PDA

View Full Version : Ураган Ирма



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

larsen
09-09-2017, 04:19 PM
что значит "ближе"
там мы :314:

Adda
09-09-2017, 04:25 PM
Ларсен ты дома осталась? Если да
Ты только на улицу не выходи ..
В шелтере с ребятами пересиди..
Бутылочку красного захвати..:217:Это звучит как издевательство, зачем тот шелтор может пригодиться ларсен?)

Cherry29
09-09-2017, 04:29 PM
Это звучит как издевательство, зачем тот шелтор может пригодиться ларсен?)

Что б не так страшно и скучно было..

Adda
09-09-2017, 04:31 PM
что значит "ближе"
там мы :314:Всё будет хорошо. Главное не паниковать и не менять принятого решения.
Мы будем о вас думать, завтра- так целый день!)
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile98.gif

Serge7
09-09-2017, 04:42 PM
что значит "ближе"
там мы :314: Понял. Вот так ветер пока дует. Маями эпицентр урагана почти не тронет, если ветер не сменит направление.
Держитесь, Дорогуша! :110:

Arley
09-09-2017, 04:46 PM
Всех тронет во Флориде. Ураган в диаметре больше чем Флорида.

STYLE
09-09-2017, 04:52 PM
Костер горит хорошо.
Щас мясо забабахаем. А пока рыбку половим. )))

nataliao
09-09-2017, 04:54 PM
Костер горит хорошо.
Щас мясо забабахаем. А пока рыбку половим. )))
У вас прямо там мини викейшен:1:

Serge7
09-09-2017, 04:58 PM
Прямое включение из Майами-Бич в преддверии урагана «Ирма» /Голос Америки/ :

Специальный корреспондент Стэн Грунский и видеоператор Сергей Капуста на знаменитой набережной Оушен Драйв.


https://www.youtube.com/watch?v=qeWB4wyaLa0

https://www.youtube.com/watch?v=qeWB4wyaLa0

XCNY
09-09-2017, 05:18 PM
А может помолимься ,чтобы
Ураган не причинил бед и проверим,работает или нет.
Кто умеет молитвеные обращения сочинять :217:
Ну вот как то можна так начать.

Боже! Если ты есть и так велик ,как пишут и твои слова несут людям.
Помоги усмирить ураган Ирму, и чтобы небыло человеческих жертв......

Aurbo
09-09-2017, 05:33 PM
Боже! Если ты есть и так велик ,как пишут и твои слова несут людям.
Помоги усмирить ураган Ирму, и чтобы небыло человеческих жертв......

Аминь.

Izolda
09-09-2017, 05:47 PM
Ехали 17 часов. Приехали в 5 утра. Подро рост и позже.
Жены с детьми ушли в какой-то парк. Мы с Куриным мужем сидим пьем пивксик под музыку 90-х.
Щас идем жечь костер для барбикю.
По дороге пришел месадж, что наш дом закрывается сегодня. Отключают кондик и лифты.
Гостиниц свободных нет. Хотели по дороге завоевать.
Так что спасибо Карп, что пригласила. ))

Ну всё, отписался.. живы, значит))

Izolda
09-09-2017, 05:49 PM
Ларсен ты дома осталась? Если да
Ты только на улицу не выходи ..
В шелтере с ребятами пересиди..
Бутылочку красного захвати..:217:

Да, Ларсен))

Aurbo
09-09-2017, 05:50 PM
Предлагаю прибегнуть к коллективной медитации - что называется,хуже не будет.


Те, кто в зоне урагана - пишите нам.Мы с вами на одной волне.

Izolda
09-09-2017, 05:50 PM
Костер горит хорошо.
Щас мясо забабахаем. А пока рыбку половим. )))

вот же зараза, так и не сказал, что на завтрак ели..:192:

Izolda
09-09-2017, 05:51 PM
Предлагаю прибегнуть к коллективной медитации - что называется,хуже не будет.


Те, кто в зоне урагана - пишите нам.Мы с вами на одной волне.

Поддерживаю.

Арли, Ларсен, мы с вами.

Aurbo
09-09-2017, 05:53 PM
Поддерживаю.

Арли, Ларсен, мы с вами.

Вот "волна":

https://www.youtube.com/watch?v=SCB6IRNPQBA

Aurbo
09-09-2017, 05:54 PM
вот же зараза, так и не сказал, что на завтрак ели..:192:

Как бы там вторичная эвакуация не началась...

STYLE
09-09-2017, 06:07 PM
У вас прямо там мини викейшен:1:

Да, всё хорошо, если не думать об обратной дороге. )))

STYLE
09-09-2017, 06:10 PM
вот же зараза, так и не сказал, что на завтрак ели..:192:

Яишницу с колпачками.

STYLE
09-09-2017, 06:10 PM
Как бы там вторичная эвакуация не началась...

Тогда к нам побежит все вместе. ))

Izolda
09-09-2017, 06:13 PM
Яишницу с колпачками.

Ада победила, она на яйца ставила.

Cherry29
09-09-2017, 06:16 PM
Да, Ларсен))

Посмотрела видео..Серж7 запостАл..:169:
После слов "через несколько часов эта улица будет полностью затоплена"
Прям страшно так стало..
одной бутылки мало будет..
Я б ящик взяла..
Пипец,ужас:117:

Arley
09-09-2017, 06:22 PM
В таких ситуациях лучше трезвая голова)

Izolda
09-09-2017, 06:30 PM
Посмотрела видео..Серж7 запостАл..:169:
После слов "через несколько часов эта улица будет полностью затоплена"
Прям страшно так стало..
одной бутылки мало будет..
Я б ящик взяла..
Пипец,ужас:117:
сержик паникёр и истеричка, нашла кому верить.

Izolda
09-09-2017, 06:30 PM
В таких ситуациях лучше трезвая голова)

да. Тем более русские не сдаются!

nataliao
09-09-2017, 06:40 PM
Сейчас передали, что ожидаются 31 фут волны...:117:
плюс, говорят всем подняться на второй этаж....они назвали это - вертикальная эвакуация.

Cherry29
09-09-2017, 06:41 PM
В таких ситуациях лучше трезвая голова)

Хорошо ты пишешь..
Чо то Ларсен перестала писАть..:117:

Cherry29
09-09-2017, 06:42 PM
Сейчас передали, что ожидаются 31 фут волны...:117:
плюс, говорят всем поднятся на второй этаж....

:169:

Arley
09-09-2017, 06:43 PM
Сейчас передали, что ожидаются 31 фут волны...:117:
плюс, говорят всем подняться на второй этаж....

В среднем Флорида всего 3 метра над уровнем моря. Земля уже пропитана дождем. :192:

nataliao
09-09-2017, 06:44 PM
В среднем Флорида всего 3 метра над уровнем моря. Земля уже пропитана дождем. :192:

:153:

Arley
09-09-2017, 06:46 PM
Хорошо ты пишешь..
Чо то Ларсен перестала писАть..:117:

Кстати, я вспомнила. Ещё один форумчанин из Флориды. Инхайдеф или как-то так. Молчит что-то)

Aurbo
09-09-2017, 06:49 PM
Тогда к нам побежит все вместе. ))

:))

Aurbo
09-09-2017, 06:50 PM
Кстати, я вспомнила. Ещё один форумчанин из Флориды. Инхайдеф или как-то так. Молчит что-то)

Уехал,наверное.

Izolda
09-09-2017, 07:01 PM
Да простит меня Бог, но об интухае я не думаю. У меня мысли заняты Арли и Ларсен.

Sarochka
09-09-2017, 07:12 PM
аха
эта скотина Ирма прет прямо на нас :192:

систра, рада тебя прочитать перед бурей :122:

я верю, ты сейф :213:

пусть все обойдется минимальными потерями

Sarochka
09-09-2017, 07:13 PM
у меня вакейшн в октябре в Тампе...

Serge7
09-09-2017, 07:21 PM
сержик паникёр и истеричка, нашла кому верить. О! Черноротая вертухайша-ОБХэСэСэсница приползла из Н/ю Джерси.. :197: Смелая, как срань господня , сидя в НьюДжерси!! ::111: : :1:

Izolda
09-09-2017, 07:26 PM
О! Черноротая вертухайша-ОБХэСэСэсница приползла из Н/ю Джерси.. :197: Смелая, как срань господня , сидя в НьюДжерси!! ::111: : :1:

может меня в игнор поставишь опять, болезный. Здесь истеричкам не место.

XCNY
09-09-2017, 07:34 PM
у меня вакейшн в октябре в Тампе...
Город закрыт до декабря.

Serge7
09-09-2017, 07:38 PM
У жителей Флориды почти не остается времени на эвакуацию

Жителям Флориды предписано покинуть свои дома и отправиться в укрытия, а также избегать путешествий по дорогам из-за приближающегося урагана "Ирма", заявил губернатор Калифорнии Рик Скотт.

По его словам, сейчас уже слишком поздно покидать зоны риска.

Ранее ураган ударил по Кубе, принеся проливные дожди и шквальный ветер. По прогнозам, он обрушится на побережье США в воскресенье.

Местные власти уже приказали эвакуироваться 6,3 млн жителей - это более четверти всего населения штата.

Ураган "Ирма" обрушился в пятницу вечером на архипелаг Камагуэй, расположенный у северо-восточного побережья Кубы. К субботе его мощность была снижена с пятой категории до третьей.

По данным Национальной службы предупреждения об ураганах в США, сила ветра в 15.00 часов по Гринвичу в субботу достигала 201 км/час.

Это первый за 80 лет ураган пятой категории, накрывший Кубу. Предполагается, что к воскресенью, когда он достигнет Флориды, его мощность вновь поднимется до пятой категории.

По последним данным, ураган унес жизни по меньшей мере 20 человек.

"Ирма", как ожидается, достигнет побережья Соединенных Штатов около полудня в воскресенье, но первые признаки приближения урагана уже ощущаются на юге штата, где идут проливные дожди.

По информации энергетической компании Florida Power and Light, без электричества остались 25 тыс. человек.

Ожидается, что наиболее сильно пострадает западная часть полуострова. На пути урагана находятся такие города, как Тампа и Сент-Питерсберг.

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-41214950

https://ichef.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/181A3/production/_97732789_041562590-1.jpg
Первые признаки приближения урагана уже ощущаются в Майами

Sarochka
09-09-2017, 07:39 PM
Город закрыт до декабря.

уже? туда же еще ничего не дошло
в любом случает отменю билеты, я пока за жилье еще не платила

Izolda
09-09-2017, 07:39 PM
Город закрыт до декабря.

правда, что-ли?

nataliao
09-09-2017, 07:41 PM
Кстати, я вспомнила. Ещё один форумчанин из Флориды. Инхайдеф или как-то так. Молчит что-то)
Вон он этот ваш инхайдеф был сегодня в 5:15 ПМ на форуме...
Сюда и не заходит, может он уже переехал куда

nataliao
09-09-2017, 07:42 PM
Сказали Ки Вест через 4-5 часов накроет.

Serge7
09-09-2017, 07:45 PM
Хорошо ты пишешь..
Чо то Ларсен перестала писАть..:117: У бедной Ларсен самое худшее положение. В прямом и переносном смысле. Но всё будет хорошо! :110:

Sarochka
09-09-2017, 07:45 PM
Сказали Ки Вест через 4-5 часов накроет.

там уже накрывает с крышами, страшно, что дальше будет

Aurbo
09-09-2017, 07:49 PM
Кстаи,[Sea] тоже из Флориды.Где она, как она...

Сиамчик
09-09-2017, 07:51 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/09/09/23/4417511A00000578-4867972-image-a-40_1504997793224.jpg

Izolda
09-09-2017, 07:51 PM
Говорят, что уже категория 3... Пронесёт..

Serge7
09-09-2017, 07:53 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/09/09/23/4417511A00000578-4867972-image-a-40_1504997793224.jpg Угу. Только что по CNN видел . Нерадостная картина.

http://i2.cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/170908190023-hurricane-irma-shelter-0908-exlarge-169.jpg

nataliao
09-09-2017, 08:01 PM
Кстаи,[Sea] тоже из Флориды.Где она, как она...
ой, да я и совсем забыла(((((

XCNY
09-09-2017, 08:07 PM
уже? туда же еще ничего не дошло
в любом случает отменю билеты, я пока за жилье еще не платила

пошутил я.:217:

Izold
09-09-2017, 08:14 PM
друзья позвонили из Маиами - остались, грят...(сдуру)

Sarochka
09-09-2017, 08:17 PM
пошутил я.:217:

шутник бля

Miami Vice
09-09-2017, 08:22 PM
у меня вакейшн в октябре в Тампе...

Фаргет абаут ит.

Sarochka
09-09-2017, 08:27 PM
Фаргет абаут ит.

я тоже так думаю :)

Izold
09-09-2017, 08:29 PM
Через 2-3 дня видно будет - забыть или можно ехать

Aurbo
09-09-2017, 08:37 PM
На [West Coast ] переключилось...А там люди И не ждали первого удара, думали - Май ами...

Miami Vice
09-09-2017, 08:51 PM
Через 2-3 дня видно будет - забыть или можно ехать

Даже если «чуть чуть» потрепает то все равно займет время отойти. Я был во Флориде через 3 недели после Вильмы и хорошо что у друзей тока тока появилось электричество и т.п. Но все равно была не отдыхательная ситуация. Но я там был по делам так что пришлось быть и не ныть.

Kapitula
09-09-2017, 09:00 PM
Угу. Только что по CNN видел . Нерадостная картина.

http://i2.cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/170908190023-hurricane-irma-shelter-0908-exlarge-169.jpg

Манюня сказала, это лучше чем у меня в гостях. А она всегда права.

Манюня
09-09-2017, 09:01 PM
отель лучше
а не шелтер

и да
я всегда права, хо хо

Kapitula
09-09-2017, 09:02 PM
Ехали 17 часов. Приехали в 5 утра. Подро рост и позже.
Жены с детьми ушли в какой-то парк. Мы с Куриным мужем сидим пьем пивксик под музыку 90-х.
Щас идем жечь костер для барбикю.
По дороге пришел месадж, что наш дом закрывается сегодня. Отключают кондик и лифты.
Гостиниц свободных нет. Хотели по дороге завоевать.
Так что спасибо Карп, что пригласила. ))

Куриный муж и Карп. Помоему, это месть за бомжей. Только где все возмущенные манерные дивы??

Сиамчик
09-09-2017, 09:02 PM
Манюня проспалась

Манюня
09-09-2017, 09:03 PM
я? весь день кручусь
у меня субота самая забизенная
у детей бальные танцы, вокал, арт, актерское мастерство

Kapitula
09-09-2017, 09:07 PM
уже? туда же еще ничего не дошло
в любом случает отменю билеты, я пока за жилье еще не платила

Зачем, я на залив только собираюсь брать отель. Через две недели

Kapitula
09-09-2017, 09:08 PM
я? весь день кручусь
у меня субота самая забизенная
у детей бальные танцы, вокал, арт, актерское мастерство
Нах надо столько в пять лет??

Манюня
09-09-2017, 09:08 PM
а мне сварили борщ и зажарили шашлыки
вы там во Флориде
стей сейф

Kapitula
09-09-2017, 09:09 PM
отель лучше
а не шелтер

и да
я всегда права, хо хо

Даже когда отели все раскупили?

Манюня
09-09-2017, 09:09 PM
Нах надо столько в пять лет??
ну ты отстала
им 8 уже почти

Kapitula
09-09-2017, 09:10 PM
Короче было так. Я дала своему слону косточку от ребра. Вернулась грустная. Оказалось, их мопс отобрал кость и запугал моего гард дога. Стыдно так с хозяевами.

Kapitula
09-09-2017, 09:11 PM
ну ты отстала
им 8 уже почти

А. Ну в семь это конечно все надо.

STYLE
09-09-2017, 09:12 PM
Куриный муж и Карп. Помоему, это месть за бомжей. Только где все возмущенные манерные дивы??

Это автокорректор и маленькие буквы на телефоне. ))

Arley
09-09-2017, 09:15 PM
Вы что там, сидите рядом, а общаетесь на форуме?))

Kapitula
09-09-2017, 09:16 PM
Нет, мы сидим в разных туалетах

nataliao
09-09-2017, 09:17 PM
Вы что там, сидите рядом, а общаетесь на форуме?))
:1:
That's cool!

Adda
09-09-2017, 09:18 PM
Капитула, ты мой герой на сегодняшний день!

nataliao
09-09-2017, 09:18 PM
Нет, мы сидим в разных туалетах
Что пили сивоня, рассказывайте...петь будем?:102:

nataliao
09-09-2017, 09:20 PM
Капитула, ты мой герой на сегодняшний день!
Она не твой герой( пихнула тихонько локтем)
она - герой нашего форума!:313:

Izolda
09-09-2017, 09:24 PM
Вы что там, сидите рядом, а общаетесь на форуме?))

:111:

Serge7
09-09-2017, 09:26 PM
я? весь день кручусь
у меня субота самая забизенная
у детей бальные танцы, вокал, арт, актерское мастерство Молодцы! :196:

Izolda
09-09-2017, 09:26 PM
Вы что там, сидите рядом, а общаетесь на форуме?))

Как вы там?

Izolda
09-09-2017, 09:28 PM
Капитула, ты мой герой на сегодняшний день!

Она у меня герой со вчерашнего дня.

Arley
09-09-2017, 09:29 PM
Как вы там?

Посмотрела страховку на дом в кои-то веки. Несколько тысяч дедактэблс, остальное покроет. Сад жалко) Пока терпимо. Ходили гулять)

Aurbo
09-09-2017, 09:30 PM
Короче было так. Я дала своему слону косточку от ребра. Вернулась грустная. Оказалось, их мопс отобрал кость и запугал моего гард дога. Стыдно так с хозяевами.

Предложи обменять ретривера на мопса.

Adda
09-09-2017, 09:31 PM
Она не твой герой( пихнула тихонько локтем)
она - герой нашего форума!:313:Да. Ну а кто тут ещё душевней Капитулы? Нет никого! Она для Стайла там зажарила даже кого-то большого, раз собаки грызли рёбра.


И даже собака у неё гостеприимная, отдаст последнее, вся в хозяйку!

nataliao
09-09-2017, 09:32 PM
Да. Ну а кто тут ещё душевней Капитулы? Нет никого! Она для Стайла там зажарила даже кого-то большого, раз собаки грызли рёбра.


И даже собака у неё гостеприимная, отдаст последнее, вся в хозяйку!
Мы её ещё вчера все дружно форумом похвалили и оценили!

Adda
09-09-2017, 09:34 PM
Мы её ещё вчера все дружно форумом похвалили и оценили!Да?Я наверное пропустила, ну лучше уж позже)

Izolda
09-09-2017, 09:35 PM
Я молилась за Арли и Ларсен. Мои молитвы всегда доходят, я знаю. Поддерживайте меня продолжайте.

Izolda
09-09-2017, 09:36 PM
Посмотрела страховку на дом в кои-то веки. Несколько тысяч дедактэблс, остальное покроет. Сад жалко) Пока терпимо. Ходили гулять)

Вы молодцы..

Kapitula
09-09-2017, 09:39 PM
Предложи обменять ретривера на мопса.

Она не соответствует семейному духу

Aurbo
09-09-2017, 09:47 PM
Она не соответствует семейному духу

Значит, не будет у тебя гард дог.

nataliao
09-09-2017, 09:50 PM
Всем спокойной ночи, особенно нашим во Флориде!!! Я ночью зайду, гляну как обстановка. Дерите нас на связи!

Izolda
09-09-2017, 09:54 PM
Я смотрю веб камеру сейчас. Вест коаст.

Kapitula
09-09-2017, 10:01 PM
Там должны быть пьяные рожи играющие в бильярд.

Serge7
09-09-2017, 10:24 PM
Майами в преддверии урагана «Ирма»

К вечеру субботы по местному времени резкие порывы ветра обрушились на Майами, на самой южной оконечности Соединенных Штатов – длинной цепочке островов Florida Keys – зафиксировано резкое повышение уровня океана:


https://www.youtube.com/watch?v=zIpWJvZqizY

https://www.youtube.com/watch?v=zIpWJvZqizY

XCNY
09-10-2017, 12:36 AM
Посмотрела страховку на дом в кои-то веки. Несколько тысяч дедактэблс, остальное покроет. Сад жалко) Пока терпимо. Ходили гулять)
И тута дидактыбл тоже.

Kapitula
09-10-2017, 12:39 AM
У нас пятьсот, я опять выиграла.
Правда не знаю, покрывает ли ураганы :1:

XCNY
09-10-2017, 12:45 AM
У нас пятьсот, я опять выиграла.
Правда не знаю, покрывает ли ураганы :1:
на уху наловили,рыбаки ваши?

Kapitula
09-10-2017, 12:48 AM
Какой там, напоили мы их. Говорят, завтра утром :1: верю :1:

Kapitula
09-10-2017, 12:49 AM
Девочки с собачками за грибами завтра. Стайл с моей малой за рыбой. Остальные в компы как водится

XCNY
09-10-2017, 12:57 AM
Девочки с собачками за грибами завтра. Стайл с моей малой за рыбой. Остальные в компы как водится
а я из за этого шатла в сауну не попал сегодня,вес день думал как приеду как завалюсь в жакузи,стимсауну а потом в хатрумы.Но обломалось все.

Kapitula
09-10-2017, 12:59 AM
Какого шатла, это не мы

XCNY
09-10-2017, 01:03 AM
Какого шатла, это не мы

ясень пень что не вы

Kapitula
09-10-2017, 01:06 AM
http://s019.radikal.ru/i641/1709/c1/94870a5aecdd.jpg

Kapitula
09-10-2017, 01:07 AM
Вот эта зверюга чуть не сожрала моего пса :1:
Но ребро точно отобрала

Miami Vice
09-10-2017, 06:14 AM
http://s019.radikal.ru/i641/1709/c1/94870a5aecdd.jpg

Кьют пикчур.

XCNY
09-10-2017, 07:20 AM
Вот эта зверюга чуть не сожрала моего пса :1:
Но ребро точно отобрала

а чё это они на хозяйском диване разлеглись,пусть идут на свой коврик.Ващэ обнаглели.

Kapitula
09-10-2017, 07:36 AM
Это собачий диван. Наша на нем от страха спасается иногда. А тут ее зверь зачмырил.

nataliao
09-10-2017, 08:54 AM
1 million без электричества,
Продолжают говорить людям ( исключая эрию Тампы) эвакуироваться...

Kapitula
09-10-2017, 08:57 AM
Почему не тампа?

Kapitula
09-10-2017, 08:58 AM
У нас ветер сильный. Шторку уличную подвязала, растения в горшках в дом занесла. К урагану готова

nataliao
09-10-2017, 08:59 AM
У нас ветер сильный. Шторку уличную подвязала, растения в горшках в дом занесла. К урагану готова
Тьфу на тебя:1:

Izolda
09-10-2017, 08:59 AM
Арли, Ларсен, как вы там?

nataliao
09-10-2017, 09:00 AM
У нас ветер сильный. Шторку уличную подвязала, растения в горшках в дом занесла. К урагану готова
Откуда я знаю, только телик включила))) думаю потому, что Ирма туда направляется и уже наверное поздно куда то ехать((((

торнадо ещё там у них появилось...
скорость ветра 135,дождя не так много, пока...

и "tsunami type" waves.

they begging you to leave...:117:

STYLE
09-10-2017, 09:04 AM
Друзья чуть севернее Маями говорят, что сильный ветер и дождь.
У многих уже нет электричества.

Izolda
09-10-2017, 09:06 AM
Друзья чуть севернее Маями говорят, что сильный ветер и дождь.
У многих уже нет электричества.

разрушения есть?

nataliao
09-10-2017, 09:06 AM
Друзья чуть севернее Маями говорят, что сильный ветер и дождь.
У многих уже нет электричества.

Ещё не дошло до маями, пока крутится в Ки Весте...

Kapitula
09-10-2017, 09:09 AM
Говорят, не звоните 911, все равно вас спасать не будут.

Izolda
09-10-2017, 09:11 AM
Говорят, не звоните 911, все равно вас спасать не будут.

жёстко, но ожидаемо((

nataliao
09-10-2017, 09:11 AM
Говорят, не звоните 911, все равно вас спасать не будут.

:153:
Хоть бы девочки отписались... Хотя, может у них уже электричества нет

Izolda
09-10-2017, 09:49 AM
Путина ещё не обвинили в урагане Ирма?

XCNY
09-10-2017, 10:28 AM
Путина ещё не обвинили в урагане Ирма?
Это Жириновский собак виноват.Он же грозилься природные катаклизмы создавать и управлять.:217:
Вчера наслушалься про Путина про его ранную деятельность когда он в Питере заведовал внешними экономическими связями.Нечист он на руку все же,оказываеться.Не став президентом может быть и посадили его.

Izolda
09-10-2017, 10:48 AM
:153:
Хоть бы девочки отписались... Хотя, может у них уже электричества нет

там ещё и Барон...(((
весь цвет форума..

Izold
09-10-2017, 10:48 AM
Путин может только в кремлевских коридорах ураган создавать, пуская ветры...

nataliao
09-10-2017, 10:49 AM
там ещё и Барон...(((
весь цвет форума..
Барон, держись! Мы с тобой!

Izold
09-10-2017, 10:50 AM
Барон, держись! Мы с тобой!

подписано : Баронесса

nataliao
09-10-2017, 10:51 AM
Смотрела репортаж из тампы, показывали госпиталь, который у воды и находится в зоне А. Не эвакуировался... 900 пациентов!
мосты уже все закрыли, больных переводят на верхние этажи...

пс Монстер Шторм эту Ирму уже обзывают...

nataliao
09-10-2017, 10:55 AM
Эдуард, как там Ольга?

nataliao
09-10-2017, 11:11 AM
2 миллиона без электричества и 2 первых человека погибли


слушала, про механику этого урагана. Там как бэ двойной удар - сначала удар ветром, а потом, когда вода под воздействием ветра ушла, она возвращается и происходит второй удар - водой...

Птиц
09-10-2017, 11:11 AM
Ирма - ужасное имя. мне када-та давно еще в ранней юности пришло в голову, што уминя бы нифстал бы наверна на тетку, которую зовут Женевьева. или Сесилия. или даже Хлоя

Kapitula
09-10-2017, 11:13 AM
Трое погибших вроде писали. Один чувак на травке ехал и не справился с управлением. Генератор вёз. Вчера он его не мог отвезти

Izold
09-10-2017, 11:14 AM
Rick Scot на прессконференции live ... про оль ничего не сказал... 15 фит flood surge на западном побережье

Pray грит ...

Serge7
09-10-2017, 11:16 AM
Rick Scot на прессконференции live ... про оль ничего не сказал... 15 фит flood surge на западном побережье

Pray грит ... Это там где наша Ларсен...

Птиц
09-10-2017, 11:17 AM
та не переживайте так. г-но не тонет

nataliao
09-10-2017, 11:18 AM
Если бы не переезд, я бы поехала туда, как волонтёр. Лайсенс медработника у меня есть, правда просроченный...

nataliao
09-10-2017, 11:18 AM
Это там где наша Ларсен...
Сказала дом ураганоустойчивый...

Izold
09-10-2017, 11:19 AM
Если бы не переезд, я бы поехала туда, как волонтёр. Лайсенс медработника у меня есть, правда просроченный...

не надо, у вас все просроченное. поднимайте настроение на форуме!

nataliao
09-10-2017, 11:20 AM
Трое погибших вроде писали. Один чувак на травке ехал и не справился с управлением. Генератор вёз. Вчера он его не мог отвезти
Когда зайдёт во Флориду, будет больше... Он же ещё не дошёл, да?

larsen
09-10-2017, 11:20 AM
Ну как вы тут? :314:

Птиц
09-10-2017, 11:21 AM
селятся же люди в таких местах. йа адин рас давно зырил педерачу по Дискавери про Торнадо Элли, и все 45 минут была одна мысль - они чо? (эскплетив делитед) нутые? покупать дома в таких местах.

Izold
09-10-2017, 11:22 AM
Ну как вы тут? :314:

О! Партию в гольф?

Serge7
09-10-2017, 11:23 AM
Ну как вы тут? :314: Привет, привет, Дорогуша! :213: А как вы?

Izold
09-10-2017, 11:24 AM
Фламинго показывают, идущих гуськом спасаться...so cute

Милька
09-10-2017, 11:24 AM
Путина ещё не обвинили в урагане Ирма?
пока нет
пока комменты под новостями на русском удивляют.

Izold
09-10-2017, 11:25 AM
пока нет
пока комменты под новостями на русском удивляют.

молятся, наверное, за пиндосов

Izolda
09-10-2017, 11:25 AM
Ну как вы тут? :314:

Ларсен!!!

Aurbo
09-10-2017, 11:25 AM
пока нет
пока комменты под новостями на русском удивляют.

А где можно почитать?

CAPRI
09-10-2017, 11:26 AM
Ну как вы тут? :314:

Ну, слава Богу!!!

Рассказывай...

Милька
09-10-2017, 11:28 AM
молятся, наверное, за пиндосов
не без этого

larsen
09-10-2017, 11:29 AM
я верю, ты сейф :213:

пусть все обойдется минимальными потерями
притти сейф)
я ответственна за свой зоопарк

тампа - интересная мысль
в зависимости... в каком состоянии
ее Ирма оставит :314:

Izold
09-10-2017, 11:30 AM
вот, друзья из Майами только что были на связи - лектричество выбило вчера, шумно и тревожно, сидят с закрытыми ставнями , жарко, быстро закончили, чтоб телефон не разряжался

Милька
09-10-2017, 11:30 AM
А где можно почитать?
на новостных сайтах, у которых комментарии под новостями открыты

на ютубе еще есть каналы новостей или ролики
там комменты открыты

nataliao
09-10-2017, 11:32 AM
вот, друзья из Майами только что были на связи - лектричество выбило вчера, шумно и тревожно, сидят с закрытыми ставнями , жарко, быстро закончили, чтоб телефон не разряжался
Страшно. :153:
Хотя не трус, людей не боюсь, но стихию побаиваюсь....

CAPRI
09-10-2017, 11:34 AM
притти сейф)
я ответственна за свой зоопарк

тампа - интересная мысль
в зависимости... в каком состоянии
ее Ирма оставит :314:

Предлагаю её именовать Ирма Рейнгольдовна - уважительно чтоб. :235:

Izold
09-10-2017, 11:35 AM
что им в голову стукнуло остаться... тоько из Риги прилетели, джет лэг, наверное, мозги затуманил

larsen
09-10-2017, 11:35 AM
дождьливенько...
свежий ветерок :301:

кульминацию обещают с 10 ПМ

Aurbo
09-10-2017, 11:35 AM
на новостных сайтах, у которых комментарии под новостями открыты

на ютубе еще есть каналы новостей или ролики
там комменты открыты

на мэйл ру закрыты,а где открыты?

Serge7
09-10-2017, 11:36 AM
не без этого Yep. :217:

Kisochka
09-10-2017, 11:37 AM
дождьливенько... свежий ветерок :301: кульминацию обещают с 10 ПМ дождьливенько............как на русском шпарит а

Izold
09-10-2017, 11:39 AM
вот и комменты некоторые:
Зря! Ой зря пиндосы на Россию пытаются бочку катить. Думали, им с рук всё сойдёт.

вот почему я их должен жалеть??
у них их же собственные авиакомпании взвинтили цены на билеты
у нас если терракт то таксистов анафеме придают если они цены взвинчивают
в майями они молились на пляже видители, а где государство? почему не субсидировали авиакомпаннии чтобы рейсов стало больше по низким ценам?
сплошь показуха а на деле бизнес и пофиг на людей

пиндосы выплывут
имхо а вот Кубе надо помочь

справятся, что им стоит напечатать 250 миллиардов и немного опустить весь мир на доллар

Помоги им Господи. Живые все таки люди. Удачи.

nataliao
09-10-2017, 11:40 AM
Хм... Сколько Флориду будут восстанавливать? Месяцы, годы?
после нашей Сэнди долго было...но Сэнди просто плевок был, по сравнению с ирмой

Милька
09-10-2017, 11:41 AM
на мэйл ру закрыты,а где открыты?
какой то канал
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709081100-u1qo.htm
как вариант
под статьей есть кнопка высказаться
если на нее нажать - комментарии видно
это не единственная статья на данную тему и комменты разные


https://ria.ru/world/20170909/1502135410.html

Kisochka
09-10-2017, 11:42 AM
вот и комменты некоторые: Зря! Ой зря пиндосы на Россию пытаются бочку катить. Думали, им с рук всё сойдёт. вот почему я их должен жалеть?? у них их же собственные авиакомпании взвинтили цены на билеты у нас если терракт то таксистов анафеме придают если они цены взвинчивают в майями они молились на пляже видители, а где государство? почему не субсидировали авиакомпаннии чтобы рейсов стало больше по низким ценам? сплошь показуха а на деле бизнес и пофиг на людей пиндосы выплывут имхо а вот Кубе надо помочь справятся, что им стоит напечатать 250 миллиардов и немного опустить весь мир на доллар Помоги им Господи. Живые все таки люди. Удачи. ну знаете....если по коментам судить Америку, с этого форума....так все либо сталинисты, либо головушкой ударенные. Но это же не так

Izold
09-10-2017, 11:42 AM
Хм... Сколько Флориду будут восстанавливать? Месяцы, годы?
после нашей Сэнди долго было...но Сэнди просто плевок был, по сравнению с ирмой

Ну, это еще не факт пока что. Сын мой уже говорит , что , может, поедет во Флориду, если "набор объявят" )

nataliao
09-10-2017, 11:43 AM
вот и комменты некоторые:
Зря! Ой зря пиндосы на Россию пытаются бочку катить. Думали, им с рук всё сойдёт.

вот почему я их должен жалеть??
у них их же собственные авиакомпании взвинтили цены на билеты
у нас если терракт то таксистов анафеме придают если они цены взвинчивают
в майями они молились на пляже видители, а где государство? почему не субсидировали авиакомпаннии чтобы рейсов стало больше по низким ценам?
сплошь показуха а на деле бизнес и пофиг на людей

пиндосы выплывут
имхо а вот Кубе надо помочь

справятся, что им стоит напечатать 250 миллиардов и немного опустить весь мир на доллар

Помоги им Господи. Живые все таки люди. Удачи.

ЗАЧЕМ ТАЩИТЬ ВСЯКУЮ КАКУ НА ФОРУМ?
Хоть в такие дни имейте совесть, не надо срач разжигать

Izold
09-10-2017, 11:43 AM
ну знаете....если по коментам судить Америку, с этого форума....так все либо сталинисты, либо головушкой ударенные. Но это же не так

отчасти

nataliao
09-10-2017, 11:43 AM
Ну, это еще не факт пока что. Сын мой уже говорит , что , может, поедет во Флориду, если "набор объявят" )


Молодец сын!

Izold
09-10-2017, 11:44 AM
ЗАЧЕМ ТАЩИТЬ ВСЯКУЮ КАКУ НА ФОРУМ?
Хоть в такие дни имейте совесть, не надо срач разжигать

холодный душ примите, если вода еще есть. этотне "кака", а информация, а как вы ее оцените -ваше дело

Serge7
09-10-2017, 11:45 AM
какой то канал
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709081100-u1qo.htm
как вариант
под статьей есть кнопка высказаться
если на нее нажать - комментарии видно
это не единственная статья на данную тему и комменты разные


https://ria.ru/world/20170909/1502135410.html Я помню на "Харви" там такой был: "Так и надо этой Америки!":111::182:

nataliao
09-10-2017, 11:50 AM
холодный душ примите, если вода еще есть. этотне "кака", а информация, а как вы ее оцените -ваше дело
Здесь срача нет, так вы заготовки срача с другого форума тащите... Совсем уже ку-ку:162:

Izold
09-10-2017, 11:51 AM
у нас и свои такие же мудаки и мудессы есть - см. высказывание кинозвезды дж. Лоренс по поводу Флориды, урагана и Трампа..

Милька
09-10-2017, 11:51 AM
Я помню на "Харви" там такой был: "Так и надо этой Америки!":111::182:
сочувствующих все же тоже достаточно.

Izold
09-10-2017, 11:52 AM
Здесь срача нет, так вы заготовки срача с другого форума тащите... Совсем уже ку-ку:162:

идите,голуба , в жопу

nataliao
09-10-2017, 11:53 AM
идите,голуба , в жопу
О! Добился своего! Развёл таки срач)))

Милька
09-10-2017, 11:53 AM
у нас и свои такие же мудаки и мудессы есть - см. высказывание кинозвезды дж. Лоренс по поводу Флориды, урагана и Трампа..
это климатическое оружие Трампа
хочет смысть черных и латиносов
практически цитата, я тут ставила скрин с фб одной дамы

Izold
09-10-2017, 11:54 AM
О! Добился своего! Развёл таки срач)))

вам повторить ?

Adda
09-10-2017, 11:54 AM
притти сейф)
я ответственна за свой зоопарк

тампа - интересная мысль
в зависимости... в каком состоянии
ее Ирма оставит :314:Ларсен как маленький принц из сказки ответственна за тех кого приручила. "Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету."


Ларсен, удачи тебе. Чтоб всё прошло мимо тебя и всех твоих.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile161.gif

Serge7
09-10-2017, 11:55 AM
сочувствующих все же тоже достаточно. Ну да. :196: Все, кто Путина не любит... :)

nataliao
09-10-2017, 11:55 AM
вам повторить ?
Валяйте! Вы же пришли за срачем....вам это нравится. Ни в чем себе не отказывайте!

Izold
09-10-2017, 11:59 AM
Валяйте! Вы же пришли за срачем....вам это нравится. Ни в чем себе не отказывайте!

"за срачем" - вы себя имеете ввиду? нет, я не за вами...
И бросьте дурку валять, натягивая фальшивую маску миротворца. Комментарии -это лишь комментарии. Выводы из них вы сделали сами

Serge7
09-10-2017, 12:02 PM
это климатическое оружие Трампа
хочет смысть черных и латиносов
практически цитата, я тут ставила скрин с фб одной дамы Да. Да. Я помню. Тоже очень смешно было. :)

Милька
09-10-2017, 12:11 PM
На сайте weather.com фотка реки Маями
похоже на локейшен Стайла
ужас

Aurbo
09-10-2017, 12:16 PM
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709101812-juos.htm

Сиамчик
09-10-2017, 12:16 PM
Здесь срача нет, так вы заготовки срача с другого форума тащите... Совсем уже ку-ку:162:

Да угомонись Нажралась уже что ли

Serge7
09-10-2017, 12:19 PM
С утра выпил - весь день свободен! (c) :111: :197:

nataliao
09-10-2017, 12:22 PM
"за срачем" - вы себя имеете ввиду? нет, я не за вами...
И бросьте дурку валять, натягивая фальшивую маску миротворца. Комментарии -это лишь комментарии. Выводы из них вы сделали сами

Все сказали? Или ещё что то вас гложет- распирает? Пишите дальше, не стесняйтесь...

nataliao
09-10-2017, 12:23 PM
С утра выпил - весь день свободен! (c) :111: :197:
О! Сережик- уже! Молодец! )))

Сиамчик
09-10-2017, 12:24 PM
Лайсенс медработника у меня есть, правда просроченный...

это справка из медвытрезвителя

Птиц
09-10-2017, 12:29 PM
Первоклашке надо сделать интервеншен. пить сухое это путь в никуда. ну допустим почек две штуки а печень всего одна у нас

Сиамчик
09-10-2017, 12:32 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/09/10/18/441E344E00000578-4869944-image-a-147_1505063475864.jpg

Сиамчик
09-10-2017, 12:34 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/09/10/16/441EC26A00000578-4869944-image-a-14_1505056164106.jpg

XCNY
09-10-2017, 12:36 PM
Ну как вы тут? :314:
Да пипец,Изолда уже вся ивелась в переживаниях.

Cherry29
09-10-2017, 12:54 PM
Да пипец,Изолда уже вся ивелась в переживаниях.

И не только Изольда..:217:

STYLE
09-10-2017, 01:47 PM
Присылают видео из Маями. Брикель затопило совсем. Прям река течет по улице.
Не могу ставить видео сюда.
Звонили в наш билдинг, на 14, 16 и 40 этаже выбили окна. Жильцы, кто остались, укрепляют двери в лаби. К ним часа через 2 должен дойти ураган.

Izolda
09-10-2017, 01:58 PM
Присылают видео из Маями. Брикель затопило совсем. Прям река течет по улице.
Не могу ставить видео сюда.
Звонили в наш билдинг, на 14, 16 и 40 этаже выбили окна. Жильцы, кто остались, укрепляют двери в лаби. К ним часа через 2 должен дойти ураган.

вы на каком этаже живёте?

Aurbo
09-10-2017, 02:01 PM
Присылают видео из Маями. Брикель затопило совсем. Прям река течет по улице.
Не могу ставить видео сюда.
Звонили в наш билдинг, на 14, 16 и 40 этаже выбили окна. Жильцы, кто остались, укрепляют двери в лаби. К ним часа через 2 должен дойти ураган.

У вас целы окна или пока неизвесно?

STYLE
09-10-2017, 02:10 PM
вы на каком этаже живёте?

На 30-ом

STYLE
09-10-2017, 02:11 PM
У вас целы окна или пока неизвесно?

Надеюсь.
Еще часа 2-4 надо ждать, потом всё будет ясно.

Aurbo
09-10-2017, 02:12 PM
Надеюсь.
Еще часа 2-4 надо ждать, потом всё будет ясно.

ы там убрали всё боле-менее ценное в комнаты без окон,я надеюсь?

Izolda
09-10-2017, 02:12 PM
Надеюсь.
Еще часа 2-4 надо ждать, потом всё будет ясно.

будем думать позитивно)

Izolda
09-10-2017, 02:13 PM
Стайл, не жалеешь, что уехали?

STYLE
09-10-2017, 02:14 PM
ы там убрали всё боле-менее ценное в комнаты без окон,я надеюсь?

А что ценное?
Всякие ювелирные безделушки они и так в клазете.
Сняли большие картины со стен, занесли в клазет, и всё.

Kapitula
09-10-2017, 02:15 PM
Пикассы, пикассы спасайте!
Ах черт, поздно уже

STYLE
09-10-2017, 02:16 PM
Стайл, не жалеешь, что уехали?

В квартире было бы страшно. Всё же высоко.

Izolda
09-10-2017, 02:22 PM
А что ценное?
Всякие ювелирные безделушки они и так в клазете.
Сняли большие картины со стен, занесли в клазет, и всё.

а пиджак замшевый?

Izolda
09-10-2017, 02:22 PM
В квартире было бы страшно. Всё же высоко.

а я думала, что чем выше, тем лучше..

Aurbo
09-10-2017, 02:35 PM
Пикассы, пикассы спасайте!
Ах черт, поздно уже

Вы это..свои пикассы нарисуйте,что ли, или фотки сделайте. Как там злой мопсик? подружился с вашей собакой?

Kapitula
09-10-2017, 02:37 PM
Вы это..свои пикассы нарисуйте,что ли, или фотки сделайте. Как там злой мопсик? подружился с вашей собакой?

Гоняет от еды, стола и людей. Зверь!

Aurbo
09-10-2017, 02:58 PM
Гоняет от еды, стола и людей. Зверь!

Во зараза,а! Отдайте его котам.

Alter Ego
09-10-2017, 03:36 PM
а я думала, что чем выше, тем лучше..

На верхних этажах качать если начнёт, то мало не покажется.

Arley
09-10-2017, 04:16 PM
https://c1.staticflickr.com/5/4420/37151233065_b5c9a898e1_b.jpg

Now))

Милька
09-10-2017, 04:23 PM
Рисковая

Maximusss
09-10-2017, 04:26 PM
Рисковая

https://streamable.com/29frg

Arley
09-10-2017, 04:27 PM
Если ураганов бояться, нафига во Флориде жить. Мой дом - моя крепость. Бетон армированный, максимум шинглс потрепает))

nataliao
09-10-2017, 04:30 PM
Если ураганов бояться, нафига во Флориде жить. Мой дом - моя крепость. Бетон армированный, максимум шинглс потрепает))



Герой! Вернее героиня!

STYLE
09-10-2017, 04:36 PM
Ну что?!
Ураган нас прошел. Три квартиры разбиты окна и несколько затоплены дождем.
Что у нас не знаем еще.
Попробуем позвонить позже и попросить, чтоб секьюрити поднялись и проверили.
Затопления нет. Лифты обещают включить через час.
У друзей и знакомых никаких повреждений нет. У одних даже свет не отключали.
А нам предстоит долгая дорога обратно домой. Пробуем запастись бензином, чтоб хватило без дозаправки.

Izolda
09-10-2017, 04:42 PM
https://c1.staticflickr.com/5/4420/37151233065_b5c9a898e1_b.jpg

Now))

это ты?

Arley
09-10-2017, 04:44 PM
это ты?

Это соседка с собачкой гуляет. Моя же рыжая и без хвоста))

Izolda
09-10-2017, 04:44 PM
Ну что?!
Ураган нас прошел. Три квартиры разбиты окна и несколько затоплены дождем.
Что у нас не знаем еще.
Попробуем позвонить позже и попросить, чтоб секьюрити поднялись и проверили.
Затопления нет. Лифты обещают включить через час.
У друзей и знакомых никаких повреждений нет. У одних даже свет не отключали.
А нам предстоит долгая дорога обратно домой. Пробуем запастись бензином, чтоб хватило без дозаправки.

а когда уезжаете? Сегодня?

Izolda
09-10-2017, 04:44 PM
Это соседка с собачкой гуляет. Моя же рыжая и без хвоста))

вы там все герои))

Arley
09-10-2017, 04:57 PM
вы там все герои))

теперь мне подружка из Атланты звонит, на ветер жалуется))

А у нее тоже дом из фибробетона. Будет теперь мотыляться из той Атланты))

Izolda
09-10-2017, 05:01 PM
теперь мне подружка из Атланты звонит, на ветер жалуется))

А у нее тоже дом из фибробетона. Будет теперь мотыляться из той Атланты))

так у вас всё прошло?

Arley
09-10-2017, 05:07 PM
так у вас всё прошло?

В процессе ещё. Ветер сильный)

nyccard
09-10-2017, 05:14 PM
Ну что?!
Ураган нас прошел. Три квартиры разбиты окна и несколько затоплены дождем.
Что у нас не знаем еще.
Попробуем позвонить позже и попросить, чтоб секьюрити поднялись и проверили.
Затопления нет. Лифты обещают включить через час.
У друзей и знакомых никаких повреждений нет. У одних даже свет не отключали.
А нам предстоит долгая дорога обратно домой. Пробуем запастись бензином, чтоб хватило без дозаправки.

Да вам еще пару дней ждать.В Тампу прийдет только к утру. Да и до Атланты может дойти 1-ой категории. Что у вас закончилось не уверен.Я другу звонил 10 минут назад , он в соседнем доме с моим живет.,говорит еже бьет прилично. И затопило по полной. Канал и океан в принципе соеденились,и вода прибывает , как скоро сойдет кто знает.

In2HiDef
09-10-2017, 05:18 PM
теперь мне подружка из Атланты звонит, на ветер жалуется))

А у нее тоже дом из фибробетона. Будет теперь мотыляться из той Атланты))

Нормальная погода, чуть ветерок поднялся. Сейчас 2я категория, в Атланту вообще только дождик дойдет. Нихт паникен.

nyccard
09-10-2017, 05:21 PM
Нормальная погода, чуть ветерок поднялся. Сейчас 2я категория, в Атланту вообще только дождик дойдет. Нихт паникен.

Ты кажись около Орландо. Погоди еще пару-тройку часиков. Хотя в принципе главные неприятности вдоль западного побережья происходят.

In2HiDef
09-10-2017, 05:26 PM
Ты кажись около Орландо. Погоди еще пару-тройку часиков. Хотя в принципе главные неприятности вдоль западного побережья происходят.

Нет, я среди приятных холмов недалеко от Атланты.

Arley
09-10-2017, 05:33 PM
Выпили там весь бензин. В связи с последними событиями возникнет бунт между местными и понаехавшими))

In2HiDef
09-10-2017, 05:37 PM
Выпили там весь бензин. В связи с последними событиями возникнет бунт между местными и понаехавшими))

Ты из Флориды? Осознаешь, что бунтовать против тяжело вооруженного местного населения, мягко говоря, маловероятно.

Arley
09-10-2017, 05:46 PM
Вот таким неприятно рыжим океан будет ещё долгое время после урагана.

https://c1.staticflickr.com/5/4408/36315014884_6a0c8826b1_b.jpg

Aurbo
09-10-2017, 06:11 PM
Ну что?!
Ураган нас прошел. Три квартиры разбиты окна и несколько затоплены дождем.
Что у нас не знаем еще.
Попробуем позвонить позже и попросить, чтоб секьюрити поднялись и проверили.
Затопления нет. Лифты обещают включить через час.
У друзей и знакомых никаких повреждений нет. У одних даже свет не отключали.
А нам предстоит долгая дорога обратно домой. Пробуем запастись бензином, чтоб хватило без дозаправки.

Подожди, посмотри,как обстановка - нет ли затопления по трассе,открыты ли мосты.

Cherry29
09-10-2017, 06:37 PM
https://streamable.com/29frg

Кто-нибудь может мне объяснить
Что он делает?:169:

Cherry29
09-10-2017, 06:37 PM
Это соседка с собачкой гуляет. Моя же рыжая и без хвоста))

А фоткает кто?:239:

Aurbo
09-10-2017, 06:37 PM
Кто-нибудь может мне объяснить
Что он делает?:169:

Он вышел из автомобиля, И пытается идти проти ветра.

nataliao
09-10-2017, 06:46 PM
Пришла домой, посмотрела репортажи с места событий, рада что so far, so good....
Правда опять пугают, что вода поднимается быстро... Типо, за 3 часа поднялась на 9 фут... И будет дальше подниматься... Но это все прогнозы. Надеюсь, к завтрашнему дню все успокоится:110:

пс ещё сообщают, что сейчас более 3 миллионов без электричества и это займёт несколько дней восстановить ...

Serge7
09-10-2017, 06:47 PM
Рисковая Crazy... :217:

In2HiDef
09-10-2017, 06:59 PM
Полиция схватила 2 десятка грабителей минимум. В основном, сами понимаете, кто.
Воспитали 5ю колонну.

nataliao
09-10-2017, 07:02 PM
Уже категория 2, ура!:266:
до Тампы дойдёт кат 1...

Cherry29
09-10-2017, 07:11 PM
Он вышел из автомобиля, И пытается идти проти ветра.

Ну,понятно..
Непонятно зачем..:117:

Cherry29
09-10-2017, 07:13 PM
Вот таким неприятно рыжим океан будет ещё долгое время после урагана.

https://c1.staticflickr.com/5/4408/36a0c8826b1_b.jpg

Рада,что у тебя всё хорошо!

А Ларсен как?

Arley
09-10-2017, 07:17 PM
Рада,что у тебя всё хорошо!

А Ларсен как?

Спасибо за участие и поддержку, Черри)

Ларсен на западном побережье Флориды. Там, похоже, сейчас эпицентр хоть и ослабевшего, но ещё сильного урагана. Будем надеяться, что всё обойдется.

Arley
09-10-2017, 07:18 PM
http://i.cdn.turner.com/cnn/interactive/weather/hurricane.tracker/watching/Track_close.jpg

Kapitula
09-10-2017, 07:24 PM
Стайл второй день мясом вкусным кормит. Кудесник

Aurbo
09-10-2017, 07:35 PM
Стайл второй день мясом вкусным кормит. Кудесник

И ты,Капитула, благородный человек - взять семью,да ещё И с вредным мопсиком - было очень великодушно с твоей стороны. (Я бы тоже так же поступила ) :)))

nataliao
09-10-2017, 07:40 PM
Стайл второй день мясом вкусным кормит. Кудесник
Свезло тебе:320:

Aurbo
09-10-2017, 07:42 PM
Полиция схватила 2 десятка грабителей минимум. В основном, сами понимаете, кто.
Воспитали 5ю колонну.

Вообще - то повсемстно ввели [curfew], комендантский час. "Кто не спрятался, я не виноват". Или все "эти" за новостями не следят И думают, что комендантский час не для них?

In2HiDef
09-10-2017, 08:35 PM
Вообще - то повсемстно ввели [curfew], комендантский час. "Кто не спрятался, я не виноват". Или все "эти" за новостями не следят И думают, что комендантский час не для них?

Представляешь, они даже не знают, что бить витрины в магазинах нельзя.

Aurbo
09-10-2017, 09:02 PM
Представляешь, они даже не знают, что бить витрины в магазинах нельзя.

Девять грамм свинца Им поможет.Эта сволота порезвиась всласть в 05м году в Луизиане.Надеюсь, полиция извлекла уроки И теперь стала пресекать мародёрство до того,как оно случилось.

XCNY
09-10-2017, 09:22 PM
Стайл второй день мясом вкусным кормит. Кудесник

Рыба должна вроде быть.:217:
Что за мясо то?