PDA

View Full Version : Наши представления об американцах.



Pages : 1 2 [3]

Hallucinogen
11-28-2012, 01:07 AM
Кстати, реакция американки на фаршированый перец.
Мгновенный вопрос:
- В каком морозильнике это продают?
Сьедалось всё со стола с дивным энтузиазмом, так что личный опыт говорит о том, что не чужда местным жителям аутентичная армянская кухня (я готовила летний вариант, фаршировала все овощи. баклажаны, помидоры, перец и т.д.)

таки продают в морозильниках фаршировнные перцы, на удивление неплохие
в обычных американских магазинах, не этнических

вот эти помойму

http://www.badsequels.com/tastylies/wp-content/uploads/2011/04/stuffedpeppers.jpg

Сиамчик
11-28-2012, 01:19 AM
аааа..в холфудсе еще блинчики с творогом есть.

ну не очень,я б сказала.:102:


короче.товарищи,приходим к выводу.что мериканцы едят то же самое што и русские:106:


:237:

Hallucinogen
11-28-2012, 01:29 AM
аааа..в холфудсе еще блинчики с творогом есть.

ну не очень,я б сказала.:102:


короче.товарищи,приходим к выводу.что мериканцы едят то же самое што и русские:106:


:237:
или сами не едят, но готовят все это, чтоб мы чуствовали себя как дома

Alter Ego
11-28-2012, 01:41 AM
Кстати да. В ресторанах почему то икра не идёт, с бОльшим удовольствием ем всякое приготовленное мясо-рыбу.
А дома так вообще, обычный винегрет и мясной салат стали праздничными блюдами. Про перец фаршированый молчу, почему то всегда не хватает времени возиться.
Кстати, реакция американки на фаршированый перец.
Мгновенный вопрос:
- В каком морозильнике это продают?
Сьедалось всё со стола с дивным энтузиазмом, так что личный опыт говорит о том, что не чужда местным жителям аутентичная армянская кухня (я готовила летний вариант, фаршировала все овощи. баклажаны, помидоры, перец и т.д.)

Разве фаршированый перец - это армянская кухня? У нас его тоже готовят.

Сиамчик
11-28-2012, 01:52 AM
или сами не едят, но готовят все это, чтоб мы чуствовали себя как дома

да:237:

touche
11-28-2012, 02:32 AM
Разве фаршированый перец - это армянская кухня? У нас его тоже готовят.

У меня рецепт был "от" подруги армянки.
Там не только перец фаршируют, но и все остальные овощи: баклажан, помидор, цукини, огромное количество зелени...вкусно, короче. Не совсем обычно, правда. :)

Сиамчик
11-28-2012, 02:33 AM
хватит:103:

Hallucinogen
11-28-2012, 03:02 AM
да, вот кстати и борщч в американском магазине

http://s2.uploads.ru/2VxBa.jpg

правда спрятали так - фик найдешь...

Сиамчик
11-28-2012, 03:09 AM
я ш говорила:313:

Candygirl
11-28-2012, 04:50 AM
и все равно по свински напиваются....



Смотря, кто.

Miami Vice
11-28-2012, 05:57 AM
Кстати да. В ресторанах почему то икра не идёт, с бОльшим удовольствием ем всякое приготовленное мясо-рыбу.
А дома так вообще, обычный винегрет и мясной салат стали праздничными блюдами. Про перец фаршированый молчу, почему то всегда не хватает времени возиться.
Кстати, реакция американки на фаршированый перец.
Мгновенный вопрос:
- В каком морозильнике это продают?
Сьедалось всё со стола с дивным энтузиазмом, так что личный опыт говорит о том, что не чужда местным жителям аутентичная армянская кухня (я готовила летний вариант, фаршировала все овощи. баклажаны, помидоры, перец и т.д.)

Логичный вопрос т.к. у нас в амер. супермаркетах в морозилках и под стеклом в преперд фуд секции часто есть стафд помидоры например. И даже перцы. Хотя не уверен или это потому что в округе много разных иммигрантов. Может зависит от местного менеджера. У нас в одной и той же сети, Шоус, явно прослеживается разнобой в некоторых категориях. Думаю что у них есть большой флексибилити в зависимости от контингента покупателей. При том что 3-4 магазина в пределах 5-10 мин друг от друга но разница ассортимента готовки в отделе где готовят существенная.

Свинка-бу
11-28-2012, 06:45 AM
с каких пор фаршированные перцы стали армянской или даже русской едой?

п.с. в пору тему открывать "наши представления о нас самих"

Miami Vice
11-28-2012, 07:08 AM
с каких пор фаршированные перцы стали армянской или даже русской едой?

п.с. в пору тему открывать "наши представления о нас самих"

Кстати гуд пойнт. В этом русская кухня чем то похоже на американскую. Амальгамация кухнь разных народов. Наверно все региональные кухни так же формировались.

Dima424
11-28-2012, 12:49 PM
Смотря, кто.

и правда... кто-то напьется не смотря на все, кто - то не напьется не смотря на шаты водки...

Candygirl
11-28-2012, 01:10 PM
Все дело вкуса. Кто хочет напиться, тот скорее будет неразбавленную водку пить, а не коктейли.

viktorsabade
11-28-2012, 01:26 PM
http://s018.radikal.ru/i504/1211/69/ed5c83840d36.jpg (http://www.radikal.ru)
…«Белый русский»
Итак, из чего делается этот алкогольный коктейль с водкой:
1. Шестьдесят миллилитров водочки
2. Пятнадцать миллилитров сливок
3. Тридцать миллилитров ликёра Kahlua
Как готовить:
Вариант 1: готовить слоями. Водка – сливки – ликёр.
Вариант 2: готовить в шейкере. Всё заливается и перемешивается.
Вариант 3: со людом смешать ингридиенты в стакане
…«Отвёртка»
Из чего делается этот алкогольный коктейль с водкой:
- Сто пятьдесят миллилитров сока апельсинового
- Пятьдесят миллилитров водки
Как готовить:
Смешиваем все ингридиенты со льдом, украшаем долькой апельсина и трубочкой и подаём.
…«Калифорнийский»
Ингридиенты для этого алкогольного коктейля с водкой:
- «Спрайт», чутка плеснуть
- водка, тридцать миллилитров
- апельсиновый сок, сорок пять миллилитров
- смесь сауэр, сорок пять миллилитров
Как готовить:
В шейкере со людом смешать все ингридиенты, подавать желательно в стакане хайбол.

Птиц
11-28-2012, 01:30 PM
Все дело вкуса. Кто хочет напиться, тот скорее будет неразбавленную водку пить, а не коктейли.

пивом можно надрацца быстрее

Ne-Blondinka
11-28-2012, 02:00 PM
Кстати, в апскейл американских ресторанах и на больших званых обедах очень даже почитают икру. То, что средний американец плюётся, ничего не значит. Органы они не едят, но всякие пупки и сердца лежат в магазине, а фуагра-так вообще деликатес.

Сиамчик
11-28-2012, 03:34 PM
почему у них нема пододеяльников?:102:

Ruta
11-28-2012, 03:38 PM
почему у них нема пододеяльников?:102:
есть
даже подушки квадратные можно найти

Сиамчик
11-28-2012, 03:51 PM
есть
даже подушки квадратные можно найти

где где где?:106:

Ruta
11-28-2012, 03:56 PM
где где где?:106:
все тебе расскажи :235:

Izold
11-28-2012, 03:59 PM
на [overstock.com], в [bedbathand...., target] - спят как миленькие и на квадратных эти пресловутые американцы!

Ne-Blondinka
11-28-2012, 04:02 PM
почему у них нема пододеяльников?:102:

Да!
Я тоже хочу пододеяльники найти. Большие, на кинг сайз одеяла

Сиамчик
11-28-2012, 04:04 PM
врёте вы всё

смешно
11-28-2012, 04:05 PM
Да!
Я тоже хочу пододеяльники найти. Большие, на кинг сайз одеяла

вы чё бедные что-ли? под одним одеялом спите?

Свинка-бу
11-28-2012, 04:06 PM
Да!
Я тоже хочу пододеяльники найти. Большие, на кинг сайз одеяла

duvet cover

Сиамчик
11-28-2012, 04:06 PM
Да!
Я тоже хочу пододеяльники найти. Большие, на кинг сайз одеяла

сшить:301:

смешно
11-28-2012, 04:10 PM
а иваново...город невест.

http://www.f-tk.ru/shop/87454677/19539/

Манюня
11-28-2012, 04:12 PM
в Бализ?
надо же
всегда думала что второсортное место
спасибо, облизательно в следущий раз наикримся


Bally's.

http://www.vegas.com/searchagent/restaurant/ViewRestaurant.do?restaurantId=2805

Вкусно очень. Впрочем, как всегда в Вегасе )

Ne-Blondinka
11-28-2012, 04:12 PM
дувет цовер

а...поищу, спасибо

Izold
11-28-2012, 04:13 PM
прально, надо пошивать.... делов то - сшил по краям два куска нужного размера и радовайся до пришествия
ну, а если ленивый, то и правда duvet cover... но это, конечно, не то!

Сиамчик
11-28-2012, 04:14 PM
куплю икры наемся.сошью пододеяльник ковер на стену повешу..

и хрусталя наставлю.

обзавидуетесь:301:

Ne-Blondinka
11-28-2012, 04:15 PM
куплю икры наемся.сошью пододеяльник ковер на стену повешу..

и хрусталя наставлю.

обзавидуетесь:301:

не забудь на каждый палец по кольцу надеть и надушиться "Опиумом"

Сиамчик
11-28-2012, 04:19 PM
не забудь на каждый палец по кольцу надеть и надушиться "Опиумом"

пока не завидуй.рано еще:102:

Манюня
11-28-2012, 04:32 PM
а...поищу, спасибо

тут харошие http://www.betweenthesheetsinc.com/bedding-1/duvet-collections/luxurious-italian-1020-plied-yarn-sets-shams-duvets.html

смешно
11-28-2012, 04:37 PM
куплю икры наемся.сошью пододеяльник ковер на стену повешу..

и хрусталя наставлю.

обзавидуетесь:301:

икра размером с виноград.

Сиамчик
11-29-2012, 12:49 AM
сушайте..

не умничайте,да?

без вас понятно что ГДЕ-ТО пододеяльники можно найти:162:.

а ВАЩЕ их нема.:313:

viktorsabade
11-29-2012, 03:17 AM
икра размером с виноград.

китовая

Izold
11-29-2012, 06:56 AM
киты мечут китёнков.. китайцев... короче, жывых людей, а не икру!

пододеяльники на каждом углу продают...

а вот с икрой я в недоумении: вроде, в России она в каком-то списке, нет? что поимка, посолка и продажка запрещены , нет?
откуда ж на мировом рынке "русская икра" ? вот американская - понятно, она и стоит копейки (ну, в сравнении... )
похоже, и тут кетайцы (которые не из китов) всех под себя подмяли :120:

Сиамчик
11-29-2012, 07:02 AM
пододеяльники на каждом углу продают..

канешна канешна:106:

Candygirl
11-29-2012, 07:06 AM
Зачем вам этот прежиток прошлого? Без них даже лучше, меньше стирать. :122:

Сиамчик
11-29-2012, 07:07 AM
хачу:308:

Свинка-бу
11-29-2012, 07:07 AM
Зачем вам этот прежиток прошлого? Без них даже лучше, меньше стирать. :122:

для тех кто ночью вертится как блоха и обычные простыни слазят, тем удобно.

Candygirl
11-29-2012, 07:08 AM
Каждому иммигранту по пододеяльнику! Будем качать права? :111:

Izold
11-29-2012, 07:09 AM
канешна канешна:106:

кстати, если не обычные, доступные в мериканских магазинах, то у нас у тёток среднеазиатских, которые в пуховых платках и мужниных пиджаках сидят, можно купить, век воли не видать!

Candygirl
11-29-2012, 07:09 AM
Можно, наверное, выписать из Раши.

Дженни
11-29-2012, 07:09 AM
без вас понятно что ГДЕ-ТО пододеяльники можно найти:162:.

а ВАЩЕ их нема.:313:

в Икее полно..ты что, мать???? :120:

Izold
11-29-2012, 07:10 AM
охотникам до икры: http://www.houseofcaviarandfinefoods.com/caviar.html

Izold
11-29-2012, 07:11 AM
Можно, наверное, выписать из Раши.

эт если у вас соответствующие одеяльцы из Раши, а то несоответствие размеров слУчится )))

Свинка-бу
11-29-2012, 07:12 AM
Каждому иммигранту по пододеяльнику! Будем качать права? :111:

нафига они нужны.:162:
разве только тем, кто привык к ним всю жизнь и не может без них по какой то причине...

Свинка-бу
11-29-2012, 07:12 AM
в Икее полно..ты что, мать???? :120:

да все везде есть.
если сметану не продают в пакетике, не означает, что ее нет.

Сиамчик
11-29-2012, 07:12 AM
в Икее полно..ты что, мать???? :120:

я ни в одном доме их не видела почемута:313:

Дженни
11-29-2012, 07:15 AM
я ни в одном доме их не видела почемута:313:

потому что без них лучше, я их еще в России перестала покупать

Izold
11-29-2012, 07:15 AM
я ни в одном доме их не видела почемута:313:

так вы в какой дом ни войдёте, так сразу в постель?! :120:

Сиамчик
11-29-2012, 07:16 AM
так вы в какой дом ни войдёте, так сразу в постель?! :120:

да..я прастетутка:250:

Свинка-бу
11-29-2012, 07:17 AM
так вы в какой дом ни войдёте, так сразу в постель?! :120:

если работать убирая дома, то иногда приходится менять постельное белье.

Izold
11-29-2012, 07:20 AM
да..я прастетутка:250:

это так увлекательно!
тогда давайте о наших представлениях об американцев в этом аспекте )))

Izold
11-29-2012, 07:21 AM
если работать убирая дома, то иногда приходится менять постельное белье.

с етой точки зрения лучше, чтоб пододеяльников не было!

Сиамчик
11-29-2012, 07:21 AM
если работать убирая дома, то иногда приходится менять постельное белье.

а ты видно на клининге не один год отпахала.такие познания:237:

Hallucinogen
12-01-2012, 05:49 PM
киты мечут китёнков.. китайцев... короче, жывых людей, а не икру!

пододеяльники на каждом углу продают...

а вот с икрой я в недоумении: вроде, в России она в каком-то списке, нет? что поимка, посолка и продажка запрещены , нет?
откуда ж на мировом рынке "русская икра" ? вот американская - понятно, она и стоит копейки (ну, в сравнении... )
похоже, и тут кетайцы (которые не из китов) всех под себя подмяли :120:
осетровую икру сейчас производят на рыбофермах.. а в дикой натуре вроде бы запрещена

Hallucinogen
12-01-2012, 05:52 PM
фотолепортаж из Холфудса


гречка (практически продана до дна контейнера):
http://s2.uploads.ru/u3YRS.jpg

пареная свекла в буфете:
http://s2.uploads.ru/ez4DG.jpg

Сиамчик
12-01-2012, 06:15 PM
я щяс туда еду.

куплю гречу:101:

Hallucinogen
12-01-2012, 06:38 PM
я щяс туда еду.

куплю гречу:101:
перед приготовлением не забудь ее слегка обжарить

удачи

touche
12-01-2012, 10:24 PM
осетровую икру сейчас производят на рыбофермах.. а в дикой натуре вроде бы запрещена

Под SF есть фермы, родственник там аппаратуру устанавливал и пару раз в год привозил икру в литровых банках, так сказать "для дома для семьи".
Дикорастущая икра стоит, наверное, дикие же деньги.

touche
12-01-2012, 10:29 PM
я щяс туда еду.

куплю гречу:101:


http://i.piccy.info/i5/38/57/1315738/GRECHKA_800.jpg

Удачи, :)

Wella
12-01-2012, 10:31 PM
http://i.piccy.info/i5/38/57/1315738/GRECHKA_800.jpg

Удачи, :)

ухтыыы
никада не ела :122:

Ruta
12-01-2012, 10:43 PM
http://i.piccy.info/i5/38/57/1315738/GRECHKA_800.jpg

Удачи, :)

Аааааа :111:
Все по-русски и только Партія Регіонів українською

Hallucinogen
12-01-2012, 10:58 PM
ухтыыы
никада не ела :122:

это не купишь, это давали тем, кто правильно голосовал

Wella
12-01-2012, 10:59 PM
это не купишь, это давали тем, кто правильно голосовал

продам голос за банку гречки :122:)))

Hallucinogen
12-01-2012, 11:02 PM
продам голос за банку гречки :122:)))

смущает только, что вместо кабана, на банку с тушонкой поместили портрет пропавшего недавно оппозиционера

touche
12-01-2012, 11:04 PM
смущает только, что вместо кабана, на банку с тушонкой поместили портрет пропавшего недавно оппозиционера

Если бы Азаров пропал, Украина вышла бы на Майдан. Праздновать. :)
Не с нашим счастьем....

Ruta
12-01-2012, 11:09 PM
Если бы Азаров пропал, Украина вышла бы на Майдан. Праздновать. :)
Не с нашим счастьем....

Это Азаров? Мелковато он... икра гречневая. Нет чтобы черная. Ну или красная на худой конец. ))

Screw101
12-01-2012, 11:11 PM
Азаров-это премьер-министр Украины?

touche
12-01-2012, 11:50 PM
Азаров-это премьер-министр Украины?

Угу. Представитель особо талантливой проФФесуры. (((

Serge7
12-01-2012, 11:55 PM
Угу. Представитель особо талантливой проФФесуры. (((
Кого ты слушаешь ? Этот чуваг неннавидит Украину больше всего! Хотя он там и родился...

Сиамчик
12-02-2012, 12:51 AM
я п щяс жареной картошечки с икрой заморской баклажанной навернула

XCNY
12-02-2012, 01:16 AM
фотолепортаж из Холфудса


гречка (практически продана до дна контейнера):
http://s2.uploads.ru/u3YRS.jpg

пареная свекла в буфете:
http://s2.uploads.ru/ez4DG.jpg

http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.10.18.png

http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.08.51.png

http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.09.44.png

http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.08.03.png

touche
12-02-2012, 04:34 PM
Кого ты слушаешь ? Этот чуваг неннавидит Украину больше всего! Хотя он там и родился...

Я в курсе, :)
И его ненавидят больше гаранта, вот только ему всё пох.
Массовые растрелы помогли бы, но говорят, нетолерантно....:28:

Alter Ego
12-02-2012, 04:43 PM
Угу. Представитель особо талантливой проФФесуры. (((

Филолог. Особенно по его украинскому это видно.

Ruta
12-02-2012, 04:55 PM
Филолог. Особенно по его украинскому это видно.

Азаров и кровосиси! (http://www.youtube.com/watch?v=44Ci65OVhw0) :122:

touche
12-02-2012, 04:55 PM
Филолог. Особенно по его украинскому это видно.

Да там сплошные языковеды, одна "йолка" чего стоит, :303:

Alter Ego
12-02-2012, 05:01 PM
Да там сплошные языковеды, одна "йолка" чего стоит, :303:

Ёлка - это певица которая?

touche
12-02-2012, 05:13 PM
Ёлка - это певица которая?

Отвечу, хоть мы из темы и выпадаем, :)

Не срослось у нынешнего гаранта с хвойными:

Йолка.
http://www.youtube.com/watch?v=Oj7N2FKmvIg

и месть йолки. ))
http://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU

Alter Ego
12-02-2012, 05:15 PM
Отвечу, хоть мы из темы и выпадаем, :)

Не срослось у нынешнего гаранта с хвойными:

Йолка.
http://www.youtube.com/watch?v=Oj7N2FKmvIg

и месть йолки. ))
http://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU

А. Первый ролик раньше не видел, второй - да! :)

Alter Ego
12-02-2012, 05:19 PM
Отвечу, хоть мы из темы и выпадаем, :)

Не срослось у нынешнего гаранта с хвойными:

Йолка.
http://www.youtube.com/watch?v=Oj7N2FKmvIg

и месть йолки. ))
http://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU

http://www.youtube.com/watch?v=ShEM--H9Lyo

touche
12-02-2012, 05:33 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ShEM--H9Lyo

Спасиб. http://forum.autoua.net/images/graemlins/006.gif

XCNY
12-05-2012, 09:48 AM
Завтрак по американски

Ruta
12-05-2012, 01:48 PM
Завтрак по американски
какое-то унылое фото
ну разве что флажок отражается
а так я себе америзавтрак по-другому представляла

Fursetka
12-05-2012, 02:50 PM
почитаеш некоторых диву даёшся
то чайники электрические не видели, то растворимый кофе не пьют
а зачем это всё выпускается и продаётся в таком количестве и разнообразии? неужели тока для не амириканцев?

Reitarou
12-05-2012, 02:58 PM
А вот интересно: есть еще в Америке индейцы, живущие в вигвамах. По-настоящему?

Izold
12-05-2012, 03:14 PM
А вот интересно: есть еще в Америке индейцы, живущие в вигвамах. По-настоящему?

угу, в state historic park-е, на удивление туристам. а так - всех успешно переселили в комфортабельные панельные дома, с улучшенной планировкой!

Reitarou
12-05-2012, 03:21 PM
угу, в state historic park-е, на удивление туристам. а так - всех успешно переселили в комфортабельные панельные дома, с улучшенной планировкой!

Жаль. Про хрущевки не знал. Думал они в поселках индейских, в основном живут. Малдер и Скалли в какой-то серии в такой поселок приезжали.

XCNY
12-05-2012, 03:27 PM
какое-то унылое фото
ну разве что флажок отражается
а так я себе америзавтрак по-другому представляла

Зато реалестичные

Izold
12-05-2012, 03:34 PM
Жаль. Про хрущевки не знал. Думал они в поселках индейских, в основном живут. Малдер и Скалли в какой-то серии в такой поселок приезжали.

чё жаль то, что не в типи живут ? :120:

вот статистика кое-какая, если интересно: http://www.homahotaconsulting.com/faqs.html

Izold
12-05-2012, 03:35 PM
Зато реалестичные

скажем так, разные завтраки бывают. и все реалистичные ))

Reitarou
12-05-2012, 03:39 PM
чё жаль то, что не в типи живут ? :120:

вот статистика кое-какая, если интересно: http://www.homahotaconsulting.com/faqs.html

Спасибо. Да, жаль, что нет больше настоящих индейцев. Ковбои вроде остались какие-никакие, правда. Но это все уже не то. :102:

Dova
12-05-2012, 03:55 PM
скажем так, разные завтраки бывают. и все реалистичные ))

ха
завтрак у Тиффани- тоже завтрак :)


/это что б тема не угасла )/

Sixteen
12-05-2012, 04:03 PM
многие мериканцы пользуются газовой плитой для разогревания воды.
потому что это экономнее чем электрическое разогревание воды.
в смысле денег. а ви об этом никогда не задумывались?

Vinn
12-05-2012, 04:12 PM
многие мериканцы пользуются газовой плитой для разогревания воды.
потому что это экономнее чем электрическое разогревание воды.
в смысле денег. а ви об этом никогда не задумывались?

задумывался. только у меня газа нет.
а когда кипячу на камине - вообще получается бесплатно.

Izold
12-05-2012, 04:22 PM
ха
завтрак у Тиффани- тоже завтрак :)


/это что б тема не угасла )/

вот именно! (вы всегда поспеваете в нужный момент!) ))

Izold
12-05-2012, 04:23 PM
многие мериканцы пользуются газовой плитой для разогревания воды.
потому что это экономнее чем электрическое разогревание воды.
в смысле денег. а ви об этом никогда не задумывались?

эта, я как и многие мериканцы разогреваю чайник на газовой плите. особенно зимой :120:

Izold
12-05-2012, 04:28 PM
Спасибо. Да, жаль, что нет больше настоящих индейцев. Ковбои вроде остались какие-никакие, правда. Но это все уже не то. :102:

как это настоящих, в головнух уборах из перьев что ли? так и римлян в тогах не найти и русские ... нет, русские, пожалуй, остались.
в резервациях живут достаточно настоящие, старающиеся сохранить язык, традиции, что, конечно, не просто.
а так - кино к нашим услугам: чингачгук - большой змей (отрицательный персонаж, судя по названию), чингачгук - сын инчучуна ("почему у чингачгука нет сына", в переводе с армянского), покахонтас и т.д.

Reitarou
12-05-2012, 04:31 PM
как это настоящих, в головнух уборах из перьев что ли? так и римлян в тогах не найти и русские ... нет, русские, пожалуй, остались.
в резервациях живут достаточно настоящие, старающиеся сохранить язык, традиции, что, конечно, не просто.
а так - кино к нашим услугам: чингачгук - большой змей (отрицательный персонаж, судя по названию), чингачгук - сын инчучуна ("почему у чингачгука нет сына", в переводе с армянского), покахонтас и т.д.

Ну чукчи, якуты, эскимосы всякие ведь живут еще в ярангах своих.
Ну пусть не вигвамы, а хотя бы хибары, или просто дома сельского типа. Есть такое в резервациях? :102:

Izold
12-05-2012, 04:33 PM
Ну чукчи, якуты, эскимосы всякие ведь живут еще в ярангах своих.
Ну пусть не вигвамы, а хотя бы хибары, или просто дома сельского типа. Есть такое в резервациях? :102:

к стыду своему, не был в резервации.... но боюсь, что не живут!

Izold
12-05-2012, 04:34 PM
вы, кстати, не знаете, тот, который пел "увезу тебя я в тундру, увезу тебя к снегааааам...", он в яранге жил ?

XCNY
12-05-2012, 04:35 PM
ха
завтрак у Тиффани- тоже завтрак :)


/это что б тема не угасла )/

Ну это смотря от социального и материального уровня.
Завтрак по по разному.

Reitarou
12-05-2012, 04:37 PM
вы, кстати, не знаете, тот, который пел "увезу тебя я в тундру, увезу тебя к снегааааам...", он в яранге жил ?

Конечно. :235:

XCNY
12-05-2012, 04:38 PM
Ну чукчи, якуты, эскимосы всякие ведь живут еще в ярангах своих.
Ну пусть не вигвамы, а хотя бы хибары, или просто дома сельского типа. Есть такое в резервациях? :102:
Алеуты может быть на аляске.

Dova
12-05-2012, 04:46 PM
...наверное...коренные американцы презирают всех, кто курит не трубку ....

Alter Ego
12-05-2012, 04:50 PM
Ну это смотря от социального и материального уровня.
Завтрак по по разному.

Вот тоже завтрак

http://www.proza.ru/pics/2009/08/05/956.jpg

viktorsabade
12-05-2012, 05:18 PM
гадость

aprilneverends
12-05-2012, 05:18 PM
Ну чукчи, якуты, эскимосы всякие ведь живут еще в ярангах своих.
Ну пусть не вигвамы, а хотя бы хибары, или просто дома сельского типа. Есть такое в резервациях? :102:

там где я проезжал стояли именно такие. полухибары. довольно унылые добавил я. это было в пустыне, по пути с Гранд Кэньона где-то..производило очень гнетущее впечатление.
обычно мне очень нравитса путешествовать и ездить хоть где, мне все интересно. но тут становилось тяжело на душе, и хотелось поскорее уехать.

Reitarou
12-05-2012, 05:20 PM
там где я проезжал стояли именно такие. полухибары. довольно унылые добавил я. это было в пустыне, по пути с Гранд Кэньона где-то..производило очень гнетущее впечатление.
обычно мне очень нравитса путешествовать и ездить хоть где, мне все интересно. но тут становилось тяжело на душе, и хотелось поскорее уехать.

наоборот, интересно.

Dova
12-05-2012, 05:22 PM
нет
у меня чувство было как у апреля.

Izold
12-05-2012, 05:24 PM
звенящая капель и радостное предчувствие первомая?

viktorsabade
12-05-2012, 05:26 PM
с 25 мая каникулы :271:

Hallucinogen
12-05-2012, 05:30 PM
Ну чукчи, якуты, эскимосы всякие ведь живут еще в ярангах своих.
Ну пусть не вигвамы, а хотя бы хибары, или просто дома сельского типа. Есть такое в резервациях? :102:

живут в основном в трейлерах... грязно, бедно, уныло...

Reitarou
12-05-2012, 05:38 PM
живут в основном в трейлерах... грязно, бедно, уныло...

Не голодают?

Tiktak
12-05-2012, 05:40 PM
Не голодают?
хочешь им гуманитарную помошь собрать, или так, любопытствуешь?:239:

Sixteen
12-05-2012, 05:43 PM
эта, я как и многие мериканцы разогреваю чайник на газовой плите. особенно зимой :120:

а ты атчево и пачему не пользуешься электрочайнегом в зимние месяцы?
небось рабалепски преклоняешься перед западом?

Hallucinogen
12-05-2012, 06:07 PM
Не голодают?настолько близко я их быт не изучал

если охарактеризовать одним словом как они живут - убого

Izold
12-05-2012, 06:23 PM
а ты атчево и пачему не пользуешься электрочайнегом в зимние месяцы?
небось рабалепски преклоняешься перед западом?

я не преклоняюсь. я и есть запад, если с востока смотреть. а зимой - и кухню согреет с утра и дешевше, однако! одно неудобство - не отключается сам, гад...

touche
12-05-2012, 06:32 PM
Спасибо. Да, жаль, что нет больше настоящих индейцев. Ковбои вроде остались какие-никакие, правда. Но это все уже не то. :102:

Если верить Tiwlights, то индейцы есть и живут в посёлках, но не в типи.
Даже на мотоциклах катаются. )

Hallucinogen
12-05-2012, 06:38 PM
Если верить Tiwlights, то индейцы есть и живут в посёлках, но не в типи.
Даже на мотоциклах катаются. )
если к примеру верить советским фильмам, то.... ну короче идея понятна

Miami Vice
12-05-2012, 08:36 PM
Если верить Tiwlights, то индейцы есть и живут в посёлках, но не в типи.
Даже на мотоциклах катаются. )

"Челюскин не только ледокол но и человек" (ц)

http://www.american-v.co.uk/ORIGINAL/custom_bikes/001_indian/01c_indian_12.jpg

Ruta
12-05-2012, 09:19 PM
ха
завтрак у Тиффани- тоже завтрак :)


/это что б тема не угасла )/

Да!
Таким я его себе представляю :306:

XCNY
12-06-2012, 12:26 AM
Вот тоже завтрак

http://www.proza.ru/pics/2009/08/05/956.jpgкакая гадость-это ваша, заливная рыба(c)

Alter Ego
12-06-2012, 12:27 AM
какая гадость-это ваша, заливная рыба

Кстати, ни разу не пробовал этот "завтрак туриста". Даже не знаю, что там внутри.

XCNY
12-06-2012, 12:33 AM
...наверное...коренные американцы презирают всех, кто курит не трубку ....
и не живут в вигвамах)))и кто томагавками не пользуется))

Alter Ego
12-06-2012, 12:33 AM
и не живут в вигвамах)))и кто томагавками не пользуется))

И скальпы не снимает.

Hallucinogen
12-06-2012, 12:34 AM
Кстати, ни разу не пробовал этот "завтрак туриста". Даже не знаю, что там внутри.
рыба с рисом по мойму

XCNY
12-06-2012, 12:38 AM
Кстати, ни разу не пробовал этот "завтрак туриста". Даже не знаю, что там внутри.
пробивал- тока другая банка...,типа микса фаршированого под мяснои фарш, i tochna kajist' ribni

viktorsabade
12-06-2012, 04:49 AM
рыба с рисом по мойму

помоймы там

Reitarou
12-06-2012, 05:09 AM
http://s2.uploads.ru/ucLBC.jpg

nat123
12-06-2012, 06:26 AM
это да...впрочем, я фотки уже ставила

Candygirl
12-06-2012, 07:25 AM
http://brent.neighbors.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/chicks.jpg

Screw101
12-06-2012, 08:05 AM
Кстати, ни разу не пробовал этот "завтрак туриста". Даже не знаю, что там внутри.

Там, когда я начал пить, он уже изчез из магазинов...Так что, не удалось попробовать...Don't think I missed much though.

Izold
12-06-2012, 11:20 AM
"Даже одно название Завтрак туриста вызывает ностальгические воспоминания о консервном питании в Советской России. Этими банками, в состав которых входили фарш рыбный и рис, были забиты все полки магазинов. Не путать с мясными консервами под таким же названием. Мясные консервы в магазинах не залеживались никогда.

А использовались они чаще всего точно по назначению - в турпоходах, в которых молодежь любила проводить свободное время.Ведь что-то надо было с собой взять. По-моему, единственным достоинством этих консервов было то, что они были очень сытными.

Нынешний салат Завтрак туриста отличается от тогдашнего и вкусом, и содержанием. Но то старое достоинство осталось. Консервы очень сытные."

bon appetit

Лирик
12-07-2012, 02:52 PM
Майами, я вынужден серьезно поблагодарить за рекомендацию кофе, потому как я его попробовал и, если следовать великой мудрости - .. не жалейте заварки, то вкус очень близок к старбаковскому. Не ожидал.

Yura717
12-07-2012, 04:42 PM
http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.10.18.png

http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.08.51.png

http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.09.44.png

http://dl.dropbox.com/u/93694420/2012-12-02%2002.08.03.png
США могут прекратить экспорт свинины и говядины в Россию уже с 8 декабря текущего года.По данным, «причина остановки экспорта заключается в требовании Москвы поставлять в Россию свинину и говядину, которая не содержит кормовую добавку рактопамин».

Candygirl
12-07-2012, 04:46 PM
Правильно, пусть развивают свое сельское хозяйство. А то там в деревнях все спиваются без работы.

inok
12-07-2012, 05:31 PM
США могут прекратить экспорт свинины и говядины в Россию уже с 8 декабря текущего года.По данным, «причина остановки экспорта заключается в требовании Москвы поставлять в Россию свинину и говядину, которая не содержит кормовую добавку рактопамин».

Правильно, эту гадость мы лучше сами съедим тут.

Hallucinogen
12-07-2012, 05:44 PM
Правильно, пусть развивают свое сельское хозяйство. А то там в деревнях все спиваются без работы.

да что там далеко ходить.... Африка... Африка, туды ее в качель, не желает кушать то, что кушаем мы

Африка... :143:

In Kenya, Public Health Minister Beth Mugo announced the complete ban on imported GMO foodstuffs, and that the ban would stay in place until such time as testing could be completed regarding health and safety

both Algeria and Egypt have laws restricting GMO foods. In Algeria, both the planting and distribution of GMO foods is illegal, while in Egypt, GMO foods must be approved before they can be distributed.


Азия.... :102:

Sri Lanka, Thailand, China, Japan and the Philippines all have laws limiting GMO foods. Both Sri Lanka and Thailand had bans on imported GMOs as early as 2001, while the rest of the countries have had more recent bans.


Saudi Arabia has banned the growing of GMO foods and the importing of GMO wheat.

Европпа... :143:

Norway, Austria, Germany, the United Kingdom, Spain, Italy, Greece, France, Luxembourg and Portugal have put in place GMO restrictions. France made an important step in the no-GMO movement by specifically defining exactly what "GMO-free" means when it comes to food labeling. Ireland has banned all growing and cultivating of GMO foods and the European Union -- a governing coalition of European countries -- has considered a Europe-wide banning of GMO foods.


вот и придется нам самим все это гмо поедать

:308:

inok
12-07-2012, 05:46 PM
да что там далеко ходить.... Африка... Африка, туды ее в качель, не желает кушать то, что кушаем мы



Зато мы более упитанны!

Hallucinogen
12-07-2012, 05:48 PM
Зато мы более упитанны!
замечено, что в северо-европейских странах американцы легче переносят
кэмпинг в лесу... местная мошкара отказывается кусать упитанные пестицидами гмойные тела

Candygirl
12-07-2012, 05:53 PM
Все умрут, всех сожрут комары, а мы останемся... )))

Hallucinogen
12-07-2012, 05:57 PM
http://media.treehugger.com/assets/images/2011/10/genetically-modified-food-tomatoes-syringes-photo.jpg

inok
12-07-2012, 05:58 PM
Все умрут, всех сожрут комары, а мы останемся... )))

:204: ... ибо ГМО не тонет!

Candygirl
12-07-2012, 05:59 PM
Кушайте органик, и будет вам щастя )))

Candygirl
12-07-2012, 06:01 PM
:204: ... ибо ГМО не тонет!

Где тонкий сдохнет, жирный только похудеет ))) :235:

inok
12-07-2012, 06:04 PM
Кушайте органик, и будет вам щастя )))

В органике такое же ГМО только соответствующее стандарту.

Candygirl
12-07-2012, 06:06 PM
В органике такое же ГМО только соответствующее стандарту.

Враки :162:

Hallucinogen
12-07-2012, 06:08 PM
В органике такое же ГМО только соответствующее стандарту.


The USDA organic seal verifies that irradiation, sewage sludge, synthetic fertilizers, prohibited pesticides, and genetically modified organisms were not used.

http://www.ams.usda.gov/AMSv1.0/ams.fetchTemplateData.do?template=TemplateN&navID=NOSBlinkNOSBMeetings&rightNav1=NOSBlinkNOSBMeetings&topNav=&leftNav=&page=NOPOrganicStandards&resultType=&acct=nopgeninfo

Dova
12-07-2012, 06:25 PM
Враки :162:

правда

Candygirl
12-07-2012, 06:29 PM
http://www.ams.usda.gov/AMSv1.0/ams.fetchTemplateData.do?template=TemplateN&navID=NOSBlinkNOSBMeetings&rightNav1=NOSBlinkNOSBMeetings&topNav=&leftNav=&page=NOPOrganicStandards&resultType=&acct=nopgeninfo

Согласна.

Miguel_Cordona
12-08-2012, 07:58 AM
Враки :162:

помидор от картошки отличается генетически.
А это все пасленовые вот.
А помидоры или картошки бывают разных сортов.
Отличие по сути в ген. модификациях.
только эти модификации произошли естественным путем.
без человеческих вмешательств. только и всего.

Это все или эволюция или селекция.
а ГМО это просто лишь человеческие вмешательства в саму генетику.

Miami Vice
12-08-2012, 08:38 AM
Это все или эволюция или селекция.
а ГМО это просто лишь человеческие вмешательства в саму генетику.

С одной только разницей. Что изменения пришедшие эволюционных путем были проверены нашими предками на протяжении сотен/тысяч и больше лет. А для ГМО мы сами и есть подопытные кролики.

Tiktak
12-08-2012, 08:40 AM
С одной только разницей. Что изменения пришедшие эволюционных путем были проверены нашими предками на протяжении сотен/тысяч и больше лет. А для ГМО мы сами и есть подопытные кролики.
не кролики, а амебы...:111:
глупец, кто считает иначе....
все что написано на официальных говермэнт контрол веб сайтс - вранье.

Miami Vice
12-08-2012, 08:46 AM
не кролики, а амебы...:111:
глупец, кто считает иначе....
все что написано на официальных говермэнт контрол веб сайтс - вранье.

Ни один говернмент не выстоял бы 24 часа если бы говорили правду.

Izold
12-08-2012, 08:49 AM
леволюционеры хреновы...

Miami Vice
12-08-2012, 10:13 AM
леволюционеры хреновы...

Консервативная амёба. :111:

ПС За пещерой не скучаешь?

Милька
12-08-2012, 10:20 AM
США могут прекратить экспорт свинины и говядины в Россию уже с 8 декабря текущего года.По данным, «причина остановки экспорта заключается в требовании Москвы поставлять в Россию свинину и говядину, которая не содержит кормовую добавку рактопамин».


в России вроде своего мяса много
неужели привозное есть?

в разных странах разные правила
в Штаты тоже половину продуктов, что в магазинах Российских ввозить нельзя

из за красителей и консервантов
какие то консерванты, добавки тут запрещены, а в Европе нет
и наоборот

Aurbo
12-08-2012, 10:32 AM
Консервативная амёба. :111:

ПС За пещерой не скучаешь?

Как проехать в ближайшую пещеру?

Izold
12-08-2012, 10:43 AM
Консервативная амёба. :111:

ПС За пещерой не скучаешь?


леволюционер хренов....
нет, за пещерой я не скучаю, я пописать вышел за пещеру...

nat123
12-08-2012, 10:45 AM
за пещерой..............ааааааааааааааааааа я скучаю за пищерой, ааааааааааааааааааааа

Screw101
12-08-2012, 10:49 AM
за пещерой..............ааааааааааааааааааа я скучаю за пищерой, ааааааааааааааааааааа

Натка, ты же добровольно туда вернулась...Нет?:122:

Screw101
12-08-2012, 10:51 AM
да что там далеко ходить.... Африка... Африка, туды ее в качель, не желает кушать то, что кушаем мы

Африка... :143:





:308:

Да ну...Пусть умирают с голоду тогда...Надо же...

Izold
12-08-2012, 10:53 AM
да, в Африке сейчас органическое в моде. едят только свеже-захваченных...

Screw101
12-08-2012, 10:55 AM
Северная Корея, наверное, тоже настаивала на "органической" еде, когда они друг друга пожирали с голоду...

Miami Vice
12-08-2012, 10:57 AM
Как проехать в ближайшую пещеру?

Это к Изольду. Он спец по сидению в пещере.

nat123
12-08-2012, 11:00 AM
Натка, ты же добровольно туда вернулась...Нет?:122:

Вы очень заколебали.....Очень. Ты хочешь подробностей? да авария, отключили холодную воду. Скрюша, что вас так поостоянно прёт на етой теме? я могла получит гражданство штатовское ещё лет 7 назад, я не хотела. НЕ ХОТЕЛА. Я не захотела жить с мериканом и у ехаела. Балин.....у меня нет неприятия американцев, но я почему я должна смотреть на твой подмигивающий глаз...я не жалею, нет. Ты меня на медне так пожалел сочувствующее....мне даже смешно стало

fan_ta
12-08-2012, 04:30 PM
просто даже меркель своих трудных детишек в сибирию грозица отправлять...а тут ктото заявляет шо добровольно... и "имел возможность пасспорт получить" - но уехал...

детей своих нема?

не будет?

ментал stability-instability....ок?

вобщем странно
практически невозможно

и не в 'каклетах' дело - а в ....кастовой-бандицкой системе ценностей 'там'

ну нету в сибирии защищённости 'слабых' от ...всех(!) - и ето извесно всем а не тайна извесная тока там живущим

никакая ты не - красавица и не очень молодая...не слышала за образования и таланты...и где там твоё место(?)
и не надо отвечать

ето и так видно...виртуально

было бы место достойное...не доказывала бы ето тут так десперет и перманентно...скоро как фрикин алик бакши с клонами на каждом рашнспикин форуме уже наверно будеш доказывать "вы там как дураки а я тут как умная и мне файн и перфект"

странно да

Izold
12-08-2012, 04:39 PM
Это к Изольду. Он спец по сидению в пещере.

mind your own business. if you have one :120:

nat123
12-08-2012, 08:40 PM
просто даже меркель своих трудных детишек в сибирию грозица отправлять...а тут ктото заявляет шо добровольно... и "имел возможность пасспорт получить" - но уехал...

детей своих нема?

не будет?

ментал стабилиты-инстабилиты....ок?

вобщем странно
практически невозможно

и не в ькаклетахь дело - а в ....кастовой-бандицкой системе ценностей ьтамь

ну нету в сибирии защищённости ьслабыхь от ...всех(!) - и ето извесно всем а не тайна извесная тока там живущим

никакая ты не - красавица и не очень молодая...не слышала за образования и таланты...и где там твоё место(?)
и не надо отвечать

ето и так видно...виртуально

было бы место достойное...не доказывала бы ето тут так десперет и перманентно...скоро как фрикин алик бакши с клонами на каждом рашнспикин форуме уже наверно будеш доказывать "вы там как дураки а я тут как умная и мне файн и перфект"

странно да


Значит так, бандерлоги....Гавертмен имеет всех, во всех странах по всему земному шарику. Ето первое. Система ценной в Сибирке другая, между людьми, ето да. Второе доказывать? нафик мне ето сдалось. Клонов у меня не было и нет. Место достойное....доказывать не буду, но за ето место любому просто настучу по башке.

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:42 PM
Система ценной в Сибирке другая, между людьми, ето да.

...и ты в неё прекрасно вписываешься, это да.

nat123
12-08-2012, 08:45 PM
...и ты в неё прекрасно вписываешься, это да.

Да, вписываюсь......В отличии от форума, люди , с которыми я общаюсь в реале, не злобные, не пошлые и умнее. В отличии от форума, сибирские евреи не поднимают национальных вопросов вообще.

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:48 PM
Да, вписываюсь......В отличии от форума, люди , с которыми я общаюсь в реале, не злобные, не пошлые и умнее.
И тем не менее, тебя неумолимо тянет на форум. :)


В отличии от форума, сибирские евреи не поднимают национальных вопросов вообще.

Сибирский еврей - это оксиморон.

nat123
12-08-2012, 08:50 PM
И тем не менее, тебя неумолимо тянет на форум. :)


Сибирский еврей - это оксиморон.

У меня кашель, мне надо просто тупо сидеть дома. Оксиморюн - ето евреи на форуме, сибирский еврей высокай, симпотишнай и буйный.....ето специальное ответвление в еврействе. А да, кофе купит на раз два, даже если ты не гёлфренд.

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:52 PM
У меня кашель, мне надо просто тупо сидеть дома. Оксиморюн - ето евреи на форуме, сибирский еврей высокай, симпотишнай и буйный.....ето специальное ответвление в еврействе. А да, кофе купит на раз два, даже если ты не гёлфренд.

Поняла. Сибирский еврей буйный и жалостливый...кофе покупает ущербным и несчастным. Образ сложился, спасибо за разьяснения.

Screw101
12-08-2012, 08:53 PM
Сибирский еврей - это оксиморон.

Очередной раз вспомнил старый анекдот, когда в Одессе нашли последнюю еврейку в 2025 году. Продавала семечки на Привозе. "Я евГейка? Дура я, а не еврейка!".

Odinokiy_Ostrov
12-08-2012, 08:55 PM
Очередной раз вспомнил старый анекдот, когда в Одессе нашли последнюю еврейку в 2025 году. Продавала семечки на Привозе. "Я евГейка? Дура я, а не еврейка!".

Ага, я тоже вспомнила.

Screw101
12-08-2012, 08:55 PM
:
У меня кашель, мне надо просто тупо сидеть дома. Оксиморюн - ето евреи на форуме, сибирский еврей высокай, симпотишнай и буйный.....ето специальное ответвление в еврействе. А да, кофе купит на раз два, даже если ты не гёлфренд.

Совсем обижаешь...Не надо весь форум мерять по Алексу...:239:

nat123
12-08-2012, 09:03 PM
:

Совсем обижаешь...Не надо весь форум мерять по Алексу...:239:

но я не мого уже по бене то мерять:111:

Дженни
12-08-2012, 09:06 PM
А какая единица жадности выше - алекс или беня ? :235:

Screw101
12-08-2012, 09:08 PM
А какая единица жадности выше - алекс или беня ? :235:

Я не знаю...Беня тут глупости, вроде, не писал... I don't think he's cheap or a fool although I strongly disagree with his political views...

nat123
12-08-2012, 09:08 PM
да не в жадности дело.....Какaя-то нудная агрессивность постоянно. Не понимaю, хоть убейте. Если всё так зашибись, откудова ето постоянное гундение. откудова ето отношение к тёткам мерзейшее. откудова берёццо всё ето. От американцев? не верю! американцы не такии!

Ruta
12-08-2012, 09:09 PM
А какая единица жадности выше - алекс или беня ? :235:

Мне кажется жадность Алекса измеряется не единицами ))

nat123
12-08-2012, 09:09 PM
Я не знаю...Беня тут глупости, вроде, не писал... И доньт тхинк хеьс чеап ор а фоол алтхоугх И стронглы дисагрее щитх хис политицал виещс...

Очень приятный человек! очень......нравиццо он мне, очаровывает:111:

Screw101
12-08-2012, 09:10 PM
да не в жадности дело.....Какая-то нудная агрессивность постоянно. Не понимаю, хоть убейте. Если всё так зашибись, откудова ето постоянное гундение. откудова ето отношение к тёткам мерзейшее. откудова берёццо всё ето. От американцев? не верю! американцы не такии!

Ната, может быть, у некоторых это просто защитная реакция на форумских женщин?

nat123
12-08-2012, 09:14 PM
Ната, может быть, у некоторых это просто защитная реакция на форумских женщин?

Ой, слушай.....когда взрослые люди, начинают в подробностях описывать как и кого им удалось трахнуть в жизни, ето не защита, да.

Дженни
12-08-2012, 09:17 PM
Мне кажется жадность Алекса измеряется не единицами ))

Это просто очень большая величина. Для удобства жадность надо измерять в наноалексах и пикоалексах :8:

XCNY
12-08-2012, 09:18 PM
США могут прекратить экспорт свинины и говядины в Россию уже с 8 декабря текущего года.По данным, «причина остановки экспорта заключается в требовании Москвы поставлять в Россию свинину и говядину, которая не содержит кормовую добавку рактопамин».
da i xren' s nim afriky nada podimat' nakormit' togda)))

Ruta
12-08-2012, 09:20 PM
Это просто очень большая величина. Для удобства жадность надо измерять в наноалексах и пикоалексах :8:

Не знаю. Мне бы и милли-Алекса хватило ))

Screw101
12-08-2012, 09:20 PM
Ой, слушай.....когда взрослые люди, начинают в подробностях описывать как и кого им удалось трахнуть в жизни, ето не защита, да.

Глупо, да, я согласен. Ничуть не глупее, чем взрослые женщины, пишущие о молодых любовниках, которых они имели...

nat123
12-08-2012, 09:22 PM
Глупо, да, я согласен. Ничуть не глупее, чем взрослые женщины, пишущие о молодых любовниках, которых они имели...

Ни знаю, я тут от тёток мало пошлова читала. Дядьки прям чуть не из штанов выпрыгивают, пишут и пишут......и снова пишут.

nat123
12-08-2012, 09:32 PM
Ну что? всё? больше нет желающих пописать об дикой жызни в Сибирке? об нещастных не доехавших до Америки.....об устоях, об моральных ценностях....Я сёдня выспалас наконец-та! могу себе позволить человек 10-15 на вилы поднять

XCNY
12-08-2012, 10:02 PM
Ну что? всё? больше нет желающих пописать об дикой жызни в Сибирке? об нещастных не доехавших до Америки.....об устоях, об моральных ценностях....Я сёдня выспалас наконец-та! могу себе позволить человек 10-15 на вилы поднять
yspokoites nata ,naprav'te vashi chakri na lytchee sozidatelnei) dlya sebya))

Aurbo
12-08-2012, 10:31 PM
А какая единица жадности выше - алекс или беня ? :235:

Я думаю,что бенина мать.Не зря так часто людей к ней посылают.

nat123
12-08-2012, 10:45 PM
ыспокоитес ната ,направьте ваши чакри на лытчее созидателнеи) для себя))

я на себя и направляю, шоб всякая шолупонь Сибирку не полоскала от скуки

Miami Vice
12-09-2012, 07:11 AM
Это просто очень большая величина. Для удобства жадность надо измерять в наноалексах и пикоалексах :8:

Надо подать астрофизикам идею. В смысле где искать ненайденное темное вещество вселенной. :111:

Дженни
12-09-2012, 09:28 AM
Надо подать астрофизикам идею. В смысле где искать ненайденное темное вещество вселенной. :111:

или где находятся те самые "закрома Родины" :169:

Амазонка
12-09-2012, 02:29 PM
Ну что? всё? больше нет желающих пописать об дикой жызни в Сибирке? об нещастных не доехавших до Америки.....об устоях, об моральных ценностях....Я сёдня выспалас наконец-та! могу себе позволить человек 10-15 на вилы поднять

Поскандалить тянет?
Это со скуки.

Reitarou
12-09-2012, 02:44 PM
Ну что? всё? больше нет желающих пописать об дикой жызни в Сибирке? об нещастных не доехавших до Америки.....об устоях, об моральных ценностях....Я сёдня выспалас наконец-та! могу себе позволить человек 10-15 на вилы поднять

Как вам только не лень,
В этот солнечный день,
В жаркий солнечный день
Играть со смертью.
Дьявол только и ждет,
Кто из нас попадет,
Как индюк попадет на этот вертел. :111:

Ната, я бы не хотел жить в Сибири. :235:

Reitarou
12-09-2012, 03:15 PM
А вы знаете, что время в Новосбирске совпадает с тайским? :235:

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:17 PM
Ната, я бы не хотел жить в Сибири. :235:

Никто бы не хотел, но не у всех есть выбор.

Дженни
12-09-2012, 03:20 PM
Никто бы не хотел, но не у всех есть выбор.

Как я поняла, у Нат был выбор, и она выбрала Сибирь...надеюсь, мосты не сожжены окончательно и она всегда сможет вернуться в америку

Reitarou
12-09-2012, 03:29 PM
Как я поняла, у Нат был выбор, и она выбрала Сибирь...надеюсь, мосты не сожжены окончательно и она всегда сможет вернуться в америку

Я бы на ее месте выбрал Тай. :235:

Reitarou
12-09-2012, 03:30 PM
Никто бы не хотел, но не у всех есть выбор.

Интересно, что думает Ната по этому поводу? :235:

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:37 PM
Интересно, что думает Ната по этому поводу? :235:

Она, конечно, думает, что она просто не захотела получать американское гражданство и жить в Америке, когда можно жить в такой чистой и правильной Сибирке. :111:

Reitarou
12-09-2012, 03:38 PM
Она, конечно, думает, что она просто не захотела получать американское гражданство и жить в Америке, когда можно жить в такой чистой и правильной Сибирке. :111:

Холодно ведь! :169:

inok
12-09-2012, 03:56 PM
Спит человек, спит. Бесполезно сейчас писать ... и пытаться задеть.

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 03:58 PM
Спит человек, спит. Бесполезно сейчас писать ... и пытаться задеть.

Я вообще считаю, что на то время, когда Ната спит, форум нужно закрывать. Нечего писать когда свет наш, солнце наше, отдыхать изволит. Да, Инок?

inok
12-09-2012, 04:01 PM
Я вообще считаю, что на то время, когда Ната спит, форум нужно закрывать. Нечего писать когда свет наш, солнце наше, отдыхать изволит. Да, Инок?

Молодец, Остров. Привезём вам кукурузы

Odinokiy_Ostrov
12-09-2012, 04:02 PM
Молодец, Остров. Привезём вам кукурузы

Привозить не надо. Лучше почтой.

Candygirl
12-09-2012, 04:03 PM
Ой, давайте уже по теме, а то бенефис Нате устроили. Скучно. :102:

Alter Ego
12-09-2012, 04:59 PM
По теме: ну тупыыыые!

Screw101
12-09-2012, 05:05 PM
Ой, давайте уже по теме, а то бенефис Нате устроили. Скучно. :102:

Это то, чего ей хотелось, и она получает от этого удовольствие...

Птиц
12-09-2012, 05:14 PM
что вас так поостоянно прёт на етой теме?

это больное место многих эмигрантов. что в других странах есть миллионы людей, которые богаче их, известнее, счастливее. и что им не нужно было для этого эмигрировать.

fan_ta
12-09-2012, 05:17 PM
если бы нат осталась где была - "с мериканом" - онабы енивей "на вилы поднимала" за то шО только она знает на форуме...на глобусе...и дажи во вселенной - "как нада правельна трахать мужука и какими каклетами кормить и сколько!"

"а фсе остальные пиридурки незадроченые интеллектами и пипеззз"

inok
12-09-2012, 05:51 PM
если бы нат осталась где была - "с мериканом" - онабы енивей "на вилы поднимала" за то шО только она знает на форуме...на глобусе...и дажи во вселенной - "как нада правельна трахать мужука и какими каклетами кормить и сколько!"

"а фсе остальные пиридурки незадроченые интеллектами и пипеззз"

Спасибо за формулировку!

Screw101
12-09-2012, 06:11 PM
Кстати, по теме...Меня это не раздражает никак, но меня из года в год одни и те же люди спрашивают: "Ed, are you done with your Christmas shopping yet? Ed, do you celebrate Christmas? Oh, sorry...Do you celebrate Hanukkah?" :308:

Дженни
12-09-2012, 06:12 PM
Кстати, по теме...Меня это не раздражает никак, но меня из года в год одни и те же люди спрашивают: "Ed, are you done with your Christmas shopping yet? Ed, do you celebrate Christmas? Oh, sorry...Do you celebrate Hanukkah?" :308:

why don't you celebrate both ? many ppl do :110:

Screw101
12-09-2012, 06:14 PM
why don't you celebrate both ? many ppl do :110:

Yeah, in mixed families it's called "Christmakkah":122:

berkut76
12-09-2012, 06:15 PM
why don't you celebrate both ? many ppl do :110:

Вот это типичное политкорректное блядство. Я ка человек оставшийся в глубине души homo soveticus признаю только Новый Год как зимний праздник.:122:

Screw101
12-09-2012, 06:19 PM
Вот это типичное политкорректное блядство. Я ка человек оставшийся в глубине души хомо советицус признаю только Новый Год как зимний праздник.:122:

А мне как-то все равно. Мне нравится Christmas, только вот немножко заколебали old Christmas songs from 30-50s. Кстати, многие местные не знают, что "Joy to the world" was composed by Handel, и это HE народная рождественская песенка...

Дженни
12-09-2012, 06:21 PM
Yeah, in mixed families it's called "Christmakkah":122:

and Christmas Tree is Hanukkah Bush ))

Дженни
12-09-2012, 06:23 PM
Вот это типичное политкорректное блядство. Я ка человек оставшийся в глубине души homo soveticus признаю только Новый Год как зимний праздник.:122:

Я как политическая проститутка Троцкий отмечаю все, даже Кванзу...а, нет...Рамадан не отмечаю..есть и у меня какие-то принципы, оказывается :102:

inok
12-09-2012, 06:25 PM
Я как политическая проститутка Троцкий отмечаю все, даже Кванзу...а, нет...Рамадан не отмечаю..есть и у меня какие-то принципы, оказывается :102:

Всё впереди...

berkut76
12-09-2012, 06:31 PM
А мне как-то все равно. Мне нравится Christmas, только вот немножко заколебали old Christmas songs from 30-50s. Кстати, многие местные не знают, что "Joy to the world" was composed by Handel, и это HE народная рождественская песенка...

Нет Скрюха, ты однозначно не переживёшь пролетарскую революцию в США.:102:

Screw101
12-09-2012, 06:36 PM
Нет Скрюха, ты однозначно не переживёшь пролетарскую революцию в США.:102:

Ее не будет до тех пор, пока существует middle class, который потихонечнку вымирает...Но на меня и на мою дочку, думаю, хватит...

nat123
12-09-2012, 07:34 PM
Она, конечно, думает, что она просто не захотела получать американское гражданство и жить в Америке, когда можно жить в такой чистой и правильной Сибирке. :111:

А ты как думаешь? вообще мне приятно, что ты обо мне думаешь. Что я очень хотела получить гражданство, но у меня возможности не было? Слушай, Остров? а вот возвращаясь про цивилизацию...а с какофо фига, ты мне издевательски пишешь про Сибирку? может я тебя обидела чем-то лично, может про Израиль писала нехорошое. С чего вдруг наезд на Сибирку-то. ты скажи, не таись

nat123
12-09-2012, 07:35 PM
Как вам только не лень,
В этот солнечный день,
В жаркий солнечный день
Играть со смертью.
Дьявол только и ждет,
Кто из нас попадет,
Как индюк попадет на этот вертел. :111:

Ната, я бы не хотел жить в Сибири. :235:

так я вроде никого не призываю тут жить

Alter Ego
12-09-2012, 07:36 PM
А мне как-то все равно. Мне нравится Christmas, только вот немножко заколебали old Christmas songs from 30-50s. Кстати, многие местные не знают, что "Joy to the world" was composed by Handel, и это HE народная рождественская песенка...
То, что Carol of the Bells - это украинская народная щедривка тоже мало кто из местных знает.

nat123
12-09-2012, 07:36 PM
Никто бы не хотел, но не у всех есть выбор.

Почему ты так думаешь? об отсутствии выбора?

nat123
12-09-2012, 07:37 PM
Это то, чего ей хотелось, и она получает от этого удовольствие...

нет, мне етого никогда не хочется, ты ошибся

Hallucinogen
12-09-2012, 07:38 PM
...я бы не хотел жить в Сибири. :235:

а ты там бывал ?
расскажи, что понравилось, что нет

nat123
12-09-2012, 07:39 PM
если бы нат осталась где была - "с мериканом" - онабы енивей "на вилы поднимала" за то шО только она знает на форуме...на глобусе...и дажи во вселенной - "как нада правельна трахать мужука и какими каклетами кормить и сколько!"

"а фсе остальные пиридурки незадроченые интеллектами и пипеззз"

ну и слог у тебя стал...совсем уже, тогось:120:

IggyPop
12-09-2012, 08:21 PM
так я вроде никого не призываю тут жить

А я хотел бы летом природу в Сибири посмотреть, рыбку половить. Только пьяное жлобьё меня обламывает.

Reitarou
12-10-2012, 03:10 AM
а ты там бывал ?
расскажи, что понравилось, что нет

Не бывал. Холодно ведь! :313:

Hallucinogen
12-10-2012, 03:14 AM
Не бывал. Холодно ведь! :313:

это только месяцев восемь в году там холодно, а в остальное время - очень даже тепло

Reitarou
12-10-2012, 03:17 AM
это только месяцев восемь в году там холодно, а в остальное время - очень даже тепло

Да, нелегко им приходится. В Тае лучче. Ната, бросай все и в Тай.

nat123
12-10-2012, 04:07 AM
А я хотел бы летом природу в Сибири посмотреть, рыбку половить. Только пьяное жлобьё меня обламывает.

сьезди к Бене...он тебе музыку сыграет. Плюс на форуме стоко не обихоженных баб, которые будут рады твоему вниманию. Ты главно в приват пиши им

viktorsabade
12-10-2012, 04:08 AM
А я хотел бы летом природу в Сибири посмотреть, рыбку половить. Только пьяное жлобьё меня обламывает.

жлобьё не самая большая проблема
http://s017.radikal.ru/i433/1212/10/2eab739eb7f3.jpg (http://www.radikal.ru)

Джентльмен
12-13-2012, 04:35 PM
а ты там бывал ?
расскажи, что понравилось, что нет

в Новосибирске когда то бывал - холодно и голодно, а так ничего

Дрессаж
12-23-2012, 04:10 AM
пффффф, в мексиканском отделе. Американцы не пьют растворимый кофе

А в кино!, от галивуда. Они что растворимый асфалт Нескафе в кипятке размешивают? Банки из под кофе бутафорские?

Miguel_Cordona
12-23-2012, 08:46 AM
А в кино!, от галивуда. Они что растворимый асфалт Нескафе в кипятке размешивают? Банки из под кофе бутафорские?

растворимый кофе был изобретен для амер. армии.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_1924000/1924246.stm

Джентльмен
12-24-2012, 12:35 PM
растворимый кофе был изобретен для амер. армии.

джинсы когда то тоже вначале для чернорабочих и шахтеров изобрели - а сейчас кто только в них не ходит

Hallucinogen
12-24-2012, 05:10 PM
джинсы когда то тоже вначале для чернорабочих и шахтеров изобрели - а сейчас кто только в них не ходит

а омары (лобстеры) были пищей челяди и рабов...

lobster was considered a mark of poverty or as a food for indentured servants or lower members of society in Maine, Massachusetts and the Canadian Maritimes

http://en.wikipedia.org/wiki/Lobster#History

Джентльмен
12-24-2012, 05:14 PM
а омары (лобстеры) были пищей челяди и рабов...


http://en.wikipedia.org/wiki/Lobster#History



"...только по прежнему Слуги Народные лучше народа живут" (ц)