PDA

View Full Version : нет секса после 3х недель знакомства



Pages : 1 [2] 3 4 5

RealDeal
02-01-2013, 11:10 AM
красивая девушка, с хорошей фигурой в прошлом танцевала, приятная в общении. что тут может не нравиться? Я и сам осесть не против.

Тогда все понятнее.

Она вероятно пытается дать тебе понять, что 2-х недельные наездники и скакуны ее не интересуют, и ждет от тебя подтверждений серьезности намерений.

Она хочет уже определиться с Mr. Right, и предпостельная пауза которую она выдерживает нужна ей для того что бы выяснить интересуешься ты больше ею, или лишь ее телом.

Очень может быть, что ты нашел серьезный, и стоящий вариант.
Тебе лишь нужно показать что ты ему соответствуешь.

Яправ
02-01-2013, 11:12 AM
Если она танцевала в местах, где суют бумажные купюры в трусы, то тебе будет тяжело с таким подарком.

да и сейчас не легко

Свинка-бу
02-01-2013, 11:12 AM
:111:
а если они потом друг другу в постели не понравятся, что делать со всеми этими свиданиями?

обычно, когда мужчина выдерживает такие паузы, у него маленький член.
когда женщина, то у нее либо тараканов в голове больше чем на помойках нюйорка, либо у нее кто то есть.

Dima424
02-01-2013, 11:13 AM
:111:
а если они потом друг другу в постели не понравятся, что делать со всеми этими свиданиями?

обычно, когда мужчина выдерживает такие паузы, у него маленький член.
когда женщина, то у нее либо тараканов в голове больше чем на помойках нюйорка, либо у нее кто то есть.

:111::111::111:

Sunnatta
02-01-2013, 11:14 AM
Тогда все понятнее.

Она вероятно пытается дать тебе понять, что 2-х недельные наездники и скакуны ее не интересуют, и ждет от тебя подтверждений серьезности намерений.

Она хочет уже определиться с Mr. Right, и предпостельная пауза которую он выдерживает нужна ей для того что бы выяснить интересуешься ты больше ею, или лишь ее телом.

Очень может быть, что ты нашел серьезный, и стоящий вариант.
Тебе лишь нужно показать что ты ему соответствуешь.

что за бред?

Sunnatta
02-01-2013, 11:15 AM
:111:
а если они потом друг другу в постели не понравятся, что делать со всеми этими свиданиями?

обычно, когда мужчина выдерживает такие паузы, у него маленький член.
когда женщина, то у нее либо тараканов в голове больше чем на помойках нюйорка, либо у нее кто то есть.

вот прямо абсолютно согласна.

inok
02-01-2013, 11:16 AM
:111:
а если они потом друг другу в постели не понравятся, что делать со всеми этими свиданиями?

обычно, когда мужчина выдерживает такие паузы, у него маленький член.
когда женщина, то у нее либо тараканов в голове больше чем на помойках нюйорка, либо у нее кто то есть.

Те у кого член маленький дома сидят, и на свиданья не ходят. А маленький это скоко?

Кот Пушок
02-01-2013, 11:16 AM
да и сейчас не легко

Марик!
Если тебе нужна девушка для тела - иди в казино или бар, на крайняк, и домой один не уйдешь.

Если тебе нужна спутница жизни, то:

1) меня настораживает её возраст.
2) Меня настораживает ТВОЙ возраст.
3) и в конце концов, при совокупности 1-го и 2-го, если вы не кинулись друг к другу сразу, то, скорее всего, вы друг другу и не нужны. Вы ж не первокусники 70-х годов XX века.

Хотя, у меня такое впечатление, шо ты все эти темы ради приколов заводишь.

Свинка-бу
02-01-2013, 11:17 AM
Те у кого член маленький дома сидят, и на свиданья не ходят. А маленький это скоко?

каждый мужчина для себя сам определяет.

Kapitula
02-01-2013, 11:17 AM
а я с РеалДилом согласна

inok
02-01-2013, 11:18 AM
каждый мужчина для себя сам определяет.

Я о женщинах

Dima424
02-01-2013, 11:18 AM
каждый мужчина для себя сам определяет.

тоесть член, было сказанно образно, на самом деле ты имела ввиду внутреннее иго?

Свинка-бу
02-01-2013, 11:18 AM
Я о женщинах

у женщин нет членов обычно.

Радригес
02-01-2013, 11:19 AM
а я с РеалДилом согласна

а я с ней (деушкой Марика)

Свинка-бу
02-01-2013, 11:19 AM
а я с ней (деушкой Марика)

тоже с мариком не спал бы? :111:

Кот Пушок
02-01-2013, 11:20 AM
Тогда все понятнее.

Она вероятно пытается дать тебе понять, что 2-х недельные наездники и скакуны ее не интересуют, и ждет от тебя подтверждений серьезности намерений.

Она хочет уже определиться с Mr. Right, и предпостельная пауза которую она выдерживает нужна ей для того что бы выяснить интересуешься ты больше ею, или лишь ее телом.

Очень может быть, что ты нашел серьезный, и стоящий вариант.
Тебе лишь нужно показать что ты ему соответствуешь.




что за бред?

Это не бред, а идиалистическая романтика!

Вот и пойди, пойми этих женщин...

Sunnatta
02-01-2013, 11:21 AM
а я с РеалДилом согласна

если она задумала серьезные отношения, то тогда поскорее нужно попробовать марика в деле. а то и правда.. вдруг не подойдет. будет обиднее.

да и вообще.. ей самой что ли секса не хочется?
странная какая то женщина :)

inok
02-01-2013, 11:21 AM
у женщин нет членов обычно.

Не беда! У женщин будущего члены будут!

Sunnatta
02-01-2013, 11:22 AM
Это не бред, а идиалистическая романтика!

Вот и пойди, пойми этих женщин...

романтика какая то у вас скучная :)

anna salinas
02-01-2013, 11:22 AM
да и вообще.. ей самой что ли секса не хочется?
странная какая то женщина :)

я слышала бывают такие женщины, которым секс не нужен :117:

Свинка-бу
02-01-2013, 11:24 AM
я слышала бывают такие женщины, которым секс не нужен :117:

это патология. особенно в 30 лет.
хочется, всегда. просто видимо не тот рядом.

Экспортёр
02-01-2013, 11:25 AM
Яправ, ты как маленький! Очевиднейший жеж случай! От трипака лечиЦЦо барышня. Курс антибиотиков пьёт - как раз 3 недели. На следующей точно даст.

Screw101
02-01-2013, 11:25 AM
я слышала бывают такие женщины, которым секс не нужен :117:

А еще бывают такие мужчины/женщины, мысль о сексе с которыми вызываeт ужас...

Sunnatta
02-01-2013, 11:25 AM
Те у кого член маленький дома сидят, и на свиданья не ходят. А маленький это скоко?

по приблизительным рассчетам:
меньше 12-13 см в длину
и 3-3,5 см в диаметре

Dima424
02-01-2013, 11:25 AM
я слышала бывают такие женщины, которым секс не нужен :117:

о, Анка... я к тебе с вопросами...

как ответить даме на вопрос "почему ты меня хочешь"???

anna salinas
02-01-2013, 11:29 AM
о, Анка... я к тебе с вопросами...

как ответить даме на вопрос "почему ты меня хочешь"???


я бы сказала, потому что от одного твоего прикосновения у меня муражки под кожей :312:

Свинка-бу
02-01-2013, 11:34 AM
как ответить даме на вопрос "почему ты меня хочешь"???

потому что у тебя есть сиськи и ***да! :167:

Свинка-бу
02-01-2013, 11:36 AM
по приблизительным рассчетам:
меньше 12-13 см в длину
и 3-3,5 см в диаметре

сами они все знают.
спрашивают чтобы потешить свое самолюбие.
мол, а вот мне уже 37 женщин сказало, что у меня не маленький, а среднего размера.

Яправ
02-01-2013, 11:38 AM
это патология. особенно в 30 лет.
хочется, всегда. просто видимо не тот рядом.

че? теперь на 10 страниц свинка будет злорадствовать какая она офигенная и какой я стремный и как мне все не дают.

Брюнетко
02-01-2013, 11:38 AM
сами они все знают.
спрашивают чтобы потешить свое самолюбие.
мол, а вот мне уже 37 женщин сказало, что у меня не маленький, а среднего размера.

эта как тетка все время спрашивает не слишком ли она толстая :312:

Dima424
02-01-2013, 11:39 AM
я бы сказала, потому что от одного твоего прикосновения у меня муражки под кожей :312:

creepy, i'm creepy... i know...

Dima424
02-01-2013, 11:40 AM
потому что у тебя есть сиськи и ***да! :167:

во, я точно так же почти сказал...

не дала...

Nahla
02-01-2013, 11:41 AM
Тогда все понятнее.
Она вероятно пытается дать тебе понять, что 2-х недельные наездники и скакуны ее не интересуют, и ждет от тебя подтверждений серьезности намерений.
Она хочет уже определиться с Mr. Right, и предпостельная пауза которую она выдерживает нужна ей для того что бы выяснить интересуешься ты больше ею, или лишь ее телом.
Очень может быть, что ты нашел серьезный, и стоящий вариант.
Тебе лишь нужно показать что ты ему соответствуешь.
согласна.
кроме последнего. показывать ничиво не надо.
она сама уже все видит.

Dima424
02-01-2013, 11:42 AM
Анка, ты ушла от ответа....

ПС: Маш, ты тоже можешь выразить свое мнение...

Свинка-бу
02-01-2013, 11:42 AM
че? теперь на 10 страниц свинка будет злорадствовать какая она офигенная и какой я стремный и как мне все не дают.

че во мне офигенного? марик, если я кому то не нравлюсь, значит я кому то не нравлюсь, я не 100$ купюра.
мне не надо, чтоб меня все хотели.
а тебя это так сильно задевает?

найди себе ту, которая тебя хотеть будет. наверняка их много.

inok
02-01-2013, 11:43 AM
по приблизительным рассчетам:
меньше 12-13 см в длину
и 3-3,5 см в диаметре

Ну тогда ещё не всё потеряно

Kapitula
02-01-2013, 11:43 AM
если она задумала серьезные отношения, то тогда поскорее нужно попробовать марика в деле. а то и правда.. вдруг не подойдет. будет обиднее.

да и вообще.. ей самой что ли секса не хочется?
странная какая то женщина :)

ок, значит я тоже странная

Свинка-бу
02-01-2013, 11:44 AM
во, я точно так же почти сказал...

не дала...

без чувства юмора попалась.:122:

inok
02-01-2013, 11:45 AM
ок, значит я тоже странная

Ты та чего, вроде-ж со всеми покувыркаться любила?

Kapitula
02-01-2013, 11:46 AM
Ты та чего, вроде-ж со всеми покувыркаться любила?

не в тех отношениях, которые хотела сохранить
на вечер оно и есть на вечер

Dima424
02-01-2013, 11:47 AM
без чувства юмора попалась.:122:

это горькая правда, причем тут юмор?:192:

MAO
02-01-2013, 11:49 AM
не в тех отношениях, которые хотела сохранить
на вечер оно и есть на вечер

на каком этапе приходит осознание,что хочешь сохранить отношения ?

Sunnatta
02-01-2013, 11:51 AM
не в тех отношениях, которые хотела сохранить
на вечер оно и есть на вечер

на мой скромный взгляд, совершенно идиотичная логика.

Свинка-бу
02-01-2013, 11:51 AM
это горькая правда, причем тут юмор?:192:

только человек с чувством юмора не обидится на горькую правду

Брюнетко
02-01-2013, 11:51 AM
на каком этапе приходит осознание,что хочешь сохранить отношения ?

по идее к утру должно прийти :115:

Kapitula
02-01-2013, 11:52 AM
на мой скромный взгляд, совершенно идиотичная логика.

лиш бы тебе с твоей логикой хорошо было
мне с моей хорошо

Kapitula
02-01-2013, 11:53 AM
на каком этапе приходит осознание,что хочешь сохранить отношения ?
на первом-третьем свидании где-то

Dima424
02-01-2013, 12:02 PM
давайте вернемся к топику темы....


Марик, такое бывает

MAO
02-01-2013, 12:05 PM
на каком этапе приходит осознание,что хочешь сохранить отношения ?
на первом-третьем свидании где-то

всего то ?
тогда что значит сохранить ?

Dima424
02-01-2013, 12:05 PM
:111::111::111:

63993

Kapitula
02-01-2013, 12:05 PM
[QUOTE=Kapitula;6084528]

всего то ?
тогда что значит сохранить ?

чтоб не на пару раз переспать, а потенциально замуж.

Брюнетко
02-01-2013, 12:14 PM
собственно так бывает и как реагировать?

:312:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71966&page=30&p=6076529&viewfull=1#post6076529

Aurbo
02-01-2013, 12:14 PM
А если мужик потеряет интерес,если ему отказывать? Типа что я здесь делаю,я тут не нужен.

Kapitula
02-01-2013, 12:16 PM
А если мужик потеряет интерес,если ему отказывать? Типа что я здесь делаю,я тут не нужен.

для отсеивания таких и отказывают
если ему неслишком и надо, пусть идет в другой аул

MAO
02-01-2013, 12:22 PM
[QUOTE=MAO;6084546]

чтоб не на пару раз переспать, а потенциально замуж.

как по мне, так малавата будет первое-пятое свидание
с человеком можно месяцами встречаться и так его и не понять ...
но это -как по мне

Kapitula
02-01-2013, 12:24 PM
[QUOTE=Kapitula;6084548]

как по мне, так малавата будет первое-пятое свидание
с человеком можно месяцами встречаться и так его и не понять ...
но это -как по мне

я ж говорю "потенциально". Т.е. на основании первого впечатления.
на некоторых смотришь и сразу видишь, что на раз переспать максимум.

MAO
02-01-2013, 12:29 PM
[QUOTE=MAO;6084568]

я ж говорю "потенциально". Т.е. на основании первого впечатления.
на некоторых смотришь и сразу видишь, что на раз переспать максимум.

с ентим тяжело не согласиться
только не смотришь, а слушаешь

Яправ
02-01-2013, 12:44 PM
че во мне офигенного? марик, если я кому то не нравлюсь, значит я кому то не нравлюсь, я не 100$ купюра.
мне не надо, чтоб меня все хотели.
а тебя это так сильно задевает?

найди себе ту, которая тебя хотеть будет. наверняка их много.

ты высокая стройная блондинка. если ты про себя, то я не сомневаюсь что тебе легко найти кого-то кто тебя хочет

Dima424
02-01-2013, 12:50 PM
ты высокая стройная блондинка. если ты про себя, то я не сомневаюсь что тебе легко найти кого-то кто тебя хочет

у нее сисек нет

Olezhik
02-01-2013, 12:58 PM
собственно так бывает и как реагировать?

Все очень просто! Пригласи её в гости на чяшичку чяя желательно днем, чтоб она ничего не заподозрила. Когда вы окажитись у тебя во своясях. Oтлучись на несколько минут, разденься в полностью голым, носки и чясы снимать не обезательно и выбегай к ней и крикни: ТАРА! Если она тебя любит обезательно тебе даст в этот солнечны день! Удачи!

RealDeal
02-01-2013, 01:03 PM
Все очень просто! Пригласи её в гости на чяшичку чяя желательно днем, чтоб она ничего не заподозрила. Когда вы окажитись у тебя во своясях. Oтлучись на несколько минут, разденься в полностью голым, носки и чясы снимать не обезательно и выбегай к ней и крикни: ТАРА! Если она тебя любит обезательно тебе даст в этот солнечны день! Удачи!

Отличный совет, Олежик! :110:
Главное что бы она потом еще заикаться не начала.

Брюнетко
02-01-2013, 01:11 PM
Все очень просто! Пригласи её в гости на чяшичку чяя желательно днем, чтоб она ничего не заподозрила. Когда вы окажитись у тебя во своясях. Oтлучись на несколько минут, разденься в полностью голым, носки и чясы снимать не обезательно и выбегай к ней и крикни: ТАРА!

она откроет от удивления рот
ну а там сам знаеш че делать :312:

MAO
02-01-2013, 01:14 PM
она откроет от удивления рот
ну а там сам знаеш че делать :312:

есть шанс обморока , тут уж совсем все просто ...

Miami Vice
02-01-2013, 01:15 PM
есть шанс обморока , тут уж совсем все просто ...

Главное чтобы не рассмеялась.

MAO
02-01-2013, 01:21 PM
Главное чтобы не рассмеялась.

такая реакция в шоковом состоянии то же возможна
пусть себе хихикает, главное молнионосный напор

Aurbo
02-01-2013, 01:25 PM
Вы все даёте Марику вредные советы - как [commit a crime of sexual asault and rape]. А,вот ещё: [of indecent exposure].

Baba_Yaga
02-01-2013, 01:26 PM
Главное чтобы не рассмеялась.

Рассмеяться она может по двум причинам:
1) От счастья
2) От размера марикова члена

Если пункт 1) то все путем. А если пункт 2)?

Dima424
02-01-2013, 01:28 PM
даже если второй... все равно все путем... не стрелятся же ему теперь?

Miami Vice
02-01-2013, 01:28 PM
Рассмеяться она может по двум причинам:
1) От счастья
2) От размера марикова члена

Если пункт 1) то все путем. А если пункт 2)?

Кстати по этим же двум причинам она может и расплакаться. :111:

Свинка-бу
02-01-2013, 01:29 PM
http://images.dailydawdle.com/funny-fail-wtf-indecent-exposure-man.jpg

Baba_Yaga
02-01-2013, 01:32 PM
Кстати по этим же двум причинам она может и расплакаться. :111:

А вот рассмеется она или расплачется будет индикатором ее отношения к марику:
если расплачется при виде размера члена, то значит имеет/ла серьезные виды на марика; если рассмеется, то несерьезные...

Nabludatel'
02-01-2013, 01:33 PM
Яправ, ты как маленький! Очевиднейший жеж случай! От трипака лечиЦЦо барышня. Курс антибиотиков пьёт - как раз 3 недели. На следующей точно даст.

Экспортёр, судя по всему твой последний триппер с последующим 3-х недельным лечением был ещё в Союзе.
Здесь вроде медицина далеко ушла с тех пор.
Предварительно отвечаю на наводящий вопрос - нет, здесь не было

Dima424
02-01-2013, 01:46 PM
картинку не видна

Яправ
02-01-2013, 05:05 PM
блин еще фигня такая... вообшем, каждый раз как о ней просто подумаю у меня эрьекция. Причем ничего такого я не думаю. Вот распечатал билеты в театр и эрьекция

Джентльмен
02-01-2013, 05:06 PM
баночку подставляй и потом сдавай в банк спермы... вот разбогатеешь

inok
02-01-2013, 05:12 PM
у нее сисек нет

Как нету? Ещё какие!

Dima424
02-01-2013, 05:30 PM
Как нету? Ещё какие!

какие?

Jack53
02-01-2013, 05:35 PM
блин еще фигня такая... вообшем, каждый раз как о ней просто подумаю у меня эрьекция. Причем ничего такого я не думаю. Вот распечатал билеты в театр и эрьекция

Вот она, волшебная сила искусства!:110:

Baba_Yaga
02-01-2013, 05:53 PM
блин еще фигня такая... вообшем, каждый раз как о ней просто подумаю у меня эрьекция. Причем ничего такого я не думаю. Вот распечатал билеты в театр и эрьекция

Эх, мне бы так... Распечатал билеты - встал; написа емейл - кончил! Зачем тогда деушки какие-то ишшо? Енто ведь то к чему мужчины стремились давно-самодостаточность!

RealDeal
02-01-2013, 06:01 PM
блин еще фигня такая... вообшем, каждый раз как о ней просто подумаю у меня эрьекция. Причем ничего такого я не думаю. Вот распечатал билеты в театр и эрьекция

Ты там осторожнее..., следи за ширинкой..., а то если энергии через край, то так могут и пуговицы на штанах выстрелить.
А то от избытка чувств пристрелишь наповал не состоявшуюся супругу. :)

MAO
02-01-2013, 06:20 PM
блин еще фигня такая... вообшем, каждый раз как о ней просто подумаю у меня эрьекция. Причем ничего такого я не думаю. Вот распечатал билеты в театр и эрьекция

она то здесь причем ?
это у тебя на принтер стоит
ты с принтером то не тяни столько времени

Yurcha
02-01-2013, 06:37 PM
:111:
а если они потом друг другу в постели не понравятся, что делать со всеми этими свиданиями?

обычно, когда мужчина выдерживает такие паузы, у него маленький член.
когда женщина, то у нее либо тараканов в голове больше чем на помойках нюйорка, либо у нее кто то есть.

:1:

Сто пудов :312:

Яправ
02-01-2013, 06:52 PM
:111:
а если они потом друг другу в постели не понравятся, что делать со всеми этими свиданиями?

обычно, когда мужчина выдерживает такие паузы, у него маленький член.
когда женщина, то у нее либо тараканов в голове больше чем на помойках нюйорка, либо у нее кто то есть.

А что? Мужчины с маленьким членом не заслуживают чтоб их любили?

Yurcha
02-01-2013, 06:55 PM
А что? Мужчины с маленьким членом не заслуживают чтоб их любили?

Заслуживают, но для того, чтобы полюбить надо время. Вот они и ждут.:312:

inok
02-01-2013, 07:07 PM
Заслуживают, но для того, чтобы полюбить надо время. Вот они и ждут.:312:

А время зачем нужно? Он же уже не вырастет

MAO
02-01-2013, 07:35 PM
А время зачем нужно? Он же уже не вырастет

может и не вырастет, но вытянуть можно ...
про аппарат Илизарова слыхал ?

Baba_Yaga
02-01-2013, 07:37 PM
может и не вырастет, но вытянуть можно ...
про аппарат Илизарова слыхал ?

Вспомнил сказку Киплинга про хобот у слоненка...

MAO
02-01-2013, 07:40 PM
Вспомнил сказку Киплинга про хобот у слоненка...

ну можно и так ....
я так понимаю с крокодилами проблем не будет

Yurcha
02-01-2013, 07:41 PM
А время зачем нужно? Он же уже не вырастет

Время нужно, чтобы влюбить в себя. Потому что любовь слепа :312:

edik
02-01-2013, 07:52 PM
че во мне офигенного? марик, если я кому то не нравлюсь, значит я кому то не нравлюсь, я не 100$ купюра.
мне не надо, чтоб меня все хотели.
а тебя это так сильно задевает?

найди себе ту, которая тебя хотеть будет. наверняка их много.

Мне ты таких дельных советов не давала. Вредная.

edik
02-01-2013, 07:53 PM
Время нужно, чтобы влюбить в себя. Потому что любовь слепа :312:

поэтому надо сразу на ощуп переходить.

nyccard
02-01-2013, 08:06 PM
Вспомнил сказку Киплинга про хобот у слоненка...

Нееее
Уехала золотоя рыбка в отпуск и оставила за себя крокодила.
-Ты крокодил если кто прийдет с желаниям ,что можешь сделай,а что не сможешь скажи ,что бы пришли когда я вернусь.
Вернулась.
_Ну,что много народу было?
-Нет только один мужик.
-Ну и?
-Да три желания заказал,я и сделал.
-Какие?
-Первое захотел Ломбардини,второе в жены Мисс Вселеную,а третье член до самой земли.
-Ну с первыми двумя ясно,а с третрьим как справился и не представляю совсем.
-Да с третьим было самое простое.
-???
-Да взял и ноги откусил.

IggyPop
02-01-2013, 09:11 PM
собственно так бывает и как реагировать?

как реагировать? ну для начала снять ей трусы, а потом е..Ть её, е..ть и ещё раз е--ь.

Aurbo
02-01-2013, 09:11 PM
как реагировать? ну для начала снять ей трусы, а потом е..Ть её, е..ть и ещё раз е--ь.

дык она не даётся, совсем.

MAO
02-01-2013, 09:22 PM
дык она не даётся, совсем.


ведь все расписали по минутам
однако была здесь дама одна , прокоментировала умные , дельные советы как :
" [commit a crime of sexual asault and rape]. А,вот ещё: [of indecent exposure]"
ты не знаешь ее случайно ???

:122::122::122:

IggyPop
02-01-2013, 09:22 PM
дык она не даётся, совсем.

Как не даётся, кто не даётся, где не даётся????!!

Аурба, как сказал один великий полководец: " Не е..ётся тот кого не е.ут!"

Ваще Я первую страницу прочёл а остальное пропустил.

Aurbo
02-01-2013, 09:23 PM
ведь все расписали по минутам
однако была здесь дама одна , прокоментировала умные , дельные советы как :
" [commit a crime of sexual asault and rape]. А,вот ещё: [of indecent exposure]"
ты не знаешь ее случайно ???

:122::122::122:

"тебя посодют" (ц)

Aurbo
02-01-2013, 09:24 PM
Как не даётся, кто не даётся, где не даётся????!!

Аурба, как сказал один великий полководец: " Не е..ётся тот кого не е.ут!"

Ваще Я первую страницу прочёл а остальное пропустил.

Щас такой подлый век - надо хитростью, как склизкий налим...Да,вот в наше время...

Были времена,да...

MAO
02-01-2013, 09:26 PM
"тебя посодют" (ц)

"А почему я?! Как что, так сразу Косой, Косой... " (ц)

nyccard
02-01-2013, 09:32 PM
"тебя посодют" (ц)

На 3 недели с Мариком.

Miami Vice
02-02-2013, 01:26 AM
Время нужно, чтобы влюбить в себя. Потому что любовь слепа :312:

А мож Яправ должен ходить на свидания с увеличительным стеклом? И будет так, невзначай, предлагать девушкам: "Посмотри вот в эту лупу на мою синию ......".

Яправ
02-03-2013, 10:56 PM
короче, я решил что лучше поговорить на чистоту. Встретились в ресторане, сказал что меня беспокоит такая ситуация. ПРямо ей сказал что у меня такого небыло раньше и спросил было ли у нее и в чем дело.

Ну, сначала она как любая девочка попыталась сделать меня виноватым, сказала что подумает и что не считает что должна заниматься сексом просто потому что я считаю что пора. Одна из вещей которую я ей сказал это что в моем опыте как правило если есть chemistry между людьми, то свиданьи на 3ем уже есть секс. И что если его нет, то девушка либо с кем-то еще встречается либо имеет STD либо просто заинтересованна как в подружке. На что она ответила: "Ты со всеми подружками целуешься, обнимаешься и ведешь как со мной?" Еще я ее представил как "друза" своим знакомым. Она мне сказала что наши отношения зашли несколько дальше и что хотела бы чтоб я представлял ее как "girlfriend"

Познакомила меня со своими друзьями, хорошо провели оставшееся время. Похоже, ее друзьям я понравился. Сегодня опять встретились, но секса так и нет. Я купил ей подарок на Valentine's day, а теперь думаю стоит ли его ждать...

вот подарок
http://www.bebe.com/Sale/Dresses/Fit-Flare-Lace-Dress/24123.pro?keyword=Fit

Nahla
02-03-2013, 11:02 PM
чего ждать
валентинова дня или секса?

на валентина разве не конфеты дарят ?

Screw101
02-03-2013, 11:08 PM
короче, я решил что лучше поговорить на чистоту. Встретились в ресторане, сказал что меня беспокоит такая ситуация. ПРямо ей сказал что у меня такого небыло раньше и спросил было ли у нее и в чем дело.

Ну, сначала она как любая девочка попыталась сделать меня виноватым, сказала что подумает и что не считает что должна заниматься сексом просто потому что я считаю что пора. Одна из вещей которую я ей сказал это что в моем опыте как правило если есть chemistry между людьми, то свиданьи на 3ем уже есть секс. И что если его нет, то девушка либо с кем-то еще встречается либо имеет STD либо просто заинтересованна как в подружке. На что она ответила: "Ты со всеми подружками целуешься, обнимаешься и ведешь как со мной?" Еще я ее представил как "друза" своим знакомым. Она мне сказала что наши отношения зашли несколько дальше и что хотела бы чтоб я представлял ее как "girlfriend"

Познакомила меня со своими друзьями, хорошо провели оставшееся время. Похоже, ее друзьям я понравился. Сегодня опять встретились, но секса так и нет. Я купил ей подарок на Valentine's day, а теперь думаю стоит ли его ждать...

вот подарок
http://www.bebe.com/Sale/Dresses/Fit-Flare-Lace-Dress/24123.pro?keyword=Fit

A bit too expensive and kinda tacky for Valentine's day, dontcha think? Esp. for someone you haven't slept with...

Screw101
02-03-2013, 11:09 PM
чего ждать
валентинова дня или секса?

на валентина разве не конфеты дарят ?

На Валентина дарят праздничный G-spot massage.:122:

Nahla
02-03-2013, 11:11 PM
На Валентина дарят праздничный G-spot massage.:122:

когда четвертую неделю еще секса нет? :122:

а платье он знал, что она это хочет, если я правильно помню содержание предыдущих серий. внимательный молодой человек, исполняет ее каприз.:102:

Screw101
02-03-2013, 11:14 PM
когда четвертую неделю еще секса нет? :122:

а платье он знал, что она это хочет, если я правильно помню содержание предыдущих серий. внимательный молодой человек, исполняет ее каприз.:102:

В этом вся и беда молодого человека...

Яправ
02-03-2013, 11:44 PM
A bit too expensive and kinda tacky for Valentine's day, dontcha think? Esp. for someone you haven't slept with...

maybe. I didn't think too much about it

Yura717
02-04-2013, 02:52 AM
A bit too expensive and kinda tacky for Valentine's day, dontcha think? Esp. for someone you haven't slept with...
Он же заработает 90К а платье стоит 169 баксов это-ж копейки ....

Kapitula
02-04-2013, 04:33 AM
143 вроде

Свинка-бу
02-04-2013, 07:53 AM
секса так и нет. Я купил ей подарок на Valentine's day, а теперь думаю стоит ли его ждать...

вот подарок
http://www.bebe.com/Sale/Dresses/Fit-Flare-Lace-Dress/24123.pro?keyword=Fit

:117:
сдай взад.
купи ей кружевные трусыи скажи что желаешь на ней их видеть.

Dafna
02-04-2013, 07:54 AM
меня всегда умиляет, когда мужчина платья дарить начинает)
это какой-то тотальный ппц

ну слава богу, не в Микки Маусах :314:
у Марика вкус получше оных

Свинка-бу
02-04-2013, 07:55 AM
платье вообще сильно на любителя.

Ben Dover
02-04-2013, 07:58 AM
.....сказала что подумает .....и


аха. типа - я подумала, следует ли мне трахаться с вами, молодой чемодан.


я ну совсем не баба, но если бы я ею был, то "Яправ" или "едик" не дал бы никогда. больших закомплексованных унылых зануд, которых по моему тошнит самих от себя - я не встречал. а уж на что я сам зануда.......

Свинка-бу
02-04-2013, 07:59 AM
аха. типа - я подумала, следует ли мне трахаться с вами, молодой чемодан.


я ну совсем не баба, но если бы я ею был, то "Яправ" или "едик" не дал бы никогда. больших закомплексованных унылых зануд, которых по моему тошнит самих от себя - я не встречал. а уж на что я сам зануда.......
зато если даст, то как жанна д'арк

Reitarou
02-04-2013, 08:09 AM
уже нет или еще нет?
это важно

Нет, значит и не было. И не будет, скорее всего. :235:

Miami Vice
02-04-2013, 08:10 AM
На Валентина дарят праздничный G-spot massage.:122:

Я думаю что в ситуации Яправ можно сразу дарить анал. Как минимум компенсирует 3 недели воздержания. А девушке приятно.

anna salinas
02-04-2013, 08:36 AM
На что она ответила: "Ты со всеми подружками целуешься, обнимаешься и ведешь как со мной?" Еще я ее представил как "друза" своим знакомым. Она мне сказала что наши отношения зашли несколько дальше и что хотела бы чтоб я представлял ее как "girlfriend"




Марик, она тебя не хочет, но дает тебе шанс в надежде что у нее может появиться влечение к тебе. Потому как, поверь мне, если голову не сносит после первого поцелуя, шансов что снесет через месяц, мало. Про спать в одной постеле я уже говорила - люди, которые "за ручки держатся и целуются" не могут, не могут, просто спать в одной постеле, там "химия" покоя не даст. Так что тейк ит изи.
Бисайдс, платья и бельё - подарки интимные, поскольку у вас ничего не было и долго еще не будет, лучше подари конфетки и мягкую игрушку. Не трать деньги, чтобы потом не жалеть.

Baba_Yaga
02-04-2013, 08:36 AM
143 вроде

А шиппинг, может такс еще - так и набегает...

Miami Vice
02-04-2013, 08:38 AM
А шиппинг, может такс еще - так и набегает...

Вот и я грю что судя по цене подарка анал как минимум. Или пусть подружку приводит. А то панимаешь ли недотрога.

Jack53
02-04-2013, 08:39 AM
Три недели плавно превращаются в месяц. А Германа все нет...:239:

anna salinas
02-04-2013, 08:40 AM
Я думаю что в ситуации Яправ можно сразу дарить анал. Как минимум компенсирует 3 недели воздержания. А девушке приятно.

Анальным сексом занимаются люди, которые знают друг друга и доверяют друг другу; я не говорю про проституток и порноактрис. Яправому Марику можно расчитывать лишь на поцелуй в день святого Валентина :117:

Miami Vice
02-04-2013, 08:41 AM
Три недели плавно превращаются в месяц. А Германа все нет...:239:

И после 3х месяцев подарки начнут зашкаливать за 500дол. А потом появится "больная бабушка".

Свинка-бу
02-04-2013, 08:43 AM
Вот и я грю что судя по цене подарка анал как минимум. Или пусть подружку приводит. А то панимаешь ли недотрога.

она не недотрога.
она очень умело и грамотно умеет разводить мужчин.
на подарки. деньги. помощь.

или просто марик заливает. врет попросту. сказки нам рассказывает про :109: какую то девушку:109:

Miami Vice
02-04-2013, 08:43 AM
Анальным сексом занимаются люди, которые знают друг друга и доверяют друг другу; я не говорю про проституток и порноактрис. Яправому Марику можно расчитывать лишь на поцелуй в день святого Валентина :117:

С учетом что та девушка явно не стремится к сближению то анал как бы сэкономит сторонам месяцы ненужной нервотрепки и безрезультатных финансовых затрат "конфетно-цветочного периода".

Miami Vice
02-04-2013, 08:44 AM
она не недотрога.
она очень умело и грамотно умеет разводить мужчин.
на подарки. деньги. помощь.

или просто марик заливает. врет попросту. сказки нам рассказывает про :109: какую то девушку:109:

А может у "неё" есть причины выглядеть недотрогой? Например не до конца сделаная операция? И кстати в таком случае анал таки решит все проблемы.

anna salinas
02-04-2013, 08:44 AM
С учетом что та девушка явно не стремится к сближению то анал как бы сэкономит сторонам месяцы ненужной нервотрепки и безрезультатных финансовых затрат "конфетно-цветочного периода".


та девушка его просто не хочет
не перепадет Яправ ничего

Ben Dover
02-04-2013, 08:45 AM
а может быть такое что "Яправ" просто упивается и кончает от своей несостоятельности?? смакует её. кайфует и ментально кончает. иначе зачем все эти множественные посты от "мне не дают" до "пойду поломаю ноги, может на 5 см выше стану". может он такую же пургу и на свиданиях гонит? тогда реально быть трахнутым женщиной у него равны нулю или меньше

Miami Vice
02-04-2013, 08:46 AM
а может быть такое что "Яправ" просто упивается и кончает от своей несостоятельности?? смакует её. кайфует и ментально кончает. иначе зачем все эти множественные посты от "мне не дают" до "пойду поломаю ноги, может на 5 см выше стану". может он такую же пургу и на свиданиях гонит? тогда реально быть трахнутым женщиной у него равны нулю или меньше

Думаешь от Едика заразился?

Screw101
02-04-2013, 08:59 AM
Чем больше время и "расстояние" от первой встречи до секса, тем меньше шансов, что это когда-либо случится вообще. Rule "three strikes and out" is quite applicable to this case and pretty much any other case: if she doesn't put out on a third date, she's out. Если этого не случается, мужчина переходит в статус "друга" и, боюсь, секса никогда уже не будет. Марик, бросай ее наХ. There's plenty of fish in the sea.

MAO
02-04-2013, 09:16 AM
она не недотрога.
она очень умело и грамотно умеет разводить мужчин.
на подарки. деньги. помощь.

или просто марик заливает. врет попросту. сказки нам рассказывает про :109: какую то девушку:109:

вот и я так подумал ...
в начале, бросился давать бессмысленные советы...
но чем дальше читал, пришел к заключению, что это не девица его разводит, а он развлекается ..

Свинка-бу
02-04-2013, 09:21 AM
вот и я так подумал ...
в начале, бросился давать бессмысленные советы...
но чем дальше читал, пришел к заключению, что это не девица его разводит, а он развлекается ..

но вообще тема интересная.
у меня был один ухажер. японского разлива. 2 года дарил подарки.
на мои вопросы чего ему надо, потому как я с ним спать не хочу и не буду заикаясь говорил, что ничего ему не надо. вот и поими их.

MAO
02-04-2013, 09:28 AM
но вообще тема интересная.
у меня был один ухажер. японского разлива. 2 года дарил подарки.
на мои вопросы чего ему надо, потому как я с ним спать не хочу и не буду заикаясь говорил, что ничего ему не надо. вот и поими их.

тема интерестная и забавная
но я бы не сравнивал вопервых хрен его знает как их там воспитывают . во вторых ты ведь с ним "охотно не целовалась" и ночь в обнимку не проводила, в третьих у меня и поболее 3 недель было, тока мне тогда было лет 15

Свинка-бу
02-04-2013, 09:31 AM
тема интерестная и забавная
но я бы не сравнивал вопервых хрен его знает как их там воспитывают . во вторых ты ведь с ним "охотно не целовалась" и ночь в обнимку не проводила, в третьих у меня и поболее 3 недель было, тока мне тогда было лет 15
ну в 15 лет это простительно.
марику за 30

MAO
02-04-2013, 09:36 AM
ну в 15 лет это простительно.
марику за 30

вот и говорю развлекается он , и действительно забавно, и я повелся

Nahla
02-04-2013, 09:51 AM
интересно, цену платья обсуждают те мужчины в топике, кто громче всех кричит , что женщины меркантильные создания...
и кто теперь дешевка?
голосом шекспира.

anna salinas
02-04-2013, 10:00 AM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/11989_408623252560532_775902250_n.jpg

Jack53
02-04-2013, 10:02 AM
Идея дарить платья мне вообще кажется странной. Мужчины в платьях не разбираются, во-первых, а во-вторых, зачем лишать женщину удовольствия выбрать самой? Гифт кард еще могу понять.

Брюнетко
02-04-2013, 10:03 AM
че пристали к марику
девка именно это платье хотела
если я правильно поняла

Лирик
02-04-2013, 10:06 AM
Марико, покеж девкину фотку. Можно без платья.

Dafna
02-04-2013, 10:07 AM
на мои вопросы чего ему надо, потому как я с ним спать не хочу и не буду заикаясь говорил, что ничего ему не надо. вот и поими их.

вот!
ну хоть еще кто-то, када я сказала, что мене тоже часто делают безвозмездные приятности - обозвали тунеядкой и динамщицей :314:

Манюня
02-04-2013, 10:10 AM
Идея дарить платья мне вообще кажется странной. мне тоже

Лирик
02-04-2013, 10:11 AM
Чувак просто от одиночества уже исходит, лишь бы какая-то пелотка, но рядом. Пусть хоть другие думают, что все хорошо :111:

Nabludatel'
02-04-2013, 10:15 AM
вазу надо подарить девушке, настольную. Хрустальную. Или из чешского стекла.
Ну или готовальню, раз такое дело

Свинка-бу
02-04-2013, 10:20 AM
че пристали к марику
девка именно это платье хотела
если я правильно поняла

она ему сама сказала/показала?
умеет раскручивать на подарки, молодец какая.

Dafna
02-04-2013, 10:20 AM
вазу надо подарить девушке, настольную. Хрустальную. Или из чешского стекла.
Ну или готовальню, раз такое дело

Я прочитала как *визу* :235: годовалую lol

Яправ
02-04-2013, 10:23 AM
платье вообще сильно на любителя.

тебе бы не очень пошло. Она стройная брюнетка. Ей пойдет

Яправ
02-04-2013, 10:25 AM
Марик, она тебя не хочет, но дает тебе шанс в надежде что у нее может появиться влечение к тебе. Потому как, поверь мне, если голову не сносит после первого поцелуя, шансов что снесет через месяц, мало. Про спать в одной постеле я уже говорила - люди, которые "за ручки держатся и целуются" не могут, не могут, просто спать в одной постеле, там "химия" покоя не даст. Так что тейк ит изи.
Бисайдс, платья и бельё - подарки интимные, поскольку у вас ничего не было и долго еще не будет, лучше подари конфетки и мягкую игрушку. Не трать деньги, чтобы потом не жалеть.

бебе говорит что все sales are final

Baba_Yaga
02-04-2013, 10:28 AM
вазу надо подарить девушке, настольную. Хрустальную. Или из чешского стекла.
Ну или готовальню, раз такое дело

Я думаю что готовальня есть самый правильный подарок. Сразу будет видно что Марик серьезный и образованный человек.

Свинка-бу
02-04-2013, 10:28 AM
тебе бы не очень пошло. Она стройная брюнетка. Ей пойдет

не в том, чтобы мне пошло.
1. я не люблю зеленый цвет
2. оно кружевное.
сильно на любителя.
если она тебе сама пальчиком не показала, то очень рисковое занятие.
плюс бебе очень шьет нестандартно, мерять надо.
у них один сезон на одну фигуру лекала, другой сезон на другую.

Яправ
02-04-2013, 10:30 AM
вот!
ну хоть еще кто-то, када я сказала, что мене тоже часто делают безвозмездные приятности - обозвали тунеядкой и динамщицей :314:

Но свинка какбы всю жизнь на сколько я понял живет на то что разводит мужиков.

Nabludatel'
02-04-2013, 10:33 AM
я подумал что "бебе" - ето уменьшительно ласкательное типа "о бебе", но когда увидел что она шьёт каждый сезон новыми лекалами, то задумался

Брюнетко
02-04-2013, 10:36 AM
плюс бебе очень шьет нестандартно, мерять надо.
у них один сезон на одну фигуру лекала, другой сезон на другую.

влезет не влезет лекало
а давать марику придеца
потому что олл сейлз а файнал :246:

Свинка-бу
02-04-2013, 10:37 AM
Но свинка какбы всю жизнь на сколько я понял живет на то что разводит мужиков.

:111:
в этом плане я честная как раз.
я мух от котлет отделяю. если я не хочу кого, я его не кручу вокруг да около, так и говорю, что не хочу.
а если кто то решает мне делать подарки, то это именно эого человека дело. я принимаю, чего не принять то если от всей души дарят?
так что мимо, марик, мимо.

Sunnatta
02-04-2013, 10:40 AM
я просто преклоняюсь перед талантом этой девочки. Не спать с мужчиной и при этом показывать ему какое платье купить :)

Whoever
02-04-2013, 10:45 AM
Чувак просто от одиночества уже исходит, лишь бы какая-то пелотка, но рядом. Пусть хоть другие думают, что все хорошо :111:

а потом мастурбируют в одиночестве по ночам на их фотографии и случайно задержавшийся запах духов:111:

MAO
02-04-2013, 10:48 AM
нечего на тряпки размениваться
как по мне : раз пообещала подумать -карат на пальчик (не меньше)
если в течении недели решения не примет: по два карата в ушки, что бы думалось быстрее ...

Свинка-бу
02-04-2013, 10:49 AM
влезет не влезет лекало
а давать марику придеца
потому что олл сейлз а файнал :246:

как жанна д'арк (ц)
представь эту сцену.
"а теперь! (барабанная дробь) я тебе дам!"

Яправ
02-04-2013, 10:57 AM
влезет не влезет лекало
а давать марику придеца
потому что олл сейлз а файнал :246:

ладно... короче вы все правы. Я позвонил в бебе. они сказали что уже не могут отменить. Мне нужно отказаться от паккеджа чтоб его вернули им и тогда они мне вернут все.

Лирик
02-04-2013, 11:00 AM
а потом мастурбируют в одиночестве по ночам на их фотографии и случайно задержавшийся запах духов:111:

Как-то ты это близко к сердцу принял, я чувствую :119: ... бывало такое, может особо талантливый подвид попадался?

IggyPop
02-04-2013, 11:09 AM
а может быть такое что "Яправ" просто упивается и кончает от своей несостоятельности?? смакует её. кайфует и ментально кончает. иначе зачем все эти множественные посты от "мне не дают" до "пойду поломаю ноги, может на 5 см выше стану". может он такую же пургу и на свиданиях гонит? тогда реально быть трахнутым женщиной у него равны нулю или меньше

А как нащёт быть "трахнутым мужчиной?

Screw101
02-04-2013, 11:11 AM
[QUOTE=Ben Dover;6088743]а может быть такое что "Яправ" просто упивается и кончает от своей несостоятельности?? смакует её. кайфует и ментально кончает. иначе зачем все эти множественные посты от "мне не дают" до "пойду поломаю ноги, может на 5 см выше стану". может он такую же пургу и на свиданиях гонит? тогда реально быть трахнутым женщиной у него равны нулю или меньше[/ЭУОТЕ]

А как нащёт быть "трахнутым мужчиной?

Ты предлагаешь свои services?:114:

Sunnatta
02-04-2013, 11:12 AM
ладно... короче вы все правы. Я позвонил в бебе. они сказали что уже не могут отменить. Мне нужно отказаться от паккеджа чтоб его вернули им и тогда они мне вернут все.

Марик, с другой стороны проводить с тобой столько времени ради платья безмерно глупо. оно того не стоит.
должна быть какая то другая цель.
не шмотки. точно :)

IggyPop
02-04-2013, 11:21 AM
короче, я решил что лучше поговорить на чистоту. Встретились в ресторане, сказал что меня беспокоит такая ситуация. ПРямо ей сказал что у меня такого небыло раньше и спросил было ли у нее и в чем дело.

Ну, сначала она как любая девочка попыталась сделать меня виноватым, сказала что подумает и что не считает что должна заниматься сексом просто потому что я считаю что пора. Одна из вещей которую я ей сказал это что в моем опыте как правило если есть chemistry между людьми, то свиданьи на 3ем уже есть секс. И что если его нет, то девушка либо с кем-то еще встречается либо имеет STD либо просто заинтересованна как в подружке. На что она ответила: "Ты со всеми подружками целуешься, обнимаешься и ведешь как со мной?" Еще я ее представил как "друза" своим знакомым. Она мне сказала что наши отношения зашли несколько дальше и что хотела бы чтоб я представлял ее как "girlfriend"

Познакомила меня со своими друзьями, хорошо провели оставшееся время. Похоже, ее друзьям я понравился. Сегодня опять встретились, но секса так и нет. Я купил ей подарок на Valentine's day, а теперь думаю стоит ли его ждать...

вот подарок
http://www.bebe.com/Sale/Dresses/Fit-Flare-Lace-Dress/24123.pro?keyword=Fit

Марик, кароче, или она девственница или ты попал сюжет "Crying game" - срочно засунь ей руку между ног и посмотри какого размера у неё член - если небольшого то предложи полизать ей клитор.

Если там члена не окажется то срочно обменивяй платье на презервативы и ей дари при первой возможности.

Когда откроет рот в недоумении сделай так:
1. Предложи пойти к тебе домой и одеть тебе на член перед атсосом ибо ты не знаешь кому она до тебя атсасала.
2. Если откажется делать "1" то одень эти презервативы себе на голову дабы показать всем окружаещим за кого тебя поимели.

Лирик
02-04-2013, 11:28 AM
Игги, мне не совсем понятна твоя стратегия, чисто физиологически... если он обнаружил член, то судя по твоим инструкциям он должен облизать клитор и возникает вопрос: а. Чей клитор и б. Имел ли ты ввиду, что при наличии "небольшого" по рaзмером члена, у нее имеется еще и клитор.

С гандонами более менее все ясно, но вот налезет ли он на голову и не задохнется ли при этом Яправ, все же непонятно.

Dafna
02-04-2013, 11:36 AM
Вы вообще ужо
Загнобили хлопца.

Марик, дари тот сарафан.
Была - не была :314:

MAO
02-04-2013, 11:41 AM
Вы вообще ужо
Загнобили хлопца.

Марик, дари тот сарафан.
Была - не была :314:

не знаю, не знаю ...
вот если бы мне пиджак подарили, я бы призадумался

Dafna
02-04-2013, 11:43 AM
не знаю, не знаю ...
вот если бы мне пиджак подарили, я бы призадумался

аб чем?

Яправ
02-04-2013, 11:45 AM
Марик, с другой стороны проводить с тобой столько времени ради платья безмерно глупо. оно того не стоит.
должна быть какая то другая цель.
не шмотки. точно :)

Мария, на полном серьезе если так подумать то я воспитанный образованный, красиво ухаживаю, не богатый, но на все хватает, езжу на новеньком мерседесе, с чувством юмора. Я думаю ей приятно со мной встречаться, беседовать, ходить по ресторанам, клубам, концертам.

MAO
02-04-2013, 11:48 AM
Вы вообще ужо
Загнобили хлопца.

Марик, дари тот сарафан.
Была - не была :314:


аб чем?

об нестандартном подходе ..
все же я бы ожидал : часы, портсигар, коньяк, перстенек ... но не пиджак

Свинка-бу
02-04-2013, 11:48 AM
Мария, на полном серьезе если так подумать то я воспитанный образованный, красиво ухаживаю, не богатый, но на все хватает, езжу на новеньком мерседесе, с чувством юмора. Я думаю ей приятно со мной встречаться, беседовать, ходить по ресторанам, клубам, концертам.

ключевые слова. ей трахаццо хотеца должно. 3 недели без секса/ йо.
ты думаешь мерседесом и ухаживаниами или образованностью своей ты ее подкупишь.

Брюнетко
02-04-2013, 11:48 AM
марик, сдай платье
подари ей портсигар :115:

Dima424
02-04-2013, 11:51 AM
эх... посижу... поплачу всторонке...

если образованному, юморному на Мерсе не дают, то мне вообще можно сразу вешаться... эх... :119:

Yurikka
02-04-2013, 11:51 AM
Мария, на полном серьезе если так подумать то я воспитанный образованный, красиво ухаживаю, не богатый, но на все хватает, езжу на новеньком мерседесе, с чувством юмора. Я думаю ей приятно со мной встречаться, беседовать, ходить по ресторанам, клубам, концертам.

марик, я ничево не понимаю шо с тобой происходит. ты же недавно был женат выгодно и тебе даже родители жены подарили немецкую скоросную машину на свадьбу, ты же сам писал. а теперь открываешь темы со странным названияме. обьясни пожалуста шо происходит и где мы пропустили.

Лирик
02-04-2013, 11:52 AM
марик, сдай платье
подари ей портсигар :115:

Лучше одну, но большую сигару. И посмотри что она с ней будет делать....

Манюня
02-04-2013, 11:57 AM
марик, я ничево не понимаю шо с тобой происходит. ты же недавно был женат выгодно и тебе даже родители жены подарили немецкую скоросную машину на свадьбу, ты же сам писал. а теперь открываешь темы со странным названияме. обьясни пожалуста шо происходит и где мы пропустили.да я спрашивала уже
главное, про детей молчит
это настораживает

IggyPop
02-04-2013, 12:00 PM
Игги, мне не совсем понятна твоя стратегия, чисто физиологически... если он обнаружил член, то судя по твоим инструкциям он должен облизать клитор и возникает вопрос: а. Чей клитор и б. Имел ли ты ввиду, что при наличии "небольшого" по рaзмером члена, у нее имеется еще и клитор.

Дарагой Лирик. С чисто физиологической и морально-терапической точки зрения, а также учитывая спермотоксикозное состояние Г-на Яправ, даже если он обнаружит маленький член то представив его большим клитором, я думаю он всё равно получит жизненно необходимую ему разрядку нервов.



С гандонами более менее все ясно, но вот налезет ли он на голову и не задохнется ли при этом Яправ, все же непонятно.

Дарагой Лирик. Это безпроигрышный для общества вариант. Обьясняю:
Если господин Яправ просто безуспешно попытается одеть себе на голову гандон то этот акт уже сам по себе приведёт Яправ к необходимой оценке своей ситуации и поможет ему избавится от спермотоксикоза.
Если же он действительно успешно оденет гандон себе на голову и не сможет при этом дышать то избавит общество от рискованного генофонда при этом улучшив вероятность выживания цивилизованного человечества в целом.

MAO
02-04-2013, 12:00 PM
марик, сдай платье
подари ей портсигар :115:

попробуй на www.sothebys.com посмотреть , там выбор не велик и бывает неплохое качество


он ей точно подойдет, даже если она не курит

Sunnatta
02-04-2013, 01:26 PM
вот!
ну хоть еще кто-то, када я сказала, что мене тоже часто делают безвозмездные приятности - обозвали тунеядкой и динамщицей :314:

девочки, вы сами то верите в то что пишете?
не для кого не секрет, что девочки любят ломаться. и если мужчина дарит вам подарок даже услышав отказ, но подарок вы его все равно принимаете, он убежден, то вы все ещё ломаетесь.
в нашем мире нет благотворителей. дарителей, как искусство.
за все нужно платить. в данном конкретном случае телом.
и вариант взяла "безвозмездную приятность" -- не дала -- динамщица. по определению.

Ben Dover
02-04-2013, 01:26 PM
я воспитанный образованный, красиво ухаживаю, не богатый, но на все хватает, езжу на новеньком мерседесе, с чувством юмора. ..... а так же дико занудный, с просящими глазами, потными ладошками и широкими бёдрами.......

Nahla
02-04-2013, 01:32 PM
девочки, вы сами то верите в то что пишете?
не для кого не секрет, что девочки любят ломаться. и если мужчина дарит вам подарок даже услышав отказ, но подарок вы его все равно принимаете, он убежден, то вы все ещё ломаетесь.
в нашем мире нет благотворителей. дарителей, как искусство.
за все нужно платить. в данном конкретном случае телом.
и вариант взяла "безвозмездную приятность" -- не дала -- динамщица. по определению.

подарю, все что захочешь безвозмездно.
форум свидетель.
желай

Dafna
02-04-2013, 01:32 PM
девочки, вы сами то верите в то что пишете?
не для кого не секрет, что девочки любят ломаться. и если мужчина дарит вам подарок даже услышав отказ, но подарок вы его все равно принимаете, он убежден, то вы все ещё ломаетесь.
в нашем мире нет благотворителей. дарителей, как искусство.
за все нужно платить. в данном конкретном случае телом.
и вариант взяла "безвозмездную приятность" -- не дала -- динамщица. по определению.

Машенька, Вам *за все* нужно платить, нам не нужно
Бытие определяет сознание (с) ну што поделать
Нам повезло больше, простите нам наше счастье :306:

Yurikka
02-04-2013, 01:34 PM
Машенька, Вам *за все* нужно платить, нам не нужно
Бытие определяет сознание (с) ну што поделать
Нам повезло больше, простите нам наше счастье :306:

дафна, халявы в мире нету, за всё нужно платить, просто ты уходишь из за стола не заплатив, а это кидалово, это некрасиво и не этично и ваще мерзко. не хочешь давать не бери.

Sunnatta
02-04-2013, 01:37 PM
Машенька, Вам *за все* нужно платить, нам не нужно
Бытие определяет сознание (с) ну што поделать
Нам повезло больше, простите нам наше счастье :306:

или сознание бытие.
Дафна, то есть тот мужчина что давал тебе тысячу раздеть тебя и *** не хотел? даже не думал об этом?
как это было? на тысячу. и гордо ушел?
не. ну объясни.
поверь, я не от зависти. я свободная женщина. поэтому заплатить сексом мне как бы самой в кайф.

Yurikka
02-04-2013, 01:39 PM
или сознание бытие.
Дафна, то есть тот мужчина что давал тебе тысячу раздеть тебя и *** не хотел? даже не думал об этом?
как это было? на тысячу. и гордо ушел?
не. ну объясни.
поверь, я не от зависти. я свободная женщина. поэтому заплатить сексом мне как бы самой в кайф.

хорошим сексом? душу вкладываешь?

Dafna
02-04-2013, 01:40 PM
дафна, халявы в мире нету, за всё нужно платить, просто ты уходишь из за стола не заплатив, а это кидалово, это некрасиво и не этично и ваще мерзко. не хочешь давать не бери.

lol
ok
убедили :314:

Nabludatel'
02-04-2013, 01:40 PM
интересное слово "лекало". Я бы сказал - недооценённое, и редкоприменяемое.
Я бы расширил диапозон применения этого слово.
Вот например - "дамочка, вас здесь не лекало", или "ну што ты как лекало какое-то", или "от лекалы и слышу", или "извините, мужчина, у вас случайно нет лишней лекалы"

Dafna
02-04-2013, 01:41 PM
или сознание бытие.
Дафна, то есть тот мужчина что давал тебе тысячу раздеть тебя и *** не хотел? даже не думал об этом?
как это было? на тысячу. и гордо ушел?
не. ну объясни.
поверь, я не от зависти. я свободная женщина. поэтому заплатить сексом мне как бы самой в кайф.

ну вцепились ))

нет не хотел, ни просил и не намекал.
не все дядьки -животные

расплачивайтесь, Мария, чем Вам удобно :120:

Nabludatel'
02-04-2013, 01:44 PM
плачу сексом.
расценки:
забить два гвоздя - минет.
поднести покупки до машины - вагинальный секс.
подбросить до аеропорта - анал.

Dafna
02-04-2013, 01:48 PM
плачу сексом.
расценки:
забить два гвоздя - минет.
поднести покупки до машины - вагинальный секс.
подбросить до аеропорта - анал.

во-во...

Вообще уже как то.
Сдурели девки :114:

Sunnatta
02-04-2013, 01:49 PM
ну вцепились ))

нет не хотел, ни просил и не намекал.
не все дядьки -животные

расплачивайтесь, Мария, чем Вам удобно :120:

Дафна, я бы поняла, если бы у тебя была кризисная ситуация. денег не было бы на еду. нечего было бы одеть зимой ребенку. или вас выгоняли бы из квартиры. или ещё какое ЧП.
тогда да.
мужчина может просто дать женщине денег, если он ее не хочет. но таки в надежде, что когда она встанет на ноги, то вернет.
у тебя так было?

Ben Dover
02-04-2013, 01:52 PM
плачу сексом.
расценки:
забить два гвоздя - минет.
поднести покупки до машины - вагинальный секс.
подбросить до аеропорта - анал.


тут не ясно. Наблюдатель, тебе гвозди забить некому или тебя в аеропорт за деньги уже никто не везёт??? :120::120::120::120:

Dafna
02-04-2013, 01:53 PM
Дафна, я бы поняла, если бы у тебя была кризисная ситуация. денег не было бы на еду. нечего было бы одеть зимой ребенку. или вас выгоняли бы из квартиры. или ещё какое ЧП.
тогда да.
мужчина может просто дать женщине денег, если он ее не хочет. но таки в надежде, что когда она встанет на ноги, то вернет.
у тебя так было?

Мария, Вы живете в каком -то своем мире, де вас хотят, тогда помогут.
Я спросила - мне ответили. Все просто и ясно без каких-либо подводных камней.
Люди как-то так в моем мире живут.
Я ж не виновата, что Вы не понимЭ.
У меня все бывало, Мария. Все бывало :162:

PS Я неоднократно писала, что это был вопиющий трындец.
И кстати, благодаря ему он же и закончился.

Брюнетко
02-04-2013, 01:53 PM
тут не ясно. Наблюдатель, тебе гвозди забить некому или тебя в аеропорт за деньги уже никто не везёт??? :120::120::120::120:

деньги закончились
а любви многа нерастраченой :235:

Yurikka
02-04-2013, 01:56 PM
Мария, Вы живете в каком -то своем мире, де вас хотят, тогда помогут.
Я спросила - мне ответили. Все просто и ясно без каких-либо подводных камней.
Люди как-то так в моем мире живут.
Я ж не виновата, что Вы не понимЭ.
У меня все бывало, Мария. Все бывало :162:

дафна, вы туниядец, хуже чем люди шо просют милостыню ибо те хоть сидят на паперти и делают богоугодное дело давая прохожим почувствовать себя праведными. ты же просишь у чужих тебе людей ничего в замен не предлагая и не давая.

Nabludatel'
02-04-2013, 01:57 PM
тут не ясно. Наблюдатель, тебе гвозди забить некому или тебя в аеропорт за деньги уже никто не везёт??? :120::120::120::120:

ты, похоже, запутался в двух гвоздях.
Представь себе - симпатичная девушка с хорошими ногами прочитает моё обьявление, и попросит меня поднести покупки до машины, свозить её в аеропорт, и на прощание забить пару гвоздей...Представил? то-то

Яправ
02-04-2013, 01:58 PM
марик, я ничево не понимаю шо с тобой происходит. ты же недавно был женат выгодно и тебе даже родители жены подарили немецкую скоросную машину на свадьбу, ты же сам писал. а теперь открываешь темы со странным названияме. обьясни пожалуста шо происходит и где мы пропустили.

забей. зачем тебе столько обо мне знать? есть конкретная тема о ней и пиши

Dafna
02-04-2013, 02:00 PM
дафна, вы туниядец, хуже чем люди шо просют милостыню ибо те хоть сидят на паперти и делают богоугодное дело давая прохожим почувствовать себя праведными. ты же просишь у чужих тебе людей ничего в замен не предлагая и не давая.

ну все.
без анала нету дела :102:

Yurikka
02-04-2013, 02:04 PM
забей. зачем тебе столько обо мне знать? есть конкретная тема о ней и пиши

мене ваще ничего не нада знать, просто в контексте семейного щастья не понятны мене твои разговоры о том шо бабы не дают или не отдают.

Baba_Yaga
02-04-2013, 02:11 PM
мене ваще ничего не нада знать, просто в контексте семейного щастья не понятны мене твои разговоры о том шо бабы не дают или не отдают.

То была история Марика, который почил в бозе (аудиосистема такая), а щас ты говоришь с пользователем который прав, но ему никто не дает...

Dafna
02-04-2013, 02:13 PM
Марик писал, что развелся :114:

про детей я тоже не знала.

если детки есть, то канешна нада еще одного, а то видно што парень скучает :117:

Брюнетко
02-04-2013, 02:19 PM
дафна такая бессовисная динамщица
потом еще удивляется что ее за горло берут темпераментные мущины :235:

Dafna
02-04-2013, 02:21 PM
дафна такая бессовисная динамщица
потом еще удивляется что ее за горло берут темпераментные мущины :235:

ну ты связала не связуемое )
то, было вообще в 17 лет :310:

Брюнетко
02-04-2013, 02:26 PM
ну ты связала не связуемое )
то, было вообще в 17 лет :310:

любви все возрасты покорны :122:

Dafna
02-04-2013, 02:28 PM
любви все возрасты покорны :122:
та ну ее к черту такую любовь :162:
я ему между прочим тоже куда-то вбила

неефих

Yura717
02-04-2013, 02:51 PM
Я думаю ей приятно со мной встречаться, беседовать, ходить по ресторанам, клубам, концертам.
все она делает по Стендалю .... ценность любви определяется затраченным временем ....

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:00 PM
Мария, на полном серьезе если так подумать то я воспитанный образованный, красиво ухаживаю, не богатый, но на все хватает, езжу на новеньком мерседесе, с чувством юмора. Я думаю ей приятно со мной встречаться, беседовать, ходить по ресторанам, клубам, концертам.

Марик, а как у девушки обстоят дела с иммиграционным статусом и/или финансовым состоянием?

Screw101
02-04-2013, 03:03 PM
Марик, а как у девушки обстоят дела с иммиграционным статусом и/или финансовым состоянием?

:111:

Whoever
02-04-2013, 03:10 PM
ну вцепились ))

нет не хотел, ни просил и не намекал.
не все дядьки -животные

расплачивайтесь, Мария, чем Вам удобно :120:

я бы так и сказал: "Возьми, Дафна, тысячу долларов. Назад не отдавай, и секс взамен не предлагай-не возьму ни того, ни другого".

Обьясни только мне, в честь кого тогда на Красной площади веками стоит собор Василия Блаженного, если не в мою?

Или как в песне Беляева: "В честь его в стране Египет назван город Port Said=поц-аид":111:

Dafna
02-04-2013, 03:13 PM
я бы так и сказал: "Возьми, Дафна, тысячу долларов. Назад не отдавай, и секс взамен не предлагай-не возьму ни того, ни другого".

Обьясни только мне, в честь кого тогда на Красной площади веками стоит собор Василия Блаженного, если не в мою?

Или как в песне Беляева: "В честь его в стране Египет назван город Port Said=поц-аид":111:

Я не совсем поняла твой вопрос)

У меня еще плеер есть.
Тоже поадрили
про цветы, брелки и парфюмерию ну даже как-то и говорить стыдно.

не было анала с вагиналом! не было!
смирись!)

есть и другая реальность, люди :143:

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:14 PM
есть и другая реальность, люди :143:

В которой люди мечтают безвозмездно подарить тебе $1,000?

anna salinas
02-04-2013, 03:14 PM
я бы так и сказал: "Возьми, Дафна, тысячу долларов. Назад не отдавай, и секс взамен не предлагай-не возьму ни того, ни другого".

:


А кто-нибудь сможет откровенно признаться что ее/его содержали? :314:

RealDeal
02-04-2013, 03:16 PM
короче, я решил что лучше поговорить на чистоту. Встретились в ресторане, сказал что меня беспокоит такая ситуация. ПРямо ей сказал что у меня такого небыло раньше и спросил было ли у нее и в чем дело.

Ну, сначала она как любая девочка попыталась сделать меня виноватым, сказала что подумает и что не считает что должна заниматься сексом просто потому что я считаю что пора. Одна из вещей которую я ей сказал это что в моем опыте как правило если есть chemistry между людьми, то свиданьи на 3ем уже есть секс. И что если его нет, то девушка либо с кем-то еще встречается либо имеет STD либо просто заинтересованна как в подружке. На что она ответила: "Ты со всеми подружками целуешься, обнимаешься и ведешь как со мной?" Еще я ее представил как "друза" своим знакомым. Она мне сказала что наши отношения зашли несколько дальше и что хотела бы чтоб я представлял ее как "girlfriend"

Познакомила меня со своими друзьями, хорошо провели оставшееся время. Похоже, ее друзьям я понравился. Сегодня опять встретились, но секса так и нет. Я купил ей подарок на Valentine's day, а теперь думаю стоит ли его ждать...

вот подарок
http://www.bebe.com/Sale/Dresses/Fit-Flare-Lace-Dress/24123.pro?keyword=Fit

Вручи подарок на Валентайн, проведи с ней время как можно приятнее, и не касайся больше темы про отсутствие секса.

Далее не останавливай отношения сразу, а начинай медленное отшвартовывание, так чтобы она увидела, что ты видишься с ней все реже, и реже.
Если это не приведет к активности с ее стороны, то это означает что терять тебе скорее всего больше нечего. :114:

Dafna
02-04-2013, 03:19 PM
А кто-нибудь сможет откровенно признаться что ее/его содержали? :314:

Я лять призналась, што эти деньги взяла от мужчины и анал не предложила, так посмотри што творится ))
Ну не скажу, что содержанство, но я на них сделала крутой поворот так точно

Dafna
02-04-2013, 03:20 PM
В которой люди мечтают безвозмездно подарить тебе $1,000?

нет.
нормальные человеческие отношения.
юристам это тяжело понимать.
ничего, бывает :312:

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:23 PM
нет.
нормальные человеческие отношения.
юристам это тяжело понимать.
ничего, бывает :312:

А, ну да. Ты выше, чище и духовнее юристов. :111:

Dafna
02-04-2013, 03:25 PM
А, ну да. Ты выше, чище и духовнее юристов. :111:

Я вообще сама по себе, а юристы отдельно.

Аминь

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:26 PM
Я вообще сама по себе, а юристы отдельно.

Аминь

Ты не можешь быть сама по себе. Ты же ведомая, ты сама говорила.

Свинка-бу
02-04-2013, 03:27 PM
а если я к примеру подарки другим девушкам безвоздмездно и без повода дарила, то они со мной должны были спать?
ой. мне одна форумчанка даже платье подарила. безвоздмездно.
пойду ей анал предложу. :102:
другая вон тоже подарки прислала.
и еще одна.

короче мне им всем анал предложить?

anna salinas
02-04-2013, 03:27 PM
Я лять призналась, што эти деньги взяла от мужчины и анал не предложила, так посмотри што творится ))
Ну не скажу, что содержанство, но я на них сделала крутой поворот так точно


Дафна, да не нервничай))
Мужики дают деньги - это факт, есть которые подкупают, в надежде на продолжение (и которые потом могут в суд привести, когда их фентазии не реализуются - ни орала, ни анала), есть которые пытаются произвести впечатление своей щедростью (тоже надеясь на продолжние, но если не получается, то что уже там, почему не порадовать хорошую девушку).
Да, меня содержали - но ему по статусу положено было :111:

Dafna
02-04-2013, 03:28 PM
Ты не можешь быть сама по себе. Ты же ведомая, ты сама говорила.

когда есть кем, когда нету - сама по себе :122:

Dafna
02-04-2013, 03:30 PM
а если я к примеру подарки другим девушкам безвоздмездно и без повода дарила, то они со мной должны были спать?
ой. мне одна форумчанка даже платье подарила. безвоздмездно.
пойду ей анал предложу. :102:
другая вон тоже подарки прислала.
и еще одна.

короче мне им всем анал предложить?

Остров мене сказала, што значит у меня натура содержанки, если руки взяли... ))

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:30 PM
когда есть кем, когда нету - сама по себе :122:

Я понимаю. Главное как можно больше выклянчить, чтобы хватило денег перекантоваться в те периоды, когда "сама по себе".

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:31 PM
а если я к примеру подарки другим девушкам безвоздмездно и без повода дарила, то они со мной должны были спать?
ой. мне одна форумчанка даже платье подарила. безвоздмездно.
пойду ей анал предложу. :102:
другая вон тоже подарки прислала.
и еще одна.

короче мне им всем анал предложить?

Наличными не давали?

Dafna
02-04-2013, 03:33 PM
Дафна, да не нервничай))
Мужики дают деньги - это факт, есть которые подкупают, в надежде на продолжение (и которые потом могут в суд привести, когда их фентазии не реализуются - ни орала, ни анала), есть которые пытаются произвести впечатление своей щедростью (тоже надеясь на продолжние, но если не получается, то что уже там, почему не порадовать хорошую девушку).
Да, меня содержали - но ему по статусу положено было :111:

На моем веку было достаточно классных дядек.
Я в этом смысле, везучая наверное.

Мене даже жаль, тех, кто пишет, что чето хотели, а я не дала..
Вообще мимо :162:

anna salinas
02-04-2013, 03:33 PM
Я понимаю. Главное как можно больше выклянчить, чтобы хватило денег перекантоваться в те периоды, когда "сама по себе".


Не, ну Остров, про "выклянчить" это перебор, дают сами))
Для мужчин деньги - это способ подтвердить свою статусность, свою самцовость. Вот и самоудверждаются, заразы, на счет женщин :111:

Yurikka
02-04-2013, 03:33 PM
Остров мене сказала, што значит у меня натура содержанки, если руки взяли... ))

а када ты идёшь в магазин ты на кассе тоже не расплачиваесся за товар? наверна нет. так почемуже ты щитаешь нормальным принимать подарки в обмен ничего не предлагая? неужали ты наивно полагаешь шо ты такая офегительная шо все мущины тока и горят желанием помочь безвозмездно. ещо вопрос - а от женщин подружек ты принимаешь безвозмездные подарки?

Dafna
02-04-2013, 03:34 PM
Я понимаю. Главное как можно больше выклянчить, чтобы хватило денег перекантоваться в те периоды, когда "сама по себе".

Не фантазируйте :314:

Свинка-бу
02-04-2013, 03:34 PM
Наличными не давали?

нет. гифт карточками давали.
считается?

Dafna
02-04-2013, 03:35 PM
а када ты идёшь в магазин ты на кассе тоже не расплачиваесся за товар? наверна нет. так почемуже ты щитаешь нормальным принимать подарки в обмен ничего не предлагая? неужали ты наивно полагаешь шо ты такая офегительная шо все мущины тока и горят желанием помочь безвозмездно. ещо вопрос - а от женщин подружек ты принимаешь безвозмездные подарки?

Юрикк, я от всех принимаю.
И буду рада подарить. :122:

PS не анал

Yurikka
02-04-2013, 03:36 PM
Юрикк, я от всех принимаю.
И буду рада подарить. :122:

PS не анал

у меня уже всё есть, хочеца тока то не.

Dafna
02-04-2013, 03:38 PM
у меня уже всё есть, хочеца тока то не.

у тебя есть кого хочется, работай над НЕ й :122:

Лирик
02-04-2013, 03:39 PM
Марик, платье оставь. Не возвращай в магазин, но при следующей встрече, в определенное время распакуй его перед ее удивленными глазами и сообщи, с важным видом, что у тебя перерыв на подрачить. И предложи присоединиться.
Ее реакция в принципе не важна, но ключевой момент обязательно должен ззавершиться обтиранием члена новым платьем.

Yurikka
02-04-2013, 03:39 PM
у тебя есть кого хочется, работай над НЕ й :122:

мы же про подарки говорим? ты же принимаешь подарки от малознакомых мущин и женщин почему мене незя?

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:41 PM
нет. гифт карточками давали.
считается?

Тут нужен контекст. Без повода давали? Просто так?

Dafna
02-04-2013, 03:42 PM
мы же про подарки говорим? ты же принимаешь подарки от малознакомых мущин и женщин почему мене незя?

ВооБще ужо!
Када я такое сказало?
Ничего я от незнакомцев не принимаю ))

Да ну вас, кем тока не обзовете :314::312:

А я ся -равно щедрых дядек люблю и ценю.
Без них бы мир превратился в отэто вот.
анал-вагинал... тю на вам

Yura717
02-04-2013, 03:42 PM
Ее реакция в принципе не важна, но ключевой момент обязательно должен ззавершиться обтиранием члена новым платьем.
Да ты юморист :111:

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:43 PM
Не, ну Остров, про "выклянчить" это перебор, дают сами))
Для мужчин деньги - это способ подтвердить свою статусность, свою самцовость. Вот и самоудверждаются, заразы, на счет женщин :111:

Дают сами, если жаловаться о том, что скоро отключат электричество, да и больная прабабушка без лекарств третий месяц. Это называеться "выклянчить".

Dafna
02-04-2013, 03:45 PM
Дают сами, если жаловаться о том, что скоро отключат электричество, да и больная прабабушка без лекарств третий месяц. Это называеться "выклянчить".

так если действительно бабушка помирает?
дать ей помереть штоле?

не бывать этому! :314:

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:45 PM
А я ся -равно щедрых дядек люблю и ценю.


Ага. Собачки тоже любят и ценят своих хозяев. Ведь хозяева их кормят.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:46 PM
так если действительно бабушка помирает?
дать ей помереть штоле?

не бывать этому! :314:

Можно, например, деньги самой заработать, чтобы не дать бабушке помиреть. Такой вот шокирующий вариант, да.

Dafna
02-04-2013, 03:47 PM
Ага. Собачки тоже любят и ценят своих хозяев. Ведь хозяева их кормят.

называй меня как хочешь)

мене комфортно быть мной.

Я на вождя никада не претендовала и за собой не поведу.
Я ж еще када знамя подарила :312:

Dafna
02-04-2013, 03:48 PM
Можно, например, деньги самой заработать, чтобы не дать бабушке помиреть. Такой вот шокирующий вариант, да.
Я не могу так рисковать жизнью ни в чем неповинной бабушки :314:

Свинка-бу
02-04-2013, 03:49 PM
Тут нужен контекст. Без повода давали? Просто так?

гиф карточки нет. по поводу в смысле.
некоторые подарки да. без повода.
например пару дней назад одна добрая форумчанка сказала, что вышлет мне линзы для камеры.
просто так.
не будем говорить имен. но думаю ей мой анал не нужен. о как бывает.

Yurikka
02-04-2013, 03:50 PM
Ага. Собачки тоже любят и ценят своих хозяев. Ведь хозяева их кормят.

я думаю шо дафна не так сильно виновата как виноваты мущины дающие. они её развращают и растлевают как велфер негров.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:51 PM
гиф карточки нет. по поводу в смысле.
некоторые подарки да. без повода.
например пару дней назад одна добрая форумчанка сказала, что вышлет мне линзы для камеры.
просто так.
не будем говорить имен. но думаю ей мой анал не нужен. о как бывает.

Свин, это другое. Если у меня есть линзы, которыми я не пользуюсь, а тебе они пригодятся, то я тебе их и сама с радостью вышлю (можно без анала :)). Но если тебе человек выслал $1,000, это уже другое, нет?

Dafna
02-04-2013, 03:52 PM
я думаю шо дафна не так сильно виновата как виноваты мущины дающие. они её развращают и растлевают как велфер негров.

а вот дядек не трожь!
я виновата я.
Они пусть будут. Здравы и щастливы, мои хорошие :301:

Dafna
02-04-2013, 03:53 PM
Свин, это другое. Если у меня есть линзы, которыми я не пользуюсь, а тебе они пригодятся, то я тебе их и сама с радостью вышлю (можно без анала :)). Но если тебе человек выслал $1,000, это уже другое, нет?
Бедный Остров..

скока раз говорить, што мене нужны были!
Я ж не спроста попросила

не, ну я не знаю как еще объяснить :117:

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 03:55 PM
Бедный Остров..

скока раз говорить, што мене нужны были!
Я ж не спроста попросила

не, ну я не знаю как еще объяснить :117:

Ааа, всё, понятно. Тебе были нужны, а тому человеку, который тебе их послал они мешали. Купюры карман жгли. Теперь понятно, спасибо за обьяснение.

Dafna
02-04-2013, 03:58 PM
Ааа, всё, понятно. Тебе были нужны, а тому человеку, который тебе их послал они мешали. Купюры карман жгли. Теперь понятно, спасибо за обьяснение.

ну да.
он мог помочь и сделал это.
Он не просил от меня ни-че-го.
Опять же, в моем восполенном сознании, но это нормально.
Ну нет ничего такого чтоб это 2 месяца тут обсуждать (

Я скорее не могу поверить, что тебе дядьки ничего дороже тыщи не дарили (
Судя по всему даже если попросишь, фиг вам, да?
Это потому что ты со знаменем. Ты бы по выходным сложила оружие, а?
Даже если не надо тебе ничего и все сама-сама.. Это просто приятно.