View Full Version : "Поднимись над эгоизмом"
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
HoneyComb
09-28-2014, 11:27 AM
xochesh' byt' kak vse ? :227:
83638
у вас у всех Шанель/сижу, завидую/:192:Зато ты в Майами) А нам Ш(и)анели душу греют)
larsen
09-28-2014, 12:17 PM
Зато ты в Майами) А нам Ш(и)анели душу греют)
zelenen'kuju ili mandarinovuju? :314:
zelenen'kuju ili mandarinovuju? :314:Первая Шонэль должна быть черная, как телогрейка..))
Ansuz
09-29-2014, 03:41 PM
*зря, бляди - самые счастливые люди.
... стесняюсь спросить окуда ты знаешь...:314:
Ansuz
09-29-2014, 03:46 PM
может и в характере
но раньше я по другому относилась
вынюхивала психовала в телефоне шарила :122:
а теперь както пофиг
если чтото есть не хочу ничего знать
если ктото скажет что у него афайр ...
пока сама без трусов не поймаю - не считается :235:
аааа, так бы сразу и сказала... Это политика страуса - не знаю, не вижу, не слышу - значит этого как бы и нет
Брюнетко
09-30-2014, 07:33 AM
аааа, так бы сразу и сказала... Это политика страуса - не знаю, не вижу, не слышу - значит этого как бы и нет
не совсем так
раньше я не допускала такой возможности
теперь допускаю
не стремлюсь, но допускаю да
а не вижу не слышу - для сохранения нервов
потому что все равно знаю что прощу
скорее всего :313:
Fursetka
09-30-2014, 07:49 AM
аааа, так бы сразу и сказала... Это политика страуса - не знаю, не вижу, не слышу - значит этого как бы и нет
нену при желании можно найти и увидеть всё что угодно, даже того что нет.
уж поверь :)
тока зачем?
Брюнетко
09-30-2014, 07:55 AM
нену при желании можно найти и увидеть всё что угодно, даже того что нет.
уж поверь :)
тока зачем?
есть женщины которым драмы хочется
Fursetka
09-30-2014, 07:57 AM
есть женщины которым драмы хочется
пффф
драмы, делов то
я на ровном месте могу тракую драму организовать, любой драматический театр позавидует.
Брюнетко
09-30-2014, 08:07 AM
пффф
драмы, делов то
я на ровном месте могу тракую драму организовать, любой драматический театр позавидует.
ну знаеш
мужики бывают устойчивые
не ведутца
тогда нада волосья на пиджаках искать
и странные смс-ки
Fursetka
09-30-2014, 08:09 AM
ну знаеш
мужики бывают устойчивые
не ведутца
тогда нада волосья на пиджаках искать
и странные смс-ки
это да
у самой устойчивый :)
Дженни
09-30-2014, 11:47 AM
Я вот думаю - даже если прайвет инвестигейтора нанять
он же прямо там под одеялом не сфотографирует
а значит - опять проклятая неизвестность :235:
Ansuz
09-30-2014, 01:05 PM
Дело не в драме, а в том что лично я вот не люблю когда у меня за спиной что-то происходит, я не веду никаких подковерных игр и не левачу, того же жду от партнера... :235:
Кроме того я собственник, что мое - то мое, и я волосюшки могу за это посчипать, ну не люблю я чтоб какая-то коза пришла, насрала и ушла безнаказанно.
Fursetka
09-30-2014, 01:11 PM
Дело не в драме, а в том что лично я вот не люблю когда у меня за спиной что-то происходит, я не веду никаких подковерных игр и не левачу, того же жду от партнера... :235:
Кроме того я собственник, что мое - то мое, и я волосюшки могу за это посчипать, ну не люблю я чтоб какая-то коза пришла, насрала и ушла безнаказанно.
коза?
значит если тебе мужик изменяет то коза виновата?
пощипай мужику волосюшки, при чём тут тётка то?
афигеть чесслово.
Fursetka
09-30-2014, 01:13 PM
Я вот думаю - даже если прайвет инвестигейтора нанять
он же прямо там под одеялом не сфотографирует
а значит - опять проклятая неизвестность :235:
а вдруг они не под одеялом?
Дженни
09-30-2014, 01:13 PM
коза?
значит если тебе мужик изменяет то коза виновата?
пощипай мужику волосюшки, при чём тут тётка то?
афигеть чесслово.
ни фигасе при чем
я бы обоих выдрала все волосы во всех местах :240:
жалко мне никто никогда не попадался в таком виде
Брюнетко
09-30-2014, 01:13 PM
Дело не в драме, а в том что лично я вот не люблю когда у меня за спиной что-то происходит, я не веду никаких подковерных игр и не левачу, того же жду от партнера... :235:
Кроме того я собственник, что мое - то мое, и я волосюшки могу за это посчипать, ну не люблю я чтоб какая-то коза пришла, насрала и ушла безнаказанно.
что и требовалось доказать
собственник /покосилась на название темы/
какое отношение это имеет к любви? :239:
и почему кто-то должен вести себя так же как ты потому что ты так решила? :235:
эгоизм чистой воды
Свинка-бу
09-30-2014, 01:13 PM
коза?
значит если тебе мужик изменяет то коза виновата?
пощипай мужику волосюшки, при чём тут тётка то?
афигеть чесслово.
многие так считают.
мужик он чего, он как телок тупой, куда позвали туда и пошел...
Дженни
09-30-2014, 01:14 PM
а вдруг они не под одеялом?
а, тогда хорошо. надо чтобы еще к камере поворачивались и позировали
Fursetka
09-30-2014, 01:14 PM
ни фигасе при чем
я бы обоих выдрала все волосы во всех местах :240:
жалко мне никто никогда не попадался в таком виде
ты што серьёзно?
та тётка тебе ничего не должна. разбирайся с мужиком
Дженни
09-30-2014, 01:15 PM
что и требовалось доказать
собственник /покосилась на название темы/
какое отношение это имеет к любви? :239:
и почему кто-то должен вести себя так же как ты потому что ты так решила? :235:
эгоизм чистой воды
у меня прямое
тут не совсем о любви речь даже. а все таки сексуальные отношения - они подразумевают таки собственничество, по определению.
Свинка-бу
09-30-2014, 01:15 PM
ни фигасе при чем
я бы обоих выдрала все волосы во всех местах :240:
жалко мне никто никогда не попадался в таком виде
да?
а я вот представляла себе.
думаю развернулась бы и ушла, без единого слова...
Дженни
09-30-2014, 01:15 PM
ты што серьёзно?
та тётка тебе ничего не должна. разбирайся с мужиком
я бы с обоими бы разбиралась. мне плевать кто мне что должен, у меня эмоции
Дженни
09-30-2014, 01:16 PM
да?
а я вот представляла себе.
думаю развернулась бы и ушла, без единого слова...
может я бы так и сделала. это же пока не случится - то не знаешь на самом деле что будешь делать.
Fursetka
09-30-2014, 01:17 PM
я бы с обоими бы разбиралась. мне плевать кто мне что должен, у меня эмоции
эмоции у меня тока по отношению к мужу, ко всяким чужим тёткам у меня никаких эмоций нет,
Брюнетко
09-30-2014, 01:17 PM
у меня прямое
тут не совсем о любви речь даже. а все таки сексуальные отношения - они подразумевают таки собственничество, по определению.
отнюдь
по определению сексуальные отношения подразумевают размножение с целью сохранения вида :235:
larsen
09-30-2014, 01:17 PM
ни фигасе при чем
я бы обоих выдрала все волосы во всех местах :240:
жалко мне никто никогда не попадался в таком виде
really? :238:
ty zhe grjaznuju rabotu rukami ne ljubish',,,:116:
Дженни
09-30-2014, 01:20 PM
really? :238:
ty zhe grjaznuju rabotu rukami ne ljubish',,,:116:
набить морду - это не работа, это удовольствие :235:
Дженни
09-30-2014, 01:21 PM
отнюдь
по определению сексуальные отношения подразумевают размножение с целью сохранения вида :235:
чтобы сохранить свой вид / подвид / генотип / фенотип - надо отгонять других размножальщиков...и размножательниц
Свинка-бу
09-30-2014, 01:22 PM
набить морду - это не работа, это удовольствие :235:
всегда может быть 2 исхода событий: ты набьешь или тебе набьют.
второе обиднее всего будет, изменили, да еще морду набили.
larsen
09-30-2014, 01:23 PM
второе обиднее всего будет, изменили, да еще морду набили.
vdvoem
Ansuz
09-30-2014, 01:26 PM
коза?
значит если тебе мужик изменяет то коза виновата?
пощипай мужику волосюшки, при чём тут тётка то?
афигеть чесслово.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.:110:
Смотри, коза скоррее всего знает (ну это всегда видно и понятно) шо мужик чей-то и тем не менее она все равно лезет... за что и получает. Справедливо? Справедливо.
Мужик тоже знает что он чей-то, но все равно ведется на козьи штучки, за что конечно тоже получит... потом... Справедливо? Справедливо.
А так все хорошо, белая и пушистая :114:
да?
а я вот представляла себе.
думаю развернулась бы и ушла, без единого слова...
я наверно точно так же бы сделала:110:
Ansuz
09-30-2014, 01:28 PM
что и требовалось доказать
собственник /покосилась на название темы/
какое отношение это имеет к любви? :239:
и почему кто-то должен вести себя так же как ты потому что ты так решила? :235:
эгоизм чистой воды
Брюнетко, а как ты думаешь с тобой бы поступили если б застукали? Эгоистично или поделились по братски? :116:
larsen
09-30-2014, 01:28 PM
Мухи отдельно, котлеты отдельно.:110:
Смотри, коза скоррее всего знает (ну это всегда видно и понятно) шо мужик чей-то и тем не менее она все равно лезет... за что и получает. Справедливо? Справедливо.
:114:
:237:
Ansuz
09-30-2014, 01:30 PM
всегда может быть 2 исхода событий: ты набьешь или тебе набьют.
второе обиднее всего будет, изменили, да еще морду набили.
Да, это тоже может быть. Но у тебя преимущество - внезапность, и они ж как бы запрограмированны прятаться и бояться, так что если сразу ухватила по крепче то хрен она что сделает.
Брюнетко
09-30-2014, 01:30 PM
Брюнетко, а как ты думаешь с тобой бы поступили если б застукали? Эгоистично или поделились по братски? :116:
меня застукивали по молодости а че
никто не бил
все вели себя достойно :235:
Ansuz
09-30-2014, 01:32 PM
набить морду - это не работа, это удовольствие :235: +100 :226:
Брюнетко
09-30-2014, 01:33 PM
набить морду - это не работа, это удовольствие :235:
это в кино ума турман красиво морду бьет
а в реальности девочки очень смешно дерутся
поэтому я б не стала
знаю как это выглядит со стороны :314:
Ansuz
09-30-2014, 01:34 PM
меня застукивали по молодости а че
никто не бил
все вели себя достойно :235:
Разница в том кто застукал. Если твой тебя с другим, то мужики обычно сами разбираются между собой. А если баба застукала тебя с ее мужиком - то тут может быть все что угодно...
larsen
09-30-2014, 01:35 PM
меня застукивали по молодости а че
никто не бил
все вели себя достойно :235:
eto kak??? rukopozhatija, imja-otchestvo, na VY )
Брюнетко
09-30-2014, 01:36 PM
Разница в том кто застукал. Если твой тебя с другим, то мужики обычно сами разбираются между собой. А если баба застукала тебя с ее мужиком - то тут может быть все что угодно...
я своим не изменяла никогда
я имела в виду обманутых жен
возможно такой их достойное поведение и изменило мои взгляды
Ansuz
09-30-2014, 01:37 PM
это в кино ума турман красиво морду бьет
а в реальности девочки очень смешно дерутся
поэтому я б не стала
знаю как это выглядит со стороны :314:
...ну да, а молчаливый уход с гордо поднятой головой не смешно... Все просто сгорели от стыда и ощутили неимоверную тяжесть от совершонного...
Ага, щас.:314:
Брюнетко
09-30-2014, 01:38 PM
eto kak??? rukopozhatija, imja-otchestvo, na VY )
примерно так
одна даже чаю налила
отправила мужа в магазин за бутылкой
и расспрашивала что как и когда
ни слезинки не проронила
но у нее на лице было все написано
видеть ее глаза было намного хуже чем получить по морде если честно
Брюнетко
09-30-2014, 01:39 PM
...ну да, а молчаливый уход с гордо поднятой головой не смешно... Все просто сгорели от стыда и ощутили неимоверную тяжесть от совершонного...
Ага, щас.:314:
а зачем они должны сгорать от стыда и ощущать тяжесть? :120:
ну вас опять на драму тянет
главное ведь - что вы ощущаете при этом :314:
Ansuz
09-30-2014, 01:39 PM
я своим не изменяла никогда
я имела в виду обманутых жен
возможно такой их достойное поведение и изменило мои взгляды
... когда об твое достоинство ноги вытерли остается только достойно уйти...
Брюнетко
09-30-2014, 01:40 PM
... когда об твое достоинство ноги вытерли остается только достойно уйти...
причом тут ноги?
они же этого не делают чтобы вас унизить
им просто хочеца трахаца :314:
Ansuz
09-30-2014, 01:41 PM
а зачем они должны сгорать от стыда и ощущать тяжесть? :120:
ну вас опять на драму тянет
главное ведь - что вы ощущаете при этом :314:
Я ощущаю желание оттоскать за патлы и фингал поставить, а потом выкинуть на лестничную клетку в чем застукала... Это чесно.
Alex5448
09-30-2014, 01:41 PM
Мухи отдельно, котлеты отдельно.:110:
Смотри, коза скоррее всего знает (ну это всегда видно и понятно) шо мужик чей-то и тем не менее она все равно лезет... за что и получает. Справедливо? Справедливо.
Мужик тоже знает что он чей-то, но все равно ведется на козьи штучки, за что конечно тоже получит... потом... Справедливо? Справедливо.
А так все хорошо, белая и пушистая :114:
Всё правильно говоришь. Посмотрим на Брюнетку если любовница родит и четверть зарплаты мужа пойдёт на ЧС. Вот, интересно будет поглядеть.
larsen
09-30-2014, 01:41 PM
примерно так
одна даже чаю налила
ix bylo mnogo :169:
Oxxx,eta Brunetko :314:
Брюнетко
09-30-2014, 01:42 PM
Я ощущаю желание оттоскать за патлы и фингал поставить, а потом выкинуть на лестничную клетку в чем застукала... Это чесно.
ваше право
ну будьте уверены физически подготовиться чтобы она вас не оттаскала :122:
потому что трахается она апарентли лучше
Брюнетко
09-30-2014, 01:42 PM
ix bylo mnogo :169:
Oxxx,eta Brunetko :314:
две
нет три
но с одной из них был рецидив :111:
Ansuz
09-30-2014, 01:43 PM
причом тут ноги?
они же этого не делают чтобы вас унизить
им просто хочеца трахаца :314:
А при чем тут я? Хочется трахаться с чужим мужиком - трахайся, но помни что за все рано иили поздно надо будет платить.
Брюнетко
09-30-2014, 01:43 PM
А при чем тут я? Хочется трахаться с чужим мужиком - трахайся, но помни что за все рано иили поздно надо будет платить.
как драматично
:169:
Ansuz
09-30-2014, 01:43 PM
ваше право
ну будьте уверены физически подготовиться чтобы она вас не оттаскала :122:
потому что трахается она апарентли лучше
не факт, она просто свежее мясо
larsen
09-30-2014, 01:44 PM
две
нет три
но с одной из них был рецидив :111:
chai chasto pili? :8:
Брюнетко
09-30-2014, 01:44 PM
не факт, она просто свежее мясо
ай
продолжайте себя переоценивать
вот поэтому они и гуляют :235:
Брюнетко
09-30-2014, 01:45 PM
chai chasto pili? :8:
не, потом уже без чая
но "привет брю как дела" было да :111:
Ansuz
09-30-2014, 01:46 PM
как драматично
:169:
Никакой драмы, это жизнь. Тебе просто повезло, нарвись один раз или застукай своего - взгляды бы точно поменялись... еще раз:116:
Serge7
09-30-2014, 01:47 PM
две
нет три
но с одной из них был рецидив :111::111: :)
larsen
09-30-2014, 01:47 PM
А при чем тут я? Хочется трахаться с чужим мужиком - трахайся, но помни что за все рано иили поздно надо будет платить.
ewe platit'??
za second hand:314:
Serge7
09-30-2014, 01:48 PM
Никакой драмы, это жизнь. Тебе просто повезло, нарвись один раз или застукай своего - взгляды бы точно поменялись... еще раз:116:
Застукала - разводись! Проблемы какие, Мадам? :116: :)
Свинка-бу
09-30-2014, 01:50 PM
Да, это тоже может быть. Но у тебя преимущество - внезапность, и они ж как бы запрограмированны прятаться и бояться, так что если сразу ухватила по крепче то хрен она что сделает.
ну вот не знаю, если б меня какая коза запалила с ее мужиком и попыталась бы мне "морду набить", то она ж может не подозревает, что я в свободное время гантельки тягаю для тонуса мышц. могу так надавать, что мало не покажется, хоть внезапно, хоть не очень.
Брюнетко
09-30-2014, 01:51 PM
Никакой драмы, это жизнь. Тебе просто повезло, нарвись один раз или застукай своего - взгляды бы точно поменялись... еще раз:116:
а почему ты так уверена что я не застукивала? :122:
жизни она меня учить будет
хах
Alex5448
09-30-2014, 01:52 PM
ну вот не знаю, если б меня какая коза запалила с ее мужиком и попыталась бы мне "морду набить", то она ж может не подозревает, что я в свободное время гантельки тягаю для тонуса мышц. могу так надавать, что мало не покажется, хоть внезапно, хоть не очень.
Так она может пистолетик в пурсе имеет:116:
Блин, что вас всех на гантели несёт? :111:
Свинка-бу
09-30-2014, 01:52 PM
Так она может пистолетик в пурсе имеет:116:
ой, у этого сразу война, оружие...
Alex5448
09-30-2014, 01:54 PM
ой, у этого сразу война, оружие...
Будто ты не в америке живёшь...
Брюнетко
09-30-2014, 01:54 PM
Так она может пистолетик в пурсе имеет:116:
Блин, что вас всех на гантели несёт? :111:
или топорик :177:
Свинка-бу
09-30-2014, 01:54 PM
Будто ты не в америке живёшь...
да, живу.
если она с улицы в дом зашла, то какой у нее нафик пистолетик, она коп чтоли?
Брюнетко
09-30-2014, 01:55 PM
да, живу.
если она с улицы в дом зашла, то какой у нее нафик пистолетик, она коп чтоли?
нет у себя дома застукать с другой бабой это нонсенс
с таким разводицца да
Ansuz
09-30-2014, 01:55 PM
ай
продолжайте себя переоценивать
вот поэтому они и гуляют :235:
Они гуляют если мы себя переоцениваем и если мы себя недооцениваем - в обоих случаях, так что дело не во мне. Большая часть мужиков - социофобы в той или иной степени потому что свои измены они обьясняют тем что жена/подруга допустила это... Для него всегда будет виноват кто-то в том что он в постели с чужой бабой весь такой несчасный, не понятый, неудовлетворенный, был вынужден искать утешения... скав-скав как жалко.
Когда факт измены на лицо ИМХО уже не важно гордо ты выглядишь или нет, тебя все равно обманули, отношения даже если сохраняться то будут уже совсем не те, какой смысл изображать английскую королеву? Расслабся и получи удовольствие, и тварь будет знать что раз взяла чужое, то за это надо расчитаться будет.:116:
Брюнетко
09-30-2014, 01:56 PM
а если она не знала?
larsen
09-30-2014, 01:56 PM
да, живу.
если она с улицы в дом зашла, то какой у нее нафик пистолетик, она коп чтоли?
a v vashem shtate ne razresheno noshenie oruzhija?
Свинка-бу
09-30-2014, 01:57 PM
нет у себя дома застукать с другой бабой это нонсенс
с таким разводицца да
там в представлялках я в виде любовницы.
ну это если кто-то хочет морду набить.
популярно пытаюсь обьяснить, что не каждой набить удастся, можно еще и самой схлопотать при этом будет.
а это вдвойне обидно.
Alex5448
09-30-2014, 01:57 PM
да, живу.
если она с улицы в дом зашла, то какой у нее нафик пистолетик, она коп чтоли?
А ты не знаешь что многие тащат с собой консилд?
Свинка-бу
09-30-2014, 01:57 PM
a v vashem shtate ne razresheno noshenie oruzhija?
нет.
или в доме или в машине.
с машиной там какие то прибамбасы к тому же.
Свинка-бу
09-30-2014, 01:58 PM
А ты не знаешь что многие тащат с собой консилд?
алекс, ну иди ты в баню со своим оружием, ну че ты прикопался.
девки же ясно сразу говорят, что хотят набить морду. они пистолетом что ли морду бить будут?
"достает она АК из сумочки шанель, а другая базуку из трусов..."
Alex5448
09-30-2014, 02:00 PM
нет.
или в доме или в машине.
с машиной там какие то прибамбасы к тому же.
Очень легко.
What are the requirements for an Indiana concealed weapons permit?
Must provide fingerprints, fill out one page application that includes personal information such as height, weight, race, hair and eye color, and reason for carrying (the two options for reason for carrying are personal protection and target shooting)
Ansuz
09-30-2014, 02:01 PM
нет у себя дома застукать с другой бабой это нонсенс
с таким разводицца да
С таким разводиться надо по факту что только конченый идиот приведет к себе домой
Alex5448
09-30-2014, 02:01 PM
алекс, ну иди ты в баню со своим оружием, ну че ты прикопался.
девки же ясно сразу говорят, что хотят набить морду. они пистолетом что ли морду бить будут?
"достает она АК из сумочки шанель, а другая базуку из трусов..."
Нет, если ты её реально начнёшь дубасить и ты намного больше и сильнее, то она может реально вынуть пистолет.
Ansuz
09-30-2014, 02:01 PM
а если она не знала?
:111: ну да, ну да ...
Свинка-бу
09-30-2014, 02:03 PM
Нет, если ты её реально начнёшь дубасить и ты намного больше и сильнее, то она может реально вынуть пистолет.
когда дубасят, то уже дубасят.
фик она че вытащит.
девки знаешь как дерутся?
ща расскажу.
они сразу цепляются в волосы крепкой хваткой, вот пока она в твоих волосах блох ищет, которых там нет, ее отмутозить можно страшно.
ну если она не занимается мма, тогда хана конечно любовнице. тогда надо спасаться бегством.
Ansuz
09-30-2014, 02:04 PM
Застукала - разводись! Проблемы какие, Мадам? :116: :)
Мы не про развод здесь, развод то потом. Че с мясом делать?
Брюнетко
09-30-2014, 02:05 PM
:111: ну да, ну да ...
почему я за каждого мужика должна думать чейто он или нет?
я же не совсем забираю, тока разок перепихнуца
ну приспичело например
или идти проститута снимать?
или нада замуж стописят раз выходить за каждого с кем спиш?
мне например даже неинтересно есть у него жена или нет
он чиста член на ножках
или мне надо у всех биографию вынюхивать
вот такие все правильные конечно
потом для вас "сквиз май болз" извращение :111:
Ansuz
09-30-2014, 02:05 PM
тогда надо спасаться бегством. тогда надо все на мужика валить, гнать все подряд, но правдоподобно...
Alex5448
09-30-2014, 02:05 PM
когда дубасят, то уже дубасят.
фик она че вытащит.
девки знаешь как дерутся?
ща расскажу.
они сразу цепляются в волосы крепкой хваткой, вот пока она в твоих волосах блох ищет, которых там нет ее отмутозить можно страшно.
ну если она не занимается мма, тогда хана конечно любовнице. тогда надо спасаться бегом.
Одна из причин почему я не изменяю, это что любовнице будет реально хана. Мадам у меня и так природно сильная и высокая, а с ещё разными приёмчиками которыми я её научил, то она и среднего мужика порвёт:111:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:06 PM
почему я за каждого мужика должна думать чейто он или нет?
я же не совсем забираю, тока разок перепихнуца
ну приспичело например
или идти проститута снимать?
или нада замуж стописят раз выходить за каждого с кем спиш?
мне например даже неинтересно есть у него жена или нет
он чиста член на ножках
или мне надо у всех биографию вынюхивать
вот такие все правильные конечно
потом для вас "сквиз май болз" извращение :111:
100%
Odinokiy_Ostrov
09-30-2014, 02:08 PM
Расслабся и получи удовольствие, и тварь будет знать что раз взяла чужое, то за это надо расчитаться будет.:116:
Взяла чужое? Как мешок с картошкой? Взяла и унесла?
Ansuz
09-30-2014, 02:09 PM
я же не совсем забираю, тока разок перепихнуца
ну приспичело например
или идти проститута снимать?
или нада замуж стописят раз выходить за каждого с кем спиш?
мне например даже неинтересно есть у него жена или нет
он чиста член на ножках
... высокие отношения, высокие...:120:
Я б на такое и не разменивалась бы даже. Если б решилась, то только по причине чуств и взаимоотношений... А ежели просто свербит в одном месте... за чем рисковать...
Брюнетко
09-30-2014, 02:10 PM
... высокие отношения, высокие...:120:
Я б на такое и не разменивалась бы даже. Если б решилась, то только по причине чуств и взаимоотношений... А ежели просто свербит в одном месте... за чем рисковать...
а (ц)
ну дилдо вам в руки
каждому свое :122:
я предпочитаю мясо
...ну да, а молчаливый уход с гордо поднятой головой не смешно... Все просто сгорели от стыда и ощутили неимоверную тяжесть от совершонного...
Ага, щас.:314:
конечно не смешно, это для того, кто остался из супругов намного хуже и больнее мне кажется, когда уходят вот так , если он изменил по глупости, ну не сдержался как это бывает у мужиков, а тебе лишь бы драться. Драка тоже может выглядеть смешно и по-идиотски.И что ты этой дракой докажешь, то что ты не можешь держать себя в руках?
Ansuz
09-30-2014, 02:10 PM
Взяла чужое? Как мешок с картошкой? Взяла и унесла? ну а я же о чем, они прекрасно знают что делают
Свинка-бу
09-30-2014, 02:10 PM
Взяла чужое? Как мешок с картошкой? Взяла и унесла?
ну в условии задачи мужчина болен. возможно инвалид. возможно на голову.
и на нем табличка была "это муж/парень тети клавы"
а бессовестная взяла и соблазнила больного человека.
кааазааа.
Свинка-бу
09-30-2014, 02:12 PM
Если б решилась, то только по причине чуств и взаимоотношений...
аааа, вы из этих... правильных..
:217:
пыль с нимба стряхните.
Odinokiy_Ostrov
09-30-2014, 02:13 PM
ну в условии задачи мужчина болен. возможно инвалид. возможно на голову.
и на нем табличка была "это муж/парень тети клавы"
а бессовестная взяла и соблазнила больного человека.
кааазааа.
Если он сидит с табличной и у него слюна течёт по подпородку, то это уже какое-то извращение получается. :111:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:13 PM
или у нее муж может читает форум.
Свинка-бу
09-30-2014, 02:14 PM
Если он сидит с табличной и у него слюна течёт по подпородку, то это уже какое-то извращение получается. :111:
тут одни извращенки и собрались, чо уж там. :219:
Dafna
09-30-2014, 02:14 PM
или у нее муж может читает форум.
на форуме очень много пионерок ))
последнее время
Ansuz
09-30-2014, 02:15 PM
Драка тоже может выглядеть смешно и по-идиотски.
Может, конечно, даже скорее всего так и будет, может для одной, а может для обеих, но лучше сделать чем потом выглядеть дурой, которую надули, а она струсила и типа гордая сама свалила... Оцтой.
Брюнетко
09-30-2014, 02:15 PM
ansuz, а не вы про екс вайф тут тему поднимали разве?
она вас била?
larsen
09-30-2014, 02:17 PM
почему я за каждого мужика должна думать чейто он или нет?
:111:
axa
i za ego zhenu :314:
Ansuz
09-30-2014, 02:17 PM
ансуз, а не вы про екс вайф тут тему поднимали разве?
она вас била?
Нет, они в разводе давно.
Брюнетко
09-30-2014, 02:18 PM
axa
i za ego zhenu :314:
они же никогда правду не скажут все равно
если и есть жена то она конечно старая жирная сука которая его не понимает
и он с ней только из за детей/из жалости
Свинка-бу
09-30-2014, 02:18 PM
Может, конечно, даже скорее всего так и будет, может для одной, а может для обеих, но лучше сделать чем потом выглядеть дурой, которую надули, а она струсила и типа гордая сама свалила... Оцтой.
дуры как раз в драку ввязываются.
умный человек постарается драки избежать.
особенно человек уверенный в себе.
Брюнетко
09-30-2014, 02:18 PM
Нет, они в разводе давно.
ну может быть она не готова его отпустить
поэтому и так инволвд в его жизнь
а тут вы
я бы возмутилась :313:
дуры как раз в драку ввязываются.
умный человек постарается драки избежать.
особенно человек уверенный в себе.
Согласна:110:
Ansuz
09-30-2014, 02:21 PM
дуры как раз в драку ввязываются.
умный человек постарается драки избежать.
особенно человек уверенный в себе.
Умная - это хорошо. Удобно. Всегда знаешь что чтоб ты не сдеалал умная поступит по-умному, правильно, культурно.
Свинка-бу
09-30-2014, 02:21 PM
кстатиу меня была тема о женских драках где то..
Брюнетко
09-30-2014, 02:22 PM
а мудрая великодушно всех отпустит за дверь и сразу позвонит адвокату :314:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:24 PM
Умная - это хорошо. Удобно. Всегда знаешь что чтоб ты не сдеалал умная поступит по-умному, правильно, культурно.
не обязательно правильно и культурно.
но как обезьяна в припадке тоже скакать не надо.
я не знаю как поступила бы, просто предполагаю. знаю только одно, что я всегда стараюсь избегать драк с женщинами, потому что я боюсь с ними драться в полную свою силу, с мужчиной бы не побоялась. женщины в основной своей массе хилые такие, что даже не смешно нифига.
Может, конечно, даже скорее всего так и будет, может для одной, а может для обеих, но лучше сделать чем потом выглядеть дурой, которую надули, а она струсила и типа гордая сама свалила... Оцтой.
Что сделать? Начать махать руками и выглядеть от этого ещё более дурой? Если тебя уже надули, то будь умнее хоть в том, чтоб не устраивать разборок, если человек поймёт свою ошибку то он будет потом просить прощения и стараться замолить грехи.Когда уходят ни сказав ни слова это не трусость, а умение держать себя в руках в любой ситуации.
Свинка-бу
09-30-2014, 02:26 PM
а мудрая великодушно всех отпустит за дверь и сразу позвонит адвокату :314:
вооот.. :235:
это если муж, а если просто парень/сожитель?
larsen
09-30-2014, 02:29 PM
вооот.. :235:
это если муж, а если просто парень/сожитель?
cash na meste
za moral'nyj uwerb:314:
Брюнетко
09-30-2014, 02:30 PM
вооот.. :235:
это если муж, а если просто парень/сожитель?
тогда просто пожелать им счастья
Ansuz
09-30-2014, 02:30 PM
Когда уходят ни сказав ни слова это не трусость, а умение держать себя в руках в любой ситуации. Ну и кому это все надо?
Адвокату я и так позвоню, и разведусь, но сначала надо получить от этой ситуации удовольствие тоже. ИМХО.
Просто все здесь сейчас стараются такое правильное что-то сказать, интелигэнтное, а в реале я думаю каждая б вцепилась:110:
Брюнетко
09-30-2014, 02:31 PM
Ну и кому это все надо?
Адвокату я и так позвоню, и разведусь, но сначала надо получить от этой ситуации удовольствие тоже. ИМХО.
Просто все здесь сейчас стараются такое правильное что-то сказать, интелигэнтное, а в реале я думаю каждая б вцепилась:110:
тогда может к ним присоединиться лучше?
оооо не бейте меня :153:
такая у меня была тоже
они кстати до сих пор женаты и счастливы и имеют троих детей
HoneyComb
09-30-2014, 02:31 PM
Ну и кому это все надо?
Адвокату я и так позвоню, и разведусь, но сначала надо получить от этой ситуации удовольствие тоже. ИМХО.
Просто все здесь сейчас стараются такое правильное что-то сказать, интелигэнтное, а в реале я думаю каждая б вцепилась:110:
а я бы получила удовольствие не от драки
Ansuz
09-30-2014, 02:32 PM
тогда может к ним присоединиться лучше?
это не ко мне
Брюнетко
09-30-2014, 02:32 PM
это не ко мне
а
забыла
извращение конечно
Свинка-бу
09-30-2014, 02:33 PM
Просто все здесь сейчас стараются такое правильное что-то сказать, интелигэнтное, а в реале я думаю каждая б вцепилась:110:
а ты знаешь как в реале поступила бы? уверена, что не просто села бы и заплакала?
Kapitula
09-30-2014, 02:35 PM
если б я своего на ком застала, даже и не подумала бы вторую тетку трогать. Она полез - его вина. Тетка-то при чем, я ее и не знаю вовсе.
Брюнетко
09-30-2014, 02:36 PM
если б я своего на ком застала, даже и не подумала бы вторую тетку трогать. Она полез - его вина. Тетка-то при чем, я ее и не знаю вовсе.
да
а вдруг она его любит? :114:
larsen
09-30-2014, 02:38 PM
да
а вдруг она его любит? :114:
I xochet:110:
pust' zabiraet, axa :314:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:38 PM
да
а вдруг она его любит? :114:
а ты ему в это время яйца будешь выкручивать... :111:
интересно кинется ли она его защищать?
и такой момент, а вдруг космы любовнице хочешь выдрать, а муж за нее заступится?
это ж будет вообще обидно...
Ansuz
09-30-2014, 02:38 PM
а ты знаешь как в реале поступила бы? уверена, что не просто села бы и заплакала?
Нет, это не про меня. Я сначала разношу все что б камня на камне не осталось, а всплакну потом, если вообще захочется.
Ну и кому это все надо?
Адвокату я и так позвоню, и разведусь, но сначала надо получить от этой ситуации удовольствие тоже. ИМХО.
Просто все здесь сейчас стараются такое правильное что-то сказать, интелигэнтное, а в реале я думаю каждая б вцепилась:110:
я бы не вцепилась точно, надо больно:217:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:40 PM
Нет, это не про меня. Я сначала разношу все что б камня на камне не осталось, а всплакну потом, если вообще захочется.
вы наверное 2 метра ростом, килограмм под 150?
а ты ему в это время яйца будешь выкручивать... :111:
интересно кинется ли она его защищать?
и такой момент, а вдруг космы любовнице хочешь выдрать, а муж за нее заступится?
это ж будет вообще обидно...
тогда придётся драться с двумя, зато как она пишет получит от этого всего удовольствие))))):217:
Ansuz
09-30-2014, 02:41 PM
вы наверное 2 метра ростом, килограмм под 150?
нет, 170 и 63
larsen
09-30-2014, 02:41 PM
вы наверное 2 метра ростом, килограмм под 150?
:237:
Ansuz
09-30-2014, 02:41 PM
тогда придётся драться с двумя, зато как она пишет получит от этого всего удовольствие))))):217:
О присутствующих в третьем лице не говорят...
Брюнетко
09-30-2014, 02:42 PM
Нет, это не про меня. Я сначала разношу все что б камня на камне не осталось, а всплакну потом, если вообще захочется.
а я пойду шу-шапинг :246:
Serge7
09-30-2014, 02:43 PM
Они гуляют если мы себя переоцениваем и если мы себя недооцениваем - в обоих случаях, так что дело не во мне. Большая часть мужиков - социофобы в той или иной степени потому что свои измены они обьясняют тем что жена/подруга допустила это... Для него всегда будет виноват кто-то в том что он в постели с чужой бабой весь такой несчасный, не понятый, неудовлетворенный, был вынужден искать утешения... скав-скав как жалко.
....:116: Не фантазируйте тока. Мужики в браке - либо изменяют, либо нет. )) Пропорция 50/50. Доказано! Научно! :116:
Те кто изменяют, так это из-за того, что им обычно жёны выносят мозк, по-чёрному! :111: Низачто!:197:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:43 PM
нет, 170 и 63
:117: дзюдо? бокс? греческая борьба?
Брюнетко
09-30-2014, 02:44 PM
:117: дзюдо? бокс? греческая борьба?
она на ютюбе видео смотрела
ду ит ёселф
как избить любовницу :235:
Ansuz
09-30-2014, 02:45 PM
Не фантазируйте тока. Мужики в браке - либо изменяют, либо нет. )) Пропорция 50/50. Доказано! Научно! :116:
Те кто изменяют, так из-за того, что им обычно жёны выносят мозк, по-чёрному! :111: Низачто!:197:... или НЕ выносят мозг, а все такие правильные, покладистые, паиньки.
Как много девушек хороших, но тянет почему-то на плохих...:116:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:45 PM
она на ютюбе видео смотрела
ду ит ёселф
как избить любовницу :235:
не, ну серьезно. откуда все эти заявочки "камня на камне"
хоть раз дралась интересно, хоть раз кому то наваляла? или все на словах? форум он стерпит конечно....
Ansuz
09-30-2014, 02:46 PM
:117: дзюдо? бокс? греческая борьба?
Нет, я крестиком вышивать люблю :114: чесно, подушечки, салфеточки.
Брюнетко
09-30-2014, 02:46 PM
не, ну серьезно. откуда все эти заявочки "камня на камне"
хоть раз дралась интересно, хоть раз кому то наваляла? или все на словах? форум он стерпит конечно....
ну все любят приукрашивать свои возможности в состоянии аффекта
larsen
09-30-2014, 02:46 PM
не, ну серьезно. откуда все эти заявочки "камня на камне"
хоть раз дралась интересно, хоть раз кому то наваляла? или все на словах? форум он стерпит конечно....
axa, Svinka)))
chto nam 170 sm :314:
Serge7
09-30-2014, 02:48 PM
... или НЕ выносят мозг, а все такие правильные, покладистые, паиньки.
Как много девушек хороших, но тянет почему-то на плохих...:116: Я нагулялся лично, во время. До женитьбы. :116: :) Мне, "плохие" - надоели ещё тогда! :167: )) :111:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:48 PM
Нет, я крестиком вышивать люблю :114: чецно, подушечки, салфеточки.
ну и чем там собственно бить при таком росте и весе?
если конечно солид мышцы и удар нехилый, то я пойму.
а если тяжелее поварешки ничего в руках не было, то откуда такая уверенность в собственных силах? да еще и уверенность в том, что это правильно.
Ansuz
09-30-2014, 02:50 PM
не, ну серьезно. откуда все эти заявочки "камня на камне"
хоть раз дралась интересно, хоть раз кому то наваляла? или все на словах? форум он стерпит конечно....
В юности было конечно, и в школе, но только с пацанами, девки меня как-то не трогали. У нас район просто на переферии, школа хорошая, но контингетнт в основном заводчане.
Сейчас пока не было повода.:235:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:51 PM
axa, Svinka)))
chto nam 170 sm :314:
я на мма ходила, где девочки борются.
кхэм. худенькие такие на вид, но я бы не полезла, мне бы там наваляли мало бы не показалось, даже при моем росте.
я ж говорю у драки всегда 2 исхода, один из которых "наваляют тебе".
не хочу чтобы мне наваляли, поэтому стараюсь не лезть.
Ansuz
09-30-2014, 02:51 PM
ну и чем там собственно бить при таком росте и весе?
вы наверное 2 метра ростом, килограмм под 150?:111:
Свинка-бу
09-30-2014, 02:53 PM
:111:
со спортом не дружишь, вес и рост при этом обычный, а навалять обещаешь.
несерьезно. :235:
Ansuz
09-30-2014, 02:54 PM
ну все любят приукрашивать свои возможности в состоянии аффекта
В состоянии аффекта никто ничего не приукрашает, просто бьет в лицо, больно, пока не остановят.
:111:
Ansuz, а почему ты именно любовницу хочешь отмутузить а не мужа, она тебе никто и ей по-большому счёту на тебя наплевать, она и вправду могла не знать что мужчина женатый, а даже если и знала, то это не она от мужа своего гуляет а он от тебя, странная просто какая-то логика, человек с которым ты в законном браке как бы ни при чём, а бить её надо:217:
Брюнетко
09-30-2014, 02:57 PM
В состоянии аффекта никто ничего не приукрашает, просто бьет в лицо, больно, пока не остановят.
ну если больно то канееешна
а почему вы уверены что попадете?
в лицо? :239:
Ansuz
09-30-2014, 02:58 PM
со спортом не дружишь, вес и рост при этом обычный, а навалять обещаешь.
несерьезно. :235:
... худенькие такие на вид, но я бы не полезла, мне бы там наваляли мало бы не показалось, даже при моем росте.
не хочу чтобы мне наваляли, поэтому стараюсь не лезть. пральна что не лезишь :182:
Брюнетко
09-30-2014, 02:58 PM
Ansuz, а почему ты именно любовницу хочешь отмутузить а не мужа, она тебе никто и ей по-большому счёту на тебя наплевать, она и вправду могла не знать что мужчина женатый, а даже если и знала, то это не от она от мужа своего гуляет а он от тебя, странная просто какая-то логика, человек с которым ты в законном браке как бы ни при чём, а бить её надо:217:
она от этого удовольствие получает
а еще говорит что не извращенка
гы :314:
Serge7
09-30-2014, 02:59 PM
:111:PS: Да, и ещё, Ансуз... Это.... Жена должна быть б. в супружеской постели.. )) Если нет, то да, муж может начать изменять... :116: :197:
Свинка-бу
09-30-2014, 03:00 PM
ну если больно то канееешна
а почему вы уверены что попадете?
в лицо? :239:
та какое лицо.... в волосы сразу цепляются, как клещи.
блох искать. :281:
Ansuz
09-30-2014, 03:02 PM
Ансуз, а почему ты именно любовницу хочешь отмутузить а не мужа, она тебе никто и ей по-большому счёту на тебя наплевать, она и вправду могла не знать что мужчина женатый, а даже если и знала, то это не от она от мужа своего гуляет а он от тебя, странная просто какая-то логика, человек с которым ты в законном браке как бы ни при чём, а бить её надо:217:
Тая, любовница, раз она любовница, всегда знает женат мужик или нет, и не надо изображать невинную жертву мужского обмана. Забралась в чужой дом и чужую постель - держись. Мужик свое получит тоже, но по-другому. Драться мне с ним нет смысла - разные весовые категории, я его накажу, но поиначе.
Свинка-бу
09-30-2014, 03:03 PM
Тая, любовница, раз она любовница, всегда знает женат мужик или нет, и не надо изображать невинную жертву мужского обмана. Забралась в чужой дом и чужую постель - держись. Мужик свое получит тоже, но по-другому. Драться мне с ним нет смысла - разные весовые категории, я его накажу, но поиначе.
почему сразу любовница, может они час назад познакомились на трамвайной остановке?
Ansuz
09-30-2014, 03:04 PM
ПС: Да, и ещё, Ансуз... Это.... Жена должна быть б. в супружеской постели.. )) Если нет, то да, муж может начать изменять... :116: :197:
Б. в постели вы щитаете это панацея? Сомневаюсь....
Odinokiy_Ostrov
09-30-2014, 03:05 PM
Тая, любовница, раз она любовница, всегда знает женат мужик или нет, и не надо изображать невинную жертву мужского обмана. Забралась в чужой дом и чужую постель - держись. Мужик свое получит тоже, но по-другому. Драться мне с ним нет смысла - разные весовые категории, я его накажу, но поиначе.
А она тут при чём? Она никому не изменяет. Почему у неё должны быть какие-то обязательства по отношения к совершенно чужой жене?
Kapitula
09-30-2014, 03:07 PM
Не фантазируйте тока. Мужики в браке - либо изменяют, либо нет. )) Пропорция 50/50. Доказано! Научно! :116:
Те кто изменяют, так это из-за того, что им обычно жёны выносят мозк, по-чёрному! :111: Низачто!:197:
ты своей первой мозг выносил, или на теток не распространяется?
Serge7
09-30-2014, 03:08 PM
Б. в постели вы щитаете это панацея? Сомневаюсь.... Ну, для меня нет, например. Мне нужен близкий друг прежде всего, верный, и очень надёжный, в лице моей любимой женщины.:110: Но, для большиства м., важна б. в постели! )) Trust Me! :111: :)
Ansuz
09-30-2014, 03:09 PM
Так, похоже тут одни изменщики собрались, раз всех так судьба любовницы волнует. Такое впечатление что прям как на себя ситуацию примеряете. А? Мадамы? Рыльце в пушку небось :116:
Ansuz
09-30-2014, 03:10 PM
Ну, для меня нет, например. Мне нужен близкий друг прежде всего, верный, и очень надёжный.:110: Но, для большиства м. важна б. в постели! )) Труст Ме! :111: :)
а для большинства ж. тоже друг нужен близкий и надежный, а не б.
Odinokiy_Ostrov
09-30-2014, 03:11 PM
Так, похоже тут одни изменщики собрались, раз всех так судьба любовницы волнует. Такое впечатление что прям как на себя ситуацию примеряете. А? Мадамы? Рыльце в пушку небось :116:
Почему изменщики? Наоборот, любовница не изменщица. Она никому не изменяет. Если, конечно, она сама не замужем.
Ansuz
09-30-2014, 03:12 PM
Почему изменщики? Наоборот, любовница не изменщица. Она никому не изменяет. Если, конечно, она сама не замужем.
Ну ок, терминология подкачала, совратительницы чужих мужей будет правильнее сказать.
larsen
09-30-2014, 03:12 PM
Почему изменщики? Наоборот, любовница не изменщица. Она никому не изменяет. Если, конечно, она сама не замужем.
axa
svobodnaja zhenwina-
kogo xochu - togo ljublju
Ansuz
09-30-2014, 03:15 PM
Бля@#$ву бой! :267:
Odinokiy_Ostrov
09-30-2014, 03:15 PM
Ну ок, терминология подкачала, совратительницы чужих мужей будет правильнее сказать.
Ну да, потому что чужие мужья - они как дети малые. А женщины - коварные совратительницы.
Serge7
09-30-2014, 03:15 PM
а для большинства ж. тоже друг нужен близкий и надежный, а не б. Мужики - самцы. Они любят разные сексуальные удовольствия от супруги... Так устроен этот мир. :116: :)
Ansuz
09-30-2014, 03:15 PM
Мужики - самцы. Они любят разные сексуальные удовольствия от супруги... Так устроен этот мир. :116: :)
От супруги?...:182:
Serge7
09-30-2014, 03:17 PM
От супруги?...:182: Да! :182:
Ansuz
09-30-2014, 03:18 PM
А женщины - коварные совратительницы. Вот, потому мочить их в сортире :192:
Ansuz
09-30-2014, 03:19 PM
Да! :182:
Молодец! Садись! 5+
Дженни
09-30-2014, 03:19 PM
ваше право
ну будьте уверены физически подготовиться чтобы она вас не оттаскала :122:
потому что трахается она апарентли лучше
че ??? (с)
/эх кому бы морду набить.../
Дженни
09-30-2014, 03:19 PM
всегда может быть 2 исхода событий: ты набьешь или тебе набьют.
второе обиднее всего будет, изменили, да еще морду набили.
ой да щаз
я в гневе страшна, и мое дело правое :162:
Ansuz
09-30-2014, 03:21 PM
че ??? (с)
/эх кому бы морду набить.../
От сюда вывод: надо записываться на кикбоксинг и всегда будешь готова к поворотам судьбы :116:
Свинка-бу
09-30-2014, 03:21 PM
ой да щаз
я в гневе страшна, и мое дело правое :162:
lol
а она не будет в гневе, что ты ей оргазм попортила своим присутствием?
Serge7
09-30-2014, 03:21 PM
Молодец! Садись! 5+
Спасибо. :)
Ansuz
09-30-2014, 03:22 PM
лол
а она не будет в гневе, что ты ей оргазм попортила своим присутствием?
... если хотите насолить жене, позвонита ей во время секса... (из анекдота)
Дженни
09-30-2014, 03:24 PM
дуры как раз в драку ввязываются.
умный человек постарается драки избежать.
особенно человек уверенный в себе.
при чем тут умный глупый
когда эмоции - тут не до ума / глупости
а когда эмоций нет - зачем тогда все (с)
Дженни
09-30-2014, 03:25 PM
lol
а она не будет в гневе, что ты ей оргазм попортила своим присутствием?
я ей не только оргазм попорчу
еще фасад
не серьезно вот не надо даже такое предполагать....а то мне реально хочется кого нибудь треснуть :8:
larsen
09-30-2014, 03:25 PM
при чем тут умный глупый
когда эмоции - тут не до ума / глупости
а когда эмоций нет - зачем тогда все (с)
a zachem vsjo eto mordobitie???
Дженни
09-30-2014, 03:25 PM
От сюда вывод: надо записываться на кикбоксинг и всегда будешь готова к поворотам судьбы :116:
не надо мне никакого кикбоксинга, у меня и так все хорошо получится
жалко только - любовницы нет...все прячутся, боятся меня :314:
Ansuz
09-30-2014, 03:26 PM
a zachem vsjo eto mordobitie???
for fun
Дженни
09-30-2014, 03:27 PM
a zachem vsjo eto mordobitie???
что значит зачем, не зачем а почему. это не от мозгов идет...
Свинка-бу
09-30-2014, 03:28 PM
for fun
ниче се фан исцарапанной с синяками ходить...
Дженни
09-30-2014, 03:29 PM
а я бы получила удовольствие не от драки
присоединилась бы ? :1:
Дженни
09-30-2014, 03:31 PM
ну если больно то канееешна
а почему вы уверены что попадете?
в лицо? :239:
я тоже уверена
а что - так трудно??? :169:
Дженни
09-30-2014, 03:32 PM
она от этого удовольствие получает
а еще говорит что не извращенка
гы :314:
я тоже извращенка
да, я получила бы от этого своеобразное удовольствие. типа реванша
Дженни
09-30-2014, 03:34 PM
наверное я просто ваялент персон. мне иногда просто так хочется кого нибудь по морде ударить. без всяких измен.
Ansuz
09-30-2014, 03:35 PM
ниче се фан исцарапанной с синяками ходить...
а ты говори шо об косяк ударилась, замечталась и налетела...
larsen
09-30-2014, 03:36 PM
я тоже извращенка
да, я получила бы от этого своеобразное удовольствие. типа реванша
really?
Serge7
09-30-2014, 03:37 PM
наверное я просто ваялент персон. мне иногда просто так хочется кого нибудь по морде ударить. без всяких измен.:111: :)
Дженни
09-30-2014, 03:39 PM
really?
в голове - да
не знаю как было бы в реале (если было бы), надеюсь не узнаю
Свинка-бу
09-30-2014, 03:44 PM
а ты говори шо об косяк ударилась, замечталась и налетела...
мне говорить ни о чем не надо, я не нарываюсь. :306:
Брюнетко
09-30-2014, 04:26 PM
я тоже уверена
а что - так трудно??? :169:
ну если она будет стоять перед тобой
руки по швам
то легко
ты бы не стала защищаться когда ктото пытается
ударить твое лицо?
даже у неподготовленного человека
"реакция есть" :122:
Дженни
09-30-2014, 04:28 PM
ну если она будет стоять перед тобой
руки по швам
то легко
ты бы не стала защищаться когда ктото пытается
ударить твое лицо?
даже у неподготовленного человека
"реакция есть" :122:
я не спорю
у меня нет опыта, ни в таких ситуациях ни в драках итселф. наверняка в жизни все было бы не так. но повернуттся и уйти - это вряд ли
marfa1
09-30-2014, 04:42 PM
Ансуз, а почему ты именно любовницу хочешь отмутузить а не мужа, она тебе никто и ей по-большому счёту на тебя наплевать, она и вправду могла не знать что мужчина женатый, а даже если и знала, то это не она от мужа своего гуляет а он от тебя, странная просто какая-то логика, человек с которым ты в законном браке как бы ни при чём, а бить её надо:217:
потому что унизил муж, но его трогать страшно.
надо на ком то выместить.
вот и цпляются в волосы нелогично
marfa1
09-30-2014, 04:43 PM
а мудрая великодушно всех отпустит за дверь и сразу позвонит адвокату :314:
не сразу. сначалa надо фото сделать. на месте. :314:
Дженни
09-30-2014, 04:45 PM
не сразу. сначалa надо фото сделать. на месте. :314:
и записать видео. с эффектами :112:
marfa1
09-30-2014, 04:47 PM
при чем тут умный глупый
когда эмоции - тут не до ума / глупости
а когда эмоций нет - зачем тогда все (с)
емоции все внутри.
у меня была близкая ситуация. никуда я не уходила. но и не била.
marfa1
09-30-2014, 04:50 PM
в голове - да
не знаю как было бы в реале (если было бы), надеюсь не узнаю
в голове итак бы было, без всякий драк.
они в неловкой ситуации а не ты.
а если начнешь драку то уже и ты будеш как они
Alex5448
09-30-2014, 06:47 PM
Драки... Вы что, девушки из худа?
nat123
09-30-2014, 06:51 PM
Драки... Вы что, девушки из худа?
нет, просто биццо за член до последнего....отбивать
Dafna
09-30-2014, 06:56 PM
Я тоже не пониаю об чем могла бы драться :102:
nat123
09-30-2014, 06:58 PM
Я тоже не пониаю об чем могла бы драться :102:
я предполагаю чо если начать забирать у меня жаренную картошку, я способна на убийство
Serge7
09-30-2014, 07:15 PM
нет, просто биццо за член до последнего....отбивать Нат, какой члэн? Здэсь три члена на одну женщину, по статистике, никакой конкуренции для вас! )) :111::111: :197:
Дженни
09-30-2014, 07:46 PM
нет, просто биццо за член до последнего....отбивать
Я тоже не пониаю об чем могла бы драться :102:
клуши, идите отсюда :235:
какие вам еще драки :110: сериал "Бедная Роза" пропустите
Дженни
09-30-2014, 07:48 PM
Нат, какой члэн? Здэсь три члена на одну женщину, по статистике, никакой конкуренции для вас! )) :111::111: :197:
я с этих форумских статистиков смеюсь, тут три члена на ваджайну, там наоборот.... кто вам это все это посчитал ? :169:
А она тут при чём? Она никому не изменяет. Почему у неё должны быть какие-то обязательства по отношения к совершенно чужой жене?
Есть такая заповедь, к примеру: "Не возжелай жены ближнего своего". Почему не предположить, что справедливо и обратное.
клуши, идите отсюда :235:
какие вам еще драки :110: сериал "Бедная Роза" пропустите
На самом деле, какие еще драки? Што, правда, что ли? Прямо дико читать на ночь глядя.
Serge7
10-01-2014, 03:39 AM
не надо мне никакого кикбоксинга, у меня и так все хорошо получится
жалко только - любовницы нет...все прячутся, боятся меня :314: Это потому, что ты -"straight" ! ) :197: :110:
Брюнетко
10-01-2014, 07:09 AM
Есть такая заповедь, к примеру: "Не возжелай жены ближнего своего". Почему не предположить, что справедливо и обратное.
ну это про ближнего
а как насчот дальних? :235:
Fursetka
10-01-2014, 07:31 AM
с ума сойти
женя, ты такая мелкая, что лучше не лезь ты со своими "уууу, я те патлы то повырываю. сучка крашенна"
:)
Брюнетко
10-01-2014, 07:35 AM
теперь я знаю почему у дженьки волосы жидкие :192:
/шутка шутка/
Fursetka
10-01-2014, 07:37 AM
я вчера в другой теме написала, но сентимент тот же
чтоб я за мужика дралась, да нивжисть.
Брюнетко
10-01-2014, 07:40 AM
не ну если его обидит кто... то наверное да
а если он сделал такое решение...
я считаю женщина тут ни при чом
я буду вежливая и уважительная
таф шит
каждый сам за себя
и я ее понимаю
перед моим - сложно устоять :122:
Alex5448
10-01-2014, 07:42 AM
с ума сойти
женя, ты такая мелкая, что лучше не лезь ты со своими "уууу, я те патлы то повырываю. сучка крашенна"
:)
Есть такие маленькие жилистые бабы, пока не поставишь ей ногу на шею - не успокоится.
Fursetka
10-01-2014, 07:43 AM
не ну если его обидит кто... то наверное да
а если он сделал такое решение...
я считаю женщина тут ни при чом
я буду вежливая и уважительная
таф шит
каждый сам за себя
и я ее понимаю
перед моим - сложно устоять :122:
если кто обидит... :)
это да лол
Ладно, я ещё могу понять тех, кто бросится в драку в состоянии как говорила Дженни , когда мозги не работают, но мне интересно, а вот люди, которые умеют сдерживать свои эмоции, чтобы они предпочли бросится в драку или всё-таки уйти? Мне кажется, что драка это глупость, абсурд, она ничего не решит, а покажет только, что человек не может себя сдерживать в определённых ситуациях. Мне кажется ,что во многих ситуациях уход и молчание намного сильнее наказание для человека, который обидел своим поступком(в данном случае мы говорим об измене). Многие люди очень жалели о том, что творили в подобных ситуациях, вообще в порыве гнева можно наговорить столько нелицеприятных и ужасных вещей, за которые потом будет стыдно, как-то так…
Брюнетко
10-01-2014, 07:46 AM
а че лол
какая нибудь дура на него наехала вдруг
пальцы гнет
а он же не может женщину ударить
придется мне :235:
Свинка-бу
10-01-2014, 07:46 AM
Есть такие маленькие жилистые бабы, пока не поставишь ей ногу на шею - не успокоится.
страшно читать иногда тебя
Fursetka
10-01-2014, 07:47 AM
вот наговарить это да, это пожалста...
Брюнетко
10-01-2014, 07:48 AM
вот наговарить это да, это пожалста...
а если она чорная какая
я их в жизни не переговорю
Fursetka
10-01-2014, 07:48 AM
а если она чорная какая
я их в жизни не переговорю
нет, не ей
ему
Fursetka
10-01-2014, 07:49 AM
но если он с чёрной...
мамаааа, это уже черезчур
Alex5448
10-01-2014, 07:50 AM
а че лол
какая нибудь дура на него наехала вдруг
пальцы гнет
а он же не может женщину ударить
придется мне :235:
А чё, правда. Скажем лёгкая авария, баба пошла ко мне качать права и начала прыгать. Чё мне делать? Врежешь ей - тебя загребут по всем программам. А вот в таком случае нужна жена:111:
Свинка-бу
10-01-2014, 07:51 AM
но если он с чёрной...
мамаааа, это уже черезчур
лооооол
знакоая говорила, когда с мужем разводилась, один раз зашла домой забрать что-то, а там говорит сидит макака, не мулатка, а чиста африканка такая, чооорная как уголь. затейник он у нее был.
Fursetka
10-01-2014, 07:51 AM
а че лол
какая нибудь дура на него наехала вдруг
пальцы гнет
а он же не может женщину ударить
придется мне :235:
я думаю мой бы афигел еслиб я вдруг в морду...
лол
Брюнетко
10-01-2014, 07:51 AM
но если он с чёрной...
мамаааа, это уже черезчур
не
если обидит :122:
Fursetka
10-01-2014, 07:52 AM
лооооол
знакоая говорила, когда с мужем разводилась, один раз зашла домой забрать что-то, а там говорит сидит макака, не мулатка, а чиста африканка такая, чооорная как уголь. затейник он у нее был.
нену правда. как потом с ним после этого чегокак...
Fursetka
10-01-2014, 07:53 AM
не
если обидит :122:
ааа, тьфу ты
вы меня конфузите всё время.
но если изменил с чёрной... это интересный поворот событий
Свинка-бу
10-01-2014, 07:54 AM
нену правда. как потом с ним после этого чегокак...
не знаю. я бы не смогла.
ааа, тьфу ты
вы меня конфузите всё время.
но если изменил с чёрной... это интересный поворот событий
если с мужчиной, вот это поворот , а остальное всё ерунда:111:
Свинка-бу
10-01-2014, 07:56 AM
если с мужчиной, вот это поворот , а остальное всё ерунда:111:
оооо
я бы сказала "вы продолжайте, а я тут тихонько в углу посижу, поглазею"
Fursetka
10-01-2014, 07:58 AM
с мужчиной это не поворот, это полный(посмотрела на раздел) ну вы поняли
это всё, назад дороги нет никакой вообще. пусть сразу идёт..
с мужчиной это не поворот, это полный(посмотрела на раздел) ну вы поняли
это всё, назад дороги нет никакой вообще. пусть сразу идёт..
это естественно что назад дороги нет, но мне кажется это очень редкое явление, я даже не представляю что должна чувствовать женщина заставшая своего мужа с мужчиной, пи....ц это мягко сказано:217:
Fursetka
10-01-2014, 08:02 AM
да уж
лучше пусть с чёрной :)
а то вообще.. живёш с человеком а потом понимаешь что всё всё был обман :153:
да уж
лучше пусть с чёрной :)
а то вообще.. живёш с человеком а потом понимаешь что всё всё был обман :153:
конечно в такой ситуации лучше с чёрной, из двух зол надо выбирать наименьшее:111:
Alex5448
10-01-2014, 08:15 AM
с мужчиной это не поворот, это полный(посмотрела на раздел) ну вы поняли
это всё, назад дороги нет никакой вообще. пусть сразу идёт..
Если поймаю с девушкой, то для меня это вообще не измена а оппортюнити:111:
Fursetka
10-01-2014, 08:16 AM
а мой муж сказал что с женщиной тоже измена. потому что дело вообще не в сексе.
воттаковот
marfa1
10-01-2014, 08:21 AM
ну а что такого особенного если с черной?
черная белая желтая... какая разница
Fursetka
10-01-2014, 08:22 AM
ну а что такого особенного если с черной?
черная белая желтая... какая разница
я жуткий расист в половых вопросах:)
marfa1
10-01-2014, 08:23 AM
я бы наоборот подумала, что раз с черной - значит не смог удержаться ради екзотики
ну а с мужчиной ето конечно хуже. хотя может он би, и тогда все что было до етого остается в силе
marfa1
10-01-2014, 08:25 AM
я жуткий расист в половых вопросах:)
так ты в своих расист. но люди то все разные. может у мужчины нет предубежденой по цвету кожи.
для меня тут больше важно кто она и как выглядит, черные ведь тоже разные бывают. может он с холи бери того ))))
Свинка-бу
10-01-2014, 08:25 AM
с мужчиной это не поворот, это полный(посмотрела на раздел) ну вы поняли
это всё, назад дороги нет никакой вообще. пусть сразу идёт..
это естественно что назад дороги нет, но мне кажется это очень редкое явление, я даже не представляю что должна чувствовать женщина заставшая своего мужа с мужчиной, пи....ц это мягко сказано:217:
от какие вы.
а я бы фик с таким развелась.
еще и от шапингов бы не открутился больше ни в жисть.
Свинка-бу
10-01-2014, 08:26 AM
а мой муж сказал что с женщиной тоже измена. потому что дело вообще не в сексе.
воттаковот
мой мне такое же сказал.:102: подлец.
Fursetka
10-01-2014, 08:27 AM
так ты в своих расист. но люди то все разные. может у мужчины нет предубежденой по цвету кожи.
для меня тут больше важно кто она и как выглядит, черные ведь тоже разные бывают. может он с холи бери того ))))
а какая разница как она выглядит?
даже отставим сейчас чёрная или нет
думаеш изменяют потому что то кто то красивее? неа, просто потому что другая тётка да и всё.
Fursetka
10-01-2014, 08:28 AM
мой мне такое же сказал.:102: подлец.
ниговори
я считаю что если [no cock involved] то не измена :)
хоть я и не по девочкам вообще, но дело принципа :)
Alex5448
10-01-2014, 08:29 AM
от какие вы.
а я бы фик с таким развелась.
еще и от шапингов бы не открутился больше ни в жисть.
:111:
nat123
10-01-2014, 08:30 AM
Ладно, я ещё могу понять тех, кто бросится в драку в состоянии как говорила Дженни , когда мозги не работают, но мне интересно, а вот люди, которые умеют сдерживать свои эмоции, чтобы они предпочли бросится в драку или всё-таки уйти? Мне кажется, что драка это глупость, абсурд, она ничего не решит, а покажет только, что человек не может себя сдерживать в определённых ситуациях. Мне кажется ,что во многих ситуациях уход и молчание намного сильнее наказание для человека, который обидел своим поступком(в данном случае мы говорим об измене). Многие люди очень жалели о том, что творили в подобных ситуациях, вообще в порыве гнева можно наговорить столько нелицеприятных и ужасных вещей, за которые потом будет стыдно, как-то так…
если ба да кабы, да ещё ничего не состоялось, а вы уже фантазируете. Я всегда говорила, измена это самый лучший и самый лёгкий путь взойти на пьедестал. "Вы ту пока кончайте, а я кофе сварю". Спокойна, вежливо и без наезда. Ничего так не оттеняет вашево доброжелательного спокойствия, как злость и слёзы другой женщины. Рекомендую сварить кофе:217: