PDA

View Full Version : Ураган Ирма



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

Izolda
09-12-2017, 12:49 PM
ещё Арли должна отписаться...

nataliao
09-12-2017, 12:50 PM
спасибо, нормально ()
40 часов на генераторе были
А как вообще обстановка в городе? Все работает? Магазины, школы, транспорт?
люди на работу пошли? :1:

larsen
09-12-2017, 12:59 PM
Ларсен, а ведь эти ясновидящие на полном серъезе пишут... Вот, заходит иностранный народ в тему, читает и думает: "Ну, всё, дождались... Конец Пиндосии..."
axa
хорошо. что у меня прививка от желтой лихорадки
есть... просроченная
а у Вас?

larsen
09-12-2017, 01:05 PM
А как вообще обстановка в городе? Все работает? Магазины, школы, транспорт?
люди на работу пошли? :1:
магазины пока пустые
школа - завтра
транспорт - своя машина
если есть сила
гаражную дверь поднять)

Kapitula
09-12-2017, 01:13 PM
https://patch.com/georgia/decatur/s/g85ul/hurricane-irma-atlanta-rolls-out-red-carpet-evacuees?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_term=community+corner&utm_campaign=autopost&utm_content=decatur-avondaleestates

Милька
09-12-2017, 01:17 PM
радикально ты к вопросы подходишь ))
а че, они дыма боятся?
Да, боятся

STYLE
09-12-2017, 01:20 PM
Жена ещё отлупит дома:197:

Ну у вас и порядки в семье.
Не птзавидуешь. :237:

Милька
09-12-2017, 01:20 PM
магазины пока пустые
школа - завтра
транспорт - своя машина
если есть сила
гаражную дверь поднять)
Если спиртное еще дома нсть
незачем и поднимать

Милька
09-12-2017, 01:21 PM
Смайлы с телефона не ставятся что то

Милька
09-12-2017, 01:22 PM
Пожарная машина проехала
собаки смотрят на меня внимательно
я им "Уууууууу"
подхватили хехе

Сиамчик
09-12-2017, 01:24 PM
Ну у вас и порядки в семье.
Не птзавидуешь. :237:

получил уже?

то то же. :281:

STYLE
09-12-2017, 01:24 PM
магазины пока пустые
школа - завтра
транспорт - своя машина
если есть сила
гаражную дверь поднять)

У нас школа до понедельника закрыта.

Сиамчик
09-12-2017, 01:27 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/09/12/15/443130FA00000578-4876524-image-a-57_1505225159433.jpg

Izolda
09-12-2017, 01:28 PM
У нас школа до понедельника закрыта.

приехал уже, да?
Ну слава Богу.
Дом цел?? Ничего не украли?

STYLE
09-12-2017, 01:29 PM
получил уже?

то то же. :281:

За что ты своему всыпала?

STYLE
09-12-2017, 01:32 PM
приехал уже, да?
Ну слава Богу.
Дом цел?? Ничего не украли?

Нет. Поменялся опять за рулем.
Еще 320 миль ехать.
Украсть у нас ничего не могут. Там же везде секьюрити. Мы даже дверь на ключ не закрывали, когда уезжал. ))

Сиамчик
09-12-2017, 01:34 PM
Нет. Поменялся опять за рулем.
Еще 320 миль ехать.
Украсть у нас ничего не могут. Там же везде секьюрити. Мы даже дверь на ключ не закрывали, когда уезжал. ))

пилите пилите:111:

STYLE
09-12-2017, 01:35 PM
пилите пилите:111:

Ну хоть не на табуретки.
И это радует. :237:

Izolda
09-12-2017, 01:37 PM
Нет. Поменялся опять за рулем.
Еще 320 миль ехать.
Украсть у нас ничего не могут. Там же везде секьюрити. Мы даже дверь на ключ не закрывали, когда уезжал. ))

о, я думала, что вы уже там..
Ну вы даёте, даже дверь не закрыли..

Kapitula
09-12-2017, 01:39 PM
Стайл, без вас скучно, убираю опять. Лучше б посидели в пул поиграли :1:

STYLE
09-12-2017, 01:39 PM
о, я думала, что вы уже там..
Ну вы даёте, даже дверь не закрыли..

А зачем?
К ней же только через лифт можно подойти.

Милька
09-12-2017, 01:41 PM
А зачем?
К ней же только через лифт можно подойти.
пентхаус поди

STYLE
09-12-2017, 01:41 PM
Стайл, без вас скучно, убираю опять. Лучше б посидели в пул поиграли :1:

Кино досматривайте вчерашнее. )))

STYLE
09-12-2017, 01:41 PM
пентхаус поди

Нет. Мы же скромные. ))

Izolda
09-12-2017, 01:49 PM
А зачем?
К ней же только через лифт можно подойти.

ну не знаю, я бы закрыла, я такая...

STYLE
09-12-2017, 01:52 PM
ну не знаю, я бы закрыла, я такая...

Пока ничего фоткать. Все как обычно, только воды вокруг побольше в реках и каналах.

Izolda
09-12-2017, 01:59 PM
Пока ничего фоткать. Все как обычно, только воды вокруг побольше в реках и каналах.

я рада, что у вас всё хорошо.

STYLE
09-12-2017, 02:18 PM
я рада, что у вас всё хорошо.

Просто ещё не доехали. ))

STYLE
09-12-2017, 02:19 PM
Смотрю бензин есть с большой очередью.

larsen
09-12-2017, 02:24 PM
ну не знаю, я бы закрыла, я такая...:224:
я жду не лифта
а трамвая :301:

larsen
09-12-2017, 02:30 PM
посмотрела у кого наибольшее кол-во постов
как обычно
у потерпевших :314:

Cherry29
09-12-2017, 03:06 PM
посмотрела у кого наибольшее кол-во постов
как обычно
у потерпевших :314:

Ну слава богу..
Ларсен поздравляю.:217:

Arley
09-12-2017, 03:19 PM
посмотрела у кого наибольшее кол-во постов
как обычно
у потерпевших :314:

...обсуждающих еду. Не дай бог паунд веса потерять))

In2HiDef
09-12-2017, 03:32 PM
О как...
То есть то, что США потратили около $94 млн на форму для афганских военных, это нормально, а помочь своим гражданам пострадавшим от урагана - ты против.
Интересная позиция.

Где я писал, что готов тратить на форму для афганских кого-либо? Пусть ходят, как аллах их создал даже, бугага.

Против и против. У гос-ва есть функции спасения жизни от стихии, но не восстановления жилищ одних граждан за счет других граждан. Последнее -функция благотворительных, сугубо добровольных организаций, которые с ней справляются превосходно (1 триллион жертвуется в год гражданами моей страны. Твоей стране такое пока только снится). Государство же с такой функцией справляется абсолютно бездарно, с растратами и воровством (см. Social Security).

Опять же, государство должно предоставить временные укрытия временно бездомным гражданам (трейлеры, как это делалось после Катрины). Трейлеры являются собственностью гос-ва, после проживания в них какое-то разумное время (бесплатно), пострадавшие должны изволить обеспечить себя сами/

Kapitula
09-12-2017, 04:35 PM
https://mobile.twitter.com/SimonStormRider/status/906843778824187904/video/1

Arley
09-12-2017, 04:39 PM
Жиртрест)))

CAPRI
09-12-2017, 04:39 PM
я так ZIKA по-русски называю :314:

Хитра, как грек, и зла, как турка,
Ведет нас к Вечному Отцу,
И градом сыплет штукатурка
По Зинаидину лицу. (с)

Arley
09-12-2017, 04:49 PM
ещё Арли должна отписаться...

:320:
Я уже отписалась в теме "садоводство". Сегодня было особенно чудесное утро. Океан рыжий и волнистый,....но серферов полно. Волну ловят. Жизнь продолжается))

XCNY
09-12-2017, 04:52 PM
нада випить,что ураган прошел

nataliao
09-12-2017, 04:54 PM
:320:
Я уже отписалась в теме "садоводство". Сегодня было особенно чудесное утро. Океан рыжий и волнистый,....но серферов полно. Волну ловят. Жизнь продолжается))

Но океан то вернулся на место?
а то фото видела, что все обмелело и океан отступил... как у вас?

рада, что вы ок:110:

nataliao
09-12-2017, 04:55 PM
нада випить,что ураган прошел
Я вот тоже думаю об этом, в магаз лень идти:1:

nataliao
09-12-2017, 04:56 PM
Ну слава богу..
Ларсен поздравляю.:217:
Присоединяюсь! Мы все волновались, о тех кто остались...

nataliao
09-12-2017, 04:57 PM
Просто ещё не доехали. ))
Доедете, отпишитесь, как там все, дома.

Arley
09-12-2017, 04:59 PM
Но океан то вернулся на место?
а то фото видела, что все обмелело и океан отступил... как у вас?

рада, что вы ок:110:

Океан - живой организм. У него "места" нет. То прилив, то отлив, то пошел погулять дальше...

Mozgotrepka
09-12-2017, 05:00 PM
НАТА!!!!

larsen
09-12-2017, 05:01 PM
Если спиртное еще дома нсть
незачем и поднимать
:314:
до Кристмаса хватит

CAPRI
09-12-2017, 05:10 PM
Я вот тоже думаю об этом, в магаз лень идти:1:

Пострадавшая от Ирмы. :235:

Kapitula
09-12-2017, 05:13 PM
Мне кажется, Стайл уже не может :1:

Сиамчик
09-12-2017, 05:14 PM
Пострадавшая от Ирмы. :235:

как думаешь.что сегодня . балтика или розовое?

nataliao
09-12-2017, 05:15 PM
НАТА!!!!

:106:

Aurbo
09-12-2017, 05:27 PM
Твой кот и так зайчиков душит, зачем тебе ещё гепард?

Как зачем?Забор я уже построила, теперь нужен гепард,а как же я без него?

CAPRI
09-12-2017, 05:32 PM
как думаешь.что сегодня . балтика или розовое?

Коктейль "В зюзю".

Сиамчик
09-12-2017, 05:32 PM
Коктейль.

у меня оказывается рвота:120::111:

Дженни
09-12-2017, 06:48 PM
Понапесале

Aurbo
09-12-2017, 06:50 PM
Понапесале

Дженни! Напеши нам что-нибудь - как дела, И вообще.
Мы за вас очень волновались.

nataliao
09-12-2017, 06:52 PM
Понапесале
Все волновались, кроме глупой сиамки, которая стёрла твой новой телефон

Дженни
09-12-2017, 06:52 PM
Мы тоже тут волновались....

Сиамчик
09-12-2017, 06:52 PM
Питрошаааааааааааааааааааааааавааааа:130:

Дженни
09-12-2017, 06:53 PM
Питрошаааааааааааааааааааааааавааааа:130:


:235: нас так просто не убьешь :313: какой то ирмой

Aurbo
09-12-2017, 06:53 PM
Мы тоже тут волновались....

Я представляю...Как вы пережили стихию? Кошычки как? Свет вам дали?

Дженни
09-12-2017, 06:54 PM
Я представляю...Как вы пережили стихию? Кошычки как? Свет вам дали?

Ага, 3 часа назад

OLYA-OLYA
09-12-2017, 06:59 PM
У нас нет света с воскресенья.это пипец.

Aurbo
09-12-2017, 07:01 PM
Ага, 3 часа назад

Ну,слава богу.

Aurbo
09-12-2017, 07:02 PM
У нас нет света с воскресенья.это пипец.

Ужас какой.А вода есть?

nataliao
09-12-2017, 07:02 PM
Ага, 3 часа назад
А что раньше не писала?

Сиамчик
09-12-2017, 07:03 PM
А что раньше не писала?

:111:

nataliao
09-12-2017, 07:03 PM
У нас нет света с воскресенья.это пипец.
Жарко ? Какая темп?

Дженни
09-12-2017, 07:04 PM
А что раньше не писала?

Другие дела были, лол

nataliao
09-12-2017, 07:07 PM
Другие дела были, лол
Ну вот. Мы тут нервничаем, мильку попросили узнать...
ладно, главное вы ок

Kapitula
09-12-2017, 07:08 PM
У нас тут вопрос был, работали ли у вас унитазы?

In2HiDef
09-12-2017, 07:11 PM
У нас тут вопрос был, работали ли у вас унитазы?

Унитазы вторичны! Работали ли жопы, вот главное!

OLYA-OLYA
09-12-2017, 07:12 PM
Ужас какой.А вода есть?

Чуть теплая.бесит тот факт,что билдингины стоят обесточенными,а вокруг них пустые!отели стоят,блин,со светом.

Aurbo
09-12-2017, 07:12 PM
Унитазы вторичны! Работали ли жопы, вот главное!

Ты когда домой? Или уже вернулся?

Aurbo
09-12-2017, 07:13 PM
Чуть теплая.бесит тот факт,что билдингины стоят обесточенными,а вокруг них пустые!отели стоят,блин,со светом.

Так ты в этом билдинге,одна,без света? :117:

OLYA-OLYA
09-12-2017, 07:14 PM
Жарко ? Какая темп?

Днем жара,вечером бриз прохладный.в хату не хочется возвращаться,там душегубка.но выбора нет.

OLYA-OLYA
09-12-2017, 07:15 PM
Так ты в этом билдинге,одна,без света? :117:

Нас двое в пустой четырехэтажке.

Aurbo
09-12-2017, 07:15 PM
Днем жара,вечером бриз прохладный.в хату не хочется возвращаться,там душегубка.но выбора нет.

Блин,ты же вроде в отеле работаешь. Неужели там приютить не могут своего работника,ироды?

Aurbo
09-12-2017, 07:16 PM
Нас двое в пустой четырехэтажке.

Всего двое? Офигеть.А сколько квартир?

nataliao
09-12-2017, 07:16 PM
Нас двое в пустой четырехэтажке.
Ого

nataliao
09-12-2017, 07:18 PM
Ольга, а как с работой? Не работаешь сейчас?

Сиамчик
09-12-2017, 07:19 PM
Жизнь у неё трудная(с)

In2HiDef
09-12-2017, 07:28 PM
Ты когда домой? Или уже вернулся?

Завтра поеду

Kapitula
09-12-2017, 07:29 PM
Нашла в холодильнике остатки Стайла: бульгоги свинина и какието пюрешки в пакетах драгон фруты и чета такое. И пол птицы какойто. Как это едят? :1:

Манюня
09-12-2017, 07:30 PM
вилкой

Kapitula
09-12-2017, 07:31 PM
Пюрешки просочатся

larsen
09-12-2017, 07:35 PM
вилкой


:224:

а после отбытия? :227:
а я говорила ()
:314:

nataliao
09-12-2017, 07:39 PM
Жизнь у неё трудная(с)
Хаха
это у тебя жизнь трудная, поломойка
тебя взяли в семью, там малолетний ребёнок, кошки, собаки, забрюхатили тебя:1;
плюс мужик пьющий, как все раки. Родишь и начнёт гулять, как все раки))
а ты будешь сопли мотать и убирать за всеми. Да, это Рай!

Манюня
09-12-2017, 07:41 PM
ох уж эти Раки

я в школе была в Рака влюблена
эх, Мишка, Мишка
где ты сейчас, любовь всего моего 10ого класса

Манюня
09-12-2017, 07:43 PM
главное, в Мишку были влюблены почти все мои подружки
и они этим со мной охотно делились
потому что я вида не показывала что сама по нему сохла
и вот сидим мы часами напролет по телефону, и я слушаю их
как они по нему сохнут, на кого он сегодня посмотрел, что им сказал
а у самой прям всё сжимается внутри
от я была мазо :111:

Манюня
09-12-2017, 07:44 PM
хуже стало когда он со мной дружить начал
вот именно дружить, типа со мной весело и я ему закадычным другом стала
по моему он так и не узнал что я по нему сохла :120:

Dafna
09-12-2017, 07:46 PM
Шота с Наташей седне...

это она Сяме пишет?
Сяма в положении?
я ток по веткам читаю тут-там

Манюня
09-12-2017, 07:47 PM
оно тебе надо?

Kapitula
09-12-2017, 07:48 PM
Предполагаю, что наташу задрала сяма

Dafna
09-12-2017, 07:48 PM
оно тебе надо?

да ну
прям завелись.

такжеж неможна

Манюня
09-12-2017, 07:49 PM
заигнорили бы друг друга
давно уже сказала
но у мeня подозрение что кому то это нравица
одной из двух точна

larsen
09-12-2017, 07:52 PM
кто тут в положении?
в тяжелом?

Dafna
09-12-2017, 07:52 PM
заигнорили бы друг друга
давно уже сказала
но у мeня подозрение что кому то это нравица
одной из двух точна

Может и так
надо кому-то не обращать внимания
Сяме перестать писать про пиво, Наташе про Раков)

так что там с Ирмой? Успокоилось?
На Джорджию вчера шла...

Сиамчик
09-12-2017, 07:53 PM
:237:

Сиамчик
09-12-2017, 07:54 PM
Может и так
надо кому-то не обращать внимания
Сяме перестать писать про пиво, Наташе про Раков)

так что там с Ирмой? Успокоилось?
На Джорджию вчера шла...

Я не перестану нет:313:

Манюня
09-12-2017, 07:55 PM
ну типа тоже развлечение, да

Сиамчик
09-12-2017, 07:56 PM
Мужик пьющий :237:

Aurbo
09-12-2017, 07:57 PM
Завтра поеду

Как у вас там - свет есть?

In2HiDef
09-12-2017, 08:09 PM
Как у вас там - свет есть?

Был все время.

nyccard
09-12-2017, 08:17 PM
главное, в Мишку были влюблены почти все мои подружки
и они этим со мной охотно делились
потому что я вида не показывала что сама по нему сохла
и вот сидим мы часами напролет по телефону, и я слушаю их
как они по нему сохнут, на кого он сегодня посмотрел, что им сказал
а у самой прям всё сжимается внутри
от я была мазо :111:

Давно это заметил )))))))))))))

OLYA-OLYA
09-12-2017, 08:20 PM
Хаха
это у тебя жизнь трудная, поломойка
тебя взяли в семью, там малолетний ребёнок, кошки, собаки, забрюхатили тебя:1;
плюс мужик пьющий, как все раки. Родишь и начнёт гулять, как все раки))
а ты будешь сопли мотать и убирать за всеми. Да, это Рай!

Не мешай ей заниматься самовнушением,что только у нее все и всегда хорошо.диагноз ведь на лицо:314:

STYLE
09-12-2017, 08:34 PM
Доехали до дому.
Выехали в 6 утра, прибыли в 8-30 вечера.
Дорога, на 75-ой были пробки. На Тёрнпайке и 95-ой ехали 70-100.
На подъезде стали искать через интернет ресторан, где поесть. Всё закрыто. Даже деливири не работает никакая и Убер тоже.
Поехали в Пабликс и накупили всякой херни. Жена щас готовит.
Сразу на нашем съезде с 95-ой поразило, что дорога на Ист закрыта, не работает светофор. Пришлось разворачиваться.
Света нет пятнами. Что странно два здания рядом, в одном есть, в другом нет.
Дома всё нормально, только один кондиционер не включается.
То есть, он включается, но гонит тёплый воздух.
Кто-нибудь знает, может где по нему надо стукнуть? :116:

Aurbo
09-12-2017, 08:35 PM
Был все время.

Напиши,как приедешь - как обстановка в..Орландо? Как вообще там.

STYLE
09-12-2017, 08:37 PM
Давлюсь пиццей и запиваю пивом.
Вспоминаю Капину картошечку, грибы, перчики и вкусное мясо на костре. :117:

Kapitula
09-12-2017, 08:38 PM
Как долго вы опять ехали. Ну доехали и слава богу. Хорошо что сообщил.

Kapitula
09-12-2017, 08:39 PM
Давлюсь пиццей и запиваю пивом.
Вспоминаю Капину картошечку, грибы, перчики и вкусное мясо на костре. :117:

Ничего, ты главное пива побольше :1:

STYLE
09-12-2017, 08:39 PM
Как долго вы опять ехали. Ну доехали и слава богу. Хорошо что сообщил.

Тебе спасибо за тёплый прием.
Привет мужу и детям.
Прынцессе особый. ))

STYLE
09-12-2017, 08:42 PM
Ничего, ты главное пива побольше :1:

Хорошо пиво было. Моё любимое Янглинг. ))
Но ты же знаешь, 2-3 бутылки, я больше не пью.

Kapitula
09-12-2017, 08:47 PM
Тебе спасибо за тёплый прием.
Привет мужу и детям.
Прынцессе особый. ))

На здоровье. Всегда рады. Правда желаю поменьше подобных поводов.

Kapitula
09-12-2017, 08:48 PM
Хорошо пиво было. Моё любимое Янглинг. ))
Но ты же знаешь, 2-3 бутылки, я больше не пью.

Что хоть за птицу оставили в холодильнике, не знаю на что рецепт гуглить :1:

STYLE
09-12-2017, 08:49 PM
На здоровье. Всегда рады. Правда желаю поменьше подобных поводов.

Теперь вы к нам без повода приезжайте. ))

STYLE
09-12-2017, 08:50 PM
Что хоть за птицу оставили в холодильнике, не знаю на что рецепт гуглить :1:

Это утка.
Просто разогреть. Она уже готовая. ))

Kapitula
09-12-2017, 08:53 PM
Это утка.
Просто разогреть. Она уже готовая. ))

:1: слава яям.
С остальным разберусь наверное и сама

Kapitula
09-12-2017, 08:53 PM
Теперь вы к нам без повода приезжайте. ))

Спасибо. Но не бойтесь, если и когданибудь, то очень нескоро :1:

STYLE
09-12-2017, 08:54 PM
Я так понимаю, кондиционерщиков на форуме нет?! :143:

Kapitula
09-12-2017, 08:55 PM
Муж все умеет, но где ты, а где он :1:

STYLE
09-12-2017, 09:00 PM
Муж все умеет, но где ты, а где он :1:

Пол квартиры холодная, а во второй половине не продохнешь.
Ладно, ляжем спать в прохладной половине, а завтра мейтонис уже будет на работе. ))

Kapitula
09-12-2017, 09:02 PM
Вентилятр надо было захватить для перемешивания :1:

Aurbo
09-12-2017, 09:04 PM
Я так понимаю, кондиционерщиков на форуме нет?! :143:

У вас отключение тока было в билдинге, хотя бы ненадолго? Проверь [circuit breaker],который питает твой кондиционер.

Aurbo
09-12-2017, 09:06 PM
Да там,может, от перепадов силы тока предохранитель выбило.

STYLE
09-12-2017, 09:06 PM
У вас отключение тока было в билдинге, хотя бы ненадолго? Проверь [circuit breaker],который питает твой кондиционер.

Ты не умничай. Ты пальцем покажи. (с) :122:
А что это такое и как его проверить?

Aurbo
09-12-2017, 09:07 PM
Ты не умничай. Ты пальцем покажи. (с) :122:
А что это такое и как его проверить?

На щитке,на распределительном щитке,я не знаю где у вас - в коридоре?

STYLE
09-12-2017, 09:08 PM
У вас отключение тока было в билдинге, хотя бы ненадолго?
Да, отключал сам билдинг на время урагана.
Кондиционеры мы не выключали, когда уезжали.
Зашли, было очень душно везде.
Кондики выключили и включили. Один заработал, второй нет.

STYLE
09-12-2017, 09:09 PM
На щитке,на распределительном щитке,я не знаю где у вас - в коридоре?

Так он же дует, но не холодит.

larsen
09-12-2017, 09:09 PM
Я так понимаю, кондиционерщиков на форуме нет?! :143:
sorry
не до конца использовали форум
в своих целях
в "условиях урагана" :314:

STYLE
09-12-2017, 09:10 PM
sorry
не до конца использовали форум
в своих целях
в "условиях урагана" :314:

Надо ловить момент, пока они нас жалеют. :111:

larsen
09-12-2017, 09:12 PM
Надо ловить момент, пока они нас жалеют. :111:
:110:
это - талант :112:

Aurbo
09-12-2017, 09:17 PM
Так он же дует, но не холодит.

Проверь щиток,говорю.

Alter Ego
09-12-2017, 09:21 PM
плюс мужик пьющий, как все раки

Я это... попросил бы! :239:

Aurbo
09-12-2017, 09:22 PM
Я это... попросил бы! :239:

раки с пивом хороши

STYLE
09-12-2017, 09:22 PM
Проверь щиток,говорю.

Проверил.
Вроде ничего не выбило.

Aurbo
09-12-2017, 09:23 PM
Проверил.
Вроде ничего не выбило.

Тогда не знаю...

STYLE
09-12-2017, 09:24 PM
Тогда не знаю...

Так и запишем:
Aurbo - не кондиционерщик. :235:

Aurbo
09-12-2017, 09:25 PM
Утром попробуй, мохет он оживёт. (Странно,вроде современный билдинг,а центрального кондиционирования нету, в окнах понатыканы коробки,бррр....Семь лет так жила - постоянно что-то вырубало.)

Aurbo
09-12-2017, 09:26 PM
Так и запишем:
Aurbo - не кондиционерщик. :235:

:111:

STYLE
09-12-2017, 09:27 PM
Утром попробуй, мохет он оживёт. (Странно,вроде современный билдинг,а центрального кондиционирования нету, в окнах понатыканы коробки,бррр....Семь лет так жила - постоянно что-то вырубало.)

Зачем в окнах?
Два кондиционера по 5 тонн в специальных кладовках.

Aurbo
09-12-2017, 09:42 PM
Зачем в окнах?
Два кондиционера по 5 тонн в специальных кладовках.

А система только на один апартмент? (Кстати - ещё впомнила: если он"он", так сделай его "офф", И "он" опять - на щитке И на панели,может, оживёт.)

STYLE
09-12-2017, 09:45 PM
А система только на один апартмент? (Кстати - ещё впомнила: если он"он", так сделай его "офф", И "он" опять - на щитке И на панели,может, оживёт.)

Два кондиционера на один апартамент.
Завтра уже тогда попробую или мейтонис подожду. Они завтра с утра будут сказали.
А то вдруг и второй загнется. ))

nataliao
09-12-2017, 10:22 PM
Я хочу Аурбо затащить к себе с гости:114:

Aurbo
09-12-2017, 10:24 PM
Я хочу Аурбо затащить к себе с гости:114:

Так ты ж переезжаешь. Куда в гости - в новый дом или старый?

nataliao
09-12-2017, 10:43 PM
Так ты ж переезжаешь. Куда в гости - в новый дом или старый?
В новый конечно! У нас 5 спален)) и большой бакярд!
Будем с тобой вотку пить:1:

Aurbo
09-12-2017, 10:46 PM
В новый конечно! У нас 5 спален)) и большой бакярд!
Будем с тобой вотку пить:1:

Чё,серьёзно? Вот как так ухитриться - не на выезде,а на въезде водку купить в [duty free]? Такое воможно?

Милька
09-12-2017, 11:01 PM
Два кондиционера на один апартамент.
Завтра уже тогда попробую или мейтонис подожду. Они завтра с утра будут сказали.
А то вдруг и второй загнется. ))
опять отключи и снова включи
хихихи
перегрузи короче

nataliao
09-12-2017, 11:10 PM
Чё,серьёзно? Вот как так ухитриться - не на выезде,а на въезде водку купить в [duty free]? Такое воможно?
Я не знаю, что возможно.. я тебя всегда в гости звала)) если помнишь.
вотка - не вопрос))) приезжай, все будет.

Cherry29
09-12-2017, 11:56 PM
Я хочу Аурбо затащить к себе с гости:114:

И едика ещё..
Я думаю будет весело..:1:

Eric007
09-13-2017, 04:25 AM
Тогда не знаю...
Анекдот вспомнился:
Мужик, холёный, лощёный, на дорогущем Бентли заглох на дороге. Вышел, походил вокруг машины, смотрит и не понимает, что нужно сделать, что бы машина опять поехала. Сел в машину, побибикал - не помогает. Взял тряпочку протёр лобовое стекло. Машина не заводится. Мужик совсем отчаялся и тут останавливается такой же холёный пупс.
- Заглох что ли? - спрашивает.
- Ну да.
- Ну не беда. Стекло протирал уже?
- Да, протирал. Не помогает.
- Попробуй би-бикнуть.
- Уже пробовал, тоже не помогает.
- Постучи ногой по колёсам!
Мужик постучал.
- Ну что?
- Не заводится...
- Ну, тогда не знаю...

In2HiDef
09-13-2017, 04:57 PM
Напиши,как приедешь - как обстановка в..Орландо? Как вообще там.

Я не из Орландо, но вряд ли это важно. Сегодня дороги очень хороши, ехал без задержек 5 часов по 75й.

Arley
09-13-2017, 05:03 PM
на дорогах по кромке океана намело много песка, но дороги не смыло в этот раз. Из-за песка на дорогах их перекрывают полицейские, там работают коммунальщики. Песок на дорогах как гололед. Я падала на мотоцикле, я знаю на своей шкурке))

XCNY
09-13-2017, 05:12 PM
на дорогах по кромке океана намело много песка, но дороги не смыло в этот раз. Из-за песка на дорогах их перекрывают полицейские, там работают коммунальщики. Песок на дорогах как гололед. Я падала на мотоцикле, я знаю на своей шкурке))

как хорошо ты знакома с мотоцыклом,когда научилась ездить на них?

Arley
09-13-2017, 05:23 PM
как хорошо ты знакома с мотоцыклом,когда научилась ездить на них?

СИкрет. Но тебе по секрету)). Ездила на курсы 2 недели. После них не надо экзамен сдавать в DMV.

Можно и самостоятельно. Тогда едешь на экзамен в DMV, надеваешь шлем и экзаменатор тебе по передатчику командует как и при сдаче на обычные права: право, другое право)), паркировка)

XCNY
09-13-2017, 05:24 PM
СИкрет. Но тебе по секрету)). Ездила на курсы 2 недели. После них не надо экзамен сдавать в DMV.

Можно и самостоятельно. Тогда едешь на экзамен в DMV, надеваешь шлем и экзаменатор тебе по передатчику командует как и при сдаче на обычные права: право, другое право)), паркировка)
Молодец.
Уминя так друходноклассник такжы сдавал .Но моцык так и не покупает,хоотя категорию сделал .

OLYA-OLYA
09-13-2017, 10:47 PM
У нас до сих пор нет света.интересно,можно ли в связи с этим безобразием сдвинуть оплату за рент на то количество дней,что мы терпели это безобразие?

Miami Vice
09-14-2017, 01:59 AM
У нас до сих пор нет света.интересно,можно ли в связи с этим безобразием сдвинуть оплату за рент на то количество дней,что мы терпели это безобразие?

Нет, т.к. хозяин проперти тут не причем. Претензии к природе и электрической компании.

OLYA-OLYA
09-14-2017, 11:00 AM
Нет, т.к. хозяин проперти тут не причем. Претензии к природе и электрической компании.

Включили свет.счастье какое!:301:

Дженни
09-14-2017, 11:49 AM
Давно это заметил )))))))))))))

Старый маразматик

Манюня
09-14-2017, 12:08 PM
но он в этом деле знает толк
я действительно во многом мазо

Izolda
09-14-2017, 12:43 PM
СИкрет. Но тебе по секрету)). Ездила на курсы 2 недели. После них не надо экзамен сдавать в ДМВ.

Можно и самостоятельно. Тогда едешь на экзамен в ДМВ, надеваешь шлем и экзаменатор тебе по передатчику командует как и при сдаче на обычные права: право, другое право)), паркировка)
Дерево в горшке не пострадало?
это я про Ирму, строго по теме)

Kapitula
09-14-2017, 12:56 PM
Стайл, где вы персики такие вкусные купили?
Мои дети их даже едят

Izolda
09-14-2017, 12:58 PM
Стайл, где вы персики такие вкусные купили?
Мои дети их даже едят

вы до сих пор едите стайлову еду? Молодец стайл- приехал, накормил, собачью миску оставил...

Сиамчик
09-14-2017, 01:02 PM
:111:

Kapitula
09-14-2017, 01:03 PM
вы до сих пор едите стайлову еду? Молодец стайл- приехал, накормил, собачью миску оставил...

Мы ее еще доолго есть будем. Потому что фарша из оставленного мяса получилось много :1:

Kapitula
09-14-2017, 01:04 PM
Что значит до сих пор, они только во вторник уехали

Arley
09-14-2017, 01:07 PM
Дерево в горшке не пострадало?
это я про Ирму, строго по теме)

Для него я выторговала даже лучшие условия: ураган растение переживало в доме, а не в гараже))) Уже опять на улице - цветет и пахнет.)

Дженни
09-14-2017, 01:26 PM
Стайл, где вы персики такие вкусные купили?
Мои дети их даже едят

У вас же там можно сказать Родина персиков

Манюня
09-14-2017, 01:27 PM
персики это их штатный фрукт!

Izolda
09-14-2017, 01:27 PM
Для него я выторговала даже лучшие условия: ураган растение переживало в доме, а не в гараже))) Уже опять на улице - цветет и пахнет.)

ты молодец:314:

Манюня
09-14-2017, 01:28 PM
тут меня жена кузена замечательные персики у себя во дворе вырастила
так стока многа получилось что всем ящиками раздавала
и мои дети эти персики так уминали, это что то
теперь вот просто полюбили персики вобще, даже магазинные
счастье

Kapitula
09-14-2017, 01:29 PM
Может где и родина, но без химии на бэкъярде растут червивые и плесневые

Манюня
09-14-2017, 01:30 PM
да? странно
у них все как наподбор выросли
может тут земля другая
да и климат, наверно
тоже играет роль

Сиамчик
09-14-2017, 01:32 PM
Хоть детей мясом покормили благодаря урагану..
.фууух..

Kapitula
09-14-2017, 01:36 PM
да? странно
у них все как наподбор выросли
может тут земля другая
да и климат, наверно
тоже играет роль

У вас сухо, у нас грибы и плесень растут.

STYLE
09-14-2017, 04:17 PM
Стайл, где вы персики такие вкусные купили?
Мои дети их даже едят

В Джорджии персики растут.
В любом магазине продаются. ))

Дженни
09-14-2017, 04:32 PM
Стайл таки приехал к Капе? Здорово! Флорида Джоржия Лайн :301:

STYLE
09-14-2017, 04:34 PM
Стайл таки приехал к Капе? Здорово! Флорида Джоржия Лайн :301:

Ну надо же было тебя выручать. Ты ж не поехала и мне пришлось от нашего штата выступать. ))

Дженни
09-14-2017, 04:37 PM
Ну надо же было тебя выручать. Ты ж не поехала и мне пришлось от нашего штата выступать. ))

Я и не знала что Капа приглашает. Я как у нас тут все началось, на форум не ходила. Некогда было :314: запасали орехи, сухофрукты, прятали мотоциклы в подпол

Sixteen
09-14-2017, 04:38 PM
Дженни, шо там было, как спаслись вы?

Дженни
09-14-2017, 04:42 PM
Дженни, шо там было, как спаслись вы?

Почти 24 часа какая то фигня была на улице. Свистело, летало, лило. Сосед звонит: "на ваши две машины упало дерево!" Я как выбегу под дождь...там ветка огромная отломанная висит на проводах, качается. Переставили машину, а потом весь павер Лайн столб рухнул :120:

Дженни
09-14-2017, 04:43 PM
3-4 дня по улицам ни пройти и не проехать. Все банки светофоры и бизнесы даун. Деревья большие почти все попадали

Sixteen
09-14-2017, 04:53 PM
3-4 дня по улицам ни пройти и не проехать. Все банки светофоры и бизнесы даун. Деревья большие почти все попадали

блин, ужос. а тырнет все же есть? лектричество и телевизор работают?

Дженни
09-14-2017, 04:56 PM
блин, ужос. а тырнет все же есть? лектричество и телевизор работают?

У Джима в доме нет и не скоро будет /это около его дома столб упал/. У меня в конде во вторник дали

Miami Vice
09-14-2017, 05:12 PM
У Джима в доме нет и не скоро будет /это около его дома столб упал/. У меня в конде во вторник дали

Так он к тебе пошел жить или все таки к маме?

Дженни
09-14-2017, 05:15 PM
Так он к тебе пошел жить или все таки к маме?

Никуда не пошел. У него генератор есть :314:

XCNY
09-14-2017, 05:19 PM
Почти 24 часа какая то фигня была на улице. Свистело, летало, лило. Сосед звонит: "на ваши две машины упало дерево!" Я как выбегу под дождь...там ветка огромная отломанная висит на проводах, качается. Переставили машину, а потом весь павер Лайн столб рухнул :120:

ухты а у вас весело было смарю.:217:

Kapitula
09-14-2017, 05:32 PM
В Джорджии персики растут.
В любом магазине продаются. ))

Хм. Что ж они мои пабликсовские не едят. То им твердо, то им мягко.

XCNY
09-14-2017, 05:36 PM
Хм. Что ж они мои пабликсовские не едят. То им твердо, то им мягко.

потому что обожратые,да и откуда им вкус натурального персика знаком.Который срываешь с дерева и лопаешьА он тако по рту и палльцыф растекаеться свое сочностью.

Kapitula
09-14-2017, 05:55 PM
Дай догадаюсь, с бэкъярда?

XCNY
09-14-2017, 06:04 PM
Дай догадаюсь, с бэкъярда?
нет, с соседского огорода.

XCNY
09-14-2017, 06:05 PM
Дай догадаюсь, с бэкъярда?
нет, с соседского сада.

Kapitula
09-14-2017, 06:20 PM
Я тут одна огородница

STYLE
09-14-2017, 06:53 PM
Я и не знала что Капа приглашает. Я как у нас тут все началось, на форум не ходила. Некогда было :314: запасали орехи, сухофрукты, прятали мотоциклы в подпол
А она тебя первую приглашала.
Вот она какая хорошая. :101:
Я уже потом в последний вагон заскочил. :122:

STYLE
09-14-2017, 06:54 PM
Хм. Что ж они мои пабликсовские не едят. То им твердо, то им мягко.

В Таргете говорят кажется брали. ))

Aurbo
09-14-2017, 06:54 PM
Почти 24 часа какая то фигня была на улице. Свистело, летало, лило. Сосед звонит: "на ваши две машины упало дерево!" Я как выбегу под дождь...там ветка огромная отломанная висит на проводах, качается. Переставили машину, а потом весь павер Лайн столб рухнул :120:

Ужас какой.:120:А как кошки перенесли ураган?

Kapitula
09-14-2017, 07:05 PM
В Таргете говорят кажется брали. ))

Спасибо, туда обычно не ходим. Надо сходить

Милька
09-14-2017, 07:09 PM
У вас сухо, у нас грибы и плесень растут.
полей их марганцовкой

и этим купаросом ( я теперь знааааю)

Kapitula
09-14-2017, 07:11 PM
Так большое дерево, как его все польёшь.

Милька
09-14-2017, 07:12 PM
опрыскивателем

Kapitula
09-14-2017, 07:13 PM
Слабо представляю

XCNY
09-14-2017, 07:13 PM
Так большое дерево, как его все польёшь.

распылять наверно нада,от вредителей.
в отрочестве я жил у дядки,ему как специалисту выделили дом с огромным садом яблочных деревьев.А так как он не,был садоводом,яблок было много всегда но почти 80 процентов червивые все были.Я больше в жизни,такого большого сада не видел.

Милька
09-14-2017, 07:17 PM
Слабо представляю
такой агрегат, как дома красят спреем
в любом хом дипо есть
я представляю
берешь лестницу и опрыскиваешь

Капа, как будто только у тебя высокие фруктовые деревья

Милька
09-14-2017, 07:19 PM
в хом дипо их дают в рент
если что
их покупать нет необходимости
весной опрыскивать
осенью все листья собрать под деревом и слабым раствором марганцовки полить
корни полить

еще белить мелом полезно деревья
большие особенно

Kapitula
09-14-2017, 07:30 PM
Зачем белить?

STYLE
09-14-2017, 07:37 PM
Зачем белить?

Основные функции побелки деревьев:

Защита от солнечных лучей. Солнце может повреждать кору, иссушивать ее, вызывать трещины и повреждения. Даже в феврале солнечные лучи губительны для коры деревьев, несмотря на обманчивый холод. По этой причине все растворы и краски для обработки стволов деревьев имеют белый цвет, который отражает солнечные лучи и не дает стволу дерева сильно нагреваться.
Защита от перепадов температур. И в холодное, и в теплое время года происходят перепады температур. Днем солнце нагревает воздух, а ночью становится прохладно или холодно. Такие перепады негативно влияют на состояние коры. Она начинает трескаться, в ней образуются повреждения, открывающие доступ для инфекций. Побелка не только уплотняет верхний слой коры, не давая ему трескаться, но и обладает противогрибковым эффектом.
Защита от вредителей. Кору деревьев обожают мелкие грызуны, а также насекомые. Чтобы отпугнуть вредителей и не дать насекомым поселиться в трещинах коры, ежегодно проводят побелку стволов.

larsen
09-14-2017, 07:47 PM
Валите
свои деревья в огородстве...

тут будут мемуары
о Ирме :142:

In2HiDef
09-14-2017, 09:27 PM
3-4 дня по улицам ни пройти и не проехать. Все банки светофоры и бизнесы даун. Деревья большие почти все попадали

Ничего себе. Палм Бич каунти в основном в приличной форме. Кое-где попадали деревья, светофоры тоже были аут, но уже в основном починили. По Тернпайку 300 миль проехал все в отличной форме, изредка где дерево было сломаное видно. В Бравард я пока не ездил.

XCNY
09-15-2017, 07:59 AM
Арли,как Кора пережила Ураган Ирма?

Arley
09-15-2017, 10:09 AM
Арли,как Кора пережила Ураган Ирма?

Спасибо, хорошо. Она впала в спячку на время урагана)))

Манюня
09-16-2017, 04:02 PM
в Тюркс энд Кейкос открыли аеропорт
наш ризорт пишет что опять принимает гостей
говорят тока зелень попортилась и с пары крыш сено снесло

In2HiDef
09-16-2017, 06:13 PM
Дама, вы видели как лутеры двигались толпами, так что голландская армия для их усмирения на Ст.Мартине понадобилась?
Такая же чернь на Арубе.
Ризорт ризортом, а доверия местным у меня поубавилось.

Манюня
09-16-2017, 06:22 PM
на Арубе в основном венесуельцы

larsen
09-16-2017, 07:04 PM
на Арубе почти нет ураганов

Манюня
09-16-2017, 07:55 PM
точно, вне ураганной зоны

larsen
09-16-2017, 08:05 PM
точно, вне ураганной зоны
проверила? :314:

Манюня
09-16-2017, 08:47 PM
знала

Манюня
09-16-2017, 08:49 PM
первый пост тут, подтверждает
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24497&page=5&p=1187142&viewfull=1#post1187142

XCNY
09-16-2017, 09:09 PM
Что паехали на Аурубу тогда.Там бордели и казино есть:217:

In2HiDef
09-17-2017, 07:40 AM
точно, вне ураганной зоны

Вы не понимаете, что ураган -предлог. Ну, будет вместо урагана карикатура или итог выборов в США. И адиос, гринго. Я не говорю, что надо перестать путешествовать. Но надо смотреть на местное население реалистично, и понимать, чего от них ждать в случае чего.

http://www.looptt.com/content/st-martinst-maarten-reportedly-verge-civil-war-after-irmaCitizens and some news sources are reporting that the island of St Martin/St Maarten is on the verge of a civil war as organized gangs armed with machetes raid stores and homes, leaving some residents in fear for their lives.

The island, which remains isolated after widespread destruction caused by Hurricane Irma, remains cut off after the island’s main airport was significantly damaged.

French news site Depeche reported that some residents have barred themselves inside their villas, fearing for their lives after gangs broke into a customs building and took weapons that were stored there.

Residents say these gangs are smashing the doors of houses, shouting "outside the whites".

Манюня
09-17-2017, 11:49 AM
а где новости про Арубу
или просто к слову пришлась

In2HiDef
09-17-2017, 01:13 PM
а где новости про Арубу
или просто к слову пришлась

К слову, т.к. где-то промелькнули новости о поисках тела Нэтэли Холловэй.
Повторяю, ураган -всего лишь предлог для подобного поведения.

Манюня
09-17-2017, 02:03 PM
про Сан Мартин верю
про Арубу нет
неудачно к слову пришлось

In2HiDef
09-17-2017, 02:27 PM
про Сан Мартин верю
про Арубу нет
неудачно к слову пришлось

Объясни, чем Аруба так отличается от СМ, что там невозможно мародерство и убийство и ограбление туристов

Манюня
09-17-2017, 03:32 PM
я ж написала
там ни ураганов ни черных
ну в смысле мало их там
там сплошная Венесуела

In2HiDef
09-17-2017, 07:01 PM
я ж написала
там ни ураганов ни черных
ну в смысле мало их там
там сплошная Венесуела

Что значит сплошная Венесуэла?
Кстати, в Венесуэле полно бандидос.

Miami Vice
09-17-2017, 08:46 PM
К слову, т.к. где-то промелькнули новости о поисках тела Нэтэли Холловэй.
Повторяю, ураган -всего лишь предлог для подобного поведения.

Вроде как нашли и грят на 99% что она. Но отправили на ДНК анализ в Голландию и результат будет через скока та месяцев.

In2HiDef
09-17-2017, 09:00 PM
Вроде как нашли и грят на 99% что она. Но отправили на ДНК анализ в Голландию и результат будет через скока та месяцев.

Странно, потому что парентал тест, тоже ДНК, занимает 2 недели.

XCNY
09-17-2017, 09:08 PM
я ж написала
там ни ураганов ни черных
ну в смысле мало их там
там сплошная Венесуела
китайцыф тоже нет?
Ато где их много это писец,они так громко базарят и главно пох ,что остальным некомфортно.

Miami Vice
09-17-2017, 09:33 PM
Странно, потому что парентал тест, тоже ДНК, занимает 2 недели.

Ну мож не ДНК а какой другой тест. Но буквально на днях было в новостях что мол ее тело сожгли в какой то пещере на Арубе в 2010г и нашли недавно. А пропала она в 2005. Блин как время быстро бежит.

nyccard
09-17-2017, 09:45 PM
про Сан Мартин верю
про Арубу нет
неудачно к слову пришлось

На Арубе ангелы живут?

In2HiDef
09-17-2017, 09:52 PM
Ну мож не ДНК а какой другой тест. Но буквально на днях было в новостях что мол ее тело сожгли в какой то пещере на Арубе в 2010г и нашли недавно. А пропала она в 2005. Блин как время быстро бежит.

"Шила в мешке не утаишь..."(ц)

Alter Ego
09-17-2017, 11:35 PM
Новый ураган Мария объявился, который идёт на Кариббы и, возможно, на Флориду.

Дженни
09-18-2017, 09:33 AM
Новый ураган Мария объявился, который идёт на Кариббы и, возможно, на Флориду.

Как они надоели (ц)

nyccard
09-18-2017, 10:09 AM
Новый ураган Мария объявился, который идёт на Кариббы и, возможно, на Флориду.

Ну сезон ураганов.До середины-конца Ноября.Он такой может миллион лет уже.Обычное количество 12-15 за сезон.Пока прошло может 6-7. В принципе за все нужно платить. И за вечное лето и за то что можно лежать всю жизнь под пальмой и ждать когда банан или кокос прямо в рот упадет.Нормально.

Манюня
09-18-2017, 11:55 AM
На Арубе ангелы живут?я не помню там черных
я помню там венесуельцев
везде oбслуживающий персонал был с Венесуелы
может там черные и есть, но они мне особо не попадались
и опять же, нет там ураганов
потому утверждение про Арубу в связи с черными при ураганах выглядело странно

larsen
09-18-2017, 12:13 PM
бассейн может выйти из берегов



у вас там сейчас зверья понабежит
ты уж их не выгоняй.
axa
собачка пришла. сука.
но я ее Ирмой зову)

ей очень нравится
плавать в бассейне
:261:

larsen
09-18-2017, 02:41 PM
у нее чип :301:

XCNY
09-18-2017, 03:07 PM
у нее чип :301:

если бассейн лубит ,купаться ,то наверно))

larsen
09-18-2017, 03:16 PM
если бассейн лубит ,купаться ,то наверно))
:314:
очередное доказательство -
внешность - обманчива)

nyccard
09-18-2017, 06:01 PM
я не помню там черных
я помню там венесуельцев
везде oбслуживающий персонал был с Венесуелы
может там черные и есть, но они мне особо не попадались
и опять же, нет там ураганов
потому утверждение про Арубу в связи с черными при ураганах выглядело странно

Черные,белые,красные значения не имеет. В таких ситуациях выходят на грабеж не взирая на цвет кожи.

Манюня
09-18-2017, 06:05 PM
там нет таких ситуаций
там нет ураганов, ну
и черных там нет
а описывалась ситуация после ураганов с черными
всё, 10 раз одно и то же
надоело повторять

Eric007
09-19-2017, 03:08 PM
Новый ураган Мария объявился, который идёт на Кариббы и, возможно, на Флориду.

Ураган "Мария" прошелся по острову Доминика в Карибском море, нанеся колоссальные разрушения. "Мы потеряли все, что только можно купить за деньги", - сказал премьер-министр острова Рузвельт Скеррит.

STYLE
09-19-2017, 03:22 PM
Ураган "Мария" прошелся по острову Доминика в Карибском море, нанеся колоссальные разрушения. "Мы потеряли все, что только можно купить за деньги", - сказал премьер-министр острова Рузвельт Скеррит.

Хорошо, что к нам не идет он.

Sixteen
09-19-2017, 03:24 PM
ну вот, теперь в дешевое место на карибах не поедешь, теперь цены взлетят.

Eric007
09-20-2017, 05:20 AM
Хорошо, что к нам не идет он.
Зато в Мексике опять землетрясение. И похоже, что очень сильное.
Не везёт им последнее время, то ураганы, то землетрясения.

Alter Ego
09-20-2017, 01:26 PM
Пуэрто-Рико полностью осталось без электричества. В Доминике (не Доминиканской Республике) повреждено 90-95% зданий и большинство дорог.

Милька
09-20-2017, 03:18 PM
у нее чип :301:
нашли хозяев?

Милька
09-20-2017, 03:19 PM
Зато в Мексике опять землетрясение. И похоже, что очень сильное.
Не везёт им последнее время, то ураганы, то землетрясения.
у них же недавно было
неделю назад
ты о новом или недельном (я новости не читала еще..какие новости когда тут форум)

Eric007
09-20-2017, 03:23 PM
у них же недавно было
неделю назад
ты о новом или недельном (я новости не читала еще..какие новости когда тут форум)
О новом конечно!