View Full Version : Женщины каких форм
Mozgotrepka
11-15-2017, 03:28 PM
скажу честно - с возрастом трахать мозги становится все скучнее и скучнее.
все равно все одно и то же :281:
Лирик
11-15-2017, 03:30 PM
Или я не подарок. Мы иногда с моими бывшими хихикаем мол кабы я тогда с ними как сейчас с тепершней... :111: ...
Чистый еврей карочи. Ни на один вопрос не ответил. :111: Ну и ладно. А с бывшими дружить эт хорошо.
Skylight
11-15-2017, 09:24 PM
Jessica Biel shapely
http://youtu.be/HtVbCKIwJwM
OLYA-OLYA
11-15-2017, 11:08 PM
надо себя заставить
потом втянешься
Я против насилия.и тем более ,над собою.
Miami Vice
11-16-2017, 01:54 AM
Чистый еврей карочи. Ни на один вопрос не ответил. :111: Ну и ладно. А с бывшими дружить эт хорошо.
Не заметил вопрос насчет эксклюзивных отношений. Официально эксклюзивные а что за ширмой эксклюзивности кто его знает. Я реалист в этих делах. И от других ожидаю реализма. Но скажем так - за 12 лет не встретил никого на кого бы променял отношения с ней. Думаю что и у нее примерно что то такое. А кто где подъебнулся ну так и брачная бумажка от этого не гарантия. А даже как бы наоборот, как бы тут женатики себя не уговаривали в обратном.
OLYA-OLYA
11-16-2017, 07:38 AM
Не заметил вопрос насчет эксклюзивных отношений. Официально эксклюзивные а что за ширмой эксклюзивности кто его знает. Я реалист в этих делах. И от других ожидаю реализма. Но скажем так - за 12 лет не встретил никого на кого бы променял отношения с ней. Думаю что и у нее примерно что то такое. А кто где подъебнулся ну так и брачная бумажка от этого не гарантия. А даже как бы наоборот, как бы тут женатики себя не уговаривали в обратном.
А как ты считаешь,почему женатики ходят налево?я читала мнение ,что большинство ходят налево только ради того,что б как бы восполнить то,что они не дополучают от жены.но что в целом,они жен любят и все у них чики-пуки с ней.
Меньшинство мнений,что женатики ходят налево,так как не все гладко на самом деле в отношениях
Eric007
11-16-2017, 07:45 AM
А как ты считаешь,почему женатики ходят налево?я читала мнение ,что большинство ходят налево только ради того,что б как бы восполнить то,что они не дополучают от жены.
Но, наверное, бывают случаи когда они и не хотят ничего дополучать, даже если им даётся с избытком.
Такой вариант не рассматривается?
nataliao
11-16-2017, 08:20 AM
А как ты считаешь,почему женатики ходят налево?я читала мнение ,что большинство ходят налево только ради того,что б как бы восполнить то,что они не дополучают от жены.но что в целом,они жен любят и все у них чики-пуки с ней.
Меньшинство мнений,что женатики ходят налево,так как не все гладко на самом деле в отношениях
так все гладко никогда и ни с кем не бывает))
тут хорошо, там плохо. Идеала же нет. Надо просто найти это соотношение между хорошим и плохим ( например весы : богатство- душевное единство, общие интересы -секс) и остальное принимать, как «нагрузку к подарку»...
кто может отнестись философски к минусам партнёра, тот не идёт на сторону.
и конечно отдельные случаи, как брак по расчету и проч... там подгулки конечно будут
Лирик
11-16-2017, 08:51 AM
Не заметил вопрос насчет ...
Держитесь, тов. Майами. Крокодил не спит. День без форума - полезен для желудка!
Ben Dover
11-16-2017, 09:03 AM
ты тоже думаешь, что у Майями проблемы с желудком? то то он злой, желчный и брехливый. ещё Авиценна заметил, что это симптомы
Лирик
11-16-2017, 09:07 AM
ты тоже думаешь, что у Майями проблемы с желудком? то то он злой, желчный и брехливый. ещё Авиценна заметил, что это симптомы
Я не психолог нифига, однако, коллега, ни злости ни желчи за ним не наблюдал. Наидобрейшей души персонаж. А все почему? Одэсса-мама.
Skylight
11-16-2017, 09:44 AM
думаю если женсчина с годами продолжает интересоваться модой то она параллельно должна следить за фигурой, т.к. модное для худых в основном, значит она следует диете, тоесть ест как минимум три вареных яйца в день для похудения...
Аллелуя, слава тебе яйца, бес них мусчина ходит налева...
nataliao
11-16-2017, 09:48 AM
думаю если женсчина с годами продолжает интересоваться модой то она параллельно должна следить за фигурой, т.к. модное для худых в основном, значит она следует диете, тоесть ест как минимум три вареных яйца в день для похудения...
Аллелуя, слава тебе яйца, бес них мусчина ходит налева...
Сейчас модно женщины в теле)))
палки и вешалки в прошлом. Возврат к натуральным формам и проч.
седина например в моде...
Skylight
11-16-2017, 09:50 AM
Сейчас модно женщины в теле)))
палки и вешалки в прошлом. Возврат к натуральным формам и проч.
седина например в моде...
а ты попробуй, месиц по три вaреных яица утром
сразу почувствуешь разници и прилив мужского внимания
Лирик
11-16-2017, 09:57 AM
а ты попробуй, месиц по три вaреных яица утром
сразу почувствуешь разници и прилив мужского внимания
Я ем 5-6, но жаренных. Таки чувствую прилив.. прохода не дают.
nataliao
11-16-2017, 10:00 AM
а ты попробуй, месиц по три вaреных яица утром
сразу почувствуешь разници и прилив мужского внимания
Я такое ещё не слышала)))
я без яйц вообще жизни не представляю:114:
OLYA-OLYA
11-16-2017, 10:03 AM
Но, наверное, бывают случаи когда они и не хотят ничего дополучать, даже если им даётся с избытком.
Такой вариант не рассматривается?
Ну такие и налево не ходят.речь то о других.
Ben Dover
11-16-2017, 10:06 AM
Я не психолог нифига, однако, коллега, ни злости ни желчи за ним не наблюдал. Наидобрейшей души персонаж. А все почему? Одэсса-мама.
ну это только по сравнению с тобой. :111:
OLYA-OLYA
11-16-2017, 10:07 AM
Сейчас модно женщины в теле)))
палки и вешалки в прошлом. Возврат к натуральным формам и проч.
седина например в моде...
Нет и не было никакой моды.каждому свое.кому-то нравятся в теле,кому-то другие.
OLYA-OLYA
11-16-2017, 10:08 AM
Я не психолог нифига, однако, коллега, ни злости ни желчи за ним не наблюдал. Наидобрейшей души персонаж. А все почему? Одэсса-мама.
Майамчик хороший.
Skylight
11-16-2017, 10:09 AM
Я такое ещё не слышала)))
я без яйц вообще жизни не представляю:114:
ключевой момент на завтрак 3 яица, осчусчение сытости потом и сжигает жир
Манюня
11-16-2017, 10:11 AM
ключевой момент на завтрак 3 яица, осчусчение сытости потом и сжигает жир
ага и холестерол through the roof
Лирик
11-16-2017, 10:12 AM
ага и холестерол through the roof
Не пиши глупости. Поставлю в игнор.
nataliao
11-16-2017, 10:24 AM
ключевой момент на завтрак 3 яица, осчусчение сытости потом и сжигает жир
Я поняла)))
nataliao
11-16-2017, 10:26 AM
Нет и не было никакой моды.каждому свое.кому-то нравятся в теле,кому-то другие.
Здрасте)) а все эти новые модели?
раньше только вешалки дефилировали))) сейчас нормальных набрали.лол
Лирик
11-16-2017, 10:28 AM
Здрасте)) а все эти новые модели?
раньше только вешалки дефилировали))) сейчас нормальных набрали.лол
Не гоните, мамаша. Это только в рекламе пододеяльников
nataliao
11-16-2017, 10:30 AM
Не гоните, мамаша. Это только в рекламе пододеяльников
В рекламе купальников, папаша:1:
Лирик
11-16-2017, 10:31 AM
В рекламе купальников, папаша:1:
Фигасе. Это может спец реклама магазинов Большая Тетя ХХХЛ?
nataliao
11-16-2017, 10:36 AM
Фигасе. Это может спец реклама магазинов Большая Тетя ХХХЛ?
Да нет.. лень искать. Тётки такие аппетитные:320:на мой вкус... я эти сопли не люблю, не в виде женщин, не в виде мужчин. Я плакала над фоткой Птица))) такой тщедушный, в чем только душа держится..
OLYA-OLYA
11-16-2017, 11:00 AM
Здрасте)) а все эти новые модели?
раньше только вешалки дефилировали))) сейчас нормальных набрали.лол
Все что по телеку и в массах все это навязывание мнения.надо иметь свое.вот не нравятся скажем мне определенное что-то,да как ты мне это не рекламируй,ну не поменяю мнение и все тут
Ps.толстых таким образов поди морально поддержать.посмотри на молодежь,толстых сколько.а психика еще не окрепшая.
nataliao
11-16-2017, 11:19 AM
Все что по телеку и в массах все это навязывание мнения.надо иметь свое.вот не нравятся скажем мне определенное что-то,да как ты мне это не рекламируй,ну не поменяю мнение и все тут
Ps.толстых таким образов поди морально поддержать.посмотри на молодежь,толстых сколько.а психика еще не окрепшая.
Я не говорю про толстых))) мне брюхатые тоже не нравятся... я про нормальных, у которых на костях есть мясо, ещё лучше, если мышцы...
Mozgotrepka
11-16-2017, 11:21 AM
да, натао права - сейчас пошла мода на моделей всех размеров.
даже на серьезных подиумах пухлые и толстые модели вперемешку с худыми.
nataliao
11-16-2017, 11:23 AM
да, натао права - сейчас пошла мода на моделей всех размеров.
даже на серьезных подиумах пухлые и толстые модели вперемешку с худыми.
Они просто притворяются, что не видели:1:
Манюня
11-16-2017, 11:27 AM
пухлые модели
наверно от голода пухнут :122:
Skylight
11-16-2017, 11:35 AM
ага и холестерол through the roof
я знаю
но как оказалась холестерол - продажная деффка империализьма, просто одурманивание пациентов в течение последних 20 лет с целью обогасчения фармацевтических компаний. Это такой же риск как и тридцать других факторов инфаркта и инсульта, но совсем не главный.
Манюня
11-16-2017, 11:41 AM
я знаю
но как оказалась холестерол - продажная деффка империализьма, просто одурманивание пациентов в течение последних 20 лет с целью обогасчения фармацевтических компаний. Это такой же риск как и тридцать других факторов инфаркта и инсульта, но совсем не главный.я маму обрадую
она у нас меньше всех жирного и мясного ест а холестерол у неё самый высокий
она сильно переживает по этому поводу
nataliao
11-16-2017, 11:44 AM
Мне моя врач сказала, что повышенный холестирол не от того что ешь, а потому что механизм выработки испортился. И поэтому, ешь ты жирное или нет будет все равно барахлить и давать плохие показатели
Mozgotrepka
11-16-2017, 11:45 AM
я знаю
но как оказалась холестерол - продажная деффка империализьма, просто одурманивание пациентов в течение последних 20 лет с целью обогасчения фармацевтических компаний. Это такой же риск как и тридцать других факторов инфаркта и инсульта, но совсем не главный.
не то слово.
Лирик вон на днях сообщил, что показатели высокого давления понизили до 120/80 или что-то подобное.
теперь таблетки будут в разы чаще выписывать. видать, фармакология мало денег гребет :281:
Манюня
11-16-2017, 11:46 AM
ну да, ей вобще сказали это наследственное
ешь не ешь а так будет
просто ей обидно
папаша наяривает сало а холестерол в норме
а она сидит рядом с салатиком и повышенным холестеролом
где справедливость, я вас спрашиваю?
nataliao
11-16-2017, 11:48 AM
не то слово.
Лирик вон на днях сообщил, что показатели высокого давления понизили до 120/80 или что-то подобное.
теперь таблетки будут в разы чаще выписывать. видать, фармакология мало денег гребет :281:
Хммм... а я это пропустила. У меня обычно 110/70, а тут недавно зашла в фармаси, дай думаю померяю... результат был 120/70 и главное красным мне это написали. Ну думаю дураки, у меня давление , как у космонавта, а они тут пишут...:162:
larsen
11-16-2017, 11:53 AM
не то слово.
Лирик вон на днях сообщил, что показатели высокого давления понизили до 120/80 или что-то подобное.
теперь таблетки будут в разы чаще выписывать. видать, фармакология мало денег гребет :281:
120/80 - всегда было идеальным давлением
nataliao
11-16-2017, 11:54 AM
120/80 - всегда было идеальным давлением
Говорят, что теперь нет...:117:
larsen
11-16-2017, 11:56 AM
Говорят, что теперь нет...:117:
кто говорит?
nataliao
11-16-2017, 11:57 AM
кто говорит?
Лирик:192:
Mozgotrepka
11-16-2017, 11:57 AM
дисклаймер - сказал Лирик.
а ему могло и присниться ))
надо бы проверить инфу
Mozgotrepka
11-16-2017, 11:58 AM
Лирик:192:
ага )))
говорит, прочитал где-то :281:
larsen
11-16-2017, 11:58 AM
Лирик:192:
а()
пусть говорит)
Mozgotrepka
11-16-2017, 12:00 PM
а()
пусть говорит)
ну, не сам же ))
прочитал какие-то гайдлайнс.
но, думаю, не соврал - у меня такой же експириенс был как у натао. я прифигела
Skylight
11-16-2017, 12:00 PM
дисклаймер - сказал Лирик.
а ему могло и присниться ))
надо бы проверить инфу
мне хайджинистка меряет давление в зубмом кабинете, тоже чтота втирала чта дистолик 80 уже слишком мноха
larsen
11-16-2017, 12:04 PM
ну, не сам же ))
прочитал какие-то гайдлайнс.
но, думаю, не соврал - у меня такой же експириенс был как у натао. я прифигела
Лирику я верю
просто не надо все близко принимать к мозгу
:314:
Лирик
11-16-2017, 12:04 PM
а()
пусть говорит)
Не понял??? вас там совсем ураганами накрыло? новости не доходят?
.. Americans with blood pressure of 130/80 or higher should be treated, down from the previous trigger of 140/90, according to new guidelines announced on Monday by the American Heart Association and the American College of Cardiology.
larsen
11-16-2017, 12:06 PM
Не понял??? вас там совсем ураганами накрыло? новости не доходят?
.. Americans with blood pressure of 130/80 or higher should be treated, down from the previous trigger of 140/90, according to new guidelines announced on Monday by the American Heart Association and the American College of Cardiology.
аха
130 !!!!!!
а не 120
Лирик
11-16-2017, 12:07 PM
аха
130 !!!!!!
а не 120
Ну дык, килл зе мессенджер. Я на другом форуме эту новость запостал, а уж чего долетело.. увольте ((
Skylight
11-16-2017, 12:08 PM
Не понял??? вас там совсем ураганами накрыло? новости не доходят?
.. Americans with blood pressure of 130/80 or higher should be treated, down from the previous trigger of 140/90, according to new guidelines announced on Monday by the American Heart Association and the American College of Cardiology.
ну все, хотят у них обамакера забрать, так они решили пару миллиардов добрать у населения за счет лекарств от давления
Лирик
11-16-2017, 12:14 PM
ну все, хотят у них обамакера забрать, так они решили пару миллиардов добрать у населения за счет лекарств от давления
Ну, на это есть таки основания. Смертность, судя по данным от кардио заб. в 2015 снизилась на серьезный % у тех, кто в группе риска и поддерживали давление в районе медикаментами или чем то там другим в районе рекомендуемого сейчас. Но есть и нюанс! дофига ливер фейлур и прочих сайд еффектов :111:
Mozgotrepka
11-16-2017, 01:05 PM
Ну дык, килл зе мессенджер. Я на другом форуме эту новость запостал, а уж чего долетело.. увольте ((
таааак, не надо меня сковородой андер зе бас ))
я, понимаешь, к тебе внимание всех женских ников форума привлекла, а ты....неблагодарный ))
ну, в общем, разобрались, что есть хорошо :281:
аха
130 !!!!!!
а не 120
хм.130,а 150 эта капец тогда.Пишите завещания.
Лирик
11-16-2017, 02:17 PM
таааак, не надо меня сковородой андер зе бас ))
я, понимаешь, к тебе внимание всех женских ников форума привлекла, а ты....неблагодарный ))
ну, в общем, разобрались, что есть хорошо :281:
Пасиб, ты настоящий подруг.
Skylight
11-16-2017, 03:10 PM
Ну, на это есть таки основания. Смертность, судя по данным от кардио заб. в 2015 снизилась на серьезный % у тех, кто в группе риска и поддерживали давление в районе медикаментами или чем то там другим в районе рекомендуемого сейчас. Но есть и нюанс! дофига ливер фейлур и прочих сайд еффектов :111:
ну так этаж клссика, больше покупают лекарств от давления, больше сайд эффектов нa печень и мужскую потэнцию, больше лекарств от сайдэффектов, женсчины отказываюцца есть яйци по утрам, фермерские хозяйства приходят в упадок, вместо этого растет кондитерская промышленность, т.к. теперь в моде пухленькие(у мужчин опять падает потэнция), у нас ходят во францyзские кондитерские Пол, в NJ ходят в Данкин донатс...
кстати где Дова, наверное растолстела на Данкин донатсией уже не до любви, лечицца от давления и подагры...
Cherry29
11-16-2017, 11:07 PM
На зависть всем..
Тонкая талия,пышная грудь, крутые бёдра :217:
http://s008.radikal.ru/i306/1711/7a/b6854c8c9010.jpg (http://www.radikal.ru)
vitalysk
11-16-2017, 11:26 PM
Молодец Черри! Я, как чуял, что если раз в неделю суда заходить, глаз нащупает что-то приятное. :217:
-Helena-
11-16-2017, 11:32 PM
ну да...больше ведь негде!
некоторые мусчины только тут, могут увидеть голую, женскую попу... :116:
http://s14.rimg.info/1e4e4aaba676ad8b993fbac52537ed69.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116286.html)
Cherry29
11-16-2017, 11:35 PM
Молодец Черри! Я, как чуял, что если раз в неделю суда заходить, глаз нащупает что-то приятное. :217:
Приятно,да? Хороший вкус.:217:
Вот ещё.. королева щытаю..:1:
http://s16.radikal.ru/i190/1711/12/744a649c84ad.jpg (http://www.radikal.ru)
Сиамчик
11-16-2017, 11:41 PM
Это ты? Красотка!
vitalysk
11-16-2017, 11:44 PM
Это ты? Красотка!
Все женщины на форуме несомненно красотки. Но смотреть все-таки лучше на чужие фотографии, которые некоторые из этих красоток выставляют...:117::217:
-Helena-
11-16-2017, 11:56 PM
Приятно,да? Хороший вкус.:217:
Вот ещё.. королева щытаю..:1:
http://s16.radikal.ru/i190/1711/12/744a649c84ad.jpg (http://www.radikal.ru)
ну все, теперь "кое кто" отсюда до утра не уйдет... :111:
Cherry29
11-17-2017, 12:02 AM
Все женщины на форуме несомненно красотки. Но смотреть все-таки лучше на чужие фотографии, которые некоторые из этих красоток выставляют...:117::217:
Да,тоже так думаю..
Я б например не хотела видеть
Полуобнажённую Юрчу
Капри или Сиамку..:217:
Cherry29
11-17-2017, 12:05 AM
ну все, теперь кое кто отсюда не уйдет... :111:
Это ты о Виталике?
Он ценитель..
Не то,что некоторые тут..:217:
-Helena-
11-17-2017, 12:15 AM
Это ты о Виталике?
Он ценитель..
Не то,что некоторые тут..:217:
да, поэт-эстет и романтик! :182:
Сиамчик
11-17-2017, 01:22 AM
не хотела бы она видеть
а мне так хотелось показать :197:
Skylight
11-17-2017, 05:08 AM
На зависть всем..
Тонкая талия,пышная грудь, крутые бёдра :217:
http://s008.radikal.ru/i306/1711/7a/b6854c8c9010.jpg (http://www.radikal.ru)
Анжелина Джоли наверное, пышная грудь и губы со спины чувствуются, а бедта таксебе, просто в фишай или перспектива искажают...
Skylight
11-17-2017, 05:11 AM
Приятно,да? Хороший вкус.:217:
Вот ещё.. королева щытаю..:1:
http://s16.radikal.ru/i190/1711/12/744a649c84ad.jpg (http://www.radikal.ru)
ойли?
грудь уменьшить, а лопес нужно убеличить
CAPRI
11-17-2017, 05:30 AM
И где только Черри такую пошлятину находит?
На сайте содержанок директоров бакинских рынков, не иначе.
Даже проститутки парижских борделей первых лет Третьей республики выглядели изысканнее.
Miami Vice
11-17-2017, 07:09 AM
Да,тоже так думаю..
Я б например не хотела видеть
Полуобнажённую Юрчу
Капри или Сиамку..:217:
Свят свят такое увидеть. А если еще на ночь...
Miami Vice
11-17-2017, 07:10 AM
Приятно,да? Хороший вкус.:217:
Вот ещё.. королева щытаю..:1:
http://s16.radikal.ru/i190/1711/12/744a649c84ad.jpg (http://www.radikal.ru)
Белая помада на самом интересном месте конечно лишнее.
Yurcha
11-17-2017, 08:44 AM
И где только Черри такую пошлятину находит?
На сайте содержанок директоров бакинских рынков, не иначе.
Даже проститутки парижских борделей первых лет Третьей республики выглядели изысканнее.
Ташкентских рынков:235:
Cherry29
11-17-2017, 08:53 AM
Свят свят такое увидеть. А если еще на ночь...
Сиямка показывала..:117:
Уж лучше чужые постать..:217:
Cherry29
11-17-2017, 08:54 AM
Белая помада на самом интересном месте конечно лишнее.
Ну просто я решила закрыть..тема не та..
Поэтому..:217:
Yurcha
11-17-2017, 09:20 AM
Сиямка показывала..:117:
Уж лучше чужые постать..:217:
Че это чужие? Полуобнаженная Наталио и Нат123 тебе нравились, да и другие форумчанин тоже. Я думаю тебе любая голая баба бы понравилась, и мы уже выяснили почему:235:
CAPRI
11-17-2017, 09:21 AM
Ташкентских рынков:235:
Так тоже можно. (с)
:235:
Cherry29
11-17-2017, 09:22 AM
Че это чужие? Полуобнаженная Наталио и Нат123 тебе нравились, да и другие форумчанин тоже. Я думаю тебе любая голая баба бы понравилась, и мы уже выяснили почему:235:
Я сомневаюсь,что ты думаешь
Когда говоришь))
CAPRI
11-17-2017, 09:25 AM
Я сомневаюсь,что ты думаешь
Когда говоришь))
А я не сомневаюсь, что ты думать не способна в принципе.
Cherry29
11-17-2017, 09:35 AM
А я не сомневаюсь, что ты думать не способна в принципе.
Капри, что за манеры? Ай-яй-яй ..
Нехорошо встревать в чужой разговор..)
CAPRI
11-17-2017, 09:40 AM
Капри, что за манеры? Ай-яй-яй ..
Нехорошо встревать в чужой разговор..)
Здесь общий разговор, это форум. :235:
Сиамчик
11-17-2017, 09:40 AM
Че это чужие? Полуобнаженная Наталио и Нат123 тебе нравились, да и другие форумчанин тоже. Я думаю тебе любая голая баба бы понравилась, и мы уже выяснили почему:235:
:237:
Че это чужие? Полуобнаженная Наталио и Нат123 тебе нравились, да и другие форумчанин тоже. Я думаю тебе любая голая баба бы понравилась, и мы уже выяснили почему:235:
они ставили себя полуобнажёнными?:120::169:
Skylight
11-17-2017, 09:51 AM
оф блин...
бабелии, признайтесь чта вы уже не в силах сопротивляться тортегам и стремительно преврасчаетись пупсегов...
Я не совсем разделяю Черрины вкусы (тем более в архитектуре), но хоть шотаж, хоть какиета попы в теме...
Yurcha
11-17-2017, 10:16 AM
Я сомневаюсь,что ты думаешь
Когда говоришь))
Почему же, мои доводы аргументированы.
1. То что ты - "специально созданный образ" - это факт. У тебя даже стиль особый, "цЫлую", щЫтаю..." И стиль этот выдержан годами
Это только 1 из 20. Остальные наблюдения будут сливом личной инфы
Но, если кто-то видел тебя живьём, или говорил по телефону /я не считаюсь/ - тогда конечно :235:
Skylight
11-17-2017, 10:26 AM
как говорят евреи, хороший тухес тоже нахес...
http://www.fitness-bodybuilding.ru/images/stories/FIB/For-women/popka-1.jpg
Yurcha
11-17-2017, 10:27 AM
они ставили себя полуобнажёнными?:120::169:
Ты разве не видела фото Нат123 в лифчике? Или Наталио в купальнике?
Skylight
11-17-2017, 10:32 AM
http://emelinaludmila.ru/forum/uploads/monthly_04_2013/post-243-0-36240500-1365526764.jpg
Yurcha
11-17-2017, 10:35 AM
Навеяло:
https://demotivators.to/media/posters/4014/0885992_top-model-po-uzbekski.thumbnail.jpg
Cherry29
11-17-2017, 10:58 AM
Почему же, мои доводы аргументированы.
1. То что ты - "специально созданный образ" - это факт. У тебя даже стиль особый, "цЫлую", щЫтаю..." И стиль этот выдержан годами
Это только 1 из 20. Остальные наблюдения будут сливом личной инфы
Но, если кто-то видел тебя живьём, или говорил по телефону /я не считаюсь/ - тогда конечно :235:
Я понимаю на
что ты намекаешь..но нет
Даже не надейся )))
Cherry29
11-17-2017, 10:59 AM
они ставили себя полуобнажёнными?:120::169:
Красивые женщины..
С хорошими формами...)
Сиамчик
11-17-2017, 10:59 AM
:237:
Cherry29
11-17-2017, 11:01 AM
Навеяло:
https://demotivators.bnail.jpg
И где только эта Юрча такую пошлятину находит?()
Ну что за вкус.. фи:217:
Я понимаю на
что ты намекаешь..но нет
Даже не надейся )))
значит ты всё-таки не голубоглазый блондин?))):116:
Cherry29
11-17-2017, 11:06 AM
значит ты всё-таки не голубоглазый блондин?))):116:
Прикинь.. нет..
Как не крути..:197:
Прикинь.. нет..
Как не крути..:197:
Ну если бы ты была мужиком то я бы в тебя влюбилась:217: и в Ларсен ещё)))):235:
Yurcha
11-17-2017, 11:52 AM
И где только эта Юрча такую пошлятину находит?()
Ну что за вкус.. фи:217:
По-моему, ничем не отличается от твоих картинок, ни по форме ни по содержанию :235:
Yurcha
11-17-2017, 11:53 AM
Я понимаю на
что ты намекаешь..но нет
Даже не надейся )))
С чего ты взяла, что я на что-то надеюсь?
Мы ж вчера распрощались :235:
-Helena-
11-17-2017, 11:55 AM
И где только Черри такую пошлятину находит?
На сайте содержанок директоров бакинских рынков, не иначе.
Даже проститутки парижских борделей первых лет Третьей республики выглядели изысканнее.
:235:
"Не нравится - не ешь."(с)
Сюда не только Вы заходите. А я имею право сказать о том, что Я люблю.
CAPRI
11-17-2017, 12:04 PM
Ты разве не видела фото Нат123 в лифчике? Или Наталио в купальнике?
Нат123 в купальнике тоже была.
CAPRI
11-17-2017, 12:06 PM
Навеяло:
https://demotivators.to/media/posters/4014/0885992_top-model-po-uzbekski.thumbnail.jpg
:237:
-Helena-
11-17-2017, 12:11 PM
Сплетницы!:235:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/69339/13cbc4c4-2d00-4845-9f00-ee33cd889a2d/orig
20. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза [Banned]) и не могут ответить.
Cherry29
11-17-2017, 12:24 PM
Ну если бы ты была мужиком то я бы в тебя влюбилась:217: и в Ларсен ещё)))):235:
:1:
Cherry29
11-17-2017, 12:26 PM
По-моему, ничем не отличается от твоих картинок, ни по форме ни по содержанию :235:
Серьёзно?
Юрча, ты очки носишь? Просто интересно..:217:
Yurcha
11-17-2017, 01:06 PM
Серьёзно?
Юрча, ты очки носишь? Просто интересно..:217:
Да, на жопе
Cherry29
11-17-2017, 01:24 PM
Да, на жопе
Я так и думала..
На глаза тебе надо..на глаза ! Мартышка:197:
Как всё таки по-разному два человека
Смотрят на картинку..:217:
Один видит красоту и изящные формы..
А другой .. не понятно ,что видит)))
CAPRI
11-17-2017, 01:46 PM
Я так и думала..
На глаза тебе надо..на глаза ! Мартышка:197:
Как всё таки по-разному два человека
Смотрят на картинку..:217:
Один видит красоту и изящные формы..
А другой .. не понятно ,что видит)))
А другой видит отвратительный вкус (точнее, его полное отсутствие) и мещанскую пошлость самого дешёвого разлива.
Yurcha
11-17-2017, 01:56 PM
Я так и думала..
На глаза тебе надо..на глаза ! Мартышка:197:
Как всё таки по-разному два человека
Смотрят на картинку..:217:
Один видит красоту и изящные формы..
А другой .. не понятно ,что видит)))
Кому ты лапшу на уши вешаешь?
Ты просто впендюрить хочешь
Ну не станет женщина «рекламировать» формы, которыми сама не обладает. Противоестественно это. Это все равно, что Бендовер начнёт на постоянной основе любоваться высокими голубоглазыми блондинами.
MariLi
11-17-2017, 01:56 PM
http://botaniek.nl/wp-content/uploads/2015/05/Bo_BLOG_BigGirl_1-862x431.jpg
Не отвлекайтесь, давайте вот такую форму разберем. По-моему эстетично.))
Cherry29
11-17-2017, 02:17 PM
А другой видит отвратительный вкус (точнее, его полное отсутствие) и мещанскую пошлость самого дешёвого разлива.
Как ты настойчиво хочешь
Моего внимания..:1:
У вас что не хватает мозгов
не обращать внимание
На обстановку и одежду?
Вы фигуру в упор не видите?
Женские формы такие вас раздражают?:217:
Cherry29
11-17-2017, 02:18 PM
Кому ты лапшу на уши вешаешь?
Ты просто впендюрить хочешь
Ну не станет женщина «рекламировать» формы, которыми сама не обладает. Противоестественно это. Это все равно, что Бендовер начнёт на постоянной основе любоваться высокими голубоглазыми блондинами.
По ходу впендюрить хочешь ты Юрча..
Я таким не занимаюсь..:197:
CAPRI
11-17-2017, 02:50 PM
Как ты настойчиво хочешь
Моего внимания..:1:
У вас что не хватает мозгов
не обращать внимание
На обстановку и одежду?
Вы фигуру в упор не видите?
Женские формы такие вас раздражают?:217:
Внимания? :235:
Я просто мимо пошлости любого пошиба не могу пройти, чтобы не пнуть.
Skylight
11-17-2017, 03:04 PM
http://emelinaludmila.ru/forum/uploads/monthly_04_2013/post-243-0-36240500-1365526764.jpg
причем, судя по светотеням и форме, самая выпуклая у второй справа...
баландинки зажигают!!!:110::235:
Skylight
11-17-2017, 03:05 PM
ни, Капрям ниместа в том страю...
Miami Vice
11-17-2017, 03:19 PM
причем, судя по светотеням и форме, самая выпуклая у второй справа...
баландинки зажигают!!!:110::235:
Тока с 3го или 4го просмотра увидел бутылки с Короной. :111:
Cherry29
11-17-2017, 03:49 PM
Внимания? :235:
Я просто мимо пошлости любого пошиба не могу пройти, чтобы не пнуть.
Конечно,конечно ..)
Ты хочешь вытащить на пошлый разговор..
Не можешь пройти..:197:
CAPRI
11-17-2017, 03:58 PM
Конечно,конечно ..)
Ты хочешь вытащить на пошлый разговор..
Не можешь пройти..:197:
Разговор? С тобой???
С дуба ты рухнула. :235:
Cherry29
11-17-2017, 04:25 PM
Разговор? С тобой???
С дуба ты рухнула. :235:
Заметь ты цепляешься мои посты..
А не я твои..:122:
И знаешь,что я тебя понимаю..
Так себя ведут когда неравнодушны..
Лаф ю ту..:1:
Yurcha
11-17-2017, 04:50 PM
Заметь ты цепляешься мои посты..
А не я твои..:122:
И знаешь,что я тебя понимаю..
Так себя ведут когда неравнодушны..
Лаф ю ту..:1:
Черри, ты цепляешься и к ее и к моим постам
По понятным причинам. Давай, come out of the closet
Сисиписина, конечно, хватит удар :235:
Cherry29
11-17-2017, 04:54 PM
Черри, ты цепляешься и к ее и к моим постам
По понятным причинам. Давай, come out of the closet
Сисиписина, конечно, хватит удар :235:
Я цепляюсь? Ну приехали..:197:
Хорош мне писать..
Мы ж вчера распрощались () :217:
Cherry29
11-17-2017, 04:55 PM
Во млин дают..
Капри и Юрча..
Налегли..:217:
CAPRI
11-17-2017, 04:56 PM
Заметь ты цепляешься мои посты..
А не я твои..:122:
И знаешь,что я тебя понимаю..
Так себя ведут когда неравнодушны..
Лаф ю ту..:1:
Ну и дура. (с) :235:
CAPRI
11-17-2017, 04:58 PM
Во млин дают..
Капри и Юрча..
Налегли..:217:
Ясен пень, это Капри и Юрча здесь рассуждали о том, как Черри будет выглядеть в полуобнажённом виде. :235:
Cherry29
11-17-2017, 05:02 PM
Ну и дура. (с) :235:
Ну вот ..
скатилась в привычное для тебя русло..:197:
Cherry29
11-17-2017, 05:05 PM
Ясен пень, это Капри и Юрча здесь рассуждали о том, как Черри будет выглядеть в полуобнажённом виде. :235:
Ну за мной по форуму только вы бегайте..
Ты,Юрча и ваша Сиамка..
Вы первое, что пришло в голову..:197:
три девицы под окном пряли поздно вечерком..()
Сиамчик
11-17-2017, 05:17 PM
Да кому ты нах всралась 😂
Cherry29
11-17-2017, 05:19 PM
О,ну вот..тут как тут:197:
Yurcha
11-17-2017, 05:30 PM
Ясен пень, это Капри и Юрча здесь рассуждали о том, как Черри будет выглядеть в полуобнажённом виде. :235:
И не говори...не прошло и дня как я с ней распрощалась, как она уже начала меня в полуобнажённом виде представлять :235:
CAPRI
11-17-2017, 05:38 PM
И не говори...не прошло и дня как я с ней распрощалась, как она уже начала меня в полуобнажённом виде представлять :235:
Это ты её своим медведем распалила. :235:
-Helena-
11-17-2017, 05:38 PM
Во млин дают..
Капри и Юрча..
Налегли..:217:
Бесяцца (С)
:235:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/163896667.58/0_84eaf_e3b72057_XL.jpg
CAPRI
11-17-2017, 05:39 PM
Ну за мной по форуму только вы бегайте..
Ты,Юрча и ваша Сиамка..
Вы первое, что пришло в голову..:197:
три девицы под окном пряли поздно вечерком..()
Радуйся, что хоть кто-то тебя здесь замечает. :235:
-Helena-
11-17-2017, 05:48 PM
:313:
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/pjatnica/00257-0--Sk.gif
Ну если бы ты была мужиком то я бы в тебя влюбилась:217: и в Ларсен ещё)))):235:
Не переживай, я вместо тебя..)
Cherry29
11-17-2017, 06:34 PM
Не переживай, я вместо тебя..)
Вот ты зря себя подставил..:1:
Шо теперь будет
Страшно представить..:217:
Cherry29
11-17-2017, 06:39 PM
И не говори...не прошло и дня как я с ней распрощалась, как она уже начала меня в полуобнажённом виде представлять :235:
Радуйся, что хоть кто-то тебя здесь замечает. :235:
Спасибо девчонки..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Ну,правда ..
мне с утра сбросить надо было
Лишнюю энергию..
Я вам очень признательна..:184:
:1:
Yurcha
11-17-2017, 07:26 PM
Спасибо девчонки..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Ну,правда ..
мне с утра сбросить надо было
Лишнюю энергию..
Я вам очень признательна..:184:
:1:
Черри, пиши прямо, « спасибо, девочки, подрочил»
Хва уже загадками говорить « сбросить энергию» lol
Izold
11-17-2017, 07:30 PM
противные какие-то бабы...
Skylight
11-17-2017, 07:37 PM
Я цепляюсь? Ну приехали..:197:
Хорош мне писать..
Мы ж вчера распрощались () :217:
для этого есть функция игнора.
Вон девушка по имени Стайл мне пишет и пишет, но я ее не вижу...
Амазонка
11-17-2017, 08:00 PM
Понаблюдала я на пляже, мужики....
Очень разных форм вам нравятся женщины. По крайней мере вы на них женитесь.
Whoever
11-17-2017, 08:53 PM
Понаблюдала я на пляже, мужики....
Очень разных форм вам нравятся женщины. По крайней мере вы на них женитесь.
это да.
идет такой воробушек, а рядом с ним массивная женщина властно идет.
люблю таки сцены за коктейлем.:111:
Whoever
11-17-2017, 08:55 PM
противные какие-то бабы...
самоутверждаются.
Cherry29
11-17-2017, 09:36 PM
Черри, пиши прямо, « спасибо, девочки, подрочил»
Хва уже загадками говорить « сбросить энергию» lol
Не,ну для этого
вы мне с Капри не нужны..:217:
:1:
Cherry29
11-17-2017, 09:37 PM
Понаблюдала я на пляже, мужики....
Очень разных форм вам нравятся женщины. По крайней мере вы на них женитесь.
Разные формы получаются это уже
В процессе..:197:
Cherry29
11-17-2017, 09:39 PM
для этого есть функция игнора.
Вон девушка по имени Стайл мне пишет и пишет, но я ее не вижу...
Не,ну меня люди не напрягают
До такой степени..
Ну пишут себе люди и
Пишут..
Я хочу отвечаю, не хочу дальше листаю..:217:
Вот ты зря себя подставил..:1:
Шо теперь будет
Страшно представить..:217:
Ничего не будет, я у стерв обычно в игноре..))
-Helena-
11-18-2017, 12:38 AM
Ничего не будет, я у стерв обычно в игноре..))
- а они у тебя? :116:
- а они у тебя? :116:
Я даже не знаю где эта кнопка..:261:
-Helena-
11-18-2017, 02:43 AM
Я даже не знаю где эта кнопка..:261:
http://ladyeve.ru/wp-content/uploads/2015/12/lyubov-v-internete.jpg
CAPRI
11-18-2017, 05:01 AM
Черри, пиши прямо, « спасибо, девочки, подрочил»
Хва уже загадками говорить « сбросить энергию» lol
Как ты думаешь, на Ахимаса он(а) тоже "энергию сбрасывал(а)"? :235:
nataliao
11-18-2017, 06:22 AM
Я даже не знаю где эта кнопка..:261:
О! Какие люди!!!:213:
Рассказывай, где пропадал, что нового?!
Skylight
11-18-2017, 07:23 AM
Не,ну меня люди не напрягают
До такой степени..
Ну пишут себе люди и
Пишут..
Я хочу отвечаю, не хочу дальше листаю..:217:
Железная Маргарет, гвосди бы ис таких людей делать.
Опасный человек и осторожный, зарежет мастерски...
Cherry29
11-18-2017, 10:33 AM
Железная Маргарет, гвосди бы ис таких людей делать.
Опасный человек и осторожный, зарежет мастерски...
Зарежу с любовью..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Cherry29
11-18-2017, 10:34 AM
О! Какие люди!!!:213:
Рассказывай, где пропадал, что нового?!
Да,я тоже соскучилась..
Он что-то не пишет ничего..
Строит что-то в реалле вероятно
Скоро узнаем..:217:
nataliao
11-18-2017, 10:52 AM
Да,я тоже соскучилась..
Он что-то не пишет ничего..
Строит что-то в реалле вероятно
Скоро узнаем..:217:
Да я уже тоже подумала об этом... как бы не женился наш ССРС...:217:
Cherry29
11-18-2017, 11:00 AM
Да я уже тоже подумала об этом... как бы не женился наш ССРС...:217:
Жениться просто обязан!!:197:
Miami Vice
11-18-2017, 11:19 AM
Да я уже тоже подумала об этом... как бы не женился наш ССРС...:217:
Неужто заболел? Или еще хуже? :120:
Да,я тоже соскучилась..
Он что-то не пишет ничего..
Строит что-то в реалле вероятно
Скоро узнаем..:217:
Вот врушка, все ты обо мне знаешь, мы же офлайн общаемся( пора раскрыть эту страшную тайну:122:)
Для стерв отдельно сообщаю, Черри молодая( стервы ша!) стройная и сисястая брюнетка с одним очень большим недостатком- она замужем.:261:
Короче, проверено форумом, она не мужик.:320:
О! Какие люди!!!:213:
Рассказывай, где пропадал, что нового?!
Навалилось от личной жизни до работы по самое оно. Но я читаю в минуты отдыха. Вы купили дом? Если да, то поздравляю..))
nataliao
11-18-2017, 11:31 AM
Навалилось от личной жизни до работы по самое оно. Но я читаю в минуты отдыха. Вы купили дом? Если да, то поздравляю..))
Спасибо!
это хорошо, что занят в жизни! Лучше, чем здесь штаны протирать и с клоакой иметь дело.
Whoever
11-18-2017, 11:33 AM
Вот врушка, все ты обо мне знаешь, мы же офлайн общаемся( пора раскрыть эту страшную тайну:122:)
Для стерв отдельно сообщаю, Черри молодая( стервы ша!) стройная и сисястая брюнетка с одним очень большим недостатком- она замужем.:261:
Короче, проверено форумом, она не мужик.:320:
так они просто на неё насели, вне зависимости от пола.
"фотки не её, пол не её, машина не её, алкоголь не её".
я не понимаю, почему такая ярость - вроде курс рубля не падал.
Cherry29
11-18-2017, 11:36 AM
Вот врушка, все ты обо мне знаешь, мы же офлайн общаемся( пора раскрыть эту страшную тайну:122:)
Для стерв отдельно сообщаю, Черри молодая( стервы ша!) стройная и сисястая брюнетка с одним очень большим недостатком- она замужем.:261:
Короче, проверено форумом, она не мужик.:320:
Ну,вот...взял и открыл страшную тайну..
Трындец теперь..:117:
:197:
:184:
Miami Vice
11-18-2017, 12:12 PM
Вот врушка, все ты обо мне знаешь, мы же офлайн общаемся( пора раскрыть эту страшную тайну:122:)
Для стерв отдельно сообщаю, Черри молодая( стервы ша!) стройная и сисястая брюнетка с одним очень большим недостатком- она замужем.:261:
Короче, проверено форумом, она не мужик.:320:
Ничто так не уродует женщину как присутствие мужа за праздничным столом (ц)
Cherry29
11-18-2017, 12:29 PM
Ничто так не уродует женщину как присутствие мужа за праздничным столом (ц)
А вы муж? Просто интересно..:217:
Yurcha
11-18-2017, 12:38 PM
Как ты думаешь, на Ахимаса он(а) тоже "энергию сбрасывал(а)"? :235:
Я не могу разглашать тайну про Ахимаса, но он первый раскусил то, что Черри - мужик.
Я просто не умею искать по ключевым словам посты. Но если ты хочешь, то найди его пост где он мне ответил «нет, она бурундук»
Yurcha
11-18-2017, 12:40 PM
Вот врушка, все ты обо мне знаешь, мы же офлайн общаемся( пора раскрыть эту страшную тайну:122:)
Для стерв отдельно сообщаю, Черри молодая( стервы ша!) стройная и сисястая брюнетка с одним очень большим недостатком- она замужем.:261:
Короче, проверено форумом, она не мужик.:320:
Это очень благородно с твоей стороны, конечно) lol
CAPRI
11-18-2017, 12:51 PM
Я не могу разглашать тайну про Ахимаса, но он первый раскусил то, что Черри - мужик.
Я просто не умею искать по ключевым словам посты. Но если ты хочешь, то найди его пост где он мне ответил «нет, она бурундук»
Завтра поищу.
Главное, что Ахимас настоящих женщин не пропускал. :235:
Cherry29
11-18-2017, 12:52 PM
Как ты думаешь, на Ахимаса он(а) тоже "энергию сбрасывал(а)"? :235:
Я не могу разглашать тайну про Ахимаса, но он первый раскусил то, что Черри - мужик.
Я просто не умею искать по ключевым словам посты. Но если ты хочешь, то найди его пост где он мне ответил «нет, она бурундук»
Девочки,я не совсем понимаю
Причём тут Ахимас..
Чуть что , так сразу Ахимас..
А ведь мы с ним даже не целовались!:102:
И я к нему в гости (в отличии от некоторых, не ездила))
Жаль Юрчачто ты не можешь искать посты по ключевым словам..
А то б нашла где тебя Капри спалила))
CAPRI
11-18-2017, 12:53 PM
Это очень благородно с твоей стороны, конечно) lol
Настоящие подружки. (с)
CAPRI
11-18-2017, 12:56 PM
Девочки,я не совсем понимаю
Причём тут Ахимас..
Чуть что , так сразу Ахимас..
А ведь мы с ним даже не целовались!:102:
И я к нему в гости (в отличии от некоторых, не ездила))
Жаль Юрчачто ты не можешь искать посты по ключевым словам..
А то б нашла где тебя Капри спалила))
Ясен пень, не целовались. :235:
Ахимас - отпетый гетеросексуал.
Поэтому по всем пунктам предпочёл тебе Банди.
Cherry29
11-18-2017, 12:56 PM
ху зэ фац из Ахимас?
Любовь Юрчи и Капри..:281:
Cherry29
11-18-2017, 12:57 PM
Ясен пень, не целовались. :235:
Ахимас -
по всем пунктам предпочёл тебе Банди.
Млин ,вы даже не знаете
О чем говорите..:111:
CAPRI
11-18-2017, 12:57 PM
ху зэ фац из Ахимас?
Форумчанин.
Yurcha
11-18-2017, 12:57 PM
Девочки,я не совсем понимаю
Причём тут Ахимас..
Чуть что , так сразу Ахимас..
А ведь мы с ним даже не целовались!:102:
И я к нему в гости (в отличии от некоторых, не ездила))
Жаль Юрчачто ты не можешь искать посты по ключевым словам..
А то б нашла где тебя Капри спалила))
ROFL...ещё не хватало вам целоваться)
Cherry29
11-18-2017, 12:58 PM
ROFL...ещё не хватало вам целоваться)
Не хватало, нет? :111:
Любовь Юрчи и Капри.
это где на скотобазе што ли? у нас тут нету никаких ахимасов.
CAPRI
11-18-2017, 12:59 PM
ROFL...ещё не хватало вам целоваться)
Юрча, а где я тебя "спалила"? :235:
Cherry29
11-18-2017, 12:59 PM
это где на скотобазе што ли? у нас тут нету никаких ахимасов.
Просто человек уже 100 лет сюда не заходит..
А девочки никак забыть его могут..))
Yurcha
11-18-2017, 01:00 PM
Любовь Юрчи и Капри..:281:
Твоя) ты ж ради него себе ник женский сделал/а
Вот йура честно с Беней помирился, а ты...эх ты
Cherry29
11-18-2017, 01:01 PM
Твоя) ты ж ради него себе ник женский сделал/а
Вот йура чесно с Беней помирился, а ты...эх ты
Ну,млин фантазёрка..:111:
у Капри ща буит 100 тыс пастоф
CAPRI
11-18-2017, 01:02 PM
Твоя) ты ж ради него себе ник женский сделал/а
Вот йура честно с Беней помирился, а ты...эх ты
Ну, не только...
Ещё же Дантик был. :235:
Но он тоже достался Банди...
CAPRI
11-18-2017, 01:03 PM
у Капри ща буит 100 тыс пастоф
Не завидуй. (с)
Cherry29
11-18-2017, 01:04 PM
И ради Дантика я себе сделала женский ник?:111:
вопщем не знаю ни про каких ахимасов. здесь все пруццо от меня или в краймнем случае от Сисина (там две безнадежные старушонки)
CAPRI
11-18-2017, 01:05 PM
Ну,млин фантазёрка..:111:
Не, "фантазёрка" ты, когда вообразил(а) себя "в джазе только девушкой".
Сиамчик
11-18-2017, 01:08 PM
у Капри ща буит 100 тыс пастоф
у нас шампоанское есть?
у нас шампанское есть?
целая ванна. даже две
Сиамчик
11-18-2017, 01:13 PM
целая ванна. даже две
шампоанское:197:
Cherry29
11-18-2017, 01:22 PM
Не, "фантазёрка" ты, когда вообразил(а) себя "в джазе только девушкой".
На эту глупость даже отвечать не буду..:111:
Сиамчик
11-18-2017, 01:22 PM
ну и де она? c этими 4 -мя постами? :108:
шампоанское:197:
и мне курицу! и масла! в ... (ц)
ну и де она? c этими 4 -мя постами? :108:
мажыт себе бутик с икоркай с масличком.
Yurcha
11-18-2017, 01:28 PM
И ради Дантика я себе сделала женский ник?:111:
Дантик и Сися - это collateral damage
Никто ж из них с тобой даже по телефону не говорил)
Yurcha
11-18-2017, 01:31 PM
Ну, не только...
Ещё же Дантик был. :235:
Но он тоже достался Банди...
Ну Банди ж настоящая, а не мутная
Зато Черри достался Сисиписин lol
Yurcha
11-18-2017, 01:32 PM
Юрча, а где я тебя "спалила"? :235:
Какая разница, фотка то все равно липовая была. У меня есть настоящая, ворованная :235:
CAPRI
11-18-2017, 01:45 PM
Какая разница, фотка то все равно липовая была. У меня есть настоящая, ворованая :235:
В смысле, чья "ворованная"?
П.С. Ахимас бы и на натуральную "Черри" не клюнул. :235:
Cherry29
11-18-2017, 01:46 PM
Девочки,я от вас так устала за эти два дня..
Вы не имеете представления..
Забадали..:169:
:197:
Черри, ты как нащот погрызть кактус?
Yurcha
11-18-2017, 01:50 PM
В смысле, чья "ворованная"?
П.С. Ахимас бы и на натуральную "Черри" не клюнул. :235:
Черушина, ясен пень
P.S. Клюнул бы)
ху зэ фац из Ахимас?
Один дырявый, косил под женолюба..
Yurcha
11-18-2017, 01:52 PM
Девочки,я от вас так устала за эти два дня..
Вы не имеете представления..
Забадали..:169:
:197:
Ну так это...иди, подыши свежим воздухом
Черри12345
Ахимас - отпетый гетеросексуал.
Yeah, right..
Yurcha
11-18-2017, 01:56 PM
Yeah, right..
Сися, ты слева)
https://files.adme.ru/files/news/part_94/944910/preview-25085665-650x341-98-1484580680.jpg
Дантик и Сися - это collateral damage
Никто ж из них с тобой даже по телефону не говорил)
Здрасьте, я говорил неоднократно. Она кстати, без хеканья и шоканья как некоторые..
Сися, ты слева)
https://files.adme.ru/files/news/part_94/944910/preview-25085665-650x341-98-1484580680.jpg
А справа Ахимас..
Yurcha
11-18-2017, 02:01 PM
Здрасьте, я говорил неоднократно. Она кстати, без хеканья и шоканья как некоторые..
Ещё с каким «хэканьем» lol...это ж я с «ней» говорила, а не ты
Хоть только 3 минуты
Yurcha
11-18-2017, 02:02 PM
А справа Ахимас..
Справа та с кем ты «говорил» по телефону)
Справа та с кем ты «говорил» по телефону)
Я не могу предьявить все доказательства..:261:
Ещё с каким «хэканьем» lol...это ж я с «ней» говорила, а не ты
Хоть только 3 минуты
Все ясно, Черри пыталась устроить судьбу подружки-лесбиянки и дала ей твой телефон..:169:
Cherry29
11-18-2017, 02:13 PM
Здрасьте, я говорил неоднократно. Она кстати, без хеканья и шоканья как некоторые..
Эта песня будет вечной
Надо закручивать..
А то никаких сил не хватет)))
Yurcha
11-18-2017, 02:14 PM
Все ясно, Черри пыталась устроить судьбу подружки-лесбиянки и дала ей твой телефон..:169:
Makes sense...та тетка мне сказала, « у тебя такой приятный голос»
Я аж сконфузилась...не, ну прикинь тебе бы мужик такое сказал
И вообще лесбиянки дружат с мужчинами, а геи с женщинами
Теперь все стало на свои места. И ник «Cherry» makes sense now, это ж лесбиянки себя так называют
Cherry29
11-18-2017, 02:15 PM
Ещё с каким «хэканьем» lol...это ж я с «ней» говорила, а не ты
Хоть только 3 минуты
Ты млин ещё и глухая..:117:
:197:
Yurcha
11-18-2017, 02:15 PM
Упси
Cherry29
11-18-2017, 02:20 PM
Makes sense...та тетка мне сказала, « у тебя такой приятный голос»
Я аж сконфузилась...не, ну прикинь тебе бы мужик такое сказал
И вообще лесбиянки дружат с мужчинами, а геи с женщинами
Теперь все стало на свои места. И ник «Cherry» makes sense now, это ж лесбиянки себя так называют
Юрча,почитай статью
“Ложь, клевета, пустословие и карма человека”
Думаю после врать тебе не захотелось-бы)))
Yurcha
11-18-2017, 02:26 PM
Юрча,почитай статью
“Ложь, клевета, пустословие и карма человека”
Думаю после врать тебе не захотелось-бы)))
Какая такая ложь? Есть факты, а есть подозрения
Разве ты мне не сказала, что у меня «приятный голос»? Сказала, это факт.
Yurcha
11-18-2017, 02:28 PM
Юрча,почитай статью
“Ложь, клевета, пустословие и карма человека”
Думаю после врать тебе не захотелось-бы)))
В чем ложь, не поняла? Что не так? :235:
Я всего лишь излагаю факты и подозрения
Yurcha
11-18-2017, 02:29 PM
Юрча,почитай статью
“Ложь, клевета, пустословие и карма человека”
Думаю после врать тебе не захотелось-бы)))
В чем ложь, не поняла? :235:
Я всего лишь излагаю факты и подозрения
Cherry29
11-18-2017, 02:29 PM
Какая такая ложь? Есть факты, а есть подозрения
Разве ты мне не сказала, что у меня «приятный голос»? Сказала, это факт.
Нет,не сказала..
Я сказала,что у меня сейчас нет времени
Я за рулём и болтать не могу:197:
Но ты видимо услышала совсем другое,фантазёрка..:111:
-Helena-
11-18-2017, 02:33 PM
Однако!
Я понимаю, у московской дамы своей жизни нет, кроме картотеки и вздохов по Итальянскими хоккеистам. Вот она и разливает вокруг себя помои и нечистоты.
Но у Юрчи все кошерно - семья, дети, путешествия.
Сиамке "щастье" :301:(С) привалило.
Таки нет, надо покидаться какашками. Так и тянет наступить в дерьмицо, позловонить.
Самоутверждаются(С)!
http://www.tiptoptens.com/wp-content/uploads/2016/05/11670447.jpg
Cherry29
11-18-2017, 02:37 PM
Не мешайте Юрче фантазировать на мой счёт..:217:
Интересно куда заведут её
Её фантазии..:1:
-Helena-
11-18-2017, 02:44 PM
Ok.
:281:
Yurcha
11-18-2017, 02:44 PM
Нет,не сказала..
Я сказала,что у меня сейчас нет времени
Я за рулём и болтать не могу:197:
Но ты видимо услышала совсем другое,фантазёрка..:111:
Где логика, Черри?
Ты мне сама позвонила. Две минуты поговорила, сказала что у меня « приятный голос», услышала что я сконфузилась и сразу « я сейчас за рулем, не могу говорить»
Спрашивается, че звонила если говорить не могла?)
Yurcha
11-18-2017, 02:45 PM
Однако!
Я понимаю, у московской дамы своей жизни нет, кроме картотеки и вздохов по Итальянскими хоккеистам. Вот она и разливает вокруг себя помои и нечистоты.
Но у Юрчи все кошерно - семья, дети, путешествия.
Сиамке "щастье" :301:(С) привалило.
Таки нет, надо покидаться какашками. Так и тянет наступить в дерьмицо, позловонить.
Самоутверждаются(С)!
http://www.tiptoptens.com/wp-content/uploads/2016/05/11670447.jpg
Я и сейчас путешествую :235:
Пишу из самолета
Yurcha
11-18-2017, 02:46 PM
Не мешайте Юрче фантазировать на мой счёт..:217:
Интересно куда заведут её
Её фантазии..:1:
Ну тогда погнали....посмотрим куда заведут)
Cherry29
11-18-2017, 02:48 PM
Где логика, Черри?
Ты мне сама позвонила. Две минуты поговорила, сказала что у меня « приятный голос», услышала что я сконфузилась и сразу « я сейчас за рулем, не могу говорить»
Спрашивается, че звонила если говорит не могла?)
Юрча,я не знаю
Придумай что-нибудь
У тебя богатая фантазия)))
Не могу представить сконфузифшуюся Юрчу))))
Skylight
11-18-2017, 02:49 PM
бабели выб хоть отлезли от компа на пол-дня, естьжи такие полезные для нервов занятия: кохточку, носки связать крючком, чи хрестиком польтрет Путена вышить на подушичке...
Makes sense...та тетка мне сказала, « у тебя такой приятный голос»
Я аж сконфузилась...не, ну прикинь тебе бы мужик такое сказал
И вообще лесбиянки дружат с мужчинами, а геи с женщинами
Теперь все стало на свои места. И ник «Cherry» makes sense now, это ж лесбиянки себя так называют
Юрча, ты как настоящая провинциалка находишься в плену стереотипов и клише. Мне говорили мужчины, что у меня красивый голос и я даже не морщился. Я и сам люблю делать комплименты, независимо от пола, потому что мне нравится делать людям приятное. Это обыкновенное дружелюбие и ничего общего с ориентацией не имеет.
Yurcha
11-18-2017, 02:56 PM
Юрча,я не знаю
Придумай что-нибудь
У тебя богатая фантазия)))
Не могу представить сконфузифшуюся Юрчу))))
В смысле puzzled
Я сразу поняла, что че то не то. Ну, думаю, Черри-мужик увидел фотку и попросил подружку позвонить, чтобы голос услышать. Ну, позвонили/услышали и все...
Другого объяснения я не вижу. У меня с женщинами, как правило, нормально беседы проходят. А в том телефонном звонке было что-то стремное.
Cherry29
11-18-2017, 03:00 PM
В смысле puzzled
Я сразу поняла, что че то не то. Ну, думаю, Черри-мужик увидел фотку и попросил подружку позвонить, чтобы голос услышать. Ну, позвонили/услышали и все...
Другого объяснения я не вижу. У меня с женщинами, как правило, нормально беседы проходят. А в том телефонном звонке было что-то стремное.
Звонок был 5 (может даже больше)лет тому назад
3 минуты..я уже забыла
А ты всё помнишь и думаешь...))))
Cherry29
11-18-2017, 03:01 PM
Юрча, ты как настоящая провинциалка находишься в плену стереотипов и клише. Мне говорили мужчины, что у меня красивый голос и я даже не морщился. Я и сам люблю делать комплименты, независимо от пола, потому что мне нравится делать людям приятное. Это обыкновенное дружелюбие и ничего общего с ориентацией не имеет.
Ну любит она меня..
Забыть не может..
Не услышала слов, которые очень хотела-бы слышишь..
Я ей прощаю фантазии)))
бабели выб хоть отлезли от компа на пол-дня, естьжи такие полезные для нервов занятия: кохточку, носки связать крючком, чи хрестиком польтрет Путена вышить на подушичке...
Так девочкам же интересно, забава такая форумская,страшными, тупыми, алкоголичками уже некоторых делали, а вот мужиком ещё никого, это новое веяние так сказать, модное я бы даже сказала, как же остановишься то)) интересно кого они после Черри мужиком захотят признать:261:
Yurcha
11-18-2017, 03:02 PM
Юрча, ты как настоящая провинциалка находишься в плену стереотипов и клише. Мне говорили мужчины, что у меня красивый голос и я даже не морщился. Я и сам люблю делать комплименты, независимо от пола, потому что мне нравится делать людям приятное. Это обыкновенное дружелюбие и ничего общего с ориентацией не имеет.
Возможно...если беседа проходит в другом русле
Типа:
- привет, Юрча. It’s nice to put the voice to a face, у тебя приятный голос... и завязалась беседа»
Ну любит она меня..
Забыть не может..
Не услышала слов, которые очень хотела-бы слышишь..
Я ей прощаю фантазии)))
Я думаю Юрче стало таки скучно с московским занудным сухарем(ничего удивительного, давно пора) и она решила отыграться на тебе за это горькое разочарование.
Юрча, ты как настоящая провинциалка находишься в плену стереотипов и клише. Мне говорили мужчины, что у меня красивый голос и я даже не морщился. Я и сам люблю делать комплименты, независимо от пола, потому что мне нравится делать людям приятное. Это обыкновенное дружелюбие и ничего общего с ориентацией не имеет.
я так полагаю что тех женщин, которые здесь делают комплименты другим женщинам можно тоже легко считать мужиками, ну тогда на форуме почти нет женщин я бы сказала, одни мужики)))):217:
Yurcha
11-18-2017, 03:07 PM
Звонок был 5 (может даже больше)лет тому назад
3 минуты..я уже забыла
А ты всё помнишь и думаешь...))))
Ясень пень помню, я ж себе уже напредставляла такого классного блондина, который косит под дуро-бабу.
Возможно...если беседа проходит в другом русле
Типа:
- привет, Юрча. It’s nice to put the voice to a face, у тебя приятный голос... и завязалась беседа»
Это от смущения. Я помню на первой встрече форумчан, увидев Мильку, я от смущения быстро залепетал, что в жизни она такая хорошенькая и пр, Вака смотрел на меня с неодобрением, тоже наверное выглядело странно..)
Yurcha
11-18-2017, 03:17 PM
Это от смущения. Я помню на первой встрече форумчан, увидев Мильку, я от смущения быстро залепетал, что в жизни она такая хорошенькая и пр, Вака смотрел на меня с неодобрением, тоже наверное выглядело странно..)
Ну тут понятно...ты ж не Ваке от смущения такое лепетал.
Черри явно засмущалась, что меня удивило. И че вдруг? Если девочка девочке звонит?
Значит девочка была «подставная». Ее попросили позвонить, и она от волнения еле-еле чето пролепетала и сразу «пока-пока».
Или Черри твоя просто скромная девушка из аула.
Cherry29
11-18-2017, 03:42 PM
Ясень пень помню, я ж себе уже напредставляла такого классного блондина, который косит под дуро-бабу.
Ну тут понятно...ты ж не Ваке от смущения такое лепетал.
Черри явно засмущалась, что меня удивило. И че вдруг? Если девочка девочке звонит?
Значит девочка была «подставная». Ее попросили позвонить, и она от волнения еле-еле чето пролепетала и сразу «пока-пока».
Или Черри твоя просто скромная девушка из аула.
Юрча,мне даже жаль тебя стало..
И знаешь ,что я подумала..
Если тебе так хочется,ну пусть будет,что я сказала тебе
Что голос у тебя приятный... ты сконфузилАсь,но виду не подала...
Что там ещё было?
От меня не убудет))))
Скоромная девушка из аула?
Блондин с голубыми глазами? Пусть будет так
Раз ты так хочешь :202:
Skylight
11-18-2017, 03:45 PM
шоб я ото три дня тратил на ругань в инете потомучта у когота мерседес и нoги побрила?
Cherry29
11-18-2017, 03:46 PM
шоб я ото три дня тратил на ругань в инете потомучта у когота мерседес и нoги побрила?
Сбрасываем..лишнее :197:
шоб я ото три дня тратил на ругань в инете потомучта у когота мерседес и нoги побрила?
тут следствие ведут колобки, будешь много говорить сейчас и тебя в женщины запишут:111:
Yurcha
11-18-2017, 03:48 PM
Юрча,мне даже жаль тебя стало..
И знаешь ,что я подумала..
Если тебе так хочется,ну пусть будет,что я сказала тебе
Что голос у тебя приятный... ты сконфузилАсь,но виду не подала...
Что там ещё было?
От меня не убудет))))
Скоромная девушка из аула?
Блондин с голубыми глазами? Пусть будет так
Раз ты так хочешь :202:
А с чего вдруг такие жертвы? Ради меня готов/а хоть чучелом хоть тушкой? Lol
Я ж с тобой уже распрощалась. Так что ты мне уже неинтерена как «голубоглазый блондин»... с девушкой из аула пусть сисиписин общается :235:
Cherry29
11-18-2017, 03:51 PM
А с чего вдруг такие жертвы? Ради меня готов/а хоть чучелом хоть тушкой? Lol
Я ж с тобой уже распрощалась. Так что ты мне уже неинтерена как «голубоглазый блондин»... с девушкой из аула пусть сисиписин общается :235:
Всё? Спасибо Юрча!!:1::184:
Skylight
11-18-2017, 03:52 PM
да, в аулах ноги не броют...
-Helena-
11-18-2017, 03:58 PM
Я думаю Юрче стало таки скучно с московским занудным сухарем(ничего удивительного, давно пора) и она решила отыграться на тебе за это горькое разочарование.
От нее не так-то просто и отмахаться.:303:
Она - грязь из-под ногтей, серая гниль, метастазы которой расползлись по всему форуму.
Контактировать с такими можно, только используя средства биозащиты.
http://i2.wp.com/tdlfun.com/wp-content/uploads/2016/10/Ursula_Villains-min.png?resize=680%2C332