PDA

View Full Version : Auditing Child Support Payments



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Dima424
11-13-2012, 02:47 PM
Или "старые" разведутса. Но с этими "бабами" надо ухи держать востро, а то они что угодно пообещают лишь бы койку затащить.:162:

нада тему создать... чтоб народ ставил свое семейное положение там, отмечался...

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 02:50 PM
Или "старые" разведутса. Но с этими "бабами" надо ухи держать востро, а то они что угодно пообещают лишь бы койку затащить.:162:

Если старые разведутся, они будут платить ЧС и алимони. Зачем вам такое нужно? :111:

Yurcha
11-13-2012, 02:52 PM
я бы не брала суппорта, я бы на двоих поделила все: пусть сам их на активитиз возит и платит..

Я б тоже. Во-первых, детям нужно проводить время с родным папой, каким бы он не был с нашей точки зрения.

Позиция "обойдемся без сопливых" может привести к тому, что уже взрослый ребенок начнет копаться в том "а какой он на самом деле северный олень?" А так пусть знает -- козел обыкновенный :312:

Dima424
11-13-2012, 02:53 PM
вас еще и уговаривать на это надо? скока живу, первый раз слышу...

скучно ты живешь Сара... скучно...

berkut76
11-13-2012, 02:55 PM
Если старые разведутся, они будут платить ЧС и алимони. Зачем вам такое нужно? :111:

Выберем тех, КОМУ будут платить.:320:

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 02:56 PM
Выберем тех, КОМУ будут платить.:320:

То есть, богатых, которые развелись с ещё более богатыми?

Манюня
11-13-2012, 02:57 PM
вобщем это
Беркут памрет бездетным

Dima424
11-13-2012, 02:59 PM
так, ребята, давайте говорить о более практичных ситуациях... а то на теории конечно хорошо звучит, а на праактике шансы то маловаты....

berkut76
11-13-2012, 03:00 PM
То есть, богатых, которые развелись с ещё более богатыми?

Не важно главное чтобы богатыми были.:162:

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:00 PM
так, ребята, давайте говорить о более практичных ситуациях... а то на теории конечно хорошо звучит, а на праактике шансы то маловаты....

На что шансы маловаты?

Sarochka
11-13-2012, 03:01 PM
так, ребята, давайте говорить о более практичных ситуациях... а то на теории конечно хорошо звучит, а на праактике шансы то маловаты....

Димка, ты хочешь жениться?

berkut76
11-13-2012, 03:01 PM
вобщем это
Беркут памрет бездетным

Всё может быть, но я тут Димку учу.

Dima424
11-13-2012, 03:08 PM
Димка, ты хочешь жениться?

былоб на ком... наверна...

Dima424
11-13-2012, 03:09 PM
На что шансы маловаты?

расписаться с милионеркой, которая развелась с милиардером

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:11 PM
расписаться с милионеркой, которая развелась с милиардером

А, ну да. Для тебя - это вряд ли.

Alex5448
11-13-2012, 03:11 PM
Всё может быть, но я тут Димку учу.
Да что тут учится? Всё очень просто. Женится надо на красавице. Хоть это у тебя в руках. А то страшный развод может быть с любой, особенно с теми кто притворяется паенькой. Даже если она действительно паенка, никогда не знаешь какой у неё появится любовник, может настоящий акул который знает всё в фемили ло.

Sarochka
11-13-2012, 03:13 PM
былоб на ком... наверна...

в вашей деревне глухо с этим?

HoneyComb
11-13-2012, 03:13 PM
Да что тут учится? Всё очень просто. Женится надо на красавице. Хоть это у тебя в руках. А то страшный развод может быть с любой, особенно с теми кто притворяется паенькой. Даже если она действительно паенка, никогда не знаешь какой у неё появится любовник, может настоящий акул который знает всё в фемили ло.

забыл добавить тупой красавице

Alex5448
11-13-2012, 03:14 PM
забыл добавить тупой красавице
Не, с тупой скучно.

berkut76
11-13-2012, 03:14 PM
Да что тут учится? Всё очень просто. Женится надо на красавице. Хоть это у тебя в руках. А то страшный развод может быть с любой, особенно с теми кто притворяется паенькой. Даже если она действительно паенка, никогда не знаешь какой у неё появится любовник, может настоящий акул который знает всё в фемили ло.

В идеале конечно лучше бы богатая красавица, но просто кьют и богатая тоже сойдёт.:162:

Манюня
11-13-2012, 03:18 PM
жениться надо по любви
простите за банальность

Yurcha
11-13-2012, 03:20 PM
Не нужно на это надеяться. :) Но готовой нужно быть ко всему.

Согласна. Я тоже помирать не собираюсь, но live insurance , short term disability and long term disability insurances купила себе и мужу. Мало ли что может случиться, мне спокойней жить с мыслью, что дети будут до совершеннолетия финансово обеспечены.

Yurcha
11-13-2012, 03:21 PM
жениться надо по любви
простите за банальность

Не на всяком кого любишь надо "жениться"
Но на том на ком женишься надо любить )

Dima424
11-13-2012, 03:24 PM
в вашей деревне глухо с этим?

милионерок, что в разводе с милиардерами маловато...

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:24 PM
Не на всяком кого любишь надо "жениться"
Но на том на ком женишься надо любить )

:180:

Neron
11-13-2012, 03:24 PM
да я бы не смогла давать уроки игры на флейте
или обьяснить квантовую физику
как бы мне не хотелось
:102:

Квантовая физика в школе, да еще американской? Ню-ню :111:

Dima424
11-13-2012, 03:25 PM
А, ну да. Для тебя - это вряд ли.

ну не только меня 99.999% населения...

а для вас "избранных" мир совсем другой... я это помню

Neron
11-13-2012, 03:26 PM
1. у нас нет таких садов
в НЙ тем более нет
или ты предлагаешь всем к вам переехать

2. 150 в неделю - это 600 в месяц
каждый 3й месяц это 750
при зарплате 2К это большая разница, так что не округляй уж

700 баксов деццкий сад в НЙ. Включая питание. Моя подруга туда своего малого водит.

Yurcha
11-13-2012, 03:26 PM
а если она хорошая мать, а ты хороший отец, почему не 50/50?

А как это 50/50?
Ты знаешь какой стресс для детей жить на 2 дома?
Даже мне нужна моя комната, моя кровать, мое одеяло и любимая чашка. У меня должно быть место, которое я называю своим домом.

Экспортёр
11-13-2012, 03:27 PM
жениться надо по любви
простите за банальность

Маня, это бабам любоффь-моркоффь для достижения оргазмов. А мужикам надо как в анекдоте

"Сын пришёл к матери: Вот, мама - женится решил.
- Ну что ж, сынок, дело хорошее. Но, если можно, я тебе совет один дам?
- Конечно ж мама, почему доброго совета не выслушать.
- Значит женись сынок в первый раз на украинке. Поживи лет 7 и разводись. Затем женись на еврейке. Поживи лет 10 и разводись. А потом женись на молдаванке...
- Но мама, ты же знаешь, у меня Галя, я её люблю... Да и вообще к чему такие трудности?
- Послушай меня, сынок - сначала женись на украинке. Они такие любвиобильные, что потом гулять уже не захочется. Ну а потом женись на еврейке - у них такие связи, что за 10 лет так на ноги поставят, что обеспечит тебя на всю жизнь. Ну а потом обязательно на молдаванке..
- Ну понятно на украинке, ну ладно на еврейке. А молдаванка-то зачем?
- Ой, как хоронят сынок... Как хоронят!!!" (с)

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:28 PM
ну не только меня 99.999% населения...

а для вас "избранных" мир совсем другой... я это помню

При чём здесь избранность...

Манюня
11-13-2012, 03:29 PM
700 баксов деццкий сад в НЙ. Включая питание. Моя подруга туда своего малого водит.это самый дешевый наверно

Neron
11-13-2012, 03:29 PM
насчет "личной жизни нет", чем мама думала, когда рожала, или это не ее дети тоже?

Просто для некоторых особ женского пола дети -- это лишь побочный и неприятный продукт личной жизни.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:29 PM
А как это 50/50?
Ты знаешь какой стресс для детей жить на 2 дома?
Даже мне нужна моя комната, моя кровать, мое одеяло и любимая чашка. У меня должно быть место, которое я называю своим домом.

Своя комната может быть в обоих домах. Это лучше, чем потерять одного из родиетелей.

Sarochka
11-13-2012, 03:29 PM
милионерок, что в разводе с милиардерами маловато...

Димка, не слушай никого, жениться надо только по любви

Alex5448
11-13-2012, 03:30 PM
Димка, не слушай никого, жениться надо только по любви
Ну так я же говорил, на красавице.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:31 PM
Димка, не слушай никого, жениться надо только по любви

По любви. Но не только.

Манюня
11-13-2012, 03:31 PM
Ну так я же говорил, на красавице.это ты спутал одно с другим
потому и имеешь что имеешь

Neron
11-13-2012, 03:32 PM
небольшой процент от твоего дохода меня бы вполне устроил

Кто на что учился: кто только детей делать может и права качать, а кто может на своих детей заработать, да еще другим мамам-папам помочь защитить их права от слишком хитрожопых и продвинутых (относительно своих прав, но не обязанностей) бывших супругов :111:

berkut76
11-13-2012, 03:32 PM
милионерок, что в разводе с милиардерами маловато...

Стрелять нужно редко, но метко.:235:

Sarochka
11-13-2012, 03:32 PM
Ну так я же говорил, на красавице.

полюбить можно и некрасавицу

Dima424
11-13-2012, 03:33 PM
При чём здесь избранность...

"работа есть, но не для всех"
"у тебя, да, шансов нет"
и т.д.

избранность так и прет отовсюду

ПС: сорри, если квоты не точны 100% точны, но суть показывают

Sarochka
11-13-2012, 03:33 PM
По любви. Но не только.

только-только, я в этом убеждена

Dima424
11-13-2012, 03:33 PM
Димка, не слушай никого, жениться надо только по любви

браки по расчеты, самые крепкие :235:

Alex5448
11-13-2012, 03:34 PM
полюбить можно и некрасавицу
Только если она богатая. Да и то "полюбить" а не полюбить.

berkut76
11-13-2012, 03:34 PM
Димка, не слушай никого, жениться надо только по любви

Димыч, женитса надо по расчёту и в зависимости от целей.:116:

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:34 PM
"работа есть, но не для всех"
"у тебя, да, шансов нет"
и т.д.

избранность так и прет отовсюду

ПС: сорри, если квоты не точны 100% точны, но суть показывают

А почему ты тот коммент про работу принял на свой счёт? Тут, Дима, проблема не в моей "избранности". [It's the chip on your shoulder].

Alex5448
11-13-2012, 03:34 PM
это ты спутал одно с другим
потому и имеешь что имеешь
Дай бог всем.

Манюня
11-13-2012, 03:35 PM
Дай бог всем.сумасошел

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:35 PM
Брак по любви будет счастливым, если расчёт бы правильным. :)

Sarochka
11-13-2012, 03:36 PM
браки по расчеты, самые крепкие :235:

неа

Alex5448
11-13-2012, 03:36 PM
сумасошел
На ум пришёл.

Yurikka
11-13-2012, 03:37 PM
Не, с тупой скучно.

правильно, красавица может быть тупой или не очень, но богатой она быть просто обязана.

Dima424
11-13-2012, 03:39 PM
А почему ты тот коммент про работу принял на свой счёт? Тут, Дима, проблема не в моей "избранности". [It's the chip on your shoulder].

я не принял это на свой счет, я комент записал в вашу "анкету"...

и правда что, проблема действительно не в васшей избранности...

а кстати какую проблему мы тут обсуждаем?

Dima424
11-13-2012, 03:39 PM
неа

эх... статистика не врет....

Sarochka
11-13-2012, 03:42 PM
эх... статистика не врет....

не разведенные люди не значит счатливые, так можно и всю жизнь прожить
а те, кто любит, они счастливы

Брюнетко
11-13-2012, 03:42 PM
Кто на что учился: кто только детей делать может и права качать, а кто может на своих детей заработать, да еще другим мамам-папам помочь защитить их права от слишком хитрожопых и продвинутых (относительно своих прав, но не обязанностей) бывших супругов :111:

беспонтовая попытка
незачот :312:

Neron
11-13-2012, 03:46 PM
мне безумно жаль тех матерей, кто попадает в такие ситуации, и детей тоже
это против здравого смысла - забрать у матери ребенка
калеки будут все в этой ситуации
поэтому многим женщинам приходится жить с такими мужчинами, чтоб этого не случилось

Да-да, мы это уже слышали: у детей должна быть мать (отца, подразумевается, может и не быть). Правда, когда такие дети вырастают, сторонники тезиса "у детей должна быть мать" возмущаются, куда все нормальные мужики поделись?

А нормальный мужик (как и нормальная баба) может быть воспитан только в полноценной семье, где есть и отец, и мать. И оба одинаково важны. И в случае развода (раз уж так случилось) у ребенка все равно должны оставаться и отец, и мать. Иначе вырастет моральный урод как ... (не будем показывать пальцами).

Neron
11-13-2012, 03:47 PM
в чем????

а разве ты не знаешь что в таких войнах страдают всегда дети ,неужели они будут счастливы когда ты будешь их с женой на части рвать?
неужели мать будет спокойно смотреть как ты у нее детей забираешь?
в чем наезд??
в том что ты хочешь разрушить жизнь ,психику людей?

А почему ты уверена, что именно отец должен спокойно смотреть, как ты у него детей отнимаешь? Или ты как Ната, считаешь, что это не по-мужски бороться за что-либо, чего хочет баба?

Dima424
11-13-2012, 03:47 PM
не разведенные люди не значит счатливые, так можно и всю жизнь прожить
а те, кто любит, они счастливы

счастье, счастье... где ж тебя найти???

Neron
11-13-2012, 03:48 PM
нормальная женщина не отдаст,потому что она мать или ты считаешь что ты лучше матери?
ты можешь дать то что она дает своим детям?

как я понимаю мы в теме говорим о нормальных матерях а не о кукушках у которых и забирать не надо сами отдадут ,да?

А ты можешь дать то, что отец дает детям?

Sarochka
11-13-2012, 03:49 PM
Нерон, угомонись уже, кто сказал, что у отцов детей забирают?

Yurcha
11-13-2012, 03:49 PM
Своя комната может быть в обоих домах. Это лучше, чем потерять одного из родиетелей.

Согласна, если оба родителя живут недалеко от школы. Школа то должна быть одна.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 03:52 PM
Согласна, если оба родителя живут недалеко от школы. Школа то должна быть одна.

Да. Поэтому, расписания составляются с учётом всех факторов. И расписания родителей на работе, и близости от школы, и возраста детей...по разному.

Neron
11-13-2012, 03:52 PM
Никакая мама не хочет лишать детей папы, это вы хотите так Ж наказать во время развода и опять де жаба за денежки душит.

Тут выше было пару примерчиков а-ля "найду им другого, лучшего папу" :102:

Neron
11-13-2012, 03:54 PM
война начнется только если ты её начнешь и не захочешь платить что положено

А почему это именно ОН должен платить, а не ОНА? :111:

Yurcha
11-13-2012, 03:55 PM
давайте не будем больше говорить про Алекса, мне плохо стало от этого всего. ( пошла звонить бывшему, сказать как я его ценю) :313:

LOL

Я каждый день, после прочтения форума, ненарадуюсь своему счастью))))

berkut76
11-13-2012, 03:56 PM
правильно, красавица может быть тупой или не очень, но богатой она быть просто обязана.

И вообще может не быть красавицей.:162:

Yurcha
11-13-2012, 04:00 PM
Да. Поэтому, расписания составляются с учётом всех факторов. И расписания родителей на работе, и близости от школы, и возраста детей...по разному.

И еще то с кем захочет жить ребенок. Не все дети захотят 50/50. Некоторые любят больше маму, а некоторые папу

berkut76
11-13-2012, 04:01 PM
LOL

Я каждый день, после прочтения форума, ненарадуюсь своему счастью))))

И я:301:

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 04:01 PM
И еще то с кем захочет жить ребенок. Не все дети захотят 50/50. Некоторые любят больше маму, а некоторые папу

Нет, с кем захочет жить ребёнок совершенно не важно (по крайней мере до опрделённого возраста). Ты бы стала полагаться на мнение 5-летнего ребёнка о том, где ему будет лучше?

Neron
11-13-2012, 04:02 PM
это самый дешевый наверно

Нормальный русский детский садик.

Miami Vice
11-13-2012, 04:02 PM
Ну так я же говорил, на красавице.

Еврейский сын спрашивает у отца совета на какой девушке ему женится. Папа говорит бери Фейгу с Мясоедовской. Сын в ужасе: "Так она же без глаза, без передних зубов и хромает!". Отец: "Смотри сынок, ты молодой не опытный. Ну и что что без глаза, без зуба и хромает. Ну женишься ты на писаной красавице. Ну поживешь с ней какое то время. Купишь ей машину. А она по неопытности попадет в аварию и пролежит пол года в реанимации. А потом выйдет оттуда - без глаза, без зубов и хромая. А так ты сразу на всём готовом".

Miami Vice
11-13-2012, 04:03 PM
Нормальный русский детский садик.

"Её на**али. Там за углом за 3 тонны баксов такой же." (ц)

Yurcha
11-13-2012, 04:05 PM
только-только, я в этом убеждена

И так 7 раз (с) :122:

Miami Vice
11-13-2012, 04:06 PM
И еще то с кем захочет жить ребенок. Не все дети захотят 50/50. Некоторые любят больше маму, а некоторые папу

А некоторые фиолетового Барни.

Yurcha
11-13-2012, 04:10 PM
Нет, с кем захочет жить ребёнок совершенно не важно (по крайней мере до опрделённого возраста). Ты бы стала полагаться на мнение 5-летнего ребёнка о том, где ему будет лучше?

5-ти летнего нет, а 10-ти летнего да.

Yurcha
11-13-2012, 04:11 PM
А некоторые фиолетового Барни.

:1:

HoneyComb
11-13-2012, 04:20 PM
правильно, красавица может быть тупой или не очень, но богатой она быть просто обязана.

А что делать нам бедным старушкам? :312:

Lilu
11-13-2012, 04:22 PM
Нет, с кем захочет жить ребёнок совершенно не важно (по крайней мере до опрделённого возраста). Ты бы стала полагаться на мнение 5-летнего ребёнка о том, где ему будет лучше?

Мнение ребенка, с кем ему лучше, неэтично спрашивать в любом возрасте.
А вот с кем он себя чувствует спокойнее, увереннее и защищеннее нормальный детский психолог выяснит и про двухлетнего.

berkut76
11-13-2012, 04:27 PM
А что делать нам бедным старушкам? :312:

:305::310:

Yurcha
11-13-2012, 04:29 PM
Мнение ребенка, с кем ему лучше, неэтично спрашивать в любом возрасте.
А вот с кем он себя чувствует спокойнее, увереннее и защищеннее нормальный детский психолог выяснит и про двухлетнего.

+1 :110:

Yurikka
11-13-2012, 04:31 PM
А что делать нам бедным старушкам? :312:

как некогда высказалась фурся по поводу бедных отцов - идтить и зарабатывать!

HoneyComb
11-13-2012, 05:03 PM
как некогда высказалась фурся по поводу бедных отцов - идтить и зарабатывать!

Еще чего :305:

berkut76
11-13-2012, 05:07 PM
Еще чего :305:

Тогда экономить, если работать не хочешь. В тему о шоппинге тебе ходить нельзя, тусуйся в теме о диете.:102:

HoneyComb
11-13-2012, 05:11 PM
Тогда экономить, если работать не хочешь. В тему о шоппинге тебе ходить нельзя, тусуйся в теме о диете.:102:

Или шугар хахаля найти :301:

Dima424
11-13-2012, 05:12 PM
Или шугар хахаля найти :301:

шугар маму... я уже давно исчу... :114:

berkut76
11-13-2012, 05:12 PM
Или шугар хахаля найти :301:

Бедной старушке?:321: 70 летний слесарь. (c) Aleks

Лирик
11-13-2012, 05:13 PM
Беркут, ты в жизни такой же как Чарли из [It's always sunny in Philadelphia] ?

HoneyComb
11-13-2012, 05:15 PM
Бедной старушке?:321: 70 летний слесарь. (c) Aleks

Может к слесаря уже свой заводик есть :104:

berkut76
11-13-2012, 05:16 PM
Беркут, ты в жизни такой же как Чарли из [It's always sunny in Philadelphia] ?

:182: Ага. И если бороду отращу буду внешне похож.:235:

berkut76
11-13-2012, 05:17 PM
Может к слесаря уже свой заводик есть :104:

Ну хоть на 70 летнего согласна, уже успех на пути к реальности.

HoneyComb
11-13-2012, 05:19 PM
Ну хоть на 70 летнего согласна, уже успех на пути к реальности.

А чего нет, посадила на вилчеар, накрыла пледиком, а сама с библиотЭку :105:

Sultan
11-13-2012, 05:27 PM
Я б тоже. Во-первых, детям нужно проводить время с родным папой, каким бы он не был с нашей точки зрения.

Позиция "обойдемся без сопливых" может привести к тому, что уже взрослый ребенок начнет копаться в том "а какой он на самом деле северный олень?" А так пусть знает -- козел обыкновенный :312:

а если этот папа как развелся и все тут его и видели,но отчет за ЧС ему нужен?
ведь таких меньшинство кто и после развода поддерживает связь с детьми на 100% ,большая либо "отрабатывает" либо вообще исчезают,как с такими?:239:

Kapitula
11-13-2012, 05:28 PM
а если этот папа как развелся и все тут его и видели,но отчет за ЧС ему нужен?
ведь таких меньшинство кто и после развода поддерживает связь с детьми на 100% ,большая либо "отрабатывает" либо вообще исчезают,как с такими?:239:

с такими суд определит
подозреваю, большинство бы хотели, но мамы препоны чинят

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 05:30 PM
ведь таких меньшинство кто и после развода поддерживает связь с детьми на 100% ,большая либо "отрабатывает" либо вообще исчезают,как с такими?:239:

Так было в России. Там было принято, что отец уходит в "прекрасное далёко" после развода. Здесь не так.

Yurcha
11-13-2012, 05:30 PM
с такими суд определит
подозреваю, большинство бы хотели, но мамы препоны чинят

Большинство мужчин практически забывают о детях от первого брака как только у них появляется новая семья. Мамы тут не причем.

Yurcha
11-13-2012, 05:31 PM
Так было в России. Там было принято, что отец уходит в "прекрасное далёко" после развода. Здесь не так.

Согласна. У американцев не так, они по-другому воспитаны.

berkut76
11-13-2012, 05:31 PM
а если этот папа как развелся и все тут его и видели,но отчет за ЧС ему нужен?
ведь таких меньшинство кто и после развода поддерживает связь с детьми на 100% ,большая либо "отрабатывает" либо вообще исчезают,как с такими?:239:

Здесь среди нормальных людей не так.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 05:32 PM
Большинство мужчин практически забывают о детях от первого брака как только у них появляется новая семья. Мамы тут не причем.

Девочки, где вы это берёте? Люди тратят огромные деньги, чтобы бороться за свои права, и принимать полноправное участие в жизни своих детей, даже после появления новой семьи.

Sultan
11-13-2012, 05:33 PM
А ты можешь дать то, что отец дает детям?

например?:235:

Kapitula
11-13-2012, 05:35 PM
Большинство мужчин практически забывают о детях от первого брака как только у них появляется новая семья. Мамы тут не причем.

честно скажу, не знаю. Немного примеров вокруг, те что знаю, интересовались.

Sultan
11-13-2012, 05:37 PM
Так было в России. Там было принято, что отец уходит в "прекрасное далёко" после развода. Здесь не так.

:239::239::239:
да?
вот честно сколько знаю разведеных только у одной папашка рвет за сына ж**пу ,остальные как ушли в свободное плаванье то о них и забыли или появляются чисто на отработку 2-3 часа (если что почти все американцы ,и уровень не 20-30к годовых)

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 05:38 PM
например?:235:

Твоим детям отец ничего не даёт?

Yurcha
11-13-2012, 05:40 PM
честно скажу, не знаю. Немного примеров вокруг, те что знаю, интересовались.

Разные бываю люди и ситуации. Мне встречался вариант мужчин, которые предпочли начать жизнь с "чистого листа"

Sultan
11-13-2012, 05:40 PM
Девочки, где вы это берёте? Люди тратят огромные деньги, чтобы бороться за свои права, и принимать полноправное участие в жизни своих детей, даже после появления новой семьи.

я беру из жизни..........
работала среди таких ,и вот этого "принимать участия" если честно не видела,наоборот полно случаев когда именно хотели уменьшить ЧС чтоб поменьше платить
и таки согласна с Юрчей насчет другой семьи и среди американцев таких немало:))))

Kapitula
11-13-2012, 05:41 PM
Разные бываю люди и ситуации. Мне встречался вариант мужчин, которые предпочли начать жизнь с "чистого листа"

это ж как надо было мужика довести

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 05:42 PM
я беру из жизни..........
работала среди таких ,и вот этого "принимать участия" если честно не видела,наоборот полно случаев когда именно хотели уменьшить ЧС чтоб поменьше платить
и таки согласна с Юрчей насчет другой семьи и среди американцев таких немало:))))

Козлы везде встречаются. Я о большинстве.

Sultan
11-13-2012, 05:42 PM
Твоим детям отец ничего не даёт?

что он может дать моим детям лучше чем я?
вопрос в этом ....
быть отцом это еще не значит уже быть всем для ребенка,есть такие отцы что лучше чтоб их небыло,но когда развод они встают в позу и вытрясывают все нервы с женщины а на самом деле даже не знают что с дитем делать

Sultan
11-13-2012, 05:44 PM
Козлы везде встречаются. Я о большинстве.

так и я о большинстве:)))))))))))))
те что болеют за детей и хотят их себе или иметь ичастие в их жизни к сожалению меньшинство:101:

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 05:44 PM
что он может дать моим детям лучше чем я?
вопрос в этом ....
быть отцом это еще не значит уже быть всем для ребенка,есть такие отцы что лучше чтоб их небыло,но когда развод они встают в позу и вытрясывают все нервы с женщины а на самом деле даже не знают что с дитем делать

А что ты можешь дать детям, лучше, чем он? Дети не твои, дети ваши. Общие.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 05:45 PM
так и я о большинстве:)))))))))))))
те что болеют за детей и хотят их себе или иметь ичастие в их жизни к сожалению меньшинство:101:

Суды переполнены теми, кто борется за своих детей.

Kapitula
11-13-2012, 05:45 PM
по- моему, вы не дооцениваете мужчин.
мой бы справился, если б ему дети достались. И не потеряли б они в качестве жизни.

Yurcha
11-13-2012, 05:49 PM
по- моему, вы не дооцениваете мужчин.
мой бы справился, если б ему дети достались. И не потеряли б они в качестве жизни.

Мой бы тоже справился. А в качестве жизни они бы потеряли.
Мама -- это самое ценное, что папа может дать детям )

Kapitula
11-13-2012, 05:50 PM
Мой бы тоже справился. А в качестве жизни они бы потеряли.
Мама -- это самое ценное, что папа может дать детям )

не знаю. Я не думаю, что делаю чтото, что не могли бы делать другие.

Yurcha
11-13-2012, 05:51 PM
Суды переполнены теми, кто борется за своих детей.

А тюрьмы переполнены уголовниками )
И что?

Yurcha
11-13-2012, 05:52 PM
не знаю. Я не думаю, что делаю чтото, что не могли бы делать другие.

Ты их любишь как никто другой никогда любить не будет.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 05:53 PM
Ты их любишь как никто другой никогда любить не будет.

Больше, чем отец?

Neron
11-13-2012, 05:55 PM
например?:235:

Раз уж ты начала, то давай ты первая примеры приведешь: что такого может дать мама, чего не может дать отец? Ну, кроме грудного молока -- это очень быстро становится неактуальным.

Sarochka
11-13-2012, 06:06 PM
знаю отцов, кто в разы лучше матерей
но это исключения

Kapitula
11-13-2012, 06:07 PM
Ты их любишь как никто другой никогда любить не будет.

говорят, бабушки больше любят

Манюня
11-13-2012, 06:08 PM
если мама белоручка как я
то папа намного лучше конечно справляется
в смысле, нащет всего что рукаме надо делать

и вот про тех отцов которые с чистого листа
я не представляю даже
мы на одну ночь уедем, наш папа уже ноет
где мои пупики, давай их скайпнем

а вы говорите

berkut76
11-13-2012, 06:09 PM
Мой бы тоже справился. А в качестве жизни они бы потеряли.
Мама -- это самое ценное, что папа может дать детям )

Я плакал.:321:

Sultan
11-13-2012, 06:11 PM
Суды переполнены теми, кто борется за своих детей.

это не показатель,бороться можно но при этом быть отвратительным отцом..
месяц назад моя подруга развелсь с таким папашей ,пока они жили вместе он на девченку денег жалел ,лишнюю копейку не потратит ,подруга ее на танцы хотела а он на шахматы потому что шахматы почти даром а за татнцы платить
лишний раз никуда не сводил ребенка все с боем и скандалами,он все это мотивировал что они платят моргидж за дом(дом реально шикарный в Техасе дело если что было) ,вот там в ежовых рукавицах их держал пока подруга не узнала что он 5К своим родным на Родину каждый месяц отсылает ...
подруга подала на развод тут концерт и начался он так за девченку бился ,такой прям папаша , и во время суда и в Диснейленд ее свозил и по всем музеям за все годы отходил ,не папа а идеал ,а как суд ребенка маме оставил и еще полтары штуки ЧС определил ,тут гавно и полезло ,он и работу потерял типа и дите уже полгода не видит ......

так что судится еще не значит что ты хороший отец и реально любишь детей............

Lilu
11-13-2012, 06:13 PM
что он может дать моим детям лучше чем я?
вопрос в этом ....
быть отцом это еще не значит уже быть всем для ребенка,есть такие отцы что лучше чтоб их небыло,но когда развод они встают в позу и вытрясывают все нервы с женщины а на самом деле даже не знают что с дитем делать

Быть отцом - это не значит быть всем. Но при чем такие крайности? Возможно тебе не очень везло с мужчинами, но как раз большинство прекрасно справляюься с детьми. А женщины, к сожалению, гораздо чаще именно сами встают в позу, а потом жалуются, что им вытрясли все нервы.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 06:14 PM
это не показатель,бороться можно но при этом быть отвратительным отцом..
месяц назад моя подруга развелсь с таким папашей ,пока они жили вместе он на девченку денег жалел ,лишнюю копейку не потратит ,подруга ее на танцы хотела а он на шахматы потому что шахматы почти даром а за татнцы платить
лишний раз никуда не сводил ребенка все с боем и скандалами,он все это мотивировал что они платят моргидж за дом(дом реально шикарный в Техасе дело если что было) ,вот там в ежовых рукавицах их держал пока подруга не узнала что он 5К своим родным на Родину каждый месяц отсылает ...
подруга подала на развод тут концерт и начался он так за девченку бился ,такой прям папаша , и во время суда и в Диснейленд ее свозил и по всем музеям за все годы отходил ,не папа а идеал ,а как суд ребенка маме оставил и еще полтары штуки ЧС определил ,тут гавно и полезло ,он и работу потерял типа и дите уже полгода не видит ......

так что судится еще не значит что ты хороший отец и реально любишь детей............

Как ты понимаешь, в сили моей профессии, на одну такую историю, у меня есть 10 противоположных.

Sultan
11-13-2012, 06:18 PM
Как ты понимаешь, в сили моей профессии, на одну такую историю, у меня есть 10 противоположных.

если бы это была одна история:))))
лаадно что спорить ,проехали:313:

Sarochka
11-13-2012, 06:19 PM
Как ты понимаешь, в сили моей профессии, на одну такую историю, у меня есть 10 противоположных.

а бывают матери, которые сами детей отдают отцу?

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 06:19 PM
а бывают матери, которые сами детей отдают отцу?

Да.

Манюня
11-13-2012, 06:19 PM
не я очень хорошо могу представить как мужик может биться в суде лишь бы маме досадить
щаз такие мужики пошли
истеричные

Sultan
11-13-2012, 06:20 PM
Быть отцом - это не значит быть всем. Но при чем такие крайности? Возможно тебе не очень везло с мужчинами, но как раз большинство прекрасно справляюься с детьми. А женщины, к сожалению, гораздо чаще именно сами встают в позу, а потом жалуются, что им вытрясли все нервы.

ты даже себе представить не можешь как мне повезло с мужем:))
но могу тебе сказать даже с таким чудесным/идеальным мужем с детьми один он справится не может :)))))

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 06:21 PM
ты даже себе представить не можешь как мне повезло с мужем:))
но могу тебе сказать даже с таким чудесным/идеальным мужем с детьми один он справится не может :)))))

А тебе одной было бы легко с детьми?

Sarochka
11-13-2012, 06:21 PM
не я очень хорошо могу представить как мужик может биться в суде лишь бы маме досадить
щаз такие мужики пошли
истеричные

запросто
ладно здесь на них еще управу можно найти, но на родине мать может никогда больше не увидеть ребенка

Манюня
11-13-2012, 06:21 PM
ты даже себе представить не можешь как мне повезло с мужем:))
но могу тебе сказать даже с таким чудесным/идеальным мужем с детьми один он справится не может :)))))а мой может
(это я похвасталась)

Lilu
11-13-2012, 06:24 PM
ты даже себе представить не можешь как мне повезло с мужем:))
но могу тебе сказать даже с таким чудесным/идеальным мужем с детьми один он справится не может :)))))

Может. Не сомневайся. Просто ты под влиянием своих стереотипов врядли даешь ему возможность проявиться в этом.

Sultan
11-13-2012, 06:26 PM
Может. Не сомневайся. Просто ты под влиянием своих стереотипов врядли даешь ему возможность проявиться в этом.

можешь у Мильки спросить ,она сторонний наблюдатель:)))

HoneyComb
11-13-2012, 06:27 PM
Девочки все папы могут, дело не в этом. Просто больше чем неделю две им это не надо, М по природе эгоисты, и да многие в судах Борятса за детей только чтоб не платить ЧС или маме насолить.

Alex5448
11-13-2012, 06:27 PM
ты даже себе представить не можешь как мне повезло с мужем:))
но могу тебе сказать даже с таким чудесным/идеальным мужем с детьми один он справится не может :)))))

А я вот "не идеальный" а могу справится. Кроме кормёжки грудью могу всё.

Yurcha
11-13-2012, 06:28 PM
Больше, чем отец?

Отец их по своему любит, я по- своему. Материнская любовь обычно нежнее, заботливей. Не в глобальном смысле, а в бытовом. Накормить, облизать, обогреть...)

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 06:29 PM
Девочки все папы могут, дело не в этом. Просто больше чем неделю две им это не надо, М по природе эгоисты, и да многие в судах Борятса за детей только чтоб не платить ЧС или маме насолить.

То есть, человек, который тратит десятки тысяч долларов (в разы больше, чем ЧС) и кучу нервов на борьбу, которая иногда длится годами....чтобы не платить ЧС или чтобы насолить. А вот мать, если борется, то это всё только для благополучия ребёнка?

Kapitula
11-13-2012, 06:31 PM
Отец их по своему любит, я по- своему. Материнская любовь обычно нежнее, заботливей. Не в глобальном смысле, а в бытовом. Накормить, облизать, обогреть...)

кто как. Я - солдат, все перестают ныть и идут строем.

Sarochka
11-13-2012, 06:32 PM
То есть, человек, который тратит десятки тысяч долларов (в разы больше, чем ЧС) и кучу нервов на борьбу, которая иногда длится годами....чтобы не платить ЧС или чтобы насолить. А вот мать, если борется, то это всё только для благополучия ребёнка?

Остров, скажи, больше все-таки нормальных людей, или неадекватов?

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 06:33 PM
Остров, скажи, больше все-таки нормальных людей, или неадекватов?

Нормальных. Но в самом разгаре развода, нормальные тоже часто проходят через стадию неадекватности.

Yurcha
11-13-2012, 06:33 PM
говорят, бабушки больше любят

Я с бабушкой была очень близка, и мне казалось, что она внуков любит больше чем детей. Однако лежа смертном одре она звала своих детей, постоянно спрашивала где сын и где дочь.

Yurcha
11-13-2012, 06:37 PM
кто как. Я - солдат, все перестают ныть и идут строем.

И даже когда они болеют?)
Они просят тебя полежать с ними перед сном?

HoneyComb
11-13-2012, 06:38 PM
То есть, человек, который тратит десятки тысяч долларов (в разы больше, чем ЧС) и кучу нервов на борьбу, которая иногда длится годами....чтобы не платить ЧС или чтобы насолить. А вот мать, если борется, то это всё только для благополучия ребёнка?

Мамы тоже есть еще те штучки, ты сама сказала что в разгаре развода у людей едет крыша и тогда тратят деньги не думая

Kapitula
11-13-2012, 06:38 PM
И даже когда они болеют?)
Они просят тебя полежать с ними перед сном?

тем более, когда болеют: один раз дашь слабинку, потом каждый день болеть начинают.
перед сном и папу так же просят.

Манюня
11-13-2012, 06:39 PM
я как бы против слабинок тоже
но если у ребенка температура и он ноет, я с ним засну

Sultan
11-13-2012, 06:44 PM
Мамы тоже есть еще те штучки, ты сама сказала что в разгаре развода у людей едет крыша и тогда тратят деньги не думая

да ты права ,есть и такие у самой ничего нет но затянет процесс и вынет все нервы мужу ,еще и его заставят платить за нее,а по сути весь сыр бор из за дележки ...........

nat123
11-13-2012, 07:01 PM
Дети это вся жизнь матери, так что интерес детей это её интерес. Те кто так не считают просто нехорошие матери.

Это нормальные женщины, для которых кроме детей, есть ещё работа, карьера, друзья, интересы....А что ты сейчас проповедуешь лично для себя? всмысли сам внушаешь женщине, что нужно жить только детьми, хоть как, хоть с кем, но только детьми? это сейчас насущная мантра , которую ты сам внушаешь? я просто помню твои рассказы, как твоя мама училась в Израиле и про твои плохие игрушки...а сейчас ты поменял мнение?

Манюня
11-13-2012, 07:02 PM
так, все
можно на выход

nat123
11-13-2012, 07:04 PM
чтоб к 40 из дому выпнуть и начать наслаждаться жизнью???

да... я согласен с Саркой...

дааааааааааааааааа.......ето так!:111:

nat123
11-13-2012, 07:06 PM
Если бы я развелся, я бы такую войну устроил за детей, что Кремер/Кремер нервно курят в сторонке.

интересно как...впрочем это мне не неожиданно. В том смысле, что нужно быть очень сильным, чтоб не воевать с женщиной после развода....Вообще прежде , чем выходить замуж, деушкам надо почитать, что их жонихи пишут на форумах

Yurcha
11-13-2012, 07:16 PM
интересно как...впрочем это мне не неожиданно. В том смысле, что нужно быть очень сильным, чтоб не воевать с женщиной после развода....Вообще прежде , чем выходить замуж, деушкам надо почитать, что их жонихи пишут на форумах

Я б тогда вообще ни за кого замуж не вышла. Мне на форумах из мужиков никто не нравится :312:

Манюня
11-13-2012, 07:18 PM
мне очень Наб нравился
и Гаврила
и Качелин

чиста как мужики
бат ай хэд ноу чанс :143:

Sarochka
11-13-2012, 07:19 PM
Я б тогда вообще ни за кого замуж не вышла. Мне на форумах из мужиков никто не нравится :312:

мне тожы :312:

Dima424
11-13-2012, 07:24 PM
Я б тогда вообще ни за кого замуж не вышла. Мне на форумах из мужиков никто не нравится :312:


мне очень Наб нравился
и Гаврила
и Качелин

чиста как мужики
бат ай хэд ноу чанс :143:


мне тожы :312:

:162:

как минимум у 2х из 3х мужья формчане были....

Yurcha
11-13-2012, 07:25 PM
Это нормальные женщины, для которых кроме детей, есть ещё работа, карьера, друзья, интересы....А что ты сейчас проповедуешь лично для себя? всмысли сам внушаешь женщине, что нужно жить только детьми, хоть как, хоть с кем, но только детьми? это сейчас насущная мантра , которую ты сам внушаешь? я просто помню твои рассказы, как твоя мама училась в Израиле и про твои плохие игрушки...а сейчас ты поменял мнение?

Я даже не знаю, согласна я с Алексом или нет. С одной стороны, если дети - смысл жизни женщины - то это не только нормально, это вызывает восхищение. С другой стороны, если смысл жизни женщины не только в материнстве, то почему это ненормально, или плохо? :195:

Манюня
11-13-2012, 07:26 PM
:162:

как минимум у 2х из 3х мужья формчане были....почему были, он у меня и сейчас есть

Yurcha
11-13-2012, 07:27 PM
мне очень Наб нравился
и Гаврила
и Качелин

чиста как мужики
бат ай хэд ноу чанс :143:

Нравится как собеседник - это одно, но как мужик - это другое

Манюня
11-13-2012, 07:28 PM
Я даже не знаю, согласна я с Алексом или нет. С одной стороны, если дети - смысл жизни женщины - то это не только нормально, это вызывает восхищение. С другой стороны, если смысл жизни женщины не только в материнстве, то почему это ненормально, или плохо? :195:те кто пропагандируют смысл жизни женщины
в том или другом
в материнстве или там
в уборке/гатовке/любви к мужу
таким образом делают из неё получеловека
в смысле, что ей тока это, и больше ничего
ограничивают как полноценного человека
так удобнее контролировать

Kapitula
11-13-2012, 07:28 PM
мне много кто на форуме нравится
и вообще при наличии желания можно практически с любым общий язык найти

Yurcha
11-13-2012, 07:29 PM
интересно как...впрочем это мне не неожиданно. В том смысле, что нужно быть очень сильным, чтоб не воевать с женщиной после развода....Вообще прежде , чем выходить замуж, деушкам надо почитать, что их жонихи пишут на форумах

+1 :110:

Dima424
11-13-2012, 07:29 PM
почему были, он у меня и сейчас есть

ну, потому что я не могу использовать оборот в настоящем времени ко 2ой...

а в прошедшем могу для тебя, потому как он был, есть и будет(хотя этого я утверждать не могу...)

Манюня
11-13-2012, 07:29 PM
Нравится как собеседник - это одно, но как мужик - это другоеу меня довольно неплохой опыт
по беседе мужиков определять

nat123
11-13-2012, 07:30 PM
Я б тогда вообще ни за кого замуж не вышла. Мне на форумах из мужиков никто не нравится :312:

да дело не в форуме, а послушать, что в голове на самом деле...до....всяких салатов

Alex5448
11-13-2012, 07:30 PM
Это нормальные женщины, для которых кроме детей, есть ещё работа, карьера, друзья, интересы....А что ты сейчас проповедуешь лично для себя? всмысли сам внушаешь женщине, что нужно жить только детьми, хоть как, хоть с кем, но только детьми? это сейчас насущная мантра , которую ты сам внушаешь? я просто помню твои рассказы, как твоя мама училась в Израиле и про твои плохие игрушки...а сейчас ты поменял мнение?

Если муж обеспечивает то конечно дети это весь мир женщины. Но, если как в случае моей мамы ей пришлось из за смерти мужа в 35 лет взять всё на себя, то что можно поделать? Выхода то не было.
Но у тебя ведь был... Но ты всё равно бросила свою дочку одну в Америке. Ну и кто же ты после этого?

Манюня
11-13-2012, 07:31 PM
Алекс
assuming facts not in evidence

Alex5448
11-13-2012, 07:32 PM
интересно как...впрочем это мне не неожиданно. В том смысле, что нужно быть очень сильным, чтоб не воевать с женщиной после развода....
А чёрное это белое.
Тот кто не отстаивает свои интересы просто лох.

Yurcha
11-13-2012, 07:32 PM
те кто пропагандируют смысл жизни женщины
в том или другом
в материнстве или там
в уборке/гатовке/любви к мужу
таким образом делают из неё получеловека
в смысле, что ей тока это, и больше ничего
ограничивают как полноценного человека
так удобнее контролировать

yep

nat123
11-13-2012, 07:32 PM
+1 :110:

я кстати только спустя время оценила развод с первым мужем, он мне говорил - пропишсь в нашей общей квартире, возьми денек...а я так -фыр, фыр..и пошла вдаль. Но я тогда молодая была реская, потом я думала, что все такии...тоись я думала, что все мужчины такие:111:

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:33 PM
я кстати только спустя время оценила развод с первым мужем, он мне говорил - пропишсь в нашей общей квартире, возьми денек...а я так -фыр, фыр..и пошла вдаль. Но я тогда молодая была реская, потом я думала, что все такии...тоись я думала, что все мужчины такие:111:

Он надеялся, что ты вернёшься или просто дурак?

Kapitula
11-13-2012, 07:33 PM
я кстати только спустя время оценила развод с первым мужем, он мне говорил - пропишсь в нашей общей квартире, возьми денек...а я так -фыр, фыр..и пошла вдаль. Но я тогда молодая была реская, потом я думала, что все такии...тоись я думала, что все мужчины такие:111:

ты ж там миллионами ворочала, зачем тебе

Alex5448
11-13-2012, 07:34 PM
Он надеялся, что ты вернёшься или просто дурак?

Наверно с ума сошёл от счастья что она ушла.:111:

Sultan
11-13-2012, 07:35 PM
Если муж обеспечивает то конечно дети это весь мир женщины. Но, если как в случае моей мамы ей пришлось из за смерти мужа в 35 лет взять всё на себя, то что можно поделать? Выхода то не было.
Но у тебя ведь был... Но ты всё равно бросила свою дочку одну в Америке. Ну и кто же ты после этого?

вы мужчины сами себе противоречите.........
седня он обеспечивает завтра ушел к другой/умер/надоело и что?
жена без образования,без понятия как жить и вообще как в анклаве из за того что все эти годы дети было единственным смыслом жизни....


я думаю должно быть все в меру и дети смысл жизни и о себе не забывать....

Dima424
11-13-2012, 07:35 PM
А чёрное это белое.
Тот кто не отстаивает свои интересы просто лох.

вот Алекс, ты недавно сам расказывал про конфликт интересов в своей жисти...

и оказался сам лохом, потому как не отстаивал...

Yurcha
11-13-2012, 07:35 PM
Если муж обеспечивает то конечно дети это весь мир женщины. Но, если как в случае моей мамы ей пришлось из за смерти мужа в 35 лет взять всё на себя, то что можно поделать? Выхода то не было.
Но у тебя ведь был... Но ты всё равно бросила свою дочку одну в Америке. Ну и кто же ты после этого?

Я не согласна. Если женщине нравится быть домохозяйкой и муж обеспечивает - это прекрасно. Но если женщина хочет работать - то это тоже хорошо, и практично. А вдруг мужа уволят/ или он заболеет? или мало ли что с ним может произойти? Жить на одну зарплато рискованей чем на две

nat123
11-13-2012, 07:36 PM
Если муж обеспечивает то конечно дети это весь мир женщины. Но, если как в случае моей мамы ей пришлось из за смерти мужа в 35 лет взять всё на себя, то что можно поделать? Выхода то не было.
Но у тебя ведь был... Но ты всё равно бросила свою дочку одну в Америке. Ну и кто же ты после этого?

Алекс....ты снова прибежал с хамством? Я кто? я умная Алекс просто. Если я даже не отцу, могу доверить ребёнка, как ты думаешь я хоть немного могу отбирать не идиотов. Тебе ответить? хотя я даже с подрушкаме не обсуждаю эту тему, но тебе отвечу - я сделал так, как будет лучше ребенку, а не мне.


Я всё же в третий рас попрошу админов. Почему , когда Алекс выносит оскорбительные определения, ему всё сходит с рук? из-за неприязни ко мне? или у модеров не осталось принципиальности совершенно?

Alex5448
11-13-2012, 07:36 PM
вот Алекс, ты недавно сам расказывал про конфликт интересов в своей жисти...

и оказался сам лохом, потому как не отстаивал...

Ты о чём?

Dima424
11-13-2012, 07:37 PM
Он надеялся, что ты вернёшься или просто дурак?


Наверно с ума сошёл от счастья что она ушла.:111:

хм... знаю не один пример из России, где мужики оставляли все бывшим...

видимо они все больные были...

Dima424
11-13-2012, 07:38 PM
Ты о чём?

гражданство и мама... помнишь свою проблему?

nat123
11-13-2012, 07:38 PM
Он надеялся, что ты вернёшься или просто дурак?

Нет, он просто умный мужчина, он считал так...А что? если человек не хотел со мной войны после развода, у нас кстати детей не было...а просто хотел, чтоб после развода я не осталась нi с чем...ето или дурак или лох? обюазательно что-то делать хорошее только с расчётом. Ты снова хочешь меня пожалеть?:111:

Alex5448
11-13-2012, 07:39 PM
Алекс....ты снова прибежал с хамством? Я кто? я умная Алекс просто. Если я даже не отцу, могу доверить ребёнка, как ты думаешь я хоть немного могу отбирать не идиотов. Тебе ответить? хотя я даже с подрушкаме не обсуждаю эту тему, но тебе отвечу - я сделал так, как будет лучше ребенку, а не мне.
[
Да ты просто эгоистка. Могла остатся в Америке и быть опорой своей дочке, но выбрал какую то носталгию по селёдке.
Бог тебе судья. Я уверен что она такое предательство тебе не простит.

А, кстати, тема в без ограничений.

Yurcha
11-13-2012, 07:39 PM
да дело не в форуме, а послушать, что в голове на самом деле...до....всяких салатов

Зачастую люди говорят одно, а поступаю по-другому. Одним хочется быть лучше чем они есть на самом деле, другим - хуже. Go figure )

Может Саша тут распинается, а если суть до дела дойдет то он с себя посленюю рубашку снимет:235:

Lilu
11-13-2012, 07:40 PM
Если бы я развелся, я бы такую войну устроил за детей, что Кремер/Кремер нервно курят в сторонке.

Звизди там, где тебя никто никогда не слышал и не читал. Когда вы с женой разбегались, ты понятия не имел, где она живет и есть ли что поесть у ребенка. И весьма долго не искал их и не за кого не боролся. Только гнул пальцы, что пока она не даст номер счета, денег ей посылать не будешь.
Так что жизнь тебя уже проверила.

nat123
11-13-2012, 07:40 PM
Наверно с ума сошёл от счастья что она ушла.:111:

Алекс.....угомонись. Он мне предлагал в Москве остаться и работать к себе звал уже в этот приезд. Почему ты пишешь такии откровенные гадости и смеёшься? нет, мне правда интересно...ты правда не понимаешь, что ты не меня, а себя выставляешь? твоя жена ведь всё это читает....поражаюсь. Ты бы хоть притворялся порядошным, хотя бы из-за этой причины

Yurcha
11-13-2012, 07:41 PM
Да ты просто эгоистка. Могла остатся в Америке и быть опорой своей дочке, но выбрал какую то носталгию по селёдке.
Бог тебе судья. Я уверен что она такое предательство тебе не простит.

А, кстати, тема в без ограничений.

К тебе с личными наездами не подходи, а к другим можно. :239:
Как у тебя язык только повернулся такое сказать, что ты знаешь об их жизни?!?!

Alex5448
11-13-2012, 07:41 PM
гражданство и мама... помнишь свою проблему?

Ну и где же я лох? Когда есть дилемма и нет выхода где и волк сыт и овцы сыты приходится выбирать какое то решение.
Когда есть выход тогда другой расклад.

Dima424
11-13-2012, 07:41 PM
Нет, он просто умный мужчина, он считал так...А что? если человек не хотел со мной войны после развода, у нас кстати детей не было...а просто хотел, чтоб после развода я не осталась ни с чем...ето или дурак или лох? обюазательно что-то делать хорошее только с расчётом. Ты снова хочешь меня пожалеть?:111:

мда, походу чтоб быть умным, нужно быть жмотьем как Алекс...

все, писец моей будующей жене....

Alex5448
11-13-2012, 07:42 PM
Звизди там, где тебя никто никогда не слышал и не читал. Когда вы с женой разбегались, ты понятия не имел, где она живет и есть ли что поесть у ребенка. И весьма долго не искал их и не за кого не боролся. Только гнул пальцы, что пока она не даст номер счета, денег ей посылать не будешь.
Так что жизнь тебя уже проверила.

А что там боротся?:111: Я был уверен на 100% что жизнь её заставит вернутся и не прогадал.

Dima424
11-13-2012, 07:42 PM
Ну и где же я лох? Когда есть дилемма и нет выхода где и волк сыт и овцы сыты приходится выбирать какое то решение.
Когда есть выход тогда другой расклад.

ты променял клятву Израилю на гражданство маме... ты не постоял за свои личные мнение, и потому оказался лохом, по своим собственным же правилам...

nat123
11-13-2012, 07:43 PM
Да ты просто эгоистка. Могла остатся в Америке и быть опорой своей дочке, но выбрал какую то носталгию по селёдке.
Бог тебе судья. Я уверен что она такое предательство тебе не простит.

А, кстати, тема в без ограничений.

аааааааааааааа вот в чем дело. Так я тогда тебе скажу - щенок ты, щенок безмозглый, лезешь туда, куда тебя не звали..Лезешь настырно и суёшь свой нос. Только ты запомнил бы одно - я не девочка забитая из аула, мне на твои копейки двух детей не кормить, пока ты малолетних дур снимал на мамбе и бегал огородами, а твоя жена даже не знала где тебя найти. так что просто закрой свой рот....

nat123
11-13-2012, 07:45 PM
А что там боротся?:111: Я был уверен на 100% что жизнь её заставит вернутся и не прогадал.

Какая хреновая должна быть жизнь, чтоб возвращаться к таким как ты. Ты хотел без ограничений - получай.

Yurcha
11-13-2012, 07:45 PM
Вы все сошли с ума. Я ухожу от вас домой :162:

Alex5448
11-13-2012, 07:45 PM
ты променял клятву Израилю на гражданство маме... ты не постоял за свои личные мнение, и потому оказался лохом, по своим собственным же правилам...

Какие свои правила? Тут столкновение двух правил, Мама и Родина и приходится выбирать одно.

Alex5448
11-13-2012, 07:46 PM
аааааааааааааа вот в чем дело. Так я тогда тебе скажу - щенок ты, щенок безмозглый, лезешь туда, куда тебя не звали..Лезешь настырно и суёшь свой нос. Только ты запомнил бы одно - я не девочка забитая из аула, мне на твои копейки двух детей не кормить, пока ты малолетних дур снимал на мамбе и бегал огородами, а твоя жена даже не знала где тебя найти. так что просто закрой свой рот....


Значит таки попал в точку.
Мда.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:46 PM
хм... знаю не один пример из России, где мужики оставляли все бывшим...

видимо они все больные были...
А...зачем? Поделить пополам всё совместно нажитое - это конечно. А вот эти вот жесты, вйсо оставлять...зачем это?

nat123
11-13-2012, 07:47 PM
Вы все сошли с ума. Я ухожу от вас домой :162:

а я на работу:162::111:....Жизнь Алекса, его проблемы, его побеги и возращения, его рассуждения...на самом деле, мне это всё никуда не упало. Это всё упало только его жене. Пока Алекс, засунука я тебя в игнор

Dima424
11-13-2012, 07:48 PM
Какие свои правила? Тут столкновение двух правил, Мама и Родина и приходится выбирать одно.

а при разводе интересы твоих детей, бывшей, и твои личные... тоже выбирать нада... нет???

ЛОШАРА

Alex5448
11-13-2012, 07:48 PM
Какая хреновая должна быть жизнь, чтоб возвращаться к таким как ты. Ты хотел без ограничений - получай.

Обыкновенная жизнь, лапочка. Люди понимают что на первом месте и что нет.
Так же как и твоя дочка поняла что она у тебя на последнем.

Yurcha
11-13-2012, 07:48 PM
Значит таки попал в точку.
Мда.

Натка тоже в точку попала. Я с ней согласна на все 100%.

Alex5448
11-13-2012, 07:48 PM
а я на работу:162::111:....Жизнь Алекса, его проблемы, его побеги и возращения, его рассуждения...на самом деле, мне это всё никуда не упало. Это всё упало только его жене. Пока Алекс, засунука я тебя в игнор

Бай бай:111:
/неужели избавился?/

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:49 PM
аааааааааааааа вот в чем дело. Так я тогда тебе скажу - щенок ты, щенок безмозглый, лезешь туда, куда тебя не звали..Лезешь настырно и суёшь свой нос. Только ты запомнил бы одно - я не девочка забитая из аула, мне на твои копейки двух детей не кормить, пока ты малолетних дур снимал на мамбе и бегал огородами, а твоя жена даже не знала где тебя найти. так что просто закрой свой рот....

Да, нервишки сдают у Наты. Раньше её на дольше хватало между банами.

Kapitula
11-13-2012, 07:49 PM
Вы все сошли с ума. Я ухожу от вас домой :162:

нормально, я попкорном хрущу

Lilu
11-13-2012, 07:50 PM
А что там боротся?:111: Я был уверен на 100% что жизнь её заставит вернутся и не прогадал.

Женшина живет с тобой только потому что одна не может вытянуть детей - это называется "не прогадал"? :120: Изнини, но это ад.

nat123
11-13-2012, 07:50 PM
Значит таки попал в точку.
Мда.

Нет, у тебя ни хватит моска попасть. Тыкай в свою жену. Ты мне мальчик малолетний по мерке, но мальчик злобный и очень жлобский. Вдувай в своей семье, кто кому и за что должен , в своём тиме по выращиванию детей...там ты можешь, а другим ....недорос пока и вряд ли дорастёшь, при таком векторе

Alex5448
11-13-2012, 07:50 PM
а при разводе интересы твоих детей, бывшей, и твои личные... тоже выбирать нада... нет???

ЛОШАРА

Конечно, жизнь это сплошной выбор.
Причём тут лошара?

Yurcha
11-13-2012, 07:51 PM
Обыкновенная жизнь, лапочка. Люди понимают что на первом месте и что нет.
Так же как и твоя дочка поняла что она у тебя на последнем.

Для меня на первом месте дети. Но если бы меня муж с детьми выставил из дому, то я бы к нему не вернулась.

Alex5448
11-13-2012, 07:51 PM
Женшина живет с тобой только потому что одна не может вытянуть детей - жто называется "не прогадал"? :120: Изнини, но это ад.

Женщина со мной живёт потому что поняла что важно в жизни.

Dima424
11-13-2012, 07:51 PM
А...зачем? Поделить пополам всё совместно нажитое - это конечно. А вот эти вот жесты, вйсо оставлять...зачем это?

ну... смотри...

дети 14-15-16 лет... ходят в школу, друзья, то се...

продать большую хату (3-4х комнатную) или разменять на 2(двушки) маленьких... а детей куда???

мебель забрать???

просто в некоторых ситуациях это не жест, это так нада...

Kapitula
11-13-2012, 07:51 PM
Женшина живет с тобой только потому что одна не может вытянуть детей - жто называется "не прогадал"? :120: Изнини, но это ад.

это был ее свободный выбор
столичный универ она закончила, могла бы работать

Alex5448
11-13-2012, 07:52 PM
Нет, у тебя ни хватит моска попасть. Тыкай в свою жену. Ты мне мальчик малолетний по мерке, но мальчик злобный и очень жлобский. Вдувай в своей семье, кто кому и за что должен , в своём тиме по выращиванию детей...там ты можешь, а другим ....недорос пока и вряд ли дорастёшь, при таком векторе

А я думал что в игноре:305:

nat123
11-13-2012, 07:52 PM
Да, нервишки сдают у Наты. Раньше её на дольше хватало между банами.

Нет, не сдают. Эта тема без ограничений. Что тут нового сказали. ты сидишь и с кривой ухмылкой наблюдаешь, тебе доставляет удовольствие перепалки. Остров- ты правда думаешь, что баня ето что-то ужастное. бан на форуме? по сравнению, с тем, что кому с такими "алексами" приходиццо жить? по сравнению с тем, что ты сейчас пишешь?

Dima424
11-13-2012, 07:52 PM
Конечно, жизнь это сплошной выбор.
Причём тут лошара?

смотри пост ниже


А чёрное это белое.
Тот кто не отстаивает свои интересы просто лох.

Alex5448
11-13-2012, 07:53 PM
смотри пост ниже

Так интересы детей это часть своих интересов, у нормальных людей.

Yurcha
11-13-2012, 07:53 PM
это был ее свободный выбор
столичный универ она закончила, могла бы работать

Что за универ такой? Я только про водку слышала столичную

Lilu
11-13-2012, 07:53 PM
Значит таки попал в точку.
Мда.

Ты попал пальцем себе в жопу. Вот это вернее.

nat123
11-13-2012, 07:53 PM
это был ее свободный выбор
столичный универ она закончила, могла бы работать

Кто?????????????????? Восточная? универ?:111: вообще надо немного отличать, что пишет Алекс и что есть в риале

Dima424
11-13-2012, 07:54 PM
Для меня на первом месте дети. Но если бы меня муж с детьми выставил из дому, то я бы к нему не вернулась.

Вон остров говорит, нормальна это... этично...

Kapitula
11-13-2012, 07:54 PM
Что за универ такой? Я только про водку слышала столичную

страниц тридцать назад было

Alex5448
11-13-2012, 07:54 PM
Ты попал пальцем себе в жопу. Вот это вернее.

Не обзывай Нату.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:55 PM
ну... смотри...

дети 14-15-16 лет... ходят в школу, друзья, то се...

продать большую хату (3-4х комнатную) или разменять на 2(двушки) маленьких... а детей куда???

мебель забрать???

просто в некоторых ситуациях это не жест, это так нада...

Я не знаю, как это делается в России, но здесь в таких случаях есть разные варианты. Можно даже договориться, что дом продадут не сразу, а через несколько лет, когда дети закончат школу, но всё равно продадут и деньги разделят. Ну, или один у другого выкупит его/её часть. Я не понимаю вот этого "всё оставить". Зачем? Она, что, без рук-без ног? Она домашнее животное, которому нужно оставить блюдце с кормом?

Kapitula
11-13-2012, 07:55 PM
Кто?????????????????? Восточная? универ?:111: вообще надо немного отличать, что пишет Алекс и что есть в риале

не вижу смысла не верить людям

Alex5448
11-13-2012, 07:55 PM
Кто?????????????????? Восточная? универ?:111: вообще надо немного отличать, что пишет Алекс и что есть в риале

С красным дипломом, на секундочку.

nat123
11-13-2012, 07:55 PM
А я думал что в игноре:305:

вот счас и будешь...и ручкой махать и табуреткой, будешь снова только на свою жену. ручкой он машет...шибздик. У меня росту как рас ровна 174, прекрати дышать мне в пуп и махать ручонкой

Lilu
11-13-2012, 07:55 PM
это был ее свободный выбор
столичный универ она закончила, могла бы работать

Я не про жену. Для мужчины знать это - что это единственная причина. почему женщина с ним - это лучше повеситься должно быть.

nat123
11-13-2012, 07:56 PM
С красным дипломом, на секундочку.

да хоть на 18 секундочек...:111:

Dima424
11-13-2012, 07:56 PM
Так интересы детей это часть своих интересов, у нормальных людей.

так же как и у "бывшей"... ее интересы, это интересы твоих детей...

опять дилема получается

Kadet
11-13-2012, 07:56 PM
А...зачем? Поделить пополам всё совместно нажитое - это конечно. А вот эти вот жесты, вйсо оставлять...зачем это?
затем, что там остались мои дети, например...

nat123
11-13-2012, 07:57 PM
не вижу смысла не верить людям

Да мне по-барабану на самом деле.Но мала-мала надо вообще реал видеть да:111:

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:57 PM
Нет, не сдают. Эта тема без ограничений. Что тут нового сказали. ты сидишь и с кривой ухмылкой наблюдаешь, тебе доставляет удовольствие перепалки. Остров- ты правда думаешь, что баня ето что-то ужастное. бан на форуме? по сравнению, с тем, что кому с такими "алексами" приходиццо жить? по сравнению с тем, что ты сейчас пишешь?

А что я такого пишу ужасного?

Kapitula
11-13-2012, 07:57 PM
Я не про жену. Для мужчины знать это - что это единственная причина. почему женщина с ним - это лучше повеситься должно быть.

а я про нее. Значит чтото еще было, потому что могла бы работать и жить одна.

Alex5448
11-13-2012, 07:57 PM
вот счас и будешь...и ручкой махать и табуреткой, будешь снова только на свою жену. ручкой он машет...шибздик. У меня росту как рас ровна 174, прекрати дышать мне в пуп и махать ручонкой

Ну всё, у мадам поехала крыша.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:57 PM
затем, что там остались мои дети, например...

Для этого существует [child support]. Имущество делят пополам. Я не понимаю, что это за жест такой, ещё и свою часть оставить кому-то.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:58 PM
Вон остров говорит, нормальна это... этично...

Что нормально? Что этично? Ты что-то много Острову приписываешь. :)

Dima424
11-13-2012, 07:58 PM
Я не знаю, как это делается в России, но здесь в таких случаях есть разные варианты. Можно даже договориться, что дом продадут не сразу, а через несколько лет, когда дети закончат школу, но всё равно продадут и деньги разделят. Ну, или один у другого выкупит его/её часть. Я не понимаю вот этого "всё оставить". Зачем? Она, что, без рук-без ног? Она домашнее животное, которому нужно оставить блюдце с кормом?

не, я че... пусть делят, но не надо называть людей кто не делит каждую копейку дураками и не нормальными... им проще так... мне было бы проще...

Alex5448
11-13-2012, 07:59 PM
Для этого существует [child support]. Имущество делят пополам. Я не понимаю, что это за жест такой, ещё и свою часть оставить кому-то.

Больные люди с промытой головой "благородством", "настоящемужчинством" и прочей фигней.

nat123
11-13-2012, 07:59 PM
Я не знаю, как это делается в России, но здесь в таких случаях есть разные варианты. Можно даже договориться, что дом продадут не сразу, а через несколько лет, когда дети закончат школу, но всё равно продадут и деньги разделят. Ну, или один у другого выкупит его/её часть. Я не понимаю вот этого "всё оставить". Зачем? Она, что, без рук-без ног? Она домашнее животное, которому нужно оставить блюдце с кормом?

что-то личное? твой мужчина, когда бросил жену из-за тебя много переплaтил? тебе бы не хотелось, чтоб он оставлял ей корм? у него там дети остались? если сейчас ты скажешь, что я лезу не туда...я тебя пойму. Только подними глаза наверх - 5 минут назад, тебя обсолютно устраивалао, когда "лезли"...если ф чо:235:, я просто напоминаю

Kapitula
11-13-2012, 07:59 PM
Да мне по-барабану на самом деле.Но мала-мала надо вообще реал видеть да:111:

не знала, что ты с ними в реале знакома

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 07:59 PM
Я не про жену. Для мужчины знать это - что это единственная причина. почему женщина с ним - это лучше повеситься должно быть.

Это не единственная причина. Если бы ей было лучше без него, так и было бы.

nat123
11-13-2012, 08:00 PM
не знала, что ты с ними в реале знакома

незнакома....просто надо уже совсем нифига не понимать, что б не понимать.

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 08:00 PM
что-то личное? твой мужчина, когда бросил жену из-за тебя много переплатил? тебе бы не хотелось, чтоб он оставлял ей корм? у него там дети остались? если сейчас ты скажешь, что я лезу не туда...я тебя пойму. Только подними глаза наверх - 5 минут назад, тебя обсолютно устраивалао, когда "лезли"...если ф чо:235:, я просто напоминаю

Детей не было. Не заплатил не копейки. Тебя ещё что-то интересует?

Kadet
11-13-2012, 08:00 PM
Для этого существует [child support]. Имущество делят пополам. Я не понимаю, что это за жест такой, ещё и свою часть оставить кому-то.
Ну да, ну да... За свое - глотку перегрызу...

nat123
11-13-2012, 08:01 PM
А что я такого пишу ужасного?

с твоей точки зрения? наверное ничего......с точки зрения нормального человека

Lilu
11-13-2012, 08:01 PM
Женщина со мной живёт потому что поняла что важно в жизни.

Врядли. Она с тобой живет, потому что у нее нет денег. Когда действительно поймет, что важно в жизни, боюсь кормежкой ты ее не удержишь

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 08:01 PM
Ну да, ну да... За свое - глотку перегрызу...

Зачем же глотку грызть? Разделить всё, как полагается по закону.

Alex5448
11-13-2012, 08:01 PM
Я не про жену. Для мужчины знать это - что это единственная причина. почему женщина с ним - это лучше повеситься должно быть.

Почему? Человек просто понял реалии жизни, очень сильно внезапно повзрослел и раставил приоритеты как взрослый и мудрый человек, за что ей респект.

Kapitula
11-13-2012, 08:02 PM
не, я че... пусть делят, но не надо называть людей кто не делит каждую копейку дураками и не нормальными... им проще так... мне было бы проще...

все это - гопанье пока не перепрыгнешь.
а по ом оказывается, что ты всю жизнь выплачивал кредит на дом и остался с разбитым корытом и рентованной халупкой

aprilneverends
11-13-2012, 08:02 PM
А что я такого пишу ужасного?

ну в общем, я тоже удивилса
есть люди которые не удивляют, а есть которые все еще да.

я не понимаю этого "хруста попкорном"..одному ногой по почкам, а другие попкорном хрустят

Odinokiy_Ostrov
11-13-2012, 08:02 PM
Врядли. Она с тобой живет, потому что у нее нет денег. Когда действительно поймет, что важно в жизни, боюсь кормежкой ты ее не удержишь

А кто ей мешает пойти работать, если ей так плохо живётся?