View Full Version : Дэвидзонрадио и наша русская община
Izold
06-08-2013, 08:38 AM
Что ни говорите, ребята, а Топаллер - профи. Эта его передача с графиней Бобринской на РТВи, радиопередачи - об исламизме, о Сирии и Израиле на радио. Молодец, держится. Хотя едва ли там платят хорошо. Живет за идею. Спонсировать его надо.
пусть работать идёт. вон, в Aldi кассиров приглашают, я видел объявление на дверях... или в Netcost в Квинске зовут, станет там тренером узбекского Пахтакора :120:
Ксюша Собчак
06-08-2013, 09:18 AM
Не могу. Подписку давал на неразглашение.:235:
Подписька о нервзглашении лица?? Нет, это не правда особенно если ты хочешь в телевизор:115:
будет сюрпризом для нас...Кто это такой красивыйна ТВ р не выговаривает ? а это наш Стиле )))
вот праздник-то будет ...
STYLE
06-08-2013, 10:32 AM
будет сюрпризом для нас...Кто это такой красивыйна ТВ р не выговаривает ? а это наш Стиле )))
вот праздник-то будет ...
Р я выговариваю. Зачем наговариваешь? :143:
STYLE
06-08-2013, 10:35 AM
Подписька о нервзглашении лица?? Нет, это не правда особенно если ты хочешь в телевизор:115:
Правда, еще какая.
А в телевизор я не хочу, а могу. Потому как там за меня может кто-то говорить, когда я буду рот открывать.
Bob Stein
06-30-2013, 09:52 PM
Завтра "Рикошет", помните? Готовьте ваши вопросики
Alter Ego
07-02-2013, 01:13 AM
Сегодня на работе слушал этого Топалера в первый, и, надеюсь, в последний раз. Позвонил чувак в студию, и начал рассказываь то, что он думает о Сноудене. Топалер его прервал, и сказал, что с дураками не общается.
Izolda
07-02-2013, 07:38 AM
Что ни говорите, ребята, а Топаллер - профи. Эта его передача с графиней Бобринской на РТВи, радиопередачи - об исламизме, о Сирии и Израиле на радио. Молодец, держится. Хотя едва ли там платят хорошо. Живет за идею. Спонсировать его надо.
а работать он пробовал?
Yurikka
07-02-2013, 08:59 AM
Что ни говорите, ребята, а Топаллер - профи. Эта его передача с графиней Бобринской на RTVi, радиопередачи - об исламизме, о Сирии и Израиле на радио. Молодец, держится. Хотя едва ли там платят хорошо. Живет за идею. Спонсировать его надо.
я конешно же понимаю что каждой проститутке нужен спонсор но ваш топаллер уже страрый и если за всю жизнь на пенсию не насосал то ето ево проблема а не спонсоров.
STYLE
07-02-2013, 11:07 AM
Сегодня на работе слушал этого Топалера в первый, и, надеюсь, в последний раз. Позвонил чувак в студию, и начал рассказываь то, что он думает о Сноудене. Топалер его прервал, и сказал, что с дураками не общается.
И ты в это вляпался теперь. :117:
Значит все таки работа Бобика тут приносит свои результаты. :122:
Кот Пушок
07-02-2013, 11:10 AM
И ты в это вляпался теперь. :117:
Значит все таки работа Бобика тут приносит свои результаты. :122:
Видимо, Бобик за каждый клик в тему имеет свой гешефтик, вне зависимости от содержания поста.
STYLE
07-02-2013, 11:11 AM
Видимо, Бобик за каждый клик в тему имеет свой гешефтик, вне зависимости от содержания поста.
Тогда будем ему помогать. :)
Alter Ego
07-02-2013, 06:07 PM
И ты в это вляпался теперь. :117:
Значит все таки работа Бобика тут приносит свои результаты. :122:
Я не вляпался. Так просто получилось. Первый, и, надеюсь, последний раз.
Кот Пушок
07-02-2013, 06:10 PM
Я не вляпался. Так просто получилось. Первый, и, надеюсь, последний раз.
Этот клаас теперь постоянно будет тебе в сердце пеплом стучать!
Bob Stein
07-04-2013, 03:38 PM
Видимо, Бобик за каждый клик в тему имеет свой гешефтик, вне зависимости от содержания поста.
Пушок, и чего вы тут все такие злые. Я месяц ничего не постил, думал - приду, обрадуетесь. А про Циммермана Топаллер с Палантом в этот понедельник разве не интересно говорил в "Рикошете"? Да и Керри от него досталось во вторник - в "Шаломе". Раньше всех радиоведущих поздравил Америку с Днем независимости. Что не так?
Bob Stein
07-05-2013, 04:30 PM
У Виктора Топаллера на следующей неделе юбилей. Точно, думаю, пригласит Владимира Туровского из "Нашей Канады", Леонида Школьника из "Мы Здесь", Льва Кацина и Дмитрия Щиглика от "Форвертса" (Forumdaily), Геннадия Кацова и Джозефа Клейнермана от RUNYweb, Дэвидзона и от RTVi.
Izolda
07-05-2013, 04:35 PM
У Виктора Топаллера на следующей неделе юбилей. Точно, думаю, пригласит Владимира Туровского из "Нашей Канады", Леонида Школьника из "Мы Здесь", Льва Кацина и Дмитрия Щиглика от "Форвертса" (Форумдаилы), Геннадия Кацова и Джозефа Клейнермана от РУНЫщеб, Дэвидзона и от РТВи.
хоть бы одного гоя пригласил..............:115:
Bob Stein
07-05-2013, 04:38 PM
Изольда, а ты разве гой?
И разве тебе нравится это слово?
CAPRI
07-05-2013, 04:41 PM
Изольда, а ты разве гой?
И разве тебе нравится это слово?
Изольда - шикса. :235:
И ей это слово нравится, как мне кажется...
Bob Stein
07-05-2013, 04:46 PM
Изольда - шикса. :235:
И ей это слово нравится, как мне кажется...
Шикса? Вот из зис?
Кот Пушок
07-05-2013, 04:48 PM
Шикса? Вот из зис?
У Топаллера спроси.
Позвони в овремя передачи, и задай вапрос.
Screw101
07-05-2013, 04:52 PM
У Топаллера спроси.
Позвони в овремя передачи, и задай вапрос.
Топаллер-цвет русской эмиграции...Perpetuates all the stereotypes...
fugitive
07-05-2013, 04:56 PM
Радио гавно (контент)
Работают дилетанты.
Izolda
07-05-2013, 05:08 PM
Изольда, а ты разве гой?
И разве тебе нравится это слово?
прекрасное слово. А разве оно имеет какое-то мерзкое значение? :115:
Izolda
07-05-2013, 05:10 PM
Изольда - шикса. :235:
И ей это слово нравится, как мне кажется...
"шикса" мне не нравится. а "гой"- да.
Izolda
07-05-2013, 05:12 PM
У Топаллера спроси.
Позвони в овремя передачи, и задай вапрос.
дa не знаю.. я там в газете у топалера похвалила товарища Сталина, так меня по айпи забанали.. Ничё не понимаю- за что?? :115:
демократия у него и свобода слова, однако.. а вообще- посмотрите на его кулачки. плохая примета.. Не мужские кулаки, не мужицкие. Кот, вот у тебя кулаки.. вот это да.. Кулаки, шея, голос- вот как распознать мужиков надо. :115:
Izolda
07-05-2013, 05:13 PM
Топаллер-цвет русской эмиграции...Перпетуатес алл тхе стереотыпес...
????????? Ты к нам его не примазывай.
CAPRI
07-05-2013, 05:14 PM
"шикса" мне не нравится. а "гой"- да.
Да, извини, я перепутала - это слово нравилось другой форумчанке.
Кот Пушок
07-05-2013, 05:53 PM
дa не знаю.. я там в газете у топалера похвалила товарища Сталина, так меня по айпи забанали.. Ничё не понимаю- за что?? :115:
Мы тебя любим не только за ето.
***
Кот, вот у тебя кулаки.. вот это да.. Кулаки, шея, голос- вот как распознать мужиков надо. :115:
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif
Bob Stein
07-06-2013, 05:20 AM
Хочу в гости к Коту.
Alter Ego
07-06-2013, 10:52 AM
"шикса" мне не нравится. а "гой"- да.
Ой ты гой еси красна девица! :271:
Bob Stein
07-07-2013, 11:02 AM
Завтра "Рикошет" будет очень интересный. Включайте, не пожалеете.
Кот Пушок
07-07-2013, 04:08 PM
Завтра "Рикошет" будет очень интересный. Включайте, не пожалеете.
Не забудь позвонить на радиво, и за шиксу Топаллера спросить!
Заодно спроси, как он считает, кому он нужен с его рикошетом, с протухшиме новостяме...
Bob Stein
07-08-2013, 10:50 AM
Пух, вот на дуэль приглашу тебя. Какие же у него не такие новости? И новости,и аналитика, и свежие источники, - все при нем. Слушайте и сегодня в 5 вечера по НЙ.
Izolda
07-08-2013, 10:52 AM
Пух, вот на дуэль приглашу тебя. Какие же у него не такие новости? И новости,и аналитика, и свежие источники, - все при нем. Слушайте и сегодня в 5 вечера по НЙ.
а как там относятся к товарищу Сталину?
Кот Пушок
07-08-2013, 10:58 AM
Пух, вот на дуэль приглашу тебя. Какие же у него не такие новости? И новости,и аналитика, и свежие источники, - все при нем. Слушайте и сегодня в 5 вечера по НЙ.
Протухшие у него новости.
И новости,и аналитика, и источники.
Да и ты уже поднадоел изрядно с рекламой этого трамвайного хама.
Sixteen
07-08-2013, 11:19 AM
Бобик продолжает ниравную и бизнадежную битву?
Кот Пушок
07-08-2013, 11:20 AM
Бобик продолжает ниравную и бизнадежную битву?
Упорно пытается гешефт поиметь.
Sixteen
07-08-2013, 11:23 AM
Упорно пытается гешефт поиметь.
ну какой там может быть гешефт?
Кот Пушок
07-08-2013, 11:31 AM
ну какой там может быть гешефт?
За клики платят, наверное. :188:
Вот он и старается.
Наверное, отчитывается за число открытых тем с рекламой Топаллера. Предоставляет распечатки, с колличеством постов. А содержание постов не в счёт. Главное - трафик! :115:
Sixteen
07-08-2013, 12:14 PM
За клики платят, наверное. :188:
Вот он и старается.
Наверное, отчитывается за число открытых тем с рекламой Топаллера. Предоставляет распечатки, с колличеством постов. А содержание постов не в счёт. Главное - трафик! :115:
хммм. вазможно. все вазможно, даже и такое вот.
Бобик не тролль. Бобик искренне не врубается пачему никто не хочет слушать его любимого журналиста.
Вот если бы Бобик был тролль, здеся был бы ужо миллион постов. Просто Бобик не умеет провоцировать.
Ben Dover
07-08-2013, 12:22 PM
1. Бобик не тролль. вы поднимаете ему тему. вместо того, что бы тупо не отвечать тема висит в верхних и, случись кому то зайти сюда случайно он и наткнётся на рекламную тему.
2. не понимаю почему его не забанали навсегда за рекламу. надо бы пожизненно по АйПи за рекламу столь говёного товара как гусское радиво.
3. если Топаллер и прочие давидсоны имеют хоть каплю гордости (what I doubt) они бы постеснялись отправлять своего бобика рекламировать это г. там где его столь не любят, не ценят и не уважают......
Sixteen
07-08-2013, 12:26 PM
1. Бобик не тролль. вы поднимаете ему тему. вместо того, что бы тупо не отвечать тема висит в верхних и, случись кому то зайти сюда случайно он и наткнётся на рекламную тему.
2. не понимаю почему его не забанали навсегда за рекламу. надо бы пожизненно по АйПи за рекламу столь говёного товара как гусское радиво.
3. если Топаллер и прочие давидсоны имеют хоть каплю гордости (щхат И доубт) они бы постеснялись отправлять своего бобика рекламировать это г. там где его столь не любят, не ценят и не уважают......
нисглашус - само по себе рускае радиво достаточно весьма интересная тема.
просто русскае радиво это не тока топаллер, и не тока девидзончег. тама есть другие
радиостанции и другие передачки однако же.
Кот Пушок
07-08-2013, 12:32 PM
нисглашус - само по себе рускае радиво достаточно весьма интересная тема.
просто русскае радиво это не тока топаллер, и не тока девидзончег. тама есть другие
радиостанции и другие передачки однако же.
Даже на том же девидзвоне есть люди и по-умнее, и по-интеллигентнее Топаллера.
Хотя общая оценка этому радиву - едва на тройку тянет.
Но Боб таки в Топаллера упёрся!
Может, это он сам и есть?
Ben Dover
07-08-2013, 12:33 PM
нисглашус - само по себе рускае радиво достаточно весьма интересная тема.
просто русскае радиво это не тока топаллер, и не тока девидзончег. тама есть другие
радиостанции и другие передачки однако же.
ну в теме обсуждается именно дэвидсон и да, я согласен...дэвидсов радиво не только топаллер.....остальные ваще туши свет....чего стоит доктор фиш, который изобрёл чудесную формулуи "от всего". я надеюсь этот доктор дорекламируется до первого серьёзного иска и уедет по месту назначения. короче "доктор" купил себе час или не знаю сколько времени и рекламирует водичку, куда он намешал скорее всего топик анальгетиков как живую воду, кою можно мазать а можно и пить. из неё можно делаьт компрессы и капать внутрь. не знаю сколько стоит чудо, но ведь находятся(!!!!!!) бараны покупающее это. впрочем наверно те же самые бараны помазавшись чудо мазью бегут в синагогу.....мне грустно что в природе людей присутствует тяга быть обманутыми........короче - не знаю как другие русские радивы, но радиво дэвидсон - позор, гусской эмиграции.,....
Izolda
07-08-2013, 12:37 PM
ну в теме обсуждается именно дэвидсон и да, я согласен...дэвидсов радиво не только топаллер.....остальные ваще туши свет....чего стоит доктор фиш, который изобрёл чудесную формулуи "от всего". я надеюсь этот доктор дорекламируется до первого серьёзного иска и уедет по месту назначения. короче "доктор" купил себе час или не знаю сколько времени и рекламирует водичку, куда он намешал скорее всего топик анальгетиков как живую воду, кою можно мазать а можно и пить. из неё можно делаьт компрессы и капать внутрь. не знаю сколько стоит чудо, но ведь находятся(!!!!!!) бараны покупающее это. впрочем наверно те же самые бараны помазавшись чудо мазью бегут в синагогу.....мне грустно что в природе людей присутствует тяга быть обманутыми........короче - не знаю как другие русские радивы, но радиво дэвидсон - позор, гусской эмиграции.,....
беня, не гони.. они представляют свою общину. вот такое лицо. :115:
интересно, доктора фиша притесняли в СССР? Он же сбежал от тоталитаризма..
Izolda
07-08-2013, 12:38 PM
А какое есть хорошее русское радио?? Русское, я имею в виду.
Ben Dover
07-08-2013, 12:38 PM
беня, не гони.. они представляют свою общину. вот такое лицо. :115:
интересно, доктора фиша притесняли в СССР? Он же сбежал от тоталитаризма..
Изольда а тебя притесняли? или ты тут оказалась в поисках уачсточка с огородиком?
Izolda
07-08-2013, 12:40 PM
Изольда а тебя притесняли? или ты тут оказалась в поисках уачсточка с огородиком?
ага. каждый день сплошные притеснения. :115:
У менаы в россии участочек в 10 раз больше, чем здесь.
Sixteen
07-08-2013, 12:43 PM
Даже на том же девидзвоне есть люди и по-умнее, и по-интеллигентнее Топаллера.
Хотя общая оценка этому радиву - едва на тройку тянет.
Но Боб таки в Топаллера упёрся!
Может, это он сам и есть?
я ужо давно подозреваю в этом Бобика, но есть одно соображение супротив этого: Витенька троллик покруче будет.
Ben Dover
07-08-2013, 12:44 PM
ага. каждый день сплошные притеснения. :115:
У менаы в россии участочек в 10 раз больше, чем здесь.
тем более не ясно зачем ты тут??? мне напpимер подацца некуда, а так бы я уже на гондурасе был, если бы у меня там был сад....
Izolda
07-08-2013, 12:45 PM
тем более не ясно зачем ты тут??? мне наппимер подацца некуда, а так бы я уже на гондурасе был, если бы у меня там был сад....
ПОКА не могу. серьёзная причина. Но скоро уже смогу. Ферштейн?
Sixteen
07-08-2013, 12:46 PM
это вот этот вот штоли доктар фиш?
http://walkandsmile.com/404.htm
Izolda
07-08-2013, 12:46 PM
это вот этот вот штоли доктар фиш?
хттп://щалкандсмиле.цом/404.хтм
ну и рожа...:115:
Sixteen
07-08-2013, 12:50 PM
вабще-то судя по сайту доктар фиш лечит болезни стопы.
он подиатрист. во как оно!
Ben Dover
07-08-2013, 12:53 PM
вабще-то судя по сайту доктар фиш лечит болезни стопы.
он подиатрист. во как оно!
ну с одних стоп тушку наверно не прокормить, так что он решил лечить ФСЁ!
аааааа....прослушал передачу....про миракл......85 $$$$$$......ёпрст......пойду буду продавать свою микстуру по $ 25........у меня, о чудо!!, она идёт прямо из крана!!!! свершилось!!!!
Bob Stein
07-13-2013, 04:48 PM
Сегодня Виктору Топаллеру исполнилось 55! В Сети море новых статей о нем, в соцсетях - шквал обсуждений. Интересна-а-а...
Кот Пушок
07-13-2013, 05:21 PM
Сегодня Виктору Топаллеру исполнилось 55! В Сети море новых статей о нем, в соцсетях - шквал обсуждений. Интересна-а-а...
Кому это интереснa-a-a, надо бы уточнить.
Если всем трамвайным хамам 55-ти летие отмечать - времени на пожить не останется.
Предлагаю топаллеровского троля забанить.
Пожызненно.
Достал даже миня.
Тьфу!
Кот Пушок
07-13-2013, 05:22 PM
Блин, ну спамер гнусный...
Тьфу.
Председатель
07-13-2013, 11:50 PM
А я вам так скажу гаспада, Зажрелись вы там в своей амеречке, зажрались. "Радио дача" бы вам на недельку, по другому-бы заговорили :)
А чё? Нормальноье радио Девендзон. и люди разговаривают и музыка приличноая, в нормальных дозах и то и то присутствует. Если-б в маём калхозе его можно было слушать, я бы слушал.
Alter Ego
07-13-2013, 11:56 PM
А я вам так скажу гаспада, Зажрелись вы там в своей амеречке, зажрались. "Радио дача" бы вам на недельку, по другому-бы заговорили :)
А чё? Нормальноье радио Девендзон. и люди разговаривают и музыка приличноая, в нормальных дозах и то и то присутствует. Если-б в маём калхозе его можно было слушать, я бы слушал.
А кто тебе мешает его слушать? Заходи онлайн, и слушай себе.
Председатель
07-13-2013, 11:58 PM
Не, моя кетайская балалайка чёта не тянет его слушать.
Bob Stein
08-13-2013, 05:01 PM
"Полный Шалом" слушаете? Тревожная информация, Израиль шатает туда и сюда. Слушайте. К Китаю, России, Японии он голову прислонит?.. К ЕС? США-Керри совсем уже...
STYLE
08-13-2013, 06:34 PM
"Полный Шалом" слушаете? Тревожная информация, Израиль шатает туда и сюда. Слушайте. К Китаю, России, Японии он голову прислонит?.. К ЕС? США-Керри совсем уже...
Что там с Израилем?
Беспокоюсь. :102:
Izold
08-13-2013, 06:53 PM
да ничего страшного, подумаешь - шатает... ну, выпили люди, бывает! завтра как огурцы будут снова. вон, ракету перехватили над эйлатом, щитай голыми руками и в потёмках, а говорите "шатает" :120: