View Full Version : Жратьььььььььь
Izolda
03-24-2016, 09:41 AM
Не бросай курить, не надо
Курение табачного дыма делает жизнь прекраснее. Знаю о чем говорю, сам курил когдато
Кто бросает курить, те сильно толстеют
преувеличение.
nat123
03-24-2016, 09:41 AM
Не бросай курить, не надо
Курение табачного дыма делает жизнь прекраснее. Знаю о чем говорю, сам курил когдато
Кто бросает курить, те сильно толстеют
я и не собиралась бросать:162:
CAPRI
03-24-2016, 09:41 AM
олю забанили, а я хотела на её перед посмотреть((((((((((((((((((((
придётся просить едика показать его перед..
Ты решила перейти на радикальное голодание? :235:
Izolda
03-24-2016, 09:42 AM
какая гадость и жопы ваши и гречка без хлебца и сервилатикааааааа:119:
88501
масло убери.
Ansuz
03-24-2016, 09:42 AM
ну не ныть же, как старые еврейские мужья жизнь отравили
Ой укусила! :320: :111:
Izolda
03-24-2016, 09:43 AM
Ты решила перейти на радикальное голодание? :235:
да:111::111: как не жрать?
CAPRI
03-24-2016, 09:43 AM
мне почему-то кажется, что Kапри тоже не курит. Я права?
Не курю.
Sixteen
03-24-2016, 09:43 AM
изольда, так в чем сила?
nat123
03-24-2016, 09:43 AM
масло убери.
нет:162:
Ben Dover
03-24-2016, 09:43 AM
какая гадость и жопы ваши и гречка без хлебца и сервилатикааааааа:119:
88501
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.
Рэдрик
03-24-2016, 09:43 AM
я и не собиралась бросать:162:
Молодчина!! :110: держись
Izolda
03-24-2016, 09:44 AM
Со свиной рулькой? :235:
ты чё? на воде. с морковью.
Ansuz
03-24-2016, 09:44 AM
тута изночальна была про еду...но вишь у иммигрантов мполовой вопрос зудиццо все время жы
завидуй молча
Izolda
03-24-2016, 09:44 AM
Не курю.
о, я знала.
nat123
03-24-2016, 09:44 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.
пофик, зато в холодильник удобна поставлю
CAPRI
03-24-2016, 09:45 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.
Лирик, ты вискаря вчера перепил???
Все претензии к администрации, а моё дело - сторона. :235:
Ben Dover
03-24-2016, 09:45 AM
Ты решила перейти на радикальное голодание? :235:
а что ты имеешь против переда едика. сама то свой перёд не кажешь. впрочем как и зад. и вообще тут никто не представляет как ты выглядишь. может ты вообще хохол.
Sixteen
03-24-2016, 09:45 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.
да, я тожи нилюблю когда ваняют своей дамашней едой на весь офис.
Izolda
03-24-2016, 09:45 AM
изольда, так в чем сила?
здесь в хорошей заднице. Ну не в правде же.
nat123
03-24-2016, 09:45 AM
завидуй молча
чему завидoвать?
Izolda
03-24-2016, 09:46 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.
бедный, бедный, беня(((
сиротинушка(((((((((((((
Ansuz
03-24-2016, 09:46 AM
прекрасно. Сегодня гороховый суп. :313:
музыкальный супчик? Пальзительно, пальзительно :235:
Ben Dover
03-24-2016, 09:46 AM
пофик, зато в холодильник удобна поставлю
оооо...да. эти судки в холодильниках. с записочками. "Люда". "Не трогать. Сима."....мляяяяяя......
CAPRI
03-24-2016, 09:48 AM
да:111::111: как не жрать?
Я вот тоже думаю над этим вопросом.
Izolda
03-24-2016, 09:48 AM
оооо...да. эти судки в холодильниках. с записочками. "Люда". "Не трогать. Сима."....мляяяяяя......
беня, ты в синагоге работаешь, да?
Лирик
03-24-2016, 09:48 AM
я видела её зад, где она была с едиком. Рядом с кирпичами зад другой.
ямочки не заметила, про упругость спроси у едика.
около 7 мне не икалось, а что? Меня обсуждали? Да что вы можете сказать, даже обсудить как следует не умеете(((((((((
Я уверен, что у Эдика это была самая юная попа а последние лет 15. Поэтому и самая твердая. Так что его выводы сугубо субъективны.
А как, по твоему, хорошо обсудить? шоб ты кончила дистанционно? мне чет кажется у тебя с этим делом и на расстоянии вытянутого члена не ахти.. а ты хош прям за тридявять земель.
CAPRI
03-24-2016, 09:48 AM
изольда, так в чем сила?
В наших плавках. (с)
Ben Dover
03-24-2016, 09:49 AM
беня, ты в синагоге работаешь, да?
да. редкое сочетание когда работа совпадает с хобби
nat123
03-24-2016, 09:49 AM
оооо...да. эти судки в холодильниках. с записочками. "Люда". "Не трогать. Сима."....мляяяяяя......
я дома сидю, какие еще записочкиииииииииииии
Izolda
03-24-2016, 09:50 AM
Я вот тоже думаю над этим вопросом.
ну так пусть едик поможет.
nat123
03-24-2016, 09:50 AM
Я уверен, что у Эдика это была самая юная попа а последние лет 15. Поэтому и самая твердая. Так что его выводы сугубо субъективны.
А как, по твоему, хорошо обсудить? шоб ты кончила дистанционно? мне чет кажется у тебя с этим делом и на расстоянии вытянутого члена не ахти.. а ты хош прям за тридявять земель.
ааааа, как вы заколебали со своим сексом
CAPRI
03-24-2016, 09:51 AM
а что ты имеешь против переда едика. сама то свой перёд не кажешь. впрочем как и зад. и вообще тут никто не представляет как ты выглядишь. может ты вообще хохол.
Не, я француз. :235:
Izolda
03-24-2016, 09:52 AM
Я уверен, что у Эдика это была самая юная попа а последние лет 15. Поэтому и самая твердая. Так что его выводы сугубо субъективны.
А как, по твоему, хорошо обсудить? шоб ты кончила дистанционно? мне чет кажется у тебя с этим делом и на расстоянии вытянутого члена не ахти.. а ты хош прям за тридявять земель.
тут сила нужна. особая.
А откуда ты знаешь как у меня дела на расстоянии вытянутого члена?
Лирик
03-24-2016, 09:52 AM
Лирик, ты вискаря вчера перепил???
Все претензии к администрации, а моё дело - сторона. :235:
Нет, кружка пива и пред сном 70 грамулек. Но между ними долго долго ничего не было.
А ты че, уже без короны модераторской? то то я вижу человечнее стала.. глядишь и попу покажешь...
Izolda
03-24-2016, 09:52 AM
да. редкое сочетание когда работа совпадает с хобби
я знала.
CAPRI
03-24-2016, 09:53 AM
бедный, бедный, беня(((
сиротинушка(((((((((((((
Да ладно... Беня вон тушку свою каждый день кормит разнообразно.
Беня, что ты вчера кушал? :235:
Лирик
03-24-2016, 09:54 AM
тут сила нужна. особая.
А откуда ты знаешь как у меня дела на расстоянии вытянутого члена?
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.
CAPRI
03-24-2016, 09:55 AM
ну так пусть едик поможет.
Ну уж нет!
Это может закончится летальным исходом.
Я уж лучше на хлебе и воде...
Лимон вот ещё помогает. :235:
Ansuz
03-24-2016, 09:56 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.
И правда за чем? :120: Посты там нормальные, ее некоторые оскорбили больше, включая Нату123. Может это женское, слишком много внимания молодой особе...:117:
nat123
03-24-2016, 09:57 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.
я рада, че у тебя обо мне такое мнение.....но щас ваще не об етом. :119:
https://www.youtube.com/watch?v=Mwo9Ao5pCEw
Ben Dover
03-24-2016, 09:58 AM
я знала.
ты опять едкая как моча молодой ослицы. "намедни" уже перестало действовать?
CAPRI
03-24-2016, 09:58 AM
Нет, кружка пива и пред сном 70 грамулек. Но между ними долго долго ничего не было.
А ты че, уже без короны модераторской? то то я вижу человечнее стала.. глядишь и попу покажешь...
Ты прям как послушница-кармелитка. :235:
Это у тебя епитимья такая?
П.С. У меня корона с рождения, так что не обольщайся.
Лирик
03-24-2016, 09:58 AM
Поедая хлеб ты только разжигаешь чувство голода. Исключи хлеб и будет легче. Кофе а в него ложку сливочного, франсухзкога масла и 3-4 часа / если без коитуса/ протянешь без голодных позывов.
А лимон ты куда вставляешь? я думал скромная, мандаринку там или просто шарик.
CAPRI
03-24-2016, 10:00 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.
И в результате - "детский вопрос". :235:
Или чёрный ящик.
Ben Dover
03-24-2016, 10:00 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.
не знаю. на лошадях не ездил. но я за ухоженных женщин. предпочту медленной рысцой на чистой лошадке в подмосковье чем скакать галопом на диком мустанге через кактусы аризоны...
nat123
03-24-2016, 10:01 AM
Поедая хлеб ты только разжигаешь чувство голода. Исключи хлеб и будет легче. Кофе а в него ложку сливочного, франсухзкога масла и 3-4 часа / если без коитуса/ протянешь без голодных позывов.
А лимон ты куда вставляешь? я думал скромная, мандаринку там или просто шарик.
Лирик, скажи щас без стеба....зачем ты так усердна пытаешься представить из себя гопника на форуме. Тебе хотелось бы добавить себе мачистости?
Лирик
03-24-2016, 10:02 AM
Ты прям как послушница-кармелитка. :235:
Это у тебя епитимья такая?
П.С. У меня корона с рождения, так что не обольщайся.
Я не знаю как выглядит епитимья по еврейски. Но может быть и так.
ПС Ух ты ж моя голая королева (_._)
Izolda
03-24-2016, 10:03 AM
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.
зато может приз выпадет.
nat123
03-24-2016, 10:03 AM
кстати....а гречка ето тема....даже вы все счас кажетес уже не такими гадкими
Sixteen
03-24-2016, 10:03 AM
здесь в хорошей заднице. Ну не в правде же.
канешно сила в правде. а правда в силе.
сила реки, сила руки, сила сибири. национальное достояние. газпром.
я люблю нефть я люблю газ, я кремлебот, я пи да рас.
Izolda
03-24-2016, 10:04 AM
ты опять едкая как моча молодой ослицы. "намедни" уже перестало действовать?
не ревнуй.
Лирик
03-24-2016, 10:05 AM
Лирик, скажи щас без стеба....зачем ты так усердна пытаешься представить из себя гопника на форуме. Тебе хотелось бы добавить себе мачистости?
НАши понятия мачитости в корне не совпадают.
Вот давай по сути, напиши плиз, по пунктам, кто такй мачо?! а я примерю твои принципы и, может, позавидую. / профессию мент и кореец -- не упоминай /
Ben Dover
03-24-2016, 10:05 AM
не ревнуй.
я завидую. у меня намедни было только пиво и шашлык. я бы мой намедни променял бы на твой....
Izolda
03-24-2016, 10:07 AM
не знаю. на лошадях не ездил. но я за ухоженных женщин. предпочту медленной рысцой на чистой лошадке в подмосковье чем скакать галопом на диком мустанге через кактусы аризоны...
не каждому дано быть ковбоем.. Кто-то рождается филологом. :217:
nat123
03-24-2016, 10:07 AM
НАши понятия мачитости в корне не совпадают.
Вот давай по сути, напиши плиз, по пунктам, кто такй мачо?! а я примерю твои принципы и, может, позавидую. / профессию мент и кореец -- не упоминай /
Дело не в профессии и национальности.......дело в драйве. Вокруг мачи ореол енергии, типо водоворот...у баб нет шансов отказать, чет типа такова
Лирик
03-24-2016, 10:07 AM
не знаю. на лошадях не ездил. но я за ухоженных женщин. предпочту медленной рысцой на чистой лошадке в подмосковье чем скакать галопом на диком мустанге через кактусы аризоны...
В подмосковье -- слякоть. Чистая лошадь за пределы садового кольца не пасо финает.
CAPRI
03-24-2016, 10:08 AM
Поедая хлеб ты только разжигаешь чувство голода. Исключи хлеб и будет легче. Кофе а в него ложку сливочного, франсухзкога масла и 3-4 часа / если без коитуса/ протянешь без голодных позывов.
А лимон ты куда вставляешь? я думал скромная, мандаринку там или просто шарик.
Это сейчас кому советы были? :120:
Izolda
03-24-2016, 10:08 AM
кстати....а гречка ето тема....даже вы все счас кажетес уже не такими гадкими
очень полезная. хорошо для сердца.
Лирик
03-24-2016, 10:09 AM
я завидую. у меня намедни было только пиво и шашлык. я бы мой намедни променял бы на твой....
Я чет уверен был, до недавноего времени, что вы с Изольдой по разные стороны презерватива.... а то ж куда ее *намедни* вставишь??
High_Smily
03-24-2016, 10:09 AM
через небольшое время после пробуждения выпила свежевыжатый морковный сок с двумя капсулами рыбьего жира и мультивитаминкой
на завтрак гречнева каша :)
сейчас буду пить зеленый чай, но предварительно вымою соковыжималку и приготовлю детокс воду... ну с лимоном которая
:167:
nat123
03-24-2016, 10:10 AM
очень полезная. хорошо для сердца.
спасиба, я не болею:111:
Лирик
03-24-2016, 10:11 AM
Это сейчас кому советы были? :120:
Ну, можно и к тебе прикрутить.
Izolda
03-24-2016, 10:11 AM
я завидую. у меня намедни было только пиво и шашлык. я бы мой намедни променял бы на твой....
а кто тебе мешает? кто из нас мужик- ты, или я?
Как вы интеллигенты любите пожаловаться...
Izolda
03-24-2016, 10:12 AM
Я чет уверен был, до недавноего времени, что вы с Изольдой по разные стороны презерватива.... а то ж куда ее *намедни* вставишь??
а это как?
Izolda
03-24-2016, 10:13 AM
через небольшое время после пробуждения выпила свежевыжатый морковный сок с двумя капсулами рыбьего жира и мультивитаминкой
на завтрак гречнева каша :)
сейчас буду пить зеленый чай, но предварительно вымою соковыжималку и приготовлю детокс воду... ну с лимоном которая
:167:
привет:)
мы тут твоего лирика сватаем, ничё?
Лирик
03-24-2016, 10:15 AM
через небольшое время после пробуждения выпила свежевыжатый морковный сок с двумя капсулами рыбьего жира и мультивитаминкой
на завтрак гречнева каша :)
сейчас буду пить зеленый чай, но предварительно вымою соковыжималку и приготовлю детокс воду... ну с лимоном которая
:167:
потом я надену перчатку и помассирую себе лобок, предварительно подержав палец в марганцовке. нацежу чеснока, смешав с лисьями боярышника и уложу аккуратными кучками в на лоб. и, в завершении утреннего моциона, аккуратно нарезанными органическими огурцами протру подмышки.
Смайли, как епля, жизнь, ваще твои длинные ноги и Торонто? вы еще не загннулись от социализма?
Izolda
03-24-2016, 10:18 AM
кстати, всем постящимся: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..:313:
Лирик
03-24-2016, 10:19 AM
Дело не в профессии и национальности.......дело в драйве. Вокруг мачи ореол енергии, типо водоворот...у баб нет шансов отказать, чет типа такова
А конкретики моожно ? после экстази энергии до утра и не только ореол а целая мегашаровая молния. С водопадом. Ураганом и воплями.
Как понять настоящий ли?
High_Smily
03-24-2016, 10:19 AM
потом я надену перчатку и помассирую себе лобок, предварительно подержав палец в марганцовке. нацежу чеснока, смешав с лисьями боярышника и уложу аккуратными кучками в на лоб. и, в завершении утреннего моциона, аккуратно нарезанными органическими огурцами протру подмышки.
Смайли, как епля, жизнь, ваще твои длинные ноги и Торонто? вы еще не загннулись от социализма?
у меня все хорошо :313:
привет, милый Лирик :)
nat123
03-24-2016, 10:19 AM
потом я надену перчатку и помассирую себе лобок, предварительно подержав палец в марганцовке. нацежу чеснока, смешав с лисьями боярышника и уложу аккуратными кучками в на лоб. и, в завершении утреннего моциона, аккуратно нарезанными органическими огурцами протру подмышки.
Смайли, как епля, жизнь, ваще твои длинные ноги и Торонто? вы еще не загннулись от социализма?
корочи...как ба ты Лирик не старался, а прям веет от твоих текстов тихим офисным работником. Даже не могу обьяснить почему...переигрываешь штоле
Опыт подсказывает. Я прям уверен.. наприемр секас с Натой это как на лошади проскать - стремно и с присвистом. А вот с тобой как в Что Где Когда .. смотреть из зала на вращающийся волчок.
)))
Мне представляется лирик, беня и сися
Как три разгилдяи на конях
Но из кино клин иствуда
" добрый, плохой, злой
распоясавшиеся ковбои на диком западе
nat123
03-24-2016, 10:21 AM
А конкретики моожно ? после экстази энергии до утра и не только ореол а целая мегашаровая молния. С водопадом. Ураганом и воплями.
Как понять настоящий ли?
ето малообьяснимо словами....нет, ни наркоты, ни бухать им не нужна. Ну с такой буйной кровью в венах родилис и все
Лирик
03-24-2016, 10:21 AM
корочи...как ба ты Лирик не старался, а прям веет от твоих текстов тихим офисным работником. Даже не могу обьяснить почему...переигрываешь штоле
А бывают громкие офисные работники? у меня и голос слабый, болел часто в детстве.
Ben Dover
03-24-2016, 10:21 AM
кстати, всем постующим: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..:313:
в пост и без шлюх? да это какой то не правильный пост. пограничный что ли? в пост только минет нельзя с проглотом.
п.с. не постующим а постящимся. тьфу на твой гусский
nat123
03-24-2016, 10:22 AM
)))
Мне представляется лирик, беня и сися
Как три разгилдяи на конях
Но из кино клин иствуда
" добрый, плохой, злой
распоясавшиеся ковбои на диком западе
ето какими они ба хотели быть......:111:
Ben Dover
03-24-2016, 10:23 AM
ето какими они ба хотели быть......:111:
нет всё верно. Сися - конь, Лирик - ковбой, а я хозяин бара куда эта пара заскакнула
nat123
03-24-2016, 10:23 AM
А бывают громкие офисные работники? у меня и голос слабый, болел часто в детстве.
бывают......но, ето там, где крутиться большое бабло, те даже хлеще проф.убийц
Лирик
03-24-2016, 10:24 AM
ето какими они ба хотели быть......:111:
Чей та, ковбоить это круто? не знал. Я в детсве за индейцев был.
nat123
03-24-2016, 10:25 AM
нет всё верно. Сися - конь, Лирик - ковбой, а я хозяин бара куда эта пара заскакнула
да, да, конешна......токо из подвигов пара рюмок и новая баба, уху
nat123
03-24-2016, 10:25 AM
Чей та, ковбоить это круто? не знал. Я в детсве за индейцев был.
я за индейцеф чуть попозже:111:
Ben Dover
03-24-2016, 10:26 AM
бывают......но, ето там, где крутиться большое бабло, те даже хлеще проф.убийц
дура ты ната. там где орут крутится всего лишь большое бабло. а где ПО НАСТОЯЩЕМУ крутится НАСТОЯЩЕЕ БОЛьШО0Е бабло, там муху слышно. поверь. я знаю.
Izolda
03-24-2016, 10:26 AM
корочи...как ба ты Лирик не старался, а прям веет от твоих текстов тихим офисным работником. Даже не могу обьяснить почему...переигрываешь штоле
он просто так и остался хорошим мальчиком из приличной семьи.
Izolda
03-24-2016, 10:27 AM
)))
Мне представляется лирик, беня и сися
Как три разгилдяи на конях
Но из кино клин иствуда
" добрый, плохой, злой
распоясавшиеся ковбои на диком западе
ковбои?? :111::111:
nat123
03-24-2016, 10:28 AM
дура ты ната. там где орут крутится всего лишь большое бабло. а где ПО НАСТОЯЩЕМУ крутится НАСТОЯЩЕЕ БОЛьШО0Е бабло, там муху слышно. поверь. я знаю.
но йемоции там сильные, про лимон в письке даже не пишут на работе....знайте, че
Ben Dover
03-24-2016, 10:29 AM
но йемоции там сильные, про лимон в письке даже не пишут на работе....знайте, че
поподробней с этого места. ты решила отдаться едику ?
Izolda
03-24-2016, 10:29 AM
в пост и без шлюх? да это какой то не правильный пост. пограничный что ли? в пост только минет нельзя с проглотом.
п.с. не постующим а постящимся. тьфу на твой гусский
ужас, позорище:111:
исправлю.
насчёт шлюх- беня, мерзко это. мерзко. Ну как минет с презервативом, фу.
Ben Dover
03-24-2016, 10:30 AM
ужас, позорище:111:
исправлю.
насчёт шлюх- беня, мерзко это. мерзко. Ну как минет с презервативом, фу.
хуже минета с презервативом только балет или опера. согласен
Лирик
03-24-2016, 10:30 AM
да, да, конешна......токо из подвигов пара рюмок и новая баба, уху
Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.
Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.
nat123
03-24-2016, 10:31 AM
поподробней с этого места. ты решила отдаться едику ?
нет......я решила всё же в душ счас, а не утром. Сила воли желeзноя у меня:111:
Ben Dover
03-24-2016, 10:32 AM
нет......я решила всё же в душ счас, а не утром. Сила воли желeзноя у меня:111:
ёпрст. подмыть шмоньку перед сном - предел силы воли сибирячки
nat123
03-24-2016, 10:32 AM
Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.
Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.
вранье....у меня не похотливыы глоза и я никогда никово не хватаю. Ростроповича кстати увaжаю даже не за музыку, но ет долго писать....неохота
Izolda
03-24-2016, 10:33 AM
хуже минета с презервативом только балет или опера. согласен
жалко тебя((
ни пищи домашней, и минеты с презервативами(((
Izolda
03-24-2016, 10:35 AM
Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.
Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.
не все такие. Кому-то ковбой желаннее, кому-то смычок.
Лирик
03-24-2016, 10:36 AM
Опера все же лучше минета в резине. Тут я не согласен ибо сравнивал.
Чей та, ковбоить это круто? не знал. Я в детсве за индейцев был.
Это фраза из этого фильма
The Good: There are two kinds of people in the world
those with guns and those that dig. You dig?
Ее переделали в игле для цоя ,
" есть две категории людей, одни сидят на тубах, а другим нужны деньги
Izolda
03-24-2016, 10:36 AM
Опера все же лучше минета в резине. Тут я не согласен ибо сравнивал.
опера вообще класс.
nat123
03-24-2016, 10:37 AM
ёпрст. подмыть шмоньку перед сном - предел силы воли сибирячки
Беня....на меня, в отличии от форумских теток твои опусы не действуют. Я не леди......Тетка моет письку и попу 3 раза в день. Утром, после работы и вечером....А вот ванна ето другое, шкрабы, ласьёны и шаппуни...мне счас лень без еды да. Бошку мыть меня бесит почему-то, мыть, сушить....короче, тебе лысаму не понять. Все ушла:162:
CAPRI
03-24-2016, 10:37 AM
Ну, можно и к тебе прикрутить.
Нет-нет-нет, ко мне ничего прикручивать не надо.
Я полностью соответствую канонам Палладио. :235:
Лирик
03-24-2016, 10:37 AM
не все такие. Кому-то ковбой желаннее, кому-то смычок.
Осталось научить ковбоя играть на скрипке и отрастить пейсы. Кстати, как управлять кобылой, когда руки заняты?
CAPRI
03-24-2016, 10:38 AM
а это как?
Помнишь шарик ослика Иа? :235:
Izolda
03-24-2016, 10:39 AM
Осталось научить ковбоя играть на скрипке и отрастить пейсы. Кстати, как управлять кобылой, когда руки заняты?
а зачем?
CAPRI
03-24-2016, 10:40 AM
кстати, всем постящимся: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..:313:
Изольда... Тебя обманули. :235:
Quanty
03-24-2016, 10:41 AM
с какой радости Ростропович еврей? Лирик размечтался....
Лирик
03-24-2016, 10:42 AM
Нет-нет-нет, ко мне ничего прикручивать не надо.
Я полностью соответствую канонам Палладио. :235:
как по мне, так лучше б ты соответстововала Интегралу нежели этим аркам портикам и колоннам. чиста эстетически.
Izolda
03-24-2016, 10:42 AM
Изольда... Тебя обманули. :235:
нет, мужьям с жёнами можно
Izolda
03-24-2016, 10:45 AM
с какой радости Ростропович еврей? Лирик размечтался....
похож.
CAPRI
03-24-2016, 10:47 AM
Нафига евреям на подвиг идти? а вдруг шандрыхнет или меч попадется тяжелый? не.. эволюция уж так распределила - кому смычком побеждать, а кому мозолистыми руками. И аудитория круче и бухло повкуснее.
Ты б Ростроповичу в жизни не отказала. Я уверен. Прям на концерте, в яму так прыгнула и похотливыми глазами вместо виолончели так шустренько взяла его за подвиг.
Поэтому подумай, где армянский скакун а где повесть о настоящем еврее.
А откуда такая уверенность, что Ростропович - еврей? :235:
Потому что виолончелист?
CAPRI
03-24-2016, 10:49 AM
жалко тебя((
ни пищи домашней, и минеты с презервативами(((
И опера с балетом (тоже не забудь пожалеть). :235:
Лирик
03-24-2016, 10:51 AM
А откуда такая уверенность, что Ростропович - еврей? :235:
Потому что виолончелист?
И не спорь (ц)
Я знаю лучше (ц)
Не завидуй (ц)
CAPRI
03-24-2016, 10:51 AM
похож.
Ни разу.
Изольда, кто из перечисленных - еврей, можешь сказать? (Не подглядывать)
Нейгауз, Гилельс, Рихтер, Ростропович?
CAPRI
03-24-2016, 10:54 AM
Осталось научить ковбоя играть на скрипке и отрастить пейсы. Кстати, как управлять кобылой, когда руки заняты?
А шпоры на что?
Quanty
03-24-2016, 10:55 AM
похож.
да конечно. у тебя паранойя. а у Лирика хотелки. у Ростроповича польские и русские корни.
Yurcha
03-24-2016, 10:55 AM
Капри, Олю ты зря закукорекала.. она ничуть не хуже в своих репликах нежели ее оппоненты.
При чем у нее хоть попа красивая, а те вааще приниприятные персонажи.
Согласна!
Quanty
03-24-2016, 10:56 AM
Ни разу.
Изольда, кто из перечисленных - еврей, можешь сказать? (Не подглядывать)
Нейгауз, Гилельс, Рихтер, Ростропович?
Гилельс
Лирик
03-24-2016, 10:56 AM
А шпоры на что?
Шпоры это скорее педаль газа. А вот чем рулить?
Yurcha
03-24-2016, 10:58 AM
какая гадость салат в судках. у нас в оффисе (когда я там работал) были любители приносить из дома в судках еду. и потом греть это в оффисных микроволновках. вонять жрать вонючее. и потом нести грязную посуфу домой. это так меня отвращало. ни разу за 20 лет я не принёс жрачку в оффис. всегда на ланчах ходил куда нибуть в приятное место.
Я тоже)
CAPRI
03-24-2016, 10:59 AM
как по мне, так лучше б ты соответстововала Интегралу нежели этим аркам портикам и колоннам. чиста эстетически.
Меня чисто эстетически тоже больше бы устроило, если б ты соответствовал маятнику Фуко. :235:
CAPRI
03-24-2016, 11:00 AM
Шпоры это скорее педаль газа. А вот чем рулить?
Силой мысли. :235:
CAPRI
03-24-2016, 11:00 AM
нет, мужьям с жёнами можно
НЕЛЬЗЯ.
Izolda
03-24-2016, 11:01 AM
да конечно. у тебя паранойя. а у Лирика хотелки. у Ростроповича польские и русские корни.
нет. посмотри на его череп. Он польский.
Рэдрик
03-24-2016, 11:01 AM
Меня чисто эстетически тоже больше бы устроило, если б ты соответствовал маятнику Фуко. :235:
м.Фуко движется медленно и уныло
Izolda
03-24-2016, 11:01 AM
НЕЛЬЗЯ.
не доказано.
CAPRI
03-24-2016, 11:01 AM
И не спорь (ц)
Я знаю лучше (ц)
Не завидуй (ц)
Мрак-парниша-поедем в таксо. (с)
CAPRI
03-24-2016, 11:03 AM
Гилельс
Я не тебя спрашивала...
Quanty
03-24-2016, 11:03 AM
Беня дело говорит. есть в офисе за рабочим столом это свинство. на трейдинг флор таких плебеев хватает.
пойду в Gabriel kreuther отобедаю.
Quanty
03-24-2016, 11:04 AM
Я не тебя спрашивала...
это тебе за "покатые плечи"
nat123
03-24-2016, 11:04 AM
Я тоже)
кстати меня прикалывает, када ты начинаешь писать в ответ Лирику....про членом по клаве, я понимаю шо фейк. И на самом деле ты оч порядошная мать симейства
CAPRI
03-24-2016, 11:04 AM
нет. посмотри на его череп. Он польский.
Изольда, власяница и пост с молитвою - и всё пройдёт.
CAPRI
03-24-2016, 11:06 AM
м.Фуко движется медленно и уныло
Зато убедительно. :235:
Есть в этом движении основательность. Не то что скакать среди кактусов Аризоны. (с)
CAPRI
03-24-2016, 11:06 AM
не доказано.
Это не требует доказательств, просто прими на веру.
Quanty
03-24-2016, 11:06 AM
нет. посмотри на его череп. Он польский.
ты со своей френологией и физиогномикой надоела. выкинь эту глупость из головы. нет такого понятия как "умное лицо" или польский череп.
Рэдрик
03-24-2016, 11:07 AM
кстати, всем постящимся: Секс во время Поста не возбраняется. на эту тему чёткого указания нет. Но естессна, не со шлюхами..
НЕЛЬЗЯ
не доказано.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88504&d=1458835610
Sixteen
03-24-2016, 11:07 AM
Срааааааать
CAPRI
03-24-2016, 11:07 AM
это тебе за "покатые плечи"
Ок, сочлись. :235:
Лирик
03-24-2016, 11:08 AM
м.Фуко движется медленно и уныло
Может ей нравится медленно ...? а то в моем возрасте уже вжик-вжик и поехали.
Рэдрик
03-24-2016, 11:08 AM
Зато убедительно.
Есть в этом движении основательность.
зачем в этом деле убедительность?
кого и в чем это должно убеждать?!
CAPRI
03-24-2016, 11:09 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88504&d=1458835610
Вот!
Sixteen
03-24-2016, 11:09 AM
жоппа нитакая жоппа голубая.
дрынь дрынь и поехала (Ц)
Рэдрик
03-24-2016, 11:09 AM
Может ей нравится медленно ...? а то в моем возрасте уже вжик-вжик и поехали.
дворники по утрам весь ритм сбивают
Izolda
03-24-2016, 11:10 AM
Ни разу.
Изольда, кто из перечисленных - еврей, можешь сказать? (Не подглядывать)
Нейгауз, Гилельс, Рихтер, Ростропович?
100%
88503
Нейгауз не еврей, растропович- 100%, тут и без лупы видно, Гилельз- еврей, хотя там может процентов 10... НЕ похож на еврея.. Рихтер- немец, видно.
Лирик
03-24-2016, 11:10 AM
Ок, сочлись. :235:
Ты права, узкие плечи, покатые и трапеция перекачана. Типичный еврей. НАверняка еще и попа шире плеч.
nat123
03-24-2016, 11:10 AM
дворники по утрам весь ритм сбивают
про секс пишешь?:111:
Yurcha
03-24-2016, 11:11 AM
кстати меня прикалывает, када ты начинаешь писать в ответ Лирику....про членом по клаве, я понимаю шо фейк. И на самом деле ты оч порядошная мать симейства
Я бы без члена матерью не стала.
CAPRI
03-24-2016, 11:11 AM
Может ей нравится медленно ...? а то в моем возрасте уже вжик-вжик и поехали.
Да, нравится. :235:
CAPRI
03-24-2016, 11:12 AM
зачем в этом деле убедительность?
кого и в чем это должно убеждать?!
Эээ... Мы сейчас о каком деле? :235:
Izolda
03-24-2016, 11:12 AM
Гилельс
вы с капри наивны, но я вас прощаю. Растропович- 100%, к бабке не ходи.
CAPRI
03-24-2016, 11:12 AM
дворники по утрам весь ритм сбивают
Тройные стеклопакеты от "Рехау" - счастье в каждый дом. :235:
Yurcha
03-24-2016, 11:13 AM
Ты права, узкие плечи, покатые и трапеция перекачана. Типичный еврей. НАверняка еще и попа шире плеч.
Кстати, да. Кванти - еврей.
Рэдрик
03-24-2016, 11:13 AM
про секс пишешь?:111:
женщина, вы об этом постоянно думаете?
это о музыке
nat123
03-24-2016, 11:13 AM
Я бы без члена матерью не стала.
ты поняла о чем я, ты так задорно пытаешься всегда переплюнуть Лирика.....ну да, ну да
Рэдрик
03-24-2016, 11:14 AM
Тройные стеклопакеты от "Рехау" - счастье в каждый дом. :235:
не люблю закрытых окон
у меня круглый год либо окна нараспашку, либо форточка
nat123
03-24-2016, 11:14 AM
женщина, вы об этом постоянно думаете?
это о музыке
нет, просто спросила тебя
Izolda
03-24-2016, 11:14 AM
ты со своей френологией и физиогномикой надоела. выкинь эту глупость из головы. нет такого понятия как "умное лицо" или польский череп.
умное лицо- это была моя шутка. я не писала польский череп, я написала, что он ( не череп, а растропович) польский.
не понимаешь, так промолчи. Дурак поймёт, что он польский.
Рэдрик
03-24-2016, 11:15 AM
Эээ... Мы сейчас о каком деле? :235:
о нелепых возвратно-поступательных движениях
разве не о них?
Izolda
03-24-2016, 11:15 AM
кванти, занимайся лучше математикой и не смеши меня.
CAPRI
03-24-2016, 11:15 AM
вы с капри наивны, но я вас прощаю. Растропович- 100%, к бабке не ходи.
Изольда, постом и молитвой, постом и молитвою...
Yurcha
03-24-2016, 11:15 AM
вы с капри наивны, но я вас прощаю. Растропович- 100%, к бабке не ходи.
Расторопович и Рокфеллер не евреи. Хотя по всем признакам похожи
Izolda
03-24-2016, 11:17 AM
Расторопович и Рокфеллер не евреи. Хотя по всем признакам похожи
растропович еврей. Видно. Природу не обманешь. Крипт.
Yurcha
03-24-2016, 11:17 AM
ты поняла о чем я, ты так задорно пытаешься всегда переплюнуть Лирика.....ну да, ну да
Мне нравится Лирик, я с ним кокетничаю
CAPRI
03-24-2016, 11:18 AM
о нелепых возвратно-поступательных движениях
разве не о них?
Вот в маятнике Фуко меня привлекает их основательность и, я бы сказала, неотвратимость.
nat123
03-24-2016, 11:18 AM
Мне нравится Лирик, я с ним кокетничаю
не, ты с им конкурируешь
Izolda
03-24-2016, 11:18 AM
пойду супчик гороховый разогрею:217:
"Авеееее мариииииииииааа" ( запела)
Yurcha
03-24-2016, 11:20 AM
растропович еврей. Видно. Природу не обманешь. Крипт.
А Шостакович?
Yurcha
03-24-2016, 11:20 AM
не, ты с им конкурируешь
Я конкурирую с Сиамкой
Лирик
03-24-2016, 11:21 AM
Вот в маятнике Фуко меня привлекает их основательность и, я бы сказала, неотвратимость.
А я когда думаю о больших маятниках -- становится страшно. Травма с детсва.
Вот куранты это таки мощь/
Izolda
03-24-2016, 11:21 AM
А Шостакович?
сама знаешь.
CAPRI
03-24-2016, 11:21 AM
А я когда думаю о больших маятниках -- становится страшно. Травма с детсва.
Вот куранты это таки мощь/
Маятником зашибло? :235:
CAPRI
03-24-2016, 11:23 AM
сама знаешь.
А Рерберг? А Нина Дорлиак?
Лирик
03-24-2016, 11:23 AM
Мне нравится Лирик, я с ним кокетничаю
ВОт, кстати, трагедия старшего возраста... и ведь можно залезть к Юрче под юбку, а не хочется.
Лирик
03-24-2016, 11:23 AM
Маятником зашибло? :235:
Нет, По по ночам читал.
Izolda
03-24-2016, 11:24 AM
А Рерберг? А Нина Дорлиак?
ну всё.. поехали..
я деревенская баба, мужем битая, их не знаю.
И да, я за версту чую, кто еврей, вопросы?
и сняли тему.
CAPRI
03-24-2016, 11:24 AM
Нет, По по ночам читал.
Вот зрение-то и испортил. :235:
CAPRI
03-24-2016, 11:25 AM
ну всё.. поехали..
я деревенская баба, мужем битая, их не знаю.
И да, я за версту чую, кто еврей, вопросы?
и сняли тему.
А Тухачевского? Тухачевского-то знаешь?
Yurcha
03-24-2016, 11:25 AM
сама знаешь.
Я знаю, что среди них только Рабинович еврей
Лирик
03-24-2016, 11:26 AM
Вот зрение-то и испортил. :235:
Зрение я испортил Декамероном.
Yurcha
03-24-2016, 11:26 AM
ВОт, кстати, трагедия старшего возраста... и ведь можно залезть к Юрче под юбку, а не хочется.
Не хочется потому что знаешь, что нельзя.
Рэдрик
03-24-2016, 11:26 AM
Вот в маятнике Фуко меня привлекает их основательность и, я бы сказала, неотвратимость.
а в сон не клонит от такого ритма?
Izolda
03-24-2016, 11:28 AM
А Тухачевского? Тухачевского-то знаешь?
не знаю.
я сказала- сняли тему.
Лирик
03-24-2016, 11:29 AM
Не хочется потому что знаешь, что нельзя.
Вовсе нет.. как раз наоборот... "запретный плод сладок".. мы же еще стока лет назада скормили эту истину всяким Изольдам.
И почему нельзя? Кто запретит? не вижу припятствий за исключением моего желания и лени.
CAPRI
03-24-2016, 11:31 AM
Зрение я испортил Декамероном.
Надо было сначала "Фьезоланскими нимфами" размяться.
Для адаптации.
CAPRI
03-24-2016, 11:32 AM
а в сон не клонит от такого ритма?
Нет, затягивает.
Рэдрик
03-24-2016, 11:33 AM
Нет, затягивает.
и кульминация
такая же медленная, долгая, неотвратимая, как прилив-отлив
CAPRI
03-24-2016, 11:34 AM
и кульминация
такая же медленная, долгая, неотвратимая, как прилив-отлив
Кульминация - как гибель Атлантиды.
Mozgotrepka
03-24-2016, 11:34 AM
Я вот тоже думаю над этим вопросом.
а я вот щас много работаю, так похудела на 2 кг (просто жрать некогда), а мне и не надо было.
вот :122:
Quanty
03-24-2016, 11:35 AM
Кстати, да. Кванти - еврей.
"Я не еврей, но кое-что похоже, соврать не даст ни Юра ни Сережа..."
CAPRI
03-24-2016, 11:35 AM
а я вот щас много работаю, так похудела на 2 кг (просто жрать некогда), а мне и не надо было.
вот :122:
Поздравляю. )))
Но как только работы станет меньше, они придут обратно.
Ты готова?
nat123
03-24-2016, 11:36 AM
а я вот щас много работаю, так похудела на 2 кг (просто жрать некогда), а мне и не надо было.
вот :122:
вот....вот чего и мне надо.....А тупо сидеть весь день на стуле и по телефону ла ла ла ла.....я и жырею
Izolda
03-24-2016, 11:38 AM
"Я не еврей, но кое-что похоже, соврать не даст ни Юра ни Сережа..."
череп ? :116:
Рэдрик
03-24-2016, 11:38 AM
Кульминация - как гибель Атлантиды.
которая медленно и нудно тонула в волнах Атлантики?
говорят это заняло около 150 лет
Yurcha
03-24-2016, 11:39 AM
Вовсе нет.. как раз наоборот... "запретный плод сладок".. мы же еще стока лет назада скормили эту истину всяким Изольдам.
И почему нельзя? Кто запретит? не вижу припятствий за исключением моего желания и лени.
Запретный плод - это ты для меня, а не наоборот. Потому что я знаю, что при желании могла бы тебя вкусить, но последствия были бы неприятные. Изгнание из семьи итд
Mozgotrepka
03-24-2016, 11:40 AM
Поздравляю. )))
Но как только работы станет меньше, они придут обратно.
Ты готова?
они у меня как раз не лишние вовсе, я спокойна, пусть приходят обратно :)
Bliss
03-24-2016, 11:41 AM
Запретный плод - это ты для меня, а не наоборот. Потому что я знаю, что при желании могла бы тебя вкусить, но последствия были бы неприятные. Изгнание из семьи итд
Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lol
CAPRI
03-24-2016, 11:43 AM
которая медленно и нудно тонула в волнах Атлантики?
говорят это заняло около 150 лет
Нет, говорят, что было землетрясение и разлом коры, затем быстрое погружение в океан.
Yurcha
03-24-2016, 11:44 AM
Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lol
))))))
Рэдрик
03-24-2016, 11:45 AM
Нет, говорят, что было землетрясение и разлом коры, затем быстрое погружение в океан.
эта версия устарела и не подтверждается независимыми гео исследованиями
медленно и нудно
Mozgotrepka
03-24-2016, 11:46 AM
Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lolстрашно стало че-та
Рэдрик
03-24-2016, 11:49 AM
Predstavil kak yurcha vkushaet lirika. Lol
http://1.bp.blogspot.com/-VBHkOSX_RAQ/ToUtv41HRPI/AAAAAAAAGCU/pICaqsMuP4M/s1600/EBV+PythonBunny2.jpg
CAPRI
03-24-2016, 11:50 AM
эта версия устарела и не подтверждается независимыми гео исследованиями
медленно и нудно
Не исключено, что новые исследования восстановят её актуальность.
Это как с кофе - есть две противоположные версии о том, как он влияет на человеческий организм.
И пока никто не доказал приоритет одной из них.
Yurcha
03-24-2016, 11:52 AM
страшно стало че-та
Значит ты его тайно вожделеешь
Mozgotrepka
03-24-2016, 11:55 AM
Значит ты его тайно вожделеешь
почему его? может тебя?
я к тебе уже несколько дней приглядываюсь. и готовить-то любишь, и убираться :146:
а я светлоглазый блондин(ка) :301:
Рэдрик
03-24-2016, 11:56 AM
Не исключено, что новые исследования восстановят её актуальность.
Это как с кофе - есть две противоположные версии о том, как он влияет на человеческий организм.
И пока никто не доказал приоритет одной из них.
скорее всего правы обе версии (это я про кофе)
компромиссная теория пусть гласит что Атлантида долго и нудно погружалась в пучину волн пока разлом коры таки не треснул
потом дело пошло веселее, всмысле быстрее
Izolda
03-24-2016, 11:56 AM
))))))
он же не высокий блондин...
Yurcha
03-24-2016, 11:58 AM
http://cs621224.vk.me/v621224359/f737/GIp3yivWoNU.jpg
Yurcha
03-24-2016, 11:58 AM
он же не высокий блондин...
Я от скуки ещё и не такое вкушала
Quanty
03-24-2016, 11:58 AM
череп ? :116:
хаха точно, он
Лирик
03-24-2016, 11:59 AM
он же не высокий блондин...
У меня другой козырь.
/ ну, собсно не совсем козырь, а так, козырек/
CAPRI
03-24-2016, 11:59 AM
скорее всего правы обе версии (это я про кофе)
компромиссная теория пусть гласит что Атлантида долго и нудно погружалась в пучину волн пока разлом коры таки не треснул
потом дело пошло веселее, всмысле быстрее
Важен масштаб бедствия.
И пучина океана.
Yurcha
03-24-2016, 12:00 PM
почему его? может тебя?
я к тебе уже несколько дней приглядываюсь. и готовить-то любишь, и убираться :146:
а я светлоглазый блондин(ка) :301:
Светлоглазая блондинка, которой не надо худеть. Лирик таких любит)
Лирик
03-24-2016, 12:00 PM
Пучина .. звучит-то как весомо.
Влагалище, пучина.. поглотила. Вот. везде женское начало. МОжет Адам таки был бабой.
Yurcha
03-24-2016, 12:01 PM
У меня другой козырь.
/ ну, собсно не совсем козырь, а так, козырек/
Не соблазняй меня!
Лирик
03-24-2016, 12:03 PM
Светлоглазая блондинка, которой не надо худеть. Лирик таких любит)
Я не очень по блондинкам. Но если Леночки, то всегда за.
Yurcha
03-24-2016, 12:04 PM
Я не очень по блондинкам. Но если Леночки, то всегда за.
Вот, для тебя Капри - запретный плод.
Рэдрик
03-24-2016, 12:05 PM
Важен масштаб бедствия.
И пучина океана.
понял
вот в чем причина и загвоздка - в отношении к процессу как к бедствию, а не как к празднику жизни
отсюда и тяга к похоронному ритму движений, к видениям неотвратимости
вот где собака порылась
Izolda
03-24-2016, 12:05 PM
хаха точно, он
так и знала.. Обрезаный к тому же:217:
я такая умная:313:
Izolda
03-24-2016, 12:06 PM
У меня другой козырь.
/ ну, собсно не совсем козырь, а так, козырек/
сморчок, ты хотел сказать?
Лирик
03-24-2016, 12:06 PM
Вот, для тебя Капри - запретный плод.
Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.
CAPRI
03-24-2016, 12:06 PM
понял
вот в чем причина и загвоздка - в отношении к процессу как к бедствию, а не как к празднику жизни
отсюда и тяга к похоронному ритму движений, к видениям неотвратимости
вот где собака порылась
Не бойся, мы тебя не больно зарежем. (с)
Лирик
03-24-2016, 12:07 PM
сморчок, ты хотел сказать?
Козырек! тоже мне, огородница.
Научись пользоваться половыми терминами, не позорься.
Izolda
03-24-2016, 12:07 PM
Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.
хорошо сказано..
CAPRI
03-24-2016, 12:07 PM
сморчок, ты хотел сказать?
Строчок.
Ben Dover
03-24-2016, 12:08 PM
так и знала.. Обрезаный к тому же:217:
я такая умная:313:
https://picasaweb.google.com/108006481436620517771/March24201602#6265638092525257058
Izolda
03-24-2016, 12:09 PM
Козырек! тоже мне, огородница.
Научись пользоваться половыми терминами, не позорься.
а чем козырёк отличается от сморчка- один хрен..
CAPRI
03-24-2016, 12:09 PM
Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.
Будешь в Москве, под сталинками ходи с осторожностью - не ровён час ледышкой нахлобучит. :235:
По весне-то.
Izolda
03-24-2016, 12:10 PM
https://picasaweb.google.com/108006481436620517771/March24201602#6265638092525257058
fublin
Ben Dover
03-24-2016, 12:11 PM
а чем козырёк отличается от сморчка- один хрен..
вот не носишь ты кепок....а так бы знала....
CAPRI
03-24-2016, 12:11 PM
Козырек! тоже мне, огородница.
Научись пользоваться половыми терминами, не позорься.
Изольда репку от редьки не отличает, а ты ей про козырёк...
Izolda
03-24-2016, 12:12 PM
беня, ты нормальное можешь что-нибудь запостать? посмотри на лирика- сам неказист, а как говорит. А ты?
Izolda
03-24-2016, 12:13 PM
вот не носишь ты кепок....а так бы знала....
у меня есть шляпы.
Ben Dover
03-24-2016, 12:13 PM
беня, ты нормальное можешь что-нибудь запостать? посмотри на лирика- сам неказист, а как говорит. А ты?
а я казист. затем и натурален в своих помыслах.
Izolda
03-24-2016, 12:14 PM
а я казист. затем и натурален в своих помыслах.
ну я же тебе не Оля..
Ben Dover
03-24-2016, 12:15 PM
у меня есть шляпы.
и галстуки?
Mozgotrepka
03-24-2016, 12:15 PM
Светлоглазая блондинка, которой не надо худеть. Лирик таких любит)меня много кто любит, но меня в данный исторический момент больше интересует, кого люблю я ))
CAPRI
03-24-2016, 12:15 PM
у меня есть шляпы.
А панамки?
Izolda
03-24-2016, 12:15 PM
и галстуки?
смотря какие.
Ben Dover
03-24-2016, 12:16 PM
ну я же тебе не Оля..
да ты мне и не Лирик. и что? логика как всегда отдыхает
Yurcha
03-24-2016, 12:16 PM
Она моя муза. Весеннняя капель. Ледышка на крыше московской сталинки, но увы, у нее свои маятники. И наши траектории никогда не пересекутся.
Капри, конечно, льстит твоя весенняя капель, но не возбуждает.
Начни наступательные движения, и она тебе отдастся как Бастион Ростроповичу
Izolda
03-24-2016, 12:17 PM
А панамки?
нет((
Yurcha
03-24-2016, 12:17 PM
меня много кто любит, но меня в данный исторический момент больше интересует, кого люблю я ))
I am not available
Izolda
03-24-2016, 12:18 PM
да ты мне и не Лирик. и что? логика как всегда отдыхает
аа, логика..
поняла.. Это твоя там фотка?
Yurcha
03-24-2016, 12:19 PM
беня, ты нормальное можешь что-нибудь запостать? посмотри на лирика- сам неказист, а как говорит. А ты?
У него казист в штанах
nat123
03-24-2016, 12:19 PM
када же вы все натрахаетесь уже.....засрали тему еды, святова вопроса
Izolda
03-24-2016, 12:20 PM
У него казист в штанах
да видно, вон фотку выставил.
Izolda
03-24-2016, 12:21 PM
када же вы все натрахаетесь уже.....засрали тему еды, святова вопроса
я супу горохового наелась..
( строго по теме)
CAPRI
03-24-2016, 12:22 PM
нет((
Надо исправить. :235:
Лирик
03-24-2016, 12:22 PM
Капри, конечно, льстит твоя весенняя капель, но не возбуждает.
Начни наступательные движения, и она тебе отдастся как Бастион Ростроповичу
Зачем мне отдаваться? мне надо шоб полюбила. Всеми фибрами. Шоб прям козырек пожевала.
Лирик
03-24-2016, 12:23 PM
када же вы все натрахаетесь уже.....засрали тему еды, святова вопроса
У меня трах по пятницам. Но завтра праздник. Вот такая вот дилемма.
Izolda
03-24-2016, 12:25 PM
у лирика уши на аватаре, как козырьки. знатные такие.
Izolda
03-24-2016, 12:26 PM
Надо исправить. :235:
вот за столиком дама,
а на даме панама, а под ней томный взгляд....
Yurcha
03-24-2016, 12:26 PM
Зачем мне отдаваться? мне надо шоб полюбила. Всеми фибрами. Шоб прям козырек пожевала.
У неё к тебе уже годами проверенное чувство, но пока оно носит платонический характер
Бабы ж такие, их пока могучим молотом по наковальне не треснешь, они звёзд в небе не увидят
CAPRI
03-24-2016, 12:27 PM
аа, логика..
поняла.. Это твоя там фотка?
Там Бенин дух. :235: