View Full Version : Разрешение иметь детей...
HoneyComb
05-13-2013, 06:36 PM
И кто из нас любит на личности переходить?:192:
а я о ком говорила? разве имена употреблялись?
Амазонка
05-13-2013, 06:36 PM
Почему сразу чиновник? Мы же ходим к врачу на проверку общего состояния здоровья - зубы, анализ крови, etc. Надо еще добавить проверку у психиатра. Если доктор скажет, что женщина здорова - нехай рожает
Как это меняет дело? Он возьмет на себя роль того чиновника. Нельзя давать власть над своей судьбой в руки посторонних людей.
Он напишет физически здорова, психически нестабильна. Принесешь "подарок", может напишет другое.
Yurcha
05-13-2013, 06:36 PM
Ханя, давай хоть на детей яд не сливать
это уже ни в какие ворота..
Твое отношение к себе, я поняла.
Или ты там предупреждай, Дафне не отвечать, а то сорвусь..
Ханя просто еврейская мама и она тебя осуждает. Тебя, а не ребенка твоего.
Sarochka
05-13-2013, 06:38 PM
Почему сразу чиновник? Мы же ходим к врачу на проверку общего состояния здоровья - зубы, анализ крови, етц. Надо еще добавить проверку у психиатра. Если доктор скажет, что женщина здорова - нехай рожает
и все пойдем к Хуеверу на прием
HoneyComb
05-13-2013, 06:38 PM
Ханя, давай хоть на детей яд не сливать
это уже ни в какие ворота..
Твое отношение к себе, я поняла.
Или ты там предупреждай, Дафне не отвечать, а то сорвусь..
а ты причем тут? :120:
Yurcha
05-13-2013, 06:38 PM
Как это меняет дело? Он возьмет на себя роль того чиновника. Нельзя давать власть над своей судьбой в руки посторонних людей.
Он напишет физически здорова, психически нестабильна. Принесешь "подарок", может напишет другое.
В Америке за подарок не напишет, потому что тут все боятся судов и потери лайсенса.
А в Рашке за бутылку коньяка напишут :312:
Hallucinogen
05-13-2013, 06:38 PM
Если считать не по расам, а просто по уровню рождаемости, то картина в мире на 2012 год выглядит так:
Total Fertility Rate (Children Born Per Woman)
http://kff.org/global-indicator/total-fertility-rate/
Америка по сравнению с Европой выглядит совсем неплохо. Больше всего, конечно, рожают в бедных странах, в первую очередь в Африке.
если брать "среднюю температуру по больнице", то да - неплохо... тем не менее:
Америка по сравнению с Европой выглядит неплохо именно за счет латинос и черных
у белых американцев такой же маленький birth rate как и в Европе
Yurcha
05-13-2013, 06:39 PM
и все пойдем к Хуеверу на прием
в прачечную )
Dafna
05-13-2013, 06:39 PM
Ханя просто еврейская мама и она тебя осуждает. Тебя, а не ребенка твоего.
Это неважно..
Ханя, мама двоих деток и я никогда не учила ее жизни
Ни в одной из тем.
Мы с Хувером взрослые люди и сами разберемся. Без Хани
Даже отдельную тему создали, для всех кому хочется свечку подержать и мало своих проблем..
Hallucinogen
05-13-2013, 06:41 PM
American Indian - это индусы или индейцы?:239:
это native americans... спившиеся потомки гордого Ин Чу Чуна
Jack53
05-13-2013, 06:42 PM
а ты причем тут? :120:
Мне бы и в голову не пришло, что это о ком-то конкретно....:120: Эх, бабы..
Yurcha
05-13-2013, 06:42 PM
Это неважно..
Ханя, мама двоих деток и я никогда не учила ее жизни
Ни в одной из тем.
Мы с Хувером взрослые люди и сами разберемся. Без Хани
Даже отдельную тему создали, для всех кому хочется свечку подержать и мало своих проблем..
Ханя говорит, что она в общем писала, а не про тебя. И все сходства просила щитать чистым совпадением :115:
HoneyComb
05-13-2013, 06:42 PM
Это неважно..
Ханя, мама двоих деток и я никогда не учила ее жизни
Ни в одной из тем.
Мы с Хувером взрослые люди и сами разберемся. Без Хани
Даже отдельную тему создали, для всех кому хочется свечку подержать и мало своих проблем..
я вообще о тебе не говорила, чего ты встрепенулась, я знаю что все мамы которые бабушкам детей отдают в процессе устраивания личной жизни, ваще уже :162:
Yurcha
05-13-2013, 06:43 PM
я вообще о тебе не говорила, чего ты встрепенулась, я знаю что все мамы которые бабушкам детей отдают в процессе устраивания личной жизни, ваще уже :162:
Ханя, так может ты про себя говорила? :306:
Dafna
05-13-2013, 06:44 PM
Ханя говорит, что она в общем писала, а не про тебя. И все сходства просила щитать чистым совпадением :115:
ну главное, мы хоть тут друг друга поняли
Yurcha
05-13-2013, 06:45 PM
ну главное, мы хоть тут друг друга поняли
Ну дык, тут акромя Джека, дурных нема :122:
Jack53
05-13-2013, 06:45 PM
Opyat' serjoznuju temu v babij srach prevratili.
А что делать? Их половина населения и даже немного больше. Терпи.
HoneyComb
05-13-2013, 06:47 PM
Ханя, так может ты про себя говорила? :306:
да да про себя, тока я папе их отдала :235:
Амазонка
05-13-2013, 06:49 PM
В Америке за подарок не напишет, потому что тут все боятся судов и потери лайсенса.
А в Рашке за бутылку коньяка напишут :312:
Mental Health такое дело, весьма субъективное и на усмотрение доктора. Анализ крови к делу не пришьешь. Пойди докажи, что доктор с мастер дегри неправ. Он сказал "нестабильна", значит нестабильна! Он в любом суде потом всякими терминами задавит.
Whoever
05-13-2013, 06:49 PM
Это неважно..
Ханя, мама двоих деток и я никогда не учила ее жизни
Ни в одной из тем.
Мы с Хувером взрослые люди и сами разберемся. Без Хани
Даже отдельную тему создали, для всех кому хочется свечку подержать и мало своих проблем..
это уже колоссальный прогресс, однако.
тебя более не осуждают за сам союз с Хуевером:111:
Yurcha
05-13-2013, 06:50 PM
да да про себя, тока я папе их отдала :235:
Это правильно. У меня бейбиситер - мужчина, в сто раз лучше прошлых баб. Те вечно орали на детей, а этот спокойный как удав :312:
Jack53
05-13-2013, 06:52 PM
Это правильно. У меня бейбиситер - мужчина, в сто раз лучше прошлых баб. Те вечно орали на детей, а этот спокойный как удав :312:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSZdFjmyqc1hUpRW1eWT6eyh9gPuTwgS 9159IFFHo-pMMZgfONX
Yurcha
05-13-2013, 06:54 PM
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSZdFjmyqc1hUpRW1eWT6eyh9gPuTwgS 9159IFFHo-pMMZgfONX
Мой любимый фильм)
HoneyComb
05-13-2013, 06:55 PM
это уже колоссальный прогресс, однако.
тебя более не осуждают за сам союз с Хуевером:111:
да кому вы нужны чтоб вас осуждать, ты стал развлекалом форума, ктож такого осудит :111:
Дженни
05-13-2013, 06:55 PM
да кому вы нужны чтоб вас осуждать, ты стал развлекалом форума, ктож такого осудит :111:
Стал? :1:
Yurcha
05-13-2013, 06:57 PM
да кому вы нужны чтоб вас осуждать, ты стал развлекалом форума, ктож такого осудит :111:
Не так давно вы нас с Юрикком развлекали. Переезжать ли Юрикку в LA была моя любимая тема :312:
Yurcha
05-13-2013, 06:59 PM
Стал? :1:
Ханя и Дженя, а за что вы так Дафной недовольны? За то что она все лучи форумской славы на себя перевела? :312:
Whoever
05-13-2013, 06:59 PM
Стал? :1:
тоже верно.
за такое в Metropolitan Opera платить бы пришось порядка 300 долларов за билет.
Мы с Дафной туда в сентябре идём-я только что билеты заказал.
А для публики здесь-в урезанном варианте, зато бесплатно.:116:
Дженни
05-13-2013, 07:00 PM
Ханя и Дженя, а за что вы так Дафной недовольны? За то что она все лучи форумской славы на себя перевела? :312:
о каких лучах форумской славы ты говоришь? на всякий случай - спасибо :235:
Yurcha
05-13-2013, 07:00 PM
Так, эта тема превращается в тему про Хуевера и Дафну, я выписываюсь из темы :246:
Дженни
05-13-2013, 07:01 PM
я только что билеты заказал.
:116:
Торговался? :112:
HoneyComb
05-13-2013, 07:01 PM
Не так давно вы нас с Юрикком развлекали. Переезжать ли Юрикку в ЛА была моя любимая тема :312:
а кто её открыл?
Whoever
05-13-2013, 07:05 PM
Так, эта тема превращается в тему про Хуевера и Дафну, я выписываюсь из темы :246:
не надо, я случайно зашёл межды делами и увидел, что мою невесту обижают.
сейчас вообще в бассейн ухожу.
ну вы тоже думайте.
так получилось, человек работает над решением вопроса.
она же контракт не может разорвать, чтобы форум успокоить.
Yurcha
05-13-2013, 07:06 PM
не надо, я случайно зашёл межды делами и увидел, что мою невесту обижают.
сейчас вообще в бассейн ухожу.
ну вы тоже думайте.
так получилось, человек работает над решением вопроса.
она же контракт не может разорвать, чтобы форум успокоить.
Бери невесту с собой по делам, тогда ее никто обижать не будет
Yurcha
05-13-2013, 07:09 PM
а кто её открыл?
Я ж не эрудит. Я знаю тока, что Колумб открыл Америку
Whoever
05-13-2013, 07:11 PM
Бери невесту с собой по делам, тогда ее никто обижать не будет
у неё пока свой гастроном, у меня-свой:)
но то временно.
aprilneverends
05-13-2013, 07:12 PM
работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе
Yurcha
05-13-2013, 07:12 PM
работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе
Точно)))))
Whoever
05-13-2013, 07:13 PM
работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе
это лучше, чем вместе работать.
:)
да, и я сам ещё выпишу рaзрешение иметь детей-случайно увидел, что тема об этом:111:
HoneyComb
05-13-2013, 07:14 PM
Я ж не эрудит. Я знаю тока, что Колумб открыл Америку
так я тебе скажу, Изольда, и где она теперь? вооооот, но самое обидное знаешь что? что большинство сказали ему не ехать :143:
Yurcha
05-13-2013, 07:17 PM
так я тебе скажу, Изольда, и где она теперь? вооооот, но самое обидное знаешь что? что большинство сказали ему не ехать :143:
Так вот из-за кого мою любимую Изольду забанали:239:
А я молчала как рыба об лед, между прочим. Ты оценила?
HoneyComb
05-13-2013, 07:17 PM
Так вот из-за кого мою любимую Изольду забанали:239:
А я молчала как рыба об лед, между прочим. Ты оценила?
её не забанали :192:
я не помню уже кто что говорил, тока помню что все были против переезда
Sarochka
05-13-2013, 07:18 PM
так я тебе скажу, Изольда, и где она теперь? вооооот, но самое обидное знаешь что? что большинство сказали ему не ехать :143:
Screw and Co? :312:
HoneyComb
05-13-2013, 07:18 PM
Сцрещ анд Цо? :312:
наверно, надо поискат тему, и всем отомстить :177:
наверно, надо поискат тему, и всем отомстить :177:
Пощади! Не вели казнить, вели миловать ...
Whoever
05-13-2013, 07:21 PM
её не забанали :192:
я не помню уже кто что говорил, тока помню что все были против переезда
да нет, процент евреев на форуме был выше ею приемлемого, скорее всего, и она сама ушла.:116:
Yurcha
05-13-2013, 07:22 PM
её не забанали :192:
я не помню уже кто что говорил, тока помню что все были против переезда
А я помню всех кто был против переезда :312:
тоже верно.
за такое в Metropolitan Opera платить бы пришось порядка 300 долларов за билет.
Мы с Дафной туда в сентябре идём-я только что билеты заказал.
А для публики здесь-в урезанном варианте, зато бесплатно.:116:
у хуевера мания величия как обычно
нашел с чем сравнивать
с метрополитан
теленавелас это
мексиканское
HoneyComb
05-13-2013, 07:22 PM
А я помню всех кто был против переезда :312:
огласите весь список (ц):102:
Yurcha
05-13-2013, 07:24 PM
огласите весь список (ц):102:
Зачем мне надо чужую дружбу разбивать? :235:
Milonguera
05-13-2013, 07:25 PM
какие могущественные персонажи - захотят разобьют, захотят сведут....
Whoever
05-13-2013, 07:25 PM
у хуевера мания величия как обычно
.....
ты всё же определись, раньше же писала, что закомплексованный и неуверенный в себе человек.
Yurcha
05-13-2013, 07:26 PM
какие могущественные персонажи - захотят разобьют, захотят сведут....
Мила, ты хочешь чтобы у меня морщин еще больше было под глазами?
Пиши черненьким, чтоб я не щурилась :312:
Dafna
05-13-2013, 07:28 PM
ты всё же определись, раньше же писала, что закомплексованный и неуверенный в себе человек.
Ты не опаздываешь? :122:
Milonguera
05-13-2013, 07:36 PM
Мила, ты хочешь чтобы у меня морщин еще больше было под глазами?
Пиши черненьким, чтоб я не щурилась :312:
а у меня-то могущество добавить Юрче морщин...:313:
you can highlight the sentence, then, the letters will appear white on dark-blue background :245:
Yurcha
05-13-2013, 07:40 PM
а у меня-то могущество добавить Юрче морщин...:313:
you can highlight the sentence, then, the letters will appear white on dark-blue background :245:
Милочка, ну что ты нашла привлекательного в тех бледно-розовых буквах?
Черный шрифт - это классика, твой стиль
HoneyComb
05-13-2013, 07:40 PM
Милочка, ну что ты нашла привлекательного в тех бледно-розовых буквах?
Черный шрифт - это классика, твой стиль
нашла тему, проверила, ты голосовала ЗА
Yurcha
05-13-2013, 07:43 PM
нашла тему, проверила, ты голосовала ЗА
Really? И что, если Юрикку тот LA жизнь попортит, то я буду виновата?
Вот сколько раз я себе говорила, не вмешиваться в судьбоносные решения других людей. Прям зла на себя не хватает!:162:
Дженни
05-13-2013, 07:46 PM
Really? И что, если Юрикку тот LA жизнь попортит, то я буду виновата?
:162:
проси прощения прямо щас :305:
Hallucinogen
05-13-2013, 07:46 PM
а у меня-то могущество добавить Юрче морщин...:313:
you can highlight the sentence, then, the letters will appear white on dark-blue background :245:
кстати, во времена WWI английские шпионы использовали сперму в качестве невидимых чернил при написании донесений в Лондон
что примечательно, дрочить им приходилось на портрет королевы и британский флаг, поскольку фотки знакомых брать с собой на задание запрещалось
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/3147013/Secret-letters-written-in-semen.html
HoneyComb
05-13-2013, 07:47 PM
Реаллы? И что, если Юрикку тот ЛА жизнь попортит, то я буду виновата?
Вот сколько раз я себе говорила, не вмешиваться в судьбоносные решения других людей. Прям зла на себя не хватает!:162:
пришли мне подарок, и мы все забудем :235:
Milonguera
05-13-2013, 07:50 PM
кстати, во времена WWI английские шпионы использовали сперму в качестве невидимых чернил при написании донесений в Лондон
что примечательно, дрочить им приходилось на портрет королевы и британский флаг, поскольку фотки знакомых брать с собой на задание запрещалось
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/3147013/Secret-letters-written-in-semen.html
это кстати?
хм... ОK, I guess.... :227:
пришли мне подарок, и мы все забудем :235:
Ханя, а вы где-то зарегистрировались?
Yurcha
05-13-2013, 07:51 PM
кстати, во времена WWI английские шпионы использовали сперму в качестве невидимых чернил при написании донесений в Лондон
что примечательно, дрочить им приходилось на портрет королевы и британский флаг, поскольку фотки знакомых брать с собой на задание запрещалось
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/3147013/Secret-letters-written-in-semen.html
Символично :1:
кстати, во времена ЩЩИ английские шпионы использовали сперму в качестве невидимых чернил при написании донесений в Лондон
что примечательно, дрочить им приходилось на портрет королевы и британский флаг, поскольку фотки знакомых брать с собой на задание запрещалось
хттп://щщщ.тхесун.цо.ук/сол/хомепаге/нещс/3147013/Сецрет-леттерс-щриттен-ин-семен.хтмл
Её слизывать или утюгом гладить надо было, что-бы прочитать?
Yurcha
05-13-2013, 07:53 PM
Ты не опаздываешь? :122:
пришли мне подарок, и мы все забудем :235:
Я тебе боюсь подарки дарить, у тебя такие запросы, что мне не по карману :312:
Символично :1:
Да, на американский куда как приятнее ...
HoneyComb
05-13-2013, 07:54 PM
это кстати?
хм... ОК, И гуесс.... :227:
Ханя, а вы где-то зарегистрировались?
да, он в тойс р ас, а я в своем любимом :235:
Nahla
05-13-2013, 07:55 PM
Её слизывать или утюгом гладить надо было, что-бы прочитать?
лениново молоко над свечкой держать надо было, я помню
Hallucinogen
05-13-2013, 07:55 PM
Её слизывать или утюгом гладить надо было, что-бы прочитать?
эта тайна утеряна в архивах Шестого Ми
сегодня при чтении спермодонесений используют ультрафиолет, но в тех годах УФ еще не изобрели, верно ?
HoneyComb
05-13-2013, 07:55 PM
Я тебе боюсь подарки дарить, у тебя такие запросы, что мне не по карману :312:
никаких запросов у меня нет, не будь жадиной :143:
HoneyComb
05-13-2013, 07:57 PM
я домой поехала, много не пишите :313:
Hallucinogen
05-13-2013, 07:57 PM
лениново молоко над свечкой держать надо было, я помню
у Ленина был революционный Вассерман плюс... надо было держать над пенициллином
Yurcha
05-13-2013, 07:58 PM
никаких запросов у меня нет, не будь жадиной :143:
Ахха, потом скажешь что Юрчаи - скупердяйка. Дизайнер не тот, фасон не модный, книга посвящена не тебе... Шукай дураков :312:
лениново молоко над свечкой держать надо было, я помню
Молоком парным только в ссылке. А разведчик должен был использовать более изощрённый способ
у Ленина был революционный Вассерман плюс... надо было держать над пенициллином
Пенницилин Флегинг открыл в 34-м, а тогда ...
Hallucinogen
05-13-2013, 08:03 PM
Пенницилин Флегинг открыл в 34-м, а тогда ...
получается тогда держали над ртутью
(Флеминг наверно... а второй Флеминг написал про Бонда... или это был тот же самый ?)
загадки, загадки....
Милька
05-13-2013, 09:25 PM
Если по теме, то все латино, которых я знаю, семейно ориентированные и работящие люди. Просто у них традиционно рано женятся и сразу заводят детей. Но они, в основном, сами и справляются.
да, кстати
рано утром на работу
поздно вечером с работы
какая нить соседка или по очереди с детьми
Hallucinogen
05-13-2013, 09:30 PM
Если по теме, то все латино, которых я знаю, семейно ориентированные и работящие люди. Просто у них традиционно рано женятся и сразу заводят детей. Но они, в основном, сами и справляются.
а на форуме есть мнение, что они живут бедно, пользуются бенефитами и вообще - нагрузка на бюджет
а если их еще и легализовать - то будет $6.7 трилионов убытка
Манюня
05-13-2013, 09:38 PM
тоже верно.
за такое в Метрополитан Опера платить бы пришось порядка 300 долларов за билет.
Мы с Дафной туда в сентябре идём-я только что билеты заказал.
А для публики здесь-в урезанном варианте, зато бесплатно.:116:на Онегина с Нетребко?
Mr. Nikolson
05-14-2013, 12:04 AM
водить машину требуютыса права, работать парикмахером тоже, врачам, медсестрам, лоерам и так далее нужно разрешение, то есть пройти определенный тест. Почему родить и воспитывать ребенка не требует никаких проверок хотяб материнской психики?как вы считаете, должна ли женщина пройти какой то тест перед тем как ей разрешат родить ребенка?
Ей не только должны разрешить, но даже уговаривать, потому-что желающих(и могущих) рожать не очень-то много.
Miami Vice
05-14-2013, 01:52 AM
Усю тему не читал, много буковок за такое короткое время. Но есть более элегантное решение вместо тестов - никаких велферов и т.п. после 1го ребенка. Т.е. если чел доказал что не может и одного содержать то не поощрять его делать больше. Ну и взамен на получение велфера с одним ребенком связывать трубы (и мужикам велферщикам или уклоняющимся от алиментов тоже).
Reitarou
05-14-2013, 05:43 AM
водить машину требуютыса права, работать парикмахером тоже, врачам, медсестрам, лоерам и так далее нужно разрешение, то есть пройти определенный тест. Почему родить и воспитывать ребенка не требует никаких проверок хотяб материнской психики?как вы считаете, должна ли женщина пройти какой то тест перед тем как ей разрешат родить ребенка?
А как можно запретить? Такие вещь под контроль поставить нереально.
Miguel_Cordona
05-14-2013, 06:00 AM
Ну попробуй хотя бы заставить всех не иметь детей и не рожать до регистрации брака.
нифига не получится. Иногда люди сами, не имея намерений, делают детей.
Dgella
05-14-2013, 06:08 AM
Живем в стране где вмешательство в личную жизнь (т.е. постельную) все таки еще под охраной. Лимитировать рождение детей когда демографическая проблема существует тоже неразумно. Не Китай все таки.
Да и какой тест может быть? На финансовую стабильность? Так сами знаете - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. На разумность? Если разумность впереди инстинкта размножения в детородном возрасте.. вымрем как мамонты.
Kit_Kat
05-14-2013, 06:17 AM
Усю тему не читал, много буковок за такое короткое время. Но есть более элегантное решение вместо тестов - никаких велферов и т.п. после 1го ребенка. Т.е. если чел доказал что не может и одного содержать то не поощрять его делать больше. Ну и взамен на получение велфера с одним ребенком связывать трубы (и мужикам велферщикам или уклоняющимся от алиментов тоже).
:111:
Я никого не шокирую, если скажу что "неимушим" Виагра оплачивается медикейдом? Чтоб значит у них было хорошее психологическое состояние. Более того недавно был скандал, что медикейд оплачивал виагру для (ранее осужденных) насильников.
Тесты ввести невозможно (и ненужно и неправильно ИМХО), а вот давать пособия на кучу детей нечего: уверена, что рождаемость среди закоренелых велфершиков ето уменьшит.
Ксюша Собчак
05-14-2013, 06:47 AM
Усю тему не читал, много буковок за такое короткое время. Но есть более элегантное решение вместо тестов - никаких велферов и т.п. после 1го ребенка. Т.е. если чел доказал что не может и одного содержать то не поощрять его делать больше. Ну и взамен на получение велфера с одним ребенком связывать трубы (и мужикам велферщикам или уклоняющимся от алиментов тоже).
Схватить , связать руки а потом связать трубы...и для этого создать каратеньные отряды чего уж там...
Ну я с вас худею, дорогая редакция...
Reitarou
05-14-2013, 07:55 AM
А как можно запретить? Такие вещь под контроль поставить нереально.
Такой вэщ, слющи :111:
Fursetka
05-14-2013, 08:10 AM
ну допустим тест
а если не прошла? аборт? стерилизация?
или как вы себе это предстовляете?
и почему надо тока женщин тестировать? а как насчёт мужчин?
Ксюша Собчак
05-14-2013, 08:11 AM
А судьи хто??? Ювенальная юстиция???
Miguel_Cordona
05-14-2013, 08:12 AM
ну допустим тест
а если не прошла? аборт? стерилизация?
или как вы себе это предстовляете?
и почему надо тока женщин тестировать? а как насчёт мужчин?
Чем к примеру школьный выпускной тест не подходит? :117:
он ведь другими словами по отечественному зовется как аттестат зрелости.
А вот рожать будучи школьницей - это точно считается не нормой.
CAPRI
05-14-2013, 08:43 AM
наверно, надо поискат тему, и всем отомстить :177:
Можешь начинать. Я была против. :235:
Miami Vice
05-14-2013, 08:56 AM
Схватить , связать руки а потом связать трубы...и для этого создать каратеньные отряды чего уж там...
Ну я с вас худею, дорогая редакция...
Зачем так драматично? Приходит такой родитель на велфер, получать пособие по малоимуществу или субсидированную гос. квартиру или талоны на еду или еще какую нить гос. помощь (ударение на слове "гос", частную могут получать сколько унесут). А ему грят "их есть у нас но с одним условием". Причем условие добровольное - "не хо" завязывать "не на" пособие. Всё по честному. И никто на казёл.
При такой системе у всех сердобольных будет возможность скинутся и содержать таких вот "родителей" частным образом не впутывая деньги налогоплательщиков. Так сказать положить деньги там где их рот (дословный перевод амер. поговорки).
Усю тему не читал, много буковок за такое короткое время. Но есть более элегантное решение вместо тестов - никаких велферов и т.п. после 1го ребенка. Т.е. если чел доказал что не может и одного содержать то не поощрять его делать больше. Ну и взамен на получение велфера с одним ребенком связывать трубы (и мужикам велферщикам или уклоняющимся от алиментов тоже).
Вот именно. Вэлфер только для тех, кто дизабл. Кто физически работать может - вэлфер на максимум три месяца (ну там на жизненные эксцессы). И больше ничего. Не может кормить ребенка, при этом физически может работать, но не работает - ребенка забирать. На усыновление полно желающих, вон, даже по заграницам детей ищут.
Reitarou
05-14-2013, 11:03 AM
Вот именно. Вэлфер только для тех, кто дизабл. Кто физически работать может - вэлфер на максимум три месяца (ну там на жизненные эксцессы). И больше ничего. Не может кормить ребенка, при этом физически может работать, но не работает - ребенка забирать. На усыновление полно желающих, вон, даже по заграницам детей ищут.
А физическую работу в Штатах всегда найти можно?
MariLi
05-14-2013, 11:09 AM
мдя.... так и опять до евгеники договориться можно...
HoneyComb
05-14-2013, 11:12 AM
Можешь начинать. Я была против. :235:
:251:
Reitarou
05-14-2013, 11:18 AM
мдя.... так и опять до евгеники договориться можно...
Тебе легко говорить... :115:
Fursetka
05-14-2013, 11:28 AM
Вот именно. Вэлфер только для тех, кто дизабл. Кто физически работать может - вэлфер на максимум три месяца (ну там на жизненные эксцессы). И больше ничего. Не может кормить ребенка, при этом физически может работать, но не работает - ребенка забирать. На усыновление полно желающих, вон, даже по заграницам детей ищут.
о как
устроим тут концлагерь. арбайте, шнеля шнеля, а не то ребёнка заберём и головой ап стену
ндаааа
Fursetka
05-14-2013, 11:29 AM
а дети то тут причём? их за што наказывать будем?
aprilneverends
05-14-2013, 11:32 AM
(я вообще заметил-тут люди очень много и жарко говорят про свободы разнообразные. но чем больше их читаешь, тем явственнее видно, что под свободами они подразумeвают свободы исключительно для себя)
Fursetka
05-14-2013, 11:34 AM
есть такое дело, да
особенно меня умиляют тe что очень переживают за велфер и всё такое, мол на них работаем
это ваще жесть
есть такое дело, да
особенно меня умиляют те что очень переживают за велфер и всё такое, мол на них работаем
это ваще жесть
я из-за этого из темы ушла...
но теперь ты здесь и у меня душа спокойна )
А физическую работу в Штатах всегда найти можно?
Если не кочевряжиться, то можно. Нелегалы - и те находят. :116: Так что в основном работает принцип - нету неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Fursetka
05-14-2013, 11:43 AM
я из-за этого из темы ушла...
но теперь ты здесь и у меня душа спокойна )
да
можеш спокойно отдыхать
я им всё обьясню. популярно.
Reitarou
05-14-2013, 11:45 AM
Если не кочевряжиться, то можно. Нелегалы - и те находят. :116: Так что в основном работает принцип - нету неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Эх, скинуть бы лет 10...
о как
устроим тут концлагерь. арбайте, шнеля шнеля, а не то ребёнка заберём и головой ап стену
ндаааа
Действительно, ндаааа. Мне очень жаль, что ты в моих словах прочитала именно это. Коли так, скорее всего это в чем-то о тебе...
Нет, не устроим. Не хочешь, не работай. Проси милостыню, открывай счет для пожертвований , ищи содержателя... Но детей своих изволь кормить, если не инвалид. Если дети голодают - у таких родителей детей надо забирать.
а дети то тут причём? их за што наказывать будем?
Каких детей мы будем наказывать?
Fursetka
05-14-2013, 11:48 AM
Действительно, ндаааа. Мне очень жаль, что ты в моих словах прочитала именно это. Коли так, скорее всего это в чем-то о тебе...
Нет, не устроим. Не хочешь, не работай. Проси милостыню, открывай счет для пожертвований , ищи содержателя... Но детей своих изволь кормить, если не инвалид. Если дети голодают - у таких родителей детей надо забирать.
я тебя ещё раз спрошу, за что детей наказывать собралась? за то что родители у них бездельники?
Fursetka
05-14-2013, 11:49 AM
Каких детей мы будем наказывать?
тех что у родителей ты собралась забирать
Reitarou
05-14-2013, 11:49 AM
Вообще-то, забрать детей у родителей бездельников - не наказание.
Miami Vice
05-14-2013, 11:50 AM
(я вообще заметил-тут люди очень много и жарко говорят про свободы разнообразные. но чем больше их читаешь, тем явственнее видно, что под свободами они подразумeвают свободы исключительно для себя)
А о какой личной "свободе" может идти речь если человек обременил себя дитем? Он/она уже не свободные по определению. Так что нехай отвечают за базар.
я тебя ещё раз спрошу, за что детей наказывать собралась? за то что родители у них бездельники?
Почему наказывать? Усыновление нормальными родителями или перевод в приемные семьи - это наказание? А жизнь в голоде - это счастье?
Впрочем, не переживай. Если мамочки, которые рожают детей заранее с целью получить вэлфер, будут знать, что этого не будет, не будет и тех детей, которых придется забирать.
Miami Vice
05-14-2013, 11:54 AM
я тебя ещё раз спрошу, за что детей наказывать собралась? за то что родители у них бездельники?
Это не мы детей назаываем а родители бездельники. И бездельники они в основном не из какой та инвалидности а потому что такие сердоболы как ты соизволили пользовать налоги таких как я чтобы быть "щедрой" по отношению к бездельникам.
Как то странно что нелегал без каких то прав умудряется прокормить здесь не только себя но и оставшуюся в Мексике или Урюпинске семью а местно рожденным бездельникам не найти работу. Как ты это объяснишь?
Miami Vice
05-14-2013, 11:55 AM
Вообще-то, забрать детей у родителей бездельников - не наказание.
А скорее спасение детей и помощь в будущей жизни. Но "фурсетки" не настолько любят чужих детей чтобы забирать их у родителей-тунеядцев. Может потому что видят себя на месте таких родителей? :120:
Fursetka
05-14-2013, 11:55 AM
Вообще-то, забрать детей у родителей бездельников - не наказание.
да?
Забрать детей от мамы которая не работает это конечно большое счастье для детей.
Fursetka
05-14-2013, 11:56 AM
Почему наказывать? Усыновление нормальными родителями или перевод в приемные семьи - это наказание? А жизнь в голоде - это счастье?
Впрочем, не переживай. Если мамочки, которые рожают детей заранее с целью получить вэлфер, будут знать, что этого не будет, не будет и тех детей, которых придется забирать.
у тебя есть дети?
Miami Vice
05-14-2013, 11:56 AM
да?
Забрать детей от мамы которая не работает это конечно большое счастье для детей.
Значит такая мамаша срочно найдет работу. Если конечно любит своих детей и не хочет с ними быть в разлуке.
Fursetka
05-14-2013, 11:57 AM
Это не мы детей назаываем а родители бездельники. И бездельники они в основном не из какой та инвалидности а потому что такие сердоболы как ты соизволили пользовать налоги таких как я чтобы быть "щедрой" по отношению к бездельникам.
Как то странно что нелегал без каких то прав умудряется прокормить здесь не только себя но и оставшуюся в Мексике или Урюпинске семью а местно рожденным бездельникам не найти работу. Как ты это объяснишь?
никак
мне пофиг. я детей у родителей забирать не собираюсь даже если они бездельничают и получают велфер.
Miami Vice
05-14-2013, 11:57 AM
у тебя есть дети?
У меня (покамесь) нет огнестрела. Но я 1000% за 2ую Поправку. И?
Fursetka
05-14-2013, 11:58 AM
У меня (покамесь) нет огнестрела. Но я 1000% за 2ую Поправку. И?
причём тут огнестрел и пправки?
иди вон про мэйл брайдс лучше разсуждай
Miami Vice
05-14-2013, 11:58 AM
никак
мне пофиг. я детей у родителей забирать не собираюсь даже если они бездельничают и получают велфер.
Ну ессно, ты ж не платишь за них из своего кармана.
Fursetka
05-14-2013, 11:59 AM
Ну ессно, ты ж не платишь за них из своего кармана.
незнаю может и не плачу. налоги плачу как все, с каждого пэйчека. много.
а ты? платишь за них со своего кармана?
у тебя есть дети?
Есть. И я работаю.
Fursetka
05-14-2013, 12:01 PM
А скорее спасение детей и помощь в будущей жизни. Но "фурсетки" не настолько любят чужих детей чтобы забирать их у родителей-тунеядцев. Может потому что видят себя на месте таких родителей? :120:
ты зря сейчас на личности
я как раз никогда ни накаких програмах не сидела. работаю всегда, налоги плачу. так что тут ты мимо.
просто у тебя фанмтазии не хватает да и вообще..чтоб далше своей хаты видеть
но с этим уже ничего не поделаешь
да?
Забрать детей от мамы которая не работает это конечно большое счастье для детей.
Если у мамы есть дети, она обязана их кормить. Если у нее нет спонсора, она обязана для обеспечения всего необходимого детям работать. (на всякий случай, папа тоже). Несчастье для детей, если они родились у мамы, которая этого не понимает.
Брюнетко
05-14-2013, 12:11 PM
Если у мамы есть дети, она обязана их кормить. Если у нее нет спонсора, она обязана для обеспечения всего необходимого детям работать
бывают разные ситуации
папа бросил
и тд
я только не понимаю тех мам которые уже сидя на велфере рожают еще и еще
и от разных пап к тому же
CAPRI
05-14-2013, 12:33 PM
:251:
:122:
Odinokiy_Ostrov
05-14-2013, 12:47 PM
я тебя ещё раз спрошу, за что детей наказывать собралась? за то что родители у них бездельники?
Если родители (будучи в состоянии работать) не подумали озаботиться тем, что детей нужно кормить, то тут проблема больше, чем просто безделие.
Fursetka
05-14-2013, 12:49 PM
Если родители (будучи в состоянии работать) не подумали озаботиться тем, что детей нужно кормить, то тут проблема больше, чем просто безделие.
надо детей зАбрать и отдать на усыновление?
я уже просто сижу ухмыляюсь тут с вас. деятели.
Odinokiy_Ostrov
05-14-2013, 12:49 PM
надо детей зАбрать и отдать на усыновление?
я уже просто сижу ухмыляюсь тут с вас. деятели.
Если дети сидят голодные?
надо детей зАбрать и отдать на усыновление?
я уже просто сижу ухмыляюсь тут с вас. деятели.
Ну, а что дети "врагов народа" были ж, в детский дом, в детский дом
Fursetka
05-14-2013, 12:52 PM
Если дети сидят голодные?
почему же они голодные
мы вроде в демакратическом государстве живём. детей накормят. другое дело если родители получают пособие а тратят на другие вещи а не на кормить детей, а дети таки голодные. это другое.
в школах например детей кормят, есть денги нет, накормят.
жалко?
так вот, школы каждый день выбрасывают такое количство еды что можно ещё стока же детей накормить.
а эти тут сидят считают скока те дети сьедают с их налогов. тьфу...
Odinokiy_Ostrov
05-14-2013, 12:56 PM
почему же они голодные
мы вроде в демакратическом государстве живём. детей накормят. другое дело если родители получают пособие а тратят на другие вещи а не на кормить детей, а дети таки голодные. это другое.
А если родители могут работать, а тратят своё время на смотрение телевизора (например) вместо того, чтобы работать и кормить детей? Какая разница между этим и твоим примером?
Fursetka
05-14-2013, 12:57 PM
А если родители могут работать, а тратят своё время на смотрение телевизора (например) вместо того, чтобы работать и кормить детей? Какая разница между этим и твоим примером?
никакой
[as far as children are concerned]
Fursetka
05-14-2013, 12:59 PM
дети не абьюсд если их родители не хотят работать.
детей забирать лиш тока на основании что их мама не хочет работать нельзя.
дети страдать не должны изза того что мама тунеядка.
короче, задалбали вы.. какие то прописные истниы тут вам долтонить :)
Reitarou
05-14-2013, 01:01 PM
Стремно Фурсетка рассуждает.
Miami Vice
05-14-2013, 01:02 PM
Стремно Фурсетка рассуждает.
Социалисты они такие. Даже если работают.
Odinokiy_Ostrov
05-14-2013, 01:03 PM
дети не абьюсд если их родители не хотят работать.
детей забирать лиш тока на основании что их мама не хочет работать нельзя.
дети страдать не должны изза того что мама тунеядка.
короче, задалбали вы.. какие то прописные истниы тут вам долтонить :)
Дети абьюсд если родители не хотят их кормить. Из-за этого дети страдают, да.
Fursetka
05-14-2013, 01:03 PM
Дети абьюсд если родители не хотят их кормить. Из-за этого дети страдают, да.
государство прокормит
Fursetka
05-14-2013, 01:04 PM
еда в америке это ваще..смех об этом даже говорить на самом деле
и я не социалистка или республиканка или демократка
я вабще безпартийная.
у меня свои понятия и принципы
Odinokiy_Ostrov
05-14-2013, 01:09 PM
еда в америке это ваще..смех об этом даже говорить на самом деле
и я не социалистка или республиканка или демократка
я вабще безпартийная.
у меня свои понятия и принципы
Дело не в самом бутерброде с сыром, Фурся. Дело в том, что если накормить детей - не [priority] для родителей, то там напрашивается множество других вопросов.
Reitarou
05-14-2013, 01:12 PM
А почему речь идет только о еде для детей? Если родители не работают, они ведь не только на еду для детей получают? Но и сами с рук государства кормятся?
Fursetka
05-14-2013, 01:15 PM
Дело не в самом бутерброде с сыром, Фурся. Дело в том, что если накормить детей - не [priority] для родителей, то там напрашивается множество других вопросов.
какие бы вопросы у вас не напрашивались, детей от родителей можно забирать только в случае абьюза. всё.
Odinokiy_Ostrov
05-14-2013, 01:17 PM
какие бы вопросы у вас не напрашивались, детей от родителей можно забирать только в случае абьюза. всё.
Я с этим не спорю. Что будем считать абьюзом?
Fursetka
05-14-2013, 01:19 PM
Я с этим не спорю. Что будем считать абьюзом?
физический абьюз, ментал абьюз, сексуальный абьюз
а если мама лежит на диване, получает фудстемпы, при этом ребёнок знает что мама его любит и заботиться о нём и ему совершенно пофиг откуда взялся его сириал утром или кто платит за его крышу над головой
это не абьюз. вот и всё
не надо демагогии
Reitarou
05-14-2013, 01:22 PM
Мама в данном случае посредник между государством и ребенком. Ещё дедушка Бенни Хилл призывал устранять посредников.
Miami Vice
05-14-2013, 01:28 PM
физический абьюз, ментал абьюз, сексуальный абьюз
а если мама лежит на диване, получает фудстемпы, при этом ребёнок знает что мама его любит и заботиться о нём и ему совершенно пофиг откуда взялся его сириал утром или кто платит за его крышу над головой
это не абьюз. вот и всё
не надо демагогии
В такой ситуации мама как раз не любит ребенка и её поведение вполне можно квалифицировать как ментал/эмошинал абъюз. Причем похляще физического. Синяки и ссадины проходят а менталитет велферщика остается на всю жизнь.
Fursetka
05-14-2013, 01:31 PM
вплне можно подвести под вашу базу всё что угодно, это ещё не значит что это так.
Miami Vice
05-14-2013, 01:32 PM
вплне можно подвести под вашу базу всё что угодно, это ещё не значит что это так.
Сдулася (ц, Стайл)
Fursetka
05-14-2013, 01:34 PM
да
"сдулася"
потму что бисер метать не хочется
Дженни
05-14-2013, 01:43 PM
господи, фурся, с кем ты споришь, они тут сами все на велфере
Fursetka
05-14-2013, 01:51 PM
господи, фурся, с кем ты споришь, они тут сами все на велфере
я и не спорю
Miami Vice
05-14-2013, 01:52 PM
господи, фурся, с кем ты споришь, они тут сами все на велфере
Это у тя еврейский полу-велфер. Так что не переваливай с больной головы на здоровую. :111:
бывают разные ситуации
папа бросил
и тд
я только не понимаю тех мам которые уже сидя на велфере рожают еще и еще
и от разных пап к тому же
Конечно, бывают разные ситуации. Поэтому вэлфер должен существовать , и это признак развитого и цивализованного общества, когда в сложной ситуации люди могут рассчитывать на помощь государства.
Речь о неправильности вечного и бесконечного вэлфера, стимулирующего в том числе и рождение детей в качестве средства его получения.
дети не абьюсд если их родители не хотят работать.
детей забирать лиш тока на основании что их мама не хочет работать нельзя.
дети страдать не должны изза того что мама тунеядка.
короче, задалбали вы.. какие то прописные истниы тут вам долтонить :)
Да, дети не абьюзд, если их родители не хотят работать. Есть богатые люди, получившие наследство, выирывшие во всяческие лотереи и прочее. Они в состоянии обеспечивать своих детей не работая. Так что сам по себе факт неработы нейтрален.
А вот когда родители не кормят детей - это самый что ни на есть абьюз. И очень странно, что тебе, матери, надо объяснять такие прописные истины. :)
Fursetka
05-15-2013, 07:44 AM
Да, дети не абьюзд, если их родители не хотят работать. Есть богатые люди, получившие наследство, выирывшие во всяческие лотереи и прочее. Они в состоянии обеспечивать своих детей не работая. Так что сам по себе факт неработы нейтрален.
А вот когда родители не кормят детей - это самый что ни на есть абьюз. И очень странно, что тебе, матери, надо объяснять такие прописные истины. :)
не понятно зачем вы тут передёргиваете
что значит не кормят?
сами всё сьедают а детей голодом морят?
Reitarou
05-15-2013, 10:56 AM
господи, фурся, с кем ты споришь, они тут сами все на велфере
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36214&p=1828657&viewfull=1#post1828657
тем, кто не докажет финансовое и психогическое благополучие семьи, в которой будет расти ребенок.
Открыла бы специальные центры, которые бы выдавали нечто вроде лицензии на роды.
И лишала бы этой лицензии, если родители не в состоянии обеспечить нормальное благосостояние и воспитание своего ребенка. Доказывайте заново - тогда разрешим родить второго.
А то слишком много народу пользуется правом рожать детей. Непутевые мамы - чтобы реализоваться как женщина, непутевые папаы - чтобы реализоваться как мужчина, родить "наследника", молодежь - чтобы доказать свою взрослость.
А потом страдают в результате - дети.
Даже чтобы забрать кошку домой из приюта, надо доказать, что ей у тебя дома будут созданы все условия, иначе не отдадут.
А рожать - пожалуйста, любой шизофреник и алкоголик!
И сколько в результате - новых шизофреников, новых алкоголиков? Просто несчастных людей с заведомо неправильной моделью семьи?
:314:
Дженни
05-15-2013, 10:58 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36214&p=1828657&viewfull=1#post1828657
:314:
и што?
Reitarou
05-15-2013, 10:59 AM
и што?
Ничего. Просто так. :312:
не понятно зачем вы тут передёргиваете
что значит не кормят?
сами всё сьедают а детей голодом морят?
Стандартная причина обращения за вэлфером - нечем кормить детей. Когла это говорит мама, которпя водею нестастного случая попала в инвалидное кресло, или которая потеряла мужа-кормильца через пару недель после родов, или еще при каких-нибудь трагических или просто сложных обстоятельствах - государство обящано помочь.
Но если это говорит здоровая во всех отношениях мама, то государство должно предложить ей самой заработать деньги на кормление детей, так как это - ее святая обязанность. Но коли она не хочет этого делать - напрашивается вывод, что она не хочет кормить своих детей. Как можно оставлять детей у мамы, которая не хочет из кормить?
Джентльмен
05-15-2013, 04:59 PM
можно подумать государство в фостер кар лучше о детках позаботится
если мама жалуется что не на что купить еду - нада и давать помощь едой, а не деньгами
Kapitula
05-15-2013, 05:20 PM
кстати мне должны платить при таком раскладе за размножение качественных генов. Ну а че.
Дженни
05-15-2013, 05:21 PM
кстати мне должны платить при таком раскладе за размножение качественных генов. Ну а че.
:169:
Джентльмен
05-15-2013, 05:22 PM
продавай
Дженни
05-15-2013, 05:22 PM
Капа прямо как Олег Газманов
от скромности не умрет :235:
Kapitula
05-15-2013, 05:23 PM
Капа прямо как Олег Газманов
от скромности не умрет :235:
Газманов маленький, а я высокая :312:
Alex5448
05-15-2013, 05:26 PM
Стандартная причина обращения за вэлфером - нечем кормить детей. Когла это говорит мама, которпя водею нестастного случая попала в инвалидное кресло, или которая потеряла мужа-кормильца через пару недель после родов, или еще при каких-нибудь трагических или просто сложных обстоятельствах - государство обящано помочь.
Но если это говорит здоровая во всех отношениях мама, то государство должно предложить ей самой заработать деньги на кормление детей, так как это - ее святая обязанность. Но коли она не хочет этого делать - напрашивается вывод, что она не хочет кормить своих детей. Как можно оставлять детей у мамы, которая не хочет из кормить?
A gde ostavit' troe detey?
Aurbo
05-15-2013, 05:41 PM
A gde ostavit' troe detey?
:117:
Yura717
05-15-2013, 05:45 PM
не, ну так что вы предлагаете не прошедшим тест?
Кастрацию, аборты?
а то теоретики все мы очень хорошие
стерилизацию забыла ...
Yura717
05-15-2013, 05:47 PM
мышьяка им в чай :301:
по химии двойка была? соли таллия ....
A gde ostavit' troe detey?
А где другие оствляют, те, кто работают? Вот там и оставить.
Kapitula
05-15-2013, 06:12 PM
у одной медсестры дочка с ней живет. Дочка без работы, четвертый раз беременная.. у нее нет проблем, с кем детей оставить - с собой. И все у мамы-бабушки на шее.
Alex5448
05-15-2013, 09:30 PM
А где другие оствляют, те, кто работают? Вот там и оставить.
В садике который стоит не мало. Как мать-одиночка троих маленьких детей на минимум вейдж может платить такие суммы?
Miami Vice
05-15-2013, 09:31 PM
A gde ostavit' troe detey?
А надо было думать когда после 1го залетала.
А где она оставляла 2их когда делала 3-го?
Алекс я поражаюсь твоему отсутствию логики. Значит 1го и 2го она нашла где оставить ради траха. А оставить их ради работы не нашла. Гуманитарий ты наш.
Miami Vice
05-15-2013, 09:35 PM
В садике который стоит не мало. Как мать-одиночка троих маленьких детей на минимум вейдж может платить такие суммы?
Что значит "мать одиночка"? Она их родила почкованием? Если нет то там был мужик или несколько которые и должны доносить недостающие для садика деньги. Не могут занести? Связать трубки. Нех плодится за счет налогоплательщиков.
Alex5448
05-15-2013, 09:37 PM
А надо было думать когда после 1го залетала.
А где она оставляла 2их когда делала 3-го?
Алекс я поражаюсь твоему отсутствию логики. Значит 1го и 2го она нашла где оставить ради траха. А оставить их ради работы не нашла. Гуманитарий ты наш.
Были трое детей, муж ушёл, денег нет. Дальше что?
Alex5448
05-15-2013, 09:38 PM
Что значит "мать одиночка"? Она их родила почкованием? Если нет то там был мужик или несколько которые и должны доносить недостающие для садика деньги. Не могут занести? Связать трубки. Нех плодится за счет налогоплательщиков.
Силой связать трубки? Ты действительно хочешь в такой стране жить?
Fursetka
05-15-2013, 09:40 PM
можно подумать государство в фостер кар лучше о детках позаботится
если мама жалуется что не на что купить еду - нада и давать помощь едой, а не деньгами
так и делают кстати. фуд стемпы дают.
Fursetka
05-15-2013, 09:42 PM
А надо было думать когда после 1го залетала.
А где она оставляла 2их когда делала 3-го?
Алекс я поражаюсь твоему отсутствию логики. Значит 1го и 2го она нашла где оставить ради траха. А оставить их ради работы не нашла. Гуманитарий ты наш.
ну прально. надо забрать. и в фостер кер. так конечно дешевле. и варастут правильные члены общества. логичный ты наш
Fursetka
05-15-2013, 09:44 PM
Что значит "мать одиночка"? Она их родила почкованием? Если нет то там был мужик или несколько которые и должны доносить недостающие для садика деньги. Не могут занести? Связать трубки. Нех плодится за счет налогоплательщиков.
интересние дело. мужики не могут доносить. а трубы тйёткам связывать. прикольно
Miami Vice
05-15-2013, 09:45 PM
Силой связать трубки? Ты действительно хочешь в такой стране жить?
Блин вы все какие то буквенно чаленджд. Зачем силой? Добровольно, в обмен на любую помощь от гос-ва.
Джентльмен
05-15-2013, 09:45 PM
так и делают кстати. фуд стемпы дают.
я не шибко возражаю против фудстемпов (хотя и видел как на них в русских магазинах покупали икру и алкоголь) сколько против денежных вливаний
Alex5448
05-15-2013, 09:46 PM
Блин вы все какие то буквенно чаленджд. Зачем силой? Добровольно, в обмен на любую помощь от гос-ва.
То есть или подыхай с голода или закрути трубы. И чем это отличается от прямого насилия? И кто за эти операции будет платить?
Alex5448
05-15-2013, 09:46 PM
я не шибко возражаю против фудстемпов (хотя и видел как на них в русских магазинах покупали икру и алкоголь) сколько против денежных вливаний
Суммы этих денежных вливаний кто то может показать? С ссылками конечно.
Miami Vice
05-15-2013, 09:47 PM
Были трое детей, муж ушёл, денег нет. Дальше что?
Что значит "ушел"? Найти и выставить счет. Не может платить пусть родственники платят. Повесить на родителей, взять из наследства, в 1ую очередь до всех наследников. Нех вешать расходы с больной головы на здоровую. Что за коммуняцкая привычка вместо здрасьте бежать и оплачивать частные прихоти (дети, то сё) за счет гос-ва?
Fursetka
05-15-2013, 09:48 PM
Суммы этих денежных вливаний кто то может показать? С ссылками конечно.
копейки. содержать детей в фостер кер дороже в разы. если уж так подходить к вопросу
Miami Vice
05-15-2013, 09:48 PM
То есть или подыхай с голода или закрути трубы. И чем это отличается от прямого насилия? И кто за эти операции будет платить?
Всем. Или ты настолько непонятливый? Хотя для солдафона наверно ОК.
ПС А чем отличается от насилия предложение тебе от гос-ва здать сначала на драйвинг экзамен до того как сесть за руль?
Джентльмен
05-15-2013, 09:49 PM
Суммы этих денежных вливаний кто то может показать? С ссылками конечно.
прогуглай сколько сейчас велфер платит
Alex5448
05-15-2013, 09:49 PM
Что значит "ушел"? Найти и выставить счет. Не может платить пусть родственники платят. Повесить на родителей, взять из наследства, в 1ую очередь до всех наследников. Нех вешать расходы с больной головы на здоровую. Что за коммуняцкая привычка вместо здрасьте бежать и оплачивать частные прихоти (дети, то сё) за счет гос-ва?
Какие мля наследства у этох лоулайф? Ты о чём вообще?:111:
Fursetka
05-15-2013, 09:50 PM
Что значит "ушел"? Найти и выставить счет. Не может платить пусть родственники платят. Повесить на родителей, взять из наследства, в 1ую очередь до всех наследников. Нех вешать расходы с больной головы на здоровую. Что за коммуняцкая привычка вместо здрасьте бежать и оплачивать частные прихоти (дети, то сё) за счет гос-ва?
родителей уже приплёл....
а папаш так и разыскивают и выстсвляют счета. но пока их ищут детям надо кушать. их надо лечить. учить. и т д
Alex5448
05-15-2013, 09:50 PM
прогуглай сколько сейчас велфер платит
О каком штате говорим?
Miami Vice
05-15-2013, 09:50 PM
я не шибко возражаю против фудстемпов (хотя и видел как на них в русских магазинах покупали икру и алкоголь) сколько против денежных вливаний
А зачем вообще фудстемпы если есть суп киченс и суп пентриз? Кому нечего дома есть всегда может зайти в церковь/мечеть/синагогу и получить что надо чтобы не умереть с голоду.
Kapitula
05-15-2013, 09:50 PM
копейки. содержать детей в фостер кер дороже в разы. если уж так подходить к вопросу
как копейки, кто то тут какието дикие суммы писал с учетом всех расходов
Miami Vice
05-15-2013, 09:51 PM
родителей уже приплёл....
а папаш так и разыскивают и выстсвляют счета. но пока их ищут детям надо кушать. их надо лечить. учить. и т д
Кому надо тот пусть и учит и лечит.
в фостеркер отбирать это только плодить моральных уродов
Alex5448
05-15-2013, 09:52 PM
А зачем вообще фудстемпы если есть суп киченс и суп пентриз? Кому нечего дома есть всегда может зайти в церковь/мечеть/синагогу и получить что надо чтобы не умереть с голоду.
Если отменить фустемпы, на эти заведения попрут миллионы.
Джентльмен
05-15-2013, 09:52 PM
Что значит "ушел"? Найти и выставить счет. Не может платить пусть родственники платят. Повесить на родителей, взять из наследства, в 1ую очередь до всех наследников. Нех вешать расходы с больной головы на здоровую. Что за коммуняцкая привычка вместо здрасьте бежать и оплачивать частные прихоти (дети, то сё) за счет гос-ва?
если б был он хорошо зарабатывающим - то его б мамаша сама на алименты раскрутила бы
а если взять с него нечего?
Alex5448
05-15-2013, 09:52 PM
Кому надо тот пусть и учит и лечит.
Государству надо, оно и лечит и учит.
Джентльмен
05-15-2013, 09:54 PM
А зачем вообще фудстемпы если есть суп киченс и суп пентриз? Кому нечего дома есть всегда может зайти в церковь/мечеть/синагогу и получить что надо чтобы не умереть с голоду.
наоборот - фуд стампы как раз адресная помощь не пропитание
а вот велферные деньги можно тратить на все что угодно, включая алкоголь сигареты и наркотики
Miami Vice
05-15-2013, 09:54 PM
О каком штате говорим?
Какая разница? Ты хоть понимаешь о чем речь? Они живут на велфере лучше чем ты со своими 150К в год. Мне надоело приводить все цифры. Ищи в пред. постах. Там всё расписано по полочкам. Велферная семья из 1ой матери и 3х детей живет в эквиваленте 120-150К з/п. При этом не работая ни секунды. Точка, энд оф стори.
Fursetka
05-15-2013, 09:54 PM
Кому надо тот пусть и учит и лечит.
государству надо
Джентльмен
05-15-2013, 09:55 PM
О каком штате говорим?
о вашем
Fursetka
05-15-2013, 09:55 PM
Какая разница? Ты хоть понимаешь о чем речь? Они живут на велфере лучше чем ты со своими 150К в год. Мне надоело приводить все цифры. Ищи в пред. постах. Там всё расписано по полочкам. Велферная семья из 1ой матери и 3х детей живет в эквиваленте 120-150К з/п. При этом не работая ни секунды. Точка, энд оф стори.
BS..
Miami Vice
05-15-2013, 09:57 PM
если б был он хорошо зарабатывающим - то его б мамаша сама на алименты раскрутила бы
а если взять с него нечего?
Он хорошо зарабатывают. Только нелегально. Но это не делает их беднее. А как бы наоборот. Просто система не хочет признать этих фактов.
А мамаша не то что не хочет их раскручивать на алименты но активно их оберегает от гос-ва. Бол-во таких папаш живут с мамашей на халяву в её гос. квартире не расписываясь и т.п. А велфер работники делают вид что ничего не знают и так и надо. В то же время гоняясь за "нефертитями". Блин, вы как лошади с накидками на глаза - ничего не хотите видеть.
Alex5448
05-15-2013, 10:00 PM
о вашем
TEMPORARY CASH ASSISTANCE PAYMENT
MONTHLY MAXIMUMS
Shelter
Obligation
Shelter
Obligation
Shelter
Obligation
$50.01/UP .01-$50 $0
Family
Size
Payment
Standard
Payment
Standard
Payment
Standard
1 $180 $153 $ 95
2 $241 $205 $158
3 $303 $258 $198
4 $364 $309 $254
5 $426 $362 $289
6 $487 $414 $346
7 $549 $467 $392
8 $610 $519 $438
Да, жирно...
http://www.dcf.state.fl.us/programs/access/docs/tcafactsheet.pdf
Джентльмен
05-15-2013, 10:01 PM
я не помню постал ли я свои расчеты или нет - 150 подалуй многовато, но когда я приехал "надцать лет назад" семье из 4 человек с велфера меньше чем на 40к выходить на работу было себе дороже. сейчас наверное эта сумма подросла как минимум до 70к (включая полностью оплаченную всю медицину, жилье по 8 программе, деньги, фудстампы, бесплатные детские летние лагеря, пайки, бесплатные обеды в школе и тд) - а если добавить сюда практически бесплатные колледжи - то будет еще больше
Джентльмен
05-15-2013, 10:02 PM
Он хорошо зарабатывают. Только нелегально. Но это не делает их беднее. А как бы наоборот. Просто система не хочет признать этих фактов.
А мамаша не то что не хочет их раскручивать на алименты но активно их оберегает от гос-ва. Бол-во таких папаш живут с мамашей на халяву в её гос. квартире не расписываясь и т.п. А велфер работники делают вид что ничего не знают и так и надо. В то же время гоняясь за "нефертитями". Блин, вы как лошади с накидками на глаза - ничего не хотите видеть.
не заводись... калм даун
Alex5448
05-15-2013, 10:03 PM
BS..
Сколько в месяц стоит страховка на 4 человек без никаких дедактибл, коиншуренс и тп?
Miami Vice
05-15-2013, 10:04 PM
TEMPORARY CASH ASSISTANCE PAYMENT
MONTHLY MAXIMUMS
Shelter
Obligation
Shelter
Obligation
Shelter
Obligation
$50.01/UP .01-$50 $0
Family
Size
Payment
Standard
Payment
Standard
Payment
Standard
1 $180 $153 $ 95
2 $241 $205 $158
3 $303 $258 $198
4 $364 $309 $254
5 $426 $362 $289
6 $487 $414 $346
7 $549 $467 $392
8 $610 $519 $438
Да, жирно...
http://www.dcf.state.fl.us/programs/access/docs/tcafactsheet.pdf
Алекс не поленись найди раскалдку которую я делал где-то раньше. Там не только аут оф покет кеш помощь. Но и все остальные льготы. Квартира, фудстемпы, оплата универов, дет. садиков, медицина, летние лагеря для детей, неуплата налогов на все эти льготы и т.д. и т.п. Кругом бегом для мамаши и 3х детей набегает ЛЕГКО 120К в год а в таких местах как НЙ и МА и 150К. Т.е. чтобы жить так как живет эта мамаша на велфере нормальная тетка с 3мя детьми должна зарабатывать 120-150К и пахать как минимум 40 часов в неделю. Я об этом.
Fursetka
05-15-2013, 10:05 PM
Сколько в месяц стоит страховка на 4 человек без никаких дедактибл, коиншуренс и тп?
много
но если инкам маленький то страховку дадут. без велфера. таже фигня и с фудстемпами. а именно деньгами там копейки. на это жить нельзя.
Fursetka
05-15-2013, 10:07 PM
вообще тема о детях. а не о велфере. и как бы вы не чувствавали по поводу велфера к детям это не имеет никакого отношения
Джентльмен
05-15-2013, 10:07 PM
много
но если инкам маленький то страховку дадут. без велфера. таже фигня и с фудстемпами. а именно деньгами там копейки. на это жить нельзя.
плюс квартира по 8 программе
и всякие скидки на все
зачем им деньги?
Miami Vice
05-15-2013, 10:08 PM
я не помню постал ли я свои расчеты или нет - 150 подалуй многовато, но когда я приехал "надцать лет назад" семье из 4 человек с велфера меньше чем на 40к выходить на работу было себе дороже. сейчас наверное эта сумма подросла как минимум до 70к (включая полностью оплаченную всю медицину, жилье по 8 программе, деньги, фудстампы, бесплатные детские летние лагеря, пайки, бесплатные обеды в школе и тд) - а если добавить сюда практически бесплатные колледжи - то будет еще больше
У нас снять хату для невелферной мамаши с 3мя детьми (т.е. как минимум 3 бедрум) это 2К в месяц. Уже 24К в год. И так далее.
Fursetka
05-15-2013, 10:08 PM
плюс квартира по 8 программе
и всякие скидки на все
зачем им деньги?
какая нафиг 8ая програма. там надо десятелетиями ждать
Сколько в месяц стоит страховка на 4 человек без никаких дедактибл, коиншуренс и тп?
такого не знаю, чтоб безо всего
с копаиментом 30 к физишиан, 50 к специалисту- 1250 в месяц на двоих.
Джентльмен
05-15-2013, 10:10 PM
мальчик радостный пошел и решила кроха - буду делать хорошо и не буду плохо
Miami Vice
05-15-2013, 10:10 PM
какая нафиг 8ая програма. там надо десятелетиями ждать
Глупости. Получают за 4-6 месяцев. Многие и раньше. Не 8ую программу а лучше. Т.е не в проджектах а среди нормальных людей в специально отведенных юнитах в новостройках. Намного лучше 8ой программы.
Alex5448
05-15-2013, 10:11 PM
Алекс не поленись найди раскалдку которую я делал где-то раньше. Там не только аут оф покет кеш помощь. Но и все остальные льготы. Квартира, фудстемпы, оплата универов, дет. садиков, медицина, летние лагеря для детей, неуплата налогов на все эти льготы и т.д. и т.п. Кругом бегом для мамаши и 3х детей набегает ЛЕГКО 120К в год а в таких местах как НЙ и МА и 150К. Т.е. чтобы жить так как живет эта мамаша на велфере нормальная тетка с 3мя детьми должна зарабатывать 120-150К и пахать как минимум 40 часов в неделю. Я об этом.
Думаю проблема тут не в велферной семье, потому что в Израиле и в Бельгии они получают тоже самое, а проблема что тут невозможно получить нормальную медицину без диких денег.
Miami Vice
05-15-2013, 10:11 PM
такого не знаю, чтоб безо всего
с копаиментом 30 к физишиан, 50 к специалисту- 1250 в месяц на двоих.
У нас медикейд (т.е. для таких мамаш с 3мя детьми) без каких либо дедактиблс.
Глупости. Получают за 4-6 месяцев. Многие и раньше. Не 8ую программу а лучше. Т.е не в проджектах а среди нормальных людей в специально отведенных юнитах в новостройках. Намного лучше 8ой программы.
ерунду какую-то ты говоришь, чесное слово
у знакомого родители эту 8 ждали нескольколет, потом нигде не могли найти, чтоб пристроить, кроме гетто
но подробностей я, конечно, не знаю
Miami Vice
05-15-2013, 10:13 PM
Думаю проблема тут не в велферной семье, потому что в Израиле и в Бельгии они получают тоже самое, а проблема что тут невозможно получить нормальную медицину без диких денег.
Именно. Я лично не против того чтобы все имели нормальную и доступную медицину. Я против того чтобы члены Конгресса и велферщики имели халяву а работяги платили через не могу.
Kapitula
05-15-2013, 10:13 PM
У нас медикейд (т.е. для таких мамаш с 3мя детьми) без каких либо дедактиблс.
и лекарства бесплатно
Fursetka
05-15-2013, 10:13 PM
У нас медикейд (т.е. для таких мамаш с 3мя детьми) без каких либо дедактиблс.
a papashi gde?
Alex5448
05-15-2013, 10:14 PM
такого не знаю, чтоб безо всего
с копаиментом 30 к физишиан, 50 к специалисту- 1250 в месяц на двоих.
То есть на четырёх 2500. Нифига себе:117: То есть половина среднего дохода семьи в НЙ.
Kapitula
05-15-2013, 10:14 PM
обалдеть, гетто им не нравится
Miami Vice
05-15-2013, 10:14 PM
ерунду какую-то ты говоришь, чесное слово
у знакомого родители эту 8 ждали нескольколет, потом нигде не могли найти, чтоб пристроить, кроме гетто
но подробностей я, конечно, не знаю
Может специфика вашей эрии. У нас не так. Ходят фыркают носом - то не та эрия, то квартира маленькая, то окна выходят на мусорник. И никто их из очереди не выгоняет.
У нас медикейд (т.е. для таких мамаш с 3мя детьми) без каких либо дедактиблс.
Маиями, Алекс спросил- сколько стоит страховка
а не про медикейд
Но да, медикейд- самое привлекательное в этих вельферных программах .Денег там крохи
и уж никак не под 150 тыс
Alex5448
05-15-2013, 10:15 PM
a papashi gde?
дедбит.
Miami Vice
05-15-2013, 10:15 PM
a papashi gde?
А ты у мамаш наверно должна спросить. Я откуда знаю?
Alex5448
05-15-2013, 10:15 PM
Маиями, Алекс спросил- сколько стоит страховка
а не про медикейд
Но да, медикейд- самое привлекательное в этих вельферных программах .Денег там крохи
и уж никак не под 150 тыс
Я пытаюсь прояснить бенефит медикейда в деньгах для семьи.
То есть на четырёх 2500. Нифига себе:117: То есть половина среднего дохода семьи в НЙ.
нет, там фемели как-то по-другому, но много тоже
Miami Vice
05-15-2013, 10:16 PM
Маиями, Алекс спросил- сколько стоит страховка
а не про медикейд
Но да, медикейд- самое привлекательное в этих вельферных программах .Денег там крохи
и уж никак не под 150 тыс
Нет, я не буду изголятся и повторять уже доказанное. Не хотите не надо. Верьте своим фантазиям. А если на самом деле хотите узнать что и как то найдите приведенный мною расклад.
Alex5448
05-15-2013, 10:18 PM
Нет, я не буду изголятся и повторять уже доказанное. Не хотите не надо. Верьте своим фантазиям. А если на самом деле хотите узнать что и как то найдите приведенный мною расклад.
Под каким ником? Старым или новым?
Miami Vice
05-15-2013, 10:18 PM
Я пытаюсь прояснить бенефит медикейда в деньгах для семьи.
Огромнейший если есть болячки и просто большой если не болеют.
Нет, я не буду изголятся и повторять уже доказанное. Не хотите не надо. Верьте своим фантазиям. А если на самом деле хотите узнать что и как то найдите приведенный мною расклад.
и что?
да, медицина их дорого обходится, денег не так много
Что,даже если это так ?
Fursetka
05-15-2013, 10:18 PM
А ты у мамаш наверно должна спросить. Я откуда знаю?
но детей будем наказывать. забирать у мамы и в систему нафиг. а то иш..
Джентльмен
05-15-2013, 10:18 PM
медикайд хорошо еще и тем что нет доплат - в госпитале хоть пол года проваляйся не будет стоит ничего, а страховка разденет
Miami Vice
05-15-2013, 10:18 PM
Под каким ником? Старым или новым?
Не паясничай, умник. В этом или прошлом году.
Kapitula
05-15-2013, 10:19 PM
что там сомневаться. Жилье, медицина, фудстемпы, за садик пол- цены...
Alex5448
05-15-2013, 10:19 PM
медикайд хорошо еще и тем что нет доплат - в госпитале хоть пол года проваляйся не будет стоит ничего, а страховка разденет
В хороших страховках есть максимум аут оф покет.
Джентльмен
05-15-2013, 10:19 PM
но детей будем наказывать. забирать у мамы и в систему нафиг. а то иш..
чем у такой мамы - им в системе будет не хуже
Miami Vice
05-15-2013, 10:20 PM
но детей будем наказывать. забирать у мамы и в систему нафиг. а то иш..
Если мамаша их не любит настолько чтобы выйти на работу то вай нот? Детям не есть хорошо с нелюбящей их мамашей.
Miami Vice
05-15-2013, 10:20 PM
В хороших страховках есть максимум аут оф покет.
Но и есть лимит покрытия. Чего обычно нет в медикейде.
Fursetka
05-15-2013, 10:21 PM
Если мамаша их не любит настолько чтобы выйти на работу то вай нот? Детям не есть хорошо с нелюбящей их мамашей.
не неси чуш
Kapitula
05-15-2013, 10:21 PM
В хороших страховках есть максимум аут оф покет.
в медикейде тоже-2$
Fursetka
05-15-2013, 10:21 PM
чем у такой мамы - им в системе будет не хуже
хуже будет. и для государства ничут не дешевле
Джентльмен
05-15-2013, 10:21 PM
в медикейде тоже-2$
который можно не платить
Джентльмен
05-15-2013, 10:22 PM
хуже будет. и для государства ничут не дешевле
вырастут нормальными и будут работать - или останутся у такой матери и будут вечно сидеть на пособиях
что дешевле?
Fursetka
05-15-2013, 10:23 PM
вырастут нормальными и будут работать - или останутся у такой матери и будут вечно сидеть на пособиях
что дешевле?
в фостер кер нирмалными вырастут?
ты понятия не имееш что пишеш
Джентльмен
05-15-2013, 10:25 PM
в фостер кер нирмалными вырастут?
ты понятия не имееш что пишеш
зато ты имеешь?
p.s. я знаю одну такую семью