PDA

View Full Version : Как убрать хохла из жизни?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Quanty
07-25-2017, 03:03 PM
я его как бы тут повстречала
да

а сейчас он на форуме бывает?

Izolda
07-25-2017, 03:03 PM
Хотела вам фотку главного героя запостать, вернее, где мы с ним вдвоём, так блин стёрла все подчистую в последний раз:111:
надо ему написать, что бы прислал опять)))

а где он на форуме, найди, а?

nataliao
07-25-2017, 03:03 PM
уже ищешь повод? ))
Повод всегда есть, чего его искать?:1:

CAPRI
07-25-2017, 03:04 PM
эти типа 9.99$ за бутылку

Опять магическая цифра 9...

Quanty
07-25-2017, 03:04 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).

Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).

Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.

nataliao
07-25-2017, 03:04 PM
а где он на форуме, найди, а?
Щас в своих аттачментах гляну, если я там не постирала его)))

Манюня
07-25-2017, 03:04 PM
так, фотку в студию
Игореша, Игореша, цып цып

Quanty
07-25-2017, 03:05 PM
Опять магическая цифра 9...

Балтика....она

CAPRI
07-25-2017, 03:06 PM
Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.

Ну, сам-то мозги напряги... :235:

Милька
07-25-2017, 03:06 PM
а сейчас он на форуме бывает?
нет
ему некогда
зарабатывает мне на гусикоф

nataliao
07-25-2017, 03:07 PM
Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.
Лёша, откуда я знаю? У меня всю жизнь так... и на работе всегда по 2-3 ухажера есть, и в доме, и везде... хрен знает чего они липнут... по астрологии я знаю какие аспекты на это влияют, а так мне вам не обьяснить. Только Скай и поймёт.

Quanty
07-25-2017, 03:07 PM
Ну, сам-то мозги напряги... :235:

пока у меня вариант про дырочку. ...не хочу про Наташко плохо думать....верю в неё

CAPRI
07-25-2017, 03:07 PM
Балтика....она

В общем, в какой цвет ни крась...

Милька
07-25-2017, 03:07 PM
какой мускат. она слов таких не знает. и мускат надо пить только итальянский (если ты совсем не дегенерат)
bartenura со льдом у бассейна или на озере
нет
на озере лучше пиво

Izolda
07-25-2017, 03:08 PM
Щас в своих аттачментах гляну, если я там не постирала его)))

о, давай))

Манюня
07-25-2017, 03:08 PM
мускат со льдом?
за что ты его так

Quanty
07-25-2017, 03:08 PM
Лёша, откуда я знаю? У меня всю жизнь так... и на работе всегда по 2-3 ухажера есть, и в доме, и везде... хрен знает чего они липнут... по астрологии я знаю какие аспекты на это влияют, а так мне вам не обьяснить. Только Скай и поймёт.

про дырочку, значит, не угадал.

т.е. по-твоему, это судьба такая? такого варианта у меня не было....в судьбу я не верю. но теперь поверил.

вру, конечно. не верю я в судьбу. либо дырочка, либо одно из двух.

Милька
07-25-2017, 03:09 PM
эти типа 9.99$ за бутылку
цена не всегда определяет качество
наши калифорнийские легкие вина копеечные
молодые из напы и округи
а европейские часто гавнецо и дороже. (по понятным причинам, пока довезут таксы шмаксы)

Милька
07-25-2017, 03:11 PM
мускат со льдом?
за что ты его так
за то
чтоб ледяной был

Манюня
07-25-2017, 03:12 PM
ужыс
издеваются над продуктом

Mozgotrepka
07-25-2017, 03:13 PM
Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.

ну а че тут такого не ясного?

харизматичная натура. есть такие.

а с форума - так, думаю, тока те, что были заинтересованы, и ездили.

MariLi
07-25-2017, 03:14 PM
:169:
Со льдом мартини!

Quanty
07-25-2017, 03:14 PM
bartenura со льдом у бассейна или на озере
нет
на озере лучше пиво

по башке тебе этим льдом. Galliano moscato одно из лучших.

Mozgotrepka
07-25-2017, 03:14 PM
ужыс
издеваются над продуктом

да здесь ваще сплошные извращенцы ))

Милька
07-25-2017, 03:15 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат


кубик им льда в жизни помешал
/покрутила у виска/

Манюня
07-25-2017, 03:16 PM
Со льдом мартини!и не в стакане
а потрясти в шейкере
я спец по мартиням

Милька
07-25-2017, 03:16 PM
/ждать, когда он растает - не нужно/

Quanty
07-25-2017, 03:16 PM
цена не всегда определяет качество
наши калифорнийские легкие вина копеечные
молодые из напы и округи
а европейские часто гавнецо и дороже. (по понятным причинам, пока довезут таксы шмаксы)

москато калифорнийское - говно. рислинг еще говнистее. другие я не пью. я люблю сладенькие напитки (и траву).

Манюня
07-25-2017, 03:16 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат


кубик им льда в жизни помешал
/покрутила у виска/зачем теплый
держи в холодильнике
а потом в кулере
но в мускат кубики бросать, у меня аж сердце заныло
жалко ваш мускат

Милька
07-25-2017, 03:17 PM
по башке тебе этим льдом. Galliano moscato одно из лучших.
я пью виски
пофик на вашу нелюбофф к кубику льда в стакане

Quanty
07-25-2017, 03:17 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат


кубик им льда в жизни помешал
/покрутила у виска/

нет. теплый мускато нельзя. это как пиво теплое. только хуже. со льдом можно. только чуть-чуть. полшишечки льда

Манюня
07-25-2017, 03:18 PM
я пью виски
пофик на вашу нелюбофф к кубику льда в стаканевиски со льдом другое дело совсем
продукт сам по себе просит

Милька
07-25-2017, 03:18 PM
вы рабы условностей и правил
хихехеех
/вывод однако/

larsen
07-25-2017, 03:19 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат

а от него не слипнется от жары?

nataliao
07-25-2017, 03:19 PM
так, фотку в студию
Игореша, Игореша, цып цып

Не все стёрла...:102:

вот, мой котик-обормотик))))

https://photos.app.goo.gl/nheBC52Uq60ZEfO33

Манюня
07-25-2017, 03:20 PM
ты его конечно за безупречный вкус в ювелирных изделиях полюбила

Quanty
07-25-2017, 03:20 PM
и не в стакане
а потрясти в шейкере
я спец по мартиням


ты спец по понтам. сиди там в халате и тапочках.

MariLi
07-25-2017, 03:27 PM
Не все стёрла...:102:

вот, мой котик-обормотик))))


Упитанный такой котя, масленный :314:
3 раза в год с таким конечно маловато...:261:

Izolda
07-25-2017, 03:29 PM
Не все стёрла...:102:

вот, мой котик-обормотик))))

хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/нхеБЦ52Уэ60ЗЕфО33

упитанный.... с цепью... довольный..

Izolda
07-25-2017, 03:30 PM
ты его конечно за безупречный вкус в ювелирных изделиях полюбила

вижу зависть.

nataliao
07-25-2017, 03:30 PM
bartenura со льдом у бассейна или на озере
нет
на озере лучше пиво
Сейчас популярно из Розе слаши делать. В жару распрекрасно!

Quanty
07-25-2017, 03:30 PM
вижу зависть.

я на работе. не открывал. что там? только тебе верю. расскажи.

nataliao
07-25-2017, 03:31 PM
ты его конечно за безупречный вкус в ювелирных изделиях полюбила
Лол. У меня у самой 14 грам весит:1:

nataliao
07-25-2017, 03:32 PM
Упитанный такой котя, масленный :314:
3 раза в год с таким конечно маловато...:261:
:111:

Quanty
07-25-2017, 03:32 PM
Сейчас популярно из Розе слаши делать. В жару распрекрасно!

какое в жопу розе!!! bartenura это мускато. и почему "Розе" с заглавной буквы???

larsen
07-25-2017, 03:33 PM
золотой мужик :182:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 03:34 PM
кишка тонка оказалась...так ведь её не только любить - её ещё иногда И выдерживать надо...

А ты уверен,что тебя не надо выдерживать?

Манюня
07-25-2017, 03:34 PM
Лол. У меня у самой 14 грам весит:1:вы родственные души, сразу видно

MariLi
07-25-2017, 03:35 PM
золотой мужик :182:

Золотко!!

nataliao
07-25-2017, 03:35 PM
какое в жопу розе!!! bartenura это мускато. и почему "Розе" с заглавной буквы???
Я не про бартенура, я про Розе пишу, это к слову о напитках в жару и на бассейне, ес!
( автокоррект сандалит, лень мне исправлять)

Сиамчик
07-25-2017, 03:35 PM
Не все стёрла...:102:

вот, мой котик-обормотик))))

https://photos.app.goo.gl/nheBC52Uq60ZEfO33

Он не твой и никогда твоим не был :197:

Манюня
07-25-2017, 03:35 PM
вижу зависть.инегавари, я мужа даже на часы не могу уговорить
а тут сразу, цепь и всё такое :261:

nataliao
07-25-2017, 03:36 PM
вы родственные души, сразу видно
Он телец, у меня Венера в тельце, да, понимание есть. Оба любим секс и вкусно поесть... Ну и вещизм развит сильно, это да((((

Милька
07-25-2017, 03:36 PM
а от него не слипнется от жары?
что именно? :122:

nataliao
07-25-2017, 03:37 PM
инегавари, я мужа даже на часы не могу уговорить
а тут сразу, цепь и всё такое :261:
Зато у него нет тату и сережки в ухе:1:

Милька
07-25-2017, 03:37 PM
какое в жопу розе!!! bartenura это мускато. и почему "Розе" с заглавной буквы???
название продукта
люди иногда пишут Порш
ну?

Quanty
07-25-2017, 03:38 PM
Я не про бартенура, я про Розе пишу, это к слову о напитках в жару и на бассейне, ес!
( автокоррект сандалит, лень мне исправлять)

какой бассейн. у тебя ванна. чугунная. высотой в пол метра. и нижнее бельё на веревках над головой. за домом пляж-помойка. Розе у неё к слову. who are you trying to fool??

Quanty
07-25-2017, 03:39 PM
название продукта
люди иногда пишут Порш
ну?

баранки гну

Mozgotrepka
07-25-2017, 03:39 PM
Упитанный такой котя, масленный :314:
3 раза в год с таким конечно маловато...:261:

котяра, я бы даже сказала ))

Quanty
07-25-2017, 03:40 PM
Венера в тельце,


венера в тЕльце? в смысле, заболевание венерическое?

надо к доктору. на мазок. потом антибиотики. потом через неделю на контрольку.

Izolda
07-25-2017, 03:42 PM
я на работе. не открывал. что там? только тебе верю. расскажи.

лежит чувак на пляже, довольный, сытый. в очках и с цепью толстой. Мужик тоже не худой.

Izolda
07-25-2017, 03:43 PM
Золотко!!

золотце.

nataliao
07-25-2017, 03:44 PM
венера в тЕльце? в смысле, заболевание венерическое?

надо к доктору. на мазок. потом антибиотики. потом через неделю на контрольку.
Не лопни от злости, дотерпи уже до дома. Курнешь и успокоишься)))

Bliss
07-25-2017, 03:45 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.

nataliao
07-25-2017, 03:46 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
И не говори Юра))) ну уж и не все.... Нормальные люди тоже есть на форуме! Из за них и заходим...

nataliao
07-25-2017, 03:46 PM
золотце.
Золотище!!!

Quanty
07-25-2017, 03:47 PM
лежит чувак на пляже, довольный, сытый. в очках и с цепью толстой. Мужик тоже не худой.

тоже жирный и лоснится как Наташко? очки солнечные? (не верю, чтобы она на очкарика запала)

MariLi
07-25-2017, 03:47 PM
Розэ' это вообще-то на французский манер, французское розэ вообще-то больше славится. А у нас по идее это роза'то.)

larsen
07-25-2017, 03:47 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
адвокат Natalio ?:148:

Quanty
07-25-2017, 03:48 PM
Не лопни от злости, дотерпи уже до дома. Курнешь и успокоишься)))

ааааа....мазок, контролька. знаешь, о чем я говорю!! :102:

Bliss
07-25-2017, 03:50 PM
И не говори Юра))) ну уж и не все.... Нормальные люди тоже есть на форуме! Из за них и заходим...


Неприятно на ето смотреть. И мужики и бапы яд пускают. Это всё зависть чорная к молодому хахлохахалю. Ни у каво такова нету, а у Наталио есть. Посему и завидуют сикрету твой удачи.

nataliao
07-25-2017, 03:51 PM
Неприятно на ето смотреть. И мужики и бапы яд пускают. Это всё зависть чорная к молодому хахлохахалю. Ни у каво такова нету, а у Наталио есть. Посему и завидуют сикрету твой удачи.
:112:

Quanty
07-25-2017, 03:52 PM
Неприятно на ето смотреть. И мужики и бапы яд пускают. Это всё зависть чорная к молодому хахлохахалю. Ни у каво такова нету, а у Наталио есть. Посему и завидуют сикрету твой удачи.

член кружка знает о чем говорит :102:

Izolda
07-25-2017, 03:53 PM
тоже жирный и лоснится как Наташко? очки солнечные? (не верю, чтобы она на очкарика запала)

солнцезащитные.. он не очкарик, видно. Он такой браток.

Izolda
07-25-2017, 03:54 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
согласна с Блиссом.

Bliss
07-25-2017, 03:55 PM
член кружка знает о чем говорит :102:

Я Наташу в жизни не видел никада. А ты сплетни собираишь и ваще бапе завидуишь и больно ей хочишь сделать на ромном месте, то вана у ниё не такая то пиво она не то пьёт. Некрасиво в обчем.

nataliao
07-25-2017, 03:55 PM
ааааа....мазок, контролька. знаешь, о чем я говорю!! :102:
Нет, расскажи...

nataliao
07-25-2017, 03:57 PM
Я Наташу в жизни не видел никада. А ты сплетни собираишь и ваще бапе завидуишь и больно ей хочишь сделать на ромном месте, то вана у ниё не такая то пиво она не то пьёт. Некрасиво в обчем.
Лёша писал, что из за его болезни ему тяжело с людьми и не любит он их и т д и т п..
поэтому, я не очень на него обращаю внимания... Жалко, что он такой молодой и уже того((((

Амазонка
07-25-2017, 04:02 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.

Потому что не надо начинать тему словами "как убрать хохла из жизни"

Манюня
07-25-2017, 04:04 PM
Лёша писал, что из за его болезни госпади, страсти какие
хотя это многое обьясняет

nataliao
07-25-2017, 04:05 PM
госпади, страсти какие
хотя это многое обьясняет
Вот и я об этом...

Quanty
07-25-2017, 04:05 PM
Я Наташу в жизни не видел никада. А ты сплетни собираишь и ваще бапе завидуишь и больно ей хочишь сделать на ромном месте, то вана у ниё не такая то пиво она не то пьёт. Некрасиво в обчем.

Напомни, какой у тебя ник на дворике?

Bliss
07-25-2017, 04:06 PM
Лёша писала, что из за его болезни ему тяжело с людьми и не любит он их и т д и т п..
поэтому, я не очень на него обращаю внимания... Жалко, что он такой молодой и уже того((((

Вот видишь Наташа разнецу, ты Лёшу понимаешь и жалеешь, а Лёша тибя едко так подкакивает. Ты настоящий русский человек с доброй душой, а Лёша видать обиудилса в своём хаимтауне.

Bliss
07-25-2017, 04:06 PM
Напомни, какой у тебя ник на дворике?

АндрейПервозданый

Izolda
07-25-2017, 04:07 PM
я рада, что Блисс очень серьёзно всё тут пишет.. Редкой души человек....:217:

Izolda
07-25-2017, 04:08 PM
АндрейПервозданый

ты вроде там поэтом был...

Манюня
07-25-2017, 04:09 PM
Блис святой вобще
блаженный
на него молица надо :122:

nataliao
07-25-2017, 04:10 PM
Блис святой вобще
блаженный
на него молица надо :122:

:223:

Манюня
07-25-2017, 04:11 PM
ой гой еси Блисуууууушка
сотвори чудоооо нааааам воочию воззреть
(в смысле, поставь свою фотку с пляжа)

Izolda
07-25-2017, 04:12 PM
Блис святой вобще
блаженный
на него молица надо :122:

я знаю. И главное он очень серьёзный..

edik
07-25-2017, 04:12 PM
а от него не слипнется от жары?

что не слипнется - половые губы? Нет, не думаю...да И если что - чуть возбудить, так они сами И разойдуться...

nataliao
07-25-2017, 04:13 PM
ой гой еси Блисуууууушка
сотвори чудоооо нааааам воочию воззреть
(в смысле, поставь свою фотку с пляжа)
Я видела фото юрика один раз, на другом форуме - симпатичный! Помню, что мне понравился))))

Манюня
07-25-2017, 04:14 PM
да кто иго не видел
я про пляж

Bliss
07-25-2017, 04:14 PM
ты вроде там поэтом был...


Прозаиком.

edik
07-25-2017, 04:14 PM
А ты уверен,что тебя не надо выдерживать?

да, знаю - ночью храпю...а так я - золото, алмаз нешлифованный...

Izolda
07-25-2017, 04:15 PM
Прозаиком.

и им тоже.

Izolda
07-25-2017, 04:16 PM
Я видела фото юрика один раз, на другом форуме - симпатичный! Помню, что мне понравился))))

да, у юрика морда приятная..

CAPRI
07-25-2017, 04:17 PM
член кружка знает о чем говорит :102:

Насколько я знаю, в данном случае членский билет не был задействован. :235:

Bliss
07-25-2017, 04:17 PM
и им тоже.

Ищо я был сатиреком по пирекам.

nataliao
07-25-2017, 04:17 PM
да, у юрика морда приятная..
Да и фигура хорошая, ничего лишнего, все пропорционально)))

OLYA-OLYA
07-25-2017, 04:17 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...

Ну да..ты ж на заводе вкалываешь.

Izolda
07-25-2017, 04:28 PM
Да и фигура хорошая, ничего лишнего, все пропорционально)))

насчёт фигуры не знаю, не видела.

Izolda
07-25-2017, 04:31 PM
у юрика морда кирпича просит!:313:

Bliss
07-25-2017, 04:38 PM
у юрика морда кирпича просит!:313:


Угу, иё нада начистить шоп блестела как медны самовар.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 05:21 PM
да, знаю - ночью храпю...а так я - золото, алмаз нешлифованный...

Поверь мне,не только это.но это уже не важно...

edik
07-25-2017, 05:51 PM
Поверь мне,не только это.но это уже не важно...

Верю. Поэтому И сказал - алмаз неотшлифованный. А в идеальном варианте был бы бриллиантом.

Сиамчик
07-25-2017, 05:57 PM
Верю. Поэтому И сказал - алмаз неотшлифованный. А в идеальном варианте был бы бриллиантом.

Купи ей карандашик. бровки редкие подкрасить . тот наверно закончился:314:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 06:04 PM
Купи ей карандашик. бровки редкие подкрасить . тот наверно закончился:314:

А может лучше твоим методом?перманентным макияжем.хотя нет,на фиг такое уродство.ты продолжай свою боевую раскраску.😁

Сиамчик
07-25-2017, 06:05 PM
откуда у тебя деньги на перманентный макияж,сухоножка желтозубая?

сиди уже с карандашиком и не крякай:197:

Serge7
07-25-2017, 06:20 PM
Угу, иё нада начистить шоп блестела как медны самовар. Юрик, мне нравится твоя аватара. Такой послушный и умненький, еврейский мальчик. :) :196:

Сиамчик
07-25-2017, 06:21 PM
Юрик, мне нравится твоя аватара. Такой послушный и умненький, еврейский мальчик. :) :196:

Serge :130:

Serge7
07-25-2017, 06:23 PM
Serge :130: Привет! Привет! Дорогуша! :) :213:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 06:48 PM
откуда у тебя деньги на перманентный макияж,сухоножка желтозубая?

сиди уже с карандашиком и не крякай:197:

Тебе никакие деньги не помогут:314:

Сиамчик
07-25-2017, 06:54 PM
так ,сухоножка,.а ну брысь работать. а то постояльцы тип не дадут

кыш кыш (пнула)

Сиамчик
07-25-2017, 06:56 PM
фу (протерла ногу спиртом)

OLYA-OLYA
07-25-2017, 07:05 PM
так ,сухоножка,.а ну брысь работать. а то постояльцы тип не дадут

кыш кыш (пнула)

Помечтай пнуть.если я тебя карлицу в реале пну,то ты уже не встанешь.

Сиамчик
07-25-2017, 07:06 PM
бесицца :197:

Сиамчик
07-25-2017, 07:10 PM
ек надо на пару с наталио бухать. всё равно жизнь кончена. а так хоть не скучно будет :197:

:237:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 08:29 PM
ек надо на пару с наталио бухать. всё равно жизнь кончена. а так хоть не скучно будет :197:

:237:

Ну ты реально больная.пустая как пробка и в таком то возрасте.Эдик,отжарь свою жар-птицу:314:

edik
07-25-2017, 10:12 PM
Ну ты реально больная.пустая как пробка и в таком то возрасте.Эдик,отжарь свою жар-птицу:314:

она не даёт. :119::119::119:

Serge7
07-25-2017, 10:14 PM
:111:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:33 PM
она не даёт. :119::119::119:

Может ты не умеешь брать?отшлифуй свой алмазный стержень об нее.

edik
07-25-2017, 10:35 PM
Может ты не умеешь брать?отшлифуй свой алмазный стержень об нее.

Олечка, да если б я ещё И брать умел, цены мне б не было...а то вот так И застрял в неотшлифованных алмазах...

Quanty
07-25-2017, 11:00 PM
Лёша, откуда я знаю? У меня всю жизнь так... и на работе всегда по 2-3 ухажера есть, и в доме, и везде... хрен знает чего они липнут... по астрологии я знаю какие аспекты на это влияют, а так мне вам не обьяснить. Только Скай и поймёт.

Наташко...это страшно. Тебе под 50, но ты до сих пор живешь с кучей бабских комплексов. Нет у тебя ухажеров. Не нужна ты ни Игореше, ни Бенджамину, ни пападиме, ни барсуку, ни едику, ни мужу бывшему, ни всем своим one night standам.
Ты думаешь здесь кто-то поверит во все эти "у меня было много любовей!"?? А куча мужиков у тебя была по той простой причине, что ты никому нахер не нужна.

Тебя штормит из стороны в сторону. То Юрча, видите ли, изменяет мужу (хотя мужу изменяла ты, а Юрча разве только во сне с Бенджамином..и то через простыню), то Капри ПТУшница (ты блядь двух слов связать не можешь, а Капри ВИЗАНТИСТ (по папе) И ЭКСКУРСОВОД (по маме)!!!), то у меня душа черная (хотя я святой человек..дай мне бог здоровья).

Нафиг, хорошо покурил. Наташко, сходи на выставку сумочек Judith Leiber в музей ов арт энд дизайн. Такая красота. Я сейчас фото выложу.

Кисс!! :213:

Сиамчик
07-25-2017, 11:09 PM
Под 60

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:13 PM
Под 60

Ты прям молодуха в розовых сандаликах:314:

Quanty
07-25-2017, 11:14 PM
Ок, под 60. Уже комплимент хорошему человеку не сказать...

Сиамчик
07-25-2017, 11:17 PM
Ок, под 60. Уже комплимент хорошему человеку не сказать...

:111:

Сиамчик
07-26-2017, 12:11 AM
Кваки,лук

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/07/26/03/42ACC96F00000578-4730532-Station_whisperer_The_actress_was_on_hand_to_promo te_the_upcomin-a-3_1501036639899.jpg

Sixteen
07-26-2017, 06:06 AM
Уберите эту мерзскую бабышку. Тирпеть ие нимагу. Боже какая она тошнотворная.

nataliao
07-26-2017, 07:22 AM
Наташко...это страшно. Тебе под 50, но ты до сих пор живешь с кучей бабских комплексов. Нет у тебя ухажеров. Не нужна ты ни Игореше, ни Бенджамину, ни пападиме, ни барсуку, ни едику, ни мужу бывшему, ни всем своим one night standам.
Ты думаешь здесь кто-то поверит во все эти "у меня было много любовей!"?? А куча мужиков у тебя была по той простой причине, что ты никому нахер не нужна.

Тебя штормит из стороны в сторону. То Юрча, видите ли, изменяет мужу (хотя мужу изменяла ты, а Юрча разве только во сне с Бенджамином..и то через простыню), то Капри ПТУшница (ты блядь двух слов связать не можешь, а Капри ВИЗАНТИСТ (по папе) И ЭКСКУРСОВОД (по маме)!!!), то у меня душа черная (хотя я святой человек..дай мне бог здоровья).

Нафиг, хорошо покурил. Наташко, сходи на выставку сумочек Judith Leiber в музей ов арт энд дизайн. Такая красота. Я сейчас фото выложу.

Кисс!! :213:

Лешик, я тронута, что ты день и ночь думаешь обо мне...:114:

Mozgotrepka
07-26-2017, 10:26 AM
Лешик, я тронута, что ты день и ночь думаешь обо мне...:114:

ты его муза ))

nataliao
07-26-2017, 10:27 AM
ты его муза ))
Ой и не говори... тяжела шапка Мономаха (с)

Izolda
07-26-2017, 10:33 AM
какие новости о хохле? звонила ему?
и почему он качок? он просто толстый.
он женат? Почему уехал из украины? Он за АТО?

edik
07-26-2017, 10:37 AM
Уберите эту мерзскую бабышку. Тирпеть ие нимагу. Боже какая она тошнотворная.

да, но грудь....ах...

Sixteen
07-26-2017, 10:45 AM
да, но грудь....ах...

Аааа ээээ. Едиггггг, где ты там нашол грудь? Йа нивижу?

edik
07-26-2017, 11:46 AM
Аааа ээээ. Едиггггг, где ты там нашол грудь? Йа нивижу?

а я как раз такую люблю - мааааааленькую...

Sixteen
07-26-2017, 11:49 AM
а я как раз такую люблю - мааааааленькую...

как будто это какой-то великий дефицит, хоспедя.

nataliao
07-26-2017, 11:59 AM
какие новости о хохле? звонила ему?
и почему он качок? он просто толстый.
он женат? Почему уехал из украины? Он за АТО?

Будут новости, напишу, пока тишина. Отдыхаем)))
щас вот один наклевывается с ФБ. Незнаю брать, не брать. Jerry такой, реднек.
внешне очень хэндсоме, 52 г...

Izolda
07-26-2017, 12:13 PM
Будут новости, напишу, пока тишина. Отдыхаем)))
щас вот один наклевывается с ФБ. Незнаю брать, не брать. Йерры такой, реднек.
внешне очень хэндсоме, 52 г...

бери джерри.

nataliao
07-26-2017, 12:21 PM
бери джерри.
Посмотрим... пускай пока маринуется:192:

Лирик
07-26-2017, 01:03 PM
На живца ловишь или как обычно, червячок-с?

Mozgotrepka
07-26-2017, 01:07 PM
Будут новости, напишу, пока тишина. Отдыхаем)))
щас вот один наклевывается с ФБ. Незнаю брать, не брать. Jerry такой, реднек.
внешне очень хэндсоме, 52 г...

фоту давай - заценим, сравним:281:

Манюня
07-26-2017, 01:51 PM
и почему он качок? он просто толстый.
а вoт напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?

Манюня
07-26-2017, 01:52 PM
потому что на мой взгляд
мужина для этого делa должен быть поджарый и подвижный
с элементами легкой акробатики

Izolda
07-26-2017, 01:55 PM
а вот напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?

он, наверное, сильно потеет...

Манюня
07-26-2017, 01:56 PM
ну если он просто вальяжно валяеца а ты на нем типа прыгай
то может и не потеет
он мне таким представляется

CCPC
07-26-2017, 01:57 PM
Наташко...это страшно. Тебе под 50, но ты до сих пор живешь с кучей бабских комплексов. Нет у тебя ухажеров. Не нужна ты ни Игореше, ни Бенджамину, ни пападиме, ни барсуку, ни едику, ни мужу бывшему, ни всем своим one night standам.
Ты думаешь здесь кто-то поверит во все эти "у меня было много любовей!"?? А куча мужиков у тебя была по той простой причине, что ты никому нахер не нужна.

Тебя штормит из стороны в сторону. То Юрча, видите ли, изменяет мужу (хотя мужу изменяла ты, а Юрча разве только во сне с Бенджамином..и то через простыню), то Капри ПТУшница (ты блядь двух слов связать не можешь, а Капри ВИЗАНТИСТ (по папе) И ЭКСКУРСОВОД (по маме)!!!), то у меня душа черная (хотя я святой человек..дай мне бог здоровья).

Нафиг, хорошо покурил.


Запишем, Капри не ПТУшница, а ВИЗАНТОВОД.
Ваще, мне кажется ты не куришь, а колешь эстроген- уж больно ты ругаешься как телка, ноль благородства, да и сиськи у тебя как у Памелы Андерсон. С кем на Мальдивы ездил, с Арнольдом?

larsen
07-26-2017, 01:59 PM
а вoт напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?
мощный адренолиновый оргазм
от страха, что придaвит )

Манюня
07-26-2017, 02:00 PM
мощный адренолиновый оргазм
от страха, что придавит )а может когда придавит, то от легкого придушения?
я читала некотрые пакеты на голову надевают чтоб такого же иффекта добица

nataliao
07-26-2017, 02:03 PM
На живца ловишь или как обычно, червячок-с?

Самособойкактополучается... Потом не знаю, как отделаться. Некоторые, даже плачут, да)))

Izolda
07-26-2017, 02:05 PM
смотрю все тут форумчанки срочно хохла захотели и завидуют. Зато у него есть цепь! Бохатый, значит. :313:

nataliao
07-26-2017, 02:05 PM
фоту давай - заценим, сравним:281:

Пока ещё проэкт на разработке. Когда запущу в жизнь, тогда и фото будет... Пока начальная стадия, я сама ещё не уверена нужен он мне или нет.

Izolda
07-26-2017, 02:05 PM
Самособойкактополучается... Потом не знаю, как отделаться. Некоторые, даже плачут, да)))

расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?

Izolda
07-26-2017, 02:06 PM
Пока ещё проэкт на разработке. Когда запущу в жизнь, тогда и фото будет... Пока начальная стадия, я сама ещё не уверена нужен он мне или нет.

бери, бери, нужен..

nataliao
07-26-2017, 02:07 PM
а вoт напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?

Умеет все что надо, плюс чувственный очень(как все тельцы))) ну и Бог не обделил... - вот тебе три кита хорошего секса:1:

nataliao
07-26-2017, 02:07 PM
он, наверное, сильно потеет...
Зимой нет)))

Izolda
07-26-2017, 02:07 PM
Умеет все что надо, плюс чувственный очень(как все тельцы))) ну и Бог не обделил... - вот тебе три кита хорошего секса:1:

это важно..

nataliao
07-26-2017, 02:08 PM
ну если он просто вальяжно валяеца а ты на нем типа прыгай
то может и не потеет
он мне таким представляется

Нет, все по другому:250:

Mozgotrepka
07-26-2017, 02:08 PM
Пока ещё проэкт на разработке. Когда запущу в жизнь, тогда и фото будет... Пока начальная стадия, я сама ещё не уверена нужен он мне или нет.

так вот мы и подскажем.
а то че вхолостую колеса-то крутить :281:

nataliao
07-26-2017, 02:09 PM
смотрю все тут форумчанки срочно хохла захотели и завидуют. Зато у него есть цепь! Бохатый, значит. :313:
Мой хохол - бедный...:114:

Mozgotrepka
07-26-2017, 02:10 PM
Мой хохол - бедный...:114:

ой, бееееедный, несчаааааастный /голосит/

nataliao
07-26-2017, 02:11 PM
расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?
Один только. Кто не скажу))) другой был муж, ну и третий со стороны... Незнаю, зачем так расстраиваться? Ну прошла любовь, ну что можно сделать... Плакать то зачем?

Izolda
07-26-2017, 02:11 PM
Мой хохол - бедный...:114:

такую цепь купил, у меня такой нет((

nataliao
07-26-2017, 02:12 PM
бери, бери, нужен..
Пока придерживаю)))

Izolda
07-26-2017, 02:12 PM
Один только. Кто не скажу))) другой был муж, ну и третий со стороны... Незнаю, зачем так расстраиваться? Ну прошла любовь, ну что можно сделать... Плакать то зачем?

а ты без упоминания ника форумчанина, расскажи историю, и , главное, как плакал и почему?

Сиамчик
07-26-2017, 02:13 PM
расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?

плакали от счастья

nataliao
07-26-2017, 02:14 PM
так вот мы и подскажем.
а то че вхолостую колеса-то крутить :281:

Пока он - чистый лист. Надо инфу подобрать, кто он и что он , потом анализ сделать:1:
(куда же крутить то раньше времени... У меня это целый процЭсс)))

nataliao
07-26-2017, 02:15 PM
ой, бееееедный, несчаааааастный /голосит/
:111:

nataliao
07-26-2017, 02:15 PM
такую цепь купил, у меня такой нет((
Тебе не надо, ты же не браток и не качок)))

Тая
07-26-2017, 02:15 PM
а ты без упоминания ника форумчанина, расскажи историю, и , главное, как плакал и почему?


https://www.youtube.com/watch?v=pTQtphGnvno

nataliao
07-26-2017, 02:17 PM
а ты без упоминания ника форумчанина, расскажи историю, и , главное, как плакал и почему?

Тебе история не поможет понять, кто это был))) Была любовь, любовь прошла. Я ему : мне очень жалко, но пора расставаться. Я без чувств не могу. Все. Слезы.

Izolda
07-26-2017, 02:18 PM
Тебе история не поможет понять, кто это был))) Была любовь, любовь прошла. Я ему : мне очень жалко, но пора расставаться. Я без чувств не могу. Все. Слезы.

мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.

Едик?

Тая
07-26-2017, 02:20 PM
Тебе история не поможет понять, кто это был))) Была любовь, любовь прошла. Я ему : мне очень жалко, но пора расставаться. Я без чувств не могу. Все. Слезы.
Это на форуме такие слезливые мужчины?)ничего себе:120:

Izolda
07-26-2017, 02:22 PM
Это на форуме такие слезливые мужчины?)ничего себе:120:

уверена, Лирик бы прослезился.

nataliao
07-26-2017, 02:22 PM
мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.

Едик?
А, ясно. Плачут, когда объясняешь, что все закончено. Один даже пугал. Я умру! Я говорю- не, жить будешь! Вон посмотри на меня, столько трагедий пережила и все пучком!!!)))
ничо, живет...:314:

nataliao
07-26-2017, 02:22 PM
Это на форуме такие слезливые мужчины?)ничего себе:120:
Одын только, другие из реальной жизни:1:
пс привет Тая!:213:

Тая
07-26-2017, 02:24 PM
Одын только, другие из реальной жизни:1:
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)

Лирик
07-26-2017, 02:24 PM
Я уже два дня плачу. С открытия этой темы.

nataliao
07-26-2017, 02:25 PM
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)
Не верь. Когда первый заплакал, я тоже испугалась... Потом уже легче было... Но совесть мучала, это да((((((

пс причем плакали те, от кого я даже и не ожидала...

Izolda
07-26-2017, 02:25 PM
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)

а я верю, у меня все мои мужики рыдали, особенно раньше, щас я успокоилась и мне пофиг, главное, чтоб комфортно было.

Сиамчик
07-26-2017, 02:26 PM
мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.

Едик?

Славик плакал, потому что обокрала

larsen
07-26-2017, 02:27 PM
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)
а я верю

Тая
07-26-2017, 02:27 PM
а я верю, у меня все мои мужики рыдали, особенно раньше, щас я успокоилась и мне пофиг, главное, чтоб комфортно было.
да ну нафиг, что за мужики такие которые рыдают))а умереть как у наталии не грозились?):116:

Тая
07-26-2017, 02:29 PM
а я верю
самоубийством пугают, но это всё рассказы в пользу бедных, никто ничего с собой не сделает, но чтоб плакать:117: Ларсен за тобой тоже плакали?):116:

Izolda
07-26-2017, 02:29 PM
да ну нафиг, что за мужики такие которые рыдают))а умереть как у наталии не грозились?):116:

умереть не грозились. Нормальные мужики были, задротов никогда не было. Это же самый смак, когда сильный мужик прольёт скупую мужскую слезу, я от этого тащилась раньше. Вот такой была. Щас стала мудрее.

Тая
07-26-2017, 02:30 PM
умереть не грозились. Нормальные мужики были, задротов никогда не было. Это же самый смак, когда сильный мужик прольёт скупую мужскую слезу, я от этого тащилась раньше. Вот такой была. Щас стала мудрее.
жестокая ты Изольда:217:

nataliao
07-26-2017, 02:31 PM
а я верю, у меня все мои мужики рыдали, особенно раньше, щас я успокоилась и мне пофиг, главное, чтоб комфортно было.
Я думаю, мои плакали от неожиданности и шока. Я же спокойная, отношения не выясняю, ни кричу... Все тихо. Ну иногда напишу гневный мессадж, укажу на недостатки и дальше общаемся.... Они никто на эти мои приходы и не обращали внимания... И вдруг - как гром и молния! Не люблю, уходи. Конечно, заплачешь тут нафик...

edik
07-26-2017, 02:31 PM
так вот мы и подскажем.
а то че вхолостую колеса-то крутить :281:

о посуду задаром пачкать...:111:

nataliao
07-26-2017, 02:32 PM
умереть не грозились. Нормальные мужики были, задротов никогда не было. Это же самый смак, когда сильный мужик прольёт скупую мужскую слезу, я от этого тащилась раньше. Вот такой была. Щас стала мудрее.
А мне их жалко было, но своя рубашка ближе к телу...

Сиамчик
07-26-2017, 02:32 PM
о посуду задаром пачкать...:111:

Эдик, ты плакал после наталио?

Тая
07-26-2017, 02:32 PM
о посуду задаром пачкать...:111:
эдик признавайся, это не ты плакал?:117:

Izolda
07-26-2017, 02:33 PM
жестокая ты Изольда:217:

скучно было, я любила эмоции, драму, власть..

nataliao
07-26-2017, 02:33 PM
эдик признавайся, это не ты плакал?:117:
Не он. Я про любовь писала)))

Izolda
07-26-2017, 02:34 PM
о, натах, бендовер внизу, позвони ему.

Тая
07-26-2017, 02:34 PM
скучно было, я любила эмоции, драму, власть..
небось ещё любила быть сверху))))

edik
07-26-2017, 02:34 PM
а я верю

нет ну если мошонку в ладонь подобрать И в кулачёк сжать, и не так заплачут - волком завоют...

nataliao
07-26-2017, 02:34 PM
о, натах, бендовер внизу, позвони ему.
Зачем? Ты по нему скучаешь?:116:

Амазонка
07-26-2017, 02:35 PM
скучно было, я любила эмоции, драму, власть..

Не понимаю, почему у вас мужики плачут? Почему не смеются от счастья?

larsen
07-26-2017, 02:35 PM
самоубийством пугают, но это всё рассказы в пользу бедных, никто ничего с собой не сделает, но чтоб плакать:117: Ларсен за тобой тоже плакали?):116:
с форума по мне никто не плакал

Izolda
07-26-2017, 02:35 PM
небось ещё любила быть сверху))))

какие пошлости даме говорить...:217:

Izolda
07-26-2017, 02:35 PM
Эдик, ты плакал после наталио?

мне кажется, что да.

nataliao
07-26-2017, 02:36 PM
Не понимаю, почему у вас мужики плачут? Почему не смеются от счастья?
Сначала смеются, потом плачут...

Izolda
07-26-2017, 02:36 PM
Не понимаю, почему у вас мужики плачут? Почему не смеются от счастья?

и смеются, ещё как, и ржут даже.

edik
07-26-2017, 02:36 PM
Эдик, ты плакал после наталио?

нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...

Тая
07-26-2017, 02:36 PM
с форума по мне никто не плакал
я про реал говорила, хотя и так верю, что за такой женщиной как ты плакали, и не раз:122:

Izolda
07-26-2017, 02:37 PM
Зачем? Ты по нему скучаешь?:116:

я о тебе забочусь, ты же писала, что хочешь ему позвонить.

Izolda
07-26-2017, 02:37 PM
нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...

аааааааааааааааа:111:
как вообще можно мыть без мыла? Фу.

nataliao
07-26-2017, 02:38 PM
я о тебе забочусь, ты же писала, что хочешь ему позвонить.
А, это! Я много кому хочу позвонить... Иногда:1:

Тая
07-26-2017, 02:38 PM
и смеются, ещё как, и ржут даже.
http://s46.radikal.ru/i111/1707/f4/495d2b9a703b.jpg (http://radikal.ru)

Quanty
07-26-2017, 02:38 PM
расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?

я кажется начинаю понимать. здесь ситуация как с астрологией. Наташко признается, что астрология её успокаивает. Я думаю тут картина та же. Все эти многочисленные ебыри и прочее, всё это полная херня, и она сама в это не верит, но её это успокаивает.

Первый встречный выебал, отшил - на душе спокойнее. В гороскоп глянула, Павел Глоба сказал, что так и надо. Наташко довольна.

Сиамчик
07-26-2017, 02:38 PM
о, натах, бендовер внизу, позвони ему.

он тоже будет плакать. потому что 40 $ сэкономит.

Izolda
07-26-2017, 02:40 PM
я кажется начинаю понимать. здесь ситуация как с астрологией. Наташко признается, что астрология её успокаивает. Я думаю тут картина та же. Все эти многочисленные ебыри и прочее, всё это полная херня, и она сама в это не верит, но её это успокаивает.

Первый встречный выебал, отшил - на душе спокойнее. В гороскоп глянула, Павел Глоба сказал, что так и надо. Наташко довольна.

злой ты сегодня...

larsen
07-26-2017, 02:40 PM
нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...
Дева
а говорила - Близнецы :314:

Сиамчик
07-26-2017, 02:40 PM
А, это! Я много кому хочу позвонить... Иногда:1:

Рэдрику на пример. но у тебя нет его номера

Izolda
07-26-2017, 02:41 PM
Дева
а говорила - Близнецы :314:

это я, точно. Слава богу, что все мои М чистюли..

nataliao
07-26-2017, 02:41 PM
Дева
а говорила - Близнецы :314:
Да, у меня есть планеты в деве... Плюс мама дева - вымуштровала:1:

edik
07-26-2017, 02:42 PM
аааааааааааааааа:111:
как вообще можно мыть без мыла? Фу.

я ж не мусульманин чтобы жопу пальцем левой руки чистить. У нас для того бумага имеется. можно потом руки просто водой ополоскать...

nataliao
07-26-2017, 02:42 PM
это я, точно. Слава богу, что все мои М чистюли..
Ну так и я о том же... Отбор жестокий!

Izolda
07-26-2017, 02:43 PM
я ж не мусульманин чтобы жопу пальцем левой руки чистить. У нас для того бумага имеется. можно потом руки просто водой ополоскать...

Фу!!!
кошмар..

Izolda
07-26-2017, 02:44 PM
едик ещё и засранец...

Сиамчик
07-26-2017, 02:45 PM
едик ещё и засранец...

может он после жопы наталио руки мыл. их бы вообще прокипятить нужно было

Амазонка
07-26-2017, 02:46 PM
и смеются, ещё как, и ржут даже.

И ржут?
Вы там в коняшку что ли играете?

Quanty
07-26-2017, 02:47 PM
мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.

Едик?

Погоди. Сейчас выдумает. Роковая женщина. Ебет и бросает.

Quanty
07-26-2017, 02:47 PM
может он после жопы наталио руки мыл. их бы вообще прокипятить нужно было

Хихихи

Izolda
07-26-2017, 02:48 PM
И ржут?
Вы там в коняшку что ли играете?

не только в коняшку..
а ты что, с М никогда не ржала? не покатывалась со смеху?

OLYA-OLYA
07-26-2017, 02:51 PM
нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...

Руки...ты вообще по жизни неряха мягко говоря:303:

Амазонка
07-26-2017, 02:53 PM
не только в коняшку..
а ты что, с М никогда не ржала? не покатывалась со смеху?

Бывает :114:

Я вообще жутко несерьезная дама. Но слез не видела пока.
Но может он втихаря плачет, в клозете? Когда пытается протиснуться между коробками с обувью? А потом утерев скупую мужскую слезу смело выходит из клозета натянув на лицо маску счастья? А я-то думаю, что он счастлив всегда...
:120:

Bliss
07-26-2017, 02:56 PM
Злые вы блять люди, особна Квантиль. А ведь Наташа настоящая русская женщина с большой буквы, да да, из тех которая и коня остановит и в избу горящюю войдёт, общение с которой имеет глубокий емоцианальный еффект на людей. Многие люди например выходют из церкви и плачут соприкоснувшись с божествoм, некоторые плачут на выходе из филармонии, после оперы или там балета вкусив прекрасново. А тута люди плачут после общения с Наташей ибо она даёт им огромный заряд света, доброты, любви. А когда это прецтавление заканчиваеца, они плачут. А вы блять ей тока завидуете. Наташа, скажи зависникам - тьфу на вас зависнеки.

OLYA-OLYA
07-26-2017, 02:59 PM
Мой хохол - бедный...:114:

Мой богатый.но женатый.и близнец,значит бабник.драма.

Izolda
07-26-2017, 02:59 PM
Злые вы блять люди, особна Квантиль. А ведь Наташа настоящая русская женщина с большой буквы, да да, из тех которая и коня остановит и в избу горящюю войдёт, общение с которой имеет глубокий емоцианальный еффект на людей. Многие люди например выходют из церкви и плачут соприкоснувшись с божеством, некоторые плачут на выходе из филармонии, после оперы или там балета вкусив прекрасново. А тута люди плачут после общения с Наташей ибо она даёт им огромный заряд света, доброты, любви. А когда это прецтавление заканчиваеца, они плачут. А вы блять ей тока завидуете. Наташа, скажи зависникам - тьфу на вас зависнеки.

Блисс, а я с какой буквы?

Тая
07-26-2017, 03:00 PM
Злые вы блять люди, особна Квантиль. А ведь Наташа настоящая русская женщина с большой буквы, да да, из тех которая и коня остановит и в избу горящюю войдёт, общение с которой имеет глубокий емоцианальный еффект на людей. Многие люди например выходют из церкви и плачут соприкоснувшись с божествoм, некоторые плачут на выходе из филармонии, после оперы или там балета вкусив прекрасново. А тута люди плачут после общения с Наташей ибо она даёт им огромный заряд света, доброты, любви. А когда это прецтавление заканчиваеца, они плачут. А вы блять ей тока завидуете. Наташа, скажи зависникам - тьфу на вас зависнеки.
наталья даёт надежду а потом рубит концы, это жестоко, наталья жестокая женщина:217:

OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:00 PM
Погоди. Сейчас выдумает. Роковая женщина. Ебет и бросает.

Такое бывает.по себе знаю.за всех хор.мужчин невозможно замуж выйти.вот и приходилось гасить отношения.

Bliss
07-26-2017, 03:01 PM
Блисс, а я с какой буквы?

С большой, готичеческово шрифта. От тебя бы даже Гитлер заплакал.

Bliss
07-26-2017, 03:03 PM
наталья даёт надежду а потом рубит концы, это жестоко, наталья жестокая женщина:217:

Апсолютно неправильны анализ. Христос накормил тыщу человек тремя хлебами а Наташа хочет дать любви, света и добра всем, каждому, но по чуть чуть. Каждый кто прикоснулса хочет ещо, но тогда другим не достанеца. Наташа не только добрая, она ищо и справедливая.

Izolda
07-26-2017, 03:04 PM
С большой, готичеческово шрифта. От тебя бы даже Гитлер заплакал.

я знала, что ты меня понимаешь.

Izolda
07-26-2017, 03:05 PM
Апсолютно неправильны анализ. Христос накормил тыщу человек тремя хлебами а Наташа хочет дать любви, света и добра всем, каждому, но по чуть чуть. Каждый кто прикоснулса хочет ещо, но тогда другим не достанеца. Наташа не только добрая, она ищо и справедливая.

в любви не может быть чуть- чуть!

Тая
07-26-2017, 03:05 PM
Такое бывает.по себе знаю.за всех хор.мужчин невозможно замуж выйти.вот и приходилось гасить отношения.
мужчины обычно не спешат обременить себя узами брака:117:

Izolda
07-26-2017, 03:06 PM
Такое бывает.по себе знаю.за всех хор.мужчин невозможно замуж выйти.вот и приходилось гасить отношения.

а цепочку всё ещё никто нe подарил, и за рент не заплатил... высокие отношения..

OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:06 PM
мужчины обычно не спешат обременить себя узами брака:117:

Мне часто предлагали серьезные отношения.

Bliss
07-26-2017, 03:07 PM
в любви не может быть чуть- чуть!

Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.

Амазонка
07-26-2017, 03:08 PM
Гомеопаты :117:

OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:08 PM
а цепочку всё ещё никто нe подарил, и за рент не заплатил... высокие отношения..

Не волнуйся,много что дарили и оплачивали.отчитываться я не обязана.ты мне не налоговая инспекция.

OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:09 PM
Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.

А женатик может любить любовницу?

Тая
07-26-2017, 03:09 PM
Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.
всем не может быть одинаково сладко:217:

Bliss
07-26-2017, 03:10 PM
Не волнуйся,много что дарили и оплачивали.отчитываться я не обязана.ты мне не налоговая инспекция.

шопотом на ухо: у Изольды ето генетическое, иёшний батя был начальником ОБХСС.

Izolda
07-26-2017, 03:10 PM
Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.

как Святая Вода, однако..

Izolda
07-26-2017, 03:11 PM
шопотом на ухо: у Изольды ето генетическое, иёшний батя был начальником ОБХСС.

не завидуй.

Izold
07-26-2017, 03:12 PM
я ж говорил, Изольда на конфискате жировала !

Bliss
07-26-2017, 03:12 PM
А женатик может любить любовницу?

Канешно может. Любовь ето как горная река которую не останавливают пороги, она просто обтекает их сбоку и перекатываеца над ними.