Log in

View Full Version : Женщины каких форм



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Dafna
01-12-2018, 01:19 AM
Какие дети? Ты не знаешь, о чем говоришь :)
Детей к этому сериалу близко подпускать нельзя.

не знаю, мой сын смотрит :111:
оно по какому-то каналу у нас идет

ну, я к тому, что у сериала все-таки свой зритель

Маня
01-12-2018, 01:22 AM
Возможно..все так задроно смеялись про шоколадку

Не знаю, я послушала пару минут, потом стало неинтересно.

Маня
01-12-2018, 01:24 AM
не знаю, мой сын смотрит :111:
оно по какому-то каналу у нас идет

ну, я к тому, что у сериала все-таки свой зритель

Сын смотрит? :120:
Сериал исключительно для взрослых, 18+ строго. Секс, кровь, насилие, секс, убийства, казни.

Kisochka
01-12-2018, 01:24 AM
Не знаю, я послушала пару минут, потом стало неинтересно.

Я послушала не все...но оч удивилась

Kisochka
01-12-2018, 01:25 AM
Сын смотрит? :120:
Сериал исключительно для взрослых, 18+ строго. Секс, кровь, насилие, секс, убийства, казни.

А что там с драконами?

Маня
01-12-2018, 01:28 AM
Я послушала не все...но оч удивилась

Ну да, Кейт такая милая, щебечет, а о чем - не важно. "Ты туда-сюда ходи".

Маня
01-12-2018, 01:29 AM
А что там с драконами?

Это как если бы ты попросила меня пересказать "Войну и мир" в двух словах :)
Сама смотри ))

Dafna
01-12-2018, 01:32 AM
Сын смотрит? :120:
Сериал исключительно для взрослых, 18+ строго. Секс, кровь, насилие, секс, убийства, казни.

никогда там такого откровенного не видела (но я не смотрю, так мимо пробегаю)
может у нас редактура?
обращу внимание.. там какие-то замки, короли, на конях скачут..

помню эту историю, как сказку

Маня
01-12-2018, 01:35 AM
никогда там такого откровенного не видела (но я не смотрю, так мимо пробегаю)
может у нас редактура?
обращу внимание.. там какие-то замки, короли, на конях скачут..

помню эту историю, как сказку

поздно внимание обращать ))
сказка, да
но для взрослых

Dafna
01-12-2018, 01:39 AM
поздно внимание обращать ))
сказка, да
но для взрослых

кстати, я это допускаю

я 2 года думала, что манга - это тоже мультики
пока случайно не зашла...

у нас такой возраст, что и сказки надо проверять :102:

Маня
01-12-2018, 01:41 AM
Сказка, аха, для детей, сын смотрит, а чо такова...

The actress - who is the new face of Dolce & Gabbana's fragrance The One - has also opened up about how she had become 'annoyed' by the persistent commentary about the nudity on the program.

She told Harper's Bazaar: 'I'm starting to get really annoyed about this stuff now because people say, 'Oh, yeah, all the porn sites went down when Game of Thrones came back on…'

'There are so many shows centered around this very true fact that people reproduce. People f*** for pleasure - it's a part of life.'

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-5230127/Emilia-Clarke-sophisticated-chic-jacket-leggings.html#ixzz53xCSrn25

Маня
01-12-2018, 01:45 AM
кстати, я это допускаю

я 2 года думала, что манга - это тоже мультики
пока случайно не зашла...

у нас такой возраст, что и сказки надо проверять :102:

поздно пить боржоми почки отвалились - последний сезон уже будет, скоро сказка закончится

Dafna
01-12-2018, 01:45 AM
Сказка, аха, для детей, сын смотрит, а чо такова...

The actress - who is the new face of Dolce & Gabbana's fragrance The One - has also opened up about how she had become 'annoyed' by the persistent commentary about the nudity on the program.

She told Harper's Bazaar: 'I'm starting to get really annoyed about this stuff now because people say, 'Oh, yeah, all the porn sites went down when Game of Thrones came back on…'

'There are so many shows centered around this very true fact that people reproduce. People f*** for pleasure - it's a part of life.'

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-5230127/Emilia-Clarke-sophisticated-chic-jacket-leggings.html#ixzz53xCSrn25

я -таки думаю там цензура
ничего подобного я не видела, след. раз нарошно сяду гляну.

Dafna
01-12-2018, 01:46 AM
поздно пить боржоми почки отвалились - последний сезон уже будет, скоро сказка закончится

у нас только начали
где-то с осени
и время не такое позднее (я вот не думаю, что там порно)

ну я распрошу

Маня
01-12-2018, 01:46 AM
я -таки думаю там цензура
ничего подобного я не видела, след. раз нарошно сяду гляну.

долго ждать придется :)

Маня
01-12-2018, 01:48 AM
у нас только начали
где-то с осени
и время не такое позднее (я вот не думаю, что там порно)

ну я распрошу

с какой осени?
сериал с 2011 года идет

Dafna
01-12-2018, 01:51 AM
с какой осени?
сериал с 2011 года идет

ну он смотрит с осени + -

Маня
01-12-2018, 01:53 AM
ну он смотрит с осени + -

это как книжку начать с середины читать

Kisochka
01-12-2018, 01:54 AM
Ну да, Кейт такая милая, щебечет, а о чем - не важно. "Ты туда-сюда ходи".

В смысле не важно?:120:

Маня
01-12-2018, 01:56 AM
В смысле не важно?:120:

Кто там слушал слова? Ты (да я пару минут). Остальные любуются на точеный профиль и изящные жесты.

Kisochka
01-12-2018, 01:56 AM
это как книжку начать с середины читать

Я щас отрывками из всех сезонов глянула...секса не увидела. Дроконы ток летают шур шур чета жгут все. Вообще как-то однообразно все...нет? Чет скушненько как-то...реально для детей

Kisochka
01-12-2018, 01:58 AM
Кто там слушал слова? Ты (да я пару минут). Остальные любуются на точеный профиль и изящные жесты.

Я в России...у нас тут в каждой кафушке таких профилей пруд пруди

Маня
01-12-2018, 02:03 AM
Я щас отрывками из всех сезонов глянула...секса не увидела. Дроконы ток летают шур шур чета жгут все. Вообще как-то однообразно все...нет? Чет скушненько как-то...реально для детей

не, я так не могу :111:
там нельзя отрывками, урывками
сериал реально эпический, сюжетных линий миллион
ну не нравится жанр - не надо себя насиловать
я начала смотреть с первой серии - тоже с неохотой, типа фэнтези, фу, но сразу же каааак втянулась, потому что это действительно здорово сделано, во всех отношениях

Маня
01-12-2018, 02:07 AM
Я в России...у нас тут в каждой кафушке таких профилей пруд пруди

дак и я о чем
Кейт Бекинсейл всем нравится, стандартная милашка на любой вкус
как Хайнекен среди пив

Kisochka
01-12-2018, 02:24 AM
не, я так не могу :111:
там нельзя отрывками, урывками
сериал реально эпический, сюжетных линий миллион
ну не нравится жанр - не надо себя насиловать
я начала смотреть с первой серии - тоже с неохотой, типа фэнтези, фу, но сразу же каааак втянулась, потому что это действительно здорово сделано, во всех отношениях

Я и не насилую.....и голодные игры чето типо этого. В общим Бред Пит потяжельше будет..помастии штоле

CAPRI
01-12-2018, 06:05 AM
И за тебя стыдно. Ну ведь какой глупый комент, прямо-таки космических масштабов глупости:



"Молоденькая актриса" - действительно культовый персонаж в данный момент. Которую, несмотря на ее молодость, знают миллионы (ну может, человек 5-6 не знают, итс окей, может, радио сломалось или Интернет отключили). Интерес к ней огромен, и уж явно не немолодым секс-символам прошлого ее выбирать, а выбирает она. Кого захочет. Не то у нее положение, чтобы с голодухи на Брэд-Питта бросаться или тем более молиться. Где она, а где он, дважды разведенец с кучей детей :)

Кейт, конечно, красивая женщина, и худее, и выше, но ее популярность даже сравнивать невозможно.

Кейт - стандарт, Эмилия - индпошив.

Вот именно!

У нас весь декабрь и все праздники крутили рекламу мужских и женских духов Дольче&Габбана с ней и Китом Харрингтоном.

Амазонка
01-12-2018, 06:24 AM
я -таки думаю там цензура
ничего подобного я не видела, след. раз нарошно сяду гляну.

Какая цензура?
Там мужик живёт с сотней баб - каждая от него рожает: сыновей он отдаёт лордам снега, а дочери вырастают, становятся его женами и по кругу. Сестра с собственным родным братом четвёртого ребёнка рожать собирается - королева. Не говоря о море крови. Цензура!
Сыну то хоть 12 есть?

Skylight
01-12-2018, 06:28 AM
Пардон, бывший муж :)

слышал Джоли встречалась с этим актером который играл трансвестита в "Dallas Buyers Club", но чета недолго


http://youtu.be/SqpBUHMR99M

Dova
01-12-2018, 06:51 AM
не, я так не могу :111:
там нельзя отрывками, урывками
сериал реально эпический, сюжетных линий миллион
ну не нравится жанр - не надо себя насиловать
я начала смотреть с первой серии - тоже с неохотой, типа фэнтези, фу, но сразу же каааак втянулась, потому что это действительно здорово сделано, во всех отношениях

Маня, ты что не спишь ? )))

я сериал не видела, но если такой сюжет, как Блоси описала...там что то еще интересного ?
емили,конечно, поэтому же не знаю, видео смотрела, не слушала, справа - симпатичная, слева- может не её день
И самое главное - куда пит их всех выбрал ? :)

XCNY
01-12-2018, 08:23 AM
Маня, ты что не спишь ? )))

я сериал не видела, но если такой сюжет, как Блоси описала...там что то еще интересного ?
емили,конечно, поэтому же не знаю, видео смотрела, не слушала, справа - симпатичная, слева- может не её день
И самое главное - куда пит их всех выбрал ? :)

Дова прально советует,нада идти спать.Форум никуда не денеться...

Kisochka
01-12-2018, 08:25 AM
Не спать...уснете, а хопана в попе шоколадка

nataliao
01-12-2018, 08:25 AM
Дова прально советует,нада идти спать.Форум никуда не денеться...
Закрыть могут..:217:

Cherry29
01-12-2018, 09:05 AM
И за тебя стыдно. Ну ведь какой глупый комент, прямо-таки космических масштабов глупости:



"Молоденькая актриса" - действительно культовый персонаж в данный момент. Которую, несмотря на ее молодость, знают миллионы (ну может, человек 5-6 не знают, итс окей, может, радио сломалось или Интернет отключили). Интерес к ней огромен, и уж явно не немолодым секс-символам прошлого ее выбирать, а выбирает она. Кого захочет. Не то у нее положение, чтобы с голодухи на Брэд-Питта бросаться или тем более молиться. Где она, а где он, дважды разведенец с кучей детей :)

Кейт, конечно, красивая женщина, и худее, и выше, но ее популярность даже сравнивать невозможно.

Кейт - стандарт, Эмилия - индпошив.

Мммм.. пусть будет вы умная
Мне лень объяснять..:217:

Cherry29
01-12-2018, 09:08 AM
Не спать...уснете, а хопана в попе шоколадка

Отвратительная шутка, на самом деле
В смысле шутка с конфеткой :217:

Манюня
01-12-2018, 09:14 AM
не, я так не могу :111:
там нельзя отрывками, урывками
сериал реально эпический, сюжетных линий миллион
ну не нравится жанр - не надо себя насиловать
я начала смотреть с первой серии - тоже с неохотой, типа фэнтези, фу, но сразу же каааак втянулась, потому что это действительно здорово сделано, во всех отношенияхо, у меня так же былo
сто раз начинала и бросала
а потом как поперло

продолжение тока в 2019
ааааааааааааааааа

Kisochka
01-12-2018, 09:15 AM
Отвратительная шутка, на самом деле
В смысле шутка с конфеткой :217:

Да ужас какой-то...нет ну ладно люди разные бывают..кто плетками хлещется кто переодеаается в медсестер. Но если нормальные люди шокаладку в попу...:120:

Nabludatel'
01-12-2018, 10:14 AM
о, у меня так же было
сто раз начинала и бросала
а потом как поперло

продолжение тока в 2019
ааааааааааааааааа

написано просто гениально.
Таких интересных персонажей, линий и диалогов я не встречал в мировой литературе, imho.
Просто одному человеку, даже сверх гению такой груз не поднять.
Вот те и сказка.

Маня
01-12-2018, 11:20 AM
Маня, ты что не спишь ? )))

я сериал не видела, но если такой сюжет, как Блоси описала...там что то еще интересного ?
емили,конечно, поэтому же не знаю, видео смотрела, не слушала, справа - симпатичная, слева- может не её день
И самое главное - куда пит их всех выбрал ? :)

Блосси, наверное, сотую часть описала, и то побочные детали. Это огромная сага, в двух словах пересказать невозможно.
Самое главное, про Брэд-Питта :) - был благотворительный вечер с аукционом, одним из лотов был просмотр серии "Игры престолов" вместе с Эмилией Кларк, потом еще Кита Харингтона добавили (они играют главных героев в сеиале). Брэд стал активно торговаться за этот лот, довел цену до 120 тыс., потом его кто-то перебил и купил за 160 тыс.

Маня
01-12-2018, 11:25 AM
о, у меня так же былo
сто раз начинала и бросала
а потом как поперло

продолжение тока в 2019
ааааааааааааааааа

Я тоже расстроилась, что в этом году продолжения не будет. Втянулась я сразу, потому что начала смотреть в день выхода первой серии, но начинала смотреть скептически, и то, села смотреть, потому что HBO, а они обычно фуфло не гонят.

Kisochka
01-12-2018, 11:26 AM
Блосси, наверное, сотую часть описала, и то побочные детали. Это огромная сага, в двух словах пересказать невозможно.
Самое главное, про Брэд-Питта :) - был благотворительный вечер с аукционом, одним из лотов был просмотр серии "Игры престолов" вместе с Эмилией Кларк, потом еще Кита Харингтона добавили (они играют главных героев в сеиале). Брэд стал активно торговаться за этот лот, довел цену до 120 тыс., потом его кто-то перебил и купил за 160 тыс.

Я вот Пита кроме как в Легенде Осени вообще тож не люблю

Dova
01-12-2018, 11:26 AM
Блосси, наверное, сотую часть описала, и то побочные детали. Это огромная сага, в двух словах пересказать невозможно.
Самое главное, про Брэд-Питта :) - был благотворительный вечер с аукционом, одним из лотов был просмотр серии "Игры престолов" вместе с Эмилией Кларк, потом еще Кита Харингтона добавили (они играют главных героев в сеиале). Брэд стал активно торговаться за этот лот, довел цену до 120 тыс., потом его кто-то перебил и купил за 160 тыс.

слушай, но это многое обьясняет)
на таких благотворительных важен не лот - хоть там совсем ничего не будет :), а фонд, в который это идет
они там все оказались не жадные )

Маня
01-12-2018, 11:32 AM
Я вот Пита кроме как в Легенде Осени вообще тож не люблю

Мне он нравится - как актер (как не актер тоже :)) Ты "Семь" видела?

Маня
01-12-2018, 11:34 AM
слушай, но это многое обьясняет)
на таких благотворительных важен не лот - хоть там совсем ничего не будет :), а фонд, в который это идет
они там все оказались не жадные )

В помощь Гаити, по-моему, пошло, собрали 4 лимона. Нежадные, да :)

Kisochka
01-12-2018, 11:36 AM
Мне он нравится - как актер (как не актер тоже :)) Ты "Семь" видела?

Семь лет в Тибете?

Маня
01-12-2018, 11:37 AM
Семь лет в Тибете?

Нет, просто "Семь":

«Семь» (англ. Seven, или стилизованные от него SE7EN или Se7en) — американский триллер в стиле неонуар, снятый Дэвидом Финчером по сценарию Эндрю Кевина Уокера. Лента рассказывает о расследовании двумя детективами-напарниками серии убийств, которые связаны с семью смертными грехами. В главных ролях: Брэд Питт, Морган Фримен, Гвинет Пэлтроу и Кевин Спейси.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C %D0%BC)

Kisochka
01-12-2018, 11:44 AM
Нет, просто "Семь":

«Семь» (англ. Seven, или стилизованные от него SE7EN или Se7en) — американский триллер в стиле неонуар, снятый Дэвидом Финчером по сценарию Эндрю Кевина Уокера. Лента рассказывает о расследовании двумя детективами-напарниками серии убийств, которые связаны с семью смертными грехами. В главных ролях: Брэд Питт, Морган Фримен, Гвинет Пэлтроу и Кевин Спейси.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C %D0%BC)

Нет не видела. Спасибо затра гляну.......у нас пурга мороз на улицу нос не высунешь

Маня
01-12-2018, 11:48 AM
Нет не видела. Спасибо затра гляну.......у нас пурга мороз на улицу нос не высунешь

Фильм старый, но стоит того, чтобы посмотреть. Страшный :117:

Kisochka
01-12-2018, 11:53 AM
Фильм старый, но стоит того, чтобы посмотреть. Страшный :117:

Я уж и так все что могла пересмотрела....

Skylight
01-12-2018, 12:04 PM
слышал Джоли встречалась с этим актером который играл трансвестита в "Dallas Buyers Club", но чета недолго


http://youtu.be/SqpBUHMR99M


Brad Pitt Acknowledges Angelina Jolie's 'Crush' on Jared Leto
https://www.aceshowbiz.com/news/view/00105897.html

https://www.aceshowbiz.com/images/news/brad-pitt-admits-angelina-jolie-s-crush-on-jared-leto.jpg

nataliao
01-12-2018, 12:07 PM
Нет, просто "Семь":

«Семь» (англ. Seven, или стилизованные от него SE7EN или Se7en) — американский триллер в стиле неонуар, снятый Дэвидом Финчером по сценарию Эндрю Кевина Уокера. Лента рассказывает о расследовании двумя детективами-напарниками серии убийств, которые связаны с семью смертными грехами. В главных ролях: Брэд Питт, Морган Фримен, Гвинет Пэлтроу и Кевин Спейси.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C %D0%BC)
Хороший наверное фильм....такой старый и везде за деньги только:120:

Маня
01-12-2018, 12:10 PM
Хороший наверное фильм....такой старый и везде за деньги только:120:

Хороший. У нас его по телевизору крутят периодически. За деньги я бы не стала :)

nataliao
01-12-2018, 12:11 PM
Хороший. У нас его по телевизору крутят периодически. За деньги я бы не стала :)
Лол
там всего 2.99 )))
сюжет хороший, я такие люблю.

Маня
01-12-2018, 12:59 PM
Лол
там всего 2.99 )))
сюжет хороший, я такие люблю.

а, ну за 3 бакса можно :)

CAPRI
01-12-2018, 01:55 PM
https://s103.photosklad.net/20160719/__igra_prestolov_2_sezon_kadrypostery1468972332298 402.jpg

CAPRI
01-12-2018, 01:56 PM
http://images5.fanpop.com/image/photos/30400000/Daenerys-daenerys-targaryen-30464003-1280-720.jpg

Манюня
01-12-2018, 02:00 PM
написано просто гениально.
Таких интересных персонажей, линий и диалогов я не встречал в мировой литературе, имхо.
Просто одному человеку, даже сверх гению такой груз не поднять.
Вот те и сказка.ты про книги или про сериал?

Nabludatel'
01-12-2018, 02:34 PM
ты про книги или про сериал?

книги не читал, а сериал периодически попадался на ХБО, но если там какие-то драконы или другие сказочные персонажи, я переключал...короче не следил до 4-ого сезона.
В какой-то серии показали бой/битву, пехота, кавалерия...я естественно остановился,...потом какие-то неглупые рассуждения/диалоги героев. Заинтересовался.
Так и подсел. Сейчас даже драконы не мешают.

Маня
01-12-2018, 02:45 PM
Дались вам эти драконы :) Они неспроста, свою функцию имеют и чо-та там символизируют. Атомную бомбу символизируют, о! ))

Где-то писали, что фанаты сериала сильно разочаровались, узнав, что в жизни у Дейенерис темные волосы, а не белокурые, как в сериале. Мне понравился комент: "Подождите, когда они узнают, что драконы ненастоящие" :)

Манюня
01-12-2018, 02:46 PM
книги не читал, а сериал периодически попадался на ХБО, но если там какие-то драконы или другие сказочные персонажи, я переключал...короче не следил до 4-ого сезона.
В какой-то серии показали бой/битву, пехота, кавалерия...я естественно остановился,...потом какие-то неглупые рассуждения/диалоги героев. Заинтересовался.
Так и подсел. Сейчас даже драконы не мешают.так ты потом посмотрел сначала или нет?

я так скучала по сериалу что начала книги читать
всё ещё первую домучиваю
тяжело идет когда знаешь что будет

вот когда дойду где сериал с книгами расходится, наверно станет интересно

Nabludatel'
01-12-2018, 02:50 PM
так ты потом посмотрел сначала или нет?

я так скучала по сериалу что начала книги читать
всё ещё первую домучиваю
тяжело идет когда знаешь что будет

вот когда дойду где сериал с книгами расходится, наверно станет интересно

ну я какое-то время смотрел с той серии 4-ого сезона вперёд....ещё наверное целый сезон,
А когда понял, что ничего не понимаю в их родословных и кто с кем заклятые враги, а кто заклятые друзья, начал с
первого сезона.

CAPRI
01-12-2018, 02:51 PM
Дались вам эти драконы :) Они неспроста, свою функцию имеют и чо-та там символизируют. Атомную бомбу символизируют, о! ))

Где-то писали, что фанаты сериала сильно разочаровались, узнав, что в жизни у Дейенерис темные волосы, а не белокурые, как в сериале. Мне понравился комент: "Подождите, когда они узнают, что драконы ненастоящие" :)

Мне так дракончиков было жалко, когда Дейенерис их в подвале на цепь посадила.

Они так рвались, так плакали...

Маня
01-12-2018, 07:16 PM
Мне так дракончиков было жалко, когда Дейенерис их в подвале на цепь посадила.

Они так рвались, так плакали...

Драконы очень реалистичные, прямо веришь, что настоящие. И вообще все реалистичное - умом понимаешь, что выдумка, а сердце верит :) Как у них так получается? Гении, гении...

Skylight
01-12-2018, 07:27 PM
Драконы очень реалистичные, прямо веришь, что настоящие. И вообще все реалистичное - умом понимаешь, что выдумка, а сердце верит :) Как у них так получается? Гении, гении...

Маня
А шо у вас за женские формы?

Маня
01-12-2018, 07:59 PM
Маня
А шо у вас за женские формы?

А вам-то что? Я тут не как женщина сижу, а как собеседник.

Skylight
01-12-2018, 10:03 PM
А вам-то что? Я тут не как женщина сижу, а как собеседник.

опишите себя, у вас длинные ноги?

Маня
01-12-2018, 10:23 PM
опишите себя, у вас длинные ноги?

у меня длинные руки... широкие плечи... особенно правое... я медленно снимаю с него автомат...

Kisochka
01-12-2018, 10:28 PM
у меня длинные руки... широкие плечи... особенно правое... я медленно снимаю с него автомат...

:111:

Dafna
01-12-2018, 11:49 PM
у меня длинные руки... широкие плечи... особенно правое... я медленно снимаю с него автомат...

:111:

по моему, Скай заигрывает

Маня
01-13-2018, 12:05 AM
:111:

по моему, Скай заигрывает

Я тоже :314:

Skylight
01-13-2018, 07:00 AM
у меня длинные руки... широкие плечи... особенно правое... я медленно снимаю с него автомат...


спите значит на правом плече все время, нарушает симметрию...

Skylight
01-13-2018, 07:17 AM
у меня длинные руки... широкие плечи... особенно правое... я медленно снимаю с него автомат...

правая рука есче длиннее... а так ничего

https://images.fineartamerica.com/images/artworkimages/mediumlarge/1/extra-special-forces-robert-alvarado.jpg

Skylight
01-13-2018, 10:55 AM
уже вижу, Маня, чта нам нужо с вашей талией поработать...

Dafna
01-13-2018, 11:01 AM
уже вижу, Маня, чта нам нужо с вашей талией поработать...

Скай, так к Мане не подъедешь
нежнее

Skylight
01-13-2018, 11:06 AM
Скай, так к Мане не подъедешь
нежнее


так онаж с автоматом и тепловизором, талия самое уязвимое месо...

High_Smily
01-13-2018, 12:39 PM
Меня, ты окружена, сдавайся :250:

Маня
01-13-2018, 10:47 PM
уже вижу, Маня, чта нам нужо с вашей талией поработать...

и шо вы предлагаете?
где талию будем делать?

Маня
01-13-2018, 10:47 PM
Скай, так к Мане не подъедешь
нежнее

всему их учить надо

Маня
01-13-2018, 10:55 PM
Меня, ты окружена, сдавайся :250:

Я думаю, ты хотела написать "Маня", но описАлась прям по Фрейду :)
Меня, я, обо мне... ))

Skylight
01-14-2018, 10:31 AM
Я думаю, ты хотела написать "Маня", но описАлась прям по Фрейду :)
Меня, я, обо мне... ))

ни, я пытаюси сублимировать ваш мосщный сексапил

Dafna
01-14-2018, 10:33 AM
Я думаю, ты хотела написать "Маня", но описАлась прям по Фрейду :)
Меня, я, обо мне... ))

Маня, кто ты по гороскопу?

мы дальше сами... )))

Skylight
01-14-2018, 10:36 AM
Маня, кто ты по гороскопу?

мы дальше сами... )))

стрелец какойта, все у нее поверхностно, даже русский патриотизьм

Kisochka
01-14-2018, 10:38 AM
стрелец какойта, все у нее поверхностно, даже русский патриотизьм

Да ладно...стрельцы классные

Dafna
01-14-2018, 10:45 AM
стрелец какойта, все у нее поверхностно, даже русский патриотизьм

а может Козерог?
такая с указкой и в очках

Dafna
01-14-2018, 10:46 AM
Да ладно...стрельцы классные

:110:
а ты Водолей новатор)

Dafna
01-14-2018, 10:48 AM
стрелец какойта, все у нее поверхностно, даже русский патриотизьм

ой, нашла, тему когда Маню поздравляли :314:
это было 25 февраля

не угадали мы )

Skylight
01-14-2018, 10:55 AM
а может Козерог?
такая с указкой и в очках

Козерогам сейчас непросто, Сатурн транзитит Козерог

Skylight
01-14-2018, 10:57 AM
ой, нашла, тему когда Маню поздравляли :314:
это было 25 февраля

не угадали мы )

Рыбы, мутабельный знак, избегаюсчий конфликты, гдето поверхностный но очен эмоциональный

Dafna
01-14-2018, 10:59 AM
Рыбы, мутабельный знак, избегаюсчий конфликты, гдето поверхностный но очен эмоциональный

где-то читала (возможно миф) что Иисус там как-то связан с ними был
я про ихтиус - рыбы
обозначил их


Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoς ῾Υιὸς Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).

Часто изображалась аллегорическим образом — в виде рыбы.

Skylight
01-14-2018, 10:59 AM
Аднака ее Солнце в начале Рыб в секстиле к моей Венере в начале Телцa...
вонде собака порылась

Skylight
01-14-2018, 11:00 AM
где-то читала (возможно миф) что Иисус там как-то связан с ними был
я про ихтиус - рыбы
обозначил их

русалка, че гадать

Dafna
01-14-2018, 11:02 AM
русалка, че гадать

у Мани глаза должны быть мутными глубокими
у всех рыб какие-то такие глаза от воды
не карие

High_Smily
01-14-2018, 11:49 AM
Я думаю, ты хотела написать "Маня", но описАлась прям по Фрейду :)
Меня, я, обо мне... ))

:114:

Маня
01-14-2018, 12:15 PM
стрелец какойта, все у нее поверхностно, даже русский патриотизьм

Сам ты поверхностный.

Маня
01-14-2018, 12:15 PM
ой, нашла, тему когда Маню поздравляли :314:
это было 25 февраля

не угадали мы )

да, Рыба :)

Маня
01-14-2018, 12:16 PM
Аднака ее Солнце в начале Рыб в секстиле к моей Венере в начале Телцa...
вонде собака порылась

а по-русски?

Маня
01-14-2018, 12:17 PM
у Мани глаза должны быть мутными глубокими
у всех рыб какие-то такие глаза от воды
не карие

мутные, мутные :)
не карие
и не черные

Маня
01-14-2018, 12:19 PM
а может Козерог?
такая с указкой и в очках

(погрозила Дафне указкой)

Dafna
01-14-2018, 12:23 PM
а по-русски?

симпатия у вас
звездами начертана :192:

Маня
01-14-2018, 12:24 PM
где-то читала (возможно миф) что Иисус там как-то связан с ними был
я про ихтиус - рыбы
обозначил их


Ихтис (др.-греч. Ίχθύς — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoς ῾Υιὸς Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель).

Часто изображалась аллегорическим образом — в виде рыбы.

вообще-то рыба - символ христианства

Dafna
01-14-2018, 12:24 PM
мутные, мутные :)
не карие
и не черные

покажешь? :314:

Маня
01-14-2018, 12:24 PM
симпатия у вас
звездами начертана :192:

ах ты ж, господи, профукала я свое счастье :)

Dafna
01-14-2018, 12:25 PM
вообще-то рыба - символ христианства

ноя читала, что и к знаку рыбы он как-то относится
читала как версию

Dafna
01-14-2018, 12:25 PM
ах ты ж, господи, профукала я свое счастье :)

еще нет,
но можешь ))

Маня
01-14-2018, 12:26 PM
покажешь? :314:

пока не планировала :)

Dafna
01-14-2018, 12:27 PM
пока не планировала :)

нам для исследования
АСцендента и первого дома )

Маня
01-14-2018, 12:29 PM
еще нет,
но можешь ))

нет-нет, поздно, все пропало, и не утешай меня ))

Маня
01-14-2018, 12:30 PM
нам для исследования
АСцендента и первого дома )

придется вам свою диссертацию писать без меня
я отказываюсь быть морской свинкой в ваших экспериментах ))

Dafna
01-14-2018, 12:31 PM
нет-нет, поздно, все пропало, и не утешай меня ))

это зависит от хвоста кометы
и не в доме мнимой уверенности ли ты

еще проанализируем

Dafna
01-14-2018, 12:32 PM
придется вам свою диссертацию писать без меня
я отказываюсь быть морской свинкой в ваших экспериментах ))

мы по хорару все узнаем
раз не хочешь помочь науке добровольно

Kisochka
01-14-2018, 12:33 PM
придется вам свою диссертацию писать без меня
я отказываюсь быть морской свинкой в ваших экспериментах ))

Да они че попало предсказывают. Мне в женихи хотели или санитара или лесника втюхнуть

Dafna
01-14-2018, 12:34 PM
Да они че попало предсказывают. Мне в женихи хотели или санитара или лесника втюхнуть

ниправда
там были и урологи
которых ты допустила

Kisochka
01-14-2018, 12:39 PM
ниправда
там были и урологи
которых ты допустила

Уху и конюхи и еще чето типо бомжей

Маня
01-14-2018, 12:40 PM
это зависит от хвоста кометы
и не в доме мнимой уверенности ли ты

еще проанализируем

от хвоста-то, даааа
от хвоста многое зависит

Dafna
01-14-2018, 12:40 PM
Уху и конюхи и еще чето типо бомжей

ну,
такой у тебя кармический завяз - спасать и помогать
не выбираем-с

Маня
01-14-2018, 12:41 PM
мы по хорару все узнаем
раз не хочешь помочь науке добровольно

по хоррору? :120:
а че сразу угрожать?

Маня
01-14-2018, 12:41 PM
Да они че попало предсказывают. Мне в женихи хотели или санитара или лесника втюхнуть

шарлатаньё :192:

Kisochka
01-14-2018, 12:44 PM
ну,
такой у тебя кармический завяз - спасать и помогать
не выбираем-с

Я же говорю враки....никого не спасала не помогала

Kisochka
01-14-2018, 12:44 PM
шарлатаньё :192:

А главно дело где конюха-то найду.....тут лошадей нет...вообще

Dafna
01-14-2018, 12:46 PM
А главно дело где конюха-то найду.....тут лошадей нет...вообще

вот. вот Ната!
надо смотреть узлы - а не цель ли твоей жизни найти конюха и обрести счастье? ))

Kisochka
01-14-2018, 12:47 PM
вот. вот Ната!
надо смотреть узлы - а не цель ли твоей жизни найти конюха и обрести счастье? ))

И узлов нет:119:

Dafna
01-14-2018, 12:47 PM
по хоррору? :120:
а че сразу угрожать?
хорар
это когда не знаешь данных, а ответ интересует

астрология - добрая наука :168:

Dafna
01-14-2018, 12:48 PM
И узлов нет:119:

узлы есть у всех
не все знают, где

Skylight
01-14-2018, 12:56 PM
да, Рыба :)

Рыбы, это двойственный знак

http://prosto-zhena.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8B.jpg

Маня
01-14-2018, 10:27 PM
Рыбы, это двойственный знак

То есть по-правильному нужно говорить "я - Рыбы"?
Неплохо, мне нравится. Почти как "мы, Николай Второй", только наоборот.

Skylight
01-14-2018, 10:34 PM
То есть по-правильному нужно говорить "я - Рыбы"?
Неплохо, мне нравится. Почти как "мы, Николай Второй", только наоборот.

да Pisces, "рыба" оно какта совсем не захадочно

High_Smily
01-14-2018, 11:15 PM
:250: асисяй :250:

https://www.youtube.com/watch?v=S1zuAWiNQfE

Skylight
01-17-2018, 08:16 AM
https://img.grouponcdn.com/iam/4MW9v6xBs5LjFiRukxfUWDZ9QDiF/4M-2048x1229/v1/c700x420.jpg

Skylight
01-18-2018, 06:11 AM
Стало известно имя самой высокоплачиваемой бикини-модели в мире

Лидером является 29-летняя Кэндис Свейнпол, которая принимает участие в показах компании Victoria's Secret и имеет 11,8 миллионов подписчиков в Instagram. За один рекламный пост девушка зарабатывает 70 тысяч долларов.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/19469126-nazvana-samaya-dorogaya-bikinimodel-v-m.jpg

Лирик
01-18-2018, 06:51 AM
Фигасебе... У Кардашиан расценки на промо твит были около 12к года два назад.

Skylight
01-18-2018, 08:44 AM
как вот всетаки важна худенькую модельку правильно положить на песок, задрать ножку, заокрухлив бедра и показав интересные впадины и ущелья...

Лирик
01-18-2018, 11:31 AM
Посмотрел фотку... дико неприятный взгляд.

Фигура конечно атас классная

Skylight
01-18-2018, 12:03 PM
Посмотрел фотку... дико неприятный взгляд.

Фигура конечно атас классная

то ее наверное чемта пучило посли завтрака, а тут все ок

http://woman.ua/file/images/2015/01/2015011354b4ebcc7d5b3-370x515.jpg

Skylight
01-22-2018, 11:50 AM
https://img.grouponcdn.com/deal/2WvFrGCE57onhLWr2jqkSAD3Duaj/2W-970x582/v1/c700x420.jpg

Skylight
01-24-2018, 09:31 AM
Луна в Раке эа примерна вот так эта

http://media.self.com/photos/5a315bd89bddcf5b219b2c73/4:3/w_600/SY2A0551.jpg

Skylight
01-27-2018, 07:35 AM
http://cdn5.giltcdn.com/images/share/uploads/0000/0005/2083/520839381/orig.jpg

Leon93
01-27-2018, 02:24 PM
А костяшки пал’цев какие рабочие то!

Доярка наверное. Или штукатурщица, на худой конец..

Skylight
01-27-2018, 04:03 PM
А костяшки пал’цев какие рабочие то!

Доярка наверное. Или штукатурщица, на худой конец..

я думаю она немка, сантехник, по совместительству порнозвезда сериала "К нам пришEл сантехник"...

Амазонка
01-27-2018, 04:04 PM
Я поняла. Скайлайту нравятся в женщинах попы.

Dafna
01-27-2018, 04:05 PM
если она рекламирует оте труселя, то они страшненькие

Skylight
01-27-2018, 04:08 PM
Я поняла. Скайлайту нравятся в женщинах попы.

в основном, есче руки и пятки

Амазонка
01-27-2018, 04:11 PM
в основном, есче руки и пятки

Пятки? :120:

Skylight
01-27-2018, 04:42 PM
Пятки? :120:

розовые, прохладные...

Амазонка
01-27-2018, 09:15 PM
розовые, прохладные...

Ой.
Прислать?
Муж не против. Удивился, правда :1:

High_Smily
01-27-2018, 09:29 PM
Один мой одногруппник попросил позволить прикоснуться к моей руке, причем к той части, которая от локтя и до плеча... изнутри и слегка со спины как бы
Я:
- Зачем? :239:
Он:
- Ну она у вас такая нежная... и прохладная :238:
Я протянула руку:
- Ну прикоснись :197:
Он взял мою руку в свои... и надо было видеть как затуманился его взгляд...
Я: :239:
Выдернула свою руку из рук маньяка и ушла нафик. :313:

High_Smily
01-27-2018, 09:55 PM
потом он пытался за мной ухаживать
спросил можно ли проводить меня до дома после занятий
переходим улицу, а он изображает человека у которого одна ноги короче другой... очень сильно короче
ужас, а пальто у него было такое хорошее... черное драповое...
и когда он припадал на "короткую" ногу пальто падало на пыльную дорогу
улица была с двусторонним движением, широкая, а он ковыляет... а я рядом иду, пытаюсь его угомонить, умираю со смеху... машины останавливаются
очень несерьёзный молодой человек был

High_Smily
01-27-2018, 09:59 PM
но почему то я не чувствовала что это мой человек...
как-то мы делали чертежи вместе, он спрашивает:
- Что вам, девушкам, нужно? Я вас совсем не понимаю. Вот ты, конкретно, чего хочешь?
я плечами пожала, откуда мне было знать чего я хочу, тоже мне вопросики

High_Smily
01-27-2018, 10:09 PM
Четыре года назад, когда мы уже были в Канаде, муж пересекся с ним в соцсетях, и связался по скайпу.
Я тоже подошла, присела рядом с мужем, Женька увидел меня и замолчал... расплылся в улыбке ...
И я тоже расплылась... смотрю на Женьку, а он такой уже... взрослый...
сидим и просто смотрим друг на друга... долго... и лыбимся :238::238:

о, я где-то в интернете что-то подобное видела

High_Smily
01-27-2018, 10:16 PM
В 1988 году сербская художница-перфоманистка Марина Абрамович решила расстаться со своим возлюбленным Уве Лайсиспеном, более известным под псевдонимом Улай. Это было душераздирающим, но в тоже время и совершенно особенным моментом. Влюблённые решили пойти навстречу друг другу от противоположных концов Великой Китайской Стены и встретиться в её середине. Там они обнялись в последний раз и расстались навсегда. После этого момента они никогда не виделись друг с другом.

Прошло более 30 лет, и в 2010 году Марина лично проводила свою инсталляцию “В присутствии художника” в Музее Современного Искусства в Нью-Йорке. Идея перформанса заключалась в том, что художница в течение 1 минуты молча обменивалась взглядами с любым посетителем, который сядет напротив неё. Эти моменты взаимодействия двух людей фиксировались фотографом.

За всё время перформанса (а это 716 часов и 30 минут) Марина посмотрела в глаза 1 500 зрителям. Но тут появился человек, увидеть которого художница совершенно не ожидала! Увидев его, женщина не смогла сдержать чувств…
Это был первый раз, когда они увидели друг друга после более чем 30-летней разлуки.

https://www.youtube.com/watch?v=LJS1JXik7Ms

Сиамчик
01-27-2018, 10:22 PM
ерунда какая-то

High_Smily
01-27-2018, 10:28 PM
ерунда какая-то

:251:

High_Smily
01-27-2018, 10:32 PM
А, кстати, он же мне объяснил потом... что он в детстве засыпал прижимаясь именно к этой части руки своей мамы.
Что ему нравилась нежность и прохладность её кожи.

High_Smily
01-27-2018, 10:36 PM
тут они молодые
https://a.radikal.ru/a07/1801/38/1773000d162e.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-27-2018, 10:43 PM
и тут :250:
https://b.radikal.ru/b28/1801/68/7244871c4f2c.jpg (https://radikal.ru)

Dafna
01-27-2018, 10:46 PM
Даже не знаю, что сие обозначает?
что они пытаются донести этой постановкой?

Враг не пройдет? :239:

Сиамчик
01-27-2018, 10:46 PM
Ужас

(убежала)🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

High_Smily
01-27-2018, 10:49 PM
Даже не знаю, что сие обозначает?
что они пытаются донести этой постановкой?

Враг не пройдет? :239:

:197: Вот как раз очень много врагов прошло между ними )
https://c.radikal.ru/c27/1801/98/10c3ec476834.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-27-2018, 10:57 PM
Самым известным из ее ранних перфомансов был «Ритм О», сделанный в 1974 году. В галерее, где проходил перфоманс, стоял стол с различными предметами, которыми можно было доставить человеку как удовольствие, так и боль. Рядом со столом стояла Марина, и зрители в течение шести часов могли делать с ее телом все, что хотели с помощью предметов, лежащих рядом. Сама девушка при этом оставалась пассивной, никак не реагируя на происходящее.
https://a.radikal.ru/a11/1801/2b/806e859ed7a9.jpg (https://radikal.ru)
Поначалу зрители вели себя сдержанно и скромно, не решаясь подойти и начать, но постепенно люди стали входить в раж, иногда не контролируя себя. Агрессия постепенно нарастала, и к концу представления Марина стояла в разорванной одежде, вся исколотая розами, порезанная ножом и разрисованная красками.
https://c.radikal.ru/c13/1801/9d/0dacd61ca634.png (https://radikal.ru)
Перфоманс прекратили только, когда один из зрителей направил на девушку пистолет. Позже в комментариях художница говорила, что хотела этим перфомансом показать, как скоро человек может опуститься до дикого состояния, если ему дать такую возможность.
https://c.radikal.ru/c07/1801/cc/03bb19b8c481.jpg (https://radikal.ru)

Dafna
01-27-2018, 11:00 PM
Марина еще тот экспериментатор :250:

vitalysk
01-28-2018, 12:37 AM
Один мой одногруппник попросил позволить прикоснуться к моей руке, причем к той части, которая от локтя и до плеча... изнутри и слегка со спины как бы
Я:
- Зачем? :239:
Он:
- Ну она у вас такая нежная... и прохладная :238:
Я протянула руку:
- Ну прикоснись :197:
Он взял мою руку в свои... и надо было видеть как затуманился его взгляд...
Я: :239:
Выдернула свою руку из рук маньяка и ушла нафик. :313:

Жалко только что рука у тебя прохладная. И муж должен выдерживать ноту в публичном месте.

Сиамчик
01-28-2018, 12:41 AM
Марина еще тот экспериментатор :250:

школько шумашедших на швете

Skylight
01-28-2018, 06:35 AM
Белла Хадид похвасталась

https://www.segodnya.ua/img/forall/users/3255/325549/new/26276083_2014780308778319_3065043581895966720_n.jp g

Skylight
01-28-2018, 06:37 AM
Ой.
Прислать?
Муж не против. Удивился, правда :1:

какжи я оценю прохладу?

Амазонка
01-28-2018, 11:00 AM
какжи я оценю прохладу?

Ну сиди без пятки тогда. :102:

Skylight
01-28-2018, 11:02 AM
Ну сиди без пятки тогда. :102:

а ты можш пяткой за ухом почесать?

Амазонка
01-28-2018, 11:04 AM
За что только женщин не любят! За руки, за педикюр, даже за пятки. :102:

Нет чтоб просто любить в женщине женщину :167:

Амазонка
01-28-2018, 11:05 AM
а ты можш пяткой за ухом почесать?

Ну разве что за твоим :1:

Skylight
01-28-2018, 11:11 AM
Ну разве что за твоим :1:

есть такое выражение в "70's show", "My foot in your ass"


http://youtu.be/f6FQPbB5urI

Ben Dover
01-28-2018, 11:18 AM
За что только женщин не любят! За руки, за педикюр, даже за пятки. :102:

Нет чтоб просто любить в женщине женщину :167:




а что это? вот например я смотрю какой у кисочки грязный рот или как у кого то ещё совсем нет ума, несмотря на очень привлекательную внешность. и кого там любить?

High_Smily
01-28-2018, 11:25 AM
а что это? вот например я смотрю какой у кисочки грязный рот или как у кого то ещё совсем нет ума, несмотря на очень привлекательную внешность. и кого там любить?

Изольду и Капри, они и умные и красивые. :197:

Ben Dover
01-28-2018, 11:26 AM
Изольду и Капри, они и умные и красивые. :197:


, а ты просто красивая, завидуешь?

Skylight
01-28-2018, 11:28 AM
Изольду и Капри, они и умные и красивые. :197:

не верю красивым аватаркам, Манюня по крайней мере ничего не скрывает...

High_Smily
01-28-2018, 11:28 AM
, а ты просто красивая, завидуешь?

да :114:

High_Smily
01-28-2018, 11:30 AM
не верю красивым аватаркам, Манюня по крайней мере ничего не скрывает...

Манюня развернулась к форумчанам попой. Это не аватарка, это философия жизни.
Правильный подход. :122:

Eric007
01-28-2018, 11:40 AM
Манюня развернулась к форумчанам попой. Это не аватарка, это философия жизни.
Правильный подход. :122:
А я это понимаю так: "Возьми меня сзади"
И никакой философии.

nataliao
01-28-2018, 11:42 AM
А я это понимаю так: "Возьми меня сзади"
И никакой философии.
Ты путаешь ее с кванти...

High_Smily
01-28-2018, 11:42 AM
А я это понимаю так: "Возьми меня сзади"
И никакой философии.

:197:
Примитивный подход! :312:

Eric007
01-28-2018, 11:47 AM
:197:
Примитивный подход! :312:
Так в мужчины существа довольно примитивные. Просто иногда прикидываются...
Но верить не стоит ;)

High_Smily
01-28-2018, 11:48 AM
Так в мужчины существа довольно примитивные. Просто иногда прикидываются...
Но верить не стоит ;)

жуть :250:

Skylight
01-28-2018, 11:52 AM
я думаю у Манюни мессидж как у Чапаева: "Врешь!Не возьмешь!"

Eric007
01-28-2018, 12:05 PM
жуть :250:
Согласен!
Поэтому мне больше нравятся женщины!)

Kisochka
01-28-2018, 12:11 PM
а что это? вот например я смотрю какой у кисочки грязный рот или как у кого то ещё совсем нет ума, несмотря на очень привлекательную внешность. и кого там любить?

Опппссссс

Манюня
01-28-2018, 02:07 PM
не верю красивым аватаркам, Манюня по крайней мере ничего не скрывает...


я думаю у Манюни мессидж как у Чапаева: "Врешь!Не возьмешь!"

Скайчик, тебя зациклило на Манюне
что не пост, то Манюня
мне это лестно, и это лучше чем вон у других заело позлому
но мы с тобой договорились что ничего у нас не получится, правда?
потому не тревожь мой покой
цылую в десна

Skylight
01-28-2018, 04:17 PM
Скайчик, тебя зациклило на Манюне
что не пост, то Манюня
мне это лестно, и это лучше чем вон у других заело позлому
но мы с тобой договорились что ничего у нас не получится, правда?
потому не тревожь мой покой
цылую в десна

не драматизируй...
ладна я болше не буду, не знаешь как слова отзовуцца, меня так серьезно воcпринимают...

Манюня
01-28-2018, 04:24 PM
Но я не против
Я за тебя волнуюсь
Если ты просто так, потеребенькать
It’s ok
Just pay attention to other girls once in a while

Skylight
01-28-2018, 05:08 PM
Но я не против
Я за тебя волнуюсь
Если ты просто так, потеребенькать
It’s ok
Just pay attention to other girls once in a while

я очен скромен в быту...
выделенное имеет смысл

Skylight
01-28-2018, 05:13 PM
http://youtu.be/Sq7ACfninEg

vitalysk
01-28-2018, 08:42 PM
За что только женщин не любят! За руки, за педикюр, даже за пятки. :102:

Нет чтоб просто любить в женщине женщину :167:

Вполне возможно. Подругу, взрослую дочь...

Амазонка
01-28-2018, 09:03 PM
Вполне возможно. Подругу, взрослую дочь...

Вит, а у тебя есть взрослая дочь?

vitalysk
01-28-2018, 09:10 PM
Вит, а у тебя есть взрослая дочь?

Если у меня была взрослая дочь, то я либо шутил бы на другие темы, либо вообще потерял бы возможность шутить.

Манюня
01-28-2018, 09:12 PM
может есть а ты не знаешь

vitalysk
01-28-2018, 09:17 PM
может есть а ты не знаешь

Если ты только не приверженец Нице, который считал, что женщина не может быть счастливой, это не причина расстраиваться.

Амазонка
01-28-2018, 09:24 PM
Если ты только не приверженец Нице, который считал, что женщина не может быть счастливой, это не причина расстраиваться.

Никто не может быть счастливее, чем счастливая женщина. :130:

vitalysk
01-28-2018, 09:29 PM
Никто не может быть счастливее, чем счастливая женщина. :130:

Это такое редкое явление, что было бы просто неуважительно ставить это под сомнение.

В случаях, когда это не уникально редко, it is usually followed by postpartum depression.

Амазонка
01-28-2018, 09:50 PM
Это такое редкое явление, что было бы просто неуважительно ставить это под сомнение.

В случаях, когда это не уникально редко, it is usually followed by postpartum depression.


Не знаю че там редко, но чтоб меня осчстливить меня надо просто покормить :1:

vitalysk
01-28-2018, 09:53 PM
Не знаю че там редко, но чтоб меня осчстливить меня надо просто покормить :1:

И потом трахнуть, и больше, чем один раз?
А танцевать, ты любишь?

Амазонка
01-28-2018, 10:20 PM
И потом трахнуть, и больше, чем один раз?
А танцевать, ты любишь?

А если я отвечу на все 'да', ты будешь обзываться? :239:

vitalysk
01-28-2018, 10:31 PM
А если я отвечу на все 'да', ты будешь обзываться? :239:

Попробуй. :)
Может быть, я буду называться.

Skylight
02-01-2018, 01:31 PM
Maya Jama так ничего, не чета многовато сзаду...

https://pbs.twimg.com/media/C51pDBPVUAAStjS.jpg

https://i.pinimg.com/736x/e9/7a/32/e97a328082e57d0b4f564984583b86bf--maya-jama-friendship.jpg

Манюня
02-01-2018, 07:29 PM
ну нашел тоже
эстет блин
смотри какие растяжки у неё на бедрах

vitalysk
02-01-2018, 08:16 PM
ну нашел тоже
эстет блин
смотри какие растяжки у неё на бедрах

То что эстет нашел, он хранит в душе, чтобы найти ещё, когда нужно будет душе, а не ********* об этом на форуме.

Skylight
02-01-2018, 08:34 PM
ну нашел тоже
эстет блин
смотри какие растяжки у неё на бедрах

мне до пупа все подходи, кофточка у нее по делу, на первой фотке, фетиш аднака,
а снизу пусть будет рыба, русалка тоесть...

Quanty
02-01-2018, 08:45 PM
ну нашел тоже
эстет блин
смотри какие растяжки у неё на бедрах

Ааахахахаа look who is talking :111:

STYLE
02-01-2018, 08:48 PM
мне до пупа все подходи, кофточка у нее по делу, на первой фотке, фетиш аднака,
а снизу пусть будет рыба, русалка тоесть...

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2011-12/1323518365_1322882654_057_resize.jpg

Skylight
02-02-2018, 02:57 PM
https://static.urbandaddy.com/uploads/assets/image/articles/standard/1d3594925d838bf661ebb0f1e300e3f9.jpg?v=f9a70fc123d 557899ac164c6f1c1e3e0

Skylight
02-04-2018, 02:55 PM
есчо одна Луна в Раке

http://izvestia.kiev.ua/images/items/2015-03/25/DllO3s9ZtUVHLcBs/img_top.jpg

Skylight
02-07-2018, 11:09 AM
есче Венера в Раке

https://prods3.imgix.net/images/articles/2018_02/digest2-chips-for-women.jpg?auto=format,compress&q=65

Skylight
02-07-2018, 09:09 PM
http://youtu.be/DEqVaPVnQwc

Mozgotrepka
02-09-2018, 03:23 PM
мне собачка понравилась :281: ))

High_Smily
02-09-2018, 03:41 PM
на холлвэй моего второго этажа похоже... и зеркало у меня похожее есть... только овальное

High_Smily
02-09-2018, 03:41 PM
моё зеркало всё же красивее

High_Smily
02-09-2018, 03:44 PM
хочу ещё огромное зеркало купить... или два
https://c.radikal.ru/c05/1802/31/3e7470747c3a.jpg (https://radikal.ru)

XCNY
02-10-2018, 06:37 AM
хочу ещё огромное зеркало купить... или два
https://c.radikal.ru/c05/1802/31/3e7470747c3a.jpg (https://radikal.ru)

три нада

Skylight
02-10-2018, 07:38 AM
три нада

это для тех кто любит пятки и подьем женской стопы (бес плоскостопия естессна)?

Skylight
02-10-2018, 07:39 AM
есть жеж и такие наверное которые кончат на женское плоскостопие...

Манюня
02-12-2018, 10:45 PM
Скайлайт, а у тебя есть фут фетиш?

XCNY
02-13-2018, 05:45 AM
это для тех кто любит пятки и подьем женской стопы (бес плоскостопия естессна)?

какие пятки и плоскостопия.Все проще ,чтобы с трех сторон осматривать себя.

XCNY
02-13-2018, 05:46 AM
Скайлайт, а у тебя есть фут фетиш?

типа вонючих носков чтоли?

Skylight
02-13-2018, 06:05 AM
Скайлайт, а у тебя есть фут фетиш?

я об этом не думал...
у меня в основном попа-фетиш,
если попа по ГОСТу проходит...

Skylight
02-14-2018, 03:20 PM
http://cdn5.giltcdn.com/images/share/uploads/0000/0005/2264/522640646/orig.jpg

Skylight
02-16-2018, 02:26 PM
https://cdn.couponcabin.com/coupon/offer/uniqlo/uniqlofeaturedofferbanner216.jpg

Skylight
02-16-2018, 03:41 PM
https://gallery.mailchimp.com/febe49dc5e6ff6dff3dd05d80/images/a9176548-412c-4214-aea8-928fef9aee48.jpg

Skylight
02-19-2018, 05:44 AM
https://i.pinimg.com/736x/48/bc/48/48bc48d34d5a541e81ed2a4f411eef59--girl-photography-white-photography.jpg

Манюня
02-21-2018, 02:12 PM
харошыя попа (ц)

Cherry29
02-21-2018, 07:41 PM
https://i.pinimg.com/736x/48/bc/48/48bc48d34d5a541e81ed2a4f411eef59--girl-photography-white-photography.jpg

Твоя?:217:
Горох хорошо смотрится
Надо себе что-нибудь купить эдакое..

STYLE
02-21-2018, 08:45 PM
Твоя?:217:
Горох хорошо смотрится
Надо себе что-нибудь купить эдакое..

Думаешь Фонарь переодевается в женское и это его попа? :120:

vitalysk
02-21-2018, 09:29 PM
Скайлайт, а у тебя есть фут фетиш?

У меня есть. Холодец люблю.

Miami Vice
02-21-2018, 09:43 PM
У меня есть. Холодец люблю.

Это пять. :111:

ПС И хаш значит тоже?

Nabludatel'
02-22-2018, 08:32 AM
https://gallery.mailchimp.com/febe49dc5e6ff6dff3dd05d80/images/a9176548-412c-4214-aea8-928fef9aee48.jpg

а где у неё талия?

Ben Dover
02-22-2018, 08:34 AM
при чём тут талия. ей меньше 18 лет - Скайлайт выставляет фото подростков с сеск подоплёкой - вот в чём вопрос

Miami Vice
02-22-2018, 10:17 AM
при чём тут талия. ей меньше 18 лет - Скайлайт выставляет фото подростков с сеск подоплёкой - вот в чём вопрос

По моему проблема не со Скайлайтом а с теми подростками.

Ben Dover
02-22-2018, 10:25 AM
По моему проблема не со Скайлайтом а с теми подростками.


Поланский тоже так считал....и где море а где дача....

Skylight
02-22-2018, 01:31 PM
а где у неё талия?

я на все вкусы хотел угодить, не всемжи красавици с талией, комута и даблбургер с кэтчупом...
Какой это подросток, средняя студентка в Мэрилэнде, и есче с умеренными формами.

Skylight
02-23-2018, 05:30 AM
https://i.ebayimg.com/images/g/iY4AAOSwMK9aQE0F/s-l1600.jpg

Тая
02-26-2018, 12:59 PM
https://a.radikal.ru/a17/1802/d0/77378495f94d.jpg (https://radikal.ru)

Ben Dover
02-26-2018, 01:17 PM
когда я вижу таки искусственно загорелых мясистых баб мне вспоминается всегда курочка гриль

Тая
02-26-2018, 01:18 PM
когда я вижу таки искусственно загорелых мясистых баб мне вспоминается всегда курочка гриль
у нас таких пол пляжа летом:217:

Манюня
02-26-2018, 01:18 PM
о
хорошая идея на ланч

Тая
02-26-2018, 01:20 PM
о
хорошая идея на ланч
:8:

larsen
02-26-2018, 01:22 PM
а если она сожмет во время оргазма от куни голову мужчины...:261:

Тая
02-26-2018, 01:22 PM
а если она сожмет во время оргазма от куни голову мужчины...:261:
трындец голове:235:

Miami Vice
02-26-2018, 11:06 PM
Поланский тоже так считал....и где море а где дача....

Как где? В Парижах. Его начали гнобить 40 лет назад но гнобилка видимо не ахти т.к. он до сих пор при делах.

Skylight
02-27-2018, 12:58 PM
как утверждают учене, у Келли Брук идеальная женская фигура

https://i.onthe.io/pogudx1vlcbg6eu25g.a84ba2f4.jpg

https://i.onthe.io/pogudx7qbvi22fuvm.dcf61166.jpg

https://i.onthe.io/pogudxamkoko3jb6i.decca83d.jpg

Манюня
02-27-2018, 01:00 PM
харошие сиське

Тая
02-27-2018, 01:35 PM
она и сама хорошенькая, фигурка просто отпад

Манюня
02-27-2018, 01:38 PM
на первой фотке хорошенькая, на последней как будто кирпичом по морде дали

Quanty
02-27-2018, 02:03 PM
на последней на манюню похожа. не?

larsen
02-27-2018, 02:05 PM
харошие сиське
:224:

edik
02-27-2018, 02:29 PM
хттпс://а.радикал.ру/а17/1802/д0/77378495ф94д.йпг (https://radikal.ru)

ужас.:117:

edik
02-27-2018, 02:30 PM
а если она сожмет во время оргазма от куни голову мужчины...:261:

смотря как сожмет И под каким углом...

edik
02-27-2018, 02:33 PM
ну нашел тоже
эстет блин
смотри какие растяжки у неё на бедрах

зато животик классный...