View Full Version : Как убрать хохла из жизни?
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
Mozgotrepka
07-24-2017, 04:50 PM
Задай этот вопрос не рожавшим порнозвездам, которым туда в сапогах можно залазить :102:
ткни пальчиком, кому тут этот вопрос задать ))
не, ну я теоретически - если кол-во актов одинаковое, то кол-во мужиков иметь значения не должно.
у неженатых же даже реже, думаю - у них то густо, то пусто. если суммировать, то ничуть не чаще получится.
с порнозвездами все понятно - там частота повышенная. раз по 15 за день, пока режиссера удовлетворишь ))
nataliao
07-24-2017, 04:52 PM
Странная у вас мстя. Отбейте у нее мужика, вот где задор... игрой в шахматы или на бильярде.
А то она вас доводит, а вы страдаете. Работа троля удалась, так эт называется в наших кругах.
Не, мне старики не нужны. Я сама себя содержу. Не дай Бог сесть на шею кому то и просить на чулки..
Сиамчик
07-24-2017, 04:53 PM
Не, мне старики не нужны. Я сама себя содержу. Не дай Бог сесть на шею кому то и просить на чулки..
НЕ ВОЛНУЙСЯ. тебя б даже молодую не посадили :111:
Лирик
07-24-2017, 04:54 PM
Не, мне старики не нужны. Я сама себя содержу. Не дай Бог сесть на шею кому то и просить на чулки..
Не ну я может не в курсе, но вам школьные годы тоже далеко позади?
и скажите, наталио, а когда по вашей классификации мужик обыкновенный переходит в категорию старика?
Whoever
07-24-2017, 04:55 PM
Вот такой вопросик...
Есть хохол, любовник. Классный! На одной волне, ласковый с хорошим этим делом))
Мучает меня 4 года уже. Секс - обалденный, но редкий. Живет в другом штате - НЙ
Фото его многие видели, качок. Ума особо нет, но есть душевность. Я знаю, ничего серьезного не будет, да я и не хочу УЖЕ.
Посылала его нах 100 раз, но он телец, от таких так просто не уйти.
Жду, когда будет пох, но пока не получается. Он красавец( никогда не западала на фантик, но запала)))
выпиваю и пишу. Утром просыпаюсь и стираю. И потом не отвечаю.
вопщем у меня дилемма :261:
пс мнение тельцов очень важно.
просто сдай ему комнату в квартире.
Сиамчик
07-24-2017, 04:55 PM
красотуля ты наша:261:
nyccard
07-24-2017, 04:56 PM
Не, мне старики не нужны. Я сама себя содержу. Не дай Бог сесть на шею кому то и просить на чулки..
Интересно как ? Одну зиму не работала,вторую. Как бы продуктов на сильно долго не натаскаешь.
Сиамчик
07-24-2017, 04:56 PM
молоденькая:261:
nataliao
07-24-2017, 04:58 PM
Не ну я может не в курсе, но вам школьные годы тоже далеко позади?
и скажите, наталио, а когда по вашей классификации мужик обыкновенный переходит в категорию старика?
Почему ты меня об этом спрашиваешь?
Sixteen
07-24-2017, 04:58 PM
лутше б налилио была хитрей и написала бы тему "как убрать из жизни яврея". веселей было бы.
Yurcha
07-24-2017, 04:59 PM
Интересно, по какой визе хохол без мозгов в Америку попал?
Сиамчик
07-24-2017, 04:59 PM
честная порядочная:261:
Whoever
07-24-2017, 04:59 PM
Почему ты меня об этом спрашиваешь?
проверяет, поди, были ли у тебя долгосрочные отношения.
nataliao
07-24-2017, 05:00 PM
НЕ ВОЛНУЙСЯ. тебя б даже молодую не посадили :111:
Да я не волнуюсь, я свою писю не продаю. Ты волнуйся)))
Sixteen
07-24-2017, 05:00 PM
Интересно, по какой визе хохол без мозгов в Америку попал?
по х1б али как грин кард виннер али как бегунец али как нелегал, какая нафиг разница.
CAPRI
07-24-2017, 05:00 PM
Я думаю хорошо к украинцем и евреям. А двойные стандарты, так да... о чем говорить?
Так, начались разрывы логических цепочек, бессвязная речь...
Сиамчик
07-24-2017, 05:00 PM
Да я не волнуюсь, я свою писю не продаю. Ты волнуйся)))
да её бесплатно никто не берет:111::237:
nataliao
07-24-2017, 05:01 PM
лутше б налилио была хитрей и написала бы тему "как убрать из жизни яврея". веселей было бы.
Это Изольдина тема...
Yurcha
07-24-2017, 05:02 PM
по х1б али как грин кард виннер али как бегунец али как нелегал, какая нафиг разница.
Просто интересно. У нас сейчас тоже хохлов развелось видимо невидимо.
Неужели им статус беженца дают?
Сиамчик
07-24-2017, 05:02 PM
писю она не продает
очередь желающих стоит купить:111:
nataliao
07-24-2017, 05:03 PM
да её бесплатно никто не берет:111::237:
Тебя берут за рент и за уборки и за секс... отрабатывай
Сиамчик
07-24-2017, 05:05 PM
Тебя берут за рент и за уборки и за секс
мне убрать дом не трудно. это женское занятие:197:
а секс да. приходится мучиться. ненавижу секс:119:
Izolda
07-24-2017, 05:05 PM
Лирик, Вы правильно подметили, читаете видимо внимательно)))
а что с ними справляться? Не подходит и ладно. Живём дальше...
просто этот Игорь запал в душу. Бывает такое в жизни... тем более у меня с ним случилось любовь с первого взгляда.
Я никогда не верила, в это, но так было...
ты писала, сколько ему лет?
Izolda
07-24-2017, 05:06 PM
ну чем он такой особенный, этот Игорь?
большой Х.
nataliao
07-24-2017, 05:07 PM
ты писала, сколько ему лет?
Конечно. Повторять не буду.
Сиамчик
07-24-2017, 05:09 PM
Так, начались разрывы логических цепочек, бессвязная речь...
:237:
Izolda
07-24-2017, 05:09 PM
"Он телец, у меня Венера в тЕльце" - это типа по простому: "он просто бык, а я тоже не маленькая"... Я правильно понял?
да.
nataliao
07-24-2017, 05:09 PM
большой Х.
В другой бы раз , я бы промолчала...
но ты лично видишь, какая ты противная? Фууууу
иди почитай, что я выше писала. И не будь сучкой.
Izolda
07-24-2017, 05:12 PM
Конечно. Повторять не буду.
я пропустила(( Ну сколько? 30?
CAPRI
07-24-2017, 05:13 PM
черные чулки надень кружевные:197:
Непременно. :235:
И трусы с валансьенским кружевом.
Да, и мантилью не забыть...
Сиамчик
07-24-2017, 05:13 PM
я пропутила(( Ну сколько? 30?
20 :111:
Сиамчик
07-24-2017, 05:15 PM
Вот такой вопросик...
Есть хохол, любовник. Классный! На одной волне, ласковый с хорошим этим делом))
Мучает меня 4 года уже. Секс - обалденный, но редкий. Живет в другом штате - НЙ
Фото его многие видели, качок. Ума особо нет, но есть душевность. Я знаю, ничего серьезного не будет, да я и не хочу УЖЕ.
Посылала его нах 100 раз, но он телец, от таких так просто не уйти.
Жду, когда будет пох, но пока не получается. Он красавец( никогда не западала на фантик, но запала)))
выпиваю и пишу. Утром просыпаюсь и стираю. И потом не отвечаю.
вопщем у меня дилемма :261:
пс мнение тельцов очень важно.
такой красавец что аш на тебя залез да еще и в старбакс отвел???
это ш как надо было хотеть трахацца:305::305::305:
nataliao
07-24-2017, 05:17 PM
я пропутила(( Ну сколько? 30?
Дело не в возрасте, дело в твоей говнистости. Поцелуй сяму и Капри и успокойся.
мерзкая ты, сори
Манюня
07-24-2017, 05:18 PM
большой Х.это хорошее начало :235:
Quanty
07-24-2017, 05:20 PM
Ты считаешь свою жизнь состоявшейся?
Нет, конечно. Скорее всего никогда не буду считать свою жизнь состоявшейся. И не совсем понимаю что это значит.
Сиамчик
07-24-2017, 05:21 PM
Дело не в возрасте, дело в твоей говнистости. Поцелуй сяму и Капри и успокойся.
мерзкая ты, сори
отвечай сколько ему лет.:143:
nataliao
07-24-2017, 05:22 PM
Нет, конечно. Скорее всего никогда не буду считать свою жизнь состоявшейся. И не совсем понимаю что это значит.
Почему не понимаешь? Тебе не 20 лет, ты взрослый мужчина..
CAPRI
07-24-2017, 05:22 PM
В другой бы раз , я бы промолчала...
но ты лично видишь, какая ты противная? Фууууу
иди почитай, что я выше писала. И не будь сучкой.
Женщина, Вы уже в лю-лю...
Идите спать. Только хохлу не пишите.
nataliao
07-24-2017, 05:22 PM
отвечай сколько ему лет.:143:
Сосать не пора?
Quanty
07-24-2017, 05:23 PM
это хорошее начало :235:
Вообще-то это чаще называется "конец"
nataliao
07-24-2017, 05:24 PM
Женщина, Вы уже в лю-лю...
Идите спать. Только хохлу не пишите.
Спать пора Вам. Московское время 1:23 ночи. У нас пока ещё вечер. Идите и не пейте больше. Вам завтра на работу
Сиамчик
07-24-2017, 05:25 PM
Сосать не пора?
завидуешь?:314:
да ладно..может и тебе ктонить даст соснуть . ну мало ли. бывают же извращенцы
Сиамчик
07-24-2017, 05:26 PM
Женщина, Вы уже в лю-лю...
Идите спать. Только хохлу не пишите.
не мешай ей, она еще не намстилась :197:
Quanty
07-24-2017, 05:27 PM
Почему не понимаешь? Тебе не 20 лет, ты взрослый мужчина..
Именно поэтому я не заморачиваюсь юношескими глупостями вроде смысла жизни, сложившейся жизни, тварь ли я дрожащая или .... и т.п.
nataliao
07-24-2017, 05:29 PM
завидуешь?:314:
да ладно..может и тебе ктонить даст соснуть . ну мало ли. бывают же извращенцы
Нет. Мне не надо сосать за босоножки и за ботокс. А тебе надо. Что твой ещё не пришёл? Да , раки такие... дома тетка и ещё парочка на стороне)))
ничо. Ты одна, кто приберает, а сосать согут многие... хорошо у тебя мозгов мало, что бы это понять
Сиамчик
07-24-2017, 05:30 PM
Нет. Мне не надо сосать за босоножки и за ботокс. А тебе надо. Что твой ещё не пришёл? Да , раки такие... дома тетка и ещё парочка на стороне)))
ничо. Ты одна, кто приберает, а сосать согут многие... хорошо у тебя мозгов мало, что бы это понять
месть неушитой непроданной пиписьки :314:
nataliao
07-24-2017, 05:30 PM
Именно поэтому я не заморачиваюсь юношескими глупостями вроде смысла жизни, сложившейся жизни, тварь ли я дрожащая или .... и т.п.
Я рада за тебя. Это классно! Ты как сиамка.
CAPRI
07-24-2017, 05:33 PM
Спать пора Вам. Московское время 1:23 ночи. У нас пока ещё вечер. Идите и не пейте больше. Вам завтра на работу
Так это ж Вы там розе глушите, я посреди недели не пью. :235:
И не переживайте, я поздно засыпаю, на работу мне тоже, скажем честно, не рано...
Так что завязывайте с откровениями, а то Вы уже пьяными слезами плакать начали, а это опасно - следующая стадия будет "мордобой и медведи с цыганами".
CAPRI
07-24-2017, 05:37 PM
Нет. Мне не надо сосать за босоножки и за ботокс. А тебе надо. Что твой ещё не пришёл? Да , раки такие... дома тетка и ещё парочка на стороне)))
ничо. Ты одна, кто приберает, а сосать согут многие... хорошо у тебя мозгов мало, что бы это понять
Согут-согут, главное - не волнуйтесь. :235:
Сиамчик
07-24-2017, 05:38 PM
Согут-согут, главное - не волнуйтесь. :235:
:237:
nataliao
07-24-2017, 05:43 PM
Согут-согут, главное - не волнуйтесь. :235:
Капри, что мне волноваться? Вы должны переживать, что в Ваши годы Вы никому не нужны и у вас нет "ни ребёнка ни котёнка"... сямка хоть себе нашла старче, а у Вас и этого нет..трахают вас да, но жить то никто не зовёт, вот и сидите на форуме, до ночи, ядовитая, никому не нужная ...
жалко вас
Сиамчик
07-24-2017, 05:45 PM
Капри, что мне волноваться? Вы должны переживать, что в Ваши годы Вы никому не нужны и у вас нет "ни ребёнка ни котёнка"... сямка хоть себе нашла старче, а у Вас и этого нет..трахают вас да, но жить то никто не зовёт, вот и сидите на форуме, до ночи, ядовитая, никому не нужная ...
жалко вас
сказала всем нужная затраханная до изнеможения наталио
CAPRI
07-24-2017, 05:49 PM
Капри, что мне волноваться? Вы должны переживать, что в Ваши годы Вы никому не нужны и у вас нет "ни ребёнка ни котёнка"... сямка хоть себе нашла старче, а у Вас и этого нет..трахают вас да, но жить то никто не зовёт, вот и сидите на форуме, до ночи, ядовитая, никому не нужная ...
жалко вас
Я аж заслушалась... Песнь Сольвейг, не иначе. :235:
Вы, главное, не останавливайтесь, переходите плавно к мордобою с цыганами.
Как я понимаю хохла, кто его ещё так развлечёт?
nataliao
07-24-2017, 05:51 PM
сказала всем нужная затраханная до изнеможения наталио
Да ладно, не переживай так сильно... твой то с денюжками, конечно потрахивает молодых , с ногами от ушей...тебе иногда тоже перепадёт, за уборку и за уход по дому.. сиди жди
CAPRI
07-24-2017, 05:52 PM
сказала всем нужная затраханная до изнеможения наталио
Ну, почему?
Квантиль вон вызвался поработать "милосердною сестрою", Бен Довер вернётся - тоже, поди, не откажет...
nataliao
07-24-2017, 05:53 PM
Я аж заслушалась... Песнь Сольвейг, не иначе. :235:
Вы, главное, не останавливайтесь, переходите плавно к мордобою с цыганами.
Как я понимаю хохла, кто его ещё так развлечёт?
Ну, мордобой у вас, у московских, и хуйсмайли это тоже ваше, нижегородское...пейте дальше
Serge7
07-24-2017, 05:54 PM
Капри, что мне волноваться? Вы должны переживать, что в Ваши годы Вы никому не нужны и у вас нет "ни ребёнка ни котёнка"... сямка хоть себе нашла старче, а у Вас и этого нет..трахают вас да, но жить то никто не зовёт, вот и сидите на форуме, до ночи, ядовитая, никому не нужная ...
жалко вас Ещё раз - не хами Людям, не брызгай своей злобой изо рта, и твоя жизнь наладится. Железное правило Библии!
Сиамчик
07-24-2017, 05:54 PM
Да ладно, не переживай так сильно... твой то с денюжками, конечно потрахивает молодых , с ногами от ушей...тебе иногда тоже перепадёт, за уборку и за уход по дому.. сиди жди
тебе смотрю мои мужики покоя не дают..
то редрика ей подавай,. Борю даже помнишь:111:
могу передать им привет от тебя. с Борей только вчера на телефоне была. что ему передать?:314:
CAPRI
07-24-2017, 05:54 PM
Да ладно, не переживай так сильно... твой то с денюжками, конечно потрахивает молодых , с ногами от ушей...тебе иногда тоже перепадёт, за уборку и за уход по дому.. сиди жди
И ты жди - глядишь, кто и трахнет. За полрента. (с)
Сиамчик
07-24-2017, 05:55 PM
Ну, почему?
Квантиль вон вызвался поработать "милосердною сестрою", Бен Довер вернётся - тоже, поди, не откажет...
Кваки жалко
nataliao
07-24-2017, 05:56 PM
И ты жди - глядишь, кто и трахнет. За полрента. (с)
Аха, по себе судить не надо))
CAPRI
07-24-2017, 05:57 PM
Ну, мордобой у вас, у московских, и хуйсмайли это тоже ваше, нижегородское...пейте дальше
Всё, начался бессвязный бред.
Вы там часом "Балтикой" розе не лакирнули, нет?
Quanty
07-24-2017, 05:57 PM
Кваки жалко
Успешно пожал 140кг на 5 раз. Жизнь уже немного более сложившаяся :102:
Izolda
07-24-2017, 05:57 PM
Дело не в возрасте, дело в твоей говнистости. Поцелуй сяму и Капри и успокойся.
мерзкая ты, сори
не поняла.. и мне досталось..
Сиамчик
07-24-2017, 05:57 PM
И ты жди - глядишь, кто и трахнет. За полрента. (с)
ну зачем ты так? ну не трахнет ведь. а ты даешь надежду зря...
у тебя душа черная:119:
Izolda
07-24-2017, 05:58 PM
это хорошее начало :235:
а наталья на меня накричaла за это((
Baba_Yaga
07-24-2017, 05:58 PM
Девушки, лично я в оральном сексе ничего предрассудительного не вижу. Наоборот, говорит о чувствительности и неэгоцентричности женщины.
CAPRI
07-24-2017, 05:59 PM
Аха, по себе судить не надо))
По себе? Разве я консультируюсь с форумом, с кем мне трахаться, а с кем нет? :235:
Сиамчик
07-24-2017, 05:59 PM
Всё, начался бессвязный бред.
Вы там часом "Балтикой" розе не лакирнули, нет?
вообще жесть
какое нижегородское:111:
сгущенка с сухариками:111:
Izolda
07-24-2017, 05:59 PM
Вообще-то это чаще называется "конец"
:111:
Манюня
07-24-2017, 06:00 PM
а наталья на меня накричала за это((она наверно имела в виду что не им единым
CAPRI
07-24-2017, 06:01 PM
Успешно пожал 140кг на 5 раз. Жизнь уже немного более сложившаяся :102:
Теперь покажи Наталио жопу - надо же как-то эту нарозившуюся нимфу угомонить.
Сиамчик
07-24-2017, 06:01 PM
Теперь покажи Наталио жопу - надо же как-то эту нарозившуюся нимфу угомонить.
нимфетку
CAPRI
07-24-2017, 06:02 PM
ну зачем ты так? ну не трахнет ведь. а ты даешь надежду зря...
у тебя душа черная:119:
Да, под цвет моего сегодняшнего траура, ты забыла? :235:
Сиамчик
07-24-2017, 06:03 PM
Да, под цвет моего сегодняшнего траура, ты забыла? :235:
хватит :237:
Izolda
07-24-2017, 06:04 PM
кто знает, сколько лет хохлу? Мне для диссертации, если что...
nataliao
07-24-2017, 06:05 PM
не поняла.. и мне досталось..
Ну ты, как всегда... скажешь говно, а потом глазками хлопаешь. Нееее ты не русская никакая.
CAPRI
07-24-2017, 06:05 PM
вообще жесть
какое нижегородское:111:
сгущенка с сухариками:111:
Тема открыта в 15-ть с копейками. Человек к этому времени уже был в лоскуты...
В понедельник. :235:
Завтра снова пойдёт. (с)
Whoever
07-24-2017, 06:05 PM
Так это ж Вы там розе глушите, я посреди недели не пью. :235:
И не переживайте, я поздно засыпаю, на работу мне тоже, скажем честно, не рано...
Так что завязывайте с откровениями, а то Вы уже пьяными слезами плакать начали, а это опасно - следующая стадия будет "мордобой и медведи с цыганами".
форум....
какое прискорбное использование свободных московских вечеров.
Сиамчик
07-24-2017, 06:05 PM
кто знает, сколько лет хохлу? Мне для диссертации, если что...
судя по фотке лет 46 47
nataliao
07-24-2017, 06:06 PM
По себе? Разве я консультируюсь с форумом, с кем мне трахаться, а с кем нет? :235:
Конечно нет. Тебя никто не трахает
Izolda
07-24-2017, 06:06 PM
судя по фотке лет 46 47
а есть фотография ещё??
CAPRI
07-24-2017, 06:07 PM
она наверно имела в виду что не им единым
Ну, да, некоторые ещё страпоны любят использовать. :235:
Сиамчик
07-24-2017, 06:08 PM
Тема открыта в 15-ть с копейками. Человек к этому времени уже был в лоскуты...
В понедельник. :235:
Завтра снова пойдёт. (с)
у них дожди. на пляж не может пойти.
бизнес не развивается. дом не покупается,мотоцикл тоже
остается розовенькое. жизнь удалась:261:
nataliao
07-24-2017, 06:08 PM
а есть фотография ещё??
Иди посмотри в фото, я постала
Сиамчик
07-24-2017, 06:09 PM
Конечно нет. Тебя никто не трахает
а тебя кто?:111:
Skylight
07-24-2017, 06:09 PM
Вот такой вопросик...
Есть хохол, любовник. Классный! На одной волне, ласковый с хорошим этим делом))
Мучает меня 4 года уже. Секс - обалденный, но редкий. Живет в другом штате - NJ
Фото его многие видели, качок. Ума особо нет, но есть душевность. Я знаю, ничего серьезного не будет, да я и не хочу УЖЕ.
Посылала его нах 100 раз, но он телец, от таких так просто не уйти.
Жду, когда будет пох, но пока не получается. Он красавец( никогда не западала на фантик, но запала)))
выпиваю и пишу. Утром просыпаюсь и стираю. И потом не отвечаю.
вопщем у меня дилемма :261:
пс мнение тельцов очень важно.
Насчет "хохла" ты некорректана ввиди сложной международной обстановки.
И вообще не ожидал чта ис тебя такое вылесет.
Я телец и хохол на 85% но слов нету, такая ты писдуховная...
Манюня
07-24-2017, 06:09 PM
Иди посмотри в фото, я посталада ну где там щаз искать
давай сюда
Whoever
07-24-2017, 06:09 PM
Конечно нет. Тебя никто не трахает
а тебе откуда знать.
в этом что-то есть - утром нижнее бельё по полу разбросано, а на тумбочке томик Крупской.
nataliao
07-24-2017, 06:10 PM
у них дожди. на пляж не может пойти.
бизнес не развивается. дом не покупается,мотоцикл тоже
остается розовенькое. жизнь удалась:261:
ага. А твой пока ты на форуме фигню тупую пишешь имеет себе нормальный умных женщин... бедняжка. Даже Вав сказать не можешь. Терпи.
Манюня
07-24-2017, 06:10 PM
давайте скорее фото, меня большой черный дядя ждет на кофе :122:
CAPRI
07-24-2017, 06:10 PM
Конечно нет. Тебя никто не трахает
Да, куда уж мне до такой востребованной жрицы любви, как ты. :235:
nataliao
07-24-2017, 06:12 PM
да ну где там щаз искать
давай сюда
Ой, я ругалась, все стёрла))) ну поищу сейчас, может найду , что не стёрла
Манюня
07-24-2017, 06:12 PM
:219:
Сиамчик
07-24-2017, 06:12 PM
ага. А твой пока ты на форуме фигню тупую пишешь имеет себе нормальный умных женщин... бедняжка. Даже Вав сказать не можешь. Терпи.
подожжи. если я на форуме,а у него другие бабы потому что он рак. кто тогда сосет и за кошками yбирает?:153:
CAPRI
07-24-2017, 06:12 PM
у них дожди. на пляж не может пойти.
бизнес не развивается. дом не покупается,мотоцикл тоже
остается розовенькое. жизнь удалась:261:
А "мама" на службе?
Да, незадача...
Сиамчик
07-24-2017, 06:13 PM
Да, куда уж мне до такой востребованной жрицы любви, как ты. :235:
жрицы от слова жрать?
Сиамчик
07-24-2017, 06:13 PM
А "мама" на службе?
Да, незадача...
мама потом нарисуется. с бутылочкой беленькой
Манюня
07-24-2017, 06:15 PM
обалденный в сексе мужчина должен быть:
задумалась
большох х. хорошо
ещё такой должен быть, в меру агрессивный
но не навязчивый
и такой, жесткий и неумолимый
все эти телячьи нежности скорее для романтичных барышней
щаз ещё придумаю
Skylight
07-24-2017, 06:15 PM
Конечно нет. Тебя никто не трахает
Почему, у Капри Марс управитель 7го дома партнера по сексу и в 12м доме тайных связей, тюрем, психушек... и есче лошадей и быков (по 6му дому идут мелкие домашние животные, а по 12 крупные - типа лошади, быки, слоны...). Тоесть возможен секс неописуемо с кем и хде...:116:
CAPRI
07-24-2017, 06:15 PM
жрицы от слова жрать?
И "нажираться".
Serge7
07-24-2017, 06:15 PM
нимфетку Нимфеточку! :237: :111:
жрицы от слова жрать?
не жрить, нет?
Манюня
07-24-2017, 06:16 PM
наверное невмеру в себе уверенный
то есть большое иго это только плюс
с другой стороны, напыщенный павлин это тоже плохо
вобщем, должен быть хорошо сбалансированным
и не тока в физическом плане
Сиамчик
07-24-2017, 06:17 PM
И "нажираться".
жрица розовенького? :197:
Манюня
07-24-2017, 06:17 PM
когда мужик сведущ в гороскопах
это настораживает
почему то :120:
Манюня
07-24-2017, 06:17 PM
дискриминация получается
(вздохнула)
а что поделаешь
nataliao
07-24-2017, 06:18 PM
подожжи. если я на форуме,а у него другие бабы потому что он рак. кто тогда сосет и за кошками yбирает?:153:
Не. Я понимаю, что ты тупа. Объясняю - ты говно за кошками/собаками, уборка дома, завтрак его ребёнку...
он - гуляет с молодыми
приходит домой поздно уставший, натраханный, но пососать тебе надо. Не зря же живёшь на халяву.
Serge7
07-24-2017, 06:19 PM
наверное невмеру в себе уверенный
то есть большое иго это только плюс
с другой стороны, напыщенный павлин это тоже плохо
вобщем, должен быть хорошо сбалансированным
и не тока в физическом плане Ой нет, Маня. Мужик должен быть очень умным прежде всего. Вон посмотри на нашего щупленького Птицку, но у него в голове есть до фигища чего! :) :110:
Сиамчик
07-24-2017, 06:19 PM
Не. Я понимаю, что ты тупа. Объясняю - ты говно за кошками/собаками, уборка дома, завтрак его ребёнку...
он - гуляет с молодыми
приходит домой поздно уставший, натраханный, но пососать тебе надо. Не зря же живёшь на халяву.
тебе не кажется что ты преувеличиваешь его сексуальные способности?
он же дедушка как никак :197:
Манюня
07-24-2017, 06:19 PM
чуство юмора ещё очень секси
тока не тупое
CAPRI
07-24-2017, 06:20 PM
мама потом нарисуется. с бутылочкой беленькой
Блин, бедный хохол, что его сегодня ждёт...
Skylight
07-24-2017, 06:21 PM
когда мужик сведущ в гороскопах
это настораживает
почему то :120:
так случилось...
Все древние астрологи были мужчинами, начиная от Птолемея - математика и астролога жившего во 2м веке. Это в 20м веке бабы испортили астрологию, придумав астропсихологию.
Манюня
07-24-2017, 06:21 PM
запах очень важен
вот тока не фейковые одеколоны
а чтоб кожа пахла сексом
такой запах, который голову дурманит
с подгибанием коленок
и с замиранием в груди
Сиамчик
07-24-2017, 06:21 PM
Блин, бедный хохол, что его сегодня ждёт...
фуууух
насмеялась аш до слёз
придется сериал перематывать на начало. уже смысл потеряла пока тут ржу с вами
:111:
nataliao
07-24-2017, 06:22 PM
Почему, у Капри Марс управитель 7го дома партнера по сексу и в 12м доме тайных связей, тюрем, психушек... и есче лошадей и быков (по 6му дому идут мелкие домашние животные, а по 12 крупные - типа лошади, быки, слоны...). Тоесть возможен секс неописуемо с кем и хде...:116:
Да. Психушки..
то, что она замуж никогда не выйдет, это понятно...
Манюня
07-24-2017, 06:22 PM
так случилось...
Все древние астрологи были мужчинами, начиная от Птолемея - математика и астролога жившего во 2м веке. Это в 20м веке бабы испортили астрологию, придумав астропсихологию.это просто они баб до учений не допускали
всё потому
CAPRI
07-24-2017, 06:22 PM
Почему, у Капри Марс управитель 7го дома партнера по сексу и в 12м доме тайных связей, тюрем, психушек... и есче лошадей и быков (по 6му дому идут мелкие домашние животные, а по 12 крупные - типа лошади, быки, слоны...). Тоесть возможен секс неописуемо с кем и хде...:116:
Уговорил - как только слона оприходую, поделюсь впечатлениями. :235:
nataliao
07-24-2017, 06:23 PM
чуство юмора ещё очень секси
тока не тупое
Он меня этим и взял... что для тельца как бы основное))
Манюня
07-24-2017, 06:23 PM
вы знаете, я Скайлайта и Стайла путаю почему то
расскажите мне про отличительные знаки
а то вы у меня сбиваетесь в один персонаж
Сиамчик
07-24-2017, 06:23 PM
запах очень важен
вот тока не фейковые одеколоны
а чтоб кожа пахла сексом
такой запах, который голову дурманит
с подгибанием коленок
и с замиранием в груди
главное чтоб не воняло. не изо рта не от ног не пОтом:197:
CAPRI
07-24-2017, 06:24 PM
жрица розовенького? :197:
Ужрица.
Манюня
07-24-2017, 06:24 PM
ну я не знаю что главное
щаз решу
Сиамчик
07-24-2017, 06:24 PM
Он меня этим и взял... что для тельца как бы основное))
ага..сам тупой,.а чувство юмора не тупое:111:
Skylight
07-24-2017, 06:25 PM
вы знаете, я Скайлайта и Стайла путаю почему то
расскажите мне про отличительные знаки
а то вы у меня сбиваетесь в один персонаж
он противный а я хороший и терпеливый, потомучта Телец...
nataliao
07-24-2017, 06:26 PM
фуууух
насмеялась аш до слёз
придется сериал перематывать на начало. уже смысл потеряла пока тут ржу с вами
:111:
турецкий? Да, пересмотри.
какой же этот дед должен быть тупой, что бы жить с пиушницей...🙄
Хотя, может есть умная женщина на стороне, с кем можно хоть поговорить...
Манюня
07-24-2017, 06:26 PM
он противный а я хороший и терпеливый, потомучта Телец...ну, это
Телец тебе oчков не добавляет
у мeня первый муж был Телец
Манюня
07-24-2017, 06:27 PM
ну, это
Телец тебе очков не добавляет
у меня первый муж был Телецпо совпадению, первый бф тоже
у меня как то поначалу сплошные Тельцы шли
косяком
Сиамчик
07-24-2017, 06:27 PM
турецкий? Да, пересмотри.
какой же этот дед должен быть тупой, что бы жить с пиушницей...
Хотя, может есть умная женщина на стороне, с кем можно хоть поговорить...
у него еще и пиушница есть??????????????:120:
:119::119::119::119:
nataliao
07-24-2017, 06:27 PM
Ужрица.
Хватит бухать! Уже 2:30 ночи.
CAPRI
07-24-2017, 06:27 PM
фуууух
насмеялась аш до слёз
придется сериал перематывать на начало. уже смысл потеряла пока тут ржу с вами
:111:
Я тоже оторваться не могу, давно здесь таких представлений не было.
Манюня
07-24-2017, 06:28 PM
так ладно
мой кофейный друг больше ждать не может
не подеритесь тут :235:
Сиамчик
07-24-2017, 06:29 PM
Я тоже оторваться не могу, давно здесь таких представлений не было.
у нас дома еще какая-то пиушница живет. представляешь?:120:
nataliao
07-24-2017, 06:29 PM
у него еще и пиушница есть??????????????:120:
:119::119::119::119:
Ну да , взял тебя безродную, нищую... отрабатывай проживание и молчи. А то выгонит нафик и найдёт себе моложе.
nataliao
07-24-2017, 06:31 PM
так ладно
мой кофейный друг больше ждать не может
не подеритесь тут :235:
Да ну... я за женщин то их и не считаю... с кем здесь драться? Пустоцветы.
Serge7
07-24-2017, 06:32 PM
чуство юмора ещё очень секси
тока не тупое Да, всё правильно, Мань. Очень умный и с чувством юмора, конечно! :116: А дальше можно быть даже с внешностью Жана Поля Бельмондо! :111: :197:
http://www.newwavefilm.com/images/Jean_Paul_Belmondo.jpg
Сиамчик
07-24-2017, 06:32 PM
Ну да , взял тебя безродную, нищую... отрабатывай проживание и молчи. А то выгонит нафик и найдёт себе моложе.
ну не говори. нет бы тебя взял. богатую красивую успешную родовитую:261:
CAPRI
07-24-2017, 06:33 PM
Хватит бухать! Уже 2:30 ночи.
Женщина, да Вы буйная становитесь. :235:
Вы б, правда, ножи-вилки-шампуры бы попрятали...
От греха. У Вас же жиличка ещё есть, опасаюсь за неё.
Ne-Blondinka
07-24-2017, 06:34 PM
вы знаете, я Скайлайта и Стайла путаю почему то
расскажите мне про отличительные знаки
а то вы у меня сбиваетесь в один персонаж
скайлайт-про-украинский с оранжевой аватаркой
стайл-про-русский с бело-голубой аватаркой
Skylight
07-24-2017, 06:34 PM
фу, отлегло когда тему как убрать москаля поставили...
Serge7
07-24-2017, 06:35 PM
скайлайт-про-украинский с оранжевой аватаркой
стайл-про-русский с бело-голубой аватаркой
Ага, ярые враги и братья одновременно! :197: :110:
Манюня
07-24-2017, 06:36 PM
скайлайт-про-украинский с оранжевой аватаркой
стайл-про-русский с бело-голубой аватаркойтоже мне, отличие
я так их никогда различать не смогу
семейное положение, где живут, чем занимаются
дети, любовницы
CAPRI
07-24-2017, 06:36 PM
Хватит бухать! Уже 2:30 ночи.
Но аутотренинг - это правильно, одобряю.
Главное - дать себе правильную установку.
А то, что в Нью Йорке 19.35 - это мелочи, важен настрой!
Подойдите к зеркалу и повторите ещё раз: "Хватит бухать!"
CAPRI
07-24-2017, 06:38 PM
у нас дома еще какая-то пиушница живет. представляешь?:120:
Побрызгай дихлофосом на всякий случай.
Сиамчик
07-24-2017, 06:40 PM
Побрызгай дихлофосом на всякий случай.
:111:
вот для наталио смотри что нашла:197:
http://www.wilko.com/content/ebiz/wilkinsonplus/invt/0453367/0453367_l.jpg
Serge7
07-24-2017, 06:41 PM
тоже мне, отличие
я так их никогда различать не смогу
семейное положение, где живут, чем занимаются
дети, любовницы
Скайлайт - архитектор-дизайнер. :116:
Стайл - по моему, отставной КГБешник. Но по моему, из хороших кгбешников!:197: :110:
Whoever
07-24-2017, 06:47 PM
Скайлайт - архитектор-дизайнер. :116:
Стайл - по моему, отставной КГБешник. Но по моему, из хороших кгбешников!:197: :110:
не верю.
говорит слишком много.
Izolda
07-24-2017, 06:47 PM
Иди посмотри в фото, я постала
там много страниц. за какое число, помнишь?
Izolda
07-24-2017, 06:48 PM
да ну где там щаз искать
давай сюда
поддерживаю.
Skylight
07-24-2017, 06:50 PM
Скайлайт - архитектор-дизайнер. :116:
Стайл - по моему, отставной КГБешник. Но по моему, из хороших кгбешников!:197: :110:
вы хохла убирать собрались, или хде?
nataliao
07-24-2017, 06:53 PM
там много страниц. за какое число, помнишь?
Изя, но ты же почти программист! Слелай серч на мой ник найм)))
Сиамчик
07-24-2017, 06:53 PM
поддерживаю.
да такое..быдло в трениках:197:
Serge7
07-24-2017, 06:57 PM
да такое..быдло в трениках:197: Ой нет! Ой нет! :111: Брукленское быдло в трениках! :237:
Skylight
07-24-2017, 06:59 PM
Скайлайт - архитектор-дизайнер. :116:
Стайл - по моему, отставной КГБешник. Но по моему, из хороших кгбешников!:197: :110:
я когдато умел рисовать девушек...
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/portfolio/figuresketches_sml.jpg
Манюня
07-24-2017, 07:16 PM
Скайлайт, твоя картинка говорит что тебе надо апдейтнуть какой то третьелицовое хоустинг
и больше ничего не говорит
Сиамчик
07-24-2017, 07:16 PM
Скайлайт, твоя картинка говорит что тебе надо апдейтнуть какой то третьелицовое хоустинг
и больше ничего не говорит
:111:
Izold
07-24-2017, 07:17 PM
я когдато умел рисовать девушек...
хттп://и888.пхотобуцкет.цом/албумс/ац82/Греен34_2010/портфолио/фигурескетчес_смл.йпг
хорошо рисовали )
nyccard
07-24-2017, 07:25 PM
обалденный в сексе мужчина должен быть:
задумалась
большох х. хорошо
ещё такой должен быть, в меру агрессивный
но не навязчивый
и такой, жесткий и неумолимый
все эти телячьи нежности скорее для романтичных барышней
щаз ещё придумаю
Да ты еще и сабочка.
Манюня
07-24-2017, 07:29 PM
сам ты сабачка
nyccard
07-24-2017, 07:31 PM
сам ты сабачка
Сабочка - сабмисивная. Головная боль одним словом.
Манюня
07-24-2017, 07:31 PM
не болит голова у дятла
(народная мудрасть)
Сиамчик
07-24-2017, 07:33 PM
а где наталио?
уже мордой в салате?
Сиамчик
07-24-2017, 07:34 PM
а не..в будапеште к эдику пристает
Baba_Yaga
07-24-2017, 07:40 PM
обалденный в сексе мужчина должен быть:
задумалась
большох х. хорошо
ещё такой должен быть, в меру агрессивный
но не навязчивый
и такой, жесткий и неумолимый
все эти телячьи нежности скорее для романтичных барышней
щаз ещё придумаю
Эх, Манюня, какие правильные ты весчи говоришь!
Serge7
07-24-2017, 07:45 PM
а где наталио?
уже мордой в салате? Она шо программистка, Сима? Или я не совсем понял о чём она говорит. )) :197: Не верю! No Way! :111:
nyccard
07-24-2017, 07:45 PM
не болит голова у дятла
(народная мудрасть)
Это ты к тому,что стараешься ,что бы твой муж не был дятлом))))))))))
Сиамчик
07-24-2017, 07:47 PM
Она шо программистка, Сима? Или я не совсем понял о чём она говорит. )) :197: Не верю! No Way! :111:
Говорит что медицинский работник😀
Serge7
07-24-2017, 07:50 PM
Говорит что медицинский работник Та не дай Бог! :111: Какие она гадости пишет тебе, и Капри! Неужели этот человек не боится ада за свой грязный рот!?? :117:
Манюня
07-24-2017, 07:51 PM
Это ты к тому,что стараешься ,что бы твой муж не был дятлом))))))))))это я о тех кто избегает по жизни
головные боли
Сиамчик
07-24-2017, 07:51 PM
Та не дай Бог! :111: Какие она гадости пишет тебе, и Капри! Неужели этот человек не боится ада за свой грязный рот!?? :117:
надеется что хоть там её прожарят как следует:314:
Serge7
07-24-2017, 07:52 PM
надеется что хоть там её прожарят как следует:314: ) :237::111:
Quanty
07-24-2017, 07:53 PM
да такое..быдло в трениках:197:
Ну послушай....а Наташко кто? интеллигент с дворянскими корнями? :102:
Я видел. Мужик как мужик. Для Наташки самое то. Накинулись все на одну :305:
Сиамчик
07-24-2017, 07:56 PM
Ну послушай....а Наташко кто? интеллигент с дворянскими корнями? :102:
Я видел. Мужик как мужик. Для Наташки самое то. Накинулись все на одну :305:
я???
мне вообще сосать пора
ушла:313:
nyccard
07-24-2017, 07:56 PM
Ну послушай....а Наташко кто? интеллигент с дворянскими корнями? :102:
Я видел. Мужик как мужик. Для Наташки самое то. Накинулись все на одну :305:
Ну как бы сильно образонная, не ПТУшница))))))))
Сиамчик
07-24-2017, 07:57 PM
Ну как бы сильно образонная, не ПТУшница))))))))
медицинский работник. это тебе не какая-то там пиушница
то то
nyccard
07-24-2017, 08:03 PM
медицинский работник. это тебе не какая-то там пиушница
то то
Кто медицинский работник? Наталио? Так она как бы писала,что стряпуха.
Сиамчик
07-24-2017, 08:06 PM
Кто медицинский работник? Наталио? Так она как бы писала,что стряпуха.
в соседней теме сегодня написала что медицинский работник.
ну ты напьешься как она тоже будешь :197:
Serge7
07-24-2017, 08:07 PM
медицинский работник. это тебе не какая-то там пиушница
то то В смысле - "сиделка"? "Уточки" поставить? Говнецо выбрать? Ну это тяжёлая работа. Может поэтому она такая и злая. No hard feelings, Girls.
Сиамчик
07-24-2017, 08:10 PM
В смысле - "сиделка"? "Уточки" поставить? Говнецо выбрать? Ну это тяжёлая работа. Может поэтому она такая и злая. No hard feelings, Girls.
:111:
Сиамчик
07-24-2017, 08:12 PM
она еще программист вроде
:261:
Quanty
07-24-2017, 08:18 PM
она еще программист вроде
:261:
Ты вроде сосать ушла...хотя, руки свободны...почему бы не поговорить на форуме...
Сиамчик
07-24-2017, 08:21 PM
Ты вроде сосать ушла...хотя, руки свободны...почему бы не поговорить на форуме...
не жавидуй
Манюня
07-24-2017, 08:22 PM
когда я ем, я глух и нем
(детская поговорка)
nyccard
07-24-2017, 08:22 PM
в соседней теме сегодня написала что медицинский работник.
ну ты напьешься как она тоже будешь :197:
Я не Гай Юлий Цезарь. Я если пью то уже более ничего ( ну разве , что закусываю) .
nyccard
07-24-2017, 08:23 PM
не жавидуй
Ты таки думаешь он тоже?
Сиамчик
07-24-2017, 08:25 PM
Ты таки думаешь о тоже?
:239:
Сиамчик
07-24-2017, 08:25 PM
что он тоже?
не мешайте мне шошать
Serge7
07-24-2017, 08:27 PM
не жавидуйAAAAAAAaaaaaaaa!!!!! :237: :237: :111:
Serge7
07-24-2017, 08:29 PM
когда я ем, я глух у нем
(детская поговорка) :237: :111:
Амазонка
07-24-2017, 11:48 PM
Вот такой вопросик...
Есть хохол, любовник. Классный! На одной волне, ласковый с хорошим этим делом))
Мучает меня 4 года уже. Секс - обалденный, но редкий. Живет в другом штате - NJ
Фото его многие видели, качок. Ума особо нет, но есть душевность. Я знаю, ничего серьезного не будет, да я и не хочу УЖЕ.
Посылала его нах 100 раз, но он телец, от таких так просто не уйти.
Жду, когда будет пох, но пока не получается. Он красавец( никогда не западала на фантик, но запала)))
выпиваю и пишу. Утром просыпаюсь и стираю. И потом не отвечаю.
вопщем у меня дилемма :261:
пс мнение тельцов очень важно.
Да на тебе пахать надо (с)
CAPRI
07-25-2017, 04:56 AM
Так, ну, что, будет сегодня продолжение бенефиса или как?
crazy-mike
07-25-2017, 05:30 AM
Я не Гай Юлий Цезарь. Я если пью то уже более ничего ( ну разве , что закусываю) .
гей Юлий Цезарь ( если всерьёз Бертольда Брехта воспринимать :111: )
Miami Vice
07-25-2017, 05:55 AM
Вот такой вопросик...
Есть хохол, любовник. Классный! На одной волне, ласковый с хорошим этим делом))
Мучает меня 4 года уже. Секс - обалденный, но редкий. Живет в другом штате - NJ
Фото его многие видели, качок. Ума особо нет, но есть душевность. Я знаю, ничего серьезного не будет, да я и не хочу УЖЕ.
Посылала его нах 100 раз, но он телец, от таких так просто не уйти.
Жду, когда будет пох, но пока не получается. Он красавец( никогда не западала на фантик, но запала)))
выпиваю и пишу. Утром просыпаюсь и стираю. И потом не отвечаю.
вопщем у меня дилемма :261:
пс мнение тельцов очень важно.
Пригласи его в свинг клуб или на какой свинг парти. Там будут 2 варианта. Или он труханет подальше или войдет во вкус. А тебе вын-вын как грица - или избавишься от него или появится «обменный фонд» для походов на такие мероприятия.
CAPRI
07-25-2017, 07:31 AM
Ну послушай....а Наташко кто? интеллигент с дворянскими корнями? :102:
Я видел. Мужик как мужик. Для Наташки самое то. Накинулись все на одну :305:
Накинулись???
Она сама всех сначала обгавкала, включая тех, кого и в теме-то не было, а потом жалуется, что ей наподдали для придания ускорения?
CAPRI
07-25-2017, 07:33 AM
я???
мне вообще сосать пора
ушла:313:
Ну, как, на что вчера насосала? :235:
На брови, на губы, на новые туфли?
CAPRI
07-25-2017, 07:35 AM
не жавидуй
Не отвлекайся, соси отчётливее.
nataliao
07-25-2017, 07:56 AM
Пригласи его в свинг клуб или на какой свинг парти. Там будут 2 варианта. Или он труханет подальше или войдет во вкус. А тебе вын-вын как грица - или избавишься от него или появится «обменный фонд» для походов на такие мероприятия.
Переросла уже я это баловство... Лет в 35 сильно интересно было, но не с кем было пойти... Потом появился один, которому тоже было интересно, но я перегорела уже... А сейчас вообще уже это не интересно....
но в Хедонизм ещё пока интересно поехать, хотя скоро и это не интересно станет)))
так что этот вариант отпадает точно. Можно конечно клин клином... Но опять лень:1:
Sixteen
07-25-2017, 08:14 AM
Тагда усе, а тираж, сидеть с увнучятаме.
Izolda
07-25-2017, 08:19 AM
Переросла уже я это баловство... Лет в 35 сильно интересно было, но не с кем было пойти... Потом появился один, которому тоже было интересно, но я перегорела уже... А сейчас вообще уже это не интересно....
но в Хедонизм ещё пока интересно поехать, хотя скоро и это не интересно станет)))
так что этот вариант отпадает точно. Можно конечно клин клином... Но опять лень:1:
наташ, запостай его фото...:122:
Izolda
07-25-2017, 08:20 AM
мне кажется есть один выход- переехать к нему в НЖ
OLYA-OLYA
07-25-2017, 08:26 AM
потому что она старая и некрасивая. и выпивает:111:
Представляю какая ты без ботокса.да и красавицей тебя не назовешь,при всем твоем эконом-тюнинге:169:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 08:32 AM
Лирик, Вы правильно подметили, читаете видимо внимательно)))
а что с ними справляться? Не подходит и ладно. Живём дальше...
просто этот Игорь запал в душу. Бывает такое в жизни... тем более у меня с ним случилось любовь с первого взгляда.
Я никогда не верила, в это, но так было...
Как я тебя понимаю.у меня правда ,в данный момент любовь со второго взгляда.тоже не могу одного забыть(хотя надо,Оля,надо!)с сентября!уже почти год мучает мое сердечко:108:
Izolda
07-25-2017, 08:33 AM
Представляю какая ты без ботокса.да и красавицей тебя не назовешь,при всем твоем эконом-тюнинге:169:
оля, ну и тебя же тоже красавицей не назовёшь, так что давайте уж быть честными.
Nabludatel'
07-25-2017, 08:37 AM
4 года? сурово
Как я тебя понимаю.у меня правда ,в данный момент любовь со второго взгляда.тоже не могу одного забыть(хотя надо,Оля,надо!)с сентября!уже почти год мучает мое сердечко:108:
а может он весь такой духовный И вообще не по телу - как Шопэн...ну, тот который Фредерик...
Амазонка
07-25-2017, 09:05 AM
Полистала тему....
Ээкхм.
Натальяо, а где, на каком форуме можно почитать этого удивительно-терпеливого мужчину, о том, как одна странная женщина, как выпьет, ему покоя не даёт?
Izolda
07-25-2017, 09:08 AM
Полистала тему....
Ээкхм.
Натальяо, а где, на каком форуме можно почитать этого удивительно-терпеливого мужчину, о том, как одна странная женщина, как выпьет, ему покоя не даёт?
его фотография здесь, говорят. я тоже хочу посмотреть на этого красавца.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:13 AM
оля, ну и тебя же тоже красавицей не назовёшь, так что давайте уж быть честными.
Меня на фоне ее как раз таки назовешь.даже и не спорь.
Izolda
07-25-2017, 09:17 AM
Меня на фоне ее как раз таки назовешь.даже и не спорь.
зачем спорить, я видела и тебя и её. У тебя тяжёлый и выпирающий подбородок. я бы промолчала, но из-за твоего грязного рта решила сказать.
Лирик
07-25-2017, 09:21 AM
Тьфу ты.... от жеж бестактные. Волевой подбородок, волевой, фрау Изольден.
Амазонка
07-25-2017, 09:22 AM
Дамы, не ругайтесь. Мы все тут красавицы (обмахивается тетрадкой)
Sixteen
07-25-2017, 09:22 AM
пусть оля оля покажет личеко штоб все заценили красату низимную.
а то этот голый трындеж мало чего стоит.
Sixteen
07-25-2017, 09:25 AM
- Ей задурил голову этот Рудольф. Он сказал ей што ее носик хорош в любую погоду. Ну канешно, если нос картошку считать верхом красотизма! - злобно сказала Фрекен Бок.
Изза дивана раздалось странное мычание и механический голос произнес:
- да-да, у тебя зато нос похож на огурец!
- это наверно радио линдбергов, сказал Малыш. Передачка про овосчи.
Лирик
07-25-2017, 09:28 AM
Оля выглядит отлично, правильные черты лица, посадка глаз - придраться не к чему.
Просто фотограф немного "утяжилил" ... бывает... че уж, ракурс, игра света, рука дрогнула...
Izolda
07-25-2017, 09:29 AM
Дамы, не ругайтесь. Мы все тут красавицы (обмахивается тетрадкой)
прынцессы!
Нет!
А кто??
Королевны!
Sixteen
07-25-2017, 09:30 AM
Оля выглядит отлично, правильные черты лица, посадка глаз - придраться не к чему.
Просто фотограф немного "утяжилил" ... бывает... че уж, ракурс, игра света, рука дрогнула...
как абстаят дела с носом? хорош ли он в любую пагоду?
пахож ли он на картошку или агурец?
Амазонка
07-25-2017, 09:30 AM
прынцессы!
Нет!
А кто??
Королевны!
Богини.
Izolda
07-25-2017, 09:30 AM
Оля выглядит отлично, правильные черты лица, посадка глаз - придраться не к чему.
Просто фотограф немного "утяжилил" ... бывает... че уж, ракурс, игра света, рука дрогнула...
Ну вот, я же права. Даже тонкий ценитель Лирик подтвердил мои слова.
(но он всё равно остаётся мелким подлючим кадром)
Sixteen
07-25-2017, 09:30 AM
все бабы как бабы
а моя богиня
весь день за заборе
пишу ее имя
Амазонка
07-25-2017, 09:31 AM
как абстаят дела с носом? хорош ли он в любую пагоду?
пахож ли он на картошку или агурец?
Сходи на ланч, бедовый, а то я тебя насильно покормлю.
Izolda
07-25-2017, 09:31 AM
как абстаят дела с носом? хорош ли он в любую пагоду?
пахож ли он на картошку или агурец?
оставляет желать лучшего.
Sixteen
07-25-2017, 09:32 AM
Сходи на ланч, бедовый, а то я тебя насильно покормлю.
ня ня ня, ручки коротки лапки слабеньки
Лирик
07-25-2017, 09:33 AM
как абстаят дела с носом? хорош ли он в любую пагоду?
пахож ли он на картошку или агурец?
А какой формы нос нужен во время метели?
Нос у нее точеный. Практически идеальной формы, напоминает Казбек гору.
Лирик
07-25-2017, 09:35 AM
Ну вот, я же права. Даже тонкий ценитель Лирик подтвердил мои слова.
(но он всё равно остаётся мелким подлючим кадром)
Я тя тоже люблю. На не так сильно как Наталио.
Izolda
07-25-2017, 09:35 AM
у оли хищное выражение лица, совсем не женственное.
Sixteen
07-25-2017, 09:36 AM
А какой формы нос нужен во время метели?
Нос у нее точеный. Практически идеальной формы, напоминает Казбек гору.
буратино?
nataliao
07-25-2017, 09:37 AM
А судьи хто?
Никто своё фото не ставит,(боятся, что закидают помидорами))) а шуму то...
Вон, блоссом поставила ноги с пивом, так сразу написали, что ноги толстые и пиво - это чип...Смешно даже.
Quanty
07-25-2017, 09:38 AM
Мне понравились перлы вроде "мне секс сам по себе неинтересен" и в этом же предложении "one night stands конечно много было".
Амазонка
07-25-2017, 09:38 AM
ня ня ня, ручки коротки лапки слабеньки
У тебя лапки слабеньки и ветром сдувает. А все потому что сил нет и кушать пора. Вон одна еда уме...
nataliao
07-25-2017, 09:38 AM
Я тя тоже люблю. На не так сильно как Наталио.
Провокатор:314:
nataliao
07-25-2017, 09:40 AM
Мне понравились перлы вроде "мне секс сам по себе неинтересен" и в этом же предложении "one night stands конечно много было".
Первое предложение в настоящем времени, второе в прошедшем:1:
Лирик
07-25-2017, 09:40 AM
Провокатор:314:
Казус вышел... я имел ввиду, что я ее / Изольду / типа люблю, но не так сильно как любит ее / Изольду / Наталио.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:41 AM
зачем спорить, я видела и тебя и её. У тебя тяжёлый и выпирающий подбородок. я бы промолчала, но из-за твоего грязного рта решила сказать.
Ой ,да ты что.?и как в меня еще мужчины до сих продолжают влюбляться?
Izolda
07-25-2017, 09:41 AM
Мне понравились перлы вроде "мне секс сам по себе неинтересен" и в этом же предложении "оне нигхт стандс конечно много было".
мне понравилось :" Я не звоню тому, с кем не кончаю"...
Амазонка
07-25-2017, 09:41 AM
А судьи хто?
Никто своё фото не ставит,(боятся, что закидают помидорами))) а шуму то...
Вон, блоссом поставила ноги с пивом, так сразу написали, что ноги толстые и пиво - это чип...Смешно даже.
Я разве тебя приглашала обсудить мою внешность? Ты не попутала часом?
Izolda
07-25-2017, 09:42 AM
Провокатор:314:
кстати.. Лирик, говорят, в сексе геркулес. И не в НЖ живёт, и у него есть машина.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:42 AM
его фотография здесь, говорят. я тоже хочу посмотреть на этого красавца.
Красивее тебя нет на свете.а если ты еще свое фото покажешь,так все вообще ослепнут от такой красоты:314:
nataliao
07-25-2017, 09:42 AM
Казус вышел... я имел ввиду, что я ее / Изольду / типа люблю, но не так сильно как любит ее / Изольду / Наталио.
Вот это уже лучше))))
я Изольду люблю местами...
Izolda
07-25-2017, 09:43 AM
Ой ,да ты что.?и как на меня еще мужчины до сих продолжают влюбляться?
влюбиться и трахнуть- не одно и то же.
nataliao
07-25-2017, 09:44 AM
Я разве тебя приглашала обсудить мою внешность? Ты не попутала часом?
никто не хочет, что бы его обсуждали... Я твой случай ,как недавний пример привела.
Izolda
07-25-2017, 09:44 AM
Казус вышел... я имел ввиду, что я ее / Изольду / типа люблю, но не так сильно как любит ее / Изольду / Наталио.
Лирик испугался большой и светлой любви с натахой, вестимо. Тьфу, слаб нонче мужик пошёл, слаб...
Izolda
07-25-2017, 09:45 AM
Красивее тебя нет на свете.а если ты еще свое фото покажешь,так все вообще ослепнут от такой красоты:314:
оля, успокойся, мне до твоей красоты далеко.
Амазонка
07-25-2017, 09:46 AM
никто не хочет, что бы его обсуждали... Я твой случай ,как недавний пример привела.
Наталья, иди в жопу со своими примерами.
Izolda
07-25-2017, 09:46 AM
о, надо Лирика свести с натальей.
Решила сделать доброе дело- на Небесах зачтётся...
OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:46 AM
влюбиться и трахнуть- не одно и то же.
Очки протри.я ж написала-влюбляются.а тебя даже и не трахают?:261:
Izolda
07-25-2017, 09:47 AM
если натаха позвонит Лирику после этого самого ( а мы узнаем об этом, когда она выпьет) значит оргазм был!:313:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 09:48 AM
оля, успокойся, мне до твоей красоты далеко.
Я и не сомневаюсь:314:
Izolda
07-25-2017, 09:48 AM
Очки протри.я ж написала-влюбляются.а тебя даже и не трахают?:261:
олечка, успокойся... Ну некрасивая ты, и что? Ну нe страшная же. Красавиц мало, они штучный товар.
nataliao
07-25-2017, 09:49 AM
Пираньи... Свои фоты боятся запостать, но на чужие плеваться ядом - это с радостью. Фу!
Лирик
07-25-2017, 09:50 AM
о, надо Лирика свести с натальей.
Решила сделать доброе дело- на Небесах зачтётся...
Эт кому зачтется? Наталио и так женщина святая... вон скольким радость принесла... а вам, фрау, уготовлена койка рядом с Сержиком. У вас как раз два места рядышком, а между ними тумбочка.