View Full Version : Как убрать хохла из жизни?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
Quanty
07-25-2017, 03:03 PM
я его как бы тут повстречала
да
а сейчас он на форуме бывает?
Izolda
07-25-2017, 03:03 PM
Хотела вам фотку главного героя запостать, вернее, где мы с ним вдвоём, так блин стёрла все подчистую в последний раз:111:
надо ему написать, что бы прислал опять)))
а где он на форуме, найди, а?
nataliao
07-25-2017, 03:03 PM
уже ищешь повод? ))
Повод всегда есть, чего его искать?:1:
CAPRI
07-25-2017, 03:04 PM
эти типа 9.99$ за бутылку
Опять магическая цифра 9...
Quanty
07-25-2017, 03:04 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).
Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).
Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.
nataliao
07-25-2017, 03:04 PM
а где он на форуме, найди, а?
Щас в своих аттачментах гляну, если я там не постирала его)))
Манюня
07-25-2017, 03:04 PM
так, фотку в студию
Игореша, Игореша, цып цып
Quanty
07-25-2017, 03:05 PM
Опять магическая цифра 9...
Балтика....она
CAPRI
07-25-2017, 03:06 PM
Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.
Ну, сам-то мозги напряги... :235:
Милька
07-25-2017, 03:06 PM
а сейчас он на форуме бывает?
нет
ему некогда
зарабатывает мне на гусикоф
nataliao
07-25-2017, 03:07 PM
Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.
Лёша, откуда я знаю? У меня всю жизнь так... и на работе всегда по 2-3 ухажера есть, и в доме, и везде... хрен знает чего они липнут... по астрологии я знаю какие аспекты на это влияют, а так мне вам не обьяснить. Только Скай и поймёт.
Quanty
07-25-2017, 03:07 PM
Ну, сам-то мозги напряги... :235:
пока у меня вариант про дырочку. ...не хочу про Наташко плохо думать....верю в неё
CAPRI
07-25-2017, 03:07 PM
Балтика....она
В общем, в какой цвет ни крась...
Милька
07-25-2017, 03:07 PM
какой мускат. она слов таких не знает. и мускат надо пить только итальянский (если ты совсем не дегенерат)
bartenura со льдом у бассейна или на озере
нет
на озере лучше пиво
Izolda
07-25-2017, 03:08 PM
Щас в своих аттачментах гляну, если я там не постирала его)))
о, давай))
Манюня
07-25-2017, 03:08 PM
мускат со льдом?
за что ты его так
Quanty
07-25-2017, 03:08 PM
Лёша, откуда я знаю? У меня всю жизнь так... и на работе всегда по 2-3 ухажера есть, и в доме, и везде... хрен знает чего они липнут... по астрологии я знаю какие аспекты на это влияют, а так мне вам не обьяснить. Только Скай и поймёт.
про дырочку, значит, не угадал.
т.е. по-твоему, это судьба такая? такого варианта у меня не было....в судьбу я не верю. но теперь поверил.
вру, конечно. не верю я в судьбу. либо дырочка, либо одно из двух.
Милька
07-25-2017, 03:09 PM
эти типа 9.99$ за бутылку
цена не всегда определяет качество
наши калифорнийские легкие вина копеечные
молодые из напы и округи
а европейские часто гавнецо и дороже. (по понятным причинам, пока довезут таксы шмаксы)
Милька
07-25-2017, 03:11 PM
мускат со льдом?
за что ты его так
за то
чтоб ледяной был
Манюня
07-25-2017, 03:12 PM
ужыс
издеваются над продуктом
Mozgotrepka
07-25-2017, 03:13 PM
Наташко. ответь пожалуйста. пока я других не спросил лично.
ну а че тут такого не ясного?
харизматичная натура. есть такие.
а с форума - так, думаю, тока те, что были заинтересованы, и ездили.
MariLi
07-25-2017, 03:14 PM
:169:
Со льдом мартини!
Quanty
07-25-2017, 03:14 PM
bartenura со льдом у бассейна или на озере
нет
на озере лучше пиво
по башке тебе этим льдом. Galliano moscato одно из лучших.
Mozgotrepka
07-25-2017, 03:14 PM
ужыс
издеваются над продуктом
да здесь ваще сплошные извращенцы ))
Милька
07-25-2017, 03:15 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат
кубик им льда в жизни помешал
/покрутила у виска/
Манюня
07-25-2017, 03:16 PM
Со льдом мартини!и не в стакане
а потрясти в шейкере
я спец по мартиням
Милька
07-25-2017, 03:16 PM
/ждать, когда он растает - не нужно/
Quanty
07-25-2017, 03:16 PM
цена не всегда определяет качество
наши калифорнийские легкие вина копеечные
молодые из напы и округи
а европейские часто гавнецо и дороже. (по понятным причинам, пока довезут таксы шмаксы)
москато калифорнийское - говно. рислинг еще говнистее. другие я не пью. я люблю сладенькие напитки (и траву).
Манюня
07-25-2017, 03:16 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат
кубик им льда в жизни помешал
/покрутила у виска/зачем теплый
держи в холодильнике
а потом в кулере
но в мускат кубики бросать, у меня аж сердце заныло
жалко ваш мускат
Милька
07-25-2017, 03:17 PM
по башке тебе этим льдом. Galliano moscato одно из лучших.
я пью виски
пофик на вашу нелюбофф к кубику льда в стакане
Quanty
07-25-2017, 03:17 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат
кубик им льда в жизни помешал
/покрутила у виска/
нет. теплый мускато нельзя. это как пиво теплое. только хуже. со льдом можно. только чуть-чуть. полшишечки льда
Манюня
07-25-2017, 03:18 PM
я пью виски
пофик на вашу нелюбофф к кубику льда в стаканевиски со льдом другое дело совсем
продукт сам по себе просит
Милька
07-25-2017, 03:18 PM
вы рабы условностей и правил
хихехеех
/вывод однако/
larsen
07-25-2017, 03:19 PM
пейте сами у бассейна теплый мускат
а от него не слипнется от жары?
nataliao
07-25-2017, 03:19 PM
так, фотку в студию
Игореша, Игореша, цып цып
Не все стёрла...:102:
вот, мой котик-обормотик))))
https://photos.app.goo.gl/nheBC52Uq60ZEfO33
Манюня
07-25-2017, 03:20 PM
ты его конечно за безупречный вкус в ювелирных изделиях полюбила
Quanty
07-25-2017, 03:20 PM
и не в стакане
а потрясти в шейкере
я спец по мартиням
ты спец по понтам. сиди там в халате и тапочках.
MariLi
07-25-2017, 03:27 PM
Не все стёрла...:102:
вот, мой котик-обормотик))))
Упитанный такой котя, масленный :314:
3 раза в год с таким конечно маловато...:261:
Izolda
07-25-2017, 03:29 PM
Не все стёрла...:102:
вот, мой котик-обормотик))))
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/нхеБЦ52Уэ60ЗЕфО33
упитанный.... с цепью... довольный..
Izolda
07-25-2017, 03:30 PM
ты его конечно за безупречный вкус в ювелирных изделиях полюбила
вижу зависть.
nataliao
07-25-2017, 03:30 PM
bartenura со льдом у бассейна или на озере
нет
на озере лучше пиво
Сейчас популярно из Розе слаши делать. В жару распрекрасно!
Quanty
07-25-2017, 03:30 PM
вижу зависть.
я на работе. не открывал. что там? только тебе верю. расскажи.
nataliao
07-25-2017, 03:31 PM
ты его конечно за безупречный вкус в ювелирных изделиях полюбила
Лол. У меня у самой 14 грам весит:1:
nataliao
07-25-2017, 03:32 PM
Упитанный такой котя, масленный :314:
3 раза в год с таким конечно маловато...:261:
:111:
Quanty
07-25-2017, 03:32 PM
Сейчас популярно из Розе слаши делать. В жару распрекрасно!
какое в жопу розе!!! bartenura это мускато. и почему "Розе" с заглавной буквы???
larsen
07-25-2017, 03:33 PM
золотой мужик :182:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 03:34 PM
кишка тонка оказалась...так ведь её не только любить - её ещё иногда И выдерживать надо...
А ты уверен,что тебя не надо выдерживать?
Манюня
07-25-2017, 03:34 PM
Лол. У меня у самой 14 грам весит:1:вы родственные души, сразу видно
MariLi
07-25-2017, 03:35 PM
золотой мужик :182:
Золотко!!
nataliao
07-25-2017, 03:35 PM
какое в жопу розе!!! bartenura это мускато. и почему "Розе" с заглавной буквы???
Я не про бартенура, я про Розе пишу, это к слову о напитках в жару и на бассейне, ес!
( автокоррект сандалит, лень мне исправлять)
Сиамчик
07-25-2017, 03:35 PM
Не все стёрла...:102:
вот, мой котик-обормотик))))
https://photos.app.goo.gl/nheBC52Uq60ZEfO33
Он не твой и никогда твоим не был :197:
Манюня
07-25-2017, 03:35 PM
вижу зависть.инегавари, я мужа даже на часы не могу уговорить
а тут сразу, цепь и всё такое :261:
nataliao
07-25-2017, 03:36 PM
вы родственные души, сразу видно
Он телец, у меня Венера в тельце, да, понимание есть. Оба любим секс и вкусно поесть... Ну и вещизм развит сильно, это да((((
Милька
07-25-2017, 03:36 PM
а от него не слипнется от жары?
что именно? :122:
nataliao
07-25-2017, 03:37 PM
инегавари, я мужа даже на часы не могу уговорить
а тут сразу, цепь и всё такое :261:
Зато у него нет тату и сережки в ухе:1:
Милька
07-25-2017, 03:37 PM
какое в жопу розе!!! bartenura это мускато. и почему "Розе" с заглавной буквы???
название продукта
люди иногда пишут Порш
ну?
Quanty
07-25-2017, 03:38 PM
Я не про бартенура, я про Розе пишу, это к слову о напитках в жару и на бассейне, ес!
( автокоррект сандалит, лень мне исправлять)
какой бассейн. у тебя ванна. чугунная. высотой в пол метра. и нижнее бельё на веревках над головой. за домом пляж-помойка. Розе у неё к слову. who are you trying to fool??
Quanty
07-25-2017, 03:39 PM
название продукта
люди иногда пишут Порш
ну?
баранки гну
Mozgotrepka
07-25-2017, 03:39 PM
Упитанный такой котя, масленный :314:
3 раза в год с таким конечно маловато...:261:
котяра, я бы даже сказала ))
Quanty
07-25-2017, 03:40 PM
Венера в тельце,
венера в тЕльце? в смысле, заболевание венерическое?
надо к доктору. на мазок. потом антибиотики. потом через неделю на контрольку.
Izolda
07-25-2017, 03:42 PM
я на работе. не открывал. что там? только тебе верю. расскажи.
лежит чувак на пляже, довольный, сытый. в очках и с цепью толстой. Мужик тоже не худой.
Izolda
07-25-2017, 03:43 PM
Золотко!!
золотце.
nataliao
07-25-2017, 03:44 PM
венера в тЕльце? в смысле, заболевание венерическое?
надо к доктору. на мазок. потом антибиотики. потом через неделю на контрольку.
Не лопни от злости, дотерпи уже до дома. Курнешь и успокоишься)))
Bliss
07-25-2017, 03:45 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
nataliao
07-25-2017, 03:46 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
И не говори Юра))) ну уж и не все.... Нормальные люди тоже есть на форуме! Из за них и заходим...
nataliao
07-25-2017, 03:46 PM
золотце.
Золотище!!!
Quanty
07-25-2017, 03:47 PM
лежит чувак на пляже, довольный, сытый. в очках и с цепью толстой. Мужик тоже не худой.
тоже жирный и лоснится как Наташко? очки солнечные? (не верю, чтобы она на очкарика запала)
MariLi
07-25-2017, 03:47 PM
Розэ' это вообще-то на французский манер, французское розэ вообще-то больше славится. А у нас по идее это роза'то.)
larsen
07-25-2017, 03:47 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
адвокат Natalio ?:148:
Quanty
07-25-2017, 03:48 PM
Не лопни от злости, дотерпи уже до дома. Курнешь и успокоишься)))
ааааа....мазок, контролька. знаешь, о чем я говорю!! :102:
Bliss
07-25-2017, 03:50 PM
И не говори Юра))) ну уж и не все.... Нормальные люди тоже есть на форуме! Из за них и заходим...
Неприятно на ето смотреть. И мужики и бапы яд пускают. Это всё зависть чорная к молодому хахлохахалю. Ни у каво такова нету, а у Наталио есть. Посему и завидуют сикрету твой удачи.
nataliao
07-25-2017, 03:51 PM
Неприятно на ето смотреть. И мужики и бапы яд пускают. Это всё зависть чорная к молодому хахлохахалю. Ни у каво такова нету, а у Наталио есть. Посему и завидуют сикрету твой удачи.
:112:
Quanty
07-25-2017, 03:52 PM
Неприятно на ето смотреть. И мужики и бапы яд пускают. Это всё зависть чорная к молодому хахлохахалю. Ни у каво такова нету, а у Наталио есть. Посему и завидуют сикрету твой удачи.
член кружка знает о чем говорит :102:
Izolda
07-25-2017, 03:53 PM
тоже жирный и лоснится как Наташко? очки солнечные? (не верю, чтобы она на очкарика запала)
солнцезащитные.. он не очкарик, видно. Он такой браток.
Izolda
07-25-2017, 03:54 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
согласна с Блиссом.
Bliss
07-25-2017, 03:55 PM
член кружка знает о чем говорит :102:
Я Наташу в жизни не видел никада. А ты сплетни собираишь и ваще бапе завидуишь и больно ей хочишь сделать на ромном месте, то вана у ниё не такая то пиво она не то пьёт. Некрасиво в обчем.
nataliao
07-25-2017, 03:55 PM
ааааа....мазок, контролька. знаешь, о чем я говорю!! :102:
Нет, расскажи...
nataliao
07-25-2017, 03:57 PM
Я Наташу в жизни не видел никада. А ты сплетни собираишь и ваще бапе завидуишь и больно ей хочишь сделать на ромном месте, то вана у ниё не такая то пиво она не то пьёт. Некрасиво в обчем.
Лёша писал, что из за его болезни ему тяжело с людьми и не любит он их и т д и т п..
поэтому, я не очень на него обращаю внимания... Жалко, что он такой молодой и уже того((((
Амазонка
07-25-2017, 04:02 PM
Почиму Наталио все так завидуют и хочут иё уколоть? Ведь она можно сказать святой человек и никаво не обижает.
Потому что не надо начинать тему словами "как убрать хохла из жизни"
Манюня
07-25-2017, 04:04 PM
Лёша писал, что из за его болезни госпади, страсти какие
хотя это многое обьясняет
nataliao
07-25-2017, 04:05 PM
госпади, страсти какие
хотя это многое обьясняет
Вот и я об этом...
Quanty
07-25-2017, 04:05 PM
Я Наташу в жизни не видел никада. А ты сплетни собираишь и ваще бапе завидуишь и больно ей хочишь сделать на ромном месте, то вана у ниё не такая то пиво она не то пьёт. Некрасиво в обчем.
Напомни, какой у тебя ник на дворике?
Bliss
07-25-2017, 04:06 PM
Лёша писала, что из за его болезни ему тяжело с людьми и не любит он их и т д и т п..
поэтому, я не очень на него обращаю внимания... Жалко, что он такой молодой и уже того((((
Вот видишь Наташа разнецу, ты Лёшу понимаешь и жалеешь, а Лёша тибя едко так подкакивает. Ты настоящий русский человек с доброй душой, а Лёша видать обиудилса в своём хаимтауне.
Bliss
07-25-2017, 04:06 PM
Напомни, какой у тебя ник на дворике?
АндрейПервозданый
Izolda
07-25-2017, 04:07 PM
я рада, что Блисс очень серьёзно всё тут пишет.. Редкой души человек....:217:
Izolda
07-25-2017, 04:08 PM
АндрейПервозданый
ты вроде там поэтом был...
Манюня
07-25-2017, 04:09 PM
Блис святой вобще
блаженный
на него молица надо :122:
nataliao
07-25-2017, 04:10 PM
Блис святой вобще
блаженный
на него молица надо :122:
:223:
Манюня
07-25-2017, 04:11 PM
ой гой еси Блисуууууушка
сотвори чудоооо нааааам воочию воззреть
(в смысле, поставь свою фотку с пляжа)
Izolda
07-25-2017, 04:12 PM
Блис святой вобще
блаженный
на него молица надо :122:
я знаю. И главное он очень серьёзный..
а от него не слипнется от жары?
что не слипнется - половые губы? Нет, не думаю...да И если что - чуть возбудить, так они сами И разойдуться...
nataliao
07-25-2017, 04:13 PM
ой гой еси Блисуууууушка
сотвори чудоооо нааааам воочию воззреть
(в смысле, поставь свою фотку с пляжа)
Я видела фото юрика один раз, на другом форуме - симпатичный! Помню, что мне понравился))))
Манюня
07-25-2017, 04:14 PM
да кто иго не видел
я про пляж
Bliss
07-25-2017, 04:14 PM
ты вроде там поэтом был...
Прозаиком.
А ты уверен,что тебя не надо выдерживать?
да, знаю - ночью храпю...а так я - золото, алмаз нешлифованный...
Izolda
07-25-2017, 04:15 PM
Прозаиком.
и им тоже.
Izolda
07-25-2017, 04:16 PM
Я видела фото юрика один раз, на другом форуме - симпатичный! Помню, что мне понравился))))
да, у юрика морда приятная..
CAPRI
07-25-2017, 04:17 PM
член кружка знает о чем говорит :102:
Насколько я знаю, в данном случае членский билет не был задействован. :235:
Bliss
07-25-2017, 04:17 PM
и им тоже.
Ищо я был сатиреком по пирекам.
nataliao
07-25-2017, 04:17 PM
да, у юрика морда приятная..
Да и фигура хорошая, ничего лишнего, все пропорционально)))
OLYA-OLYA
07-25-2017, 04:17 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
Ну да..ты ж на заводе вкалываешь.
Izolda
07-25-2017, 04:28 PM
Да и фигура хорошая, ничего лишнего, все пропорционально)))
насчёт фигуры не знаю, не видела.
Izolda
07-25-2017, 04:31 PM
у юрика морда кирпича просит!:313:
Bliss
07-25-2017, 04:38 PM
у юрика морда кирпича просит!:313:
Угу, иё нада начистить шоп блестела как медны самовар.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 05:21 PM
да, знаю - ночью храпю...а так я - золото, алмаз нешлифованный...
Поверь мне,не только это.но это уже не важно...
Поверь мне,не только это.но это уже не важно...
Верю. Поэтому И сказал - алмаз неотшлифованный. А в идеальном варианте был бы бриллиантом.
Сиамчик
07-25-2017, 05:57 PM
Верю. Поэтому И сказал - алмаз неотшлифованный. А в идеальном варианте был бы бриллиантом.
Купи ей карандашик. бровки редкие подкрасить . тот наверно закончился:314:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 06:04 PM
Купи ей карандашик. бровки редкие подкрасить . тот наверно закончился:314:
А может лучше твоим методом?перманентным макияжем.хотя нет,на фиг такое уродство.ты продолжай свою боевую раскраску.😁
Сиамчик
07-25-2017, 06:05 PM
откуда у тебя деньги на перманентный макияж,сухоножка желтозубая?
сиди уже с карандашиком и не крякай:197:
Serge7
07-25-2017, 06:20 PM
Угу, иё нада начистить шоп блестела как медны самовар. Юрик, мне нравится твоя аватара. Такой послушный и умненький, еврейский мальчик. :) :196:
Сиамчик
07-25-2017, 06:21 PM
Юрик, мне нравится твоя аватара. Такой послушный и умненький, еврейский мальчик. :) :196:
Serge :130:
Serge7
07-25-2017, 06:23 PM
Serge :130: Привет! Привет! Дорогуша! :) :213:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 06:48 PM
откуда у тебя деньги на перманентный макияж,сухоножка желтозубая?
сиди уже с карандашиком и не крякай:197:
Тебе никакие деньги не помогут:314:
Сиамчик
07-25-2017, 06:54 PM
так ,сухоножка,.а ну брысь работать. а то постояльцы тип не дадут
кыш кыш (пнула)
Сиамчик
07-25-2017, 06:56 PM
фу (протерла ногу спиртом)
OLYA-OLYA
07-25-2017, 07:05 PM
так ,сухоножка,.а ну брысь работать. а то постояльцы тип не дадут
кыш кыш (пнула)
Помечтай пнуть.если я тебя карлицу в реале пну,то ты уже не встанешь.
Сиамчик
07-25-2017, 07:06 PM
бесицца :197:
Сиамчик
07-25-2017, 07:10 PM
ек надо на пару с наталио бухать. всё равно жизнь кончена. а так хоть не скучно будет :197:
:237:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 08:29 PM
ек надо на пару с наталио бухать. всё равно жизнь кончена. а так хоть не скучно будет :197:
:237:
Ну ты реально больная.пустая как пробка и в таком то возрасте.Эдик,отжарь свою жар-птицу:314:
Ну ты реально больная.пустая как пробка и в таком то возрасте.Эдик,отжарь свою жар-птицу:314:
она не даёт. :119::119::119:
Serge7
07-25-2017, 10:14 PM
:111:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:33 PM
она не даёт. :119::119::119:
Может ты не умеешь брать?отшлифуй свой алмазный стержень об нее.
Может ты не умеешь брать?отшлифуй свой алмазный стержень об нее.
Олечка, да если б я ещё И брать умел, цены мне б не было...а то вот так И застрял в неотшлифованных алмазах...
Quanty
07-25-2017, 11:00 PM
Лёша, откуда я знаю? У меня всю жизнь так... и на работе всегда по 2-3 ухажера есть, и в доме, и везде... хрен знает чего они липнут... по астрологии я знаю какие аспекты на это влияют, а так мне вам не обьяснить. Только Скай и поймёт.
Наташко...это страшно. Тебе под 50, но ты до сих пор живешь с кучей бабских комплексов. Нет у тебя ухажеров. Не нужна ты ни Игореше, ни Бенджамину, ни пападиме, ни барсуку, ни едику, ни мужу бывшему, ни всем своим one night standам.
Ты думаешь здесь кто-то поверит во все эти "у меня было много любовей!"?? А куча мужиков у тебя была по той простой причине, что ты никому нахер не нужна.
Тебя штормит из стороны в сторону. То Юрча, видите ли, изменяет мужу (хотя мужу изменяла ты, а Юрча разве только во сне с Бенджамином..и то через простыню), то Капри ПТУшница (ты блядь двух слов связать не можешь, а Капри ВИЗАНТИСТ (по папе) И ЭКСКУРСОВОД (по маме)!!!), то у меня душа черная (хотя я святой человек..дай мне бог здоровья).
Нафиг, хорошо покурил. Наташко, сходи на выставку сумочек Judith Leiber в музей ов арт энд дизайн. Такая красота. Я сейчас фото выложу.
Кисс!! :213:
Сиамчик
07-25-2017, 11:09 PM
Под 60
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:13 PM
Под 60
Ты прям молодуха в розовых сандаликах:314:
Quanty
07-25-2017, 11:14 PM
Ок, под 60. Уже комплимент хорошему человеку не сказать...
Сиамчик
07-25-2017, 11:17 PM
Ок, под 60. Уже комплимент хорошему человеку не сказать...
:111:
Сиамчик
07-26-2017, 12:11 AM
Кваки,лук
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/07/26/03/42ACC96F00000578-4730532-Station_whisperer_The_actress_was_on_hand_to_promo te_the_upcomin-a-3_1501036639899.jpg
Sixteen
07-26-2017, 06:06 AM
Уберите эту мерзскую бабышку. Тирпеть ие нимагу. Боже какая она тошнотворная.
nataliao
07-26-2017, 07:22 AM
Наташко...это страшно. Тебе под 50, но ты до сих пор живешь с кучей бабских комплексов. Нет у тебя ухажеров. Не нужна ты ни Игореше, ни Бенджамину, ни пападиме, ни барсуку, ни едику, ни мужу бывшему, ни всем своим one night standам.
Ты думаешь здесь кто-то поверит во все эти "у меня было много любовей!"?? А куча мужиков у тебя была по той простой причине, что ты никому нахер не нужна.
Тебя штормит из стороны в сторону. То Юрча, видите ли, изменяет мужу (хотя мужу изменяла ты, а Юрча разве только во сне с Бенджамином..и то через простыню), то Капри ПТУшница (ты блядь двух слов связать не можешь, а Капри ВИЗАНТИСТ (по папе) И ЭКСКУРСОВОД (по маме)!!!), то у меня душа черная (хотя я святой человек..дай мне бог здоровья).
Нафиг, хорошо покурил. Наташко, сходи на выставку сумочек Judith Leiber в музей ов арт энд дизайн. Такая красота. Я сейчас фото выложу.
Кисс!! :213:
Лешик, я тронута, что ты день и ночь думаешь обо мне...:114:
Mozgotrepka
07-26-2017, 10:26 AM
Лешик, я тронута, что ты день и ночь думаешь обо мне...:114:
ты его муза ))
nataliao
07-26-2017, 10:27 AM
ты его муза ))
Ой и не говори... тяжела шапка Мономаха (с)
Izolda
07-26-2017, 10:33 AM
какие новости о хохле? звонила ему?
и почему он качок? он просто толстый.
он женат? Почему уехал из украины? Он за АТО?
Уберите эту мерзскую бабышку. Тирпеть ие нимагу. Боже какая она тошнотворная.
да, но грудь....ах...
Sixteen
07-26-2017, 10:45 AM
да, но грудь....ах...
Аааа ээээ. Едиггггг, где ты там нашол грудь? Йа нивижу?
Аааа ээээ. Едиггггг, где ты там нашол грудь? Йа нивижу?
а я как раз такую люблю - мааааааленькую...
Sixteen
07-26-2017, 11:49 AM
а я как раз такую люблю - мааааааленькую...
как будто это какой-то великий дефицит, хоспедя.
nataliao
07-26-2017, 11:59 AM
какие новости о хохле? звонила ему?
и почему он качок? он просто толстый.
он женат? Почему уехал из украины? Он за АТО?
Будут новости, напишу, пока тишина. Отдыхаем)))
щас вот один наклевывается с ФБ. Незнаю брать, не брать. Jerry такой, реднек.
внешне очень хэндсоме, 52 г...
Izolda
07-26-2017, 12:13 PM
Будут новости, напишу, пока тишина. Отдыхаем)))
щас вот один наклевывается с ФБ. Незнаю брать, не брать. Йерры такой, реднек.
внешне очень хэндсоме, 52 г...
бери джерри.
nataliao
07-26-2017, 12:21 PM
бери джерри.
Посмотрим... пускай пока маринуется:192:
Лирик
07-26-2017, 01:03 PM
На живца ловишь или как обычно, червячок-с?
Mozgotrepka
07-26-2017, 01:07 PM
Будут новости, напишу, пока тишина. Отдыхаем)))
щас вот один наклевывается с ФБ. Незнаю брать, не брать. Jerry такой, реднек.
внешне очень хэндсоме, 52 г...
фоту давай - заценим, сравним:281:
Манюня
07-26-2017, 01:51 PM
и почему он качок? он просто толстый.
а вoт напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?
Манюня
07-26-2017, 01:52 PM
потому что на мой взгляд
мужина для этого делa должен быть поджарый и подвижный
с элементами легкой акробатики
Izolda
07-26-2017, 01:55 PM
а вот напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?
он, наверное, сильно потеет...
Манюня
07-26-2017, 01:56 PM
ну если он просто вальяжно валяеца а ты на нем типа прыгай
то может и не потеет
он мне таким представляется
Наташко...это страшно. Тебе под 50, но ты до сих пор живешь с кучей бабских комплексов. Нет у тебя ухажеров. Не нужна ты ни Игореше, ни Бенджамину, ни пападиме, ни барсуку, ни едику, ни мужу бывшему, ни всем своим one night standам.
Ты думаешь здесь кто-то поверит во все эти "у меня было много любовей!"?? А куча мужиков у тебя была по той простой причине, что ты никому нахер не нужна.
Тебя штормит из стороны в сторону. То Юрча, видите ли, изменяет мужу (хотя мужу изменяла ты, а Юрча разве только во сне с Бенджамином..и то через простыню), то Капри ПТУшница (ты блядь двух слов связать не можешь, а Капри ВИЗАНТИСТ (по папе) И ЭКСКУРСОВОД (по маме)!!!), то у меня душа черная (хотя я святой человек..дай мне бог здоровья).
Нафиг, хорошо покурил.
Запишем, Капри не ПТУшница, а ВИЗАНТОВОД.
Ваще, мне кажется ты не куришь, а колешь эстроген- уж больно ты ругаешься как телка, ноль благородства, да и сиськи у тебя как у Памелы Андерсон. С кем на Мальдивы ездил, с Арнольдом?
larsen
07-26-2017, 01:59 PM
а вoт напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?
мощный адренолиновый оргазм
от страха, что придaвит )
Манюня
07-26-2017, 02:00 PM
мощный адренолиновый оргазм
от страха, что придавит )а может когда придавит, то от легкого придушения?
я читала некотрые пакеты на голову надевают чтоб такого же иффекта добица
nataliao
07-26-2017, 02:03 PM
На живца ловишь или как обычно, червячок-с?
Самособойкактополучается... Потом не знаю, как отделаться. Некоторые, даже плачут, да)))
Izolda
07-26-2017, 02:05 PM
смотрю все тут форумчанки срочно хохла захотели и завидуют. Зато у него есть цепь! Бохатый, значит. :313:
nataliao
07-26-2017, 02:05 PM
фоту давай - заценим, сравним:281:
Пока ещё проэкт на разработке. Когда запущу в жизнь, тогда и фото будет... Пока начальная стадия, я сама ещё не уверена нужен он мне или нет.
Izolda
07-26-2017, 02:05 PM
Самособойкактополучается... Потом не знаю, как отделаться. Некоторые, даже плачут, да)))
расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?
Izolda
07-26-2017, 02:06 PM
Пока ещё проэкт на разработке. Когда запущу в жизнь, тогда и фото будет... Пока начальная стадия, я сама ещё не уверена нужен он мне или нет.
бери, бери, нужен..
nataliao
07-26-2017, 02:07 PM
а вoт напомнила
я всё стеснялась спросить
но до ланча полчаса и мне надо чем то занятся
так вот, когда мужчина такой
эээээ
внушительный
ну как он может быть обалденным в постели, как?
Умеет все что надо, плюс чувственный очень(как все тельцы))) ну и Бог не обделил... - вот тебе три кита хорошего секса:1:
nataliao
07-26-2017, 02:07 PM
он, наверное, сильно потеет...
Зимой нет)))
Izolda
07-26-2017, 02:07 PM
Умеет все что надо, плюс чувственный очень(как все тельцы))) ну и Бог не обделил... - вот тебе три кита хорошего секса:1:
это важно..
nataliao
07-26-2017, 02:08 PM
ну если он просто вальяжно валяеца а ты на нем типа прыгай
то может и не потеет
он мне таким представляется
Нет, все по другому:250:
Mozgotrepka
07-26-2017, 02:08 PM
Пока ещё проэкт на разработке. Когда запущу в жизнь, тогда и фото будет... Пока начальная стадия, я сама ещё не уверена нужен он мне или нет.
так вот мы и подскажем.
а то че вхолостую колеса-то крутить :281:
nataliao
07-26-2017, 02:09 PM
смотрю все тут форумчанки срочно хохла захотели и завидуют. Зато у него есть цепь! Бохатый, значит. :313:
Мой хохол - бедный...:114:
Mozgotrepka
07-26-2017, 02:10 PM
Мой хохол - бедный...:114:
ой, бееееедный, несчаааааастный /голосит/
nataliao
07-26-2017, 02:11 PM
расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?
Один только. Кто не скажу))) другой был муж, ну и третий со стороны... Незнаю, зачем так расстраиваться? Ну прошла любовь, ну что можно сделать... Плакать то зачем?
Izolda
07-26-2017, 02:11 PM
Мой хохол - бедный...:114:
такую цепь купил, у меня такой нет((
nataliao
07-26-2017, 02:12 PM
бери, бери, нужен..
Пока придерживаю)))
Izolda
07-26-2017, 02:12 PM
Один только. Кто не скажу))) другой был муж, ну и третий со стороны... Незнаю, зачем так расстраиваться? Ну прошла любовь, ну что можно сделать... Плакать то зачем?
а ты без упоминания ника форумчанина, расскажи историю, и , главное, как плакал и почему?
Сиамчик
07-26-2017, 02:13 PM
расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?
плакали от счастья
nataliao
07-26-2017, 02:14 PM
так вот мы и подскажем.
а то че вхолостую колеса-то крутить :281:
Пока он - чистый лист. Надо инфу подобрать, кто он и что он , потом анализ сделать:1:
(куда же крутить то раньше времени... У меня это целый процЭсс)))
nataliao
07-26-2017, 02:15 PM
ой, бееееедный, несчаааааастный /голосит/
:111:
nataliao
07-26-2017, 02:15 PM
такую цепь купил, у меня такой нет((
Тебе не надо, ты же не браток и не качок)))
а ты без упоминания ника форумчанина, расскажи историю, и , главное, как плакал и почему?
https://www.youtube.com/watch?v=pTQtphGnvno
nataliao
07-26-2017, 02:17 PM
а ты без упоминания ника форумчанина, расскажи историю, и , главное, как плакал и почему?
Тебе история не поможет понять, кто это был))) Была любовь, любовь прошла. Я ему : мне очень жалко, но пора расставаться. Я без чувств не могу. Все. Слезы.
Izolda
07-26-2017, 02:18 PM
Тебе история не поможет понять, кто это был))) Была любовь, любовь прошла. Я ему : мне очень жалко, но пора расставаться. Я без чувств не могу. Все. Слезы.
мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.
Едик?
Тебе история не поможет понять, кто это был))) Была любовь, любовь прошла. Я ему : мне очень жалко, но пора расставаться. Я без чувств не могу. Все. Слезы.
Это на форуме такие слезливые мужчины?)ничего себе:120:
Izolda
07-26-2017, 02:22 PM
Это на форуме такие слезливые мужчины?)ничего себе:120:
уверена, Лирик бы прослезился.
nataliao
07-26-2017, 02:22 PM
мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.
Едик?
А, ясно. Плачут, когда объясняешь, что все закончено. Один даже пугал. Я умру! Я говорю- не, жить будешь! Вон посмотри на меня, столько трагедий пережила и все пучком!!!)))
ничо, живет...:314:
nataliao
07-26-2017, 02:22 PM
Это на форуме такие слезливые мужчины?)ничего себе:120:
Одын только, другие из реальной жизни:1:
пс привет Тая!:213:
Одын только, другие из реальной жизни:1:
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)
Лирик
07-26-2017, 02:24 PM
Я уже два дня плачу. С открытия этой темы.
nataliao
07-26-2017, 02:25 PM
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)
Не верь. Когда первый заплакал, я тоже испугалась... Потом уже легче было... Но совесть мучала, это да((((((
пс причем плакали те, от кого я даже и не ожидала...
Izolda
07-26-2017, 02:25 PM
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)
а я верю, у меня все мои мужики рыдали, особенно раньше, щас я успокоилась и мне пофиг, главное, чтоб комфортно было.
Сиамчик
07-26-2017, 02:26 PM
мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.
Едик?
Славик плакал, потому что обокрала
larsen
07-26-2017, 02:27 PM
что прямо реально плакал?) "не верю"(с)
а я верю
а я верю, у меня все мои мужики рыдали, особенно раньше, щас я успокоилась и мне пофиг, главное, чтоб комфортно было.
да ну нафиг, что за мужики такие которые рыдают))а умереть как у наталии не грозились?):116:
а я верю
самоубийством пугают, но это всё рассказы в пользу бедных, никто ничего с собой не сделает, но чтоб плакать:117: Ларсен за тобой тоже плакали?):116:
Izolda
07-26-2017, 02:29 PM
да ну нафиг, что за мужики такие которые рыдают))а умереть как у наталии не грозились?):116:
умереть не грозились. Нормальные мужики были, задротов никогда не было. Это же самый смак, когда сильный мужик прольёт скупую мужскую слезу, я от этого тащилась раньше. Вот такой была. Щас стала мудрее.
умереть не грозились. Нормальные мужики были, задротов никогда не было. Это же самый смак, когда сильный мужик прольёт скупую мужскую слезу, я от этого тащилась раньше. Вот такой была. Щас стала мудрее.
жестокая ты Изольда:217:
nataliao
07-26-2017, 02:31 PM
а я верю, у меня все мои мужики рыдали, особенно раньше, щас я успокоилась и мне пофиг, главное, чтоб комфортно было.
Я думаю, мои плакали от неожиданности и шока. Я же спокойная, отношения не выясняю, ни кричу... Все тихо. Ну иногда напишу гневный мессадж, укажу на недостатки и дальше общаемся.... Они никто на эти мои приходы и не обращали внимания... И вдруг - как гром и молния! Не люблю, уходи. Конечно, заплачешь тут нафик...
так вот мы и подскажем.
а то че вхолостую колеса-то крутить :281:
о посуду задаром пачкать...:111:
nataliao
07-26-2017, 02:32 PM
умереть не грозились. Нормальные мужики были, задротов никогда не было. Это же самый смак, когда сильный мужик прольёт скупую мужскую слезу, я от этого тащилась раньше. Вот такой была. Щас стала мудрее.
А мне их жалко было, но своя рубашка ближе к телу...
Сиамчик
07-26-2017, 02:32 PM
о посуду задаром пачкать...:111:
Эдик, ты плакал после наталио?
о посуду задаром пачкать...:111:
эдик признавайся, это не ты плакал?:117:
Izolda
07-26-2017, 02:33 PM
жестокая ты Изольда:217:
скучно было, я любила эмоции, драму, власть..
nataliao
07-26-2017, 02:33 PM
эдик признавайся, это не ты плакал?:117:
Не он. Я про любовь писала)))
Izolda
07-26-2017, 02:34 PM
о, натах, бендовер внизу, позвони ему.
скучно было, я любила эмоции, драму, власть..
небось ещё любила быть сверху))))
а я верю
нет ну если мошонку в ладонь подобрать И в кулачёк сжать, и не так заплачут - волком завоют...
nataliao
07-26-2017, 02:34 PM
о, натах, бендовер внизу, позвони ему.
Зачем? Ты по нему скучаешь?:116:
Амазонка
07-26-2017, 02:35 PM
скучно было, я любила эмоции, драму, власть..
Не понимаю, почему у вас мужики плачут? Почему не смеются от счастья?
larsen
07-26-2017, 02:35 PM
самоубийством пугают, но это всё рассказы в пользу бедных, никто ничего с собой не сделает, но чтоб плакать:117: Ларсен за тобой тоже плакали?):116:
с форума по мне никто не плакал
Izolda
07-26-2017, 02:35 PM
небось ещё любила быть сверху))))
какие пошлости даме говорить...:217:
Izolda
07-26-2017, 02:35 PM
Эдик, ты плакал после наталио?
мне кажется, что да.
nataliao
07-26-2017, 02:36 PM
Не понимаю, почему у вас мужики плачут? Почему не смеются от счастья?
Сначала смеются, потом плачут...
Izolda
07-26-2017, 02:36 PM
Не понимаю, почему у вас мужики плачут? Почему не смеются от счастья?
и смеются, ещё как, и ржут даже.
Эдик, ты плакал после наталио?
нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...
с форума по мне никто не плакал
я про реал говорила, хотя и так верю, что за такой женщиной как ты плакали, и не раз:122:
Izolda
07-26-2017, 02:37 PM
Зачем? Ты по нему скучаешь?:116:
я о тебе забочусь, ты же писала, что хочешь ему позвонить.
Izolda
07-26-2017, 02:37 PM
нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...
аааааааааааааааа:111:
как вообще можно мыть без мыла? Фу.
nataliao
07-26-2017, 02:38 PM
я о тебе забочусь, ты же писала, что хочешь ему позвонить.
А, это! Я много кому хочу позвонить... Иногда:1:
и смеются, ещё как, и ржут даже.
http://s46.radikal.ru/i111/1707/f4/495d2b9a703b.jpg (http://radikal.ru)
Quanty
07-26-2017, 02:38 PM
расскажи, кто плакал.. Они с форума были? :217:?
я кажется начинаю понимать. здесь ситуация как с астрологией. Наташко признается, что астрология её успокаивает. Я думаю тут картина та же. Все эти многочисленные ебыри и прочее, всё это полная херня, и она сама в это не верит, но её это успокаивает.
Первый встречный выебал, отшил - на душе спокойнее. В гороскоп глянула, Павел Глоба сказал, что так и надо. Наташко довольна.
Сиамчик
07-26-2017, 02:38 PM
о, натах, бендовер внизу, позвони ему.
он тоже будет плакать. потому что 40 $ сэкономит.
Izolda
07-26-2017, 02:40 PM
я кажется начинаю понимать. здесь ситуация как с астрологией. Наташко признается, что астрология её успокаивает. Я думаю тут картина та же. Все эти многочисленные ебыри и прочее, всё это полная херня, и она сама в это не верит, но её это успокаивает.
Первый встречный выебал, отшил - на душе спокойнее. В гороскоп глянула, Павел Глоба сказал, что так и надо. Наташко довольна.
злой ты сегодня...
larsen
07-26-2017, 02:40 PM
нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...
Дева
а говорила - Близнецы :314:
Сиамчик
07-26-2017, 02:40 PM
А, это! Я много кому хочу позвонить... Иногда:1:
Рэдрику на пример. но у тебя нет его номера
Izolda
07-26-2017, 02:41 PM
Дева
а говорила - Близнецы :314:
это я, точно. Слава богу, что все мои М чистюли..
nataliao
07-26-2017, 02:41 PM
Дева
а говорила - Близнецы :314:
Да, у меня есть планеты в деве... Плюс мама дева - вымуштровала:1:
аааааааааааааааа:111:
как вообще можно мыть без мыла? Фу.
я ж не мусульманин чтобы жопу пальцем левой руки чистить. У нас для того бумага имеется. можно потом руки просто водой ополоскать...
nataliao
07-26-2017, 02:42 PM
это я, точно. Слава богу, что все мои М чистюли..
Ну так и я о том же... Отбор жестокий!
Izolda
07-26-2017, 02:43 PM
я ж не мусульманин чтобы жопу пальцем левой руки чистить. У нас для того бумага имеется. можно потом руки просто водой ополоскать...
Фу!!!
кошмар..
Izolda
07-26-2017, 02:44 PM
едик ещё и засранец...
Сиамчик
07-26-2017, 02:45 PM
едик ещё и засранец...
может он после жопы наталио руки мыл. их бы вообще прокипятить нужно было
Амазонка
07-26-2017, 02:46 PM
и смеются, ещё как, и ржут даже.
И ржут?
Вы там в коняшку что ли играете?
Quanty
07-26-2017, 02:47 PM
мне всё равно, кто это был, мне интересна история слёз.
Едик?
Погоди. Сейчас выдумает. Роковая женщина. Ебет и бросает.
Quanty
07-26-2017, 02:47 PM
может он после жопы наталио руки мыл. их бы вообще прокипятить нужно было
Хихихи
Izolda
07-26-2017, 02:48 PM
И ржут?
Вы там в коняшку что ли играете?
не только в коняшку..
а ты что, с М никогда не ржала? не покатывалась со смеху?
OLYA-OLYA
07-26-2017, 02:51 PM
нет. но стал тщательней мыть руки, потому что её ужасно раздражает если после туалета без мыла...
Руки...ты вообще по жизни неряха мягко говоря:303:
Амазонка
07-26-2017, 02:53 PM
не только в коняшку..
а ты что, с М никогда не ржала? не покатывалась со смеху?
Бывает :114:
Я вообще жутко несерьезная дама. Но слез не видела пока.
Но может он втихаря плачет, в клозете? Когда пытается протиснуться между коробками с обувью? А потом утерев скупую мужскую слезу смело выходит из клозета натянув на лицо маску счастья? А я-то думаю, что он счастлив всегда...
:120:
Bliss
07-26-2017, 02:56 PM
Злые вы блять люди, особна Квантиль. А ведь Наташа настоящая русская женщина с большой буквы, да да, из тех которая и коня остановит и в избу горящюю войдёт, общение с которой имеет глубокий емоцианальный еффект на людей. Многие люди например выходют из церкви и плачут соприкоснувшись с божествoм, некоторые плачут на выходе из филармонии, после оперы или там балета вкусив прекрасново. А тута люди плачут после общения с Наташей ибо она даёт им огромный заряд света, доброты, любви. А когда это прецтавление заканчиваеца, они плачут. А вы блять ей тока завидуете. Наташа, скажи зависникам - тьфу на вас зависнеки.
OLYA-OLYA
07-26-2017, 02:59 PM
Мой хохол - бедный...:114:
Мой богатый.но женатый.и близнец,значит бабник.драма.
Izolda
07-26-2017, 02:59 PM
Злые вы блять люди, особна Квантиль. А ведь Наташа настоящая русская женщина с большой буквы, да да, из тех которая и коня остановит и в избу горящюю войдёт, общение с которой имеет глубокий емоцианальный еффект на людей. Многие люди например выходют из церкви и плачут соприкоснувшись с божеством, некоторые плачут на выходе из филармонии, после оперы или там балета вкусив прекрасново. А тута люди плачут после общения с Наташей ибо она даёт им огромный заряд света, доброты, любви. А когда это прецтавление заканчиваеца, они плачут. А вы блять ей тока завидуете. Наташа, скажи зависникам - тьфу на вас зависнеки.
Блисс, а я с какой буквы?
Злые вы блять люди, особна Квантиль. А ведь Наташа настоящая русская женщина с большой буквы, да да, из тех которая и коня остановит и в избу горящюю войдёт, общение с которой имеет глубокий емоцианальный еффект на людей. Многие люди например выходют из церкви и плачут соприкоснувшись с божествoм, некоторые плачут на выходе из филармонии, после оперы или там балета вкусив прекрасново. А тута люди плачут после общения с Наташей ибо она даёт им огромный заряд света, доброты, любви. А когда это прецтавление заканчиваеца, они плачут. А вы блять ей тока завидуете. Наташа, скажи зависникам - тьфу на вас зависнеки.
наталья даёт надежду а потом рубит концы, это жестоко, наталья жестокая женщина:217:
OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:00 PM
Погоди. Сейчас выдумает. Роковая женщина. Ебет и бросает.
Такое бывает.по себе знаю.за всех хор.мужчин невозможно замуж выйти.вот и приходилось гасить отношения.
Bliss
07-26-2017, 03:01 PM
Блисс, а я с какой буквы?
С большой, готичеческово шрифта. От тебя бы даже Гитлер заплакал.
Bliss
07-26-2017, 03:03 PM
наталья даёт надежду а потом рубит концы, это жестоко, наталья жестокая женщина:217:
Апсолютно неправильны анализ. Христос накормил тыщу человек тремя хлебами а Наташа хочет дать любви, света и добра всем, каждому, но по чуть чуть. Каждый кто прикоснулса хочет ещо, но тогда другим не достанеца. Наташа не только добрая, она ищо и справедливая.
Izolda
07-26-2017, 03:04 PM
С большой, готичеческово шрифта. От тебя бы даже Гитлер заплакал.
я знала, что ты меня понимаешь.
Izolda
07-26-2017, 03:05 PM
Апсолютно неправильны анализ. Христос накормил тыщу человек тремя хлебами а Наташа хочет дать любви, света и добра всем, каждому, но по чуть чуть. Каждый кто прикоснулса хочет ещо, но тогда другим не достанеца. Наташа не только добрая, она ищо и справедливая.
в любви не может быть чуть- чуть!
Такое бывает.по себе знаю.за всех хор.мужчин невозможно замуж выйти.вот и приходилось гасить отношения.
мужчины обычно не спешат обременить себя узами брака:117:
Izolda
07-26-2017, 03:06 PM
Такое бывает.по себе знаю.за всех хор.мужчин невозможно замуж выйти.вот и приходилось гасить отношения.
а цепочку всё ещё никто нe подарил, и за рент не заплатил... высокие отношения..
OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:06 PM
мужчины обычно не спешат обременить себя узами брака:117:
Мне часто предлагали серьезные отношения.
Bliss
07-26-2017, 03:07 PM
в любви не может быть чуть- чуть!
Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.
Амазонка
07-26-2017, 03:08 PM
Гомеопаты :117:
OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:08 PM
а цепочку всё ещё никто нe подарил, и за рент не заплатил... высокие отношения..
Не волнуйся,много что дарили и оплачивали.отчитываться я не обязана.ты мне не налоговая инспекция.
OLYA-OLYA
07-26-2017, 03:09 PM
Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.
А женатик может любить любовницу?
Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.
всем не может быть одинаково сладко:217:
Bliss
07-26-2017, 03:10 PM
Не волнуйся,много что дарили и оплачивали.отчитываться я не обязана.ты мне не налоговая инспекция.
шопотом на ухо: у Изольды ето генетическое, иёшний батя был начальником ОБХСС.
Izolda
07-26-2017, 03:10 PM
Всё зависит от концентрации любви. Одной каплей её концентрата можно развести цистерну на стотыщмиллионов литров, и всем будет сладко.
как Святая Вода, однако..
Izolda
07-26-2017, 03:11 PM
шопотом на ухо: у Изольды ето генетическое, иёшний батя был начальником ОБХСС.
не завидуй.
Izold
07-26-2017, 03:12 PM
я ж говорил, Изольда на конфискате жировала !
Bliss
07-26-2017, 03:12 PM
А женатик может любить любовницу?
Канешно может. Любовь ето как горная река которую не останавливают пороги, она просто обтекает их сбоку и перекатываеца над ними.