PDA

View Full Version : Ураган Ирма



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7

Kapitula
09-08-2017, 08:59 AM
Не надо на самолёте: водку не пропустят, и я пропылесосить не успею

Kapitula
09-08-2017, 09:00 AM
а шашлыки будут или там казан мангал манты мампар,баня шманя))Хоп ,кий я с собой привезу тогда.

Да, на улице под дождём и ветром.

XCNY
09-08-2017, 09:00 AM
Не надо на самолёте: водку не пропустят, и я пропылесосить не успею

Слушай а что за пород собак у вас со стайлом?

Kapitula
09-08-2017, 09:01 AM
Слушай а что за пород собак у вас со стайлом?

У меня голден

STYLE
09-08-2017, 09:04 AM
Они катастрофичные, их спасать положено, а не на пиво раскручивать :1:

У нас продуктов целый кулер большой получился и еще больше выбросили.
На неделю запасались. ))

STYLE
09-08-2017, 09:05 AM
капа молодец. Спасает Стайла. :313:

Друг спас друга (с) :313:

Kapitula
09-08-2017, 09:11 AM
У нас продуктов целый кулер большой получился и еще больше выбросили.
На неделю запасались. ))

Зачем же выбросили, отдали бы кому.

nyccard
09-08-2017, 09:16 AM
Ты друг дважды уже ))
Спасибо!
Жена сказала надо уезжать и я решил ехать. ))
Сейчас собираемся.
У нас окна от потолка и до пола. Сказали, у кого стеклянные окна всем эвакуироваться. Да и еще зона затопления. До 30 вит воды обещают.

На каком этаже?

Kapitula
09-08-2017, 09:22 AM
Прикольно, от нас до стайла десять часов рисует, от него до меня 9.40. Туда нет трафика, назад аварии через пятьдесят миль. Вот и верь гуглмэпсам

XCNY
09-08-2017, 09:27 AM
Прикольно, от нас до стайла десять часов рисует, от него до меня 9.40. Туда нет трафика, назад аварии через пятьдесят миль. Вот и верь гуглмэпсам

почти как от йорка до чикаго прям пилить.

nataliao
09-08-2017, 09:29 AM
Я знала, что есть хорошие люди на форуме!
Листала, листала, не нашла - что Стайл летит к капе?:120:
здорово!!!!

пс я тоже к капе хочу, пиво пить:192:

Kapitula
09-08-2017, 09:30 AM
Хорошие- это когда жертвы и геройство, а мне пофиг :1:

larsen
09-08-2017, 09:37 AM
Я знала, что есть хорошие люди на форуме!
Листала, листала, не нашла - что Стайл летит к капе?:120:
здорово!!!!

пс я тоже к капе хочу, пиво пить:192:
:239:
к ней ураган после нас и пойдет

Sixteen
09-08-2017, 09:53 AM
:239:
к ней ураган после нас и пойдет

так. ты евакуируешса или нет?

larsen
09-08-2017, 09:59 AM
так. ты евакуируешса или нет?
нет
:301:

Izolda
09-08-2017, 10:00 AM
Друг спас друга (с) :313:

молодцы:313:
ждём отчёта:313:

High_Smily
09-08-2017, 10:02 AM
Какая всё таки Капитула молодец :238:
а я трус (((

Милька
09-08-2017, 10:03 AM
Походу у Капы туса намечается
irma outbreak

Kapitula
09-08-2017, 10:05 AM
Какая всё таки Капитула молодец :238:
а я трус (((

Вы чета странные. Я ж говорю, мне пофиг. Места хватает, в чем проблема.

Kapitula
09-08-2017, 10:06 AM
У нас форумские знакомые неделю жили с двумя детьми и бабушкой, никому не помешали.

Alter Ego
09-08-2017, 10:07 AM
нет
:301:

Почему?

Манюня
09-08-2017, 10:07 AM
так разве в Джорджии Ирмы не будет?

Милька
09-08-2017, 10:08 AM
там будет просто ветер с дождем. 60 миль в час (типо того)

nyccard
09-08-2017, 10:09 AM
Походу у Капы туса намечается
irma outbreak

Там тоже Ирма будет. На сутки или двое позже. Ну и послабее. К нам сюда тоже дожди дойдут и приличные. Милька мож им всем к тобе в Кали податься?

Kapitula
09-08-2017, 10:11 AM
У нас такие ирмы каждые пару недель

larsen
09-08-2017, 10:13 AM
Почему?
мой дом - моя крепость

Милька
09-08-2017, 10:17 AM
Там тоже Ирма будет. На сутки или двое позже. Ну и послабее. К нам сюда тоже дожди дойдут и приличные. Милька мож им всем к тобе в Кали податься?
они на машине
за суток двое трое доедут?

Sixteen
09-08-2017, 10:17 AM
нет
:301:

ой блин. я валнуюсь.
но может это потому што ты вне зоны обязательного евака?

nyccard
09-08-2017, 10:17 AM
там будет просто ветер с дождем. 60 миль в час (типо того)

Ну так ураган в принципе и есть ветер с дождем. Вообще то метеорологи могут давать точный прогноз по поводу движения урагана только за 2 ,максимум 3 часа .Т.е. сейчас они четко знают где он будет через 3 часа,а там может повернуть куда угодно. Ирма может еще уйти на восток т.е. в океан или на запад о пройти достаточно прилично угаснув по галф оф Мексико .Но таое развитие говорят имеет только по 10 процентов шансов и 80,что пойдет через Флориду,причем "глаз" будет идти не вдоль берега ,а где-ти на уровне между 1-ой и 95-ой дорогами (хотя его диаметр сегодня около 30 майл,так что затронет достаточно большую поверхность.

Милька
09-08-2017, 10:18 AM
мой дом - моя крепость
может эта Ирма вильнет в сторону куда

nyccard
09-08-2017, 10:19 AM
они на машине
за суток двое трое доедут?

Ну да. Приедут поцелуют тебя в щечку и обратно.)))
Но с другой стороны как в том анекдоте.
"Рабинович ,здесь вам плохо,там вам плохо , а где же хорошо? В дороге."

High_Smily
09-08-2017, 10:34 AM
Вы чета странные. Я ж говорю, мне пофиг. Места хватает, в чем проблема.

ты не понимаешь потому что ты не трус :119:

Kapitula
09-08-2017, 10:35 AM
ты не понимаешь потому что ты не трус :119:

А чего боится трус, изнасилования? :1:

Kapitula
09-08-2017, 10:37 AM
У меня собака есть. Если Стайл будет себя плохо вести, она его залижет досмерти

High_Smily
09-08-2017, 10:41 AM
А чего боится трус, изнасилования? :1:

ты что! этого я не боюсь :320:
просто я не умею вот так как ты "пофиг"... отличное качество я считаю

Kapitula
09-08-2017, 10:44 AM
Ладно, я так и не поняла чего можно бояться :)

Kapitula
09-08-2017, 10:52 AM
Стайлы выехали :1:

Милька
09-08-2017, 10:58 AM
Ладно, я так и не поняла чего можно бояться :)
обыграют тебя в дурака
и в пулл
будешь знать

nataliao
09-08-2017, 10:59 AM
А чего боится трус, изнасилования? :1:
Я тоже не понимаю, чего можно бояться? Я вон чужих то не боюсь, а тут форумские, почти семья:1:

nataliao
09-08-2017, 10:59 AM
Стайлы выехали :1:
Ок, репортаж будет вести Капа)))

Манюня
09-08-2017, 11:00 AM
самое страшное это что они окажутся скучными и их придется терпеть
или назойливыми
или слишком громкими
я могу прям списком
все мои страхи выдать, лол

(я никогда к себе незнакомых людей не приглашаю
да и знакомых то, очень редко
я вобще не гостеприимная нефига)

Kapitula
09-08-2017, 11:01 AM
обыграют тебя в дурака
и в пулл
будешь знать

Это совсем свиньей надо быть

Kapitula
09-08-2017, 11:02 AM
самое страшное это что они окажутся скучными и их придется терпеть
или назойливыми
или слишком громкими
я могу прям списком
все мои страхи выдать, лол

(я никогда к себе незнакомых людей не приглашаю
да и знакомых то, очень редко
я вобще не гостеприимная нефига)

Я с кем хочешь уживусь.
Ну уйди в другую комнату, в чем проблема.

Манюня
09-08-2017, 11:03 AM
Я с кем хочешь уживусь.
Ну уйди в другую комнату, в чем проблема.а вот наверно в этом то и проблема
я слишком хорошо воспитана
чтоб уйти от гостей в другую комнату

Милька
09-08-2017, 11:03 AM
Капа быстро прикупит холупу и выселит их туда:122:

а вообще
им угрожает опасность на месте их постоянного проживания
это, как по вашему
мицва
о!

Kapitula
09-08-2017, 11:04 AM
а вот наверно в этом то и проблема
я слишком хорошо воспитана
чтоб уйти от гостей в другую комнату

Гдето написано, что гостей надо развлекать 24/7, ты и спишь с ними?

Манюня
09-08-2017, 11:04 AM
отели есть
для людей в опасности

Милька
09-08-2017, 11:05 AM
Это совсем свиньей надо быть
Стайл удачливый
судя по тому, что рассказывает
смотри :235:

Kapitula
09-08-2017, 11:05 AM
Твое хорошее воспитание видимо не болит от того, что семье придется неделю в отеле кантоваться. А мне жалко. Жалосливость перевешивает хорошее воспитание

nataliao
09-08-2017, 11:05 AM
самое страшное это что они окажутся скучными и их придется терпеть
или назойливыми
или слишком громкими
я могу прям списком
все мои страхи выдать, лол

(я никогда к себе незнакомых людей не приглашаю
да и знакомых то, очень редко
я вобще не гостеприимная нефига)
Фигня. Первое стаил нормальный, второе, они же не будут все месте в 10 метровой комнате сидеть... Разойдутся по комнатам да и все!
третье, стаил с семьёй наверняка и дома то сидеть не будет, поедет новые места смотреть...

Манюня
09-08-2017, 11:06 AM
Гдето написано, что гостей надо развлекать 24/7, ты и спишь с ними?ну вот почему тебя сразу перекашивает в другую сторону?
конечно нет
но и сидеть по разным комнатам я считаю плохим тоном
наверно из за вот таких понятий я и не люблю принимать гостей
слишком хлопотно для меня

Манюня
09-08-2017, 11:06 AM
Фигня. Первое стаил нормальный, второе, они же не будут все месте в 10 метровой комнате сидеть... Разойдутся по комнатам да и все!
третье, стаил с семьёй наверняка и дома то сидеть не будет, поедет новые места смотреть...я вобще щаз не конкретно о Стайле писала
я понятия не имею кто такой Стайл и какой он гость
я развивала тему чисто теоретически

Aurbo
09-08-2017, 11:06 AM
Стайлы выехали :1:

В полдень? Ну, к ночи доедут.

Kapitula
09-08-2017, 11:07 AM
ну вот почему тебя сразу перекашивает в другую сторону?
конечно нет
но и сидеть по разным комнатам я считаю плохим тоном
наверно из за вот таких понятий я и не люблю принимать гостей
слишком хлопотно для меня

Это разные вещи. Принимать гостей на пару часов и предоставить жилплощадь на пару дней. Подозреваю, им и самим прайвиси хочется, а не смотреть на мою рожу целыми днями

nataliao
09-08-2017, 11:07 AM
а вот наверно в этом то и проблема
я слишком хорошо воспитана
чтоб уйти от гостей в другую комнату

Это потому что гостей мало бывает:1:

Манюня
09-08-2017, 11:07 AM
Твое хорошее воспитание видимо не болит от того, что семье придется неделю в отеле кантоваться. А мне жалко. Жалосливость перевешивает хорошее воспитаниея просто по себе сужу
мне бы было намного комфортнее в отеле чем с чужими людьми

Манюня
09-08-2017, 11:08 AM
Это потому что гостей мало бывает:1:ты перепутала причину со следствием
гостей у меня мaло бывает потому что я считаю
что мне их надо развлекать
а так как это для меня накладно, я их просто к себе не зову

nataliao
09-08-2017, 11:09 AM
ну вот почему тебя сразу перекашивает в другую сторону?
конечно нет
но и сидеть по разным комнатам я считаю плохим тоном
наверно из за вот таких понятий я и не люблю принимать гостей
слишком хлопотно для меня
Не будет никто дома сидеть:162:
что они пенсионеры?

Kapitula
09-08-2017, 11:09 AM
я просто по себе сужу
мне бы было намного комфортнее в отеле чем с чужими людьми

С ребенком и собакой в двух комнатах вс в большом доме с бэкъярдом, озером и бильярдом? Нуну

nataliao
09-08-2017, 11:10 AM
я просто по себе сужу
мне бы было намного комфортнее в отеле чем с чужими людьми
А я бы к капе с удовольствием приехала, в отеле скучно....
(какие же мы здесь чужие?:1:)

Манюня
09-08-2017, 11:11 AM
С ребенком и собакой в двух комнатах вс в большом доме с бэкъярдом, озером и бильярдом? Нунуда
для меня намного важнее не быть в ситуации
обязывающая к общению с чужими людьми
возможно я просто не соушал совсем
я ж не говорю что так надо

nataliao
09-08-2017, 11:11 AM
В полдень? Ну, к ночи доедут.
Как раз пивасика и выпьют)))

nataliao
09-08-2017, 11:12 AM
да
для меня намного важнее не быть в ситуации
обязывающая к общению с чужими людьми
возможно я просто не соушал совсем
я ж не говорю что так надо
Тельцы, конечно интроверты

Kapitula
09-08-2017, 11:12 AM
да
для меня намного важнее не быть в ситуации
обязывающая к общению с чужими людьми
возможно я просто не соушал совсем
я ж не говорю что так надо

Или детей тебе не жалко

Манюня
09-08-2017, 11:12 AM
А я бы к капе с удовольствием приехала, в отеле скучно....
(какие же мы здесь чужие?:1:)а
наверно самая большая разница это вот в этом: мне никогда в кругу своей семьи не бывает скучно

Kapitula
09-08-2017, 11:13 AM
Я тоже интроверт, но мы говорим о совершенно разных ситуациях.
Когда прошлые жили, мы были целый день на работе и в школе, потом активитиз. Ну да, ужинали вместе раз в день. Бигдил

Serge7
09-08-2017, 11:14 AM
Это прям у нас. ))
Ну вот видишь. И к вам постучали. Я так и знал. It's gonna be a disaster.

Удачи тебе и твоей семье, братуха. Выберите хорошую гостинницу за пределами Флориды на это время, в шелтер ни в коем случае. Good Luck! :110:

Милька
09-08-2017, 11:14 AM
да
для меня намного важнее не быть в ситуации
обязывающая к общению с чужими людьми
возможно я просто не соушал совсем
я ж не говорю что так надо
нормально
люди все разные

Манюня
09-08-2017, 11:14 AM
Или детей тебе не жалкодетям я всегда найду
прекрасные условия
пойдем гулять в парк, на площадку
поселимся в номере с отдельной спальней
чтоб создать детям условия мне чужие люди не нужны

Kapitula
09-08-2017, 11:14 AM
а
наверно самая большая разница это вот в этом: мне никогда в кругу своей семьи не бывает скучно

Даже в отеле перед телевизором 24/7. Верю

Милька
09-08-2017, 11:15 AM
Ну вот видишь. И к вам постучали. Я так и знал. It's gonna be a disaster.

Удачи тебе и твоей семье, братуха. Выберите хорошую гостинницу за пределами Флориды на это время, в шелтер ни в коем случае. Good Luck! :110:
я уже смотрю билеты в атланту на тусовку
а ты шелтер

Манюня
09-08-2017, 11:17 AM
Даже в отеле перед телевизором 24/7. Верюгоспади, Капа
ты когда дома с детьми, они у тебя тока телевизором умеют развлекаться?
мы читаем, рисуем, в игры играем
зачем нам чужие люди ещё чтоб детей развлекать
че то несешь непонятное совсем
ладно, я поехала

а Стайлам удачно добраться

Kapitula
09-08-2017, 11:19 AM
госпади, Капа
ты когда дома с детьми, они у тебя тока телевизором умеют развлекаться?
мы читаем, рисуем, в игры играем
зачем нам чужие люди ещё чтоб детей развлекать
че то несешь непонятное совсем
ладно, я поехала

а Стайлам удачно добраться

Я их не развлекаю 24/7, мне нравится, когда они сами. Да.

Serge7
09-08-2017, 11:43 AM
я уже смотрю билеты в атланту на тусовку
а ты шелтерЖалко репортажа с места событий теперь не будет. У Стайла такое классное кондо. Но безопасность семьи прежде всего, он принял правильное решение. :196:

Ps: Я надеюсь, что его здание будет под охраной.

larsen
09-08-2017, 12:39 PM
ой блин. я валнуюсь.
но может это потому што ты вне зоны обязательного евака?
все будет хорошо ()

larsen
09-08-2017, 12:41 PM
Ларсен, у тебя погребок с винчиком есть, как у того Брэнсона? :) :116:
во Флориде нет

Serge7
09-08-2017, 12:46 PM
во Флориде нет
Понял. Ларсен, удачи вам, дорогая. Я так понял вы остаётесь наедине со стихией... Чтоб всё было хорошо. :110:

Милька
09-08-2017, 12:46 PM
все будет хорошо ()
если интернет будет на телефоне (не отрубится связь итд) хоть весточку нам давай в выходные

Serge7
09-08-2017, 12:52 PM
если интернет будет на телефоне (не отрубится связь итд) хоть весточку нам давай в выходные Миль, ты видела, что у них такое "Mandatory Evacuation"? Ездят пару полицейских джипов по улицам между домами и в громкоговоритель предлагают покинуть свои дома. И каждый раз обьявляют: типа, это последнее предупреждение, мы отсюда сейчас уедем, и в течении шторма никто не поможет вам. :217:

Милька
09-08-2017, 12:57 PM
Миль, ты видела, что у них такое "Mandatory Evacuation"? Ездят пару полицейских джипов по улицам между домами и в громкоговоритель предлагают покинуть свои дома. И каждый раз обьявляют: типа, это последнее предупреждение, мы отсюда сейчас уедем, и в течении шторма никто не поможет вам. :217:
их личное решение
значит уверены, что справятся.

larsen
09-08-2017, 12:57 PM
если интернет будет на телефоне (не отрубится связь итд) хоть весточку нам давай в выходные
:110:
буду ставить фото
в ластах и
бикини
розовых
:306:

Милька
09-08-2017, 01:00 PM
если маленьких детей в доме нет
а дом построен так, что выдержит ураган, есть запасы еды, воды и патронов))
и есть возможность избежать потопа (кстати в техасе какой то чувак избежал, он свой двор огородил каким то приспособлением и все затопило вокруг, а его дом нет)
то все это можно воспринять, как приключение
тест на выживание

Serge7
09-08-2017, 01:02 PM
:110:
буду ставить фото
в ластах и
бикини
розовых
:306: Будем ждать. :) Держитесь. Всё будет хорошо. :196:

Serge7
09-08-2017, 01:03 PM
их личное решение
значит уверены, что справятся. У нас за шкирку из дома вытаскивают, при наших пожарах, ты знаешь. Mandatory! :197:

Большевики проклятые. :102: :)

High_Smily
09-08-2017, 01:08 PM
самое страшное это что они окажутся скучными и их придется терпеть
или назойливыми
или слишком громкими
я могу прям списком
все мои страхи выдать, лол

(я никогда к себе незнакомых людей не приглашаю
да и знакомых то, очень редко
я вобще не гостеприимная нефига)

ужас, этого я точно не боюсь :169:
я сама скучная :122:
скорее наоборот... вдруг что скажу не так, вдруг почувствуют себя неуютно, комната маленькая то сё
вдруг муж будет недостаточно приветлив, хотя вряд ли

а вообще поосторожнее в высказываниях надо быть
люди в дороге
вдруг мы их как-нибудь раним неосторожными рассуждениями
а Стайл классный

Kapitula
09-08-2017, 01:12 PM
ужас, этого я точно не боюсь :169:
я сама скучная :122:
скорее наоборот... вдруг что скажу не так, вдруг почувствуют себя неуютно, комната маленькая то сё
вдруг муж будет недостаточно приветлив, хотя вряд

Тогда они под вежливым предлогом переселятся в отель, опять не вижу проблему.
Цепями не приковываем

High_Smily
09-08-2017, 01:13 PM
Тогда они под вежливым предлогом переселятся в отель, опять не вижу проблему.
Цепями не приковываем

в том то и дело, что проблем нет на самом деле :102:

Izolda
09-08-2017, 01:14 PM
во Флориде нет

Ты во Флориде сейчас?

High_Smily
09-08-2017, 01:14 PM
а преимуществ куча... познакомиться с классными людьми... то... сё

Kapitula
09-08-2017, 01:18 PM
в том то и дело, что проблем нет на самом деле :102:

:1:

Kapitula
09-08-2017, 01:19 PM
Я из-за вас кусты не постригу к приезду стайла. Болтаете много

larsen
09-08-2017, 01:24 PM
Ты во Флориде сейчас?
да
жду Ирму :213:

Kapitula
09-08-2017, 01:26 PM
Кгм. Может стайл у меня котика одного заберёт заодно. Ирмой назовём, было бы романтично :1:

High_Smily
09-08-2017, 01:30 PM
да
жду Ирму :213:

:169:
желаю чтобы гостья заблудилась по дороге, растеряла бы все силы :122:

High_Smily
09-08-2017, 01:31 PM
Кгм. Может стайл у меня котика одного заберёт заодно. Ирмой назовём, было бы романтично :1:

:238:

XCNY
09-08-2017, 01:31 PM
:110:
буду ставить фото
в ластах и
бикини
розовых
:306:

не фасоньте,лучше в спасательном жилете и костюме аквалангиста.:217:
Ну на крайяняк в комбезе рыболова от LLBEAN.

Милька
09-08-2017, 01:34 PM
Кгм. Может стайл у меня котика одного заберёт заодно. Ирмой назовём, было бы романтично :1:
готовишься вижу
к дорогим гостям

Kapitula
09-08-2017, 01:36 PM
готовишься вижу
к дорогим гостям

:1: не без этого, уже и имя придумала

Serge7
09-08-2017, 01:37 PM
да
жду Ирму :213::) :213:

XCNY
09-08-2017, 01:40 PM
:1: не без этого, уже и имя придумала

Остались,Хосе,Катя,Катрина, Сэнди,Харви,Доли,Аллен,Гилберт,Митч,Изабель,Иван,Р итв,Вильма,Дин...

Kapitula
09-08-2017, 01:41 PM
Осатлись,Хосе,Катя,Катрина и Сэнди.

:1:
Кто-нибудь ещё в гости рискнёт?

XCNY
09-08-2017, 01:47 PM
:1:
Кто-нибудь ещё в гости рискнёт?
А что ты где нидь обьяву в сетях на электроной доске, типа крейглист, не напишешь-отдам котят в хорошие руки и кто любить домашних животных.

Kapitula
09-08-2017, 01:48 PM
А что ты где нидь обьяву в сетях не напишешь-отдам котят в хорошие руки и кто любить домашних животных.

На фейсбуке и знакомые не хотят. Кому нужны котята беспородные

nyccard
09-08-2017, 02:30 PM
:1:
Кто-нибудь ещё в гости рискнёт?
А ты самогонку гонишь?

Mozgotrepka
09-08-2017, 03:21 PM
читать много, а некогда ((

потому быстрое ревью - Капе зачет и уважуха, Стайлу удачи, ларсен погрозила пальцем, но желаю, чтоб все треволнения были напрасными, и все прошло тихо и спокойно. а фоту в бикини будем ждать, будем ждать ))

кто там еще? Арли? желаю того же, что и ларсен.

Arley
09-08-2017, 03:22 PM
читать много, а некогда ((

потому быстрое ревью - Капе зачет и уважуха, Стайлу удачи, ларсен погрозила пальцем, но желаю, чтоб все треволнения были напрасными, и все прошло тихо и спокойно. а фоту в бикини будем ждать, будем ждать ))

кто там еще? Арли? желаю того же, что и ларсен.

Спасибо. И как там... не дождётесь))

Kapitula
09-08-2017, 03:23 PM
А ты самогонку гонишь?

Нет, но пациент принёс, в морозилке стоит

Arley
09-08-2017, 03:24 PM
Навела в доме порядок. Всё блестит. Маникюр, педикюр, духи. Пью шампанское, жду Ырму))

Mozgotrepka
09-08-2017, 03:25 PM
Спасибо. И как там... не дождётесь))

чего? фоты в розовом бикини?
так я и знала :281:

ну ладно, будем рады вас видеть даже и в пижаме. нам все равно, главное, чтоб в целости и сохранности :213:

Mozgotrepka
09-08-2017, 03:27 PM
Навела в доме порядок. Всё блестит. Маникюр, педикюр, духи. Пью шампанское, жду Ырму))

ничесе, интересная подготовка к урагану :239:
похлеще Капы к встрече Стайла. она тока кусты стрижет )

надо поинтересоваться, успела ли сделать маникюр, педикюр....

Arley
09-08-2017, 03:27 PM
чего? фоты в розовом бикини?
так я и знала :281:

ну ладно, будем рады вас видеть даже и в пижаме. нам все равно, главное, чтоб в целости и сохранности :213:

Я хоть в графьях и не хаживала, но в пижаме???. Фу. моветон)))

Mozgotrepka
09-08-2017, 03:29 PM
Я хоть в графьях и не хаживала, но в пижаме???. Фу. моветон)))

та ладно, некоторые ваще с нами тут с унитаза беседуют ))

да и ваще, на форуме в пижаме уже как бы традиция. мы все Смайлины пижамки и ночнушки знаем наизусть ))

Arley
09-08-2017, 03:33 PM
та ладно, некоторые ваще с нами тут с унитаза беседуют ))

да и ваще, на форуме в пижаме уже как бы традиция. мы все Смайлины пижамки и ночнушки знаем наизусть ))

Да, бьютифул:213:

Ырма ползёт

http://i.cdn.turner.com/cnn/interactive/weather/hurricane.tracker/watching/Track_close.jpg

Mozgotrepka
09-08-2017, 03:42 PM
Да, бьютифул:213:

Ырма ползёт

http://i.cdn.turner.com/cnn/interactive/weather/hurricane.tracker/watching/Track_close.jpg

ты уж тока на улицу с хлебом с солью встречать ее не выходи.
а то напьешься щас шампанского-то ))

Arley
09-08-2017, 03:44 PM
ты уж тока на улицу с хлебом с солью встречать ее не выходи.
а то напьешься щас шампанского-то ))

Как раз собираюсь. У меня есть камера, которой можно под водой снимать. Водоустойчивая, в общем. Как раз сейчас проверяю в ней батарейки. Слушай, ты такая проницательная))) Скорпионша тоже, поди?))

Mozgotrepka
09-08-2017, 03:49 PM
Как раз собираюсь. У меня есть камера, которой можно под водой снимать. Водоустойчивая, в общем. Как раз сейчас проверяю в ней батарейки. Слушай, ты такая проницательная))) Скорпионша тоже, поди?))

куууууудааааа?!! сядь и не шевелИся ))

камера-то водоустойчивая, а ты???

какие ж вы, флоридчане, беспокойные :314: то Стайл кину нам снимать грозился, теперь ты в бой рвешься ))

не, не скорпион, но язык мой - враг мой, это да :281:

nataliao
09-08-2017, 03:55 PM
Я уже будильник на пораньше поставила, что бы следить за ураганом во Флориде. Флоридчане, выходите на форум пораньше завтра, что бы мы за вас не переживали!

Kapitula
09-08-2017, 03:56 PM
Ну и конечно стайл аллергик ту кэтс. Вот так всегда, Ирма остаётся с нами

nyccard
09-08-2017, 04:02 PM
Нет, но пациент принёс, в морозилке стоит

Ну в морозильнике если стоит ,то маловато будет.

nyccard
09-08-2017, 04:05 PM
Я уже будильник на пораньше поставила, что бы следить за ураганом во Флориде. Флоридчане, выходите на форум пораньше завтра, что бы мы за вас не переживали!

Ты какой телевизор смотришь все же? По мериканскому грят что по Кивесту раньше субботы к вечеру не дойдет.

nataliao
09-08-2017, 04:07 PM
Ты какой телевизор смотришь все же? По мериканскому грят что по Кивесту раньше субботы к вечеру не дойдет.
:111:
Емае, я думала сегодня суббота...ну ладно, значит завтра буду спать спокойно.

Arley
09-08-2017, 04:08 PM
Ну в морозильнике если стоит ,то маловато будет.

Люди, из каких соображений в современном мире можно пить самогон? В Германии даже по-английски алкоголь называют spirits. Где спиритс и где самогон? Ужас))

nataliao
09-08-2017, 04:10 PM
Посмотрела про Хосе, он пока 4 ой категории и идёт той же дорогой, что и Ирма, но метеорологи надеятся, что он рассасется по дороге...не хватало ещё второй удар по тем же местам. Это вообще было бы наглость.

Aurbo
09-08-2017, 04:17 PM
Ну и конечно стайл аллергик ту кэтс. Вот так всегда, Ирма остаётся с нами

Алёрджик то катс..А где он сейчас,Стайл? Сколько он уже проехал? Он тебе апдейты посылает?

Сиамчик
09-08-2017, 04:17 PM
:111:
Емае, я думала сегодня суббота...ну ладно, значит завтра буду спать спокойно.

Пьянь🐷

Kapitula
09-08-2017, 04:22 PM
Алёрджик то катс..А где он сейчас,Стайл? Сколько он уже проехал? Он тебе апдейты посылает?

За Орландо заехал, миль 400 осталось

Arley
09-08-2017, 04:25 PM
За Орландо заехал, миль 400 осталось

В Орландо можно было бы и остановиться, там уже даже 1-й уровень урагана отменили. Так, ветерок))) Но у страха глаза велики))

А то, русские не сдаются, русские не сдаются:111:

Aurbo
09-08-2017, 04:25 PM
За Орландо заехал, миль 400 осталось

Пол-пути,значит,проехал. А скорость какова, пробок нету?

Kapitula
09-08-2017, 04:34 PM
Не знаю, сам расскажет

Arley
09-08-2017, 04:35 PM
http://i.cdn.turner.com/cnn/interactive/weather/hurricane.tracker/watching/Track.jpg

Aurbo
09-08-2017, 04:36 PM
Не знаю, сам расскажет

Когда он рассчитывает приехать, не сказал?

nataliao
09-08-2017, 04:48 PM
А вот эти люди, которые остались без работы, как они теперь будут жить???
Может их компания будет восстанавливаться пол года? Unemployment benefits?
А жить где? Это же не несколько дней, это же растянется на месяцы....

nyccard
09-08-2017, 04:50 PM
Люди, из каких соображений в современном мире можно пить самогон? В Германии даже по-английски алкоголь называют spirits. Где спиритс и где самогон? Ужас))

А что это дело от современности мира зависит? Ежели так то по современному вас дефок иметь никак низя. Несовременно.))))))))))
А самогон пить дело такое на любителя.
https://www.walmart.com/ip/Climax-Clmx-Moonshine-750-Ml/127844906

Izold
09-08-2017, 04:52 PM
unemloyment в первую очередь. Уровень безработицы подпрыгнул резко...
надежда, что восстановление поможет так же резко снизить
А жить у Капитолины, да и у вас еще квартирка не пристроена и цельный дом :120:

Izold
09-08-2017, 04:55 PM
А что это дело от современности мира зависит? Ежели так то по современному вас дефок иметь никак низя. Несовременно.))))))))))
А самогон пить дело такое на любителя.
https://www.walmart.com/ip/Climax-Clmx-Moonshine-750-Ml/127844906

Moonshine щас в таком почете ... даже в Бруклине заводики есть , вроде)

nyccard
09-08-2017, 05:00 PM
Moonshine щас в таком почете ... даже в Бруклине заводики есть , вроде)

А говурять несовременно

Kapitula
09-08-2017, 05:03 PM
Когда он рассчитывает приехать, не сказал?

часов в одиннадцать

Милька
09-08-2017, 05:07 PM
Ну и конечно стайл аллергик ту кэтс. Вот так всегда, Ирма остаётся с нами
:111::111::111:

Милька
09-08-2017, 05:08 PM
Люди, из каких соображений в современном мире можно пить самогон? В Германии даже по-английски алкоголь называют spirits. Где спиритс и где самогон? Ужас))
он хороший
вкусный и полезный
:122:
moonshine

Izold
09-08-2017, 05:08 PM
А говурять несовременно

алкоголь вообще несовременно, его ж еще когда пили...

Kapitula
09-08-2017, 05:09 PM
с другой стороны, еньше вероятность, что поселятся навсегда :1: а то муж каждый раз боится

Aurbo
09-08-2017, 05:12 PM
часов в одиннадцать

значит,траффик нормальный, не 40 км в час.

Милька
09-08-2017, 05:13 PM
с другой стороны, еньше вероятность, что поселятся навсегда :1: а то муж каждый раз боится
муж вообще знает, что кто то едет? :122:

Kapitula
09-08-2017, 05:15 PM
муж вообще знает, что кто то едет? :122:

да. я имейл послала с оповещением :1: сказал " что я скажу, надо значит надо"
привыкает потиху. у нас как свекровь уезжает, так бомжи набегают :1:

Arley
09-08-2017, 05:22 PM
да. я имейл послала с оповещением :1: сказал " что я скажу, надо значит надо"
привыкает потиху. у нас как свекровь уезжает, так бомжи набегают :1:

Манюня права. :111:

Kapitula
09-08-2017, 05:23 PM
в чем?

Izold
09-08-2017, 05:24 PM
в чем?

в конституционном праве ))

Arley
09-08-2017, 05:26 PM
в чем?

Неужели нельзя позволить себе гостиницу при таких обстоятельствах, если тебя ещё до прибытия бомжами обзывают. Манюня права, все благодетели отдыхают))

Kapitula
09-08-2017, 05:27 PM
Неужели нельзя позволить себе гостиницу при таких обстоятельствах, если тебя ещё до прибытия бомжами обзывают. Манюня права, все благодетели отдыхают))

ну не все же нервные без чувства юмора как ты, есть и нормальные

larsen
09-08-2017, 05:52 PM
Неужели нельзя позволить себе гостиницу при таких обстоятельствах, если тебя ещё до прибытия бомжами обзывают. Манюня права, все благодетели отдыхают))
:224:

а после отбытия? :227:

Манюня
09-08-2017, 06:19 PM
да не спорьте
Манюня всегда права :112:

Сиамчик
09-08-2017, 06:37 PM
говорят через несколько часов начнется?

как там наша питроша:119:

Милька
09-08-2017, 07:00 PM
Неужели нельзя позволить себе гостиницу при таких обстоятельствах, если тебя ещё до прибытия бомжами обзывают. Манюня права, все благодетели отдыхают))
да ладна
Капа в возбуждении
ну пошутила как обычно она шутит.

Милька
09-08-2017, 07:01 PM
кусты вон стрижет
ждет значит, радуется

Kapitula
09-08-2017, 08:21 PM
Нормально я пошутила в своём стиле. Который все за десять лет прекрасно выучили. Я всегда так разговариваю

Kapitula
09-08-2017, 09:59 PM
Трафик у них. Уже на четыре часа позже чем планировалось. Ужас. И так весь день ехали

nyccard
09-08-2017, 10:06 PM
Трафик у них. Уже на четыре часа позже чем планировалось. Ужас. И так весь день ехали

Если еще доедут.Тут говорят проблемы с бензином. Людям приходится бросать машины. Горючки вдолж 95 и 75 нет.

Kapitula
09-08-2017, 10:08 PM
Охх. Вроде запоавлялись по дороге.

nyccard
09-08-2017, 10:13 PM
Охх. Вроде запоавлялись по дороге.

Показывали на уровне Орландо и выше не хватает. Будем надеятся доедут.По крайней мере они уже выбрались из самой опасной эрии ,в крайнем случае есть отели,мотели и там массу шелтеров наладили. День два перекантуются в крайнем случае.

Kapitula
09-08-2017, 10:14 PM
Подозреваю, все отели и мотели давно забуканы

Kapitula
09-08-2017, 10:18 PM
Есть у них бензин, слава яям

Kapitula
09-08-2017, 10:19 PM
Интересно, мой гард дог проснется, когда чужие люди начнут в боковые двери среди ночи заходить, или нет :1:

nataliao
09-08-2017, 10:29 PM
Так сколько им ещё пилить?

Arley
09-08-2017, 10:36 PM
Ырма похоже уходит в Мексиканский залив.http://i.cdn.turner.com/cnn/interactive/weather/hurricane.tracker/watching/Track_close.jpg

nataliao
09-08-2017, 10:47 PM
Было бы отлично... уже третий раз направление меняет, дура:143:

Alter Ego
09-08-2017, 11:00 PM
По радио сегодня сказали, что Кей Вест должно накрыть в воскресенье утром, и ураган снова усилился до пятого уровня.

Alter Ego
09-08-2017, 11:01 PM
Было бы отлично... уже третий раз направление меняет, дура:143:

Тётка есть тётка. :116:

nataliao
09-08-2017, 11:07 PM
Скорей бы уже это все кончилось... столько людей в напряжении...:153:

Aurbo
09-08-2017, 11:43 PM
Интересно, мой гард дог проснется, когда чужие люди начнут в боковые двери среди ночи заходить, или нет :1:

Не приехали ещё? Капитула,ты поступила очень благородно, пригласив людей к себе в дом - в Атланте масса беженцев из Флориды, Им негде жить. Напиши, как доехали, как разместились.

Serge7
09-09-2017, 12:04 AM
Hurricane Irma will batter Florida and ‘devastate the United States,’ officials warn /The Washington Post, Leonard Shapiro, Mark Berman, 5 hrs ago/:

POMPANO BEACH, Fla. — Hurricane Irma continues to hurtle toward Florida’s doorstep, threatening to ravage the state with destruction not seen in a generation.

As the weather forecasts and warnings from officials grew increasingly dire, hundreds of thousands of people across Florida fled their homes before the rapidly closing window to escape Irma’s wrath slammed shut. Forecasters said Irma, a hurricane of remarkable size and power that already has battered islands across the Caribbean, would approach South Florida by Sunday morning and likely will slam into its southern tip before tracking north across a heavily populated area...

“It’s not a question of if Florida’s going to be impacted, it’s a question of how bad Florida’s going to be impacted,” William “Brock” Long, administrator of the Federal Emergency Management Agency, said at a news briefing Friday...

Read more: http://www.msn.com/en-us/news/storm/hurricane-irma-will-batter-florida-and-%e2%80%98devastate-the-united-states%e2%80%99-officials-warn/ar-AAruOhr?li=BBnb7Kz&ocid=ASUSDHP15

Arley
09-09-2017, 12:15 AM
Hurricane Irma will batter Florida and ‘devastate the United States,’ officials warn /The Washington Post, Leonard Shapiro, Mark Berman, 5 hrs ago/:

POMPANO BEACH, Fla. — Hurricane Irma continues to hurtle toward Florida’s doorstep, threatening to ravage the state with destruction not seen in a generation.

As the weather forecasts and warnings from officials grew increasingly dire, hundreds of thousands of people across Florida fled their homes before the rapidly closing window to escape Irma’s wrath slammed shut. Forecasters said Irma, a hurricane of remarkable size and power that already has battered islands across the Caribbean, would approach South Florida by Sunday morning and likely will slam into its southern tip before tracking north across a heavily populated area...

“It’s not a question of if Florida’s going to be impacted, it’s a question of how bad Florida’s going to be impacted,” William “Brock” Long, administrator of the Federal Emergency Management Agency, said at a news briefing Friday...

Read more: http://www.msn.com/en-us/news/storm/hurricane-irma-will-batter-florida-and-%e2%80%98devastate-the-united-states%e2%80%99-officials-warn/ar-AAruOhr?li=BBnb7Kz&ocid=ASUSDHP15

Спасибо, что сообщил :111:

Serge7
09-09-2017, 12:21 AM
Спасибо, что сообщил :111: Арли, ураган усилился, и перешёл из 4-й категории, снова в "пятую", as of now. У ФЕМЫ никаких сомнений, что ураган пройдёт по всей Флориде, и уйдёт директли на Джорджию, где он снизится до/или ниже 1-й категории.

Kapitula
09-09-2017, 07:13 AM
Доехали. Машина стоит, стайлов пока не видели. Мой гард дог и не тяфкнул собака

nataliao
09-09-2017, 09:18 AM
Доехали. Машина стоит, стайлов пока не видели. Мой гард дог и не тяфкнул собака
Слава яям:1:

смотрю репортаж из Флориды... кадры конечно же удручающие. Ветер уже поднимается и молнии... в южной Флориде хайвей все пустые. Кто уехали, уехали, остальные забарикадировались в домах.

а как мы узнаем про наших форумских там, если интернета не будет

пс шелтер показали, ничо. Много белых лиц, одеялки такие симпатичные, розовенькие флис раздали... сидят в картишки режутся, улыбаются...

XCNY
09-09-2017, 09:22 AM
Было бы отлично... уже третий раз направление меняет, дура:143:

Всю ночь дул,чтобы отвести а вы поверили что Ирма сама отклонилась:217:

Kapitula
09-09-2017, 09:22 AM
А что им грустить, режутся и сидят. Сидеть не работать. Другое дело, что больше пары дней забодает уже сидеть и резаться. Мне вот интересно, как с работами в таком случае. У нас когда пару дней снега, то зарплату платят, отпуск не отбирают- красота. А если б офис залило на месяц, тогда как? Хорошо кто по инету может работать

Kapitula
09-09-2017, 09:23 AM
Не ну главное я с этой собакой иногда одна дома живу. В надежде, что она когонибудь съест если что

Kapitula
09-09-2017, 09:25 AM
Малая вчера " может я не пойду к котам, а то принесу на одежде шерсть, а у них же аллергия, вдруг они заболеют". Заботливая

nataliao
09-09-2017, 09:25 AM
А что им грустить, режутся и сидят. Сидеть не работать. Другое дело, что больше пары дней забодает уже сидеть и резаться. Мне вот интересно, как с работами в таком случае. У нас когда пару дней снега, то зарплату платят, отпуск не отбирают- красота. А если б офис залило на месяц, тогда как? Хорошо кто по инету может работать
Я уже писала об этом. Думаю сядут на unemployment, кто на чек работает... владельцам своих бизнесов будет сложнее..

капа, я поняла кто ты по знаку))) Телец.

nataliao
09-09-2017, 09:26 AM
Малая вчера " может я не пойду к котам, а то принесу на одежде шерсть, а у них же аллергия, вдруг они заболеют". Заботливая
Яблоко от яблони .... в маму!:110:

Kapitula
09-09-2017, 09:26 AM
Сегодня дважды снила Стайла. Второй раз не помню, а первый раз он открыл мой холодильник в поисках еды, а там ничего не было кроме порезанных яблок :1:

nataliao
09-09-2017, 09:27 AM
Сегодня дважды снила Стайла. Второй раз не помню, а первый раз он открыл мой холодильник в поисках еды, а там ничего не было кроме порезанных яблок :1:

:111:

Dova
09-09-2017, 09:27 AM
Сегодня дважды снила Стайла. Второй раз не помню, а первый раз он открыл мой холодильник в поисках еды, а там ничего не было кроме порезанных яблок :1:

оладушек пока напеки, что зря сидеть )

Kapitula
09-09-2017, 09:28 AM
Я уже писала об этом. Думаю сядут на unemployment, кто на чек работает... владельцам своих бизнесов будет сложнее..

капа, я поняла кто ты по знаку))) Телец.

Почему телец?
Сомневаюсь, что по критериям анемплоймента подходит. Тебя ж не увольняют при этом, просто платить не могут. Может приплывать на работу офис чинить в рабочие часы

Izolda
09-09-2017, 09:28 AM
Ну как там стайлы?

Izolda
09-09-2017, 09:29 AM
оладушек пока напеки, что зря сидеть )

Дова, привет)))

Kapitula
09-09-2017, 09:29 AM
оладушек пока напеки, что зря сидеть )

Вдруг они не едят, че рвацца
Привет, давно не видно

Kapitula
09-09-2017, 09:30 AM
Ну как там стайлы?

А много ль корова дает молока?
Да мы молока не видали пока.
Спят

Izolda
09-09-2017, 09:31 AM
А много ль корова дает молока?
Да мы молока не видали пока.
Спят

слава Богу, что живы. Скажи Стайлу, мы ждём новостей.

Dova
09-09-2017, 09:31 AM
Вдруг они не едят, че рвацца
Привет, давно не видно

пусть только попробуют не сьесть. хлеб-соль всякое такое ...)

Izolda
09-09-2017, 09:32 AM
не, лучше блинов......

Kapitula
09-09-2017, 09:35 AM
О, проснулись. Щас собак стравливать будем

nataliao
09-09-2017, 09:46 AM
оладушек пока напеки, что зря сидеть )
Welcome back:213:
(Заждались тебя, заждались:102:)

nataliao
09-09-2017, 09:48 AM
О, проснулись. Щас собак стравливать будем
Веселитесь, но про форум тоже не забывайте!)))

Kapitula
09-09-2017, 10:04 AM
Их мелкий мопсик чуть не съел мою голденшу. Вот так собака.

Aurbo
09-09-2017, 10:07 AM
Их мелкий мопсик чуть не съел мою голденшу. Вот так собака.

А котов не съел мопсик? Передай привет Стайлу И его супруге, ждём рассказа - как доехали, как дорога, как обстановка на местах.

Kapitula
09-09-2017, 10:28 AM
Доехали на шесть часов позже чем планировали. Отели, говорит, сразу в трубку отвечали " мест нет, спасибо что позвонили, до свидания" :1:

Kapitula
09-09-2017, 10:31 AM
Коты мопсика съедят, поэтому мы их не знакомили. Котам пофиг кого есть

nataliao
09-09-2017, 10:33 AM
Доехали на шесть часов позже чем планировали. Отели, говорит, сразу в трубку отвечали " мест нет, спасибо что позвонили, до свидания" :1:
Да все переполнено. Даже в Орландо, где отель на отеле и отелем погоняет. Мои знакомые еле-еле место нашли... Думали уже в машине жить...

Kapitula
09-09-2017, 10:36 AM
Польза отельному бизнесу. Да и воду на год вперед продали. Муж говорит, даже у нас в костко не протолкнуться

Aurbo
09-09-2017, 10:36 AM
Доехали на шесть часов позже чем планировали. Отели, говорит, сразу в трубку отвечали " мест нет, спасибо что позвонили, до свидания" :1:

Ну ладно, будем ждать репортажа о дороге, может фото будут.

XCNY
09-09-2017, 11:13 AM
Да все переполнено. Даже в Орландо, где отель на отеле и отелем погоняет. Мои знакомые еле-еле место нашли... Думали уже в машине жить...

Имели бы RV ,не парились так.

XCNY
09-09-2017, 11:14 AM
Коты мопсика съедят, поэтому мы их не знакомили. Котам пофиг кого есть

А что за порода такая мопс?

XCNY
09-09-2017, 11:23 AM
Польза отельному бизнесу. Да и воду на год вперед продали. Муж говорит, даже у нас в костко не протолкнуться

Вам тоже эвакуироваться нада:217:В каннаду может быть тогда к Аурубо.

nataliao
09-09-2017, 11:25 AM
Больше 5 миллионов людей уже эвакуированы из Флориды...:120:

Милька
09-09-2017, 11:30 AM
Категория 3
пронесет может?

Arley
09-09-2017, 11:31 AM
Подружка, которая сейчас в Атланте, позвонила. Говорит, хотела машину заправить, 5 заправок проехала, бензина нет.:192:

Сиамчик
09-09-2017, 11:32 AM
Довку каким ураганом принесло

Dovaaaaaa

Arley
09-09-2017, 11:32 AM
http://i.cdn.turner.com/cnn/interactive/weather/hurricane.tracker/watching/Track_close.jpg

Serge7
09-09-2017, 11:34 AM
Вам тоже эвакуироваться нада:217:В каннаду может быть тогда к Аурубо.Live: Tracking Hurricane IRMA SLAMS Florida, Orlando, Georgia, East Coast VIDEO UPDATE 09/09/17:

https://www.youtube.com/watch?v=Acap3IrCYYk


https://www.youtube.com/watch?v=Acap3IrCYYk

Izolda
09-09-2017, 11:41 AM
Подружка, которая сейчас в Атланте, позвонила. Говорит, хотела машину заправить, 5 заправок проехала, бензина нет.:192:

как там у вас щас?

Arley
09-09-2017, 11:47 AM
как там у вас щас?

Пасмурно. Дождь. Ветер иногда)

Телефон всё время пищит. Каждые полчаса emergency alerts

Kapitula
09-09-2017, 11:53 AM
У нас солнце. Пойдём в ботсад и шашлыки делать. Правда ветер, может тепло сдует

nataliao
09-09-2017, 12:18 PM
Там Хосе подгребает, надеюсь до Флориды не дотянет, сдохнет по дороге..

XCNY
09-09-2017, 01:18 PM
Больше 5 миллионов людей уже эвакуированы из Флориды...:120:
это куда они все переместились?
Нихренасе полньюйорка считай.

XCNY
09-09-2017, 01:19 PM
Там Хосе подгребает, надеюсь до Флориды не дотянет, сдохнет по дороге..

Да хрен с этим хосе,Ирму пока пережить нада,

Arley
09-09-2017, 01:22 PM
это куда они все переместились?
Нихренасе полньюйорка считай.

В Атланту и выцедили там весь бензин.

Комендантский час вводят. После 9 вечера всем сидеть дома.

Arley
09-09-2017, 01:24 PM
Да хрен с этим хосе,Ирму пока пережить нада,

Да, one at a time

Adda
09-09-2017, 02:12 PM
оладушек пока напеки, что зря сидеть )Дова вернулась прям к катастрофе на юге страны! Как знала!)


"Напрасно ждёт Капа, Стайла домой". Он уже поди развернулся в зад, уже 3й категории Ирма, а то "окна у меня стеклянные в пол, окна", паника, а теперь где то посреди степи, в трафике, жена и собака нервные, ребёнок голодный.

Adda
09-09-2017, 02:16 PM
Их мелкий мопсик чуть не съел мою голденшу. Вот так собака.Так они у вас?! Капа молодец!


И Стаил тоже)

Izolda
09-09-2017, 02:20 PM
Стайл молчит, а мне интересно, что они ели на завтрак!:192:

Adda
09-09-2017, 02:20 PM
Подружка, которая сейчас в Атланте, позвонила. Говорит, хотела машину заправить, 5 заправок проехала, бензина нет.:192:Так сложно. А чего она не поехал сразу во второй, зимний дом, ну тот в который её муж отправил прежде чем от неё уйти с диваном и телевизором?)

Izolda
09-09-2017, 02:21 PM
Пасмурно. Дождь. Ветер иногда)

Телефон всё время пищит. Каждые полчаса емергенцы алертс

так вы в доме, или эвакуировались?

Arley
09-09-2017, 02:23 PM
Так сложно. А чего она не поехал сразу во второй, зимний дом, ну тот в который её муж отправил прежде чем от неё уйти с диваном и телевизором?)

Второй дом уже продан. И фонды поделены)

Adda
09-09-2017, 02:24 PM
Стайл молчит, а мне интересно, что они ели на завтрак!:192:Капитолина родилась и выросла в тяжёлых северных условиях, завтрак там первостепенен. Омлет наверное с жаренной картошкой и салом.

Arley
09-09-2017, 02:25 PM
так вы в доме, или эвакуировались?

Дома сидим, хлеб печем) Пока терпимо, но скоро будет шумно.

Adda
09-09-2017, 02:26 PM
Второй дом уже продан. И фонды поделены)Шустро. Ну теперь она "на хайвэй".)

Izolda
09-09-2017, 02:29 PM
Дома сидим, хлеб печем) Пока терпимо, но скоро будет шумно.

я буду тебе писать))
вы убрали все предметы со двора?

Izolda
09-09-2017, 02:31 PM
Капитолина родилась и выросла в тяжёлых северных условиях, завтрак там первостепенен. Омлет наверное с жаренной картошкой и салом.

мне кажется, были бэгэлы и блины.

Arley
09-09-2017, 02:32 PM
я буду тебе писать))
вы убрали все предметы со двора?

Всё, остался один горшок только большой на патио. Растение такое красивое красненьким цветет. Муж не хочет его заносить в гараж. Капец цветку(

Arley
09-09-2017, 02:35 PM
Шустро. Ну теперь она "на хайвэй".)

Да, 12 часов до Атланты на хайвее. Говорю, лучше бы уже с нами сидела. Но нет, тянет на хайвей))

Adda
09-09-2017, 02:42 PM
Да, 12 часов до Атланты на хайвее. Говорю, лучше бы уже с нами сидела. Но нет, тянет на хайвей))Мужчина бесхозный остался.... Жалко, мне пока не надо.)

А, кстати, а он не еврей? А то Юрча собирает базу данных надёжных евреев по стране и за рубежом. )

Izolda
09-09-2017, 02:46 PM
Всё, остался один горшок только большой на патио. Растение такое красивое красненьким цветет. Муж не хочет его заносить в гараж. Капец цветку(

занеси сама. Он тяжёлый?

Arley
09-09-2017, 02:48 PM
Мужчина бесхозный остался.... Жалко, мне пока не надо.)

А, кстати, а он не еврей? А то Юрча собирает базу данных надёжных евреев по стране и за рубежом. )

Не, с мужчинами и их сортировкой вы там без меня занимайтесь))

Arley
09-09-2017, 02:50 PM
занеси сама. Он тяжёлый?

Тяжеленный. Пойду ещё поубеждаю. А то сейчас последнее окно замурует и всё))

Izolda
09-09-2017, 02:54 PM
Тяжеленный. Пойду ещё поубеждаю. А то сейчас последнее окно замурует и всё))

ну да, тут главное, не цветок жалко, а вдруг он полетит и окно разобьёт? Лучше занесите))

XCNY
09-09-2017, 03:21 PM
Дома сидим, хлеб печем) Пока терпимо, но скоро будет шумно.

Свечи,керогазку подготовили.На всякий случай.

XCNY
09-09-2017, 03:23 PM
Да, 12 часов до Атланты на хайвее. Говорю, лучше бы уже с нами сидела. Но нет, тянет на хайвей))
Спальный мешок и RV стоянки.Хотя там везде народу наверно,все паркинги окупировали.Тогда у Волмарта)))прибиться можна.

STYLE
09-09-2017, 03:26 PM
Ехали 17 часов. Приехали в 5 утра. Подро рост и позже.
Жены с детьми ушли в какой-то парк. Мы с Куриным мужем сидим пьем пивксик под музыку 90-х.
Щас идем жечь костер для барбикю.
По дороге пришел месадж, что наш дом закрывается сегодня. Отключают кондик и лифты.
Гостиниц свободных нет. Хотели по дороге завоевать.
Так что спасибо Карп, что пригласила. ))

XCNY
09-09-2017, 03:34 PM
Ехали 17 часов. Приехали в 5 утра. Подро рост и позже.
Жены с детьми ушли в какой-то парк. Мы с Куриным мужем сидим пьем пивксик под музыку 90-х.
Щас идем жечь костер для барбикю.
По дороге пришел месадж, что наш дом закрывается сегодня. Отключают кондик и лифты.
Гостиниц свободных нет. Хотели по дороге завоевать.
Так что спасибо Карп, что пригласила. ))
А ты ,генератор,генератор))
Генератор в аварийных ситуациях тока ,чтобы лифт включить ,людей снять с этажей,кто немогет сам или застрял и аварийный свет.Хотя аварийные плафоны щас с аккамуляторами,каждый год проверяют и акамуляторы меняют,тока это в правильных билдингах))

Adda
09-09-2017, 03:35 PM
Ехали 17 часов. Приехали в 5 утра. Подро рост и позже.
Жены с детьми ушли в какой-то парк. Мы с Куриным мужем сидим пьем пивксик под музыку 90-х.
Щас идем жечь костер для барбикю.
По дороге пришел месадж, что наш дом закрывается сегодня. Отключают кондик и лифты.
Гостиниц свободных нет. Хотели по дороге завоевать.
Так что спасибо Карп, что пригласила. ))Как хорошо что вы уехали вовремя. Я вас не знаю , но переживала.) Приятно провести время.

Капитуле и её семье огромный привет!

Arley
09-09-2017, 03:36 PM
Ехали 17 часов. Приехали в 5 утра. Подро рост и позже.
Жены с детьми ушли в какой-то парк. Мы с Куриным мужем сидим пьем пивксик под музыку 90-х.
Щас идем жечь костер для барбикю.
По дороге пришел месадж, что наш дом закрывается сегодня. Отключают кондик и лифты.
Гостиниц свободных нет. Хотели по дороге завоевать.
Так что спасибо Карп, что пригласила. ))

Да, она молодец, что пригласила, вы молодцы что доехали нормально хоть и очень долго) Теперь ждем, что нам Ырма принесет...убытки в смысле)

Arley
09-09-2017, 03:39 PM
Спальный мешок и RV стоянки.Хотя там везде народу наверно,все паркинги окупировали.Тогда у Волмарта)))прибиться можна.

Какие ещё RV? Она в гостинице. Эти RV ураган разметает на раз-два.

nataliao
09-09-2017, 03:48 PM
Ехали 17 часов. Приехали в 5 утра. Подро рост и позже.
Жены с детьми ушли в какой-то парк. Мы с Куриным мужем сидим пьем пивксик под музыку 90-х.
Щас идем жечь костер для барбикю.
По дороге пришел месадж, что наш дом закрывается сегодня. Отключают кондик и лифты.
Гостиниц свободных нет. Хотели по дороге завоевать.
Так что спасибо Карп, что пригласила. ))

:1: автокоррект иногда хулиганит смешно...

мы все рады, что вы у Капы, в безопастности! Ура!

Cherry29
09-09-2017, 03:53 PM
Слава яям:1:

смотрю репортаж из Флориды... кадры конечно же удручающие. Ветер уже поднимается и молнии... в южной Флориде хайвей все пустые. Кто уехали, уехали, остальные забарикадировались в домах.

а как мы узнаем про наших форумских там, если интернета не будет

пс шелтер показали, ничо. Много белых лиц, одеялки такие симпатичные, розовенькие флис раздали... сидят в картишки режутся, улыбаются...

Я б тоже никуда не поехала...
Осталась-бы дома..
В шелтере в крайнем случае..

nataliao
09-09-2017, 03:55 PM
Я б тоже никуда не поехала...
Осталась-бы дома..
В шелтере в крайнем случае..

Я бы уехала. Данунафик жизнью рисковать...

Cherry29
09-09-2017, 03:59 PM
Я бы уехала. Данунафик жизнью рисковать...

От судьбы не уйдёшь ()

larsen
09-09-2017, 04:06 PM
От судьбы не уйдёшь ()
axa
эта скотина Ирма прет прямо на нас :192:

систра, рада тебя прочитать перед бурей :122:

Cherry29
09-09-2017, 04:08 PM
axa
эта скотина Ирма прет прямо на нас :192:

систра, рада тебя прочитать перед бурей :122:

Ларсен ты дома осталась? Если да
Ты только на улицу не выходи ..
В шелтере с ребятами пересиди..
Бутылочку красного захвати..:217:

Serge7
09-09-2017, 04:13 PM
axa
эта скотина Ирма прет прямо на нас :192:

систра, рада тебя прочитать перед бурей :122: То есть, вы ближе к западному поберeжью Flo? Тампe и Нэйплс? Oh, my God. Держитесь, Ларсен. Да поможет вам Бог!