PDA

View Full Version : мне кажется что я сильно болен



Pages : 1 [2] 3 4

Serge7
09-24-2015, 04:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=aF98j0yHez4

https://www.youtube.com/watch?v=BpLRplbF5ek

Сиамчик
09-24-2015, 05:15 PM
вот потому и не помню, что там много народа было, поди разберись в этой групповухе. я за индивидуальный подход :)
помню, Трепа - ты, Музя - Нала.

будешь Мурзей

Mozgotrepka
09-24-2015, 05:44 PM
будешь Мурзей
запросто )

/ а че, аттачменты не работают? хотела кьютную картинку поставить, а фигушки :265: /

XCNY
09-24-2015, 05:59 PM
будешь МурзейМозгикомпаскерагимаз.

Сиамчик
09-24-2015, 06:36 PM
мозготряпка

Ne-Blondinka
09-24-2015, 06:41 PM
У меня всегда читается почему-то "МозгоТЁРКА"

Сиамчик
09-24-2015, 06:51 PM
:111:

Сиамчик
09-24-2015, 06:52 PM
мозготрашка :250:

Maximusss
09-24-2015, 07:00 PM
мозготрашка :250:

хард-кор в детсаде

Сиамчик
09-24-2015, 07:05 PM
мозготрэшка :192:

Serge7
09-24-2015, 09:18 PM
У меня всегда читается почему-то "МозгоТЁРКА"
мозготрэшка :192: :111: :1:

Сиамчик
09-24-2015, 09:24 PM
МОЗГОЛАПОЧКА

XCNY
09-24-2015, 09:40 PM
Цынки Вы...хотя чё отрицать и я такой же ((

XCNY
09-24-2015, 10:30 PM
У меня чела из бывшего СССР сохранилось или осталось,некие вещи..Но, по Довлатову, а мне так кажыться,Довер такой-ну низя галстук,одевать оттудава,хотя это Бродского мож был постулат..Да и многим Доверенность как то схож с этим так сказать , изгоем диссиденства Даже грамматически прально пишет.Довер,можна вопрос, чем на манхеттане 256 отличимы от 265 по одной улице?

Mozgotrepka
09-25-2015, 10:15 AM
Мозгикомпаскерагимаз.
эээээ......ну да, конечно.... если вам так короче, я завсегда согласная.
теперь вот тока так, пжлста, и чтоб ни буквой влево-вправо ))

Mozgotrepka
09-25-2015, 10:16 AM
У меня всегда читается почему-то "МозгоТЁРКА"
любопытно, но не только у тебя, я уже у кого-то это видела. я не против, трите на здоровье :)

Mozgotrepka
09-25-2015, 10:25 AM
мозготряпка


мозготрашка :250:


мозготрэшка :192:

ахахаха....Сямке дали игрушку....фиг отнимешь теперь....:301:

"отдай, это не твоя конфетка, я твою уже съела!" (ц)


МОЗГОЛАПОЧКА
:213:

CAPRI
09-25-2015, 10:33 AM
Блин, сижу на веранде в кафе на Ордынке, за соседним столиком девки курят кальян, уже второй.

Я сама сейчас только от этого запаха обкурюсь...

CAPRI
09-25-2015, 10:38 AM
Трепа, с телефона не могу ответить на репу.

Serge7
09-25-2015, 10:45 AM
Блин, сижу на веранде в кафе на Ордынке, за соседним столиком девки курят кальян, уже второй.

Я сама сейчас только от этого запаха обкурюсь... А у меня сосед, в соседнем доме, уже второй день подряд курит анашу, и всё это тянет к нам в дом, к малышу. Убил бы гада!)) А на вид, он - такой интеллигентный,тихий, Американский ботанег /в очках/! :111: :1:

Mozgotrepka
09-25-2015, 10:49 AM
Блин, сижу на веранде в кафе на Ордынке, за соседним столиком девки курят кальян, уже второй.

Я сама сейчас только от этого запаха обкурюсь...
классно! бесплатный кайф :)

а че такое кальян? там че-та дурящее? у нас тут, по-моему, просто эссенция фруктовая какая-то, мне не понравилось. так, чистo для прикола

Mozgotrepka
09-25-2015, 10:51 AM
А у меня сосед, в соседнем доме, уже второй день подряд курит анашу, и всё это тянет к нам в дом, к малышу. Убил бы гада!)) А на вид, он - такой интеллигентный,тихий, Американский ботанег! :111: :1:
пойди морду набей. если че, спишешь на действие наркоты :)

CAPRI
09-25-2015, 10:57 AM
классно! бесплатный кайф :)

а че такое кальян? там че-та дурящее? у нас тут, по-моему, просто эссенция фруктовая какая-то, мне не понравилось. так, чистo для прикола

Не, у нас явно с "отягчающими" наполнителями.

Меня воротит от этого запаха. Они еще периодически клубы дыма на пускают.

Короче, если я вечером что-то экстремальное на форуме напишу - чур я не виновата. :235:

Izolda
09-25-2015, 10:58 AM
если сосед курит траву, то надо вызывать полицию. Дома ребёнок. Я бы сразу вызвала.

Амазонка
09-25-2015, 10:58 AM
Не Аня мне не идет. Давай другие варианты.

Сюзи ты, как пить дать.

CAPRI
09-25-2015, 10:58 AM
А у меня сосед, в соседнем доме, уже второй день подряд курит анашу, и всё это тянет к нам в дом, к малышу. Убил бы гада!)) А на вид, он - такой интеллигентный,тихий, Американский ботанег /в очках/! :111: :1:

Очень сочувствую. (((

High_Smily
09-25-2015, 11:01 AM
А Капри это чатовская Лекса?

CAPRI
09-25-2015, 11:01 AM
Сюзи ты, как пить дать.

О!

Или Нюша.

Амазонка
09-25-2015, 11:02 AM
О!

Или Нюша.

Сюня :)

Serge7
09-25-2015, 11:03 AM
пойди морду набей. если че, спишешь на действие наркоты :) Он хороший, интеллигентный пацан, к тому же очень хорошо к нам относится. Но, поговорить с ним жёстко на эту тему придётся, если это будет продолжаться.

CAPRI
09-25-2015, 11:04 AM
Сюня :)

Сонечка. :)

High_Smily
09-25-2015, 11:05 AM
Тебе сложно представить рядом с собой интересного мужчину?...
Встречаются люди, которых хочется слышать, слушать и созерцать, а проснувшись рано утром с нетерпением ждать, когда он тоже проснётся.
И то, что ты этого человека практически совсем не знаешь, скорее плюс, чем минус.

кстати да... я помню
как долго не могли уснуть
как светало и птицы начинали петь

Амазонка
09-25-2015, 11:06 AM
Сонечка. :)

Сюзя! :)

CAPRI
09-25-2015, 11:11 AM
Сюзя! :)

Зизи!

Амазонка
09-25-2015, 11:14 AM
Зизи!

Все-таки Ансуз это коротко Сузя. Пусть выбирает :)

Mozgotrepka
09-25-2015, 11:14 AM
мне Сюзи нра

CAPRI
09-25-2015, 11:14 AM
Блин...

Они третий кальян раскумарили...

Амазонка
09-25-2015, 11:15 AM
Блин...

Они третий кальян раскумарили...

Терпи. Скоро зима. Никто курить на улице не будет. Только самые безбашенные. :)

CAPRI
09-25-2015, 11:16 AM
Все-таки Ансуз это коротко Сузя. Пусть выбирает :)

Хорошо!

Пусть будет Сузя.

Но если б я выбирала из рун, то выбрала бы Гебо или Беркану. :235:

Mozgotrepka
09-25-2015, 11:16 AM
Не, у нас явно с "отягчающими" наполнителями.

Меня воротит от этого запаха. Они еще периодически клубы дыма на пускают.

Короче, если я вечером что-то экстремальное на форуме напишу - чур я не виновата. :235:
но продолжаешь сидеть?

сиди-сиди. как можно дольше, мне было б интересно почитать пьяную Капри :)

CAPRI
09-25-2015, 11:17 AM
Терпи. Скоро зима. Никто курить на улице не будет. Только самые безбашенные. :)

Да я сижу вся в клубах "дыма сигарет с ментолом"...

Serge7
09-25-2015, 11:18 AM
если сосед курит траву, то надо вызывать полицию. Дома ребёнок. Я бы сразу вызвала. Я не могу, Изольда. У парня будет "криминал рекорд" на всю жизнь. А парню всего 30 лет.

Ansuz
09-25-2015, 11:19 AM
Я не могу, Изольда. У парня будет "криминал рекорд" на всю жизнь. А парню всего 30 лет.

maybe it is time to learn a lesson... finally at 30 ... :117:

CAPRI
09-25-2015, 11:20 AM
но продолжаешь сидеть?

сиди-сиди. как можно дольше, мне было б интересно почитать пьяную Капри :)

Сижу конечно!

Я ж сначала свою брускету ждала, затем свой жульен и второй бокал Кьянти, теперь вот счет жду...

Mozgotrepka
09-25-2015, 11:21 AM
Я не могу, Изольда. У парня будет "криминал рекорд" на всю жизнь. А парню всего 30 лет.вот она, русская доброта!
не думаю, что он оценит. но я сама такая же )

Амазонка
09-25-2015, 11:22 AM
Сижу конечно!

Я ж сначала свою брускету ждала, затем свой жульен и второй бокал Кьянти, теперь вот счет жду...

Господи! Ты столько все это ждала, думаю, счет теперь может подождать тебя :122:

Mozgotrepka
09-25-2015, 11:23 AM
Сижу конечно!

Я ж сначала свою брускету ждала, затем свой жульен и второй бокал Кьянти, теперь вот счет жду...
я б попросила меня пересадить за другой столик. но ты сиди, никуда не уходи, форуму нужно развлечение :)

CAPRI
09-25-2015, 11:24 AM
Господи! Ты столько все это ждала, думаю, счет теперь может подождать тебя :122:

Прелагаешь смыться?

Izolda
09-25-2015, 11:25 AM
Я не могу, Изольда. У парня будет "криминал рекорд" на всю жизнь. А парню всего 30 лет.

а, ну это конечно.. Пусть ребёнок дышит дымом. Хорошая позиция. на своего наплевать, главное, чтоб соседу лучше было. Так возьми и предупреди его: "Ещё один раз, я вызову". Я бы так и сделала. не поймёт- его проблема.

Izolda
09-25-2015, 11:26 AM
Сижу конечно!

Я ж сначала свою брускету ждала, затем свой жульен и второй бокал Кьянти, теперь вот счет жду...

понты.

CAPRI
09-25-2015, 11:28 AM
я б попросила меня пересадить за другой столик. но ты сиди, никуда не уходи, форуму нужно развлечение :)

Так пересаживаться некуда, все занято.

Если только в закрытый зал на второй этаж.

А мне это нафиг?
Я б тогда вообще мимо прошла. А эти козы покурить захотели, когда я уже тут прочно обосновалась.

Амазонка
09-25-2015, 11:28 AM
Прелагаешь смыться?

Нее. Это слишком экстримальное начало вечера. Начать, пожалуй, можно с угонки трамвая. :2002:

CAPRI
09-25-2015, 11:30 AM
Все, я счета дождалась, ухожу.

Но, блин... Они четвертый кальян раскурили...

Амазонка
09-25-2015, 11:30 AM
понты.

Мне стало стыдно. Я в ресторане всегда что-то такое эдакое с подвыподвертом заказываю. А без выкрутасов я и дома неплохо приготовлю.

Izolda
09-25-2015, 11:31 AM
Все, я счета дождалась, ухожу.

Но, блин... Они четвертый кальян раскурили...

сколько заплатила?

CAPRI
09-25-2015, 11:31 AM
Нее. Это слишком экстримальное начало вечера. Начать, пожалуй, можно с угонки трамвая. :2002:

Не, угон трамвая - это кульминация. :235:

Все, ухожу. А эти все курят. Вот козы...

Izolda
09-25-2015, 11:31 AM
Мне стало стыдно. Я в ресторане всегда что-то такое эдакое с подвыподвертом заказываю. А без выкрутасов я и дома неплохо приготовлю.

я такая же. Нафиг заказывать борщ с котлетами?

Амазонка
09-25-2015, 11:32 AM
Все, я счета дождалась, ухожу.

Но, блин... Они четвертый кальян раскурили...

Похоже, про угнанный трамвай ты-таки прочтешь сегодня в криминальной хронике.

CAPRI
09-25-2015, 11:33 AM
Короче, фоторепортаж за мной. Только этих кальянщиц я не могу сфоторгафировать, это неприлично. :235:

Амазонка
09-25-2015, 11:34 AM
я такая же. Нафиг заказывать борщ с котлетами?

Разве что под водочку. Под водочку только борщ!

Амазонка
09-25-2015, 11:34 AM
Короче, фоторепортаж за мной. Только этих кальянщиц я не могу сфоторгафировать, это неприлично. :235:

Ты сфотографировала клубы дыма в разных формациях? :)

CAPRI
09-25-2015, 11:35 AM
сколько заплатила?

За кальян?

Так я его не курила.

А за свой заказ 1 600 рублей.

Serge7
09-25-2015, 11:35 AM
а, ну это конечно.. Пусть ребёнок дышит дымом. Хорошая позиция. на своего наплевать, главное, чтоб соседу лучше было. Так возьми и предупреди его: "Ещё один раз, я вызову". Я бы так и сделала. не поймёт- его проблема. Изя, я же сказал, что поговорю жёстко с парнем, если это будет продолжаться. Ты просто не понимаешь, что такое "криминал ор мисдименор рекорд", здесь. Это всё. Это невытираемо. Это на всю жизнь! Поверь мне, я работал на местных полицаев, в качестве программиста несколько лет.

CAPRI
09-25-2015, 11:37 AM
Ты сфотографировала клубы дыма в разных формациях? :)

Специально не фотографировала, если случайно где в кадр попал.

Дома проверю.

Все, до дома, чао-чао, бачи-бачи-бачи!

Амазонка
09-25-2015, 11:39 AM
Специально не фотографировала, если случайно где в кадр попал.

Дома проверю.

Все, до дома, сао-чао, бачи-бачи-бачи!

Чаокакао :184:

Izolda
09-25-2015, 11:44 AM
За кальян?

Так я его не курила.

А за свой заказ 1 600 рублей.

за заказ, интересно. цены такие же, как и у нас.

Serge7
09-25-2015, 11:46 AM
maybe it is time to learn a lesson... finally at 30 ... :117: Уже, ответил, Изе, что может быть в этом случае. Никакой хорошей карьеры. Пятно на всю жизнь.

larsen
09-25-2015, 11:47 AM
За кальян? Так я его не курила. А за свой заказ 1 600 рублей. skol'ko eto v dollarax?

Ansuz
09-25-2015, 11:57 AM
Уже, ответил, Изе, что может быть в этом случае. Никакой хорошей карьеры. Пятно на всю жизнь.

That is right. Don't do drugs!

Serge7
09-25-2015, 12:18 PM
That is right. Don't do drugs!Oh, Yes! :) :110:

MariLi
09-25-2015, 12:21 PM
skol'ko eto v dollarax?

Двадцадка где-то ) оно того наверно стоит

CAPRI
09-25-2015, 12:23 PM
skol'ko eto v dollarax?

Я не знаю, какой сейчас курс.

Но у нас с прошлого года цены почти не менялись. В рублях, я имею в виду.

Izolda
09-25-2015, 12:24 PM
Двадцадка где-то ) оно того наверно стоит

щас доллар где-то 65 рублёв

CAPRI
09-25-2015, 12:25 PM
Двадцадка где-то ) оно того наверно стоит

Посмотрела курс - на завтра 65,60.

Кто умный? Кто может разделить?

MariLi
09-25-2015, 12:27 PM
Посмотрела курс - на завтра 65,60.

Кто умный? Кто может разделить?
нет таких, Беня разве что, но он болен

CAPRI
09-25-2015, 12:29 PM
понты.

Извини, Изольда, но борщ я даже дома не ем.

CAPRI
09-25-2015, 12:30 PM
нет таких, Беня разве что, но он болен

Так он уже излечился, нет?

Ben Dover
09-25-2015, 12:33 PM
КАПРИ, как говорил Ротшильд - не страшись больших расходов, но бойся маленьких доходов. сколько ты получаешь? скажи вот без экивоков всяких мерликанских.

CAPRI
09-25-2015, 12:35 PM
КАПРИ, как говорил Ротшильд - не страшись больших расходов, но бойся маленьких доходов. сколько ты получаешь? скажи вот без экивоков всяких мерликанских.

Беня, ты задаешь неприличные вопросы. :235:

П.С. Ты что, считаешь, что я жмот???

CAPRI
09-25-2015, 12:35 PM
Офонарел совсем. :235:

Izolda
09-25-2015, 12:37 PM
помню бендовер всё меня расспрашивал, сколько я получаю, щас к капри пристаёт.. мнe кажется, он ищет бабу, чтоб сесть ей на шею,. И не хочет прогадать...

MariLi
09-25-2015, 12:38 PM
Так он уже излечился, нет?
Пока не откроет тему "мне кажется я здоров как бык" , эта больная так и будет по глазам елозить...

Izolda
09-25-2015, 12:38 PM
Извини, Изольда, но борщ я даже дома не ем.

а зря. Борщ всему голова.

MariLi
09-25-2015, 12:39 PM
Офонарел совсем. :235:

Где твой московский акцент! Афанарел, тоже мне )

Mozgotrepka
09-25-2015, 12:44 PM
Короче, фоторепортаж за мной. Только этих кальянщиц я не могу сфоторгафировать, это неприлично. :235:
все же придется Беню в Москву заслать, он тебя быстро научит в наглую посетителей фотать ))

Ben Dover
09-25-2015, 12:46 PM
все же придется Беню в Москву заслать, он тебя быстро научит в наглую посетителей фотать ))


согласен отправиться на задание если группа профинансирует.

Mozgotrepka
09-25-2015, 12:47 PM
Посмотрела курс - на завтра 65,60.

Кто умный? Кто может разделить?
дешево. у нас один бокал вина (недорогого) 8-15 доллЯров.

Ben Dover
09-25-2015, 12:48 PM
дешево. у нас один бокал вина (недорогого) 8-15 доллЯров.



Мозго, так чего мелочиться, не ты, небось, платишь. бери урожай 60х.....

Mozgotrepka
09-25-2015, 12:51 PM
согласен отправиться на задание если группа профинансирует.

прекрати побираться, мотоцикл точно дороже Капри Москвы )))

могешь одно, могешь и другое

Ben Dover
09-25-2015, 12:53 PM
прекрати побираться, мотоцикл точно дороже Капри Москвы )))

могешь одно, могешь и другое


КАПРИ дороже мотоцикла. мотоцикл потребляет бензин, а КАПРИ вино. ты думаешь стакан бензина мне будет стоить 15 баков????

Mozgotrepka
09-25-2015, 12:54 PM
Мозго, так чего мелочиться, не ты, небось, платишь. бери урожай 60х.....я вино редко пью, обычно коктейли, но сейчас начала присматриваться. во многих местах ниче выше 25 в меню нет, а чтобы спросить, у меня пока знаний не хватает :117:

Mozgotrepka
09-25-2015, 12:56 PM
КАПРИ дороже мотоцикла. мотоцикл потребляет бензин, а КАПРИ вино. ты думаешь стакан бензина мне будет стоить 15 баков????так Капри ж тока на неделю-другую, не разоришься.
мы ж тебя в командировку, не на пожизненное, отправляем

Ben Dover
09-25-2015, 12:56 PM
я вино редко пью, обычно коктейли, но сейчас начала присматриваться. во многих местах ниче выше 25 в меню нет, а чтобы спросить, у меня пока знаний не хватает :117:


не надо спрашивать. просто сделай лицо как у Капитулы когда она медикейд видит, а не нормальный иншуранс и процеди так ...."официянт, унестите эти помои, вы, что не видит я - дама"....и так презрительно на него цыкни.

Ben Dover
09-25-2015, 12:58 PM
так Капри ж тока на неделю-другую, не разоришься.
мы ж тебя в командировку, не на пожизненное, отправляем


за две недели, представляя немного КАПРИ с её запросами, я думаю мне целый мотоциклетный кортёж президента Боливии будет дешевле купить.

Mozgotrepka
09-25-2015, 12:59 PM
не надо спрашивать. просто сделай лицо как у Капитулы когда она медикейд видит, а не нормальный иншуранс и процеди так ...."официянт, унестите эти помои, вы, что не видит я - дама"....и так презрительно на него цыкни.хмммм....похоже и мне Беню пора выписывать. будет меня учить оттопыривать пальчик и презрительно фыркать на официантов. а то я какая-то плохая дама :114:

Maximusss
09-25-2015, 01:00 PM
Офонарел совсем. :235:

он очень сильно болен

Ben Dover
09-25-2015, 01:02 PM
хмммм....похоже и мне Беню пора выписывать. будет меня учить оттопыривать пальчик и презрительно фыркать на официантов. а то я какая-то плохая дама :114:


ты не плохая, ты просто не вошла во вкус.

Mozgotrepka
09-25-2015, 01:02 PM
за две недели, представляя немного КАПРИ с её запросами, я думаю мне целый мотоциклетный кортёж президента Боливии будет дешевле купить.
та ладно тебе, она вот отобедать умудрилась за дешевле, чем здесь бокал приличного бензина вина.
да и че нервничаешь, кончатся деньги - на самолет, и отмазка - у ребенка аллергия. всему тебя учить надо...

Maximusss
09-25-2015, 01:02 PM
КАПРИ дороже мотоцикла. мотоцикл потребляет бензин, а КАПРИ вино. ты думаешь стакан бензина мне будет стоить 15 баков????

хахаха. наивный гусскоговогящий. ты таки думаешь что Капри станет пить пойло по пятнахе за стакан ??

Ben Dover
09-25-2015, 01:03 PM
та ладно тебе, она вот отобедать умудрилась за дешевле, чем здесь бокал приличного бензина вина.
да и че нервничаешь, кончатся деньги - на самолет, и отмазка - у ребенка аллергия. всему тебя учить надо...


Мозго, она у метро в "стоячке" обедала. там где в пластиковые стаканчики наливают. потому как на свои. а если я приеду, то белешами я не отделаюсь....

Mozgotrepka
09-25-2015, 01:04 PM
ты не плохая, ты просто не вошла во вкус.
угу, вампирами не рождаются, вампирами становятся.
значит, не все потеряно, войти в образ никогда не поздно. буду образной седой старушкой с оттопыренным пальчиком

Kapitula
09-25-2015, 01:05 PM
не надо спрашивать. просто сделай лицо как у Капитулы когда она медикейд видит, а не нормальный иншуранс и процеди так ...."официянт, унестите эти помои, вы, что не видит я - дама"....и так презрительно на него цыкни.

мы не принимаем медикейд,.
поэтому предлагаю заказать водку и не умничать. на это всегда языка хватит

Ben Dover
09-25-2015, 01:06 PM
мы не принимаем медикейд,.
поэтому предлагаю заказать водку и не умничать. на это всегда языка хватит


exactly!!!!! :111:

Mozgotrepka
09-25-2015, 01:06 PM
Мозго, она у метро в "стоячке" обедала. там где в пластиковые стаканчики наливают. потому как на свои. а если я приеду, то белешами я не отделаюсь....
и че? хоть день, но царем на розовом аллигаторе.
а потом - помер...помер...какая жалость. риск - благородное дело.

/боже, какие мужики капризные пошли/

Ben Dover
09-25-2015, 01:07 PM
и че? хоть день, но царем на розовом аллигаторе.
а потом - помер...помер...какая жалость. риск - благородное дело.

/боже, какие мужики капризные пошли/


я не понял!! КАПРИ розовый аллигатор? фигасе. какая кислотная тема пошла.

Mozgotrepka
09-25-2015, 01:15 PM
я не понял!! КАПРИ розовый аллигатор? фигасе. какая кислотная тема пошла.
фиг ее знает, че она, когда кальяном обкурена. щас до дома доползет, увидим :)
как думаешь, она буянит, когда пьяная? или лапушка лапушкой?
знаю одно, будет танцевать :301:

Ben Dover
09-25-2015, 01:21 PM
фиг ее знает, че она, когда кальяном обкурена. щас до дома доползет, увидим :)
как думаешь, она буянит, когда пьяная? или лапушка лапушкой?
знаю одно, будет танцевать :301:


я думаю когда она пьяна, то как раз превращается в живого человека. снимает свои синие чулки и надевает те что в сеточку....

Kapitula
09-25-2015, 01:23 PM
exactly!!!!! :111:

ты их видел, больше половины драг сикеры

CAPRI
09-25-2015, 01:33 PM
помню бендовер всё меня расспрашивал, сколько я получаю, щас к капри пристаёт.. мнe кажется, он ищет бабу, чтоб сесть ей на шею,. И не хочет прогадать...

Думаешь?

А мне кажется, он убытки подсчитывает...

Izolda
09-25-2015, 01:35 PM
Думаешь?

А мне кажется, он убытки подсчитывает...

не, бендовер не любит бедных баб. Боится их.

CAPRI
09-25-2015, 01:35 PM
Где твой московский акцент! Афанарел, тоже мне )

Это не московский.

По нормам московского произношения "о" в предударном слоге произносится как "и", склонное к "э". :235:

CAPRI
09-25-2015, 01:37 PM
все же придется Беню в Москву заслать, он тебя быстро научит в наглую посетителей фотать ))

Не, это он только на Брайтоне такой отвязный.

CAPRI
09-25-2015, 01:38 PM
а зря. Борщ всему голова.

Терпеть не могу. И вонища жуткая. Как и от солянки и щей, впрочем.

CAPRI
09-25-2015, 01:41 PM
дешево. у нас один бокал вина (недорогого) 8-15 доллЯров.

Бокал вина (Кьянти, в данном случае) стоит 350 рублей.

Столько же он стоил, когда доллар стоил 33 рубля.

CAPRI
09-25-2015, 01:43 PM
прекрати побираться, мотоцикл точно дороже Капри Москвы )))

могешь одно, могешь и другое

А поломаться, чтоб поуговаривали? :235:

CAPRI
09-25-2015, 01:44 PM
КАПРИ дороже мотоцикла. мотоцикл потребляет бензин, а КАПРИ вино. ты думаешь стакан бензина мне будет стоить 15 баков????

Ну что, мать, попала??? (с) :235:

Maximusss
09-25-2015, 01:44 PM
Терпеть не могу. И вонища жуткая. Как и от солянки и щей, впрочем.

Капри, мне жаль это говорить, но тебя обманули, и ты никогда не ела солянки, борщей, и аппетитных гороховых супов с беконом.

CAPRI
09-25-2015, 01:46 PM
КАПРИ дороже мотоцикла. мотоцикл потребляет бензин, а КАПРИ вино. ты думаешь стакан бензина мне будет стоить 15 баков????

П.С. Кстати, не стакан, а 150 грамм.

CAPRI
09-25-2015, 01:47 PM
я вино редко пью, обычно коктейли, но сейчас начала присматриваться. во многих местах ниче выше 25 в меню нет, а чтобы спросить, у меня пока знаний не хватает :117:

И правильно. Вина такой выдержки не пьют.

CAPRI
09-25-2015, 01:50 PM
за две недели, представляя немного КАПРИ с её запросами, я думаю мне целый мотоциклетный кортёж президента Боливии будет дешевле купить.

:111:

Я ж сказала - убытки подсчитывает.

Maximusss
09-25-2015, 01:52 PM
П.С. Кстати, не стакан, а 150 грамм.

Ты это, не учи Довера из какой посуды пить вино и вотку.

CAPRI
09-25-2015, 01:55 PM
фиг ее знает, че она, когда кальяном обкурена. щас до дома доползет, увидим :)
как думаешь, она буянит, когда пьяная? или лапушка лапушкой?
знаю одно, будет танцевать :301:

Сначала лапушка ("о, Капри уже выпила - глаза добрые"), а потом буяню.

А когда вербальные аргументы заканчиваются, я мужиков бью.

А иногда за волосы таскаю.

CAPRI
09-25-2015, 01:57 PM
Капри, мне жаль это говорить, но тебя обманули, и ты никогда не ела солянки, борщей, и аппетитных гороховых супов с беконом.

Даже не уговаривай.

Мне от намёка на запах тушёной капусты дурно становится.

CAPRI
09-25-2015, 01:58 PM
Ты это, не учи Довера из какой посуды пить вино и вотку.

Думаешь, водку из бокалов пить начнёт?

Sixteen
09-25-2015, 02:00 PM
если от тушеной капусты становится дурно, то надо проверить печень и селезенку,
возможно они нуждаются в срочной очистке от токсинов.

Mozgotrepka
09-25-2015, 02:04 PM
Бокал вина (Кьянти, в данном случае) стоит 350 рублей.

Столько же он стоил, когда доллар стоил 33 рубля.
Беняааааааа! бегом чемоданы пакуй, там щас в доллярах все в 2 раза дешевле!
ты целых два дня сможешь Капри выгуливать )))

Mozgotrepka
09-25-2015, 02:05 PM
Сначала лапушка ("о, Капри уже выпила - глаза добрые"), а потом буяню.

А когда вербальные аргументы заканчиваются, я мужиков бью.

А иногда за волосы таскаю.
секс, секс когда??! :314:
когда глаза добрые, или когда за патлы таскаешь?

Ben Dover
09-25-2015, 02:08 PM
Беняааааааа! бегом чемоданы пакуй, там щас в доллярах все в 2 раза дешевле!
ты целых два дня сможешь Капри выгуливать )))


а вдруг я её за два дня не уболтаю? не раскручу? я уже не молод, да и она опытна...

CAPRI
09-25-2015, 02:19 PM
если от тушеной капусты становится дурно, то надо проверить печень и селезенку,
возможно они нуждаются в срочной очистке от токсинов.

Похоже, они у меня нуждаются в очистке от токсинов с детсадовского возраста.

CAPRI
09-25-2015, 02:21 PM
Беняааааааа! бегом чемоданы пакуй, там щас в доллярах все в 2 раза дешевле!
ты целых два дня сможешь Капри выгуливать )))

Неа, он подождёт, когда курс доллара ещё вырастет.

Чего, ты думаешь, он поездку отложил? Вооооот...

Не иначе ему финансисты на работе инсайдерскую информацию слили.

CAPRI
09-25-2015, 02:22 PM
секс, секс когда??! :314:
когда глаза добрые, или когда за патлы таскаешь?

Не, когда уже ничего не помню. :235:

CAPRI
09-25-2015, 02:23 PM
а вдруг я её за два дня не уболтаю? не раскручу? я уже не молод, да и она опытна...

Ничего страшного, кредит в Сбербанке возьмёшь. :235:

Mozgotrepka
09-25-2015, 02:25 PM
а вдруг я её за два дня не уболтаю? не раскручу? я уже не молод, да и она опытна...
споишь уговоришь. главное, поймать тот сладкий момент, когда она еще с добрыми глазами.
хотя, кому что, возможно, когда за патлы таскает, даже интереснее.

на крайняк, просто будешь всем рассказывать, что было. все обзавидуются, и тебе будет приятно

Ben Dover
09-25-2015, 02:31 PM
споишь уговоришь. главное, поймать тот сладкий момент, когда она еще с добрыми глазами.
хотя, кому что, возможно, когда за патлы таскает, даже интереснее.

на крайняк, просто будешь всем рассказывать, что было. все обзавидуются, и тебе будет приятно



gentleman never tells. да и не поверил бы никто. это как скзать я Деда Мороза видел в живую

Mozgotrepka
09-25-2015, 02:34 PM
gentleman never tells. да и не поверил бы никто. это как скзать я Деда Мороза видел в живую
вот дурында, это ей надо сказать, что расскажешь. и еще, что она холодная медуза и еще какие гадости.
она - чтоб доказать обратное - сразу уговорится.
ты прям как дите малое

CAPRI
09-25-2015, 02:37 PM
вот дурында, это ей надо сказать, что расскажешь. и еще, что она холодная медуза и еще какие гадости.
она - чтоб доказать обратное - сразу уговорится.
ты прям как дите малое

Так, не поняла, ты чему Беню учишь, а???

Mozgotrepka
09-25-2015, 02:42 PM
Так, не поняла, ты чему Беню учишь, а???
о, заработало! Беняаааааа! )))

ты не понимаешь, еврей никогда шагу не ступит, пока не будет уверен в 200%ном успехе. главное, загрузить его в самолет, а там делай с ним, че хочешь.

CAPRI
09-25-2015, 02:44 PM
о, заработало! Беняаааааа! )))

ты не понимаешь, еврей никогда шагу не ступит, пока не будет уверен в 200%ном успехе. главное, загрузить его в самолет, а там делай с ним, че хочешь.

Откуда ж мне знать, чего я хочу?

Это только по минутному настроению, порыв, иными словами...

CAPRI
09-25-2015, 02:46 PM
Мозго, она у метро в "стоячке" обедала. там где в пластиковые стаканчики наливают. потому как на свои. а если я приеду, то белешами я не отделаюсь....

"Пластиковые стаканчики" завтра покажу. :104:

CAPRI
09-25-2015, 02:48 PM
фиг ее знает, че она, когда кальяном обкурена. щас до дома доползет, увидим :)
как думаешь, она буянит, когда пьяная? или лапушка лапушкой?
знаю одно, будет танцевать :301:

Вот тебе, этюд на тему, так сказать. :235:

П.С. Автор тот же.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=63410&page=43&p=6084549&viewfull=1#post6084549

Mozgotrepka
09-25-2015, 02:52 PM
Откуда ж мне знать, чего я хочу?

Это только по минутному настроению, порыв, иными словами...
настоящая дама :)
порывами, так порывами, у каждого свои предпочтения. думаю, на минуту его как раз и хватит ))

CAPRI
09-25-2015, 02:57 PM
настоящая дама :)
порывами, так порывами, у каждого свои предпочтения. думаю, на минуту его как раз и хватит ))

Оптимистка...

Сиамчик
09-25-2015, 05:06 PM
Блин, сижу на веранде в кафе на Ордынке, за соседним столиком девки курят кальян, уже второй.

Я сама сейчас только от этого запаха обкурюсь...

Я там для тя фотку поставила:313:

CAPRI
09-25-2015, 05:17 PM
Я там для тя фотку поставила:313:

Да видела уже. )))))

Не могу сейчас плюс поставить, с телефона не получается.

пупсик
09-25-2015, 07:28 PM
Беняааааааа! бегом чемоданы пакуй, там щас в доллярах все в 2 раза дешевле! ты целых два дня сможешь Капри выгуливать ))) нее, пусть лучше на Ямайке встретятся. И Бене дешевле будет, на дорогу в Россию не надо тратится. ))

Сиамчик
09-25-2015, 08:08 PM
мозгопупсик

пупсик
09-25-2015, 08:09 PM
мозгопупсик чаво это ? :239:

CAPRI
09-28-2015, 07:53 AM
Брускета. :235:

http://s017.radikal.ru/i415/1509/7e/71a45181fbb3.jpg (http://radikal.ru/big/244c250851b446b3938733d7c78beac8)

CAPRI
09-28-2015, 07:58 AM
Пластиковый стаканчик.

http://s020.radikal.ru/i702/1509/6a/60a2505b136e.jpg (http://radikal.ru/big/b7aefd0230a747e4a7b9ef7e99541e7e)

CAPRI
09-28-2015, 08:00 AM
Жульен.

http://s017.radikal.ru/i413/1509/bc/1c490e63221e.jpg (http://radikal.ru/big/728ba0463d6b4034be820af7aff147c4)

Serge7
09-28-2015, 08:01 AM
мозгопупсик Прочитал - "Мозгопусик". :250: Сорри! :197:

Ben Dover
09-28-2015, 09:58 AM
опять сильно болен (((( до конца недели наверно . и КАПРИ тут ещё блевотой на сухарях понтуется....всё нишгит. вэйзмир, какой а лохен коп придумал эти понедельники....

CAPRI
09-28-2015, 10:14 AM
опять сильно болен (((( до конца недели наверно . и КАПРИ тут ещё блевотой на сухарях понтуется....всё нишгит. вэйзмир, какой а лохен коп придумал эти понедельники....

:104:

https://lh3.googleusercontent.com/-2ZSpA3Zjjc4/VglYrL7evpI/AAAAAAAAZNQ/hzRewPglXNE/s640-Ic42/IMG_1181.JPG?gl=RU

CAPRI
09-28-2015, 10:18 AM
Бенечка, как мотоциклетный трип? Коленки, нос, голова целы?

Ben Dover
09-28-2015, 10:26 AM
Бенечка, как мотоциклетный трип? Коленки, нос, голова целы?


всё отлично. вчера катался у себя по Бруклину. на хайвее и просто улицах. всё идёт по плану. тольлко на этой недел у нас дожди...много дней пропадёт ((

Sixteen
09-28-2015, 10:28 AM
Бенджамин, покожи моторцыкл

Ben Dover
09-28-2015, 10:33 AM
Бенджамин, покожи моторцыкл


у меня нет своего пока ещё. планирую пдождать до Апреля. нахожу где можно взять покататься за деньги.

felicity
09-28-2015, 10:54 AM
всё отлично. вчера катался у себя по Бруклину. на хайвее и просто улицах. всё идёт по плану. тольлко на этой недел у нас дожди...много дней пропадёт ((

Это не та езда. Надо в горы, с молодой тёлкой, в бандане, лысину типа прикрыть, в кожанных штанах и жилетке, а в сэддл бэгз по бокам охлаждённый вискарь и хавчик. Заезжаешь в лес на поляну, раскладываешь шатёр и пошла камасутра плавно переходящая в вискарь. Вот тогда ты почувствуешь вкус жизни.

Ben Dover
09-28-2015, 11:01 AM
Это не та езда. Надо в горы, с молодой тёлкой, в бандане, лысину типа прикрыть, в кожанных штанах и жилетке, а в сэддл бэгз по бокам охлаждённый вискарь и хавчик. Заезжаешь в лес на поляну, раскладываешь шатёр и пошла камасутра плавно переходящая в вискарь. Вот тогда ты почувствуешь вкус жизни.


не всё сразу. всему своё время. пока я учу матчасть (ц)

Sixteen
09-28-2015, 11:04 AM
блин, я ахреневаю.
стоит кому-то хоть что-то сделать, тут же набегают какие-то люди и начинают обьяснять
что то что человек уже сделал это типа полная ерунда, а надо было делать совсем иначе, быстрее, выше, сильнее и толще.
эта тактика преуменьшения чужих достижений дико раздражает. так и хочетса взять и паслать на три буквы кирпичом в рожу.
в сказке пушкина собсна так и случилось. жвачиху пердучиху и сватью бабу павариху положили в биореактор. штоб не гундосили более.

felicity
09-28-2015, 11:11 AM
не всё сразу. всему своё время. пока я учу матчасть (ц)
Значит ты на правильном пути. Держи нас в курсе. Твои зарисовки из личной жизни пожалуй единственное оставшееся здесь развлекательное чтиво.

Ben Dover
09-28-2015, 11:15 AM
Значит ты на правильном пути. Держи нас в курсе. Твои зарисовки из личной жизни пожалуй единственное оставшееся здесь развлекательное чтиво.



эт точно. потому как я единственный абсолютно донт гив а флаинг фак на тему "что скажут соседи"... я кстати вчера на Хонде катался. мне посадка понравилась. и первый раз попробовал изогнутый руль. ничего так.

felicity
09-28-2015, 11:29 AM
эт точно. потому как я единственный абсолютно донт гив а флаинг фак на тему "что скажут соседи"... я кстати вчера на Хонде катался. мне посадка понравилась. и первый раз попробовал изогнутый руль. ничего так.

У меня простенькая модель, шэдоу. Посадка на них довольно низкая, но руль сильно изогнутый я не люблю, так как равновесие держать тяжелее. У нас в горах целая банда, человек 10 любителей покататься. Я тащюсь от голд винг трайк, у одного есть и я пробовал покататься. Это просто сказка. Но дорогая, зараза, сказка.

CCPC
09-28-2015, 11:57 AM
Это не та езда. Надо в горы, с молодой тёлкой, в бандане, лысину типа прикрыть, в кожанных штанах и жилетке, а в сэддл бэгз по бокам охлаждённый вискарь и хавчик. Заезжаешь в лес на поляну, раскладываешь шатёр и пошла камасутра плавно переходящая в вискарь. Вот тогда ты почувствуешь вкус жизни.
Не стремно, бухим на мотоцикле ездить? Я выпивший даже с велосипеда падаю.

felicity
09-28-2015, 12:00 PM
Не стремно, бухим на мотоцикле ездить? Я выпивший даже с велосипеда падаю.
Дон Жуан, вообще это была шутка. Так сказать зарисовка на тему борьбы с КСВ.
Мотоцикл и алкоголь несовместимы, анлесс кто-то записался добровольцем в камикадзе.

Ben Dover
09-28-2015, 12:13 PM
Дон Жуан, вообще это была шутка. Так сказать зарисовка на тему борьбы с КСВ.
Мотоцикл и алкоголь несовместимы, анлесс кто-то записался добровольцем в камикадзе.


фелицити, ты так часто повторяешь о КСВ, что боюсь предположить, что тебя колбасит. но тут есть нюанс. для того что бы испытать КСВ нужно до этого вести правильный образ жизни. семья, дом, работа, минивэн. то есть ты абсолютно нормально вписываешься в рамки социума, тебе там не тесно и нравится. а потом, вдруг, тебя начинают раздирать всякие сумасшедшие идеи. так вот я как бэ живу в этом КСВ с децтва. с децтва и до сих пор у меня тяга и идеи какие былои у 20 летнего. конечно уже так не стоит как в 17 лет, зато я могу намного больше выпить))) так что КСВ это не про меня.

п.с. максимка, тоже хочет быть пацанчегом, но он безвозвратно состарился и у него появилась болезнь среднего возраста у некоторых мужчинок - обоссака. когда всё ещё хочешь, но сцышь....

felicity
09-28-2015, 12:25 PM
фелицити, ты так часто повторяешь о КСВ, что боюсь предположить, что тебя колбасит. но тут есть нюанс. для того что бы испытать КСВ нужно до этого вести правильный образ жизни. семья, дом, работа, минивэн. то есть ты абсолютно нормально вписываешься в рамки социума, тебе там не тесно и нравится. а потом, вдруг, тебя начинают раздирать всякие сумасшедшие идеи. так вот я как бэ живу в этом КСВ с децтва. с децтва и до сих пор у меня тяга и идеи какие былои у 20 летнего. конечно уже так не стоит как в 17 лет, зато я могу намного больше выпить))) так что КСВ это не про меня.

п.с. максимка, тоже хочет быть пацанчегом, но он безвозвратно состарился и у него появилась болезнь среднего возраста у некоторых мужчинок - обоссака. когда всё ещё хочешь, но сцышь....
Нууу, не так чтобы колбасило, но скрывать не буду, чуть поднакрыло. На пятом десятке у всех крышняк едет, в независимости от семейного положения, материального статуса и даже здоровья. Так что дикие идеи посещают многих. А ты крут брут, жить с этим всю жизнь, это сколько надо бухать, чтобы не сдохнуть.
А что тебе тогда мешает воплотить твои идеи в жизнь? Я понял, шо ты как птица вольная ищущая дикую дичь.

Ben Dover
09-28-2015, 12:34 PM
Нууу, не так чтобы колбасило, но скрывать не буду, чуть поднакрыло. На пятом десятке у всех крышняк едет, в независимости от семейного положения, материального статуса и даже здоровья. Так что дикие идеи посещают многих. А ты крут брут, жить с этим всю жизнь, это сколько надо бухать, чтобы не сдохнуть.
А что тебе тогда мешает воплотить твои идеи в жизнь? Я понял, шо ты как птица вольная ищущая дикую дичь.


1. бухаю я много. это да. и всю жизнь. это тоже да. но у меня метода. если много проводить времени в джиме, то положительный эффект от джима как бэ нивелирует отрицательный эффект от пития. на выходе имеем обычного человека, который никогда не ходил в джим но и не пил. то есть путём математического сокращения получаем ноль.
2. дикие идеи меня посещают твари, ага. и я их претворяю в жизнь. есть у меня конечно гиря, которая держит меня и не даёт полностью отдаться идеям КСВ, но думаю лет через 5-6 меня уже ничего держать не будет и если я не убьюсь на мотоцикле раньше, то как воздушный шар стартану в стратосферу диких идей.

CCPC
09-28-2015, 02:22 PM
Дон Жуан, вообще это была шутка. Так сказать зарисовка на тему борьбы с КСВ.
Мотоцикл и алкоголь несовместимы, анлесс кто-то записался добровольцем в камикадзе.

Ну так я и говорю, что сомнительная зарисовка получилась. Все то же самое можно проделать и дома. Всмысле, в отличии от виски девушка у меня возражения не вызывает. Хотя, если дома, то виски тоже.

Maximusss
09-28-2015, 02:27 PM
1. бухаю я много. это да. и всю жизнь. это тоже да. но у меня метода.



Твоя метода не сработает когда тебе будет чуть больше лет.

Maximusss
09-28-2015, 02:28 PM
Мотоцикл и алкоголь несовместимы, анлесс кто-то записался добровольцем в камикадзе.


Таки может Бенья - Горец ?

felicity
09-28-2015, 02:42 PM
1. бухаю я много. это да. и всю жизнь. это тоже да. но у меня метода. если много проводить времени в джиме, то положительный эффект от джима как бэ нивелирует отрицательный эффект от пития. на выходе имеем обычного человека, который никогда не ходил в джим но и не пил. то есть путём математического сокращения получаем ноль.
2. дикие идеи меня посещают твари, ага. и я их претворяю в жизнь. есть у меня конечно гиря, которая держит меня и не даёт полностью отдаться идеям КСВ, но думаю лет через 5-6 меня уже ничего держать не будет и если я не убьюсь на мотоцикле раньше, то как воздушный шар стартану в стратосферу диких идей.
1. Эх, Беньюан, рассказчик из вас высший сорт. Ты мне объясни, каким образом можно совмещать эти 2 продукта, эксессив алкохол кансампшин и джим. Я отказался от хард ликерс вообще. С месяц назад немного выпил на парти, ну грам 150, так на след. день чуть не сдох в джиме. Думал кончусь. Хотя может ты кардио не делаешь, а просто приходишь пасареть на тёлок. Тогда пойму. А в какой джим ты ходишь?
2. Вооо, это уже ближе к телу. Давай, расскажи что за идеи ты собираешься воплощать через 5-6 лет? Нам, стареющим пацанам, очень интересно. Может скоммунизжу у тебя парочку на будущее.

felicity
09-28-2015, 02:51 PM
Ну так я и говорю, что сомнительная зарисовка получилась. Все то же самое можно проделать и дома. Всмысле, в отличии от виски девушка у меня возражения не вызывает. Хотя, если дома, то виски тоже.

Можно и дома. Но где твой калифорнийский полёт фантазии? Кстати, недавно посетил ваш винный рай. Беня же про байк говорил. Но на байке в Бруклине кататься это моветон IMHO.

Ben Dover
09-28-2015, 02:57 PM
Можно и дома. Но где твой калифорнийский полёт фантазии? Кстати, недавно посетил ваш винный рай. Беня же про байк говорил. Но на байке в Бруклине кататься это моветон IMHO.


я хожу в Блинкс на Ностранд и У. а ты из бруклина?

Serge7
09-28-2015, 03:01 PM
Таки может Бенья - Горец ? Highlander? :116:


https://www.youtube.com/watch?v=VEJ8lpCQbyw

https://www.youtube.com/watch?v=VEJ8lpCQbyw

edik
09-28-2015, 03:02 PM
насколько мне известно один из симптомов многих болезней упдаок сил. в последнее время я реально не могу работать. нет сил. может это почки или печень? при чём в дзим у меня есть силы ходить, на мотоцикле могу хоть каждый день с удовольствием кататься, ну потрахаться тоже иногда не лень, пожрать-выпить. а вот работать не могу. физически просто не могу - захопжу в систему. и выхожу. вот я думаю может это начало процесса только, а скоро начнутся ещё более страшные проявления болезни....кто то испытывал подобное? я как представлю, что мне до пенсии 20 (!!!!), двадцать, нет, ДВАДЦАТЬ лет, то мне становится невозможно жить. ну нельзя не любить корпоративный мир настолько, нельзя, а что делать....

Это вообще ничего. Недавно разговаривал с сестрой. Говорю, не знаю что со мной, на уме почти только трах, баба проходит мимо - оборачиваюсь и смотрю на задницу; в постели - как было в 25 лет два-три раза в день, так и сегодня - два-три раза. А она, едик, с товой что-то не так, в твоём возрасте это не нормально. Вот я сейчас сижу и переживаю. В среду иду к врачу. Не по этой причине - по другой. Но за одно и про это спрошу. Может витамины какие принимать надо?

Maximusss
09-28-2015, 03:05 PM
А она, едик, с товой что-то не так, в твоём возрасте это не нормально. Вот я сейчас сижу и переживаю. В среду иду к врачу. Не по этой причине - по другой. Но за одно и про это спрошу. Может витамины какие принимать надо?


Так. Врачу про ЭТО ни слова ! Пользуся подарком судьбы. А то выпишет тебе таблеток, или направление к психиатру...

Maximusss
09-28-2015, 03:07 PM
Highlander? :116:


https://www.youtube.com/watch?v=VEJ8lpCQbyw

https://www.youtube.com/watch?v=VEJ8lpCQbyw


Ну типа того. Тока Бенья лысый, толстый, и гусскоговогящий.

felicity
09-28-2015, 03:07 PM
я хожу в Блинкс на Ностранд и У. а ты из бруклина?
Да, я из Бруклина. Мэтчпоинт.

felicity
09-28-2015, 03:15 PM
Это вообще ничего. Недавно разговаривал с сестрой. Говорю, не знаю что со мной, на уме почти только трах, баба проходит мимо - оборачиваюсь и смотрю на задницу; в постели - как было в 25 лет два-три раза в день, так и сегодня - два-три раза. А она, едик, с товой что-то не так, в твоём возрасте это не нормально. Вот я сейчас сижу и переживаю. В среду иду к врачу. Не по этой причине - по другой. Но за одно и про это спрошу. Может витамины какие принимать надо?
Эдик ты просто еврейский Геракл. Нет, ты Рон Джереми.
Напомнил анекдот - "Говорите и вы"

edik
09-28-2015, 03:16 PM
Так. Врачу про ЭТО ни слова ! Пользуся подарком судьбы. А то выпишет тебе таблеток, или направление к психиатру...

нет, ну если я расскажу психиатру что у меня подруга на 24 года моложе меня и с модельной фигурой, то он наверно поймет. А всё-таки странно...в моей возрастной группе мужики уже первые инфаркты имеют, а я на велике катаюсь...короче не по статистике как-то получается, неприлично...как то...

edik
09-28-2015, 03:17 PM
Эдик ты просто еврейский Геракл. Нет, ты Рон Джереми.
Напомнил анекдот - "Говорите и вы"

да-да, конечно...

Maximusss
09-28-2015, 03:48 PM
нет, ну если я расскажу психиатру что у меня подруга на 24 года моложе меня и с модельной фигурой, то он наверно поймет.

А если доктором окажется феминистка, или еще того хуже капризная старая лесбиянка. А может вообще педераст-антисемит. Так что помалкивай, помалкивай. А то выпишет тебе таких пилюль, что твой обрезанный инструмент успокоится, и станет вести себя соответственно возрасту. Оно тебе надо ?

пупсик
09-28-2015, 03:53 PM
нет, ну если я расскажу психиатру что у меня подруга на 24 года моложе меня и с модельной фигурой, то он наверно поймет. А всё-таки странно...в моей возрастной группе мужики уже первые инфаркты имеют, а я на велике катаюсь...короче не по статистике как-то получается, неприлично...как то... Эдик, так с таким ритмом жизни все у вас впереди. и инфарты и прочее. по 2-3 раза в день в вашем возрасте это называется бешенство ху....ка . я не помню какое должно быть лечение. но все излечимо ))

Mozgotrepka
09-28-2015, 03:53 PM
нет, ну если я расскажу психиатру что у меня подруга на 24 года моложе меня и с модельной фигурой, то он наверно поймет. А всё-таки странно...в моей возрастной группе мужики уже первые инфаркты имеют, а я на велике катаюсь...короче не по статистике как-то получается, неприлично...как то...кстати, а куда оля-оля пропала? затрахал? :239:

Maximusss
09-28-2015, 03:56 PM
Эдик, так с таким ритмом жизни все у вас впереди. и инфарты и прочее. по 2-3 раза в день в вашем возрасте это называется бешенство ху....ка . я не помню какое должно быть лечение. но все излечимо ))

В твоём возрасте это необязательно. Но не мешай Эдику наслаждаться плотскими утехами. Может ему совсем немного осталось. Сейчас пока в порядке, а через месяц так ррр-раз, и всё. аут оф ордер.

Mozgotrepka
09-28-2015, 03:57 PM
Эдик, так с таким ритмом жизни все у вас впереди. и инфарты и прочее. по 2-3 раза в день в вашем возрасте это называется бешенство ху....ка . я не помню какое должно быть лечение. но все излечимо ))
да не надо его лечить, сам помрет ))

пупсик
09-28-2015, 04:00 PM
В твоём возрасте это необязательно. Но не мешай Эдику наслаждаться плотскими утехами. Может ему совсем немного осталось. Сейчас пока в порядке, а через месяц так ррр-раз, и всё. аут оф ордер. не поняла, что в моем возрасте необязательно ??? :239: я Эдику не мешаю, пусть радуется плотским утехам, если больше нет радости в жизни. ниче не вечно под луною .

Maximusss
09-28-2015, 04:10 PM
я Эдику не мешаю, пусть радуется плотским утехам, если больше нет радости в жизни.

Кстати у меня есть к Эдику вопрос.

Эдик, а когда ты смотришь на женскую попку и хочешь совокупиться, как в таком случае функционирует твоя еврейская призма ?

Sixteen
09-28-2015, 04:14 PM
каждый фашик желает знать где прячется еврей. детская фашиковская счеталка.
фот поэтому у фашиков радуга не такая как у нармальный людей
красный
фиолетовый
жолтый
зеленый
паласатый
еловый

это по поводу призмы с которой непрерывно ко всем пристает товарисч максимус исаевич.

felicity
09-28-2015, 04:22 PM
да-да, конечно...

нет-нет, мы верим...особенно после просмотра как то твоей фотки с торчащем животом у мужчины лет по 60.

Сиамчик
09-28-2015, 04:38 PM
кстати, а куда оля-оля пропала? затрахал? :239:

как пропала? тут она:197:

Mozgotrepka
09-28-2015, 04:41 PM
как пропала? тут она:197:
мы не знаем, что кэт и оля - одно и то же, забыла что-ль? :)

Сиамчик
09-28-2015, 04:42 PM
мы не знаем, что кэт и оля - одно и то же, забыла что-ль? :)

aaaaaaaaaaa

Maximusss
09-28-2015, 04:48 PM
aaaaaaaaaaa

бээээээ

CAPRI
09-28-2015, 04:56 PM
мы не знаем, что кэт и оля - одно и то же, забыла что-ль? :)

Точно не знаем??? Зуб даёшь? :235:

Mozgotrepka
09-28-2015, 05:16 PM
Точно не знаем??? Зуб даёшь? :235:

угу. мудрости))

так, дамочка, отойдите от меня с щипчиками-то, отойдите :122:

Сиамчик
09-28-2015, 05:29 PM
бээээээ

Вэээээээ

CAPRI
09-28-2015, 05:31 PM
угу. мудрости))

так, дамочка, отойдите от меня с щипчиками-то, отойдите :122:

Страшно??? :235:

Ben Dover
09-28-2015, 05:32 PM
интересно как проявляется человеческая природа у форумчан. вот шавкоподлючки. как только кто то пишет нечто выламывающееся из обывательских представлений то следует тут же ряд едких и саркастических постов. для того что бы быть в струе говноюзеров надо - жить в калифорнии, ездить на приусе, не пить-не кутрить, печься о жене и детях и ни в коем случае не трахаться на стороне, не иметь молодых любовниц и не принимать драгс. (о, драгс, о ужас!!!) надо - не любить Путина, и сочувствовать украине, надо жертвовать деньги и нормально ходить в церьковь-синагогу. глупо - делать татуировки, тратить деньги на игру в рулетку, жрать в русской тошниловке и любить голливудские фильмы. вот тогда ни один "максимка" и никакая другая паскуда ничего не скажет своим поганым языком потому что ты будешь такой как они. ибо "они" не любят и завидуют таким как не "они"....

Mozgotrepka
09-28-2015, 05:44 PM
Страшно??? :235:
а то....
я помню твои познания в пыточном искустве :153:

кстати, не помню, у меня еще есть зубы мудрости или уже нет

Maximusss
09-28-2015, 05:45 PM
бенечка обиделся, прямо крик души как в том анекдоте

бежит горшок по лесу и орёт - в душу ! в душу насрали, гады !!!

CAPRI
09-28-2015, 05:45 PM
а то....
я помню твои познания в пыточном искустве :153:

кстати, не помню, у меня еще есть зубы мудрости или уже нет

У меня ещё есть.

Mozgotrepka
09-28-2015, 05:47 PM
У меня ещё есть.
все? я дома посчитаю

CAPRI
09-28-2015, 05:48 PM
все? я дома посчитаю

Три. Один пришлось убирать - он рос неправильно.

Ben Dover
09-28-2015, 05:56 PM
бенечка обиделся, прямо крик души как в том анекдоте

бежит горшок по лесу и орёт - в душу ! в душу насрали, гады !!!


ты поц в маминой кофте, что мне обижаться. вы же на едика гоните. максюшка, будь ласков, скажи честно хочешь траххнуться с молодой женщиной? хочешь ведь, поросёнок, но не можешь....ля ля ля.))))) а едик может. и я могу. а ты нет.....иди затвор передёрни, лишенец завистливый))))

Maximusss
09-28-2015, 06:02 PM
ты поц в маминой кофте, что мне обижаться. вы же на едика гоните. максюшка, будь ласков, скажи честно хочешь траххнуться с молодой женщиной? хочешь ведь, поросёнок, но не можешь....ля ля ля.))))) а едик может. и я могу. а ты нет.....иди затвор передёрни, лишенец завистливый))))

не умеешь ты беня троллить. и книжки писать тоже.

Ben Dover
09-28-2015, 06:05 PM
а на вопрос ты так и не ответил. макс, ну серьёзно, почему ты всего сцышь? просто ответить на вопрос сцышь....а троллить и книжки писать я не умею. мне не за это деньги платят.

Kapitula
09-28-2015, 06:05 PM
какая ж она молодая

Сиамчик
09-28-2015, 06:10 PM
Зря унываешь,
Нету беды.
Я-то ведь знаю -
Розовый ты!
Может, случайно
Где-то во сне
Ты прислонился
К серой стене.
Добрый мой слоник,
Ты извини,
В жизни бывают
Серые дни.
Скоро подарит
Солнце рассвет,
Выкрасит кожу
В розовый цвет!

Maximusss
09-28-2015, 06:16 PM
а на вопрос ты так и не ответил. макс, ну серьёзно, почему ты всего сцышь? просто ответить на вопрос сцышь....а троллить и книжки писать я не умею. мне не за это деньги платят.

беня, сцышь как раз именно ты. причом кипятком и под себя.

но на тебя, на стукачка и кляузника я не в обиде.

п.с. сегодня на меня жалобы уже строчил или еще не успел ?

Serge7
09-28-2015, 06:19 PM
ты поц в маминой кофте, что мне обижаться. вы же на едика гоните. максюшка, будь ласков, скажи честно хочешь траххнуться с молодой женщиной? хочешь ведь, поросёнок, но не можешь....ля ля ля.))))) а едик может. и я могу. а ты нет.....иди затвор передёрни, лишенец завистливый)))) У тебя тоже есть солидный дом в Марине Дель Рэй, Бен? :116: :217:

http://intelico.ru/images/city/773_800px-Marina_del_Rey,_California.jpg
Marina Del Rey, California, U.S.A.

Ben Dover
09-28-2015, 06:39 PM
У тебя тоже есть солидный дом в Марине Дель Рэй, Бен? :116: :217:


Marina Del Rey, California, U.S.A.



я бы там даж забесплатно бы не жил. зачем? не понял тебя ни разу

Ben Dover
09-28-2015, 06:40 PM
беня, сцышь как раз именно ты. причом кипятком и под себя.

но на тебя, на стукачка и кляузника я не в обиде.

п.с. сегодня на меня жалобы уже строчил или еще не успел ?



поц, не истери. кому ты всрался. никто тебя не забанит. на вопрос ответишь или как всегда?

Serge7
09-28-2015, 06:43 PM
я бы там даж забесплатно бы не жил. зачем? не понял тебя ни разуДык зато я Олю-Олю, очень хорошо понял. :197:

А ты просто классный пацан. Не Материалист. Way to go! :116:

Maximusss
09-28-2015, 06:47 PM
поц, не истери. кому ты всрался. никто тебя не забанит. на вопрос ответишь или как всегда?

беня начал грязно хамить. значит как обычно очень обиделся. прям как престарелая гусскоговогящая балерина из бердюйска.

бенечко, таки на какой вопрос я тебе не ответил ?

edik
09-28-2015, 08:14 PM
нет-нет, мы верим...особенно после просмотра как то твоей фотки с торчащем животом у мужчины лет по 60.

у меня живот не может торчать по той простой причине, что его нет. Когда он появится, я дам вам знать.

edik
09-28-2015, 08:22 PM
я бы там даж забесплатно бы не жил. зачем? не понял тебя ни разу

Напрасно ты так. МдР - классное место: и кафе/рестаранов полно, и на велике есть где покататься и воздух океанский, и друг с Каталиной 36 рядом живет. Может просто виногград немного зелен?

felicity
09-28-2015, 08:25 PM
у меня живот не может торчать по той простой причине, что его нет. Когда он появится, я дам вам знать.

А на той фотографии, что ты стоял в огромной, растянутой футболке он торчал. Видно фотошоп.
Извини тогда, ошибка вышла. Приношу извинения и верю на все 100%, что ты каждый день в свои 59 кидаешь по 3 палки.

Ben Dover
09-28-2015, 08:30 PM
Напрасно ты так. МдР - классное место: и кафе/рестаранов полно, и на велике есть где покататься и воздух океанский, и друг с Каталиной 36 рядом живет. Может просто виногград немного зелен?


едик, ты напоминаешь хуёвера, который не понимает как можно не хотеть жить в америке. ну вот поверь, едик, я в калифорнии бы не жил никогда. я не создан для калифорнии. у меня разногласия с калифорнией. НЙ тоже конечно не айс, но по сравнению с калифорнией это то что надо. а вам по моему скоро власти предпишут шлем надевать при ходьбе пешком, на всякий случай. во избежании аксидентов. и налог на передежи введут. что бы на клаймат не влияли. если понял о чём я.

Милька
09-28-2015, 08:32 PM
интересно как проявляется человеческая природа у форумчан. вот шавкоподлючки. как только кто то пишет нечто выламывающееся из обывательских представлений то следует тут же ряд едких и саркастических постов. для того что бы быть в струе говноюзеров надо - жить в калифорнии, ездить на приусе, не пить-не кутрить, печься о жене и детях и ни в коем случае не трахаться на стороне, не иметь молодых любовниц и не принимать драгс. (о, драгс, о ужас!!!) надо - не любить Путина, и сочувствовать украине, надо жертвовать деньги и нормально ходить в церьковь-синагогу. глупо - делать татуировки, тратить деньги на игру в рулетку, жрать в русской тошниловке и любить голливудские фильмы. вот тогда ни один "максимка" и никакая другая паскуда ничего не скажет своим поганым языком потому что ты будешь такой как они. ибо "они" не любят и завидуют таким как не "они".... прям крик души. завидуешь тем, кто в кали так и скажи /тутсмайлик/

felicity
09-28-2015, 08:45 PM
едик, ты напоминаешь хуёвера, который не понимает как можно не хотеть жить в америке. ну вот поверь, едик, я в калифорнии бы не жил никогда. я не создан для калифорнии. у меня разногласия с калифорнией. НЙ тоже конечно не айс, но по сравнению с калифорнией это то что надо. а вам по моему скоро власти предпишут шлем надевать при ходьбе пешком, на всякий случай. во избежании аксидентов. и налог на передежи введут. что бы на клаймат не влияли. если понял о чём я.
Беня, ты пил сегодня? Чё то буйный очень?
Я недавно был в Кали. Был в Сан Хосе, наконец-то побывал в Фриско и останавливался в Маунтен Вью. Климат хороший. Чистота. От Фриско ожидал больше. Природа скудноватая. Сиквойя форест очень красивый. Не моё, если честно. Но каждый волен жить где хочет и выбирает по себе. Но тебе и НЙ не нравится. А где бы ты тогда хотел жить? Поделись с аудиторией.

Kapitula
09-28-2015, 08:54 PM
Ему было бы хорошо в реднекии какой. Ездить на мотоцикле и траке, пить пиво и не урить мариванну. И тэйлгейтить ралли какие.

Serge7
09-28-2015, 09:19 PM
едик, ты напоминаешь хуёвера, который не понимает как можно не хотеть жить в америке. ну вот поверь, едик, я в калифорнии бы не жил никогда. я не создан для калифорнии. у меня разногласия с калифорнией. НЙ тоже конечно не айс, но по сравнению с калифорнией это то что надо. а вам по моему скоро власти предпишут шлем надевать при ходьбе пешком, на всякий случай. во избежании аксидентов. и налог на передежи введут. что бы на клаймат не влияли. если понял о чём я. AAaaaa!!! :111: :182:

Maximusss
09-28-2015, 09:22 PM
Беня, ты пил сегодня? Чё то буйный очень?
Я недавно был в Кали. Был в Сан Хосе, наконец-то побывал в Фриско и останавливался в Маунтен Вью. Климат хороший. Чистота. От Фриско ожидал больше. Природа скудноватая. Сиквойя форест очень красивый. Не моё, если честно. Но каждый волен жить где хочет и выбирает по себе. Но тебе и НЙ не нравится. А где бы ты тогда хотел жить? Поделись с аудиторией.

Не спрашивай. У него боль по утраченой Москве.

edik
09-28-2015, 09:25 PM
едик, ты напоминаешь хуёвера, который не понимает как можно не хотеть жить в америке. ну вот поверь, едик, я в калифорнии бы не жил никогда. я не создан для калифорнии. у меня разногласия с калифорнией. НЙ тоже конечно не айс, но по сравнению с калифорнией это то что надо. а вам по моему скоро власти предпишут шлем надевать при ходьбе пешком, на всякий случай. во избежании аксидентов. и налог на передежи введут. что бы на клаймат не влияли. если понял о чём я.

Я тебе верю. Но всё-таки странно.

edik
09-28-2015, 09:27 PM
А на той фотографии, что ты стоял в огромной, растянутой футболке он торчал. Видно фотошоп.
Извини тогда, ошибка вышла. Приношу извинения и верю на все 100%, что ты каждый день в свои 59 кидаешь по 3 палки.

Извинения приняты.

Whoever
09-28-2015, 09:30 PM
едик, ты напоминаешь хуёвера, который не понимает как можно не хотеть жить в америке. ну вот поверь, едик, я в калифорнии бы не жил никогда. я не создан для калифорнии. у меня разногласия с калифорнией. НЙ тоже конечно не айс, но по сравнению с калифорнией это то что надо. а вам по моему скоро власти предпишут шлем надевать при ходьбе пешком, на всякий случай. во избежании аксидентов. и налог на передежи введут. что бы на клаймат не влияли. если понял о чём я.

очень даже понимаю, что придумал.
каждому - своё.:1:
это ты меня не так понял где-то.

OLYA-OLYA
09-28-2015, 10:26 PM
Извинения приняты.

.................................................. ......

XCNY
09-28-2015, 10:36 PM
У меня сложилось такое впечатление,что здесь не тока Бен Довер болен,кажисть.Я предпологаю всёж ,нас всех вылечать...))

Ben Dover
09-29-2015, 06:44 AM
Беня, ты пил сегодня? Чё то буйный очень?
Я недавно был в Кали. Был в Сан Хосе, наконец-то побывал в Фриско и останавливался в Маунтен Вью. Климат хороший. Чистота. От Фриско ожидал больше. Природа скудноватая. Сиквойя форест очень красивый. Не моё, если честно. Но каждый волен жить где хочет и выбирает по себе. Но тебе и НЙ не нравится. А где бы ты тогда хотел жить? Поделись с аудиторией.


сегодня ещё нет, а вчера так.....в медецинских целях.
я в кали был два раза, давно правда. но обратно не тянет ни разу. для меня калифорния как запад для мусульман - отравленое место откуда вся зараза лезет. "не моё" как ты сказал это мягко сказано. но всё познаётся в сравнении. конечно в кали лучше жить чем например в алжире или франции, но хуже чем в НЙ. всё относительно. я бы хотел жить в реднековском штате, например во флориде ну или в кантри. НЙ апстейт вполне и вполне...

felicity
09-29-2015, 08:10 AM
сегодня ещё нет, а вчера так.....в медецинских целях.
я в кали был два раза, давно правда. но обратно не тянет ни разу. для меня калифорния как запад для мусульман - отравленое место откуда вся зараза лезет. "не моё" как ты сказал это мягко сказано. но всё познаётся в сравнении. конечно в кали лучше жить чем например в алжире или франции, но хуже чем в НЙ. всё относительно. я бы хотел жить в реднековском штате, например во флориде ну или в кантри. НЙ апстейт вполне и вполне...

Сдохнишь ты там от тоски. Жил я в таком штате, когда приехал в Штаты, не говоря уже об апстейте. Флорида - это постоянно жара и духота, если Майами, а в других частях Флориды такая безпробудная тоска, что утопиться в местном болоте будет для тебя лучшим развлечением.
НЙ лично для меня самое то. Правда засрали его так в последние годы, что не знаешь куда бы спрятаться, арабы, китайцы, а хочется видеть белые лица. Я бы в НЙ жил всё же, ну или где то рядом, а зимой на островах, но только не во Флориде. С Флоридой я завязал.

Ben Dover
09-29-2015, 08:27 AM
Сдохнишь ты там от тоски. Жил я в таком штате, когда приехал в Штаты, не говоря уже об апстейте. Флорида - это постоянно жара и духота, если Майами, а в других частях Флориды такая безпробудная тоска, что утопиться в местном болоте будет для тебя лучшим развлечением.
НЙ лично для меня самое то. Правда засрали его так в последние годы, что не знаешь куда бы спрятаться, арабы, китайцы, а хочется видеть белые лица. Я бы в НЙ жил всё же, ну или где то рядом, а зимой на островах, но только не во Флориде. С Флоридой я завязал.



тоска внутри нас, а не снаружи. для меня самое неуютное и тоскливое место это Таймс Сквэр. так что как там писала одна русская интеллигентка " кви кве". каждому своё - по нашенски. фелисити, так ты в НЙ? если ты в бруклине, то давай по 150 гр.?

Izolda
09-29-2015, 08:39 AM
тоска внутри нас, а не снаружи. для меня самое неуютное и тоскливое место это Таймс Сквэр. так что как там писала одна русская интеллигентка " кви кве". каждому своё - по нашенски. фелисити, так ты в НЙ? если ты в бруклине, то давай по 150 гр.?

я же говорила- беня - это лет так через 15 второй изольд.. :116:

ciao
09-29-2015, 08:41 AM
насколько мне известно один из симптомов многих болезней упдаок сил. в последнее время я реально не могу работать. нет сил. может это почки или печень? при чём в дзим у меня есть силы ходить, на мотоцикле могу хоть каждый день с удовольствием кататься, ну потрахаться тоже иногда не лень, пожрать-выпить. а вот работать не могу. физически просто не могу - захопжу в систему. и выхожу. вот я думаю может это начало процесса только, а скоро начнутся ещё более страшные проявления болезни....кто то испытывал подобное? я как представлю, что мне до пенсии 20 (!!!!), двадцать, нет, ДВАДЦАТЬ лет, то мне становится невозможно жить. ну нельзя не любить корпоративный мир настолько, нельзя, а что делать....

От бухла это все
Научный факт

Птиц
09-29-2015, 08:46 AM
тоска внутри нас, а не снаружи. для меня самое неуютное и тоскливое место это Таймс Сквэр. так что как там писала одна русская интеллигентка " кви кве". каждому своё - по нашенски. фелисити, так ты в НЙ? если ты в бруклине, то давай по 150 гр.?

вот до этого ты у меня чотка ассоциировался с Генри Миллером, а тут прям так и пахнуло Джоном Чивером. был такой еще один омереганский пейсатель, чорный и к тому же передаст. прославился описаниями как это трудно черному нью-йоркскому передасту найти себе единомышленника в местах тусовки разноцветных нью-йоркских передастов, и все события книжки происходят на Таймс-сквэр и в окрестностях

Ben Dover
09-29-2015, 08:53 AM
вот до этого ты у меня чотка ассоциировался с Генри Миллером, а тут прям так и пахнуло Джоном Чивером. был такой еще один омереганский пейсатель, чорный и к тому же передаст. прославился описаниями как это трудно черному нью-йоркскому передасту найти себе единомышленника в местах тусовки разноцветных нью-йоркских передастов, и все события книжки происходят на Таймс-сквэр и в окрестностях



Птиц, к сожалению сейчас на Таймс Сквере как раз чёрному педерасту найти компанию намного легче чем нормальному человеку. как сказала бы Изольда - о темпора, о море.....

Kapitula
09-29-2015, 08:54 AM
Сдохнишь ты там от тоски. Жил я в таком штате, когда приехал в Штаты, не говоря уже об апстейте. Флорида - это постоянно жара и духота, если Майами, а в других частях Флориды такая безпробудная тоска, что утопиться в местном болоте будет для тебя лучшим развлечением.
НЙ лично для меня самое то. Правда засрали его так в последние годы, что не знаешь куда бы спрятаться, арабы, китайцы, а хочется видеть белые лица. Я бы в НЙ жил всё же, ну или где то рядом, а зимой на островах, но только не во Флориде. С Флоридой я завязал.

что вы там такое веселое в ваших НЙ делаете, каждый день по операм ходите? Подозреваю, так же шашлыки с друзьями под водку кушаете по выходным как и все другие. И работаете по рабочим.

Птиц
09-29-2015, 09:00 AM
Птиц, к сожалению сейчас на Таймс Сквере как раз чёрному педерасту найти компанию намного легче чем нормальному человеку. как сказала бы Изольда - о темпора, о море.....

та бнять страна дураков. мы адин рас давно исколесили пол-Ну-Джойзи пока нашли бар в котором давали спиртное. афигенна, йа выпил две порции довольно-таки паскудного ежевичного бренди, и потом до кучи едва я отъехал от препаскуднейшего заведения, меня свинтили злые полисы и выписали сразу два тикета - за негодящую фару и превышение скорости. у них там везде бнять 35 МПХ, даже в дремучем лесу

Ben Dover
09-29-2015, 09:01 AM
та бнять страна дураков. мы адин рас давно исколесили пол-Ну-Джойзи пока нашли бар в котором давали спиртное. афигенна, йа выпил две порции довольно-таки паскудного ежевичного бренди, и потом до кучи едва я отъехал от препаскуднейшего заведения, меня свинтили злые полисы и выписали сразу два тикета - за негодящую фару и превышение скорости. у них там везде бнять 35 МПХ, даже в дремучем лесу


:110::110:

Дженни
09-29-2015, 09:09 AM
Я бы в НЙ жил всё же, ну или где то рядом, а зимой на островах, но только не во Флориде. С Флоридой я завязал.

вот и хорошо :110:

пс. беня, приезжай. тебе понравится

Дженни
09-29-2015, 09:10 AM
Ему было бы хорошо в реднекии какой. Ездить на мотоцикле и траке, пить пиво и не урить мариванну. И тэйлгейтить ралли какие.

:130:

Ben Dover
09-29-2015, 09:11 AM
вот и хорошо :110:

пс. беня, приезжай. тебе понравится


легко. байк куплю и приеду. покатаемся?

Дженни
09-29-2015, 09:12 AM
А на той фотографии, что ты стоял в огромной, растянутой футболке он торчал. Видно фотошоп.
Извини тогда, ошибка вышла. Приношу извинения и верю на все 100%, что ты каждый день в свои 59 кидаешь по 3 палки.

я думала, едику 67.

Дженни
09-29-2015, 09:14 AM
легко. байк куплю и приеду. покатаемся?

приезжай так, тебе мой бф купит. он недавно продал большой кавасаки вулкан, тоже туринг, дешево. у него сейчас на продажу ямаха в род. и еще он собирается купить харлей роад кинг но дорого...6К

felicity
09-29-2015, 10:13 AM
вот и хорошо :110:

пс. беня, приезжай. тебе понравится

И не говори, а то ходили бы в джим вместе. А теперь дорога открыта для Бенюана.

felicity
09-29-2015, 10:14 AM
я думала, едику 67.

Ты что? В 67 нельзя бросать по 3 палки каждый день. А вот в 59 вполне.

felicity
09-29-2015, 10:17 AM
тоска внутри нас, а не снаружи. для меня самое неуютное и тоскливое место это Таймс Сквэр. так что как там писала одна русская интеллигентка " кви кве". каждому своё - по нашенски. фелисити, так ты в НЙ? если ты в бруклине, то давай по 150 гр.?

Беня, спасибо за приглашение. Но я не смешиваю виртуал и реал. Давай лучше здесь. Оно так лучше.

Ben Dover
09-29-2015, 10:21 AM
Беня, спасибо за приглашение. Но я не смешиваю виртуал и реал. Давай лучше здесь. Оно так лучше.

ай да брось. смешивать нельзя только водку с пивом, да анал со слабительным....а всё остальное норм

felicity
09-29-2015, 10:24 AM
что вы там такое веселое в ваших НЙ делаете, каждый день по операм ходите? Подозреваю, так же шашлыки с друзьями под водку кушаете по выходным как и все другие. И работаете по рабочим.

Я не пью водку и вообще хард ликер. Как тебе объяснить. Я вырос в большом городе и люблю большой город, даже если он не самый чистый. Я обожаю НЙ. Это мой дом. Я здесь знаю почти всё, ну или очень многое. Здесь мои друзья, родные люди, дом ну и т.д.
Он очень удобно расположен для полётов в Европу, а я там бываю не менее 2 раз в год. Из НЙ в Европу 6-7 часов лететь, а попробуй из Кали? Рядом мои любимые Карибы. Запрыгнул в самолёт и через 3-4 часа ты в раю. Был на Гаваях, но не проникся. Карибы на порядок выше, для меня.