View Full Version : Передача русских традиций нашим детям
Kapitula
01-18-2013, 04:16 AM
масленицу уже???
тока крещение завтра
не уже, конечно, просто про традиции вспомнила
Свинка-бу
01-18-2013, 09:15 AM
крещение завтра.
разговариваю с папой.
- ну 19е же!!!!
- че особый день какой то? суббота, да, хорошо.
- (удивленно поднятые брови)
- че?
- ты что, это же крещение!!!!!
как будто я все даты всех праздников в россии знать должна. и это еще при том что я атеистка, а праздник религиозный.
ваще обалдели.
Брюнетко
01-18-2013, 09:23 AM
ну их не так много
крещение большой праздник
теперь знаеш :122:
крещение завтра.
разговариваю с папой.
- ну 19е же!!!!
- че особый день какой то? суббота, да, хорошо.
- (удивленно поднятые брови)
- че?
- ты что, это же крещение!!!!!
как будто я все даты всех праздников в россии знать должна. и это еще при том что я атеистка, а праздник религиозный.
ваще обалдели.
лоол
мои знают
Поздравляют меня с 4 Июля, причем я в это время сама часто в России, забываю про него напрочь ...да и когда дома-как-то не принято поздравлять с 4 Июля :197:
Брюнетко
01-18-2013, 10:06 AM
крисмас тоже религиозный
но его все знают
и с Крисмасом ...- Вы празднуете ведь, да ? /и так каждый год/
- Праздную.я все праздную )))))
Свинка-бу
01-18-2013, 10:22 AM
крисмас тоже религиозный
но его все знают
каждый год (уже который год подряд) спрашивают дату.
т.е. католический им запомнить лень, а я крещение должна знать.
Джентльмен
01-18-2013, 10:50 AM
лоол
мои знают
Поздравляют меня с 4 Июля, причем я в это время сама часто в России, забываю про него напрочь ...да и когда дома-как-то не принято поздравлять с 4 Июля :197:
а вы правзднуете 4 июля?
а День Парижской Коммуны и взятия бастилии?
Манюня
01-18-2013, 10:52 AM
у меня следущий праздник Валентин
после Лютера Кинга
а вы правзднуете 4 июля?
а День Парижской Коммуны и взятия бастилии?
а вы ?
после того, как запретили петарды- не празднуем
что за праздник без петард :121:
Джентльмен
01-18-2013, 10:53 AM
у меня следущий праздник Валентин
после Лютера Кинга
а потом 23 февраля
8 марта
1 апреля
Джентльмен
01-18-2013, 10:53 AM
а вы ?
после того, как запретили петарды- не празднуем
что за праздник без петард :121:
а мы не празднуем - мы просто жарим мясо и запиваем воткой
а мы не празднуем - мы просто жарим мясо и запиваем воткой
т.е. вотка- не по-праздникам ?
ежедневный напиток...рутинный :121:
Джентльмен
01-18-2013, 10:56 AM
т.е. вотка- не по-праздникам ?
ежедневный напиток...рутинный :121:
вотка чаще
Манюня
01-18-2013, 11:04 AM
а потом 23 февраля
8 марта
1 апреля23 февраля у на спразник потому что у предков свадьба
на 8е марта меня второй муж категорически отказываеца поздравлять
а первый поздравлял
маме цветы пошлю, вот и весь праздник
Джентльмен
01-18-2013, 12:44 PM
23 февраля у на спразник потому что у предков свадьба
на 8е марта меня второй муж категорически отказываеца поздравлять
а первый поздравлял
маме цветы пошлю, вот и весь праздник
ну так пусть первый продолжает поздравлять на 8 марта а второй только на валентайс