PDA

View Full Version : И опять про евреев...



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7

Maximusss
04-19-2018, 01:23 PM
Господи, какие все таки мужчины нашего форума недалекие. И ебут же они кого-то.

Вайс исключительно королев модельной внешности возрастом до двадцати пяти по семь раз на дню ( они к ему в очередь становятся )

Miami Vice
04-19-2018, 01:24 PM
может она просто легко кончает?
может совсем даже не его заслуга, а ты уже сразу: мастер

У тя какой та механизированный (американский) подход к сексу. При чем там легко или нелегко? Хорошо кончила - значит торчит на нем и он в ее глазах мастер. Плохо или вааще никак значит не торчит на нем. Тады он для другой будет мастер.

Quanty
04-19-2018, 01:24 PM
У пиздоболки манюни снова бенефис?

Манюня
04-19-2018, 01:24 PM
и они оба такие жесткие и неумолимые
я даже не знаю правда ли они такие
но мне их таковыми хотелось видеть

и когда они вдвоем меня....

так, мне работать надо

Манюня
04-19-2018, 01:25 PM
Да прямо, легко. Если мужик не обладает специал тоуч, то ничего не получитсяда ну камон, я знаю баб которые от поцелуев могут кончить
а тут язык по клитору
все мы разные

Quanty
04-19-2018, 01:25 PM
кто-то кроме этого чучела верит в её байки? :314:

Yurcha
04-19-2018, 01:26 PM
ну у нас разные вкусы
я люблю когда мной доминируют
а когда их два, это ж в два раза больше доминации!

Аааа, да? У меня - наоборот. Я даже этому интеллигентному мужчине раздеться не позволила. Испугалась, что он будет отвратно выглядеть без одежды. Возраст все-таки

Манюня
04-19-2018, 01:26 PM
У тя какой та механизированный (американский) подход к сексу. При чем там легко или нелегко? Хорошо кончила - значит торчит на нем и он в ее глазах мастер. Плохо или вааще никак значит не торчит на нем. Тады он для другой будет мастер.нет, Юрча сказала мастер
я хочу знать это как
ясный пень что любимый мастер во всём
но ей же не муж снился

Yurcha
04-19-2018, 01:27 PM
Вайс исключительно королев модельной внешности возрастом до двадцати пяти по семь раз на дню ( они к ему в очередь становятся )

Ну прекрасно, но причём тут Шендеровичи. Тут про оргазмы во сне, а эти снова о политике

Манюня
04-19-2018, 01:27 PM
Аааа, да? У меня - наоборот. Я даже этому интеллигентному мужчине раздеться не позволила. Испугалась, что он будет отвратно выглядеть без одежды. Возраст все-такиполучается таки вином взял
я ж как чувствовала :235:

Miami Vice
04-19-2018, 01:27 PM
Вайс исключительно королев модельной внешности возрастом до двадцати пяти по семь раз на дню ( они к ему в очередь становятся )

Последний раз с модельной внешностью была надцать лет назад. А так в основном миниатюрные фифы. На самом деле модельная внешность сильно переоцененна. Там и рост швабры, и копыта надцатого размера, и лицо без марафета непонятно что и другие скрашенные умением визажистов и фотографов качества. На картинке из портофолио одно а в жизни далеко от картинки.

Yurcha
04-19-2018, 01:29 PM
нет, Юрча сказала мастер
я хочу знать это как
ясный пень что любимый мастер во всём
но ей же не муж снился

Любимый вообще может быть нифига не мастером. В этом то и фишка
Я ж уже объяснила, Манюня.
Языком по клитору надо уметь водить. Не всем дано

Miami Vice
04-19-2018, 01:30 PM
нет, Юрча сказала мастер
я хочу знать это как
ясный пень что любимый мастер во всём
но ей же не муж снился

Манюня поспешу тебя удивить но для многих женщин муж и любимый часто не в одном предложении. Потому и сняца любимые а не мужья. Подсознание не обманешь.

Манюня
04-19-2018, 01:30 PM
Любимый вообще может быть нифига не мастером. В этом то и фишка
Я ж уже объяснила, Манюня.
Языком по клитору надо уметь водить. Не всем данода водить все умеют, ты расскажи как надо водить чтоб был мастер

Манюня
04-19-2018, 01:30 PM
Манюня поспешу тебя удивить но для многих женщин муж и любимый часто не в одном предложении. Потому и сняца любимые а не мужья. Подсознание не обманешь.как будто ты Юрчу не читаешь
она любит только мужа

Yurcha
04-19-2018, 01:31 PM
получается таки вином взял
я ж как чувствовала :235:

Преданностью. Он меня безумно любил во сне

Miami Vice
04-19-2018, 01:31 PM
да водить все умеют, ты расскажи как надо водить чтоб был мастер

А ты считаешь что художник может "рассказать" на форуме как надо рисовать чтобы попасть в музейную коллекцию?

Манюня
04-19-2018, 01:32 PM
Преданностью. Он меня безумно любил во снеа ты?

Miami Vice
04-19-2018, 01:32 PM
как будто ты Юрчу не читаешь
она любит только мужа

Говорите тоже (ц)

Yurcha
04-19-2018, 01:33 PM
как будто ты Юрчу не читаешь
она любит только мужа

Я люблю голубоглазых блондинов....
Мужа, конечно, больше всех мужчин люблю. Но это другая любовь. Он самый близкий мне человек.

Манюня
04-19-2018, 01:33 PM
А ты считаешь что художник может "рассказать" на форуме как надо рисовать чтобы попасть в музейную коллекцию?я думаю что впечатленные его мастерством могут передать что именно их впечатлило
легкость кисти, созвучие цветов, атмосфера созданного образа
как то так

Miami Vice
04-19-2018, 01:33 PM
а ты?

А она великодушно позволила ему себя лизнуть. Выв-вын как грица.

Манюня
04-19-2018, 01:33 PM
Я люблю голубоглазых блондинов....
Мужа, конечно, больше всех мужчин люблю. Но это другая любовь. Он самый близкий мне человек.прям всех? подряд?
да ну, я думаю голубоглазые блондины тебя нравятся, а любишь ты мужа

Miami Vice
04-19-2018, 01:34 PM
я думаю что впечатленные его мастерством могут передать что именно их впечатлило
легкость кисти, созвучие цветов, атмосфера созданного образа
как то так

Но все равно это будет не то и не сделает из маляра, даже хорошего, Пикассо.

Yurcha
04-19-2018, 01:34 PM
а ты?

Я нет. Но была благодарна. Помню, что бросилась в объятья, как защитнику
Он меня спас от чего-то. Уже не помню. Я пряталась, убегала

Манюня
04-19-2018, 01:35 PM
Но все равно это будет не то и не сделает из маляра, даже хорошего, Пикассо.мы не ставим таких глoбальных задач
мы просто обмениваемся впечатлениями

Манюня
04-19-2018, 01:36 PM
Я нет. Но была благодарна. Помню, что бросилась в объятья, как защитнику
Он меня спас от чего-то. Уже не помню. Я пряталась, убегалаодно из двух: ты убегала от дешевoго вина или плохо-лижущего мужлана

вобщем, ты ему полизать дала исключительно из чувства благодарности?
мне это трудно понять

Yurcha
04-19-2018, 01:37 PM
прям всех? подряд?
да ну, я думаю голубоглазые блондины тебя нравятся, а любишь ты мужа

Не всех, конечно.
Манюня, кого я люблю к оргазмам во сне не имеет никакого отношения
Когда мне приснился мужчина, которого я любила, мы просто ехали в поезде вместе.
Он меня обнимал и я была очень счастлива. Секса не было.

Манюня
04-19-2018, 01:38 PM
Не всех, конечно.
Манюня, кого я люблю к оргазмам во сне не имеет никакого отношения
Когда мне приснился мужчина, которого я любила, мы просто ехали в поезде вместе.
Он меня обнимал и я была очень счастлива. Секса не было.видишь, Маями, твоя теория что он был мастер только потому что она его любила разбилась вдребезги
потому "что такое мастер" становится ещё интереснее

Yurcha
04-19-2018, 01:38 PM
одно из двух: ты убегала от дешевoго вина или плохо-лижущего мужлана

вобщем, ты ему полизать дала исключительно из чувства благодарности?
мне это трудно понять

Нет, конечно. Просто если мужчина любит, то he will be into it
Я поняла, что будет классно, но он превзошёл все ожидания

Miami Vice
04-19-2018, 01:38 PM
мы не ставим таких глoбальных задач
мы просто обмениваемся впечатлениями

Если не глобально.

Вот например можно описать критерии по которым маляра можно считать хорошим спецом. Ну там не марает пол и мебель, не оставляет после себя мусора, не экономит краску и материалы и т.д. и т.п. А вот хороший художник может иметь все эти недостатки и более и все равно быть супер художником.

"Хороший спец" в сексе ИМО это в первую очередь чел с воображением, чел творческий. Пусть даже не великий художник а местного значения или даже непризнаный всеми кроме его близких. В то время как даже очень хороший маляр как ни крути не будет художником а остается маляром.

larsen
04-19-2018, 02:01 PM
сны - реализация желаний :314:
порой мечт

CAPRI
04-19-2018, 02:03 PM
Он точно был богатый. Он во сне решил все мои проблемы. Я уж не помню какие они у меня были. Я ж не спроста сказала - верный поклонник.

Юрча, что ж ты такая проблемная-то в своих снах?

То без денег, без работы на Украине застряла, то престарелый куннилингер твои материальные проблемы решает...

Прям Скарлет О'Хара какая-то. :235:

crazy-mike
04-19-2018, 02:14 PM
О! Или как минимум Лимонов.

нет - только Проханов. :111:

crazy-mike
04-19-2018, 02:16 PM
сны - реализация желаний :314:
порой мечт

во сне - это инкубы и суккубы. За такое и на костре могут сжечь при случае. :111:

Miami Vice
04-19-2018, 02:20 PM
нет - только Проханов. :111:

А он куда? :120:

crazy-mike
04-19-2018, 02:50 PM
А он куда? :120:

туда - с утренней алой зарёй! :111:

Miami Vice
04-19-2018, 02:57 PM
туда - с утренней алой зарёй! :111:

Да уж - Пугачиха с утра пораньше не для слабонервных.

CAPRI
04-19-2018, 03:04 PM
Без рук

А с другими частями тела как? :235:

Skylight
04-19-2018, 03:04 PM
Не всех, конечно.
Манюня, кого я люблю к оргазмам во сне не имеет никакого отношения
Когда мне приснился мужчина, которого я любила, мы просто ехали в поезде вместе.
Он меня обнимал и я была очень счастлива. Секса не было.

Чета у тебя Юрча месячник одухотворенности и платонической любви во сне...
То помню прискакала и орала тут: "Девки , как же вы бес хуя?!"

Miami Vice
04-19-2018, 03:07 PM
Чета у тебя Юрча месячник одухотворенности и платонической любви во сне...
То помню прискакала и орала тут: "Девки , как же вы бес хуя?!"

Сама спросила, сама ответила.

Yurcha
04-19-2018, 03:10 PM
Юрча, что ж ты такая проблемная-то в своих снах?

То без денег, без работы на Украине застряла, то престарелый куннилингер твои материальные проблемы решает...

Прям Скарлет О'Хара какая-то. :235:

Я ещё и старая и больная еврейка. Недавно мне приснился сон, я с детьми в art музее
Забыла имена всех художников. Ренуар был Пинуар (пино нуар). Я пыталась прочесть подписи внизу картин, но зрением слаба тоже была, все расплывалось.

Я отчетливо помню, что мой сын сказал, «мама, как ты могла забыть его имя»...И я ответила, « скоро я и тебя не узнаю, я этого больше всего боюсь»

Yurcha
04-19-2018, 03:10 PM
А с другими частями тела как? :235:

У кого? )

Yurcha
04-19-2018, 03:15 PM
я думаю что впечатленные его мастерством могут передать что именно их впечатлило
легкость кисти, созвучие цветов, атмосфера созданного образа
как то так

Могу передать. Вначале было просто дыхание, тёплое дыхание...потом очень легкое прикосновение. Потом, когда аппарат желания завёлся, мастер чуть сильнее прикоснулся и бдржжж. Все

CAPRI
04-19-2018, 03:30 PM
У кого? )

У сна.

Yurcha
04-19-2018, 03:35 PM
У сна.

Никак) не было никаких частей тела)

CAPRI
04-19-2018, 04:34 PM
Как это что? Если он за несколько секунд сумел довести до оргазма - значит мастер
Мужчина with a special touch. Это ж как пионист, от прикосновения к клавише зависит звук.

Пионы разводит? :235:

Yurcha
04-19-2018, 04:40 PM
Пионы разводит? :235:

Да ладно тебе

CAPRI
04-19-2018, 04:49 PM
Да ладно тебе

:235:

nyccard
04-19-2018, 04:54 PM
Ну вы дефки даете!!!!

Манюня
04-19-2018, 04:56 PM
тут тока Юрча пока дает и то во сне

nyccard
04-19-2018, 04:59 PM
тут тока Юрча пока дает и то во сне

Аха и неизвестно кому)))) Правда,что без ручек обошлось не поверю.

Манюня
04-19-2018, 05:01 PM
чего такое, я тоже кончала во сне без всяких ручек

larsen
04-19-2018, 05:06 PM
кто эти форумчане???
буду их снить

Манюня
04-19-2018, 05:06 PM
ты о ком

Димуша
04-19-2018, 05:10 PM
Я тут не все понял. Оргазм был реальный или он Юрче приснился вместе с блондином?

larsen
04-19-2018, 05:10 PM
без рук

Манюня
04-19-2018, 05:11 PM
Я тут не все понял. Оргазм был реальный или он Юрче приснился вместе с блондином?я так поняла что реальный потому что Юрча решила что ей больше мужики не нужны

nyccard
04-19-2018, 05:18 PM
чего такое, я тоже кончала во сне без всяких ручек

Возможно,но обычно для этого имеются некоторые исходные - сабмисивность,повышенная сексуальность и возбудимость,часто воздержание и (или) предыдущие действия не закончившиеся оргазмом.

Манюня
04-19-2018, 05:20 PM
да просто хорошего сна хватает :235:

larsen
04-19-2018, 05:22 PM
Я тут не все понял. Оргазм был реальный или он Юрче приснился вместе с блондином?
а кто тут у нас блондин...

nyccard
04-19-2018, 05:24 PM
да просто хорошего сна хватает :235:

А ну,на хороший сон мощного оргазма не получится.Так "укус комара".Но как "прелюдия,что бы пристать с утра пораньше к тому кто рядом , даже очень.

CAPRI
04-19-2018, 05:24 PM
а кто тут у нас блондин...

Сержик?

Димуша
04-19-2018, 05:26 PM
а кто тут у нас блондин...Может Дональд Трамп.

larsen
04-19-2018, 05:27 PM
Сержик?
он против орального секса

CAPRI
04-19-2018, 05:29 PM
он против орального секса

Да???

Наб, может? Он "клубничный блондин". :235:

Манюня
04-19-2018, 05:32 PM
так почему тут то
Юрча не сказала что ей форумчанин снился
вы с моим сном перепутали :122:

Манюня
04-19-2018, 05:33 PM
Может Дональд Трамп.пиши ищо, сидишь себе так, скучаешь, а тут бац, Димон с плечами
бодрит-с

larsen
04-19-2018, 05:35 PM
Да???

Наб, может? Он "клубничный блондин". :235:
возможно
затаскали Наба в сны
днем нет сил пару постов накреячить

CAPRI
04-19-2018, 05:36 PM
возможно
затаскали Наба в сны
днем нет сил пару постов накреячить

Климакс жанра. :235:

Димуша
04-19-2018, 05:38 PM
пиши ищо, сидишь себе так, скучаешь, а тут бац, Димон с плечами
бодрит-сХорошо что я не блондин, а то исчо приснишься кому-то, и заставят алименты платить.

Манюня
04-19-2018, 05:41 PM
я согласна что хорошо
хотя против сонных алиментов я б тебя конечно отбила :235:

larsen
04-19-2018, 05:46 PM
Климакс жанра. :235:
неа
муз нет

Манюня
04-19-2018, 05:47 PM
да он за тему обиделся
вы как будто форум не читаете

nyccard
04-19-2018, 05:51 PM
я согласна что хорошо
хотя против сонных алиментов я б тебя конечно отбила :235:

Может быть если это не кто-то типа Джени.Таких даже мысль о чековой книжке как якорь.

Kapitula
04-19-2018, 05:54 PM
Добрее надо быть. И щедрее.

Димуша
04-19-2018, 06:02 PM
А по поводу евреев и России точнее всех Горький написал в "Русских Сказках":

"В некотором царстве, в некотором государстве жили-были евреи - обыкновенные евреи для погромов, для оклеветания и прочих государственных надобностей."

Источник: [http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/proza/rasskaz/russkie-skazki.htm]

Манюня
04-19-2018, 06:07 PM
(всплакнула)

Yurcha
04-19-2018, 06:11 PM
пиши ищо, сидишь себе так, скучаешь, а тут бац, Димон с плечами
бодрит-с

Если бы мой муж тут читал/писал я б тоже только с ним во сне и наяву была :235:

Kapitula
04-19-2018, 06:13 PM
Если б мой писал, я б не писала :1:
В жене должна быть загадка

Манюня
04-19-2018, 06:13 PM
почему, мой муж знает
что у меня всякиe фантазии бывают
он у меня продвинутый чувак :235:

Yurcha
04-19-2018, 06:16 PM
А ну,на хороший сон мощного оргазма не получится.Так "укус комара".Но как "прелюдия,что бы пристать с утра пораньше к тому кто рядом , даже очень.

Вот тут вы ошибаетесь, во сне, наоборот, ощущения обострены

Манюня
04-19-2018, 06:18 PM
Если б мой писал, я б не писала :1:
В жене должна быть загадкану я наверно всё таки не всё тут вываливаю
и потом очень удобно, я сижу вот тут отпуск планирую, не надо ему рассказывать отдельно, он уже и так знает :227:

Yurcha
04-19-2018, 06:18 PM
Климакс жанра. :235:

Мне вообще не блондин снился. Оргазмы во сне - это к климаксу?

Манюня
04-19-2018, 06:19 PM
нет, это к лучшему

Амазонка
04-19-2018, 06:32 PM
(задумалась)
Если бы мой муж меня тут прочитал, он бы не поверил. Я когда на свою галиматью натыкаюсь, даже сама не верю, что это я писала.
ЗЫ оргазм во сне не может быть к климаксу, или что?... Меня к нему с 18 лет готовят?

vitalysk
04-19-2018, 06:34 PM
Если б мой писал, я б не писала :1:
В жене должна быть загадка

"Где она могла подцепить эту заразу?!!!"

vitalysk
04-19-2018, 06:36 PM
(задумалась)
Если бы мой муж меня тут прочитал, он бы не поверил. Я когда на свою галиматью натыкаюсь, даже сама не верю, что это я писала.
ЗЫ оргазм во сне не может быть к климаксу, или что?... Меня к нему с 18 лет готовят?

Не хочется превращаться из сучки в сушку? Как я тебя понимаю!

Амазонка
04-19-2018, 06:41 PM
Не хочется превращаться из сучки в сушку? Как я тебя понимаю!

Понимаешь? :239: Неужто сей болезненный переход сам пережил? :239:

nyccard
04-19-2018, 06:45 PM
Вот тут вы ошибаетесь, во сне, наоборот, ощущения обострены

Не.Во сне организм отдыхает ,а главное мозг.Может у вас вне сна оргазмов по полнойне было?

Yurcha
04-19-2018, 06:52 PM
(задумалась)
Если бы мой муж меня тут прочитал, он бы не поверил. Я когда на свою галиматью натыкаюсь, даже сама не верю, что это я писала.
ЗЫ оргазм во сне не может быть к климаксу, или что?... Меня к нему с 18 лет готовят?

А может ему бы понравилось? Он бы подумал, « моя жена, оказывается, не всегда predictable. Может и удивить»

Yurcha
04-19-2018, 06:55 PM
Не.Во сне организм отдыхает ,а главное мозг.Может у вас вне сна оргазмов по полнойне было?

Мозг «отдыхает» во время сна? Однако...некоторые во сне научные открытия делают.


«Недавние исследования ученых из Университета Калифорнии показали, что активность мозга во время сна превышает его активность во время бодрствования. Они утверждают, что во сне мозг работает в семь раз быстрее.»

Yurcha
04-19-2018, 06:55 PM
Понимаешь? :239: Неужто сей болезненный переход сам пережил? :239:

Виталик транс? Похож

Амазонка
04-19-2018, 06:57 PM
А может ему бы понравилось? Он бы подумал, « моя жена, оказывается, не всегда predictable. Может и удивить»
Хм. Интересно, насколько я предиктбл для тех, кто меня хорошо знает?

Амазонка
04-19-2018, 06:59 PM
Виталик транс? Похож

Не, он меня за "косички дёргает". Типа.

Амазонка
04-19-2018, 07:03 PM
Мозг «отдыхает» во время сна? Однако...некоторые во сне научные открытия делают.


«Недавние исследования ученых из Университета Калифорнии показали, что активность мозга во время сна превышает его активность во время бодрствования. Они утверждают, что во сне мозг работает в семь раз быстрее.»

Никард этот, как его, ну как их называют, которые подчиняют? Рассказать женщине о том как она должна ощущать свою женскую сексуальность - его основная задача :235:

Yurcha
04-19-2018, 07:06 PM
Никард этот, как его, ну как их называют, которые подчиняют? Рассказать женщине о том как она должна ощущать свою женскую сексуальность - его основная задача :235:

Но он, все-таки, врач. Врач написал, что мозг ночью отдыхает. Это жесть.

Интересно, он знаком с термином «wet dreams»?

vitalysk
04-19-2018, 07:07 PM
Понимаешь? :239: Неужто сей болезненный переход сам пережил? :239:

Я тот дракон, с которого, ты, чуть, не упала.

Амазонка
04-19-2018, 07:07 PM
Но он, все-таки, врач. Врач написал, что мозг ночью отдыхает. Это жесть.

Интересно, он знаком с термином «wet dreams»?

Он врач?! :321:
Мне следовало догадаться. А что он лечит? :143:

Амазонка
04-19-2018, 07:08 PM
Я тот дракон, с которого, ты чуть не упала.

Но удержалась, слава яйцам? :314:

Манюня
04-19-2018, 07:12 PM
возможно как раз за яйца и удержалась

vitalysk
04-19-2018, 07:13 PM
Но удержалась, слава яйцам? :314:

Слава не яйцам, а надеждам, зарождающимся на их фоне. Может заменить "яйца", на свой философский талисман. :197:

Yurcha
04-19-2018, 07:14 PM
Он врач?! :321:
Мне следовало догадаться. А что он лечит? :143:

Cердце, оказывается nyccard - это new your city cardiologist

Амазонка
04-19-2018, 07:16 PM
Драконы вылупляются из яиц между прочим. Так что не надо грязи :102:

Амазонка
04-19-2018, 07:18 PM
Cердце, оказывается nyccard - это new your city cardiologist

Тогда у него есть неограниченный доступ к виагре. :314:
Даже не знаю к чему я это написала. :235:
Но виагра же кардиодраг.

vitalysk
04-19-2018, 07:20 PM
Драконы вылупляются из яиц между прочим. Так что не надо грязи :102:

Соглашусь, что не надо грязи. Из яиц вылупляются не драконы, а кобры. Не веришь - спроси Рики-Тики-Тави! :196:

Амазонка
04-19-2018, 07:22 PM
Соглашусь, что не надо грязи. Из яиц вылупляются не драконы, а кобры. Не веришь - спроси Рики-Тики-Тави! :196:

Если дракону отрезать крылья, то он и станет коброй на ножках :162:

vitalysk
04-19-2018, 07:23 PM
Если дракону отрезать крылья, то он и станет коброй на ножках :162:

ЛанаС была большая стерва...

Это была ее подпись - только там были ангелы, в результате последствий обрезания, садящиеся на метлу. Мне нравилось то, что она писала. Потом, по наслышке, она оказалась ... не добра. :)

Манюня
04-19-2018, 07:25 PM
Cердце, оказывается nyccard - это new your city cardiologistнет, он сказал что никакой не кардиолог

vitalysk
04-19-2018, 07:28 PM
нет, он сказал что никакой не кардиолог

Виагра - кардиотохиcunt, если неумело использывать веселящий газ ... или "другие азотистые соединения".
-Ода Виталиска, покинувшему нас Химику! :122:

Манюня
04-19-2018, 07:29 PM
я запуталась, кому тут нужна Виагра

Yurcha
04-19-2018, 07:32 PM
нет, он сказал что никакой не кардиолог

Понятно. А то я уже представила, приходит к нему пациент и говорит, «доктор, у меня ночью усиленное сердцебиение. Я просыпаюсь от ощущения сдавленности в груди.

А Никард отвечает, « Нет. Ночью все органы отдыхают. Вам показалось.»

vitalysk
04-19-2018, 07:36 PM
я запуталась, кому тут нужна Виагра

Виагра из ряда тех вещей, что и восемь дюймов. Нужны они или нет, Дюймовочка, вокруг них можно поддерживать котировку форума. :122:

Манюня
04-19-2018, 07:38 PM
меня как то восемь дюймов нуждающихся в ваягре особенно не интересуют

Kapitula
04-19-2018, 07:42 PM
Он тебе не скажет, будешь думать ого как стоит

vitalysk
04-19-2018, 07:44 PM
меня как то восемь дюймов нуждающихся в ваягре особенно не интересуют

И не должны. Модератор судья - он должен быть беспристрастным. Выбор сделан - нельзя себя больше вести, как почти принцесса, присевшая, на разряженную горошину... :217:

vitalysk
04-19-2018, 07:45 PM
Он тебе не скажет, будешь думать ого как стоит

Для таких рассказов, на форуме есть другие рассказчики. Чтоб не отвлекаться, будем считать, что у меня не стоит.

vitalysk
04-19-2018, 07:59 PM
[nyc] как [pussy] читать можно только чрезмерно утрируя


Зависит от опыта.

Skylight
04-19-2018, 08:15 PM
Мне вообще не блондин снился. Оргазмы во сне - это к климаксу?

оргазм во сне это к полюции, или овуляции...

Kapitula
04-19-2018, 08:20 PM
Для таких рассказов, на форуме есть другие рассказчики. Чтоб не отвлекаться, будем считать, что у меня не стоит.

Не отвлекаться от чего?

Манюня
04-19-2018, 08:24 PM
И не должны. Модератор судья - он должен быть беспристрастным. Выбор сделан - нельзя себя больше вести, как почти принцесса, присевшая, на разряженную горошину... :217:нет таких правил
к дюймам я всегда буду относиться с пристрастием

Манюня
04-19-2018, 08:25 PM
будем считать, что у меня не стоит.next :235:

vitalysk
04-19-2018, 08:30 PM
next :235:

next будем считать, что у меня стоит.

Вряд ли ты адвокат.

vitalysk
04-19-2018, 08:36 PM
Не отвлекаться от чего?

Доктор, можно я поставлю диагноз? :116:
На форуме можно отвлекаться только от форума. От ничего.

Kapitula
04-19-2018, 08:49 PM
Доктор, можно я поставлю диагноз? :116:
На форуме можно отвлекаться только от форума. От ничего.

Почему от него нужно не отвлекаться?

Манюня
04-19-2018, 08:52 PM
нехт будем считать, что у меня стоит.


это ты будешь считать
а я буду считать по другому
основываясь на чистосердечном признании

vitalysk
04-19-2018, 08:55 PM
это ты будешь считать
а я буду считать по другому
основываясь на чистосердечном признании

сссс читай.

vitalysk
04-19-2018, 09:23 PM
Если я кого обидел - не хотел. :305:
Как говорит Изольда, филогения - зло, в котором находит неточности Капри, и только Юрча всегда права - "потому что".

Манюня
04-19-2018, 10:06 PM
ну чем импотенты могут обидеть
тоже скажешь
их и так уже природа обидела

vitalysk
04-19-2018, 10:15 PM
ну чем импотенты могут обидеть
тоже скажешь
их и так уже природа обидела

Тогда извини еще раз.

Манюня
04-19-2018, 10:16 PM
за что

vitalysk
04-19-2018, 10:17 PM
за что

За пустые злые слова.

Манюня
04-19-2018, 10:20 PM
где?

Kapitula
04-19-2018, 10:39 PM
Там где он сказал что импотент
Всем известно, что ты любишь качественный материал, а он так взял и ах

Манюня
04-19-2018, 10:58 PM
ему зло, мне то что
лол

-Helena-
04-19-2018, 11:00 PM
- абижаешь мужчин... :116:

мужчина не материал, он тоже человек... и вымирающий вид,

настоящих мусчин беречь надо! .....гомики наступают!!!!!!!

Skylight
04-20-2018, 05:48 AM
ну чем импотенты могут обидеть
тоже скажешь
их и так уже природа обидела

почему, импотенция можит развицца если тебя изнасилует плоскозадая девушка с большим бюстом, женит на себе и заставит любить ее душу...:110:

Skylight
04-20-2018, 05:50 AM
Тогда извини еще раз.

она хочет чтобы ей ремня дали, а потом трахали до утра, зачем ей извинения...

CAPRI
04-20-2018, 05:54 AM
Мне вообще не блондин снился. Оргазмы во сне - это к климаксу?

Навряд ли.

Ben Dover
04-20-2018, 07:00 AM
я так понимаю оргазмы во сне от недоёба в реальности. капитан Очевидность рулит!

CAPRI
04-20-2018, 07:04 AM
я так понимаю оргазмы во сне от недоёба в реальности. капитан Очевидность рулит!

У тебя случаются?

Ben Dover
04-20-2018, 07:06 AM
У тебя случаются?


у меня - нет. у меня много проблем и нехватки чувств в жизни - но половая ебля это не одно из них. мне тоже снятся чувства - страх, ужас иногда любовь. секс - практически никогда. вот недавно приснилась что я трахаю нашу уборщицу - она здоровая украинская баба 60 лет.

CAPRI
04-20-2018, 07:10 AM
у меня - нет. у меня много проблем и нехватки чувств в жизни - но половая ебля это не одно из них. мне тоже снятся чувства - страх, ужас иногда любовь. секс - практически никогда. вот недавно приснилась что я трахаю нашу уборщицу - она здоровая украинская баба 60 лет.

И что же за чувство ты испытывал при этом?

Kapitula
04-20-2018, 07:16 AM
беня, где ты их находишь на еблю, если ты по английски не разговариваешь и в америку не ходишь?
русские там в тебя пальцамы еще не тыкают друг другу, что ты всех перетоптал?

Ben Dover
04-20-2018, 07:24 AM
беня, где ты их находишь на еблю, если ты по английски не разговариваешь и в америку не ходишь?
русские там в тебя пальцамы еще не тыкают друг другу, что ты всех перетоптал?



хей хей хей. что значит "их". это раньше, давно давно у меня были шлюхи, но я не изменяю своей дорогой жене.
но в те давние давние времена когда они у меня были - то самые лучшие это те, кто именно по англоийски НЕ говорят. ты НЕ хочешь знать шлюх, которые говорят только по английски. по русски-украински-испански-корейски.....но никогда по аглицки. не дай тебе бох. с американками даже в виде шлюхи лучше не общаться вообще.
п.с. Капитула, приедь к нам на эксурсию. ты реально слабо представляешь, что у нас тут свой русскоязычный город БОЛЬШЕ чем твой родной Бобруйск.

edik
04-20-2018, 07:28 AM
почему, импотенция можит развицца если тебя изнасилует плоскозадая девушка с большим бюстом, женит на себе и заставит любить ее душу...:110:

И с узким тазом...

Kapitula
04-20-2018, 07:38 AM
хей хей хей. что значит "их". это раньше, давно давно у меня были шлюхи, но я не изменяю своей дорогой жене.
но в те давние давние времена когда они у меня были - то самые лучшие это те, кто именно по англоийски НЕ говорят. ты НЕ хочешь знать шлюх, которые говорят только по английски. по русски-украински-испански-корейски.....но никогда по аглицки. не дай тебе бох. с американками даже в виде шлюхи лучше не общаться вообще.
п.с. Капитула, приедь к нам на эксурсию. ты реально слабо представляешь, что у нас тут свой русскоязычный город БОЛЬШЕ чем твой родной Бобруйск.

ето что-то новое, она начала читать форум?
ты сто раз говорил, что изменяют все и ты
в моем родном минске 1.5млн

CAPRI
04-20-2018, 07:38 AM
хей хей хей. что значит "их". это раньше, давно давно у меня были шлюхи, но я не изменяю своей дорогой жене.
но в те давние давние времена когда они у меня были - то самые лучшие это те, кто именно по англоийски НЕ говорят. ты НЕ хочешь знать шлюх, которые говорят только по английски. по русски-украински-испански-корейски.....но никогда по аглицки. не дай тебе бох. с американками даже в виде шлюхи лучше не общаться вообще.
п.с. Капитула, приедь к нам на эксурсию. ты реально слабо представляешь, что у нас тут свой русскоязычный город БОЛЬШЕ чем твой родной Бобруйск.

Приедь... :235:

Не ложьте зеркало в парту. (с)

Ben Dover
04-20-2018, 07:47 AM
ето что-то новое, она начала читать форум?
ты сто раз говорил, что изменяют все и ты
в моем родном минске 1.5млн





да да...все. кроме меня и Юрчиного мужа. моя жена форум не читает, но мало ли. вон Юрча сказала, что у неё может быть аж два любовника - вдруг они читают.

с какого ты Минска, когда ты с Бобруйска. ты училаьс в Минске, не спорю, но твой город - Бобруйск.
и у нас как раз наверно и будет 1.5 миллиона русскоязычных в НЙ.

Kapitula
04-20-2018, 09:04 AM
да да...все. кроме меня и Юрчиного мужа. моя жена форум не читает, но мало ли. вон Юрча сказала, что у неё может быть аж два любовника - вдруг они читают.

с какого ты Минска, когда ты с Бобруйска. ты училаьс в Минске, не спорю, но твой город - Бобруйск.
и у нас как раз наверно и будет 1.5 миллиона русскоязычных в НЙ.

родилась в минске и всю жизнь прожила, может ето ты из бобруйска

Ben Dover
04-20-2018, 09:06 AM
родилась в минске и всю жизнь прожила, может ето ты из бобруйска



ну я то уже свою метрику ставил. а вот то, что ты стесняешься своего родного города - это срам. срам Капитула! Бобруйск тоже город. ну немного провинциальный, ну так што - ты же тут тоже не Лос-Анджелесе - НЙ

Whoever
04-20-2018, 09:07 AM
родилась в минске и всю жизнь прожила, может ето ты из бобруйска

говорит, что москвич.
но русский язык порой хуже, чем у бобруйских.

Kapitula
04-20-2018, 09:07 AM
ну я то уже свою метрику ставил. а вот то, что ты стесняешься своего родного города - это срам. срам Капитула! Бобруйск тоже город. ну немного провинциальный, ну так што - ты же тут тоже не Лос-Анджелесе - НЙ

:309:

Ben Dover
04-20-2018, 09:10 AM
:309:



на что ты сейчас испражнилась? на Бобруйск? или на НЙ?

Kapitula
04-20-2018, 09:10 AM
на тебя с твоими упорными глюками

Ben Dover
04-20-2018, 09:15 AM
на тебя с твоими упорными глюками


тебя возбуждает блевать на мужчин? а если cсикануть? может больше вставит?

Kapitula
04-20-2018, 09:19 AM
какой с тебя мужчина

Ben Dover
04-20-2018, 09:21 AM
какой с тебя мужчина



а при чём тут я????? :120: я тебя спросил. я тебе не гожусь для твой Бобруйских извращеений по блёву.

Kapitula
04-20-2018, 09:22 AM
ну блевала-то я на тебя, потому и спросил :1:

Ben Dover
04-20-2018, 09:23 AM
ну блевала-то я на тебя, потому и спросил :1:



блевала без удовольствия. ёпрст. Капа ты гонишь.....и вообще это тема о евреях а не о бобруйских извращенках.

Whoever
04-20-2018, 09:23 AM
какой с тебя мужчина

по форуму вижу, что для пары женских персонажей - просто образец мужественности.

Skylight
04-20-2018, 09:25 AM
Капа, не переживай так за доски, не давайся производтвенным неурядицам порывать свой сдоровый эротизьм...

Kapitula
04-20-2018, 09:26 AM
блевала без удовольствия. ёпрст. Капа ты гонишь.....и вообще это тема о евреях а не о бобруйских извращенках.

я из Минска, прости.

Kapitula
04-20-2018, 09:26 AM
по форуму вижу, что для пары женских персонажей - просто образец мужественности.

имеют право, у всех свои тараканы

Skylight
04-20-2018, 09:27 AM
"с трудом найдешь средь ашкинази две пары стройных женских нох..."
(Моисей Исаaкович Гоголь)

Ben Dover
04-20-2018, 09:29 AM
я из Минска, прости.



Капитула, комон. ты до 17 лет жила в бобруйске. ну комон. чего стесняться то??? у вас там было классно - до 12 лет можно было босиком по улице ходить и даже в школу. оттого ты такая и зодорвая. ты же сама говорила - вот у нас в Бобруйске....когда я жила в Бобруйске....а теперь вдруг Минск (((

Kapitula
04-20-2018, 09:32 AM
Капитула, комон. ты до 17 лет жила в бобруйске. ну комон. чего стесняться то??? у вас там было классно - до 12 лет можно было босиком по улице ходить и даже в школу. оттого ты такая и зодорвая. ты же сама говорила - вот у нас в Бобруйске....когда я жила в Бобруйске....а теперь вдруг Минск (((

ты дурак так лечись

Ben Dover
04-20-2018, 09:33 AM
ты дурак так лечись


Капа, фу. ты из Бобруйска а я дурак. HE минская логика - как видишь....чистый Б.

Quanty
04-20-2018, 09:34 AM
Капа почетная Бобруйчанка.
город-герой Б скучает....может вернешься? там сараев некрашеных пол города.

Kapitula
04-20-2018, 09:34 AM
:281:

Whoever
04-20-2018, 09:34 AM
Капитула, комон. ты до 17 лет жила в бобруйске. ну комон. чего стесняться то??? у вас там было классно - до 12 лет можно было босиком по улице ходить и даже в школу. оттого ты такая и зодорвая. ты же сама говорила - вот у нас в Бобруйске....когда я жила в Бобруйске....а теперь вдруг Минск (((

а знаешь, почему ты так настаиваешь.
для тебя враждебный снобизм Капри с цитатами из великих - это столичный шарм, и класс.
не заметил его - вот и отказываешься верить, что человек из столичного города.

Yurcha
04-20-2018, 09:34 AM
хей хей хей. что значит "их". это раньше, давно давно у меня были шлюхи, но я не изменяю своей дорогой жене.
но в те давние давние времена когда они у меня были - то самые лучшие это те, кто именно по англоийски НЕ говорят. ты НЕ хочешь знать шлюх, которые говорят только по английски. по русски-украински-испански-корейски.....но никогда по аглицки. не дай тебе бох. с американками даже в виде шлюхи лучше не общаться вообще.
п.с. Капитула, приедь к нам на эксурсию. ты реально слабо представляешь, что у нас тут свой русскоязычный город БОЛЬШЕ чем твой родной Бобруйск.

На каком языке говорили чернокожие шлюхи?

Yurcha
04-20-2018, 09:35 AM
Мне сегодня снова снился секс, с мужем.

Ben Dover
04-20-2018, 09:37 AM
На каком языке говорили чернокожие шлюхи?


на испанском ессно. или на французском. у меня была единственная гёрфренд американка. чёрная местная, как только я приехал. прямо в гостинице для иммигранотв познакомился. но на этом всё. с тех пор я только убеждался - чем дальше от американки - тем жизнь спокойней у тебя.

Kapitula
04-20-2018, 09:38 AM
а мне снилось, что я ногу свою чопала. Там проблема с сосудами какая-та была, вот я отрубала колечко и смотрела, как там сосуды. Дочопала ногу, потом смотрю так задумчиво на руку левую, думаю, тоже пальцы немеют, может и ее почопать
:1:

Ben Dover
04-20-2018, 09:40 AM
Мне сегодня снова снился секс, с мужем.



ну наконец то и мужу что то перепало. вы оба кончили? или ты проснулась раньше чем он успел. иди доспи тогда

Quanty
04-20-2018, 09:40 AM
а мне снилось, что я ногу свою чопала. Там проблема с сосудами какая-та была, вот я отрубала колечко и смотрела, как там сосуды. Дочопала ногу, потом смотрю так задумчиво на руку левую, думаю, тоже пальцы немеют, может и ее почопать
:1:

:239: :153::120:

Yurcha
04-20-2018, 09:42 AM
ну наконец то и мужу что то перепало. вы оба кончили? или ты проснулась раньше чем он успел. иди доспи тогда

Никто не кончил, ужасный сон

Ben Dover
04-20-2018, 09:43 AM
а знаешь, почему ты так настаиваешь.
для тебя враждебный снобизм Капри с цитатами из великих - это столичный шарм, и класс.
не заметил его - вот и отказываешься верить, что человек из столичного города.


Хуёвер, извини, но я тебя всегда считал за дурака. ну сорри. но сейчас ты побил реально все границы....неужели ты реально думаешь что0 мнед глубоко, глубочайше бля не похуй откуда Капитула или ты или ещё кто.....но если ей не хочется быть из Бобруйска, то поверь она будет из него....

p.s. если Минск столичный город, то и Атланта ))) ты был в Атланте? столице Джорджии

CAPRI
04-20-2018, 09:46 AM
Мне сегодня снова снился секс, с мужем.

И как прошло?

Whoever
04-20-2018, 09:47 AM
Хуёвер, извини, но я тебя всегда считал за дурака. ну сорри. но сейчас ты побил реально все границы....неужели ты реально думаешь что0 мнед глубоко, глубочайше бля похуй откуда Капитула или ты или ещё кто.....но если ей не хочется быть из Бобруйска, то поверь она будет из него....

п.с. если Минск столичный город, то и Атланта ))) ты был в Атланте? столице Джорджии

это как бы я написал, что, если ты отрицаешь, что ты гей - то это неспроста.
неправильная логика.

и это сравнение европейских городов с американскими не вполне катит.
потому что ты Нью-Йорк и Париж тоже не можешь сравнивать.

Skylight
04-20-2018, 09:49 AM
Мне сегодня снова снился секс, с мужем.

а во сне в безобразных позах, о каких ты стесняешся попросить наяву?

Ben Dover
04-20-2018, 09:49 AM
это как бы я написал, что, если ты отрицаешь, что ты гей - то это неспроста.
неправильная логика.

и это сравнение европейских городов с американскими не вполне катит.
потому что ты Нью-Йорк и Париж тоже не можешь сравнивать.



Хуёвер, я просто задрачиваю Капитулу, а всё таки ты дурак, хоть и Иванов седьмой. реально дюд, ты на полноим серьёзе со мной будешь это обсуиждать....ну как, как ты смог устроицца продавцом таблеток с таким ээээээ.....недалёким...ээээээ.....воспритятием реальности :111:

Maximusss
04-20-2018, 09:50 AM
это как бы я написал, что, если ты отрицаешь, что ты гей - то это неспроста.
неправильная логика.

и это сравнение европейских городов с американскими не вполне катит.
потому что ты Нью-Йорк и Париж тоже не можешь сравнивать.

хайли лайкли ты русский шпион и мастурбируешь на портрет путина. ибо у тебя есть и основания и возможности

Maximusss
04-20-2018, 09:52 AM
Хуёвер, я просто задрачиваю Капитулу, а всё таки ты дурак, хоть и Иванов седьмой. реально дюд, ты на полноим серьёзе со мной будешь это обсуиждать....ну как, как ты смог устроицца продавцом таблеток с таким ээээээ.....недалёким...ээээээ.....воспритятием реальности :111:

как, как. не один же он такой на бгайтоне. есть и хозяин аптеки близкий хуеверчику по духу и умственному развитию

Yurcha
04-20-2018, 09:58 AM
И как прошло?

Сон был плохой, тревожный.


Кстати, мне недавно снилось, что мы в Москве. В гостинице, рядом с Кремлём. Шикарный вид из окна, на Красную площадь. Но мы почему-то уже неделю не выходим из гостиницы. Я сама решила выйти, и вдруг оказалась в Африке. И наблюдала картину как лев охотится за антилопой. Такой сюр. Я бы не придала сну значения, если бы мой сын на следущий день не рассказал бы, что ему снился такой же сон. Мы в России, но Россия в Африке

Yurcha
04-20-2018, 09:59 AM
а во сне в безобразных позах, о каких ты стесняешся попросить наяву?

Мне позы без разницы, я не акробат

Yurcha
04-20-2018, 10:05 AM
да да...все. кроме меня и Юрчиного мужа. моя жена форум не читает, но мало ли. вон Юрча сказала, что у неё может быть аж два любовника - вдруг они читают.

с какого ты Минска, когда ты с Бобруйска. ты училаьс в Минске, не спорю, но твой город - Бобруйск.
и у нас как раз наверно и будет 1.5 миллиона русскоязычных в НЙ.

У всех женщин есть любовники. Думаешь муж Хайли Смайли догадывался, что у неё с шотландцем в отпуске были Шуры-муры, или что она на форуме свои полуобнажённые фотки ставит? Любой женщине хочется внимания и поклонников. А ты внимание уделаешь мотоциклу, поэтому у твоей жены просто не может не быть любовников

Ben Dover
04-20-2018, 10:07 AM
У всех женщин есть любовники. Думаешь муж Хайли Смайли догадывался, что у неё с шотландцем в отпуске были Шуры-муры, или что она на форуме свои полуобнажённые фотки ставит? Любой женщине хочется внимания и поклонников. А ты внимание уделаешь мотоциклу, поэтому у твоей жены просто не может не быть любовников



да несколько. и ещё плюс я. прикинь сколько она трахается....и спит без сновидений ))) не завидуй.

Quanty
04-20-2018, 10:10 AM
И как прошло?

а тебе с кем секс снился?

Skylight
04-20-2018, 10:31 AM
Мне позы без разницы, я не акробат

зачем акробат, покусай его за большой палец на ноге...

Манюня
04-20-2018, 10:34 AM
Мне сегодня снова снился секс, с мужем.
мазл тов

Whoever
04-20-2018, 10:43 AM
мазл тов

"мазл тов" - это все же больше про реал.

CAPRI
04-20-2018, 10:57 AM
Сон был плохой, тревожный.


Кстати, мне недавно снилось, что мы в Москве. В гостинице, рядом с Кремлём. Шикарный вид из окна, на Красную площадь. Но мы почему-то уже неделю не выходим из гостиницы. Я сама решила выйти, и вдруг оказалась в Африке. И наблюдала картину как лев охотится за антилопой. Такой сюр. Я бы не придала сну значения, если бы мой сын на следущий день не рассказал бы, что ему снился такой же сон. Мы в России, но Россия в Африке

Да, а ещё в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы. :235:

В общем, не ходите, дети, в Африку гулять. (с)

CAPRI
04-20-2018, 10:59 AM
а тебе с кем секс снился?

Не с тобой. :235:

Quanty
04-20-2018, 11:30 AM
Мне сегодня приснился сон, что Израиль в Палестине ...:120:

Yurcha
04-20-2018, 11:38 AM
Мне сегодня приснился сон, что Израиль в Палестине ...:120:

На самом деле - наоборот :235:

Izold
04-20-2018, 12:09 PM
Fauda, fauda!

larsen
04-20-2018, 12:13 PM
какие вы "легкие на передок"... во снах

Maximusss
04-20-2018, 12:15 PM
какие вы "легкие на передок"... во снах

видать никто их бодрствующих не домогается...

Yurcha
04-20-2018, 12:21 PM
видать никто их бодрствующих не домогается...

В том то и фишка, что бодрствующим и не надо

Yurcha
04-20-2018, 12:23 PM
Вообще мне самой интересно. Во сне я часто horny, а наяву - нет.
Феномен, однако :261:

Skylight
04-20-2018, 12:31 PM
Юрча, а че Манюня пишет чта ты меня запугала?
Кыць-кыць, иди суда, я тебя не боюсь...

vitalysk
04-20-2018, 05:50 PM
родилась в минске и всю жизнь прожила, может ето ты из бобруйска

Вот в чем дело! То-то я думаю, от куда берутся такие уравновешенные люди. В белорусском языке есть еще какое-то специальное слово, означающее душевное спокойствие. Меня ему учили ребята белорусы, когда я один раз приударял за белоруской девушкой. Думал тогда себе "И что это люди на прибалтов в анекдотах наезжают, когда есть еще более спокойные? :)

Kapitula
04-20-2018, 05:53 PM
Вот в чем дело! То-то я думаю, от куда берутся такие уравновешенные люди. В белорусском языке есть еще какое-то специальное слово, означающее душевное спокойствие. Меня ему учили ребята белорусы, когда я один раз приударял за белоруской девушкой. Думал тогда себе "И что это люди на прибалтов в анекдотах наезжают, когда есть еще более спокойные? :)

Памяркоуны

vitalysk
04-20-2018, 05:57 PM
Памяркоуны

:182:
Правда в голове такое держаться будет наверно не долго. :)

Kapitula
04-20-2018, 05:58 PM
А зачем держать, я напомню если что.
Тормоз, говоришь? :1:

Yurcha
04-20-2018, 06:15 PM
Памяркоуны

На украинском - поміркований

Смешной язык белорусский. У меня друг женат на белоруске, она говорит не евреи, а «яуреи»

CAPRI
04-20-2018, 06:18 PM
На украинском - поміркований

Смешной язык белорусский. У меня друг женат на белоруске, она говорит не евреи, а «яуреи»

В Западной Белоруссии я вообще не понимала, что местные жители говорят.

Kapitula
04-20-2018, 06:21 PM
Язык как язык. Украинский забавный, а белорусский так себе.

vitalysk
04-20-2018, 06:57 PM
Язык как язык. Украинский забавный, а белорусский так себе.

Я бы даже сказал, когда на нем не поют, "более чем забавный"...
Недавно смотрел польский фильм и впервые осознал, насколько он ближе к русскому, чем украинский.

Yurcha
04-20-2018, 07:13 PM
В Западной Белоруссии я вообще не понимала, что местные жители говорят.

Я благодаря знанию украинского понимаю многие славянские языки - польский, болгарский, белорусский, итд

crazy-mike
04-21-2018, 05:37 AM
В Западной Белоруссии я вообще не понимала, что местные жители говорят.

значит ты "совсем нерусская русофобка". Белорусский - очень простой , но правописание диковатое. Кобринское умацаванне - меня очень смешило в путеводителе по Бресткой крепости. Это т.н. "кобринский редут". Но "умацаванне" - это от "умоститися" ( обустроиться, укрепиться ). Пьесы на белорусском языке в театре - там через 10 минут всё понятно. А ещё у них тогда сатирическо-юмористический журнал "Вожык" ( Ёжик ) выходил. А "Садовины-гароднины" - это у них "Овощи-фрукты". ( на самом деле если буквально - "Фрукты-овощи" ) :111:

crazy-mike
04-21-2018, 05:38 AM
Я благодаря знанию украинского понимаю многие славянские языки - польский, болгарский, белорусский, итд

ты ни одного языка кроме иврита со словарём не понимаешь! :111:
( языки ещё и "чувствовать" надо - в языках ведь "семантика словообразования" отличается. Настоящие "кондовые евреи" такое принципиально понять не могут )

crazy-mike
04-21-2018, 05:44 AM
Я бы даже сказал, когда на нем не поют, "более чем забавный"...
Недавно смотрел польский фильм и впервые осознал, насколько он ближе к русскому, чем украинский.

исторически так сложилось , что в украинском во время увлечения панславизмом было намного больше заимствований из чешского. :111:

Kapitula
04-21-2018, 05:53 AM
Простой он для тех, кто его не знает. Хоть и думает что знает. Если на хорошем белорусском говорят, а не «трасянке», фиг поймешь. Слова то разные. Как можно в будьбе узнать картошку, разве что слово знал заранее/

Izold
04-21-2018, 06:04 AM
я сразу узнал в будьбе картошку. в совершенстве владею беларуським. как говорят в брайтонских кругах - «он в совершенстве взял английский»

Kapitula
04-21-2018, 06:16 AM
:1:
Бульбе

nyccard
04-21-2018, 06:25 AM
Простой он для тех, кто его не знает. Хоть и думает что знает. Если на хорошем белорусском говорят, а не «трасянке», фиг поймешь. Слова то разные. Как можно в будьбе узнать картошку, разве что слово знал заранее/

Я свободно владею украинским,понимаю польский вполне прилично, но когда говорят на литературном белоруском,с трудом и не все.

Kapitula
04-21-2018, 06:31 AM
Полиглот ты

Kapitula
04-21-2018, 06:32 AM
Я вообще ни одним свободно не владею :1:
Мозги под них не заточены

nyccard
04-21-2018, 06:42 AM
Полиглот ты

Нет.У меня еще и дислексия . Но в школе учили.Свободно сегодня это наверное понимаю и могу читать.В разговоре бывает и на русском иногда некоторые английские слова проскальзывают и нужно задержаться,чтобы подобрать русские.На украинском не говорил очень давно.

Skylight
04-21-2018, 06:55 AM
Я благодаря знанию украинского понимаю многие славянские языки - польский, болгарский, белорусский, итд

А говном была, говном и осталась, знание языка не снимает ответственности за маразмы...

nyccard
04-21-2018, 07:03 AM
А говном была, говном и осталась, знание языка не снимает ответственности за маразмы...

Это не маразм. Это такая психология,типа есть такое "евреи все суки,но Абраша с нашего двора хороший,потому как наш".Вот она и пытается быть своей.И нашим и вашим.

Izold
04-21-2018, 07:11 AM
Это не маразм. Это такая психология,типа есть такое "евреи все суки,но Абраша с нашего двора хороший,потому как наш".Вот она и пытается быть своей.И нашим и вашим.

ну, нельзя же останавливаться на "все евреи суки." ))

Dova
04-21-2018, 07:22 AM
"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал: - Вы совершенно правы, Федя".

Стругацкие. я их как раз перечитываю сейчас.вернее-переслушиваю) обленилась даже читать )))

Miami Vice
04-21-2018, 02:44 PM
Украинский певучий и мелодичный. А беларуский типа албанского падонкофф ИМО.

crazy-mike
05-01-2018, 03:04 PM
будешь Россию матом ругать в "серьёзных" - и тебя забанят.

Россия - это уже как бы ругательное слово ( почти матерщина ) с того времени как С.Я.Маршак написал "Мистер-твистер". :111:

У Маршака там квинт-эссенция русофобии: "Мы не в Чикаго , моя дорогая. Дом над Невою купить бы я рад , да не захочет продать Ленинград".

Kadet
05-01-2018, 03:22 PM
Россия - это уже как бы ругательное слово ( почти матерщина ) с того времени как С.Я.Маршак написал "Мистер-твистер". :111:

У Маршака там квинт-эссенция русофобии: "Мы не в Чикаго , моя дорогая. Дом над Невою купить бы я рад , да не захочет продать Ленинград".

Дебил.

Whoever
05-01-2018, 03:30 PM
Россия - это уже как бы ругательное слово ( почти матерщина ) с того времени как С.Я.Маршак написал "Мистер-твистер". :111:

У Маршака там квинт-эссенция русофобии: "Мы не в Чикаго , моя дорогая. Дом над Невою купить бы я рад , да не захочет продать Ленинград".

Das ist mein Vaterland! :1:

Whoever
05-01-2018, 03:31 PM
Дебил.

Nice to meet you! I am Dr. Whoever.

Yurcha
05-01-2018, 03:40 PM
Nice to meet you! I am Dr. Whoever.

Ты на форуме пациентов рекрутируешь?

Izolda
05-01-2018, 03:49 PM
Дебил.

щас манюня тебе даст предупреждение, лол. А то, что этот дегенерат написал, она не заметит.

Izolda
05-01-2018, 03:50 PM
Ты на форуме пациентов рекрутируешь?

я вообще не понимаю, как ты с ним разговариваешь, я его вообще за человека не считаю. Ни чести ни гордости не знает.

Yurcha
05-01-2018, 03:53 PM
щас манюня тебе даст предупреждение, лол. А то, что этот дегенерат написал, она не заметит.

Чтобы понимать и замечать то, что пишет Майки надо быть хорошим психиатром
Поэтому у него с хуевером такие тёплые и доверительные doctor/patient отношения

Izolda
05-01-2018, 03:54 PM
Чтобы понимать и замечать то, что пишет Майки надо быть хорошим психиатром
Поэтому у него с хуевером такие тёплые и доверительные doctor/patient отношения

а кто доктор, кто пациент- это два друг друга стоят. И вообще их давно пора не выпускать из дурки

Whoever
05-01-2018, 03:57 PM
Ты на форуме пациентов рекрутируешь?

ты что такое говоришь.
Кадет, насколько я помню, был годен к строевой службе.

Whoever
05-01-2018, 04:01 PM
Чтобы понимать и замечать то, что пишет Майки надо быть хорошим психиатром
Поэтому у него с хуевером такие тёплые и доверительные doctor/patient отношения

ты просто не изучала историю Луганской Народной республики.
тебе с нами не слишком интересно.:111:

он совершенно не мой пациент.
человек, задолго до поездок едика в Киев так метко, как Майк, написавший об особенностях местных женщин в его стране, скорее является ясновидящим.

Whoever
05-01-2018, 04:08 PM
я вообще не понимаю, как ты с ним разговариваешь, я его вообще за человека не считаю. Ни чести ни гордости не знает.

вот ведь оно как.
а помню как-то душевно писала: "к амбару! к стенке! враг народа!":227:

Yurcha
05-01-2018, 04:22 PM
ты просто не изучала историю Луганской Народной республики.
тебе с нами не слишком интересно.:111:

он совершенно не мой пациент.
человек, задолго до поездок едика в Киев так метко, как Майк, написавший об особенностях местных женщин в его стране, скорее является ясновидящим.

Мне с ним неинтересно потому что я не понимаю что он пишет
Я помню в детстве шла с отцом по городу, и навстречу шёл чувак че-то громко бормочущий. Я тогда впервые увидела умалишенного. Майки мне его напоминает

Whoever
05-01-2018, 04:27 PM
Мне с ним неинтересно потому что я не понимаю что он пишет
Я помню в детстве шла с отцом по городу, и навстречу шёл чувак че-то громко бормочущий. Я тогда впервые увидела умалишенного. Майки мне его напоминает

увлекающийся человек.
а понять легко, если изначально иметь понятие о теме.

он же вот и в "компьютерных" темах пишет, так я туда редко захожу: тут мои знания на уровне систем, используемых в госпиталях.

Yurcha
05-01-2018, 04:32 PM
увлекающийся человек.
а понять легко, если изначально иметь понятие о теме.

он же вот и в "компьютерных" темах пишет, так я туда редко захожу: тут мои знания на уровне систем, используемых в госпиталях.

Даже в те редкие моменты когда я в теме, то я вижу только «бред сумашедшего»...по типу « погромы в Польше провоцировали сионисты»

Yurcha
05-01-2018, 04:33 PM
Ещё в теме про Львов с ним попыталась пообщаться. Но сразу поняла, что человек «не в себе», да и фотки, которые он выставлял свидетельствовли о том, что он пациент психиатрической клиники

Whoever
05-01-2018, 04:38 PM
Даже в те редкие моменты когда я в теме, то я вижу только «бред сумашедшего»...по типу « погромы в Польше провоцировали сионисты»

не провоцировали, конечно, но, скорее всего, использовали как аргумент в пользу создания еврейского государства.
равно как и использовали правовое неравенство евреев в тех странах, где погромов и вовсе не бывало.

при всем глубоком несогласии либo с теорией, либо с терминологией - я не вижу там бреда.

Yurcha
05-01-2018, 04:47 PM
не провоцировали, конечно, но, скорее всего, использовали как аргумент в пользу создания еврейского государства.
равно как и использовали правовое неравенство евреев в тех странах, где погромов и вовсе не бывало.

при всем глубоком несогласии либo с теорией, либо с терминологией - я не вижу там бреда.

Не видишь? В каком году был основан сионизм, и в каком году в Польше были погромы?

Alter Ego
05-01-2018, 04:49 PM
Майки как раз один из самых адекватных персонажей на форуме.

Yurcha
05-01-2018, 04:51 PM
Майки как раз один из самых адекватных персонажей на форуме.

Он просто не буйный; адекватным его назвать нельзя
Одно то что он живет с кошкой о многом говорит

Alter Ego
05-01-2018, 04:54 PM
Он просто не буйный; адекватным его назвать нельзя
Одно то что он живет с кошкой о многом говорит

Он иногда стебётся.

А о чём кошка говорит?

Yurcha
05-01-2018, 04:59 PM
Он иногда стебётся.

А о чём кошка говорит?

О том, что он либо психически нездоров либо убежденный холостяк
Но у холостяков, типа Хуевера и Маями, есть женщины.
Ты когда нибудь слышал, чтобы Майки писал о своих женщинах?
Только о кошке. Я даже думала, что он голубой. Но потом поняла, что он просто «ку-ку»

Alter Ego
05-01-2018, 05:01 PM
Разве быть холостяком плохо? Может, он просто не хочет об этом писать. Тем более, форум в последнее время стал не тем местом, где хотелось бы делиться личной жизнью.