PDA

View Full Version : Жратьььььььььь



Pages : 1 [2] 3 4

Izolda
03-23-2016, 12:28 PM
Я не поняла.машину хорошую имеет,а на цветы нет денег?или машина это все что есть в его жизни?

тебе он подарит цветы.

Ben Dover
03-23-2016, 12:28 PM
столько слов, а ответа нет...(((

пс- женщинам тоже дарят портвейн. Ты хороший портвейн пил?

То-то.


запомни, женщина. достойный дон никогда не изменит привычке пить только неразбавленный виски.

Лирик
03-23-2016, 12:28 PM
Тебе какие дарил? :235:

Нет. он хотел мне купить букет, один раз. очень настойчиво, но в то еж время ему было стыдно.
Но я отказался. Ибо мучила идея того, что теперь к нему надо будет ехать с цветами в обратку, а я жаден.

Izolda
03-23-2016, 12:29 PM
намедни это когда? я не силён в старославянском. фоток не надо. просто скажи, ты кончила?

а зачем это тебе?

Izolda
03-23-2016, 12:30 PM
запомни, женщина. достойный дон никогда не изменит привычке пить только неразбавленный виски.

простите, милорд..

CAPRI
03-23-2016, 12:31 PM
молодец, оля.

Можно просто рассаду на могилке высадить. :235:

OLYA-OLYA
03-23-2016, 12:31 PM
Оля, никто из них таких бабок в жизни за секс не платил бы, это все звон.

Уверена!100%все хотят на шару.или дать 200$ на шопинг,мол,иди шопайся и ни в чем себе не отказывай,милая.да еще с такой гордостью..смешно

Ben Dover
03-23-2016, 12:31 PM
а зачем это тебе?


ты ответь про намедни, я отвечу зачем

CAPRI
03-23-2016, 12:32 PM
машина тебе тоже не понравится. она для узкого круга ценителей. дядя Лирик пошутил. Оля у меня кроме позитивного коммента о нашей реальности и члена в руке ничего нет

А почему ты решил, что речь шла о тебе? :235:

Izolda
03-23-2016, 12:32 PM
оля... не теряйся.. лирик покруче едика.. постай фотку переда....

Ben Dover
03-23-2016, 12:32 PM
Уверена!100%все хотят на шару.или дать 200$ на шопинг,мол,иди шопайся и ни в чем себе не отказывай,милая.да еще с такой гордостью..смешно


вот твари!

OLYA-OLYA
03-23-2016, 12:33 PM
тебе он подарит цветы.

Ой не надо больше унижений.в послед.аремя я сама себе их покупаю
На днях купила три горшочка с разноцветными фиалочками.так приятно,глаз радуется.

Izolda
03-23-2016, 12:33 PM
ты ответь про намедни, я отвечу зачем

Наречие (разговорное, в просторечии) — на днях; недавно; незадолго; считая не часами, а днями (оными дни); относящееся к тому же дню.

Лирик
03-23-2016, 12:34 PM
Беня такой лапочка))

намедни, а что?
фоток не будет

А я думал что в Пост ничего в рот не берут.

CAPRI
03-23-2016, 12:34 PM
Нет. он хотел мне купить букет, один раз. очень настойчиво, но в то еж время ему было стыдно.
Но я отказался. Ибо мучила идея того, что теперь к нему надо будет ехать с цветами в обратку, а я жаден.

Купил бы коробку пирожных. :235:

Ben Dover
03-23-2016, 12:34 PM
оля... не теряйся.. лирик покруче едика.. постай фотку переда....


да. раскрытую двумя ручками плиз.

OLYA-OLYA
03-23-2016, 12:34 PM
вот твари!

Ну правда,что можно купить путнего ?когда только сумка путняя дороже стоит,а в списке не только она

Izolda
03-23-2016, 12:34 PM
да. раскрытую двумя ручками плиз.

фу. нет оля, такую не надо.

Ben Dover
03-23-2016, 12:35 PM
Наречие (разговорное, в просторечии) — на днях; недавно; незадолго; считая не часами, а днями (оными дни); относящееся к тому же дню.


:120::120::120::120::120: то то ты не кусаешсься сегодня и ни слова о товарище Сталине

Izolda
03-23-2016, 12:35 PM
А я думал что в Пост ничего в рот не берут.

ты прав.

Odinokiy_Ostrov
03-23-2016, 12:35 PM
Уверена!100%все хотят на шару.или дать 200$ на шопинг,мол,иди шопайся и ни в чем себе не отказывай,милая.да еще с такой гордостью..смешно

А ты хотела за деньги?

Izolda
03-23-2016, 12:36 PM
:120::120::120::120::120: то то ты не кусаешсься сегодня и ни слова о товарище Сталине

а почему не ответил? боишься? Так и знала.

Ben Dover
03-23-2016, 12:37 PM
Ну правда,что можно купить путнего ?когда только сумка путняя дороже стоит,а в списке не только она


Оля я дам тебе $ 2000. слово пацана. десять раз мы с тобой имеем секс. на твоей территории. оплата вперёд не бойся. я тебе верю.

Sixteen
03-23-2016, 12:37 PM
читаю я вас и ржу.
чувихи размечтались о богатых проституцких гонорарах.
дала - тыща. дала - тыща. дала - еще тыща.
евро или там паундов, а не каких-то там презренных нищебродских долларов.

Izolda
03-23-2016, 12:38 PM
Оля я дам тебе $ 2000. слово пацана. десять раз мы с тобой имеем секс. на твоей территории. оплата вперёд не бойся. я тебе верю.

не поняла, 10 раз за раз, или 10 раз за год? Если за год, тогда $2000 мало, инфляция.

Оля, подумай, прежде дать ответ!

Лирик
03-23-2016, 12:39 PM
Оля я дам тебе $ 2000. слово пацана. десять раз мы с тобой имеем секс. на твоей территории. оплата вперёд не бойся. я тебе верю.

Я бы не спешил. Брать тачилу без тест драйв...

Ben Dover
03-23-2016, 12:40 PM
Я бы не спешил. Брать тачилу без тест драйв...



да ладно. 2000 не много. и так и так проебу.

CAPRI
03-23-2016, 12:40 PM
ты прав.

Ясно, оскоромилась. :235:

Sixteen
03-23-2016, 12:40 PM
скорей всего в первые сутки будет раза 3-5.
во вторые сутки еще три
и еще два на третьи сутки.
мне так кажетса.
так што пусчай оля^2 соглашаетса. за три дня работы нармальная сумма я щетаю.
памоему Беня щас пожалеет - слишком счедрый дил.

Лирик
03-23-2016, 12:40 PM
не поняла, 10 раз за раз, или 10 раз за год? Если за год, тогда $2000 мало, инфляция.

Оля, подумай, прежде дать ответ!

Погоди со своей арифметикой. Мы еще не подсчитали скока там натикало пер фак от Эдика. Может за двушку целых 40 с мошонкой и мытьем яичек.

Ben Dover
03-23-2016, 12:41 PM
не поняла, 10 раз за раз, или 10 раз за год? Если за год, тогда $2000 мало, инфляция.

Оля, подумай, прежде дать ответ!


размечталась ты, мать, как намедни трахнулась

Ansuz
03-23-2016, 12:42 PM
А ты хотела за деньги?

"любовь" точно не русские придумали

Ben Dover
03-23-2016, 12:43 PM
скорей всего в первые сутки будет раза 3-5.
во вторые сутки еще три
и еще два на третьи сутки.
мне так кажетса.
так што пусчай оля^2 соглашаетса. за три дня работы нармальная сумма я щетаю.
памоему Беня щас пожалеет - слишком счедрый дил.


спасибо конечно, доктор, но вы мне льстите. я бы 10 раз растянул на неделю. но 2000 всё равно деньги неплохие. щас сниму со счёта если Оля согласна

Sixteen
03-23-2016, 12:46 PM
спасибо конечно, доктор, но вы мне льстите. я бы 10 раз растянул на неделю. но 2000 всё равно деньги неплохие. щас сниму со счёта если Оля согласна

ну мало ли, в первый раз увидел интересную красивую тетку, голую к тому ж. вазбудилса. и палучилось пять раз за сутки.

CAPRI
03-23-2016, 12:47 PM
ну мало ли, в первый раз увидел интересную красивую тетку, голую к тому ж. вазбудилса. и палучилось пять раз за сутки.

Это в твоей интегральной реальности.

Izolda
03-23-2016, 12:47 PM
размечталась ты, мать, как намедни трахнулась

а едик может..

Sixteen
03-23-2016, 12:47 PM
спасибо конечно, доктор, но вы мне льстите. я бы 10 раз растянул на неделю. но 2000 всё равно деньги неплохие. щас сниму со счёта если Оля согласна

если тока два раза в день все равно пять дней тока палучаетса при десяти.
я думаю надо каличество увеличить с десяти до четырнадцати, за те же самые 2К.
оптовый заказ ведь, не разовый.

Sixteen
03-23-2016, 12:49 PM
Это в твоей интегральной реальности.

ты хошь сказать что у тя никогда никогда в жизни так не было с новым любовником,
искренне удивилса я. ну значит считайте что я палавой гигант, вотева.

Лирик
03-23-2016, 12:49 PM
Кстати, девки, родилась идея - коооператив Оля Оля или Маша Маша.


Условие - попа не хуже Оли Олиной, в радиусе 8 минут от бруклин бриджа, минет без резинки ну и шоб хотя бы делала вид что не спит.

CAPRI
03-23-2016, 12:54 PM
ты хошь сказать что у тя никогда никогда в жизни так не было с новым любовником,
искренне удивилса я. ну значит считайте что я палавой гигант, вотева.

Я не обсуждаю своих мужчин.

Просто я внимательно читаю форум. :235:

Izolda
03-23-2016, 12:54 PM
Кстати, девки, родилась идея - коооператив Оля Оля или Маша Маша.


Условие - попа не хуже Оли Олиной, в радиусе 8 минут от бруклин бриджа, минет без резинки ну и шоб хотя бы делала вид что не спит.

а что, бывает с?

Ben Dover
03-23-2016, 12:54 PM
а что, бывает с?


не в пост бывает. когда разговеешься

XCNY
03-23-2016, 12:55 PM
ну мало ли, в первый раз увидел интересную красивую тетку, голую к тому ж. вазбудилса. и палучилось пять раз за сутки.

Сутки трахаться,)))скучно же.

CAPRI
03-23-2016, 12:55 PM
а что, бывает с?

Изольда...

И вообще ты "на посту". :235:

Odinokiy_Ostrov
03-23-2016, 12:55 PM
а что, бывает с?

Фу. Минет с резинкой - это же ужас ужасный.

Лирик
03-23-2016, 12:56 PM
16, 5 раз за сутки чего, кончить?
можно конечно, когда тебе 17-18 лет. А когда постарше, на 3й раз уже тупо лень.

CAPRI
03-23-2016, 12:56 PM
Сутки трахаться,)))скучно же.

Можно поспать в перерывах.

Izolda
03-23-2016, 12:57 PM
не в пост бывает. когда разговеешься

фуу
беня, тебе делали с резинкой? ((

Izolda
03-23-2016, 12:58 PM
Изольда...

И вообще ты "на посту". :235:

я знаю, я просто не могу понять- зачем, если с резинкой? какой смысл?

Ben Dover
03-23-2016, 12:58 PM
ну три раза ещё можно. но я бы растянул Олю Олю на неделю.

Izolda
03-23-2016, 12:58 PM
Фу. Минет с резинкой - это же ужас ужасный.

вот и я об том же..

Лирик
03-23-2016, 12:59 PM
Фу. Минет с резинкой - это же ужас ужасный.

Ну.. когда у тебя не один член во рту, а штук 5 в сутки... некоторые брезгуют.

Ben Dover
03-23-2016, 12:59 PM
фуу
беня, тебе делали с резинкой? ((



ой чего мне только не делали.

CAPRI
03-23-2016, 01:00 PM
я знаю, я просто не могу понять- зачем, если с резинкой? какой смысл?

Мужчины же разные бывают...

Лирик
03-23-2016, 01:00 PM
ну три раза ещё можно. но я бы растянул Олю Олю на неделю.

Растяни на две. Остальные две я порастягиваю.
Итого, девку на месяц пристроили. Оля, ты готовишь хорошо? это важно.

Sixteen
03-23-2016, 01:01 PM
Я не обсуждаю своих мужчин.

Просто я внимательно читаю форум. :235:

кароче ты спалилась

CAPRI
03-23-2016, 01:02 PM
кароче ты спалилась

Нет, это ты расфантазировался.

Sixteen
03-23-2016, 01:02 PM
16, 5 раз за сутки чего, кончить?
можно конечно, когда тебе 17-18 лет. А когда постарше, на 3й раз уже тупо лень.

чувак, все зависит от того с кем ты там за сутки кончаешь.
тут есть две ситуации. ва первых, если сильно нравица то лень не будет.
ва втарых это может быть с несколькими чувихами.

Izolda
03-23-2016, 01:02 PM
ой чего мне только не делали.

жалко тебя((((((((((

Sixteen
03-23-2016, 01:03 PM
Нет, это ты расфантазировался.

гавари што хошь. ради краснаво славца ты спалилась до конца!

Izolda
03-23-2016, 01:03 PM
Растяни на две. Остальные две я порастягиваю.
Итого, девку на месяц пристроили. Оля, ты готовишь хорошо? это важно.

читай форум. Она в перерывах между ёблей варит куриный супчик.

CAPRI
03-23-2016, 01:03 PM
чувак, все зависит от того с кем ты там за сутки кончаешь.
тут есть две ситуации. ва первых, если сильно нравица то лень не будет.
ва втарых это может быть с несколькими чувихами.

Бывают такие женщины - хоть не выходи. (с)

В таких случаях ты как калькулируешь? :235:

Izolda
03-23-2016, 01:04 PM
супу куриного захотелось...

CAPRI
03-23-2016, 01:05 PM
гавари што хошь. ради краснаво славца ты спалилась до конца!

На миру и смерть красна. (с)

CAPRI
03-23-2016, 01:06 PM
супу куриного захотелось...

Так свари.

Тебе после "намедни" уже всё можно. :235:

Лирик
03-23-2016, 01:06 PM
чувак, все зависит от того с кем ты там за сутки кончаешь.
тут есть две ситуации. ва первых, если сильно нравица то лень не будет.
ва втарых это может быть с несколькими чувихами.


Если у тебя нет сексуальной жизни вообще и твой друг - рука и телевизор, то да, возможно ты и прав. Даже учитывая физиологические лимитейшн. / ня 4й раз тупо спермы не набулькает, котлы пустые /

Однако если ты сменил двух чувих и одна тебе сильно нравится, то ты невъебено таки крут.

Sixteen
03-23-2016, 01:06 PM
Бывают такие женщины - хоть не выходи. (с)

В таких случаях ты как калькулируешь? :235:

я тебе абьяснять должон как надо трахи подсчитывать?
савсем ужо штоли женсчена с ума сошла в кризис.

Ansuz
03-23-2016, 01:06 PM
супу куриного захотелось...

А у меня есть цельная кострулька, приходи, налью :116:

Лирик
03-23-2016, 01:07 PM
читай форум. Она в перерывах между ёблей варит куриный супчик.

ебля и куриный супчик в одном предложении из твоих уст... кончил. спасибо

Izolda
03-23-2016, 01:07 PM
Так свари.

Тебе после "намедни" уже всё можно. :235:

нет, я пощусь. а намедни всё было пристойно.

Izolda
03-23-2016, 01:08 PM
А у меня есть цельная кострулька, приходи, налью :116:

Пост...

CAPRI
03-23-2016, 01:08 PM
Если у тебя нет сексуальной жизни вообще и твой друг - рука и телевизор, то да, возможно ты и прав. Даже учитывая физиологические лимитейшн. / ня 4й раз тупо спермы не набулькает, котлы пустые /

Однако если ты сменил двух чувих и одна тебе сильно нравится, то ты невъебено таки крут.

Тот, кто реально крут, не занимается подсчётами. :235:

Sixteen
03-23-2016, 01:08 PM
Если у тебя нет сексуальной жизни вообще и твой друг - рука и телевизор, то да, возможно ты и прав. Даже учитывая физиологические лимитейшн. / ня 4й раз тупо спермы не набулькает, котлы пустые /

Однако если ты сменил двух чувих и одна тебе сильно нравится, то ты невъебено таки крут.

я не говорю про телевизоры, тырнеты, руки и прочее. тама кто ж считает.
нармальный скучающий мужик которому нечего делать при помощи тырнета и телевизора
может хоть десять раз в день надрочить. по настроению скажем.
речь идет про настоящее трахание с настоящими чувихами.

Izolda
03-23-2016, 01:10 PM
всегда думала, что бендовер знает больше слов, чем я, ан нет... :313:

CAPRI
03-23-2016, 01:11 PM
я тебе абьяснять должон как надо трахи подсчитывать?
савсем ужо штоли женсчена с ума сошла в кризис.

Я, может, тебя удивлю, но я как-то не заморачиваюсь подсчётами.

Наверное, потому что интегралы не люблю. :235:

Ben Dover
03-23-2016, 01:11 PM
я не говорю про телевизоры, тырнеты, руки и прочее. тама кто ж считает.
нармальный скучающий мужик которому нечего делать при помощи тырнета и телевизора
может хоть десять раз в день надрочить. по настроению скажем.
речь идет про настоящее трахание с настоящими чувихами.


10 раз не получается. траст ми. я много раз пробовал. даже работая из дома на интернете.

CAPRI
03-23-2016, 01:12 PM
нет, я пощусь. а намедни всё было пристойно.

Изольда, "намедни" в пост пристойным быть не может!

Sixteen
03-23-2016, 01:13 PM
10 раз не получается. траст ми. я много раз пробовал. даже работая из дома на интернете.

работая из дома у меня бы ни разу ни палучилось.
мне бы все время в чат лезли разные гандоны с работы и званили бы па телефону и лезли бы в видео.
ты чо, надо ж расслаблено это все делать, спакойно, несуетливо, и иметь в запасе сутки хотя б свободного времени.

Лирик
03-23-2016, 01:14 PM
Изольда, "намедни" в пост пристойным быть не может!

а кастрУля?

Izolda
03-23-2016, 01:14 PM
Изольда, "намедни" в пост пристойным быть не может!

может.

CAPRI
03-23-2016, 01:14 PM
я не говорю про телевизоры, тырнеты, руки и прочее. тама кто ж считает.
нармальный скучающий мужик которому нечего делать при помощи тырнета и телевизора
может хоть десять раз в день надрочить. по настроению скажем.
речь идет про настоящее трахание с настоящими чувихами.

А ты что, по этому поводу зарубки на дверном косяке делаешь?

Sixteen
03-23-2016, 01:16 PM
Я, может, тебя удивлю, но я как-то не заморачиваюсь подсчётами.

Наверное, потому что интегралы не люблю. :235:

нашла чем гордица. типа ты дифференциалы любишь. или PDE'sy
тебе лишбы патрахаца с мужиками, ужас.

Лирик
03-23-2016, 01:16 PM
работая из дома у меня бы ни разу ни палучилось.
мне бы все время в чат лезли разные гандоны с работы и званили бы па телефону и лезли бы в видео.
ты чо, надо ж расслаблено это все делать, спакойно, несуетливо, и иметь в запасе сутки хотя б свободного времени.

А вот неправ ты, бро. Как раз самый цимес в разгар стресса сходить в уборную и передернуть, впсоминая ту мулаточку из старбакса, что наклонялась за пироженкой. И спокойно продолжаешь рубить бабло.

Sixteen
03-23-2016, 01:17 PM
А ты что, по этому поводу зарубки на дверном косяке делаешь?

на члене я зарубки делаю.

CAPRI
03-23-2016, 01:17 PM
работая из дома у меня бы ни разу ни палучилось.
мне бы все время в чат лезли разные гандоны с работы и званили бы па телефону и лезли бы в видео.
ты чо, надо ж расслаблено это все делать, спакойно, несуетливо, и иметь в запасе сутки хотя б свободного времени.

Ты что, никогда не пробовал одновременно говорить по телефону по работе и заниматься "намедни"?

CAPRI
03-23-2016, 01:19 PM
а кастрУля?

Даже баночка из-под майонеза. :235:

Sixteen
03-23-2016, 01:19 PM
А вот неправ ты, бро. Как раз самый цимес в разгар стресса сходить в уборную и передернуть, впсоминая ту мулаточку из старбакса, что наклонялась за пироженкой. И спокойно продолжаешь рубить бабло.

у вас хорошие туалеты, завистливо сказал я.
у нас такие туалеты што тебя будет видно сквозь дверцу.
а я нихачу штоб на меня в ято время смотрели какие-то малоприятные мне мужики.
ради такого дела надо видно в женский ходить. но там можно нарваца на жалобу к хрюшам.
а хрюшы они как наша капри, у них нет чуйства юмора, но им кажетса что это чуйство у них есть но их никто не панимает.

CAPRI
03-23-2016, 01:20 PM
может.

Заинтриговала.

Век живи - век учись. :235:

CAPRI
03-23-2016, 01:21 PM
нашла чем гордица. типа ты дифференциалы любишь. или PDE'sy
тебе лишбы патрахаца с мужиками, ужас.

Я физику люблю. :235:

Ядерную.

Sixteen
03-23-2016, 01:21 PM
Ты что, никогда не пробовал одновременно говорить по телефону по работе и заниматься "намедни"?

вот правда, никагда не любил ни телефонного секса ни киберсекса. наверное ято потому што когда я был маленький я работал в сексе по телефону. с гомосеками и престарелыми тетками. с тех пор мне не нравятса такие игры.

CAPRI
03-23-2016, 01:22 PM
на члене я зарубки делаю.

Поди, уже в капусту порубил? :235:

Ben Dover
03-23-2016, 01:24 PM
да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. я целый день один дома. я могу сидеть голым и дрочить прямо не отходя от работы - просто экраны переключить. у меня два больших монитора. делов то. только наподрочить моя фантазия круче любого интернета. мне не нужно подпитывать это извне. но 10 раз не получается. ну никак.

Лирик
03-23-2016, 01:25 PM
у вас хорошие туалеты, завистливо сказал я.
у нас такие туалеты што тебя будет видно сквозь дверцу.
а я нихачу штоб на меня в ято время смотрели какие-то малоприятные мне мужики.
ради такого дела надо видно в женский ходить. но там можно нарваца на жалобу к хрюшам.
а хрюшы они как наша капри, у них нет чуйства юмора, но им кажетса что это чуйство у них есть но их никто не панимает.

Ты не общался со стрииптизершами.... кароче, смари на лэп данс мужики надевают гандон, они попкой трутся, до конца, потом все чики пики, пошел домой, к семье и штаны не запачкал.
Делаешь тоже самое... сидишь перед монитором, позвонил Капри, ну или на крайняк Бене, у него тоже голос ого го, потер о файл кабинет и тоже чики пики.

Izolda
03-23-2016, 01:26 PM
да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. я целый день один дома. я могу сидеть голым и дрочить прямо не отходя от работы - просто экраны переключить. у меня два больших монитора. делов то. только наподрочить моя фантазия круче любого интернета. мне не нужно подпитывать это извне. но 10 раз не получается. ну никак.

если ты не можешь, это не говорит о том, что другие такие же.

CAPRI
03-23-2016, 01:26 PM
у вас хорошие туалеты, завистливо сказал я.
у нас такие туалеты што тебя будет видно сквозь дверцу.
а я нихачу штоб на меня в ято время смотрели какие-то малоприятные мне мужики.
ради такого дела надо видно в женский ходить. но там можно нарваца на жалобу к хрюшам.
а хрюшы они как наша капри, у них нет чуйства юмора, но им кажетса что это чуйство у них есть но их никто не панимает.

Про хрюш не скажу, но вот лично мне отсутствие чувства юмора никак не мешает время от времени "не подсчитывать разы" на рабочем месте, при незапертой в кабинет двери. :235:

Я ты расслабляйся сутки дома у монитора. Чтоб очередную зарубку сделать.

Sixteen
03-23-2016, 01:26 PM
да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. я целый день один дома. я могу сидеть голым и дрочить прямо не отходя от работы - просто экраны переключить. у меня два больших монитора. делов то. только наподрочить моя фантазия круче любого интернета. мне не нужно подпитывать это извне. но 10 раз не получается. ну никак.

это ж чувак у тя суходрочка получаетса.
в сухую я б тоже не смог много раз.
может один-два.

Sixteen
03-23-2016, 01:27 PM
Про хрюш не скажу, но вот лично мне отсутствие чувства юмора никак не мешает время от времени "не подсчитывать разы" на рабочем месте, при незапертой в кабинет двери. :235:

Я ты расслабляйся сутки дома у монитора. Чтоб очередную зарубку сделать.

ты хоть знаешь в своем праведном гневишке што слово хрюша означает у профессиональных программистов?

OLYA-OLYA
03-23-2016, 01:27 PM
да ладно. 2000 не много. и так и так проебу.

тут ты прав

Ben Dover
03-23-2016, 01:27 PM
если ты не можешь, это не говорит о том, что другие такие же.


моё отличие от других, что я честен. 16 может и 100 может, а толку то

CAPRI
03-23-2016, 01:28 PM
вот правда, никагда не любил ни телефонного секса ни киберсекса. наверное ято потому што когда я был маленький я работал в сексе по телефону. с гомосеками и престарелыми тетками. с тех пор мне не нравятса такие игры.

Какой телефонный секс???

Занимаешься делом и параллельно обсуждаешь рабочие проблемы по телефону.

Izolda
03-23-2016, 01:28 PM
это ж чувак у тя суходрочка получаетса.
в сухую я б тоже не смог много раз.
может один-два.

а это что?

Лирик
03-23-2016, 01:28 PM
Два монитора и фантазия... эх жил бы поближе, я б к нему на подрачить в обед заскакивал.

Sixteen
03-23-2016, 01:29 PM
моё отличие от других, что я честен. 16 может и 100 может, а толку то

нет. сто не могу. десять и чур без суходрочки. это да. а сто - фигня какая-то.
это уже пулемет палучаетса.

Izolda
03-23-2016, 01:29 PM
тут ты прав

беняааааааааааааааа!!!!!
оля согласна!!!!!!!!!!!

CAPRI
03-23-2016, 01:29 PM
да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. да вы гоните. одному сутки какие то нужны заранее. другой в туалет ходит дрочить. я целый день один дома. я могу сидеть голым и дрочить прямо не отходя от работы - просто экраны переключить. у меня два больших монитора. делов то. только наподрочить моя фантазия круче любого интернета. мне не нужно подпитывать это извне. но 10 раз не получается. ну никак.

Разволновался Беня...

Ben Dover
03-23-2016, 01:29 PM
тут ты прав



вообщем смотри. я 2 К + Лирик 2 К. месяц 4 тонны кэша за секс с двумя не самыми поганными пацанами. подработка нормальная. . подумай.

Izolda
03-23-2016, 01:30 PM
моё отличие от других, что я честен. 16 может и 100 может, а толку то

знаю.

Izolda
03-23-2016, 01:31 PM
вообщем смотри. я 2 К + Лирик 2 К. месяц 4 тонны кэша за секс с двумя не самыми поганными пацанами. подработка нормальная. . подумай.

а я представила трисом..
класс..
а фотки-то какие будут знатные... беня то ещё и качается...

Ben Dover
03-23-2016, 01:31 PM
Два монитора и фантазия... эх жил бы поближе, я б к нему на подрачить в обед заскакивал.


хуясе. скокарь дрочерь.

CAPRI
03-23-2016, 01:31 PM
ты хоть знаешь в своем праведном гневишке што слово хрюша означает у профессиональных программистов?

Понятия не имею.

Зачем мне? (с) :235:

Лирик
03-23-2016, 01:32 PM
Изольдя, приходи за штуку посмотреть. И Оле помощь и твои опята не заплесневеют.

Izolda
03-23-2016, 01:32 PM
хуясе. скокарь дрочерь.

зря, а ты за обед давай ему. он тебе поперечку, а ты подрочить. И кто из нас еврей???

Sixteen
03-23-2016, 01:33 PM
Понятия не имею.

Зачем мне? (с) :235:

ну и сиди в неведении как дура.

Izolda
03-23-2016, 01:33 PM
Изольдя, приходи за штуку посмотреть. И Оле помощь и твои опята не заплесневеют.

не, я подожду, когда фотки на форуме окажутся.

CAPRI
03-23-2016, 01:33 PM
Два монитора и фантазия... эх жил бы поближе, я б к нему на подрачить в обед заскакивал.

Позвоните родителям. (с)

Лирик
03-23-2016, 01:33 PM
а я представила трисом..
класс..
а фотки-то какие будут знатные... беня то ещё и качается...

Фотограф уехал. увы.

Sixteen
03-23-2016, 01:33 PM
блин, хорошо с вами про суходрочку трындеть но ко мне приколебались.
придется работать.

Izolda
03-23-2016, 01:33 PM
Фотограф уехал. увы.

:111::111::111::111::111::111:

OLYA-OLYA
03-23-2016, 01:33 PM
Фу. Минет с резинкой - это же ужас ужасный.

это невкусная конфетка

CAPRI
03-23-2016, 01:35 PM
а я представила трисом..
класс..
а фотки-то какие будут знатные... беня то ещё и качается...

Вроде, и после полулитра твёрдо на ногах стоит. :235:

OLYA-OLYA
03-23-2016, 01:36 PM
Растяни на две. Остальные две я порастягиваю.
Итого, девку на месяц пристроили. Оля, ты готовишь хорошо? это важно.

очень.но дорого.

Лирик
03-23-2016, 01:38 PM
очень.но дорого.

Опа... испортили девку.

Ну и ладно, в мои две недели я пицу принесу. Мороженную. Погрызем с семками.

Лирик
03-23-2016, 01:39 PM
зря, а ты за обед давай ему. он тебе поперечку, а ты подрочить. И кто из нас еврей???

За поперечку пусть уж и подрочит ... че руку менять то?

CAPRI
03-23-2016, 01:39 PM
Опа... испортили девку.

Ну и ладно, в мои две недели я пицу принесу. Мороженную. Погрызем с семками.

Изольду с куриным бульоном пригласи.

Лирик
03-23-2016, 01:40 PM
Изольду с куриным бульоном пригласи.

Не, не думаю.. у нее комплекс. Будет сравнивать себя со стройной Олей Олей и ныть о Сталине.

XCNY
03-23-2016, 01:43 PM
Щяс Эдик зайдёт и всем вам по шилбану отвесит))

OLYA-OLYA
03-23-2016, 01:45 PM
Изольдя, приходи за штуку посмотреть. И Оле помощь и твои опята не заплесневеют.

вот это банкет намечается

CAPRI
03-23-2016, 01:46 PM
Не, не думаю.. у нее комплекс. Будет сравнивать себя со стройной Олей Олей и ныть о Сталине.

Не будет. :235:

Лирик
03-23-2016, 01:52 PM
вот это банкет намечается

Тут недалеко от меня есть историческое место... экскурсоводы роассказывают, что давным давно жил был чувак, который любил готовить и ходили к нему гости постоянно. застолья устраивались. и когда народа перевалило за очень много, решил он типа брать с них помесячную оплату, типа мембершип за вход. чисто символически, но хватало на убрать, продукты, разибую посуду, то се. и родился клуб гурманов, потом их стало много ну и так далее.

вот ты и сможешь перенять эстафету, так сказать, за символическую плату доступ к телу и столу будут иметь все члены клуба. А Изольду припасешь с огорода редьку таскать, огурчики ну и прочую зелень. У нее хорошо получается и руки всегда моет после туалета.

Ansuz
03-23-2016, 02:16 PM
...нет шоб девочке колечко на пальчик, платьице белое, шелковое, на остров какой свозить, неееет, для вас это сильно накладно, много душевных расходов... Грызите пицу и дрочите дальше.:217:

Sixteen
03-23-2016, 02:24 PM
а я люблю ваенных красивых аграменных
еще люблю крутых багатых углавых

Sixteen
03-23-2016, 02:24 PM
тока не спрашивайте у меня што значит "углaвых".
и про миссис космополит не спрашивайте.
и здесь нету суши блять

Лирик
03-23-2016, 02:25 PM
...нет шоб девочке колечко на пальчик, платьице белое, шелковое, на остров какой свозить, неееет, для вас это сильно накладно, много душевных расходов... Грызите пицу и дрочите дальше.:217:

Хм.. а дельное предложение то.
Кольцо $35 (Home Depot)
Белое платье, шелк (H&M) $20
Остров? запросто.. если со статуей свободы, скажи заранее, там очередь на пару месяццев.
Итого меньше сотки. Не, Ансуз, ты таки продешевила в разы.

Sixteen
03-23-2016, 02:28 PM
Хм.. а дельное предложение то.
Кольцо $35 (Home Depot)
Белое платье, шелк (H&M) $20
Остров? запросто.. если со статуей свободы, скажи заранее, там очередь на пару месяццев.
Итого меньше сотки. Не, Ансуз, ты таки продешевила в разы.

она замуш хочет, с дакументами и судией и всем таким. она хитренькая.

Лирик
03-23-2016, 02:30 PM
она замуш хочет, с дакументами и судией и всем таким. она хитренькая.

как раз Оля совсем НЕ хитрая. И мне ее жалко.
НО ничего, скоро из несчастной девочки вылупится меркантильная махровая самка.

OLYA-OLYA
03-23-2016, 02:32 PM
Хм.. а дельное предложение то.
Кольцо $35 (Home Depot)
Белое платье, шелк (H&M) $20
Остров? запросто.. если со статуей свободы, скажи заранее, там очередь на пару месяццев.
Итого меньше сотки. Не, Ансуз, ты таки продешевила в разы.

Нат.шелк 20$ не стоит в сша.во вьетнаме-да .кольцо за 35$?ну воообще,что за мужики пошли?

Лирик
03-23-2016, 02:36 PM
Нат.шелк 20$ не стоит в сша.во вьетнаме-да .кольцо за 35$?ну воообще,что за мужики пошли?

это тренировочное. Из Антверпена (ц)

Sixteen
03-23-2016, 02:42 PM
как раз Оля совсем НЕ хитрая. И мне ее жалко.
НО ничего, скоро из несчастной девочки вылупится меркантильная махровая самка.

хитрая не оля а ансузиха, ты савиршенно прафф.
да и то в кавичках

OLYA-OLYA
03-23-2016, 02:43 PM
как раз Оля совсем НЕ хитрая. И мне ее жалко.
НО ничего, скоро из несчастной девочки вылупится меркантильная махровая самка.

Думаешь?не поздновато ли?

Sixteen
03-23-2016, 02:44 PM
Думаешь?не поздновато ли?

знаешь в чом самая главная сила и хитрасть?
в чом сила, оля?

CAPRI
03-23-2016, 02:47 PM
тока не спрашивайте у меня што значит "углaвых".
и про миссис космополит не спрашивайте.
и здесь нету суши блять

А вода есть?

Izolda
03-23-2016, 02:48 PM
знаешь в чом самая главная сила и хитрасть?
в чом сила, оля?

в заднице?

CAPRI
03-23-2016, 02:49 PM
как раз Оля совсем НЕ хитрая. И мне ее жалко.
НО ничего, скоро из несчастной девочки вылупится меркантильная махровая самка.

Да вылупилась уже давно.

Просто в засаде отсиживается пока. :235:

CAPRI
03-23-2016, 02:50 PM
это тренировочное. Из Антверпена (ц)

Не торгуясь. (с)

CAPRI
03-23-2016, 02:51 PM
в заднице?

Это у Кванти.

Mozgotrepka
03-23-2016, 02:55 PM
Бендовер реский чувак....перевоспитание может довести до рукоприкладства:235: :120: :169:

Sixteen
03-23-2016, 03:00 PM
А вода есть?

есть водка.
воды нет, она губит людей.

Sixteen
03-23-2016, 03:01 PM
в заднице?

ну тока в том смысле что жопа главнее мозга.
а вообще в целом нет канешно, сила совсем не в заднице, ты чо.

Лирик
03-23-2016, 03:02 PM
Думаешь?не поздновато ли?

Оля... с такой попой ви можете даже гыкать!

Quanty
03-23-2016, 03:08 PM
чиво? У тебя депрессия, тебе обязательно надо в зал. Вот када такое состояние наступает что хочется жрать все подряд от скуки и плохого настроения - на дорожку и чтоб семь потов сошло, и потом тааак хорошо, килограммы уходят, жопа красивеет, жрать не хочется долго, короче одни преимущства. :101:

покажешь покрасивевшую жопу?

Quanty
03-23-2016, 03:10 PM
я знаю, я просто не могу понять- зачем, если с резинкой? какой смысл?

когда с проституткой. за BBBJ надо доплачивать. Беня в курсе, он объяснит детали.

Ansuz
03-23-2016, 03:12 PM
покажешь покрасивевшую жопу?

погуляй пока, я еще над ней работаю

Mozgotrepka
03-23-2016, 03:23 PM
Беня вернулся, все оживились и дрочат строчат,строчат :)

Sixteen
03-23-2016, 03:24 PM
румка Vотки патсталом
лезть за ней под столик в лом!

CAPRI
03-23-2016, 03:26 PM
румка Vотки патсталом
лезть за ней под столик в лом!

А ты представь, что там голая тётка валяется.

Sixteen
03-23-2016, 03:29 PM
А ты представь, что там голая тётка валяется.

я и буся патсталом!
на столе стоит графин
а в графине плесчет джин
буся голая ваще
без трусов и галифе

OLYA-OLYA
03-23-2016, 04:07 PM
когда с проституткой. за BBBJ надо доплачивать. Беня в курсе, он объяснит детали.

Сам ходит по проституткам,а Беня должен обьяснять.нормально,да?

Izolda
03-23-2016, 04:17 PM
Сам ходит по проституткам,а Беня должен обьяснять.нормально,да?

пральна, защищай беню, он не жадный, пригодится)))))

Mozgotrepka
03-23-2016, 05:02 PM
А ты представь, что там голая тётка валяется.пьяная вздрызг?

OLYA-OLYA
03-23-2016, 05:10 PM
вообщем смотри. я 2 К + Лирик 2 К. месяц 4 тонны кэша за секс с двумя не самыми поганными пацанами. подработка нормальная. . подумай.

Тогда уж сразу в вегас ехать за этим.подруга говорит,там солидные дядички и русским девочкам меньше 3000$за переспать не предлагают.говорит,что отказалась.я типа поверила..особенно после того,как увидела ее колечко от якобы поклонника на пальчике.дорогое,думаю.хотя я ж не оценщик..

OLYA-OLYA
03-23-2016, 05:22 PM
пральна, защищай беню, он не жадный, пригодится)))))

Я не защищаю.

CAPRI
03-23-2016, 05:23 PM
пьяная вздрызг?

В лоскуты.

Mozgotrepka
03-23-2016, 05:37 PM
В лоскуты.
какие лоскуты, она ж голая.
чем вы тут седня занимались целый день? я занятая была

еще голы жопы были или тока ля-ля-тополя?

CAPRI
03-23-2016, 05:41 PM
какие лоскуты, она ж голая.
чем вы тут седня занимались целый день? я занятая была

еще голы жопы были или тока ля-ля-тополя?

Это идиома. :235:

Жопы были. Точнее - только одна. Но Лирик с Беней раскрутились на 4 штуки.

Mozgotrepka
03-23-2016, 05:43 PM
Это идиома. :235:

Жопы были. Точнее - только одна. Но Лирик с Беней раскрутились на 4 штуки.ага, дождешься 4 тыщи с наших мужиков, щас.
если тока жопа золотая, тогда да.

CAPRI
03-23-2016, 05:50 PM
ага, дождешься 4 тыщи с наших мужиков, щас.
если тока жопа золотая, тогда да.

А попонтоваться? (с) :235:

Mozgotrepka
03-23-2016, 05:53 PM
А попонтоваться? (с) :235:
тыщами или жопами?
это да, где еще понтоваться, если не тут? в реальности можно и по понтам получить )

CAPRI
03-23-2016, 05:54 PM
тыщами или жопами?
это да, где еще понтоваться, если не тут? в реальности можно и по понтам получить )

Размахом купеческим. :235:

Mozgotrepka
03-23-2016, 05:55 PM
Размахом купеческим. :235:
aaaa...

я там почитываю потихоньку, ты заметила, что Беня нас с тобой опять то ли в дуры, то ли в уродки разжаловал?
ох, не успею все пролистать, а к завтру вы опять мульон страниц забацаете...

CAPRI
03-23-2016, 05:58 PM
aaaa...

я там почитываю потихоньку, ты заметила, что Беня нас с тобой опять то ли в дуры, то ли в уродки разжаловал?
ох, не успею все пролистать, а к завтру вы опять мульон страниц забацаете...

То ли и в то, и в другое...

Odinokiy_Ostrov
03-23-2016, 06:51 PM
это невкусная конфетка

Если с резинкой, то невкусная. А если без, то очень даже...

Odinokiy_Ostrov
03-23-2016, 06:52 PM
...нет шоб девочке колечко на пальчик, платьице белое, шелковое, на остров какой свозить, неееет, для вас это сильно накладно, много душевных расходов... Грызите пицу и дрочите дальше.:217:

Какой из расходов, которые ты перечислила, является душевным?

Ansuz
03-23-2016, 07:05 PM
Какой из расходов, которые ты перечислила, является душевным?

фсе, этаж скока над собой надо поработать шоб расстегнуть портмоне на весь мой список!!! :262:

nat123
03-23-2016, 07:35 PM
нифигасе.....скоко тут понаписали скушнова говнища

Сиамчик
03-23-2016, 07:41 PM
как всегда

nat123
03-23-2016, 08:12 PM
што я хочу сказать....творог без лепешки как-то грусненька.......мдауш

nat123
03-23-2016, 08:13 PM
Если с резинкой, то невкусная. А если без, то очень даже...

надоже даже Остров начала обсуждение оралов

Ansuz
03-23-2016, 09:51 PM
што я хочу сказать....творог без лепешки как-то грусненька.......мдауш

та кадаж ты нажрешься уже!

Kisochka
03-23-2016, 10:40 PM
та кадаж ты нажрешься уже!

а никогда! я жить люблю....И все мне в етой жизни нравится, в том числе И еда

Сиамчик
03-23-2016, 11:26 PM
а никогда! я жить люблю....И все мне в етой жизни нравится, в том числе И еда

вот так и надо:301:

Odinokiy_Ostrov
03-23-2016, 11:31 PM
надоже даже Остров начала обсуждение оралов

Ничто человеческое мне не чуждо.

XCNY
03-23-2016, 11:32 PM
а никогда! я жить люблю....И все мне в етой жизни нравится, в том числе И еда

Чёт звучит как типо - я жить люблю,но жрать я люблю сильнее)))

Kisochka
03-23-2016, 11:47 PM
Чёт звучит как типо - я жить люблю,но жрать я люблю сильнее)))

спать я люблю больше , чем шрать

Ansuz
03-23-2016, 11:57 PM
Кошмар, жрать, спать и трахаться!

Kisochka
03-24-2016, 12:02 AM
Кошмар, жрать, спать и трахаться!

ну не ныть же, как старые еврейские мужья жизнь отравили

edik
03-24-2016, 12:47 AM
все время хочется! И не че попала, просто вот жрать. А вкусненькова. Разнообразненькова. Интересно, вот че будет если вообще мала-мала жрать, потом перехочется или как? не ну реально сидела ба И ела ба И ела ба. Вкуснова, разнова, много

а вы б себя на предмет присутствия глистов в кишечно-желудочном тракте проверили - а то ведь такой голод неспроста...

Kisochka
03-24-2016, 12:51 AM
а вы б себя на предмет присутствия глистов в кишечно-желудочном тракте проверили - а то ведь такой голод неспроста...

Вы себя на какой-нить предмет не проверяли? показ голых жопп тоже знаете признак

Kisochka
03-24-2016, 12:57 AM
Какая скукотищаааааааа. пойти штоль тему для Острова открыть, тама Остров будет рассказывать про минеты

edik
03-24-2016, 12:58 AM
Вы себя на какой-нить предмет не проверяли? показ голых жопп тоже знаете признак

На колестерол недавно проверялся. Всё в норме. А что?

Kisochka
03-24-2016, 01:00 AM
На колестерол недавно проверялся. Всё в норме. А что?

холестерол на показ жеп не влияет, чет другое у тебя...можыт И заразное дажы

edik
03-24-2016, 01:01 AM
Какая скукотищаааааааа. пойти штоль тему для Острова открыть, тама Остров будет рассказывать про минеты

Ну а что? Я б гораздо охотней дал симпатичной, серьёзной адвокатше отсосать, чем стареющей продавщице селёдки...

Kisochka
03-24-2016, 01:02 AM
Ну а что? Я б гораздо охотней дал симпатичной, серьёзной адвокатше отсосать, чем стареющей продавщице селёдки...

вот, я же говорю.....актуальная темка. Остров тоже видишь етот вопрос интересен. Своевременная тема я щитаю:162:

Dafna
03-24-2016, 01:20 AM
Ну а что? Я б гораздо охотней дал симпатичной, серьёзной адвокатше отсосать, чем стареющей продавщице селёдки...

Эдик, где ваши манеры... (
все изменилось (

Kisochka
03-24-2016, 01:21 AM
Эдик, где ваши манеры... (
все изменилось (

здрасти....он всегда такой И был

Dafna
03-24-2016, 01:23 AM
здрасти....он всегда такой И был

раньше утонченнее
щас как-то пошло прозвучало (

он обижается на тебя за невесту
*предполагаю*

Kisochka
03-24-2016, 01:26 AM
раньше утонченнее
щас как-то пошло прозвучало (

он обижается на тебя за невесту
*предполагаю*

да он И на невесту тож обижается...ему главное чеб не женится. Щас вишь ему Остров глянулас. Шалун

Dafna
03-24-2016, 01:27 AM
да он И на невесту тож обижается...ему главное чеб не женится. Щас вишь ему Остров глянулас. Шалун

кто как умеет так и флиртует? :250:

Kisochka
03-24-2016, 01:28 AM
кто как умеет так и флиртует? :250:

я же говорю, тема оральная нужна И Острову И Едику

Dafna
03-24-2016, 01:28 AM
я же говорю, тема оральная нужна И Острову И Едику

какую тему не возьми
везде оральная тема в конце

Kisochka
03-24-2016, 01:30 AM
какую тему не возьми
везде оральная тема в конце

тута изночальна была про еду...но вишь у иммигрантов мполовой вопрос зудиццо все время жы

Dafna
03-24-2016, 01:31 AM
тута изночальна была про еду...но вишь у иммигрантов мполовой вопрос зудиццо все время жы

что ты седне ела Ната?

Kisochka
03-24-2016, 01:34 AM
что ты седне ела Ната?

ваще, щас покажу чета....Сижу, злобноя как мымра:162:

Kisochka
03-24-2016, 01:43 AM
пойду покурю, мож как-то отвлекуся....а в голове "булки, мяса, пирожныы, кока-кола":162:


88499

Dafna
03-24-2016, 02:26 AM
ты в спорт зал записалась? :321:

Kisochka
03-24-2016, 02:30 AM
ты в спорт зал записалась? :321:

нет, етова уж от меня не дождуться:162:

Dafna
03-24-2016, 02:31 AM
нет, етова уж от меня не дождуться:162:

а.
тогда ты с мандаринкой )

Kisochka
03-24-2016, 02:32 AM
а.
тогда ты с мандаринкой )

да понятно дело, на мяске И шоколодаке я ба повеселее была ба:162::111:

Dafna
03-24-2016, 02:35 AM
да понятно дело, на мяске И шоколодаке я ба повеселее была ба:162::111:

ой я мясо так люблю
апще
прям в любом виде

скоро Пасха, шашлыки ...

Kisochka
03-24-2016, 02:47 AM
ой я мясо так люблю
апще
прям в любом виде

скоро Пасха, шашлыки ...

кофе сидю пью.....прям воще один кофе. Да ето не жызнь!:162::111:

Serge7
03-24-2016, 03:05 AM
все время хочется! И не че попала, просто вот жрать. А вкусненькова. Разнообразненькова. Интересно, вот че будет если вообще мала-мала жрать, потом перехочется или как? не ну реально сидела ба И ела ба И ела ба. Вкуснова, разнова, много Как я тебя понимаю. :) Мы с Небай только в русские супемаркеты уже года три за продуктами здесь ездим. Вкуснотища - обалдеть! Полный оргазм от этих продуктов, for sure! :197: :110:

Dafna
03-24-2016, 03:22 AM
кофе сидю пью.....прям воще один кофе. Да ето не жызнь!:162::111:

много кофи - не есть гуд

Тая
03-24-2016, 03:24 AM
как я тебя понимаю. только мне хочется не жрать а пить. и не просто воду или что попало, а вкусненького. разнообразнова. вот реально бы сидел и сначала пиво, потом коньякен, потом вискарь. думал если мало-мало пить, то потом перехочется, а вот нет. таг бы и пил и пил и пил....
Беня, ты алкоголик? :217:

Kisochka
03-24-2016, 03:24 AM
много кофи - не есть гуд

да ладнааааааааа, у меня никакова давления нет

Kisochka
03-24-2016, 03:24 AM
Беня, ты алкоголик? :217:

писатель-фантаст

Dafna
03-24-2016, 03:28 AM
да ладнааааааааа, у меня никакова давления нет

не знаю.
витаминов там тоже не много
я тоже кофе люблю, но с водой разбавляю

Kisochka
03-24-2016, 03:44 AM
не знаю.
витаминов там тоже не много
я тоже кофе люблю, но с водой разбавляю

мне всё равно...горячая вода булькает в пустом жывоте....ноги охладевают, руки охладевают....глоза закрываются

Kisochka
03-24-2016, 04:35 AM
По причине слабости организма, имею желание отбыть к дому....дабы наварить там много гречневой крупы, зажарить мяса кусок, замоченнова в красном вине с луком....И горестно воздыхать на диване, в скорби И унынии, от отсутствия в рационе мороженнова. Грустна И безрадостна стала жизнь Моя И даже весенее солнце более не улыбает меня....побрела скрбно с пустою котомкою по унылой дороге...может И не дойду до дому, пропаду по дороге

Dafna
03-24-2016, 04:37 AM
По причине слабости организма, имею желание отбыть к дому....дабы наварить там много гречневой крупы, зажарить мяса кусок, замоченнова в красном вине с луком....И горестно воздыхать на диване, в скорби И унынии, от отсутствия в рационе мороженнова. Грустна И безрадостна стала жизнь Моя И даже весенее солнце более не улыбает меня....побрела скрбно с пустою котомкою по унылой дороге...может И не дойду до дому, пропаду по дороге

а че с жизнью случилось?:239:

Kisochka
03-24-2016, 04:46 AM
а че с жизнью случилось?:239:

из нее ушла прекрастноя, жирная И вкусная еда......И не жызнь ето теперь. Деффки, вы че такие нудные. Жрать я бросила, жрать, чтобы скинуть 5 кг И всё:111:.........Балин, я домой короче почапала

Dafna
03-24-2016, 04:54 AM
из нее ушла прекрастноя, жирная И вкусная еда......И не жызнь ето теперь. Деффки, вы че такие нудные. Жрать я бросила, жрать, чтобы скинуть 5 кг И всё:111:.........Балин, я домой короче почапала

аа.
тю.
напугала

дробное питание Ната, дробное
тока так, а не голодание.

Завтра. Варишь-тушишь грудку, овощи и на 5 порций.
На 3 день пойдет процесс в весе.
И воду. больше-лучше. простую.

Odinokiy_Ostrov
03-24-2016, 08:12 AM
пойду покурю, мож как-то отвлекуся....а в голове "булки, мяса, пирожныы, кока-кола":162:


88499

Это мне напоминает общение Дженни с её "принцем". Ната пишет во всю, рассказывает про мандаринки, про то, про сё, а ответ на всё один: Молодец. Полноценное общение.

edik
03-24-2016, 08:25 AM
раньше утонченнее
щас как-то пошло прозвучало (

он обижается на тебя за невесту
*предполагаю*

Ната спровоцировала. А так я - да - деликатный...

nat123
03-24-2016, 09:13 AM
Это мне напоминает общение Дженни с её "принцем". Ната пишет во всю, рассказывает про мандаринки, про то, про сё, а ответ на всё один: Молодец. Полноценное общение.

лови посвежее....а ты че хотела, чеб дядьки смски написавали со стихами и котиками?

88500

nat123
03-24-2016, 09:14 AM
Ната спровоцировала. А так я - да - деликатный...

вооооооот врет, привык перед Олькой выкручиваться, поднатерел, че:111:

nat123
03-24-2016, 09:20 AM
я вот че заметила.....я не жру, как жру токо один день, а спать хочется еще сильнее. Хосподи, каша ета варится гречневая, какая гадость......и душ еще надо, а я ба щас спать просто легла и без каши и без душа.....И даже если ба Остров чета говорила громка, я ба все равно ба спала ба и спала ба и храпела ба. Пятницаааааааа, завтра пятница.......я не верю, чо завтра пятницаааааааааааа:119:

Izolda
03-24-2016, 09:22 AM
Ну а что? Я б гораздо охотней дал симпатичной, серьёзной адвокатше отсосать, чем стареющей продавщице селёдки...

едик орёл.............

Izolda
03-24-2016, 09:23 AM
ната!
Бросай курить!

CAPRI
03-24-2016, 09:24 AM
ната!
Бросай курить!

Изхен, как пост намедни? :235:

nat123
03-24-2016, 09:25 AM
ната!
Бросай курить!

идити все в баню...аха и еще и курить бросить, чеб вообще не жизнь, а гадось у меня была

Лирик
03-24-2016, 09:28 AM
Тема о попе, Олиной. Не мусорить своими пирожками плиз.

Izolda
03-24-2016, 09:28 AM
Изхен, как пост намедни? :235:

прекрасно. Сегодня гороховый суп. :313:

Izolda
03-24-2016, 09:29 AM
идити все в баню...аха и еще и курить бросить, чеб вообще не жизнь, а гадось у меня была

Я никогда не курила, моя жизнь не гадость.

nat123
03-24-2016, 09:29 AM
прекрасно. Сегодня гороховый суп. :313:

вооооооот, не жизнь а малина, один день гречка, другой гороховый суп.....капеццццц какой-то

Izolda
03-24-2016, 09:30 AM
олю забанили, а я хотела на её перед посмотреть((((((((((((((((((((
придётся просить едика показать его перед..

nat123
03-24-2016, 09:30 AM
Я никогда не курила, моя жизнь не гадость.

лучше ба ты курила, была поклонницей Боба Марли и Че Гевары......Изя, ты была ба лучши

Izolda
03-24-2016, 09:30 AM
вооооооот, не жизнь а малина, один день гречка, другой гороховый суп.....капеццццц какой-то

ПОСТ!

Izolda
03-24-2016, 09:31 AM
лучше ба ты курила, была поклонницей Боба Марли и Че Гевары......Изя, ты была ба лучши

мне он и так нравится. красавчик.
курение- гадость, фу.

nat123
03-24-2016, 09:31 AM
олю забанили, а я хотела на её перед посмотреть((((((((((((((((((((
придётся просить едика показать его перед..
открой спец тему...а тут я стродаю об свoем жыре и об еде.

nat123
03-24-2016, 09:32 AM
мне он и так нравится. красавчик.
курение- гадость, фу.

сама ты фу....курить корошеееееее. Када гречка свариццооооооо, кадаааааа

Izolda
03-24-2016, 09:32 AM
мне почему-то кажется, что Kапри тоже не курит. Я права?

Izolda
03-24-2016, 09:33 AM
сама ты фу....курить корошеееееее. Када гречка свариццооооооо, кадаааааа

ешь гречку без масла.

Лирик
03-24-2016, 09:34 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.

nat123
03-24-2016, 09:34 AM
ешь гречку без масла.

аха, щас 2 раза.....гречку и без масла еще, щас:192:

Izolda
03-24-2016, 09:35 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.

Лирик, успокойся, мнe кажется, там был не олин зад. на другой фотке у неё зад был другой, более мячекообразный.

Рэдрик
03-24-2016, 09:37 AM
идити все в баню...аха и еще и курить бросить, чеб вообще не жизнь, а гадось у меня была

Не бросай курить, не надо
Курение табачного дыма делает жизнь прекраснее. Знаю о чем говорю, сам курил когдато

Лирик
03-24-2016, 09:37 AM
Лирик, успокойся, мнe кажется, там был не олин зад. на другой фотке у неё зад был другой, более мячекообразный.

А ты я смотрю в курсе ее зада. А мы, можно сказать прямые потребители / потенциальные / оставлены в потьмах неведения.
Опиши плиз.. а ямочки, ямочки есть ? а упругая? ух ух... тебе вчера не икалось, около 7?

Рэдрик
03-24-2016, 09:40 AM
идити все в баню...аха и еще и курить бросить, чеб вообще не жизнь, а гадось у меня была

Не бросай курить, не надо
Курение табачного дыма делает жизнь прекраснее. Знаю о чем говорю, сам курил когдато

Кто бросает курить, те сильно толстеют

nat123
03-24-2016, 09:40 AM
А ты я смотрю в курсе ее зада. А мы, можно сказать прямые потребители / потенциальные / оставлены в потьмах неведения.
Опиши плиз.. а ямочки, ямочки есть ? а упругая? ух ух... тебе вчера не икалось, около 7?

какая гадость и жопы ваши и гречка без хлебца и сервилатикааааааа:119:

88501

Izolda
03-24-2016, 09:40 AM
А ты я смотрю в курсе ее зада. А мы, можно сказать прямые потребители / потенциальные / оставлены в потьмах неведения.
Опиши плиз.. а ямочки, ямочки есть ? а упругая? ух ух... тебе вчера не икалось, около 7?

я видела её зад, где она была с едиком. Рядом с кирпичами зад другой.
ямочки не заметила, про упругость спроси у едика.
около 7 мне не икалось, а что? Меня обсуждали? Да что вы можете сказать, даже обсудить как следует не умеете(((((((((

CAPRI
03-24-2016, 09:41 AM
прекрасно. Сегодня гороховый суп. :313:

Со свиной рулькой? :235: