PDA

View Full Version : нет секса после 3х недель знакомства



Pages : 1 2 3 [4] 5

Nahla
02-05-2013, 02:38 PM
Я знаю мужчину, который умеем управлять женскими оргазмами) :314:

Если стоит, а кончить не может, надо свалить его с себя и взять инициативу в свои руки :122:

"...не все женщины умеют правильно инициативой в руках управляться.
лучше все же не руками. надежнее".
отрывок из неизданных откровений мужчин.

Nahla
02-05-2013, 02:39 PM
ну и скока им надо времени чтоб понять хотят они чегокак или нет?

кому как. наверное.

Nahla
02-05-2013, 02:43 PM
Нала, тебе не кажется, что Марик сейчас похож на Дженни, а я на нее, а еще кто-то на меня? :102:

нееее))

у него личный вид спорта такой. и у олежика. насколько я их знаю по постам.
даже уверенна, что он не страдает и не мечется по девушке.

а девушка может даже "а был ли мальчик"

Лирик
02-05-2013, 02:45 PM
нееее))

....
а девушка может даже "а был ли мальчик"

Есть у мена одын знакомы....(ц)

Screw101
02-05-2013, 02:45 PM
Есть у мена одын знакомы....(ц)

:111:

Nahla
02-05-2013, 02:47 PM
Есть у мена одын знакомы....(ц)

зато смотри, сколько радости они вам-нам приносят.
откроют тему, в которой, вы на 300 страниц минимум рассказываете им каие они -знакомы- дураки.

и кто дурак?


главное, всем весело.
а это главное.

Лирик
02-05-2013, 02:50 PM
зато смотри, сколько радости они вам-нам приносят.
откроют тему, в которой, вы на 300 страниц минимум рассказываете им каие они -знакомы- дураки.
и кто дурак?
главное, всем весело.
а это главное.

Нала, а давай заведем пахабный роман и будем его тут освещать. Я мужчина хоть куда, ты тоже, еще не третьей свежести... Думаешь страниц на 500 накатаем?

Dafna
02-05-2013, 02:53 PM
"...не все женщины умеют правильно инициативой в руках управляться.
лучше все же не руками. надежнее".
отрывок из неизданных откровений мужчин.

так и я о том.
просто перекрутиться :314:

Яправ
02-05-2013, 02:59 PM
модераторы, уберите тему! вдруг и правда прочитает?

Nahla
02-05-2013, 03:01 PM
Нала, а давай заведем пахабный роман и будем его тут освещать. Я мужчина хоть куда, ты тоже, еще не третьей свежести... Думаешь страниц на 500 накатаем?

не интересует

Nahla
02-05-2013, 03:02 PM
модераторы, уберите тему! вдруг и правда прочитает?

поздно пить боржоми :115:

Nahla
02-05-2013, 03:02 PM
так и я о том.
просто перекрутиться :314:

ленивая я стала,
или толстею или старею

Whoever
02-05-2013, 03:07 PM
модераторы, уберите тему! вдруг и правда прочитает?

и поймёт: пора дать:):111:

Кот Пушок
02-05-2013, 03:09 PM
и поймёт: пора дать:):111:

Наверное, поэтому и про массаж заговорила.

Dafna
02-05-2013, 03:10 PM
ленивая я стала,
или толстею или старею
надо расширять горизонты)

мне сверху видно все... ты так и знай! (с) :115:

Nahla
02-05-2013, 03:16 PM
надо расширять горизонты)

мне сверху видно все... ты так и знай! (с) :115:

договорились. ты сверху :115:

Baba_Yaga
02-05-2013, 03:18 PM
модераторы, уберите тему! вдруг и правда прочитает?

Мож тебя еще раз забанить шоб совсем концы в воду?

Лирик
02-05-2013, 03:19 PM
не интересует

Ой, какими мы стали буками... а за что ты надулась, за роман или свежесть?

Лирик
02-05-2013, 03:21 PM
Единожды попавшее в интернет, навсегда остается в нем...

Aurbo
02-05-2013, 03:23 PM
Мож тебя еще раз забанить шоб совсем концы в воду?

Может, Марику лучше сменить ещё раз ник?

Dafna
02-05-2013, 03:23 PM
договорились. ты сверху :115:

:111::111::111:

Лирик, учись!

Baba_Yaga
02-05-2013, 03:24 PM
Может, Марику лучше сменить ещё раз ник?

ЯнеПрав не занят...

Лирик
02-05-2013, 03:28 PM
Интересно было бы пригласить ту девушку и услышать ее вариант истории...

"Пошла 4я неделя. Все по плану. Сексом не пахнет, но платье и массаж я уже получила. На пятой неделе планирую обновить автомобиль. Но наверное без показа сисек - купит малолитражку. Да, дилемма... "

Dafna
02-05-2013, 03:30 PM
Интересно было бы пригласить ту девушку и услышать ее вариант истории...

"Пошла 4я неделя. Все по плану. Сексом не пахнет, но платье и массаж я уже получила. На пятой неделе планирую обновить автомобиль. Но наверное без показа сисек - купит малолитражку. Да, дилемма... "

Почему ты думаешь, что она так думает?
Просто не время.
или Марик плохо просил...

дай им шанс )

Nahla
02-05-2013, 03:34 PM
а что про массаж, я не в теме.
массаж ?

MariLi
02-05-2013, 03:34 PM
Интересно было бы пригласить ту девушку и услышать ее вариант истории...


она поди тоже недоумевает...

Dafna
02-05-2013, 03:35 PM
а что про массаж, я не в теме.
массаж ?

она попросила Марика начать с массажа и свеч...
сегодня! :301:

Aurbo
02-05-2013, 03:35 PM
а что про массаж, я не в теме.
массаж ?

мне кажется,Марик должен ей предложить [full body massage] - очень хороший метод.

Dova
02-05-2013, 03:35 PM
а что про массаж, я не в теме.
массаж ?

пальцев на руках

Nahla
02-05-2013, 03:36 PM
а вдруг девушка с форума.

Dafna
02-05-2013, 03:37 PM
а вдруг девушка с форума.

нееее
я с другим пенпалю :301:

Nahla
02-05-2013, 03:37 PM
пальцев на руках

я зачем-то на свои руки посмотрела (:197:)

Baba_Yaga
02-05-2013, 03:37 PM
Почему ты думаешь, что она так думает?
Просто не время.
или Марик плохо просил...

дай им шанс )

Я не претендую на знание женщин, однако одно знаю наверняка: просить у них что нить есть последнее дело. Надо брать напором и самоуверенностью. Просящий сразу теряет свой статус.

Кот Пушок
02-05-2013, 03:37 PM
пальцев на руках

Видно, она со здоровыми руками собирается замуж выходить.

Nahla
02-05-2013, 03:38 PM
нееее
я с другим пенпалю :301:

неее, не ты.
массаж кисти не твое.

варвара молчит давно как-то..:129:

Dova
02-05-2013, 03:39 PM
Видно, она со здоровыми руками собирается замуж выходить.

в смысле? непереломанными ?

нет...гуляют...за ручку...пальцы друг-другу массируют ...заодно

Nahla
02-05-2013, 03:39 PM
Я не претендую на знание женщин, однако одно знаю наверняка: просить у них что нить есть последнее дело. Надо брать напором и самоуверенностью. Просящий сразу теряет свой статус.

угу. когда им по 14-17 лет.
согласна.

Nahla
02-05-2013, 03:40 PM
в смысле? непереломанными ?

нет...гуляют...за ручку...пальцы друг-другу массируют ...заодно

они оба правши, интересно

Baba_Yaga
02-05-2013, 03:40 PM
угу. когда им по 14-17 лет.
согласна.

когда им 18-70...

Dafna
02-05-2013, 03:41 PM
неее, не ты.
массаж кисти не твое.

варвара молчит давно как-то..:129:

я щекотки бось.
варвара? хмм

Nahla
02-05-2013, 03:41 PM
мне кажется,Марик должен ей предложить [full body massage] - очень хороший метод.
они недостаточно знают друг друга.
может у нее шрам на бедре, или след от кесарева.
стесняется.
ей еще открыться надо.

Dova
02-05-2013, 03:42 PM
они оба правши, интересно

лол
...кому больше свезло ? ))))

Nahla
02-05-2013, 03:43 PM
когда им 18-70...

ты мужчина, тебе виднее.

MariLi
02-05-2013, 03:43 PM
они недостаточно знают друг друга.
может у нее шрам на бедре, или след от кесарева.
стесняется.
ей еще открыться надо.

ну что за логика... может она тогда совсем он?:122:

Aurbo
02-05-2013, 03:43 PM
они недостаточно знают друг друга.
может у нее шрам на бедре, или след от кесарева.
стесняется.
ей еще открыться надо.

тогда [foot massage]. Я бы тоже согласилась на такое - массажируемый убирает дом,а взамен тебе делают приятно.

Nahla
02-05-2013, 03:45 PM
ну что за логика... может она тогда совсем он?:122:

неее. яправ правильный мужчина.

Nahla
02-05-2013, 03:45 PM
тогда [foot massage]. Я бы тоже согласилась на такое - массажируемый убирает дом,а взамен тебе делают приятно.

это уже фетиш, мадам.

у них еще секса не было, какой пальцы- ног -в рот -бери

MariLi
02-05-2013, 03:46 PM
тогда [foot massage]. Я бы тоже согласилась на такое - массажируемый убирает дом,а взамен тебе делают приятно.
одновременно?:117:

Dafna
02-05-2013, 03:47 PM
это уже фетиш, мадам.

у них еще секса не было, какой пальцы- ног -в рот -бери
в рот мне ноги (с)

Nahla
02-05-2013, 03:47 PM
в рот мне ноги (с)

:197:

Dova
02-05-2013, 03:48 PM
одновременно?:117:

ноги мыть и этой водой полы мыть

хосподи.какую ерунду вы тыт пишете ...:312:

Fursetka
02-05-2013, 03:48 PM
когда им 18-70...

:)
согласна

Nahla
02-05-2013, 03:49 PM
на святое покусились.
ту воду пьют!

MariLi
02-05-2013, 03:53 PM
ноги мыть и этой водой полы мыть

хосподи.какую ерунду вы тыт пишете ...:312:
а я что, я просто интересуюсь... вдруг пригодится :261: может я ещё чего-нибудь не знаю

Aurbo
02-05-2013, 04:09 PM
одновременно?:117:

:130::130:

Miami Vice
02-05-2013, 04:26 PM
Шли годы...

Картина маслом:

Голос за кадром: 2053 год, только что отгремела 4ая Мировая. Будучи сильно занятым своими мыслями Яправ не заметил как остался последним мужчиной на планете. Выбрав и одев подходящий Тайвек байохазард костюм и прихватив предусмотрительно женскую версию Яправ отправился на поиски своего пост-апокалиптического счастья. "Она" стояла у витрины разбомбленного магазина Гуччи и щупала через разбитую витрину висящие на манекенах платья. Яправ гордо и уверенно подошел к ней. "Привет!", заявил он, чуть ли не подпрыгивая от такой удачи. "Ты ведь понимаешь что мы с тобой последние люди на Земле?" "Да" ответила она, скромно опустив глаза. "А для кого ты несешь этот женский Тайвек?" "Для тебя моя любимая". "Ой, как замечательно, пожалуй я скошу тебе пару дней из обязательного 3х летнего срока ожидания." Голос за кадром: "В этом термоядерном конфликте кроме Яправ выжили только тараканы и лучшая представительница подвида".

Титры.

Лирик
02-05-2013, 04:30 PM
Майями, а ведь получается, что они говорили на одном языке... выходит, что либо к тому времени все будут использовать Мандарин либо очень низкая вероятность того, что они шопались возле одного магазина. Ксати, вопреки расхожему мнению, тараканы после ядерного апокалипсиса не выживут.

Яправ
02-05-2013, 04:30 PM
Мож тебя еще раз забанить шоб совсем концы в воду?

ты опять модератором стал? ты sdrama queen чес слово: то уходишь то возращаешься...

Miami Vice
02-05-2013, 04:32 PM
Майями, а ведь получается, что они говорили на одном языке... выходит, что либо к тому времени все будут использовать Мандарин либо очень низкая вероятность того, что они шопались возле одного магазина. Ксати, вопреки расхожему мнению, тараканы после ядерного апокалипсиса не выживут.

Думаю что к 2053г у всех в голове будет встроен переводчик с любого на китайский. :111:

Nahla
02-05-2013, 04:34 PM
как можно подпрыгивать от привалившей удачи и быть одновременно преисполненным гордости и уверенности.

это как сказать храбро струсил.

кина не будет

Miami Vice
02-05-2013, 04:42 PM
как можно подпрыгивать от привалившей удачи и быть одновременно преисполненным гордости и уверенности.

это как сказать храбро струсил.

кина не будет

Ну типа ноконец хоть эта даст раз он последний мужчина на земле. Но не тут то было. :111:

Дополнительные кадры: Едик у них в роли переводчика. Со всеми вытекающими.

Лирик
02-05-2013, 04:42 PM
как можно подпрыгивать от привалившей удачи и быть одновременно преисполненным гордости и уверенности.
это как сказать храбро струсил.
кина не будет

Простите за лирическое отступление... у вас сегодня все шарниры без смазки остались или хоть одна шестеренка по-инерции крутится??

Лирик
02-05-2013, 04:46 PM
.....

Дополнительные кадры: Едик у них в роли переводчика. Со всеми вытекающими.

Плохой ты сценарист... получается, что Эдик либо таракан, либо тот девайс в голове, что переводит на Катониз или Мандарин... гуглофиш. Но вопрос в другом, кто держал камеру?

Кот Пушок
02-05-2013, 04:55 PM
Я вот подумал.
А может Марика инопланетянка захватила, и ставит над ним опыты???

Miami Vice
02-05-2013, 04:55 PM
Плохой ты сценарист... получается, что Эдик либо таракан, либо тот девайс в голове, что переводит на Катониз или Мандарин... гуглофиш. Но вопрос в другом, кто держал камеру?

Кот Канацкий. Он в своей Альберте будет иметь неплохой шанс выжить. :111:

Или инопланетянин какой та. Что в принципе приравнивается к Едику.

Miami Vice
02-05-2013, 04:57 PM
Я вот подумал.
А может Марика инопланетянка захватила, и ставит над ним опыты???

Скорее его проглотил монстер. Лох Несс. Может даже не Несс но какой та Лох так точно.

Baba_Yaga
02-05-2013, 05:39 PM
ты опять модератором стал? ты sdrama queen чес слово: то уходишь то возращаешься...

Марик, это ты то уходишь то возвращаешься. Я не модератор, однако связи остались, могу посодействовать. Так банить тебя или нет?

Яправ
02-05-2013, 05:55 PM
Марик, это ты то уходишь то возвращаешься. Я не модератор, однако связи остались, могу посодействовать. Так банить тебя или нет?

Пока в рот не возьмешь как обещал даже и не расчитывай

Baba_Yaga
02-05-2013, 06:09 PM
Пока в рот не возьмешь как обещал даже и не расчитывай

А ты все хамишь старшим? Нехорошо! Я тебе уже говорил что девушки хамов не любят.
Да и потом зачем твой членик в рот брать? Вместо зубочистки в зубах ковыряться?

Яправ
02-05-2013, 06:34 PM
А ты все хамишь старшим? Нехорошо! Я тебе уже говорил что девушки хамов не любят.
Да и потом зачем твой членик в рот брать? Вместо зубочистки в зубах ковыряться?

я не знаю по каким причинам ты берешь членики в рот поэтому ничего конкретного подсказать не могу.

Яга, уже который год ты пытаешься задираться со мной и я каждый раз тебя вежливо осаждаю. Мне интересно стало зачем тебе это нужно и какие у тебя со мной счеты?

Лирик
02-05-2013, 06:40 PM
Интересный диалог.. одна сторона не возражает брать в рот чужой член, но при этом указывает на небольшие размеры. Другая же, готова засунуть в любой рот, готовый его принять.

Интересно, кто из них больше удовлетворяет концепции "подвида" в его мужском воплощении ??

Baba_Yaga
02-05-2013, 06:53 PM
я не знаю по каким причинам ты берешь членики в рот поэтому ничего конкретного подсказать не могу.

Яга, уже который год ты пытаешься задираться со мной и я каждый раз тебя вежливо осаждаю. Мне интересно стало зачем тебе это нужно и какие у тебя со мной счеты?

Помилуй, Марик, я не задираюсь совсем. Я над тобой потешаюсь, только и всего. А ты злишься. Какой то ты злючий...

Яправ
02-05-2013, 06:54 PM
Помилуй, Марик, я не задираюсь совсем. Я над тобой потешаюсь, только и всего. А ты злишься. Какой то ты злючий...

ну, хорошо. Я опять оставлю за тобой последнее слово.

Nahla
02-05-2013, 06:58 PM
может это не марик вообще,
что вы в самом деле



яправ, волнуешься перед свиданием сегодня?

Screw101
02-05-2013, 07:21 PM
может это не марик вообще,
что вы в самом деле



яправ, волнуешься перед свиданием сегодня?

He'll report all the salacious details..

STYLE
02-05-2013, 08:48 PM
яправ, волнуешься перед свиданием сегодня?

Сегодня что ли время "Ч" назначено? Лень читать всю тему. :)

Dafna
02-05-2013, 08:50 PM
Мне кажется все на 14 Февраля случится
В романтичный вечер после обмена подарками :314:

edik
02-05-2013, 08:56 PM
Кот Канацкий. Он в своей Альберте будет иметь неплохой шанс выжить. :111:

Или инопланетянин какой та. Что в принципе приравнивается к Едику.

Можно подробней о выделенном?

Whoever
02-05-2013, 09:09 PM
Мне кажется все на 14 Февраля случится
В романтичный вечер после обмена подарками :314:

В России у меня есть друг.
Он, бывало, придёт с горящими глазами: "там такая...я чувствую-там будет всё!"
Потом его спросишь: "Ну, как?"
"А...да, так. Я её засосал в подьезде, рукой поводил между ног-она тут начала своё-"я так сразу не могу, я тебя не знаю, у нас ещё нет доверительных отношений". Сука, одним словом"

Или ещё лучше: "Я думал-там такой бюст роскошный. Просунул руку пoд блузку-а это оказалась складка на животе":111:

Dafna
02-05-2013, 09:22 PM
В России у меня есть друг.
Он, бывало, придёт с горящими глазами: "там такая...я чувствую-там будет всё!"
Потом его спросишь: "Ну, как?"
"А...да, так. Я её засосал в подьезде, рукой поводил между ног-она тут начала своё-"я так сразу не могу, я тебя не знаю, у нас ещё нет доверительных отношений". Сука, одним словом"

Или ещё лучше: "Я думал-там такой бюст роскошный. Просунул руку пoд блузку-а это оказалась складка на животе":111:

Не, мне твоих друзей чесслово жалко уже..
Вроде и возраст, а все на жилье не накопили, по подъездам шарятся..

Я б тоже в подъезде не дала.

Ты уж извини, да мы *русские* такие. и у нас тока так.

Whoever
02-05-2013, 09:32 PM
Не, мне твоих друзей чесслово жалко уже..
Вроде и возраст, а все на жилье не накопили, по подъездам шарятся..

Я б тоже в подъезде не дала.

Ты уж извини, да мы *русские* такие. и у нас тока так.

Он уже давно на всё накопил.
Дело было давно.
И было ему тогда 20+

А зря:) (про выделенное):111:

Dafna
02-05-2013, 09:36 PM
Он уже давно на всё накопил.
Дело было давно.
И было ему тогда 20+

А зря:) (про выделенное):111:

И 20 лет назад в подъезде не давали.
Может и зря, я не знаю
Тебе виднее :313:

Лирик
02-05-2013, 09:38 PM
Дафна, прости за нескромный вопрос.. а мне бы в подъезде дала? ну романтика же, хочется че то нового, рядом с мусоропроводом... ну пусть это будет необычный подъезд, а скажем Трамп Тауэр или Рокфеллер Плаза?

Dafna
02-05-2013, 09:42 PM
Дафна, прости за нескромный вопрос.. а мне бы в подъезде дала? ну романтика же, хочется че то нового, рядом с мусоропроводом... ну пусть это будет необычный подъезд, а скажем Трамп Тауэр или Рокфеллер Плаза?

Нет, Лирик.
Мне кажется, я б тебя не захотела в Рокфеллер Плаза, зная што где-то рядом ходят Рокфеллер дети :313:

Whoever
02-05-2013, 09:48 PM
И 20 лет назад в подъезде не давали.
Может и зря, я не знаю
Тебе виднее :313:

перед его свадьбой мы прогуливались.
он говорил: "сколько туфель стоптано по этим тропам вместе с тобой...сколько женщин мы встретили...кстати-думаю, у тебя их было меньше, чем у меня".

на что я ответил: "это даже можно рассчитать по формуле: их у меня было, если взять твоё число, затем сделать скидку на мой более молодой возраст, и потом вычесть число женщин, которых ты трахнул в подьездах:111:

Dafna
02-05-2013, 09:50 PM
перед его свадьбой мы прогуливались.
он говорил: "сколько туфель стоптано по этим тропам вместе с тобой...сколько женщин мы встретили...кстати-думаю, у тебя их было меньше, чем у меня".

на что я ответил: "это даже можно рассчитать по формуле: их у меня было, если взять твоё число, затем сделать скидку на мой более молодой возраст, и потом вычесть число женщин, которых ты трахнул в подьездах:111:

ндя..
это действительно смешно. :114:

Whoever
02-05-2013, 09:50 PM
Нет, Лирик.
Мне кажется, я б тебя не захотела в Рокфеллер Плаза, зная што где-то рядом ходят Рокфеллер дети :313:

дать сразу нескольким детям Рокфеллера в подьезде....пикантно-с:111:

Лирик
02-05-2013, 09:53 PM
Нет, Лирик.
Мне кажется, я б тебя не захотела в Рокфеллер Плаза, зная што где-то рядом ходят Рокфеллер дети :313:

Извини... я недооценил, групповуха с потомками Рокфеллера действительно гораздо круче чем просто 40 минут упираясь в мраморную стенку со мной.

Dafna
02-05-2013, 09:55 PM
дать сразу нескольким детям Рокфеллера в подьезде....пикантно-с:111:

Я радаЯ, что тебя эта сцена заводит.
Как антрополога, разумеется :314:

Dafna
02-05-2013, 09:56 PM
Извини... я недооценил, групповуха с потомками Рокфеллера действительно гораздо круче чем просто 40 минут упираясь в мраморную стенку со мной.

Ну теперь знаешь.
Лучше час тридцать не упираясь :101:

Whoever
02-05-2013, 09:57 PM
Извини... я недооценил, групповуха с потомками Рокфеллера действительно гораздо круче чем просто 40 минут упираясь в мраморную стенку со мной.

чем то напомнило песню: "стоим мы на посту, повзводно и поротно, бессмертны, как огонь-спокойны, как гранит":111:

Лирик
02-05-2013, 09:57 PM
О, тов. Хуевер мыслит одинаково... :111:

Дафна, ты вертолет пробовала? это ММЖМ + MM

Лирик
02-05-2013, 10:00 PM
чем то напомнило песню: "стоим мы на посту, повзводно и поротно, бессмертны, как огонь-спокойны, как гранит":111:

Ага.. он погладил, сжал рукой и поставил Дафну лицом к мрамору. Минут 40 она не сопротивлялась...

Dafna
02-05-2013, 10:02 PM
О, тов. Хуевер мыслит одинаково... :111:

Дафна, ты вертолет пробовала? это ММЖМ + MM
Я тоже хотела отписать, мол у дароков мысли сходятся, да думаю ладно)

Нет, не пробовала.
И не планирую кстати говоря.

Мене одного М предостаточно :246:

Whoever
02-05-2013, 10:02 PM
Ну теперь знаешь.
Лучше час тридцать не упираясь :101:

"не упираясь полтора часа в подьезде, или перекуём меча на орала":182:

Nahla
02-05-2013, 10:02 PM
юрча знакомый твоей подруги нашелся.
тот, что долго не.
тут он, передай ей, с ним все в порядке.
чтоб даже не волновалась.
40 минут дафне завидует.

Dafna
02-05-2013, 10:03 PM
Ага.. он погладил, сжал рукой и поставил Дафну лицом к мрамору. Минут 40 она не сопротивлялась...

Ты не мог бы не злоупотреблять моим ником в своих сексуальных фантазиях со своим другом?

Nahla
02-05-2013, 10:03 PM
Я тоже хотела отписать, мол ....

ты что лампочка, на тебя все бабочки слетаются вечно?

Whoever
02-05-2013, 10:04 PM
........

Мене одного М предостаточно :246:

как его зовут?
/можно ник/:111:

Nahla
02-05-2013, 10:04 PM
Ты не мог бы не злоупотреблять моим ником в своих сексуальных фантазиях со своим другом?

не лишай последнего.

Dafna
02-05-2013, 10:05 PM
40 минут дафне завидует.
да я тоже прифигела :117:

Лирик
02-05-2013, 10:06 PM
Ты не мог бы не злоупотреблять моим ником в своих сексуальных фантазиях со своим другом?

Я не могу... тема о тебе и подъезде была. Романтика советского периода. Но ты пренебрегла... и повела себя как типичный *подвид*.

Dafna
02-05-2013, 10:06 PM
ты что лампочка, на тебя все бабочки слетаются вечно?

угу, медом намазана :314:

Nahla
02-05-2013, 10:08 PM
да я тоже прифигела :117:

садись рядом, покурим. поскорбим.

Dafna
02-05-2013, 10:08 PM
Я не могу... тема о тебе и подъезде была. Романтика советского периода. Но ты пренебрегла... и повела себя как типичный *подвид*.
Я уже писала, но повторюсь.
Я не могу быть компетентна.
Мне советские подъезды не знакомы.
Мне в 90-м, мало лет было .

Не могу похвастаться в каком теплее все :117:

Лирик
02-05-2013, 10:09 PM
Нахла, не ревнуй, когда-нибудь и о тебе будут слагать оды.
А пока ты дуешься и из-за угла кидаешь реплики, типа меня тут не было, не мешай вкручивать лампочку.. в том самом подъезде.

Nahla
02-05-2013, 10:09 PM
как его зовут?
/можно ник/:111:

сплетница ты, хуевер:320:

Dafna
02-05-2013, 10:10 PM
садись рядом, покурим. поскорбим.

Давай.
По-моему, Лирик тебя любит, а на мне сублимирует.
А Хуевер никого не любит.

Dafna
02-05-2013, 10:12 PM
как его зовут?
/можно ник/:111:

Тут моих мужчин нет, ты че?

Тут вообще мужчин мало, к слову :115:

Whoever
02-05-2013, 10:15 PM
Я уже писала, но повторюсь.
Я не могу быть компетентна.
Мне советские подъезды не знакомы.
Мне в 90-м, мало лет было .

Не могу похвастаться в каком теплее все :117:

там можно было всё, что угодно, но я лично до секса не доводил.
чисто из-за последствий спортивных травм и болей в спине с раннего возраста, а не так, как ты -"в подьезде бы не дала"
ты слишком догматична:)

Nahla
02-05-2013, 10:16 PM
Давай.
По-моему, Лирик тебя любит, а на мне сублимирует.
А Хуевер никого не любит.

лирик влюбился в тебя, помнишь, еще когда ты бегала и танцевала.
потом он в шахту ушел, изумруды откапывал, чтоб тебя пленить,
а в руднике на хозяйку наткнулся, так она его в на себе женила.
так он с тех пор такой.

потом сбежал, искал тебя. нашел.
а хуевер маму любит и сестру, зачем ты так с ним.
он хороший.

Whoever
02-05-2013, 10:17 PM
Давай.
По-моему, Лирик тебя любит, а на мне сублимирует.
А Хуевер никого не любит.

почему же, есть пара женщин:116:

Dafna
02-05-2013, 10:17 PM
там можно было всё, что угодно, но я лично до секса не доводил.
чисто из-за последствий спортивных травм и болей в спине с раннего возраста, а не так, как ты -"в подьезде бы не дала"
ты слишком догматична:)

Ты хочешь сказать что даже в 20 лет девушку на себе удержать не мог, минут 40?
Это так странно...

ну ладно

Whoever
02-05-2013, 10:18 PM
лирик влюбился в тебя, помнишь, еще когда ты бегала и танцевала.
потом он в шахту ушел, изумруды откапывал, чтоб тебя пленить,
а в руднике на хозяйку наткнулся, так она его в на себе женила.
так он с тех пор такой.

потом сбежал, искал тебя. нашел.
а хуевер маму любит и сестру, зачем ты так с ним.
он хороший.

а вот это уже вынос личной информации:116:

Dafna
02-05-2013, 10:18 PM
почему же, есть пара женщин:116:

Круто.
Ты счастлив с ними?

Whoever
02-05-2013, 10:19 PM
Ты хочешь сказать что даже в 20 лет девушку на себе удержать не мог, минут 40?
Это так странно...

ну ладно

"минут 40" приходит как раз ближе к 40:111:

Nahla
02-05-2013, 10:19 PM
а вот это уже вынос личной информации:116:

ухты. я уверенна меня забанят за это.
наш модераторский состав самый беспристрасстный и самый справедливый во всем инернете.

как это может быть выносом, если ты сам о них писал в общем фрейме, но это детали.

Лирик
02-05-2013, 10:21 PM
Ух.. некоторые тут такие фантазии фантазируют, куда там современым фантастам... а как виртуозно и кежуали вставляют слова любви в нелегкий текст?!

Dafna
02-05-2013, 10:22 PM
"минут 40" приходит как раз ближе к 40:111:

Вы там ребята между собой разберитесь.
Лирик сказал, что он в 20 лет тока минут 40 мог..

кто-то из вас откровенно дурит :312:

Whoever
02-05-2013, 10:22 PM
Тут моих мужчин нет, ты че?

Тут вообще мужчин мало, к слову :115:

а я думал, хотя бы про дарителя расколешься:)

Nahla
02-05-2013, 10:23 PM
яправа нет.
скрестила пальцы за него.
хоть бы.

Dafna
02-05-2013, 10:24 PM
бла бла бла

Whoever
02-05-2013, 10:26 PM
Круто.
Ты счастлив с ними?

счастье длится ровно столько минут, сколько длятся первые несколько половых актов с ними.
иногда ещё прибавляется время на восстановление сил между ними, если тут же не начинают трахать мозг.

Лирик
02-05-2013, 10:27 PM
Вы там ребята между собой разберитесь.
Лирик сказал, что он в 20 лет тока минут 40 мог..

кто-то из вас откровенно дурит :312:

Дафна, ну что ты как маленькая.... 20 минут прелюдия, 40 минут епля, потом перерыв.. там же сосед в майке каждый час на покурить выходил.. и так в каждом подъезде.

inok
02-05-2013, 10:27 PM
Ну я же попросила!
Ацтань от этой темы.
Вето! Табу! Баста!

Какое тебе вообще дело, кто что мне?

Все.
Я сказала!

не зли меня!
все!

Дафна, дай адрес куда деньги слать. Может на меня переключаться.

Whoever
02-05-2013, 10:27 PM
Ну я же попросила!
Ацтань от этой темы.
Вето! Табу! Баста!

Какое тебе вообще дело, кто что мне?

Все.
Я сказала!

не зли меня!
все!

я понимаю, что ты зла, но это не моё имя.

XCNY
02-05-2013, 10:28 PM
черезмерний секс... укорачивает жизнь,успокоитесь господа))

Dafna
02-05-2013, 10:28 PM
счастье длится ровно столько минут, сколько длятся первые несколько половых актов с ними.
иногда ещё прибавляется время на восстановление сил между ними, если тут же не начинают трахать мозг.

тогда зачем 2?
одной мало для всего этого?

Nahla
02-05-2013, 10:28 PM
Дафна, дай адрес куда деньги слать. Может на меня переключаться.

улица строителей

Nahla
02-05-2013, 10:29 PM
тогда зачем 2?
одной мало для всего этого?

оо, растут мальчики.
уже несколько половых.. . дальше больше.
тока водки не хватает.

Dafna
02-05-2013, 10:29 PM
я понимаю, что ты зла, но это не моё имя.

ну значит удали и я удалю.

это действительно было не тебе.

Дима

Whoever
02-05-2013, 10:29 PM
Дафна, дай адрес куда деньги слать. Может на меня переключаться.

ты один из подозреваемых, кстати:111:

Dafna
02-05-2013, 10:31 PM
Дафна, дай адрес куда деньги слать. Может на меня переключаться.

)))
Спасибо.
но, увы, это государство челюсти не разжимает (с)

Whoever
02-05-2013, 10:34 PM
тогда зачем 2?
одной мало для всего этого?

лично я предпочитаю одну.
но это часто ведёт к излишнему сосредоточению на ней.
а этого стОит не более одного-двух процентов женщин.

inok
02-05-2013, 10:35 PM
ты один из подозреваемых, кстати:111:

А ты кто, следак? Что к девчёнке прицепились? А я б сам хотел знать кто этот единственный вменяемый мужик в нашей богадельне.

Dafna
02-05-2013, 10:36 PM
лично я предпочитаю одну.
но это часто ведёт к излишнему сосредоточению на ней.
а этого стОит не более одного-двух процентов женщин.
И тебе все никак не везет найти эти 2%?

Baba_Yaga
02-05-2013, 10:37 PM
Я предлагаю делать ставки: даст - не даст. Делайте ваши ставки!

inok
02-05-2013, 10:37 PM
улица строителей

Давай и тебе пошлю! Все пишите!

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 10:39 PM
А ты кто, следак? Что к девчёнке прицепились? А я б сам хотел знать кто этот единственный вменяемый мужик в нашей богадельне.

Так вышли Дафне денег. [Win-win situation]. И она с радостью примет (как мы знаем, прецедент имеется), и у тебя появится повод считать себя вменяемым (пусть и неоправданно).

Whoever
02-05-2013, 10:40 PM
А ты кто, следак? Что к девчёнке прицепились? А я б сам хотел знать кто этот единственный вменяемый мужик в нашей богадельне.

а я, по большому счёту, не хотел бы знать, кто.
меня гораздо больше интересует мотивация этого человека, обстоятельства, нюансы.
о чём он думал тогда, что сейчас думает.:116:
потому что Дафна описывает несколько односторонне и неполно.

inok
02-05-2013, 10:41 PM
Так вышли Дафне денег. [Win-win situation]. И она с радостью примет (как мы знаем, прецедент имеется), и у тебя появится повод считать себя вменяемым (пусть и неоправданно).

Я б и тебе послал, да боюсь, гордячка такая не возьмёшь

Whoever
02-05-2013, 10:42 PM
И тебе все никак не везет найти эти 2%?

мне как раз везло, в прошлом.

inok
02-05-2013, 10:43 PM
а я, по большому счёту, не хотел бы знать, кто.
меня гораздо больше интересует мотивация этого человека, обстоятельства, нюансы.
о чём он думал тогда, что сейчас думает.:116:
потому что Дафна описывает несколько односторонне и неполно.

Я тебе могу ответить на все вопросы.

Nahla
02-05-2013, 10:44 PM
Давай и тебе пошлю! Все пишите!

я вам пишу, чего же боле

Whoever
02-05-2013, 10:44 PM
Я предлагаю делать ставки: даст - не даст. Делайте ваши ставки!

может, тотализатор устроить, как на ипподроме?

Nahla
02-05-2013, 10:45 PM
Я тебе могу ответить на все вопросы.

ты высокий или красивый?
на марсе запасы воды есть?
выигрышные числа следующего розыгрыша ?

Dafna
02-05-2013, 10:46 PM
а я, по большому счёту, не хотел бы знать, кто.
меня гораздо больше интересует мотивация этого человека, обстоятельства, нюансы.
о чём он думал тогда, что сейчас думает.:116:
потому что Дафна описывает несколько односторонне и неполно.

Он поступил как мой друг.
Когда мне некому было помочь, он сделал это.

Хуевер, с твоей реальностью моя ситуация не имеет ничего общего.
Я еще раз прошу закрыть ЭТУ тему и не говорить в дурном тоне/с сарказмом об этом человеке.

Если ты чего-то не понимаешь, не значит, что этого нет.

Оставь меня мне.

Whoever
02-05-2013, 10:46 PM
Я тебе могу ответить на все вопросы.

ты можешь на них ответить только, если это ты и был.
иначе-догадки, с твоей стороны.

Nahla
02-05-2013, 10:47 PM
ты можешь на них ответить только, если это ты и был.
иначе-догадки, с твоей стороны.

он, он. я точно знаю.
у меня даже подпись кровью есть, что он.
смелее.

Dafna
02-05-2013, 10:47 PM
ты можешь на них ответить только, если это ты и был.
иначе-догадки, с твоей стороны.

Хуевер, але!!!
Слезь с коника!

Whoever
02-05-2013, 10:48 PM
Он поступил как мой друг.
Когда мне некому было помочь, он сделал это.

Хуевер, с твоей реальностью моя ситуация не имеет ничего общего.
Я еще раз прошу закрыть ЭТУ тему и не говорить в дурном тоне/с сарказмом об этом человеке.

Если ты чего-то не понимаешь, не значит, что этого нет.

Оставь меня мне.

где я в дурном тоне говорил???
закрыть-так не я открыл же.

inok
02-05-2013, 10:48 PM
Я тебе могу ответить на все вопросы.


ты высокий или красивый?
на марсе запасы воды есть?
выигрышные числа следующего розыгрыша ?

А тебе не могу :188:

inok
02-05-2013, 10:50 PM
ты можешь на них ответить только, если это ты и был.
иначе-догадки, с твоей стороны.

Какие догадки, когда я сам такой

Dafna
02-05-2013, 10:51 PM
где я в дурном тоне говорил???
закрыть-так не я открыл же.

Нет. Ты это делаешь
Делаешь нарошно и намеренно
Я не знаю зачем и что ты от меня, от него хочешь.
Но, это совершенно не твое дело.

Это моя личная ситуация.
Никто перед тобой исповедоваться не обязан и не будет.
все.

Nahla
02-05-2013, 10:51 PM
где я в дурном тоне говорил???
закрыть-так не я открыл же.

ну так закрой.
не ящик пандоры.
как шакалы за ней носитесь с этим.

прости за прямоту

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 10:52 PM
Я б и тебе послал, да боюсь, гордячка такая не возьмёшь

Нет, я не дам тебе самоутверждаться за счёт посланных мне денег. :111:

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 10:53 PM
Хуевер, с твоей реальностью моя ситуация не имеет ничего общего.


Я тебе больше скажу: твоё видение твоей ситуации не имеет ничего общего не только с реальностью Хуевера, а с реальностью вообще.

Whoever
02-05-2013, 10:53 PM
Какие догадки, когда я сам такой

вот если бы я так поступил-я бы не стал ходить вокруг да около.
а сказал бы "да, я. да, было то то и то то"
даже сам факт вот такой скрытности может свидетельствовать о неких сомнениях в правильности поступка.

inok
02-05-2013, 10:56 PM
Нет, я не дам тебе самоутверждаться за счёт посланных мне денег. :111:

Вот видишь, так и придётся мелким гавнюком по жизни оставаться, а то мог бы сказать: "А я деньги самому Одинокому Острову посылал!" и ухмыляться при этом гадко, самоутвердительно.

Лирик
02-05-2013, 10:57 PM
Спорю на много-много денег, что Инок / он или она, но в данном случае неважно/ не вышлет никому ни цента. Есть такая категория аля рыцарей, врожденный бед коп/гуд коп. Рейтинг поднимет, девочка в подъезде сиську оголит, а потом расскажет, что зарпалту выплачивают крайне неаккуратно, задерживают (ц) :111::111:

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 10:57 PM
Вот видишь, так и придётся мелким гавнюком по жизни оставаться, а то мог бы сказать: "А я деньги самому Одинокому Острову посылал!" и ухмыляться при этом гадко, самоутвердительно.

А что, Дафне посылать [doesn't do it for you anymore]?

Whoever
02-05-2013, 10:57 PM
Нет. Ты это делаешь
Делаешь нарошно и намеренно
Я не знаю зачем и что ты от меня, от него хочешь.
Но, это совершенно не твое дело.

Это моя личная ситуация.
Никто перед тобой исповедоваться не обязан и не будет.
все.

я же писал-ньюансы ситуации, мысли человека тогда, что он думает сейчас.
был ли компонент манипуляции, если был-то насколько велик.

"кто"-мне не так интересно, я же всё равно никого лично не знаю с форума.

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 10:58 PM
Спорю на много-много денег, что Инок / он или она, но в данном случае неважно/ не вышлет никому ни цента. Есть такая категория аля рыцарей, врожденный бед коп/гуд коп. Рейтинг поднимет, девочка в подъезде сиську оголит, а потом расскажет, что зарпалту выплачивают крайне неаккуратно, задерживают (ц) :111::111:
Это да. Такие часто рассыпаются в комплиментах на форуме. В реале от них мало пользы.

inok
02-05-2013, 10:58 PM
вот если бы я так поступил-я бы не стал ходить вокруг да около.
а сказал бы "да, я. да, было то то и то то"
даже сам факт вот такой скрытности может свидетельствовать о неких сомнениях в правильности поступка.

Какой скрытности? Как я чужую заслугу себе припишу? Никаких сомнений нет. С тем человеком можно в разведку идти.

Dafna
02-05-2013, 10:58 PM
Я тебе больше скажу: твоё видение твоей ситуации не имеет ничего общего не только с реальностью Хуевера, а с реальностью вообще.

Мой страшный сон окунуться в вашу реальность.
Варитесь там сами. :101:

Dafna
02-05-2013, 10:59 PM
я же писал-ньюансы ситуации, мысли человека тогда, что он думает сейчас.
был ли компонент манипуляции, если был-то насколько велик.

"кто"-мне не так интересно, я же всё равно никого лично не знаю с форума.
Хуевер, ты издеваешься???

Nahla
02-05-2013, 11:00 PM
Это да. Такие часто рассыпаются в комплиментах на форуме. В реале от них мало пользы.

опыт?

inok
02-05-2013, 11:00 PM
Спорю на много-много денег, что Инок / он или она, но в данном случае неважно/ не вышлет никому ни цента. Есть такая категория аля рыцарей, врожденный бед коп/гуд коп. Рейтинг поднимет, девочка в подъезде сиську оголит, а потом расскажет, что зарпалту выплачивают крайне неаккуратно, задерживают (ц) :111::111:

Слава Богу, переключились. Какие ещё мнения по поводу меня будут?

Nahla
02-05-2013, 11:01 PM
Слава Богу, переключились. Какие ещё мнения по поводу меня будут?

предлагаю вывести всех из подьезда на свет божий.

:101:

Лирик
02-05-2013, 11:01 PM
Слава Богу, переключились. Какие ещё мнения по поводу меня будут?

Я думаю что у вас маленький бицепс. Или его вообще нет. Но это не диагноз, а просто заметка на занавесках :122:

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 11:02 PM
опыт?

Нала, я на форуме больше 8 лет. Мой опыт невозможно описать словами. :111:

inok
02-05-2013, 11:03 PM
Мой страшный сон окунуться в вашу реальность.
Варитесь там сами. :101:

Варимся, кто б огонёк убавил? :114:

Whoever
02-05-2013, 11:04 PM
Какой скрытности? Как я чужую заслугу себе припишу? Никаких сомнений нет. С тем человеком можно в разведку идти.

туда бы точно не пошёл.
в разведку.
тем более если предположить, что он такой супер-идеалист.
ему контрразведка противника подбросит "страдающую девочку", так он на неё изведёт все ресурсы, сдаст ей добытые разведданные с потрохами, и при этом даже не переспит:111:

там надо холодную голову, горячее сердце и чистые руки, в той разведке.

Dafna
02-05-2013, 11:05 PM
Варимся, кто б огонёк убавил? :114:

Не флиртуй с Хуевером прилюдно, он это сильно буквально принимает
Потом 2 года не слезет, с вопросами *у тебя еще кто-то есть?, а хто?* :122:

inok
02-05-2013, 11:05 PM
Я думаю что у вас маленький бицепс. Или его вообще нет. Но это не диагноз, а просто заметка на занавесках :122:

Нет члена и мозгов. Ещё замечания по существу будут?

Nahla
02-05-2013, 11:06 PM
Нала, я на форуме больше 8 лет. Мой опыт невозможно описать словами. :111:

руками покажите.
скольких вы таких никчемных перевидали?

Nahla
02-05-2013, 11:07 PM
кто-нибудь отберите у лирика фломастеры.
то в подьездах, то на занавесках ..
ну и манеры

inok
02-05-2013, 11:07 PM
Не флиртуй с Хуевером прилюдно, он это сильно буквально принимает
Потом 2 года не слезет, с вопросами *у тебя еще кто-то есть?, а хто?* :122:

Ему можно, он психиатр. Огонёк имелся в виду под котлом

Джентльмен
02-05-2013, 11:07 PM
Нала, я на форуме больше 8 лет. Мой опыт невозможно описать словами. :111:
было б чем хвастаться - сейчас в моде неопытные

Nahla
02-05-2013, 11:08 PM
девушки, а вы как думаете, что интимнее
секс или болеть?

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 11:09 PM
было б чем хвастаться - сейчас в моде неопытные

:120: Это где такая ужасная мода?

Dafna
02-05-2013, 11:09 PM
девушки, а вы как думаете, что интимнее
секс или болеть?

принимать душ вдвоем.
никогда не понимала прикола :314:

Nahla
02-05-2013, 11:10 PM
:120: Это где такая ужасная мода?

на парижском форуме. у них всегда все новинки, после миланского.

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 11:10 PM
девушки, а вы как думаете, что интимнее
секс или болеть?

Это [mutually exclusive]? :314:

Джентльмен
02-05-2013, 11:11 PM
:120: Это где такая ужасная мода?
за неграмотную невесту из глухого аула хороший калым дают, а если с высшим образованием - так еще приплачивать придется

Nahla
02-05-2013, 11:11 PM
Это [mutually exclusive]? :314:

я спрашиваю, что интимнее сиську показать или сопли.
твой вариант гдет сиська в соплях?

Джентльмен
02-05-2013, 11:12 PM
принимать душ вдвоем.
никогда не понимала прикола :314:
спинку потрешь?

Dafna
02-05-2013, 11:12 PM
спинку потрешь?

вытолкаю в пенке на паркет :162:

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 11:13 PM
я спрашиваю, что интимнее сиську показать или сопли.
твой вариант гдет сиська в соплях?

Сопли интимнее. Сиська приятнее.

inok
02-05-2013, 11:13 PM
я спрашиваю, что интимнее сиську показать или сопли.
твой вариант гдет сиська в соплях?

может имелся в виду менструальный период?

Джентльмен
02-05-2013, 11:14 PM
вытолкаю в пенке на паркет :162:
ну точно Афродита - грозная и в пене

Nahla
02-05-2013, 11:14 PM
принимать душ вдвоем.
никогда не понимала прикола :314:

о. едика читать надо, деточка.:115:

Nahla
02-05-2013, 11:14 PM
может имелся в виду менструальный период?

др, то не болезнь. крепитесь.

Dafna
02-05-2013, 11:15 PM
о. едика читать надо, деточка.:115:
Не, я нахожу это дико неудобным.
Лучше сопли вытереть :122:

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 11:15 PM
за неграмотную невесту из глухого аула хороший калым дают, а если с высшим образованием - так еще приплачивать придется

А кто сказал, что неграмотная невеста из глухого аула окажется неопытной? Наоборот, была бы грамотная, книжки бы читала, а так только чем другим заниматься. Она ж в библиотеку не записана.

Джентльмен
02-05-2013, 11:16 PM
о. едика читать надо, деточка.:115:
он о большом душе говорил - в казарме - где и развернуться вольготно и полюбоваться...

Лирик
02-05-2013, 11:16 PM
Нет члена и мозгов. Ещё замечания по существу будут?

Ну вот смотри... несколько человек тебе выразили свое фэ. Теперь, по закону жанра надо срочно опровергнуть это фэ. Иначе заклеймят.
Подумай, как не имея член и мозги выслать всем попросившим деньги и потом опубликовать отзыв, вызвав справедливый резонанс.

Давай начнем с меня:

Здравствуйте Инок/а. В связи с тем, что в недавнем Супер Боле показали рекламу красивого автомобиля со звездой, некая дама поставила меня в известность, что ее спокойствие будет нарушено, пока я не передам ей необходимую сумму для обновления ее автопарка. Засим я и перенапрявляю ее просьбу и ожидаю безвозмездного высыла денег в размере $37,000. Прошу заметить, что часть суммы уже есть и это лишь то, чего не хватает - она девушка честная, лишнего не попросит. С уважением, Лирикеций Джуниор II.

inok
02-05-2013, 11:16 PM
др, то не болезнь. крепитесь.

Держусь! :217:

Whoever
02-05-2013, 11:16 PM
Ему можно, он психиатр. Огонёк имелся в виду под котлом

это уже флирт с Дафной.:)

Джентльмен
02-05-2013, 11:16 PM
А кто сказал, что неграмотная невеста из глухого аула окажется неопытной? Наоборот, была бы грамотная, книжки бы читала, а так только чем другим заниматься. Она ж в библиотеку не записана.
а зачем женщине лишняя грамота - это только мешает

Odinokiy_Ostrov
02-05-2013, 11:17 PM
а зачем женщине лишняя грамота - это только мешает

А мужчине зачем?

Dafna
02-05-2013, 11:18 PM
это уже флирт с Дафной.:)

Хуевер!
Прекрати!

Whoever
02-05-2013, 11:21 PM
Хуевер!
Прекрати!

да ладно, первый раз, что ли?
помнишь, я твоих зубных врачей нашёл?
зубастики какие-то:111:

inok
02-05-2013, 11:21 PM
Ну вот смотри... несколько человек тебе выразили свое фэ. Теперь, по закону жанра надо срочно опровергнуть это фэ. Иначе заклеймят.
Подумай, как не имея член и мозги выслать всем попросившим деньги и потом опубликовать отзыв, вызвав справедливый резонанс.

Давай начнем с меня:

Здравствуйте Инок/а. В связи с тем, что в недавнем Супер Боле показали рекламу красивого автомобиля со звездой, некая дама поставила меня в известность, что ее спокойствие будет нарушено, пока я не передам ей необходимую сумму для обновления ее автопарка. Засим я и перенапрявляю ее просьбу и ожидаю безвозмездного высыла денег в размере $37,000. Прошу заметить, что часть суммы уже есть и это лишь то, чего не хватает - она девушка честная, лишнего не попросит. С уважением, Лирикеций Джуниор II.

Да ты, брат, литератор! Но разжалобить меня не смог.... :188: У тебя ещё две попытки

inok
02-05-2013, 11:24 PM
Ладно, дамы и господа, с вами конечно весело, но надо идти отдыхать. Спокойной всем ночи и приятных сновидений

Whoever
02-05-2013, 11:24 PM
Ну вот смотри... несколько человек тебе выразили свое фэ. Теперь, по закону жанра надо срочно опровергнуть это фэ. Иначе заклеймят.
Подумай, как не имея член и мозги выслать всем попросившим деньги и потом опубликовать отзыв, вызвав справедливый резонанс.

Давай начнем с меня:

Здравствуйте Инок/а. В связи с тем, что в недавнем Супер Боле показали рекламу красивого автомобиля со звездой, некая дама поставила меня в известность, что ее спокойствие будет нарушено, пока я не передам ей необходимую сумму для обновления ее автопарка. Засим я и перенапрявляю ее просьбу и ожидаю безвозмездного высыла денег в размере $37,000. Прошу заметить, что часть суммы уже есть и это лишь то, чего не хватает - она девушка честная, лишнего не попросит. С уважением, Лирикеций Джуниор II.


******
к сему прилагается:
1. фотография дамы.
2. жалоба дамы на видеокассете, что скуповатый Лирик/ Whoever не выделяют достаточного количества денег на покупку, и её слёзная просьба о помощи.
:111:

Лирик
02-05-2013, 11:25 PM
Да ты, брат, литератор! Но разжалобить меня не смог.... :188: У тебя ещё две попытки

Хм... обычно на третий раз пристреливают (ц)
А в заблуждение девочек зря вводишь, горе-рыцарь, отсылащий деньги :111::111: Они же и поверить могут, а другие подумать - какая щедрая душа. Но ты теперь знаешь какую подпись должен поставить, нелецеприятную, себе под аватарку :111:

inok
02-05-2013, 11:28 PM
Хм... обычно на третий раз пристреливают (ц)
А в заблуждение девочек зря вводишь, горе-рыцарь, отсылащий деньги :111::111: Они же и поверить могут, а другие подумать - какая щедрая душа. Но ты теперь знаешь какую подпись должен поставить, нелецеприятную, себе под аватарку :111:

Может быть, может быть. Но лучше быть горе-рыцарем, чем откровенным подонком. Спокойной ночи!

Лирик
02-05-2013, 11:28 PM
******
к сему прилагается:
1. фотография дамы.
2. жалоба дамы на видеокассете, что скуповатый Лирик/ Whoever не выделяют достаточного количества денег на покупку, и её слёзная просьба о помощи.
:111:

Я и трусы ее могу выслать, несвежие. Раз такое дело.
Некоторым очень даже надо.

Whoever
02-05-2013, 11:32 PM
Может быть, может быть. Но лучше быть горе-рыцарем, чем откровенным подонком. Спокойной ночи!

тут нет ни рыцырей, ни горе-рыцарей, ни откровенных подонков.
здесь никого нет.
только участники форума.:116:

Salt
02-05-2013, 11:34 PM
я понимаю, что ты зла, но это не моё имя.

просто патологический врун или по возрасту уже что то с памятью:122:

Whoever
02-05-2013, 11:39 PM
просто патологический врун или по возрасту уже что то с памятью:122:

Таких вот как ты, лучше забывать.
Память, в данном случае, играет защитную роль.
А то тут как-то наткнулся на твою обнажённую фотографию на форуме, и подумал: зачем ей, до поездки в Калифорнию ещё так далеко:111:

Salt
02-05-2013, 11:41 PM
Таких вот как ты, лучше забывать.
Память, в данном случае, играет защитную роль.
А то тут как-то наткнулся на твою обнажённую фотографию на форуме, и подумал: зачем ей, до поездки в Калифорнию ещё так далеко:111:

это верно что ты задаешься наконец то правильными вопросами, зачем ей это, если она хороша от природы и нравится мужчинам, зачем ей это, если она сама хорошо зарабатывает, зачем ей это, если у нее все в личной жизни хорошо сейчас и дай Бог так же и будет продолжаться:122:

фотография - всего лишь фотография, самовыражение себя, взгляд на себя глазами фотографа и если есть что показать, не вижу смысла прятаться

Dima424
02-05-2013, 11:46 PM
значит где та спалился....

ПС: приятна познакомится

Whoever
02-05-2013, 11:47 PM
это верно что ты задаешься наконец то правильными вопросами, зачем ей это, если она хороша от природы и нравится мужчинам, зачем ей это, если она сама хорошо зарабатывает, зачем ей это, если у нее все в личной жизни хорошо сейчас и дай Бог так же и будет продолжаться:122:

фотография - всего лишь фотография, самовыражение себя, взгляд на себя глазами фотографа и если есть что показать, не вижу смысла прятаться

мой прогноз-перед самой поездкой ты напишешь на форуме, что в личной жизни что-то случилось, и наступила полоса одиночества.:111:
и тогда глаза и фотошоп фотографа тебе в помощь.:116:

Whoever
02-05-2013, 11:49 PM
значит где та спалился....

ПС: приятна познакомится

палимся, Дима, мы просто: выведем очередную дамочку из себя, она и рада стараться:111:

Salt
02-05-2013, 11:49 PM
мой прогноз-перед самой поездкой ты напишешь на форуме, что в личной жизни что-то случилось, и наступила полоса одиночества.:111:
и тогда глаза и фотошоп фотографа тебе в помощь.:116:

я не могу запретить тебе в это верить, ведь человеку нужно верить хоть во что то:116:
именно по этой причине я не встретилась с тобой в тот раз, отказав во встрече прямо перед моей поездкой в Штаты
мне вообще интересно кто то может похватстаться из мужчин данного ресурса, что встречался со мной, да еще и не дай Бог заплатил за меня в ресторане:192:

Slippery When Wet
02-05-2013, 11:50 PM
и подумал: зачем ей, до поездки в Калифорнию ещё так далеко:111:

тётки оттуда всегда так делают.
в смысле заранее.
ну типа готовят сани летом, а что-то там зимой.
кстати, а что готовят зимой?

Salt
02-05-2013, 11:51 PM
палимся, Дима, мы просто: выведем очередную дамочку из себя, она и рада стараться:111:

вывести из себя:192:нет, не получится у тебя это, у меня очень хорошее настроение

Whoever
02-05-2013, 11:52 PM
тётки оттуда всегда так делают.
в смысле заранее.
ну типа готовят сани летом, а что-то там зимой.
кстати, а что готовят зимой?

как что, телегу.
=мерседес калифорнийского поклонника

Whoever
02-05-2013, 11:53 PM
вывести из себя:192:нет, не получится у тебя это, у меня очень хорошее настроение

ты же не при чём, в данном случае.
ты цитировала выведенную из себя:111:
точнее, мой ей ответ

Dafna
02-05-2013, 11:55 PM
палимся, Дима, мы просто: выведем очередную дамочку из себя, она и рада стараться:111:

ну Хуевер по-большому счету, мы не парим мозг всем в подряд и на этом зацикленно не танцуем.
ну и не пи..м на ровном месте :110:

Salt
02-05-2013, 11:55 PM
ты же не при чём, в данном случае.
ты цитировала выведенную из себя:111:
точнее, мой ей ответ

не ну по первости ты подбешиваешь, а потом смешно становится:192:

Whoever
02-05-2013, 11:57 PM
я не могу запретить тебе в это верить, ведь человеку нужно верить хоть во что то:116:
именно по этой причине я не встретилась с тобой в тот раз, отказав во встрече прямо перед моей поездкой в Штаты
мне вообще интересно кто то может похватстаться из мужчин данного ресурса, что встречался со мной, да еще и не дай Бог заплатил за меня в ресторане:192:

а сколько тех ресурсов, где ты есть?:)
ты путаешь хронологию: ты отказалась от встречи ДО того, как я озвучил те мысли на форуме.
деликатно сделав это после окончания твоего турне:111:

Dafna
02-05-2013, 11:59 PM
ты же не при чём, в данном случае.
ты цитировала выведенную из себя:111:
точнее, мой ей ответ

Да я попросила. Не один раз.
Мне пофигу что ты лично на меня гонишь. Это твои дела.
И мне трудно представить все твои восторги по этому поводу.

Dafna
02-06-2013, 12:00 AM
Так, а де Мария Д?

шоб Хуевер, окончательно от нас отхуеверил :162:

Salt
02-06-2013, 12:01 AM
а сколько тех ресурсов, где ты есть?:)
ты путаешь хронологию: ты отказалась от встречи ДО того, как я озвучил те мысли на форуме.
деликатно сделав это после окончания твоего турне:111:

Господи, да не делай ты себя значимой фигурой, пойми ты вызываешь у девушек всего две эмоции, отвращение и безразличие, у всех, арокмя наверное только тех, кто с именем Мария и давай закончим наше милое общение, на этой позитивной ноте:110:

Slippery When Wet
02-06-2013, 12:01 AM
как что, телегу.
=мерседес калифорнийского поклонника

Точно - телегу. И эти...лапти ещё.
Кстати, что за кутерьма с именами? Димы, Саши.
Я так понял имена объявили выносом личной информации и под это дело укатали CCPC на три месяца.

Whoever
02-06-2013, 12:02 AM
Да я попросила. Не один раз.
Мне пофигу что ты лично на меня гонишь. Это твои дела.
И мне трудно представить все твои восторги по этому поводу.

ну, стиль такой у меня.
всё интересно узнать.
а то тут вопросы трудящихся по поводу твоего сюжета-я и попытался понять.
не хочешь-так не пиши,
я такой стиль, как у тебя, называю "говорить загадками"

Dafna
02-06-2013, 12:03 AM
а сколько тех ресурсов, где ты есть?:)
ты путаешь хронологию: ты отказалась от встречи ДО того, как я озвучил те мысли на форуме.
деликатно сделав это после окончания твоего турне:111:

Я! Я тоже! Отказалась! И до и после! :301:
сказала што в копенгаген не планирую
пли на меня!

Salt
02-06-2013, 12:04 AM
Я! Я тоже! Отказалась! И до и после! :301:
сказала што в копенгаген не планирую
пли на меня!

:111:

Dafna
02-06-2013, 12:05 AM
ну, стиль такой у меня.
всё интересно узнать.
а то тут вопросы трудящихся по поводу твоего сюжета-я и попытался понять.
не хочешь-так не пиши,
я такой стиль, как у тебя, называю "говорить загадками"

Нет, дружочек ты поступаешь подло и ты прекрасно осознаешь где и когда

Whoever
02-06-2013, 12:06 AM
Господи, да не делай ты себя значимой фигурой, пойми ты вызываешь у девушек всего две эмоции, отвращение и безразличие, у всех, арокмя наверное только тех, кто с именем Мария и давай закончим наше милое общение, на этой позитивной ноте:110:

а мне пофигу, что я у них вызываю.
вот если бы я где-то прилагал большие усилия, чтобы им понравиться, а мне не дали-было бы обидно.
а пока так: кто хочет-со мной, кто не хочет-как хочет.:116:

Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 12:07 AM
******
к сему прилагается:
1. фотография дамы.
2. жалоба дамы на видеокассете, что скуповатый Лирик/ Щхоевер не выделяют достаточного количества денег на покупку, и её слёзная просьба о помощи.
:111:

Прабабушку, прабабушку забыли. Больную, которой лекарства нужны.

Salt
02-06-2013, 12:09 AM
а мне пофигу, что я у них вызываю.
вот если бы я где-то прилагал большие усилия, чтобы им понравиться, а мне не дали-было бы обидно.
а пока так: кто хочет-со мной, кто не хочет-как хочет.:116:

хорошего тебе дня:110:

Whoever
02-06-2013, 12:09 AM
Точно - телегу. И эти...лапти ещё.
Кстати, что за кутерьма с именами? Димы, Саши.
Я так понял имена объявили выносом личной информации и под это дело укатали CCPC на три месяца.

это всегда избирательно.
я вот тоже предпочитаю не озвучивать имён на общественном форуме.:116:

Slippery When Wet
02-06-2013, 12:12 AM
Прабабушку, прабабушку забыли. Больную, которой лекарства нужны.

Значит, всё-таки, прабабушка.
Дилетантство. Низкий класс.

Dafna
02-06-2013, 12:12 AM
это всегда избирательно.
я вот тоже предпочитаю не озвучивать имён на общественном форуме.:116:

мы уже это поняли :114:
тут моя вина и я ее признаю.
Я назвала тебя по имени.

Whoever
02-06-2013, 12:13 AM
Нет, дружочек ты поступаешь подло и ты прекрасно осознаешь где и когда

извините.
я имею право задать вопрос.
ты, или иные заинтересованные лица, могут не отвечать.

Salt
02-06-2013, 12:13 AM
мы уже это поняли :114:
тут моя вина и я ее признаю.
Я назвала тебя по имени.

так ты назвала его по его собственному же имени, не Гвидоном же обзывалась:239:

Slippery When Wet
02-06-2013, 12:13 AM
это всегда избирательно.


Я подниму вопрос. Завтра.

Dafna
02-06-2013, 12:14 AM
так ты назвала его по его собственному же имени, не Гвидоном же обзывалась:239:

Я не ожидала что он отречется от себя
Я тоже думала, что ничего криминального не пишу, когда писала ...

ну у всех свои точки джи

Salt
02-06-2013, 12:15 AM
Я подниму вопрос. Завтра.

а тут возрастной уровень какой, я всегда думала что Слипперу 15ть, сегодня опять так же подумалось два раза уже:114:

Salt
02-06-2013, 12:16 AM
ну у всех свои точки джи

удивляет когда они у мужиков:239:

Odinokiy_Ostrov
02-06-2013, 12:16 AM
палимся, Дима, мы просто: выведем очередную дамочку из себя, она и рада стараться:111:

Интересно, дамочки в курсе, что за вынос личной инфы банят жестоко?

Dafna
02-06-2013, 12:17 AM
извините.
я имею право задать вопрос.
ты, или иные заинтересованные лица, могут не отвечать.
Не надо оправдываться и объясняться, почему ты делаешь то, что делаешь.
Я чето думала о другом, когда просила.

Whoever
02-06-2013, 12:18 AM
Интересно, дамочки в курсе, что за вынос личной инфы банят жестоко?

надеются на закрытые глаза модераторов.

Dafna
02-06-2013, 12:18 AM
Интересно, дамочки в курсе, что за вынос личной инфы банят жестоко?

Ну пусть банят!
Я назвала его по имени!
Я не Солт!
Меня и баньте!

Dafna
02-06-2013, 12:19 AM
надеются на закрытые глаза модераторов.

хватит ныть
не забудут.

вот Хуевер в этом ты весь.

Salt
02-06-2013, 12:20 AM
Интересно, дамочки в курсе, что за вынос личной инфы банят жестоко?

меня забанили на трое суток, когда я вынесла личную переписку с Хуевером, которую он прелюдно выпрашивал обнародавать
и тогда меня многие не поняли, но когда дело обстоит так, либо ты врунишка, либо тот кто тебя в том обвиняет, я выберу быть правдивой и уйду в бан, да по правилам форума совершенно заслужено, к тому же я и так ен часто тут появляюсь
это ведь сложно переносится для того, для кого форум и есть реальная жизнь