PDA

View Full Version : "Поднимись над эгоизмом"



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Fursetka
10-01-2014, 08:33 AM
ага щас
кофе ещё варить буду
я не на столько манипулятор конечно, чтоб продумывать в таком состоянии чтолибо.
это потом уже думаеш, вот так надо было бы или так..или кофе варить.
я скорее бы всего точно разревелась бы :)

marfa1
10-01-2014, 08:41 AM
а какая разница как она выглядит?
даже отставим сейчас чёрная или нет
думаеш изменяют потому что то кто то красивее? неа, просто потому что другая тётка да и всё.

я неправильно выразилась
под выглядит я имела ввиду не конкретно внешность,
а женшину в целом.
условно если она акаы наркоманка страшная из гетто ето одно, а сотрудница из соседнего отдела - другое

marfa1
10-01-2014, 08:42 AM
вот брюню чаем угошали, так она на рецидив пошла,
а оттягали бы за волосы - может в следуший раз обходила бы его за километр :314:

Fursetka
10-01-2014, 08:45 AM
я неправильно выразилась
под выглядит я имела ввиду не конкретно внешность,
а женшину в целом.
условно если она акаы наркоманка страшная из гетто ето одно, а сотрудница из соседнего отдела - другое

ну с наркоманкой это конечно да...
но в общем и целом, мне пофиг как она выглядет и где работает:)

Свинка-бу
10-01-2014, 08:45 AM
я неправильно выразилась
под выглядит я имела ввиду не конкретно внешность,
а женшину в целом.
условно если она акаы наркоманка страшная из гетто ето одно, а сотрудница из соседнего отдела - другое

чем страшнее тетка, тем меньше я бы поняла его, это больше задевает.
если красивая, молодая, то я бы поняла больше. ну кто не хочет молодую, красивую, стройную?
даже я хотела бы, чо уж там.
в измене должен быть апгрейд хоть какой то.

Брюнетко
10-01-2014, 08:45 AM
вот брюню чаем угошали, так она на рецидив пошла,
а оттягали бы за волосы - может в следуший раз обходила бы его за километр :314:

неа
наоборот
назло бы :235:

nat123
10-01-2014, 08:46 AM
ага щас
кофе ещё варить буду
я не на столько манипулятор конечно, чтоб продумывать в таком состоянии чтолибо.
это потом уже думаеш, вот так надо было бы или так..или кофе варить.
я скорее бы всего точно разревелась бы :)

Ещё чего.....я тихо сказала девушке мимоходом "пейте кофе, я тоже побаиваюсь жену своего любовника". На след день мне муж сказал - слушай, зима на носу, давай купим тебе норковую шубу.

Fursetka
10-01-2014, 08:47 AM
да пашёл он...со своей норковой шубой
пусть бы себе ту норковуюшубу засунул в одно место:)
пффф

Тая
10-01-2014, 08:48 AM
чем страшнее тетка, тем меньше я бы поняла его, это больше задевает.
если красивая, молодая, то я бы поняла больше. ну кто не хочет молодую, красивую, стройную?
даже я хотела бы, чо уж там.
в измене должен быть апгрейд хоть какой то.
не обязательно любовница должна быть красивее, возможно жена внешне намного лучше любовницы, но жена пилит с утра до вечера, а любовница ему дифирамбы поёт, вот и не выдерживает сердце поэта:111:

marfa1
10-01-2014, 08:49 AM
я помню покурили на кухне. не помню с кем из двоих.
она ушла с виноватым страдальческим лицом.

и я его даже не бросила сразу. но внутри все оборвалось и он стал как пофиг.
потом замуж звал, и я знакомилась с родствениками (уже зная что не буду с ним).
понравилас очень им. к тому же он был немного непутевый и я была бы удачной партией.
а потом, после всего етого, я его бросила.

не то чтобы ето был мой заранее продуманный коварный план мести ... нет конечно
все как то само собой сложилось и получилось. и тогда мне реально полегчало.

Свинка-бу
10-01-2014, 08:50 AM
не обязательно любовница должна быть красивее, возможно жена внешне намного лучше любовницы, но жена пилит с утра до вечера, а любовница ему дифирамбы поёт, вот и не выдерживает сердце поэта:111:

ну жену ахать хорошо надо, тогда и мозги будут в сохранности.
а любовницу не для бесед под луной заводят я надеюсь, а для секса. а для секса красивая приятнее.

nat123
10-01-2014, 08:50 AM
не обязательно любовница должна быть красивее, возможно жена внешне намного лучше любовницы, но жена пилит с утра до вечера, а любовница ему дифирамбы поёт, вот и не выдерживает сердце поэта:111:

я тебя уверяю, любовница после кофе пилит мозг 100%. И рассказывает твоему мужу, что у его жены любовник. В общим из увлекательной связи это всё превращается в историю совсем наоборот. Главное в это время вообще тему измены не затрагивать, жена сразу становится "святая женщина"

nat123
10-01-2014, 08:51 AM
ну жену ахать хорошо надо, тогда и мозги будут в сохранности.
а любовницу не для бесед под луной заводят я надеюсь, а для секса. а для секса красивая приятнее.

любовниц заводят для разнообразия...чаще всего

Fursetka
10-01-2014, 08:52 AM
нафига это вообще всё. женатые мужики... когда не женатых дофига
у меня был один, он правда врал, я не знала что женат. потом узнала когда послала. он долго ходил, звонил, просил:)
но фуууу... ну как секонд хэнд какой то

Свинка-бу
10-01-2014, 08:53 AM
любовниц заводят для разнообразия...чаще всего

от чего их только не заводят, я подозреваю, у каждого своя причина.
из тех кого я знаю, что изменяли женам, так потому что они не чувствовали любви от жены. другие просто лядуны, им пофигу кому и от кого.

Свинка-бу
10-01-2014, 08:55 AM
нафига это вообще всё. женатые мужики... когда не женатых дофига

особенно если сама молодая.

nat123
10-01-2014, 08:56 AM
особенно если сама молодая.

да ладна.....молодая, старая. Не в этом дело. Всякое бывает. Их выбор, их дела.

Свинка-бу
10-01-2014, 08:56 AM
да ладна.....молодая, старая. Не в этом дело. Всякое бывает. Их выбор, их дела.

у молодых выбора нормальных неженатых намного больше.

Тая
10-01-2014, 08:58 AM
от чего их только не заводят, я подозреваю, у каждого своя причина.
из тех кого я знаю, что изменяли женам, так потому что они не чувствовали любви от жены. другие просто лядуны, им пофигу кому и от кого.
у меня у знакомой был мужчина, который говорил, что смысл ему изменять, у всех женщин всё одинаково устроено и ничего нового он там не увидит, такой точно никогда не изменит, но ход мыслей конечно извращён немного у мужика, получается что если бы он раздел женщину а там у неё в виде эйфелевой башни например, то это круто и надо изменить, а если как у всех, то не интересно:111::111:

Брюнетко
10-01-2014, 08:59 AM
у меня у знакомой был мужчина, который говорил, что смысл ему изменять, у всех женщин всё одинаково устроено и ничего нового он там не увидит, такой точно никогда не изменит, но ход мыслей конечно извращён немного у мужика, получается что если бы он раздел женщину а там у неё в виде эйфелевой башни например, то это круто и надо изменить, а если как у всех, то не интересно:111::111:

мне кажется такие в постели совсем не интересные :235:

nat123
10-01-2014, 08:59 AM
у молодых выбора нормальных неженатых намного больше.

Это тебе сейчас так кажется. По настоящему классных не так уж и много. По настоящему. Что мужчин, что женщин кстати. Плюс с возрастом, всё более и более должно зацепить, а цепляет уже всё труднее и труднее.

Тая
10-01-2014, 09:01 AM
мне кажется такие в постели совсем не интересные :235:
согласна:110:

Fursetka
10-01-2014, 09:22 AM
Это тебе сейчас так кажется. По настоящему классных не так уж и много. По настоящему. Что мужчин, что женщин кстати. Плюс с возрастом, всё более и более должно зацепить, а цепляет уже всё труднее и труднее.

а с женатыми цепляет?
для меня это автомотический турн оф

nat123
10-01-2014, 09:25 AM
а с женатыми цепляет?
для меня это автомотический турн оф

я не знаю....я думала об этом. Не знаю, наверное меня бы обламывало на первоначальном же этапе, а может быть не попался такой женатый мужчина, чтоб мне стало настоко наплевать. Для меня женатые, это просто неудобно, у них семейный режим

Fursetka
10-01-2014, 09:28 AM
вот имено режим, жена, на часы смотрят, боятся телофных звонков.. оглядываются...туда не пойти сюда не пойти
и потом... он с твоей койки к жене. и обратно. это самое противное во всём этом деле

nat123
10-01-2014, 09:32 AM
вот имено режим, жена, на часы смотрят, боятся телофных звонков.. оглядываются...туда не пойти сюда не пойти
и потом... он с твоей койки к жене. и обратно. это самое противное во всём этом деле

Самое противное когда мужчина придурок....а физические измены меня всегда мало волновали, не это главное

Fursetka
10-01-2014, 09:37 AM
при чём тут измена, если я в роли любовницы
типо с женой изменяет мне? лол
нет, не в этом дело. я конечно понимаю что и синлг может потрахивать всё что движется, но там есть хоть элемент неизвестности. а тут явно понимаеш, что делиш мужика с другой. это противно
а придурков я не расматриваю вабще, так что мут поинт.

Елка
10-01-2014, 11:05 AM
вот имено режим, жена, на часы смотрят, боятся телофных звонков.. оглядываются...туда не пойти сюда не пойти
и потом... он с твоей койки к жене. и обратно. это самое противное во всём этом деле

Со временем приходится считаться, тут уж ничего не поделаешь.
Но ни в какую койку он к жене не прыгает ( в моем случае:116:)

marfa1
10-01-2014, 11:18 AM
интересно было бы посмотреть на мужчину,
который говорит любовнице "да, я прыгаю в койку к жене" а не наоборот

Свинка-бу
10-01-2014, 11:19 AM
Со временем приходится считаться, тут уж ничего не поделаешь.
Но ни в какую койку он к жене не прыгает ( в моем случае:116:)

у нее там зашито?

Елка
10-01-2014, 11:27 AM
у нее там зашито?

Ну будем считать , что да.Уже давно.

Свинка-бу
10-01-2014, 11:33 AM
Ну будем считать , что да.Уже давно.

жалко ее прямо стало...
а чего не разводится?
а если разведется будет все еще нужен?
:102:

marfa1
10-01-2014, 11:40 AM
долг. ответсвенность. жену жалко ...

че там еше по списку бывает?

Dafna
10-01-2014, 11:43 AM
долг. ответсвенность. жену жалко ...

че там еше по списку бывает?

тоже достойно уважения. если как-то так говорит
чаще нелицеприятное и себя выбеливают

Елка
10-01-2014, 11:49 AM
жалко ее прямо стало...а чего не разводится? а если разведется будет все еще нужен?:102:Так как разводиться то? Она ж родная стала за столько лет.Да и брак это не только секас..Не знаю, честно говорю( Он тоже спрашивал.

Sixteen
10-01-2014, 11:52 AM
а как назвать чувство когда хочешь чтобы с тобой спали эксклюзивно. и больше никак ?

мелкое собственничество

Fursetka
10-01-2014, 11:53 AM
Со временем приходится считаться, тут уж ничего не поделаешь.
Но ни в какую койку он к жене не прыгает ( в моем случае:116:)

вроде взрослая тётя, а в сказки вериш :)

Sixteen
10-01-2014, 11:53 AM
:153:

генитальный герпес не лечится

HPV бояцца - век не иб^&%а

Дженни
10-01-2014, 11:53 AM
Ещё чего.....я тихо сказала девушке мимоходом "пейте кофе". На след день мне муж сказал - слушай, зима на носу, давай купим тебе норковую шубу.

какой ужас :169:

Елка
10-01-2014, 11:54 AM
вроде взрослая тётя, а в сказки вериш :)Ой, Фурся, жизнь такие кандибоберы выкидывает))

Дженни
10-01-2014, 11:57 AM
мелкое собственничество

если ты про размер собственности

то нифига не мелкое

наоборот :235:

Дженни
10-01-2014, 11:58 AM
вроде взрослая тётя, а в сказки вериш :)

ойнигавари

Дженни
10-01-2014, 11:59 AM
HPV бояцца - век не иб^&%а

надо сначала к друг другу со справками

а потом жениться друг на друге быстренько и не изменять

тогда ЭйчПиВи не страшен :112:

Елка
10-01-2014, 12:00 PM
ойнигавари
Я то основываюсь на фактах, а не на иллюзиях, как некоторые, бебебебебеееееее

Дженни
10-01-2014, 12:01 PM
Я то основываюсь на фактах, а не на иллюзиях, как некоторые, бебебебебеееееее

ну я не буду спорить, все бывает )

тока у меня хоть иллюзии а у тебя жена как ФАКт )

Sixteen
10-01-2014, 12:02 PM
надо сначала к друг другу со справками

а потом жениться друг на друге быстренько и не изменять

тогда ЭйчПиВи не страшен :112:

ты чо в децтве ветрянкой не болела?

Дженни
10-01-2014, 12:03 PM
ты чо в децтве ветрянкой не болела?

не болела. а это герпес что ли?

Елка
10-01-2014, 12:06 PM
ну я не буду спорить, все бывает )

тока у меня хоть иллюзии а у тебя жена как ФАКт )

Мне жена не мешает. Даже больше того скажу, что я ей благодарна))

Sixteen
10-01-2014, 12:10 PM
не болела. а это герпес что ли?

вриош, все ей болели.
но если вдруг каким-то образом не болела, ну тады сиди и бойса страшного зостера.

Дженни
10-01-2014, 12:11 PM
вриош, все ей болели.


ты про прививку? это делали, да

Свинка-бу
10-01-2014, 12:12 PM
Так как разводиться то? Она ж родная стала за столько лет.Да и брак это не только секас..Не знаю, честно говорю( Он тоже спрашивал.

если в браке нет секаса, то чего там остается? борщи и мелкий ремонт мозга... поэтому и не уходит, потому что и тебе нафик не нужен будет.

Sixteen
10-01-2014, 12:14 PM
тут блин многа всего смешалось.
хпв и зостер это разные люди на самом деле.
ты каво больше боишся? того или другого?
скарее всего вирус ветрянки в тебе есть. он во всех
из совка есть. хпв в тебе может быть или не быть.
есть он или нет скорей всего пофиг.
на жизнь и судьбу не влияет.

Дженни
10-01-2014, 12:16 PM
тут блин многа всего смешалось.
хпв и зостер это разные люди на самом деле.
ты каво больше боишся? того или другого?
скарее всего вирус ветрянки в тебе есть. он во всех
из совка есть. хпв в тебе может быть или не быть.
есть он или нет скорей всего пофиг.
на жизнь и судьбу не влияет.

конечно есть. прививку же всем делали? есть и вирус и антитела к нему

вообще вирусы неприятно конечно но не смертельно (если это не вирус иммунодефицита лол), если иммунная хорошая. но она сегодня хорошая а завтра кто знает?

Дженни
10-01-2014, 12:17 PM
на эту тему лучше с Врагом говорить, он специалист по вирусам :102:

Елка
10-01-2014, 12:24 PM
если в браке нет секаса, то чего там остается? борщи и мелкий ремонт мозга... поэтому и не уходит, потому что и тебе нафик не нужен будет.
Ага, а если, нидайбох, операция или рак какой, гхмм..твой тебя бросит потому, что тебя нельзя сексуально использовать?

Sixteen
10-01-2014, 12:30 PM
конечно есть. прививку же всем делали? есть и вирус и антитела к нему

вообще вирусы неприятно конечно но не смертельно (если это не вирус иммунодефицита лол), если иммунная хорошая. но она сегодня хорошая а завтра кто знает?

ты с оспой путаешь
ветрянка не оспа. ветрянка оспинка.
от нее никто ничо не делал, ей просто тупо все в децтве болеют.
а если не в децтве то во взрослости. а это гораздо хуже.

Свинка-бу
10-01-2014, 12:34 PM
Ага, а если, нидайбох, операция или рак какой, гхмм..твой тебя бросит потому, что тебя нельзя сексуально использовать?

это же все временно.
перманентно это когда уже все, в гробике...

Елка
10-01-2014, 12:42 PM
это же все временно.
перманентно это когда уже все, в гробике...
Есть канаты покрепче секса, поверь.

Брюнетко
10-01-2014, 12:44 PM
Ой, Фурся, жизнь такие кандибоберы выкидывает))

а она про тебя знает?

larsen
10-01-2014, 12:44 PM
ты с оспой путаешь
ветрянка не оспа. ветрянка оспинка.
от нее никто ничо не делал, ей просто тупо все в децтве болеют.
а если не в децтве то во взрослости. а это гораздо хуже.

varicella?
vakcinu sozdali v 1974 :314:

Елка
10-01-2014, 12:49 PM
а она про тебя знает?Она знает, что я существую) Как друг))

Свинка-бу
10-01-2014, 12:49 PM
Есть канаты покрепче секса, поверь.

верю конечно, моргидж например. :122:

Свинка-бу
10-01-2014, 12:50 PM
Она знает, что я существую) Как друг))

ооо. фильм "Vicky Cristina Barcelona"

Елка
10-01-2014, 12:51 PM
верю конечно, моргидж например. :122:

Пожилые и больные родители с обеих сторон, дети, которые не поймут, общий быт и забота, дружба, команда , которую не предают…
моргидж выплачен давно)

larsen
10-01-2014, 12:52 PM
Она знает, что я существую) Как друг))

illusion :314:

Sixteen
10-01-2014, 12:52 PM
варицелла?
вакцину создали в 1974 :314:

вазможно, но в ссср ей никто не пользовалса
как до 74 года так и опосля 74 года.

они совершенно справедливо щитали што самая крутая вакцинация от вариселлы зостера - перебалеть им в децтви.
иммунитет на всю жизнь для 99% населения.
существует редкостный один процент который
умудряеца таки заболеть ей два раза за жизнь.
но это крааайне реееедкое явление.

Брюнетко
10-01-2014, 12:53 PM
Она знает, что я существую) Как друг))

а ну канешна
голова в песок
как тут скажут :122:

Елка
10-01-2014, 12:56 PM
а ну канешна
голова в песок
как тут скажут :122:
Может и в песок.Кстати, вполне возможно, что ей так удобней жить и она всех пересидит))

Дженни
10-01-2014, 01:44 PM
а ну канешна
голова в песок
как тут скажут :122:

а ты как скажешь ? :235:

ciao
10-01-2014, 04:29 PM
Ещё чего.....я тихо сказала девушке мимоходом "пейте кофе, я тоже побаиваюсь жену своего любовника". На след день мне муж сказал - слушай, зима на носу, давай купим тебе норковую шубу.

нат
а тебе не на что было шубу чтоли купить


тогда понятно
не идти же на мороз куда глаза глядят
пусть кувыркается

но вобще это все мизрбл вот этот кофе

ciao
10-01-2014, 04:32 PM
..а физические измены меня всегда мало волновали, не это главное

и чем закончилось

ciao
10-01-2014, 04:33 PM
Со временем приходится считаться, тут уж ничего не поделаешь.
Но ни в какую койку он к жене не прыгает ( в моем случае:116:)

все так говорят

ciao
10-01-2014, 04:34 PM
долг. ответсвенность. жену жалко ...

че там еше по списку бывает?

жена болеет

Odinokiy_Ostrov
10-01-2014, 04:35 PM
жена болеет

Грозит покончить с собой

ciao
10-01-2014, 04:40 PM
вот дети подрастут

Ansuz
10-01-2014, 05:10 PM
а если она чорная какая
я их в жизни не переговорю

вот к стати черная тебе б без разговоров накостыляла :192:

Ansuz
10-01-2014, 05:12 PM
ну а что такого особенного если с черной?
черная белая желтая... какая разница

так всю Организацию Обьединенных Наций насобирать можно :111:

Ansuz
10-01-2014, 05:14 PM
чем страшнее тетка, тем меньше я бы поняла его, это больше задевает.
если красивая, молодая, то я бы поняла больше. ну кто не хочет молодую, красивую, стройную?
даже я хотела бы, чо уж там.
в измене должен быть апгрейд хоть какой то.

Все как раз наоборот: любовница должна быть такой что б к ней нельзя было уйти от жены.

marfa1
10-01-2014, 05:36 PM
любовница думает что он с женой не спит
а жена думает что с любовницей не спит.
идилия.

Дженни
10-01-2014, 10:02 PM
любовница думает что он с женой не спит
а жена думает что с любовницей не спит.
идилия.

любовнице говоришь что пошел к жене

жене говоришь что пошел к любовнице

а сам - в офис, и работать, работать

Маня
10-02-2014, 03:37 AM
ну это про ближнего
а как насчот дальних? :235:

это типа - у родных/соседей воровать не будем, а в трамвае/автобусе почему нет? я же их никого не знаю?

у меня по молодости был краткосрочный роман
потом, уже после, узнала, что он женат
было неприятно, даже не могу объяснить почему
и сочувствие к той незнакомой женщине

Брюнетко
10-02-2014, 07:20 AM
это типа - у родных/соседей воровать не будем, а в трамвае/автобусе почему нет? я же их никого не знаю?

у меня по молодости был краткосрочный роман
потом, уже после, узнала, что он женат
было неприятно, даже не могу объяснить почему
и сочувствие к той незнакомой женщине

у тебя к себе было сочувствие
потому что никто делица не любит

Дженни
10-02-2014, 10:48 AM
никто делица не любит

а, типа, надо?

типа как в децтве говорят - "не жадничай. поиграл в игрушечку - дай другому поиграться"

с дяденьками тоже так, да ? :117:

Брюнетко
10-02-2014, 10:51 AM
а, типа, надо?

типа как в децтве говорят - "не жадничай. поиграл в игрушечку - дай другому поиграться"

с дяденьками тоже так, да ? :117:

женя не приставай я не об этом
не нада ну не нада из себя святое великодушие стоить
типа вы не спите с женатыми мужиками из за сочувствия к их жонам

Дженни
10-02-2014, 10:55 AM
женя не приставай я не об этом
не нада ну не нада из себя святое великодушие стоить
типа вы не спите с женатыми мужиками из за сочувствия к их жонам

ааа, ну я этого никогда не говорила. мне ваще на теток плевать. тем более посторонних. я бы не стала с женатым из принципа. слишком жирно ему будет потому что

marussya
10-02-2014, 10:57 AM
женя не приставай я не об этом
не нада ну не нада из себя святое великодушие стоить
типа вы не спите с женатыми мужиками из за сочувствия к их жонам


я не сплю с женатыми мужиками потому, что считаю ниже чвоего достоинства быть в чьей-то жизни на втором месте. И даже по молодости никогда таких афронтов в моей жизни не случалось.

уж коль скоро я кого-то осчастливила доступом к своему телу, он просто обязан пищать и прыгать от счастья...

Елка
10-02-2014, 11:10 AM
я не сплю с женатыми мужиками потому, что считаю ниже чвоего достоинства быть в чьей-то жизни на втором месте. И даже по молодости никогда таких афронтов в моей жизни не случалось.уж коль скоро я кого-то осчастливила доступом к своему телу, он просто обязан пищать и прыгать от счастья...Эх, ну и у меня не случалось…И тоже так же думала, и тоже зарекалась..но есть родственные души, которых разбросало во времени((Но в этом случае я не на втором месте.Я прайорити!))

marussya
10-02-2014, 11:13 AM
Эх, ну и у меня не случалось…И тоже так же думала, и тоже зарекалась..но есть родственные души, которых разбросало во времени((Но в этом случае я не на втором месте.Я прайорити!))

да я не осуждаю и не зарекаюсь... если уж совсем честно, то женатые как-то мне сильно много авансов и не делали...

Whoever
10-02-2014, 12:14 PM
это типа - у родных/соседей воровать не будем, а в трамвае/автобусе почему нет? я же их никого не знаю?

у меня по молодости был краткосрочный роман
потом, уже после, узнала, что он женат
было неприятно, даже не могу объяснить почему
и сочувствие к той незнакомой женщине

Я думаю, по двум причинам.
Во-первых, потому что краткосрочный.
Во-вторых, потому что таким романом с женатым перед подругами не похвастаешься:111:

Дженни
10-02-2014, 12:16 PM
романом с женатым перед подругами не похвастаешься:111:

особенно если жена - одна из подруг :314:

Alex5448
10-02-2014, 01:44 PM
Никогда не трогал замужних, будь они 100 раз длинноногии красотки и я голоден как волк.
Дело в простой порядочности.

marfa1
10-02-2014, 01:57 PM
а еше ты говорил что налево не ходишь потому что жена физически расправится с другой, боишься.

порядочность, да ...

Alex5448
10-02-2014, 02:04 PM
а еше ты говорил что налево не ходишь потому что жена физически расправится с другой, боишься.

порядочность, да ...

Дык много причин есть:111:

Odinokiy_Ostrov
10-02-2014, 04:04 PM
это типа - у родных/соседей воровать не будем, а в трамвае/автобусе почему нет? я же их никого не знаю?



Я не считаю это воровством. Мужчина это не мешок с картошкой, который взяли и унесли. И, да, с подругами / близкими людьми у меня есть какая-то солидарность, а с чужими женщинами - нет.

Маня
10-02-2014, 04:42 PM
да я не осуждаю и не зарекаюсь... если уж совсем честно, то женатые как-то мне сильно много авансов и не делали...

а мне делали
посылала в сад, подарков не принимала, так и говорила - "иди лучше жене подари"

(одернула белое пальто :))

ну не нравится мне, не моё это

Маня
10-02-2014, 04:43 PM
у тебя к себе было сочувствие
потому что никто делица не любит

и к себе тоже
и к ней

Маня
10-02-2014, 04:45 PM
Я думаю, по двум причинам.
Во-первых, потому что краткосрочный.
Во-вторых, потому что таким романом с женатым перед подругами не похвастаешься:111:

не совсем так
во-первых, потому что чувак был так себе - была без радости любовь, прощанье было без печали
во-вторых, у него, как выяснилось, в то время только что ребенок родился, от чего было еще более противно

Маня
10-02-2014, 04:48 PM
Я не считаю это воровством. Мужчина это не мешок с картошкой, который взяли и унесли. И, да, с подругами / близкими людьми у меня есть какая-то солидарность, а с чужими женщинами - нет.

типа чужая женщина - не человек, ее не жалко

Свинка-бу
10-02-2014, 04:51 PM
типа чужая женщина - не человек, ее не жалко

а нужна ли ей та жалость?

Свинка-бу
10-02-2014, 04:52 PM
мне хочется, чтобы мне муж не изменял потому что ему не хочется других, а не потому что из жалости ко мне ему никто не даст.

Odinokiy_Ostrov
10-02-2014, 05:34 PM
типа чужая женщина - не человек, ее не жалко

Я не понимаю при чём здесь жалость.

nat123
10-02-2014, 05:52 PM
Я не понимаю при чём здесь жалость.

Это не жалость. Это элементарное чувство достоинства, причем своего. Мужчина готов наставить рога своей жене. Его проблемы, но не мои. Либо ты соглашаешься на это сама и сознательно, либо нет. Это вопрос выбора. КАждый его делаеть сам.

Odinokiy_Ostrov
10-02-2014, 06:01 PM
Это не жалость. Это элементарное чувство достоинства, причем своего. Мужчина готов наставить рога своей жене. Его проблемы, но не мои. Либо ты соглашаешься на это сама и сознательно, либо нет. Это вопрос выбора. КАждый его делаеть сам.

Правильно, не мои проблемы. И жалеть никого не пришлось. Для всех всё хорошо кончилось.

nat123
10-02-2014, 06:07 PM
Правильно, не мои проблемы. И жалеть никого не пришлось. Для всех всё хорошо кончилось.

Не правда, ты всегда оправдываешь только свою собственную ситуацию. Как делаешь ты - всегда правильно. Выворачиваешься, оправдываешь, путаешь тасовать аргументы. Дерьмо не становится халвой, как не объясняй.Но проблемы твоей нравственности я не собираюсь обсуждать, это твои проблемы.

Odinokiy_Ostrov
10-02-2014, 06:14 PM
Не правда, ты всегда оправдываешь только свою собственную ситуацию. Как делаешь ты - всегда правильно. Выворачиваешься, оправдываешь, путаешь тасовать аргументы. Дерьмо не становится халвой, как не объясняй.Но проблемы твоей нравственности я не собираюсь обсуждать, это твои проблемы.

Как делаю я - всегда правильно для меня. Тебе это кажется странным?

nat123
10-02-2014, 06:16 PM
Как делаю я - всегда правильно для меня. Тебе это кажется странным?

Да мне пофик. Меня волнует как я живу. Я не оправдываю все свои поступки, только потому чта я. Мир не вокруг меня крутиться в моих представлениях о ценностях.

Sixteen
10-02-2014, 06:22 PM
Так. Быро поднялись над эгаизьмом и покозали сиськи.
А то чота ерунда какаято нисурьёзная палучяицо. Блин йо мойо.

larsen
10-02-2014, 06:45 PM
danu, sis'ki - skuchno,
dazhe podnjatye nad egoizmom :314:

Fursetka
10-02-2014, 07:46 PM
типа чужая женщина - не человек, ее не жалко

ай фигня. та жена его если не знаеш даже кто это то какое может быть сочуствие?
мне просто было бы самой ме приятно что я не единственая.

Маня
10-02-2014, 08:09 PM
ай фигня. та жена его если не знаеш даже кто это то какое может быть сочуствие?
мне просто было бы самой ме приятно что я не единственая.

не знаю
мне кажется, всегда можно представить себя на месте другого человека
поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой
как-то так
и самой неприятно, конечно, это безусловно

Kapitula
10-02-2014, 08:16 PM
не знаю
мне кажется, всегда можно представить себя на месте другого человека
поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой
как-то так
и самой неприятно, конечно, это безусловно

если он захочет найти, и без меня найдет
не вижу повода воздерживаться
почему это он не поступает, как с собой хочет

Маня
10-02-2014, 09:45 PM
если он захочет найти, и без меня найдет
не вижу повода воздерживаться
почему это он не поступает, как с собой хочет

я не вижу повода воздерживаться, когда приспичило в туалет или пора рожать
во всех остальных случаях можно и потерпеть
имхо

Брюнетко
10-03-2014, 07:33 AM
правильно-неправильно
у вас что никогда ни кого не было мужчины просто для секса?
без всяких вообще коммитментов?
есть у него жена нет жены
какая мне разница если он мне нужен на два-три раза

Fursetka
10-03-2014, 07:33 AM
правильно-неправильно
у вас что никогда ни кого не было мужчины просто для секса?
без всяких вообще коммитментов?
есть у него жена нет жены
какая мне разница если он мне нужен на два-три раза

два-три раза за раз?
это молодого надо искать, да...

Sixteen
10-03-2014, 07:34 AM
danu, sis'ki - skuchno,
dazhe podnjatye nad egoizmom :314:

Если сиски скучно, то показывай жопу. Это уж точно весело. И главно, как подымаит над эгоизмом!

Alex5448
10-03-2014, 07:36 AM
два-три раза за раз?
это молодого надо искать, да...
С хорошим питанием и под 40 это возможно.

Fursetka
10-03-2014, 07:38 AM
С хорошим питанием и под 40 это возможно.

под 40 это ещё не старый

Sarochka
10-03-2014, 07:39 AM
правильно-неправильно
у вас что никогда ни кого не было мужчины просто для секса?
без всяких вообще коммитментов?
есть у него жена нет жены
какая мне разница если он мне нужен на два-три раза

вот и я думаю
устроили тут богодельню

Alex5448
10-03-2014, 07:42 AM
вот и я думаю
устроили тут богодельню
Типа если Реднек кого то 2-3 раза то это ок?

Sarochka
10-03-2014, 07:44 AM
Типа если Реднек кого то 2-3 раза то это ок?

может он прямо сейчас кого-то этосамое, откуда я узнаю? но сплю спокойно, поводов не давал, зарплату носит :192:

Fursetka
10-03-2014, 07:44 AM
вот и я думаю
устроили тут богодельню

ой да , а вы прям прогресивныи такии
не знаю, даже никогда не ставила цели-найти для секса исключительно.

Брюнетко
10-03-2014, 07:45 AM
ой да , а вы прям прогресивныи такии
не знаю, даже никогда не ставила цели-найти для секса исключительно.

тебе не надо было значит
а когда живеш одна например
и нет желания какието отношения начинать
а трахаца хочется

Sarochka
10-03-2014, 07:45 AM
ой да , а вы прям прогресивныи такии
не знаю, даже никогда не ставила цели-найти для секса исключительно.

ай, дай старухам молодость вспомнить :217:

Sarochka
10-03-2014, 07:46 AM
тебе не надо было значит
а когда живеш одна например
и нет желания какието отношения начинать
а трахаца хочется

во
щас понабегут, прячься

Fursetka
10-03-2014, 07:47 AM
тебе не надо было значит
а когда живеш одна например
и нет желания какието отношения начинать
а трахаца хочется

всё равно, нафиг женатых

Брюнетко
10-03-2014, 07:58 AM
всё равно, нафиг женатых

я б сказала наоборот
у женатых вероятность всяких дизизов меньше

Fursetka
10-03-2014, 07:59 AM
ой ну нет и нет
если так об этом думать вообще сексу не захочеш
я прям подумала и не захотела :)

Брюнетко
10-03-2014, 08:02 AM
ой ну нет и нет
если так об этом думать вообще сексу не захочеш
я прям подумала и не захотела :)

ну если серьезно то шу шапинг всегда лучше :313:

Fursetka
10-03-2014, 08:02 AM
ну если серьезно то шу шапинг всегда лучше :313:

разврату-нет!

Елка
10-03-2014, 08:54 AM
разврату-нет!Вот твой муж мне потом спасибо скажет))

Fursetka
10-03-2014, 09:00 AM
Вот твой муж мне потом спасибо скажет))

я опять сижу на сайтах. уже несколько ботинок, платишко и кофточку кинула в бэг

Kapitula
10-03-2014, 09:19 AM
я не вижу повода воздерживаться, когда приспичило в туалет или пора рожать
во всех остальных случаях можно и потерпеть
имхо

terpet' mozhno, tol'ko zachem

ciao
10-03-2014, 06:56 PM
я б сказала наоборот
у женатых вероятность всяких дизизов меньше

и что он потом на тебе захочет жениться

Alex5448
10-03-2014, 07:55 PM
"Жена потеряла телефон, мечется по квартире, ищет. Взяла мой телефон, нашла контакт "любимая", дозванивается, ищет свою звонилку по сигналу, и вдруг с того конца женский голос: "Алло..."
У жены истерика, она на меня набрасывается, напрочь забывая про телефон, потом закрывается в ванной и плачет.
Я в шоке снова набираю "любимую", на том конце бодрый женский голос выдаёт:
- Я этот телефон в кафе нашла, денег на нём не было, дозвониться ни до кого не смогла... Как его вам можно вернуть?"
(C)

Маня
10-04-2014, 01:32 AM
terpet' mozhno, tol'ko zachem

по-моему, все зависит от точки отсчета
если баба давно одинокая, а живого тела хочется, аж скулы сводит, то по большому счету пофиг - женатый или неженатый
тут уж не до принципов, главное - собственные потребности удовлетворить
а когда замужем, то уже по-другому смотришь
тут уже не только постороннюю тетку обманывать будешь, а и собственному мужу изменять
дабл трабл

nat123
10-04-2014, 02:02 AM
по-моему, все зависит от точки отсчета
если баба давно одинокая, а живого тела хочется, аж скулы сводит, то по большому счету пофиг - женатый или неженатый
тут уж не до принципов, главное - собственные потребности удовлетворить
а когда замужем, то уже по-другому смотришь
тут уже не только постороннюю тетку обманывать будешь, а и собственному мужу изменять
дабл трабл

Интересный у многих подход. Как это? просто тела? тоись в принципе тело может быть даже без головы? Тоись просто секса? тоись кто под это хотение подвернётся по дороге?

fugitive
10-04-2014, 02:12 AM
ИМХО измену можно пережить

Исключено. Или забыть как то или как Герасим Му Му .

Маня
10-04-2014, 02:34 AM
Интересный у многих подход. Как это? просто тела? тоись в принципе тело может быть даже без головы? Тоись просто секса? тоись кто под это хотение подвернётся по дороге?

я так поняла из выступлений предыдущих ораторов :)
трахацца хочицца (с)

nat123
10-04-2014, 03:09 AM
я так поняла из выступлений предыдущих ораторов :)
трахацца хочицца (с)

я думаю шо это скучна......."полное потребление" друговова человека гораздо интереснее,чем потребления просто секса. ИМХО конечна.....Женат он или нет, входит в критерии моего отбора, остальныы как хочут конешна

Маня
10-04-2014, 03:25 AM
я думаю шо это скучна......."полное потребление" друговова человека гораздо интереснее,чем потребления просто секса. ИМХО конечна.....Женат он или нет, входит в критерии моего отбора, остальныы как хочут конешна

дак об чем и речь
вообще, это как однажды заданная матрица в голове
для некоторых женатые это табу
вот просто нельзя и всё, как нельзя с пола подбирать и в рот
так мама говорила, так в книжках писали, о чем тут спорить и рассуждать, это же очевидно, всё уже придумано до нас

для других по-другому, у них другая матрица
или другие обстоятельства

но зарекаться нельзя, конечно

Kapitula
10-04-2014, 07:23 AM
по-моему, все зависит от точки отсчета
если баба давно одинокая, а живого тела хочется, аж скулы сводит, то по большому счету пофиг - женатый или неженатый
тут уж не до принципов, главное - собственные потребности удовлетворить
а когда замужем, то уже по-другому смотришь
тут уже не только постороннюю тетку обманывать будешь, а и собственному мужу изменять
дабл трабл

траблы сильно преувеличены

nat123
10-04-2014, 01:42 PM
траблы сильно преувеличены

Траблы.......Последствия сильно приуменьшены. Как легко вы все пишите о том, что трахнули чужого бы мужика и как с пеной у рта пишете об изменах вам лично. Забавныы бабцы конешно, забавныы:217:

Дженни
10-04-2014, 02:35 PM
Траблы.......Последствия сильно приуменьшены. Как легко вы все пишите о том, что трахнули чужого бы мужика и как с пеной у рта пишете об изменах вам лично. Забавныы бабцы конешно, забавныы:217:

капитула с пеной у рта про измены не писала, это я пишу. но я и женатых не хочу так что у меня все логично :235:

Odinokiy_Ostrov
10-04-2014, 03:10 PM
Траблы.......Последствия сильно приуменьшены. Как легко вы все пишите о том, что трахнули чужого бы мужика и как с пеной у рта пишете об изменах вам лично. Забавныы бабцы конешно, забавныы:217:

Я не вижу противоречия. Да, я бы не смогла быть с человеком, которому я не доверяю. И я больше не смогу доверять человеку, который мне изменил. И я бы тоже не стала изменять человеку, который доверяет мне. А обязательств перед чужими людьми у меня нет и быть не может.

Kapitula
10-05-2014, 11:04 AM
как с пеной у рта пишете об изменах вам лично. 217:

цитату можно
мужик не чужой. Он не вещь с клеймом владальца.

nat123
10-05-2014, 06:30 PM
Я не вижу противоречия. Да, я бы не смогла быть с человеком, которому я не доверяю. И я больше не смогу доверять человеку, который мне изменил. И я бы тоже не стала изменять человеку, который доверяет мне. А обязательств перед чужими людьми у меня нет и быть не может.

Поняла....если у тебя в метро спёрли кошелёк - это гады, воры. Если спёрла ты, значит просто у тебя не было денег и тебе нужнее.

larsen
10-05-2014, 07:45 PM
Поняла....если у тебя в метро спёрли кошелёк - это гады, воры. Если спёрла ты, значит просто у тебя не было денег и тебе нужнее.

esli muzh izmenjaet - znachit - na zhenu emu naplevat' , axa

Тая
10-05-2014, 07:54 PM
Поняла....если у тебя в метро спёрли кошелёк - это гады, воры. Если спёрла ты, значит просто у тебя не было денег и тебе нужнее.
нат, ну мужчина же не полный дурак, не под гипнозом же его изменять заставляли, понимал что делает, здесь он должен отвечать за свои поступки, а не рассказывать потом что его типа совратили, и он не причём:217:

Dafna
10-05-2014, 08:21 PM
нат, ну мужчина же не полный дурак, не под гипнозом же его изменять заставляли, понимал что делает, здесь он должен отвечать за свои поступки, а не рассказывать потом что его типа совратили, и он не причём:217:

Я так думаю
Нада спрашивать с себя.
Если лично у тебя нет/есть к себе вопросы по ситуации, так и поступай. Но, потом и пожинай )
На мужчину вообще полагаться не стоит.
Но, это я так... росла на народном эпосе.

Тая
10-05-2014, 08:23 PM
Я так думаю
Нада спрашивать с себя.
Если лично у тебя нет/есть к себе вопросы по ситуации, так и поступай. Но, потом и пожинай )
На мужчину вообще полагаться не стоит.
Но, это я так... росла на народном эпосе.
полностью согласна:110:

Dafna
10-05-2014, 08:24 PM
полностью согласна:110:

о, опыт сын ошибок трудных )))

Тая
10-05-2014, 08:35 PM
о, опыт сын ошибок трудных )))
И детей мне кажется надо пытаться воспитывать так, чтоб они не ждали ни от кого помощи, а пытались всего в жизни добиться самим,чтоб могли рассчитывать только на себя, родители не вечные и не всегда могут помочь.

Dafna
10-05-2014, 08:38 PM
И детей мне кажется надо пытаться воспитывать так, чтоб они не ждали ни от кого помощи, а пытались всего в жизни добиться самим,чтоб могли рассчитывать только на себя, родители не вечные и не всегда могут помочь.

не знаю, наверное. особенно мальчиков
но, вообще это сложно, к детям предвзятости столько, вагон и тележка ))
Марк Твен вроде сказал: балуйте, не переставайте баловать своих детей, вы же знаете, что их ждет дальше... (с)

Kapitula
10-05-2014, 08:40 PM
а что их ждет.. что сделают, то и будет

Dafna
10-05-2014, 08:41 PM
а что их ждет.. что сделают, то и будет

детства не будет уже )
все сам-сам-сам

Тая
10-05-2014, 08:53 PM
детства не будет уже )
все сам-сам-сам
у некоторых и до сорока детство в жопе ещё играет:217:

Дженни
10-05-2014, 11:11 PM
На мужчину вообще полагаться не стоит.


и где тут ната

с криками про мужской шовинизм ака ответственность за все и вся

или она тока про финансы ?? :235:

larsen
10-05-2014, 11:24 PM
и где

:235:

ty otkopala etot Avatar?

Дженни
10-05-2014, 11:28 PM
ty otkopala etot Avatar?

давно в теме про заарканить Бугор ставил, а что? он кому то принадлежит ?

larsen
10-05-2014, 11:34 PM
prosto associiruetsja :314:

Adrina
10-05-2014, 11:57 PM
Я не вижу противоречия. Да, я бы не смогла быть с человеком, которому я не доверяю. И я больше не смогу доверять человеку, который мне изменил. И я бы тоже не стала изменять человеку, который доверяет мне. А обязательств перед чужими людьми у меня нет и быть не может.

А доверять человеку, который изменил не тебе? Другой женщине, но изменил.

Дженни
10-06-2014, 06:34 AM
А доверять человеку, который изменил не тебе? Другой женщине, но изменил.

а при чем тут другая женщина, ты не знаешь какие у них были отношения и какая ситуация.

marussya
10-06-2014, 07:46 AM
А доверять человеку, который изменил не тебе? Другой женщине, но изменил.

большая стратегическая ошибка. человек, способный изменить партнеру - лгун, и это так или иначе вылезет позже.

Брюнетко
10-06-2014, 09:43 AM
лгун
изменил
предатель
не доверять

жизнь вас девачки по башке не била
чтоб вот так людьми разбрасываца
из за ерунды

marussya
10-06-2014, 10:10 AM
лгун
изменил
предатель
не доверять

жизнь вас девачки по башке не била
чтоб вот так людьми разбрасываца
из за ерунды

(деликатно)

так может потому и удалось избежать битья по голове, что говорили твердое нет общению с отдельно взятыми незатейливыми личностями?

Свинка-бу
10-06-2014, 10:17 AM
А доверять человеку, который изменил не тебе? Другой женщине, но изменил.

Сама никогда и никому не изменила?

marussya
10-06-2014, 10:27 AM
Сама никогда и никому не изменила?

я не изменяла, хоть вопрос не ко мне... я могу, конечно, сказать, что ноя моральная стойкость кроется в отсутствии, так сказать, претендентов...

Дженни
10-06-2014, 10:40 AM
если изменил со мной то я пойму :235:

кто ж тут устоит бугага

Брюнетко
10-06-2014, 10:48 AM
(деликатно)

так может потому и удалось избежать битья по голове, что говорили твердое нет общению с отдельно взятыми незатейливыми личностями?

(еще деликатнее)

бывают в жызни события намного страшнее чем левак
наверна вы о таком в книжках только читале
и славабоху как говорицца
потому что пережив такие события
начинаешь ценить людей за то что они не будут думать дважды когда тебе почка нужна
и всегда будут заботиться
что бы ни случилось
все остальное такая мелочь что даже об этом думать не хочется
не потому что "голова в песок"
а потому что верность и преданность это гораздо больше чем эксклюзивный секс

Дженни
10-06-2014, 10:49 AM
верность и преданность от человека который потрахивается на стороне? нонсенс какой то

либо верность, либо секс на стороне

Брюнетко
10-06-2014, 10:51 AM
верность и преданность от человека который потрахивается на стороне? нонсенс какой то

либо верность, либо секс на стороне

верность и преданность это когда он ошибся а ты его простила

Дженни
10-06-2014, 10:52 AM
верность и преданность это когда он ошибся а ты его простила

а он этим пользуется?

какая то односторонняя преданность

Брюнетко
10-06-2014, 10:54 AM
а он этим пользуется?

какая то односторонняя преданность

хм
лук хуз токин

larsen
10-06-2014, 10:56 AM
верность и преданность это когда он ошибся а ты его простила

izmenil = oshibsja /zhenwinoj/
:111: :182:

Дженни
10-06-2014, 11:04 AM
хм
лук хуз токин

ху :281:

Fursetka
10-06-2014, 11:05 AM
я понимаю что брюня говорит, и согласна с ней
но характер у меня ховно, поэтому получается вот такой дисабаланс :)

Дженни
10-06-2014, 11:06 AM
я понимаю что брюня говорит, и согласна с ней
но характер у меня ховно, поэтому получается вот такой дисабаланс :)

эгоистка

не можешь подняться :281:

Брюнетко
10-06-2014, 11:08 AM
ху :281:

дженя, когда мужик типа трахает только тебя эксклюзивно
эт лист ты думаешь что только тебя
но новый год ты с кошками встречаешь
это канешна намного более высокие отношения

Fursetka
10-06-2014, 11:08 AM
эгоистка

не можешь подняться :281:

не могу хоть тресни.

Дженни
10-06-2014, 11:08 AM
я когда про брю лук хуз токин говорит тоже понимаю на что она намекает

но я на втором месте не после другой тетки а после детей и прочих облигейшнз. ай хейт ит но могу с этим мириться, другая тетка - ноу вей

"вот такой у меня гавеный характер" (с)

Дженни
10-06-2014, 11:09 AM
дженя, когда мужик типа трахает только тебя эксклюзивно
эт лист ты думаешь что только тебя
но новый год ты с кошками встречаешь
это канешна намного более высокие отношения

если только меня трахает то да, хрен с ним с новым годом. обидно но могу перетерпеть (пока)

другую тетку трахает - на кислород, сразу :110:

Fursetka
10-06-2014, 11:12 AM
если только меня трахает то да, хрен с ним с новым годом. обидно но могу перетерпеть (пока)

другую тетку трахает - на кислород, сразу :110:

а я бы и это не потерпела
вообщем чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю какая я несносная тётка.

Дженни
10-06-2014, 11:12 AM
а я бы и это не потерпела
вообщем чем больше я об этом думаю, тем больше понимаю какая я несносная тётка.

я тоже первый раз терплю, не знаю почему.

Odinokiy_Ostrov
10-06-2014, 11:54 AM
А доверять человеку, который изменил не тебе? Другой женщине, но изменил.

Там совершенно другая ситуация.

Whoever
10-06-2014, 12:00 PM
А доверять человеку, который изменил не тебе? Другой женщине, но изменил.

многие люди изменили предыдущему партнёру до начала новых отношений.

по себе скажу - дело не в том, что я при этом с кем-то спал или даже встречался.
но те отношения, в которых по инерции я продолжал состоять, были мертвы.
и я был внутренне готов на подобный "подвиг".

Свинка-бу
10-06-2014, 12:02 PM
я когда про брю лук хуз токин говорит тоже понимаю на что она намекает

но я на втором месте не после другой тетки а после детей и прочих облигейшнз. ай хейт ит но могу с этим мириться, другая тетка - ноу вей

"вот такой у меня гавеный характер" (с)

а почему детей и новую тетку нельзя совместить?
другие как то умудряются, чем он у тебя такой особый...

Fursetka
10-06-2014, 12:03 PM
причём что дети там не грудные
ну просто не очень то хочет , ему так подходит.

NataliaLA
10-06-2014, 12:12 PM
а почему детей и новую тетку нельзя совместить?
другие как то умудряются, чем он у тебя такой особый...

Потому что ему так удобно ....

HoneyComb
10-06-2014, 12:14 PM
Потому что ему так удобно ....

Наташа, чайник купила? Как самочувствие?

NataliaLA
10-06-2014, 12:18 PM
Наташа, чайник купила? Как самочувствие?

Ужас. Включила карапузу мультики, чтобы чай выпить спокойно, но сейчас его надо чем-то занять... Из носа как из ведра. Чайник заказала сегодня придет. Такая зараза в такую жару, хотя АС наверное..... Спасибо.

Брюнетко
10-06-2014, 12:22 PM
Ужас. Включила карапузу мультики, чтобы чай выпить спокойно, но сейчас его надо чем-то занять... Из носа как из ведра. Чайник заказала сегодня придет. Такая зараза в такую жару, хотя АС наверное..... Спасибо.

щас придет капа и скажет что это вирус и АС ни при чом :313:

Свинка-бу
10-06-2014, 12:23 PM
Ужас. Включила карапузу мультики, чтобы чай выпить спокойно, но сейчас его надо чем-то занять... Из носа как из ведра. Чайник заказала сегодня придет. Такая зараза в такую жару, хотя АС наверное..... Спасибо.

я все время мультики своему включаю.
:235:

пей с медом, лимоном. все дела...

Alex5448
10-06-2014, 12:27 PM
а почему детей и новую тетку нельзя совместить?
другие как то умудряются, чем он у тебя такой особый...

Дети это дети, а вот "прочии облигейшены"...

Kapitula
10-06-2014, 12:30 PM
щас придет капа и скажет что это вирус и АС ни при чом :313:

:313:

HoneyComb
10-06-2014, 12:39 PM
Ужас. Включила карапузу мультики, чтобы чай выпить спокойно, но сейчас его надо чем-то занять... Из носа как из ведра. Чайник заказала сегодня придет. Такая зараза в такую жару, хотя АС наверное..... Спасибо.

Они в cvs продаются

Дженни
10-06-2014, 12:44 PM
а почему детей и новую тетку нельзя совместить?
другие как то умудряются, чем он у тебя такой особый...


причём что дети там не грудные
ну просто не очень то хочет , ему так подходит.


Потому что ему так удобно ....

можно конечно

я же не говорю чт у меня ситуация супер

но в случае другой тетки я бы ни секунды не стала ждать. а тут жду. потому что другая тетка для меня убивает все возможности отношений на корню

Дженни
10-06-2014, 12:44 PM
Дети это дети, а вот "прочии облигейшены"...

намекаешь что это таки другие тетки? :169:

NataliaLA
10-06-2014, 12:47 PM
Ой, пусть вирус, прошло бы скорее. Дышать нечем, лекарство не примишь. Малыша бы главное не заразить.

NataliaLA
10-06-2014, 12:48 PM
можно конечно

я же не говорю чт у меня ситуация супер

но в случае другой тетки я бы ни секунды не стала ждать. а тут жду. потому что другая тетка для меня убивает все возможности отношений на корню
А чего конкретно ты ждешь?

larsen
10-06-2014, 12:48 PM
можно конечно

я же не говорю чт у меня ситуация супер

но в случае другой тетки я бы ни секунды не стала ждать.
a kak ty uznaesh'

Дженни
10-06-2014, 12:49 PM
А чего конкретно ты ждешь?

ингейджмент ринг :301:

Дженни
10-06-2014, 12:49 PM
a kak ty uznaesh'

ну если узнаю, то....

Alex5448
10-06-2014, 12:51 PM
намекаешь что это таки другие тетки? :169:

Ещё хуже.

NataliaLA
10-06-2014, 12:52 PM
ингейджмент ринг :301:

А он когда нибудь говорил, что нибудь про женитьбу новую? Вообще..? Многие уже и не хотят просто. Не потому что ты плохая, а просто потому что так удобнее... Привычнее.

Дженни
10-06-2014, 12:53 PM
Ещё хуже.

дядьки?

ладно хватит вам все обо мне и обо мне

Дженни
10-06-2014, 12:53 PM
А он когда нибудь говорил, что нибудь про женитьбу новую? Вообще..? Многие уже и не хотят просто. Не потому что ты плохая, а просто потому что так удобнее... Привычнее.

говорил

NataliaLA
10-06-2014, 12:54 PM
говорил

Чо говорил?

HoneyComb
10-06-2014, 12:55 PM
Ещё хуже.

Дядьки?

Дженни
10-06-2014, 12:56 PM
Чо говорил?

что не говорит что никогда больше не женится

Свинка-бу
10-06-2014, 12:56 PM
ингейджмент ринг :301:

пошли ему картинку с понравившимся тебе кольцом.
может он не знает, что ты ждешь.

NataliaLA
10-06-2014, 01:04 PM
что не говорит что никогда больше не женится

Он не говорил, что никогда больше не женится? Извини, я просто не поняла как ты написала. То есть сказал, что возможно когда нибудь жениться? Так?

Либо он вообще никогда на тему женитьбы не говорил в принципе?

Брюнетко
10-06-2014, 01:04 PM
и дженьку на свадьбу канешна пригласит

Дженни
10-06-2014, 01:09 PM
сказал, что возможно когда нибудь жениться? Так?


так :110:

Дженни
10-06-2014, 01:10 PM
и дженьку на свадьбу канешна пригласит

а вот это я ему очень не советую

если тока не в качестве невесты

Свинка-бу
10-06-2014, 01:11 PM
будет наверное весело, когда выяснится, что он может и хотел сделать предложение, но думает, что дженька не хочет.
намекни ему!:143:

Дженни
10-06-2014, 01:13 PM
будет наверное весело, когда выяснится, что он может и хотел сделать предложение, но думает, что дженька не хочет.
намекни ему!:143:

все он знает

ты тему мою не читаешь :235:

Свинка-бу
10-06-2014, 01:15 PM
все он знает

ты тему мою не читаешь :235:

блин, не читаю.
как ее закрыли.
надо на новую подписаться. когда намекнула и как?

Дженни
10-06-2014, 01:15 PM
блин, не читаю.
как ее закрыли.
надо на новую подписаться. когда намекнула и как?

ой да давно уже. знает он все, он не идиот

Брюнетко
10-06-2014, 01:19 PM
блин, не читаю.
как ее закрыли.
надо на новую подписаться. когда намекнула и как?

какие там намеки?
через три года общения намеки?
давно пора спросить в лоб
и либо вопрос ребром поставить
либо перестать ваще об этом думать и смирица что нужна только для секса
скока можна девчонке голову морочить? :143:

NataliaLA
10-06-2014, 01:20 PM
Жень, сделай ему предложение да и все.

NataliaLA
10-06-2014, 01:20 PM
какие там намеки?
через три года общения намеки?
давно пора спросить в лоб
и либо вопрос ребром поставить
либо перестать ваще об этом думать и смирица что нужна только для секса
скока можна девчонке голову морочить? :143:

Я думаю, что он не морочит. Женя сама накручивают себя :114:

Дженни
10-06-2014, 01:21 PM
Жень, сделай ему предложение да и все.

начать делать на регулярной основе? по первым числам :314:

Брюнетко
10-06-2014, 01:23 PM
начать делать на регулярной основе? по первым числам :314:

каждый раз когда этосамое
а почему нет?

NataliaLA
10-06-2014, 01:24 PM
начать делать на регулярной основе? по первым числам :314:

Можно и так, но лучше один раз и навсегда
Да- да, нет-нет...

Брюнетко
10-06-2014, 01:24 PM
прости дженя
но я этого твоего прынца еврейского уже тихо ненавижу
лучше б женился и гулял по тихому
чем так беззастенчиво девушку юзать
и пользоваться ее чувствами :162:

Дженни
10-06-2014, 01:44 PM
а вам его и не надо любить :235:

larsen
10-06-2014, 01:48 PM
а вам его и не надо любить :235:

kak dolgo ty ego ljubit' budesh'?

NataliaLA
10-06-2014, 01:57 PM
kak dolgo ty ego ljubit' budesh'?

Пока не женится. Не важно уже на ком. Хоть на ком-то. :122:

Fursetka
10-06-2014, 01:59 PM
какие там намеки?
через три года общения намеки?
давно пора спросить в лоб
и либо вопрос ребром поставить
либо перестать ваще об этом думать и смирица что нужна только для секса
скока можна девчонке голову морочить? :143:
нашла девченку :)

Свинка-бу
10-06-2014, 01:59 PM
поднятые. над эгоизмом. :235:

Тая
10-06-2014, 02:00 PM
начать делать на регулярной основе? по первым числам :314:
Джень, а если он никогда не решится сделать предложение, то ты всё равно будешь с ним?:117:

Fursetka
10-06-2014, 02:02 PM
хосподи.... как дети, предлохение какое то.
нафиг надо ето.. пусть ходит пока.

Свинка-бу
10-06-2014, 02:03 PM
хосподи.... как дети, предлохение какое то.
нафиг надо ето.. пусть ходит пока.

предложение кольца и совместной площади.
а не какое то.:235:

larsen
10-06-2014, 02:04 PM
хосподи.... как дети, предлохение какое то.
нафиг надо ето.. пусть ходит пока.

axa, do 50-ti
posle ego Dzhenny brosit

NataliaLA
10-06-2014, 02:04 PM
хосподи.... как дети, предлохение какое то.
нафиг надо ето.. пусть ходит пока.

Ну так Женя сама четко написала, что ждет предложения. Дети не мы :122:
Кому надо, кому нет.

Fursetka
10-06-2014, 02:04 PM
нафига ей общая площадь? штоб ему носки стирать?
не понимают бабы своего счастья. пришёл ушёл. почаще надо его на деньги расскручивать, отпуска и рестораны. и всё.

NataliaLA
10-06-2014, 02:05 PM
axa, do 50-ti
posle ego Dzhenny brosit

Чавойто бросит вдруг ? :143:

Ща, Женя всех нам бросит :111:

Свинка-бу
10-06-2014, 02:06 PM
нафига ей общая площадь? штоб ему носки стирать?
не понимают бабы своего счастья. пришёл ушёл. почаще надо его на деньги расскручивать, отпуска и рестораны. и всё.

это да.
особенно когда уже была взамуже пару раз и детей больше не надо.
я бы вот с удовольствием одна пожила бы.
без никого.
ну хоть месяц, а....
ни готовить, ни сторать, ни бесконечной уборки... че бы я делала вообще?

larsen
10-06-2014, 02:08 PM
Чавойто бросит вдруг ? :143:

Ща, Женя всех нам бросит :111:

aj aj aj
ne chitaet admin temu,,,,,

dlja Dzhenny - vse muzhchiny 50+ - konchenye starikashki :314:

NataliaLA
10-06-2014, 02:11 PM
aj aj aj
ne chitaet admin temu,,,,,

dlja Dzhenny - vse muzhchiny 50+ - konchenye starikashki :314:

Ааааааааааааааааа вот где собака порылась :130:

Sarochka
10-06-2014, 02:28 PM
какие там намеки?
через три года общения намеки?
давно пора спросить в лоб
и либо вопрос ребром поставить
либо перестать ваще об этом думать и смирица что нужна только для секса
скока можна девчонке голову морочить? :143:

девчонке :114:

Брюнетко
10-06-2014, 02:33 PM
девчонке :114:

тем более
у девчонок времени больше
на эти игрища :235:

Sarochka
10-06-2014, 02:37 PM
тем более
у девчонок времени больше
на эти игрища :235:

Дженни сказала, что никуда не торопица :313:

Ansuz
10-06-2014, 02:54 PM
что не говорит что никогда больше не женится

Ни одна рыжая корова на свете!

А какие еще есть варианты вокруг?

Дженни
10-06-2014, 03:00 PM
девчонке :114:

yup :281:

Дженни
10-06-2014, 03:01 PM
А какие еще есть варианты вокруг?

никаких :306:

Ansuz
10-06-2014, 03:51 PM
никаких :306:

Так не бывает... У тебя значит на лбу написано:"Чья-то"

Иногда человек просто зашорен отношениями, которые боиться разорвать чтоб не остаться одному снова, потому что ему кажется что это будет катастрофа. А любая катастрофа равна новой возможности :116: (Японская народная мудрость)

Дженни
10-06-2014, 05:17 PM
Так не бывает... У тебя значит на лбу написано:"Чья-то"



гуд :235:

marussya
10-06-2014, 05:41 PM
(еще деликатнее)

бывают в жызни события намного страшнее чем левак
наверна вы о таком в книжках только читале
и славабоху как говорицца
потому что пережив такие события
начинаешь ценить людей за то что они не будут думать дважды когда тебе почка нужна
и всегда будут заботиться
что бы ни случилось
все остальное такая мелочь что даже об этом думать не хочется
не потому что "голова в песок"
а потому что верность и преданность это гораздо больше чем эксклюзивный секс

(благодушно)

ну, как бы, жить с расчетом что когда-нибудь понадобится почка...

я согласилась бы, что это я такой такой моральный урод, но я все-тааки уже жизнь прожила и все люди вокруг меня разделяют мои убеждения. никто из моих подружек не декларирует заниженных гендерных стандартов, не практикует случайные половые связи, не ведут какой-то невнятный образ жизни...

то есть есть люди, беспардонно относящиеся к своим половым потребностям... ну, есть еще много всякого другого...

мне это просто дико . я уже никогда не пойму что значит "хочется трахаться". предполагаю, что мотивация все-таки немного другая, но, меня это, слава Б-гу, не касается...

Adrina
10-06-2014, 05:47 PM
нафига ей общая площадь? штоб ему носки стирать?
не понимают бабы своего счастья. пришёл ушёл. почаще надо его на деньги расскручивать, отпуска и рестораны. и всё.

А че сами так не делаете? Могла бы предложить мужу пожить отдельно, ездить вместе в отпуска и рестораны, что мешает? :117: