View Full Version : Женщины каких форм
nataliao
11-18-2017, 04:11 PM
Хоспадя... палата #6...:117:
Whoever
11-18-2017, 04:39 PM
тут следствие ведут колобки, будешь много говорить сейчас и тебя в женщины запишут:111:
"Вспоминаю волю — словно на экране:
Танька-малолетка на переднем плане,
Глазки голубые, челка озорная,
В общем, королева, да только молодая.
Целый вечер в парке в любви ей объяснялся,
Спросила: «Кем работаешь?» Студентом ей назвался.
Заблестели глазки, порозовело личико,
Ах, не знала, глупая, что это просто кличка.
A наутро взяли, да прямо из кровати,
Больше не видать мне Таньку в белом платье.
Танечка, родная, жаль, что я посажен,
Знала ты студента, преступника со стажем."
-Helena-
11-18-2017, 08:38 PM
:148:
Две фурии однажды на фуршете
Поспорили, кто больше - женщина,
Из них, .....в кардебалете!
"Я больше всех мила и чаровашка!"
"Я привлекаю всех умом и я милашка!"
"Нет - Я!" - кричит вторая "фурияшка"
Со мною даже переспал - принц-итальяшка!"
Вот так и спорили они, до хрипоташки.... :111:
Но тут явилась вишенка-вкусняшка
Умна. очаровательна, ну просто "няшка",
Иронией, к себе влекла, очаровашка!
Обеим фуриям пришел - "кондрашка"
И все увидели убожество и гнев
Обиженных вниманием,
Стареющих, кардебалетных "дев".... :204:
Майами, продолжай батл.. :139:
Serge7
11-18-2017, 10:22 PM
мажыт себе бутик с икоркай с масличком.
Отметим чисто по-русски. Ага. :)
http://cdn01.ru/files/users/images/85/23/852325c4071bb411938949d7f15818c8.jpg
Whoever
11-19-2017, 12:18 AM
......
Со мною даже переспал - принц-итальяшка!"
.......................
там же уже сколько лет республика.
неужели настолько старая? :1:
ааа.
это же поэтическая гипербола.:111:
Miami Vice
11-19-2017, 07:41 AM
А вы муж? Просто интересно..:217:
Нет, боюсь уродовать свою подругу.
Miami Vice
11-19-2017, 07:53 AM
я так полагаю что тех женщин, которые здесь делают комплименты другим женщинам можно тоже легко считать мужиками, ну тогда на форуме почти нет женщин я бы сказала, одни мужики)))):217:
Ой вей, начинаю волноваца за 2Олю. Она мне намедни какий та там комплименты говорила. Так шо на самом деле говорил? Без «а»? :120:
Miami Vice
11-19-2017, 07:57 AM
:148:
Две фурии однажды на фуршете
Поспорили, кто больше - женщина,
Из них, .....в кардебалете!
"Я больше всех мила и чаровашка!"
"Я привлекаю всех умом и я милашка!"
"Нет - Я!" - кричит вторая "фурияшка"
Со мною даже переспал - принц-итальяшка!"
Вот так и спорили они, до хрипоташки.... :111:
Но тут явилась вишенка-вкусняшка
Умна. очаровательна, ну просто "няшка",
Иронией, к себе влекла, очаровашка!
Обеим фуриям пришел - "кондрашка"
И все увидели убожество и гнев
Обиженных вниманием,
Стареющих, кардебалетных "дев".... :204:
Майами, продолжай батл.. :139:
Во первых тема мне неинтересная бо то всё бабские разборки, дешевые подколки (чуть не написал более соответствующее слово но вовремя увидел что тема не в БО) и буря в стакане. А во 2х, всё вдохновение было из меня высосано и выпущено последние 2-3 дня. А сегодня плетусь в офис, надо закончить одну штуковину бо завтра дэдлайн а я вместо того чтобы этим заниматься последние 2-3 дня распылял вдохновение. Но ниче, прорвемся.
Ой вей, начинаю волноваца за 2Олю. Она мне намедни какий та там комплименты говорила. Так шо на самом деле говорил? Без «а»? :120:
я писала про женщин, которые делают комплименты другим женщинам, а ты же вроде мужчина, при чём здесь олины комплименты тебе:117:
Miami Vice
11-19-2017, 10:11 AM
я писала про женщин, которые делают комплименты другим женщинам, а ты же вроде мужчина, при чём здесь олины комплименты тебе:117:
Ааа, ну тады я могу спать спокойно.
Skylight
11-19-2017, 10:56 AM
Я так понял чта идея побрить ноги отпугнула Юрчу.
Ускакаля в поля хде трава по пояс и цветы незатейливые такие...
-Helena-
11-19-2017, 06:48 PM
Во первых тема мне неинтересная бо то всё бабские разборки, дешевые подколки (чуть не написал более соответствующее слово но вовремя увидел что тема не в БО) и буря в стакане. А во 2х, всё вдохновение было из меня высосано и выпущено последние 2-3 дня. А сегодня плетусь в офис, надо закончить одну штуковину бо завтра дэдлайн а я вместо того чтобы этим заниматься последние 2-3 дня распылял вдохновение. Но ниче, прорвемся.
Прорвись, амиго, с твоим талантом грех "не прорватся" :184:
Можем продолжить в теме "Ода форуму" если эта тема не катит...
R.S. а ниче что комплименты пишу? :139:
Cherry29
11-20-2017, 08:58 PM
Фигурка-мечта :217:
http://s019.radikal.ru/i627/1711/ed/04247c722333.jpg (http://www.radikal.ru)
Фигурка-мечта :217:
http://s019.radikal.ru/i627/1711/ed/04247c722333.jpg (http://www.radikal.ru)
Еще бы сиске понатуральней..:261:
Сиамчик
11-20-2017, 09:03 PM
мечтай мечтай:235:
мечтай мечтай:235:
Тебя еще не отлучили от тела?
Сиамчик
11-20-2017, 09:07 PM
фигура мичта:119:
:237:
Cherry29
11-20-2017, 09:08 PM
Еще бы сиске понатуральней..:261:
Ой, я на сиськи даже внимание на обратила..
Талия и бёдра шикарные..:1:
Амазонка
11-20-2017, 09:09 PM
Фигурка-мечта :217:
http://s019.radikal.ru/i627/1711/ed/04247c722333.jpg (http://www.radikal.ru)
Она какая-то неживая. Нет?
Cherry29
11-20-2017, 09:12 PM
Она какая-то неживая. Нет?
Блестит потому что?:217:
Амазонка
11-20-2017, 09:15 PM
Блестит потому что?:217:
Чёрт его знает.
Иногда смотришь на человека - нравится, хоть и не идеальный, с недостатками. А смотришь на идеал и он... какой-то неживой. Слишком во всем. Как свадебный торт.
-Helena-
11-20-2017, 09:16 PM
Ой, я на сиськи даже внимание на обратила..
Талия и бёдра шикарные..:1:
с талией я думаю у многих проблем нет, а вот как бедра так увеличить? :119:
http://cs14114.vk.me/c417617/v417617828/9f69/ZftURPG_dno.jpg
Whoever
11-20-2017, 09:17 PM
Она какая-то неживая. Нет?
что-то мне пупок подозрителен, с прилегающей "осью симметрии".
Cherry29
11-20-2017, 09:18 PM
Тебя еще не отлучили от тела?
Беременная женщина сидит сутками в нете..
Ужас.. это ещё и вредно как..:102:
Амазонка
11-20-2017, 09:19 PM
что-то мне пупок подозрителен, с прилегающей "осью симметрии".
Я тоже искала фотошоп. Но фиг его знает. Галифэ она спрятала позой удачно.
-Helena-
11-20-2017, 09:27 PM
Беременная женщина сидит сутками в нете..
Ужас.. это ещё и вредно как..:102:
- на службе! :111:
Сиамчик
11-20-2017, 09:29 PM
фигурка мичта:119:
-Helena-
11-20-2017, 09:32 PM
Фигурка-мечта :217:
а как вам эта:
http://ladyzest.com/wordpress/wp-content/uploads/2013/10/5472e42effeb2816af119baa36136a6a.jpg
у многих моделей бедра уже плеч, что с этим делать? :250:
Whoever
11-20-2017, 09:34 PM
а как вам эта:
http://ladyzest.com/wordpress/wp-content/uploads/2013/10/5472e42effeb2816af119baa36136a6a.jpg
у многих моделей бедра уже плеч, что с этим делать? :250:
безусловно, лучше, чем Каддафи. :1:
-Helena-
11-20-2017, 09:45 PM
безусловно, лучше, чем Каддафи. :1:
Каддафи был стройный мужчина, не каждый форумчанин в 60 лет так выглядит как выглядел он.... :119:
Cherry29
11-20-2017, 09:48 PM
с талией я думаю у многих проблем нет, а вот как бедра так увеличить? :119:
http://cs14114.vk.me/c417617/v417617828/9f69/ZftURPG_dno.jpg
Заниматься надо,вот так..:217:
http://s014.radikal.ru/i329/1711/38/33f9c6825634.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
11-20-2017, 09:50 PM
а как вам эта:
http://ladyzest.com/wordpress/wp-content/uploads/2013/10/5472e42effeb2816af119baa36136a6a.jpg
у многих моделей бедра уже плеч, что с этим делать? :250:
Как мне кажется
Слишком широкие плечи..
Бёдра должны быть шире..:102:
Сиамчик
11-20-2017, 09:50 PM
это ты? красотка!
-Helena-
11-20-2017, 09:55 PM
Как мне кажется
Слишком широкие плечи..
Бёдра должны быть шире..:102:
вот и я о том же.... :117:
http://turoboz.ru/cmsdb/article_images/images/fd7c64c5.jpg
зарядка не помогает... :119:
Сиамчик
11-20-2017, 09:57 PM
вам уже ничего не поможет:235:
CAPRI
11-21-2017, 03:38 AM
Она какая-то неживая. Нет?
Обезжиренная кобыла.
CAPRI
11-21-2017, 03:42 AM
Я тоже искала фотошоп. Но фиг его знает. Галифэ она спрятала позой удачно.
А по-моему, это вообще прооперированный трансвестит.
-Helena-
11-21-2017, 08:25 AM
:122:
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/11/21/2436894/a21ac0cbbdbcad0e702d58987a679ecf.jpg
:111::111::111:
Eric007
11-22-2017, 03:07 AM
Анелле 26 лет, она архитектор из Познани (Западная Польша).
Девушка решила посвятить себя перевоплощению в Барби. На все эти перевоплощения панночка потратила порядка 40 тысяч долларов.
http://s018.radikal.ru/i521/1711/ac/db525813491a.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i517/1711/61/560f11d0de23.jpg (http://radikal.ru)
http://s009.radikal.ru/i308/1711/b1/8cd2db6840b7.jpg (http://radikal.ru)
http://s008.radikal.ru/i305/1711/4a/00e79fd8abcf.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i633/1711/5f/00301f2a84a0.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i637/1711/6a/157601512ec0.jpg (http://radikal.ru)
А теперь вопрос к Эдуарду...
нет, нет... минет не рассматривается.
Arley
11-22-2017, 06:40 AM
Ужас)
Eric007
11-22-2017, 06:52 AM
Ужас)
Да уж...
Может я давно вдел барби, но что то я не помню у неё таких губ.
Skylight
11-22-2017, 05:32 PM
https://ic.pics.livejournal.com/jamallutdin/48291327/710299/710299_original.jpg
Skylight
11-22-2017, 05:33 PM
https://ic.pics.livejournal.com/jamallutdin/48291327/712991/712991_original.jpg
Skylight
11-22-2017, 05:34 PM
https://ic.pics.livejournal.com/jamallutdin/48291327/709017/709017_original.jpg
Skylight
11-22-2017, 05:36 PM
СОВЕТСКО-УКРАИНСКИЙ ПИН-АП
https://ic.pics.livejournal.com/jamallutdin/48291327/711761/711761_original.jpg
-Helena-
11-22-2017, 06:22 PM
Анелле 26 лет, она архитектор из Познани (Западная Польша).
Девушка решила посвятить себя перевоплощению в Барби. На все эти перевоплощения панночка потратила порядка 40 тысяч долларов.
http://s018.radikal.ru/i517/1711/61/560f11d0de23.jpg (http://radikal.ru)
А теперь вопрос к Эдуарду...
нет, нет... минет не рассматривается.
какой ужас!!!! :153:
уверена, Эдику такое не понравится! :162:
Сиамчик
11-22-2017, 06:48 PM
Это ты? Красотка!
-Helena-
11-22-2017, 08:11 PM
Бесицца (С):235:
Сиамчик
11-22-2017, 08:16 PM
я в чикаго знаю похожую.
Юля визажист
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21463119_10207940387906560_9046946888071244950_n.j pg?oh=2174bdbb7600dfff37c331df32eba3bf&oe=5A958B35
Сиамчик
11-22-2017, 08:17 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13876460_10205304290925783_1701080295671999885_n.j pg?oh=ee66b795023806016aa1c38fd81f0dcf&oe=5AD7CD21
Сиамчик
11-22-2017, 08:18 PM
это она же ДО
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1374046_4913364290934_236302288_n.jpg?oh=14f433746 ad60d6f25721e69b43c9025&oe=5AA4452C
Сиамчик
11-22-2017, 08:24 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16508762_10206550167471918_899056739775735948_n.jp g?oh=98e727170ea5fb916557b0e8c8c8f981&oe=5AA00FAA
Анелле 26 лет, она архитектор из Познани (Западная Польша).
Девушка решила посвятить себя перевоплощению в Барби. На все эти перевоплощения панночка потратила порядка 40 тысяч долларов.
хттп://с018.радикал.ру/и521/1711/ац/дб525813491а.йпг (http://radikal.ru)
хттп://с018.радикал.ру/и517/1711/61/560ф11д0де23.йпг (http://radikal.ru)
хттп://с009.радикал.ру/и308/1711/б1/8цд2дб6840б7.йпг (http://radikal.ru)
хттп://с008.радикал.ру/и305/1711/4а/00е79фд8абцф.йпг (http://radikal.ru)
хттп://с019.радикал.ру/и633/1711/5ф/00301ф2а84а0.йпг (http://radikal.ru)
хттп://с019.радикал.ру/и637/1711/6а/157601512ец0.йпг (http://radikal.ru)
А теперь вопрос к Эдуарду...
нет, нет... минет не рассматривается.
до операции я б её трахнул. И кучу бабла сэкономила б. А сейчас...сейчас меньше чем за 40 тысяч долларов я ей не отдамся...
Сиамчик
11-22-2017, 10:03 PM
до операции я б её трахнул. И кучу бабла сэкономила б. А сейчас...сейчас меньше чем за 40 тысяч долларов я ей не отдамся...
Эдичка:130:
-Helena-
11-23-2017, 07:18 PM
Еще бы сиске понатуральней..:261:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/227/115227460_large_mMR8CNW39M0.jpg
- все должно быть натуральным... ящитаю! :139:
Skylight
11-24-2017, 10:06 AM
http://media.ikks.com/MAIL/OP/17H86_W-Preview/IMG/img2.jpg
Quanty
11-24-2017, 11:13 AM
что это за костлявый мальчонка?
Skylight
11-24-2017, 11:19 AM
что это за костлявый мальчонка?
это в переносном смысе, тема "женсчины каких форм", а моделька показывает трикотажную фигуру
потом мыж не видем, может лопес у нее по госту...
Whoever
11-24-2017, 11:20 AM
это в переносном смысе, тема "женсчины каких форм", а моделька показывает трикотажную фигуру
потом мыж не видем, может лопес у нее по госту...
мы живём в сложное время.
такие талии чаще можно встретить у мужчин. :8:
Skylight
11-24-2017, 11:22 AM
мы живём в сложное время.
такие талии чаще можно встретить у мужчин. :8:
... и у Анжелины Джоли
-Helena-
11-24-2017, 06:57 PM
... и у Анжелины Джоли
Анжелина Джоли - изуродовала себя пластическими операциями, испугавшись рака груди, от которого умерла ее мать, удалила себе грудь, яичники, матку и посмотрите во что она превратилась:
http://prytime.ru/wp-content/uploads/2016/05/dzholi.jpg
а была такая красавица... :117:
-Helena-
11-24-2017, 10:33 PM
Еще бы сиске понатуральней..:261:
все натуральное, без пластики и имплантантов, сейчас редкость...:235:
http://otvet.imgsmail.ru/download/d83bbf1ebaa811fc77c2b0162ee0c6b4_i-937.jpg
"Красивые изгибы женского тела чем-то напоминают гитару, вызывают восторг и восхищение...
женская суть таит в себе тончайшие струны, от умелого соприкосновения с которыми вызывается прекрасная музыка" (с)
© AleksTulbu
Амазонка
11-24-2017, 11:52 PM
Ну? Что за пошлятина? :195:
Сиамчик
11-25-2017, 12:22 AM
Что у нее там между ног висит?
Whoever
11-25-2017, 12:45 AM
Что у нее там между ног висит?
пирсинг.
Сиамчик
11-25-2017, 12:47 AM
пирсинг.
Пипирсинк
Quanty
11-25-2017, 08:07 PM
все натуральное, без пластики и имплантантов, сейчас редкость...:235:
http://otvet.imgsmail.ru/download/d83bbf1ebaa811fc77c2b0162ee0c6b4_i-937.jpg
"Красивые изгибы женского тела чем-то напоминают гитару, вызывают восторг и восхищение...
женская суть таит в себе тончайшие струны, от умелого соприкосновения с которыми вызывается прекрасная музыка" (с)
© AleksTulbu
Хо-ро-шо!
-Helena-
11-25-2017, 08:10 PM
Хо-ро-шо!
главное, что все тело девушки естественное... без имплантов в попе и подтяжек, а это сейчас очень редко встречается,
особенно среди моделей....:182:
-Helena-
11-26-2017, 09:45 PM
пирсинг.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/84/819/84819954_reka_devushka_avtor_shandor_iz_ZHitomira_ Ukraina.jpg
попсинг ... :111:
Skylight
12-05-2017, 03:13 PM
Eiza Gonzales худая...
http://images.latintimes.com/sites/latintimes.com/files/styles/large/public/2014/05/15/eiza-gonzalez.jpg
Skylight
12-05-2017, 03:17 PM
Ужос какая худая
http://ugc-01.cafemomstatic.com/gen/constrain/5000/500/80/2014/10/01/16/59/28/ph3nrw6qo01.jpg
Skylight
12-06-2017, 10:27 AM
https://sep.yimg.com/ay/yhst-56299508002466/erotic-art-4-nude-women-postcard-bare-breast-sexy-long-legs-girls-lioness-28-3.gif
Амазонка
12-06-2017, 12:34 PM
Безобразие. Вся срамота напоказ :143:
Skylight
12-06-2017, 01:41 PM
Безобразие. Вся срамота напоказ :143:
в смысле чта не акультурена?
https://s3-media4.fl.yelpcdn.com/bphoto/Amp5TCwst7xYOpCme_OMfw/o.jpg
Aurbo
12-06-2017, 01:45 PM
Безобразие. Вся срамота напоказ :143:
Ага, голые,как в бане.[Nothing left to imagination].
Skylight
12-06-2017, 01:47 PM
https://i.pinimg.com/474x/f2/a1/3e/f2a13ee26950581370a7f1b92f2a1d61--brow-wax-male-waxing.jpg
MariLi
12-06-2017, 01:50 PM
Безобразие. Вся срамота напоказ :143:
Это фемен, ты не поняла. Прогессивное украинское женское движение. Они по всей Европе сиськами трясут.
Skylight
12-06-2017, 01:53 PM
Это фемен, ты не поняла. Прогессивное украинское женское движение. Они по всей Европе сиськами трясут.
у них большой конкурс и украинская нация там не преобладает, к тому же очен много акций против Порошенко
MariLi
12-06-2017, 01:59 PM
Нация :169: уже родилась?
Skylight
12-06-2017, 02:08 PM
Нация :169: уже родилась?
нация в смысле евреи, русские, украинци...
Я не виноеват если когота письки раздражают, нефиг на украинцев зло скрывать.
Также девочка возле львици ничего так, если срам прикрыть?
Skylight
12-06-2017, 02:09 PM
или пока не прикрывать?
MariLi
12-06-2017, 02:13 PM
Да ничего не надо прикрывать, мы тут и не такое видели.))
Ужос какая худая
http://ugc-01.cafemomstatic.com/gen/constrain/5000/500/80/2014/10/01/16/59/28/ph3nrw6qo01.jpg
ну почему же худая, как раз хорошенькая)
Eric007
12-07-2017, 05:54 AM
ну почему же худая, как раз хорошенькая)
Согласен)
Skylight
12-12-2017, 09:32 AM
диванчик неплахой
https://static.urbandaddy.com/uploads/assets/image/perks/standard/32699lelo.jpg
Амазонка
12-12-2017, 12:52 PM
Не видно форму - ни дивана, ни девушки.
Манюня
12-12-2017, 03:26 PM
ну почему же худая, как раз хорошенькая)как ты так сзади определила, мне интересно
Ben Dover
12-12-2017, 04:59 PM
ну почему же худая, как раз хорошенькая)
её не трахать. её кормить хочется.
её не трахать. её кормить хочется.
:261:
Манюня
12-12-2017, 05:26 PM
можно всегда совместить приятное с полезным
Skylight
12-12-2017, 06:57 PM
худая но все путем
https://www.steampunkcouture.com/images/gallery/1313767038UmKG1L.jpg
Skylight
12-12-2017, 07:07 PM
Не видно форму - ни дивана, ни девушки.
https://www.fantasmagoria.eu/images/uploader/ba/228x304.g/bal357-tribal-tattoo-stockings-ballerina-1.jpg
STYLE
12-12-2017, 07:34 PM
https://www.fantasmagoria.eu/images/uploader/ba/228x304.g/bal357-tribal-tattoo-stockings-ballerina-1.jpg
Фонарько, а твоя жена знает чем ты тут на форуме страдаешь?
Манюня
12-12-2017, 08:06 PM
почему страдает?
это наоборот хорошо, что до сих пор
умеет смаковать красивые женские формы
чего и тебе желаю :122:
Амазонка
12-12-2017, 08:08 PM
почему страдает?
это наоборот хорошо, что до сих пор
умеет смаковать красивые женские формы
чего и тебе желаю :122:
До сих пор? :239:
Сколько же нашим форумским мужчинам лет? :102:
nataliao
12-12-2017, 08:10 PM
почему страдает?
это наоборот хорошо, что до сих пор
умеет смаковать красивые женские формы
чего и тебе желаю :122:
Он же телец!)))
один из самых сексуальных знаков....:114:
Манюня
12-12-2017, 08:10 PM
елки, Чаплин в 80 лет детей строгал
нинадо заранее хоронить форумских мужчин
STYLE
12-12-2017, 08:10 PM
почему страдает?
это наоборот хорошо, что до сих пор
умеет смаковать красивые женские формы
чего и тебе желаю :122:
Ты его спроси: чего он страдает?
Женские формы лучше смаковать в реале.
Вот твой муж как смакует? На картинках или на тебе? :116:
Манюня
12-12-2017, 08:11 PM
Ты его спроси: чего он страдает?
Женские формы лучше смаковать в реале.
Вот твой муж как смакует? На картинках или на тебе? :116:я надеюсь что смакует при любой возможности
потому что это свидетельствует о здоровом драйве
STYLE
12-12-2017, 08:16 PM
я надеюсь что смакует при любой возможности
потому что это свидетельствует о здоровом драйве
Вот видишь, ты только надеешься.
Он же не страдает, как Фонарько, поэтому ты только можешь догадываться об этом.
Манюня
12-12-2017, 08:18 PM
может где то и "страдает"
если это можно обозвать страданием
и наздоровье
STYLE
12-12-2017, 08:25 PM
может где то и "страдает"
если это можно обозвать страданием
и наздоровье
Вряд ли твой страдает.
Страдают, когда у самих под рукой никого нет.
Амазонка
12-12-2017, 08:56 PM
елки, Чаплин в 80 лет детей строгал
нинадо заранее хоронить форумских мужчин
А я тут при чем? :120:
Это ты же сказала:
.....
это наоборот хорошо, что до сих пор
умеет смаковать красивые женские формы
чего и тебе желаю :122:
Skylight
12-13-2017, 05:35 AM
почему страдает?
это наоборот хорошо, что до сих пор
умеет смаковать красивые женские формы
чего и тебе желаю :122:
читай по Фрейду - он больше страдает от того чта я "страдаю" чем я на самом деле страдаю...
Skylight
12-13-2017, 05:51 AM
https://www.fantasmagoria.eu/images/uploader/ba/228x304.g/bal357-tribal-tattoo-stockings-ballerina-1.jpg
кстате, это примерна фигура вотетой которая играет в "50 оттенков серого", Дакота Джонсон, на вид невзрачная, но в друхом фильме "Bigger splash" она все время голая на камнях ходит и лежит, и чувака... фигурка идеальная можна сказать
https://purecelebs.net/wp-content/uploads/2016-06-23-083613/7.jpg
Skylight
12-15-2017, 10:59 AM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/10/07/12/2D2A6CA800000578-3263152-image-a-114_1444218758117.jpg
Eric007
12-23-2017, 05:02 AM
Девушка с самыми длинными ногами в мире.
https://c.radikal.ru/c01/1712/62/42d94fba3894.jpg (https://radikal.ru)
Skylight
12-24-2017, 09:28 PM
https://jobs.washingtonpost.com/getasset/edfa7e8e-24fb-4d89-9e50-06e3e0a6d910/
Skylight
12-25-2017, 07:00 AM
Кристен Стюарт в "Personal shopper"
На нее конечно приятно смотреть со всеми раздеваниями/одеваниями, но всетакии слишкам худая...
http://i2.cmail20.com/ei/d/6A/A72/5B5/csimport/2729044.165158.jpeg
Ben Dover
12-25-2017, 07:53 AM
Кристен Стюарт в "Personal shopper"
На нее конечно приятно смотреть со всеми раздеваниями/одеваниями, но всетакии слишкам худая...
мне - нет. она похожа на жбеноподобного тинэджера трансвестита. что то в ней нездоровое.
Eric007
12-25-2017, 09:15 AM
мне - нет. она похожа на жбеноподобного тинэджера трансвестита. что то в ней нездоровое.
Мне тоже кажется, что когда женщина выходит замуж за женщину, то что то в этом есть не здоровое...
https://b.radikal.ru/b32/1712/a1/92c5345eec17.jpg (https://radikal.ru)
Skylight
12-25-2017, 10:28 AM
мне - нет. она похожа на жбеноподобного тинэджера трансвестита. что то в ней нездоровое.
но вцелом както оставила приятное впечатление, хотя вырашение лица постоянно какбудто недавно переболела какойта холерой
Skylight
12-25-2017, 10:31 AM
Мне тоже кажется, что когда женщина выходит замуж за женщину, то что то в этом есть не здоровое...
https://b.radikal.ru/b32/1712/a1/92c5345eec17.jpg (https://radikal.ru)
по-твоему только та эстетика имеет право на сусчествование которая поможит исправить демографию в России?
Miami Vice
12-25-2017, 10:58 AM
по-твоему только та эстетика имеет право на сусчествование которая поможит исправить демографию в России?
Если бы российские лесбиянки могли адаптировать брошеных детей и т.п. то демография страны тока бы выиграла от этого. Всяко лучше когда девки лижут друг дружку чем бухают и рожают от абы кого попало.
Cherry29
12-25-2017, 12:42 PM
Красивая фигура..гитара:217:
P.S. Это не я / убрала лицо потому,что разрешение на постить фото на нашем форуме не имею/ что б без глупых вопросов/:1:
https://a.radikal.ru/a10/1712/a3/60bc6fd87c93.jpg (http://www.radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b17/1712/59/ff4bf369ea2b.jpg (http://www.radikal.ru)
Cherry29
12-25-2017, 12:45 PM
Мне тоже кажется, что когда женщина выходит замуж за женщину, то что то в этом есть не здоровое...
[ec17.jpg[/img] (https://radikal.ru)
Особенно если эта женщина когда-то была
Замужем за мужчиной..
Это прям такое оскорбление в адрес всех мущин
Я щытаю :217:
Miami Vice
12-25-2017, 01:05 PM
Такие «гитарные» фигуры красивы (и то на любителя) пока они в обтянутых одежках или в фотошопе. Или и то и другое. В реале когда такие «гитаристки» раздеваются то там сплошной жир, целлулит и т.п. Бррр...
Особенно если эта женщина когда-то была
Замужем за мужчиной..
Это прям такое оскорбление в адрес всех мущин
Я щытаю :217:
Наоборот. Одна моя бывшая после меня стала жить с девушкой. На мой вопрос как ее угараздило, она ответила, что после меня лучше мужчины у нее уже не будет:122:
Miami Vice
12-25-2017, 01:13 PM
Наоборот. Одна моя бывшая после меня стала жить с девушкой. На мой вопрос как ее угараздило, она ответила, что после меня лучше мужчины у нее уже не будет:122:
Врут (ц)
Врут (ц)
Ессесно, но красиво.
Miami Vice
12-25-2017, 01:18 PM
Ессесно, но красиво.
За шо мы их и любим. Тех которые красиво.
Skylight
12-25-2017, 01:19 PM
Красивая фигура..гитара:217:
P.S. Это не я / убрала лицо потому,что разрешение на постить фото на нашем форуме не имею/ что б без глупых вопросов/:1:
https://a.radikal.ru/a10/1712/a3/60bc6fd87c93.jpg (http://www.radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b17/1712/59/ff4bf369ea2b.jpg (http://www.radikal.ru)
думаю в профиль попа великовата...
Miami Vice
12-25-2017, 01:22 PM
думаю в профиль попа великовата...
Да и в анфас не маленькая. Какие та венеры доисторические.
http://www.ancient-origins.net/sites/default/files/field/image/france-venus-figurines.jpg
OLYA-OLYA
12-25-2017, 01:31 PM
За шо мы их и любим. Тех которые красиво.
Это пройдёт,на фальши отношения долго не держатся
larsen
12-25-2017, 01:57 PM
Да и в анфас не маленькая. Какие та венеры доисторические.
http://www.ancient-origins.net/sites/default/files/field/image/france-venus-figurines.jpg
№2 - грудь-галстук :250:
Miami Vice
12-25-2017, 02:04 PM
Это пройдёт,на фальши отношения долго не держатся
Ой, я вас умоляю. Копните любой долгоиграющюий брак и там стока фальши. Главное красиво всё преподносить и «никто не казёл».
Амазонка
12-25-2017, 03:20 PM
думаю в профиль попа великовата...
Там просто луна в раке :122:
Skylight
12-25-2017, 03:30 PM
Там просто луна в раке :122:
или Юпитер на попе...
Амазонка
12-25-2017, 03:31 PM
или Юпитер на попе...
Юпитер должен быть на кухне - готовить ей кофе в постель :122:
Skylight
12-25-2017, 03:33 PM
Юпитер должен быть на кухне - готовить ей кофе в постель :122:
Юпитер это "болшое добро", хде он расположен там того и много
Амазонка
12-25-2017, 03:36 PM
Юпитер это "болшое добро", хде он расположен там того и много
Мне бы Юпитер на банковский счет. Или два....
Cherry29
12-25-2017, 04:45 PM
Ой, я вас умоляю. Копните любой долгоиграющюий брак и там стока фальши. Главное красиво всё преподносить и «никто не казёл».
Личный опыт?:217:
Arley
12-25-2017, 04:50 PM
Юпитер должен быть на кухне - готовить ей кофе в постель :122:
Что романтичного в "кофе в постель"? Я бы убила того Юпитера за еду в постели...крошки там всякие... Издержки долгого брака))
Амазонка
12-25-2017, 06:44 PM
Что романтичного в "кофе в постель"? Я бы убила того Юпитера за еду в постели...крошки там всякие... Издержки долгого брака))
Абсолютно ничего романтичного. Просто очень удобно. Продрала глаза, а тут кофе :192:
Какие еще крошки от кофе. Мне же не в зёрнах кофе приносят, а в чашке :239:
Arley
12-25-2017, 06:53 PM
Абсолютно ничего романтичного. Просто очень удобно. Продрала глаза, а тут кофе :192:
Какие еще крошки от кофе. Мне же не в зёрнах кофе приносят, а в чашке :239:
А. Разные привычки. Потому и непонятки))) Я сразу кофе не пью. Сначала стакан водички с лимоном и ложечкой меда, только потом уже кофе))
А крошки. Ну, логично же, где кофе там и печенюшка или бутерброд...))
Izold
12-25-2017, 07:00 PM
дальше - больше, миска щей , каклеты с кашей, кампот ... вся постель уделана:120:
Quanty
12-25-2017, 07:10 PM
Личный опыт?:217:
А то без этой фразы не было видно :314:
Юпитер это "болшое добро", хде он расположен там того и много
У меня в Стрельце и в 10 доме. С государством не имею ваще никаких дел, даже велфер:261:
Мне бы Юпитер на банковский счет. Или два....
Начни с Юпитера в постеле, а там и банковский счет появится.
Cherry29
12-25-2017, 08:32 PM
Наоборот. Одна моя бывшая после меня стала жить с девушкой. На мой вопрос как ее угараздило, она ответила, что после меня лучше мужчины у нее уже не будет:122:
Сисяпися
так от тебя надо держаться подальше..
От греха ..:1:
Амазонка
12-25-2017, 08:35 PM
А. Разные привычки. Потому и непонятки))) Я сразу кофе не пью. Сначала стакан водички с лимоном и ложечкой меда, только потом уже кофе))
А крошки. Ну, логично же, где кофе там и печенюшка или бутерброд...))
Не. Ни печенье, ни бутерброды я утром не ем. Завтракаю поздно. Просто кофе - в самый раз. Кофе и недочитанная с вечера книжка. Вечный кайф :301:
Cherry29
12-25-2017, 09:06 PM
Не. Ни печенье, ни бутерброды я утром не ем. Завтракаю поздно. Просто кофе - в самый раз. Кофе и недочитанная с вечера книжка. Вечный кайф :301:
Перед сном книжка..
Утром (недочитанная с вечера) книжка..
Ну скучно же, нет?:117:
Амазонка
12-25-2017, 09:22 PM
Перед сном книжка..
Утром (недочитанная с вечера) книжка..
Ну скучно же, нет?:117:
В целом и общем, нет.
Но если вдруг становится, то тогда я грызу черешню, которая сдохла от скуки и пуляюсь косточками в прохожих из окна. Через трубочку. Тогда всем становится так весело. Ну, кроме черешни, конечно. :281:
Амазонка
12-25-2017, 09:26 PM
Начни с Юпитера в постеле, а там и банковский счет появится.
Банковский счет - хорошо, но Юпитер может сдвинуть мою луну нечаянно, куда-нибудь в рака. Нехорошо получится.
Cherry29
12-25-2017, 09:36 PM
В целом и общем, нет.
Но если вдруг становится, то тогда я грызу черешню, которая сдохла от скуки и пуляюсь косточками в прохожих из окна. Через трубочку. Тогда всем становится так весело. Ну, кроме черешни, конечно. :281:
Так ты ещё и злюка какая..:217:
Амазонка
12-25-2017, 09:44 PM
Ну отчего же? Я всегда выступаю против необоснованного убийства, если в комнату залетает насекомое. Обычно, нежно завернутая в 10 слоёв бумажного полотенца, божья тварь выпускается на волю через балконную дверь.
Cherry29
12-25-2017, 10:05 PM
Ну отчего же? Я всегда выступаю против необоснованного убийства, если в комнату залетает насекомое. Обычно, нежно завернутая в 10 слоёв бумажного полотенца, божья тварь выпускается на волю через балконную дверь.
А если убийство обоснованное
То ты выступаешь «за» ..
Понятно:217:
Амазонка
12-25-2017, 10:10 PM
А если убийство обоснованное
То ты выступаешь «за» ..
Понятно:217:
Черри, не читай меня так часто. Ты можешь умереть со скуки, а форум потом осудит меня за непреднамеренное убийство. И мне будет весьма некомфортно коротать тут вечера. :102:
Cherry29
12-25-2017, 10:18 PM
Черри, не читай меня так часто. Ты можешь умереть со скуки, а форум потом осудит меня за непреднамеренное убийство. И мне будет весьма некомфортно коротать тут вечера. :102:
Хорошо :217:
Skylight
12-26-2017, 05:31 AM
У меня в Стрельце и в 10 доме. С государством не имею ваще никаких дел, даже велфер:261:
Кроме "карьеры" 10й дом означает есче твоего непосредственного начальника, менеджера. Значит они с широкой душой и размахом. Кроме того 10й дом это мама в гороскопе, ты от нее получил много поддержки в жизни.
А госучреждения идут всетаки по 11му дому.
vitalysk
12-26-2017, 11:32 AM
А. Разные привычки. Потому и непонятки))) Я сразу кофе не пью. Сначала стакан водички с лимоном и ложечкой меда, только потом уже кофе))
А крошки. Ну, логично же, где кофе там и печенюшка или бутерброд...))
Таких замуж нельзя!
Зачем мужику в кровати пакет бутербродов, который тебя еще и убить хочет?
vitalysk
12-26-2017, 11:34 AM
Перед сном книжка..
Утром (недочитанная с вечера) книжка..
Ну скучно же, нет?:117:
Может у нее, всю ночь - закладка?! :182:
Лирик
12-26-2017, 11:36 AM
У книжки твердая обложка..!
Skylight
12-26-2017, 01:52 PM
мне нравятся нехудые но и не толстые узбечки
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19379812_1185486134914026_745435997067542528_n.jpg
Cherry29
12-26-2017, 02:50 PM
мне нравятся нехудые но и не толстые узбечки
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19379812_1185486134914026_74543599528_n.jpg
А ты им?:217:
Skylight
12-26-2017, 02:53 PM
А ты им?:217:
если шеф будет усбецкий проект делать то куда денуцца...
Кроме "карьеры" 10й дом означает есче твоего непосредственного начальника, менеджера. Значит они с широкой душой и размахом. Кроме того 10й дом это мама в гороскопе, ты от нее получил много поддержки в жизни.
А госучреждения идут всетаки по 11му дому.
У меня нет начальника, я сам начальник. С широкой душой и размахом:280:
Skylight
01-03-2018, 05:43 AM
У меня нет начальника, я сам начальник. С широкой душой и размахом:280:
Да, я комментировал твой гороскоп по вопросу в "Планетах".
Обратил внимание чта Юпитер в 10м доме да есче в Стрельце(управитель).
Но максимальный позитив и потэнциал достижений от такого положения ослабляют два фактора.
Юпитер ретроградный, значит позитивы происходят медленнее чем хотелось бы тебе.
Второе чта управитель 10го Марс стоит на куспиде "нехорошего" 12го дома.
Радует чта у тебя АС(1й дом) в воздушном знаке, значит поздними годами жизни управляет тотже Юпитер. Тоесть максимальнык карьерный взлет ожидается хдето после 50ти.
Лирик
01-03-2018, 08:12 AM
г. Скайлат, а что звезды говорят об Овнах? мне важно узнать увеличу ли я бенч пресс до лета процентов на 25 и дедлифт где-то на 30?
Skylight
01-03-2018, 08:34 AM
г. Скайлат, а что звезды говорят об Овнах? мне важно узнать увеличу ли я бенч пресс до лета процентов на 25 и дедлифт где-то на 30?
насчет увеличить чтота, Юпитер теперь в знаке Скорпиона, который как и Овен управляем Марсом, тоесть и для Овна будут позитивы. Аднака Сатурн, который ограничивает и кристализирует, так он в Козероге, занаке в квадрате к Овнам. Тоесть темы скажим, работа в плане более твердого члена более прадуктивна для Овнов...
Юпитер ретроградный, значит позитивы происходят медленнее чем хотелось бы тебе.
Я Овен, мне ваще кажется все в этой жизни происходит медленнее чем мне хотелось бы:)
Спасибо.
Skylight
01-03-2018, 08:52 AM
Джесика Беил, идеальные попа и грудь, скандинавское лицо, но немнога спорти, перекачана штангой...
https://hips.hearstapps.com/ell.h-cdn.co/assets/cm/15/01/54a89a2d5cd5a_-_elle-23-birthdays-jessica-biel-xln-xln.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-7XP3_MzV1_0/TWu3v3_CYoI/AAAAAAAAA0I/e4FIA9BdlW8/s1600/4991_2496_p-diddy-caught-staring-at-jessica-biel.jpg
http://www.wallpaperez.net/wallpaper/celebrities/m/Jessica-Biel-11.jpg
Лирик
01-03-2018, 09:21 AM
насчет увеличить чтота, Юпитер теперь в знаке Скорпиона, который как и Овен управляем Марсом, тоесть и для Овна будут позитивы. Аднака Сатурн, который ограничивает и кристализирует, так он в Козероге, занаке в квадрате к Овнам. Тоесть темы скажим, работа в плане более твердого члена более прадуктивна для Овнов...
Благодарю-с. С членом пока все ок - тверд и смотрит в нужную сторону.
Вчера был в зале, девочка хрупкой наружности спокойно дедлифтала 350+ lb. Не знаю кто по гороскппу, улыбка у нее была добрая.
nefertiti
01-03-2018, 03:22 PM
https://i.pinimg.com/originals/d3/43/9c/d3439c29fe6e4f407ba9d369693fd027.jpg
nefertiti
01-03-2018, 03:24 PM
но вообще формы должны быть миниатюрные, изящные... скажем, как у Ванессы Паради
это идеально для женщины...
Лирик
01-03-2018, 03:24 PM
Нефа, это кто? напряженность какая-то наблюдается в позе
nefertiti
01-03-2018, 03:27 PM
Стефани Сеймур
Один мой друг работает с супермоделями... Сказал что любит меня за то, что мои бёдра - копия Стефани Сеймур, как он это видит... его любимый шейп...
Лирик
01-03-2018, 03:28 PM
Стефани Сеймур
Один мой друг работает с супермоделями... Сказал что любит меня за то, что мои бёдра - копия Стефани Сеймур, как он это видит... его любимый шейп...
Работает с супермоделями?? а что он делает? ему подмастерье не надо??
Nabludatel'
01-05-2018, 01:11 PM
Работает с супермоделями?? а что он делает? ему подмастерье не надо??
ты вначале с моделями поработай, а потом уже с супер...иш
Лирик
01-05-2018, 01:19 PM
ты вначале с моделями поработай, а потом уже с супер...иш
Не думаю, что карьерная лестница начинается с обычных моделей.
Уж лучше плохо лететь, но высоко! чем низко, но афигенно.
larsen
01-05-2018, 01:33 PM
высоко лететь -
долго приземляться
Nabludatel'
01-05-2018, 02:35 PM
Не думаю, что карьерная лестница начинается с обычных моделей.
Уж лучше плохо лететь, но высоко! чем низко, но афигенно.
тогда начни с жаворонкоу
Лирик
01-05-2018, 03:01 PM
высоко лететь -
долго приземляться
Вспомнил из мультика... you are not flying, you're falling with style.
Skylight
01-05-2018, 03:54 PM
ну да, ну да, гдето так
https://s8.favim.com/610/151114/abs-beauty-body-girl-Favim.com-3567908.jpg
https://i.simpalsmedia.com/point.md/news/thumbnails/large/285f3cd6539624e031cc7ca6de33145c.jpg
Miami Vice
01-05-2018, 04:06 PM
ты вначале с моделями поработай, а потом уже с супер...иш
А мож тот Нефын знакомый просто супер у каких то моделей? Тады Лирик вполне мог стать у него подмастерьем. Ну там бумажки с пола уносить то сё.
Eric007
01-07-2018, 07:01 AM
ну да, ну да, гдето так
https://s8.favim.com/610/151114/abs-beauty-body-girl-Favim.com-3567908.jpg
https://i.simpalsmedia.com/point.md/news/thumbnails/large/285f3cd6539624e031cc7ca6de33145c.jpg
Это кто такая?
Skylight
01-07-2018, 07:12 AM
Это кто такая?
одна ис подружек Роналдо, Кассандра Дэвис
http://www.spletnik.ru/img/2016/08/ayna/20160802_ronnn_2.jpg
Eric007
01-07-2018, 07:17 AM
одна ис подружек Роналдо, Кассандра Дэвис
http://www.spletnik.ru/img/2016/08/ayna/20160802_ronnn_2.jpg
Не нашёл смайлика когда член встаёт((( С сиськами смайлик есть, а с членом нет...
Kisochka
01-07-2018, 07:19 AM
Не нашёл смайлика когда член встаёт((( С сиськами смайлик есть, а с членом нет...
Подружек Рональдиных требушите?:217:
Eric007
01-07-2018, 07:20 AM
Подружек Рональдиных требушите?:217:
Это Skylight))) Я тут не причём.
Skylight
01-07-2018, 07:21 AM
наверное львица по гороскопу, я абсолютно зациклен на львиц, средний рост, классная попа, небольшая грудь
Eric007
01-07-2018, 07:24 AM
классная попа, небольшая грудь
Это львицы, да?
Буду знать теперь)
STYLE
01-07-2018, 09:18 AM
насчет увеличить чтота, Юпитер теперь в знаке Скорпиона, который как и Овен управляем Марсом, тоесть и для Овна будут позитивы. Аднака Сатурн, который ограничивает и кристализирует, так он в Козероге, занаке в квадрате к Овнам. Тоесть темы скажим, работа в плане более твердого члена более прадуктивна для Овнов...
https://www.youtube.com/watch?v=GnoYniapk50
Nabludatel'
01-08-2018, 08:36 AM
Нет, конечно - ета подружка Реналдо безусловно секси и всё такое, но блин, жопа у неё непропорциональна большая относительно всего остального. Чо, никто ето не видит, что ли?
Я не придираюсь, просто трудно не увидеть диспропорцию.
Нет, конечно - ета подружка Реналдо безусловно секси и всё такое, но блин, жопа у неё непропорциональна большая относительно всего остального. Чо, никто ето не видит, что ли?
Я не придираюсь, просто трудно не увидеть диспропорцию.
все видят, просто скромно молчат:235:
Kisochka
01-08-2018, 08:44 AM
все видят, просто скромно молчат:235:
Щас так модно....жопный этап моды
Манюня
01-08-2018, 08:44 AM
Нет, конечно - ета подружка Реналдо безусловно секси и всё такое, но блин, жопа у неё непропорциональна большая относительно всего остального. Чо, никто ето не видит, что ли?
Я не придираюсь, просто трудно не увидеть диспропорцию.
это модно сейчас
дла ленивых мода
чтоб не промахнуцо
Лирик
01-08-2018, 08:47 AM
Здесь раздел о Любви... какая *жопа*? говорите пожалуйста попа. И кто такой Ренальдо??
Nabludatel'
01-08-2018, 08:52 AM
какой-то я не модный.
Интересно, если белому человеку долго жить в каком-нибудь африканском племени, где красота женщины определяется длиной шеи или вывернутыми инсайд-аут губами, то он тоже проникнется етой модой?
http://1.bp.blogspot.com/-immoeRJIL7E/U-4kw4u8YcI/AAAAAAAAAKc/FJoiIlynjW8/s1600/6995180_af5c_625x1000.jpg
Kisochka
01-08-2018, 08:55 AM
Здесь раздел о Любви... какая *жопа*? говорите пожалуйста попа. И кто такой Ренальдо??
Футболист намба ван
Лирик
01-08-2018, 08:57 AM
Футболист намба ван
Понял, пасиб. Футбол мериканский или обычный? ладно, сам посмотрю.
Kisochka
01-08-2018, 08:59 AM
Понял, пасиб. Футбол мериканский или обычный? ладно, сам посмотрю.
Криштиану:120:
Skylight
01-08-2018, 09:57 AM
Здесь раздел о Любви... какая *жопа*? говорите пожалуйста попа. И кто такой Ренальдо??
да, я начинаю сомневацца в ориентации тех кто про женственные формы пишит жопа...
Nabludatel'
01-08-2018, 10:11 AM
да, я начинаю сомневацца в ориентации тех кто про женственные формы пишит жопа...
попа - ето когда всё аккуратно и пропорционально.
Когда непропорционально большая или безобразно большая, то ето жопа. Во многих смыслах етого слова.
И да, можно усомниться в ориентации тех мужиков, которые ето не понимают и называют жопу попой.
Skylight
01-08-2018, 10:20 AM
попа - ето когда всё аккуратно и пропорционально.
Когда непропорционально большая или безобразно большая, то ето жопа. Во многих смыслах етого слова.
И да, можно усомниться в ориентации тех мужиков, которые ето не понимают и называют жопу попой.
ну, если сравнить скажем попку Кассандры Дэвис с жопкой Джей Лопес (до пластической операции), то у Кассандры просто более женственное телосложение с выраженными ягодицами, но пропорции у нее классические, а у Ло таки лопес-попес...
Skylight
01-11-2018, 05:25 AM
Бред Пит влюбился в Дейнерис(Эмилию Кларк).
Все, теперь толстопопенькие станут популярными.
Dafna
01-11-2018, 05:28 AM
Она (эмилия) очаровашка!
я Бреда понимаю :122:
Nabludatel'
01-11-2018, 08:56 AM
коренастенькая...
Манюня
01-11-2018, 12:56 PM
ниче он не влюбился
это для чарити он за дейт с ней биддал
Mozgotrepka
01-11-2018, 01:42 PM
Бред Пит влюбился в Дейнерис(Эмилию Кларк).
Все, теперь толстопопенькие станут популярными.
а вот эта мне нра, кстати. хоть я и не смотрела ничего с ней. по фото чисто
кто со мной? :281:
larsen
01-11-2018, 01:43 PM
а вот эта мне нра, кстати. хоть я и не смотрела ничего с ней. по фото чисто
кто со мной? :281:
а где фото?
Mozgotrepka
01-11-2018, 01:46 PM
а где фото?
на гугле :281:
larsen
01-11-2018, 02:15 PM
на гугле :281:
не
тогда Margot Robbie интереснее
Mozgotrepka
01-11-2018, 02:17 PM
не
тогда Margot Robbie интереснее
да, Марго я очень даже
Skylight
01-11-2018, 02:27 PM
а вот эта мне нра, кстати. хоть я и не смотрела ничего с ней. по фото чисто
кто со мной? :281:
например посмотри на нее рядом с Кейт Бекинсейл, почемы Бред не выбрал ее?
http://youtu.be/mhWIV_CbEIk
Mozgotrepka
01-11-2018, 02:31 PM
например посмотри на нее рядом с Кейт Бекинсейл, почемы Бред не выбрал ее?
клип не смотрела - название не понравилось )))
но Кэйт обожаю
Skylight
01-11-2018, 02:36 PM
клип не смотрела - название не понравилось )))
но Кэйт обожаю
Э.Кларк в клипе рядом с Кэйт
Cherry29
01-11-2018, 03:38 PM
клип не смотрела - название не понравилось )))
но Кэйт обожаю
Я тоже
Она ещё и на русском говорит умело..:217:
Cherry29
01-11-2018, 03:40 PM
например посмотри на нее рядом с Кейт Бекинсейл, почемы Бред не выбрал ее?
[vIk[/video]
Потому, что легче выбрать молоденькую актрису
Которая будет на тебя молиться..
С такой как Кейт будет сложно..:217:
Cherry29
01-11-2018, 03:42 PM
Том Криз взял свою давнюю поклонницу в жены ..Кайт Холмс
Поиздевался...
она сейчас старше моей мамы выглядит..:217:
Манюня
01-11-2018, 03:43 PM
она сейчас с черным зажигает и плевала она на Круза
Cherry29
01-11-2018, 03:44 PM
Это она в отместку, я думаю
Знает, что он их не любит..
CAPRI
01-11-2018, 03:50 PM
Актриса, на которую последние лет семь весь мир молится и в честь которой называют новорождённых девочек, будет молиться на престарелого Пита...
Надо иметь черешневые мозги для подобных сентенций.
Cherry29
01-11-2018, 04:02 PM
О, наконец-то
Я уж думала ты меня совсем забыла..
Не вынесла душа поэта. ()
Позора мелочных обид..:217:
не
тогда Margot Robbie интереснее
Эмилию Кларк любят не за это :)
Актриса, на которую последние лет семь весь мир молится и в честь которой называют новорождённых девочек, будет молиться на престарелого Пита...
Надо иметь черешневые мозги для подобных сентенций.
"Молоденькая актриса" :)
CAPRI
01-11-2018, 04:15 PM
"Молоденькая актриса" :)
Аха, я тоже умилилась. )))
Гонорар - по 8 миллионов за серию.
Аха, я тоже умилилась. )))
Гонорар - по 8 миллионов за серию.
Главно дело - глубокомысленно так, с курящим смайликом... :)
CAPRI
01-11-2018, 04:21 PM
Главно дело - глубокомысленно так, с курящим смайликом... :)
Дикие люди. :235:
Miami Vice
01-11-2018, 04:22 PM
например посмотри на нее рядом с Кейт Бекинсейл, почемы Бред не выбрал ее?
http://youtu.be/mhWIV_CbEIk
Мож он подслеповатый?
Mozgotrepka
01-11-2018, 04:37 PM
Э.Кларк в клипе рядом с Кэйт
глянула клип без звука.
ну, Кейт - это Кейт. я ее всегда считала одной из самых красивых женщин Голливуда. с годами она еще как-то аристократичнее становится.
но не на одной же Кейт зацикливаться. в Эмилии тоже что-то есть. бесспорно.
а куда ее выбрал Брэд? я не в курсе
Манюня
01-11-2018, 05:20 PM
да вникуда
http://www.nydailynews.com/entertainment/tv/brad-pitt-loses-bid-watch-game-thrones-emilia-clarke-article-1.3744929
Лирик
01-11-2018, 06:56 PM
Посмотрел видео... лицо прям выточено, живая такая... класс.
А там еще Джоуи сидит, вот блин жаль Эпизоды закончились, хотя как актер он после Френдс умэр.
Манюня
01-11-2018, 07:01 PM
да ну, в Эпизодах он шикарный был
Cherry29
01-11-2018, 08:13 PM
"Молоденькая актриса" :)
Он символ Голливуда,
запомнившийся ролями в более чем 50 фильмах..
И да, молоденькая..
Кто он и кто она..:217:
Он символ Голливуда,
запомнившийся ролями в более чем 50 фильмах..
И да, молоденькая..
Кто он и кто она..:217:
Она - Мать Драконов. А он - муж Анжелины Джоли :)
Cherry29
01-11-2018, 11:00 PM
Она - Мать Драконов. А он - муж Анжелины Джоли :)
Мать драконов...хм
Муж Анжелины...
Всё понятно, вопросов больше нет..:1:
И, кстати, это он был готов заплатить 120 тысяч долларов даже не за дейт с ней, а за совместный просмотр сериала. Он, а не она :)
Мать драконов...хм
Муж Анжелины...
Всё понятно, вопросов больше нет..:1:
Пардон, бывший муж :)
Yurcha
01-11-2018, 11:12 PM
Я понятия не имела кто такая Emilia Clark до того как открыла эту тему.
Kisochka
01-11-2018, 11:13 PM
Шоколадка в попе......тоьько я смотрела зо звуком и слушала что говорят.?
Yurcha
01-11-2018, 11:15 PM
Пардон, бывший муж :)
Маня, наверное, очень юная. Потому что все женщины моего возраста помнят, что Брэт Питт - секс символ Голливуда :235:
Yurcha
01-11-2018, 11:16 PM
Шоколадка в попе......тоьько я смотрела зо звуком и слушала что говорят.?
Да. Засунь шоколадку французу в попу.
Маня, наверное, очень юная. Потому что все женщины моего возраста помнят, что Брэт Питт - секс символ Голливуда :235:
Юная душой, хе-хе. Был секс-символ и как актер мне он нравится, но сейчас ее время. Она мегапопулярна из-за сериала.
Kisochka
01-11-2018, 11:19 PM
Да. Засунь шоколадку французу в попу.
Юрча....я понимаю , что я затмила тебе весь белый свет. Но тут поставили разговор и обсуждали женщин из него.
Yurcha
01-11-2018, 11:37 PM
Юрча....я понимаю , что я затмила тебе весь белый свет. Но тут поставили разговор и обсуждали женщин из него.
Опустела без тебя земля
Как мне несколько часов прожить!
А хули, Натусик, мне энти бабы. Я - дура, а они умные. Мне бы в голову не пришло шоколадку в жопу засовывать. Нема у меня классу, и ЧЮ нема.
Yurcha
01-11-2018, 11:49 PM
Юная душой, хе-хе. Был секс-символ и как актер мне он нравится, но сейчас ее время. Она мегапопулярна из-за сериала.
Да сейчас вообще какое-то время странное. Голливуд какой-то стал пуританский. Недотроги одни собрались. И фильмов уже нормальных нет.
Вот в мое время были женщины! Sharon Stone, Julia Roberts, Penelope Cruz...
Да сейчас вообще какое-то время странное. Голливуд какой-то стал пуританский. Недотроги одни собрались. И фильмов уже нормальных нет.
Вот в мое время были женщины! Sharon Stone, Julia Roberts, Penelope Cruz...
Всем уже за полтинник, увы. Сегодня Николь Кидман была на Critics' Choice Award - прям как-то резко постарела, мне показалось.
Есть, конечно, вечные - Мерил Стрип форэва! Обожаю ее, женщина на все времена.
Да и сейчас полно молодых-талантливых, просто восприятие уже другое - "раньше и трава была зеленее".
Cherry29
01-12-2018, 12:19 AM
Я понятия не имела кто такая Emilia Clark до того как открыла эту тему.
Ацталая ты какая-то Юрча..
Прям стыдно за тебя :217:
Актриса, на которую последние лет семь
весь мир молится и в честь которой
называют новорождённых девочек..()
Cherry29
01-12-2018, 12:22 AM
Шоколадка в попе......тоьько я смотрела зо звуком и слушала что говорят.?
Просто ей было очень скучно..:217:
P.S. Мне так скучно не бывает
(что б без лишних глупых вопросов)
Ацталая ты какая-то Юрча..
Прям стыдно за тебя :217:
Актриса, на которую последние лет семь
весь мир молится и в честь которой
называют новорождённых девочек..()
И за тебя стыдно. Ну ведь какой глупый комент, прямо-таки космических масштабов глупости:
Потому, что легче выбрать молоденькую актрису
Которая будет на тебя молиться..
С такой как Кейт будет сложно..:217:
"Молоденькая актриса" - действительно культовый персонаж в данный момент. Которую, несмотря на ее молодость, знают миллионы (ну может, человек 5-6 не знают, итс окей, может, радио сломалось или Интернет отключили). Интерес к ней огромен, и уж явно не немолодым секс-символам прошлого ее выбирать, а выбирает она. Кого захочет. Не то у нее положение, чтобы с голодухи на Брэд-Питта бросаться или тем более молиться. Где она, а где он, дважды разведенец с кучей детей :)
Кейт, конечно, красивая женщина, и худее, и выше, но ее популярность даже сравнивать невозможно.
Кейт - стандарт, Эмилия - индпошив.
Kisochka
01-12-2018, 01:04 AM
Опустела без тебя земля
Как мне несколько часов прожить!
А хули, Натусик, мне энти бабы. Я - дура, а они умные. Мне бы в голову не пришло шоколадку в жопу засовывать. Нема у меня классу, и ЧЮ нема.
Возможно.....
Kisochka
01-12-2018, 01:06 AM
И за тебя стыдно. Ну ведь какой глупый комент, прямо-таки космических масштабов глупости:
"Молоденькая актриса" - действительно культовый персонаж в данный момент. Которую, несмотря на ее молодость, знают миллионы (ну может, человек 5-6 не знают, итс окей, может, радио сломалось или Интернет отключили). Интерес к ней огромен, и уж явно не немолодым секс-символам прошлого ее выбирать, а выбирает она. Кого захочет. Не то у нее положение, чтобы с голодухи на Брэд-Питта бросаться или тем более молиться. Где она, а где он, дважды разведенец с кучей детей :)
Кейт, конечно, красивая женщина, и худее, и выше, но ее популярность даже сравнивать невозможно.
Кейт - стандарт, Эмилия - индпошив.
Я не знаю кто такая Эмилия...про шоколадку рассказывала?
Я не знаю кто такая Эмилия...про шоколадку рассказывала?
Про шоколадку рассказывала Кейт. Эмилия рядом сидела, ржала.
Эмилия известна как Халисси, она же Дейенерис Таргариен, она же Мать Драконов он же Гоша, он же Жора
Dafna
01-12-2018, 01:14 AM
Про шоколадку рассказывала Кейт. Эмилия рядом сидела, ржала.
Эмилия известна как Халисси, она же Дейенерис Таргариен, она же Мать Драконов он же Гоша, он же Жора
ну это любители фентези знают (чаще дети)
я например, тоже тот сериал не смотрю.
знаю ее по мемам с бровями
она их поднимает по всякому))
Kisochka
01-12-2018, 01:14 AM
Про шоколадку рассказывала Кейт. Эмилия рядом сидела, ржала.
Эмилия известна как Халисси, она же Дейенерис Таргариен, она же Мать Драконов он же Гоша, он же Жора
Я и мать не знаю
ну это любители фентези знают (чаще дети)
я например, тоже тот сериал не смотрю.
знаю ее по мемам с бровями
она их поднимает по всякому))
Какие дети? Ты не знаешь, о чем говоришь :)
Детей к этому сериалу близко подпускать нельзя.
Я и мать не знаю
ты суслика не видишь? а он есть
Kisochka
01-12-2018, 01:17 AM
ты суслика не видишь? а он есть
Возможно..все так задорно смеялись про шоколадку