View Full Version : мне кажется что я сильно болен
Maximusss
09-30-2015, 07:41 PM
максимус, такое пиши о себе.
с ума сошла ?!
Milonguera
09-30-2015, 07:45 PM
он уже лет так 10 разводится.
семь раз отмерь, один раз отрежь :238:
Kapitula
09-30-2015, 08:13 PM
Злые вы. Не надо делать теток несчастными и случивать их с беней. Пусть сам с собой мучится.
Ben Dover
09-30-2015, 08:13 PM
мамой ты её не называешь, но помогаешь. Семья же.
правда. ближе тёщи у меня только форум
:310:А Вы шо кадилом машите,комаров шоли отпугиваете,мат вашу, и так свежего воздуха нехввтвет,так и ищо задымляют.
felicity
09-30-2015, 08:26 PM
Беня, ну ты герой, пусть даже со знаком минус. Столько "доброжелателей" нет даже у путина. Если повернуть этот поток на 180 градусов, вот бы тебе масть пошла.
Надо сходить к ясновидящей-магу на брайтон, чтобы она навела порчу на всех, кто тебе пожелал цореса. Пусть у них письки отвалятся и склеятся.
Сиамчик
09-30-2015, 08:31 PM
А Вы шо кадилом машите,комаров шоли отпугиваете,мат вашу, и так свежего воздуха нехввтвет,так и ищо задымляют.
уйди мальчек:313:
уйди мальчек:313:Фу-фу-фу... тока не сглазьте..)))
Ben Dover
09-30-2015, 09:07 PM
Беня, ну ты герой, пусть даже со знаком минус. Столько "доброжелателей" нет даже у путина. Если повернуть этот поток на 180 градусов, вот бы тебе масть пошла.
Надо сходить к ясновидящей-магу на брайтон, чтобы она навела порчу на всех, кто тебе пожелал цореса. Пусть у них письки отвалятся и склеятся.
фелицити, я антигерой приличных людей. это радует. вот за одно это можно поставить моей жене памятник, так как все эти годы оне меня терпела. святой человек. сколько раз она меня транспортировала, забирала и выхаживала.
Сиамчик
09-30-2015, 09:14 PM
:197:
Lady_Godiva
09-30-2015, 09:23 PM
Там на самом деле чума.))
Кому памятник ставить? Кто кого откачивает? Кого на маникюр возят, у кого усы гуще и пушистее-сам чёрт разберёт... Главное уважение!
Serge7
09-30-2015, 10:30 PM
семь раз отмерь, один раз отрежь :238: И именно там, где надо! (c) :197: :110:
Maximusss
09-30-2015, 11:34 PM
И именно там, где надо! (ц) :197: :110:
и потом, имея такой икспириёнс, можно идти в синагогу. например поработать обрезальщиком :111:
Izolda
10-01-2015, 10:23 AM
фелицити, я антигерой приличных людей. это радует. вот за одно это можно поставить моей жене памятник, так как все эти годы оне меня терпела. святой человек. сколько раз она меня транспортировала, забирала и выхаживала.
не понтуйся здесь на форуме, и не о памятнике думай, а купи жене сапоги.. Упс, цветы и подарок. Дорогой.
дубленку пусть купит жене. на Брайтоне нынче обещают зимы холодные
Izolda
10-01-2015, 10:27 AM
дубленку пусть купит жене. на Брайтоне нынче обещают зимы холодные
тоже дело. И шапку к ней.
Ben Dover
10-01-2015, 10:42 AM
да. точно. подарю ка я ей зимнюю резину!
Mozgotrepka
10-01-2015, 10:44 AM
да. точно. подарю ка я ей зимнюю резину!
презерватив с шипами?
Бен, если вдруг недорого надо будет зимняя резина, у меня на даче под Ногинском валяется полный комплект. недорого отдам
Izolda
10-01-2015, 11:00 AM
а зачем здесь зимняя резина? У меня универсальная.
у вас в Ну Джойзи видема давно не было лютых зим. меня в первую зиму 92-93 года так провернуло на ордена Ленина ордена Трудового Красного Знамени 78-ой дороге. на 3.5 оборота. пилл чиса афигел. я выдал такой холидей он айс, за мной 300 с лишним машин застыл в оцепенении
Izolda
10-01-2015, 11:12 AM
я в плохую погоду машину не вожу. :217:
Kapitula
10-01-2015, 11:16 AM
у меня тоже было весело. Пыталась забраться на снежный склон, занесло-развернуло поперек дороги. Сверху на склон блондинка въехала на минивэне и не глядя на меня поперек решила с него съезжать начать. В итоге ее понесло, она руль бросила и руками мне машет, мол контролировать не могу, сорри. Курица блин.
бросила все и задом вниз съехала быстро-быстро
Ben Dover
10-01-2015, 11:56 AM
Бен, если вдруг недорого надо будет зимняя резина, у меня на даче под Ногинском валяется полный комплект. недорого отдам
не думаю что размер подойдёт))) у меня широкияяяяя задние колёса
Izolda
10-01-2015, 11:57 AM
не думаю что размер подойдёт))) у меня широкияяяяя задние колёса
звучит двояко.
презерватив с шипами?
калоши
Izolda
10-01-2015, 12:06 PM
калоши
не подoйдут, у него широкий зад.
не подойдут, у него широкий зад.
а кому подарок?то
CAPRI
10-01-2015, 12:07 PM
презерватив с шипами?
Браслет из каучука с золотом и бриллиантами.
Izolda
10-01-2015, 12:07 PM
а кому подарок?то
уже бене.
Mozgotrepka
10-01-2015, 12:09 PM
Браслет из каучука с золотом и бриллиантами.
размечталась :)
калоши правдоподобнее
а еще правдоподобнее - резина для своего же моцика. жене в подарок
CAPRI
10-01-2015, 12:10 PM
не думаю что размер подойдёт))) у меня широкияяяяя задние колёса
Трактор, что ли?
Izolda
10-01-2015, 12:11 PM
мне кажется, что беня скуп на подарки. Если что покупает, то все распродажи рассмотрит, купоны там, скидки... Рак же, ё- маё..
не думаю что размер подойдёт))) у меня широкияяяяя задние колёса
у тебя шайба резиновая. как бы щелкнул клюшкой по еврейской роже
CAPRI
10-01-2015, 12:11 PM
размечталась :)
калоши правдоподобнее
а еще правдоподобнее - резина для своего же моцика. жене в подарок
Аха - купи дом на Новой Риге и получи бейсболку в подарок. :235:
CAPRI
10-01-2015, 12:12 PM
у тебя шайба резиновая. как бы щелкнул клюшкой по еврейской роже
Вот заведи себе именную шайбу и отрабатывай удар.
Вот заведи себе именную шайбу и отрабатывай удар.
у меня была клюшка мастерская АРТиС чехословацкая, мне на ДР подарили
CAPRI
10-01-2015, 12:19 PM
у меня была клюшка мастерская АРТиС чехословацкая, мне на ДР подарили
И что с ней стало? :235:
И что с ней стало?
то же што и с коньками, шлемом и всей хоккейной мандулой
Птиц типо в шестом классе на зимние каникулы заболел гриппом и в в припадке начал слушать Эбби Роуд. ну с этого и покатило карочи
CAPRI
10-01-2015, 12:34 PM
то же што и с коньками, шлемом и всей хоккейной мандулой
Птиц типо в шестом классе на зимние каникулы заболел гриппом и в в припадке начал слушать Эбби Роуд. ну с этого и покатило карочи
А мог бы стать вторым Виктором Кузькиным...
А мог бы стать вторым Виктором Кузькиным...
не, мне штырил Александр Фирсов. это был щелчок канаццам такое не снилось. а есле в смысли лингвистики, то меня всегда интриговала фамилия Самочёрнов. вроде играл за Торпедо Горький. был потрясающе своеобразный индивид.
CAPRI
10-01-2015, 12:43 PM
не, мне штырил Александр Фирсов. это был щелчок канаццам такое не снилось. а есле в смысли лингвистики, то меня всегда интриговала фамилия Самочёрнов. вроде играл за Торпедо Горький. был потрясающе своеобразный индивид.
Я в детстве Кузькина больше всех любила. Почему-то...
Фамилия нравилась, наверное.
Я в детстве Кузькина больше всех любила. Почему-то...
Фамилия нравилась, наверное.
ты молодуха потомушта. не помнишь защитников СКА Ленинград вроде пару Шилов-Мотовилов. а уж тройку спартаковскую, Шалимов-Шадрин-Якушев...
CAPRI
10-01-2015, 12:51 PM
ты молодуха потомушта. не помнишь защитников СКА Ленинград вроде пару Шилов-Мотовилов. а уж тройку спартаковскую, Шалимов-Шадрин-Якушев...
В лицо я вообще только Бориса Михайлова знаю.
А что, кроме ЦСКА, ещё какие-то команды были? :235:
В лицо я вообще только Бориса Михайлова знаю.А что, кроме ЦСКА, ещё какие-то команды были? :235:Бинокор (Ташкент) )))))Сибирь (Новосибирск)
В лицо я вообще только Бориса Михайлова знаю.
это не летсо. у Михайлова не нос, это ... ко лбу прирос. но в натуре я перестал смотреть хоккей в 78-ом году гогда эти три трое могли обыграть любую защиту, пречомтам была неболшая хитрость, та же самая, которой мы пользовалис когда сидели на лекциях по теорграмматике и резалис в игру "окружение"
Сиамчик
10-01-2015, 05:31 PM
мне кажется, что беня скуп на подарки. Если что покупает, то все распродажи рассмотрит, купоны там, скидки... Рак же, ё- маё..
B dollar store :197:
Yurcha
10-01-2015, 05:53 PM
мне кажется, что беня скуп на подарки. Если что покупает, то все распродажи рассмотрит, купоны там, скидки... Рак же, ё- маё..
Я тоже на распродажи смотрю. Я когда вижу на сейле вещь, которую я купила за полную цену пару месяцев тому, меня такаааааая жаба душить начинает!
larsen
10-01-2015, 05:56 PM
za paru mesjacev vew' iznashivaetsja,, kakaja zhaba? :314:
С чего вы взяли что он жадный? Изольда, знаешь сколько стоит мотоцикл?! Он же всё тратит на себя и семью, жена не работает по его желанию , не готовит по его настоянию, путешествует уже который месяц. Придумайте ещё чего, он вам не ответит, потому что это даже неправдоподобно.
Yurcha
10-01-2015, 07:25 PM
za paru mesjacev vew' iznashivaetsja,, kakaja zhaba? :314:
Ну да, изнашивается. Я вещи годами ношу!
Izolda
10-02-2015, 07:07 AM
С чего вы взяли что он жадный? Изольда, знаешь сколько стоит мотоцикл?! Он же всё тратит на себя и семью, жена не работает по его желанию , не готовит по его настоянию, путешествует уже который месяц. Придумайте ещё чего, он вам не ответит, потому что это даже неправдоподобно.
У него ещё дома уборщица. Интересно, если он кофе на пол прольёт, то вытирает, или уборщицу ждёт?
Он очень богат, однако.....
Ben Dover
10-02-2015, 07:21 AM
У него ещё дома уборщица. Интересно, если он кофе на пол прольёт, то вытирает, или уборщицу ждёт?
Он очень богат, однако.....
Изольда, включи голову и выключи дуру. как я могу быть богат если всё трачу. вот если бы я был экономен, то тогда да. а так, как ты сама справедливо заметила - у меня приходящая уборщица, да и прочие ништяки, которые делают мою жизнь приятней, то от чека до чека живу. Изольда, когда я работал в цити, то платил за гараж 700 баков в месяц, лишь бы только на метре с народом не ездить. такие люди как я богатыми не станут никогда. не волнуйся.
Kapitula
10-02-2015, 07:24 AM
о, НЙ хорош людьми.. с которыми даже не хочется ездить в метре.
Izolda
10-02-2015, 07:24 AM
Изольда, включи голову и выключи дуру. как я могу быть богат если всё трачу. вот если бы я был экономен, то тогда да. а так, как ты сама справедливо заметила - у меня приходящая уборщица, да и прочие ништяки, которые делают мою жизнь приятней, то от чека до чека живу. Изольда, когда я работал в цити, то платил за гараж 700 баков в месяц, лишь бы только на метре с народом не ездить. такие люди как я богатыми не станут никогда. не волнуйся.
не верю. У таких как ты, всегда найдётся припрятанная кубышка.
насчёт 700 долларов в месяц- не верю, ты бы удавился.
Ben Dover
10-02-2015, 08:15 AM
не верю. У таких как ты, всегда найдётся припрятанная кубышка.
насчёт 700 долларов в месяц- не верю, ты бы удавился.
зачем ты всегда начинаешь разговор, если никогда мне не веришь??? Изольда, я жаден и скуп, но людей и неудобства с ними связанные я не люблю намного больше, чем люблю деньги.
Izolda
10-02-2015, 08:16 AM
зачем ты всегда начинаешь разговор, если никогда мне не веришь??? Изольда, я жаден и скуп, но людей и неудобства с ними связанные я не люблю намного больше, чем люблю деньги.
это я и хотела сказать.
Ben Dover
10-02-2015, 09:28 AM
это я и хотела сказать.
Изольда, ты повторяешься. отведи отедльную тему - перечисли все мои мерзкие качетва, и всё. зачем переписывать одно и то же из года в год???? ты смешна как другая ослабленная лэди, преследующая меня во всех темах. ты тоже любительйница пускать пердячий пар лишь из любви к исскуству?
Izolda
10-02-2015, 09:55 AM
Изольда, ты повторяешься. отведи отедльную тему - перечисли все мои мерзкие качетва, и всё. зачем переписывать одно и то же из года в год???? ты смешна как другая ослабленная лэди, преследующая меня во всех темах. ты тоже любительйница пускать пердячий пар лишь из любви к исскуству?
беня... успокойся. А то я опять перестану с тобой общаться, и ты начнёшь страдать.
Дженни
10-02-2015, 02:37 PM
Изольда, ты повторяешься. отведи отедльную тему - перечисли все мои мерзкие качетва, и всё. зачем переписывать одно и то же из года в год???? ты смешна как другая ослабленная лэди, преследующая меня во всех темах. ты тоже любительйница пускать пердячий пар лишь из любви к исскуству?
ооооооо
аааааааааааааа
Maximusss
10-02-2015, 02:54 PM
беня... успокойся. А то я опять перестану с тобой общаться, и ты начнёшь страдать.
Изя, тыже и полдня не вытерпишь.
Дженни
10-02-2015, 02:56 PM
Изольда, ты кого больше любишь? Беню или Юрика
Maximusss
10-02-2015, 02:57 PM
Изольда, ты кого больше любишь? Беню или Юрика
Леона она любит. И товарища Сталина.
Izolda
10-02-2015, 02:59 PM
Изольда, ты кого больше любишь? Беню или Юрика
Юрика конечно.
Izolda
10-02-2015, 02:59 PM
Изя, тыже и полдня не вытерпишь.
спорим?
Izolda
10-02-2015, 03:00 PM
Леона она любит. И товарища Сталина.
да.
Ben Dover
10-02-2015, 03:02 PM
Юрика конечно.
ещё бы. меня то ты лучше знаешь....
Izolda
10-02-2015, 03:04 PM
ещё бы. меня то ты лучше знаешь....
ревнует.
Maximusss
10-02-2015, 03:15 PM
спорим?
бестолку. ты схитрожопишь и будешь с ним через меня разговаривать как в прошлый раз ( кажца недалее как позавчера )
Maximusss
10-02-2015, 03:15 PM
ревнует.
абижается
Izolda
10-02-2015, 03:16 PM
бестолку. ты схитрожопишь и будешь с ним через меня разговаривать как в прошлый раз ( кажца недалее как позавчера )
блябуду (ц)
спорим?
Maximusss
10-02-2015, 03:57 PM
блябуду (ц)
спорим?
с женщинами не спорю
Izolda
10-02-2015, 04:04 PM
с женщинами не спорю
а с чего ты взял, что я женщина?
Дженни
10-02-2015, 04:39 PM
с женщинами не спорю
правильно, все равно проиграешь
Сиамчик
10-02-2015, 05:39 PM
Изольда, ты кого больше любишь? Беню или Юрика
сиамку
Izolda
10-02-2015, 05:53 PM
сиамку
да.
Сиамчик
10-02-2015, 05:56 PM
сиамку все любят:313:
Maximusss
10-02-2015, 06:01 PM
сиамку все любят:313:
заблуждение. за что её любить ? онаж не сто долларов.
Сиамчик
10-02-2015, 06:02 PM
нет не заблуждение:313:
Maximusss
10-02-2015, 06:17 PM
нет не заблуждение:313:
тогда у сямки самообман. правда она об этом не знает. не веришь мне - спроси у бенодовра
Сиамчик
10-02-2015, 06:19 PM
нет не самообман:313:
Serge7
10-02-2015, 07:48 PM
спорим?
Черный Человек (Сергей Есенин)
https://www.youtube.com/watch?v=yJexJ2WPiOk
https://www.youtube.com/watch?v=yJexJ2WPiOk