PDA

View Full Version : Как убрать хохла из жизни?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Сиамчик
07-27-2017, 11:03 AM
Я???

Пост найди.

да не ты я.:111: про сына да. писала. что он не такой красивый как муж. но сын взрослый мужик.

а не ребенок,и совсем не страшная.а очень даже красивая девочка ну ты видела тем более:197:

Yurcha
07-27-2017, 11:03 AM
Я???

Пост найди.

Ээээ? Мне больше делать нечего что-ли?

Izolda
07-27-2017, 11:03 AM
Не буквально, Юра. Включай воображение, фотограф..)

о, заюлил уже. Тьфу.

CCPC
07-27-2017, 11:03 AM
За то что я ухаживала за страшненькой дочкой и он на мне женился:197:
Ната просто не могла представить за что еще на тебе можно жениться..))))

Сиамчик
07-27-2017, 11:04 AM
И вообще мой пост был о выступлении Наталио в мой адрес.

Якобы я ей гадости про тебя писала.

Совсем баба ёбнулась.

ето за это забанили?

я думала за дочку

эххх (кинула шапку об пол)

:143:

CCPC
07-27-2017, 11:04 AM
о, заюлил уже. Тьфу.

Читай мои нетленки Изя полностью, там все написано..

Izolda
07-27-2017, 11:05 AM
Читай мои нетленки Изя полностью, там все написано..

не хочу и лень.

Сиамчик
07-27-2017, 11:05 AM
о, заюлил уже. Тьфу.

:111:

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:06 AM
да ну вас, даже невозможно петицию набросать, т.к. никакой четкости с обвинениях :281:

CCPC
07-27-2017, 11:06 AM
вот вам делать нечего,. я ничего не помню.. ну может я не всё читаю...

Не все читаешь, зато тьфукаешь регулярно..

CAPRI
07-27-2017, 11:06 AM
да не ты я.:111: про сына да. писала. что он не такой красивый как муж. но сын взрослый мужик.

а не ребенок,и совсем не страшная.а очень даже красивая девочка ну ты видела тем более:197:

Да, очень симпатичная. Стройненькая.

CCPC
07-27-2017, 11:06 AM
не хочу и лень.

Тьфу на тебя(с)

Сиамчик
07-27-2017, 11:07 AM
вот

муж вернулся из джима

щас спрошу почему он женился:197::237:

CAPRI
07-27-2017, 11:09 AM
Ээээ? Мне больше делать нечего что-ли?

В таком случае ты просто врёшь.

Не говоря уже о том, что Наталио заявила, что я о Сяме ей "говно писала".

Именно это я и прокомментировала.

Izolda
07-27-2017, 11:09 AM
вот

муж вернулся из джима

щас спрошу почему он женился:197::237:

мы знаем почему, не спрашивай.

Izolda
07-27-2017, 11:10 AM
Не все читаешь, зато тьфукаешь регулярно..

не учите меня жить (Ц)

CAPRI
07-27-2017, 11:11 AM
ето за это забанили?

я думала за дочку

эххх (кинула шапку об пол)

:143:

Там за каждый пост с открытия темы банить надо было.

Но тему в Б/О перенесли. Из милосердия.
А зря.

CCPC
07-27-2017, 11:12 AM
мы знаем почему, не спрашивай.

Прально. А то еще задумается..

Сиамчик
07-27-2017, 11:12 AM
мы знаем почему, не спрашивай.

любимый?

что?

ты на мне женился из-за кошек?

:120:

ну потому что я за ними убирала

в этом доме за всеми убираю только я!



что-то он не в настроении сегодня:250::111::237:

Сиамчик
07-27-2017, 11:14 AM
Там за каждый пост с открытия темы банить надо было.

Но тему в Б/О перенесли. Из милосердия.
А зря.

ну за дочку пусть хоть денек накинут. что я зря маляву строчила:111:

CCPC
07-27-2017, 11:14 AM
что-то он не в настроении сегодня:250::111::237:

О, уже задумался :111:

Yurcha
07-27-2017, 11:18 AM
В таком случае ты просто врёшь.

Не говоря уже о том, что Наталио заявила, что я о Сяме ей "говно писала".

Именно это я и прокомментировала.

Да при чем тут ты?! Я никогда не вру

P.S. Я ж только тебя читаю, а не то, что ты комментирует. Вот неувязочка и получилась.

Сиамчик
07-27-2017, 11:20 AM
женился потому что за сыном ухаживала:111::237:

Сиамчик
07-27-2017, 11:21 AM
всё тихо

я серьёзная

а то он что-то не в духе

еще туфли отберет :153:

CAPRI
07-27-2017, 11:21 AM
ну за дочку пусть хоть денек накинут. что я зря маляву строчила:111:

А откуда ты знаешь, на какой срок её "укатали"?

Обьявления же ещё не было. :235:

Сиамчик
07-27-2017, 11:23 AM
А откуда ты знаешь, на какой срок её "укатали"?

Обьявления же ещё не было. :235:

не знаю,но мне кажется мало:197:

CAPRI
07-27-2017, 11:24 AM
Да при чем тут ты?! Я никогда не вру

А ты чей пост комментировала? :235:

И, главное, о чём?

Если уж ты взялась опровергать моё утверждение, то, уж будь любезна, делай это аргументированно.

Bliss
07-27-2017, 11:25 AM
Вот так вот, затравили женщину из за зависти, дурой выставили и забанили. Всех лучших банают, Нату123 забанили. НЕ стыдно вам? Тута скоро читать неково будет.

CAPRI
07-27-2017, 11:25 AM
P.S. Я ж только тебя читаю, а не то, что ты комментирует. Вот неувязочка и получилась.

А, понятно. Ок, вопрос улажен.

CAPRI
07-27-2017, 11:27 AM
всё тихо

я серьёзная

а то он что-то не в духе

еще туфли отберет :153:

И ботокс обратно выдавит. :235:

И брови повыдергает.

Будь осторожна.

Izolda
07-27-2017, 11:28 AM
не знаю,но мне кажется мало:197:

много, без неё скучно. Пусть лучше маями упекут за неё, он более мерзкий.

CAPRI
07-27-2017, 11:28 AM
не знаю,но мне кажется мало:197:

Вот кровожадная.

Сиамчик
07-27-2017, 11:28 AM
Вот так вот, затравили женщину из за зависти, дурой выставили и забанили. Всех лучших банают, Нату123 забанили. НЕ стыдно вам? Тута скоро читать неково будет.

неа не стыдно

Izolda
07-27-2017, 11:28 AM
Вот так вот, затравили женщину из за зависти, дурой выставили и забанили. Всех лучших банают, Нату123 забанили. НЕ стыдно вам? Тута скоро читать неково будет.

согласна. забаньте Хуе с маями, а наталью разбаньте.

Сиамчик
07-27-2017, 11:29 AM
много, без неё скучно. Пусть лучше маями упекут за неё, он более мерзкий.

она не клоун:143:

Izolda
07-27-2017, 11:30 AM
она не клоун:143:

меня от неё не тошнит, а от тех тошнит.

CAPRI
07-27-2017, 11:30 AM
неа не стыдно

Я считаю, что те, кому скучно, пусть развлеают себя на скотобазе. :235:

Милька
07-27-2017, 11:31 AM
Перелопатил всю тему (думал на сон меня склонит но увы и ах). Навязывается нескромный вопрос (заранее извиняюсь) - деуки (наталияо, сиамка и 2оля) - когда вам последний раз хорошо впендюривали? Не просто тяп-ляп с мужем/стариком/случайным прохожим а именно хорошо - с порваннными трусиками, жестким аналом, АТМ и др. атрибутами хорошего секса? Сдается мне если бы вас так недавно оттрахали то вы бы совсем другое здесь писали. А не как пауки в банке.
с какого жесткий анал есть атрибут хорошего секса?

Yurcha
07-27-2017, 11:32 AM
А ты чей пост комментировала? :235:

И, главное, о чём?

Если уж ты взялась опровергать моё утверждение, то, уж будь любезна, делай это аргументированно.

Ну я вчера перед сном пятое через десятое читала. Наталио написала - " все с форума взято", Сямовна ответила " найди пост, я такое не писала", Блосси подтвердила "не писала"...я зевнула, и мне было лень втыкаться. Утром, со свежими силами, открыла форум и делаю поиск по "Капри". Смотрю, ты пишешь "не писала", и я не вникая в суть добавила че я помнила. Ибо справедливость превыше всего!

Милька
07-27-2017, 11:33 AM
Для порядочных женщин (вроде Изольды и Капри....кстати, Изольда, я не верю, что у тебя ван найт стендов не было)...АТМ это ass-to-mouth. Детали спросите у Наташко :102:
оу
я то думала это банкомат
фигассе

Сиамчик
07-27-2017, 11:35 AM
И ботокс обратно выдавит. :235:

И брови повыдергает.

Будь осторожна.

не имеет права. это я до него делала:111:

Izolda
07-27-2017, 11:35 AM
с какого жесткий анал есть атрибут хорошего секса?

у педерастов так, вестимо.

Сиамчик
07-27-2017, 11:36 AM
много, без неё скучно. Пусть лучше маями упекут за неё, он более мерзкий.

у тебя же сериал.

я смотрю "королева игры" 26 серию. еще 2 осталось

Izolda
07-27-2017, 11:36 AM
зато сейчас у натахи больше будет времени для хохла.

Quanty
07-27-2017, 11:37 AM
оу
я то думала это банкомат
фигассе

это когда, во время анала, из попы достают пипи, и даме дают в рот попробовать.

ты завелась? я нет.

Izolda
07-27-2017, 11:37 AM
у тебя же сериал.

я смотрю "королева игры" 26 серию. еще 2 осталось

я пересматриваю "Запретную Любовь" Взгляды, ньюансы..

Сиамчик
07-27-2017, 11:38 AM
Ну я вчера перед сном пятое через десятое читала. Наталио написала - " все с форума взято", Сямовна ответила " найди пост, я такое не писала", Блосси подтвердила "не писала"...я зевнула, и мне было лень втыкаться. Утром, со свежими силами, открыла форум и делаю поиск по "Капри". Смотрю, ты пишешь "не писала", и я не вникая в суть добавила че я помнила. Ибо справедливость превыше всего!

я не писала что дочка страшненькая.

про сына щас найду.

если вспомню тему

сын и сам знает что не красавец.:111:

главное что его жена считает его самым красивым

Quanty
07-27-2017, 11:40 AM
про взрослого мужика нормально писать, что не красавец.
я вообще к этому привык в свой адрес :119:

Bliss
07-27-2017, 11:41 AM
я пересматриваю "Запретную Любовь" Взгляды, ньюансы..

Там АТМ показывают?

Милька
07-27-2017, 11:42 AM
это когда, во время анала, из попы достают пипи, и даме дают в рот попробовать.

ты завелась? я нет.
ты сможешь мне это повторить вечером? перед ночным жором

думаю мне поможет

Амазонка
07-27-2017, 11:43 AM
Мужчина должен быть не красив, а мужественнен и благороден. :261:

Милька
07-27-2017, 11:43 AM
особенно пипи :111:

Амазонка
07-27-2017, 11:43 AM
И умен, само собой.

High_Smily
07-27-2017, 11:44 AM
это когда, во время анала, из попы достают пипи, и даме дают в рот попробовать.

ты завелась? я нет.

каким образом пипи попали в попу?

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:44 AM
Там АТМ показывают?

угу. тянут деньги из банкомата а суют даме в зубы:281:

чему только с вами не научишься :169:

Quanty
07-27-2017, 11:44 AM
ты сможешь мне это повторить вечером? перед ночным жором

думаю мне поможет


:309:

Сиамчик
07-27-2017, 11:45 AM
вот Юрча.

только это нашла.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82056&page=2

Quanty
07-27-2017, 11:45 AM
каким образом пипи попали в попу?

пипи=пенис. Глупая смайли.

Амазонка
07-27-2017, 11:45 AM
ты сможешь мне это повторить вечером? перед ночным жором

думаю мне поможет

Милька - жрица ночи :122:

Милька
07-27-2017, 11:46 AM
:309:
да. :111:

Сиамчик
07-27-2017, 11:46 AM
Мужчина должен быть не красив, а мужественнен и благороден. :261:

может он и не красивый.:120: я не могу оценивать потому что люблю его.

ты как считаешь?:197:

Miami Vice
07-27-2017, 11:48 AM
нет ну трусики рвать, это уж слишком...

Да так, для красного словца. Или вам жалко 20-30дол на новые?

Милька
07-27-2017, 11:48 AM
Милька - жрица ночи :122:
да, я такая :107:

/у нас нет смайла, где корону поправляет?/

Амазонка
07-27-2017, 11:49 AM
может он и не красивый.:120: я не могу оценивать потому что люблю его.

ты как считаешь?:197:

Я считаю, что каждый мужчина, который любит свою Сиамку, самый что ни на есть красавец!

Izolda
07-27-2017, 11:49 AM
Там АТМ показывают?

этот сериал не из списка маямских телеканалов.

Амазонка
07-27-2017, 11:49 AM
да, я такая :107:

/у нас нет смайла, где корону поправляет?/

Нет, но срочно необходим!

High_Smily
07-27-2017, 11:50 AM
Да так, для красного словца. Или вам жалко 20-30дол на новые?

а если это agent provocateur?
http://s019.radikal.ru/i606/1707/fb/fb65a515229b.jpg (http://radikal.ru)

Сиамчик
07-27-2017, 11:50 AM
да, я такая :107:

/у нас нет смайла, где корону поправляет?/

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-koroli-22.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Сиамчик
07-27-2017, 11:51 AM
Я считаю, что каждый мужчина, который любит свою Сиамку, самый что ни на есть красавец!

нет. ну ты его видела как не любящая женщина. как он?:197:

Амазонка
07-27-2017, 11:52 AM
нет. ну ты его видела как не любящая женщина. как он?:197:

Приятная внешность

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:53 AM
Приятная внешность

вы кого обсуждаете? мужа или сына?

чтоб потом конфуза не было:281:

Sixteen
07-27-2017, 11:54 AM
кста, девки. вам кто больше нравицо? тор или локи? локи или тор? или ваще халк?

Амазонка
07-27-2017, 11:55 AM
вы кого обсуждаете? мужа или сына?

чтоб потом конфуза не было:281:

Сына не видела. Не буду врать.

Сиамчик
07-27-2017, 11:55 AM
вы кого обсуждаете? мужа или сына?

чтоб потом конфуза не было:281:

не завидуй:122:

Амазонка
07-27-2017, 11:55 AM
кста, девки. вам кто больше нравицо? тор или локи? локи или тор? или ваще халк?

Локииииии (томно вздохнула)

Sixteen
07-27-2017, 11:55 AM
атца, сына и свитого духа абсуждаете? ну-ну.

Sixteen
07-27-2017, 11:56 AM
Локииииии (томно вздохнула)

лична мне нравицо халк в форме физика.
хочу штоб сделали между ним и тони старком гейскую сцену, да.

Sixteen
07-27-2017, 11:57 AM
шоб халк такой, сейчас я тебя накажу, тони, ты плахой, пративный.
и давай его туда сюда.

Сиамчик
07-27-2017, 11:58 AM
атца, сына и свитого духа абсуждаете? ну-ну.

:111:

Izolda
07-27-2017, 11:58 AM
Приятная внешность

но не хохол, не хохол....

Mozgotrepka
07-27-2017, 11:58 AM
кста, девки. вам кто больше нравицо? тор или локи? локи или тор? или ваще халк?

Локи, кстати ))

хотя в жизни Тор, естессно

Милька
07-27-2017, 11:59 AM
кста, девки. вам кто больше нравицо? тор или локи? локи или тор? или ваще халк?
ну судя по мнению Майями
нам необходим Халк

Амазонка
07-27-2017, 11:59 AM
лична мне нравицо халк в форме физика.
хочу штоб сделали между ним и тони старком гейскую сцену, да.

(Удивлённо распахнула глаза)

Сиамчик
07-27-2017, 11:59 AM
но не хохол, не хохол....

и цЕпочки золотой нет:119:

Sixteen
07-27-2017, 12:00 PM
Локи, кстати ))

хотя в жизни Тор, естессно

мне тор панравилсо в фильме где он гонсчег формулы один.
там мне панравились васче все. но запомнил я тока тора.

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:00 PM
не завидуй:122:

да позеленела уже ))

не, ну потом - когда ругаться будем - мне ж надо знать поточнее, а то потом окажется, что все не так. ну?

Сиамчик
07-27-2017, 12:00 PM
цепочка не теребонькает во время секса:197:

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:00 PM
Локииииии (томно вздохнула)

:224:

Амазонка
07-27-2017, 12:01 PM
шоб халк такой, сейчас я тебя накажу, тони, ты плахой, пративный.
и давай его туда сюда.

(Ошеломленно уставилась на Сикстина)

Izolda
07-27-2017, 12:01 PM
цепочка не теребонькает во время секса:197:

фу, вспомнила теребоньканье магендовида......

Сиамчик
07-27-2017, 12:01 PM
да позеленела уже ))

не, ну потом - когда ругаться будем - мне ж надо знать поточнее, а то потом окажется, что все не так. ну?

я всегда права. Капри тем более. этого достаточно

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:02 PM
лична мне нравицо халк в форме физика.
хочу штоб сделали между ним и тони старком гейскую сцену, да.

Старк тоже ниче, согласна :281:

Амазонка
07-27-2017, 12:02 PM
:224:

Меня вообще типаж Тора не привлекает. Ни в жизни, ни во сне...

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:02 PM
шоб халк такой, сейчас я тебя накажу, тони, ты плахой, пративный.
и давай его туда сюда.

и ты туда же???!! скоро всех мужиков в гействе потеряем :119:

Милька
07-27-2017, 12:03 PM
(Ошеломленно уставилась на Сикстина)
рисковый Сыкстин человек
лололол

Sixteen
07-27-2017, 12:04 PM
в шумном балагани
часто появлялся
форменный красавец
тони инженер
женсченам лукаво
тони улыбался
но в работе тони
юный пианэр
наш тони был на все горазд
он наркоман и гомосек

ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:04 PM
я всегда права. Капри тем более. этого достаточно

тока правым глазом зыркаете?

ну, ок, я буду левым ))

Sixteen
07-27-2017, 12:05 PM
и ты туда же???!! скоро всех мужиков в гействе потеряем :119:

ниссы, нипатеряете.
но: судя па статистике, основными потребителями гейскаво порна являются вовсе не геи, а женсчены. вот оно как.

Mozgotrepka
07-27-2017, 12:08 PM
ниссы, нипатеряете.
но: судя па статистике, основными потребителями гейскаво порна являются вовсе не геи, а женсчены. вот оно как.

это-то понятно - стоко фуев на экране ))

я, кстати, ни разу не смотрела.


но ты-то не женсчина:119:, брось бяку и задом, задом

Miami Vice
07-27-2017, 12:08 PM
Там АТМ показывают?

Вносят депозиты.

Sixteen
07-27-2017, 12:42 PM
это-то понятно - стоко фуев на экране ))

я, кстати, ни разу не смотрела.


но ты-то не женсчина:119:, брось бяку и задом, задом

да, я люблю лесбеянское порно.

Манюня
07-27-2017, 12:43 PM
кста, девки. вам кто больше нравицо? тор или локи? локи или тор? или ваще халк?кто все эти люди???

Сиамчик
07-27-2017, 12:43 PM
да, я люблю лесбеянское порно.

a zoo?:192:

Сиамчик
07-27-2017, 01:01 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/20294075_10155815237989396_4874906867958320525_n.j pg?oh=68e3862e764abe8537c56e558df056f2&oe=5A370820

Sixteen
07-27-2017, 01:08 PM
кто все эти люди???

тор - северный бог грома
локи - северный бог хитрожопасти и каварства
халк - североамериканский бог ярости и тупой сорокакратной превосходящей силы. а ваще, ты чо, в кено ниходишь никогда?

Sixteen
07-27-2017, 01:09 PM
а зоо?:192:

зоо-порно это было в передаче в мире животных.
там например показывали как лев львицу ебал.
нивазбуждает, нет. нимае.

Манюня
07-27-2017, 01:20 PM
тор - северный бог грома
локи - северный бог хитрожопасти и каварства
халк - североамериканский бог ярости и тупой сорокакратной превосходящей силы. а ваще, ты чо, в кено ниходишь никогда?я про богов тока греческих знаю
а в кино я хожу на Джеймс Бонда и Мишн Импосибл
вон на Валериан пошла и пожалела
не моё

CAPRI
07-27-2017, 01:40 PM
не имеет права. это я до него делала:111:

Хорошо, одну бровь и половину лба. :235:

Сиамчик
07-27-2017, 01:42 PM
Хорошо, одну бровь и половину лба. :235:

и ногти вырвать с маникюром:111:

Sixteen
07-27-2017, 01:43 PM
я про богов тока греческих знаю
а в кино я хожу на Джеймс Бонда и Мишн Импосибл
вон на Валериан пошла и пожалела
не моё

Окей, а вот ты может знаешь кто такой [iron man]?
(гусары, малчадь)

Манюня
07-27-2017, 01:55 PM
я знаю кто такой Айрон Мэн
тока потому что его играет Роберт Дауни Джуниор
которого я обажаю :261:

CAPRI
07-27-2017, 01:57 PM
и ногти вырвать с маникюром:111:

Сойдёмся на одной руке и одной ноге. :235:

Лирик
07-27-2017, 01:58 PM
Хороший актер, да. Ехал как то и потом сидел в машине, не хотел вылезать, на сириусе гоняли повторы лучших интервью Штерна, / с дауни джуниор/ чувак отжигал. Наш человек кароче.

Манюня
07-27-2017, 01:59 PM
он милый и смешной
лучшая мужская комбинация

но такой, по жизни милый
а в постели сразу видно хулиган
вот сразу видно по нему :261:

Mozgotrepka
07-27-2017, 02:06 PM
я знаю кто такой Айрон Мэн
тока потому что его играет Роберт Дауни Джуниор
которого я обажаю :261:
так это Старк и есть ))

Mozgotrepka
07-27-2017, 02:08 PM
Окей, а вот ты может знаешь кто такой [iron man]?
(гусары, малчадь)

ой, сорри, не увидела :114:

но я и не гусар нифига ))

Манюня
07-27-2017, 02:13 PM
так это Старк и есть ))а где там у него в списке Старк?

Mozgotrepka
07-27-2017, 02:18 PM
а где там у него в списке Старк?


лична мне нравицо халк в форме физика.
хочу штоб сделали между ним и тони старком гейскую сцену, да.
.....

Манюня
07-27-2017, 02:20 PM
кста, девки. вам кто больше нравицо? тор или локи? локи или тор? или ваще халк?а я на это отвечала

Сиамчик
07-27-2017, 02:31 PM
Приехала на мойку машин. Очереди ваще нет прикиньте:313:

Ура:313:

edik
07-27-2017, 04:47 PM
Ой, клубов там до хрена, каких хочешь Итака, Ибица и т.д., все очень красивые, мой сынуля старший когда-то там работал давно, сейчас там его друг остался говорит что народ есть, но не так много как было раньше, раньше много из России приезжали там тусовать и бабки спускать, они делали в основном весь доход таким клубам,сейчас с этой обстановкой мало кто из России приезжает, хотя туристов конечно как обычно полный город, рядом с Потёмкинской лестницей открыли "Стамбульский парк", вчера в Ибице выступала группа классная британская ХУРТС, мне билетов не дали((( но там и цены на билеты были очень большие, мне обычно дают контрамарки на что-то такое попроще. 22 градуса это нормальная вода, но когда сильная жара то я тоже люблю чтоб градусов 20 была, чтоб чувствовалось хоть что тело охлаждается)))

гм...клуб Ибица звучит заманчиво...одну лишь буковку поменять...

Sixteen
07-27-2017, 04:48 PM
стасть как хочеца ибаца!
(Ц)
вот кстати едуард. а вот ты читал опусы марка десадова, про то как
один мужик несколько не по своей воле попал в секретный и элитарный
клуб любителей чужих жен?

Сиамчик
07-27-2017, 04:51 PM
через неделю вернется твоя подруга,Изя

OLYA-OLYA
07-27-2017, 04:54 PM
что во время секса всегда молчать?))) даже слОва сказать нельзя?:117:
А петь можно?:217:

Я не понимаю,как вообще во время секса можно молчать?

Sixteen
07-27-2017, 04:58 PM
если залoжить девушке в рот тряпичный кляп то она сможет легко молчать во время секса.
молчать и мычать.

Сиамчик
07-27-2017, 04:58 PM
гм...клуб Ибица звучит заманчиво...одну лишь буковку поменять...

Эдик :130::301:

Сиамчик
07-27-2017, 04:59 PM
если заложить девушке в рот тряпичный кляп то она сможет легко молчать во время секса.
молчать и мычать.

в том случае его лучше вообще не вынимать

edik
07-27-2017, 05:03 PM
женился потому что за сыном ухаживала:111::237:

сын - малолетка? осторожно - в америке за это можно сесть.

Сиамчик
07-27-2017, 05:05 PM
сын - малолетка? осторожно - в америке за это можно сесть.

Эдик,узбагойся. сын женат.

давай лучше о лас вегасе поговорим? ты к нам приедешь?:301:

edik
07-27-2017, 05:06 PM
каким образом пипи попали в попу?

не провоцируйте на обьяснения. Сами же потом будете жмурится И говорить, ах, как отвратительно он это всё описывает...

Sixteen
07-27-2017, 05:08 PM
дивчонки,
а вот если в онлайн тиндер профайле было бы написано такое:
любит куннилинговать женсчен со стриженым пушистым лобком под каре. чорнаво или белаво цвета. лысых просьба нибиспакоица.
то ви би вазмутились или абрадавались?

edik
07-27-2017, 05:08 PM
Да так, для красного словца. Или вам жалко 20-30дол на новые?

да, жалко. я лучше вкусно поем.

Sixteen
07-27-2017, 05:12 PM
я вот нипанимаю пачему парвуца трусы?
вы их што, сабираетесь парвать членом, пробив насквозь?
это может травмировать пуси, натереть больна.
или вы собрались прогрызть их зубаме насквозь?
или вы собрались сорвать их с девушки разорвав руками в клочки?
это ни так то просто, они резиновые и тянучие.

Сиамчик
07-27-2017, 05:13 PM
:301:

Sixteen
07-27-2017, 05:17 PM
да, памоему лутше или их снять, или сдвинуть нафиг набок.

OLYA-OLYA
07-27-2017, 05:19 PM
да, жалко. я лучше вкусно поем.

Вкусно поесть,это значит просрать,а вещь останется и будет еще долго радовать.

edik
07-27-2017, 05:25 PM
да, я люблю лесбеянское порно.

it's different...

edik
07-27-2017, 05:28 PM
стасть как хочеца ибаца!
(Ц)
вот кстати едуард. а вот ты читал опусы марка десадова, про то как
один мужик несколько не по своей воле попал в секретный и элитарный
клуб любителей чужих жен?

ээээ...я человек строгих правил...а есть клуб чужих дочерей (взрослых, естественно)?

edik
07-27-2017, 05:31 PM
Эдик,узбагойся. сын женат.

давай лучше о лас вегасе поговорим? ты к нам приедешь?:301:

а что - реально хотите чтобы я приехал? Ведь я такой доверчивый...

Сиамчик
07-27-2017, 05:32 PM
а что - реально хотите чтобы я приехал? Ведь я такой доверчивый...

хотим. осталось только самим доехать:197:

Sixteen
07-27-2017, 05:37 PM
ээээ...я человек строгих правил...а есть клуб чужих дочерей (взрослых, естественно)?

об этом надо спросить у марка десадова.

клуб чужих жен был дорогущий, там здоровые бабки бегали.
то есть бедных любителей чужих жен туда не брали. в смсле брали,
но тока в качестве мужей тех самых чужих жен.
дело в том што в клубе были любители наблюдать за мужем
чужой жены, который наблюдает за тем как его жену
употребляет один из любителей чужих жен.
то есть ужос васче. марк десадов он ого-го какой.

edik
07-27-2017, 05:47 PM
об этом надо спросить у марка десадова.

клуб чужих жен был дорогущий, там здоровые бабки бегали.
то есть бедных любителей чужих жен туда не брали. в смсле брали,
но тока в качестве мужей тех самых чужих жен.
дело в том што в клубе были любители наблюдать за мужем
чужой жены, который наблюдает за тем как его жену
употребляет один из любителей чужих жен.
то есть ужос васче. марк десадов он ого-го какой.

аааа...ну тогда мне не резон - я стеснительный...

Baba_Yaga
08-03-2017, 04:30 PM
Ну чё, на 165-ой странице убрали, или он ишшо продолжает вдувать?

Сиамчик
08-03-2017, 04:51 PM
А де подруга наша

CAPRI
08-03-2017, 05:00 PM
А де подруга наша

Как "нарозится" - придёт.

Сиамчик
08-03-2017, 05:07 PM
Как "нарозится" - придёт.

Как ты её называешь.гидровпедрольная?

CAPRI
08-03-2017, 05:36 PM
Как ты её называешь.гидровпедрольная?

Пергидрольная.

CAPRI
08-03-2017, 05:36 PM
Гипервпердольная. :235:

edik
08-03-2017, 06:04 PM
пошляки.:117:

nataliao
08-03-2017, 10:49 PM
Скучно?
Я вас в игнор- приживалку и хабалку)))
я даже и не представляла себе ,что приживалка в игноре у многих форумчан!

nataliao
08-04-2017, 12:07 AM
Ситуация такая. Пока я была в бане, он мне писал..хотел приехать..
ну я , как воспитанный человек отвечала, иногда.))
Он, просился в гости. Я не отрицала.и не звала, как раньше....



Сегодня, выпив с мамой, написала - что ему не надо тратить время на меня , мне не надо тратить время на него. Вын-вын. Мы заканчиваем наш секс, цветы, шампанское и остаёмся друзьями.
Всем хорошо.
Вот так.

CAPRI
08-04-2017, 02:03 AM
О, я же говорила. Нарозится - придёт.

И снова "здравствуйте".

Сиамчик
08-04-2017, 02:04 AM
А вот и пропердоленная с розой:237:

CAPRI
08-04-2017, 02:08 AM
А вот и пропердоленная с розой:237:

Доктор, а это Вам! (с)

Сиамчик
08-04-2017, 02:10 AM
Доктор, а это Вам! (с)

Продуктивно она сегодня просралась

После розочки с балтикой

CAPRI
08-04-2017, 02:20 AM
Продуктивно она сегодня просралась

После розочки с балтикой

Так после недельного воздержания...

Сиамчик
08-04-2017, 02:27 AM
Так после недельного воздержания...

Наложила так нвложила:197:

Izolda
08-04-2017, 07:18 AM
Ситуация такая. Пока я была в бане, он мне писал..хотел приехать..
ну я , как воспитанный человек отвечала, иногда.))
Он, просился в гости. Я не отрицала.и не звала, как раньше....



Сегодня, выпив с мамой, написала - что ему не надо тратить время на меня , мне не надо тратить время на него. Вын-вын. Мы заканчиваем наш секс, цветы, шампанское и остаёмся друзьями.
Всем хорошо.
Вот так.

а он что? принял это предложение?

Izold
08-04-2017, 07:48 AM
а он что? принял это предложение?

мама приняла предложение на "выпить". потом вместе писали запорожскому султану, потом хохол подскочил. че тут непонятного ?!

Quanty
08-04-2017, 08:09 AM
"...выпив с мамой.." :314:

Whoever
08-04-2017, 08:19 AM
"...выпив с мамой.." :314:

а ты как хотел - чтобы по косячку с мамой?:111:

crazy-mike
08-04-2017, 09:38 AM
а ты как хотел - чтобы по косячку с мамой?:111:

там такая модная славянская песня для убирания хохла из жизни есть:

Мама трёт налиму бок - дети пляшут кекуок....

:111:


https://www.youtube.com/watch?v=nWcHqTHDSbE

nataliao
08-04-2017, 10:24 AM
а он что? принял это предложение?
Пока нет... Все утро пишет - уговаривает и обижается... Настырный попался:314:

Izold
08-04-2017, 10:26 AM
прикормили ресторанным то

nataliao
08-04-2017, 10:43 AM
прикормили ресторанным то
Да не говори! Следующего М буду чайнизом кормить, не буду больше разготавливать))) а то потом не отвязаться никак:314:

CAPRI
08-04-2017, 10:45 AM
Да не говори! Следующего М буду чайнизом кормить, не буду больше разготавливать))) а то потом не отвязаться никак:314:

Ты ж в дом из 20-ти комнат переезжаешь, какие ещё "М с чайнизом"??? :235:

Сиамчик
08-04-2017, 10:48 AM
Ты ж в дом из 20-ти комнат переезжаешь, какие ещё "М с чайнизом"??? :235:

Неее во Флориду. На розовом мотоцикле

edik
08-04-2017, 10:50 AM
Пока нет... Все утро пишет - уговаривает и обижается... Настырный попался:314:

иногда проще дать, чем спорить...

Izolda
08-04-2017, 11:03 AM
иногда проще дать, чем спорить...

не согласна. он же не муж.

Izold
08-04-2017, 11:08 AM
хохлов из жизни не убрать, кругом хохлы, е**на мать!
и тут давать и там давать - на всех не напасёшься, б**дь!
их ресторанным накорми, вальсок станцуй на раз-два-три,
минет, буфет, рачком, торчком
и похвалить, чтоб всё пучком...
нет, лучше с мамой пить "девятку"
чем тем хохлам щекОтить пятку ..

CAPRI
08-04-2017, 11:40 AM
Неее во Флориду. На розовом мотоцикле

Это на пенсии. :235:

nataliao
08-10-2017, 02:04 AM
Странно. Вроде я и под шафе, но писать хохлу не хочу.
Наверное выздоравливаю)))

Izolda
08-10-2017, 08:13 AM
Ну за что наталью забанили?

Quanty
08-10-2017, 10:10 AM
за ПРАВДУ :314: :167:

Птиц
08-10-2017, 10:13 AM
Комсомольскую.

Izolda
08-10-2017, 10:15 AM
жаль, ещё немного, и она бы рассказала про неё и про "маму"... Мне кажется, что "мама" на натаху по пьяне запала... Куда до неё хохлу.. Хохла жалко(((((((

Aurbo
08-10-2017, 10:41 AM
Жаль,что в то время, когда многие люди жили в коммуналках,не было Интернета...

Sixteen
08-10-2017, 10:59 AM
Жаль,что в то время, когда многие люди жили в коммуналках,не было Интернета...

сейчас весьма многие люди ваще в общягах в комнатах живут. но у них на тырнет денег нету.

Aurbo
08-10-2017, 11:02 AM
сейчас весьма многие люди ваще в общягах в комнатах живут. но у них на тырнет денег нету.

Денег нету?жаль,а то писали бы репортажи.."Мой сосед что-то ест".

Sixteen
08-10-2017, 11:03 AM
Денег нету?жаль,а то писали бы репортажи.."Мой сосед что-то ест".

мой сосед абьездил весь союз (Ц)

edik
08-10-2017, 11:32 AM
Ну за что наталью забанили?

там было написанно что забанили за мат. Я перечитал её пост И не обнаружил мата. Кто-то может мне обьяснит где там мат?

larsen
08-10-2017, 11:42 AM
там было написанно что забанили за мат. Я перечитал её пост И не обнаружил мата. Кто-то может мне обьяснит где там мат?
Edward,
Вы же полиглот :250:

Bliss
08-10-2017, 11:45 AM
Ну за что наталью забанили?

Из зависти. Натахин позитив, децкая непосрецтвеность, любовь к приключениям и сексу вызывает зависть в некоторые иёшних одногодках у которых нету ни позитива ни секса. У Натахи реала за один день больше чем у некоторых за год, вот и нелюбят иё некоторые.

Izolda
08-10-2017, 11:47 AM
Из зависти. Натахин позитив, децкая непосрецтвеность, любовь к приключениям и сексу вызывает зависть в некоторые иёшних одногодках у которых нету ни позитива ни секса. У Натахи реала за один день больше чем у некоторых за год, вот и нелюбят иё некоторые.

на самом интересном месте забанили.. она как раз собиралась рассказать про её половое приключение с "мамой"...((

Bliss
08-10-2017, 11:49 AM
на самом интересном месте забанили.. она как раз собиралась рассказать про её половое приключение с "мамой"...((

Типун тебе на язык. Ната с мамой собирались мыть полы, а ты перекручиваешь.

Quanty
08-10-2017, 11:50 AM
Из зависти. Натахин позитив, децкая непосрецтвеность, любовь к приключениям и сексу вызывает зависть в некоторые иёшних одногодках у которых нету ни позитива ни секса. У Натахи реала за один день больше чем у некоторых за год, вот и нелюбят иё некоторые.

ок. я только одно не могу понять. у неё >12К сообщений из-за того что у неё много реала?

Izolda
08-10-2017, 11:51 AM
Типун тебе на язык. Ната с мамой собирались мыть полы, а ты перекручиваешь.

Какие полы? "мама" сказала, что натаха секси, ната опешила и её забанили(((

Quanty
08-10-2017, 11:52 AM
я, кстати, признаюсь, что люблю смотреть порно вроде mom and daughter + дядя. надо познакомиться с Наташко :120: :153: :169:

Izolda
08-10-2017, 11:57 AM
я, кстати, признаюсь, что люблю смотреть порно вроде мом анд даугхтер + дядя. надо познакомиться с Наташко :120: :153: :169:

Фу. У натахи не мама, а "мама"

Bliss
08-10-2017, 12:00 PM
ок. я только одно не могу понять. у неё >12К сообщений из-за того что у неё много реала?

Ето ни о чом не говорит. Может быть она просто очень хочет поделица своим реалом с нами. Надо быть более апрешиатив.

Mozgotrepka
08-10-2017, 12:03 PM
ок. я только одно не могу понять. у неё >12К сообщений из-за того что у неё много реала?

так то с 2005 года.
это всего тыща в год, где-то 3 в день

да она еще молчунья!!

Quanty
08-10-2017, 12:16 PM
так то с 2005 года.
это всего тыща в год, где-то 3 в день

да она еще молчунья!!

Эта молчунья еще на паре других форумов и до этого на чате. Её пол бруклина знает :314:

Mozgotrepka
08-10-2017, 12:18 PM
Эта молчунья еще на паре других форумов и до этого на чате. Её пол бруклина знает :314:

ненуаче? мужа нет, дети выросли. человек общительный, мы ее семья))

кстати, у тебя >12К с 2010. к слову так

CAPRI
08-10-2017, 12:26 PM
Эта молчунья еще на паре других форумов и до этого на чате. Её пол бруклина знает :314:

Вообще-то с этого аккаунта она начала писать чуть больше года назад, до этого там постов не было.

edik
08-10-2017, 12:26 PM
Едщард,
Вы же полиглот :250:

но не до такой же степени, велнс паравис.

Quanty
08-10-2017, 01:03 PM
ненуаче? мужа нет, дети выросли. человек общительный, мы ее семья))

кстати, у тебя >12К с 2010. к слову так

так я и не говорю, что у меня больше реала чем у других

Quanty
08-10-2017, 01:04 PM
Вообще-то с этого аккаунта она начала писать чуть больше года назад, до этого там постов не было.

вот тебя кто-то просил вмешиваться?

CAPRI
08-10-2017, 01:14 PM
вот тебя кто-то просил вмешиваться?

А кто вмешивался???

Продолжайте ваши разговоры. (с) :235:

Mozgotrepka
08-10-2017, 03:03 PM
так я и не говорю, что у меня больше реала чем у других

у нее, таки, подозреваю, больше.
чел не работает!!!

даже страшно подумать, скока бы у меня было того реала, если б не надо было на работу ходить
/рыдаю/

Yurcha
08-10-2017, 03:08 PM
Из зависти. Натахин позитив, децкая непосрецтвеность, любовь к приключениям и сексу вызывает зависть в некоторые иёшних одногодках у которых нету ни позитива ни секса. У Натахи реала за один день больше чем у некоторых за год, вот и нелюбят иё некоторые.

интересное кино. Раньше йура с Капри в личках о высоком говорил: про мозаику в византийских храмах и прочие культурные темы. что же случилося? Неужели его брэйнвошнули?!

CAPRI
08-10-2017, 03:37 PM
интересное кино. Раньше йура с Капри в личках о высоком говорил: про мозаику в византийских храмах и прочие культурные темы. что же случилося? Неужели его брэйнвошнули?!

Мозаикой сыт не будешь...

Bliss
08-10-2017, 03:39 PM
интересное кино. Раньше йура с Капри в личках о высоком говорил: про мозаику в византийских храмах и прочие культурные темы. что же случилося? Неужели его брэйнвошнули?!

:120: При чом тута Капри?

Птиц
08-10-2017, 03:43 PM
что же случилося? Неужели его брэйнвошнули?!

от ТГК тупеют.

Yurcha
08-10-2017, 03:55 PM
Мозаикой сыт не будешь...

Я ж говорю, пусть не ссыт
А то колеблется с линией партии
Не мужик, а шмулик какой-то

Yurcha
08-10-2017, 03:55 PM
:120: При чом тута Капри?

Йура, тебе мутность ни к лицу...тута дураков нема

Izolda
08-10-2017, 04:00 PM
Была бы я Юрием, я бы обиделась, что меня Юрча называет не Юрой а Йурой.

Bliss
08-10-2017, 04:01 PM
Йура, тебе мутность ни к лицу...тута дураков нема

Я ващето Изольду имел в виду, она инсинюировала секс Наташи с мамой, от зависти вестимо к Наташе. Так шо ты шота напутала как обычно.

Izolda
08-10-2017, 04:02 PM
Я ващето Изольду имел в виду, она инсинюировала секс Наташи с мамой, от зависти вестимо к Наташе. Так шо ты шота напутала как обычно.

и поэтому я её забанила?

Yurcha
08-10-2017, 04:03 PM
Я ващето Изольду имел в виду, она инсинюировала секс Наташи с мамой, от зависти вестимо к Наташе. Так шо ты шота напутала как обычно.

При чем тут Изольда, она не модератор и права банать не имеет
Фу, ты становишься мутным. С кем поведёшься, как говорится

Yurcha
08-10-2017, 04:04 PM
и поэтому я её забанила?

Йура упал на мороз...раньше я такого за ним не замечала
Он за свои слова всегда отвечал, как настоящий пацан

Bliss
08-10-2017, 04:04 PM
и поэтому я её забанила?

А хто тя знает. Вон Хуевера ктото забанил ваще ни за шо. Я думаю Капри не могла, она же образованы челове и малоемоцианальный. Остаёся тока ты.

CAPRI
08-10-2017, 04:05 PM
Я ж говорю, пусть не ссыт
А то колеблется с линией партии
Не мужик, а шмулик какой-то

Теперь он Чебурашка. (с)

Yurcha
08-10-2017, 04:06 PM
Была бы я Юрием, я бы обиделась, что меня Юрча называет не Юрой а Йурой.

Имя "Юрий" у меня ассоциируется с Гагариным. Я не могу Йуру так называть.

Izolda
08-10-2017, 04:08 PM
Имя "Юрий" у меня ассоциируется с Гагариным. Я не могу Йуру так называть.

не знаю, я бы на Йуру обиделась бы.. как собачка((

CAPRI
08-10-2017, 04:08 PM
Имя "Юрий" у меня ассоциируется с Гагариным. Я не могу Йуру так называть.

Зови его Жориком.

Izolda
08-10-2017, 04:09 PM
А хто тя знает. Вон Хуевера ктото забанил ваще ни за шо. Я думаю Капри не могла, она же образованы челове и малоемоцианальный. Остаёся тока ты.

я не согласна со сроком бана. Мин- 3 месяца, так что это не я. я бы навечно забанила.

Bliss
08-10-2017, 04:11 PM
я не согласна со сроком бана. Мин- 3 месяца, так что это не я. я бы навечно забанила.



Изя, я те скажу шо из всех гадюк, ты самая шо ни на есть добрейшая душа.

Yurcha
08-10-2017, 04:12 PM
А хто тя знает. Вон Хуевера ктото забанил ваще ни за шо. Я думаю Капри не могла, она же образованы челове и малоемоцианальный. Остаёся тока ты.

Хуевер оскорбил в Капри русского человека, а это она простить не может

Izolda
08-10-2017, 04:16 PM
Изя, я те скажу шо из всех гадюк, ты самая шо ни на есть добрейшая душа.

знаю.

Izolda
08-10-2017, 04:16 PM
Хуевер оскорбил в Капри русского человека, а это она простить не может

ты за хуевера?
скажи мне, как ты относишься к хуеверу, и я скажу кто ты.

Bliss
08-10-2017, 04:17 PM
Хуевер оскорбил в Капри русского человека, а это она простить не может

Не всякому русскому подвластен логический прыжок через бездну шоп превратить - спасибо за мирный бомбардировщик в глумление над убитым лётчиком. Я вот реально не понимаю куда админисрация форум смотрит. Капри дамно пора на одых, заслужила.

Yurcha
08-10-2017, 04:20 PM
ты за хуевера?
скажи мне, как ты относишься к хуеверу, и я скажу кто ты.

Я прекрасно отношусь к Хуеверу.

Izolda
08-10-2017, 04:21 PM
Я прекрасно отношусь к Хуеверу.

я в тебе разочаровалась. Нормальный человек не может положительно относиться к хуеверу, а если ты относишься прекрасно, то делай выводы.

CAPRI
08-10-2017, 04:22 PM
Хуевер оскорбил в Капри русского человека, а это она простить не может

Хуёбыш оскорбить не может никого. По определению.

Поскольку он below the line.

Но вор должен сидеть в тюрьме. (с)

Yurcha
08-10-2017, 04:24 PM
Не всякому русскому подвластен логический прыжок через бездну шоп превратить - спасибо за мирный бомбардировщик в глумление над убитым лётчиком. Я вот реально не понимаю куда админисрация форум смотрит. Капри дамно пора на одых, заслужила.

Я в политических дискуссиях не участвую, поэтому не знаю кого благодарил Хуевер
Но если еврей благодарил турков, то за это положен бан.

Yurcha
08-10-2017, 04:26 PM
я в тебе разочаровалась. Нормальный человек не может положительно относиться к хуеверу, а если ты относишься прекрасно, то делай выводы.

Big deal, разочаровывайся. Тоже мне печалька, ты ж не высокий блондин

Izolda
08-10-2017, 04:27 PM
Я в политических дискуссиях не участвую, поэтому не знаю кого благодарил Хуевер
Но если еврей благодарил турков, то за это положен бан.

ок, а если хуевер радовался смерти русского, то это- "хуевера не поняли, а так он мне нравится". Он мерзость и всё, и сняли тему. Вечный бан такому.
фу, Юрча, фу, и ещё раз фу.

Izolda
08-10-2017, 04:29 PM
Биг деал, разочаровывайся. Тоже мне печалька, ты ж не высокий блондин

ок.

Bliss
08-10-2017, 04:30 PM
Я в политических дискуссиях не участвую, поэтому не знаю кого благодарил Хуевер
Но если еврей благодарил турков, то за это положен бан.

Ето говорит о твоих пробелах в знании истории. Огромное количество евреев изгнаных из Испании были приняты в османской империи, плюс из всех мусульманских стран, Турция поддерживала отличные отношения с Израилем.

Yurcha
08-10-2017, 04:31 PM
ок, а если хуевер радовался смерти русского, то это- "хуевера не поняли, а так он мне нравится". Он мерзость и всё, и сняли тему. Вечный бан такому.
фу, Юрча, фу, и ещё раз фу.

Во мне русофобство Хуевера никого не оскорбляет. Я не разделяю его русофобских чувств, но тем не менее...меня это не задевает.

А в остальном, приятный в общении человек. С ЧЮ и образованный

Yurcha
08-10-2017, 04:33 PM
Ето говорит о твоих пробелах в знании истории. Огромное количество евреев изгнаных из Испании были приняты в османской империи, плюс из всех мусульманских стран, Турция поддерживала отличные отношения с Израилем.

Дюд, подпишись на джирусалем поуст, и ты узнаешь как чувства Турция испытывает к Израилю

Bliss
08-10-2017, 04:36 PM
Дюд, подпишись на джирусалем поуст, и ты узнаешь как чувства Турция испытывает к Израилю

Я ж сказал - плохо знаешь историю. А газетам верить себы не уважать, особено еврейским. Вон в Америке все еврейские газеты пишут шо Трамп плохой когда ето всем очевидно шо он хороший.

Yurcha
08-10-2017, 04:46 PM
Я ж сказал - плохо знаешь историю. А газетам верить себы не уважать, особено еврейским. Вон в Америке все еврейские газеты пишут шо Трамп плохой когда ето всем очевидно шо он хороший.

Спроси у Изольды, она смотрит турецкие сериалы. Они все антиизраильские
И вообще, не верить джерузалем поуст может только антисемит

Bliss
08-10-2017, 04:51 PM
Спроси у Изольды, она смотрит турецкие сериалы. Они все антиизраильские
И вообще, не верить джерузалем поуст может только антисемит

Ну, ну, туже мансу педалируют Вашингтон Пост и Нюёрк Таймс, если вы не с нами, вы не только против нас но вы против прогреса и мира во всём мире.

Yurcha
08-10-2017, 04:54 PM
Ну, ну, туже мансу педалируют Вашингтон Пост и Нюёрк Таймс, если вы не с нами, вы не только против нас но вы против прогреса и мира во всём мире.

Я читаю только джерусалем поуст

Птиц
08-10-2017, 05:01 PM
С ЧЮ

ты здуба рухнула. типо, написать тупую хуйню и поставить катающийся смайлик это ЧЮ.

CAPRI
08-10-2017, 05:02 PM
ты здуба рухнула. типо, написать тупую хуйню и поставить катающийся смайлик это ЧЮ.

Не спорь. :235:

Птиц
08-10-2017, 05:05 PM
Не спорь.

да пофиг. Юрча серавно не влезает со мной в дискуссию, ей страшно. тока мелко подпукивает када пишут другие.

Bliss
08-10-2017, 05:06 PM
Я читаю только джерусалем поуст



Я радый шо ты хоть шота начала читать. Не боися шо твой высоченый айкю от етой пропоганды скопытица.

Bliss
08-10-2017, 05:07 PM
да пофиг. Юрча серавно не влезает со мной в дискуссию, ей страшно. тока мелко подпукивает када пишут другие.


Какие с тобой дискусии? Ты фуцын и стары пердун которы до сих пор не вышел из наряда по столовке. Бегом чистьть картоху!

Птиц
08-10-2017, 05:08 PM
Интухай грит што Джей Пи это либерастическая пропаганда. Алекс с цифрами грил тоже. может Юрча - латентная пидараска? всмысли гомосек.

Bliss
08-10-2017, 05:11 PM
Интухай грит што Джей Пи это либерастическая пропаганда. Алекс с цифрами грил тоже. может Юрча - латентная пидараска? всмысли гомосек.

Хм, а ведь ето может обяснить иёшнюю тягу к Капри.

Yurcha
08-10-2017, 05:11 PM
Я радый шо ты хоть шота начала читать. Не боися шо твой высоченый айкю от етой пропоганды скопытица.

Ничто не вечно под луной, ни красота ни IQ
Мой IQ уже давно страдает из-за плохой памяти
И ничего...главное, чтобы зарплата не страдала (ттт)

Yurcha
08-10-2017, 05:11 PM
Хм, а ведь ето может обяснить иёшнюю тягу к Капри.

Юрча - эстет. Ее тянет к прекрасному

Bliss
08-10-2017, 05:12 PM
Ничто не вечно под луной, ни красота ни IQ
Мой IQ уже давно страдает из-за плохой памяти
И ничего...главное, чтобы зарплата не страдала (ттт)


Пора носить очки.

Птиц
08-10-2017, 05:13 PM
Юрча - эстет. Ее тянет к прекрасному

все эстеты - педерасты (ц)

ЧТД

Yurcha
08-10-2017, 05:14 PM
Пора носить очки.

Я с 1996 года их ношу.

Bliss
08-10-2017, 05:15 PM
Я с 1996 года их ношу.

То розовые, a нада как у Птица.

OLYA-OLYA
08-10-2017, 11:00 PM
я в тебе разочаровалась. Нормальный человек не может положительно относиться к хуеверу, а если ты относишься прекрасно, то делай выводы.

А как же Дафна?

Izolda
08-11-2017, 07:30 AM
Во мне русофобство Хуевера никого не оскорбляет. Я не разделяю его русофобских чувств, но тем не менее...меня это не задевает.

А в остальном, приятный в общении человек. С ЧЮ и образованный

Юрча, да люби хоть троцкого. он тоже был с ЧЮ. С тобой всё ясно.