PDA

View Full Version : Передача русских традиций нашим детям



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Kapitula
01-18-2013, 04:16 AM
масленицу уже???
тока крещение завтра

не уже, конечно, просто про традиции вспомнила

Свинка-бу
01-18-2013, 09:15 AM
крещение завтра.
разговариваю с папой.

- ну 19е же!!!!
- че особый день какой то? суббота, да, хорошо.
- (удивленно поднятые брови)
- че?
- ты что, это же крещение!!!!!


как будто я все даты всех праздников в россии знать должна. и это еще при том что я атеистка, а праздник религиозный.
ваще обалдели.

Брюнетко
01-18-2013, 09:23 AM
ну их не так много
крещение большой праздник
теперь знаеш :122:

Dova
01-18-2013, 10:05 AM
крещение завтра.
разговариваю с папой.

- ну 19е же!!!!
- че особый день какой то? суббота, да, хорошо.
- (удивленно поднятые брови)
- че?
- ты что, это же крещение!!!!!


как будто я все даты всех праздников в россии знать должна. и это еще при том что я атеистка, а праздник религиозный.
ваще обалдели.
лоол
мои знают
Поздравляют меня с 4 Июля, причем я в это время сама часто в России, забываю про него напрочь ...да и когда дома-как-то не принято поздравлять с 4 Июля :197:

Брюнетко
01-18-2013, 10:06 AM
крисмас тоже религиозный
но его все знают

Dova
01-18-2013, 10:06 AM
и с Крисмасом ...- Вы празднуете ведь, да ? /и так каждый год/
- Праздную.я все праздную )))))

Свинка-бу
01-18-2013, 10:22 AM
крисмас тоже религиозный
но его все знают

каждый год (уже который год подряд) спрашивают дату.
т.е. католический им запомнить лень, а я крещение должна знать.

Джентльмен
01-18-2013, 10:50 AM
лоол
мои знают
Поздравляют меня с 4 Июля, причем я в это время сама часто в России, забываю про него напрочь ...да и когда дома-как-то не принято поздравлять с 4 Июля :197:
а вы правзднуете 4 июля?

а День Парижской Коммуны и взятия бастилии?

Манюня
01-18-2013, 10:52 AM
у меня следущий праздник Валентин
после Лютера Кинга

Dova
01-18-2013, 10:52 AM
а вы правзднуете 4 июля?

а День Парижской Коммуны и взятия бастилии?

а вы ?
после того, как запретили петарды- не празднуем
что за праздник без петард :121:

Джентльмен
01-18-2013, 10:53 AM
у меня следущий праздник Валентин
после Лютера Кинга
а потом 23 февраля
8 марта
1 апреля

Джентльмен
01-18-2013, 10:53 AM
а вы ?
после того, как запретили петарды- не празднуем
что за праздник без петард :121:
а мы не празднуем - мы просто жарим мясо и запиваем воткой

Dova
01-18-2013, 10:55 AM
а мы не празднуем - мы просто жарим мясо и запиваем воткой

т.е. вотка- не по-праздникам ?
ежедневный напиток...рутинный :121:

Джентльмен
01-18-2013, 10:56 AM
т.е. вотка- не по-праздникам ?
ежедневный напиток...рутинный :121:
вотка чаще

Манюня
01-18-2013, 11:04 AM
а потом 23 февраля
8 марта
1 апреля23 февраля у на спразник потому что у предков свадьба
на 8е марта меня второй муж категорически отказываеца поздравлять
а первый поздравлял
маме цветы пошлю, вот и весь праздник

Джентльмен
01-18-2013, 12:44 PM
23 февраля у на спразник потому что у предков свадьба
на 8е марта меня второй муж категорически отказываеца поздравлять
а первый поздравлял
маме цветы пошлю, вот и весь праздник
ну так пусть первый продолжает поздравлять на 8 марта а второй только на валентайс