View Full Version : нет секса после 3х недель знакомства
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 12:21 AM
Ну пусть банят!
Я назвала его по имени!
Я не Солт!
Меня и баньте!
Я не модератор, но считаю, что забанить нужно. Имя - личная инфа.
Я не модератор, но считаю, что забанить нужно. Имя - личная инфа.
идите в раздел - наш форум и кричите об этом, а тут о сексе, утром это так актуально, давайте же, пока мы не в бане, обсудим данный вопрос:167:
Slippery When Wet
02-06-2013, 12:23 AM
Я не модератор, но считаю, что забанить нужно. Имя - личная инфа.
Тем более, был создан этот...как его. Прецедент.
Whoever
02-06-2013, 12:24 AM
меня забанили на трое суток, когда я вынесла личную переписку с Хуевером, которую он прелюдно выпрашивал обнародавать
и тогда меня многие не поняли, но когда дело обстоит так, либо ты врунишка, либо тот кто тебя в том обвиняет, я выберу быть правдивой и уйду в бан, да по правилам форума совершенно заслужено, к тому же я и так ен часто тут появляюсь
это ведь сложно переносится для того, для кого форум и есть реальная жизнь
тебе напомнить, за что?
за угрозы личного характера, выдержанные в уголовном стиле.
то, что ты там вынесла, отношения не имело.
"
бан за угрозы
срок бана обьявится позже" (c)
Dafna
02-06-2013, 12:24 AM
меня забанили на трое суток, когда я вынесла личную переписку с Хуевером, которую он прелюдно выпрашивал обнародавать
и тогда меня многие не поняли, но когда дело обстоит так, либо ты врунишка, либо тот кто тебя в том обвиняет, я выберу быть правдивой и уйду в бан, да по правилам форума совершенно заслужено, к тому же я и так ен часто тут появляюсь
это ведь сложно переносится для того, для кого форум и есть реальная жизнь
Я ничего не буду выносить
Просто я подтверждаю, что Хуевер не совсем то, что кажется.
В плохом смысле этого слова.
Slippery When Wet
02-06-2013, 12:25 AM
прям африканские страсти какие-то.
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 12:26 AM
идите в раздел - наш форум и кричите об этом, а тут о сексе, утром это так актуально, давайте же, пока мы не в бане, обсудим данный вопрос:167:
Ничего, что у нас вечер? Хотя, секс актуален и вечером. Какой аспект желаете обсудить?
Whoever
02-06-2013, 12:26 AM
хватит ныть
не забудут.
вот Хуевер в этом ты весь.
весь-не весь.
мне не нравится, когда что-то подобное появляется.
имена, явки, пароли.
и я не в плане бана-а просто, мне это не нравится.
Dafna
02-06-2013, 12:27 AM
Я не модератор, но считаю, что забанить нужно. Имя - личная инфа.
Да без проблем.
тебе напомнить, за что?
за угрозы личного характера, выдержанные в уголовном стиле.
то, что ты там вынесла, отношения не имело.
а говоришь, что таких как я нужно забывать, вижу что помнишь:122:
я не знала что просто что ты не любишь когда тебя имеют в с особым цинизмом:192:
Dafna
02-06-2013, 12:28 AM
весь-не весь.
мне не нравится, когда что-то подобное появляется.
имена, явки, пароли.
и я не в плане бана-а просто, мне это не нравится.
Ты знаешь, я могу понять почему тебе не нравится, если все это всплывет.
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 12:31 AM
Да без проблем.
Конечно без проблем. Ты же с этого форума уже собрала, что могла. Пора искать места, где ещё не слышали твоих душещипательных историй [a la damsel in distress].
Ничего, что у нас вечер? Хотя, секс актуален и вечером. Какой аспект желаете обсудить?
давайте в свете местных заинтересованных, насколько потенция у мужчина зависит от кол-ва денег?
Whoever
02-06-2013, 12:32 AM
Ты знаешь, я могу понять почему тебе не нравится, если все это всплывет.
ты сейчас пишешь то, что я сам не понимаю.
просто вот-не хочу, и всё.
Конечно без проблем. Ты же с этого форума уже собрала, что могла. Пора искать места, где ещё не слышали твоих душещипательных историй [a la damsel in distress].
Остров, вот Вы была такой милой в мое первое пришествие, что с Вами произошло?
Slippery When Wet
02-06-2013, 12:32 AM
выдержанные в уголовном стиле.
кстати, я тоже обратил внимание.
ну может не в уголовном.
но что-то типа "с района".
ты сейчас пишешь то, что я сам не понимаю.
просто вот-не хочу, и всё.
ооооо в моем случае ты тоже ен понимал о чем речь:111:
у тебя все же память девичья, да и поведние бабское
чмоге:213:
Whoever
02-06-2013, 12:33 AM
а говоришь, что таких как я нужно забывать, вижу что помнишь:122:
я не знала что просто что ты не любишь когда тебя имеют в с особым цинизмом:192:
А тебе доводилось принимать ванны в Крестах?:111:
Dafna
02-06-2013, 12:33 AM
Конечно без проблем. Ты же с этого форума уже собрала, что могла. Пора искать места, где ещё не слышали твоих душещипательных историй [a la damsel in distress].
Пусть будет так как вы считаете.
А тебе доводилось принимать ванны в Крестах?:111:
оххх друг мой, с моей то биографией, я эти ванны на своем хребте еще в 37ом таскала:239:
Slippery When Wet
02-06-2013, 12:42 AM
Конечно без проблем. Ты же с этого форума уже собрала, что могла. Пора искать места, где ещё не слышали твоих душещипательных историй [a la damsel in distress].
"больная прабабушка" может больше не сработать.
надо што-нить подраматичней.
Whoever
02-06-2013, 12:43 AM
ооооо в моем случае ты тоже ен понимал о чем речь:111:
у тебя все же память девичья, да и поведние бабское
чмоге:213:
понимаешь, в чём дело.
ты даже когда пишешь "забанили за разглашение того, что он сам разрешил"-очевидно выставляешь себя в роли некой жертвы.
забанили не за это, а за угрозы.
а вот эти лживые, манипулятивные методы-выставлять себя жертвой итп-только лишний раз мои мысли о тебе подтверждают.
не только мои, кстати.
пойми, что мне было и есть всё равно, что ты выдала из нашей личной переписки, храня её, частично, с 2010 года.
Dafna
02-06-2013, 12:46 AM
Нет никаких бабушек и дедушек, угомонитесь.
Я ВСЕГО ЛИШЬ ответила на пост, принимали ли вы деньги от мужчины.
Я никого не обманывала и ничего не клянчила.
У меня была сложная ситуация и мне по-человечески, мой друг, мужчина, помог.
Только это мои слова, а не то, что вам подсказывает ваша фантазия
Полощите сколько угодно и все же это последний мой комментарий на эту тему.
понимаешь, в чём дело.
ты даже когда пишешь "забанили за разглашение того, что он сам разрешил"-очевидно выставляешь себя в роли некой жертвы.
забанили не за это, а за угрозы.
а вот эти лживые, манипулятивные методы-выставлять себя жертвой итп-только лишний раз мои мысли о тебе подтверждают.
не только мои, кстати.
пойми, что мне было и есть всё равно, что ты выдала из нашей личной переписки, храня её, частично, с 2010 года.
она у меня полностью сохранена друг мой, я даже когда тебя из фейсбука удалила, переписку оставила, а вдруг и моя память станет девичья и я такой яркий отрывок свой жизни забуду:111:
я не играю в жертву, просто потому что я вижу жертву перед собой и это ты мой друг и кто не спрятался, я не виновата
так ты мне скажи, ты любишь когда тебя имеют, с особым цинизмом?
Whoever
02-06-2013, 12:47 AM
Конечно без проблем. Ты же с этого форума уже собрала, что могла. Пора искать места, где ещё не слышали твоих душещипательных историй [a la damsel in distress].
нельзя быть такой пессимистичной:111:
Нет никаких бабушек и дедушек, угомонитесь.
Я ВСЕГО ЛИШЬ ответила на пост, принимали ли вы деньги от мужчины.
Я никого не обманывала и ничего не клянчила.
У меня была сложная ситуация и мне по-человечески, мой друг, мужчина, помог.
Только это мои слова, а не то, что вам подсказывает ваша фантазия
Дафна ну ты даешь, каждый думает в меру своей испорченности и меряет на себя, понравившееся платье, так вот ты и подумай, какая мера у них, ты вот на них злишься немного вижу, а тут сочувствие сострадание нужны
Whoever
02-06-2013, 12:49 AM
она у меня полностью сохранена друг мой, я даже когда тебя из фейсбука удалила, переписку оставила, а вдруг и моя память станет девичья и я такой яркий отрывок свой жизни забуду:111:
я не играю в жертву, просто потому что я вижу жертву перед собой и это ты мой друг и кто не спрятался, я не виновата
так ты мне скажи, ты любишь когда тебя имеют, с особым цинизмом?
с такими, как ты, меня может остановить неприятный запах изо рта.
ты думаешь, ты сможешь в этот раз пройти паспортный контроль?:116:
с такими, как ты, меня может остановить неприятный запах изо рта.
а у меня хорошо изо рта пахнет и какаю я розами, давай я тебя таки поимею:116:
да, уверена что смогу
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 12:55 AM
Остров, вот Вы была такой милой в мое первое пришествие, что с Вами произошло?
Я и сейчас милая. Неужели кто-то скажет, что нет? :120:
Я и сейчас милая. Неужели кто-то скажет, что нет? :120:
Вы стали озлобленной, ИМХО
Slippery When Wet
02-06-2013, 12:57 AM
с такими, как ты, меня может остановить неприятный запах изо рта.
ты думаешь, ты сможешь в этот раз пройти паспортный контроль?:116:
"кто не спрятался, я не виновата"
А нет ли в этой фразе угрозы?
ты думаешь, ты сможешь в этот раз пройти паспортный контроль?:116:
НУ ВОТ Я ПОНИМАЮ И ЧЕРЕД ХУЕВЕРА УЙТИ В БАН:122:
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 12:59 AM
Вы стали озлобленной, ИМХО
Что Вы, я сама доброта. Только деньги не высылаю, а так я очень добрая.
"кто не спрятался, я не виновата"
А нет ли в этой фразе угрозы?
тебе нравится подтявкивать - это еще один мой вывод о тебе
Что Вы, я сама доброта. Только деньги не высылаю, а так я очень добрая.
а у вас кто то просил денег?
Whoever
02-06-2013, 01:03 AM
"кто не спрятался, я не виновата"
А нет ли в этой фразе угрозы?
ну, на фоне "неудалённой переписки в фейсбуке" смотрится именно так.
я её очень испугался, конечно.
настолько, что вот соберусь с силами, и ближе к её калифорнийскому турне открою темку с рассказом об абстрaктной девушке, которая готовится к поездке в Америку.
общаясь с лоховатыми гражданами методом "кнута и пряника".
Dafna
02-06-2013, 01:03 AM
НУ ВОТ Я ПОНИМАЮ И ЧЕРЕД ХУЕВЕРА УЙТИ В БАН:122:
Личку озвучил?
Давай его с собой потащим?
так а де мария д?
Нам определенно ее не хватает сегодня
ну, на фоне "неудалённой переписки в фейсбуке" смотрится именно так.
я её очень испугался, конечно.
настолько, что вот соберусь с силами, и ближе к её калифорнийскому турне открою темку с рассказом об абстрaктной девушке, которая готовится к поездке в Америку.
общаясь с лоховатыми гражданами методом "кнута и пряника".
открой тему, будь другом
Личку озвучил?
Давай его с собой потащим?
так а де мария д?
Нам определенно ее не хватает сегодня
угрозы, уууу знаешь как он страшен в гневе, не пустит меня он больше в Америку
Мария его поклоница, ему было бы легче играть мачо
Whoever
02-06-2013, 01:05 AM
НУ ВОТ Я ПОНИМАЮ И ЧЕРЕД ХУЕВЕРА УЙТИ В БАН:122:
а вдруг Хуевер и правда покажет "кому следует" твои тексты?
это же не форумские дела.
"бан-не бан".
ты слишком часто повторяешься, с уголовным душком.
Dafna
02-06-2013, 01:06 AM
угрозы, уууу знаешь как он страшен в гневе, не пустит меня он больше в Америку
Мария его поклоница, ему было бы легче играть мачо
Ладно.
Уйдем трисомом... :102:
а вдруг Хуевер и правда покажет "кому следует" твои тексты?
это же не форумские дела.
"бан-не бан".
ты слишком часто повторяешься, с уголовным душком.
ты не говори, ты делай, так обычно поступают настоящие мужчины
Whoever
02-06-2013, 01:07 AM
Личку озвучил?
Давай его с собой потащим?
так а де мария д?
Нам определенно ее не хватает сегодня
а это уже клевета.
Ладно.
Уйдем трисомом... :102:
трисом, ну вот наконец то о сексе:114:
а это уже клевета.
ты как никто знаешь что это такое:116:
Whoever
02-06-2013, 01:10 AM
ты не говори, ты делай, так обычно поступают настоящие мужчины
я подумаю.
а вообще, я много раз писал, что, если бы доброватых лохов-мужиков не было, нам было бы скучно жить.
другое дело, что ты о них даже в мемуарах про поездку в Америку не обмолвишься.
поэтому-думаю.
Serge7
02-06-2013, 01:10 AM
Конечно без проблем. Ты же с этого форума уже собрала, что могла. Пора искать места, где ещё не слышали твоих душещипательных историй [a la damsel in distress]. Жалко их всё равно. Обездоленные ... Неприкаянные..
Dafna
02-06-2013, 01:11 AM
а это уже клевета.
ты ж на базе своих личек - трактаты пишешь
можно ж и о тебе раз :110:
Whoever
02-06-2013, 01:13 AM
угрозы, уууу знаешь как он страшен в гневе, не пустит меня он больше в Америку
................................
это вне моей компетенции.
я спросил твоё мнение на тему: что будет, если покажу кому надо.
я подумаю.
а вообще, я много раз писал, что, если бы доброватых лохов-мужиков не было, нам было бы скучно жить.
другое дело, что ты о них даже в мемуарах про поездку в Америку не обмолвишься.
поэтому-думаю.
ты знаешь мне идею подал, тебя же за домогательство можно притянуть, и ты надо сказать в своих мемуарах об этом пишешь, и не только мне:116:
доброватых мужиков - лохов, ну вот если я о них нигде не пишу, скажи мне, откуда ты это взял, из своего восплаенного мозга, или все же недо@п дает о себе знать?
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 01:14 AM
а у вас кто то просил денег?
Так Дафна же вообще ни у кого не просила, ей сами дают. :111:
Жалко их всё равно. Обездоленные ... Неприкаянные..
О Сергуня, вот хоть в тебе есть что то человееческое и сострадать ты можешь и пожалеть, умничка ты:110:
Whoever
02-06-2013, 01:14 AM
ты ж на базе своих личек - трактаты пишешь
можно ж и о тебе раз :110:
во-первых, не личек, а личного общения.
во-вторых, ты же их не идентифицируешь.
Так Дафна же вообще ни у кого не просила, ей сами дают. :111:
Вы на Дафну сейчас не кивайте, я у Вас спросила откуда такая озлобленность, и кто у вас просил денег, раз именно вы мне сказали что никому их не даете
Dafna
02-06-2013, 01:17 AM
во-первых, не личек, а личного общения.
во-вторых, ты же их не идентифицируешь.
Хуевер, ну суть одна. Это так мелко, подло и низко.
Суть одна.
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 01:17 AM
Вы на Дафну сейчас не кивайте, я у Вас спросила откуда такая озлобленность, и кто у вас просил денег, раз именно вы мне сказали что никому их не даете
Солт, скажи честно, у тебя плётка в руках была, когда ты этот пост писала? Грозно так..."туда не кивайте, сюда кивайте".
Whoever
02-06-2013, 01:18 AM
ты знаешь мне идею подал, тебя же за домогательство можно притянуть, и ты надо сказать в своих мемуарах об этом пишешь, и не только мне:116:
доброватых мужиков - лохов, ну вот если я о них нигде не пишу, скажи мне, откуда ты это взял, из своего восплаенного мозга, или все же недо@п дает о себе знать?
за домогательство к тебе?
не смеши меня.
если ты не напишешь, значит, есть два варианта: первый, что их нет.
второй, более вероятный на мой взгляд-что ты стесняешься о них писать.:116:
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 01:19 AM
ты знаешь мне идею подал, тебя же за домогательство можно притянуть
Куда притянуть? :111:
за домогательство к тебе?
не смеши меня.
если ты не напишешь, значит, есть два варианта: первый, что их нет.
второй, более вероятный на мой взгляд-что ты стесняешься о них писать.:116:
я повторяю, я пишу не всегда только о себе, друг мой:116:
Солт, скажи честно, у тебя плётка в руках была, когда ты этот пост писала? Грозно так..."туда не кивайте, сюда кивайте".
вы бы на вопрос мой быстрее отвечали, в латексе знаете тесновато, да и жарковато
Whoever
02-06-2013, 01:20 AM
Хуевер, ну суть одна. Это так мелко, подло и низко.
Суть одна.
нет, суть разная.
точно, по правилам форума.
и в жизни тоже разница, не притворяйся, что ты её не видишь.
Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 01:21 AM
в латексе знаете тесновато, да и жарковато
Знаю.
Куда притянуть? :111:
лучше бы спросили за что, млин ун тема все же о сексе, я настаиваю:114:
Whoever
02-06-2013, 01:23 AM
я повторяю, я пишу не всегда только о себе, друг мой:116:
тогда напиши, о ком.
точнее, к кому.
иначе это твои мечты и грёзы-"притянуть за домогательства"
Dafna
02-06-2013, 01:24 AM
нет, суть разная.
точно, по правилам форума.
и в жизни тоже разница, не притворяйся, что ты её не видишь.
При чем тут форум или нет?
Ты себя настолько отождествляешь от реального?
Ты паяц, шут? кто ты тут?
Санитар леса? Хуевер - атнрополог?
а в реальности все проще: ты обижен.
на меня, на нее и на всех нас в лице одной-трех.
оттого все.
Я тебе уже это писала.
Whoever
02-06-2013, 01:27 AM
При чем тут форум или нет?
Ты себя настолько отождествляешь от реального?
Ты паяц, шут? кто ты тут?
Санитар леса? Хуевер - атнрополог?
а в реальности все проще: ты обижен.
на меня, на нее и на всех нас в лице одной-трех.
оттого все.
Я тебе уже это писала.
за что мне на тебя обижаться, я с тобой лично не знаком.
а антропология-она о нескольких разных людях.
было время-написал.
тогда напиши, о ком.
точнее, к кому.
иначе это твои мечты и грёзы-"притянуть за домогательства"
а пусть мечты, пусть грезы, как без этого, в нашей хмурой, сырой российской действительности, плох тут русский, который не мечтает быть американцем, только сейчас придумала САМА:313:
Dafna
02-06-2013, 01:33 AM
за что мне на тебя обижаться, я с тобой лично не знаком.
а антропология-она о нескольких разных людях.
было время-написал.
Да, но ты месяц бросал говно на вентилятор.
Счастливые люди, этим не занимаются.
Ладно, версия, Хуевер - образ Ослик Иа, к которому забегают Пяточки и все все все (с) меня устраивает, если тебе самому спокойно *в домике* .
Whoever
02-06-2013, 01:33 AM
а пусть мечты, пусть грезы, как без этого, в нашей хмурой, сырой российской действительности, плох тут русский, который не мечтает быть американцем, только сейчас придумала САМА:313:
а, у тебя это может получиться.
я тебя даже освобождаю от чтения трактата:111:
но за "домогательства" тебе придётся привлекать тех, кто удостоился высокой чести встретиться с тобой в Америке-а заодно связать это с иммиграционном делом.
Serge7
02-06-2013, 01:35 AM
При чем тут форум или нет?
Ты себя настолько отождествляешь от реального?
Ты паяц, шут? кто ты тут?
Санитар леса? Хуевер - атнрополог?
а в реальности все проще: ты обижен.
на меня, на нее и на всех нас в лице одной-трех.
оттого все.
Я тебе уже это писала. У Хуёвера одна и таже фишка в жизни... Он постоянно "закидывает удочку" по ту сторону океана. :246: :) Over, and over again! :111: Отчего ты думаешь, вы так стали популярны здесь??? :116: :197:
а, у тебя это может получиться.
я тебя даже освобождаю от чтения трактата:111:
но за "домогательства" тебе придётся привлекать тех, кто удостоился высокой чести встретиться с тобой в Америке-а заодно связать это с иммиграционном делом.
класс, теперь то уж точно со мной никто не захочет встречаться из мужчин данного ресурса, по крайней мере те, в которых я и не была никогда заинтересована:116:
Whoever
02-06-2013, 01:37 AM
Да, но ты месяц бросал говно на вентилятор.
Счастливые люди, этим не занимаются.
Ладно, версия, Хуевер - образ Ослик Иа, к которому забегают Пяточки и все все все (с) меня устраивает, если тебе самому спокойно *в домике* .
моя версия насчёт "счастливой"-она что-то дольше обычного сегодня на форуме, и опять ко мне цепляется и нудит.
видимо, там нет счастья в последнее время.
а я что-написал и написал, видишь, какой популярный трактат получился.
Dafna
02-06-2013, 01:38 AM
моя версия насчёт "счастливой"-она что-то дольше обычного сегодня на форуме, и опять ко мне цепляется и нудит.
видимо, там нет счастья в последнее время.
а я что-написал и написал, видишь, какой популярный трактат получился.
да. очень.
я бы добавила к резюме как характеристику личности.
моя версия насчёт "счастливой"-она что-то дольше обычного сегодня на форуме, и опять ко мне цепляется и нудит.
видимо, там нет счастья в последнее время.
а я что-написал и написал, видишь, какой популярный трактат получился.
тебе опять я везде мерещусь:111:
я на работе сегодня совершенно без дела сижу, чай пью, шоколадку ем, развлекаюсь с вами, иной раз как нахлынет
Whoever
02-06-2013, 01:56 AM
класс, теперь то уж точно со мной никто не захочет встречаться из мужчин данного ресурса, по крайней мере те, в которых я и не была никогда заинтересована:116:
тут более интересна участь тех, в ком ты заинтересована:111:
Dafna
02-06-2013, 07:38 AM
У Хуёвера одна и таже фишка в жизни... Он постоянно "закидывает удочку" по ту сторону океана. :246: :) Over, and over again! :111: Отчего ты думаешь, вы так стали популярны здесь??? :116: :197:
кто *вы*, кто *мы*? а то ничего же ведь не ясно
ты намекаешь, на то, что ты теперь такой американец, что можешь мне что-то типа этого говорить?
Сэкономь энергию для более благодарного слушателя. Сэр.
Почему о сексе так никто ничего не говорит:117:
Miami Vice
02-06-2013, 08:10 AM
Хуевер и Солт - гет а рум! :111:
Dafna
02-06-2013, 08:11 AM
Почему о сексе так никто ничего не говорит:117:
Морнинг!)
Мой начальник с меня фигеет третий день!)
У меня счет по часам, так он ненарадуется :111:
Морнинг!)
Мой начальник с меня фигеет третий день!)
У меня счет по часам, так он ненарадуется :111:
Привет) что с личной жизнью?
Хуевер и Солт - гет а рум! :111:
Маями ответь ты мне на мой вопрос, что мужики то здесь такие жадные?
Dafna
02-06-2013, 08:14 AM
Привет) что с личной жизнью?
звонил.
говорит, скучает :314:
звонил.
говорит, скучает :314:
это все тот же, божественный?:120:
Dafna
02-06-2013, 08:23 AM
это все тот же, божественный?:120:
неее.
Это новый.
Ну как новый, тоже не мальчик, канешна ))
А тот, нет. С тем ничего.
У него все хорошо, мы вышли на какой-то теплый уровень.
Но, в сравнении с тем, что я к нему чувствовала еще год назад... все прошло.
Как помутнение нашло, а потом разжало резко.
Сейчас мне хорошо уже. Я за ним не тоскую.
Мы приятельствуем.
Sixteen
02-06-2013, 08:24 AM
а может поговорить как-то? мало ли... может она в прошлом жертва насилия или что-нибудь там случилось и она нарошно время тянет?
she was rude to you. forget her.
Miami Vice
02-06-2013, 08:24 AM
Маями ответь ты мне на мой вопрос, что мужики то здесь такие жадные?
Это неверное понимание. Не мужики жадные а бабы алчные и неподготовленные к Западной жизни. Т.е. "каждый сам за себя". С какой стати адекватный и уверенный в себе мужик будет платить за секс? Ему и так дают. :116:
Это неверное понимание. Не мужики жадные а бабы алчные и неподготовленные к Западной жизни. Т.е. "каждый сам за себя". С какой стати адекватный и уверенный в себе мужик будет платить за секс? Ему и так дают. :116:
понимаешь ли в чем дело, что я заметила, вот куя вам не жалко, вы в каждый карман готовы его присунуть, а вот денег жалко, удивительная вещь и ведь это далеко не адекватные и не уверенные говорят:239:
Miami Vice
02-06-2013, 08:31 AM
понимаешь ли в чем дело, что я заметила, вот куя вам не жалко, вы в каждый карман готовы его присунуть, а вот денег жалко, удивительная вещь и ведь это далеко не адекватные и не уверенные говорят:239:
Ты меня явно с кем-то спутала. Я свой к*й на помойке не нашел и сую его в исключительно чистые и накрахмаленные карманы то бишь пелотки. А в алчные пусть суют менее осведомленные о жизни товарисчи.
Sixteen
02-06-2013, 08:32 AM
ей 30 и она далеко не девственница... если честно, у меня подозрения что она просто проводит время с мужчинами, раскручивает их на что может, дожидается состоятельного клиента... может просто очень хорошо это маскирует...
is there anything good about this beach?
Ты меня явно с кем-то спутала. Я свой к*й на помойке не нашел и сую его в исключительно чистые и накрахмаленные карманы то бишь пелотки. А в алчные пусть суют менее осведомленные о жизни товарисчи.
а ты на свой счет все воспринял? странно, я не о тебе говорила, но теперь задумалась:116:
Dafna
02-06-2013, 08:33 AM
Это неверное понимание. Не мужики жадные а бабы алчные и неподготовленные к Западной жизни. Т.е. "каждый сам за себя". С какой стати адекватный и уверенный в себе мужик будет платить за секс? Ему и так дают. :116:
Это мягко скажем не правда.
Вы хотите косить под западных, но с вашими тараканами да на тот манер, на выходе: у вас все сложнее, скажем там.
Из моего опыта общения с западными мужчинами, никогда не было такой фигни, как вы тут пишите и через что каждый второй прошел.
У них страхов меньше, они не пуганные и им нечего бояться. - дальше дело удачи.
Это мягко скажем не правда.
Вы хотите косить под западных, но с вашими тараканами да на тот манер, на выходе: у вас все сложнее, скажем там.
Из моего опыта общения с западными мужчинами, никогда не было такой фигни, как вы тут пишите и через что каждый второй прошел.
У них страхов меньше, они не пуганные и им нечего бояться. - дальше дело удачи.
комплексы и узколобость, не дают им думать по другому
где они только меркантильных то находят, если с нынешним мужиком, только и остается самим зарабатывать, да и выпрашивать у мужика денюжку, унизительно, а жить с жадным - беда бедовая
Sixteen
02-06-2013, 08:40 AM
western men are simple as bricks. if the woman dissapoints, she gets crossed out from a contact list.
Miami Vice
02-06-2013, 08:41 AM
Это мягко скажем не правда.
Вы хотите косить под западных, но с вашими тараканами да на тот манер, на выходе: у вас все сложнее, скажем там.
Из моего опыта общения с западными мужчинами, никогда не было такой фигни, как вы тут пишите и через что каждый второй прошел.
У них страхов меньше, они не пуганные и им нечего бояться. - дальше дело удачи.
Я не под кого не кошу. Я есть какой я есть. Проживя здесь всю свою сознательную жизнь я думаю что больше "здешний" чем тамошный. И если бы наверно не последняя волна оттуда был бы менее осведомлен о "духовной личной жизни" отдельно взятой девушки оттуда. Но т.к. последние 20 лет имею возможность наблюдать, и часто будучи в тесном контакте, то могу сказать что разница между теми и здешними девками скорее экономически-социальная. Т.е. продукты местных гетто например имеют намного больше общего с представительницами "подвида" из Урюпинска как и местные ньюйоркские дамы с москвичками. :116:
Но есть и фундаментальные отличия связанные с более отличающимся взглядом на жизнь и на роли эм и же в отношениях.
anna salinas
02-06-2013, 08:43 AM
понимаешь ли в чем дело, что я заметила, вот куя вам не жалко, вы в каждый карман готовы его присунуть, а вот денег жалко, удивительная вещь и ведь это далеко не адекватные и не уверенные говорят:239:
Солт, извини конечно, но ты рассуждаешь как дешевая уличная проститутка.
И вообще, пора бы прекратить публичную дискуссию с Хуевером, ты себя опускаешь ниже плинтуса :117:
Солт, извини конечно, но ты рассуждаешь как дешевая уличная проститутка.
И вообще, пора бы прекратить публичную дискуссию с Хуевером, ты себя опускаешь ниже плинтуса :117:
я рассуждаю здесь так, как того заслуживают индивидумы, на их же языке собственно
и на твое мнение мягко сказать мне наплевать, извини
Miami Vice
02-06-2013, 08:46 AM
Солт, извини конечно, но ты рассуждаешь как дешевая уличная проститутка.
И вообще, пора бы прекратить публичную дискуссию с Хуевером, ты себя опускаешь ниже плинтуса :117:
Форум должен знать своих героинь. (почти ц)
Sixteen
02-06-2013, 08:46 AM
where is Marik?
he needs to switch to amerikans for a little bit.
to get some rest from psycho JAPs
Dafna
02-06-2013, 08:49 AM
комплексы и узколобость, не дают им думать по другому
где они только меркантильных то находят, если с нынешним мужиком, только и остается самим зарабатывать, да и выпрашивать у мужика денюжку, унизительно, а жить с жадным - беда бедовая
Ну подобное тянется к подобному.
Планку завысили до Синди Кроуфорд, а соответствовать забыли..
Пока ее ждут, имеют, кто дает. Те это чувствуют и не задерживаются, а уходя говорят, что думают.
Потом дядьки сидят неоцененными, в тоске по Синди, ну и разумеется крайние в их несчастье, кто?
те Нади, Вали, Гали, с кем не смогли ничего создать.
Еще смешно, когда они это мнят себя благодетелями такими, мол, я ей молоко покупал, из жопы вытащил, билеты в Чебоксары оплатил, чуть гринку не передал.. а она? Через три года моего скотства, нытья, упреков, ушла к адекватному
anna salinas
02-06-2013, 08:51 AM
я рассуждаю здесь так, как того заслуживают индивидумы, на их же языке собственно
и на твое мнение мягко сказать мне наплевать, извини
Есть такое понятие как репутация, нет, не виртуальные плюсики-минусики, а реноме -закрепившееся мнение о человеке. И даже если ты говоришь что тебе наплевать что я о тебе думаю, поверь, я не одна кто так о тебе думает, форум - это социум не чем не отличающийся от реальной жизни. Хотя, твоя репутация - это твоя проблема. Гуд лак!
Есть такое понятие как репутация, нет, не виртуальные плюсики-минусики, а реноме -закрепившееся мнение о человеке. И даже если ты говоришь что тебе наплевать что я о тебе думаю, поверь, я не одна кто так о тебе думает. Хотя, твоя репутация - это твоя проблема. Гуд лак!
что же вы все говорите мне, нет я не один о тебе так думаю, тут многие, ты за себя отвечай
и твое реноме мне до одного места, честно, ты не уважаемый мною, ПОСТОРОННИЙ мне человек
Sixteen
02-06-2013, 08:55 AM
a chego eto za takoj vysokozlobnen'kiy agent Salt?
Свинка-бу
02-06-2013, 08:55 AM
вы все злые от недостатка сахара в крови :301::301::301:
Sixteen
02-06-2013, 08:56 AM
вы все злые от недостатка сахара в крови :301::301::301:
give me some sugar, bebe!
a chego eto za takoj vysokozlobnen'kiy agent Salt?
да брось ты какая я злая, я играюсь, мне так нравится, и всем то я не нравлюсь, но как читали, так и читают и в теме сидят, и никто из вас что то в игнор меня не ставит
Брюнетко
02-06-2013, 09:19 AM
Есть такое понятие как репутация, нет, не виртуальные плюсики-минусики, а реноме -закрепившееся мнение о человеке. И даже если ты говоришь что тебе наплевать что я о тебе думаю, поверь, я не одна кто так о тебе думает, форум - это социум не чем не отличающийся от реальной жизни. Хотя, твоя репутация - это твоя проблема. Гуд лак!
ноу шит :153:
Брюнетко
02-06-2013, 09:21 AM
вы все злые от недостатка сахара в крови :301::301::301:
от злости печень разрушаеца
я точно знаю, ага
не помню только почему :102:
желчь чтоле подтекает
Aurbo
02-06-2013, 09:36 AM
прочитала тему. во избежание разлития желчи у модераторов закрываю её нахрен.
аминь.то есть я хотела сказать - пиздец.
:169:
Baba_Yaga
02-06-2013, 09:36 AM
Хочу напомнить что здесь тема не об разочаровавшихся в мужуках женщинах, а об Марике. Сегодня мы должны узнать дали ему наконец или нет! Геть, бабы! Не мешайте смотреть!
Baba_Yaga
02-06-2013, 09:38 AM
прочитала тему. во избежание разлития желчи у модераторов закрываю её нахрен.
аминь.то есть я хотела сказать - пиздец.
:169:
Я тебе закрою! Гони баб в шею отсюда, а марикову тему оставь!
Aurbo
02-06-2013, 09:39 AM
Я тебе закрою! Гони баб в шею отсюда, а марикову тему оставь!
дык как их прогонишь?Они себе такое гнездо свили,уютненькое. И,кроме того,тут надо как минимум пять человек банить.
За разврат и дебош.
Baba_Yaga
02-06-2013, 09:47 AM
дык как их прогонишь?Они себе такое гнездо свили,уютненькое. И,кроме того,тут надо как минимум пять человек банить.
За разврат и дебош.
Так бань их нахрен! Мы то здесь причем?! Мы ж так и не узнаем поженются они или нет!