PDA

View Full Version : Жратьььььььььь



Pages : 1 2 [3] 4

Izolda
03-24-2016, 09:41 AM
Не бросай курить, не надо
Курение табачного дыма делает жизнь прекраснее. Знаю о чем говорю, сам курил когдато

Кто бросает курить, те сильно толстеют

преувеличение.

nat123
03-24-2016, 09:41 AM
Не бросай курить, не надо
Курение табачного дыма делает жизнь прекраснее. Знаю о чем говорю, сам курил когдато

Кто бросает курить, те сильно толстеют

я и не собиралась бросать:162:

CAPRI
03-24-2016, 09:41 AM
олю забанили, а я хотела на её перед посмотреть((((((((((((((((((((
придётся просить едика показать его перед..

Ты решила перейти на радикальное голодание? :235:

Izolda
03-24-2016, 09:42 AM
какая гадость и жопы ваши и гречка без хлебца и сервилатикааааааа:119:

88501

масло убери.

Ansuz
03-24-2016, 09:42 AM
ну не ныть же, как старые еврейские мужья жизнь отравили

Ой укусила! :320: :111:

Izolda
03-24-2016, 09:43 AM
Ты решила перейти на радикальное голодание? :235:

да:111::111: как не жрать?

CAPRI
03-24-2016, 09:43 AM
мне почему-то кажется, что Kапри тоже не курит. Я права?

Не курю.

Sixteen
03-24-2016, 09:43 AM
изольда, так в чем сила?

nat123
03-24-2016, 09:43 AM
масло убери.

нет:162:

Ben Dover
03-24-2016, 09:43 AM
какая гадость и жопы ваши и гречка без хлебца и сервилатикааааааа:119:

88501


какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.

Рэдрик
03-24-2016, 09:43 AM
я и не собиралась бросать:162:

Молодчина!! :110: держись

Izolda
03-24-2016, 09:44 AM
Со свиной рулькой? :235:

ты чё? на воде. с морковью.

Ansuz
03-24-2016, 09:44 AM
тута изночальна была про еду...но вишь у иммигрантов мполовой вопрос зудиццо все время жы

завидуй молча

Izolda
03-24-2016, 09:44 AM
Не курю.

о, я знала.

nat123
03-24-2016, 09:44 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.

пофик, зато в холодильник удобна поставлю

CAPRI
03-24-2016, 09:45 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.

Лирик, ты вискаря вчера перепил???

Все претензии к администрации, а моё дело - сторона. :235:

Ben Dover
03-24-2016, 09:45 AM
Ты решила перейти на радикальное голодание? :235:


а что ты имеешь против переда едика. сама то свой перёд не кажешь. впрочем как и зад. и вообще тут никто не представляет как ты выглядишь. может ты вообще хохол.

Sixteen
03-24-2016, 09:45 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.

да, я тожи нилюблю когда ваняют своей дамашней едой на весь офис.

Izolda
03-24-2016, 09:45 AM
изольда, так в чем сила?

здесь в хорошей заднице. Ну не в правде же.

nat123
03-24-2016, 09:45 AM
завидуй молча

чему завидoвать?

Izolda
03-24-2016, 09:46 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.

бедный, бедный, беня(((
сиротинушка(((((((((((((

Ansuz
03-24-2016, 09:46 AM
прекрасно. Сегодня гороховый суп. :313:

музыкальный супчик? Пальзительно, пальзительно :235:

Ben Dover
03-24-2016, 09:46 AM
пофик, зато в холодильник удобна поставлю




оооо...да. эти судки в холодильниках. с записочками. "Люда". "Не трогать. Сима."....мляяяяяя......

CAPRI
03-24-2016, 09:48 AM
да:111::111: как не жрать?

Я вот тоже думаю над этим вопросом.

Izolda
03-24-2016, 09:48 AM
оооо...да. эти судки в холодильниках. с записочками. "Люда". "Не трогать. Сима."....мляяяяяя......

беня, ты в синагоге работаешь, да?

Лирик
03-24-2016, 09:48 AM
я видела её зад, где она была с едиком. Рядом с кирпичами зад другой.
ямочки не заметила, про упругость спроси у едика.
около 7 мне не икалось, а что? Меня обсуждали? Да что вы можете сказать, даже обсудить как следует не умеете(((((((((

Я уверен, что у Эдика это была самая юная попа а последние лет 15. Поэтому и самая твердая. Так что его выводы сугубо субъективны.
А как, по твоему, хорошо обсудить? шоб ты кончила дистанционно? мне чет кажется у тебя с этим делом и на расстоянии вытянутого члена не ахти.. а ты хош прям за тридявять земель.

CAPRI
03-24-2016, 09:48 AM
изольда, так в чем сила?

В наших плавках. (с)

Ben Dover
03-24-2016, 09:49 AM
беня, ты в синагоге работаешь, да?



да. редкое сочетание когда работа совпадает с хобби

nat123
03-24-2016, 09:49 AM
оооо...да. эти судки в холодильниках. с записочками. "Люда". "Не трогать. Сима."....мляяяяяя......

я дома сидю, какие еще записочкиииииииииииии

Izolda
03-24-2016, 09:50 AM
Я вот тоже думаю над этим вопросом.

ну так пусть едик поможет.

nat123
03-24-2016, 09:50 AM
Я уверен, что у Эдика это была самая юная попа а последние лет 15. Поэтому и самая твердая. Так что его выводы сугубо субъективны.
А как, по твоему, хорошо обсудить? шоб ты кончила дистанционно? мне чет кажется у тебя с этим делом и на расстоянии вытянутого члена не ахти.. а ты хош прям за тридявять земель.

ааааа, как вы заколебали со своим сексом

CAPRI
03-24-2016, 09:51 AM
а что ты имеешь против переда едика. сама то свой перёд не кажешь. впрочем как и зад. и вообще тут никто не представляет как ты выглядишь. может ты вообще хохол.

Не, я француз. :235:

Izolda
03-24-2016, 09:52 AM
Я уверен, что у Эдика это была самая юная попа а последние лет 15. Поэтому и самая твердая. Так что его выводы сугубо субъективны.
А как, по твоему, хорошо обсудить? шоб ты кончила дистанционно? мне чет кажется у тебя с этим делом и на расстоянии вытянутого члена не ахти.. а ты хош прям за тридявять земель.

тут сила нужна. особая.
А откуда ты знаешь как у меня дела на расстоянии вытянутого члена?

Лирик
03-24-2016, 09:52 AM
Лирик, ты вискаря вчера перепил???

Все претензии к администрации, а моё дело - сторона. :235:

Нет, кружка пива и пред сном 70 грамулек. Но между ними долго долго ничего не было.
А ты че, уже без короны модераторской? то то я вижу человечнее стала.. глядишь и попу покажешь...

Izolda
03-24-2016, 09:52 AM
да. редкое сочетание когда работа совпадает с хобби

я знала.

CAPRI
03-24-2016, 09:53 AM
бедный, бедный, беня(((
сиротинушка(((((((((((((

Да ладно... Беня вон тушку свою каждый день кормит разнообразно.

Беня, что ты вчера кушал? :235:

Лирик
03-24-2016, 09:54 AM
тут сила нужна. особая.
А откуда ты знаешь как у меня дела на расстоянии вытянутого члена?

Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.

CAPRI
03-24-2016, 09:55 AM
ну так пусть едик поможет.

Ну уж нет!

Это может закончится летальным исходом.

Я уж лучше на хлебе и воде...

Лимон вот ещё помогает. :235:

Ansuz
03-24-2016, 09:56 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.

И правда за чем? :120: Посты там нормальные, ее некоторые оскорбили больше, включая Нату123. Может это женское, слишком много внимания молодой особе...:117:

nat123
03-24-2016, 09:57 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.

я рада, че у тебя обо мне такое мнение.....но щас ваще не об етом. :119:


https://www.youtube.com/watch?v=Mwo9Ao5pCEw

Ben Dover
03-24-2016, 09:58 AM
я знала.



ты опять едкая как моча молодой ослицы. "намедни" уже перестало действовать?

CAPRI
03-24-2016, 09:58 AM
Нет, кружка пива и пред сном 70 грамулек. Но между ними долго долго ничего не было.
А ты че, уже без короны модераторской? то то я вижу человечнее стала.. глядишь и попу покажешь...

Ты прям как послушница-кармелитка. :235:

Это у тебя епитимья такая?

П.С. У меня корона с рождения, так что не обольщайся.

Лирик
03-24-2016, 09:58 AM
Поедая хлеб ты только разжигаешь чувство голода. Исключи хлеб и будет легче. Кофе а в него ложку сливочного, франсухзкога масла и 3-4 часа / если без коитуса/ протянешь без голодных позывов.

А лимон ты куда вставляешь? я думал скромная, мандаринку там или просто шарик.

CAPRI
03-24-2016, 10:00 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.

И в результате - "детский вопрос". :235:

Или чёрный ящик.

Ben Dover
03-24-2016, 10:00 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.


не знаю. на лошадях не ездил. но я за ухоженных женщин. предпочту медленной рысцой на чистой лошадке в подмосковье чем скакать галопом на диком мустанге через кактусы аризоны...

nat123
03-24-2016, 10:01 AM
Поедая хлеб ты только разжигаешь чувство голода. Исключи хлеб и будет легче. Кофе а в него ложку сливочного, франсухзкога масла и 3-4 часа / если без коитуса/ протянешь без голодных позывов.

А лимон ты куда вставляешь? я думал скромная, мандаринку там или просто шарик.

Лирик, скажи щас без стеба....зачем ты так усердна пытаешься представить из себя гопника на форуме. Тебе хотелось бы добавить себе мачистости?

Лирик
03-24-2016, 10:02 AM
Ты прям как послушница-кармелитка. :235:

Это у тебя епитимья такая?

П.С. У меня корона с рождения, так что не обольщайся.

Я не знаю как выглядит епитимья по еврейски. Но может быть и так.

ПС Ух ты ж моя голая королева (_._)

Izolda
03-24-2016, 10:03 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.

зато может приз выпадет.

nat123
03-24-2016, 10:03 AM
кстати....а гречка ето тема....даже вы все счас кажетес уже не такими гадкими

Sixteen
03-24-2016, 10:03 AM
здесь в хорошей заднице. Ну не в правде же.

канешно сила в правде. а правда в силе.
сила реки, сила руки, сила сибири. национальное достояние. газпром.
я люблю нефть я люблю газ, я кремлебот, я пи да рас.

Izolda
03-24-2016, 10:04 AM
ты опять едкая как моча молодой ослицы. "намедни" уже перестало действовать?

не ревнуй.

Лирик
03-24-2016, 10:05 AM
Лирик, скажи щас без стеба....зачем ты так усердна пытаешься представить из себя гопника на форуме. Тебе хотелось бы добавить себе мачистости?

НАши понятия мачитости в корне не совпадают.
Вот давай по сути, напиши плиз, по пунктам, кто такй мачо?! а я примерю твои принципы и, может, позавидую. / профессию мент и кореец -- не упоминай /

Ben Dover
03-24-2016, 10:05 AM
не ревнуй.



я завидую. у меня намедни было только пиво и шашлык. я бы мой намедни променял бы на твой....

Izolda
03-24-2016, 10:07 AM
не знаю. на лошадях не ездил. но я за ухоженных женщин. предпочту медленной рысцой на чистой лошадке в подмосковье чем скакать галопом на диком мустанге через кактусы аризоны...

не каждому дано быть ковбоем.. Кто-то рождается филологом. :217:

nat123
03-24-2016, 10:07 AM
НАши понятия мачитости в корне не совпадают.
Вот давай по сути, напиши плиз, по пунктам, кто такй мачо?! а я примерю твои принципы и, может, позавидую. / профессию мент и кореец -- не упоминай /

Дело не в профессии и национальности.......дело в драйве. Вокруг мачи ореол енергии, типо водоворот...у баб нет шансов отказать, чет типа такова

Лирик
03-24-2016, 10:07 AM
не знаю. на лошадях не ездил. но я за ухоженных женщин. предпочту медленной рысцой на чистой лошадке в подмосковье чем скакать галопом на диком мустанге через кактусы аризоны...

В подмосковье -- слякоть. Чистая лошадь за пределы садового кольца не пасо финает.

CAPRI
03-24-2016, 10:08 AM
Поедая хлеб ты только разжигаешь чувство голода. Исключи хлеб и будет легче. Кофе а в него ложку сливочного, франсухзкога масла и 3-4 часа / если без коитуса/ протянешь без голодных позывов.

А лимон ты куда вставляешь? я думал скромная, мандаринку там или просто шарик.

Это сейчас кому советы были? :120:

Izolda
03-24-2016, 10:08 AM
кстати....а гречка ето тема....даже вы все счас кажетес уже не такими гадкими

очень полезная. хорошо для сердца.

Лирик
03-24-2016, 10:09 AM
я завидую. у меня намедни было только пиво и шашлык. я бы мой намедни променял бы на твой....

Я чет уверен был, до недавноего времени, что вы с Изольдой по разные стороны презерватива.... а то ж куда ее *намедни* вставишь??

High_Smily
03-24-2016, 10:09 AM
через небольшое время после пробуждения выпила свежевыжатый морковный сок с двумя капсулами рыбьего жира и мультивитаминкой

на завтрак гречнева каша :)

сейчас буду пить зеленый чай, но предварительно вымою соковыжималку и приготовлю детокс воду... ну с лимоном которая

:167:

nat123
03-24-2016, 10:10 AM
очень полезная. хорошо для сердца.

спасиба, я не болею:111:

Лирик
03-24-2016, 10:11 AM
Это сейчас кому советы были? :120:

Ну, можно и к тебе прикрутить.

Izolda
03-24-2016, 10:11 AM
я завидую. у меня намедни было только пиво и шашлык. я бы мой намедни променял бы на твой....

а кто тебе мешает? кто из нас мужик- ты, или я?
Как вы интеллигенты любите пожаловаться...

Izolda
03-24-2016, 10:12 AM
Я чет уверен был, до недавноего времени, что вы с Изольдой по разные стороны презерватива.... а то ж куда ее *намедни* вставишь??

а это как?

Izolda
03-24-2016, 10:13 AM
через небольшое время после пробуждения выпила свежевыжатый морковный сок с двумя капсулами рыбьего жира и мультивитаминкой

на завтрак гречнева каша :)

сейчас буду пить зеленый чай, но предварительно вымою соковыжималку и приготовлю детокс воду... ну с лимоном которая

:167:

привет:)

мы тут твоего лирика сватаем, ничё?

Лирик
03-24-2016, 10:15 AM
через небольшое время после пробуждения выпила свежевыжатый морковный сок с двумя капсулами рыбьего жира и мультивитаминкой

на завтрак гречнева каша :)

сейчас буду пить зеленый чай, но предварительно вымою соковыжималку и приготовлю детокс воду... ну с лимоном которая

:167:

потом я надену перчатку и помассирую себе лобок, предварительно подержав палец в марганцовке. нацежу чеснока, смешав с лисьями боярышника и уложу аккуратными кучками в на лоб. и, в завершении утреннего моциона, аккуратно нарезанными органическими огурцами протру подмышки.
Смайли, как епля, жизнь, ваще твои длинные ноги и Торонто? вы еще не загннулись от социализма?

Izolda
03-24-2016, 10:18 AM
кстати, всем постящимся: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..:313:

Лирик
03-24-2016, 10:19 AM
Дело не в профессии и национальности.......дело в драйве. Вокруг мачи ореол енергии, типо водоворот...у баб нет шансов отказать, чет типа такова

А конкретики моожно ? после экстази энергии до утра и не только ореол а целая мегашаровая молния. С водопадом. Ураганом и воплями.
Как понять настоящий ли?

High_Smily
03-24-2016, 10:19 AM
потом я надену перчатку и помассирую себе лобок, предварительно подержав палец в марганцовке. нацежу чеснока, смешав с лисьями боярышника и уложу аккуратными кучками в на лоб. и, в завершении утреннего моциона, аккуратно нарезанными органическими огурцами протру подмышки.
Смайли, как епля, жизнь, ваще твои длинные ноги и Торонто? вы еще не загннулись от социализма?

у меня все хорошо :313:
привет, милый Лирик :)

nat123
03-24-2016, 10:19 AM
потом я надену перчатку и помассирую себе лобок, предварительно подержав палец в марганцовке. нацежу чеснока, смешав с лисьями боярышника и уложу аккуратными кучками в на лоб. и, в завершении утреннего моциона, аккуратно нарезанными органическими огурцами протру подмышки.
Смайли, как епля, жизнь, ваще твои длинные ноги и Торонто? вы еще не загннулись от социализма?

корочи...как ба ты Лирик не старался, а прям веет от твоих текстов тихим офисным работником. Даже не могу обьяснить почему...переигрываешь штоле

Sea
03-24-2016, 10:20 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.
)))

Мне представляется лирик, беня и сися
Как три разгилдяи на конях
Но из кино клин иствуда
" добрый, плохой, злой
распоясавшиеся ковбои на диком западе

nat123
03-24-2016, 10:21 AM
А конкретики моожно ? после экстази энергии до утра и не только ореол а целая мегашаровая молния. С водопадом. Ураганом и воплями.
Как понять настоящий ли?

ето малообьяснимо словами....нет, ни наркоты, ни бухать им не нужна. Ну с такой буйной кровью в венах родилис и все

Лирик
03-24-2016, 10:21 AM
корочи...как ба ты Лирик не старался, а прям веет от твоих текстов тихим офисным работником. Даже не могу обьяснить почему...переигрываешь штоле

А бывают громкие офисные работники? у меня и голос слабый, болел часто в детстве.

Ben Dover
03-24-2016, 10:21 AM
кстати, всем постующим: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..:313:



в пост и без шлюх? да это какой то не правильный пост. пограничный что ли? в пост только минет нельзя с проглотом.


п.с. не постующим а постящимся. тьфу на твой гусский

nat123
03-24-2016, 10:22 AM
)))

Мне представляется лирик, беня и сися
Как три разгилдяи на конях
Но из кино клин иствуда
" добрый, плохой, злой
распоясавшиеся ковбои на диком западе

ето какими они ба хотели быть......:111:

Ben Dover
03-24-2016, 10:23 AM
ето какими они ба хотели быть......:111:


нет всё верно. Сися - конь, Лирик - ковбой, а я хозяин бара куда эта пара заскакнула

nat123
03-24-2016, 10:23 AM
А бывают громкие офисные работники? у меня и голос слабый, болел часто в детстве.

бывают......но, ето там, где крутиться большое бабло, те даже хлеще проф.убийц

Лирик
03-24-2016, 10:24 AM
ето какими они ба хотели быть......:111:

Чей та, ковбоить это круто? не знал. Я в детсве за индейцев был.

nat123
03-24-2016, 10:25 AM
нет всё верно. Сися - конь, Лирик - ковбой, а я хозяин бара куда эта пара заскакнула

да, да, конешна......токо из подвигов пара рюмок и новая баба, уху

nat123
03-24-2016, 10:25 AM
Чей та, ковбоить это круто? не знал. Я в детсве за индейцев был.

я за индейцеф чуть попозже:111:

Ben Dover
03-24-2016, 10:26 AM
бывают......но, ето там, где крутиться большое бабло, те даже хлеще проф.убийц


дура ты ната. там где орут крутится всего лишь большое бабло. а где ПО НАСТОЯЩЕМУ крутится НАСТОЯЩЕЕ БОЛьШО0Е бабло, там муху слышно. поверь. я знаю.

Izolda
03-24-2016, 10:26 AM
корочи...как ба ты Лирик не старался, а прям веет от твоих текстов тихим офисным работником. Даже не могу обьяснить почему...переигрываешь штоле

он просто так и остался хорошим мальчиком из приличной семьи.

Izolda
03-24-2016, 10:27 AM
)))

Мне представляется лирик, беня и сися
Как три разгилдяи на конях
Но из кино клин иствуда
" добрый, плохой, злой
распоясавшиеся ковбои на диком западе

ковбои?? :111::111:

nat123
03-24-2016, 10:28 AM
дура ты ната. там где орут крутится всего лишь большое бабло. а где ПО НАСТОЯЩЕМУ крутится НАСТОЯЩЕЕ БОЛьШО0Е бабло, там муху слышно. поверь. я знаю.

но йемоции там сильные, про лимон в письке даже не пишут на работе....знайте, че

Ben Dover
03-24-2016, 10:29 AM
но йемоции там сильные, про лимон в письке даже не пишут на работе....знайте, че


поподробней с этого места. ты решила отдаться едику ?

Izolda
03-24-2016, 10:29 AM
в пост и без шлюх? да это какой то не правильный пост. пограничный что ли? в пост только минет нельзя с проглотом.


п.с. не постующим а постящимся. тьфу на твой гусский

ужас, позорище:111:
исправлю.

насчёт шлюх- беня, мерзко это. мерзко. Ну как минет с презервативом, фу.

Ben Dover
03-24-2016, 10:30 AM
ужас, позорище:111:
исправлю.

насчёт шлюх- беня, мерзко это. мерзко. Ну как минет с презервативом, фу.


хуже минета с презервативом только балет или опера. согласен

Лирик
03-24-2016, 10:30 AM
да, да, конешна......токо из подвигов пара рюмок и новая баба, уху

Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.

Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.

nat123
03-24-2016, 10:31 AM
поподробней с этого места. ты решила отдаться едику ?

нет......я решила всё же в душ счас, а не утром. Сила воли желeзноя у меня:111:

Ben Dover
03-24-2016, 10:32 AM
нет......я решила всё же в душ счас, а не утром. Сила воли желeзноя у меня:111:


ёпрст. подмыть шмоньку перед сном - предел силы воли сибирячки

nat123
03-24-2016, 10:32 AM
Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.

Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.

вранье....у меня не похотливыы глоза и я никогда никово не хватаю. Ростроповича кстати увaжаю даже не за музыку, но ет долго писать....неохота

Izolda
03-24-2016, 10:33 AM
хуже минета с презервативом только балет или опера. согласен

жалко тебя((
ни пищи домашней, и минеты с презервативами(((

Izolda
03-24-2016, 10:35 AM
Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.

Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.

не все такие. Кому-то ковбой желаннее, кому-то смычок.

Лирик
03-24-2016, 10:36 AM
Опера все же лучше минета в резине. Тут я не согласен ибо сравнивал.

Sea
03-24-2016, 10:36 AM
Чей та, ковбоить это круто? не знал. Я в детсве за индейцев был.

Это фраза из этого фильма
The Good: There are two kinds of people in the world
those with guns and those that dig. You dig?

Ее переделали в игле для цоя ,
" есть две категории людей, одни сидят на тубах, а другим нужны деньги

Izolda
03-24-2016, 10:36 AM
Опера все же лучше минета в резине. Тут я не согласен ибо сравнивал.

опера вообще класс.

nat123
03-24-2016, 10:37 AM
ёпрст. подмыть шмоньку перед сном - предел силы воли сибирячки

Беня....на меня, в отличии от форумских теток твои опусы не действуют. Я не леди......Тетка моет письку и попу 3 раза в день. Утром, после работы и вечером....А вот ванна ето другое, шкрабы, ласьёны и шаппуни...мне счас лень без еды да. Бошку мыть меня бесит почему-то, мыть, сушить....короче, тебе лысаму не понять. Все ушла:162:

CAPRI
03-24-2016, 10:37 AM
Ну, можно и к тебе прикрутить.

Нет-нет-нет, ко мне ничего прикручивать не надо.

Я полностью соответствую канонам Палладио. :235:

Лирик
03-24-2016, 10:37 AM
не все такие. Кому-то ковбой желаннее, кому-то смычок.

Осталось научить ковбоя играть на скрипке и отрастить пейсы. Кстати, как управлять кобылой, когда руки заняты?

CAPRI
03-24-2016, 10:38 AM
а это как?

Помнишь шарик ослика Иа? :235:

Izolda
03-24-2016, 10:39 AM
Осталось научить ковбоя играть на скрипке и отрастить пейсы. Кстати, как управлять кобылой, когда руки заняты?

а зачем?

CAPRI
03-24-2016, 10:40 AM
кстати, всем постящимся: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..:313:

Изольда... Тебя обманули. :235:

Quanty
03-24-2016, 10:41 AM
с какой радости Ростропович еврей? Лирик размечтался....

Лирик
03-24-2016, 10:42 AM
Нет-нет-нет, ко мне ничего прикручивать не надо.

Я полностью соответствую канонам Палладио. :235:

как по мне, так лучше б ты соответстововала Интегралу нежели этим аркам портикам и колоннам. чиста эстетически.

Izolda
03-24-2016, 10:42 AM
Изольда... Тебя обманули. :235:

нет, мужьям с жёнами можно

Izolda
03-24-2016, 10:45 AM
с какой радости Ростропович еврей? Лирик размечтался....

похож.

CAPRI
03-24-2016, 10:47 AM
Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.

Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.

А откуда такая уверенность, что Ростропович - еврей? :235:

Потому что виолончелист?

CAPRI
03-24-2016, 10:49 AM
жалко тебя((
ни пищи домашней, и минеты с презервативами(((

И опера с балетом (тоже не забудь пожалеть). :235:

Лирик
03-24-2016, 10:51 AM
А откуда такая уверенность, что Ростропович - еврей? :235:

Потому что виолончелист?

И не спорь (ц)
Я знаю лучше (ц)
Не завидуй (ц)

CAPRI
03-24-2016, 10:51 AM
похож.

Ни разу.

Изольда, кто из перечисленных - еврей, можешь сказать? (Не подглядывать)

Нейгауз, Гилельс, Рихтер, Ростропович?

CAPRI
03-24-2016, 10:54 AM
Осталось научить ковбоя играть на скрипке и отрастить пейсы. Кстати, как управлять кобылой, когда руки заняты?

А шпоры на что?

Quanty
03-24-2016, 10:55 AM
похож.

да конечно. у тебя паранойя. а у Лирика хотелки. у Ростроповича польские и русские корни.

Yurcha
03-24-2016, 10:55 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.

Согласна!

Quanty
03-24-2016, 10:56 AM
Ни разу.

Изольда, кто из перечисленных - еврей, можешь сказать? (Не подглядывать)

Нейгауз, Гилельс, Рихтер, Ростропович?

Гилельс

Лирик
03-24-2016, 10:56 AM
А шпоры на что?

Шпоры это скорее педаль газа. А вот чем рулить?

Yurcha
03-24-2016, 10:58 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.

Я тоже)

CAPRI
03-24-2016, 10:59 AM
как по мне, так лучше б ты соответстововала Интегралу нежели этим аркам портикам и колоннам. чиста эстетически.

Меня чисто эстетически тоже больше бы устроило, если б ты соответствовал маятнику Фуко. :235:

CAPRI
03-24-2016, 11:00 AM
Шпоры это скорее педаль газа. А вот чем рулить?

Силой мысли. :235:

CAPRI
03-24-2016, 11:00 AM
нет, мужьям с жёнами можно

НЕЛЬЗЯ.

Izolda
03-24-2016, 11:01 AM
да конечно. у тебя паранойя. а у Лирика хотелки. у Ростроповича польские и русские корни.

нет. посмотри на его череп. Он польский.

Рэдрик
03-24-2016, 11:01 AM
Меня чисто эстетически тоже больше бы устроило, если б ты соответствовал маятнику Фуко. :235:
м.Фуко движется медленно и уныло

Izolda
03-24-2016, 11:01 AM
НЕЛЬЗЯ.

не доказано.

CAPRI
03-24-2016, 11:01 AM
И не спорь (ц)
Я знаю лучше (ц)
Не завидуй (ц)

Мрак-парниша-поедем в таксо. (с)

CAPRI
03-24-2016, 11:03 AM
Гилельс

Я не тебя спрашивала...

Quanty
03-24-2016, 11:03 AM
Беня дело говорит. есть в офисе за рабочим столом это свинство. на трейдинг флор таких плебеев хватает.
пойду в Gabriel kreuther отобедаю.

Quanty
03-24-2016, 11:04 AM
Я не тебя спрашивала...

это тебе за "покатые плечи"

nat123
03-24-2016, 11:04 AM
Я тоже)

кстати меня прикалывает, када ты начинаешь писать в ответ Лирику....про членом по клаве, я понимаю шо фейк. И на самом деле ты оч порядошная мать симейства

CAPRI
03-24-2016, 11:04 AM
нет. посмотри на его череп. Он польский.

Изольда, власяница и пост с молитвою - и всё пройдёт.

CAPRI
03-24-2016, 11:06 AM
м.Фуко движется медленно и уныло

Зато убедительно. :235:

Есть в этом движении основательность. Не то что скакать среди кактусов Аризоны. (с)

CAPRI
03-24-2016, 11:06 AM
не доказано.

Это не требует доказательств, просто прими на веру.

Quanty
03-24-2016, 11:06 AM
нет. посмотри на его череп. Он польский.

ты со своей френологией и физиогномикой надоела. выкинь эту глупость из головы. нет такого понятия как "умное лицо" или польский череп.

Рэдрик
03-24-2016, 11:07 AM
кстати, всем постящимся: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..

НЕЛЬЗЯ


не доказано.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88504&d=1458835610

Sixteen
03-24-2016, 11:07 AM
Срааааааать

CAPRI
03-24-2016, 11:07 AM
это тебе за "покатые плечи"

Ок, сочлись. :235:

Лирик
03-24-2016, 11:08 AM
м.Фуко движется медленно и уныло

Может ей нравится медленно ...? а то в моем возрасте уже вжик-вжик и поехали.

Рэдрик
03-24-2016, 11:08 AM
Зато убедительно.

Есть в этом движении основательность.
зачем в этом деле убедительность?
кого и в чем это должно убеждать?!

CAPRI
03-24-2016, 11:09 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88504&d=1458835610

Вот!

Sixteen
03-24-2016, 11:09 AM
жоппа нитакая жоппа голубая.
дрынь дрынь и поехала (Ц)

Рэдрик
03-24-2016, 11:09 AM
Может ей нравится медленно ...? а то в моем возрасте уже вжик-вжик и поехали.
дворники по утрам весь ритм сбивают

Izolda
03-24-2016, 11:10 AM
Ни разу.

Изольда, кто из перечисленных - еврей, можешь сказать? (Не подглядывать)

Нейгауз, Гилельс, Рихтер, Ростропович?

100%

88503

Нейгауз не еврей, растропович- 100%, тут и без лупы видно, Гилельз- еврей, хотя там может процентов 10... НЕ похож на еврея.. Рихтер- немец, видно.

Лирик
03-24-2016, 11:10 AM
Ок, сочлись. :235:

Ты права, узкие плечи, покатые и трапеция перекачана. Типичный еврей. НАверняка еще и попа шире плеч.

nat123
03-24-2016, 11:10 AM
дворники по утрам весь ритм сбивают

про секс пишешь?:111:

Yurcha
03-24-2016, 11:11 AM
кстати меня прикалывает, када ты начинаешь писать в ответ Лирику....про членом по клаве, я понимаю шо фейк. И на самом деле ты оч порядошная мать симейства

Я бы без члена матерью не стала.

CAPRI
03-24-2016, 11:11 AM
Может ей нравится медленно ...? а то в моем возрасте уже вжик-вжик и поехали.

Да, нравится. :235:

CAPRI
03-24-2016, 11:12 AM
зачем в этом деле убедительность?
кого и в чем это должно убеждать?!

Эээ... Мы сейчас о каком деле? :235:

Izolda
03-24-2016, 11:12 AM
Гилельс

вы с капри наивны, но я вас прощаю. Растропович- 100%, к бабке не ходи.

CAPRI
03-24-2016, 11:12 AM
дворники по утрам весь ритм сбивают

Тройные стеклопакеты от "Рехау" - счастье в каждый дом. :235:

Yurcha
03-24-2016, 11:13 AM
Ты права, узкие плечи, покатые и трапеция перекачана. Типичный еврей. НАверняка еще и попа шире плеч.

Кстати, да. Кванти - еврей.

Рэдрик
03-24-2016, 11:13 AM
про секс пишешь?:111:
женщина, вы об этом постоянно думаете?
это о музыке

nat123
03-24-2016, 11:13 AM
Я бы без члена матерью не стала.

ты поняла о чем я, ты так задорно пытаешься всегда переплюнуть Лирика.....ну да, ну да

Рэдрик
03-24-2016, 11:14 AM
Тройные стеклопакеты от "Рехау" - счастье в каждый дом. :235:
не люблю закрытых окон

у меня круглый год либо окна нараспашку, либо форточка

nat123
03-24-2016, 11:14 AM
женщина, вы об этом постоянно думаете?
это о музыке

нет, просто спросила тебя

Izolda
03-24-2016, 11:14 AM
ты со своей френологией и физиогномикой надоела. выкинь эту глупость из головы. нет такого понятия как "умное лицо" или польский череп.

умное лицо- это была моя шутка. я не писала польский череп, я написала, что он ( не череп, а растропович) польский.
не понимаешь, так промолчи. Дурак поймёт, что он польский.

Рэдрик
03-24-2016, 11:15 AM
Эээ... Мы сейчас о каком деле? :235:
о нелепых возвратно-поступательных движениях

разве не о них?

Izolda
03-24-2016, 11:15 AM
кванти, занимайся лучше математикой и не смеши меня.

CAPRI
03-24-2016, 11:15 AM
вы с капри наивны, но я вас прощаю. Растропович- 100%, к бабке не ходи.

Изольда, постом и молитвой, постом и молитвою...

Yurcha
03-24-2016, 11:15 AM
вы с капри наивны, но я вас прощаю. Растропович- 100%, к бабке не ходи.

Расторопович и Рокфеллер не евреи. Хотя по всем признакам похожи

Izolda
03-24-2016, 11:17 AM
Расторопович и Рокфеллер не евреи. Хотя по всем признакам похожи

растропович еврей. Видно. Природу не обманешь. Крипт.

Yurcha
03-24-2016, 11:17 AM
ты поняла о чем я, ты так задорно пытаешься всегда переплюнуть Лирика.....ну да, ну да

Мне нравится Лирик, я с ним кокетничаю

CAPRI
03-24-2016, 11:18 AM
о нелепых возвратно-поступательных движениях

разве не о них?

Вот в маятнике Фуко меня привлекает их основательность и, я бы сказала, неотвратимость.

nat123
03-24-2016, 11:18 AM
Мне нравится Лирик, я с ним кокетничаю

не, ты с им конкурируешь

Izolda
03-24-2016, 11:18 AM
пойду супчик гороховый разогрею:217:

"Авеееее мариииииииииааа" ( запела)

Yurcha
03-24-2016, 11:20 AM
растропович еврей. Видно. Природу не обманешь. Крипт.

А Шостакович?

Yurcha
03-24-2016, 11:20 AM
не, ты с им конкурируешь

Я конкурирую с Сиамкой

Лирик
03-24-2016, 11:21 AM
Вот в маятнике Фуко меня привлекает их основательность и, я бы сказала, неотвратимость.

А я когда думаю о больших маятниках -- становится страшно. Травма с детсва.
Вот куранты это таки мощь/

Izolda
03-24-2016, 11:21 AM
А Шостакович?

сама знаешь.

CAPRI
03-24-2016, 11:21 AM
А я когда думаю о больших маятниках -- становится страшно. Травма с детсва.
Вот куранты это таки мощь/

Маятником зашибло? :235:

CAPRI
03-24-2016, 11:23 AM
сама знаешь.

А Рерберг? А Нина Дорлиак?

Лирик
03-24-2016, 11:23 AM
Мне нравится Лирик, я с ним кокетничаю

ВОт, кстати, трагедия старшего возраста... и ведь можно залезть к Юрче под юбку, а не хочется.

Лирик
03-24-2016, 11:23 AM
Маятником зашибло? :235:

Нет, По по ночам читал.

Izolda
03-24-2016, 11:24 AM
А Рерберг? А Нина Дорлиак?

ну всё.. поехали..
я деревенская баба, мужем битая, их не знаю.

И да, я за версту чую, кто еврей, вопросы?
и сняли тему.

CAPRI
03-24-2016, 11:24 AM
Нет, По по ночам читал.

Вот зрение-то и испортил. :235:

CAPRI
03-24-2016, 11:25 AM
ну всё.. поехали..
я деревенская баба, мужем битая, их не знаю.

И да, я за версту чую, кто еврей, вопросы?
и сняли тему.

А Тухачевского? Тухачевского-то знаешь?

Yurcha
03-24-2016, 11:25 AM
сама знаешь.

Я знаю, что среди них только Рабинович еврей

Лирик
03-24-2016, 11:26 AM
Вот зрение-то и испортил. :235:

Зрение я испортил Декамероном.

Yurcha
03-24-2016, 11:26 AM
ВОт, кстати, трагедия старшего возраста... и ведь можно залезть к Юрче под юбку, а не хочется.

Не хочется потому что знаешь, что нельзя.

Рэдрик
03-24-2016, 11:26 AM
Вот в маятнике Фуко меня привлекает их основательность и, я бы сказала, неотвратимость.
а в сон не клонит от такого ритма?

Izolda
03-24-2016, 11:28 AM
А Тухачевского? Тухачевского-то знаешь?

не знаю.
я сказала- сняли тему.

Лирик
03-24-2016, 11:29 AM
Не хочется потому что знаешь, что нельзя.

Вовсе нет.. как раз наоборот... "запретный плод сладок".. мы же еще стока лет назада скормили эту истину всяким Изольдам.

И почему нельзя? Кто запретит? не вижу припятствий за исключением моего желания и лени.

CAPRI
03-24-2016, 11:31 AM
Зрение я испортил Декамероном.

Надо было сначала "Фьезоланскими нимфами" размяться.

Для адаптации.

CAPRI
03-24-2016, 11:32 AM
а в сон не клонит от такого ритма?

Нет, затягивает.

Рэдрик
03-24-2016, 11:33 AM
Нет, затягивает.
и кульминация

такая же медленная, долгая, неотвратимая, как прилив-отлив

CAPRI
03-24-2016, 11:34 AM
и кульминация

такая же медленная, долгая, неотвратимая, как прилив-отлив

Кульминация - как гибель Атлантиды.

Mozgotrepka
03-24-2016, 11:34 AM
Я вот тоже думаю над этим вопросом.
а я вот щас много работаю, так похудела на 2 кг (просто жрать некогда), а мне и не надо было.
вот :122:

Quanty
03-24-2016, 11:35 AM
Кстати, да. Кванти - еврей.

"Я не еврей, но кое-что похоже, соврать не даст ни Юра ни Сережа..."

CAPRI
03-24-2016, 11:35 AM
а я вот щас много работаю, так похудела на 2 кг (просто жрать некогда), а мне и не надо было.
вот :122:

Поздравляю. )))

Но как только работы станет меньше, они придут обратно.

Ты готова?

nat123
03-24-2016, 11:36 AM
а я вот щас много работаю, так похудела на 2 кг (просто жрать некогда), а мне и не надо было.
вот :122:

вот....вот чего и мне надо.....А тупо сидеть весь день на стуле и по телефону ла ла ла ла.....я и жырею

Izolda
03-24-2016, 11:38 AM
"Я не еврей, но кое-что похоже, соврать не даст ни Юра ни Сережа..."

череп ? :116:

Рэдрик
03-24-2016, 11:38 AM
Кульминация - как гибель Атлантиды.
которая медленно и нудно тонула в волнах Атлантики?
говорят это заняло около 150 лет

Yurcha
03-24-2016, 11:39 AM
Вовсе нет.. как раз наоборот... "запретный плод сладок".. мы же еще стока лет назада скормили эту истину всяким Изольдам.

И почему нельзя? Кто запретит? не вижу припятствий за исключением моего желания и лени.

Запретный плод - это ты для меня, а не наоборот. Потому что я знаю, что при желании могла бы тебя вкусить, но последствия были бы неприятные. Изгнание из семьи итд

Mozgotrepka
03-24-2016, 11:40 AM
Поздравляю. )))

Но как только работы станет меньше, они придут обратно.

Ты готова?
они у меня как раз не лишние вовсе, я спокойна, пусть приходят обратно :)

Bliss
03-24-2016, 11:41 AM
Запретный плод - это ты для меня, а не наоборот. Потому что я знаю, что при желании могла бы тебя вкусить, но последствия были бы неприятные. Изгнание из семьи итд

Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lol

CAPRI
03-24-2016, 11:43 AM
которая медленно и нудно тонула в волнах Атлантики?
говорят это заняло около 150 лет

Нет, говорят, что было землетрясение и разлом коры, затем быстрое погружение в океан.

Yurcha
03-24-2016, 11:44 AM
Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lol

))))))

Рэдрик
03-24-2016, 11:45 AM
Нет, говорят, что было землетрясение и разлом коры, затем быстрое погружение в океан.
эта версия устарела и не подтверждается независимыми гео исследованиями

медленно и нудно

Mozgotrepka
03-24-2016, 11:46 AM
Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lolстрашно стало че-та

Рэдрик
03-24-2016, 11:49 AM
Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lol
http://1.bp.blogspot.com/-VBHkOSX_RAQ/ToUtv41HRPI/AAAAAAAAGCU/pICaqsMuP4M/s1600/EBV+PythonBunny2.jpg

CAPRI
03-24-2016, 11:50 AM
эта версия устарела и не подтверждается независимыми гео исследованиями

медленно и нудно

Не исключено, что новые исследования восстановят её актуальность.

Это как с кофе - есть две противоположные версии о том, как он влияет на человеческий организм.

И пока никто не доказал приоритет одной из них.

Yurcha
03-24-2016, 11:52 AM
страшно стало че-та

Значит ты его тайно вожделеешь

Mozgotrepka
03-24-2016, 11:55 AM
Значит ты его тайно вожделеешь
почему его? может тебя?

я к тебе уже несколько дней приглядываюсь. и готовить-то любишь, и убираться :146:
а я светлоглазый блондин(ка) :301:

Рэдрик
03-24-2016, 11:56 AM
Не исключено, что новые исследования восстановят её актуальность.

Это как с кофе - есть две противоположные версии о том, как он влияет на человеческий организм.

И пока никто не доказал приоритет одной из них.
скорее всего правы обе версии (это я про кофе)
компромиссная теория пусть гласит что Атлантида долго и нудно погружалась в пучину волн пока разлом коры таки не треснул
потом дело пошло веселее, всмысле быстрее

Izolda
03-24-2016, 11:56 AM
))))))

он же не высокий блондин...

Yurcha
03-24-2016, 11:58 AM
http://cs621224.vk.me/v621224359/f737/GIp3yivWoNU.jpg

Yurcha
03-24-2016, 11:58 AM
он же не высокий блондин...

Я от скуки ещё и не такое вкушала

Quanty
03-24-2016, 11:58 AM
череп ? :116:

хаха точно, он

Лирик
03-24-2016, 11:59 AM
он же не высокий блондин...

У меня другой козырь.

/ ну, собсно не совсем козырь, а так, козырек/

CAPRI
03-24-2016, 11:59 AM
скорее всего правы обе версии (это я про кофе)
компромиссная теория пусть гласит что Атлантида долго и нудно погружалась в пучину волн пока разлом коры таки не треснул
потом дело пошло веселее, всмысле быстрее

Важен масштаб бедствия.

И пучина океана.

Yurcha
03-24-2016, 12:00 PM
почему его? может тебя?

я к тебе уже несколько дней приглядываюсь. и готовить-то любишь, и убираться :146:
а я светлоглазый блондин(ка) :301:

Светлоглазая блондинка, которой не надо худеть. Лирик таких любит)

Лирик
03-24-2016, 12:00 PM
Пучина .. звучит-то как весомо.
Влагалище, пучина.. поглотила. Вот. везде женское начало. МОжет Адам таки был бабой.

Yurcha
03-24-2016, 12:01 PM
У меня другой козырь.

/ ну, собсно не совсем козырь, а так, козырек/

Не соблазняй меня!

Лирик
03-24-2016, 12:03 PM
Светлоглазая блондинка, которой не надо худеть. Лирик таких любит)

Я не очень по блондинкам. Но если Леночки, то всегда за.

Yurcha
03-24-2016, 12:04 PM
Я не очень по блондинкам. Но если Леночки, то всегда за.

Вот, для тебя Капри - запретный плод.

Рэдрик
03-24-2016, 12:05 PM
Важен масштаб бедствия.

И пучина океана.
понял

вот в чем причина и загвоздка - в отношении к процессу как к бедствию, а не как к празднику жизни
отсюда и тяга к похоронному ритму движений, к видениям неотвратимости

вот где собака порылась

Izolda
03-24-2016, 12:05 PM
хаха точно, он

так и знала.. Обрезаный к тому же:217:
я такая умная:313:

Izolda
03-24-2016, 12:06 PM
У меня другой козырь.

/ ну, собсно не совсем козырь, а так, козырек/

сморчок, ты хотел сказать?

Лирик
03-24-2016, 12:06 PM
Вот, для тебя Капри - запретный плод.

Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.

CAPRI
03-24-2016, 12:06 PM
понял

вот в чем причина и загвоздка - в отношении к процессу как к бедствию, а не как к празднику жизни
отсюда и тяга к похоронному ритму движений, к видениям неотвратимости

вот где собака порылась

Не бойся, мы тебя не больно зарежем. (с)

Лирик
03-24-2016, 12:07 PM
сморчок, ты хотел сказать?

Козырек! тоже мне, огородница.
Научись пользоваться половыми терминами, не позорься.

Izolda
03-24-2016, 12:07 PM
Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.

хорошо сказано..

CAPRI
03-24-2016, 12:07 PM
сморчок, ты хотел сказать?

Строчок.

Ben Dover
03-24-2016, 12:08 PM
так и знала.. Обрезаный к тому же:217:
я такая умная:313:



https://picasaweb.google.com/108006481436620517771/March24201602#6265638092525257058

Izolda
03-24-2016, 12:09 PM
Козырек! тоже мне, огородница.
Научись пользоваться половыми терминами, не позорься.

а чем козырёк отличается от сморчка- один хрен..

CAPRI
03-24-2016, 12:09 PM
Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.

Будешь в Москве, под сталинками ходи с осторожностью - не ровён час ледышкой нахлобучит. :235:

По весне-то.

Izolda
03-24-2016, 12:10 PM
https://picasaweb.google.com/108006481436620517771/March24201602#6265638092525257058

fublin

Ben Dover
03-24-2016, 12:11 PM
а чем козырёк отличается от сморчка- один хрен..


вот не носишь ты кепок....а так бы знала....

CAPRI
03-24-2016, 12:11 PM
Козырек! тоже мне, огородница.
Научись пользоваться половыми терминами, не позорься.

Изольда репку от редьки не отличает, а ты ей про козырёк...

Izolda
03-24-2016, 12:12 PM
беня, ты нормальное можешь что-нибудь запостать? посмотри на лирика- сам неказист, а как говорит. А ты?

Izolda
03-24-2016, 12:13 PM
вот не носишь ты кепок....а так бы знала....

у меня есть шляпы.

Ben Dover
03-24-2016, 12:13 PM
беня, ты нормальное можешь что-нибудь запостать? посмотри на лирика- сам неказист, а как говорит. А ты?


а я казист. затем и натурален в своих помыслах.

Izolda
03-24-2016, 12:14 PM
а я казист. затем и натурален в своих помыслах.

ну я же тебе не Оля..

Ben Dover
03-24-2016, 12:15 PM
у меня есть шляпы.


и галстуки?

Mozgotrepka
03-24-2016, 12:15 PM
Светлоглазая блондинка, которой не надо худеть. Лирик таких любит)меня много кто любит, но меня в данный исторический момент больше интересует, кого люблю я ))

CAPRI
03-24-2016, 12:15 PM
у меня есть шляпы.

А панамки?

Izolda
03-24-2016, 12:15 PM
и галстуки?

смотря какие.

Ben Dover
03-24-2016, 12:16 PM
ну я же тебе не Оля..


да ты мне и не Лирик. и что? логика как всегда отдыхает

Yurcha
03-24-2016, 12:16 PM
Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.

Капри, конечно, льстит твоя весенняя капель, но не возбуждает.
Начни наступательные движения, и она тебе отдастся как Бастион Ростроповичу

Izolda
03-24-2016, 12:17 PM
А панамки?

нет((

Yurcha
03-24-2016, 12:17 PM
меня много кто любит, но меня в данный исторический момент больше интересует, кого люблю я ))

I am not available

Izolda
03-24-2016, 12:18 PM
да ты мне и не Лирик. и что? логика как всегда отдыхает

аа, логика..
поняла.. Это твоя там фотка?

Yurcha
03-24-2016, 12:19 PM
беня, ты нормальное можешь что-нибудь запостать? посмотри на лирика- сам неказист, а как говорит. А ты?

У него казист в штанах

nat123
03-24-2016, 12:19 PM
када же вы все натрахаетесь уже.....засрали тему еды, святова вопроса

Izolda
03-24-2016, 12:20 PM
У него казист в штанах

да видно, вон фотку выставил.

Izolda
03-24-2016, 12:21 PM
када же вы все натрахаетесь уже.....засрали тему еды, святова вопроса

я супу горохового наелась..
( строго по теме)

CAPRI
03-24-2016, 12:22 PM
нет((

Надо исправить. :235:

Лирик
03-24-2016, 12:22 PM
Капри, конечно, льстит твоя весенняя капель, но не возбуждает.
Начни наступательные движения, и она тебе отдастся как Бастион Ростроповичу

Зачем мне отдаваться? мне надо шоб полюбила. Всеми фибрами. Шоб прям козырек пожевала.

Лирик
03-24-2016, 12:23 PM
када же вы все натрахаетесь уже.....засрали тему еды, святова вопроса

У меня трах по пятницам. Но завтра праздник. Вот такая вот дилемма.

Izolda
03-24-2016, 12:25 PM
у лирика уши на аватаре, как козырьки. знатные такие.

Izolda
03-24-2016, 12:26 PM
Надо исправить. :235:

вот за столиком дама,
а на даме панама, а под ней томный взгляд....

Yurcha
03-24-2016, 12:26 PM
Зачем мне отдаваться? мне надо шоб полюбила. Всеми фибрами. Шоб прям козырек пожевала.

У неё к тебе уже годами проверенное чувство, но пока оно носит платонический характер
Бабы ж такие, их пока могучим молотом по наковальне не треснешь, они звёзд в небе не увидят

CAPRI
03-24-2016, 12:27 PM
аа, логика..
поняла.. Это твоя там фотка?

Там Бенин дух. :235: