View Full Version : Как убрать хохла из жизни?
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
Izolda
07-25-2017, 09:51 AM
Пираньи... Свои фоты боятся запостать, но на чужие плеваться ядом - это с радостью. Фу!
ты неправа. оля сама виновата, нечего других оскорблять, ей просто указали на её место в ранге красавиц.
nataliao
07-25-2017, 09:51 AM
если натаха позвонит Лирику после этого самого ( а мы узнаем об этом, когда она выпьет) значит оргазм был!:313:
тревожит тебя тема секса, тревожит...:314:
Izolda
07-25-2017, 09:51 AM
Лирик испугался.. так и знала. А мог бы и доброе дело сделать.
Лирик
07-25-2017, 09:52 AM
Наталио, а у тебя низкий голос?
Izolda
07-25-2017, 09:52 AM
тревожит тебя тема секса, тревожит...:314:
ещё как.
Лирик
07-25-2017, 09:53 AM
Лирик испугался.. так и знала. А мог бы и доброе дело сделать.
Я уже сделал. И где благодарность? кабачки не предлагай.
nataliao
07-25-2017, 09:53 AM
ты неправа. оля сама виновата, нечего других оскорблять, ей просто указали на её место в ранге красавиц.
А кто вы все такие, что бы кому то на что указывать? Чокнулись совсем уже.
Izolda
07-25-2017, 09:53 AM
Наталио, а у тебя низкий голос?
о, уже пошло- поехало..
Так с моей лёгкой руки появится ещё одна пара на форуме, не только неблондинка с сержиком!:313:
как бы не сглазить, иншалла
nataliao
07-25-2017, 09:53 AM
ещё как.
Бедняга... :261:
Izolda
07-25-2017, 09:54 AM
Бедняга... :261:
да(((
Izolda
07-25-2017, 09:55 AM
А кто вы все такие, что бы кому то на что указывать? Чокнулись совсем уже.
я бы и не указывала, если бы она не говорила о других в таком тоне.
nataliao
07-25-2017, 09:55 AM
Наталио, а у тебя низкий голос?
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:
nataliao
07-25-2017, 09:57 AM
я бы и не указывала, если бы она не говорила о других в таком тоне.
Так пускай другие сами за себя и отвечают... Ты вообще здесь никаким боком...
nataliao
07-25-2017, 09:59 AM
да(((
Ну ничего, Изя, не горюй! Турецкие сериалы заполнят этот пробел в твоей жизни))) ты на какой там серии уже?
Лирик
07-25-2017, 09:59 AM
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:
Не шокаешь и не гыкаешь? отлично. Открой для начала канал на Ютубе. или подкаст. Всечто нужно - микрофон.
Радио давно уже не приносит таких денег как раскрученный канал. А так - полная свобода, можешь и хуй обсудить и пироженные трубочки.
Izolda
07-25-2017, 10:00 AM
Ну ничего, Изя, не горюй! Турецкие сериалы заполнят этот пробел в твоей жизни))) ты на какой там серии уже?
да, я очень рада..
nataliao
07-25-2017, 10:00 AM
Не шокаешь и не гыкаешь? отлично. Открой для начала канал на Ютубе. или подкаст. Всечто нужно - микрофон.
Радио давно уже не приносит таких денег как раскрученный канал. А так - полная свобода, можешь и хуй обсудить и пироженные трубочки.
Не шоках, не гыкаю)))Кстати да! Это идея:1:
nataliao
07-25-2017, 10:03 AM
да, я очень рада..
Отличненько! Думаю на этой позитивной ноте, можно закончить очередную потасовку!
всем отличного дня , оргазмов и турецких сериалов!!!! Кис!
CAPRI
07-25-2017, 10:03 AM
Мне понравились перлы вроде "мне секс сам по себе неинтересен" и в этом же предложении "one night stands конечно много было".
Конечно, много!
А ты как хотел? Три форума неустанно трудились...
Амазонка
07-25-2017, 10:03 AM
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:
Возможно даже не из-за твоего голоса. Тебя даже на форуме читать одно "удовольствие"...
Амазонка
07-25-2017, 10:05 AM
Отличненько! Думаю на этой позитивной ноте, можно закончить очередную потасовку!
всем отличного дня , оргазмов и турецких сериалов!!!! Кис!
So long!
Приходи еще с новыми перлами. :217:
CAPRI
07-25-2017, 10:08 AM
Пираньи... Свои фоты боятся запостать, но на чужие плеваться ядом - это с радостью. Фу!
А у нас традиция такая - самые красивые и сексапильные женщины регулярно радуют публику своими фотографиями.
Вот хоть ты, хоть Нат123...
Остальные конкуренции боятся. :235:
High_Smily
07-25-2017, 10:10 AM
Отличненько! Думаю на этой позитивной ноте, можно закончить очередную потасовку!
всем отличного дня , оргазмов и турецких сериалов!!!! Кис!
Ещё один agent provocateur detected! :197:
http://s019.radikal.ru/i602/1707/c8/de0f32c1def1.jpg (http://radikal.ru)
Mozgotrepka
07-25-2017, 10:11 AM
скайлайт-про-украинский с оранжевой аватаркой
стайл-про-русский с бело-голубой аватаркой
прикинь, каково Манюне было бы наблюдать их русско-украинскую битву!!!
Шиза с раздвоением личности )))
High_Smily
07-25-2017, 10:11 AM
это надо уметь такие танцы с бубнами вокруг себя устроить :122:
респект
Да. Мне один приятель сказал, что мне нужно на радио устроится работать... Типо, все мужчины будут слушать эту станцию:192:
не удивлён. да И вообще, при красоте такой...петь ещё умеешь? короче, записываю тебя в жар-птицы...спой, светик, не стыдись...
Амазонка
07-25-2017, 10:13 AM
это надо уметь такие танцы с бубнами вокруг себя устроить :122:
респект
Это ничего, что в центре лужи и в потеках грязи. Зато в центре внимания. :217:
Сиамчик
07-25-2017, 10:13 AM
Так, ну, что, будет сегодня продолжение бенефиса или как?
Ага. Тут уже. Я раньше 11 не встаю (с)
Izolda
07-25-2017, 10:14 AM
ну хоть один дайте мне линк на этого хохла.. интересно, что там за хохол такой- красавец и недалёкого ума... и в трениках, да ещё и качок..
Izolda
07-25-2017, 10:14 AM
не удивлён. да И вообще, при красоте такой...петь ещё умеешь? короче, записываю тебя в жар-птицы...спой, светик, не стыдись...
едик, ты жесток. не ожидала от тебя.
Ещё один agent provocateur detected! :197:
http://s019.radikal.ru/i602/1707/c8/de0f32c1def1.jpg (http://radikal.ru)
блин, косметика размажется...
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:15 AM
олечка, успокойся... Ну некрасивая ты, и что? Ну нe страшная же. Красавиц мало, они штучный товар.
А ты в числе некрасивых или штучный товар?
Quanty
07-25-2017, 10:16 AM
Первое предложение в настоящем времени, второе в прошедшем:1:
Ты когда-нибудь бываешь откровенной? Не на форуме, а вообще. То она ищет любви, то любви не бывает, и ждать она не умеет, и "хочется в небеса". То она самая позитивная и светлая (а другие черные), то вдруг через 5 минут лает на всех как собака.
....Игорешу жалко!!! Цветы. из НДЖси в Пуклин. Старбакс. .....знал бы он, что достаточно пива с сухариками и в мотель на one night stand.
Izolda
07-25-2017, 10:17 AM
Ты когда-нибудь бываешь откровенной? Не на форуме, а вообще. То она ищет любви, то любви не бывает, и ждать она не умеет, и "хочется в небеса". То она самая позитивная и светлая (а другие черные), то вдруг через 5 минут лает на всех как собака.
....Игорешу жалко!!! Цветы. из НДЖси в Пуклин. Старбакс. .....знал бы он, что достаточно пива с сухариками и в мотель на оне нигхт станд.
что-то мне тоже Игорёшу стало жалко, живёт себе мужик, в ус не дует, и не знает, что о нём форум знает... Славик номер два..
Izold
07-25-2017, 10:18 AM
ну хоть один дайте мне линк на этого хохла.. интересно, что там за хохол такой- красавец и недалёкого ума... и в трениках, да ещё и качок..
если треники кастом тэйлорд или хотяба от галтье, то качок может быть ...
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:18 AM
Пираньи... Свои фоты боятся запостать, но на чужие плеваться ядом - это с радостью. Фу!
Очкуют наши красавицы свои фото постать.ну ясен пень,красавицы же.а Изольда поди даже и не входит в рейтинг некрасивых:314:
Izolda
07-25-2017, 10:18 AM
А ты в числе некрасивых или штучный товар?
олечка, я же сказала, успокойся.. ты всё равно не поймёшь.
Лирик
07-25-2017, 10:18 AM
А ты в числе некрасивых или штучный товар?
Не хами бабышке. Любая женщина - товар штучный. А она еще и с печатью ГОСТа
Sixteen
07-25-2017, 10:19 AM
вам то хорошо, вы пиво пьете. с сухареками и без - позавидовал я.
а я пиво то не пью. нет, я с него не пержу как многие подумали.
у меня с него дико болит живот.
CAPRI
07-25-2017, 10:19 AM
Ага. Тут уже. Я раньше 11 не встаю (с)
Будь милосердней. :235:
Sixteen
07-25-2017, 10:19 AM
пускай сюда войдет Волчек.
High_Smily
07-25-2017, 10:20 AM
Это ничего, что в центре лужи и в потеках грязи. Зато в центре внимания. :217:
талант в том что всех в эту лужу поплескаться пригласить :122:
и так пригласить, чтобы никто не отказался
она ушла, а народ всё ещё плещется :130::130::130:
Izolda
07-25-2017, 10:20 AM
Не хами бабышке. Любая женщина - товар штучный. А она еще и с печатью ГОСТа
мусичек ротик раскрыл.. правильно, зарабатывай очки, мы тебя ещё на натахе должны поженить.
Sixteen
07-25-2017, 10:20 AM
мейке профитс!
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:21 AM
ты неправа. оля сама виновата, нечего других оскорблять, ей просто указали на её место в ранге красавиц.
А в чем не права?в том ,что сказала,что представляю какая твоя Сиамка без экономтюнинга и ботокса?так ведь если женщина в отличной форме,ей и не требуется ботокс,клееные ресницы,татуброви и прочий тюнинг.
Лирик
07-25-2017, 10:21 AM
16й, переходи на вино. У меня тож организм недавно сказал нет пыву. А вино и полезно и телки вокруг клевее.
High_Smily
07-25-2017, 10:21 AM
блин, косметика размажется...
сейчас модно не четкий край помады, а как бы размазанный
как после поцелуев
зацелованные губы как бы
CAPRI
07-25-2017, 10:22 AM
Ты когда-нибудь бываешь откровенной? Не на форуме, а вообще. То она ищет любви, то любви не бывает, и ждать она не умеет, и "хочется в небеса". То она самая позитивная и светлая (а другие черные), то вдруг через 5 минут лает на всех как собака.
....Игорешу жалко!!! Цветы. из НДЖси в Пуклин. Старбакс. .....знал бы он, что достаточно пива с сухариками и в мотель на one night stand.
Ты что???
А в одном исподнем потом по Бруклину побегать? В такси покататься?
Это же такие приключения...
Вот хоть Беню спроси. :235:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:22 AM
А кто вы все такие, что бы кому то на что указывать? Чокнулись совсем уже.
Ой да пусть указывает.мне по барабану,если честно.:314:
Амазонка
07-25-2017, 10:23 AM
талант в том что всех в эту лужу поплескаться пригласить :122:
и никто не отказался
она ушла, а народ всё ещё плещется :130::130::130:
Талантище.
Izold
07-25-2017, 10:24 AM
в этом деревенском нухерси хрен балтику#9 найдешь
Лирик
07-25-2017, 10:24 AM
мусичек ротик раскрыл.. правильно, зарабатывай очки, мы тебя ещё на натахе должны поженить.
Из тебя плохая сваха. Антесемитка.
Sixteen
07-25-2017, 10:26 AM
16й, переходи на вино. У меня тож организм недавно сказал нет пыву. А вино и полезно и телки вокруг клевее.
я уже давно перешол на виски, едрит налево!
но иногда пыва то хочеца блин.
Лирик
07-25-2017, 10:27 AM
я уже давно перешол на виски, едрит налево!
но иногда пыва то хочеца блин.
ну, это хард ликьер, а так, в ланч пропустить или за обедом, стаканчик мона
Sixteen
07-25-2017, 10:27 AM
в этом деревенском нухерси хрен балтику#9 найдешь
чем тебя не устраивают мнагачисленные бельгийские эли што продаюца тута везде везде?
зачем тебе именно этот совейский ёрш?
и кста, его не трудно изготовить в ручную.
Izolda
07-25-2017, 10:27 AM
А в чем не права?в том ,что сказала,что представляю какая твоя Сиамка без экономтюнинга и ботокса?так ведь если женщина в отличной форме,ей и не требуется ботокс,клееные ресницы,татуброви и прочий тюнинг.
оля, успокойся, ты мне неинтересна.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:27 AM
Не хами бабышке. Любая женщина - товар штучный. А она еще и с печатью ГОСТа
Она трансвестит:314:
Sixteen
07-25-2017, 10:28 AM
ну, это хард ликьер, а так, в ланч пропустить или за обедом, стаканчик мона
вина я так и не палюбил. разве шо какое нибудь бэлое. шоб голова не болела.
Izolda
07-25-2017, 10:28 AM
Из тебя плохая сваха. Антесемитка.
наталья любит евреев, не бойся.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:28 AM
олечка, я же сказала, успокойся.. ты всё равно не поймёшь.
Что ж уходишь от ответа?
Sixteen
07-25-2017, 10:28 AM
бабышка и волчег: бедненький весь в говне (Ц) Виктор Пузо
Лирик
07-25-2017, 10:28 AM
Она трансвестит:314:
Да? они сейчас очень популярны, не удивляюсь.
Izolda
07-25-2017, 10:29 AM
Она трансвестит:314:
да, да, успокойся только.
Лирик
07-25-2017, 10:29 AM
наталья любит евреев, не бойся.
Да и ты тоже... лицемерка.
Сиамчик
07-25-2017, 10:30 AM
оля, успокойся, ты мне неинтересна.
:237:
Sixteen
07-25-2017, 10:30 AM
кто транс свистит
Izolda
07-25-2017, 10:31 AM
Что ж уходишь от ответа?
оля, ты не понимаешь намёков, скажу прямо .Ты дура, не знаю, как по жизни, но по мозгам дура. с тобой говорить на равных- время терять, ты всё равно не поймёшь. Так что, успокойся и отстань. тебе же всё равно, писала.
Izolda
07-25-2017, 10:31 AM
Да и ты тоже... лицемерка.
твоя женщина наталья, отстань от меня.
Izold
07-25-2017, 10:33 AM
чем тебя не устраивают мнагачисленные бельгийские эли што продаюца тута везде везде?
зачем тебе именно этот совейский ёрш?
и кста, его не трудно изготовить в ручную.
Меня устраивают, речь о переезде медработницы...
Манюня
07-25-2017, 10:34 AM
наталья любит евреев, не бойся.
да кто ж их не любит :122:
Sixteen
07-25-2017, 10:35 AM
Меня устраивают, речь о переезде медработницы...
а медработница ничо не пиот окромя балтеки девять?
ну это какой-то юнашеский максимализьм, пора уже из этого вырастать тащемта.
да и васче она едит к хахлу, пусчай привыкает к пыву абалонь.
с другой стороны мои друзья васче западенцы а пьют корону.
наталья любит евреев, не бойся.
но только если бохатый. А так - нет.
Что ж уходишь от ответа?
она погулять вышла...
Izolda
07-25-2017, 10:37 AM
кто транс свистит
я. :313:
Sixteen
07-25-2017, 10:37 AM
бэдний еврей это ж нисирьезно, гаспада.
Манюня
07-25-2017, 10:37 AM
но только если бохатый. А так - нет.этому дали и всё равно
всё не так
Izolda
07-25-2017, 10:39 AM
этому дали и всё равно
всё не так
не так дали, вестимо.
Сиамчик
07-25-2017, 10:39 AM
бышла...
Эдик:111:
Bliss
07-25-2017, 10:45 AM
Бооже, какие же женчины всётаки жистокие сучества. Особна ета Изольда. И Олю обижает и над Наташей издеваеца. А ещо грит шо славянка. Не верю, славяне добрее.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 10:50 AM
Бооже, какие же женчины всётаки жистокие сучества. Особна ета Изольда. И Олю обижает и над Наташей издеваеца. А ещо грит шо славянка. Не верю, славяне добрее.
Меня обидеть сложно.И ее и ей подобных воспринимаю как пациентов психбольницы.так что все ок.и без обид.
Mozgotrepka
07-25-2017, 10:57 AM
красота - понятие субъективное.
красавица для одного - мышка серая для другого.
мне вот нравится Джесика Алба, а в каком-то журнале прочитала, что она "серая мышка". так-то
Quanty
07-25-2017, 10:58 AM
А в чем не права?в том ,что сказала,что представляю какая твоя Сиамка без экономтюнинга и ботокса?так ведь если женщина в отличной форме,ей и не требуется ботокс,клееные ресницы,татуброви и прочий тюнинг.
Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:
CAPRI
07-25-2017, 11:02 AM
Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:
Фото Эдика видел? :235:
Сиамчик
07-25-2017, 11:08 AM
Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:
не мешай ей. она б и рада за собой ухаживать да денег нет:197::314:
Фото Эдика видел? :235:
тогда уж 20 плюс...
Quanty
07-25-2017, 11:09 AM
Фото Эдика видел? :235:
с мамоном? да. солидный мужчина.
Quanty
07-25-2017, 11:11 AM
вот почему вы все такие злые?? ладно я. аутист, социофоб + тестостерона энантат
Quanty
07-25-2017, 11:13 AM
прости меня, едик!
Mozgotrepka
07-25-2017, 11:18 AM
вот почему вы все такие злые?? ладно я. аутист, социофоб + тестостерона энантат
думала вот об этом как раз сегодня утром. спасибо, напомнил
Сиамчик
07-25-2017, 11:19 AM
думала вот об этом как раз сегодня утром. спасибо, напомнил
ТРЁПА:130:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:23 AM
не мешай ей. она б и рада за собой ухаживать да денег нет:197::314:
Дура.в твоем случае это не уход,а реанимация.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:24 AM
красота - понятие субъективное.
красавица для одного - мышка серая для другого.
мне вот нравится Джесика Алба, а в каком-то журнале прочитала, что она "серая мышка". так-то
Джессика идеальна.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:25 AM
Посмотрим в какой отличной форме будет Оля лет через 10 :314:
Она меня на 10лет старше?
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:26 AM
с мамоном? да. солидный мужчина.
С мамоном я не буду.не та генетика.да и молочные продукты не употребляю.
С мамоном я не буду.не та генетика.да и молочные продукты не употребляю.
а вот кефир как раз полезен...
Сиамчик
07-25-2017, 11:28 AM
ЧЕРЕЗ 10 лет ничего не изменится
та же работа клининг сервис в мотеле
12 метровая комнната с "мужем"
и дешевый флоссер для зубов:235:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:35 AM
ЧЕРЕЗ 10 лет ничего не изменится
та же работа клининг сервис в мотеле
12 метровая комнната с "мужем"
и дешевый флоссер для зубов:235:
Неважно какой флосер,лишь бы зубы были.и кстати мы скоро переезжаем в отличный билдинг. Мужья в кавычках у тебя,а у меня все официально.так что вкалывай на свой тюнинг больше,только это ни кому не надо,поверь.ты пустышка,вот от тебя мужики и бегут.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 11:36 AM
а вот кефир как раз полезен...
Кефир это кисломолочный продукт.это разные вещи.
ЧЕРЕЗ 10 лет ничего не изменится
та же работа клининг сервис в мотеле
12 метровая комнната с "мужем"
и дешевый флоссер для зубов:235:
Сиямка, а вы таки злая...не надо желать зло людям...
Неважно какой флосер,лишь бы зубы были.и кстати мы скоро переезжаем в отличный билдинг. Мужья в кавычках у тебя,а у меня все официально.так что вкалывай на свой тюнинг больше,только это ни кому не надо,поверь.ты пустышка,вот от тебя мужики и бегут.
я рад - давно пора.
Сиамчик
07-25-2017, 11:38 AM
Сиямка, а вы таки злая...не надо желать зло людям...
я ей желаю?? я ее вообще не трогаю по всем темам бегает за мной шалашовка
ты же сам писал что она никогда из дерьма не выберется..а я злая??:120:
Сиамчик
07-25-2017, 11:39 AM
я рад - давно пора.
в комнату на метр длиннее:111:
CAPRI
07-25-2017, 11:40 AM
тогда уж 20 плюс...
А та фотография, что у Вас на аве была, когда сделана? :235:
CAPRI
07-25-2017, 11:41 AM
с мамоном? да. солидный мужчина.
С бровями и носом.
Mozgotrepka
07-25-2017, 11:41 AM
ТРЁПА:130:
:301:
Сиамчик
07-25-2017, 11:43 AM
:301:
хочешь я тебе докажу что я добрая вот шалашовка переедет в новую команту,я ей флоссер подарю. дорогой.чтоб чистила свои желтенькие зубки:314:
Quanty
07-25-2017, 11:45 AM
С бровями и носом.
он еврей породистый. это как знак качества. а мамон... это вроде бонуса.
Mozgotrepka
07-25-2017, 11:45 AM
хочешь я тебе докажу что я добрая вот шалашовка переедет в новую команту,я ей флоссер подарю. дорогой.чтоб чистила свои желтенькие зубки:314:
злюкая ты ))
дари уже сразу новую комнату
Mozgotrepka
07-25-2017, 11:46 AM
что такое мамон?
Сиамчик
07-25-2017, 11:48 AM
злюкая ты ))
дари уже сразу новую комнату
они с наталио тут самые умные мууууудрые. по уши в дерьме ,а как головку держат (с):111::111::111:
я ей желаю?? я ее вообще не трогаю по всем темам бегает за мной шалашовка
ты же сам писал что она никогда из дерьма не выберется..а я злая??:120:
я НИКОГДА такого не писал - потому что не верю в это. Вот только не надо...
А та фотография, что у Вас на аве была, когда сделана? :235:
в 1989-м. Первый день на службе.
Сиамчик
07-25-2017, 11:50 AM
я НИКОГДА такого не писал - потому что не верю в это. Вот только не надо...
мне найти этот твой пост?:197:
Quanty
07-25-2017, 11:51 AM
в 1989-м. Первый день на службе.
в 50 лет начал служить....сколько же ему сейчас..........
мне найти этот твой пост?:197:
как хотите. Но Оле я желаю только добра.
в 50 лет начал служить....сколько же ему сейчас..........
дряхлый старик.
Сиамчик
07-25-2017, 11:56 AM
как хотите. Но Оле я желаю только добра.
ну желай. я-то тут при чем??????:111:
почему бы ей не оставить меня в покое и не заняться своей жизнью. бросить все силы на зарабатываное денег
пойти в магазин дерзко кинуть деньги на кассе и выйти с гордо поднянтой головой и дорогим флоссером в руках
ну желай. я-то тут при чем??????:111:
почему бы ей не оставить меня в покое и не заняться своей жизнью. бросить все силы на зарабатываное денег
пойти в магазин дерзко кинуть деньги на кассе и выйти с гордо поднянтой головой и дорогим флоссером в руках
вот дался вам этот флоссер. Врач посоветовал, я И купил. Что я понимаю во флоссерах?
Сиамчик
07-25-2017, 11:59 AM
вот дался вам этот флоссер. Врач посоветовал, я И купил. Что я понимаю во флоссерах?
:111:
Sixteen
07-25-2017, 12:01 PM
вот дался вам этот флоссер. Врач посоветовал, я И купил. Что я понимаю во флоссерах?
о божечки, и к флоссеру тоже были претензии?
та женсчена для тебя была чистый яд. хорошо шо избавилсо, я щетаю.
Quanty
07-25-2017, 12:04 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).
Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).
Sixteen
07-25-2017, 12:05 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).
Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).
если хочица нада трахнуть ящетаю. один раз как грица нипидарас.
Амазонка
07-25-2017, 12:05 PM
Да что там за флосер такой знаменитый? :120:
У меня дома обычный waterpick стоит. По-моему он был недорогой, не помню. Дело своё делает.
Quanty
07-25-2017, 12:06 PM
если хочица нада трахнуть ящетаю. один раз как грица нипидарас.
я, возможно, не совсем ясно выразился. мне не хочется трахнуть. мне хочется узнать секрет.
Сиамчик
07-25-2017, 12:07 PM
Я хочу узнать секрет Наташко. Как так получилось, что все с форума кто с ней встречался её трахнули? Она так настойчиво лезет в штаны? Или там какая-то сексуальная магия перед которой не устоять? Или ебут из жалости? Или ебут из хороших побуждений, но потом по какой-то причине бросают (дырочка большая, или пахнет плохо, или еще чего...).
Мне ОЧЕНЬ хочется знать. так хочется, что я и сам бы попробовал, но у меня жена, и я верный (...верный до тех пор пока всё хорошо).
у нее венера в раке .
Sixteen
07-25-2017, 12:09 PM
я, возможно, не совсем ясно выразился. мне не хочется трахнуть. мне хочется узнать секрет.
видно тута так. пока не встретишса нипаймешь. а как встретишса придеца трахнуть.
то есть узнавание секрета тождественно траханью в данном канкретнам кейсе.
Sixteen
07-25-2017, 12:10 PM
Да что там за флосер такой знаменитый? :120:
У меня дома обычный щатерпицк стоит. По-моему он был недорогой, не помню. Дело своё делает.
вы все васче пагрязли в буржуазном пароке и излишествах.
я ваще никагда нислышал нипро какой флоссер. я тока ниточку знаю.
и счетку зубную.
а про всякие там девайсы для флоссинга - это буржуазный позор и загнивание запада тащемто.
пазор на ваши голави буржуазные бандарлоги, вас всех сьест мюдрий каа.
Амазонка
07-25-2017, 12:12 PM
вы все васче пагрязли в буржуазном пароке и излишествах.
я ваще никагда нислышал нипро какой флоссер. я тока ниточку знаю.
и счетку зубную.
а про всякие там девайсы для флоссинга - это буржуазный позор и загнивание запада тащемто.
пазор на ваши голави буржуазные бандарлоги, вас всех сьест мюдрий каа.
Это не меня, а моего дантиста съест :143:
Это он советовал.:162:
Милька
07-25-2017, 12:20 PM
а что за флоссер? я тут оказывается курю и мне нужно
Sixteen
07-25-2017, 12:22 PM
Флоссер системы дылдо.
Сиамчик
07-25-2017, 12:23 PM
http://s7d9.scene7.com/is/image/JCPenney/DP0306201317055212M?fmt=jpg&fit=constrain,1&wid=496&hig=496&op_usm=.4,.8,0,0&resmode=sharp2
Quanty
07-25-2017, 12:23 PM
а что за флоссер? я тут оказывается курю и мне нужно
у тебя от курения зубы желтые. тут не флоссер. тут отбеливать надо. спроси едика, он посоветует отбеливатель (bleacher).
Сиамчик
07-25-2017, 12:24 PM
еще есть с насадкой для носа:169:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41y-tANvnGL.jpg
Милька
07-25-2017, 12:26 PM
у тебя от курения зубы желтые. тут не флоссер. тут отбеливать надо. спроси едика, он посоветует отбеливатель (bleacher).
понятно
от курения у меня зубы желтые
а можно узнать, как долго я курю? а то мало ли
может уже не только зубы проверять пора
Сиамчик
07-25-2017, 12:27 PM
у тебя от курения зубы желтые. тут не флоссер. тут отбеливать надо. спроси едика, он посоветует отбеливатель (bleacher).
http://www.lifestyleprincess.com/wp-content/uploads/2017/03/Nicefeel-water-floss-before-after.jpg
Милька
07-25-2017, 12:27 PM
еще есть с насадкой для носа:169:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41y-tANvnGL.jpg
а в нос зачем
зубы? лололол
Quanty
07-25-2017, 12:29 PM
а у едика с насадкой для бровей.
а та, которая насадка для носа так и называется "носатка".
Quanty
07-25-2017, 12:30 PM
понятно
от курения у меня зубы желтые
а можно узнать, как долго я курю? а то мало ли
может уже не только зубы проверять пора
не знаю. помню только, что траву ты не куришь.
OLYA-OLYA
07-25-2017, 12:31 PM
хочешь я тебе докажу что я добрая вот шалашовка переедет в новую команту,я ей флоссер подарю. дорогой.чтоб чистила свои желтенькие зубки:314:
Шалашовка это ты.и не в комнату,а в квартиру.флоссер используют не от желтизны.ты всегда такая тупая была или все обострилась после вкачивания ботокса.?
Милька
07-25-2017, 12:31 PM
найсфил хорошая компания?
Сиамчик
07-25-2017, 12:31 PM
а в нос зачем
зубы? лололол
хз..а эти леечки зачем
https://www.images-iherb.com/l/ANS-00513-7.jpg
Сиамчик
07-25-2017, 12:32 PM
а у едика с насадкой для бровей.
а та, которая насадка для носа так и называется "носатка".
:111:
OLYA-OLYA
07-25-2017, 12:33 PM
понятно
от курения у меня зубы желтые
а можно узнать, как долго я курю? а то мало ли
может уже не только зубы проверять пора
Попробуй спец.отбеливающие наклейки .они кругом продаются.
Милька
07-25-2017, 12:36 PM
хз..а эти леечки зачем
ну леечки понятно
там алое какое нибудь отрава и ты ее вдыхаешь
Милька
07-25-2017, 12:37 PM
Попробуй спец.отбеливающие наклейки .они кругом продаются.
зачем они мне?
Сиамчик
07-25-2017, 12:38 PM
ну леечки понятно
там алое какое нибудь отрава и ты ее вдыхаешь
нет. эта лейка тоже для мытья носа.:197:
Малышева про неё в "здоровье" рассказывала . привезла из Америки. у них таких нет. ну может сейчас уже есть.передача давно была
Сиамчик
07-25-2017, 12:38 PM
зачем они мне?
ну куришь ты. смирись уже:111:
Милька
07-25-2017, 12:39 PM
нет. эта лейка тоже для мытья носа.:197:
Малышева про неё в "здоровье" рассказывала . привезла из Америки. у них таких нет. ну может сейчас уже есть.передача давно была
я видела такие, там травка заваренная была
как промывать, так и утонуть можно
Милька
07-25-2017, 12:42 PM
прочитала, что эти чайники - гималайская фигня
зачем их из штатов везти нужно было?
Сиамчик
07-25-2017, 12:42 PM
где Эдик?
вот я нашла тот пост:143:
Тебе другой не подойдет. Тебе, однозначно, нужен зрелый мужчина, который тебя дико полюбит, который погонит тебя на курсы Английского языка а потом на профессиональное обучение. В твоём случае, молодые красавчики - это дорога в никуда. Иначе никода из дерьма не вылезешь.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55053&page=675&p=7673867#post7673867
Сиамчик
07-25-2017, 12:45 PM
прочитала, что эти чайники - гималайская фигня
зачем их из штатов везти нужно было?
не знаю или это та передача
https://www.youtube.com/watch?v=frM7kAim1qI
Милька
07-25-2017, 12:46 PM
этот маленький тунайс, который ты поставила недорогой и на амазоне хорошие ревью.
CAPRI
07-25-2017, 12:46 PM
хз..а эти леечки зачем
https://www.images-iherb.com/l/ANS-00513-7.jpg
Потому что нос нужно регулярно промывать.
Лучше морской водой.
Сиамчик
07-25-2017, 12:47 PM
Потому что нос нужно регулярно промывать.
Лучше морской водой.
нихачю:305:
crazy-mike
07-25-2017, 12:55 PM
ну я не знаю что главное
щаз решу
не решу , а порешу ( как убрать ). У нас знакомая училка своего грибами отравила.
Quanty
07-25-2017, 12:57 PM
зачем они мне?
А ты попробуй. Увидишь.
Сиамчик
07-25-2017, 01:00 PM
в холфуде такие леечки видела.
вот. в хол фуд щас поеду.
:313:
Sixteen
07-25-2017, 01:02 PM
малышева из дисгастинг. убейте ее.
Sixteen
07-25-2017, 01:04 PM
современные врачи уже развенчали эти лейки.
пишут што эти лейки при эксессивном использовании создают перманентные инфекции в носоглотке.
што они приносят дичайший вред. и што их использование оправдано тока во время аллергийных сезонов на короткое время.
Sixteen
07-25-2017, 01:04 PM
не решу , а порешу ( как убрать ). У нас знакомая училка своего грибами отравила.
каво сваво? директора? друга? организма?
Sixteen
07-25-2017, 01:06 PM
нельзя смотреть малишеву.
она дура, она зовет на свою передачу дураков, они советуют в телевизор разные дурости,
и не несут никакой ответственности за последствия.
а вообще вот, вам нипративно смотреть на эту малахольную инвалидину?
где Эдик?
вот я нашла тот пост:143:
Тебе другой не подойдет. Тебе, однозначно, нужен зрелый мужчина, который тебя дико полюбит, который погонит тебя на курсы Английского языка а потом на профессиональное обучение. В твоём случае, молодые красавчики - это дорога в никуда. Иначе никода из дерьма не вылезешь.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55053&page=675&p=7673867#post7673867
ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!
Сиамчик
07-25-2017, 01:13 PM
а где наталиои-то?
она сегодня медицынский работник , бизнес вуман или повар?
нельзя смотреть малишеву.
она дура, она зовет на свою передачу дураков, они советуют в телевизор разные дурости,
и не несут никакой ответственности за последствия.
а вообще вот, вам нипративно смотреть на эту малахольную инвалидину?
я б её конечно никогда не трахнул, но смотреть её можно...
Сиамчик
07-25-2017, 01:14 PM
ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!
кричи не кричи. а не вылезет она :197:
кричи не кричи. а не вылезет она :197:
Вылезет. А вы таки злюка.:117:
Сиамчик
07-25-2017, 01:16 PM
наверно на пляже
или балтикой розовое полирует
Сиамчик
07-25-2017, 01:17 PM
Вылезет. А вы таки злюка.:117:
не злюка. реалистка
crazy-mike
07-25-2017, 01:18 PM
а где наталиои-то?
она сегодня медицынский работник , бизнес вуман или повар?
повар в хирургическом отделении больницы ... - потому и название "как убрать из жизни...".
crazy-mike
07-25-2017, 01:18 PM
наверно на пляже
или балтикой розовое полирует
балтикой-9 ? :111:
Сиамчик
07-25-2017, 01:19 PM
балтикой-9 ? :111:
таки да
Mozgotrepka
07-25-2017, 01:20 PM
ну леечки понятно
там алое какое нибудь отрава и ты ее вдыхаешь
я пробовала. после какой-то передачи. стало любпытно.
ниче вроде, но не подсела, нет
Милька
07-25-2017, 01:21 PM
современные врачи уже развенчали эти лейки.
пишут што эти лейки при эксессивном использовании создают перманентные инфекции в носоглотке.
што они приносят дичайший вред. и што их использование оправдано тока во время аллергийных сезонов на короткое время.
у кого то аллергия на цветение
допустим деревьев. на липу
он живет, где вокруг дохрена лип и они цветут. чем ему эта леечка поможет?
ну вымоет он носэ
и больше не дышать? никогда?
Mozgotrepka
07-25-2017, 01:23 PM
ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!
иначе, не иначе, а подразумевает, что в данный момент в дерьме. так-то
Милька
07-25-2017, 01:24 PM
я пробовала. после какой-то передачи. стало любпытно.
ниче вроде, но не подсела, нет
Квантю нужно спросить, что лучше туда залить
ну чтоб подсесть и все не зря было
Милька
07-25-2017, 01:27 PM
ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ! ИНАЧЕ!
нефика никакие курсы не заставят говорить на английском
жить среди англоазычных и в каледж, чтоб грамоте научили
OLYA-OLYA
07-25-2017, 01:30 PM
кричи не кричи. а не вылезет она :197:
Не суди по себе.:314:
иначе, не иначе, а подразумевает, что в данный момент в дерьме. так-то
подразумевает, что ей нужен человек, который полюбит И поможет.
Сиамчик
07-25-2017, 01:31 PM
иначе, не иначе, а подразумевает, что в данный момент в дерьме. так-то
Зато умна и в отличной форме :314::237:
Mozgotrepka
07-25-2017, 01:31 PM
подразумевает, что ей нужен человек, который полюбит И поможет.
типа ты?
я тока не понимаю, зачем ей человек для помощи? она че без рук, без ног, без головы? колобок?
Сиамчик
07-25-2017, 01:33 PM
подразумевает, что ей нужен человек, который полюбит И поможет.
Что же ты не полюбил и не помог?:197:
Что же ты не полюбил и не помог?:197:
кишка тонка оказалась...так ведь её не только любить - её ещё иногда И выдерживать надо...
Милька
07-25-2017, 01:39 PM
ой, кьют
кишка тонка
CAPRI
07-25-2017, 01:42 PM
кишка тонка оказалась...
Или всё же кошелёк? :235:
Сиамчик
07-25-2017, 01:44 PM
кишка тонка оказалась...так ведь её не только любить - её ещё иногда И выдерживать надо...
Иногда да:197:
Желающие в очередь стоят. Что за ней что за Наталио.
Налетай пока не разобрали
Сиамчик
07-25-2017, 01:46 PM
Или всё же кошелёк? :235:
Ой да какой там кошелек. Она карандашику из сефоры рада была:197:
Неприхотлива умна красива и главное молода:111:
Sixteen
07-25-2017, 01:46 PM
при чом тут кашылек. нинасытнай бабе скока нидай, все прожрет. дай тыщу - прожрет. дай миллион - тоже прожрет.
паэтаму бабу нужна кнутом управлят.
так што едуард верно грит - не смог управлять ниуправляемой чувишкой.
угодить хотел. а тама нада ниугаждать а хлестать хлестать и исчо раз хлестать.
Sixteen
07-25-2017, 01:47 PM
Ой да какой там кошелек. Она карандашику из сефоры рада была:197:
Неприхотлива умна красива и главное молода:111:
а исчо они любят из себя строить таких вот козачек.
"а как бежала через мосточек так подхватила кленовий листочек.
а как бежала через ложбинку выпила воды росинку."
Сиамчик
07-25-2017, 01:53 PM
а исчо они любят из себя строить таких вот козачек.
"а как бежала через мосточек так подхватила кленовий листочек.
а как бежала через ложбинку выпила воды росинку."
Они обе думают что могут удержать мужика феерическим сексом. Только пока еще не удалось ни одной ни другой.
Или всё же кошелёк? :235:
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
Mozgotrepka
07-25-2017, 01:56 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
а проститутки на разных континентах?
Sixteen
07-25-2017, 01:56 PM
Они обе думают что могут удержать мужика феерическим сексом. Только пока еще не удалось ни одной ни другой.
мне кажицо, што фееричнасть скорей всего в голове у таво мужика.
а повлиять на чужую голову очень, ну очень трудно.
агляделса вакруг. ага. беспридел.
как там у краснай плесени было?
"ничего прекрасней нет чем ахуитильный минет"
CAPRI
07-25-2017, 01:56 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
Ой, Эдик, не звиздите. :235:
при чом тут кашылек. нинасытнай бабе скока нидай, все прожрет. дай тыщу - прожрет. дай миллион - тоже прожрет.
паэтаму бабу нужна кнутом управлят.
так што едуард верно грит - не смог управлять ниуправляемой чувишкой.
угодить хотел. а тама нада ниугаждать а хлестать хлестать и исчо раз хлестать.
где-то ты, конечно, прав...
а проститутки на разных континентах?
кстати, очень не дорого. И спешу заметить, что мой интерес к ним, на форуме, дико преувеличен.
Sixteen
07-25-2017, 02:00 PM
где-ты, конечно, прав...
то чо бальшинство мужуков делают нитак.
если тетка делает какую-то хрень. которая ненравица мужуку.
чо делает глупи мужик, вцепившийся в тетку:
он начинает ей угаждать, вокруг нее пригать.
таким образом он ее дрессирует - если ей чо надо она опять делает дурную хрень, и опять палучает ништяков. и так далее пока он не абазляеца в конец и внизапно не шлет ее в леса.
а што делает другой глупий мужик, который просто не очень влюблен?
он когда тетка делает хрен, просто морщица и остраняеца.
она это видит и исправляеца на некоторое время.
таким образом она дрессируеца делать хорошее.
Sixteen
07-25-2017, 02:01 PM
праститутки это ж медицина панимаешь, медицина!
Они обе думают что могут удержать мужика феерическим сексом. Только пока еще не удалось ни одной ни другой.
я вообще то человек мягкий И если со мной ласково, то из меня верёвки можно вить...
Mozgotrepka
07-25-2017, 02:02 PM
кстати, очень не дорого. И спешу заметить, что мой интерес к ним, на форуме, дико преувеличен.
т.е на них вы потратили меньше, чем на вертолет?
а как насчет перелетов с континента на континент? тоже дешевле, чем вертолет?
я думала, она всего-то на нем покататься хотела, а оказывается, она целый вертолет затребовала купить.
ну, тогда да
Сиамчик
07-25-2017, 02:03 PM
я вообще то человек мягкий И если со мной ласково, то из меня верёвки можно вить...
Тоже мне новость. Не только из тебя:197:
Ой, Эдик, не звиздите. :235:
ну хорошо-хорошо - преувеличил немного...
Quanty
07-25-2017, 02:05 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
всё ему не слава богу. вот Наташко. вертолетов не просила. в попу дала. что еще старику надо???
Izolda
07-25-2017, 02:06 PM
всё ему не слава богу. вот Наташко. вертолетов не просила. в попу дала. что еще старику надо???
кванти, ну и память у тебя..
Mozgotrepka
07-25-2017, 02:06 PM
всё ему не слава богу. вот Наташко. вертолетов не просила. в попу дала. что еще старику надо???
подзлюковатый ты ))
larsen
07-25-2017, 02:07 PM
я вообще то человек мягкий И если со мной ласково, то из меня верёвки можно вить...
вить веревки - тоска
Манюня
07-25-2017, 02:08 PM
вить веревки - тоскаинегавари
потому и один
Nabludatel'
07-25-2017, 02:08 PM
вить веревки - тоска
а вить верёвки из едика - пошло
Quanty
07-25-2017, 02:09 PM
кванти, ну и память у тебя..
ты о чем. Наташкины приключения как минимум раз в пару недель то тут то там вспоминают. их захочешь не забудешь.
Mozgotrepka
07-25-2017, 02:10 PM
а вить верёвки из едика - пошло
я бы даже сказала, преступно.
вить веревки - тоска
о, Ларсен! йа карочи прудумал как зделать так штобы ты аддалась мне. идем карочи, пахлапочим в личке
larsen
07-25-2017, 02:11 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
UN вертолеты - gratis /бесплатно/
на всю жизнь в африке накаталась :301:
Izolda
07-25-2017, 02:12 PM
вы все завидуете наталье, у неё жизнь кипит, а вы плесенью покрылись.
Izolda
07-25-2017, 02:13 PM
лирик с натахой пропали куда-то
наверное, о встрече договорились.
CAPRI
07-25-2017, 02:14 PM
вить веревки - тоска
Можно попробовать вязать морские узлы.
CAPRI
07-25-2017, 02:15 PM
ты о чем. Наташкины приключения как минимум раз в пару недель то тут то там вспоминают. их захочешь не забудешь.
А забудешь, так она сама напомнит. :235:
меж тем по количеству постов в недавно открытых ветках все остальные ветки сасут просто-таки взасос просто-таки. асобина Клуб Джентльменов.
Милька
07-25-2017, 02:18 PM
ну, знаете ли, вертолёты это вам не дешевое удавольствие...
100
Сиамчик
07-25-2017, 02:18 PM
А забудешь, так она сама напомнит. :235:
:111:
CAPRI
07-25-2017, 02:20 PM
меж тем по количеству постов в недавно открытых ветках все остальные ветки сасут просто-таки взасос просто-таки. асобина Клуб Джентльменов.
Джентльмены сосут? У хохла???
Quanty
07-25-2017, 02:21 PM
вы все завидуете наталье, у неё жизнь кипит, а вы плесенью покрылись.
не. если верить Наташко, то "...да это всё было 10 лет назад!!" :102:
Милька
07-25-2017, 02:21 PM
я вчера заходила в джентельмены
они про евреев говорили
вышла.
Quanty
07-25-2017, 02:23 PM
мне Милька нравится. такая вкусная брюнетка. носик картошечкой. ушастенькая немного :213:
Амазонка
07-25-2017, 02:25 PM
я вчера заходила в джентельмены
они про евреев говорили
вышла.
Скажи спасибо, что к извратному сексу не свели.
Mozgotrepka
07-25-2017, 02:31 PM
Скажи спасибо, что к извратному сексу не свели.
еще не вечер )):281:
Амазонка
07-25-2017, 02:32 PM
еще не вечер )):281:
Постесняются сами-то, без барышень...
Милька
07-25-2017, 02:43 PM
мне Милька нравится. такая вкусная брюнетка. носик картошечкой. ушастенькая немного :213:
хихи
Сиамчик
07-25-2017, 02:44 PM
Ушки картошечкой :197:
Izolda
07-25-2017, 02:44 PM
а мне наталья нравится. Она с огоньком, не каждый так умеет. Вы все скучные, правильные. А она вот создала тему на 70 страниц, а вы не можете. как вампиры, питаетесь её темами.
мне Милька нравится. такая вкусная брюнетка. носик картошечкой. ушастенькая немного :213:
праибал ты свое щастье. всё из-за Ваки, шустрый чорт
nataliao
07-25-2017, 02:45 PM
а мне наталья нравится. Она с огоньком, не каждый так умеет. Вы все скучные, правильные. А она вот создала тему на 70 страниц, а вы не можете. как вампиры, питаетесь её темами.
Чего это ты?:1:
Пс люблю скандальные истории:114:
зато не скучно...
Милька
07-25-2017, 02:46 PM
Ушки картошечкой :197:не завидывай маей красате
Izolda
07-25-2017, 02:46 PM
Чего это ты?:1:
я просто никогда не вру.
Quanty
07-25-2017, 02:47 PM
праибал ты свое щастье. всё из-за Ваки, шустрый чорт
Ваки?
Quanty
07-25-2017, 02:49 PM
я просто никогда не вру.
полная противоположность Наташко
nataliao
07-25-2017, 02:50 PM
я просто никогда не вру.
Я знаю.
CAPRI
07-25-2017, 02:50 PM
полная противоположность Наташко
Она тоже не врёт - она "живёт настроением минуты". :235:
nataliao
07-25-2017, 02:52 PM
полная противоположность Наташко
Я не вру. Просто иногда приукрашиваю .. что бы читать/слушать было интересно:312:
краски сгущаю немного, делов то! Но все построено на реальных фактах из жизни. Вот:313:
Милька
07-25-2017, 02:53 PM
Ваки?
Вака
ник моего мужа на форуме
спраука
Милька
07-25-2017, 02:54 PM
Я не вру. Просто иногда приукрашиваю .. что бы читать/слушать было интересно:312:
краски сгущаю немного, делов то! Но все построено на реальных фактах из жизни. Вот:313:
что ты за розе такое пьешь?
у меня теперь идея фикс
nataliao
07-25-2017, 02:54 PM
Она тоже не врёт - она "живёт настроением минуты". :235:
И это тоже, да...:217:
Quanty
07-25-2017, 02:56 PM
Вака
ник моего мужа на форуме
спраука
зачем тебе муж на форуме? ты с ума сошла?
nataliao
07-25-2017, 02:58 PM
что ты за розе такое пьешь?
у меня теперь идея фикс
Так они разные есть))... у нас Hamptons Rose популярно(они там разные, но все хорошие и вкусные)пробуй разное, найди какое тебе нравится:1:
Милька
07-25-2017, 02:59 PM
зачем тебе муж на форуме? ты с ума сошла?
я его как бы тут повстречала
да
nataliao
07-25-2017, 03:00 PM
Хотела вам фотку главного героя запостать, вернее, где мы с ним вдвоём, так блин стёрла все подчистую в последний раз:111:
надо ему написать, что бы прислал опять)))
Sixteen
07-25-2017, 03:00 PM
зачем тебе муж на форуме? ты с ума сошла?
это ты проста навичоооог навичооооог навичоооог, факен руки
как гаварила мими дафф
Милька
07-25-2017, 03:00 PM
Так они разные есть))... у нас Hamptons Rose популярно(они там разные, но все хорошие и вкусные)пробуй разное, найди какое тебе нравится:1:
это типо зимфанделя что то?
Милька
07-25-2017, 03:02 PM
розовый мускат?
Quanty
07-25-2017, 03:02 PM
это типо зимфанделя что то?
эти типа 9.99$ за бутылку
Mozgotrepka
07-25-2017, 03:02 PM
Хотела вам фотку главного героя запостать, вернее, где мы с ним вдвоём, так блин стёрла все подчистую в последний раз:111:
надо ему написать, что бы прислал опять)))
уже ищешь повод? ))
Quanty
07-25-2017, 03:02 PM
розовый мускат?
какой мускат. она слов таких не знает. и мускат надо пить только итальянский (если ты совсем не дегенерат)