View Full Version : Женщины каких форм
Skylight
04-07-2018, 03:33 PM
Другой разговор, что девушка в 20-25 лет физиологически может выглядеть как ребёнок. Узкие бёдра, плоская грудь. Возможно Скайлайту просто нравятся женщины с мальчиковой фигурой.
Это просто секссимволы эпохи, Настасия Кински, Ева Грин, я им отдаю должное, не более.
Мой тип женсчины, включая мою жену, примерно такой
https://img.grouponcdn.com/deal/2WvFrGCE57onhLWr2jqkSAD3Duaj/2W-970x582/v1/c700x420.jpg
http://youtu.be/DEqVaPVnQwc
Skylight
04-07-2018, 07:14 PM
эротицки, наночь возбуждает
https://i.pinimg.com/736x/0d/30/46/0d30464f86399f41317791325cfa8400--imvu-endless.jpg
Skylight
04-07-2018, 07:16 PM
https://i.pinimg.com/736x/01/1a/a5/011aa510d05bb69ebe5eb672631c055b--imvu.jpg
Skylight
04-07-2018, 07:17 PM
https://i.pinimg.com/736x/af/6e/34/af6e34e873f9642b28cd4dcde5458858--imvu.jpg
Skylight
04-07-2018, 07:18 PM
https://i.pinimg.com/736x/50/07/b5/5007b5832731df3cb724942c5887d923--imvu-goddesses.jpg
STYLE
04-07-2018, 07:38 PM
Фонарько в школе хорошо учился по физике.
До сих пор практикует цвета спектра:
Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй. :235:
Nabludatel'
04-09-2018, 08:49 AM
https://i.pinimg.com/736x/af/6e/34/af6e34e873f9642b28cd4dcde5458858--imvu.jpg
ети бразильские жопы/бёдра - просто дичайшая жуть.
Такое впечатление, что из человека сделали фотошоп, соединив нижнюю половину бегемота с верхней половиной "трепетной лани"...
Ben Dover
04-09-2018, 09:07 AM
:111: женщина по Наблюдателю - длинная шея, которая раздвояицца на тонкие ноги в конце. вторичные половые признаки приветствуюстся, но не требуются
Nabludatel'
04-09-2018, 09:19 AM
http://digitalspyuk.cdnds.net/17/42/768x1184/gallery-1508497085-sharon-stone-basic-instinct.jpg
Nabludatel'
04-09-2018, 09:25 AM
https://imgcs.artprintimages.com/img/print/print/nine-1-2-weeks-kim-basinger-1986_a-l-9877271-13198926.jpg
Nabludatel'
04-09-2018, 09:32 AM
http://4.bp.blogspot.com/_r_kToHYAd9I/TRzox5Gky3I/AAAAAAAADls/4MltKj2WPlc/s1600/golovin_tatiana_hot.jpg
Nabludatel'
04-09-2018, 09:43 AM
https://i.pinimg.com/736x/90/66/3a/90663a0151b5cbd318bbe39f3d99f807--naomi-watts-beautiful-actresses.jpg
Cherry29
04-09-2018, 10:10 AM
ети бразильские жопы/бёдра - просто дичайшая жуть.
Такое впечатление, что из человека сделали фотошоп, соединив нижнюю половину бегемота с верхней половиной "трепетной лани"...
У меня знакомая есть..
Фигура один в один..
Она говорит « я два в одном» :217:
Ben Dover
04-09-2018, 10:13 AM
http://4.bp.blogspot.com/_r_kToHYAd9I/TRzox5Gky3I/AAAAAAAADls/4MltKj2WPlc/s1600/golovin_tatiana_hot.jpg
тут требуется настоящая русская баба, что бы эту на скаку остановить. как ёпнет ракеткой. даже саблей не отмахаешься
Nabludatel'
04-09-2018, 10:18 AM
У меня знакомая есть..
Фигура один в один..
Она говорит « я два в одном» :217:
есть такая болезнь - слоновость. Ето когда нижние конечности теряют свою обычную форму и обрастают, даже не знаю чем (мясом? жиром?). В итоге человеческая нога становится етаким столбом, как у слона, с одинаковым диаметром внизу и посередине. Я в детстве насмотрелся картинок в большой медицинской енциклопедии. Жуть.
А вон, оказывается есть пупсики, которым ето нравится.
Ben Dover
04-09-2018, 10:25 AM
мой тип. может это и слон, по наблюдателю )))) но боже, спаси нас от анорексии или культуристок.
https://pbs.twimg.com/media/A71rUGHCcAA-jy6.jpg
Miami Vice
04-09-2018, 10:28 AM
есть такая болезнь - слоновость. Ето когда нижние конечности теряют свою обычную форму и обрастают, даже не знаю чем (мясом? жиром?). В итоге человеческая нога становится етаким столбом, как у слона, с одинаковым диаметром внизу и посередине. Я в детстве насмотрелся картинок в большой медицинской енциклопедии. Жуть.
А вон, оказывается есть пупсики, которым ето нравится.
В пору моей молодости у нас в компании тусила девушка. У ее мамы было такое. На лицо - красавица, груди - колесом, выше пояса все пучком а вот ниже пояса был тихий ужас. Дочка тоже была красивая. А потом та же проблема развилась - ноги и зад как у слона.
Кстати и мама и дочка пользовались успехом у определенной категории мужиков - армян, бухары и др. горных. У них видимо какая та склонность к таким задам.
Miami Vice
04-09-2018, 10:35 AM
мой тип. может это и слон, по наблюдателю )))) но боже, спаси нас от анорексии или культуристок.
https://pbs.twimg.com/media/A71rUGHCcAA-jy6.jpg
Тебе бы с пещерными было самое то. http://www.ancient-origins.net/sites/default/files/field/image/venus-figurines-europe-paleolithic.jpg
Ben Dover
04-09-2018, 10:37 AM
Тебе бы с пещерными было самое то. http://www.ancient-origins.net/sites/default/files/field/image/venus-figurines-europe-paleolithic.jpg
ты видишь фотки статуэток похожими на фотку, которую постанул я или просто хочешь подсоснуть набле, сказав хуйню? если первое - то проверь зрение, если второе, то он не оценит.
Miami Vice
04-09-2018, 10:51 AM
ты видишь фотки статуэток похожими на фотку, которую постанул я или просто хочешь подсоснуть набле, сказав хуйню? если первое - то проверь зрение, если второе, то он не оценит.
Если ты не видишь сходства то проблемы со зрением как раз у тебя. :111:
Кстати Наба вкус тоже не мое - там у него какие то бледные спирохетки. Я люблю загорелых с дикими зелеными глазами. Жаль что редко попадаются.
Манюня
04-09-2018, 11:08 AM
да Наб ваще в 90х застрял
ни Шарон Стоун ни Ким Бейснджер щаз уже не те
у Фонаря на картинках не Фотошоп даже, а просто какой-то просто-таки АвтоКАД просто-таки. Фонарь сам рисовал наверно. Набу надо очки купить што ли.
Quanty
04-09-2018, 11:20 AM
Тебе бы с пещерными было самое то. http://www.ancient-origins.net/sites/default/files/field/image/venus-figurines-europe-paleolithic.jpg
ништяк. мой размерчик. справимся :102:
Skylight
04-09-2018, 11:25 AM
у Фонаря на картинках не Фотошоп даже, а просто какой-то просто-таки АвтоКАД просто-таки. Фонарь сам рисовал наверно. Набу надо очки купить што ли.
у тебя проста с восприятием фантазий/иронии/гротеска проблемы, все по утренней методичке-курсовке строчишь...
Miami Vice
04-09-2018, 11:29 AM
да Наб ваще в 90х застрял
ни Шарон Стоун ни Ким Бейснджер щаз уже не те
БабУшки однако. Но так и Наб не весенний (пружинистый?) чикен.
у тебя проста с восприятием фантазий/иронии/гротеска проблемы, все по утренней методичке-курсовке строчишь...
я-то тут причем? это Наба проперло на примере твоих картинок писать про жепы бразильянок.
Манюня
04-09-2018, 11:39 AM
БабУшки однако. Но так и Наб не весенний (пружинистый?) чикен.ну я низнаю
разве вы с возрастом не мечтаете моложе и моложе?
у него просто фантазия не апдейтнулась
нужно рибут
Miami Vice
04-09-2018, 11:46 AM
ну я низнаю
разве вы с возрастом не мечтаете моложе и моложе?
у него просто фантазия не апдейтнулась
нужно рибут
С возрастом важнее ухоженность, фигура в хорошей форме и т.д. и т.п. Буешь смеяца но моя в 47 выглядит лучше вкл. ухоженность чем 95-99% 27-37 летних. Я периодически ставлю себя в ситуации где могу сравнить (wink-wink) и она всегда в выигрыше. Мелочь а приятно.
Skylight
04-09-2018, 11:54 AM
С возрастом важнее ухоженность, фигура в хорошей форме и т.д. и т.п. Буешь смеяца но моя в 47 выглядит лучше вкл. ухоженность чем 95-99% 27-37 летних. Я периодически ставлю себя в ситуации где могу сравнить (wink-wink) и она всегда в выигрыше. Мелочь а приятно.
да, в американских колледжах сейчас ужос, больше половины девок с лишним весом...
Nabludatel'
04-09-2018, 12:05 PM
Если ты не видишь сходства то проблемы со зрением как раз у тебя. :111:
Кстати Наба вкус тоже не мое - там у него какие то бледные спирохетки. Я люблю загорелых с дикими зелеными глазами. Жаль что редко попадаются.
Ето кто бледная спирохета? Шерон Стоун? Ким Бесенджер?
Наоми Ваттс? или ето теннисистка с обалденно пропорциональной фигурой и ногами?
Ну ка, МВ, напомни - сколько весит твоя теперешняя гф?
Да ладно, не парься.
Все мы, за исключением пары пупсиков, воспитывались на европейских критериях женской красоты и пропорций.
Которые в основном строились на здоровых, без явных перегибов спортивных или околоспортивных фигура.
Причём "спортивная фигура" у женщин не означает набор затверделых мышц или сикспек. Просто определённые пропорции без складок и гипертрофированных частей тела (грудь, жопа), которые так нравятся нашим пупсикам. Но ето их дело. Имеют право.
Толстые жопы исторически нравились чёрным и латинос. Ну так они и воспитывались в другой среде.
А ета новая мода на гипертрофированные жопы, мне кажется, стали закрепляться после Кардашиан и компани
larsen
04-09-2018, 12:40 PM
...
http://www.youtube.com/watch?v=q8-xQspXFag
bdams
04-09-2018, 02:32 PM
тоска. скоро вместо живых девок резину будем трахать.....
Cherry29
04-09-2018, 03:17 PM
есть такая болезнь - слоновость. Ето когда нижние конечности теряют свою обычную форму и обрастают, даже не знаю чем (мясом? жиром?). В итоге человеческая нога становится етаким столбом, как у слона, с одинаковым диаметром внизу и посередине. Я в детстве насмотрелся картинок в большой медицинской енциклопедии. Жуть.
А вон, оказывается есть пупсики, которым ето нравится.
Ну она не болеет
Просто фигура такая..
От мужчин отбоя нет
Особенно мусульмане..
Они любят женщин в теле..:217:
да Наб ваще в 90х застрял
ни Шарон Стоун ни Ким Бейснджер щаз уже не те
Да, они сейчас уже не молоды, но он же и не постанул фотки как они выглядят сейчас, он поставил фотки фигур, которые ему нравятся а фигуры у одной и у другой всегда были классные
https://a.radikal.ru/a08/1804/a4/f1cc51d40e9e.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d30/1804/be/5516e2c5605f.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a19/1804/68/7f4d855f0d55.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c23/1804/7b/9b6385463194.jpg (https://radikal.ru)
кстати вот если верить прессе то это фото 2012 года, Шарон в отличной форме
https://a.radikal.ru/a29/1804/c6/026cb25b7028.jpg (https://radikal.ru)
Это так же как красивые актрисы, которые как бы не постарели но их фотографии в молодости для многих будут эталонами красоты, например как Моника Белуччи и другие
тоска. скоро вместо живых девок резину будем трахать.....
что за пессимистический настрой, тебя опять бросили?:117:
мой тип. может это и слон, по наблюдателю )))) но боже, спаси нас от анорексии или культуристок.
https://pbs.twimg.com/media/A71rUGHCcAA-jy6.jpg
тебе правда нравятся такие фигуры?:169::169:
Здесь же ярко видна диспропорция:261:
Skylight
04-10-2018, 05:42 AM
тебе правда нравятся такие фигуры?:169::169:
Здесь же ярко видна диспропорция:261:
зато как мноха животного тепла она генерирует, в лютую стужу можeт согреть до пяти охотников одновременно, и племя не погибнет от голода...
Манюня
04-10-2018, 10:12 AM
а этот всё женщине практическое применение ищет
никак не усвоит что женщина это не полено
larsen
04-10-2018, 11:23 AM
Наоми Ваттс?
хорошая актрисса
но её красота никогда не была доступна моим критериям
Nabludatel'
04-10-2018, 12:06 PM
хорошая актрисса
но её красота никогда не была доступна моим критериям
Я думаю, не родился ещё человек, который хорошо получается на всех фото. Даже самые неубиенные красавицы, если задаться целью и врасположить их под правильным (или неправильным в етом случае) углом, и найти соответствующее освещение - получатся страшненькими.
Наоми не столько красива, сколько женственна и чем-то напоминает тех девушек, с которыми я общался... или хотел бы...общаться.
larsen
04-10-2018, 01:42 PM
Я думаю, не родился ещё человек, который хорошо получается на всех фото. Даже самые неубиенные красавицы, если задаться целью и врасположить их под правильным (или неправильным в етом случае) углом, и найти соответствующее освещение - получатся страшненькими.
Наоми не столько красива, сколько женственна и чем-то напоминает тех девушек, с которыми я общался... или хотел бы...общаться.
дело не в фото...
в каждом из нас сидит подсознательный цензор
в первую очередь - внешности
YES - NO
и с ним не поспоришь_)
всегда вспоминаю Rodent
Бред Пит - тракторист ()
absolutely agree
хорошая актрисса
но её красота никогда не была доступна моим критериям
фотка неудачная, много морщин, ей почти полтинник по-моему, а в молодости она была очень классная
https://d.radikal.ru/d41/1804/06/912b6b972f92.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a29/1804/8b/ae02deaf6b95.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d38/1804/64/7aecd7d7ab3a.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d37/1804/d9/5de74f14b1d1.jpg (https://radikal.ru)
Miami Vice
04-10-2018, 02:33 PM
а этот всё женщине практическое применение ищет
никак не усвоит что женщина это не полено
Абсолютно согласен. Полено в ответ не пилит.
Miami Vice
04-10-2018, 02:38 PM
дело не в фото...
в каждом из нас сидит подсознательный цензор
в первую очередь - внешности
YES - NO
и с ним не поспоришь_)
всегда вспоминаю Rodent
Бред Пит - тракторист ()
absolutely agree
Где то вычитал что мужчинам требуется аж 6 секунд чтобы определить или они хотят сексоваться с этой дамой или нет. Видимо это скорее на подсознательном уровне - или хоцца или не очень. При чем из моего экспириенса не всегда корелируется с красотой и т.п. Мож какие феромоны или типа того, ну там кемистри или че еще.
Skylight
04-10-2018, 02:41 PM
а этот всё женщине практическое применение ищет
никак не усвоит что женщина это не полено
В российской прессе есче был трогательный рассказ как в осажденном Донецке санитарка Тамара накормила большой грудью 50 раненых сепаратистов ДНР, когда бандеровский снаряд попал в кухню и они остались без обеда...
Miami Vice
04-10-2018, 02:43 PM
В российской прессе есче был трогательный рассказ как в осажденном Донецке санитарка Тамара накормила большой грудью 50 раненых сепаратистов ДНР, когда бандеровский снаряд попал в кухню и они остались без обеда...
По 25 сепаров на грудь. Нехило так.
Skylight
04-10-2018, 02:47 PM
Где то вычитал что мужчинам требуется аж 6 секунд чтобы определить или они хотят сексоваться с этой дамой или нет. Видимо это скорее на подсознательном уровне - или хоцца или не очень. При чем из моего экспириенса не всегда корелируется с красотой и т.п. Мож какие феромоны или типа того, ну там кемистри или че еще.
Ни всигда, например женсчины знака Скорпион могут так манипулировать и провоцировать и флиртовать с кемта другим долгое время, ты начинаешь их добиваться, они тебе не дают, плюс заявляют чта ты подлый тип и хотел с ними поиграться и бросить...
А когда она ужеж дает в конце то концов, то ты вдрух С УжАСОМ обнаруживаешь чта сексуально она тебя совсем не волнует в спокойной обстановке...
Skylight
04-11-2018, 08:26 AM
антураж порадовал но девушка огорчила...
http://static.cdn.responsys.net/i5/responsysimages/farfetch/contentlibrary/2018/04_april/11_vacation_edit/images/img_w_hero.jpg
STYLE
04-11-2018, 09:18 AM
а этот всё женщине практическое применение ищет
никак не усвоит что женщина это не полено
При знакомстве Фонарь спрашивает не только имя, но дату и время рождения.
А вдруг она по гороскопу ему не подходит?!
Nabludatel'
04-11-2018, 01:05 PM
дело не в фото...
в каждом из нас сидит подсознательный цензор
в первую очередь - внешности
ЫЕС - НО
и с ним не поспоришь_)
всегда вспоминаю Родент
Бред Пит - тракторист ()
абсолутелы агрее
ну значит мой подсознательный цензор при виде Наёми говорит "да, да, да, дада, да, да,дадада, да".
Манюня
04-11-2018, 01:09 PM
мой цензор себя ведет точно так же
при виде её бывшего мужа :114:
larsen
04-11-2018, 01:47 PM
:314:
Skylight
04-12-2018, 06:49 AM
Известная актриса украинского происхождения Ольга Куриленко показала пикантный снимок, на котором запечатлена обнаженной, лежащей на кровати.
Фотография в Instagram-аккаунте звезды за сутки собрала десятки тысяч лайков.
"Волшебные воспоминания из Волшебного города. Одна из моих любимых фотографий, снятых удивительным Грегом Уильямсом", - подписала снимок Куриленко.
Стоит отметить, что "Волшебный город" это американская телевизионная драма Митча Глейзера, первый эпизод которой вышел на экраны в 2012 году.
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1523527241051170.JPG
Skylight
04-12-2018, 06:50 AM
Попка хорошо получилось, но кажится раза в два болше чем у нее на самом деле...
-Helena-
04-18-2018, 05:03 AM
Прогноз погоды на завтра во Франции и в Бразилии. :110:
Смотрите, не перепутайте!
https://pbs.twimg.com/media/DbDQFJBWsAArQE5.jpg
- а раньше француженки были эталоном красоты... эталоны постарели! :111:
Skylight
04-19-2018, 09:05 AM
https://static.cdn.responsys.net/i5/responsysimages/theoutnet/contentlibrary/justin/2018/thursday/04_april/190418_thursday/images/robertocavalli_am_1280x960.jpg
это же мальчик в парике. нет талии, сисек, жепы. плечи шире бедр
Skylight
04-19-2018, 09:14 AM
это же мальчик в парике. нет талии, сисек, жепы. плечи шире бедр
она есче развиваецца, но уже тебя хочет...
Ben Dover
04-19-2018, 09:22 AM
not bad
https://beeg.com/6338901
седня кстати врезала дуба Барбара Буш. такая престарелая кукла. она еще 30 лет назад была такая старушонка, а прожила 93 года.
Skylight
04-19-2018, 10:11 AM
not bad
https://beeg.com/6338901
как ты всегда угадываешь когда я один в оффисе...
ты птаесся навредить но видно ты гуд гай в душе:117:
Ben Dover
04-19-2018, 10:46 AM
как ты всегда угадываешь когда я один в оффисе...
ты птаесся навредить но видно ты гуд гай в душе:117:
comon, dude. if you don't want to see a lady.....
Манюня
04-19-2018, 10:47 AM
модерируемый раздел
писи в нестандартное
картинка стерта
спасибо
larsen
04-19-2018, 11:24 AM
Манюня...
зачем стерла такую лиловую импозантную
:117:
vitalysk
04-19-2018, 06:37 PM
модерируемый раздел
писи в нестандартное
картинка стерта
спасибо
Я требую компенсацию!
Skylight
04-20-2018, 05:40 AM
Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, обнародовала в своем Instagram-аккаунте очень пикантный снимок - звезда запечатлена на фото, как говорится, "в чем мать родила".
Стоит отметить, что звезда позирует полностью обнаженной возле бассейна. Где именно был сделан снимок - неизвестно. Настя решила не раскрывать геолокацию. Фото певица просто подписала "nude girl", что означает обнаженная девушка. Пикантные места звезда аккуратно закрыла:110:, скрестив руки на груди и забросив ногу:120::153:
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1524216595638712.png
Skylight
04-20-2018, 05:41 AM
И аж 93599 вподобань, тоесть "лайков"!
Такша, Юрча, как можно "любить только за душу", когда рядом "Настя закинила ногу"???
Skylight
04-20-2018, 05:43 AM
Кстате, есть такой тип евреек как Настя, хоть ты мне кол на голове теши со своими плоскозадыми ашкенази...
Skylight
04-20-2018, 08:30 AM
баришня вже лягли й ждуть
http://www.quinncooperstyle.com/wp-content/uploads/2016/12/Intermix-style-1-660x990.jpg
STYLE
04-20-2018, 08:40 AM
По постам Фонаря легко можно определить, когда жена ему долго не дает. :237:
mineral
04-20-2018, 02:19 PM
А есть ли у бесформенных женщин форма? :121:
Skylight
04-21-2018, 07:52 PM
вотета любимый стиль одежды моей жены, ну меньше портупей конечно
Кончатся у нее месячные будем трахаться...
https://cdn.shopify.com/s/files/1/1877/8853/products/
[email protected]?v=1520838242
Skylight
04-22-2018, 09:18 AM
дружба - фройндшафт
http://f.mailing.zara.com/i/3/2082716729/ss18-denim-woman.newsletter_3.jpg
дружба - фройндшафт
http://f.mailing.zara.com/i/3/2082716729/ss18-denim-woman.newsletter_3.jpg
твой идеал?):169:
Ben Dover
04-22-2018, 01:29 PM
Скай, что это за существо? ты же отдаёшь себе отчёт, что сексуальное влечение к подобному не есть healthy - метросексятина
Cherry29
04-22-2018, 07:26 PM
:217:
https://a.radikal.ru/a29/1804/5e/e6034ee495f2.jpg (http://www.radikal.ru)
Skylight
04-22-2018, 09:40 PM
http://cdn5.giltcdn.com/images/share/uploads/0000/0005/2815/528159855/orig.jpg
Skylight
04-22-2018, 09:47 PM
твой идеал?):169:
Там где с портупеями мой идеал, но побольше патронов.
А та худая это для дружбы, женсчина с которой только дружить...
Skylight
04-22-2018, 09:49 PM
Сколько мелко-злобных теток пишут ерунду в ответ на мои картинки...
Skylight
04-22-2018, 09:54 PM
Скай, что это за существо? ты же отдаёшь себе отчёт, что сексуальное влечение к подобному не есть healthy - метросексятина
Это для тебя, интеллигентная тетя ис Мюнхена.
Хорошо смотрицца рядом с Беней на мопеде...
Skylight
04-22-2018, 10:02 PM
:217:
https://a.radikal.ru/a29/1804/5e/e6034ee495f2.jpg (http://www.radikal.ru)
перекачанная Мать Тереза...
Cherry29
04-22-2018, 11:00 PM
перекачанная Мать Тереза...
В каком месте?:217:
http://cdn5.giltcdn.com/images/share/uploads/0000/0005/2815/528159855/orig.jpg
красивая :110:
Skylight
04-23-2018, 05:45 AM
В каком месте?:217:
грудь силиконовая, попа и бедра накачаны (штангой наверное)...
не у всех от природы маленькая грудь, я думаю что грудь у той девушки на фото не силиконовая:281:
Skylight
04-23-2018, 09:30 AM
не у всех от природы маленькая грудь, я думаю что грудь у той девушки на фото не силиконовая:281:
у большинства женсчин своя грудь средних размеров, больше "маленькой", а на картинке или мать-героиня или силикон...
Skylight
04-23-2018, 10:11 AM
Вотету картинку прилепили в проекте
Думаю, если у нее рост до 170 см то она пропорциональна и привлекательна для большинства мусчин.
Если иже рост от 175, то на любителя...
https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/123864111862/medium/1524495939669/enhance
STYLE
04-23-2018, 11:44 AM
у большинства женсчин своя грудь средних размеров, больше "маленькой", а на картинке или мать-героиня или силикон...
Судя по твоим постам, ты как познакомился с женой после армии, так никаких других женщин живьем и не щупал. А до армии может пару малолеток с грудями размера фиги были.
Cherry29
04-23-2018, 02:51 PM
грудь силиконовая, попа и бедра накачаны (штангой наверное)...
Не знаю
Мне так не кажется..
У меня полно подруг с 5 и 6 размером.:217:
Skylight
04-23-2018, 02:53 PM
Не знаю
Мне так не кажется..
У меня полно подруг с 5 и 6 размером.:217:
ты подруг по размерам подбираешь?
Skylight
04-23-2018, 03:24 PM
http://i2.cmail20.com/ei/d/FD/C20/4A7/csimport/2757345-728x49410.jpg
Манюня
04-23-2018, 03:27 PM
Zoya the Destroyer!
Skylight
04-23-2018, 03:27 PM
Не знаю
Мне так не кажется..
У меня полно подруг с 5 и 6 размером.:217:
вообсче да, Девы озабочены своим телом, бодибилдингом, диетами, знакомятся в джиме или обществах "кормящая мать"...
http://i2.cmail20.com/ei/d/FD/C20/4A7/csimport/2757345-728x49410.jpg
ты как выкопаешь что-то )))) нет нормальных фоток?:235:
Манюня
04-23-2018, 03:29 PM
чтоб ты Тая знала, девушка посредине щаз считается мечтой всех гетеросексуалов Америки :235:
Skylight
04-23-2018, 03:30 PM
ты как выкопаешь что-то )))) нет нормальных фоток?:235:
чисчу почту на имейле, все сиси и попы идут в дело...
Skylight
04-23-2018, 03:31 PM
чтоб ты Тая знала, девушка посредине щаз считается мечтой всех гетеросексуалов Америки :235:
где там "средина", там тока две девушки?
Манюня
04-23-2018, 03:34 PM
где там "средина", там тока две девушки?елки, ты ж архитектор
на фотке есть середина, есть правая сторона, и есть левая
я про ту что в центре :117:
где там "средина", там тока две девушки?
если ты не понял, то для тебя та, что слева:111:
чтоб ты Тая знала, девушка посредине щаз считается мечтой всех гетеросексуалов Америки :235:
она какая-то не очень, может фотка неудачная?:117:
Манюня
04-23-2018, 03:46 PM
она какая-то не очень, может фотка неудачная?:117:ну я не знаю, я сама удивилась
я писала про неё как то
у меня есть любимая радио передача, там геи обсуждают кино и музыку
так когда о ней говорили (а она недавно в полулярном сериале снялась, фотка Скайлайта как раз оттуда, там про борцов женщин 80х, у неё там была борчиха, которая русскую Зою изображала, типа имидж такой)
они такие - да она мечта каждого гетеросексуала в Америке!
так что это суждение не гетеросексуалов
но они же знают, о чем говорят, со вкусом у них всегда было всё в порядке
вот это она же, лучше?
https://tse1.mm.bing.net/th?id=OIP.KrBaiUy4z3U0A0aOpdi8_AHaJ4&pid=Api
ну я не знаю, я сама удивилась
я писала про неё как то
у меня есть любимая радио передача, там геи обсуждают кино и музыку
так когда о ней говорили (а она недавно в полулярном сериале снялась, фотка Скайлайта как раз оттуда, там про борцов женщин 80х, у неё там была борчиха, которая русскую Зою изображала, типа имидж такой)
они такие - да она мечта каждого гетеросексуала в Америке!
так что это суждение не гетеросексуалов
но они же знают, о чем говорят, со вкусом у них всегда было всё в порядке
вот это она же, лучше?
https://tse1.mm.bing.net/th?id=OIP.KrBaiUy4z3U0A0aOpdi8_AHaJ4&pid=Api
на этой лучше конечно, на Лару Фабиан немного лицом похожа)
Skylight
04-23-2018, 04:04 PM
елки, ты ж архитектор
на фотке есть середина, есть правая сторона, и есть левая
я про ту что в центре :117:
так бы и сказала, "у центре композиции"
Skylight
04-23-2018, 10:04 PM
это Львица, гдето мой размер...
https://78.media.tumblr.com/d94d75fd0647e5954744aab75d3683ee/tumblr_p1h1czy6be1wzf5o8o1_1280.jpg
vitalysk
04-23-2018, 10:28 PM
Я так думаю, от нее и пятилетний малыш не откажется...
Skylight
04-24-2018, 05:18 AM
мериканская модель Эмили Ратаковски поделилась снимком в поддрежку Нью Йорка
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1524561205304763.png
Skylight
04-24-2018, 05:23 AM
И какие свободные взгляды, прогулка в линжери с собачкой!
https://img-fotki.yandex.ru/get/167717/127908635.17af/0_1be278_1914f598_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/196161/127908635.17af/0_1be285_4c9ffcb4_orig.jpg
Ben Dover
04-24-2018, 08:43 AM
Фонарь, ну хватит. посмотри на настоящих женщин слегонца. ....
https://www.movieshark.com/images/galleries/0030/61365/bcf3f750baa4f763a352e02572f7b56a.jpg
https://i.pinimg.com/originals/11/75/05/117505ad44a19ea644111d77a5c7851b.jpg
https://cdn.pornpics.com/pics/2013-09-10/112814_13big.jpg
https://i.pinimg.com/originals/86/a1/9b/86a19b2789523517732c4ea2765cd5dc.jpg
Skylight
04-24-2018, 08:45 AM
напугал ежика голой попой...
-Helena-
04-25-2018, 09:58 PM
не хочу вас расстраивать, но демократический Facebook запретил публиковать фото женской груди, снимки атлетов и людей со спортивным телосложением :153:
- не сомневаюсь, что за фб последуют остальные сети...:110:
так что, мусчины, это последние фотки женских сисек и фигур, в свободном доступе!
- не удивлюсь, что еще и наказание потом вам придумают,
за просмотры порно сайтов, без разрешения врача ...или жены!
карочи, "свобода" наступает со всех концов.... :116:
пока не превратит мусчин в бесполое приложение с яйцами!
вы не замечаете как стремительно мир сходит с ума? :139:
Skylight
04-26-2018, 12:40 PM
мечта Грыцацуева
https://img.etsystatic.com/il/0eaf5c/1227623302/il_570xN.1227623302_lui1.jpg?version=0
Nabludatel'
04-26-2018, 12:56 PM
Странные ты фото выставляешь
мадам Грицацуева была вдова. Вдова инвалида.
У Гайдая Грицацуеву сыграла Крачковская, которую предложил Гайдаю на ету роль её муж - один из работников сьёмочной группы того же фильма.
Окак.
larsen
04-26-2018, 01:18 PM
Nabludatel'я перестали снить
вернулся
какая радость :301:
Nabludatel'
04-26-2018, 01:48 PM
окак....детали снов спрашивать?
larsen
04-26-2018, 02:21 PM
Еду за обоями()
позже
vitalysk
04-26-2018, 09:20 PM
Что за ужасы в теме?
Амазонка
04-26-2018, 09:40 PM
Guys, get a room.:117:
vitalysk
04-26-2018, 10:55 PM
Guys, get a room.:117:
Who will answer a room service call? :314:
Skylight
05-02-2018, 08:57 AM
утренняя разминка для Бендовера
https://www.forever21.com/images/1_front_750/00259460-03.jpg
Skylight
05-02-2018, 07:34 PM
Да, это уже недостижимо...
Когдато бегал за такой Девой.
https://img1.theiconic.com.au/2YjjLbU3kWhKhwGZa1dPI-w7ISk=/fit-in/1000x0/filters:fill(ffffff):quality(85):format(webp)/http%3A%2F%2Fstatic.theiconic.com.au%2Fp%2Fatmos-here-9172-414375-5.jpg
Skylight
05-03-2018, 10:19 AM
http://files.constantcontact.com/e6121206001/7cbbe0e1-ea88-4c27-843d-ca280ce52494.png
Ben Dover
05-03-2018, 10:30 AM
https://i.pinimg.com/originals/2c/c9/a4/2cc9a4ea9d20a10f427ce5cdb4a7bba0.jpg
Ben Dover
05-03-2018, 10:32 AM
https://i.ebayimg.com/images/g/BP8AAOSwnANZ48aQ/s-l300.jpg
vitalysk
05-03-2018, 08:53 PM
Черные девушки не катят. Кожа в некоторых местах должна быть розовой.
Cherry29
05-03-2018, 09:38 PM
https://c.radikal.ru/c09/1805/06/265409777c4a.jpg (http://www.radikal.ru)
vitalysk
05-03-2018, 09:44 PM
"Интересно, думает ли женщина в такой момент "Я б себя трахнула"?"
- К сожалению, нет.
https://c.radikal.ru/c09/1805/06/265409777c4a.jpg (http://www.radikal.ru)
да лана,Чери а ты фигуристая однако.
Cherry29
05-03-2018, 09:46 PM
да лана,Чери а ты фигуристая однако.
Я ж нигде не написала
Что это я
Вот так и рождаются слухи :217:
Я ж нигде не написала
Что это я
Вот так и рождаются слухи :217:
ааа,а я подумал это ты,смотрю фотка с радикала.
vitalysk
05-03-2018, 09:54 PM
ааа,а я подумал это ты,смотрю фотка с радикала.
Это действительно она.
Форум загибается, и Черри закрыла амбразуру своей грудью. :110:
Это действительно она.
Форум загибается, и Черри закрыла амбразуру своей грудью. :110:
незнаю.но девушка фигуристая.90-50-90))прям
vitalysk
05-03-2018, 10:37 PM
незнаю.но девушка фигуристая.90-50-90))прям
Картинки...
Номер имеющий значения - мокрая ли она после поцелуя с тобой?
Skylight
05-04-2018, 07:13 PM
Грустный бруклинский Бенедикт...
https://res.cloudinary.com/ssenseweb/image/upload/w_2048,q_90,f_auto,dpr_auto/v1524762550/gtxsckckkiemh3uw2olf.jpg
Skylight
05-04-2018, 07:27 PM
https://www.dailydot.com/wp-content/uploads/736/84/YxD65rZ.jpg
vitalysk
05-04-2018, 07:33 PM
Скайлайт, куда тебя несет?! :120:
Skylight
05-04-2018, 07:39 PM
Скайлайт, куда тебя несет?! :120:
женсчина с духовочкой и двумя телевизорами...
vitalysk
05-04-2018, 07:44 PM
женсчина с духовочкой и двумя телевизорами...
Ты.... Кэмрю сейчас пытаешься вернуть из декретного отпуска?:117:
Skylight
05-05-2018, 03:40 PM
единственная ис моделей "Виктории сикрет" у которой "есть" попка...
http://picture-cdn.wheretoget.it/89cbma-i.jpg
Skylight
05-05-2018, 03:47 PM
Candice Swanepoel
http://www.sawfirst.com/wp-content/uploads/2015/12/Candice-Swanepoel-in-Wetsuit-2.jpg
единственная ис моделей "Виктории сикрет" у которой "есть" попка...
А остальные уже даже и не едят?
Skylight
05-06-2018, 08:54 AM
А остальные уже даже и не едят?
проста, так природа задумала, если мусчине приятно подержатся за женские ягодици, то он и хороший, меткий охотник и племя не погибнет от голода и холода в снежную зиму...
Ben Dover
05-06-2018, 09:28 AM
проста, так природа задумала, если мусчине приятно подержатся за женские ягодици, то он и хороший, меткий охотник и племя не погибнет от голода и холода в снежную зиму...
што за бред? любой здоровый мужик любит подержаться за женщину. но отнюдь не любой мужчина хорошийй охотник. и опять же вдруг какой отменный охотник-следопыт и педераст. что там всю жизнь по кустам зазать и ухо к земле прикладывать. может он вообще не привык к женщинам. ты фонарь логичен как женщина. то есть нихуя
Skylight
05-06-2018, 10:47 AM
"ухо к земле", это когда Чингачгук определяет куда побежало стадо бизонов, а оне убежало к водопоям и равнинам где буйная зелень... А к суровым зимам не имеет отношения, в теплую погоду можно и не стрелять метко, а просто затоптат толпой или подоить бизониху...
Беня я смотрю опять в бане, мне иногда кажется что он приходит на форум чтоб его забанили, ну чтоб время на этот форум не терять зря:217:
Skylight
05-06-2018, 07:02 PM
https://www.usmagazine.com/wp-content/uploads/2018/02/dune-resized_1000x1000.jpg?w=600
Cherry29
05-12-2018, 12:23 AM
https://c.radikal.ru/c25/1805/ca/6a141fe17da4.jpg (http://www.radikal.ru)
vitalysk
05-12-2018, 05:38 PM
Ну зачем ей мобила в руке? Неужели она без него будет казаться никому не нужной?
Skylight
05-13-2018, 02:11 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-1/c0.0.693.693/32286596_2111889539083577_9047293307025096704_n.jp g?_nc_cat=0&oh=050a3967f892814ea33d52180011563c&oe=5B7D1932
Skylight
05-14-2018, 02:29 PM
https://static.cdn.responsys.net/i5/responsysimages/forever21/contentlibrary/!US/2018/2018-05/20180514_WGA_US_Dresses/images/20180514_WGA_US_CN1.jpg
Skylight
05-27-2018, 11:43 AM
Настя Каменских продолжает сводить с ума
http://u-news.com.ua/uploads/posts/2017-10/1507871120_1-2.jpg
Quanty
05-27-2018, 01:05 PM
Что это за кошки драные?
Skylight
05-28-2018, 12:01 PM
Что это за кошки драные?
в каком направлении им над собой работать?
очин беспокоились и спрашивали...
STYLE
05-28-2018, 12:03 PM
в каком направлении им над собой работать?
очин беспокоились и спрашивали...
Голоса в голове?
Плохой симптом, но ожидаемый для тебя. :111:
Что это за кошки драные?
Это Каменских драная кошка?) Однако....
https://c.radikal.ru/c41/1805/1b/06cd0dd1b774.jpg (https://radikal.ru)
Quanty
05-29-2018, 03:17 PM
в каком направлении им над собой работать?
очин беспокоились и спрашивали...
ответь им, что они потасканные и с костлявыми жопами. беспокоиться раньше надо было. и углеводов больше есть.
Skylight
05-29-2018, 04:23 PM
Настя Каменских продолжает сводить с ума
http://u-news.com.ua/uploads/posts/2017-10/1507871120_1-2.jpg
вполне нормальный, приятный попер у Насти
Quanty
05-29-2018, 05:02 PM
Да. Сладкая жопушка :114:
https://c.radikal.ru/c42/1806/23/fb453b480eaa.jpg (https://radikal.ru)
Skylight
06-03-2018, 03:51 PM
а где бйодра?
Юра Шатунов
06-07-2018, 10:03 AM
а где бйодра?
Если бедер нет, то мoжет быть мужик. LGBTQ
Амазонка
06-07-2018, 11:52 AM
Что это еще за женщины такие, без бедер? :120:
Т.е. от талии да коленок ничего нет? Пустое пространство? :239:
Skylight
06-07-2018, 12:03 PM
Что это еще за женщины такие, без бедер? :120:
Т.е. от талии да коленок ничего нет? Пустое пространство? :239:
ширина бедер бесканечна приближается к ширине талии...
Skylight
06-07-2018, 12:05 PM
Деми Мур например. Она канечна секси (была) и Скорпио по гороскопу, на узкие бедра добивают...
http://www.hollywood-actors.ru/uploads/gallery/840_7.jpg
Skylight
06-07-2018, 01:36 PM
а вот здесь все правильна
https://www.linkshe.com/images/201805/goods_img/205089_P_1526261363529.jpg
larsen
06-07-2018, 01:44 PM
пуп всё испортил
не зря щас так популярны пласт операции на него
Амазонка
06-07-2018, 02:05 PM
пуп всё испортил
не зря щас так популярны пласт операции на него
Зря.
Люди слишком зациклились на внешнем перфекционизме и забыли про естественную природную красоту. Скоро все будут одинаковые, как куколки с конвейера и пострижены как кустики под линеечку.
PS Нормальный пуп у нее.
vitalysk
06-07-2018, 10:28 PM
Да уж, загнула Ларсен пальцы! Ну я понимаю еще бы хотя бы в вагину...:110:
Quanty
06-11-2018, 09:39 AM
Зря.
Люди слишком зациклились на внешнем перфекционизме и забыли про естественную природную красоту. Скоро все будут одинаковые, как куколки с конвейера и пострижены как кустики под линеечку.
PS Нормальный пуп у нее.
Покажи свой пуп?
пуп всё испортил
не зря щас так популярны пласт операции на него
а что гладкий живот делают,без пупка?:217:
Амазонка
06-11-2018, 10:57 PM
а что гладкий живот делают,без пупка?:217:
Аха. Как яйцо.
А если с купоном прийти, то и складку между полупопий уберут.
vitalysk
06-12-2018, 01:24 AM
Аха. Как яйцо.
А если с купоном прийти, то и складку между полупопий уберут.
Северный ветер?
Амазонка
06-12-2018, 08:34 AM
Северный ветер?
Я недавно книгу с таким названием прочла.
Skylight
06-12-2018, 09:51 AM
Даша несмелая
http://youtu.be/UW6dkz58KdM
vitalysk
06-12-2018, 07:27 PM
Я недавно книгу с таким названием прочла.
Пальцы мусолила? :197:
Амазонка
06-12-2018, 08:45 PM
Пальцы мусолила? :197
Да.
larsen
06-12-2018, 08:57 PM
Да.
в складке?
Cherry29
06-12-2018, 09:17 PM
https://a.radikal.ru/a28/1806/2d/c35dca4d1e79.jpg (http://www.radikal.ru)
vitalysk
06-12-2018, 09:47 PM
Вот теперь я понимаю, почему подозревают что ты, Вишенка, мужчина. Между этой картинкой и видениями Blossom, обсасывающей свои пальчики, у меня будет сложный вечер. :227:
Cherry29
06-12-2018, 10:24 PM
Вот теперь я понимаю, почему подозревают что ты, Вишенка, мужчина. Между этой картинкой и видениями Blossom, обсасывающей свои пальчики, у меня будет сложный вечер. :227:
Знаешь кто меня подозревает?
Те кто очень хотят чтобы я была мущина..:1:
Но увы и ах
Я женщина..:217:
Cherry29
06-12-2018, 10:29 PM
Пришла делать шапинг
Вдруг слышу какая-то женщина кричит Черри-ииии..
Я такая поворачиваюсь, понятия не имею кто эта женщина..
Отвернулась , а рядом мужик филиппинец..
Толстый , мощный как в том мультике..
В главной роли Dwayne Johnson..you know
И его зовут Черри ... 😂
:217:
Пришла делать шапинг
Вдруг слышу какая-то женщина кричит Черри-ииии..
Я такая поворачиваюсь, понятия не имею кто эта женщина..
Отвернулась , а рядом мужик филиппинец..
Толстый , мощный как в том мультике..
В главной роли Dwayne Johnson..you know
И его зовут Черри ...
:217:
Может это был Гаваец.:217:
А я вчера иду ,вижу впереди идут 4 девушки,ноги у всех от ушей ,среди них одна черная и такие все статные.Вот 100 процентов модели молодые девчушки прогулься вышли,у одой был акцент ,склоняюсь что была русскогворящей,у черной вроде тоже.Так как очееь хотел пи пи и искал туалет, и как то заговорить и познакомится не получилось.:217:
Жаль фотки не сделал.
Skylight
06-13-2018, 07:47 AM
Пришла делать шапинг
Вдруг слышу какая-то женщина кричит Черри-ииии..
Я такая поворачиваюсь, понятия не имею кто эта женщина..
Отвернулась , а рядом мужик филиппинец..
Толстый , мощный как в том мультике..
В главной роли Dwayne Johnson..you know
И его зовут Черри ...
:217:
все о себе любимой...
какие дела полезные сделала за день? старушку какую перевела в неположенном месте черес дорогу?
Я например на прошлой неделе черепашку перенес черес дорогу, атоб ее вот-вот ктота раздавил...
STYLE
06-13-2018, 08:35 AM
все о себе любимой...
какие дела полезные сделала за день? старушку какую перевела в неположенном месте черес дорогу?
Я например на прошлой неделе черепашку перенес черес дорогу, атоб ее вот-вот ктота раздавил...
Как трогательно. :119:
Тебя санитары хоть похвалили?
vitalysk
06-13-2018, 10:13 AM
Пришла делать шапинг
Вдруг слышу какая-то женщина кричит Черри-ииии..
Я такая поворачиваюсь, понятия не имею кто эта женщина..
Отвернулась , а рядом мужик филиппинец..
Толстый , мощный как в том мультике..
В главной роли Dwayne Johnson..you know
И его зовут Черри ...
:217:
Зачем хорошую картинку убрала? Верни обратно!
Skylight
06-13-2018, 10:48 AM
Зачем хорошую картинку убрала? Верни обратно!
по картинке видна была неудовлетвореннасть и озабоченнасть...
Cherry29
06-14-2018, 10:26 AM
Зачем хорошую картинку убрала? Верни обратно!
Да не было там никакой картинки
Там был смайлик с телефона
А они тут вот такими квадратиками получаются :217:
Skylight
06-14-2018, 04:41 PM
http://d2zqzdyn2mziub.cloudfront.net/wp-content/uploads/2017/09/19084653/23456.jpg
Cherry29
06-14-2018, 04:47 PM
https://d.radikal.ru/d38/1806/7e/cc3ed0d5776d.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
06-14-2018, 09:57 PM
http://d2zqzdyn2mziub.cloudfront.net/wp-content/uploads/2017/09/19084653/23456.jpg
Прямо девушка в цепях :239:
TakNeBivaet
06-15-2018, 02:40 PM
не в цепях, а бездомная.
мечта поэта.
Амазонка
06-15-2018, 03:55 PM
Бездомная мечта :157:
Мне нравится )))
Skylight
06-21-2018, 09:16 PM
https://i.pinimg.com/564x/a7/6f/17/a76f17fd4348aa489b111c5024455165.jpg
Манюня
06-22-2018, 03:48 PM
в ленте обьявление
занятно:
Dating. Верующий, люблю Бога и жизнь в Господе. Мне 33.
Желаю встретить не худую, из верующей семьи девушку в возрасте от 28 до 35 лет, которая сможет правильно вести наш семейный бюджет. Очень хочу влюбиться и серьезно жениться.
в ленте обьявление
занятно:
может парень уже в отчаянии:217:
Quanty
06-22-2018, 08:24 PM
https://i.pinimg.com/564x/a7/6f/17/a76f17fd4348aa489b111c5024455165.jpg
Спасибо
Kapitula
06-22-2018, 08:29 PM
Мне больше про правильно вести наш бюджет понравилось
Мне больше про правильно вести наш бюджет понравилось
и люблю Бг а почему типа :
верю в Бг .
Skylight
06-23-2018, 10:03 AM
попы ж любят когда попадья не худая, с попкой...
High_Smily
06-23-2018, 10:38 AM
в ленте обьявление
занятно:
Такое впечатление что ему мама с бабушкой помогали объявление составлять. :)
CAPRI
06-23-2018, 11:49 AM
Спасибо
Ноги толстые. :235:
Mr. Nikolson
06-23-2018, 09:55 PM
http://content.foto.my.mail.ru/community/erottik/_groupsphoto/i-14933.jpg
Амазонка
06-23-2018, 09:59 PM
Оно говорит, что мне нет 18ти.
Ну а чё, я согласна. :314:
не в цепях, а бездомная.
Все бабки на импланты ушли?
TakNeBivaet
06-24-2018, 04:03 PM
Все бабки на импланты ушли?
противник имплантов? )
Skylight
06-25-2018, 02:53 PM
$180 000 за ягодицы круче, чем у Ким Кардашьян
Именно такую сумму ($180 тыс.) потратила 24-летняя Дженнифер Памплона из Бразилии, чтобы не просто сравнится фигурой со своим кумиром, Ким Кардашьян, но превзойти его по всем параметрам. Одни только операции по увеличению ягодиц обошлись в $80 000.
Своим поступком Дженнифер хочет затмить самую популярную американскую попу и стать эталоном красоты в Бразилии, превратив свое тело в некое подобие песочный часов. Врачи уже её предупреждают, что дальнейшее внедрение жира в тело сильно навредит здоровью.
И что самое интересное, зависимость от пластических операций появилась у девушки вследствие издевательств в детстве из-за её худощавого телосложения. В 17 лет Дженни впервые легла на операционный стол своего пластического хирурга.
http://fashion2smi.ru/wp-content/uploads/2017/06/model-potratila-180-tys-chtoby-sdelat-zadnitsu-bolshe-chem-u-kardashyan-quibbll.com-2.jpg
Skylight
06-27-2018, 12:37 PM
https://www.linkshe.com/images/201803/goods_img/201009_P_1519979398400.jpg
Skylight
06-28-2018, 08:50 AM
https://www.linkshe.com/images/201803/goods_img/201009_P_1519979398891.jpg
vitalysk
06-29-2018, 07:02 PM
И тут я понял страшную вещь. Теоретически, форма женщины была для меня очень важна. Но я был настолько ленив, что позволял не грузившей меня женщине с годами терять ее...
Амазонка
06-30-2018, 12:03 AM
И тут я понял страшную вещь. Теоретически, форма женщины была для меня очень важна. Но я был настолько ленив, что позволял не грузившей меня женщине с годами терять ее...
А вот я интересуюсь, а до какого сайза доходит твоя лень?
High_Smily
06-30-2018, 09:36 AM
:1:
https://www.youtube.com/watch?v=-Maa9VMvnNA
High_Smily
06-30-2018, 09:38 AM
вот я думаю, если меня это зрелище завораживает, то мужчин, должно быть, приводит в экстаз :)
High_Smily
06-30-2018, 09:40 AM
И тут я понял страшную вещь. Теоретически, форма женщины была для меня очень важна. Но я был настолько ленив, что позволял не грузившей меня женщине с годами терять ее...
А какие есть методы "не позволения"? Вырывать из рук проголодавшейся дамы пирожки с капустой? :320:
Skylight
06-30-2018, 09:57 AM
А какие есть методы "не позволения"? Вырывать из рук проголодавшейся дамы пирожки с капустой? :320:
еслибы с капустай, том есче сбалансированное питание
Ато некоторые норовят с павидлай
Амазонка
06-30-2018, 10:21 AM
еслибы с капустай, том есче сбалансированное питание
Ато некоторые норовят с павидлай
А если сперва пирожки с капустой, а повидло потом отдельно, или с чаем?
Skylight
06-30-2018, 12:34 PM
А если сперва пирожки с капустой, а повидло потом отдельно, или с чаем?
после пирожков с капустой вареники (это как пельмени, вручную лепят) с картошкай и шкварками, потом с печенкой, потом с творогом и с вишнями, потом компот и повидло...
Эта мечты об обжорстве, а пока жарим крабкейки и аспарагус.
CAPRI
06-30-2018, 01:21 PM
https://static.eva.ro/img/auto_resized/db/article/172/351/127914l-581x0-w-ad745441.jpg
Kapitula
06-30-2018, 05:02 PM
Яйцо в левую колошину упало
Амазонка
06-30-2018, 05:37 PM
Не, все-таки хрупкие, тонкие женщины гораздо привлекательнее фигуристых и крупных.
Quanty
07-01-2018, 06:04 AM
Не, все-таки хрупкие, тонкие женщины гораздо привлекательнее фигуристых и крупных.
Я аж в голос рассмеялся...это такая глупость.
Посмотри на каких девочек спрос на порносайтах. И будет ясно какой тип тела для мужчин более привлекателен (в среднем).
Амазонка
07-01-2018, 06:08 AM
Я аж в голос рассмеялся...это такая глупость.
Посмотри на каких девочек спрос на порносайтах. И будет ясно какой тип тела для мужчин более привлекателен (в среднем).
Что ха-ха?
Я с женской точки зрения. Мне приятнее хрупкие фигурки рассматривать, а не всякие выпуклости.
vitalysk
07-02-2018, 09:34 PM
А вот я интересуюсь, а до какого сайза доходит твоя лень?
Ты рисковая? :)
vitalysk
07-02-2018, 09:47 PM
вот я думаю, если меня это зрелище завораживает, то мужчин, должно быть, приводит в экстаз :)
Посмотрел и понял насколько я должен был за эти годы достать всех в спостзале. В стиле цигуня, которым я занимаюсь есть упражнение, "Четыре дракона", которое я делаю по частям между подниманиями тяжестей. Суть его - вращение в трех основных плоскостях боя по и против часовой стрелки попеременно вокруг четырех точек - в шее, плечах, животе и тазе. Когда вращаешь таз в вертикальной плоскости против часовой стрелки, выглядит как то что делал Майкл Джаксон. Фишка там в том, что ты представляешь, как наматываешь на чакру огненную нить концентрируя внутреннею энергию, но даже если в это не верить, то развиваешь гибкость позвоночника. В общем я могу делать и делаю все, что делает эта мадама в видео. Занимаюсь я этим с 2005 года и только сейчас понял как это должно все это время было раздражать людей в зале. :) Бедные - пускай страдают дальше!
vitalysk
07-02-2018, 09:49 PM
А какие есть методы "не позволения"? Вырывать из рук проголодавшейся дамы пирожки с капустой? :320:
Интересное дело - я не звал тебя замуж, а ты все равно веришь, что и это было написано от первого лица! :122:
Kapitula
07-02-2018, 09:50 PM
Не верю, давай видео
Она уникум
vitalysk
07-02-2018, 09:52 PM
Не верю, давай видео
Она уникум
Конечно она уникум. У меня такой задницы нет; и совсем другие цели. :)
Kapitula
07-02-2018, 09:53 PM
Про ее цели там ничего не поется
vitalysk
07-02-2018, 09:58 PM
Про ее цели там ничего не поется
Я смотрел только несколько секунд видео. Она слишком пышная женщина. То, чем ты была сколько-то лет назад, более в моем вкусе.
Kapitula
07-02-2018, 10:01 PM
Это к делу не относится. Мышцы у нее там проработаны что надо
vitalysk
07-02-2018, 10:06 PM
Это к делу не относится. Мышцы у нее там проработаны что надо
Безусловно.
Я уже когда-то писал - наверное, в первый год, когда пришел на форум, что не смог купить в Таиланде - хоть и предлагал за нее до $1500 за одну ночь, танцовщицу, которая расстреляла дротиками 18-цать воздушных шариков, выдувая их, сама понимаешь, что не из ротика. Так вот - у нее, мышцы были разработаны лучше!
И интереснее.
-Helena-
07-02-2018, 10:07 PM
:1:
https://www.youtube.com/watch?v=-Maa9VMvnNA
тоже так хочу научится... :114:
хотя у меня и нет такой попы...
vitalysk
07-02-2018, 10:10 PM
Не знаю мне ли пишет Хелена, но напомню, что она у меня в списке игнорирования. В этом месте, в этой роли, она мне, впервые очень - очень нравится. Все в ней - идеально! :227:
Kapitula
07-02-2018, 10:15 PM
Нет, она пишет мне
Теперь весь форум будет хотеть так двигать жопой :1:
vitalysk
07-02-2018, 10:17 PM
Нет, она пишет мне
Теперь весь форум будет хотеть так двигать жопой :1:
И слава ... жопе.
Более здоровое времяпровождение, чем молиться.
Амазонка
07-02-2018, 11:26 PM
Ты рисковая? :)
Да, да! Конечно.
Skylight
07-03-2018, 05:56 AM
примечание
женсчина с красивой попкой не станет называть ее жопой...
Skylight
07-03-2018, 05:58 AM
Не, все-таки хрупкие, тонкие женщины гораздо привлекательнее фигуристых и крупных.
согласен, хрупкая женсчина с выпуклостями привлекательнее ширококостной с выпуклостями, но выпуклости это архиважный момент...
Kapitula
07-03-2018, 07:19 AM
а когда мужик говорит "попка", что у него с жопой?
Амазонка
07-03-2018, 11:14 AM
примечание
женсчина с красивой попкой не станет называть ее жопой...
Станет. Если попа слегка располнела, то это уже жопа :162:
Skylight
07-03-2018, 11:24 AM
а когда мужик говорит "попка", что у него с жопой?
Ничего, просто для него поиграться с красивой женской попкой это важный элемент в сексе...
Skylight
07-03-2018, 11:27 AM
"Жопа" я употребляю когда например говорю о словесном паскудстве Стайла. У него "лошадиная жопа и разрешение от терапевта срать на улице..."
Амазонка
07-03-2018, 11:29 AM
:169:
STYLE
07-03-2018, 09:08 PM
"Жопа" я употребляю когда например говорю о словесном паскудстве Стайла. У него "лошадиная жопа и разрешение от терапевта срать на улице..."
Ой, Фонарь. Да не кокетничай ты со мной. Бесполезно, я не из ваших.
Присмотрись лучше к Хуеверу, Шизольду, Интухаю или к Веселому свингеру. Еще есть Мукалсон, Канацкое жывотное или Агенство на худой твой конец.
Вон сколько вас пидарасов на форуме, если уж ты о жопах заговорил. Не скучайте. :111:
-Helena-
07-03-2018, 11:36 PM
вот вы заладили... большая попа, красивая попа...
- а что делать бедным деушкам с маленькой попой?
https://i03.fotocdn.net/s21/9/public_pin_m/304/2534223624.jpg
- как таким жить? :114:
вот вы заладили... большая попа, красивая попа...
- а что делать бедным деушкам с маленькой попой?
https://i03.fotocdn.net/s21/9/public_pin_m/304/2534223624.jpg
- как таким жить? :114:
а на фотке она что топиться решила ,что жопка как не у Кардашьян ?:217:
Skylight
07-04-2018, 07:59 PM
https://img-fotki.yandex.ru/get/3214/267747715.20/0_fcecf_e53d731b_orig
Вот увидел такую куколку.Ее Аббу зовут ,она пати гёрл))))
https://photos.app.goo.gl/3hqit3rtEDok3te5A
Амазонка
07-05-2018, 08:46 AM
Ты поосторожнее там, Алекс. Я в интернете смотрела видео как эти куколки макияж снимают, буквально скребками как штукатурку от стен соскребают. А под макияжем может быть что угодно...
Skylight
07-05-2018, 09:16 AM
https://img-fotki.yandex.ru/get/3214/267747715.20/0_fcecf_e53d731b_orig
Смотрели вчера этот фильм Entrapment с Зитой Джонс и Шоном конери, это ее фигурка.
Жена пeреживает почему Зита вышла замуж за старенького Майкла Дугласа а не стала встречаться с Шоном Конери? Какая разница с каким дедом спать, а в фильме мол такая химия между ними.
Амазонка
07-05-2018, 11:11 AM
Смотрели вчера этот фильм Entrapment с Зитой Джонс и Шоном конери, это ее фигурка.
Жена пeреживает почему Зита вышла замуж за старенького Майкла Дугласа а не стала встречаться с Шоном Конери? Какая разница с каким дедом спать, а в фильме мол такая химия между ними.
Я бы насторожилась. :239:
Skylight
07-05-2018, 12:03 PM
Я бы насторожилась. :239:
Она уже 20+ лет переживает и сильно влюблена в Шона Конери:111:. Недавно показывали первый фильм с Шоном Конери о Джеймсе Бонде,"Dr. No"(1962), ему там 28 лет а, выглядел на все 37...