PDA

View Full Version : Как убрать хохла из жизни?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Izolda
07-25-2017, 09:51 AM
Пираньи... Свои фоты боятся запостать, но на чужие плеваться ядом - это с радостью. Фу!

ты неправа. оля сама виновата, нечего других оскорблять, ей просто указали на её место в ранге красавиц.

nataliao
07-25-2017, 09:51 AM
если натаха позвонит Лирику после этого самого ( а мы узнаем об этом, когда она выпьет) значит оргазм был!:313:
тревожит тебя тема секса, тревожит...:314:

Izolda
07-25-2017, 09:51 AM
Лирик испугался.. так и знала. А мог бы и доброе дело сделать.

Лирик
07-25-2017, 09:52 AM
Наталио, а у тебя низкий голос?

Izolda
07-25-2017, 09:52 AM
тревожит тебя тема секса, тревожит...:314:

ещё как.

Лирик
07-25-2017, 09:53 AM
Лирик испугался.. так и знала. А мог бы и доброе дело сделать.

Я уже сделал. И где благодарность? кабачки не предлагай.

nataliao
07-25-2017, 09:53 AM
ты неправа. оля сама виновата, нечего других оскорблять, ей просто указали на её место в ранге красавиц.
А кто вы все такие, что бы кому то на что указывать? Чокнулись совсем уже.

Izolda
07-25-2017, 09:53 AM
Наталио, а у тебя низкий голос?

о, уже пошло- поехало..
Так с моей лёгкой руки появится ещё одна пара на форуме, не только неблондинка с сержиком!:313:
как бы не сглазить, иншалла

nataliao
07-25-2017, 09:53 AM
ещё как.
Бедняга... :261:

Izolda
07-25-2017, 09:54 AM
Бедняга... :261:

да(((

Izolda
07-25-2017, 09:55 AM
А кто вы все такие, что бы кому то на что указывать? Чокнулись совсем уже.

я бы и не указывала, если бы она не говорила о других в таком тоне.

nataliao
07-25-2017, 09:55 AM
Наталио, а у тебя низкий голос?
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:

nataliao
07-25-2017, 09:57 AM
я бы и не указывала, если бы она не говорила о других в таком тоне.
Так пускай другие сами за себя и отвечают... Ты вообще здесь никаким боком...

nataliao
07-25-2017, 09:59 AM
да(((
Ну ничего, Изя, не горюй! Турецкие сериалы заполнят этот пробел в твоей жизни))) ты на какой там серии уже?

Лирик
07-25-2017, 09:59 AM
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:

Не шокаешь и не гыкаешь? отлично. Открой для начала канал на Ютубе. или подкаст. Всечто нужно - микрофон.
Радио давно уже не приносит таких денег как раскрученный канал. А так - полная свобода, можешь и хуй обсудить и пироженные трубочки.

Izolda
07-25-2017, 10:00 AM
Ну ничего, Изя, не горюй! Турецкие сериалы заполнят этот пробел в твоей жизни))) ты на какой там серии уже?

да, я очень рада..

nataliao
07-25-2017, 10:00 AM
Не шокаешь и не гыкаешь? отлично. Открой для начала канал на Ютубе. или подкаст. Всечто нужно - микрофон.
Радио давно уже не приносит таких денег как раскрученный канал. А так - полная свобода, можешь и хуй обсудить и пироженные трубочки.
Не шоках, не гыкаю)))Кстати да! Это идея:1:

nataliao
07-25-2017, 10:03 AM
да, я очень рада..
Отличненько! Думаю на этой позитивной ноте, можно закончить очередную потасовку!
всем отличного дня , оргазмов и турецких сериалов!!!! Кис!

CAPRI
07-25-2017, 10:03 AM
Мне понравились перлы вроде "мне секс сам по себе неинтересен" и в этом же предложении "one night stands конечно много было".

Конечно, много!

А ты как хотел? Три форума неустанно трудились...

Амазонка
07-25-2017, 10:03 AM
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:

Возможно даже не из-за твоего голоса. Тебя даже на форуме читать одно "удовольствие"...

Амазонка
07-25-2017, 10:05 AM
Отличненько! Думаю на этой позитивной ноте, можно закончить очередную потасовку!
всем отличного дня , оргазмов и турецких сериалов!!!! Кис!

So long!
Приходи еще с новыми перлами. :217:

CAPRI
07-25-2017, 10:08 AM
Пираньи... Свои фоты боятся запостать, но на чужие плеваться ядом - это с радостью. Фу!

А у нас традиция такая - самые красивые и сексапильные женщины регулярно радуют публику своими фотографиями.

Вот хоть ты, хоть Нат123...

Остальные конкуренции боятся. :235:

High_Smily
07-25-2017, 10:10 AM
Отличненько! Думаю на этой позитивной ноте, можно закончить очередную потасовку!
всем отличного дня , оргазмов и турецких сериалов!!!! Кис!

Ещё один agent provocateur detected! :197:
http://s019.radikal.ru/i602/1707/c8/de0f32c1def1.jpg (http://radikal.ru)

Mozgotrepka
07-25-2017, 10:11 AM
скайлайт-про-украинский с оранжевой аватаркой
стайл-про-русский с бело-голубой аватаркой

прикинь, каково Манюне было бы наблюдать их русско-украинскую битву!!!
Шиза с раздвоением личности )))

High_Smily
07-25-2017, 10:11 AM
это надо уметь такие танцы с бубнами вокруг себя устроить :122:
респект

edik
07-25-2017, 10:13 AM
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:

не удивлён. да И вообще, при красоте такой...петь ещё умеешь? короче, записываю тебя в жар-птицы...спой, светик, не стыдись...

Амазонка
07-25-2017, 10:13 AM
это надо уметь такие танцы с бубнами вокруг себя устроить :122:
респект


Это ничего, что в центре лужи и в потеках грязи. Зато в центре внимания. :217:

Сиамчик
07-25-2017, 10:13 AM
Так, ну, что, будет сегодня продолжение бенефиса или как?

Ага. Тут уже. Я раньше 11 не встаю (с)

Izolda
07-25-2017, 10:14 AM
ну хоть один дайте мне линк на этого хохла.. интересно, что там за хохол такой- красавец и недалёкого ума... и в трениках, да ещё и качок..

Izolda
07-25-2017, 10:14 AM
не удивлён. да И вообще, при красоте такой...петь ещё умеешь? короче, записываю тебя в жар-птицы...спой, светик, не стыдись...

едик, ты жесток. не ожидала от тебя.

edik
07-25-2017, 10:15 AM
Ещё один agent provocateur detected! :197:
http://s019.radikal.ru/i602/1707/c8/de0f32c1def1.jpg (http://radikal.ru)

блин, косметика размажется...

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:15 AM
олечка, успокойся... Ну некрасивая ты, и что? Ну нe страшная же. Красавиц мало, они штучный товар.

А ты в числе некрасивых или штучный товар?

Quanty
07-25-2017, 10:16 AM
Первое предложение в настоящем времени, второе в прошедшем:1:

Ты когда-нибудь бываешь откровенной? Не на форуме, а вообще. То она ищет любви, то любви не бывает, и ждать она не умеет, и "хочется в небеса". То она самая позитивная и светлая (а другие черные), то вдруг через 5 минут лает на всех как собака.

....Игорешу жалко!!! Цветы. из НДЖси в Пуклин. Старбакс. .....знал бы он, что достаточно пива с сухариками и в мотель на one night stand.

Izolda
07-25-2017, 10:17 AM
Ты когда-нибудь бываешь откровенной? Не на форуме, а вообще. То она ищет любви, то любви не бывает, и ждать она не умеет, и "хочется в небеса". То она самая позитивная и светлая (а другие черные), то вдруг через 5 минут лает на всех как собака.

....Игорешу жалко!!! Цветы. из НДЖси в Пуклин. Старбакс. .....знал бы он, что достаточно пива с сухариками и в мотель на оне нигхт станд.

что-то мне тоже Игорёшу стало жалко, живёт себе мужик, в ус не дует, и не знает, что о нём форум знает... Славик номер два..

Izold
07-25-2017, 10:18 AM
ну хоть один дайте мне линк на этого хохла.. интересно, что там за хохол такой- красавец и недалёкого ума... и в трениках, да ещё и качок..

если треники кастом тэйлорд или хотяба от галтье, то качок может быть ...

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:18 AM
Пираньи... Свои фоты боятся запостать, но на чужие плеваться ядом - это с радостью. Фу!

Очкуют наши красавицы свои фото постать.ну ясен пень,красавицы же.а Изольда поди даже и не входит в рейтинг некрасивых:314:

Izolda
07-25-2017, 10:18 AM
А ты в числе некрасивых или штучный товар?

олечка, я же сказала, успокойся.. ты всё равно не поймёшь.

Лирик
07-25-2017, 10:18 AM
А ты в числе некрасивых или штучный товар?

Не хами бабышке. Любая женщина - товар штучный. А она еще и с печатью ГОСТа

Sixteen
07-25-2017, 10:19 AM
вам то хорошо, вы пиво пьете. с сухареками и без - позавидовал я.
а я пиво то не пью. нет, я с него не пержу как многие подумали.
у меня с него дико болит живот.

CAPRI
07-25-2017, 10:19 AM
Ага. Тут уже. Я раньше 11 не встаю (с)

Будь милосердней. :235:

Sixteen
07-25-2017, 10:19 AM
пускай сюда войдет Волчек.

High_Smily
07-25-2017, 10:20 AM
Это ничего, что в центре лужи и в потеках грязи. Зато в центре внимания. :217:

талант в том что всех в эту лужу поплескаться пригласить :122:
и так пригласить, чтобы никто не отказался
она ушла, а народ всё ещё плещется :130::130::130:

Izolda
07-25-2017, 10:20 AM
Не хами бабышке. Любая женщина - товар штучный. А она еще и с печатью ГОСТа

мусичек ротик раскрыл.. правильно, зарабатывай очки, мы тебя ещё на натахе должны поженить.

Sixteen
07-25-2017, 10:20 AM
мейке профитс!

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:21 AM
ты неправа. оля сама виновата, нечего других оскорблять, ей просто указали на её место в ранге красавиц.

А в чем не права?в том ,что сказала,что представляю какая твоя Сиамка без экономтюнинга и ботокса?так ведь если женщина в отличной форме,ей и не требуется ботокс,клееные ресницы,татуброви и прочий тюнинг.

Лирик
07-25-2017, 10:21 AM
16й, переходи на вино. У меня тож организм недавно сказал нет пыву. А вино и полезно и телки вокруг клевее.

High_Smily
07-25-2017, 10:21 AM
блин, косметика размажется...

сейчас модно не четкий край помады, а как бы размазанный
как после поцелуев
зацелованные губы как бы

CAPRI
07-25-2017, 10:22 AM
Ты когда-нибудь бываешь откровенной? Не на форуме, а вообще. То она ищет любви, то любви не бывает, и ждать она не умеет, и "хочется в небеса". То она самая позитивная и светлая (а другие черные), то вдруг через 5 минут лает на всех как собака.

....Игорешу жалко!!! Цветы. из НДЖси в Пуклин. Старбакс. .....знал бы он, что достаточно пива с сухариками и в мотель на one night stand.

Ты что???

А в одном исподнем потом по Бруклину побегать? В такси покататься?

Это же такие приключения...

Вот хоть Беню спроси. :235:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:22 AM
А кто вы все такие, что бы кому то на что указывать? Чокнулись совсем уже.

Ой да пусть указывает.мне по барабану,если честно.:314:

Амазонка
07-25-2017, 10:23 AM
талант в том что всех в эту лужу поплескаться пригласить :122:
и никто не отказался
она ушла, а народ всё ещё плещется :130::130::130:


Талантище.

Izold
07-25-2017, 10:24 AM
в этом деревенском нухерси хрен балтику#9 найдешь

Лирик
07-25-2017, 10:24 AM
мусичек ротик раскрыл.. правильно, зарабатывай очки, мы тебя ещё на натахе должны поженить.

Из тебя плохая сваха. Антесемитка.

Sixteen
07-25-2017, 10:26 AM
16й, переходи на вино. У меня тож организм недавно сказал нет пыву. А вино и полезно и телки вокруг клевее.

я уже давно перешол на виски, едрит налево!
но иногда пыва то хочеца блин.

Лирик
07-25-2017, 10:27 AM
я уже давно перешол на виски, едрит налево!
но иногда пыва то хочеца блин.

ну, это хард ликьер, а так, в ланч пропустить или за обедом, стаканчик мона

Sixteen
07-25-2017, 10:27 AM
в этом деревенском нухерси хрен балтику#9 найдешь

чем тебя не устраивают мнагачисленные бельгийские эли што продаюца тута везде везде?
зачем тебе именно этот совейский ёрш?
и кста, его не трудно изготовить в ручную.

Izolda
07-25-2017, 10:27 AM
А в чем не права?в том ,что сказала,что представляю какая твоя Сиамка без экономтюнинга и ботокса?так ведь если женщина в отличной форме,ей и не требуется ботокс,клееные ресницы,татуброви и прочий тюнинг.

оля, успокойся, ты мне неинтересна.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:27 AM
Не хами бабышке. Любая женщина - товар штучный. А она еще и с печатью ГОСТа

Она трансвестит:314:

Sixteen
07-25-2017, 10:28 AM
ну, это хард ликьер, а так, в ланч пропустить или за обедом, стаканчик мона

вина я так и не палюбил. разве шо какое нибудь бэлое. шоб голова не болела.

Izolda
07-25-2017, 10:28 AM
Из тебя плохая сваха. Антесемитка.

наталья любит евреев, не бойся.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:28 AM
олечка, я же сказала, успокойся.. ты всё равно не поймёшь.

Что ж уходишь от ответа?

Sixteen
07-25-2017, 10:28 AM
бабышка и волчег: бедненький весь в говне (Ц) Виктор Пузо

Лирик
07-25-2017, 10:28 AM
Она трансвестит:314:

Да? они сейчас очень популярны, не удивляюсь.

Izolda
07-25-2017, 10:29 AM
Она трансвестит:314:

да, да, успокойся только.

Лирик
07-25-2017, 10:29 AM
наталья любит евреев, не бойся.

Да и ты тоже... лицемерка.

Сиамчик
07-25-2017, 10:30 AM
оля, успокойся, ты мне неинтересна.

:237:

Sixteen
07-25-2017, 10:30 AM
кто транс свистит

Izolda
07-25-2017, 10:31 AM
Что ж уходишь от ответа?

оля, ты не понимаешь намёков, скажу прямо .Ты дура, не знаю, как по жизни, но по мозгам дура. с тобой говорить на равных- время терять, ты всё равно не поймёшь. Так что, успокойся и отстань. тебе же всё равно, писала.

Izolda
07-25-2017, 10:31 AM
Да и ты тоже... лицемерка.

твоя женщина наталья, отстань от меня.

Izold
07-25-2017, 10:33 AM
чем тебя не устраивают мнагачисленные бельгийские эли што продаюца тута везде везде?
зачем тебе именно этот совейский ёрш?
и кста, его не трудно изготовить в ручную.

Меня устраивают, речь о переезде медработницы...

Манюня
07-25-2017, 10:34 AM
наталья любит евреев, не бойся.
да кто ж их не любит :122:

Sixteen
07-25-2017, 10:35 AM
Меня устраивают, речь о переезде медработницы...

а медработница ничо не пиот окромя балтеки девять?
ну это какой-то юнашеский максимализьм, пора уже из этого вырастать тащемта.
да и васче она едит к хахлу, пусчай привыкает к пыву абалонь.
с другой стороны мои друзья васче западенцы а пьют корону.

edik
07-25-2017, 10:36 AM
наталья любит евреев, не бойся.

но только если бохатый. А так - нет.

edik
07-25-2017, 10:37 AM
Что ж уходишь от ответа?

она погулять вышла...

Izolda
07-25-2017, 10:37 AM
кто транс свистит

я. :313:

Sixteen
07-25-2017, 10:37 AM
бэдний еврей это ж нисирьезно, гаспада.

Манюня
07-25-2017, 10:37 AM
но только если бохатый. А так - нет.этому дали и всё равно
всё не так

Izolda
07-25-2017, 10:39 AM
этому дали и всё равно
всё не так

не так дали, вестимо.

Сиамчик
07-25-2017, 10:39 AM
бышла...

Эдик:111:

Bliss
07-25-2017, 10:45 AM
Бооже, какие же женчины всётаки жистокие сучества. Особна ета Изольда. И Олю обижает и над Наташей издеваеца. А ещо грит шо славянка. Не верю, славяне добрее.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:50 AM
Бооже, какие же женчины всётаки жистокие сучества. Особна ета Изольда. И Олю обижает и над Наташей издеваеца. А ещо грит шо славянка. Не верю, славяне добрее.

Меня обидеть сложно.И ее и ей подобных воспринимаю как пациентов психбольницы.так что все ок.и без обид.

Mozgotrepka
07-25-2017, 10:57 AM
красота - понятие субъективное.

красавица для одного - мышка серая для другого.

мне вот нравится Джесика Алба, а в каком-то журнале прочитала, что она "серая мышка". так-то

Quanty
07-25-2017, 10:58 AM
А в чем не права?в том ,что сказала,что представляю какая твоя Сиамка без экономтюнинга и ботокса?так ведь если женщина в отличной форме,ей и не требуется ботокс,клееные ресницы,татуброви и прочий тюнинг.

Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:

CAPRI
07-25-2017, 11:02 AM
Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:

Фото Эдика видел? :235:

Сиамчик
07-25-2017, 11:08 AM
Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:

не мешай ей. она б и рада за собой ухаживать да денег нет:197::314:

edik
07-25-2017, 11:08 AM
Фото Эдика видел? :235:

тогда уж 20 плюс...

Quanty
07-25-2017, 11:09 AM
Фото Эдика видел? :235:

с мамоном? да. солидный мужчина.

Quanty
07-25-2017, 11:11 AM
вот почему вы все такие злые?? ладно я. аутист, социофоб + тестостерона энантат

Quanty
07-25-2017, 11:13 AM
прости меня, едик!

Mozgotrepka
07-25-2017, 11:18 AM
вот почему вы все такие злые?? ладно я. аутист, социофоб + тестостерона энантат


думала вот об этом как раз сегодня утром. спасибо, напомнил

Сиамчик
07-25-2017, 11:19 AM
думала вот об этом как раз сегодня утром. спасибо, напомнил

ТРЁПА:130:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:23 AM
не мешай ей. она б и рада за собой ухаживать да денег нет:197::314:

Дура.в твоем случае это не уход,а реанимация.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:24 AM
красота - понятие субъективное.

красавица для одного - мышка серая для другого.

мне вот нравится Джесика Алба, а в каком-то журнале прочитала, что она "серая мышка". так-то

Джессика идеальна.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:25 AM
Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:

Она меня на 10лет старше?

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:26 AM
с мамоном? да. солидный мужчина.

С мамоном я не буду.не та генетика.да и молочные продукты не употребляю.

edik
07-25-2017, 11:27 AM
С мамоном я не буду.не та генетика.да и молочные продукты не употребляю.

а вот кефир как раз полезен...

Сиамчик
07-25-2017, 11:28 AM
ЧЕРЕЗ 10 лет ничего не изменится

та же работа клининг сервис в мотеле

12 метровая комнната с "мужем"

и дешевый флоссер для зубов:235:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:35 AM
ЧЕРЕЗ 10 лет ничего не изменится

та же работа клининг сервис в мотеле

12 метровая комнната с "мужем"

и дешевый флоссер для зубов:235:

Неважно какой флосер,лишь бы зубы были.и кстати мы скоро переезжаем в отличный билдинг. Мужья в кавычках у тебя,а у меня все официально.так что вкалывай на свой тюнинг больше,только это ни кому не надо,поверь.ты пустышка,вот от тебя мужики и бегут.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:36 AM
а вот кефир как раз полезен...

Кефир это кисломолочный продукт.это разные вещи.

edik
07-25-2017, 11:36 AM
ЧЕРЕЗ 10 лет ничего не изменится

та же работа клининг сервис в мотеле

12 метровая комнната с "мужем"

и дешевый флоссер для зубов:235:

Сиямка, а вы таки злая...не надо желать зло людям...

edik
07-25-2017, 11:38 AM
Неважно какой флосер,лишь бы зубы были.и кстати мы скоро переезжаем в отличный билдинг. Мужья в кавычках у тебя,а у меня все официально.так что вкалывай на свой тюнинг больше,только это ни кому не надо,поверь.ты пустышка,вот от тебя мужики и бегут.

я рад - давно пора.

Сиамчик
07-25-2017, 11:38 AM
Сиямка, а вы таки злая...не надо желать зло людям...

я ей желаю?? я ее вообще не трогаю по всем темам бегает за мной шалашовка

ты же сам писал что она никогда из дерьма не выберется..а я злая??:120:

Сиамчик
07-25-2017, 11:39 AM
я рад - давно пора.

в комнату на метр длиннее:111:

CAPRI
07-25-2017, 11:40 AM
тогда уж 20 плюс...

А та фотография, что у Вас на аве была, когда сделана? :235:

CAPRI
07-25-2017, 11:41 AM
с мамоном? да. солидный мужчина.

С бровями и носом.

Mozgotrepka
07-25-2017, 11:41 AM
ТРЁПА:130:

:301:

Сиамчик
07-25-2017, 11:43 AM
:301:

хочешь я тебе докажу что я добрая вот шалашовка переедет в новую команту,я ей флоссер подарю. дорогой.чтоб чистила свои желтенькие зубки:314:

Quanty
07-25-2017, 11:45 AM
С бровями и носом.

он еврей породистый. это как знак качества. а мамон... это вроде бонуса.

Mozgotrepka
07-25-2017, 11:45 AM
хочешь я тебе докажу что я добрая вот шалашовка переедет в новую команту,я ей флоссер подарю. дорогой.чтоб чистила свои желтенькие зубки:314:

злюкая ты ))

дари уже сразу новую комнату

Mozgotrepka
07-25-2017, 11:46 AM
что такое мамон?

Сиамчик
07-25-2017, 11:48 AM
злюкая ты ))

дари уже сразу новую комнату

они с наталио тут самые умные мууууудрые. по уши в дерьме ,а как головку держат (с):111::111::111:

edik
07-25-2017, 11:49 AM
я ей желаю?? я ее вообще не трогаю по всем темам бегает за мной шалашовка

ты же сам писал что она никогда из дерьма не выберется..а я злая??:120:

я НИКОГДА такого не писал - потому что не верю в это. Вот только не надо...

edik
07-25-2017, 11:50 AM
А та фотография, что у Вас на аве была, когда сделана? :235:

в 1989-м. Первый день на службе.

Сиамчик
07-25-2017, 11:50 AM
я НИКОГДА такого не писал - потому что не верю в это. Вот только не надо...

мне найти этот твой пост?:197:

Quanty
07-25-2017, 11:51 AM
в 1989-м. Первый день на службе.

в 50 лет начал служить....сколько же ему сейчас..........

edik
07-25-2017, 11:53 AM
мне найти этот твой пост?:197:

как хотите. Но Оле я желаю только добра.

edik
07-25-2017, 11:54 AM
в 50 лет начал служить....сколько же ему сейчас..........

дряхлый старик.

Сиамчик
07-25-2017, 11:56 AM
как хотите. Но Оле я желаю только добра.

ну желай. я-то тут при чем??????:111:

почему бы ей не оставить меня в покое и не заняться своей жизнью. бросить все силы на зарабатываное денег
пойти в магазин дерзко кинуть деньги на кассе и выйти с гордо поднянтой головой и дорогим флоссером в руках

edik
07-25-2017, 11:58 AM
ну желай. я-то тут при чем??????:111:

почему бы ей не оставить меня в покое и не заняться своей жизнью. бросить все силы на зарабатываное денег
пойти в магазин дерзко кинуть деньги на кассе и выйти с гордо поднянтой головой и дорогим флоссером в руках

вот дался вам этот флоссер. Врач посоветовал, я И купил. Что я понимаю во флоссерах?

Сиамчик
07-25-2017, 11:59 AM
вот дался вам этот флоссер. Врач посоветовал, я И купил. Что я понимаю во флоссерах?

:111:

Sixteen
07-25-2017, 12:01 PM
вот дался вам этот флоссер. Врач посоветовал, я И купил. Что я понимаю во флоссерах?

о божечки, и к флоссеру тоже были претензии?
та женсчена для тебя была чистый яд. хорошо шо избавилсо, я щетаю.

Quanty
07-25-2017, 12:04 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).

Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).

Sixteen
07-25-2017, 12:05 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).

Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).

если хочица нада трахнуть ящетаю. один раз как грица нипидарас.

Амазонка
07-25-2017, 12:05 PM
Да что там за флосер такой знаменитый? :120:
У меня дома обычный waterpick стоит. По-моему он был недорогой, не помню. Дело своё делает.

Quanty
07-25-2017, 12:06 PM
если хочица нада трахнуть ящетаю. один раз как грица нипидарас.

я, возможно, не совсем ясно выразился. мне не хочется трахнуть. мне хочется узнать секрет.

Сиамчик
07-25-2017, 12:07 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).

Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).

у нее венера в раке .

Sixteen
07-25-2017, 12:09 PM
я, возможно, не совсем ясно выразился. мне не хочется трахнуть. мне хочется узнать секрет.

видно тута так. пока не встретишса нипаймешь. а как встретишса придеца трахнуть.
то есть узнавание секрета тождественно траханью в данном канкретнам кейсе.

Sixteen
07-25-2017, 12:10 PM
Да что там за флосер такой знаменитый? :120:
У меня дома обычный щатерпицк стоит. По-моему он был недорогой, не помню. Дело своё делает.

вы все васче пагрязли в буржуазном пароке и излишествах.
я ваще никагда нислышал нипро какой флоссер. я тока ниточку знаю.
и счетку зубную.
а про всякие там девайсы для флоссинга - это буржуазный позор и загнивание запада тащемто.
пазор на ваши голави буржуазные бандарлоги, вас всех сьест мюдрий каа.

Амазонка
07-25-2017, 12:12 PM
вы все васче пагрязли в буржуазном пароке и излишествах.
я ваще никагда нислышал нипро какой флоссер. я тока ниточку знаю.
и счетку зубную.
а про всякие там девайсы для флоссинга - это буржуазный позор и загнивание запада тащемто.
пазор на ваши голави буржуазные бандарлоги, вас всех сьест мюдрий каа.

Это не меня, а моего дантиста съест :143:
Это он советовал.:162:

Милька
07-25-2017, 12:20 PM
а что за флоссер? я тут оказывается курю и мне нужно

Sixteen
07-25-2017, 12:22 PM
Флоссер системы дылдо.

Сиамчик
07-25-2017, 12:23 PM
http://s7d9.scene7.com/is/image/JCPenney/DP0306201317055212M?fmt=jpg&fit=constrain,1&wid=496&hig=496&op_usm=.4,.8,0,0&resmode=sharp2

Quanty
07-25-2017, 12:23 PM
а что за флоссер? я тут оказывается курю и мне нужно

у тебя от курения зубы желтые. тут не флоссер. тут отбеливать надо. спроси едика, он посоветует отбеливатель (bleacher).

Сиамчик
07-25-2017, 12:24 PM
еще есть с насадкой для носа:169:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41y-tANvnGL.jpg

Милька
07-25-2017, 12:26 PM
у тебя от курения зубы желтые. тут не флоссер. тут отбеливать надо. спроси едика, он посоветует отбеливатель (bleacher).
понятно
от курения у меня зубы желтые


а можно узнать, как долго я курю? а то мало ли
может уже не только зубы проверять пора

Сиамчик
07-25-2017, 12:27 PM
у тебя от курения зубы желтые. тут не флоссер. тут отбеливать надо. спроси едика, он посоветует отбеливатель (bleacher).

http://www.lifestyleprincess.com/wp-content/uploads/2017/03/Nicefeel-water-floss-before-after.jpg

Милька
07-25-2017, 12:27 PM
еще есть с насадкой для носа:169:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41y-tANvnGL.jpg
а в нос зачем
зубы? лололол

Quanty
07-25-2017, 12:29 PM
а у едика с насадкой для бровей.
а та, которая насадка для носа так и называется "носатка".

Quanty
07-25-2017, 12:30 PM
понятно
от курения у меня зубы желтые


а можно узнать, как долго я курю? а то мало ли
может уже не только зубы проверять пора

не знаю. помню только, что траву ты не куришь.

OLYA-OLYA
07-25-2017, 12:31 PM
хочешь я тебе докажу что я добрая вот шалашовка переедет в новую команту,я ей флоссер подарю. дорогой.чтоб чистила свои желтенькие зубки:314:

Шалашовка это ты.и не в комнату,а в квартиру.флоссер используют не от желтизны.ты всегда такая тупая была или все обострилась после вкачивания ботокса.?

Милька
07-25-2017, 12:31 PM
найсфил хорошая компания?

Сиамчик
07-25-2017, 12:31 PM
а в нос зачем
зубы? лололол

хз..а эти леечки зачем

https://www.images-iherb.com/l/ANS-00513-7.jpg

Сиамчик
07-25-2017, 12:32 PM
а у едика с насадкой для бровей.
а та, которая насадка для носа так и называется "носатка".

:111:

OLYA-OLYA
07-25-2017, 12:33 PM
понятно
от курения у меня зубы желтые


а можно узнать, как долго я курю? а то мало ли
может уже не только зубы проверять пора

Попробуй спец.отбеливающие наклейки .они кругом продаются.

Милька
07-25-2017, 12:36 PM
хз..а эти леечки зачем


ну леечки понятно
там алое какое нибудь отрава и ты ее вдыхаешь

Милька
07-25-2017, 12:37 PM
Попробуй спец.отбеливающие наклейки .они кругом продаются.
зачем они мне?

Сиамчик
07-25-2017, 12:38 PM
ну леечки понятно
там алое какое нибудь отрава и ты ее вдыхаешь

нет. эта лейка тоже для мытья носа.:197:

Малышева про неё в "здоровье" рассказывала . привезла из Америки. у них таких нет. ну может сейчас уже есть.передача давно была

Сиамчик
07-25-2017, 12:38 PM
зачем они мне?

ну куришь ты. смирись уже:111:

Милька
07-25-2017, 12:39 PM
нет. эта лейка тоже для мытья носа.:197:

Малышева про неё в "здоровье" рассказывала . привезла из Америки. у них таких нет. ну может сейчас уже есть.передача давно была
я видела такие, там травка заваренная была
как промывать, так и утонуть можно

Милька
07-25-2017, 12:42 PM
прочитала, что эти чайники - гималайская фигня
зачем их из штатов везти нужно было?

Сиамчик
07-25-2017, 12:42 PM
где Эдик?

вот я нашла тот пост:143:

Тебе другой не подойдет. Тебе, однозначно, нужен зрелый мужчина, который тебя дико полюбит, который погонит тебя на курсы Английского языка а потом на профессиональное обучение. В твоём случае, молодые красавчики - это дорога в никуда. Иначе никода из дерьма не вылезешь.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55053&page=675&p=7673867#post7673867

Сиамчик
07-25-2017, 12:45 PM
прочитала, что эти чайники - гималайская фигня
зачем их из штатов везти нужно было?

не знаю или это та передача


https://www.youtube.com/watch?v=frM7kAim1qI

Милька
07-25-2017, 12:46 PM
этот маленький тунайс, который ты поставила недорогой и на амазоне хорошие ревью.

CAPRI
07-25-2017, 12:46 PM
хз..а эти леечки зачем

https://www.images-iherb.com/l/ANS-00513-7.jpg

Потому что нос нужно регулярно промывать.

Лучше морской водой.

Сиамчик
07-25-2017, 12:47 PM
Потому что нос нужно регулярно промывать.

Лучше морской водой.

нихачю:305:

crazy-mike
07-25-2017, 12:55 PM
ну я не знаю что главное
щаз решу

не решу , а порешу ( как убрать ). У нас знакомая училка своего грибами отравила.

Quanty
07-25-2017, 12:57 PM
зачем они мне?

А ты попробуй. Увидишь.

Сиамчик
07-25-2017, 01:00 PM
в холфуде такие леечки видела.

вот. в хол фуд щас поеду.

:313:

Sixteen
07-25-2017, 01:02 PM
малышева из дисгастинг. убейте ее.

Sixteen
07-25-2017, 01:04 PM
современные врачи уже развенчали эти лейки.
пишут што эти лейки при эксессивном использовании создают перманентные инфекции в носоглотке.
што они приносят дичайший вред. и што их использование оправдано тока во время аллергийных сезонов на короткое время.

Sixteen
07-25-2017, 01:04 PM
не решу , а порешу ( как убрать ). У нас знакомая училка своего грибами отравила.

каво сваво? директора? друга? организма?

Sixteen
07-25-2017, 01:06 PM
нельзя смотреть малишеву.
она дура, она зовет на свою передачу дураков, они советуют в телевизор разные дурости,
и не несут никакой ответственности за последствия.
а вообще вот, вам нипративно смотреть на эту малахольную инвалидину?

edik
07-25-2017, 01:13 PM
где Эдик?

вот я нашла тот пост:143:

Тебе другой не подойдет. Тебе, однозначно, нужен зрелый мужчина, который тебя дико полюбит, который погонит тебя на курсы Английского языка а потом на профессиональное обучение. В твоём случае, молодые красавчики - это дорога в никуда. Иначе никода из дерьма не вылезешь.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55053&page=675&p=7673867#post7673867

ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!

Сиамчик
07-25-2017, 01:13 PM
а где наталиои-то?

она сегодня медицынский работник , бизнес вуман или повар?

edik
07-25-2017, 01:14 PM
нельзя смотреть малишеву.
она дура, она зовет на свою передачу дураков, они советуют в телевизор разные дурости,
и не несут никакой ответственности за последствия.
а вообще вот, вам нипративно смотреть на эту малахольную инвалидину?

я б её конечно никогда не трахнул, но смотреть её можно...

Сиамчик
07-25-2017, 01:14 PM
ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!

кричи не кричи. а не вылезет она :197:

edik
07-25-2017, 01:16 PM
кричи не кричи. а не вылезет она :197:

Вылезет. А вы таки злюка.:117:

Сиамчик
07-25-2017, 01:16 PM
наверно на пляже

или балтикой розовое полирует

Сиамчик
07-25-2017, 01:17 PM
Вылезет. А вы таки злюка.:117:

не злюка. реалистка

crazy-mike
07-25-2017, 01:18 PM
а где наталиои-то?

она сегодня медицынский работник , бизнес вуман или повар?

повар в хирургическом отделении больницы ... - потому и название "как убрать из жизни...".

crazy-mike
07-25-2017, 01:18 PM
наверно на пляже

или балтикой розовое полирует

балтикой-9 ? :111:

Сиамчик
07-25-2017, 01:19 PM
балтикой-9 ? :111:

таки да

Mozgotrepka
07-25-2017, 01:20 PM
ну леечки понятно
там алое какое нибудь отрава и ты ее вдыхаешь

я пробовала. после какой-то передачи. стало любпытно.
ниче вроде, но не подсела, нет

Милька
07-25-2017, 01:21 PM
современные врачи уже развенчали эти лейки.
пишут што эти лейки при эксессивном использовании создают перманентные инфекции в носоглотке.
што они приносят дичайший вред. и што их использование оправдано тока во время аллергийных сезонов на короткое время.
у кого то аллергия на цветение
допустим деревьев. на липу
он живет, где вокруг дохрена лип и они цветут. чем ему эта леечка поможет?
ну вымоет он носэ

и больше не дышать? никогда?

Mozgotrepka
07-25-2017, 01:23 PM
ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!

иначе, не иначе, а подразумевает, что в данный момент в дерьме. так-то

Милька
07-25-2017, 01:24 PM
я пробовала. после какой-то передачи. стало любпытно.
ниче вроде, но не подсела, нет
Квантю нужно спросить, что лучше туда залить
ну чтоб подсесть и все не зря было

Милька
07-25-2017, 01:27 PM
ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!
нефика никакие курсы не заставят говорить на английском

жить среди англоазычных и в каледж, чтоб грамоте научили

OLYA-OLYA
07-25-2017, 01:30 PM
кричи не кричи. а не вылезет она :197:

Не суди по себе.:314:

edik
07-25-2017, 01:30 PM
иначе, не иначе, а подразумевает, что в данный момент в дерьме. так-то

подразумевает, что ей нужен человек, который полюбит И поможет.

Сиамчик
07-25-2017, 01:31 PM
иначе, не иначе, а подразумевает, что в данный момент в дерьме. так-то

Зато умна и в отличной форме :314::237:

Mozgotrepka
07-25-2017, 01:31 PM
подразумевает, что ей нужен человек, который полюбит И поможет.

типа ты?

я тока не понимаю, зачем ей человек для помощи? она че без рук, без ног, без головы? колобок?

Сиамчик
07-25-2017, 01:33 PM
подразумевает, что ей нужен человек, который полюбит И поможет.

Что же ты не полюбил и не помог?:197:

edik
07-25-2017, 01:37 PM
Что же ты не полюбил и не помог?:197:

кишка тонка оказалась...так ведь её не только любить - её ещё иногда И выдерживать надо...

Милька
07-25-2017, 01:39 PM
ой, кьют
кишка тонка

CAPRI
07-25-2017, 01:42 PM
кишка тонка оказалась...

Или всё же кошелёк? :235:

Сиамчик
07-25-2017, 01:44 PM
кишка тонка оказалась...так ведь её не только любить - её ещё иногда И выдерживать надо...

Иногда да:197:

Желающие в очередь стоят. Что за ней что за Наталио.

Налетай пока не разобрали

Сиамчик
07-25-2017, 01:46 PM
Или всё же кошелёк? :235:

Ой да какой там кошелек. Она карандашику из сефоры рада была:197:
Неприхотлива умна красива и главное молода:111:

Sixteen
07-25-2017, 01:46 PM
при чом тут кашылек. нинасытнай бабе скока нидай, все прожрет. дай тыщу - прожрет. дай миллион - тоже прожрет.
паэтаму бабу нужна кнутом управлят.
так што едуард верно грит - не смог управлять ниуправляемой чувишкой.
угодить хотел. а тама нада ниугаждать а хлестать хлестать и исчо раз хлестать.

Sixteen
07-25-2017, 01:47 PM
Ой да какой там кошелек. Она карандашику из сефоры рада была:197:
Неприхотлива умна красива и главное молода:111:

а исчо они любят из себя строить таких вот козачек.
"а как бежала через мосточек так подхватила кленовий листочек.
а как бежала через ложбинку выпила воды росинку."

Сиамчик
07-25-2017, 01:53 PM
а исчо они любят из себя строить таких вот козачек.
"а как бежала через мосточек так подхватила кленовий листочек.
а как бежала через ложбинку выпила воды росинку."

Они обе думают что могут удержать мужика феерическим сексом. Только пока еще не удалось ни одной ни другой.

edik
07-25-2017, 01:55 PM
Или всё же кошелёк? :235:

ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...

Mozgotrepka
07-25-2017, 01:56 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...

а проститутки на разных континентах?

Sixteen
07-25-2017, 01:56 PM
Они обе думают что могут удержать мужика феерическим сексом. Только пока еще не удалось ни одной ни другой.

мне кажицо, што фееричнасть скорей всего в голове у таво мужика.
а повлиять на чужую голову очень, ну очень трудно.
агляделса вакруг. ага. беспридел.
как там у краснай плесени было?

"ничего прекрасней нет чем ахуитильный минет"

CAPRI
07-25-2017, 01:56 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...

Ой, Эдик, не звиздите. :235:

edik
07-25-2017, 01:57 PM
при чом тут кашылек. нинасытнай бабе скока нидай, все прожрет. дай тыщу - прожрет. дай миллион - тоже прожрет.
паэтаму бабу нужна кнутом управлят.
так што едуард верно грит - не смог управлять ниуправляемой чувишкой.
угодить хотел. а тама нада ниугаждать а хлестать хлестать и исчо раз хлестать.

где-то ты, конечно, прав...

edik
07-25-2017, 01:59 PM
а проститутки на разных континентах?

кстати, очень не дорого. И спешу заметить, что мой интерес к ним, на форуме, дико преувеличен.

Sixteen
07-25-2017, 02:00 PM
где-ты, конечно, прав...

то чо бальшинство мужуков делают нитак.
если тетка делает какую-то хрень. которая ненравица мужуку.
чо делает глупи мужик, вцепившийся в тетку:
он начинает ей угаждать, вокруг нее пригать.
таким образом он ее дрессирует - если ей чо надо она опять делает дурную хрень, и опять палучает ништяков. и так далее пока он не абазляеца в конец и внизапно не шлет ее в леса.
а што делает другой глупий мужик, который просто не очень влюблен?
он когда тетка делает хрен, просто морщица и остраняеца.
она это видит и исправляеца на некоторое время.
таким образом она дрессируеца делать хорошее.

Sixteen
07-25-2017, 02:01 PM
праститутки это ж медицина панимаешь, медицина!

edik
07-25-2017, 02:01 PM
Они обе думают что могут удержать мужика феерическим сексом. Только пока еще не удалось ни одной ни другой.

я вообще то человек мягкий И если со мной ласково, то из меня верёвки можно вить...

Mozgotrepka
07-25-2017, 02:02 PM
кстати, очень не дорого. И спешу заметить, что мой интерес к ним, на форуме, дико преувеличен.

т.е на них вы потратили меньше, чем на вертолет?

а как насчет перелетов с континента на континент? тоже дешевле, чем вертолет?
я думала, она всего-то на нем покататься хотела, а оказывается, она целый вертолет затребовала купить.
ну, тогда да

Сиамчик
07-25-2017, 02:03 PM
я вообще то человек мягкий И если со мной ласково, то из меня верёвки можно вить...

Тоже мне новость. Не только из тебя:197:

edik
07-25-2017, 02:04 PM
Ой, Эдик, не звиздите. :235:

ну хорошо-хорошо - преувеличил немного...

Quanty
07-25-2017, 02:05 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...

всё ему не слава богу. вот Наташко. вертолетов не просила. в попу дала. что еще старику надо???

Izolda
07-25-2017, 02:06 PM
всё ему не слава богу. вот Наташко. вертолетов не просила. в попу дала. что еще старику надо???

кванти, ну и память у тебя..

Mozgotrepka
07-25-2017, 02:06 PM
всё ему не слава богу. вот Наташко. вертолетов не просила. в попу дала. что еще старику надо???

подзлюковатый ты ))

larsen
07-25-2017, 02:07 PM
я вообще то человек мягкий И если со мной ласково, то из меня верёвки можно вить...
вить веревки - тоска

Манюня
07-25-2017, 02:08 PM
вить веревки - тоскаинегавари
потому и один

Nabludatel'
07-25-2017, 02:08 PM
вить веревки - тоска

а вить верёвки из едика - пошло

Quanty
07-25-2017, 02:09 PM
кванти, ну и память у тебя..

ты о чем. Наташкины приключения как минимум раз в пару недель то тут то там вспоминают. их захочешь не забудешь.

Mozgotrepka
07-25-2017, 02:10 PM
а вить верёвки из едика - пошло

я бы даже сказала, преступно.

Птиц
07-25-2017, 02:11 PM
вить веревки - тоска

о, Ларсен! йа карочи прудумал как зделать так штобы ты аддалась мне. идем карочи, пахлапочим в личке

larsen
07-25-2017, 02:11 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
UN вертолеты - gratis /бесплатно/
на всю жизнь в африке накаталась :301:

Izolda
07-25-2017, 02:12 PM
вы все завидуете наталье, у неё жизнь кипит, а вы плесенью покрылись.

Izolda
07-25-2017, 02:13 PM
лирик с натахой пропали куда-то
наверное, о встрече договорились.

CAPRI
07-25-2017, 02:14 PM
вить веревки - тоска

Можно попробовать вязать морские узлы.

CAPRI
07-25-2017, 02:15 PM
ты о чем. Наташкины приключения как минимум раз в пару недель то тут то там вспоминают. их захочешь не забудешь.

А забудешь, так она сама напомнит. :235:

Птиц
07-25-2017, 02:18 PM
меж тем по количеству постов в недавно открытых ветках все остальные ветки сасут просто-таки взасос просто-таки. асобина Клуб Джентльменов.

Милька
07-25-2017, 02:18 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
100

Сиамчик
07-25-2017, 02:18 PM
А забудешь, так она сама напомнит. :235:

:111:

CAPRI
07-25-2017, 02:20 PM
меж тем по количеству постов в недавно открытых ветках все остальные ветки сасут просто-таки взасос просто-таки. асобина Клуб Джентльменов.

Джентльмены сосут? У хохла???

Quanty
07-25-2017, 02:21 PM
вы все завидуете наталье, у неё жизнь кипит, а вы плесенью покрылись.

не. если верить Наташко, то "...да это всё было 10 лет назад!!" :102:

Милька
07-25-2017, 02:21 PM
я вчера заходила в джентельмены
они про евреев говорили
вышла.

Quanty
07-25-2017, 02:23 PM
мне Милька нравится. такая вкусная брюнетка. носик картошечкой. ушастенькая немного :213:

Амазонка
07-25-2017, 02:25 PM
я вчера заходила в джентельмены
они про евреев говорили
вышла.

Скажи спасибо, что к извратному сексу не свели.

Mozgotrepka
07-25-2017, 02:31 PM
Скажи спасибо, что к извратному сексу не свели.

еще не вечер )):281:

Амазонка
07-25-2017, 02:32 PM
еще не вечер )):281:

Постесняются сами-то, без барышень...

Милька
07-25-2017, 02:43 PM
мне Милька нравится. такая вкусная брюнетка. носик картошечкой. ушастенькая немного :213:
хихи

Сиамчик
07-25-2017, 02:44 PM
Ушки картошечкой :197:

Izolda
07-25-2017, 02:44 PM
а мне наталья нравится. Она с огоньком, не каждый так умеет. Вы все скучные, правильные. А она вот создала тему на 70 страниц, а вы не можете. как вампиры, питаетесь её темами.

Птиц
07-25-2017, 02:45 PM
мне Милька нравится. такая вкусная брюнетка. носик картошечкой. ушастенькая немного :213:

праибал ты свое щастье. всё из-за Ваки, шустрый чорт

nataliao
07-25-2017, 02:45 PM
а мне наталья нравится. Она с огоньком, не каждый так умеет. Вы все скучные, правильные. А она вот создала тему на 70 страниц, а вы не можете. как вампиры, питаетесь её темами.
Чего это ты?:1:
Пс люблю скандальные истории:114:
зато не скучно...

Милька
07-25-2017, 02:46 PM
Ушки картошечкой :197:не завидывай маей красате

Izolda
07-25-2017, 02:46 PM
Чего это ты?:1:

я просто никогда не вру.

Quanty
07-25-2017, 02:47 PM
праибал ты свое щастье. всё из-за Ваки, шустрый чорт

Ваки?

Quanty
07-25-2017, 02:49 PM
я просто никогда не вру.

полная противоположность Наташко

nataliao
07-25-2017, 02:50 PM
я просто никогда не вру.
Я знаю.

CAPRI
07-25-2017, 02:50 PM
полная противоположность Наташко

Она тоже не врёт - она "живёт настроением минуты". :235:

nataliao
07-25-2017, 02:52 PM
полная противоположность Наташко
Я не вру. Просто иногда приукрашиваю .. что бы читать/слушать было интересно:312:
краски сгущаю немного, делов то! Но все построено на реальных фактах из жизни. Вот:313:

Милька
07-25-2017, 02:53 PM
Ваки?
Вака
ник моего мужа на форуме
спраука

Милька
07-25-2017, 02:54 PM
Я не вру. Просто иногда приукрашиваю .. что бы читать/слушать было интересно:312:
краски сгущаю немного, делов то! Но все построено на реальных фактах из жизни. Вот:313:
что ты за розе такое пьешь?
у меня теперь идея фикс

nataliao
07-25-2017, 02:54 PM
Она тоже не врёт - она "живёт настроением минуты". :235:
И это тоже, да...:217:

Quanty
07-25-2017, 02:56 PM
Вака
ник моего мужа на форуме
спраука

зачем тебе муж на форуме? ты с ума сошла?

nataliao
07-25-2017, 02:58 PM
что ты за розе такое пьешь?
у меня теперь идея фикс
Так они разные есть))... у нас Hamptons Rose популярно(они там разные, но все хорошие и вкусные)пробуй разное, найди какое тебе нравится:1:

Милька
07-25-2017, 02:59 PM
зачем тебе муж на форуме? ты с ума сошла?
я его как бы тут повстречала
да

nataliao
07-25-2017, 03:00 PM
Хотела вам фотку главного героя запостать, вернее, где мы с ним вдвоём, так блин стёрла все подчистую в последний раз:111:
надо ему написать, что бы прислал опять)))

Sixteen
07-25-2017, 03:00 PM
зачем тебе муж на форуме? ты с ума сошла?

это ты проста навичоооог навичооооог навичоооог, факен руки
как гаварила мими дафф

Милька
07-25-2017, 03:00 PM
Так они разные есть))... у нас Hamptons Rose популярно(они там разные, но все хорошие и вкусные)пробуй разное, найди какое тебе нравится:1:
это типо зимфанделя что то?

Милька
07-25-2017, 03:02 PM
розовый мускат?

Quanty
07-25-2017, 03:02 PM
это типо зимфанделя что то?


эти типа 9.99$ за бутылку

Mozgotrepka
07-25-2017, 03:02 PM
Хотела вам фотку главного героя запостать, вернее, где мы с ним вдвоём, так блин стёрла все подчистую в последний раз:111:
надо ему написать, что бы прислал опять)))
уже ищешь повод? ))

Quanty
07-25-2017, 03:02 PM
розовый мускат?

какой мускат. она слов таких не знает. и мускат надо пить только итальянский (если ты совсем не дегенерат)