PDA

View Full Version : Наши представления об американцах.



Pages : [1] 2 3

touche
11-23-2012, 08:14 PM
Не задумывалась вообще над вопросом. пока недавно не пообщалась с 75-летним дядечкой.
Менял он мне на кухне ерунду какуюто и вдруг слышу вопрос: это электрический чайник? Я слышал о них....
У меня бешено завертелись шестерёнки, думала шутит. Ан нет, смотрел на чайник с живым интересом.
Порог отношения к местным жителям был высоким по определению, всё таки крупный город...и вообще, а тут такое...
Как оказалось большой город это не показатель.
Встречалось похожее?
И что правило, а что исключение: городская амарика или деревенская? Чего больше?

nat123
11-23-2012, 09:55 PM
ето потому чта вони чай горячий практически не пьют....а летом ставят большую банку с заваркой и водой на солнце...делают чай, но потом его в холодильник. Чай на солнце получаецо абаладенный

У большенства прдставления об американцах смутные

touche
11-23-2012, 10:37 PM
ето потому чта вони чай горячий практически не пьют....а летом ставят большую банку с заваркой и водой на солнце...делают чай, но потом его в холодильник. Чай на солнце получаецо абаладенный

У большенства прдставления об американцах смутные

Как о марсианах?

Соседка прислала девочку свою, с тарелкой всякой вкусноты:
- Мама поздравляет Вас с праздником, попробуйте!

Моя девица была поражена. Деревня. говорит, :)

Odinokiy_Ostrov
11-24-2012, 12:50 AM
Не задумывалась вообще над вопросом. пока недавно не пообщалась с 75-летним дядечкой.
Менял он мне на кухне ерунду какуюто и вдруг слышу вопрос: это электрический чайник? Я слышал о них....
У меня бешено завертелись шестерёнки, думала шутит. Ан нет, смотрел на чайник с живым интересом.
Порог отношения к местным жителям был высоким по определению, всё таки крупный город...и вообще, а тут такое...
Как оказалось большой город это не показатель.
Встречалось похожее?
И что правило, а что исключение: городская амарика или деревенская? Чего больше?

Судя по названию темы, Вы думаете, что американцы - это какой-то неизведанный тип иноплантенян? Американцы, как и все остальные, бывают разные. Кто-то пьёт чай, кто-то нет...кто-то пользуется электронными чайниками, кто-то нет... Не бывает здесь правил и исключений.

Hallucinogen
11-24-2012, 01:12 AM
Не задумывалась вообще над вопросом. пока недавно не пообщалась с 75-летним дядечкой.
Менял он мне на кухне ерунду какуюто и вдруг слышу вопрос: это электрический чайник? Я слышал о них....

... смотрел на чайник с живым интересом.


очень странная история, с учетом того, что в любом супермаркете продают электрочайники... кто-то же их покупает ?

может - тонкости перевода ?

nat123
11-24-2012, 04:01 AM
да покупaют чел 10 из 5000 кофеварок

Hallucinogen
11-24-2012, 05:53 AM
да покупaют чел 10 из 5000 кофеварок

Нудак соковыжималки покупают еще меньше, но не впадать же по этому поводу в ступор ?

nat123
11-24-2012, 05:56 AM
Нудак соковыжималки покупают еще меньше, но не впадать же по этому поводу в ступор ?

неа....больше, чем чайники....Свежатый сок и натуральная сосиска вместо ход-дога, ето всегда. Ты видел растворимый кофе в Штатaх? вот именно

Hallucinogen
11-24-2012, 05:58 AM
неа....больше, чем чайники....Свежатый сок и натуральная сосиска вместо ход-дога, ето всегда. Ты видел растворимый кофе в Штатaх? вот именно

Конечно видел растворимый кофе, пално
С кафеином и без... на любой вкус

nat123
11-24-2012, 06:00 AM
Конечно видел растворимый кофе, пално
С кафеином и без... на любой вкус

пффффф, в мексиканском отделе. Американцы не пьют растворимый кофе

Reitarou
11-24-2012, 06:18 AM
Может стереотип, но вроде у вас там чай, вообще, редко пьют?

Jack53
11-24-2012, 06:33 AM
Может стереотип, но вроде у вас там чай, вообще, редко пьют?

Да, больше кофе. Чай пьют сторонники здорового образа жизни.

viktorsabade
11-24-2012, 06:45 AM
пффффф, в мексиканском отделе. Американцы не пьют растворимый кофе

опять америка снилась?

Candygirl
11-24-2012, 06:51 AM
Не задумывалась вообще над вопросом. пока недавно не пообщалась с 75-летним дядечкой.
Менял он мне на кухне ерунду какуюто и вдруг слышу вопрос: это электрический чайник? Я слышал о них....
У меня бешено завертелись шестерёнки, думала шутит. Ан нет, смотрел на чайник с живым интересом.
Порог отношения к местным жителям был высоким по определению, всё таки крупный город...и вообще, а тут такое...
Как оказалось большой город это не показатель.
Встречалось похожее?
И что правило, а что исключение: городская амарика или деревенская? Чего больше?

Многие 75-летние дядечки даже компютерами не пользуются, не то что чайниками.)))

viktorsabade
11-24-2012, 06:55 AM
Многие 75-летние дядечки даже компютерами не пользуются, не то что чайниками.)))

американские чайники сложней американских компов?

Reitarou
11-24-2012, 07:25 AM
Многие 75-летние дядечки даже компютерами не пользуются, не то что чайниками.)))

Извини, но ты как-то странно акценты расставила. :169:
А зачем им чайники, если они всю жизнь только кофе пьют? :235:

Монашка
11-24-2012, 07:48 AM
неа....больше, чем чайники....Свежатый сок и натуральная сосиска вместо ход-дога, ето всегда. Ты видел растворимый кофе в Штатах? вот именно

в любом супермаркете продается растворимый кофе

nat123
11-24-2012, 07:48 AM
в любом супермаркете продается растворимый кофе

ещё расссссссссссссссссс.....но американцы ево не пьют:111::111::111:

Монашка
11-24-2012, 07:49 AM
ещё расссссссссссссссссс.....но американцы ево не пьют:111::111::111:

еще раз - пьют
но если ты не знаешь об этом, то для тебя они его не пьют

Reitarou
11-24-2012, 07:51 AM
А для кого пьют? :)

Монашка
11-24-2012, 07:54 AM
для себя пьют
те кому нравится
или еще что
кто-то пьет подкрашеную воду од данкин донатса под названием кофе
пойди докажи что это не кофе....

nat123
11-24-2012, 07:54 AM
да не пьют, об чем тут спорить-то....

nat123
11-24-2012, 07:55 AM
еще раз - пьют
но если ты не знаешь об этом, то для тебя они его не пьют

конешна, конешна......и яичницу они запросто пожарят на ужин.....пфффффффффффффффффффффффф

Монашка
11-24-2012, 07:57 AM
конешна, конешна......и яичницу они запросто пожарят на ужин.....пффффффффффффффффффффффффони все конечно же думаю что в России по улицам медведи ходят...

Miami Vice
11-24-2012, 07:59 AM
да не пьют, об чем тут спорить-то....

Лучше бы пили т.к. то что в бол-ве Амер. жрачек проходит за "кофе" даже как то неудобно кофем называть - коричневая водица с запахом прогоревшего лака для полов.

Miami Vice
11-24-2012, 08:02 AM
конешна, конешна......и яичницу они запросто пожарят на ужин.....пфффффффффффффффффффффффф

Как то в Вегасе зашел в 24часовой ресторан где фишка была "стейк с яичницей" круглые сутки. Было часов 3-4 ночи. Полный зал лопал стейки с жареными яйцами сверху. Это был мой первый раз когда я съел яичницу в такое время. :111:

nat123
11-24-2012, 08:02 AM
они все конечно же думаю что в России по улицам медведи ходят...

а при чем тут медведи....ну есть какие-то особенности в каждой стране. Зачем на дыбы-то вставать? ну носят в Штатах больше бейсболок, ну купаюццо мужыки в шортах по колено...ну тёток толстых навалом. ето што типа крамольное и ты будешь биццо за растворимый кофе до вечера? так бейся, пожалуйста

Miami Vice
11-24-2012, 08:05 AM
А для кого пьют? :)

В Американской кухне есть такая мулька - взять какое нить этническое блюдо, изменить его до неузнаваемости но при том оставить назавание. И потом думать что они едят "аутентичную еду" другого народа. Особенно поражает это когда оказываешься рядом с ними в том месте где та еда на самом деле настоящая. Их пробивает удивление что это совсем не то по вкусу к чему они привыкли у себя дома. :111:

nat123
11-24-2012, 08:08 AM
я всё равно никогда не понимала, как ланч может быть в 12? как блин...ланч в 12 и ужин в 7.....как блин можна весь день без еды

Reitarou
11-24-2012, 08:08 AM
конешна, конешна......и яичницу они запросто пожарят на ужин.....пфффффффффффффффффффффффф

С беконом!

nat123
11-24-2012, 08:10 AM
С беконом!

с бейкиным!....не порть мне праизнашение:111:

Candygirl
11-24-2012, 08:13 AM
американские чайники сложней американских компов?

Почти все 75-летние дяди одинаковые, во всех странах, им что электрочaйники, что компутеры, одна хрень :111:

Старые они, им это не надо

Rodent
11-24-2012, 08:14 AM
Лучше бы пили т.к. то что в бол-ве Амер. жрачек проходит за "кофе" даже как то неудобно кофем называть - коричневая водица с запахом прогоревшего лака для полов.

"американский бочковой" ...)))

Reitarou
11-24-2012, 08:15 AM
с бейкиным!....не порть мне праизнашение:111:

Виноват-с. :101:

Miami Vice
11-24-2012, 08:16 AM
я всё равно никогда не понимала, как ланч может быть в 12? как блин...ланч в 12 и ужин в 7.....как блин можна весь день без еды

Как без еды? Между 12 и 7 среднестатистический американец съест 150 твинкиз, выпьет 25 банок кока-колы, 2 из них дайет, и слопает 10 хат догов на ходу. А потом заслуженный ужин в 7.

Miami Vice
11-24-2012, 08:17 AM
"американский бочковой" ...)))

Скорее не бочковой а "ведерный". Где швабры держат.

Rodent
11-24-2012, 08:18 AM
Скорее не бочковой а "ведерный". Где швабры держат.

Согласна с поправкой )))

nat123
11-24-2012, 08:22 AM
Скорее не бочковой а "ведерный". Где швабры держат.

нормальный кофе...просто очень некррепкий....:162:

Candygirl
11-24-2012, 08:24 AM
А я не люблю крепкий кофе, мне даже американский ведерный старбакс крепкий :122:

nat123
11-24-2012, 08:25 AM
а чем плох страбаковский кофе? експрессо там делают лихко

Candygirl
11-24-2012, 08:28 AM
Я редко пью эспрессо, только если надо взбодриться на ходу, когда мало времени.

Miami Vice
11-24-2012, 08:28 AM
нормальный кофе...просто очень некррепкий....:162:

Нет. Даже если его попытаться заварит крепким то всё равно будет не вкусный. Я про стандартные магазинные расфасовки типа Максвел Хауз и т.п. т.е. то что пьют 95% американцев. Проблема даже не в изначальном сорте а в том что его продают помолотым и длина времени между помолом и приготовлением может быть месяцы и даже годы. При том что кофе должен молоться непосредственно перед приготовлением. Это и есть 95% залога что он будет вкусным. Вот и весь секрет.

Радригес
11-24-2012, 08:30 AM
В Парижах и Лондонах, за исключением нескольких мест, кофе такой же. Цены может раза в 2 больше.

nat123
11-24-2012, 08:30 AM
Нет. Даже если его попытаться заварит крепким то всё равно будет не вкусный. Я про стандартные магазинные расфасовки типа Максвел Хауз и т.п. т.е. то что пьют 95% американцев. Проблема даже не в изначальном сорте а в том что его продают помолотым и длина времени между помолом и приготовлением может быть месяцы и даже годы. При том что кофе должен молоться непосредственно перед приготовлением. Это и есть 95% залога что он будет вкусным. Вот и весь секрет.

я пила стоко кофе- потому чта он помогает пережить жару и влажность, что стандартная банка помолотого кофе уходила за неделю...а када встаёшь утром рано - у меня не было времени даже молоть...толька на выходных...Кстати кофе и булачку я пила и ела уже в машине по дороге на работу

Miami Vice
11-24-2012, 08:32 AM
а чем плох страбаковский кофе? експрессо там делают лихко

Они берут дешевые сорта и пережаром убивают всякие привкусы и недостатки. И опять же время между помолом и варкой дольше чем нужно для сохранения вскуса. Но так да, лучше чем в простой пиццерии.

nat123
11-24-2012, 08:33 AM
Они берут дешевые сорта и пережаром убивают всякие привкусы и недостатки. И опять же время между помолом и варкой дольше чем нужно для сохранения вскуса. Но так да, лучше чем в простой пиццерии.

ой, ну нада жы а все такии из себя- медные турки, песок...Тожы мне турки:122:

Miami Vice
11-24-2012, 08:33 AM
В Парижах и Лондонах, за исключением нескольких мест, кофе такой же. Цены может раза в 2 больше.

Не знаю. Даже в Канаде во многих забегаловках вкуснее чем здесь, особенно эспрессо. Видимо культура еды и т.п. наносит свой отпечаток.

viktorsabade
11-24-2012, 08:33 AM
В Парижах и Лондонах, за исключением нескольких мест, кофе такой же. Цены может раза в 2 больше.

есть места где делают вкусный кофе с пенкой.
в Макдональдсе отстойный кофе и вкусное мороженое

Candygirl
11-24-2012, 08:34 AM
Нет. Даже если его попытаться заварит крепким то всё равно будет не вкусный. Я про стандартные магазинные расфасовки типа Максвел Хауз и т.п. т.е. то что пьют 95% американцев. Проблема даже не в изначальном сорте а в том что его продают помолотым и длина времени между помолом и приготовлением может быть месяцы и даже годы. При том что кофе должен молоться непосредственно перед приготовлением. Это и есть 95% залога что он будет вкусным. Вот и весь секрет.

Это все дело личного вкуса. Мне крепкий кофе часто не вкусен. От сорта кофе еще зависит и от прожарки. Терпеть не могу сильно горелый. Свежий помол конечно лучше, но и молотый в американских магазинах не залеживается. Пить можно, на мой вкус. Главное, свежесваренный кофе пить. ИМХО.

Радригес
11-24-2012, 08:34 AM
Не знаю. Даже в Канаде во многих забегаловках вкуснее чем здесь, особенно эспрессо. Видимо культура еды и т.п. наносит свой отпечаток.

И там он такой же. Может я не в тех местах бывал, но по мне разницы не было.

Miami Vice
11-24-2012, 08:35 AM
ой, ну нада жы а все такии из себя- медные турки, песок...Тожы мне турки:122:

Варка в турке это как бы способ приготовления. Если варить старо помолотый и/или изначально плохой кофе в турке то тоже будет невкусный.

Радригес
11-24-2012, 08:36 AM
есть места где делают вкусный кофе с пенкой.
в Макдональдсе отстойный кофе и вкусное мороженое

Есть конечно, я не спорю. Но в основном одно и тоже. Макдиди я в расчет не беру.

Izold
11-24-2012, 08:37 AM
ну вот спорют и спорют, спорют и спрорют... Ната знала двух мериканцев и оне не пили разтворимую кофю, а вы говорите! не пьют они! а продают для чайников, пусть даже и в каждой лавке!

Miami Vice
11-24-2012, 08:37 AM
И там он такой же. Может я не в тех местах бывал, но по мне разницы не было.

Мож у тебя вкусовые рецепторы буксуют. Кстати читал что 15-20% людей имеют какое то там отличие в смысле чувствительности на вкус еды, соленость, сладкость, горклость и т.п.

Радригес
11-24-2012, 08:39 AM
Мож у тебя вкусовые рецепторы буксуют. Кстати читал что 15-20% людей имеют какое то там отличие в смысле чувствительности на вкус еды, соленость, сладкость, горклость и т.п.
может. Надо к доктору сходить.

реднек
11-24-2012, 08:40 AM
а чем плох страбаковский кофе? експрессо там делают лихко

Ната, ты как будто не жила в Америке. Растворимой кофе не пьют, эКспрессо, секса нет. Ну или как вариант жила в глухом глухом месте где 2 улицы одна из которых Main St., а вокруг поля. Здесь с кофе выбор лучше и по сортам и по видам как делают, чем если взать Москву или Питер.

Miami Vice
11-24-2012, 08:41 AM
может. Надо к доктору сходить.

Зачем куда то ходить? Сейчас тебе на форуме поставят диагноз, пропишут лечение и поставят на ноги. И все практически за бесплатно. Ну не считая твоего времени и нервов. :111:

viktorsabade
11-24-2012, 08:41 AM
http://s60.radikal.ru/i167/1211/94/daf0d3a1f3e3.jpg (http://www.radikal.ru)

Candygirl
11-24-2012, 08:43 AM
Фу-у-у, устарелые представления... :104:

Miami Vice
11-24-2012, 08:43 AM
Ната, ты как будто не жила в Америке. Растворимой кофе не пьют, эКспрессо, секса нет. Ну или как вариант жила в глухом глухом месте где 2 улицы одна из которых Main St., а вокруг поля. Здесь с кофе выбор лучше и по сортам и по видам как делают, чем если взать Москву или Питер.

Выбор здесь есть и неплохой. Но 95% Американцев (а тем более в Жопа таунах) выбором не пользуются а пьют пара тройку супермаркетных брендов. Или покупают в Данкинах/Старбаксах и т.п.

viktorsabade
11-24-2012, 08:43 AM
http://s47.radikal.ru/i116/1211/c4/bec855a8ba15.jpg (http://www.radikal.ru)

Izold
11-24-2012, 08:43 AM
ладно, бок с ними с американцами, нам с ними всё равно не встретиться, как говаривал один персонаж - шкиппер. а вот кофе очень недурной продавали недавно в Костке, Ruta Maya- "я купил и вам советую!" (с) . А теперь пропал (я про кофе, не про шкипера)

Радригес
11-24-2012, 08:44 AM
Штанишки бы ей сменить...

viktorsabade
11-24-2012, 08:45 AM
http://s018.radikal.ru/i526/1211/eb/96f215d57299.jpg (http://www.radikal.ru)

Монашка
11-24-2012, 08:46 AM
В Американской кухне есть такая мулька - взять какое нить этническое блюдо, изменить его до неузнаваемости но при том оставить назавание. И потом думать что они едят "аутентичную еду" другого народа. Особенно поражает это когда оказываешься рядом с ними в том месте где та еда на самом деле настоящая. Их пробивает удивление что это совсем не то по вкусу к чему они привыкли у себя дома. :111:ты форум почитай, тут полно тех, кто возмущается что нет привычной им еды в магазинах
тебя это не удивляет? или нашим можно, а другим нет?

viktorsabade
11-24-2012, 08:46 AM
http://s005.radikal.ru/i211/1211/56/76eebbb0b1c4.jpg (http://www.radikal.ru)

Candygirl
11-24-2012, 08:47 AM
American woman :182:

http://www.axislabs.net/blog/wp-content/uploads/2008/10/weight-taining.jpg

viktorsabade
11-24-2012, 08:47 AM
http://s017.radikal.ru/i442/1211/ca/9e3e1f2243c5.jpg (http://www.radikal.ru)

Монашка
11-24-2012, 08:48 AM
а при чем тут медведи....ну есть какие-то особенности в каждой стране. Зачем на дыбы-то вставать? ну носят в Штатах больше бейсболок, ну купаюццо мужыки в шортах по колено...ну тёток толстых навалом. ето што типа крамольное и ты будешь биццо за растворимый кофе до вечера? так бейся, пожалуйста
медведи при том, что американцы разные все
кто-то пьет растворимый кофе, кто-то не пьет вообще никакой кофе
и чай никакой вообще тоже не пьет
так как и не все американцы думаю о медведях, бродящих по улицам в России
не крамольное это ничего, просто люди разные
но ты можешь биться до конца дня и даже дольше
на здоровье, не отказывай себе и в чем

viktorsabade
11-24-2012, 08:49 AM
http://s55.radikal.ru/i149/1211/26/79d342cdc962.jpg (http://www.radikal.ru)

Candygirl
11-24-2012, 08:50 AM
http://www.moviebadgirls.com/userimage9/american_woman_02.jpg

viktorsabade
11-24-2012, 08:51 AM
http://s59.radikal.ru/i166/1211/a3/42f39d5f34c8.jpg (http://www.radikal.ru)

Монашка
11-24-2012, 08:51 AM
Согласна с поправкой )))

сама варить не пробовала, Белк? :)

viktorsabade
11-24-2012, 08:52 AM
http://s52.radikal.ru/i138/1211/21/87805513a543.jpg (http://www.radikal.ru)

Candygirl
11-24-2012, 08:52 AM
http://fruitloopfeminism.files.wordpress.com/2012/07/american-woman_sm.jpeg

viktorsabade
11-24-2012, 08:53 AM
http://s52.radikal.ru/i138/1211/35/be96da63a564.jpg (http://www.radikal.ru)

Candygirl
11-24-2012, 08:55 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/71/Grant_DeVolson_Wood_-_American_Gothic.jpg/250px-Grant_DeVolson_Wood_-_American_Gothic.jpg

Miguel_Cordona
11-24-2012, 08:57 AM
[іIMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/71/Grant_DeVolson_Wood_-_American_Gothic.jpg/250px-Grant_DeVolson_Wood_-_American_Gothic.jpg[/IMG]

http://www.petroskand.ru/old-html/tips/img/hc/dikiy/3.jpg
http://dvvyame.ru/wp-content/uploads/2012/07/099.jpg


----
http://www.terra-america.ru/Data/Sites/1/blogcontentimages/south_fellows.jpg

http://farm1.static.flickr.com/203/468180250_98f5893341.jpg

touche
11-24-2012, 09:47 AM
американские чайники сложней американских компов?

Кстати да, с настройкой компов проблем меньше. На чайнике сверху время выставляется, я до сих пор не догадалась для чего, то ли для заварки, то ли для того, чтобы выключить вовремя.... )))
А вообще в отношении к американцам у меня планка изначально очень высоко стояла, хотя бы потому, что в этой стране многие вещи, чисто бытовые, появляются раньше. Видимо не все ведутся на рекламу. )

touche
11-24-2012, 09:49 AM
Может стереотип, но вроде у вас там чай, вообще, редко пьют?

Наше отношение к ним тоже немножко стереотип.
Чай редко? В любом ресторане/забегаловке на столе пакетики чая. Редко пьют?

Screw101
11-24-2012, 09:52 AM
Не задумывалась вообще над вопросом. пока недавно не пообщалась с 75-летним дядечкой.
Менял он мне на кухне ерунду какуюто и вдруг слышу вопрос: это электрический чайник? Я слышал о них....
У меня бешено завертелись шестерёнки, думала шутит. Ан нет, смотрел на чайник с живым интересом.
Порог отношения к местным жителям был высоким по определению, всё таки крупный город...и вообще, а тут такое...
Как оказалось большой город это не показатель.
Встречалось похожее?
И что правило, а что исключение: городская амарика или деревенская? Чего больше?

Да, да...Они все тупые, эти америкосы. Uncivilized barbarians. Не то, что наши, да?

Candygirl
11-24-2012, 09:59 AM
Кстати да, с настройкой компов проблем меньше. На чайнике сверху время выставляется, я до сих пор не догадалась для чего, то ли для заварки, то ли для того, чтобы выключить вовремя.... )))
)

Скорее всего для того, чтобы в определенный час утром он автоматически включился и вскипятил воду

Монашка
11-24-2012, 10:00 AM
Да, да...Они все тупые, эти америкосы. Uncivilized barbarians. Не то, что наши, да?
не в те ворота бьешь, Скрюша :)

touche
11-24-2012, 10:01 AM
Выбор здесь есть и неплохой. Но 95% Американцев (а тем более в Жопа таунах) выбором не пользуются а пьют пара тройку супермаркетных брендов. Или покупают в Данкинах/Старбаксах и т.п.

А ничего, что даже такой монстр, как LA, это просто конгломерат мелкотаунов? Час езды от города и всё, другие люди и другая жизнь. )))
Как пример: по улицам ходят лающие!!! собаки. После обычных псов, которые даже на кошек не реагировали, это было приятным открытием.

touche
11-24-2012, 10:02 AM
Есть конечно, я не спорю. Но в основном одно и тоже. Макдиди я в расчет не беру.


Резюме.
О кофе мы знаем больше, чем об американцах.

Screw101
11-24-2012, 10:04 AM
Выбор здесь есть и неплохой. Но 95% Американцев (а тем более в Жопа таунах) выбором не пользуются а пьют пара тройку супермаркетных брендов. Или покупают в Данкинах/Старбаксах и т.п.

Гурман кофе всегда себе может что-то найти. Я, например, не гурман. Мне подходит кофе из Wawa and 7-Eleven:залью туда кримеров, запрыгнул в машину и уехал.

touche
11-24-2012, 10:05 AM
http://s017.radikal.ru/i442/1211/ca/9e3e1f2243c5.jpg (http://www.radikal.ru)


Кстати да. Еще одна мелочь. Курят. И не испытывают по этому поводу никаких комплексов.

touche
11-24-2012, 10:06 AM
http://s018.radikal.ru/i526/1211/eb/96f215d57299.jpg (http://www.radikal.ru)

Это да, это типичный представитель.... )

XCNY
11-24-2012, 10:06 AM
Да, да...Они все тупые, эти америкосы. Унцивилизед барбарианс. Не то, что наши, да?
ето точно))) токо я ето слишy часто от поколения старои русскоговоряшеи иммиграци , живуших на социальних программах)))

Screw101
11-24-2012, 10:08 AM
ето точно))) токо я ето слишы часто от поколения старои русскоговоряшеи иммиграци , йхивуших на социальних программах)))

Как раз от давно приехавших и живущих здесь я таких глупостей не слышал.

Candygirl
11-24-2012, 10:09 AM
Кстати да. Еще одна мелочь. Курят. И не испытывают по этому поводу никаких комплексов.

Большинство современных американцев не курят, берегут здоровье, а актер на рекламе умер от рака легких :310:

touche
11-24-2012, 10:10 AM
http://s59.radikal.ru/i166/1211/a3/42f39d5f34c8.jpg (http://www.radikal.ru)

Похвастаюсь, я Олдрина видела.
Ничё так мужик, если в свои больше семидесяти молодого журналюгу по мордасам отметелил.
За классический вопрос: а был ли ты на Луне?
Хорошая подготовка в НАСА.
Но и типичным такого человека назвать нельзя, мы ведь говорим о среднестатистическом...

Screw101
11-24-2012, 10:10 AM
не в те ворота бьешь, Скрюша :)

Да? Покажи, куда бить.:122:

Miguel_Cordona
11-24-2012, 10:13 AM
http://s59.radikal.ru/i166/1211/a3/42f39d5f34c8.jpg (http://www.radikal.ru)

В который раз смотрю на эту картинку и постоянно вспоминаю этот коллаж

http://vodvore.net/prikols/prikol2225.jpg

:111:

fan_ta
11-24-2012, 10:14 AM
Actor Larry Hagman, who found fame in hit TV show Dallas, passes away aged 81 after battle with cancer

Read more: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2237668/Dallas-star-Larry-Hagman-dies-aged-81-battle-cancer.html#ixzz2D9obP5ag


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/11/24/article-2237668-162F9E63000005DC-249_306x512.jpg

Miami Vice
11-24-2012, 10:14 AM
Гурман кофе всегда себе может что-то найти. Я, например, не гурман. Мне подходит кофе из Wawa and 7-Eleven:залью туда кримеров, запрыгнул в машину и уехал.

(завистливой интонацией) Американец, ё-маё. :)

touche
11-24-2012, 10:16 AM
ладно, бок с ними с американцами, нам с ними всё равно не встретиться, как говаривал один персонаж - шкиппер. а вот кофе очень недурной продавали недавно в Костке, Ruta Maya- "я купил и вам советую!" (с) . А теперь пропал (я про кофе, не про шкипера)

Да-да-да.
На вопрос "Как дела в Канаде" русские эммигранты отвечают "Не знаю, я туда не хожу" )

Screw101
11-24-2012, 10:18 AM
(завистливой интонацией) Американец, ё-маё. :)

Но меня удивляет очередь за кофе с утра в Starbucks. Я, наверное, в кофе не разбираюсь, ибо не понимаю, в чем разница межну Starbucks and Wawa or 7-Eleven.:239: Actually Wawa has like 20 different flavors...

touche
11-24-2012, 10:19 AM
http://s55.radikal.ru/i149/1211/26/79d342cdc962.jpg (http://www.radikal.ru)

Видела русского мальчика, закончившего Вест Поинт.
Этому, с картинки, остаётся пойти и удавиться от зависти: плечи в дверь не помещались, он их по диагонали разворачивал.

touche
11-24-2012, 10:23 AM
медведи при том, что американцы разные все
кто-то пьет растворимый кофе, кто-то не пьет вообще никакой кофе
и чай никакой вообще тоже не пьет
так как и не все американцы думаю о медведях, бродящих по улицам в России
не крамольное это ничего, просто люди разные
но ты можешь биться до конца дня и даже дольше
на здоровье, не отказывай себе и в чем


А набросай примеров из жизни?
Типа.
Выхожу я как то из CVS, сидит на скамейке черная. Смотрит на пачку Мальборо у меня в руке и выпадает в осадок.
- You smoking? You dont look like you'a smoking!

Видимо у неё тоже какие то свои представления о том, как выглядит курящий....

Miami Vice
11-24-2012, 10:23 AM
Но меня удивляет очередь за кофе с утра в Starbucks. Я, наверное, в кофе не разбираюсь, ибо не понимаю, в чем разница межну Starbucks and Wawa or 7-Eleven.:239: Actually Wawa has like 20 different flavors...

В Старбаксах посвежее будет. И качество получше. Не идеал но намного лучше чем в 7/11 или в пиццериях. У меня теория что если людей не приучили с детства к чему то в смыле стандартов качества то потом у них просто нет точки отсчета на это качество. Примерно как советские инженеры которые считали Жигули пределом своих мечтаний и эталоном крутизны. Именно потому что они не знали ничего лучшего. Так во всем - в музыке, в еде, в одежде, машинах, картинах и т.п.

touche
11-24-2012, 10:26 AM
Да, да...Они все тупые, эти америкосы. Uncivilized barbarians. Не то, что наши, да?


Читаем по диагонали? Задорнова наслушался? Фэ.

Candygirl
11-24-2012, 10:26 AM
http://arthurkade.com/wp-content/uploads/2012/09/Lochte-gold-600x399.jpg

Olympic Champion American Ryan Lochte

Милька
11-24-2012, 10:27 AM
в любом супермаркете продается растворимый кофе

Folgers и Maxwell House
вот два самых продаваемых продукта

любят без кофеина кстати почему то

Милька
11-24-2012, 10:30 AM
Нет. Даже если его попытаться заварит крепким то всё равно будет не вкусный. Я про стандартные магазинные расфасовки типа Максвел Хауз и т.п. т.е. то что пьют 95% американцев. Проблема даже не в изначальном сорте а в том что его продают помолотым и длина времени между помолом и приготовлением может быть месяцы и даже годы. При том что кофе должен молоться непосредственно перед приготовлением. Это и есть 95% залога что он будет вкусным. Вот и весь секрет.

некоторые его молят в магазине

Монашка
11-24-2012, 10:31 AM
Да? Покажи, куда бить.:122:ты знаешь сам
но не делаешь это
по причинам мне совершенно понятным

nat123
11-24-2012, 10:31 AM
мелят...гааааааааааа

Candygirl
11-24-2012, 10:33 AM
Hancock, 23, a Soldier in the U.S. Army Marksmanship Unit from Eatonton, Ga - Olympic Champion

http://usarmy.vo.llnwd.net/e2/c/images/2012/08/01/258421/size0.jpg

viktorsabade
11-24-2012, 10:33 AM
http://s018.radikal.ru/i500/1211/ee/c3efa6ce26bd.jpg (http://www.radikal.ru)

Miami Vice
11-24-2012, 10:34 AM
некоторые его молят в магазине

Ага а потом он лежит помолотый и негерметичный 3 месяца. Но даже такой лучше чем из банок.

Screw101
11-24-2012, 10:34 AM
Читаем по диагонали? Задорнова наслушался? Фэ.

Девушка, вы в порядке? Неужели вы думаете, что люди, живущие здесь 20-25 лет и больше, формируют свое мнение об Америке, "наслушавшись Задорнова"?

Монашка
11-24-2012, 10:35 AM
А набросай примеров из жизни?
Типа.
Выхожу я как то из [CVS, сидит на скамейке черная. Смотрит на пачку Мальборо у меня в руке и выпадает в осадок.
- You smoking? You dont look like you'a smoking!]

Видимо у неё тоже какие то свои представления о том, как выглядит курящий....

т.е. картинка с вечеринки в доме профессора английского языка не пройдет? надо обязательно [cvs]?
а из приюта для женщин картинка не покатит?

Miami Vice
11-24-2012, 10:35 AM
Девушка, вы в порядке? Неужели вы думаете, что люди, живущие здесь 20-25 лет и больше, формируют свое мнение об Америке, "наслушавшись Задорнова"?

А кто это такой?

viktorsabade
11-24-2012, 10:35 AM
http://s019.radikal.ru/i623/1211/93/cd24e4d095fa.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
11-24-2012, 10:36 AM
Кстати да, с настройкой компов проблем меньше. На чайнике сверху время выставляется, я до сих пор не догадалась для чего, то ли для заварки, то ли для того, чтобы выключить вовремя.... )))
А вообще в отношении к американцам у меня планка изначально очень высоко стояла, хотя бы потому, что в этой стране многие вещи, чисто бытовые, появляются раньше. Видимо не все ведутся на рекламу. )

включить вовремя
типо ты встаешь в 7
а чайник уже сам вскипел

Монашка
11-24-2012, 10:37 AM
[Folgers и Maxwell House ]
вот два самых продаваемых продукта

любят без кофеина кстати почему тоМилечка, солнце!!!!! но зачем мне эта инфа? разве я говорила что не пьют? или не продают?
//задумалось

Screw101
11-24-2012, 10:39 AM
А кто это такой?

Русский юморист, который, похоже, меняет свое мнение об Америке и американцах в зависимости от времени и audience...Последний раз слышал его где-то в 1990. С тех пор, говорят, он не раз менялся.

touche
11-24-2012, 10:39 AM
Девушка, вы в порядке? Неужели вы думаете, что люди, живущие здесь 20-25 лет и больше, формируют свое мнение об Америке, "наслушавшись Задорнова"?


Если судить по Вашему тексту, то Вы вчера из LAX, ))))
Или это наезд ради наезда был?

Милька
11-24-2012, 10:39 AM
мелят...гааааааааааа

мне нравятся мОлят
от слова крупный помол

viktorsabade
11-24-2012, 10:40 AM
http://s45.radikal.ru/i108/1211/ed/8bf227d24c6b.jpg (http://www.radikal.ru)

Wella
11-24-2012, 10:41 AM
мне нравятся мОлят
от слова крупный помол

наверное молЮт . а может мелют:301:

viktorsabade
11-24-2012, 10:42 AM
http://s017.radikal.ru/i416/1211/c4/23769abc6a1e.jpg (http://www.radikal.ru)

Милька
11-24-2012, 10:43 AM
Ага а потом он лежит помолотый и негерметичный 3 месяца. Но даже такой лучше чем из банок.

не
берут в зернах или в упаковке или на развес
там машины стоят рядом и вперед
потом на кассу

Screw101
11-24-2012, 10:44 AM
Если судить по Вашему тексту, то Вы вчера из ЛАЪ, ))))
Или это наезд ради наезда был?

Если бы я хотел на вас наехать, то сказал бы, что вы очередная fresh off the boat mail order bride... Но я этого не сделал.:116:

Милька
11-24-2012, 10:44 AM
Милечка, солнце!!!!! но зачем мне эта инфа? разве я говорила что не пьют? или не продают?
//задумалось

я стобой беседую
типо поддакиваю
что пьют

Милька
11-24-2012, 10:45 AM
наверное молЮт . а может мелют:301:

не
я мелю, ты мелешь,он мелет, мы мелем, вы мелете, они мелют

touche
11-24-2012, 10:46 AM
т.е. картинка с вечеринки в доме профессора английского языка не пройдет? надо обязательно [cvs]?
а из приюта для женщин картинка не покатит?

Покатит всё, мне жуть как интересно.

fan_ta
11-24-2012, 10:47 AM
на острове британском нема френч ванила милк для кофе как в штатах...
или там айриш крим...
я всегда лазила в холодильник и сосала ето без кофе...

могли бы и сделать...аборигенцы...или немцы в алди-лидле

Wella
11-24-2012, 10:47 AM
не
я мелю, ты мелешь,он мелет, мы мелем, вы мелете, они мелют

ой
точно
забыла просклонять:301:
спасибо

Candygirl
11-24-2012, 10:47 AM
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjA4NDg3NzYxMF5BMl5BanBnXkFtZTcwNTgyNzkyNw@@._ V1._SY317_.jpg

touche
11-24-2012, 10:47 AM
А кто это такой?


Сетевой мем.

touche
11-24-2012, 10:48 AM
включить вовремя
типо ты встаешь в 7
а чайник уже сам вскипел

Сенькс.

touche
11-24-2012, 10:51 AM
Если бы я хотел на вас наехать, то сказал бы, что вы очередная fresh off the boat mail order bride... Но я этого не сделал.:116:

И правильно, осторожнее с незнакомками надо.
И да, я не очередная. )))

viktorsabade
11-24-2012, 10:52 AM
И правильно, осторожнее с незнакомками надо.
И да, я не очередная. )))

все так говорят:116:

fan_ta
11-24-2012, 10:52 AM
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4al92kpwK1qatdbqo1_500.png

touche
11-24-2012, 10:53 AM
все так говорят:116:

Это про Screw101?

fan_ta
11-24-2012, 10:54 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2te5rVwXl1qjgmf6o1_1280.png

Candygirl
11-24-2012, 10:54 AM
Американские подростки - актеры фильма Голодные игры

http://moviecitynews.com/wp-content/uploads/2012/03/hunger-games-vanity-fair_610x458.jpg

viktorsabade
11-24-2012, 10:56 AM
Это про Screw101?

и про неё тоже

viktorsabade
11-24-2012, 10:58 AM
http://s56.radikal.ru/i152/1211/f7/ab075216d463.jpg (http://www.radikal.ru)

fan_ta
11-24-2012, 11:02 AM
Lady Hester: Americans just simply don't understand picnics!


https://www.youtube.com/watch?v=lON5TA3SKlk&feature=related

viktorsabade
11-24-2012, 11:02 AM
http://s45.radikal.ru/i108/1211/9a/4a261181be67.jpg (http://www.radikal.ru)

Candygirl
11-24-2012, 11:02 AM
http://www.ninjapirate.com/content/images/american-girl.jpg

Screw101
11-24-2012, 11:04 AM
For some strange reason you still wanna bang her for days

Not really...

viktorsabade
11-24-2012, 11:05 AM
http://s018.radikal.ru/i504/1211/f4/5c1ce2364e86.jpg (http://www.radikal.ru)
Памятник поцелую победы появился на Таймс-Сквер в 2007 году. С 2005 года в День победы многие жители Нью-Йорка приходят на Таймс-Сквер, чтобы принять участие в церемонии «воссоздания поцелуя». В 65-ю годовщину победы США над Японией на главной площади Нью-Йорка целовались и ветераны и, конечно же, молодые американцы. Для большего сходства большая часть участников акции нарядилась в соответствующие костюмы. Акция на Таймс-Сквер проводится ежегодно, и в этот раз на Таймс-Сквер вышло более 500 человек.

fan_ta
11-24-2012, 11:07 AM
хттп://щщщ.ниняпирате.цом/цонтент/имагес/америцан-гирл.йпг

ну да - канееешна

а в темах "самые красивые женщины" - всегда американки пачемута

"мериканцы тупые!" - каждый рашнский форум смотрит мериканские фильмы...99%

ну я про фсе i-american-фикни молчу ... как зомби все имеют или мечтают иметь

http://weknowmemes.com/wp-content/uploads/2012/11/icoffee-dont-be-an-idiot.jpg

Candygirl
11-24-2012, 11:09 AM
Американские пикники

http://ref.michigan.org/cm/attach/AC321314-69E1-4BED-8F3A-7740DDF5AD75/An%20American%20Picnic.jpg

http://www.picnicworld.net/images/articles/best-picnic-spots.jpg

http://www.lovewedbliss.com/wp-content/uploads/2012/01/classic-american-picnic.jpg

fan_ta
11-24-2012, 11:11 AM
нет
там бритиш-американ замарочки в фильме!

стереотипы бритишей к мериканцам
досихпор кстате

назло мериканам два крана имеют и не в ту сторону едут!

touche
11-24-2012, 11:12 AM
http://www.ninjapirate.com/content/images/american-girl.jpg

Еще одна типичная американка.
Подруга детства моей девочки, то есть я этих деток хорошо знаю.
начиная с класса шестого, когда обеих красавиц чуть не выгнали из школы, за костюмы плэйбой зайчиков на Халловин.

http://www.youtube.com/watch?v=UOnGSMlULg4

Candygirl
11-24-2012, 11:16 AM
Америкаские студенты из частной школы

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/c0.11.843.403/p843x403/602543_10151101897722653_959738423_n.jpg

реднек
11-24-2012, 11:20 AM
Америкаские студенты из частной школы

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/c0.11.843.403/p843x403/602543_10151101897722653_959738423_n.jpg
Из "Голодных игр" почему то пободрее выглядят. И лица не такие замученые.

Candygirl
11-24-2012, 11:28 AM
Ну так они же не актеры, а обычные студенты, причем те, которые хорошо учатся. Скромные.

fan_ta
11-24-2012, 11:30 AM
расисты адназначна!
где afam-ы??

Монашка
11-24-2012, 11:30 AM
я стобой беседую
типо поддакиваю
что пьют :162:
а! а я на войну собрался :235:

Miami Vice
11-24-2012, 11:59 AM
не
берут в зернах или в упаковке или на развес
там машины стоят рядом и вперед
потом на кассу

Ну да, я не был в спуермаркетах. :111:

реднек
11-24-2012, 12:01 PM
Ну так они же не актеры, а обычные студенты, причем те, которые хорошо учатся. Скромные.

Значит сделаем вывод: артистом быть лучше чем студентом, хоть и хорошим.

Miguel_Cordona
11-24-2012, 12:03 PM
Полисмен с большим стаканом кофе и жирными пончиками,
сидящий в полицейской машине на фоне звучащего радиоголоса диспетчера. (кинематографический стереотип)

http://softopirat.com/uploads/posts/2012-03/1332873622_479148.jpghttp://static.ngs.ru/news/preview/adf484c72b19b5bf3420c9ae92086a780cd38f22_337.jpeg

http://static.guim.co.uk/sys-images/Music/Pix/pictures/2010/3/2/1267524006213/Stylo-for-Pickard-2-002.jpg

touche
11-24-2012, 12:15 PM
Да уж, в этом смысле мне больше нравятся пожарные, вот там мальчики...это да. Их при отборе, похоже, калибруют, )))

Miami Vice
11-24-2012, 12:21 PM
Да уж, в этом смысле мне больше нравятся пожарные, вот там мальчики...это да. Их при отборе, похоже, калибруют, )))

В Америке из всех спасательных команд самые лучшие (обеих полов) это лайф гарды на пляжах. :111:

Reitarou
11-24-2012, 12:32 PM
В Америке из всех спасательных команд самые лучшие (обеих полов) это лайф гарды на пляжах. :111:

http://showbuzz.ru/wp-content/uploads/2009/04/pamela-240x368.jpg

http://s2.uploads.ru/P0p7e.gif

Miami Vice
11-24-2012, 12:34 PM
http://showbuzz.ru/wp-content/uploads/2009/04/pamela-240x368.jpg

Она кстати была бы пидстуркуватая для этой работы в реале. Там обычно спасатели до 30 лет. Ну кроме менеджеров и пр. начальства. :116:

fan_ta
11-24-2012, 12:50 PM
Она кстати была бы пидстуркуватая для этой работы в реале. Там обычно спасатели до 30 лет. Ну кроме менеджеров и пр. начальства. :116:

я с ней общалась - она в ливерпуле в том году была
малюсенькая такая
пискля

Reitarou
11-24-2012, 12:53 PM
Зато как они бегали! :182::115:

Candygirl
11-24-2012, 12:55 PM
Спасатели на пляжах и в бассейнах в реальной жизни - обычно те же студенты на подработке во время каникул :)

Candygirl
11-24-2012, 12:58 PM
http://www.pensacolacelebritychefs.com/blogspot/lifeguards-pensacola-blog-05.jpg

touche
11-24-2012, 09:52 PM
По сумме балов мы об американцах знаем только по фильмам и картинкам.
Класс.

nat123
11-24-2012, 09:55 PM
У меня как-то нет впечатлений по пожарникам, спасателям и милиционэрам.....Я в принципе о чем знаю? об покупателях, об стариках, об учителях, об продавцах, официантках, об водителях, родителях детей, об соседях...да, мала

touche
11-24-2012, 10:36 PM
У меня как-то нет впечатлений по пожарникам, спасателям и милиционэрам.....Я в принципе о чем знаю? об покупателях, об стариках, об учителях, об продавцах, официантках, об водителях, родителях детей, об соседях...да, мала

Так у тебя и картинок нет, :)

nat123
11-24-2012, 10:46 PM
Так у тебя и картинок нет, :)

вот пожалуйста и картинок нет

Screw101
11-24-2012, 11:27 PM
По сумме балов мы об американцах знаем только по фильмам и картинкам.
Класс.

Мне кажется, ты их знаешь лучше все-таки...You're married to one, he's probably twice your age and you have to deal with his family...:122:

nat123
11-24-2012, 11:32 PM
Мне кажется, ты их знаешь лучше все-таки...Ёуьре марриед то оне, хеьс пробаблы тщице ёур аге анд ёу хаве то деал щитх хис фамилы...:122:

Мне проста дико захотелось написать.....Скрюша, напиши про инчи, напиши , ешкин кот!

Screw101
11-24-2012, 11:33 PM
Ну да, я не был в спуермаркетах. :111:

Я дико извиняюсь, но вы, ребятки, честно говоря, заколупали со своим кофе...Хороший кофе есть, и гурман всегда знает, где его найти...И есть этот "кофе" в разных местах. Подозреваю, что в ЛА на Sunset strip(всем известное место, где обитает Eurotrash), есть полно кафешек, где продают этот "кофе" для гурманов...Please...

nat123
11-24-2012, 11:35 PM
Я дико извиняюсь, но вы, ребятки, честно говоря, заколупали со своим кофе...Хороший кофе есть, и гурман всегда знает где его найти...И есть этот "кофе" в разных местах. Подозреваю, что в ЛА на Сунсет стрип(всем известное место, где обитает Еуротраш), есть полно кафешек где продают этот "кофе" для гурманов...Плеасе...

я конешна дико извиняюсь...а чем кофе из Старбакса вам плох? вы гоните

Screw101
11-24-2012, 11:36 PM
Мне проста дико захотелось написать.....Скрюша, напиши про инчи, напиши , ешкин кот!

Не в те ворота бьеш, Ната, не в те...:116:

nat123
11-24-2012, 11:36 PM
Так, ты давая на кофе не налегай, пиши инчи..я может хочу сравнить и написать про твойs толшы...(Скрюша, я сёдня шапку вяжу мне некагда, дафай мигам)

nat123
11-24-2012, 11:37 PM
Не в те ворота бьеш, Ната, не в те...:116:

да што ты......я понимаю, шо бью как первая лига против школьнай футбольной каманды, но всё жы...не твойс? праблали 3?:250:

Screw101
11-24-2012, 11:38 PM
я конешна дико извиняюсь...а чем кофе из Старбакса вам плох? вы гоните

Ната, ты опять не в те ворота бьешь...Мне лично абсолютно все равно какой кофе пить...Но вот у нас любители и гурманы собрались, понимаешь ли...

nat123
11-24-2012, 11:38 PM
Ната, ты опять не в те ворота бьешь...Мне лично абсолютно все равно какой кофе пить...Но вот у нас любители и гурманы собрались, понимаешь ли...

ладна пить ерундистика, но инчи всё равно...нет, ето уже конешна не всё равно

Screw101
11-24-2012, 11:43 PM
ладна пить ерундистика, но инчи всё равно...нет, ето уже конешна не всё равно

Тебе должно быть все равно. По многим причинам. I am not available and you're probably about 7000 miles away and about 15 hours forward...
У тебя где-то 12:45 дня сейчас...Мы с тобой еще по времени не совпадаем. Мне уже спать, а ты отходишь после пьянки..:122:

nat123
11-24-2012, 11:48 PM
Тебе должно быть все равно. По многим причинам. И ам нот аваилабле анд ёуьре пробаблы абоут 7000 милес ащаы анд абоут 15 хоурс форщард...
У тебя где-то 12:45 дня сейчас...Мы с тобой еще по времени не совпадаем. Мне уже спать, а ты отходишь после пьянки..:122:

Интересное дело...тебе не всё равно у ково мужык в два раза старши, а мне значит должно быть всё равно....Скрюша, пиши быстро...не в плане тово, чтоб твой фак употрибить, а исключительна как наглядное пособие

Ne-Blondinka
11-25-2012, 12:13 AM
пффффф, в мексиканском отделе. Американцы не пьют растворимый кофе

А? Нат, вы шопались в американских супермаркетах? Многие именно растворимый и пьют

Alter Ego
11-25-2012, 12:29 AM
я конешна дико извиняюсь...а чем кофе из Старбакса вам плох? вы гоните
Нормальный кофе. Есть, конечно, и лучше кофейни, но и этот ничего вполне. Чтобы тут о нём не писали.

touche
11-25-2012, 12:33 AM
Мне кажется, ты их знаешь лучше все-таки...You're married to one, he's probably twice your age and you have to deal with his family...:122:


На провокации не поддаюсь, :313:

Ne-Blondinka
11-25-2012, 12:42 AM
Прочитала...тут, оказывается, вся тема на кофе зациклилась.

Старбакс мне что-то не очень. Я в таких чейнах, типа старбакса или кофебин, люблю только сладкие мокиято, лате всякие. А просто кофе на мой вкус там сакс.

nat123
11-25-2012, 12:43 AM
А? Нат, вы шопались в американских супермаркетах? Многие именно растворимый и пьют

Именно в американских, где нет иммигрантов...Плюс кофе в американских домах пила. не пьют они растворимый, не нада гнать:111:

nat123
11-25-2012, 12:44 AM
Нормальный кофе. Есть, конечно, и лучше кофейни, но и этот ничего вполне. Чтобы тут о нём не писали.

да вот именно шта....я спокойна на любой заправке покупала, не умерла ни разу, неа

Hallucinogen
11-25-2012, 12:58 AM
Именно в американских, где нет иммигрантов...Плюс кофе в американских домах пила. не пьют они растворимый, не нада гнать:111:

вот так и рождаются мифы об американцах

нат123, не верь всяким побасенкам.. те, кто тебе это рассказывает - сами наверняка здесь не были, а если и были, то "в Америку не ходили"

и чай - тоже пьют, правда не так много как в России

nat123
11-25-2012, 01:10 AM
вот так и рождаются мифы об американцах

нат123, не верь всяким побасенкам.. те, кто тебе это рассказывает - сами наверняка здесь не были, а если и были, то "в Америку не ходили"

и чай - тоже пьют, правда не так много как в России

мифы? а вы были в американских супермаркетах? гааааааааааааааааа, я тока в них и была 10 лет......ни одново другова в в радиуси 100 миль, даже азиаткcих не была. Чай пьют горячий? аха, оппиваюццо, в пакетиках:111:

Ne-Blondinka
11-25-2012, 01:24 AM
Именно в американских, где нет иммигрантов...Плюс кофе в американских домах пила. не пьют они растворимый, не нада гнать:111:

Ага, и хлеб только нарезанный продаётся. Всё ясно, Нат. :313:

Hallucinogen
11-25-2012, 01:26 AM
мифы? а вы были в американских супермаркетах? гааааааааааааааааа, я тока в них и была 10 лет......ни одново другова в в радиуси 100 миль, даже азиаткcих не была. Чай пьют горячий? аха, оппиваюццо, в пакетиках:111:у вас был один единственный магазин на 100 миль вокруг ? и вы больше нигде не бывали ?!

это многое объясняет в ваших представлениях об Америке... :162:

nat123
11-25-2012, 02:10 AM
Ага, и хлеб только нарезанный продаётся. Всё ясно, Нат. :313:

нет хлеб не только нарезанный

nat123
11-25-2012, 02:13 AM
у вас был один единственный магазин на 100 миль вокруг ? и вы больше нигде не бывали ?!

это многое объясняет в ваших представлениях об Америке... :162:

Нет, ето всего лишь обьясняет поведение русскоязычного иммигранта на форуме. обычная фраза- и больше негде? и потом обьяснение почему именно так написала. Бывала.....мне нужно подробно написать список всех мест и всех магазинов. Я не буду писать список, а ты больше не будешь делать далеко идущих выводов по одной фразе. А кофе они всё равно не пьют растворимый

Hallucinogen
11-25-2012, 03:17 AM
Нет, ето всего лишь обьясняет поведение русскоязычного иммигранта на форуме. обычная фраза- и больше негде? и потом обьяснение почему именно так написала. Бывала.....мне нужно подробно написать список всех мест и всех магазинов. Я не буду писать список, а ты больше не будешь делать далеко идущих выводов по одной фразе. А кофе они всё равно не пьют растворимый

возможно что я просто неверно перевел с твоего албанского, не суди меня строго

ни одново другова в в радиуси 100 миль, даже азиаткcих не была
зачем приводить список, если ты сама написала, что ни одного другого в радиусе 100 миль не было.. или не была... фик знает что ты написала

о том, что американцы пьют или нет, ты будешь рассказывать своим доверчивым сибирякам...

:301:

Reitarou
11-25-2012, 03:24 AM
Из всего вышесказанного можно сделать вывод: кофе занимает самое важное место в жизни американца.

nat123
11-25-2012, 04:03 AM
возможно что я просто неверно перевел с твоего албанского, не суди меня строго

зачем приводить список, если ты сама написала, что ни одного другого в радиусе 100 миль не было.. или не была... фик знает что ты написала

о том, что американцы пьют или нет, ты будешь рассказывать своим доверчивым сибирякам...

:301:

гааааааааааааааааа... Я писала без албанского...А что всем так хочется прослыть знатоками американцев и американской жизни?..Пожалуйста, пожалуйста, я совершенно спокойно отношусь к етому вопросы....у меня ведь не было русскоговорящих рядом, которым нужно было доказывать что-то...так чта

nat123
11-25-2012, 04:05 AM
Из всего вышесказанного можно сделать вывод: кофе занимает самое важное место в жизни американца.

да, но после чизбургера, донатса...дальше только капкейк и френчфрайз:122:

nat123
11-25-2012, 04:06 AM
падаждитеееееееееееееееееееее...а стейк (показала пальцами высоту стейка....вот такой)

Hallucinogen
11-25-2012, 04:08 AM
гааааааааааааааааа... Я писала без албанского...А что всем так хочется прослыть знатоками американцев и американской жизни?..Пожалуйста, пожалуйста, я совершенно спокойно отношусь к етому вопросы....у меня ведь не было русскоговорящих рядом, которым нужно было доказывать что-то...так чтавовсе не всем, лишь тем кто категоричен в своих наблюдениях и придумывает про них какие-то новые мифы и сказки...

п.с. а на каком языке ты пишешь ? мне тебя всегда трудно понимать, при переводе теряется смысл..

nat123
11-25-2012, 04:16 AM
вовсе не всем, лишь тем кто категоричен в своих наблюдениях и придумывает про них какие-то новые мифы и сказки...

п.с. а на каком языке ты пишешь ? мне тебя всегда трудно понимать, при переводе теряется смысл..

А почему ты решил что категоричен? я высказываю своё мнение, никому не пишу, что он видел всево один супермаркет за свою жизнь, что нет смысла в его постах...и я же категорична? забавыныы вы иммигранты...тю-тю-тю......ты ведь не видишь моего лица, не слышишь как я хихикаюю или кричу...(кругом враги, кругом враги или по себе возникают суждения и о образы?ааа:116:? подмихнула)

Reitarou
11-25-2012, 04:35 AM
да, но после чизбургера, донатса...дальше только капкейк и френчфрайз:122:

Гитлер капут! :311:

inok
11-25-2012, 07:49 AM
Да, да...Они все тупые, эти америкосы. Унцивилизед барбарианс. Не то, что наши, да?

Да, не то что ваши

fan_ta
11-25-2012, 11:56 AM
Всем добрый день!
вот сегоня увидел интересное видео! дится дотсточно долго - полтора часа....
и вот мне интересно, правда ли так действительно в америке?????
Прошу прокомментировть данное видео!
Очень важно знать ваше мнение!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9_dJ0fXWKVc


Спрасибо за хорошую шутку) (http://www.yaplakal.com/forum43/st/2800/topic447047.html)))
тогда хотя бы урывками, на угад ткните курсор и послушайте минутка! и так пару - тройку раз!
а вообще видео о том, что берут интервью у женщины, которая прожила 30 лет в россии (на востоке России и в Москве), т.е. повидала глубинку и столицу. А так же около 25 лет в США, и тоже повидала и глубинку и центр (нью - орк).
И смысле ее поста....в общем, тетка рассказывает о том, что американцы - невежественная, обдолбаная наркотиками, живущая в долговой яме, зашоренная религией, больная, живущая в страхе беззакония, оболваненная нация. Никто там никуда не издит за границу, в универе ничего не изучают, и их (американцев) знания ограничены домом, магазином и в общем то все!

fan_ta
11-25-2012, 11:57 AM
Всё правда
Каждый находит то что ищет.
Каждый общается с теми кого заслужил.
Если её личный опыт жизни в этой стране и общения с местной публикой оказался таким печальным, то я могу только посочувствовать, но спорить ни в коем случае не буду.

-----------------------------

Candygirl
11-25-2012, 12:13 PM
Видимо, женщина попала в низкосортную среду и ничего больше этого не видела и не стремилась увидеть.

fan_ta
11-25-2012, 01:21 PM
но напоминаает кавота из тут...
isn't it?

Hallucinogen
11-25-2012, 04:38 PM
А почему ты решил что категоричен? я высказываю своё мнение, никому не пишу, что он видел всево один супермаркет за свою жизнь, что нет смысла в его постах...и я же категорична? забавыныы вы иммигранты...тю-тю-тю......ты ведь не видишь моего лица, не слышишь как я хихикаюю или кричу...(кругом враги, кругом враги или по себе возникают суждения и о образы?ааа:116:? подмихнула)

категоричность - она не в крике гагары и не в слезах эмоций, не во каких-то врагах вокруг (wtf is that, nat ?)...

категоричность - она в суждении, не допускающем никаких альтернатив и полутонов, как-то:

Ты видел растворимый кофе в Штатaх? вот именно
Американцы не пьют растворимый кофе
ещё расссссссссссссссссс..... американцы ево не пьют
да не пьют, об чем тут спорить-то....
:273:

Screw101
11-25-2012, 06:25 PM
но напоминаает кавота из тут...
исньт ит?

Половину форума.

Амазонка
11-25-2012, 07:00 PM
Американцы пьют растворимый кофе. И заварной кофе пьют. И чай пьют.
Чего прямо с кофе начали?
Надо было сразу написать, что американцы не дышат кислородом, а дышат они азотом. Прямо как-то мелко врёте.

nat123
11-25-2012, 07:02 PM
категоричность - она не в крике гагары и не в слезах эмоций, не во каких-то врагах вокруг (щтф ис тхат, нат ?)...

категоричность - она в суждении, не допускающем никаких альтернатив и полутонов, как-то:

:273:

Наверх посмотри......там написано наши. Вот я и пишу моё. Ладна, давай опустим дома, может человек не завёл друзей. Ты часто видел пакетик растворимого кофе в гостинице? Вот так получилось, что мерикана кусала муха в задницу и ему нада была нестись, чуть не через полстраны, чтоб куданить поехать. И гостиниц я переночевала немеренно...Ты , конкретно ты, видел в номере пакетик растворимого кофе или чайник. Но там всегда будет кофеварка, кофеи даже кофе без кофеина. Альтернативы быть могут, моё право оспорить их...вот и всё. Ты же допускаешь спокойно, что я была в одном супермаркете за всю жизнь...

nat123
11-25-2012, 07:04 PM
Американцы пьют растворимый кофе. И заварной кофе пьют. И чай пьют.
Чего прямо с кофе начали?
Надо было сразу написать, что американцы не дышат кислородом, а дышат они азотом. Прямо как-то мелко врёте.

Нет не пьют. Его пьют мексиканцы и русскоговорящие. Горячий чай пьют редко, айсти очень часто

Izold
11-25-2012, 07:04 PM
Американцы пьют растворимый кофе. И заварной кофе пьют. И чай пьют.
Чего прямо с кофе начали?
Надо было сразу написать, что американцы не дышат кислородом, а дышат они азотом. Прямо как-то мелко врёте.

азотом дышат настоящие американцы, где никаких иммигрантов на 100 миль вокруг нет! да что там на 100, на тыщу! вот там то и живёт это загадочноe и до сих пор плохо изученное племня "американцы", со стейком вооооооот такой толщины из бизона на завтрек....

Амазонка
11-25-2012, 07:09 PM
Нет не пьют. Его пьют мексиканцы и русскоговорящие. Горячий чай пьют редко, айсти очень часто

"Мадам, вы" когда пишите, что американцы чего-то не делают, то так и пишите, мол в моей деревне такого не делали, может где-то и делают, а вот там где я жила-нет.
А то прямо можно подумать ты с Михаилом Таратутой все Штаты пешком исходила и в каждый дом заглянула, где тебя пичкали вареным кофе и даже чаю не налили.

nat123
11-25-2012, 07:11 PM
азотом дышат настоящие американцы, где никаких иммигрантов на 100 миль вокруг нет! да что там на 100, на тыщу! вот там то и живёт это загадочное и до сих пор плохо изученное племня "американцы", со стейком вооооооот такой толщины из бизона на завтрек....

Да.....посмотрите какнить как американцы показывают стейк, пальцами высоту. А бизоны были, но на ферме, у них мясо жосткое. Прикинте - ни черных, ни китайцев....одне американцы..прикинти (пошевилила бровями). ребяты не парьте мнe моск, я всё в ресторанчике отпахала года 3...я вам бейкин поджарю и яйца оверзи с закрытыми глазами и хешбраун одним переворотом скавародки. И какой кофе будете пить?:313:

nat123
11-25-2012, 07:17 PM
"Мадам, вы" когда пишите, что американцы чего-то не делают, то так и пишите, мол в моей деревне такого не делали, может где-то и делают, а вот там где я жила-нет.
А то прямо можно подумать ты с Михаилом Таратутой все Штаты пешком исходила и в каждый дом заглянула, где тебя пичкали вареным кофе и даже чаю не налили.

Толь Войс написал более похожее на действительность - максвелхаус и фолджер в огромных банках, уже намолотый....Вам предлагали растворимый кофе, кроме как в мексиканской закусошной или мериканцы растворимым кофе угощали ? а? ну-ну

Джентльмен
11-25-2012, 07:29 PM
Американцы пьют растворимый кофе. И заварной кофе пьют. И чай пьют.

справедливости ради...

я не там много американских-американских домов посетил, но в тех нескольких ни в одном не было чайника, но были довольно софистикайтед кофеварки. Чтоб нас напоить горячим чаем они глери воду либо в кастрюльке на плите либо в кофеварке без кофе

и в гостиницах, американский и европейских, ни в одной не видел чайника и чтоб чай давали в пакетиках, но если бывает что то в номере - то байсик кофейник и пакетики с кофием/сахаром/кримером. Я правда в Хилтонах не стоял, не довелося, может там что иначе...

nat123
11-25-2012, 07:31 PM
справедливости ради...

я не там много американских-американских домов посетил, но в тех нескольких ни в одном не было чайника, но были довольно софистикайтед кофеварки. Чтоб нас напоить горячим чаем они глери воду либо в кастрюльке на плите либо в кофеварке без кофе

и в гостиницах, американский и европейских, ни в одной не видел чайника и чтоб чай давали в пакетиках, но если бывает что то в номере - то байсик кофейник и пакетики с кофием/сахаром/кримером. Я правда в Хилтонах не стоял, не довелося, может там что иначе...

Хилтон довольно заурядная гостиница, всё как везде. Что вы нашли в етом хилтоне особеннова?:120:

nat123
11-25-2012, 07:31 PM
справедливости ради...

я не там много американских-американских домов посетил, но в тех нескольких ни в одном не было чайника, но были довольно софистикайтед кофеварки. Чтоб нас напоить горячим чаем они глери воду либо в кастрюльке на плите либо в кофеварке без кофе

и в гостиницах, американский и европейских, ни в одной не видел чайника и чтоб чай давали в пакетиках, но если бывает что то в номере - то байсик кофейник и пакетики с кофием/сахаром/кримером. Я правда в Хилтонах не стоял, не довелося, может там что иначе...

мне всегда грели в микроволновке...ето издевательство над чаим:111:

Джентльмен
11-25-2012, 07:34 PM
мне всегда грели в микроволновке...ето издевательство над чаим:111:
наверное в микроволновке грели воду - до того момента как в нее опустят пакетик это еще не чай, это лишь вода

Джентльмен
11-25-2012, 07:35 PM
Хилтон довольно заурядная гостиница, всё как везде. Что вы нашли в етом хилтоне особеннова?:120:

из больших гостиничных чайнов я хоть по разу ночевал всюду кроме хилтона - ну может еще кого пропустил

nat123
11-25-2012, 07:35 PM
наверное в микроволновке грели воду - до того момента как в нее опустят пакетик это еще не чай, это лишь вода

естевенно до того момента. но она там не кипит, а греиццо и на ней такая белая пенка появляеццо...буээээээээээээээ

nat123
11-25-2012, 07:36 PM
из больших гостиничных чайнов я хоть по разу ночевал всюду кроме хилтона - ну может еще кого пропустил

я даже ночевала, где порнуху показывают, а кругом стрипбары. Но я ето поняла тока утром, када к метро шла:111:

Izold
11-25-2012, 07:43 PM
Да.....посмотрите какнить как американцы показывают стейк, пальцами высоту. А бизоны были, но на ферме, у них мясо жосткое. Прикинте - ни черных, ни китайцев....одне американцы..прикинти (пошевилила бровями). ребяты не парьте мне моск, я всё в ресторанчике отпахала года 3...я вам бейкин поджарю и яйца оверзи с закрытыми глазами и хешбраун одним переворотом скавародки. И какой кофе будете пить?:313:

вы прикиньте сами, раз ни чёрных, ни китайцев, значит кто остался то, да ещё и на ферме?! мексы, поди, а управляющий имением - еврей!
и ещё прикиньте, я в ресторане ни дня не пахал, а и бейкен вам поджарю и сани-сайд ап, ежли душа лежит, и одним переворотом сковородки могу всё на пол вывалить, если пожелаете. бизоны у нас даже на ЛонгАйленде раз-водятся, так что с фермы и фаршик привозют по воскресеньицам на фармер маркет, могу адресок дать, если будете неподалёку. и стейки в пальцами высоту можно в фэирфуд заказать... или нарезать какие хотите, купив цельный большой кусок!
короче, что ни говори, а почти Америка кругом! :120:

Амазонка
11-25-2012, 07:46 PM
справедливости ради...

я не там много американских-американских домов посетил, но в тех нескольких ни в одном не было чайника, но были довольно софистикайтед кофеварки. Чтоб нас напоить горячим чаем они глери воду либо в кастрюльке на плите либо в кофеварке без кофе

и в гостиницах, американский и европейских, ни в одной не видел чайника и чтоб чай давали в пакетиках, но если бывает что то в номере - то байсик кофейник и пакетики с кофием/сахаром/кримером. Я правда в Хилтонах не стоял, не довелося, может там что иначе...

And your point is....?

Hallucinogen
11-25-2012, 07:46 PM
Наверх посмотри......там написано наши. Вот я и пишу моё. Ладна, давай опустим дома, может человек не завёл друзей. Ты часто видел пакетик растворимого кофе в гостинице? Вот так получилось, что мерикана кусала муха в задницу и ему нада была нестись, чуть не через полстраны, чтоб куданить поехать. И гостиниц я переночевала немеренно...Ты , конкретно ты, видел в номере пакетик растворимого кофе или чайник. Но там всегда будет кофеварка, кофеи даже кофе без кофеина. Альтернативы быть могут, моё право оспорить их...вот и всё. Ты же допускаешь спокойно, что я была в одном супермаркете за всю жизнь...

чайник и пакетики с чаем видел, да...
кофе растворимого нет, не видел.. по крайней мере не припомню
я вообще не припомню, чтоб растворимый кофе фасовали по пакетикам

но опять же.. в гостиницах невозможно разместить все на свете напитки, нет

забавно, но рынок продаж растворимого кофе в штатах быстро растет (я и не знал)
Старбакс решил не упускать шанса и вошел на этот рынок:
http://gaia.adage.com/images/bin/image/photo/4-starbucks-via-012411.jpg?1295648721

http://gaia.adage.com/images/bin/image/small/4-starbucks-via-facts-012411.jpg?1295648732

Leading vendors of instant coffee in the United States in 2010, based on sales (in million U.S. dollars)
Nestlé USA 147.90
Kraft Foods 116.40
The J.M.Smucker Co. 92.70
Privatelabel 31.10
StarbucksCoffee Co. 20.70

судя по цифрам - покупателей миллионы

разумеется молотый кофе пьют больше, чем растворимый... но так наверное везде, не только в штатах

nat123
11-25-2012, 07:47 PM
вы прикиньте сами, раз ни чёрных, ни китайцев, значит кто остался то, да ещё и на ферме?! мексы, поди, а управляющий имением - еврей!
и ещё прикиньте, я в ресторане ни дня не пахал, а и бейкен вам поджарю и сани-сайд ап, ежли душа лежит, и одним переворотом сковородки могу всё на пол вывалить, если пожелаете. бизоны у нас даже на ЛонгАйленде раз-водятся, так что с фермы и фаршик привозют по воскресеньицам на фармер маркет, могу адресок дать, если будете неподалёку. и стейки в пальцами высоту можно в фэирфуд заказать... или нарезать какие хотите, купив цельный большой кусок!
короче, что ни говори, а почти Америка кругом! :120:

продолжайте упражнёццо в попытках остроумия....Я сказала своё мнение, дальше можете писать своё. Представления иммигрантов- что в деревне живут исключительна фермеры. Продолжайте, пишите, мне надоело спорить...оно тово не стоит. Все таки иагрессивные, ето што-та

nat123
11-25-2012, 07:48 PM
чайник и пакетики с чаем видел, да...
кофе растворимого нет, не видел.. по крайней мере не припомню
я вообще не припомню, чтоб растворимый кофе фасовали по пакетикам

но опять же.. в гостиницах невозможно разместить все на свете напитки, нет

забавно, но рынок продаж растворимого кофе в штатах быстро растет (я и не знал)
Старбакс решил не упускать шанса и вошел на этот рынок:
хттп://гаиа.адаге.цом/имагес/бин/имаге/пхото/4-старбуцкс-виа-012411.йпг?1295648721

хттп://гаиа.адаге.цом/имагес/бин/имаге/смалл/4-старбуцкс-виа-фацтс-012411.йпг?1295648732

Леадинг вендорс оф инстант цоффее ин тхе Унитед Статес ин 2010, басед он салес (ин миллион У.С. долларс)
Нестлé УСА 147.90
Крафт Фоодс 116.40
Тхе Й.М.Смуцкер Цо. 92.70
Привателабел 31.10
СтарбуцксЦоффее Цо. 20.70

судя по цифрам - покупателей миллионы

разумеется молотый кофе пьют больше, чем растворимый... но так наверное везде, не только в штатах

в етих пакетах не сублимированный кофе, а молотый

Амазонка
11-25-2012, 07:49 PM
Гляди-ка, пару месяцев как не эмигрантка, а уже сколько гонору.

Hallucinogen
11-25-2012, 07:50 PM
в етих пакетах не сублимированный кофе, а молотый

в каких пакетиках ? которых я не видел ?


кофе растворимого нет, не видел.. по крайней мере не припомню
я вообще не припомню, чтоб растворимый кофе фасовали по пакетикам

nat123
11-25-2012, 07:51 PM
Гляди-ка, пару месецев как не эмигрантка, а уже сколько гонору.

у меня никога не было гонора.....Нарот, что такое у вас постоянно случаеццо, что готовы по первой отмашке в горло вцепиццо? ну вы даёте:111:

Izold
11-25-2012, 07:52 PM
продолжайте упражнёццо в попытках остроумия....Я сказала своё мнение, дальше можете писать своё. Представления иммигрантов- что в деревне живут исключительна фермеры. Продолжайте, пишите, мне надоело спорить...оно тово не стоит. Все таки иагрессивные, ето што-та

а где а с вами спорил то, позвольте спросить?! или где-то в праве вашем на мнение высказать отказывал? вы, того, не шейте дела издалёка. в деревне живут также директор избы-читальни/библиотекарь, фершал, агроном, кузнец.... автомеханик должон быть.
но если неохота спорить, то и не надо. хотя жаль будет потерять вас, ваши попытки остроумия много лучше моих ))

Амазонка
11-25-2012, 07:53 PM
у меня никога не было гонора.....Нарот, что такое у вас постоянно случаеццо, что готовы по первой отмашке в горло вцепиццо? ну вы даёте:111

Но не в первый раз от тебя читаю "вы... эмигранты". Давно ль сама не эмигрантка?
Прямо как Данко вознеслась.

nat123
11-25-2012, 07:54 PM
а где а с вами спорил то, позвольте спросить?! или где-то в праве вашем на мнение высказать отказывал? вы, того, не шейте дела издалёка. в деревне живут также директор избы-читальни/библиотекарь, фершал, агроном, кузнец.... автомеханик должон быть.
но если неохота спорить, то и не надо. хотя жаль будет потерять вас, ваши попытки остроумия много лучше моих ))

не надоедает? потеряли, потеряли...вы тут меш собой уже дальше :246:

nat123
11-25-2012, 07:57 PM
Но не в первый раз от тебя читаю "вы... эмигранты". Давно ль сама не эмигрантка?
Прямо как Данко вознеслась.

У вас там какие-то горячечные образы койкого в голове? я ещё 10 лет назад писала- что нет иммигрантов, вообще никаких и негров нет, об чем страшна жалела...что собственно и сподвигло выйти на форум када-то...за русским языком. Народ, вот за што я люблю американцев, они если чего не знают- они спрашивают....у них четкая картинка мира. Вы же постоянно какие-то версии строите, чиста азиатская привычка -додумать за другова, предположить....гаааааааааааааа:111:

Izold
11-25-2012, 07:57 PM
не надоедает? потеряли, потеряли...вы тут меш собой уже дальше :246:

интересное кино, вам не надоедает, несмотря на разницу во времени, а мне должно надоесть , в ленивый воскресный вечер?!
ну, меж собой, так меж собой, а всё одно жаль вас.... что нету!

Амазонка
11-25-2012, 08:00 PM
У вас там какие-то горячечные образы койкого в голове? я ещё 10 лет назад писала- что нет иммигрантов, вообще никаких и негров нет, об чем страшна жалела...что собственно и сподвигло выйти на форум када-то...за русским языком. Народ, вот за што я люблю американцев, они если чего не знают- они спрашивают....у них четкая картинка мира. Вы же постоянно какие-то версии строите, чиста азиатская привычка -додумать за другова, предположить....гаааааааааааааа:111:

Ага. Любите нас, чего уж там.

nat123
11-25-2012, 08:01 PM
Ага. Любите нас, чего уж там.

А вы не американцы, у вас совершенно другой образ мышления..... и никуда вам не деццо от етова.

Амазонка
11-25-2012, 08:02 PM
А вы не американцы, у вас совершенно другой образ мышления..... и никуда вам не деццо от етова.

Вот какая-то азитская привычка у вас - вечно что-то додумаете за нас (ц)
Любите нас, но слишком много не думайте.

Izold
11-25-2012, 08:04 PM
А вы не американцы, у вас совершенно другой образ мышления..... и никуда вам не деццо от етова.

а вам как это видно, если вы не мериканка? хотя, если долго повторять "деццо", "придёццо", то приобретаешь особую глубину мЫшления..

nat123
11-25-2012, 08:04 PM
Вот какая-то азитская привычка у вас - вечно что-то додумаете за нас (ц)
Любите нас, но слишком много не думайте.

ой, млин......бесполезна что-то говорить вообще. Можно я сама? ну ето решу что мне делать, как думать. "Оля, не носи ету юбку, тебе в ней плохо"....я не перевaриваю такое, не перевариваю гааааа:111:

nat123
11-25-2012, 08:07 PM
а вам как это видно, если вы не мериканка? хотя, если долго повторять "деццо", "придёццо", то приобретаешь особую глубину мЫшления..

вот правда? не надоедает? оценивать глубину мышления, мелко прикапываццо к словам, искать подвержедение своей образованности и колхозности собеседника....годами, годами. Как старые бабки....как вам всё ето не надоедат. Я поражаюс, нада ба привыкнуть , а всё поражаюсь. народ, расслабтес, улыбнитесьм выпейте кофе, закурите и расслабте уже ето напряжонное выражение лица......

Амазонка
11-25-2012, 08:08 PM
ой, млин......бесполезна что-то говорить вообще. Можно я сама? ну ето решу что мне делать, как думать. "Оля, не носи ету юбку, тебе в ней плохо"....я не перевaриваю такое, не перевариваю гааааа:111:

Если ты моим мнением интересуешься, то я бы не советовала пичкать других пилюлями, которые отказываешься сама глотать. :235:

nat123
11-25-2012, 08:09 PM
Если ты моим мнением интересуешься, то я бы не советовала пичкать других пилюлями, которые отказываешься сама глотать. :235:

а я не нудная:313:...мне зачем пилюльки

Izold
11-25-2012, 08:09 PM
вот правда? не надоедает? оценивать глубину мышления, мелко прикапываццо к словам, искать подвержедение своей образованности и колхозности собеседника....годами, годами. Как старые бабки....как вам всё ето не надоедат. Я поражаюс, нада ба привыкнуть , а всё поражаюсь. народ, расслабтес, улыбнитесьм выпейте кофе, закурите и расслабте уже ето напряжонное выражение лица......

да это ж вы сама не можете остановиться в своих призывах к народу! и ищете, похоже, того самого, от чего предостерегаете собеседников.
пейте вы сами свой кофе (не растворимый!) на ночь и травитесь сигаретой - это надо такое ближнему пожелать, пусть таже и неамериканскому эмигранту! :120:

Hallucinogen
11-25-2012, 08:12 PM
вот правда? не надоедает? оценивать глубину мышления, мелко прикапываццо к словам, искать подвержедение своей образованности и колхозности собеседника....годами, годами. Как старые бабки....как вам всё ето не надоедат. Я поражаюс, нада ба привыкнуть , а всё поражаюсь. народ, расслабтес, улыбнитесьм выпейте кофе, закурите и расслабте уже ето напряжонное выражение лица......

nat123, извини, но именно твои посты напоминают сварливую, вечно всем и всеми недовольную бапку, да еще молодящуюся плохо поставленным олбанским акцентом

:273:

nat123
11-25-2012, 08:12 PM
да это ж вы сама не можете остановиться в своих призывах к народу! и ищете, похоже, того самого, от чего предостерегаете собеседников.
пейте вы сами свой кофе (не растворимый!) на ночь и травитесь сигаретой - это надо такое ближнему пожелать, пусть таже и неамериканскому эмигранту! :120:

да нет у меня никаких призывов....я строго индвидуальный индивидуалист. прилипните как банный лист к жопе и долбите и долбите - есть кофе, есть кофе, ты дура в деревне ничиво не знаишь.....бла-бла-бла...и долбитесь как дятлы. Мля, вы вынудили меня скозать прямым текстом - пишите что хотите про какой угодна кофе. Мне надоело ето трахание моска по такому фиговому поводу...долбитесь сами:111:. Я на работу пашла:313:

Амазонка
11-25-2012, 08:15 PM
А я пойду чайку выпью с конфеткой.

nat123
11-25-2012, 08:21 PM
нат123, извини, но именно твои посты напоминают сварливую, вечно всем и всеми недовольную бапку, да еще молодящуюся плохо поставленным олбанским акцентом

:273:

а я вот писала про кофе, никого никем не предствляла. ни бабкой, ни дедкой. Никак вообще. Мне было интересно почитать представления об американцах....Высказался? и полегчало? правда:111: не буду комментировать про молодящуюся бабку, не буду:313:

Izold
11-25-2012, 08:24 PM
да нет у меня никаких призывов....я строго индвидуальный индивидуалист. прилипните как банный лист к жопе и долбите и долбите - есть кофе, есть кофе, ты дура в деревне ничиво не знаишь.....бла-бла-бла...и долбитесь как дятлы. Мля, вы вынудили меня скозать прямым текстом - пишите что хотите про какой угодна кофе. Мне надоело ето трахание моска по такому фиговому поводу...долбитесь сами:111:. Я на работу пашла:313:

про кофе ничего врать не буду, его есть, какого угодно и где хочешь. даже в deli можешь выпросить и заварют.
долбитесь вы гораздо упорнее дятла, надо сказать, "имейте хороший день", как говорят псевдоамериканцы -иммигранты

nat123
11-25-2012, 08:25 PM
я жы и долблюсь......гааааааааааааааа, ну ну. Псевдо американцы так не говорят

Odinokiy_Ostrov
11-25-2012, 08:27 PM
Именно в американских, где нет иммигрантов...Плюс кофе в американских домах пила. не пьют они растворимый, не нада гнать:111:

Все четыре американца, у которых ты была, не пьют? Значит никто не пьёт. И едят все, небось, одно и то же.