PDA

View Full Version : нет секса после 3х недель знакомства



Pages : 1 2 [3] 4 5

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 04:06 PM
Я скорее не могу поверить, что тебе дядьки ничего дороже тыщи не дарили (
Судя по всему даже если попросишь, фиг вам, да?
Это потому что ты со знаменем. Ты бы по выходным сложила оружие, а?
Даже если не надо тебе ничего и все сама-сама.. Это просто приятно.

Мне много чего надо, но это не измеряется деньгами. Я себе не могу представить ситуацию, в которой я бы попросила денег у чужого человека. Но это мы уже по 10-му кругу пошли...

Dafna
02-04-2013, 04:07 PM
Мне много чего надо, но это не измеряется деньгами. Я себе не могу представить ситуацию, в которой я бы попросила денег у чужого человека. Но это мы уже по 10-му кругу пошли...
Ну мы всегда кругами ходим.
Ну если не надо, то и не надо тебе.

Мене больше будет (шутю) :314:

Манюня
02-04-2013, 04:09 PM
кто послал то
скажите уже

anna salinas
02-04-2013, 04:11 PM
кто послал то
скажите уже

Марик? :111:

Dafna
02-04-2013, 04:13 PM
Марик? :111:

ну зачем ты сказала?
Марику я отправила обратна

Dafna
02-04-2013, 04:15 PM
кто послал то
скажите уже
Это неважно.
Если он посчитает нужным, сам скажет.

Я просто сказала, што да, я попросила денег у мужчины и мне помогали.
Мне не стыдно, наоборот. Я очень признательна :162:

Манюня
02-04-2013, 04:23 PM
он не скажет
мальчики засмеют

Dafna
02-04-2013, 04:27 PM
он не скажет
мальчики засмеют

эх, если б с аналом - возгордились бы ним, а так :312:

Kapitula
02-04-2013, 04:37 PM
ну да.
он мог помочь и сделал это.
Он не просил от меня ни-че-го.
Опять же, в моем восполенном сознании, но это нормально.
Ну нет ничего такого чтоб это 2 месяца тут обсуждать (

Я скорее не могу поверить, что тебе дядьки ничего дороже тыщи не дарили (
Судя по всему даже если попросишь, фиг вам, да?
Это потому что ты со знаменем. Ты бы по выходным сложила оружие, а?
Даже если не надо тебе ничего и все сама-сама.. Это просто приятно.

все не читала, но это нормально только когда дядька тетке дарит, или ты тоже так делаешь?

Kapitula
02-04-2013, 04:38 PM
аа, тогда беркут. Я помню рассказы, какой он добрый и великодушный.
пропал кстати куда-то

Kapitula
02-04-2013, 04:41 PM
На моем веку было достаточно классных дядек.
Я в этом смысле, везучая наверное.

Мене даже жаль, тех, кто пишет, что чето хотели, а я не дала..
Вообще мимо :162:

это мы тоже читали
с которыми нельзя нормально говорить, потому что потом они плюнут на спину

Dafna
02-04-2013, 04:43 PM
аа, тогда беркут. Я помню рассказы, какой он добрый и великодушный.
пропал кстати куда-то
ну тогда уж и Марик с Хуевером ))
да вообще всем анкеты раздавай :122:

Dafna
02-04-2013, 04:44 PM
это мы тоже читали
с которыми нельзя нормально говорить, потому что потом они плюнут на спину

Я не вчера родилась.
Всякое бывало, но хорошего больше :306:

Kapitula
02-04-2013, 04:45 PM
ты, похоже, запутался в двух гвоздях.
Представь себе - симпатичная девушка с хорошими ногами прочитает моё обьявление, и попросит меня поднести покупки до машины, свозить её в аеропорт, и на прощание забить пару гвоздей...Представил? то-то

я вот собиралась предложить, кстати, только никак не пойму, что быдет с мужем и детьми, потому что им тоже в аэропорт надо.

Dafna
02-04-2013, 04:45 PM
все не читала, но это нормально только когда дядька тетке дарит, или ты тоже так делаешь?

стараюсь не отставать
я хороший и благодарный друг, я надеюсь
никогда не потребитель.

Форум будь спокоен )

Kapitula
02-04-2013, 04:46 PM
ну тогда уж и Марик с Хуевером ))
да вообще всем анкеты раздавай :122:

нет. точно беркут.
не юли

Dafna
02-04-2013, 04:47 PM
нет. точно беркут.
не юли

зачем мне юлить?
Беркут тоже классный, кстати :110:

Nahla
02-04-2013, 04:58 PM
Можно, например, деньги самой заработать, чтобы не дать бабушке помиреть. Такой вот шокирующий вариант, да.

а откуда известно, что не работает человек?
написано же было: в трудную минуту помог.
а не лайфтайм содержать подписался.

хоть бы тот сердобольный подавился теми 1К,
а то они у меня уже в горле стоят.
вернет она.
когда -нибудь ему понадобится руку протянуть.
земля круглая. и все возвращается.
вай

Dafna
02-04-2013, 05:00 PM
оу йоу йоу
в свете последних событий обновила подпись :169:

Nahla
02-04-2013, 05:00 PM
а када ты идёшь в магазин ты на кассе тоже не расплачиваесся за товар? наверна нет. так почемуже ты щитаешь нормальным принимать подарки в обмен ничего не предлагая? неужали ты наивно полагаешь шо ты такая офегительная шо все мущины тока и горят желанием помочь безвозмездно. ещо вопрос - а от женщин подружек ты принимаешь безвозмездные подарки?

не все же ..?
а те, кто задаривают.. ну значит для оних она такая прям афигительная, что от них желанием быть ей нужным/ помочь прёт.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 05:02 PM
вернет она.


Не вернёт, в том то и дело.

Dafna
02-04-2013, 05:03 PM
не все же ..?
а те, кто задаривают.. ну значит для оних она такая прям афигительная, что от них желанием быть ей нужным/ помочь прёт.

да даже не поэтому)
ну карочи, все смешалось в доме Облонских и перетирается по 3 месяца :122:

Свинка-бу
02-04-2013, 05:06 PM
Свин, это другое. Если у меня есть линзы, которыми я не пользуюсь, а тебе они пригодятся, то я тебе их и сама с радостью вышлю (можно без анала :)). Но если тебе человек выслал $1,000, это уже другое, нет?

другое.
но если он богат и ему хочется сделать добрый жест, то не вижу почему нет.
не все делают какие то подарки или хорошее с подтекстом. может надо было на визу например, или на лечение. лечение или визу человек дать не может, а деньги может. не вижу проблемы, если кому то захотелось дафне помочь, мужчина ли, женщина ли, инопланетянин ли фиолетовый в крапинку.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 05:14 PM
другое.
но если он богат и ему хочется сделать добрый жест, то не вижу почему нет.
не все делают какие то подарки или хорошее с подтекстом. может надо было на визу например, или на лечение. лечение или визу человек дать не может, а деньги может. не вижу проблемы, если кому то захотелось дафне помочь, мужчина ли, женщина ли, инопланетянин ли фиолетовый в крапинку.

Если хочется сделать добрый жест, можно помочь сиротам, инвалидам, голодающим детям, а не Дафне с форума. Да и моя проблема больше не с тем, кто дал, а с тем, кто взял. Я бы никогда в жизни не смогла вйзать деньги у чужого человека, вот и всё.

Whoever
02-04-2013, 05:16 PM
другое.
но если он богат и ему хочется сделать добрый жест, то не вижу почему нет.
не все делают какие то подарки или хорошее с подтекстом. может надо было на визу например, или на лечение. лечение или визу человек дать не может, а деньги может. не вижу проблемы, если кому то захотелось дафне помочь, мужчина ли, женщина ли, инопланетянин ли фиолетовый в крапинку.

Если бы я такое сделал, и возник подобный живой интерес к ситуации, я давно бы вышел и сказал: "Отстаньте от Дафны и от меня. Да, я дал безвозмездно тысячу. Да, она пыталась вернуть, но я не взял. Мы и правда, не спали-и не собираемся делать это в будущем".

Он не выходит-значит, тут что-то не так.:116:

Rodent
02-04-2013, 05:16 PM
оу йоу йоу
в свете последних событий обновила подпись :169:

Довожу до сведения ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБЫ,

Dafna
02-04-2013, 05:17 PM
Довожу до сведения ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБЫ,

там прямое обращение!)

Whoever
02-04-2013, 05:18 PM
Если хочется сделать добрый жест, можно помочь сиротам, инвалидам, голодающим детям, а не Дафне с форума. Да и моя проблема больше не с тем, кто дал, а с тем, кто взял. Я бы никогда в жизни не смогла вйзать деньги у чужого человека, вот и всё.

Я вот тут как-то у секретаря взял один доллар. Не было мелочи. Она приходит на работу в 10 утра, так я уже без пяти десять стоял у её офиса, чтобы вернуть доллар.:116:

Dafna
02-04-2013, 05:18 PM
Если бы я такое сделал, и возник подобный живой интерес к ситуации, я давно бы вышел и сказал: "Отстаньте от Дафны и от меня. Да, я дал безвозмездно тысячу. Да, она пыталась вернуть, но я не взял. Мы и правда, не спали-и не собираемся делать это в будущем".

Он не выходит-значит, тут что-то не так.:116:
а что не то?
анал? опять он, в твоих фантазиях :114:

Rodent
02-04-2013, 05:19 PM
там прямое обращение!)

русский не родной?

Свинка-бу
02-04-2013, 05:20 PM
Если хочется сделать добрый жест, можно помочь сиротам, инвалидам, голодающим детям, а не Дафне с форума. Да и моя проблема больше не с тем, кто дал, а с тем, кто взял. Я бы никогда в жизни не смогла вйзать деньги у чужого человека, вот и всё.

вот тут ты н права. вот тут человек сам решает кому помогать, а кому нет.

Dafna
02-04-2013, 05:20 PM
русский не родной?
ну пусть будет :314:
лень редактировать.
потом как-нить.

Лирик
02-04-2013, 05:21 PM
Почитал и задумался... мне один знакомый подарил пару ракеток и шарики для настольного тениса. Теперь я не знаю, что я должен был сделать в ответ... чувствую себя неблагодарной свиньей.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 05:23 PM
вот тут ты н права. вот тут человек сам решает кому помогать, а кому нет.

В общем-то да....соглашусь. Человек сам в праве распоряжаться своими деньгами как считает нужным. Но обычно такие подарки не делают просто чтобы помочь, а делают хотя бы в надежде на что-то. Так что, молодой человек серьёзно лоханулся.

Яправ
02-04-2013, 05:24 PM
ВооБще ужо!
Када я такое сказало?
Ничего я от незнакомцев не принимаю ))

Да ну вас, кем тока не обзовете :314::312:

А я ся -равно щедрых дядек люблю и ценю.
Без них бы мир превратился в отэто вот.
анал-вагинал... тю на вам

конечно, ты их енишь. Они тебе башляют. Без них бы с голоду померла. Всеравно что проститутка бы сказала: "я ценю одиноких мужчин" или врач сказал бы "я ценю больных людей":111:

Whoever
02-04-2013, 05:25 PM
В общем-то да....соглашусь. Человек сам в праве распоряжаться своими деньгами как считает нужным. Но обычно такие подарки не делают просто чтобы помочь, а делают хотя бы в надежде на что-то. Так что, молодой человек серьёзно лоханулся.

кстати вот, подумалось.
он до сих пор надеется, читая тёплые слова Дафны о том поступке.
потому и не выходит:111:

Свинка-бу
02-04-2013, 05:25 PM
Почитал и задумался... мне один знакомый подарил пару ракеток и шарики для настольного тениса. Теперь я не знаю, что я должен был сделать в ответ... чувствую себя неблагодарной свиньей.

:111: анал?

Dafna
02-04-2013, 05:27 PM
конечно, ты их енишь. Они тебе башляют. Без них бы с голоду померла. Всеравно что проститутка бы сказала: "я ценю одиноких мужчин" или врач сказал бы "я ценю больных людей":111:

оооо, опять за рыбу деньги.
Марик мое лядство мы ужо обсуждали.
буквально 3 страницы назад
перечитай и удовлетворись

Dafna
02-04-2013, 05:28 PM
кстати вот, подумалось.
он до сих пор надеется, читая тёплые слова Дафны о том поступке.
потому и не выходит:111:

Незачем ему выходить.
Мы сами разберемся.

Наши дела, чего ты лезешь?)
Обсуждай складно тему :122:

Яправ
02-04-2013, 05:28 PM
другое.
но если он богат и ему хочется сделать добрый жест, то не вижу почему нет.
не все делают какие то подарки или хорошее с подтекстом. может надо было на визу например, или на лечение. лечение или визу человек дать не может, а деньги может. не вижу проблемы, если кому то захотелось дафне помочь, мужчина ли, женщина ли, инопланетянин ли фиолетовый в крапинку.

свинка, а ты так часто делаешь: "хошь $1000 -- на тебе!" я думаю что скорей наоборот ты потом еще и в душу плюнешь

Лирик
02-04-2013, 05:29 PM
:111: анал?

Может быть... надо уточнить кто из нас пассив, а кто актив :111:

Whoever
02-04-2013, 05:31 PM
Незачем ему выходить.
Мы сами разберемся.

Наши дела, чего ты лезешь?)
Обсуждай складно тему :122:

Что значит "мы"?
Ты сама много раз писала: если он захочет-то напишет сам.
Или всё же ему была подарена надежда? :117:

Яправ
02-04-2013, 05:32 PM
короче, не знаю что об этом думать, но она седня удалила анкету с сайта знакомств...

Dafna
02-04-2013, 05:34 PM
Что значит "мы"?
Ты сама много раз писала: если он захочет-то напишет сам.
Или всё же ему была подарена надежда? :117:
Хуевер, я тебе много раз говорила не поднимай пожалуйста эту тему.
Что ты как девочка?

И опять фиг с моим лядством, зачем ты человека за глаза подъебываешь?
Я в этом ничего похвального не вижу и о тебе лестно не говорит.

Обо мне - что угодно.
О тех, кто мне дорог - подбирай выражения.

Спасибо пожалуйста

Свинка-бу
02-04-2013, 05:36 PM
свинка, а ты так часто делаешь: "хошь $1000 -- на тебе!" я думаю что скорей наоборот ты потом еще и в душу плюнешь

ты меня ведь не знаешь, правда?
что я делаю или не делаю и кому плюю или не плюю.

Whoever
02-04-2013, 05:38 PM
Хуевер, я тебе много раз говорила не поднимай пожалуйста эту тему.
Что ты как девочка?

И опять фиг с моим лядством, зачем ты человека за глаза подъебываешь?
Я в этом ничего похвального не вижу и о тебе лестно не говорит.

Обо мне - что угодно.
О тех, кто мне дорог - подбирай выражения.

Спасибо пожалуйста

извини, я же не знал, что он с форума уже ушёл....с надеждами или нет-теперь мы не узнаем.:119:
о тебе: значит, надежда была подарена тобой-иначе в чём суть под****ки?:116:

Яправ
02-04-2013, 05:40 PM
ты меня ведь не знаешь, правда?
что я делаю или не делаю и кому плюю или не плюю.

как это не знаю? Я же вижу как тыведешь себя на сайте... интересно получается, тоесть можно вести себя в иннете как угодно, а потом сказать: "вы меня не знаете..."

Неа, здесь какраз проявляется твое настоящее лицо. В риале тебя могут не знать потому что ты хочешь произвести впечатление, а мы тебя как раз знаем.

Dafna
02-04-2013, 05:40 PM
извини, я же не знал, что он с форума уже ушёл....с надеждами или нет-теперь мы не узнаем.:119:

он не ушел никуда
хватит намекать.

подойди и прямо спроси, если тебя так ...т, тот или этот, а может вот этот..

в чем твои проблемы?

Whoever
02-04-2013, 05:45 PM
он не ушел никуда
хватит намекать.

подойди и прямо спроси, если тебя так ...т, тот или этот, а может вот этот..

в чем твои проблемы?

подойти я могу только к тебе, а ты не скажешь:)
видишь ли, то, что ты описываешь, можно было бы лучше осознать, послушав обе стороны.

П.С. Если не ушёл-значит, не за глаза:111:

Dafna
02-04-2013, 05:46 PM
подойти я могу только к тебе, а ты не скажешь:)
видишь ли, то, что ты описываешь, можно было бы лучше осознать, послушав обе стороны.

П.С. Если не ушёл-значит, не за глаза:111:

Хуевер, ацтань.
Признатцо, я удивлена твоей реакцией.
Или меня не так поняли...

Nahla
02-04-2013, 05:51 PM
да даже не поэтому)
ну карочи, все смешалось в доме Облонских и перетирается по 3 месяца :122:

угу. понимаю. но пускай будет, потому что ты такая афигительная. :313:

Nahla
02-04-2013, 05:51 PM
Если хочется сделать добрый жест, можно помочь сиротам, инвалидам, голодающим детям, а не Дафне с форума. Да и моя проблема больше не с тем, кто дал, а с тем, кто взял. Я бы никогда в жизни не смогла вйзать деньги у чужого человека, вот и всё.

вы лучше нее. дело можно считать доказанным и закрытым.

Nahla
02-04-2013, 05:53 PM
Я вот тут как-то у секретаря взял один доллар. Не было мелочи. Она приходит на работу в 10 утра, так я уже без пяти десять стоял у её офиса, чтобы вернуть доллар.:116:

и ты лучше нее. доказательно. и ты молодец.

Whoever
02-04-2013, 05:53 PM
Хуевер, ацтань.
Признатцо, я удивлена твоей реакцией.
Или меня не так поняли...

....или мужчины не те на форуме, кроме одного-двух.
тебя поняли так, как ты написала.

но я говорю-как человек науки, я мог бы концепцию поменять, ели бы лучше знал детали.

так, как ты описываешь-выглядит мммммммммммммммммм не очень красиво.

Свинка-бу
02-04-2013, 05:54 PM
как это не знаю? Я же вижу как тыведешь себя на сайте... интересно получается, тоесть можно вести себя в иннете как угодно, а потом сказать: "вы меня не знаете..."

Неа, здесь какраз проявляется твое настоящее лицо. В риале тебя могут не знать потому что ты хочешь произвести впечатление, а мы тебя как раз знаем.

ну и что ты видишь?

Nahla
02-04-2013, 05:54 PM
поапплодируем себе друзья и перейдем к проблеме интима в свете платья бебе и дня валентина.
какие предложения были по поводу свеч и пикника на природе под звездным небом?

Dafna
02-04-2013, 05:54 PM
....или мужчины не те на форуме, кроме одного-двух.
тебя поняли так, как ты написала.

но я говорю-как человек науки, я мог бы концепцию поменять, ели бы лучше знал детали.

так, как ты описываешь-выглядит мммммммммммммммммм не очень красиво.

Мне все-равно как это выглядит
И в твоих экспериментах ни я ни мои друзья не участвуют.

Относи меня куда хочешь

Whoever
02-04-2013, 05:56 PM
Мне все-равно как это выглядит
И в твоих экспериментах ни я ни мои друзья не участвуют.

Относи меня куда хочешь

Дафна, я и этого не могу сделать, в связи с отсутствием знания деталей.:117:

Dafna
02-04-2013, 05:58 PM
Дафна, я и этого не могу сделать, в связи с отсутствием знания деталей.:117:

Хуевер, ты чего ко мне пристал?

нету деталей.
для тебя у меня ничего нет.
продолжай тренироваться на кошках и мифах

inok
02-04-2013, 06:01 PM
Я не совсем поняла твой вопрос)

У меня еще плеер есть.
Тоже поадрили
про цветы, брелки и парфюмерию ну даже как-то и говорить стыдно.

не было анала с вагиналом! не было!
смирись!)

есть и другая реальность, люди :143:

Они этого никогда не поймут, Дафна

Nahla
02-04-2013, 06:02 PM
дафна,забей. тебе на валентино кроме конфет, что красивого дарили,
я себя крестьянским ребенком чувствую в теме

Джентльмен
02-04-2013, 06:02 PM
поапплодируем себе друзья и перейдем к проблеме интима в свете платья бебе и дня валентина.
какие предложения были по поводу свеч и пикника на природе под звездным небом?
смотря куда эти свечи вставлять после 3 часов знакомства

Nahla
02-04-2013, 06:04 PM
смотря куда эти свечи вставлять после 3 часов знакомства

не опошляй тему духовностью.
ты что дарил?

Dafna
02-04-2013, 06:05 PM
дафна,забей. тебе на валентино кроме конфет, что красивого дарили,
я себя крестьянским ребенком чувствую в теме


иногда сами эклеры выпекали )
иногда что-то ювелирное.

а тебе?

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 06:07 PM
вы лучше нее. дело можно считать доказанным и закрытым.

Да при чём здесь лучше / хуже? Каждый из нас здесь выражает своё мнение, не так ли?

inok
02-04-2013, 06:13 PM
он не скажет
мальчики засмеют

Дураки вы.

inok
02-04-2013, 06:15 PM
Если хочется сделать добрый жест, можно помочь сиротам, инвалидам, голодающим детям, а не Дафне с форума. Да и моя проблема больше не с тем, кто дал, а с тем, кто взял. Я бы никогда в жизни не смогла вйзать деньги у чужого человека, вот и всё.

Остров, даже не волнуйтесь! Никто не предложит

Baba_Yaga
02-04-2013, 06:15 PM
Если хочется сделать добрый жест, можно помочь сиротам, инвалидам, голодающим детям, а не Дафне с форума. Да и моя проблема больше не с тем, кто дал, а с тем, кто взял. Я бы никогда в жизни не смогла вйзать деньги у чужого человека, вот и всё.

Тут дело не в деньгах, а в потребительском отношении. Когда я встречался со своей будущей женой мы много путешествовали, я платил. Под конец поездки она отдала мне чек где то примерно на половину расходов. Я его, конечно, не обкешил, но мне было очень приятно.

Nahla
02-04-2013, 06:15 PM
иногда сами эклеры выпекали )
иногда что-то ювелирное.

а тебе?


признания в любви (в разной форме: ), цветы, конфеты, походы кудат..
платье не дарили, а могли бы...:102:

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 06:17 PM
Остров, даже не волнуйтесь! Никто не предложит

И это замечательно. Это же какое надо жалкое впечатление производить, чтобы мало-знакомые люди деньги предлагали...

Dafna
02-04-2013, 06:17 PM
признания в любви (в разной форме: ), цветы, конфеты, походы кудат..
платье не дарили, а могли бы...:102:

ммм, плятья )
но, попробуй подгадай.
эта непосильная задача для мужчин, кмк

Nahla
02-04-2013, 06:18 PM
Да при чём здесь лучше / хуже?


Каждый из нас здесь выражает своё мнение, не так ли?
тоже так думаю.

судя по тому как усиленно ей выражают мнение о ее поступке, и приводят и ставят себя ей в пример, то нет.
мы тут не просто мнениями делимся.

так как не поделили это мнение уже дветысячи лет назад.

inok
02-04-2013, 06:19 PM
Я вот тут как-то у секретаря взял один доллар. Не было мелочи. Она приходит на работу в 10 утра, так я уже без пяти десять стоял у её офиса, чтобы вернуть доллар.:116:

Вот это порядочный человек!

Nahla
02-04-2013, 06:19 PM
Дураки вы.

...я лечусь. тянет руку

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 06:24 PM
тоже так думаю.

судя по тому как усиленно ей выражают мнение о ее поступке, и приводят и ставят себя ей в пример, то нет.
мы тут не просто мнениями делимся.

так как не поделили это мнение уже дветысячи лет назад.

О, ужас! На форуме выразили мнение! Это нужно немедленно прекратить!

Nahla
02-04-2013, 06:24 PM
ммм, плятья )
но, попробуй подгадай.
эта непосильная задача для мужчин, кмк

ну в белье они меньше разбираются, а дарят.
парадокс. :115:

Whoever
02-04-2013, 06:25 PM
Вот это порядочный человек!

без сарказма.
мне и мужчины такие встречались, которые брали и не отдавали.
я больше не даю в долг никому, вообще.
и непонятно-чем женщины в этом плане отличаются.:117:

Nahla
02-04-2013, 06:26 PM
О, ужас! На форуме выразили мнение! Это нужно немедленно прекратить!

м-да.
я о чем, ты куда...

ты права. всегда

inok
02-04-2013, 06:26 PM
...я лечусь. тянет руку

Тебя пять! И проглоти при мне.

Dafna
02-04-2013, 06:26 PM
ну в белье они меньше разбираются, а дарят.
парадокс. :115:

Я белье тоже не доверяю
неее, плятья и белье с обувью могет оказаться не таким уж приятным сюрпризом.

я цветы люблю. вот пусть цветы лучше :110:

Nahla
02-04-2013, 06:28 PM
Тебя пять! И проглоти при мне.

без таблеток. медитирую.

иди отсюда, мальчик

inok
02-04-2013, 06:29 PM
без таблеток. медитирую.

иди отсюда, мальчик

Куда идти-то?

Nahla
02-04-2013, 06:30 PM
Я белье тоже не доверяю
неее, плятья и белье с обувью могет оказаться не таким уж приятным сюрпризом.

я цветы люблю. вот пусть цветы лучше :110:

лучше шантель для тяжелых сисек никто не шьет, согласна?

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 06:31 PM
Я белье тоже не доверяю
неее, плятья и белье с обувью могет оказаться не таким уж приятным сюрпризом.

я цветы люблю. вот пусть цветы лучше :110:

А ещё лучше наличными.

Nahla
02-04-2013, 06:31 PM
Куда идти-то?

к профессору. у него сегодня рецедив тщеславия.
займи его чем-нибудь.
коллекция бабочек

Dafna
02-04-2013, 06:32 PM
лучше шантель для тяжелых сисек никто не шьет, согласна?
:111::111::111:

нее, цветы.
такие нестандартные!
тока прикинь охапку луговых в Феврале или там зеленые тюльпаны.
Я бы прыгала полчаса над ними.

белье всегда можно :122:,а на праздник нада што-то, чтобы прыгалось ))

Kapitula
02-04-2013, 06:32 PM
Я вот тут как-то у секретаря взял один доллар. Не было мелочи. Она приходит на работу в 10 утра, так я уже без пяти десять стоял у её офиса, чтобы вернуть доллар.:116:
а я у менагерки взяла двадцать на прошлое рождество. на это вспомнила и вернула :1:

Dafna
02-04-2013, 06:33 PM
А ещё лучше наличными.
Остров, меня так трогает Ваша чувствительность к данной теме.

И все-таки, я бы попросила за себя подписываться.

Я сама за себя могу

Nahla
02-04-2013, 06:33 PM
:111::111::111:

нее, цветы.
такие нестандартные!
тока прикинь охапку луговых в Феврале или там зеленые тюльпаны.
Я бы прыгала полчаса над ними.

белье всегда можно :122:,а на праздник нада што-то, чтобы прыгалось ))

я от полевых цветов в ступор впадаю.
мне розы нравятся.

но подснежники зимой тоже растрогали бы.
у тебя какой любимый цветок?

Dafna
02-04-2013, 06:34 PM
к профессору. у него сегодня рецедив тщеславия.
займи его чем-нибудь.
коллекция бабочек

:111::111::111:

Whoever
02-04-2013, 06:34 PM
а я у менагерки взяла двадцать на прошлое рождество. на это вспомнила и вернула :1:

у тебя сумма больше была-ты копила:111:

Dafna
02-04-2013, 06:35 PM
я от полевых цветов в ступор впадаю.
мне розы нравятся.

но подснежники зимой тоже растрогали бы.
у тебя какой любимый цветок?

Я розы раньше оч любила.
За стойкость )))

Чичас прошло как-то.

Я все люблю.
Тока сирень пожалуй назад отправила б.

чето не нахожу ничего своего в сирени. (

Nahla
02-04-2013, 06:38 PM
Я розы раньше оч любила.
За стойкость )))

Чичас прошло как-то.

Я все люблю.
Тока сирень пожалуй назад отправила б.

чето не нахожу ничего своего в сирени. (

оо. мне сирень охапками дарили когдат.
потому что у ихней бабушки сирень росла в саду. гы


ее отдушку во все парфюмы впихивают, утверждая, что в ней какой-то притягатель, афродизиаковский почти.

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 06:39 PM
:111::111::111:

нее, цветы.
такие нестандартные!
тока прикинь охапку луговых в Феврале или там зеленые тюльпаны.
Я бы прыгала полчаса над ними.

белье всегда можно :122:,а на праздник нада што-то, чтобы прыгалось ))

А от $1,000 прыгалось, честно скажи?

Yurcha
02-04-2013, 06:39 PM
марик, я ничево не понимаю шо с тобой происходит. ты же недавно был женат выгодно и тебе даже родители жены подарили немецкую скоросную машину на свадьбу, ты же сам писал. а теперь открываешь темы со странным названияме. обьясни пожалуста шо происходит и где мы пропустили.

Мне подруга рассказала историю. познакомилась она с мужчиной, у них состоялся секс. А он все не кончал и не кончал. В общем, у нее уже там все натерлось, она больше была не в состоянии терпеть, и попросила его слезть с себя.

Я такого феномена ещё не встречала. Че это он все кончить не мог?:239:

Dafna
02-04-2013, 06:40 PM
оо. мне сирень охапками дарили когдат.
потому что у ихней бабушки сирень росла в саду. гы


ее отдушку во все парфюмы впихивают, утверждая, что в ней какой-то притягатель, афродизиаковский почти.

lol
я тоже сразу ассоциирую с детством и там еще жучки в ней))
меня не возбуждает.

ой еще эти коалы(каллы?), такие огроменные ни себе ни людям.
тоже не для меня рос.

ну а вообще хорошо если дядька оригинальничает.

ты што даришь?

Whoever
02-04-2013, 06:41 PM
Мне подруга рассказала историю. познакомилась она с мужчиной, у них состоялся секс. А он все не кончал и не кончал. В общем, у нее уже там все натерлось, она больше была не в состоянии терпеть, и попросила его слезть с себя.

Я такого феномена ещё не встречала. Че это он все кончить не мог?:239:

ключ в тексте вопроса.
у неё слишком рано иссякло терпение:111:

Dafna
02-04-2013, 06:43 PM
А от $1,000 прыгалось, честно скажи?

Да.

Nahla
02-04-2013, 06:46 PM
lol
я тоже сразу ассоциирую с детством и там еще жучки в ней))
меня не возбуждает.
ой еще эти коалы(каллы?), такие огроменные ни себе ни людям.
тоже не для меня рос.
nа вообще хорошо если дядька оригинальничает.
ты што даришь?
коалы у меня с похоронами ассоц. там их всегда везде много.

я стихи смешные пишу, молчу минутами (уже подарок),
открытки всегда делаю, подписываю, чтоб улыбался,
конфеты- шоколадки-валентинки.
таких глобальных подарков на валентина не помню, чтоб с каратами или кожа

Dafna
02-04-2013, 06:47 PM
коалы у меня с похоронами ассоц. там их всегда везде много.

я стихи смешные пишу, молчу минутами (уже подарок),
открытки всегда делаю, подписываю, чтоб улыбался,
конфеты- шоколадки-валентинки.
таких глобальных подарков на валентина не помню, чтоб с каратами или кожа

ой здорово!)
не, я всегда выпендриваюсь на 4 зарплаты.
мне приятно, если попадаю

сочини стишок :122:

Джентльмен
02-04-2013, 06:50 PM
не опошляй тему духовностью.
ты что дарил?
правильному человеку мне нравится отдавать, просто так дарить, не ожидая чего то взамен

Kapitula
02-04-2013, 06:51 PM
у тебя сумма больше была-ты копила:111:

зато без процентов вернула и целый год пользовалась ;)

Kapitula
02-04-2013, 06:52 PM
коалы- это мишки

Kapitula
02-04-2013, 06:53 PM
Мне подруга рассказала историю. познакомилась она с мужчиной, у них состоялся секс. А он все не кончал и не кончал. В общем, у нее уже там все натерлось, она больше была не в состоянии терпеть, и попросила его слезть с себя.

Я такого феномена ещё не встречала. Че это он все кончить не мог?:239:

это изза обрезания

Nahla
02-04-2013, 06:54 PM
ой здорово!)
не, я всегда выпендриваюсь на 4 зарплаты.
мне приятно, если попадаю

сочини стишок :122:

я выскочка та еще, просто на валентина как-то... уютно без заморочек, мне кажется.
типо ты да я, да шалаш, да небо, бла бла бла

Kapitula
02-04-2013, 06:55 PM
как на четыре зарплаты, а кушать что четыре месяца?

Nahla
02-04-2013, 06:55 PM
правильному человеку мне нравится отдавать, просто так дарить, не ожидая чего то взамен

да, ёмае, всех запугали уже...
не бойся, старче, мы не осудим и не просим ничиво.
рассказывай, что ты дарил правильной

Dafna
02-04-2013, 06:55 PM
я выскочка та еще, просто на валентина как-то... уютно без заморочек, мне кажется.
типо ты да я, да шалаш, да небо, бла бла бла
ну правильно!)
меня романтика тоже трогает.
Но, такая чтоб от него не стишки, нет.

Кому как не нам? :314:

Dafna
02-04-2013, 06:57 PM
как на четыре зарплаты, а кушать что четыре месяца?
то, потом решаю.
но, если вижу, что ему, оно будет его от меня :122:

Whoever
02-04-2013, 06:57 PM
А от $1,000 прыгалось, честно скажи?


Да.

а где же размах, масштаб?:111:

Odinokiy_Ostrov
02-04-2013, 06:59 PM
как на четыре зарплаты, а кушать что четыре месяца?

Как что? На форуме поплакаться, может кто подаст. :111:

Dafna
02-04-2013, 06:59 PM
а где же размах, масштаб?:111:

какой масштаб, размах?

ps чуть не забыла :111::111:

Джентльмен
02-04-2013, 07:00 PM
да, ёмае, всех запугали уже...
не бойся, старче, мы не осудим и не просим ничиво.
рассказывай, что ты дарил правильной
вот щас подумал - на самом деле всякую ерунду, больше по мелочам, что в голову приходило и глаз падал


самое простое и дешевое - цветы и сладости... дарк чоколад... еще как то звезду купил ... мишку в пижаме... подставку под селл телефон на работу - а потом и новый телефончик... ну всего не упомнишь - это то что сам, без участия, сюрпризом

а поездки всякие или поесть где то - разве это за подарки считается?

Yurcha
02-04-2013, 07:01 PM
коалы у меня с похоронами ассоц. там их всегда везде много.

я стихи смешные пишу, молчу минутами (уже подарок),
открытки всегда делаю, подписываю, чтоб улыбался,
конфеты- шоколадки-валентинки.
таких глобальных подарков на валентина не помню, чтоб с каратами или кожа

Стихи я и сама могу смешные написать, я люблю когда у мужчины хватает фантазии подарить мне что-нибудь из кожи вон подходяшее :312:

Kapitula
02-04-2013, 07:02 PM
то, потом решаю.
но, если вижу, что ему, оно будет его от меня :122:

потом приходит 23 февраля

Nahla
02-04-2013, 07:02 PM
Стихи я и сама могу смешные написать, я люблю когда у мужчины хватает фантазии подарить мне что-нибудь из кожи вон подходяшее :312:

в смысле выше его возможностей, чтоб из кожи вылез , но достал или ты про плетку?:239:

Yurcha
02-04-2013, 07:03 PM
Млин, я только щас осознала, что меня начальник на день Валентина в командировку отправляет. Вот сцука:143:

Dafna
02-04-2013, 07:03 PM
потом приходит 23 февраля
у меня такой возраст, што я тут экономлю как правило :314:

Yurcha
02-04-2013, 07:04 PM
в смысле выше его возможностей, чтоб из кожи вылез , но достал или ты про плетку?:239:

Я еще и сама не знаю про что я, про что-то такое этакое:312:

Nahla
02-04-2013, 07:05 PM
ну правильно!)
меня романтика тоже трогает.
Но, такая чтоб от него не стишки, нет.

Кому как не нам? :314:
:115:
и стихи обязательно.

мужчина должен иметь чувсто рифмы. и прекрасного.

Nahla
02-04-2013, 07:05 PM
Я еще и сама не знаю про что я, про что-то такое этакое:312:

царевна ты.
поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что

Kapitula
02-04-2013, 07:06 PM
у меня такой возраст, што я тут экономлю как правило :314:

тогда день рождения и новый год
аккурат головая зарплата уйдет

Dafna
02-04-2013, 07:06 PM
:115:
и стихи обязательно.

мужчина должен иметь чувсто рифмы.
чувство такта важнее
не спорь.
в рифму и потом спеть можна :115:

Whoever
02-04-2013, 07:06 PM
какой масштаб, размах?

ps чуть не забыла :111::111:

для меня "нет секса после 3х недель знакомства" + "невозвращённые тысяча долларов" = 3,000 новых тем на форуме:111:
и сценарий фильма "Из Украины с любовью"

Yurcha
02-04-2013, 07:06 PM
это изза обрезания

конечно-конечно. если бы это было правда, то все мужики бы обрезались.
Подруга предположила, что он маструбировать любит
Типа если долго маструбируешь, то не кончаешь быстро
доктор, это правда?

Dafna
02-04-2013, 07:07 PM
тогда день рождения и новый год
аккурат головая зарплата уйдет

ну от Февраля до Нового Года как раз год до подарка))
Ай Капитула, обиженными не уходят, што ты как маленькая :122:

Nahla
02-04-2013, 07:08 PM
чувство такта важнее
не спорь.
в рифму и потом спеть можна :115:

эт да.

Whoever
02-04-2013, 07:08 PM
:115:
и стихи обязательно.

мужчина должен иметь чувсто рифмы. и прекрасного.

ооооооооооооооооооооооо
"не имей сто рублей
а имей сто друзей"

потянет?:111:

Yurcha
02-04-2013, 07:09 PM
царевна ты.
поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что

ну а ты бы что хотела в подарок получить, стишок или пiсенку?

Dafna
02-04-2013, 07:09 PM
для меня "нет секса после 3х недель знакомства" + "невозвращённые тысяча долларов" = 3,000 новых тем на форуме:111:
и сценарий фильма "Из Украины с любовью"
Хуевер, кроме твоей панехиды по мне, я толком ниче не поняла...
Какой секс, какое имеет к тебе отношение моя ситуация с деньгами, новые 3000 тем и Украина..

Предлагаю, проспаться :110:

Nahla
02-04-2013, 07:09 PM
конечно-конечно. если бы это было правда, то все мужики бы обрезались.
Подруга предположила, что он маструбировать любит
Типа если долго маструбируешь, то не кончаешь быстро
доктор, это правда?

логически да. но докторам виднее.
передала микрофон капитуле

Dafna
02-04-2013, 07:10 PM
ооооооооооооооооооооооо
"не имей сто рублей
а имей сто друзей"

потянет?:111:

Вполне.
А что?

Kapitula
02-04-2013, 07:10 PM
ну от Февраля до Нового Года как раз год до подарка))
Ай Капитула, обиженными не уходят, што ты как маленькая :122:

как немаленькая подозреваю, что ктото врет :306:

Nahla
02-04-2013, 07:10 PM
ну а ты бы что хотела в подарок получить, стишок или пiсенку?

я всему радуюсь, ты меня за это уже ругала :1:

Kapitula
02-04-2013, 07:11 PM
логически да. но докторам виднее.
передала микрофон капитуле

передала нифертити, она специалист в вопросе

Dafna
02-04-2013, 07:11 PM
как немаленькая подозреваю, что ктото врет :306:

подозревай) :122:

Yurcha
02-04-2013, 07:11 PM
я всему радуюсь, ты меня за это уже ругала :1:

когда? :239:

Nahla
02-04-2013, 07:12 PM
когда? :239:

показала пальцем тему и глазами пост.

Yurcha
02-04-2013, 07:13 PM
Дафна на мою маму похожа. Дафна, я недавно маме о тебе рассказывала. Она тебе привет передавала :271:

Dafna
02-04-2013, 07:13 PM
Дафна на мою маму похожа. Дафна, я недавно маме о тебе рассказывала. Она тебе привет передавала :271:
))) Спс Юрча
Ей тоже здравствовать :213:

Yurcha
02-04-2013, 07:13 PM
показала пальцем тему и глазами пост.

у тебя галлюцинация, я ничего не вижу

Yurcha
02-04-2013, 07:16 PM
))) Спс Юрча
Ей тоже здравствовать :213:

Она уже неделю сидит в темноте, некому лампочку вкрутить. Жаловалась вчера :312:

Dafna
02-04-2013, 07:17 PM
Она уже неделю сидит в темноте, некому лампочку вкрутить. Жаловалась вчера :312:
Еще не вечер, я надеюсь.
Появятся.
У меня тоже такое бывает.
Скажи ей что утром все обязательно придут и вкрутят. :110:

Nahla
02-04-2013, 07:17 PM
у тебя галлюцинация, я ничего не вижу

потом найду. это будет моим домашним заданием.
лады?

Yurcha
02-04-2013, 07:24 PM
Еще не вечер, я надеюсь.
Появятся.
У меня тоже такое бывает.
Скажи ей что утром все обязательно придут и вкрутят. :110:

Она уже обзвонила всех кого могла
придут, конечно

А еще она говорит, "ты бы знала через что я вчера прошла!... Я на работу еле доехала, скользкие дороги были". Я говорю, "мам, ну мы все через это проходили... просто надо медленно ехать и не давить на тормоз"... Она говорит, "в общем, я еле доехала, а обратно меня Мишка (ее брат) забрал"... Я спрашиваю, " а машина твоя где?"... она типа, " там осталась, на парковке. Танька прийдет с работы ( Мишина жена) они вместе поедут и заберут мою машину )))))"

Yurcha
02-04-2013, 07:26 PM
потом найду. это будет моим домашним заданием.
лады?

не надо, я тебе берю, я - страшный челявег :312:

Dafna
02-04-2013, 07:26 PM
Она уже обзвонила всех кого могла
придут, конечно

А еще она говорит, "ты бы знала через что я вчера прошла!... Я на работу еле доехала, скользкие дороги были". Я говорю, "мам, ну мы все через это проходили... просто надо медленно ехать и не давить на тормоз"... Она говорит, "в общем, я еле доехала, а обратно меня Мишка (ее брат) забрал"... Я спрашиваю, " а машина твоя где?"... она типа, " там осталась, на парковке. Танька прийдет с работы ( Мишина жена) они вместе поедут и заберут мою машину )))))"

Может я с возрастом тоже так бубнеть по-мелочам начну)
не знаю.

Nahla
02-04-2013, 07:30 PM
не надо, я тебе берю, я - страшный челявег :312:

ты меня берешь или веришь?
мне важно знать

Yurcha
02-04-2013, 07:33 PM
Может я с возрастом тоже так бубнеть по-мелочам начну)
не знаю.

Какие это мелочи? Она знаешь какого страху натерпелась! Вах

Мне ее даже жалко иногда, для нее все стресс.
С пересадками она не летает - потому, что боится потеряться в аэропорту, или не успеть, или если задержка будет.

Но я ее не потому с тобой сравнила. А потому, что всегда находятся люди готовые ей во всем и безвозмездно помочь.
У вас просто божий дар какой-то.

Nahla
02-04-2013, 07:34 PM
к хорошим людям тянутся хорошие люди ))

Screw101
02-04-2013, 07:35 PM
к хорошим людям тянутся хорошие люди ))

Правильно...А плохим людям тянется сама знаешь что...

Yurcha
02-04-2013, 07:35 PM
ты меня берешь или веришь?
мне важно знать

конечно беру, заворачивайся)

Dafna
02-04-2013, 07:35 PM
Но я ее не потому с тобой сравнила. А потому, что всегда находятся люди готовые ей во всем и безвозмездно помочь.
У вас просто божий дар какой-то.

Ну не так уж и *всегда*)
Впрочем, я ужо поняла, что тут как кому удобно читают.

Nahla
02-04-2013, 07:36 PM
Правильно...А плохим людям тянется сама знаешь что...

нет.. скажешь?

Лирик
02-04-2013, 07:38 PM
Если симпатичная женщина в аэропорту меня о чем-то попросит или просто говорит "потерялася я", то как не помочь человеку.. безвозмездно?

Yurcha
02-04-2013, 07:38 PM
нет.. скажешь?

деньги :312:

Кот Пушок
02-04-2013, 07:40 PM
В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история.
Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина.
Неожиданно
- стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей

Screw101
02-04-2013, 07:41 PM
деньги :312:

Race isn't always to the swift, nor the battle to the strong, nor the riches to the men of skill and understanding...But time and chance happen to them all....

Screw101
02-04-2013, 07:42 PM
Если симпатичная женщина в аэропорту меня о чем-то попросит или просто говорит "потерялася я", то как не помочь человеку.. безвозмездно?

The true test of man's character is how he treats ugly women...:122:

Nahla
02-04-2013, 07:44 PM
деньги :312:

я надеюсь скрю нам скажет.
своими словами.

Jack53
02-04-2013, 07:51 PM
Все посты не читал, только часть просмотрел. Но не могу понять почему взрослые люди считают секс высшей точкой отношений. Апогеем, не побоюсь этого слова.:118: Что в нем такого необычного и труднодостижимого? Это что, Нобелевская премия, покорение Эвереста, выигрыш в лотерее?:120:

Лирик
02-04-2013, 07:56 PM
Все посты не читал, только часть просмотрел. Но не могу понять почему взрослые люди считают секс высшей точкой отношений. Апогеем, не побоюсь этого слова.:118: Что в нем такого необычного и труднодостижимого? Это что, Нобелевская премия, покорение Эвереста, выигрыш в лотерее?:120:

В общем-то это основная причина интереса персонажа Яправ к девушке. Натуральноя прогрессия наистарейшей цепи отношений - Здравствуйте - ужин - кино - потеребить сиську ...
А если нет, то можно время проводить с товарищем или, например, мамой.. :111:

Izold
02-04-2013, 07:56 PM
про Нобеля не знаю, но в отдельных случаях это может быть сравнимо с покорением Эвереста или выигрышем в лотерею )))

Jack53
02-04-2013, 07:58 PM
про Нобеля не знаю, но в отдельных случаях это может быть сравнимо с покорением Эвереста или выигрышем в лотерею )))

Масштаб не тот.:) В 21-м веке это уже не покорение.

Izold
02-04-2013, 08:09 PM
Масштаб не тот.:) В 21-м веке это уже не покорение.

это про Эверест? высота та же, сложности не меньше... а применительно к сексу это лишь figure of speech ))

RealDeal
02-04-2013, 09:03 PM
Все посты не читал, только часть просмотрел. Но не могу понять почему взрослые люди считают секс высшей точкой отношений. Апогеем, не побоюсь этого слова.:118: Что в нем такого необычного и труднодостижимого? Это что, Нобелевская премия, покорение Эвереста, выигрыш в лотерее?:120:

Нет добиться секса - это конечно не Нобелевская премия.
Просто интим - допуск к телу куда пускают обычно избранных (исключение из правил - проституция и блядство :116:).

Поэтому если этот "допуск к телу" гражданину получить не удается, то ему кажется ему дают понять что его присутствие нежелательно (что может так и есть).

Хотя думаю, что девушка просто пытается продать себя предельно дорого своему будущему мужу.
Чтобы он, так сказать, понял насколько дорого ему всё это давалось, ценил потом подарок и по возможности дольше.
Почти уверен, что как только джентельмен начнет остывать она тут же начнет подтаскивать его к себе обратно.
Иначе чего же она его еще не отправила за 3 недели рукопожатий? :114:

В общем, история закончится скорее положительно... :110:

Whoever
02-04-2013, 09:33 PM
Нет добиться секса - это конечно не Нобелевская премия.
Просто интим - допуск к телу куда пускают обычно избранных (исключение из правил - проституция и блядство :116:).

:

значит, вся моя жизнь исключение:111:
/шутка/

Serge7
02-04-2013, 09:38 PM
собственно так бывает и как реагировать? Может девушка впала в глубокую, платоническую любовь с Вами? Такое бывает, но редко. Гордитесь! :197: :110:

Screw101
02-04-2013, 09:42 PM
Просто интим - допуск к телу куда пускают обычно избранных

Так что, можно гордиться?:114:

Baba_Yaga
02-04-2013, 11:57 PM
Надо будет попросить модераторов изменять название этой темы со временем: "Нет секса после 3-х...4-х...5-и...6-и...7-и...и.т.д. недель знакомства". Потом можно на месяцы и года перейти...

Miami Vice
02-05-2013, 03:25 AM
В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история.
Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина.
Неожиданно
- стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей

А что Яправ делал в английском клубе? Я думал он в Америке живёт. :120:

Miami Vice
02-05-2013, 03:26 AM
Надо будет попросить модераторов изменять название этой темы со временем: "Нет секса после 3-х...4-х...5-и...6-и...7-и...и.т.д. недель знакомства". Потом можно на месяцы и года перейти...

Не проще ли будет переименовать тему в "Нет секса"?

Yura717
02-05-2013, 06:02 AM
Мне подруга рассказала историю. познакомилась она с мужчиной, у них состоялся секс. А он все не кончал и не кончал. В общем, у нее уже там все натерлось, она больше была не в состоянии терпеть, и попросила его слезть с себя.

Я такого феномена ещё не встречала. Че это он все кончить не мог?:239:
наверно первый признак заболевания простаты ......

Брюнетко
02-05-2013, 07:44 AM
Мне подруга рассказала историю. познакомилась она с мужчиной, у них состоялся секс. А он все не кончал и не кончал. В общем, у нее уже там все натерлось, она больше была не в состоянии терпеть, и попросила его слезть с себя.

Я такого феномена ещё не встречала. Че это он все кончить не мог?:239:

выпил многа
перенервничал
такое бывает
или просто женщина не очень

Nabludatel'
02-05-2013, 08:13 AM
может сьел што-то

Yura717
02-05-2013, 08:18 AM
выпил многа
перенервничал
такое бывает
или просто женщина не очень
разницу надо видеть между эрекцией .... и не кончанием ....

Брюнетко
02-05-2013, 08:42 AM
разницу надо видеть между эрекцией .... и не кончанием ....

икскьюзми? :239:

Nabludatel'
02-05-2013, 09:04 AM
икскьюзми? :239:

возможно Юрий имел в виду, что если у мужчины наблюдается эррекция, связанная с присутствием женщины в одной постели, то будет довольно трудно обвинить ту же женщину в том, что ентот мужик не кончает.

Screw101
02-05-2013, 09:14 AM
наверно первый признак заболевания простаты ......

Глупости какие...It's a common phenomenon. It happens...Certainly beats premature ejaculation:122:

Sunnatta
02-05-2013, 09:50 AM
Нет добиться секса - это конечно не Нобелевская премия.
Просто интим - допуск к телу куда пускают обычно избранных (исключение из правил - проституция и блядство :116:).

Поэтому если этот "допуск к телу" гражданину получить не удается, то ему кажется ему дают понять что его присутствие нежелательно (что может так и есть).

Хотя думаю, что девушка просто пытается продать себя предельно дорого своему будущему мужу.
Чтобы он, так сказать, понял насколько дорого ему всё это давалось, ценил потом подарок и по возможности дольше.
Почти уверен, что как только джентельмен начнет остывать она тут же начнет подтаскивать его к себе обратно.
Иначе чего же она его еще не отправила за 3 недели рукопожатий? :114:

В общем, история закончится скорее положительно... :110:
ты действительно так наивен или просто выпендриваешься?

Брюнетко
02-05-2013, 09:55 AM
ты действительно так наивен или просто выпендриваешься?

че ты хочеш, он уже три года машину выбирает :312:

Свинка-бу
02-05-2013, 09:56 AM
че ты хочеш, он уже три года машину выбирает :312:

копит :312:

Yura717
02-05-2013, 09:56 AM
Anejaculation is the inability to ejaculate semen despite stimulation of the penis by intercourse or masturbation.
Orgasmic Anejaculation - these men reach and experience orgasm but they do not ejaculate semen, either because there is failure of emission of semen (due to a block in the tubes or damage to the nerves) or because there is retrograde ejaculation (flow of semen back into the bladder due to weakness of the bladder neck).

Брюнетко
02-05-2013, 10:13 AM
юра хватит википедию читать
я достаточно пиписок видела
у меня знание практическое есть

Брюнетко
02-05-2013, 10:15 AM
Anejaculation is the inability to ejaculate semen despite stimulation of the penis by intercourse or masturbation.
Orgasmic Anejaculation - these men reach and experience orgasm but they do not ejaculate semen, either because there is failure of emission of semen (due to a block in the tubes or damage to the nerves) or because there is retrograde ejaculation (flow of semen back into the bladder due to weakness of the bladder neck).

Механизм устойчивой эрекции при опьянении связан с внутримозговым действием дофамина, серотонина и опиатов, являющихся центральными медиаторами эрекции. Кроме того, позднее наступление эякуляции или даже невозможность достичь оргазма вызывается действием серотонина и дофамина на ядра поясничного отдела спинного мозга. В настоящее время в андрологии для лечения преждевременной эякуляции применяются некоторые антидепрессанты, в частности, сертралин, ингибирующий обратный захват серотонина и таким образом продлевающий его действие. Алкоголь в некоторой мере является его функциональным аналогом.
Источник: http://pohmelje.ru/alcogol-i-sex/

edik
02-05-2013, 10:17 AM
Механизм устойчивой эрекции при опьянении связан с внутримозговым действием дофамина, серотонина и опиатов, являющихся центральными медиаторами эрекции. Кроме того, позднее наступление эякуляции или даже невозможность достичь оргазма вызывается действием серотонина и дофамина на ядра поясничного отдела спинного мозга. В настоящее время в андрологии для лечения преждевременной эякуляции применяются некоторые антидепрессанты, в частности, сертралин, ингибирующий обратный захват серотонина и таким образом продлевающий его действие. Алкоголь в некоторой мере является его функциональным аналогом.
Источник: http://pohmelje.ru/alcogol-i-sex/

Как я понял, если до того выпить, то можно продлить удавольствие коитуса. Так?

Yura717
02-05-2013, 10:21 AM
Механизм устойчивой эрекции при опьянении связан с внутримозговым действием дофамина, серотонина и опиатов, являющихся центральными медиаторами эрекции.
я тебе о anejacution а ты мне ссылки о эрекции ???? Проблемы с понимаем анг. текста что ли ? :111:

RealDeal
02-05-2013, 10:24 AM
Как я понял, если до того выпить, то можно продлить удавольствие коитуса. Так?

Или не поиметь удовольствия вообще. :116:

Брюнетко
02-05-2013, 10:26 AM
я тебе о anejacution а ты мне ссылки о эрекции ???? Проблемы с понимаем анг. текста что ли ? :111:

а ты больше одного предложения читать не умееш? :111:

Dafna
02-05-2013, 10:29 AM
Я знаю мужчину, который умеем управлять женскими оргазмами) :314:

Если стоит, а кончить не может, надо свалить его с себя и взять инициативу в свои руки :122:

Nabludatel'
02-05-2013, 10:29 AM
Как я понял, если до того выпить, то можно продлить удавольствие коитуса. Так?

едик, одной только выпивки для "продления удовольствия коитуса" (c) не достаточно. Опытные люди утверждают - что ещё женщина нужна

Screw101
02-05-2013, 10:30 AM
Как я понял, если до того выпить, то можно продлить удавольствие коитуса. Так?

Попробуй виагру. Вообще никогда не кончишь...Или антидепрессантов ;)

У кого какие проблемы. Кто-то кончает через 30 секунд, а кто-то вообще не может.:122:

Screw101
02-05-2013, 10:31 AM
ты действительно так наивен или просто выпендриваешься?

А главное ведь-как много пишет... :)

Nabludatel'
02-05-2013, 10:32 AM
Попробуй виагру. Вообще никогда не кончишь...Или антидепрессантов ;)

У кого какие проблемы. Кто-то кончает через 30 секунд, а кто-то вообще не может.:122:

а ето, как ето ни странно, во многом зависит от женщины

Screw101
02-05-2013, 10:35 AM
Anejaculation is the inability to ejaculate semen despite stimulation of the penis by intercourse or masturbation.
Orgasmic Anejaculation - these men reach and experience orgasm but they do not ejaculate semen, either because there is failure of emission of semen (due to a block in the tubes or damage to the nerves) or because there is retrograde ejaculation (flow of semen back into the bladder due to weakness of the bladder neck).

Was gonna say that you're pullin' it straight out of your a$$, although it's pretty obvious you're pulling it from google without any understanding what you're talking about...Inability to ejaculate could be attributed to a lot of factors...such as consumption of alcohol, medications and others...

Screw101
02-05-2013, 10:39 AM
А может мужчина просто думал о женщине все время, не смог удержаться и промастурбировал несколько раз перед встречей, а потом не мог кончить? Всякое бывает в жизни. Не нужно всему искать научное обьяснение...Сразу начинается "проблемы с простатой" и прочий BS. Ради бога. Смешные какие...

Jack53
02-05-2013, 10:41 AM
Есть народное название этого явления, которое я здесь не решаюсь привести. Обычно женщины на него не жалуются, наоборот.:117:

Яправ
02-05-2013, 10:45 AM
юра хватит википедию читать
я достаточно пиписок видела
у меня знание практическое есть

в смысле профессиональное или хобби?

Screw101
02-05-2013, 10:47 AM
Механизм устойчивой эрекции при опьянении связан с внутримозговым действием дофамина, серотонина и опиатов, являющихся центральными медиаторами эрекции. Кроме того, позднее наступление эякуляции или даже невозможность достичь оргазма вызывается действием серотонина и дофамина на ядра поясничного отдела спинного мозга. В настоящее время в андрологии для лечения преждевременной эякуляции применяются некоторые антидепрессанты, в частности, сертралин, ингибирующий обратный захват серотонина и таким образом продлевающий его действие. Алкоголь в некоторой мере является его функциональным аналогом.
Источник: хттп://похмелйе.ру/алцогол-и-сех/

Любой антидепрессант имеет очень хорошо известный побочный эффект: delayed ejaculation. :116:

Яправ
02-05-2013, 10:48 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Брюнетко
02-05-2013, 10:50 AM
что марик - неужто дала? :122:

Dova
02-05-2013, 10:55 AM
давайте выбирать Марику свадебный костюм

Yurikka
02-05-2013, 10:58 AM
что марик - неужто дала? :122:

выпросил...

RealDeal
02-05-2013, 11:01 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Wow!
Победил что ли?

Nabludatel'
02-05-2013, 11:01 AM
я ж говорил - готовальню подаришь и девушка твоя

Лирик
02-05-2013, 11:04 AM
Может платье примерил, посмотрел в зеркало и подумал - нафига ему та девушка??

Яправ
02-05-2013, 11:07 AM
что марик - неужто дала? :122:

сегодня будет. Я уверен

Брюнетко
02-05-2013, 11:07 AM
Может платье примерил, посмотрел в зеркало и подумал - нафига ему та девушка??

:111:

Yurikka
02-05-2013, 11:09 AM
сегодня будет. Я уверен

а он тебе нада? ну вот серьёзно, девка очевидно не хочет ибо если бы хотела дала бы ещё в первую неделю, вот тебе нада секс с человеком который не очень хочет в нём участвовать?

Яправ
02-05-2013, 11:11 AM
а он тебе нада? ну вот серьёзно, девка очевидно не хочет ибо если бы хотела дала бы ещё в первую неделю, вот тебе нада секс с человеком который не очень хочет в нём участвовать?

ммм.... ну, девочки сами не знают обычно что они хотят.... и потом если бы я был офигительным самцом меня б наверное телки хотели бы в первые 30 секунд знакомства. мы ж все знаем что это не так.

Nabludatel'
02-05-2013, 11:19 AM
сегодня будет. Я уверен

какие предпосылки?

Dafna
02-05-2013, 11:23 AM
какие предпосылки?

уронила платок на земь :314:

Nabludatel'
02-05-2013, 11:24 AM
уронила платок на земь :314:

ето к аналу, не иначе

Лирик
02-05-2013, 11:25 AM
Дафна, а ты, будучи на месте той теоретической девушки, которая мурыжит М. что бы делала и на каком месяце "дала"?

Яправ
02-05-2013, 11:30 AM
какие предпосылки?

как-то совсем по-детски звучит, но в субботу решили что мы бф/гф. Захожу на мамбу вчера, а там ее анкета весит. Ну, я повесил свою, заплатил бабок чтоб на первом месте была. Она увидела и устроила скандал. Я с с ней побеседовал. Она убрала анкету, сказала чтоб я так больше не делал и чтоб мы впредь всегда обсуждали что нас беспокоит и еще сказала чтоб я каждый день ей массаж делал и начинал завтра(тоесть, сегодня) и пока она это говорила начала уборку дома делать.

Nabludatel'
02-05-2013, 11:32 AM
как-то совсем по-детски звучит, но в субботу решили что мы бф/гф. Захожу на мамбу вчера, а там ее анкета весит. Ну, я повесил свою, заплатил бабок чтоб на первом месте была. Она увидела и устроила скандал. Я с с ней побеседовал. Она убрала анкету, сказала чтоб я так больше не делал и чтоб мы впредь всегда обсуждали что нас беспокоит и еще сказала чтоб я каждый день ей массаж делал и начинал завтра(тоесть, сегодня) и пока она это говорила начала уборку дома делать.

методичная девушка (if any). на миссии

Лирик
02-05-2013, 11:33 AM
Интересный поворот событий. Особенно массаж в чистой (!) квартире.... и каждый день.

Dova
02-05-2013, 11:33 AM
как-то совсем по-детски звучит, но в субботу решили что мы бф/гф. Захожу на мамбу вчера, а там ее анкета весит. Ну, я повесил свою, заплатил бабок чтоб на первом месте была. Она увидела и устроила скандал. Я с с ней побеседовал. Она убрала анкету, сказала чтоб я так больше не делал и чтоб мы впредь всегда обсуждали что нас беспокоит и еще сказала чтоб я каждый день ей массаж делал и начинал завтра(тоесть, сегодня)

и пока она это говорила начала уборку дома делать.

как ты догадался ? про уборку

RealDeal
02-05-2013, 11:34 AM
как-то совсем по-детски звучит, но в субботу решили что мы бф/гф. Захожу на мамбу вчера, а там ее анкета весит. Ну, я повесил свою, заплатил бабок чтоб на первом месте была. Она увидела и устроила скандал. Я с с ней побеседовал. Она убрала анкету, сказала чтоб я так больше не делал и чтоб мы впредь всегда обсуждали что нас беспокоит и еще сказала чтоб я каждый день ей массаж делал и начинал завтра(тоесть, сегодня) и пока она это говорила начала уборку дома делать.

Как думаешь, она все это здесь читает?

Кот Пушок
02-05-2013, 11:34 AM
Нет худа без добра - Марик профессиональным массажистом станет.

Правда, нет гарантии, отдастся ли она ему после массажа...

Яправ
02-05-2013, 11:34 AM
как ты догадался ? про уборку

она сказала что прибраться решила

Кот Пушок
02-05-2013, 11:36 AM
она сказала что прибраться решила

Значит, кого-то ждала...

Яправ
02-05-2013, 11:36 AM
Как думаешь, она все это здесь читает?

об этом думал. возможно, но маловероятно.... я подумываю убрать на всякий случай форумских персонажей с фейсбука. Один из них любиt...

Dafna
02-05-2013, 11:46 AM
Дафна, а ты, будучи на месте той теоретической девушки, которая мурыжит М. что бы делала и на каком месяце "дала"?
Любовью надо заниматься, как тока захочется
Если мне его хочется, я его тут же затрахаю, но могу устроить и годовой петтинг :314:

RealDeal
02-05-2013, 11:46 AM
об этом думал. возможно, но маловероятно.... я подумываю убрать на всякий случай форумских персонажей с фейсбука. Один из них любиt...

Ну, в общем все сростается похоже...
Good for you. :182:

Лирик
02-05-2013, 11:50 AM
Любовью надо заниматься, как тока захочется
Если мне его хочется, я его тут же затрахаю, но могу устроить и годовой петтинг :314:

Хм... значит желания партнера ты вообще не учитываешь?? / Мне, я, ../

Nabludatel'
02-05-2013, 11:56 AM
Ну, в общем все сростается похоже...
Good for you. :182:

Как-то обидно будет, если "всё сростётся" у девушки Марика до того, как они залягут сегодня.

Кот Пушок
02-05-2013, 11:58 AM
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким написал "10 заповедей идеальной жены":


1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его. Если ты будешь
обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к
царице!
5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
6. Не ожидай от него невозможного.
7. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.
8. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
9. Если будешь внимательна к его просьбам, то он станет твоим рабом.
10. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни
весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.

Dafna
02-05-2013, 12:00 PM
Хм... значит желания партнера ты вообще не учитываешь?? / Мне, я, ../

Ну как это не учитываю? :314:
Пусть скажет, я послушаю

RealDeal
02-05-2013, 12:06 PM
Как-то обидно будет, если "всё сростётся" у девушки Марика до того, как они залягут сегодня.

У девушки Марика не сростется...
Раз она закатила ему первый скандал в отношении его фотки в мамбе, значит она уже строит на него планы.
В общем, они бегут друг другу на встречу с распростертыми сетями. :)

Baba_Yaga
02-05-2013, 12:27 PM
Нет худа без добра - Марик профессиональным массажистом станет.

Правда, нет гарантии, отдастся ли она ему после массажа...

Может опять продинамть если массаж не понравится...

Яправ
02-05-2013, 12:28 PM
Может опять продинамть если массаж не понравится...

я вчера видео разные целый вечер смотрел на ютюбе

Dima424
02-05-2013, 12:30 PM
Марик, а ты с ней на Мамбе познакомился?

Sunnatta
02-05-2013, 12:37 PM
У девушки Марика не сростется...
Раз она закатила ему первый скандал в отношении его фотки в мамбе, значит она уже строит на него планы.
В общем, они бегут друг другу на встречу с распростертыми сетями. :)

или просто разыгралось чувство собственности :).

короче, марик. как только -- сразу отпишись. прямо из постели. я с утра первым делом на форум зайду. за последними новостями.

Кот Пушок
02-05-2013, 12:38 PM
Может опять продинамть если массаж не понравится...

Да, тута однозначного ответа быть не может.
Тут головой думать надо, а голова не всегда хороший советчик, когда между ног свербление началось.

Я, кстати, сегодня на нашей эйчаровке колготки не сразу разглядел.
Видать, очки надо посильнее...

Baba_Yaga
02-05-2013, 12:56 PM
Да, тута однозначного ответа быть не может.
Тут головой думать надо, а голова не всегда хороший советчик, когда между ног свербление началось.

Я, кстати, сегодня на нашей эйчаровке колготки не сразу разглядел.
Видать, очки надо посильнее...

Напомнило:
- Дорогая, если бы я знал что ты еще девушка, я бы так не торопился!
- Доргой, если бы я знала что ты будешь так торопиться, я бы не одела колготки!

Кот Пушок
02-05-2013, 01:02 PM
Напомнило:
- Дорогая, если бы я знал что ты еще девушка, я бы так не торопился!
- Доргой, если бы я знала что ты будешь так торопиться, я бы не одела колготки!

- Ванюш, сними очки, ты порвёшь мне колготки...
- Ванюш, надень очки, ты лижешь лавочку...

MAO
02-05-2013, 01:23 PM
ну чего здесь , все случилось ?
или идем на рекорд ?

Кот Пушок
02-05-2013, 01:26 PM
ну чего здесь , все случилось ?
или идем на рекорд ?

Безудержное желание секса обернулось началом терпеливого изучения искусства массажа.

Fursetka
02-05-2013, 01:31 PM
собственно так бывает и как реагировать?

бывает
скорее всего уже секса и не будет

Miami Vice
02-05-2013, 01:40 PM
Глупости какие...It's a common phenomenon. It happens...Certainly beats premature ejaculation:122:

Для этого есть даже научный термин - сухостой.

MAO
02-05-2013, 02:00 PM
Безудержное желание секса обернулось началом терпеливого изучения искусства массажа.

похвально ,
главно что бы не потянуло в токсикологию и танатологию

Лирик
02-05-2013, 02:03 PM
Хм.. жаль я не та девушка, на шару массаж каждый день.

Кот Пушок
02-05-2013, 02:08 PM
Хм.. жаль я не та девушка, на шару массаж каждый день.

Это - в "неисполнимые желания"!

Лирик
02-05-2013, 02:09 PM
Это - в "неисполнимые желания"!

:111:

Скорее в повышенные растраты (c)

MAO
02-05-2013, 02:13 PM
Хм.. жаль я не та девушка, на шару массаж каждый день.

вот и я сижу и думаю ...так лыжи новые хочется

Nahla
02-05-2013, 02:34 PM
бывает
скорее всего уже секса и не будет

она удалила анкету с сайта знакомств. значит решила, что нашла кого-то уже.
и не заинтересована в других соискателях.
наоборот интим уже близок.

если люди мало знакомые им время совсем не надо, чтоб сексом заняться?
я понимаю, еслиб переписка была и узнали друг друга и желание и чувствуют уже и теде.
но они ведь не на сайте и не по переписке познакомились

Nahla
02-05-2013, 02:36 PM
ты действительно так наивен или просто выпендриваешься?

а мне наоборот, он самым трезвым и адекватным показался.

Dafna
02-05-2013, 02:36 PM
она удалила анкету с сайта знакомств. значит решила, что нашла кого-то уже.
и не заинтересована в других соискателях.
наоборот интим уже близок.

если люди мало знакомые им время совсем не надо, чтоб сексом заняться?
я понимаю, еслиб переписка была и узнали друг друга и желание и чувствуют уже и теде.
но они ведь не на сайте и не по переписке познакомились

Нала, тебе не кажется, что Марик сейчас похож на Дженни, а я на нее, а еще кто-то на меня? :102:

Fursetka
02-05-2013, 02:37 PM
она удалила анкету с сайта знакомств. значит решила, что нашла кого-то уже.
и не заинтересована в других соискателях.
наоборот интим уже близок.

если люди мало знакомые им время совсем не надо, чтоб сексом заняться?
я понимаю, еслиб переписка была и узнали друг друга и желание и чувствуют уже и теде.
но они ведь не на сайте и не по переписке познакомились

ну и скока им надо времени чтоб понять хотят они чегокак или нет?