View Full Version : Жратьььььььььь
CAPRI
03-24-2016, 12:28 PM
Зачем мне отдаваться? мне надо шоб полюбила. Всеми фибрами. Шоб прям козырек пожевала.
И откусила.
Izolda
03-24-2016, 12:29 PM
беня, вроде твоя н.. вернулась..
ура!!!!!
nat123
03-24-2016, 12:29 PM
чета мне надоели вы все
Yurcha
03-24-2016, 12:31 PM
И откусила.
Пожевала, пожевала и выплюнула
Izolda
03-24-2016, 12:32 PM
Пожевала, пожевала и выплюнула
выплюнь каку..
Yurcha
03-24-2016, 12:35 PM
выплюнь каку..
Почему кака? Его козырёк как strawberry flavored гондон -- пососал, пососал и выпнул
Рэдрик
03-24-2016, 12:37 PM
Почему кака? Его козырёк как strawberry flavored гондон -- пососал, пососал и выпнул
кого выпнул?
Yurcha
03-24-2016, 12:37 PM
беня, вроде твоя н.. вернулась..
ура!!!!!
Я вижу только как bliss на веревочке повис
Yurcha
03-24-2016, 12:38 PM
кого выпнул?
Я с тобой не разговариваю/ц/
Izolda
03-24-2016, 12:39 PM
Я вижу только как блисс на веревочке повис
тебе его жалко?
Рэдрик
03-24-2016, 12:41 PM
Я с тобой не разговариваю/ц/
я и не разговариваю
просто чисто технически интересно, кого там выпинывают после отсоса?
Yurcha
03-24-2016, 12:46 PM
тебе его жалко?
Я взрослых не жалею, они сами вершат свои судьбы
Yurcha
03-24-2016, 12:46 PM
я и не разговариваю
просто чисто технически интересно, кого там выпинывают после отсоса?
Я не справочник
Izolda
03-24-2016, 12:47 PM
Я взрослых не жалею, они сами вершат свои судьбы
а мне его жалко(((
Рэдрик
03-24-2016, 12:50 PM
Я не справочник
Я не спрашивал, справочник ли ты.
Yurcha
03-24-2016, 12:50 PM
а мне его жалко(((
Он все правильно сделал.
Yurcha
03-24-2016, 12:50 PM
Я не спрашивал, справочник ли ты.
Мне похх что ты спрашивал
Izolda
03-24-2016, 12:51 PM
Он все правильно сделал.
да знаю, но мне всё равно его жалко.. я сердцем чую(((
Yurcha
03-24-2016, 12:52 PM
да знаю, но мне всё равно его жалко.. я сердцем чую(((
На все воля Божья
Лирик
03-24-2016, 12:53 PM
...
Бабы ж такие, их пока могучим молотом по наковальне не треснешь, они звёзд в небе не увидят
Ну фу, Юрчо... вы своими рукавицами всю Фабержу погрохаете. К Леночакам московскогопроисхождения надо подлетать на Петрарке.
Кстати, а где у тебя наковальня? попа или то, что я подумал?
Рэдрик
03-24-2016, 12:55 PM
Мне похх что ты спрашивал
Вот это другое дело!
Узнаю старую добрую юрчу!!
Yurcha
03-24-2016, 12:55 PM
Ну фу, Юрчо... вы своими рукавицами всю Фабержу погрохаете. К Леночакам московскогопроисхождения надо подлетать на Петрарке.
Петрарка у неё уже есть.
Yurcha
03-24-2016, 12:56 PM
Вот это другое дело!
Узнаю старую добрую юрчу!!
Сам ты старый
Лирик
03-24-2016, 12:57 PM
Петрарка у неё уже есть.
Это кто? запыленный томик под стеклом меж аляповатых тарелок с красивыми итальянскими буквами? ну ты даешь.
Izolda
03-24-2016, 12:58 PM
На все воля Божья
истину глаголешь, но это у тебя звучит пессиместически.. как будто на смертном одре(((
Quanty
03-24-2016, 01:04 PM
так и знала.. Обрезаный к тому же:217:
я такая умная:313:
еще и кортавый
Bliss
03-24-2016, 01:11 PM
а мне его жалко(((
Dura. On zhivet v rayu na zemle.
CAPRI
03-24-2016, 01:12 PM
Петрарка у неё уже есть.
Ничего, мне и Боккаччо не помешает. :235:
CAPRI
03-24-2016, 01:14 PM
Dura. On zhivet v rayu na zemle.
Радуйся, но помни - из Рая Адама вскоре попёрли. :235:
Bliss
03-24-2016, 01:16 PM
Радуйся, но помни - из Рая Адама вскоре попёрли. :235:
Я НЕ поддаюс на соблазны.
Izolda
03-24-2016, 01:16 PM
еще и кортавый
ты картавишь? (((
Izolda
03-24-2016, 01:17 PM
Дура. Он живет в раю на земле.
я с тобой не разговариваю.
ПС- сам дурак.
Quanty
03-24-2016, 01:19 PM
ты картавишь? (((
кагтавлю-кагтавлю....совсем немного :))
CAPRI
03-24-2016, 01:19 PM
Я НЕ поддаюс на соблазны.
Вот это правильно. :235:
Крепи дух и следуй нормам общественной морали. Как завещал нам...
Да и неважно, кто завещал.
CAPRI
03-24-2016, 01:20 PM
кагтавлю-кагтавлю....совсем немного :))
Вылитый Денис Давыдов! :235:
Izolda
03-24-2016, 01:25 PM
кагтавлю-кагтавлю....совсем немного :))
жаль..((((((((((((
Quanty
03-24-2016, 01:27 PM
жаль..((((((((((((
а что хуже картавость или рост 156см??
Izolda
03-24-2016, 01:29 PM
а что хуже картавость или рост 156см??
смотря у кого рост.
а картавость- нееее.
а что хуже картавость или рост 156см??
все прекрасно
но комбинация настораживает )
Quanty
03-24-2016, 01:35 PM
все прекрасно
но комбинация настораживает )
это не комбинация. моя картавость против невыдающегося роста Изольды.
Izolda
03-24-2016, 01:36 PM
это не комбинация. моя картавость против невыдающегося роста Изольды.
память..
Я женщина, мне всё можно, у меня это называется- петит ( по французски):313:. а вот картавость- неее. :313:
это не комбинация. моя картавость против невыдающегося роста Изольды.
да ладно
большие женщины созданы для работы, сам знаешь
а ты как картавишь - летс хГооу или -здрлавствуйте ? )))
Quanty
03-24-2016, 01:38 PM
у меня компенсируется прочими прелестями. а твой низкий рост чем компенсируется?
Quanty
03-24-2016, 01:39 PM
да ладно
большие женщины созданы для работы, сам знаешь
а ты как картавишь - летс хГооу или -здрлавствуйте ? )))
Ехал Ггека чегез геку. Видит Ггека в геке гак. Сунул в геку гуку Ггека. Гак за гуку Ггека - цап
Izolda
03-24-2016, 01:42 PM
Ехал Ггека чегез геку. Видит Ггека в геке гак. Сунул в геку гуку Ггека. Гак за гуку Ггека - цап
ужас(((((((((((((((((((
жалко кванти, такой кгасавчик и ((((((((((((((
CAPRI
03-24-2016, 01:42 PM
Ехал Ггека чегез геку. Видит Ггека в геке гак. Сунул в геку гуку Ггека. Гак за гуку Ггека - цап
Чисто Охлобыстин. :235:
ужас(((((((((((((((((((
жалко кванти, такой кгасавчик и ((((((((((((((
да, расстроил)
я фотографию не видела , кстати.
Quanty
03-24-2016, 01:44 PM
у меня компенсируется тем, что я аутист. говорю мало, так что картавость незаметно.
Izolda
03-24-2016, 01:46 PM
у меня компенсируется тем, что я аутист. говорю мало, так что картавость незаметно.
мне импонирует твоя честность. И ещё у тебя "умное лицо", аутизм в глаза не бросается
Izolda
03-24-2016, 01:47 PM
да, расстроил)
я фотографию не видела , кстати.
много потеряла.
Quanty
03-24-2016, 01:54 PM
мне импонирует твоя честность. И ещё у тебя "умное лицо", аутизм в глаза не бросается
не говори мне про эти умные лица....фу, какая глупость.
вот смотри, http://insti.physics.sunysb.edu/conf/simonswork8/pix/Kapustin.jpg
у этого дяди умное лицо??
много потеряла.
....зато много об этом слышала)
я бы только майка посмотрела. впрочем, я уже это писала
не говори мне про эти умные лица....фу, какая глупость.
вот смотри, хттп://инсти.пхысицс.сунысб.еду/цонф/симонсщорк8/пих/Капустин.йпг
у этого дяди умное лицо??
взгляд не аутиста
тем более там четко написано - физик)
Izolda
03-24-2016, 01:56 PM
не говори мне про эти умные лица....фу, какая глупость.
вот смотри, хттп://инсти.пхысицс.сунысб.еду/цонф/симонсщорк8/пих/Капустин.йпг
у этого дяди умное лицо??
да, у дяди умное лицо.
Izolda
03-24-2016, 01:57 PM
....зато много об этом слышала)
я бы только майка посмотрела. впрочем, я уже это писала
я бы тоже.
CAPRI
03-24-2016, 02:01 PM
я бы тоже.
А я видела. :235:
И даже видеоролик.
Quanty
03-24-2016, 02:01 PM
да, у дяди умное лицо.
да да. если бы не было по ссылке понятно чем он занимается, ты бы сказала что он Шариков.
как насчет вот этого? http://www.gc.cuny.edu/CUNY_GC/media/CUNY-Graduate-Center/Images/faculty/Kolyvagin.jpg?width=150&height=200&ext=.jpg
Izolda
03-24-2016, 02:03 PM
да да. если бы не было по ссылке понятно чем он занимается, ты бы сказала что он Шариков.
как насчет вот этого? http://www.gc.cuny.edu/CUNY_GC/media/CUNY-Graduate-Center/Images/faculty/Kolyvagin.jpg?width=150&height=200&ext=.jpg
ya ne chitala po ssylke. Chestno.
kartinka ne otkrylas'.
Izolda
03-24-2016, 02:04 PM
кванти, я столько умных лиц пересмотрела за свою жизнь- меня не проведёшь, у меня у самой умное лицо.
да да. если бы не было по ссылке понятно чем он занимается, ты бы сказала что он Шариков.
как насчет вот этого? [url]хттп://щщщ.гц.цуны.еду/ЦУНЫ_ГЦ/медиа/ЦУНЫ-Градуате-Центер/Имагес//урл]
точно физик. при чем - американский
...с такими зубами :314:
Quanty
03-24-2016, 02:05 PM
а по жопе определишь характер человека? я могу по женской жопе определить характер. этот тот самый аутический талант о котором ты говорила.
Izolda
03-24-2016, 02:09 PM
а по жопе определишь характер человека? я могу по женской жопе определить характер. этот тот самый аутический талант о котором ты говорила.
легко и просто. Постай свой зад.
nataliao
03-24-2016, 02:14 PM
ужас(((((((((((((((((((
жалко кванти, такой кгасавчик и ((((((((((((((
Ничего не жалко! Найдёт себе такую же картавую и будут вместе стишки читать...
Izolda
03-24-2016, 02:16 PM
Ничего не жалко! Найдёт себе такую же картавую и будут вместе стишки читать...
ты думаешь?
nataliao
03-24-2016, 02:19 PM
ты думаешь?
Че нет? Тем более, если он красивый
Izolda
03-24-2016, 02:20 PM
Че нет? Тем более, если он красивый
ну ты можешь представить такую картину- он картавит и баба в ответ? комедия.... нет.. пародия..
nataliao
03-24-2016, 02:22 PM
ну ты можешь представить такую картину- он картавит и баба в ответ? комедия.... нет.. пародия..
Почему? Они же будут на одном языке говорить!...
Izolda
03-24-2016, 02:25 PM
Почему? Они же будут на одном языке говорить!...
:111::111:
:111::111:
ничего смешного.злыдни
я тоже картавлю, кстати ))) парле-парле
Izolda
03-24-2016, 02:42 PM
ничего смешного.злыдни
я тоже картавлю, кстати ))) парле-парле
тебе можно, ты женщина (ц)
Mozgotrepka
03-24-2016, 02:47 PM
I am not available
почувствовала себя Редриком :)
ВОт, кстати, трагедия старшего возраста... и ведь можно залезть к Юрче под юбку, а не хочется.
https://www.youtube.com/watch?v=ZpFNfMkmdfU
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:08 PM
ничего смешного.злыдни
я тоже картавлю, кстати ))) парле-парле
а ты как картавишь - летс хГооу или -здрлавствуйте ? ))) (c)
Sixteen
03-24-2016, 03:10 PM
а я так кагтавлю: папигуем папигуем!
а ты как картавишь - летс хГооу или -здрлавствуйте ? ))) (ц)
я же написала - паРЛе -парле )
попробуй, получится :)
кстати, заметила - у людей со слухом.музыкальным
через несколько фраз начинают картавить похоже на меня .а ведь он слегка уловим и далеко не в каждом слове )
Зачем мне отдаваться? мне надо шоб полюбила. Всеми фибрами. Шоб прям козырек пожевала.
мне трудно представить что здесь имелось ввиду под козырьком, но почему то кажется что пожёванным он будет выглядеть ужасно :217:
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:13 PM
я же написала - паРЛе -парле )
попробуй, получится :)
кстати, заметила - у людей со слухом.музыкальным
через несколько фраз начинают картавить похоже на меня .а ведь он слегка уловим и далеко не в каждом слове )
я не картавлю совсем, потому у меня никак не получается. но если б услышала, то смогла бы повторить, думаю. я на слух хорошо воспринимаю.
Sixteen
03-24-2016, 03:13 PM
pagle vuuuuu
я не картавлю совсем потому у меня никак не получается. но если б услышала, то смогла бы повторить, думаю. я на слух хорошо воспринимаю.
получится) именно сочетание этих букв .рл
...ты пробуй, пробуй :)
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:17 PM
получится) именно сочетание этих букв .рл
...ты пробуй, пробуй :)
так а че из них должно получиться-то?в твоем варианте они как звучат?
так а че из них должно получиться-то?в твоем варианте они как звучат?
мягкая р. с оттенком л
как в парле-парле. у французов )
сейчас все начнут завидовать :122:
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:21 PM
мягкая р. с оттенком л
как в парле-парле. у французов )
сейчас все начнут завидовать :122:это приятная картавость, да, уже завидую :)
Yurcha
03-24-2016, 03:27 PM
Dura. On zhivet v rayu na zemle.
В раю, конечно, климат хороший
Рэдрик
03-24-2016, 03:31 PM
почувствовала себя Редриком :)
Делай со мной, делай как я, делай лучше меня
/почесал яйцо/
Yurcha
03-24-2016, 03:31 PM
не говори мне про эти умные лица....фу, какая глупость.
вот смотри, http://insti.physics.sunysb.edu/conf/simonswork8/pix/Kapustin.jpg
у этого дяди умное лицо??
Конечно, умное. Вот глупое:
http://thumbs.dreamstime.com/z/хлопец-куртки-11183033.jpg
Sixteen
03-24-2016, 03:32 PM
паргле вуууууу
как говорил паспаргтуууууу
в австраломульте про то как
на поезд мы успеть должны
пари мы выиграть должны
и я жынюсь на блинди мей
за все заплатит паспагггтуууу
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:33 PM
Делай со мной, делай как я, делай лучше меня
/почесал яйцо/
а то :179: (яйцо чесать не стала, оно дома в холодильнике, приду - почешу)
а то :179: (яйцо чесать не стала, оно дома в холодильнике, приду - почешу)
за ушком
...оно тоже живое ))))
Yurcha
03-24-2016, 03:35 PM
почувствовала себя Редриком :)
Ну ты даёшь. Ты - молодая симпатичная блондинка, которой не надо худеть.
А Редрик кто?
Yurcha
03-24-2016, 03:36 PM
за ушком
...оно тоже живое ))))
Дова, привет. Как отпуск?
Yurcha
03-24-2016, 03:37 PM
Делай со мной, делай как я, делай лучше меня
/почесал яйцо/
Ещё раз попробуй переписать себя
Дова, привет. Как отпуск?
хорошо
уже загар облезает )
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:40 PM
за ушком
...оно тоже живое ))))не вредничай, а то щас побегу домой спасать яйца из холодильника!
))
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:41 PM
Ну ты даёшь. Ты - молодая симпатичная блондинка, которой не надо худеть.
А Редрик кто?
а я почем знаю? может он тоже высокая блондинка...в черном ботинке )
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:43 PM
Делай со мной, делай как я, делай лучше меня
/почесал яйцо/
а куда про выпивку делось? :239:
не вредничай, а то щас побегу домой спасать яйца из холодильника!
))
здрасте
от всей души. пожалела
а вот ты ...сразу на плохое )))
им там холодно :122: беги
Рэдрик
03-24-2016, 03:44 PM
Ещё раз попробуй переписать себя
Сам себя переписать? Это что то оригинальное
А вы в детстве писали так, чтоб струи пересекались?
Рэдрик
03-24-2016, 03:45 PM
а куда про выпивку делось? :239:
Много пить вредно, завязывай с этим делом
CAPRI
03-24-2016, 03:48 PM
не вредничай, а то щас побегу домой спасать яйца из холодильника!
))
Лучше сразу начни их высиживать. :235:
CAPRI
03-24-2016, 03:53 PM
а я почем знаю? может он тоже высокая блондинка...в черном ботинке )
В бирюзовой шляпке.
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:53 PM
Лучше сразу начни их высиживать. :235:не, это бесполезно, из меня курица-несушка никакая, я слишком непоседлива, всем яйцам пришла бы смятка.
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:54 PM
Много пить вредно, завязывай с этим деломда какое там, я вон тока выяснила, что ваще ничего, кроме яблок, есть нельзя.
тока и остается, что пить
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:55 PM
В бирюзовой шляпке.
это из какой оперетты?
/я тут не так часто, как хотелось бы/
да какое там, я вон тока выяснила, что ваще ничего, кроме яблок, есть нельзя.
тока и остается, что пить
лол
...и огурец
Рэдрик
03-24-2016, 03:57 PM
да какое там, я вон тока выяснила, что ваще ничего, кроме яблок, есть нельзя.
тока и остается, что пить
Можно яблоки не только есть.
Их еще можно пить. Если выдавить сок
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:57 PM
лол
...и огурецсоленый. под водочку.
вот так и становятся алкоголиками. из жалости:))
Mozgotrepka
03-24-2016, 03:58 PM
Можно яблоки не только есть.
Их еще можно пить. Если выдавить сок
не надо их давить, а то и они пищать начнут (зайдите в тему про аутистов)
Рэдрик
03-24-2016, 03:59 PM
да какое там, я вон тока выяснила, что ваще ничего, кроме яблок, есть нельзя.
тока и остается, что пить
Можно не только яблоки есть.
Их еще можно пить. Если выдавить сок
CAPRI
03-24-2016, 04:01 PM
не, это бесполезно, из меня курица-несушка никакая, я слишком непоседлива, всем яйцам пришла бы смятка.
А лампа настольная у тебя есть? :235:
CAPRI
03-24-2016, 04:03 PM
это из какой оперетты?
/я тут не так часто, как хотелось бы/
Это из "хаты". ;)
Эх, ты... Забыть Заву...
CAPRI
03-24-2016, 04:03 PM
Можно яблоки не только есть.
Их еще можно пить. Если выдавить сок
Кальвадос ещё можно сделать...
Mozgotrepka
03-24-2016, 04:05 PM
Это из "хаты". ;)
Эх, ты... Забыть Заву...
Заву - никогда, а вот шляпки - дело второстепенное.
ааааа.....въехала, Зава же - высокая блондинка в очках!! заработалась нафиг
у меня новая инфа выдавливает старую, а Зава уже ушел в мемуары
Mozgotrepka
03-24-2016, 04:07 PM
А лампа настольная у тебя есть? :235:нет. есть в виде соленой глыбы, но не думаю, что подойдет вместо курицы.
к тому ж, у нас яйца неживые, там нет никого.
Рэдрик
03-24-2016, 04:11 PM
нет. есть в виде соленой глыбы, но не думаю, что подойдет вместо курицы.
к тому ж, у нас яйца неживые, там нет никого.
Яйца живые
Рэдрик
03-24-2016, 04:12 PM
Кальвадос ещё можно сделать...
Самогон который?
Mozgotrepka
03-24-2016, 04:14 PM
Яйца живыеамериканские - нифига. говорят, там никаких птенцов нет. но я не спец, может погуглите, мне лень
CAPRI
03-24-2016, 04:16 PM
Самогон который?
Именно.
Sixteen
03-24-2016, 05:56 PM
Пачему прекратили показ сисег?
Izolda
03-25-2016, 10:21 AM
Тянет на мясо.. на копчёное..
Я в нормальные времена к мясу была равнодушна, могла месяц не есть и хоть бы хны. А сейчас во время Поста- тянет, ужас. И на плохое, чтоб копчёности, сало..
что бы такое поесть, чтоб не тянуло?
nataliao
03-25-2016, 10:26 AM
Тянет на мясо.. на копчёное..
Я в нормальные времена к мясу была равнодушна, могла месяц не есть и хоть бы хны. А сейчас во время Поста- тянет, ужас. И на плохое, чтоб копчёности, сало..
что бы такое поесть, чтоб не тянуло?
Сейчас на посту сидеть - раз плюнуть! Все есть из сои - и сыры и мясо , и все прочее! Стоит дорого, но если тянет, че не купить?
Мне даже кажется, что это уже какой то не настоящий пост получается...
Тянет на мясо.. на копчёное..
Я в нормальные времена к мясу была равнодушна, могла месяц не есть и хоть бы хны. А сейчас во время Поста- тянет, ужас. И на плохое, чтоб копчёности, сало..
что бы такое поесть, чтоб не тянуло?
Можно это попробывать,раз мясо низя))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/103842/
Izolda
03-25-2016, 10:28 AM
Сейчас на посту сидеть - раз плюнуть! Все есть из сои - и сыры и мясо , и все прочее! Стоит дорого, но если тянет, че не купить?
Мне даже кажется, что это уже какой то не настоящий пост получается...
вот поэтому я и не покупаю это.. Только соевое молоко- немного, для кофе.
nataliao
03-25-2016, 10:28 AM
Кальвадос ещё можно сделать...
Кальвадос - вкусная штука, но опасная... Я один раз пила, был обрыв пленки... Как с текилой. Больше я их не пью, боюсь.
nataliao
03-25-2016, 10:30 AM
вот поэтому я и не покупаю это.. Только соевое молоко- немного, для кофе.
Ты - молодец! А я покупаю... Я Пост держу в основном из за очистки организма от токсинов, которые в мясе..
Izolda
03-25-2016, 10:30 AM
Можно это попробывать,раз мясо низя))
хттп://щщщ.поваренок.ру/реципес/шощ/103842/
кстати, ела вареники с тофу.. неплохо..
кстати, ела вареники с тофу.. неплохо..
Или это ,тоже может заменить мясное
С отварным рисом канает здоровски))
http://miraman.ru/posts/1407
Можно овощное рагу из кортошки и моркошки, под соусом карри,забацать.
Вареники с тофу?))
Izolda
03-25-2016, 10:34 AM
Или это ,тоже может заменить мясное
хттп://мираман.ру/постс/1407
Вареники с тофу?))
да, вареники с тофу- очень даже ничего. Покупала замороженные в хол фудс.
папоротник- это сила, особенно если правильно приготовишь. У нас на ДВ этого добра было навалом.
nataliao
03-25-2016, 10:34 AM
Или это ,тоже может заменить мясное
http://miraman.ru/posts/1407
Вареники с тофу?))
Ну да, вместо сыра/творога... Из тофу есть и крим чиз и сметана, и сыр, и мясо...копченое...
Ты че, вчера родился?:)
Ну да, вместо сыра/творога... Из тофу есть и крим чиз и сметана, и сыр, и мясо...копченое...
Ты че, вчера родился?:)
Знаю, но я тофу люблю без этих фантазий адаптивных продуктов.))
Quanty
03-25-2016, 10:38 AM
Кальвадос - вкусная штука, но опасная... Я один раз пила, был обрыв пленки... Как с текилой. Больше я их не пью, боюсь.
чего был обрыв?
nataliao
03-25-2016, 10:39 AM
чего был обрыв?
Пленки :)
nataliao
03-25-2016, 10:41 AM
Знаю, но я тофу люблю без этих фантазий адаптивных продуктов.))
Надо расширять горизонты!
Quanty
03-25-2016, 10:43 AM
и что за токсины в мясе? покупай organic/grass fed.
nataliao
03-25-2016, 10:52 AM
и что за токсины в мясе? покупай organic/grass fed.
Ха Ха Ха ... Ты веришь? Наивный ! FDA давно куплено...
Если только дома корову завести - тогда 100%
Bliss
03-25-2016, 10:54 AM
Тянет на мясо.. на копчёное..
Я в нормальные времена к мясу была равнодушна, могла месяц не есть и хоть бы хны. А сейчас во время Поста- тянет, ужас. И на плохое, чтоб копчёности, сало..
что бы такое поесть, чтоб не тянуло?
A na Salo NE tyanet?
Quanty
03-25-2016, 10:56 AM
Ха Ха Ха ... Ты веришь? Наивный ! FDA давно куплено...
Если только дома корову завести - тогда 100%
всё ясно......
Izolda
03-25-2016, 10:56 AM
А на Сало НЕ тянет?
кто тебя за язык тянул?
щас потянуло..:192:
Izolda
03-25-2016, 10:57 AM
всё ясно......
в этом есть смысл. ФДА ещё та мафия
Bliss
03-25-2016, 11:03 AM
кто тебя за язык тянул?
щас потянуло..:192:
A na salupu?
Quanty
03-25-2016, 11:03 AM
в этом есть смысл. ФДА ещё та мафия
я в курсе. ГМО делает из людей мутантов, ФДА это мафия, аутизм от прививок, башни близнецы взорвало ам. правительство....
Izolda
03-25-2016, 11:07 AM
А на салупу?
Юрик, у тебя разжижение мозга? отстань, а?
Izolda
03-25-2016, 11:08 AM
я в курсе. ГМО делает из людей мутантов, ФДА это мафия, аутизм от прививок, башни близнецы взорвало ам. правительство....
ну докажи, что это не так, наивный ты наш...
Bliss
03-25-2016, 11:08 AM
Юрик, у тебя разжижение мозга? отстань, а?
Lalalalala
Quanty
03-25-2016, 11:10 AM
ну докажи, что это не так, наивный ты наш...
конечно всё так. ты всегда права.
Ansuz
03-25-2016, 11:11 AM
кто тебя за язык тянул?
щас потянуло..:192:
сало хочется всегда, но тут хорошее не купишь :102:
Quanty
03-25-2016, 11:12 AM
сало хочется всегда, но тут хорошее не купишь :102:
жене с Киева привозят :114: но я эту каку не ем. сало портит фигуру.
Maximusss
03-25-2016, 11:14 AM
как я тебя понимаю. только мне хочется не жрать а пить. и не просто воду или что попало, а вкусненького. разнообразнова. вот реально бы сидел и сначала пиво, потом коньякен, потом вискарь. думал если мало-мало пить, то потом перехочется, а вот нет. таг бы и пил и пил и пил....
ты пижон сопливый. надо пить водку и текиллу.
nataliao
03-25-2016, 11:16 AM
всё ясно......
The FDA scientists rigorously evaluated extensive data submitted by the manufacturer, AquaBounty Technologies, and other peer-reviewed data, to assess whether AquAdvantage salmon met the criteria for approval established by law; namely, safety and effectiveness. The data demonstrated that the inserted genes remained stable over several generations of fish, that food from the GE salmon is safe to eat by humans and animals, that the genetic engineering is safe for the fish, and the salmon meets the sponsor’s claim about faster growth.
Ansuz
03-25-2016, 11:17 AM
жене с Киева привозят :114: но я эту каку не ем. сало портит фигуру.
сало не портит ничего и никогда! Сало продукт натуральный и полезный. Я еще копченое люблю :219:
Maximusss
03-25-2016, 11:18 AM
Юрик, у тебя разжижение мозга? отстань, а?
у Юрега рапира в жеппе. потому он такой нервный.
Quanty
03-25-2016, 11:18 AM
The FDA scientists rigorously evaluated extensive data submitted by the manufacturer, AquaBounty Technologies, and other peer-reviewed data, to assess whether AquAdvantage salmon met the criteria for approval established by law; namely, safety and effectiveness. The data demonstrated that the inserted genes remained stable over several generations of fish, that food from the GE salmon is safe to eat by humans and animals, that the genetic engineering is safe for the fish, and the salmon meets the sponsor’s claim about faster growth.
ага. и?
Quanty
03-25-2016, 11:18 AM
сало не портит ничего и никогда! Сало продукт натуральный и полезный. Я еще копченое люблю :219:
покажи попу
жене с Киева привозят :114: но я эту каку не ем. сало портит фигуру.
А чё на таможне пропускают?
Quanty
03-25-2016, 11:19 AM
А чё на таможне пропускают?
не знаю деталей. как-то привозят.
Maximusss
03-25-2016, 11:20 AM
покажи попу
она же не едик с олей
Quanty
03-25-2016, 11:22 AM
да, до едика с олей нам всем далеко.
просто как доказательство, что сало не портит фигуру.
Izolda
03-25-2016, 11:22 AM
Лалалалала
остряк...
Izolda
03-25-2016, 11:24 AM
у Юрега рапира в жеппе. потому он такой нервный.
мне его жалко((
nataliao
03-25-2016, 11:25 AM
ага. и?
Тебе на русский перевести или сам умеешь:301:
Quanty
03-25-2016, 11:26 AM
Тебе на русский перевести или сам умеешь:301:
что именно ты хотела сказать этой копипастой?
Ansuz
03-25-2016, 11:29 AM
покажи попу
ну даже если гипотетически представить что я ее тебе показала... Дальше то че? :261:
Ansuz
03-25-2016, 11:30 AM
она же не едик с олей
Вот именно, моя попа тока для эксклюзивного просмотра. :313:
CAPRI
03-25-2016, 11:32 AM
Кальвадос - вкусная штука, но опасная... Я один раз пила, был обрыв пленки... Как с текилой. Больше я их не пью, боюсь.
Так самогон же. )))
nataliao
03-25-2016, 11:36 AM
Ещё Grappa мне тоже понравилась помню...но тоже конец был в тумане...
Так что пью теперь комбучу!
CAPRI
03-25-2016, 11:38 AM
Ещё Grappa мне тоже понравилась помню...но тоже конец был в тумане...
Так что пью теперь комбучу!
Так тоже самогон. Я про граппу. )))
Но у меня с ней никогда сложностей не возникало.
nataliao
03-25-2016, 11:39 AM
Так тоже самогон. Я про граппу. )))
Но у меня с ней никогда сложностей не возникало.
Ну да... Смотря сколько выпить:)
Maximusss
03-25-2016, 11:47 AM
Ну да... Смотря сколько выпить:)
бывает выпьешь всего ничего, а наутро воротит всего. а вдругой раз, примешь лошадиную дозу, намешаешь всякого разного, а утром встаешь и радуешся жизни. раз на раз не приходится.
nataliao
03-25-2016, 11:54 AM
бывает выпьешь всего ничего, а наутро воротит всего. а вдругой раз, примешь лошадиную дозу, намешаешь всякого разного, а утром встаешь и радуешся жизни. раз на раз не приходится.
Да, тем более сейчас появилось много препаратов, основанных на группе витамина В... Не дёшево, зато на утро, как огурец - немного зелёный, но хрустящий!
Но вообще, алкоголь - это вред! :217:
Quanty
03-25-2016, 12:02 PM
ну даже если гипотетически представить что я ее тебе показала... Дальше то че? :261:
Проверим твой тезис о том, что сало не портит фигуру.
Ansuz
03-25-2016, 12:40 PM
Проверим твой тезис о том, что сало не портит фигуру.
можешь на слово поверить - не портит :122:
Вот именно, моя попа тока для эксклюзивного просмотра. :313:
а эксклюзивная пенетрация оной тоже возможна?
nataliao
03-25-2016, 01:21 PM
а эксклюзивная пенетрация оной тоже возможна?
Эдик! Ты самоубийца???? Щас твоя из бани выскочит, разгоряченная за три то дня, тебе мало не покажется, нет...
CAPRI
03-25-2016, 02:21 PM
Эдик! Ты самоубийца???? Щас твоя из бани выскочит, разгоряченная за три то дня, тебе мало не покажется, нет...
:111::111::111:
Мея, как же я скучала!
Сиамчик
03-25-2016, 05:20 PM
Мея
лол