PDA

View Full Version : И опять про евреев...



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

Yurcha
05-08-2018, 07:08 PM
*за то вас и ненавидят*
антисемиты ладно, сами обиженные, мне как то на них по большому счету наплевать
но вот когда начинают их оправдывать, типа *да просто настроение плохое*
меня почему то это сильнее раздражает

Манюня, ну мы не первый день знакомы с Аурбой. Ну какой она антисемит? Она сама считает себя еврейкой, в Израиле жила. Просто ей обидно, что по Галлахе она не считается еврейкой. Так где Галлаха, а где мы. По Галлахе мы все не евреи - не соблюдаем практически никаких еврейских законов.

Izold
05-08-2018, 07:08 PM
Аурбо не антисемитка, у нее просто либо настроение плохое; либо ещё че.
Я уверена, что она прекрасно понимает, что евреи не фашисты. Я так же уверена, что Аурбо прекрасно знает, что евреи любят своих детей от любых барков, смешанных или нет. И любят домашних питомцев (собаки, котов, итд) хоть они и не евреи.

...

Izold
05-08-2018, 07:10 PM
Рамаду Инн с твоей подсказки я нашла, ужа написала здесь. Спасибо. На днях написала в изрильский консулат,сказала,что у меня пасспорт просрочен с 96го года.Сказали - подайте заявление, мы ва сделаем новый. Вот думаю - ехать или не надо?....

Yurcha
05-08-2018, 07:10 PM
вот это да.. А как же Тора? я что, зря тебе вопросы задавала?

Конечно зря, я ж не раввин. Просто отсебятину несу)

Yurcha
05-08-2018, 07:11 PM
с хуёв то они не евреи? у меня попугай грузинский еврей. у моей сестры собака - еврейка чистая. у тебя вот животные есть? спорю что нет.

У меня нет животных

Aurbo
05-08-2018, 07:11 PM
не, ну, а чё? неевреи не люди что ли, настроения плохова не может быть?!

Ты ж тут в жопу всех послал. Чё,за живое задели? Какие твои мысли по еврейскому вопросу?

Izold
05-08-2018, 07:13 PM
Ты ж тут в жопу всех послал. Чё,за живое задели? Какие твои мысли по еврейскому вопросу?

мои мысли созвучны мыслям Бендера (не путать с Бандерой) - еврейского вопроса нет :120:

Aurbo
05-08-2018, 07:13 PM
Манюня, ну мы не первый день знакомы с Аурбой. Ну какой она антисемит? Она сама считает себя еврейкой, в Израиле жила. Просто ей обидно, что по Галлахе она не считается еврейкой. Так где Галлаха, а где мы. По Галлахе мы все не евреи - не соблюдаем практически никаких еврейских законов.

Я вообще безродный космополит гражданин мира - у меня три гражданства.

Aurbo
05-08-2018, 07:14 PM
мои мысли созвучны мыслям Бендера (не путать с Бандерой) - еврейского вопроса нет :120:

Ты его не видишь прoсто.

Izold
05-08-2018, 07:14 PM
Я вообще безродный космополит гражданин мира - у меня три гражданства.

зачем вам стоко, продайте одно

Yurcha
05-08-2018, 07:14 PM
Рамаду Инн с твоей подсказки я нашла, ужа написала здесь. Спасибо. На днях написала в изрильский консулат,сказала,что у меня пасспорт просрочен с 96го года.Сказали - подайте заявление, мы ва сделаем новый. Вот думаю - ехать или не надо?

В Израиль надо ехать только если туда тянет. Иначе есть намного более приятные и дешевые vacation spots

Izold
05-08-2018, 07:18 PM
даже если тянет, то паспорт не нужен: евреи покладистые, всех пускают

Aurbo
05-08-2018, 07:20 PM
даже если тянет, то паспорт не нужен: евреи покладистые, всех пускают

Поговори с их службами безопасности при въезде, ты удивишься.

Yurcha
05-08-2018, 07:21 PM
Я вообще безродный космополит гражданин мира - у меня три гражданства.

Если бы все были как ты, то евреевский народ исчез бы. Растворился в других народах.

Aurbo
05-08-2018, 07:22 PM
В Израиль надо ехать только если туда тянет. Иначе есть намного более приятные и дешевые вацатион спотс

Вот пока не дошла до оисания своей жизни в Израиле - не тянуло, двадцать три года не была. А вот сейчас думаю, как бы туда съездить. Туризм - это не эмиграция.

Aurbo
05-08-2018, 07:23 PM
Если бы все были как ты, то евреевский народ исчез бы. Растворился в других народах.

Может, это было бы и к лучшему. Для еврейского народа.

Yurcha
05-08-2018, 07:23 PM
Поговори с их службами безопасности при въезде, ты удивишься.

Ой вэй, не пугай людей
Нас в Лондоне шмонали больше чем в Израиле

В Израиле просто задали вопрос, зачем приехали и надолго ли. Все.

Манюня
05-08-2018, 07:23 PM
*за то вас и ненавидят*
антисемиты ладно, сами обиженные, мне как то на них по большому счету наплевать
но вот когда начинают их оправдывать, типа *да просто настроение плохое*
меня почему то это сильнее раздражаетвспомнила, апологет!
это так называется
ну или по английски apologist
(мучилась, мучилась, лол, наконец озарило)

Манюня
05-08-2018, 07:24 PM
Может, это было бы и к лучшему. Для еврейского народа.нет, нам и так хорошо, спасибо

Yurcha
05-08-2018, 07:25 PM
Може, это было бы и к лучшему.

Да? Ты считаешь, что мир без евреев был бы лучшим?
Может Манюня права?

Aurbo
05-08-2018, 07:25 PM
вспомнила, апологет!
это так называется
ну или по английски апологист
(мучилась, мучилась, лол, наконец озарило)

Ты меня только в [Holocost deniers] не записывай, я к ним не отношусь.

Манюня
05-08-2018, 07:25 PM
Может Манюня права?лол три раза

Манюня
05-08-2018, 07:26 PM
Ты меня только в [Holocost deniers] не записывай, я к ним не отношусь.я про Юрчу вобще писала
а ты встреваешь невпопад

Aurbo
05-08-2018, 07:27 PM
Да? Ты считаешь, что мир без евреев был бы лучшим?
Может Манюня права?

Мир не был бы "без евреев" - еврейский гений, еврейски ум , еврейская энергия просто растворились бы среди людей, и мир стал бы лучше.

Aurbo
05-08-2018, 07:28 PM
я про Юрчу вобще писала
а ты встреваешь невпопад

Встрял первая ты. Я о тебе была лучшего мнения. Не делай из меня второго Кванти, отвали по хорошему.

Манюня
05-08-2018, 07:28 PM
ой растворись уже сама где нибудь
даже антисемиты у нас скучные
(зевнула)

Yurcha
05-08-2018, 07:30 PM
Аурбо, еврейский народ решил, что нам лучше не мешаться с другими.
Так что придётся тебе смириться

Манюня
05-08-2018, 07:32 PM
мы посовещались и решили... :111:

Yurcha
05-08-2018, 07:33 PM
Мир не был бы "без евреев" - еврейский гений, еврейски ум , еврейская энергия просто растворились бы среди людей, и мир стал бы лучше.

Быков сказал, «евреи как соль, должны растворяться в других народах»
Пока есть соль - есть чему растворяться. Хорошо, что среди евреев есть всякие - и те кто растворяется, и те кто «собирается в солонке».

Yurcha
05-08-2018, 07:34 PM
мы посовещались и решили... :111:

:122:

Aurbo
05-08-2018, 07:36 PM
Быков сказал, «евреи как соль, должны растворяться в других народах»
Пока есть соль - есть чему растворяться. Хорошо, что среди евреев есть всякие - и те кто растворяется, и те кто «собирается в солонке».

Может, я тоже соберусь. Поживу какое-то время, посмотрю.

Yurcha
05-08-2018, 07:36 PM
Вот пока не дошла до оисания своей жизни в Израиле - не тянуло, двадцать три года не была. А вот сейчас думаю, как бы туда съездить. Туризм - это не эмиграция.

Вот...всему своё время. Если сейчас потянуло - поезжай.

Aurbo
05-08-2018, 07:39 PM
зачем вам стоко, продайте одно

Пусть будут.

Izold
05-08-2018, 07:41 PM
Поговори с их службами безопасности при въезде, ты удивишься.

....

Aurbo
05-08-2018, 07:42 PM
ты чё это всё стёр? :120:

Izold
05-08-2018, 07:44 PM
Аурбо, еврейский народ решил, что нам лучше не мешаться с другими.
Так что придётся тебе смириться

да ладна, на плэйграунд придёшь в Форест хиллз - сплошь еврейские папы с китайскими мамами...

Aurbo
05-08-2018, 07:44 PM
Кстати,недавно открыла для себя такого писателей, как Башевис - Зингер. Прочитала рассказик в сборнике,[The enemy], мне понравилось. Стала смотреть - а он,оказывается, Нобелевский лауреат.

Izold
05-08-2018, 07:45 PM
..и еврей.

....

Izold
05-08-2018, 08:04 PM
проверяю, как далеко можно вернуться, чтоб поменять post - получаецца часа два?

Aurbo
05-08-2018, 08:11 PM
wow

Aurbo
05-08-2018, 08:11 PM
проверяю, как далеко можно вернуться, чтоб поменять пост - получаецца часа два?

Тфу,чёрт,а то я уже испугалась. Нет, не два - около часа.

Izold
05-08-2018, 08:15 PM
а, может и так. по времени ограничение или по страницам?

9:25

Aurbo
05-08-2018, 08:19 PM
а, может и так. по времени ограничение или по страницам?

По времени.

vitalysk
05-08-2018, 08:27 PM
если она по отцу, то могли и не вполне принять.
там какая-то двойственность с их статусом.
я им (как и русским) в Израиле по-своему сочувствую, т.к. они точно так же служат в армии и работают.

с другой же стороны, "анахну - мы" (мнемонический прием) "анахну мы сюда приехали"?

Я, вообще, сочувствую всем детям "по отцу". Я не помню сейчас чем обосновывается, что иудейство передается по-матери (если это обосновывается). Но логически, это только подтверждает то, что мужчине "все равно куда сунуть". И факт сования без любви и посвящения не передает крупицы веры.
С другой стороны, каждый должен заниматься своим делом. Кто-то должен учить, что еврейство по-отцу в овцу не передается, а кто-то - должен совать всем овцам подряд. :217:

Izold
05-08-2018, 08:32 PM
звучит, как будто «по отцу не заразно»

vitalysk
05-08-2018, 08:33 PM
звучит, как будто «по отцу не заразно»

Ну так бате все равно,
Где он отливал "вино".

O_You
05-08-2018, 08:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uIq1OncfZ_Y

vitalysk
05-08-2018, 09:02 PM
Ну хоть бы один нормальный человек открыл тему про Таек...

O_You
05-08-2018, 09:09 PM
Ну хоть бы один нормальный человек открыл тему про Таек...
вот Вы нормальный? так в чем проблема?

Izold
05-08-2018, 09:20 PM
Тая - девушка скромная, начнёт смущаться ...

vitalysk
05-08-2018, 09:32 PM
вот Вы нормальный? так в чем проблема?

Эхо не ответит.

Izold
05-08-2018, 09:41 PM
ответ знает только ветер (ц)

Leon93
05-09-2018, 01:11 AM
Я, вообще, сочувствую всем детям "по отцу". :




Т.е. все народы кроме одного идут не в ногу.

edik
05-09-2018, 02:16 AM
Кстати,недавно открыла для себя такого писателей, как Башевис - Зингер. Прочитала рассказик в сборнике,[The enemy], мне понравилось. Стала смотреть - а он,оказывается, Нобелевский лауреат.

Зингера открыла только сейчас???? Ты шутишь, да?

edik
05-09-2018, 02:20 AM
Манюня, ну мы не первый день знакомы с Аурбой. Ну какой она антисемит? Она сама считает себя еврейкой, в Израиле жила. Просто ей обидно, что по Галлахе она не считается еврейкой. Так где Галлаха, а где мы. По Галлахе мы все не евреи - не соблюдаем практически никаких еврейских законов.

вот тут вы как раз ошибаетесь: несоблюдающий еврей по прежнему еврей. Просто он удалился от Бога. Кто-то ближе - кто-то дальше.

edik
05-09-2018, 02:25 AM
даже если тянет, то паспорт не нужен: евреи покладистые, всех пускают

и Украинцев-неевреев тоже. Я обалдел когда однажды, в районе Бат-Яма, попал в компанию Украинцев. Жаловались что их плохо приняли, мол, льготы и выплаты и пособия маленькие. А сами сидят во время рабочего дня и пьют дешевую водку.

edik
05-09-2018, 02:28 AM
ой растворись уже сама где нибудь
даже антисемиты у нас скучные
(зевнула)

чего это скучные? Вот Изольд недавно шутку юмора про меня и коричневую воду из крана рассказал.

edik
05-09-2018, 02:31 AM
Аурбо, еврейский народ решил, что нам лучше не мешаться с другими.
Так что придётся тебе смириться

народ тут ничего не решал - в Торе всё написано...евреи - народ сам по себе, так создан мир...

CAPRI
05-09-2018, 03:15 AM
народ тут ничего не решал - в Торе всё написано...евреи - народ сам по себе, так создан мир...

Так а какого хера Вы шикс тогда трахаете???

Трахайте кошерных евреек.

Izold
05-09-2018, 04:52 AM
народ тут ничего не решал - в Торе всё написано...евреи - народ сам по себе, так создан мир...

дайте почитать это редкое издание :120:

nyccard
05-09-2018, 06:05 AM
Так а какого хера Вы шикс тогда трахаете???

Трахайте кошерных евреек.

Так кто вас тогда нормально оттрахает?Ваши то вечно пьяные,а как известно "Или пьет или ебет".

Yurcha
05-09-2018, 06:27 AM
Так а какого хера Вы шикс тогда трахаете???

Трахайте кошерных евреек.

Эдик шикс трахает, но потомство у него еврейское.

Whoever
05-09-2018, 06:33 AM
Так а какого хера Вы шикс тогда трахаете???

Трахайте кошерных евреек.

"фарисеи".

вы же духовное наследие любавичских хасидов, библиотеку Шнеерсона, какого-то хера удерживаете - а едик за это имеет право.

Whoever
05-09-2018, 06:39 AM
Так кто вас тогда нормально оттрахает?Ваши то вечно пьяные,а как известно "Или пьет или ебет".

почему такое черно-белое видение.
есть же еще грузины, армяне, азербайджанцы.
в Москве вообще есть институт дружбы народов имени Патриса Лумумбы.
да и славяне вполне в тонусе встречаются.

другое дело, что сексом с выпускником Лумумбы можно похвастаться в узком кругу подруг, а после секса с евреем - уехать в цивилизованную страну, вместо стран Экваториальной Африки.
если повезет, конечно.

Ben Dover
05-09-2018, 06:59 AM
Так а какого хера Вы шикс тогда трахаете???

Трахайте кошерных евреек.



не для того пуссифарт бумажку-лайсенс получал что бы евреек трахать.

Yurcha
05-09-2018, 08:11 AM
народ тут ничего не решал - в Торе всё написано...евреи - народ сам по себе, так создан мир...

В Торе написано, что нельзя мешаться с другими народами. Если бы евреи были отдельным народом без выбора, то они бы не имели возможность to crossbreed with other nations.

Например, вы овечку трахнуть можете - а воспроизвести потомство с ней нет. Значит вы с овечкой несовместимы. А с другими народами - да.

Ben Dover
05-09-2018, 08:14 AM
В Торе написано, что нельзя мешаться с другими народами. Если бы евреи были отдельным народом без выбора, то они бы не имели возможность to crossbreed with other nations.

Например, вы овечку трахнуть можете - а воспроизвести потомство с ней нет. Значит вы с овечкой несовместимы. А с другими народами - да.



во! так же и с гомосеками! что бы либерасты не утверждали!

CAPRI
05-09-2018, 08:15 AM
Эдик шикс трахает, но потомство у него еврейское.

Слышала я эту мантру...

А если условная Аш2О залетит, то Эдичек её ничтоже сумняшеся на аборт отправит?

Yurcha
05-09-2018, 08:17 AM
Слышала я эту мантру...

А если условная Аш2О залетит, то Эдичек её ничтоже сумняшеся на аборт отправит?

Я думаю, что Эдик ее попросит принять гиюр

CAPRI
05-09-2018, 08:20 AM
Я думаю, что Эдик ее попросит принять гиюр

А если не примет? Если ей ёлка на Рождество нужна?

Чего бы Эдику не стать христианином?
Хуй отвалится?

Yurcha
05-09-2018, 08:27 AM
А если не примет? Если ей ёлка на Рождество нужна?

Чего бы Эдику не стать христианином?
Хуй отвалится?

Тогда участь Эдика будет зависеть от решения ребёнка. Если ребёнок будет себя чувствовать евреем, несмотря на Олины ёлки, то Эдику повезло. А если нет - то Эдику придётся ответить за то, что он предпочёл Олю Торе). Соблазн был велик, Оля таки красавица.

Yurcha
05-09-2018, 08:28 AM
А если не примет? Если ей ёлка на Рождество нужна?

Чего бы Эдику не стать христианином?
Хуй отвалится?

А ты бы отреклась от веры ради любви в мужчине? Вопрос сейчас к Эдику не привязан.

CAPRI
05-09-2018, 08:34 AM
А ты бы отреклась от веры ради любви в мужчине? Вопрос сейчас к Эдику не привязан.

Нет. Я вообще не считаю нужным меняться в угоду кому-то.

CAPRI
05-09-2018, 08:35 AM
Тогда участь Эдика будет зависеть от решения ребёнка. Если ребёнок будет себя чувствовать евреем, несмотря на Олины ёлки, то Эдику повезло. А если нет - то Эдику придётся ответить за то, что он предпочёл Олю Торе). Соблазн был велик, Оля таки красавица.

А как же изначальная установка не размножаться с неевреями?

Ben Dover
05-09-2018, 08:36 AM
Нет. Я вообще не считаю нужным меняться в угоду кому-то.

ты просто никого любить не в состоянии. ради любви чел пойдёт на гораздо большие вещи чем смена одной сказки на другую. просто тебе не повезло ты не знаешь как это чувствуется

Yurcha
05-09-2018, 08:37 AM
Нет. Я вообще не считаю нужным меняться в угоду кому-то.

Согласна

Yurcha
05-09-2018, 08:40 AM
ты просто никого любить не в состоянии. ради любви чел пойдёт на гораздо большие вещи чем смена одной сказки на другую. просто тебе не повезло ты не знаешь как это чувствуется

То что ты называешь любовью - не любовь. Это attraction, мираж, который пройдёт как только так сразу. Любовь не рождается на пустом месте, это притяжение родственных душ.

CAPRI
05-09-2018, 08:44 AM
ты просто никого любить не в состоянии. ради любви чел пойдёт на гораздо большие вещи чем смена одной сказки на другую. просто тебе не повезло ты не знаешь как это чувствуется

Ну, ясное дело, ты-то эксперт в этом вопросе. :235:

Yurcha
05-09-2018, 08:47 AM
А как же изначальная установка не размножаться с неевреями?

Это не установка, эта сделка. Господь вручил Тору евреям, с условием, что они не будут мешаться с другими народами. Должен же быть народ ответственный за Тору. А если этот народ растворится в других народах, то кто будет отвечать за Тору?

В Торе сказано, что мужчина не должен «возлежать с другим мужчиной». И что евреи не должны interbreed с другими народами. Запрета на «возлегать» нет.

Ben Dover
05-09-2018, 08:47 AM
Ну, ясное дело, ты-то эксперт в этом вопросе. :235:



КАПРИ, в смысле партнёров, чувств и отношений я относительно тебя - Альберт Эйнштейн.
никакая твоя вера - да и какая она у тебя - с кустиком вербы в платке постоять с быдлом - "вот что крест животоворящий делает" не идёт в сравнение с чувством. да впрочем и как бэ "твоя вера" о любви. не?

Yurcha
05-09-2018, 08:51 AM
КАПРИ, в смысле партнёров, чувств и отношений я относительно тебя - Альберт Эйнштейн.
никакая твоя вера - да и какая она у тебя - с кустиком вербы в платке постоять с быдлом - "вот что крест животоворящий делает" не идёт в сравнение с чувством. да впрочем и как бэ "твоя вера" о любви. не?

«Стоять с кустиком вербы в платке» — это как минимум чувство единения со своим народом;
А с каких хуев любовь к своему народу должна быть слабее любви к мужчине?

Эта любовь не проходит, в отличии от...

CAPRI
05-09-2018, 08:52 AM
Это не установка, эта сделка. Господь вручил Тору евреям, с условием, что они не будут мешаться с другими народами. Должен же быть народ ответственный за Тору. А если этот народ растворится в других народах, то кто будет отвечать за Тору?

В Торе сказано, что мужчина не должен «возлежать с другим мужчиной». И что евреи не должны interbreed с другими народами. Запрета на «возлегать» нет.

Вот с проститутками пусть и возлегают.

CAPRI
05-09-2018, 08:55 AM
КАПРИ, в смысле партнёров, чувств и отношений я относительно тебя - Альберт Эйнштейн.
никакая твоя вера - да и какая она у тебя - с кустиком вербы в платке постоять с быдлом - "вот что крест животоворящий делает" не идёт в сравнение с чувством. да впрочем и как бэ "твоя вера" о любви. не?

В любви я - Эйнштейн! (с)

Беня, людей не смеши.

nyccard
05-09-2018, 08:58 AM
«Стоять с кустиком вербы в платке» — это как минимум чувство единения со своим народом;
А с каких хуев любовь к своему народу должна быть слабее любви к мужчине?

Эта любовь не проходит, в отличии от...

Ты никогда с неевреями (не говорю об отношениях) банального секса не имела?

Yurcha
05-09-2018, 08:59 AM
Вот с проститутками пусть и возлегают.

Так делают ортодоксы)

Тая
05-09-2018, 09:02 AM
ты просто никого любить не в состоянии. ради любви чел пойдёт на гораздо большие вещи чем смена одной сказки на другую. просто тебе не повезло ты не знаешь как это чувствуется
Ради любви люди делают разные глупости, и повезло кому-то в любви или нет здесь не имеет никакого значения.

Женщина может отречься от веры ради любви к мужчине, но не факт что потом этот мужчина не отречётся от этой женщины, всё относительно Беня, даже в любви надо иногда думать не головкой а головой:217:

А сказки они имеют тенденцию заканчиваться.....

Ben Dover
05-09-2018, 09:02 AM
«Стоять с кустиком вербы в платке» — это как минимум чувство единения со своим народом;
А с каких хуев любовь к своему народу должна быть слабее любви к мужчине?

Эта любовь не проходит, в отличии от...



Юрча, тут ничего нового. ты сейчас какие то мантры комсомольцев 20х из чёрно белого кино повторяешь. щитай так - твоё право. но "мой народ", "родной коллектив", "моя партия"....ну это не моё....не моё...
если у тебя потребность побыть с кем нибудь в коллективе - то тебе дорога на стадион. покричать "судью на мыло". ну или на митинг в поддержку...тяга к потере индивидуальности и единении с коллективом или от неуверенности в себе или от нехватки интеллекта

Yurcha
05-09-2018, 09:02 AM
Ты никогда с неевреями (не говорю об отношениях) банального секса не имела?

Нет, банального секса я ни с кем никогда не имела. Я была влюблена в неевреев, и у меня был с ними секс. Но чувства проходили, значит любви не было.

Yurcha
05-09-2018, 09:04 AM
Юрча, тут ничего нового. ты сейчас какие то мантры комсомольцев 20х из чёрно белого кино повторяешь. щитай так - твоё право. но "мой народ", "родной коллектив", "моя партия"....ну это не моё....не моё...
если у тебя потребность побыть с кем нибудь в коллективе - то тебе дорога на стадион. покричать "судью на мыло". ну или на митинг в поддержку...тяга к потере индивидуальности и единении с коллективом или от неуверенности в себе или от нехватки интеллекта

Беня, ты как то писал, что защищал бы свой народ в случае очередного геноцида. С хуев писал такое, если это « не твоё»?

Ben Dover
05-09-2018, 09:09 AM
Беня, ты как то писал, что защищал бы свой народ в случае очередного геноцида. С хуев писал такое, если это « не твоё»?

давай я тебе напомню как я это сказал. если бы я родился в местечке, лет 300 назад, то в случае погорма пошёл бы защищаться а не сидел бы в подвале. если бы я жил просто жил в деревне смешанных наций и на нас бы напали - тоже бы пошёл. если бы сейчас напали на америку и у меня бы была возможность убежать - убежал бы. если бы напали на Израиль - не поехал бы воевать. во мне сильны первобытно общинные понятия. "общинные" понимаешь а не социальные.

CAPRI
05-09-2018, 09:12 AM
Так делают ортодоксы)

Вот и Эдику надо к ним. :235:

Yurcha
05-09-2018, 09:14 AM
давай я тебе напомню как я это сказал. если бы я родился в местечке, лет 300 назад, то в случае погорма пошёл бы защищаться а не сидел бы в подвале. если бы я жил просто жил в деревне смешанных наций и на нас бы напали - тоже бы пошёл. если бы сейчас напали на америку и у меня бы была возможность убежать - убежал бы. если бы напали на Израиль - не поехал бы воевать. во мне сильны первобытно общинные понятия. "общинные" понимаешь а не социальные.

Слава Богу, что таких как ты среди евреев немного.

Печально только, что тот интеллект, который ты получил как генетическое наследие от своего народа, ты «использовал» как основу того, что ты выше «народа»


P.S. Деревня - это маленькое стадо. То есть ты ощущаешь принадлежность к тому стаду, в котором ты живешь. Какой же ты «индивидуал»?!

Yurcha
05-09-2018, 09:19 AM
Вот и Эдику надо к ним. :235:

Это не Эдику надо к ним, а Оле-Оле

nyccard
05-09-2018, 09:20 AM
Нет, банального секса я ни с кем никогда не имела. Я была влюблена в неевреев, и у меня был с ними секс. Но чувства проходили, значит любви не было.

ОК. Была влюблена с вечера,а утром любовь прошла? А в принципе с чего ты здесь моральничаешь ,если сама раздвигала ноги не взирая на то еврей туда занырнет или нет?

Yurcha
05-09-2018, 09:22 AM
ОК. Была влюблена с вечера,а утром любовь прошла? А в принципе с чего ты здесь моральничаешь ,если сама раздвигала ноги не взирая на то еврей туда занырнет или нет?

Ты охуел?! Так со своими женщинами разговаривай.

Izold
05-09-2018, 09:24 AM
ну што за закономерность, как про евреев - так хуйня :120
вот от ково это зависит, от про евреев, от евреев или от против евреев?

Aurbo
05-09-2018, 09:25 AM
Зингера открыла только сейчас???? Ты шутишь, да?

Зато мне сейчас радость. Вот,читаю роман "Раб".

CAPRI
05-09-2018, 09:27 AM
Юрча, тут ничего нового. ты сейчас какие то мантры комсомольцев 20х из чёрно белого кино повторяешь. щитай так - твоё право. но "мой народ", "родной коллектив", "моя партия"....ну это не моё....не моё...
если у тебя потребность побыть с кем нибудь в коллективе - то тебе дорога на стадион. покричать "судью на мыло". ну или на митинг в поддержку...тяга к потере индивидуальности и единении с коллективом или от неуверенности в себе или от нехватки интеллекта

Тягу к потере индивидуальности как раз ты проповедуешь.

Izold
05-09-2018, 09:29 AM
Зато мне сейчас радость. Вот,читаю роман "Раб".

на идише?

CAPRI
05-09-2018, 09:30 AM
Слава Богу, что таких как ты среди евреев немного.

Печально только, что тот интеллект, который ты получил как генетическое наследие от своего народа, ты «использовал» как основу того, что ты выше «народа»


P.S. Деревня - это маленькое стадо. То есть ты ощущаешь принадлежность к тому стаду, в котором ты живешь. Какой же ты «индивидуал»?!

А отчего Эдик с хуёбышем это наследство не получили?

CAPRI
05-09-2018, 09:34 AM
Это не Эдику надо к ним, а Оле-Оле

Да нет, Эдику - это же он себе по городам и весям "порядочных" ищет.

Aurbo
05-09-2018, 09:34 AM
на идише?

Я идишем не владею.В русском переводе. А ты читал Башевиса-Зингера?

Aurbo
05-09-2018, 09:35 AM
А отчего Эдик с хуёбышем это наследство не получили?

Как это не получили?

CAPRI
05-09-2018, 09:37 AM
Как это не получили?

Конечно, нет.

Izold
05-09-2018, 09:37 AM
Я идишем не владею.В русском переводе. А ты читал Башевиса-Зингера?

The Slave читал, но очень давно. помню, что история трогательная, с печальным концом (am I ruining it for you?)

Ben Dover
05-09-2018, 09:42 AM
Слава Богу, что таких как ты среди евреев немного.

Печально только, что тот интеллект, который ты получил как генетическое наследие от своего народа, ты «использовал» как основу того, что ты выше «народа»


P.S. Деревня - это маленькое стадо. То есть ты ощущаешь принадлежность к тому стаду, в котором ты живешь. Какой же ты «индивидуал»?!



Юрча, ты настоящая женщина - всё слышишь, но нихуя не понимаешь. я сказал что меня НЕ тянет в коллектив. нет у меня потребности. но, да в ты не можешь жить в обществе и быть свободным от него.

Aurbo
05-09-2018, 09:42 AM
Тхе Славе читал, но очень давно. помню, что история трогательная, с печальным концом (ам И руининг ит фор ёу?)

Я обычно читаю, чтобы познакомиться с автором - как он пишет, а что там в конце будет - второстепенно. (Я уже в Вики посмотрела,чем кончится.)

Aurbo
05-09-2018, 09:42 AM
Конечно, нет.

Ну как это - нет? Неправда, я несогласна.

CAPRI
05-09-2018, 09:46 AM
Ну как это - нет? Неправда, я несогласна.

Это моё оценочное суждение. :235:

Aurbo
05-09-2018, 09:54 AM
если она по отцу, то могли и не вполне принять.
там какая-то двойственность с их статусом.
я им (как и русским) в Израиле по-своему сочувствую, т.к. они точно так же служат в армии и работают.

с другой же стороны, "анахну - мы" (мнемонический прием) "анахну мы сюда приехали"?

Мне вляпали в теудат-зеут "ло рашум" - "без религии". Сейчас в ообще ничего не пишут.

Ты читал этот блог, "Анахну мы сюда приехали" ? Умный парень, хорошо пишет.

Aurbo
05-09-2018, 09:55 AM
Это моё оценочное суждение. :235:

:116:

Yurcha
05-09-2018, 10:00 AM
А отчего Эдик с хуёбышем это наследство не получили?

Они, конечно, не Эйнштейны; но по-моему вполне

Yurcha
05-09-2018, 10:01 AM
Да нет, Эдику - это же он себе по городам и весям "порядочных" ищет.

Он ищет «дешёвых проституток», американских ему не потянуть

Yurcha
05-09-2018, 10:03 AM
Тягу к потере индивидуальности как раз ты проповедуешь.

Yeah. Если 100% еврей говорит, что ему наплевать на евреев - это значит, что ему наплевать на себя. selfhating jew

Yurcha
05-09-2018, 10:07 AM
Юрча, ты настоящая женщина - всё слышишь, но нихуя не понимаешь. я сказал что меня НЕ тянет в коллектив. нет у меня потребности. но, да в ты не можешь жить в обществе и быть свободным от него.

Тебя не просто тянет в коллектив, тебя тянет в «свой коллектив»
Ты себя чувствуешь комфортно только среди русскоговорящих, и предпочтительно чтобы они были такие же как и ты. Не узбеки, например.

Это свидетельствует о том, что твой кругозор очень узок, и нет жажды познания мира и себя. Человек с высоким IQ всегда будет стремиться к познанию себя, истории своего происхождения, и окружающего его мира.

nyccard
05-09-2018, 10:11 AM
Ты охуел?! Так со своими женщинами разговаривай.

А что я не так сказал?Не заметил.Я разговариваю обычно на том же языке на котором говорит собеседник. Мои никогда не матерятся.От жены точно никогда не слышал,от подруги может и было , но припоминается с трудом.Наверное у подруги генетически.

Izolda
05-09-2018, 10:17 AM
Слава Богу, что таких как ты среди евреев немного.

Печально только, что тот интеллект, который ты получил как генетическое наследие от своего народа, ты «использовал» как основу того, что ты выше «народа»


P.S. Деревня - это маленькое стадо. То есть ты ощущаешь принадлежность к тому стаду, в котором ты живешь. Какой же ты «индивидуал»?!
стереотипы. Беня не умнее гоев, и гои не тупее бени.

CAPRI
05-09-2018, 10:18 AM
Он ищет «дешёвых проституток», американских ему не потянуть

Он же жениться собрался.

Izolda
05-09-2018, 10:19 AM
народ тут ничего не решал - в Торе всё написано...евреи - народ сам по себе, так создан мир...
согласна. Вы сделаны из другого теста, и от этого отличаетесь от нас, землян.

Ben Dover
05-09-2018, 10:23 AM
Yeah. Если 100% еврей говорит, что ему наплевать на евреев - это значит, что ему наплевать на себя. selfhating jew




Юрча, на каких то гипотетических евреев мне таки да наплевать. я желаю им только добра и процветания, но я подобное многим нациям желаю. у тебя выбор маленький, местечковый какой то - если ты еврей, то ты отличный от других. я вырос хоть и на окраине но крупного города. по мне што еврей, что узбек похуй....лишь бы чел был достойный. вон интухаер с хуедрищером евреи, а Кванти - татарин, так как ты думаешь кто мне ближе?

Whoever
05-09-2018, 10:23 AM
Он ищет «дешёвых проституток», американских ему не потянуть

он ищет романтику, а не проституток.
вот, кстати, в твоём посте и часть ответа на все морализирования, твои и особенно CAPRI, почему еврейский мужчина может искать чего-то не рационально-прагматичного (независимо от национальности, но...)

Yurcha
05-09-2018, 11:00 AM
А что я не так сказал?Не заметил.Я разговариваю обычно на том же языке на котором говорит собеседник. Мои никогда не матерятся.От жены точно никогда не слышал,от подруги может и было , но припоминается с трудом.Наверное у подруги генетически.

Мое тело - это оболочка в которой находится моя душа. Поэтому для меня выражение « раздвигать ноги» неприемлимо. Я к своей душе, и соответсвенно к телу, отношусь бережно.

Yurcha
05-09-2018, 11:02 AM
он ищет романтику, а не проституток.
вот, кстати, в твоём посте и часть ответа на все морализирования, твои и особенно CAPRI, почему еврейский мужчина может искать чего-то не рационально-прагматичного (независимо от национальности, но...)

И ищет он романтику там где ее можно купить подешевле

Izolda
05-09-2018, 11:02 AM
разве романтику купишь?

Yurcha
05-09-2018, 11:03 AM
Юрча, на каких то гипотетических евреев мне таки да наплевать. я желаю им только добра и процветания, но я подобное многим нациям желаю. у тебя выбор маленький, местечковый какой то - если ты еврей, то ты отличный от других. я вырос хоть и на окраине но крупного города. по мне што еврей, что узбек похуй....лишь бы чел был достойный. вон интухаер с хуедрищером евреи, а Кванти - татарин, так как ты думаешь кто мне ближе?

Я думаю, что ближе всех вышеперечисленных тебе я

Izolda
05-09-2018, 11:04 AM
Я думаю, что ближе всех вышеперечисленных тебе я
Нет. Kапри.

Whoever
05-09-2018, 11:06 AM
И ищет он романтику там где ее можно купить подешевле

не в этом дело, надеюсь.
ты давно в Америке, и знаешь, как часто здесь встречаются пары с большой возрастной разницей.
в Украине тоже не вот постоянно видишь такое, но там это более культурно приемлемо.

Yurcha
05-09-2018, 11:06 AM
разве романтику купишь?

Конечно. Беня купил мотоцикл, а Эдик - поезду в страну дешёвых женщин

Whoever
05-09-2018, 11:09 AM
разве романтику купишь?

её не купишь, но создание романтической обстановки может стоить денег.
и это привилегия мужчин.

Тая
05-09-2018, 11:09 AM
разве романтику купишь?
ну романтика это же не любовь:122:

Lor
05-09-2018, 11:14 AM
ну романтика это же не любовь:122:

Как сказать. Вон мужик сексом с автомобилем занимался. А мотоцикл - это уже как анал, может быть.

Yurcha
05-09-2018, 11:15 AM
Блин, на мое еврейское счастье я сегодня «провожу» День Победы с немцем и бандеровкой. Какого-то хуя мой сотрудник/приятель (этнический немец) решил меня именно сегодня познакомить с девушкой и Івано франківська, и пригласил нас на обед.

Что делать? Как отмазаться?

Alter Ego
05-09-2018, 11:15 AM
Любовь придумали евреи, чтобы не платить.

Yurcha
05-09-2018, 11:16 AM
Любовь пр думали евреи, чтобы не платить.

У настоящих евреев таки любовь; «романтика» у Хуевера с Эдиком

Lor
05-09-2018, 11:16 AM
Блин, на мое еврейское счастье я сегодня «провожу» День Победы с немцем и бандеровкой. Какого-то хуя мой сотрудник/приятель (этнический немец) решил меня именно сегодня познакомить с девушкой и Івано франківська, и пригласил нас на обед.

Что делать? Как отмазаться?

Одень георгиевскую ленту и все.

Yurcha
05-09-2018, 11:18 AM
Одень георгиевскую ленту и все.

Сука, она начала со мной по украински разговаривать. Я сразу перешла на английский, сказала, что забыла украинский.

Whoever
05-09-2018, 11:20 AM
Блин, на мое еврейское счастье я сегодня «провожу» День Победы с немцем и бандеровской. Какого-то хуя мой сотрудник/приятель (этнический немец) решил меня именно сегодня познакомить с девушкой и Івано франківська, и пригласил нас на обед.

Что делать? Как отмазаться?

если девушка юная и свободная, то могу помочь.
а так придется тебе праздновать с немцами и их союзниками.

Yurcha
05-09-2018, 11:23 AM
если девушка юная и свободная, то могу помочь.
а так придется тебе праздновать с немцами и их союзниками.

Юная, моложе меня на 15 лет и симпатичная.

Lor
05-09-2018, 11:25 AM
Юная, моложе меня на 15 лет и симпатичная.
Ну вот сиди и ногти от зависти грызи. :111:
Что делать, бывает ... :119:

Yurcha
05-09-2018, 11:29 AM
Ну вот сиди и ногти от зависти грызи. :111:
Что делать, бывает ... :119:

Не бывать этому; не пойду на обед

Izolda
05-09-2018, 11:30 AM
Не бывать этому; не пойду на обед
Ты герой. С Днём Победы!

Yurcha
05-09-2018, 11:39 AM
Ты герой. С Днём Победы!

Хаха) спасибо, взаимно

С немцем бы пошла, он мой давний приятель, и я получаю удовольствие от общения
с ним. Но девушка эта неприятная. Он нас познакомил, она сразу на украинском начала говорить. Во-первых, это неприлично, когда рядом стоит человек, который не понимает язык. Во-вторых, с чего она взяла, что я говорю по украински?

Как только я сказала, что забыла украинский, у неё сразу рожа перекосилась. Но она потом взяла себя в руки и повесила фальшивую улыбку.

Lor
05-09-2018, 11:45 AM
Как только я сказала, что забыла украинский, у неё сразу рожа перекосилась.

Зря. Я бы на ее месте от души посмеялся. :111:

Aurbo
05-09-2018, 11:46 AM
Одень георгиевскую ленту и все.

Смотри,Нетаниягу георгиевскую ленту нацепил:
https://a.radikal.ru/a34/1805/be/04f6c830cde9.jpg (https://radikal.ru)

Ben Dover
05-09-2018, 11:47 AM
Зря. Я бы на ее месте от души посмеялся. :111:



Зря. еблет мог бы по шву треснуть

Aurbo
05-09-2018, 11:50 AM
Зря. Я бы на ее месте от души посмеялся. :111:

Типа:"ну хули там, ты мне дуру не гони".

Whoever
05-09-2018, 11:52 AM
Юная, моложе меня на 15 лет и симпатичная.

отрекомендуй меня.
была бы ты на Восточном побережье, мог бы отпраздновать с ней день Победы на украинском.
а так пусть пишет мне в личку, потому что подлететь до конца праздника не успею.

скажи, что я знаю слово "перемога", и видел пару раз портрет Бандеры.

Whoever
05-09-2018, 11:54 AM
Хаха) спасибо, взаимно

С немцем бы пошла, он мой давний приятель, и я получаю удовольствие от общения
с ним. Но девушка эта неприятная. Он нас познакомил, она сразу на украинском начала говорить. Во-первых, это неприлично, когда рядом стоит человек, который не понимает язык. Во-вторых, с чего она взяла, что я говорю по украински?

Как только я сказала, что забыла украинский, у неё сразу рожа перекосилась. Но она потом взяла себя в руки и повесила фальшивую улыбку.

может, ты пыталась с ней по-русски говорить, и она сразу поняла:111:

Ben Dover
05-09-2018, 11:56 AM
отрекомендуй меня.
была бы ты на Восточном побережье, мог бы отпраздновать с ней день Победы на украинском.
а так пусть пишет мне в личку, потому что подлететь до конца праздника не успею.

скажи, что я знаю слово "перемога", и видел пару раз портрет Бандеры.


Хуе, не возбуждайся раньше времени - вдруг она не проникнется к тебе достаточным уважением?

CAPRI
05-09-2018, 11:58 AM
Мое тело - это оболочка в которой находится моя душа. Поэтому для меня выражение « раздвигать ноги» неприемлимо. Я к своей душе, и соответсвенно к телу, отношусь бережно.

Вот тебе пример еврейского быдла.

Зачем ты вообще ему отвечаешь?

CAPRI
05-09-2018, 12:22 PM
Блин, на мое еврейское счастье я сегодня «провожу» День Победы с немцем и бандеровкой. Какого-то хуя мой сотрудник/приятель (этнический немец) решил меня именно сегодня познакомить с девушкой и Івано франківська, и пригласил нас на обед.

Что делать? Как отмазаться?

Скажи, что у вас традиция праздновать День Победы в семейном кругу.

Alter Ego
05-09-2018, 12:28 PM
может, ты пыталась с ней по-русски говорить, и она сразу поняла:111:

Сказала, что забыла русский и сразу перешла на украинский?

Izolda
05-09-2018, 12:29 PM
Скажи, что у вас традиция праздновать День Победы в семейном кругу.
кстати, да.

Izolda
05-09-2018, 12:31 PM
Смотри,Нетаниягу георгиевскую ленту нацепил:
https://a.radikal.ru/a34/1805/be/04f6c830cde9.jpg (https://radikal.ru)

действительно, а чё это он? Надо было символику правого сектора, или Айдара.

Aurbo
05-09-2018, 12:32 PM
действительно, а чё это он? Надо было символику правого сектора, или Айдара.

ага,или свастику вообще.

Aurbo
05-09-2018, 12:33 PM
Кстати,интересно,а что немцы отмечают 9го мая? Ничего вообще?

Lor
05-09-2018, 12:34 PM
Кстати,интересно,а что немцы отмечают 9го мая? Ничего вообще?
Не отмечают же в России день, когда Сталин подох.

Aurbo
05-09-2018, 12:36 PM
Не отмечают же в России день, когда Сталин подох.

ну и зря.

Whoever
05-09-2018, 12:48 PM
Сказала, что забыла русский и сразу перешла на украинский?

русский у Юрчи мог звучать с сильным региональным говором.

не все же говорят по-русски, как Капри - с произношением диктора Левитана.:227:

Whoever
05-09-2018, 12:50 PM
Вот тебе пример еврейского быдла.

Зачем ты вообще ему отвечаешь?

потому что он написал "сама раздвигала ноги", а это было неправдой.:227:

Whoever
05-09-2018, 12:55 PM
Кстати,интересно,а что немцы отмечают 9го мая? Ничего вообще?

с чего бы это?
там было сопротивление пражской группировки вермахта, когда берлинская уже сложила оружие.
Прага - это не Германия. :1:

Alter Ego
05-09-2018, 12:59 PM
русский у Юрчи мог звучать с сильным региональным говором.

не все же говорят по-русски, как Капри - с произношением диктора Левитана.:227:

Представил Капри, говорящую голосом Левитана. Жуткое зрелище. Хотя, была в 90-е года певица, которая басом пела. Органическая леди, кажется.

Yurcha
05-09-2018, 04:01 PM
Скажи, что у вас традиция праздновать День Победы в семейном кругу.

Я в командировке. Вообще, конечно, он меня подловил. Вчера я уже согласилась идти с ним на supper, а сегодня он пригласил эту девушку...уже забыла как ее зовут

Причём прямо при мне, « мы идём вечером на ужин, идём с нами». Даже не поинтересовался или я не против. Блин...

Ну ничего, я скажу что мне надо заехать в гостиницу, и что я их встречу в ресторане. А потом просто пошлю text message “ прилегла отдохнуть на часик и случайно поставила будильник на am вместо pm”

Yurcha
05-09-2018, 04:04 PM
Сказала, что забыла русский и сразу перешла на украинский?

Я полагаю, что воно на «псячій мові не розмовляє». Как и вся ваша бандеровская быдломасса

Yurcha
05-09-2018, 04:06 PM
Вот тебе пример еврейского быдла.

Зачем ты вообще ему отвечаешь?

Чтобы человек увидел альтернативную реальность
А то в его мире все женщины оцениваются за $$

Я у него спросила, «сколько стоит твоя женщина, $200 за обед?» Он ответил, «всего разному». Даже глазом не моргнул.

Птиц
05-09-2018, 04:09 PM
Я полагаю, что воно на «псячій мові не розмовляє». Как и вся ваша бандеровская быдломасса

у меня два года ровно как умерла собака. бандерлоги не собаки, собаки умные. бандерлоги клопы. они даже не тараканы, тараканы и те умные.

Alter Ego
05-09-2018, 04:10 PM
Я полагаю, что воно на «псячій мові не розмовляє». Как и вся ваша бандеровская быдломасса

Чья наша? И что ты называешь "псьячьей мовой"? Российскую, украинскую, английскую?

Izolda
05-09-2018, 04:12 PM
Чья наша? И что ты называешь "псьячьей мовой"? Российскую, украинскую, английскую?
дебил. Вы там мутировали?

edik
05-09-2018, 04:17 PM
Так а какого хера Вы шикс тогда трахаете???

Трахайте кошерных евреек.

не дают-с... :119:

Птиц
05-09-2018, 04:20 PM
не дают-с

тебе никто не дает. даже гомосеки, и те не дают

edik
05-09-2018, 04:35 PM
Он ищет «дешёвых проституток», американских ему не потянуть

я даже не подозревал какое у вас обо мне низкое мнение...

Izold
05-09-2018, 04:39 PM
я даже не подозревал какое у вас обо мне низкое мнение...

вы ей танцем докажите, что выше этих инсинуаций!

Yurcha
05-09-2018, 06:59 PM
дебил. Вы там мутировали?

Именно так бандерлоги и называют русский язык

nyccard
05-09-2018, 08:09 PM
Мое тело - это оболочка в которой находится моя душа. Поэтому для меня выражение « раздвигать ноги» неприемлимо. Я к своей душе, и соответсвенно к телу, отношусь бережно.
Я как бы не имею представления как ты к себе относишься.Исхожу чисто из того как ты выражаешься.

Вот тебе пример еврейского быдла.

Зачем ты вообще ему отвечаешь?

Чем вполне доволен.

потому что он написал "сама раздвигала ноги", а это было неправдой.:227:

Ну судя по тому,что до Капри не добралась,то по видимому не сильна в этой части как некоторые.

CAPRI
05-10-2018, 03:21 AM
Я в командировке. Вообще, конечно, он меня подловил. Вчера я уже согласилась идти с ним на supper, а сегодня он пригласил эту девушку...уже забыла как ее зовут

Причём прямо при мне, « мы идём вечером на ужин, идём с нами». Даже не поинтересовался или я не против. Блин...

Ну ничего, я скажу что мне надо заехать в гостиницу, и что я их встречу в ресторане. А потом просто пошлю text message “ прилегла отдохнуть на часик и случайно поставила будильник на am вместо pm”

Ну, как всё прошло? Будильник не подвёл?

CAPRI
05-10-2018, 03:25 AM
Чтобы человек увидел альтернативную реальность
А то в его мире все женщины оцениваются за $$

Я у него спросила, «сколько стоит твоя женщина, $200 за обед?» Он ответил, «всего разному». Даже глазом не моргнул.

Бесполезно, не увидит.

О мерзоту, подобную этой, лучше вообще не пачкать руки.

Тем более, что интеллекта там даже не ноль, а минус бесконечность.

CAPRI
05-10-2018, 03:27 AM
не дают-с... :119:

Не так просите.

Quanty
05-10-2018, 04:34 AM
Юрча, на каких то гипотетических евреев мне таки да наплевать. я желаю им только добра и процветания, но я подобное многим нациям желаю. у тебя выбор маленький, местечковый какой то - если ты еврей, то ты отличный от других. я вырос хоть и на окраине но крупного города. по мне што еврей, что узбек похуй....лишь бы чел был достойный. вон интухаер с хуедрищером евреи, а Кванти - татарин, так как ты думаешь кто мне ближе?

Спасибо за объяснение в любви. Но я не татарин.
Хотя похуй. Пусть будет татарин.

Yurcha
05-10-2018, 04:49 AM
Ну, как всё прошло? Будильник не подвёл?

На обед я все-таки пошла, но пригласила ещё одного человека. Так что все прошло терпимо.

CAPRI
05-10-2018, 05:18 AM
На обед я все-таки пошла, но пригласила ещё одного человека. Так что все прошло терпимо.

Бандерва тихо сидела?

edik
05-10-2018, 06:06 AM
Не так просите.

скорее, я неправильный еврей...не вписываюсь...

CAPRI
05-10-2018, 06:20 AM
скорее, я неправильный еврей...не вписываюсь...

Куда, простите? :235:

Yurcha
05-10-2018, 07:39 AM
Бандерва тихо сидела?

Очень тихо, ее присутствие практически не было заметным.
Немец попытался ее втянуть в разговор пару раз, но она отвечала коротко
Видно было, что она себя чувствовала некомфортно. Самый был прикол, когда официантка спросила нам один чек принести или четыре. Немец сказал, «четыре».
Я попросила один чек для женщин и мужчинам отдельные. Я в командировке, компания платит, так что я ее чек взяла на себя. Ситуация была довольно комичная. Немец потом пытался мне вернуть наличкой за ее обед. Я, естественно, не взяла, но посмеялась.

CAPRI
05-10-2018, 07:59 AM
Очень тихо, ее присутствие практически не было заметным.
Немец попытался ее втянуть в разговор пару раз, но она отвечала коротко
Видно было, что она себя чувствовала некомфортно. Самый был прикол, когда официантка спросила нам один чек принести или четыре. Немец сказал, «четыре».
Я попросила один чек для женщин и мужчинам отдельные. Я в командировке, компания платит, так что я ее чек взяла на себя. Ситуация была довольно комичная. Немец потом пытался мне вернуть наличкой за ее обед. Я, естественно, не взяла, но посмеялась.

Высокие, высокие отношения! (с)

Izold
05-10-2018, 08:34 AM
сдаёцца мне, что в присуцтвии Юрчи любое другое присуцтвие будет не очень замеченным :120:

Yurcha
05-10-2018, 08:40 AM
сдаёцца мне, что в присуцтвии Юрчи любое другое присуцтвие будет не очень замеченным :120:

Это комплимент, или наоборот?)

Izold
05-10-2018, 08:41 AM
Это комплимент, или наоборот?)

it depends, как обычно

Yurcha
05-10-2018, 08:45 AM
it depends, как обычно

Дело в том, что в отличии от этой девушки, я не хожу на обеды с людьми, которые мне не нравятся. Поэтому я себя всегда чувствую комфортно и свободно.

Maximusss
05-10-2018, 08:52 AM
Дело в том, что в отличии от этой девушки, я не хожу на обеды с людьми, которые мне не нравятся. Поэтому я себя всегда чувствую комфортно и свободно.

у тебя тоже беспечность бытия ?

Yurcha
05-10-2018, 08:55 AM
у тебя тоже беспечность бытия ?

Я просто получаю удовольствие от жизни, и окружающего меня мира

Izold
05-10-2018, 08:58 AM
Дело в том, что в отличии от этой девушки, я не хожу на обеды с людьми, которые мне не нравятся. Поэтому я себя всегда чувствую комфортно и свободно.

я не пОняла, девушка вам не нравилась, на обед вы пошли, но чувствовали себя комфортно... единственное приходящее в бОшку объяснение - обед оплачен компанией ))

Whoever
05-10-2018, 09:13 AM
я не пОняла, девушка вам не нравилась, на обед вы пошли, но чувствовали себя комфортно... единственное приходящее в бОшку объяснение - обед оплачен компанией ))

только хотел написать.
вчера писала, какая неприятная девушка из Ивано-Франковска.
а пошла на ужин с ней.
оплата компанией - не обьяснение: оплатили бы и так, и этак.

Yurcha
05-10-2018, 09:27 AM
я не пОняла, девушка вам не нравилась, на обед вы пошли, но чувствовали себя комфортно... единственное приходящее в бОшку объяснение - обед оплачен компанией ))

Мой обед был оплачен компанией в любом случае, без обеда я бы не осталась)
Я пришла на обед с двумя давними приятелями, с которыми у меня было о чем поговорить и что вспомнить. Если бы девушка мне понравилась, то я бы ее «проинтервьюировала», то есть постаралась бы познакомиться поближе.

А так она сидела и молча слушала наши воспоминания)

Izold
05-10-2018, 09:46 AM
Мой обед был оплачен компанией в любом случае, без обеда я бы не осталась)
Я пришла на обед с двумя давними приятелями, с которыми у меня было о чем поговорить и что вспомнить. Если бы девушка мне понравилась, то я бы ее «проинтервьюировала», то есть постаралась бы познакомиться поближе.

А так она сидела и молча слушала наши воспоминания)

да всё нормально, не оставаться же голодной из-за этих бандеровцев...

Yurcha
05-10-2018, 10:04 AM
да всё нормально, не оставаться же голодной из-за этих бандеровцев...

Мы сейчас разрабатываем дизайн для lead cooled fast reactor
Я напомнила им, что в советском союзе это тип ядерных реакторов уже давно используется. Они типа в шутку, «ты хочешь устроится на работу в Росатом»?
Я ответила, «why not? Я ж на русском говорю, хоть я и from Ukraine» :235:

Aurbo
05-10-2018, 10:57 AM
Мы сейчас разрабатываем дизайн для леад цоолед фаст реацтор
Я напомнила им, что в советском союзе это тип ядерных реакторов уже давно используется. Они типа в шутку, «ты хочешь устроится на работу в Росатом»?
Я ответила, «щхы нот? Я ж на русском говорю, хоть я и фром Украине» :235:

Она на тебя уже стукнула "куда надо". Держись от бандеровки подальше.

nyccard
05-10-2018, 12:09 PM
Дело в том, что в отличии от этой девушки, я не хожу на обеды с людьми, которые мне не нравятся. Поэтому я себя всегда чувствую комфортно и свободно.

А откуда ты знаешь ,что ей не нравится немец или даже ты?

Yurcha
05-10-2018, 12:47 PM
А откуда ты знаешь ,что ей не нравится немец или даже ты?

Я думаю, что немец ей уже тоже не нравится. У неё было выражение недоумения на лице, когда немец попросил всем отдельный счёт принести. Даже я слегка сконфузилась под ее взглядом и поэтому попросила один счет на нас двоих. Она не отказалась, просто спросила «are you sure?»

Ben Dover
05-10-2018, 12:48 PM
Я думаю, что немец ей уже тоже не нравится. У неё было выражение недоумения на лице, когда немец попросил всем отдельный счёт принести. Даже я слегка сконфузилась под ее взглядом и поэтому попросила один счет на нас двоих. Она не отказалась, просто спросила «are you sure?»



а почему ты за неё заплатила? я понимаю, что деньгами компании, но почему?

Whoever
05-10-2018, 12:50 PM
Я думаю, что немец ей уже тоже не нравится. У неё было выражение недоумения на лице, когда немец попросил всем отдельный счёт принести. Даже я слегка сконфузилась под ее взглядом и поэтому попросила один счет на нас двоих. Она не отказалась, просто спросила «аре ёу суре?»

так она напишет мне в личку?
можно на украинском.

Yurcha
05-10-2018, 01:00 PM
а почему ты за неё заплатила? я понимаю, что деньгами компании, но почему?

Потому что мне показалось, что так будет справедливо.
Двое из нас были в командировке, компания оплачивает.
За неё должен был заплатить немец, так как он ее пригласил. Но я стояла рядом, когда он приглашал, поэтому посчитала уместным заплатить за неё.

Yurcha
05-10-2018, 01:01 PM
так она напишет мне в личку?
можно на украинском.

Она замужем, не напишет

Whoever
05-10-2018, 01:02 PM
Она замужем, не напишет

хорошо, что спросила, спасибо. :1:

nyccard
05-10-2018, 01:18 PM
Я думаю, что немец ей уже тоже не нравится. У неё было выражение недоумения на лице, когда немец попросил всем отдельный счёт принести. Даже я слегка сконфузилась под ее взглядом и поэтому попросила один счет на нас двоих. Она не отказалась, просто спросила «are you sure?»

Ну рассуждать как ее пригласили или позвали не имеет значения.Но он вполне мог ей нравиться до того момента пока не попросил раздельных чеков.

Izolda
05-10-2018, 01:26 PM
Потому что мне показалось, что так будет справедливо.
Двое из нас были в командировке, компания оплачивает.
За неё должен был заплатить немец, так как он ее пригласил. Но я стояла рядом, когда он приглашал, поэтому посчитала уместным заплатить за неё.
ничё он не должен платить. Эот свидание было, или просто ужин?

Izolda
05-10-2018, 01:28 PM
позорище. из-за такой мелочи, как ужин, морду кривить. И ещё хватило совести взять деньги у Юрчи. Фу.

nyccard
05-10-2018, 01:42 PM
Потому что мне показалось, что так будет справедливо.
Двое из нас были в командировке, компания оплачивает.
За неё должен был заплатить немец, так как он ее пригласил. Но я стояла рядом, когда он приглашал, поэтому посчитала уместным заплатить за неё.

На выездных так сказать мероприятиях ,очень часто бывает,типа стоят разговаривают и возникает ,а не поужинать ли нам вечером всем вместе или если двое или трое знакомы и у них уже планы то могут сказать "пошли вечером с нами".Это даже просто как хороший тон.Решение пойти или нет за тем кого позвали.Но это как бы не приглашение мужчиной женщины и то ,что каждый платит за себя само собой ясно.Другой вопрос когда зовешь нужно прикинуть если заведение дорогое сможет ли того кого зовут "потянуть" такое.

Izold
05-10-2018, 03:06 PM
позорище. из-за такой мелочи, как ужин, морду кривить. И ещё хватило совести взять деньги у Юрчи. Фу.

так бандеровка же, чё ты как маленькая , ей бо

Miami Vice
05-10-2018, 06:21 PM
так бандеровка же, чё ты как маленькая , ей бо

И еще надкусила что не сьела.

Yurcha
05-10-2018, 07:59 PM
ничё он не должен платить. Эот свидание было, или просто ужин?

Он обычно всегда платил за всех. Он наш technical lead. Списал бы как team dinner.
Командировочных принято приглашать на обед.

Просто эта девушка не работает с нами на проекте. Как потом оказалось, он просто хотел меня познакомить с землячкой. Думал, что я буду счастлива. It’s ok, он хотел как лучше. Хорошо, что я заплатила. Ресторан был довольно дорогой.

Yurcha
05-10-2018, 08:47 PM
Аурбо, как раз на тему нашей дискуссии, сегодня на страничке chabad ответ раввина на твой вопрос.

https://www.chabad.org/library/article_cdo/aid/1014792/jewish/To-a-Child-of-a-Jewish-Father.htm#utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=fb_en

Тая
05-10-2018, 11:38 PM
Он обычно всегда платил за всех. Он наш technical lead. Списал бы как team dinner.
Командировочных принято приглашать на обед.

Просто эта девушка не работает с нами на проекте. Как потом оказалось, он просто хотел меня познакомить с землячкой. Думал, что я буду счастлива. It’s ok, он хотел как лучше. Хорошо, что я заплатила. Ресторан был довольно дорогой.
Благородная ты Юрча)))
Я не хожу по свиданиям и на такие вот обеды, но мне кажется что если человек приглашает, то он как бы предполагает что ему возможно придётся угощать(заплатить) может я не права, я не в теме.
А девушке будет урок, в следующий раз она будет рассчитывать только на свои финансовые возможности и если не сможет пойти в дорогой ресторан, то откажется скорее всего, по крайней мене я бы так сделала.

P.S. Ты писала выше, что она замужем и скорее всего это было никакое не свидание. То есть по идее она изначально понимала что ей придётся платить самой.

Yurcha
05-11-2018, 06:46 AM
Благородная ты Юрча)))
Я не хожу по свиданиям и на такие вот обеды, но мне кажется что если человек приглашает, то он как бы предполагает что ему возможно придётся угощать(заплатить) может я не права, я не в теме.
А девушке будет урок, в следующий раз она будет рассчитывать только на свои финансовые возможности и если не сможет пойти в дорогой ресторан, то откажется скорее всего, по крайней мене я бы так сделала.

P.S. Ты писала выше, что она замужем и скорее всего это было никакое не свидание. То есть по идее она изначально понимала что ей придётся платить самой.

Тая, в Америке система работает иначе. Тут, как правило, обеды командировочных и к ним примкнувших оплачиваются компанией. То есть, я взяла счёт девушки на свой счёт, но оплатит компания.

Тут дьявол в деталях. Принято на обед приглашать командировочных и тех кто с ними работает на проекте. Поэтому, в принципе, немец не должен был приглашать бандеровку.

Aurbo
05-11-2018, 08:39 AM
[QUOTE=Yurcha;7936894]Аурбо, как раз на тему нашей дискуссии, сегодня на страничке чабад ответ раввина на твой вопрос.

Спасибо.Я сейчас открыла для себя Башивис-Зингера, читаю. Как заполняются потеряные звенья в цепи.Без него я бы эту главу про Израиль хрен бы написала.

Maximusss
05-11-2018, 11:48 AM
Поэтому, в принципе, немец не должен был приглашать бандеровку.

а ты думаешь немец планировал ее приглашать ??

Quanty
05-11-2018, 12:15 PM
Благородная ты Юрча)))
.

благородно оплатила деньгами компании :102:

Yurcha
05-11-2018, 01:38 PM
а ты думаешь немец планировал ее приглашать ??

Я об этом не думала. Ладно, проехали...it is water under the bridge

Тая
05-11-2018, 03:52 PM
Тая, в Америке система работает иначе. Тут, как правило, обеды командировочных и к ним примкнувших оплачиваются компанией. То есть, я взяла счёт девушки на свой счёт, но оплатит компания.

Тут дьявол в деталях. Принято на обед приглашать командировочных и тех кто с ними работает на проекте. Поэтому, в принципе, немец не должен был приглашать бандеровку.
Я поняла, что оплатит компания, но ты ведь могла и не делать этого, и ей бы пришлось платить самой, а для неё это возможно была бы довольно расточительная трата, так что ты по-любому поступила благородно в отличиии от немца

edik
05-11-2018, 04:29 PM
а ты думаешь немец планировал ее приглашать ??

если она симпатичная - почему нет?

larsen
05-11-2018, 04:45 PM
если она симпатичная - почему нет?
пригласил - и кинул...
под Yurchy

Adda
05-11-2018, 05:34 PM
На мой взгляд, надо было заплатить за себя без оплаты еды жителя Украины. Выглядит как напоминание, косвенное, про голодомор...

Izold
05-11-2018, 06:13 PM
Благородная ты Юрча (с)
но главное - суметь это благородство не выставлять. вот так тактично, мол, water under the bridge и всё такое...

Yurcha
05-11-2018, 07:32 PM
Благородная ты Юрча (с)
но главное - суметь это благородство не выставлять. вот так тактично, мол, water under the bridge и всё такое...

Мне просто уже неинтересна эта тема. Я уже с тех пор 6 раз поела, и трижды сменила партнеров по трапезе)

Yurcha
05-11-2018, 07:50 PM
если она симпатичная - почему нет?

Симпатична, я думаю она ему нравится, как и все остальные симпатичные женщины в нашей компании. Он один из немногих, который ещё ведёт себя как нормальный мужик, а не бесполое существо, несмотря на довольно высокую позицию. Но он знает меру, и чувствует черту через которую нельзя переходить.

Skylight
05-11-2018, 07:53 PM
Мне просто уже неинтересна эта тема. Я уже с тех пор 6 раз поела, и трижды сменила партнеров по трапезе)

так иди уже в пиздоватую тему

Adda
05-11-2018, 07:57 PM
Мне просто уже неинтересна эта тема. Я уже с тех пор 6 раз поела, и трижды сменила партнеров по трапезе)Загадка: Юрча ела шесть раз, но сменила всего трёх партнёров по еде. Вопрос - Что Юрча любит есть, два раза?)

Yurcha
05-11-2018, 08:03 PM
Загадка: Юрча ела шесть раз, но сменила всего трёх партнёров по еде. Вопрос - Что Юрча любит есть, два раза?)

Hint: новых партнёров использовала больше чем один раз

Yurcha
05-11-2018, 08:04 PM
так иди уже в пиздоватую тему

Там скучно

Adda
05-11-2018, 08:07 PM
Hint: новых партнёров использовала больше чем один разОтвет не верный. Новый партнёр нов единожды.

Yurcha
05-11-2018, 08:10 PM
Вообще иногда интересно выезжать из Калифорнии в Америку. Калифорнийцы лет на 50 опережают во всех смыслах этого слова. У нас уже давно на работу можно в йога pants приходить. А эти официально, при параде - рубашка, галстук.

Смешно даже. Я уже отвыкла от этого идиотизма. Сидят в кубиках как будто в ложе венской оперы

Yurcha
05-11-2018, 08:13 PM
Ответ не верный. Новый партнёр нов единожды.

Я написала, что три раза поменяла партнеров. Все три раза они были новые)

Adda
05-11-2018, 08:14 PM
Вообще иногда интересно выезжать из Калифорнии в Америку. Калифорнийцы лет на 50 опережают во всех смыслах этого слова. У нас уже давно на работу можно в йога pants приходить. А эти официально, при параде - рубашка, галстук.

Смешно даже. Я уже отвыкла от этого идиотизма. Сидят в кубиках как будто в ложе венской оперыХа...У нас тут все в пижаме ....и днём и ночью...

Yurcha
05-11-2018, 08:17 PM
Ха...У нас тут все в пижаме ....и днём и ночью...

А ты где?

Adda
05-11-2018, 08:20 PM
Я написала, что три раза поменяла партнеров. Все три раза они были новые)Ты первого знала с ним и поела два раза?)

Adda
05-11-2018, 08:21 PM
А ты где?Я в Бруклине.

Yurcha
05-11-2018, 08:23 PM
Ты первого знала с ним и поела два раза?)

С первым я ела каждый день

Yurcha
05-11-2018, 08:25 PM
Я в Бруклине.

Бруклин - это east coast. Это ещё нормальный регион.
Я через неделю еду в Миссисипи, вот где будет полная жопа

Adda
05-11-2018, 08:31 PM
Бруклин - это east coast. Это ещё нормальный регион.
Я через неделю еду в Миссисипи, вот где будет полная жопаНельзя не дооценивать глубинку. Веди себя достойно. А то убьют и закопают.)

Yurcha
05-11-2018, 08:35 PM
Нельзя не дооценивать глубинку. Веди себя достойно. А то убьют и закопают.)

Та ладно, двум смертям не бывать

Izold
05-11-2018, 08:39 PM
в Миссисипи, поди, не знают, что такое йога пэнтс:120:

Adda
05-11-2018, 08:42 PM
Та ладно, двум смертям не быватьВыходишь ты такая в спортивных штанах на работу к ним, и у людей уже отложился в памяти стереотип о западном побережье)

nyccard
05-11-2018, 08:44 PM
Вообще иногда интересно выезжать из Калифорнии в Америку. Калифорнийцы лет на 50 опережают во всех смыслах этого слова. У нас уже давно на работу можно в йога pants приходить. А эти официально, при параде - рубашка, галстук.

Смешно даже. Я уже отвыкла от этого идиотизма. Сидят в кубиках как будто в ложе венской оперы

Это скучно.Постоянно один и тот же вид.А если еще и йога pants одни и те же и не стиранные то вообще мрак.

Yurcha
05-11-2018, 08:52 PM
Выходишь ты такая в спортивных штанах на работу к ним, и у людей уже отложился в памяти стереотип о западном побережье)

Да они и так о западном побережье самого невысокого мнения, сомневаюсь что мои спортивные штаны могли бы повредить имиджу штата.

Adda
05-11-2018, 08:58 PM
Да они и так о западном побережье самого невысокого мнения, сомневаюсь стоили спортивные штаны могли бы повредить имиджу штата.Геев у вас много.

Yurcha
05-11-2018, 09:01 PM
Это скучно.Постоянно один и тот же вид.А если еще и йога pants одни и те же и не стиранные то вообще мрак.

Почему одни и те же? Вы же в одной и той же рубашке не ходите
Спортивная одежда сейчас очень красиво дизайнирована и выглядит модерново

И главное - удобство, и гармонирует с интерьером современных кубиков

Yurcha
05-11-2018, 09:03 PM
Геев у вас много.

Да, это я уже тоже слышала. Но я поняла, что много геев - лучше чем много «типичных американцев»

Adda
05-11-2018, 09:19 PM
Да, это я уже тоже слышала. Но я поняла, что много геев - лучше чем много «типичных американцев»У нас тоже много геев. Наши геи вашим геям лучшие партнёры!) Типичных американцев я только по телевизору видела.

nyccard
05-11-2018, 09:28 PM
Почему одни и те же? Вы же в одной и той же рубашке не ходите
Спортивная одежда сейчас очень красиво дизайнирована и выглядит модерново

И главное - удобство, и гармонирует с интерьером современных кубиков

Ключеое слово - "Спортивная одежда" . Каждая одежда сделанна для определенных целей. Удобной одежды достаточно в любых стилях.С другой стороны,я не сталкивался никогда с работой и работниками кубиков.Наверное у вас ,которые в кубиках,однообразие нормальное состояние.

Yurcha
05-11-2018, 10:10 PM
Ключеое слово - "Спортивная одежда" . Каждая одежда сделанна для определенных целей. Удобной одежды достаточно в любых стилях.С другой стороны,я не сталкивался никогда с работой и работниками кубиков.Наверное у вас ,которые в кубиках,однообразие нормальное состояние.

Глупости. Спортивная одежда уже давно перестала быть только для зала. Дизайнеры создают уличную и офисную одежду спортивного типа. Девушки носят кеды с пальто.
Большинсиво современных дизайнерских трендов ориентированные на стиль-комфорт.

nyccard
05-11-2018, 10:32 PM
Глупости. Спортивная одежда уже давно перестала быть только для зала. Дизайнеры создают уличную и офисную одежду спортивного типа. Девушки носят кеды с пальто.
Большинсиво современных дизайнерских трендов ориентированные на стиль-комфорт.

Ну так то же не Йога пентс,тем более у дизайнеров.