View Full Version : Роды в США
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
Sarochka
08-06-2013, 02:38 PM
а чего девочка не сказала, что не уйдет, пока точно не узнает, что с ней?
Sarochka
08-06-2013, 02:39 PM
наташ, ты не нагнетай своими консультациями с соседкой
а девачка пусть не в офис идет, а в имердженси
там полюбому на капельнице с монитором полежит
сделают узи и гинеколог посмотрит
да почитаешь, сплошные нагнетания, причем почти от всех
Милька
08-06-2013, 02:39 PM
Да, невсегда. Но обычно (как я думала) врачи борятся за жизнь ребенка, а здесь "игры на выживание"
у меня были схватки и кровотечения и с первой и со вторым
там я сама никуда не пошла, просто лежала и все
тут сходила ко врчу
сказали
как будет, так будет
на работе начальница узнала, позвонила
велела лежать не двигаться
девки привезли мне ношпы
Милька
08-06-2013, 02:40 PM
наташ, ты не нагнетай своими консультациями с соседкой
а девачка пусть не в офис идет, а в имердженси
там полюбому на капельнице с монитором полежит
сделают узи и гинеколог посмотрит
а что соседка
хуже сделает?
скажет так же лежать
Kit_Kat
08-06-2013, 02:41 PM
Я бы тоже психовала. Может еше к другому врачу?
NataliaLA
08-06-2013, 02:42 PM
наташ, ты не нагнетай своими консультациями с соседкой
а девачка пусть не в офис идет, а в имердженси
там полюбому на капельнице с монитором полежит
сделают узи и гинеколог посмотрит
она там провела 4 часа вчера ночью
в емерженси
никакой капельницы
утром пошла к своему врачу
Sarochka
08-06-2013, 02:44 PM
она там провела 4 часа вчера ночью
в емерженси
никакой капельницы
утром пошла к своему врачу
открытие было или нет? только не говори, что они не посмотрели
NataliaLA
08-06-2013, 02:47 PM
да почитаешь, сплошные нагнетания, причем почти от всех
Сар, какие угнетания? я тебе лично что ли пишу? Заставляю читать?
Я описываю ситуацию, которая произошла вчера. До этого я писала, что было со мной, я что тебя как то задела этим? Если мне в емердженсе и мой врач на мое кровотичение сказали, что так даже лучше, если будет выкидыш, значит так нужно было ?!? И да, какая то соседка гинеколог подняла на меня ноги уколами и у ребенка нет никакой генетической паталогии ?!? какие угнетания....вот так было....а в конце когда благодаря моему врачу пошло отслоение плаценты и опять таки врач сказала, что итс ок....она другого и не говорила.... :111:
Пожалуй я не буду больше про это писать, чтобы не нагнетать. Пардон, если кому то было трудно читать, а я все продолжала, и продолжала.
NataliaLA
08-06-2013, 02:48 PM
открытие было или нет? только не говори, что они не посмотрели
конечно, посмотрели
и шейку посмотрели
все Сар, я больше не нагнитаю.
А то еще рожать передумаешь :122::122:
Sarochka
08-06-2013, 02:49 PM
да пишите, ради бога, просто ничего хорошего не пишит, вот это странно
все только плохо
Alex5448
08-06-2013, 02:49 PM
да почитаешь, сплошные нагнетания, причем почти от всех
Тебя не касается, всё у тебя будет ок.
Fursetka
08-06-2013, 02:49 PM
конечно, посмотрели
и шейку посмотрели
все Сар, я больше не нагнитаю.
А то еще рожать передумаешь :122::122:
так есть открытие или нет?
наташа, я не понимаю это секрет? :)
Fursetka
08-06-2013, 02:50 PM
да почитаешь, сплошные нагнетания, причем почти от всех
не читай
я вон када беременая была доводила себя до истерик читанием всяких ужасов. :) тебе не надо
Sarochka
08-06-2013, 02:50 PM
конечно, посмотрели
и шейку посмотрели
все Сар, я больше не нагнитаю.
А то еще рожать передумаешь :122::122:
не передумау, пусть сидит уже, где сидится :122:
Манюня
08-06-2013, 02:50 PM
я 9 месяцев пархала как бабочка а потом раз: и две люпси
зи енд
Манюня
08-06-2013, 02:51 PM
не читай
я вон када беременая была доводила себя до истерик читанием всяких ужасов. :) тебе не надоя зачем то трилогию про Девочку с драконовой тату читала
когда поняла наскока это жутко, уже не могла остановица :111:
Sarochka
08-06-2013, 02:52 PM
не читай
я вон када беременая была доводила себя до истерик читанием всяких ужасов. :) тебе не надо
"киздецы завораживают" :1:
Fursetka
08-06-2013, 02:52 PM
я зачем то трилогию про Девочку с драконовой тату читала
когда поняла наскока это жутко, уже не могла остановица :111:
не, я читала всякие форуму для беременых, с ужасами разными. это с младшим. я не работала же, лежала и читала этот ужас. муж домой приходил а я вся зареваная, аж всхлипываю :)
во дебилка была
Манюня
08-06-2013, 02:56 PM
не, я вобще медицинское ничего не читаю
беременная или нет
я тоже к концу лежала и обставляла новый дом
по интернету
Sarochka
08-06-2013, 02:59 PM
не, я читала всякие форуму для беременых, с ужасами разными. это с младшим. я не работала же, лежала и читала этот ужас. муж домой приходил а я вся зареваная, аж всхлипываю :)
во дебилка была
сумашедшая :)
я наоборот только хорошее думаю, даже если читаю ужасы
Alex5448
08-06-2013, 03:03 PM
сумашедшая :)
я наоборот только хорошее думаю, даже если читаю ужасы
Скажи мужу чтоб подготовился, я почти поседел на родах.
Fursetka
08-06-2013, 03:04 PM
эти мужуки...посидел он, и тут должны кредит себе взять
Alex5448
08-06-2013, 03:05 PM
эти мужуки...посидел он, и тут должны кредит себе взять
Без нас родов бы не было.
Fursetka
08-06-2013, 03:05 PM
Без нас родов бы не было.
да да. вы в этом деле ваще главные
Sarochka
08-06-2013, 03:06 PM
эти мужуки...посидел он, и тут должны кредит себе взять
я думаю они за тетку больше переживают
видеть ее в схватках...наверное им самим больно
Alex5448
08-06-2013, 03:08 PM
да да. вы в этом деле ваще главные
:313:
Брюнетко
08-06-2013, 03:12 PM
наташ беги в волмарт
купи монитор на пузо
пусть лежит сердце бебика слушает
и молется
кому угодно
это успокаивает
про нненагнетай я имела в виду
ненада девачку пугать
ей сейчас прежде всего успокоица надо
а не слушать страсти про опасный срок
а доктора не идиоты наверна
они все ж судов боятся
если отпустили домой - значит все нормально
Fursetka
08-06-2013, 03:24 PM
я думаю они за тетку больше переживают
видеть ее в схватках...наверное им самим больно
ничего ничего
зато они потом этим хвастаются как будто это они ребёнка из ваджейжей выпушали
Sarochka
08-06-2013, 03:25 PM
ничего ничего
зато они потом этим хвастаются как будто это они ребёнка из ваджейжей выпушали
не сомневаюсь :197:
Lakomka
08-06-2013, 09:39 PM
да пишите, ради бога, просто ничего хорошего не пишит, вот это странно
все только плохо
Сара, у меня нефига небыли, нефига!!! Ъодила, ходила.. в 36 недель взмолилась родите их ааааа!!!!!! В итоге, сама родила, дети пи 5.5 паудов. Через неделю я была плюс 10 паундов с до родов...
В суботу была на работе, в понедельник родила :)
Sarochka
08-06-2013, 09:45 PM
Сара, у меня нефига небыли, нефига!!! Ъодила, ходила.. в 36 недель взмолилась родите их ааааа!!!!!! В итоге, сама родила, дети пи 5.5 паудов. Через неделю я была плюс 10 паундов с до родов...
В суботу была на работе, в понедельник родила :)
:314: героиня!
Lakomka
08-06-2013, 09:49 PM
:314: героиня!
Лол
Бьет себя пяткой в грудь... :111:
Да я такая
Fursetka
08-07-2013, 08:06 AM
в понедельник родила, в субботу на работу?
плин, я думала я через два месяца с первой вышла и мне памятник нада ставить аказывается нет
а с сыном я ваще долго не могла прити в себя
Брюнетко
08-07-2013, 08:09 AM
в понедельник родила, в субботу на работу?
плин, я думала я через два месяца с первой вышла и мне памятник нада ставить аказывается нет
а с сыном я ваще долго не могла прити в себя
не, наверна в суботу еще работала а в понедельник родила
я на последний чекап пошла
у меня 2 см было
а я еще неделю на работу ходила :314:
Лешая
08-07-2013, 08:25 AM
да пишите, ради бога, просто ничего хорошего не пишит, вот это странно
все только плохо
чего страшное
я на 40ой неделе в бассейне плавала
к мидвайф приехала с 8см, не успела в воде толком посидеть
сын через 36 мин на свет появился
у всех по-разному :117:
Fursetka
08-07-2013, 08:27 AM
не, наверна в суботу еще работала а в понедельник родила
я на последний чекап пошла
у меня 2 см было
а я еще неделю на работу ходила :314:
ааа
это я не так поняла
я как конь была тоже с дочкой.
alexsmir
08-08-2013, 03:16 AM
чего страшное
я на 40ой неделе в бассейне плавала
к мидвайф приехала с 8см, не успела в воде толком посидеть
сын через 36 мин на свет появился
у всех по-разному :117:
Забавные Вы женщины....напоминает мне это когда мужики мереются у кого больше.... я не одобрям такой поступок, дело Ваше, но как то подход мне не нравится..можете меня затролить... но это не поможеТ))
Dafna
08-08-2013, 05:11 AM
а я как со второго месяца начала токскозить, так до 9 месяцев де видела там и отходила.
жуткое время. а потом пришла и сказала, што я так больше не могу, исхудала, ничего не задерживалось, сил нет... на меня врач так посмотрела, положили ужо в стационар, сдала анализы, узи, глянула на результы и сказала: ладно, давай.
В ту же ночь я оперативно родила. По моим подсчетам неделя 38-39
но, я уже просто не могла. сил вообще не было. )) в тумане, над раковиной всю беременность
кстати, вот с беременностью у меня начались проблемы с желудком.
до этого, проблем не знала
nefertiti
08-08-2013, 09:41 PM
Забавные Вы женщины....напоминает мне это когда мужики мереются у кого больше.... я не одобрям такой поступок, дело Ваше, но как то подход мне не нравится..можете меня затролить... но это не поможеТ))
все мы разные. когда рожала дома - чувствовала себя прекрасно
шли схватки- чувствовала себя замечательно. даже предложила (намекнула) мужу сексом заняться...
nefertiti
08-08-2013, 09:42 PM
кстати, вот с беременностью у меня начались проблемы с желудком.
до этого, проблем не знала
это очень часто бывает... у меня то же самое после первых родов и до этого времени.
всё работает как надо, но некоторые мышцы растягиваются навсегда (я не про влагалище, если что...)
Dafna
08-08-2013, 10:05 PM
угу, мне гастроэнтеролог тожи сказала, что после беременности много жалоб у женщин и на желудок и на почки, де тонко там рвется (
видно у меня желудок сам по себе - слабое место, а во время беременности все обострилось да так что в хрон стадию перешло (
Kit_Kat
08-09-2013, 04:44 PM
Вы все героини!!!
Слова не мальчика, но мужа! :124:
leysanrich
09-24-2013, 02:40 AM
в понедельник родила, в субботу на работу?
плин, я думала я через два месяца с первой вышла и мне памятник нада ставить аказывается нет
а с сыном я ваще долго не могла прити в себя
Наши прабабушки тоже так делали :129:
Манюня
09-24-2013, 03:29 PM
наши прабабушки не работале
Брюнетко
09-25-2013, 07:50 AM
наши прабабушки не работале
конечно нет
наши на ваших пахали :115:
marfa1
09-25-2013, 07:57 AM
конечно нет
наши на ваших пахали :115:
:111:
они в поле рожали.
NataliaLA
05-07-2014, 02:51 PM
Сегодня деткам годик исполнится. Говорю с братом.
Цитата:
Слушай, мы тут в восторге от нашей медицины... ЛФК и бассейн-бесплатно, в детской районной поликлинике, с прекрасными врачами...
Dafna
05-07-2014, 03:07 PM
Сегодня деткам годик исполнится. Говорю с братом.
Цитата:
Слушай, мы тут в восторге от нашей медицины... ЛФК и бассейн-бесплатно, в детской районной поликлинике, с прекрасными врачами...
а де они ?
NataliaLA
05-07-2014, 03:09 PM
а де они ?
В центре москвы
Dafna
05-07-2014, 04:06 PM
В центре москвы
ааа.
ну да
я почему-то думала где-то в Штатах
NataliaLA
05-07-2014, 04:36 PM
ааа.
ну да
я почему-то думала где-то в Штатах
Тема о моем брате, который "родил" здесь (в сша) двойню ровно год назад :122:
Sarochka
05-07-2014, 06:40 PM
Сегодня деткам годик исполнится. Говорю с братом.
Цитата:
Слушай, мы тут в восторге от нашей медицины... ЛФК и бассейн-бесплатно, в детской районной поликлинике, с прекрасными врачами...
а чего там не рожали тогда?
Serge7
05-07-2014, 07:02 PM
да да. вы в этом деле ваще главные Ну естественно! :) :110:
NataliaLA
05-07-2014, 08:30 PM
а чего там не рожали тогда?
Паспорт не имеет к врачам никакого отношения. Из за паспорта.
Они там посещают лучших специалистов за копейки, а то и бесплатно. Отношение совсем другое. Возможно им везет на хороших людей.
После того предложения. Он написал следующие:
12:51pm
Михаил
В остальном-у вас... На фоне всех последних событий я лишний раз убеждаюсь что решение о родах в США было правильным...
Экспортёр
05-07-2014, 09:11 PM
А как скоро присылают birth certificate? А то соушиал чуть ли не на третий день уже дали
Serge7
05-07-2014, 09:45 PM
А как скоро присылают birth certificate? А то соушиал чуть ли не на третий день уже дали Везунчик! :) Congrats. :196:
NataliaLA
05-07-2014, 09:50 PM
А как скоро присылают birth certificate? А то соушиал чуть ли не на третий день уже дали
Тебе его просто так не пришлют. Надо заполнить бумаги на него не раньше, чем через три месяца после родов. У вас должна быть анкета в пакете из госпиталя. Либо найти на интернете. Его запрашивают.
Можешь, кстати пойти лично получить, но мне после заполнения анкеты пришел через дней пять
http://www.publichealth.lacounty.gov/dca/dcabirth.htm
Паспорт за 10 дней сделали. Хотя пишут дней 40 вроде.
Экспортёр
05-08-2014, 08:58 PM
Так в госпитале и заполняли все. Ссн дали, а сертификат нет. И мне ж оригинал, а не копия заверенная нужен. Бардак какой то
NataliaLA
05-08-2014, 09:03 PM
Так в госпитале и заполняли все. Ссн дали, а сертификат нет. И мне ж оригинал, а не копия заверенная нужен. Бардак какой то
Оригинал получаешь через три месяца. Ничего госпиталь не заполняет. Я даже фото ставила в этой теме про сертификат. Получишь только по запросу.
Свинка-бу
05-08-2014, 09:04 PM
Так в госпитале и заполняли все. Ссн дали, а сертификат нет. И мне ж оригинал, а не копия заверенная нужен. Бардак какой то
За сертификатом о рождении надо ехать лично в State Division of Vital Records. Там заполнишь бумаги, заплатишь фи (Кеш с собой возьми, что то около $10-20) и тебе тут же его напечатают.(у нас так во всяком случае)
NataliaLA
05-08-2014, 09:05 PM
За сертификатом о рождении надо ехать лично в State Division of Vital Records. Там заполнишь бумаги, заплатишь фи (Кеш с собой возьми, что то около $10-20) и тебе тут же его напечатают.
У нас не лично тоже можно. Это от штата зависит.
Свинка-бу
05-08-2014, 09:06 PM
У нас не лично тоже можно. Это от штата зависит.
Мне надо мужу сделать, он растяпа посеял свой. Интересно как в иллиноисе, можно ли онлайн.
Экспортёр
05-08-2014, 09:43 PM
Оригинал получаешь через три месяца. Ничего госпиталь не заполняет. Я даже фото ставила в этой теме про сертификат. Получишь только по запросу.
Так я в госпитале заполнил форму на этот сертификат! Ну что непонятного то?! Вот и интересуюсь, когда они его присылают обычно
Экспортёр
05-08-2014, 09:44 PM
За сертификатом о рождении надо ехать лично в State Division of Vital Records. Там заполнишь бумаги, заплатишь фи (Кеш с собой возьми, что то около $10-20) и тебе тут же его напечатают.(у нас так во всяком случае)
Мне не нужна копия и платить я ничего не собираюсь! Читай мой вопрос внимательнее
Sarochka
05-08-2014, 11:01 PM
Так в госпитале и заполняли все. Ссн дали, а сертификат нет. И мне ж оригинал, а не копия заверенная нужен. Бардак какой то
у меня написано, что через 2 месяца надо подавать самому на оригинал
начисто вылетело из головы, хорошо напомнили
прочитала бумаги, так и есть, самому надо
в госпитале дали временный
Sarochka
05-08-2014, 11:02 PM
Так я в госпитале заполнил форму на этот сертификат! Ну что непонятного то?! Вот и интересуюсь, когда они его присылают обычно
без нотариуса?
как т мог заполнить, если раньше 2-х месяцев нельзя?
иди заполняй и не жмотись на $28
Милька
05-08-2014, 11:13 PM
Так в госпитале и заполняли все. Ссн дали, а сертификат нет. И мне ж оригинал, а не копия заверенная нужен. Бардак какой тоДенис ездил в ситихол и там заказывал
заказал две копии (или оригинала, выглядят, как оригинал)
NataliaLA
05-09-2014, 12:23 AM
без нотариуса?
как т мог заполнить, если раньше 2-х месяцев нельзя?
иди заполняй и не жмотись на $28
Вот и мне интересно как и куда :111:
NataliaLA
05-09-2014, 12:26 AM
Мне не нужна копия и платить я ничего не собираюсь! Читай мой вопрос внимательнее
Не собираешься - не получишь. Это удовольствие стоит $28.
Если ты не можешь прочитать свои бумаги или ссылки онлайн нечего из всех идиотов делать. :122:
Яправ
05-09-2014, 02:53 AM
http://www.consumerreports.org/cro/resources/streaming/PDFs/Consumer-Reports-Hospital-Ratings-Avoiding-C-sections-FULL.pdf
Serge7
05-09-2014, 03:14 AM
http://www.consumerreports.org/cro/resources/streaming/PDFs/Consumer-Reports-Hospital-Ratings-Avoiding-C-sections-FULL.pdf
Thank you, Маричек. :)
Брюнетко
05-09-2014, 07:41 AM
За сертификатом о рождении надо ехать лично в State Division of Vital Records. Там заполнишь бумаги, заплатишь фи (Кеш с собой возьми, что то около $10-20) и тебе тут же его напечатают.(у нас так во всяком случае)
мне прислали
через неделю
сошиал через две
Брюнетко
05-09-2014, 07:43 AM
копии (дубликаты) я заказывала онлайн
10 долларов
тоже в течении недели прислали
Свинка-бу
05-09-2014, 08:19 AM
мне прислали
через неделю
сошиал через две
Нам ничего не присылают. Сс присылают, а за свид о рождении надо самому идти. :102:
Свинка-бу
05-09-2014, 08:47 AM
Хотя вот сейчас мужу заполняю онлайн. $78 и 20-30 дней ждать.
Брюнетко
05-09-2014, 08:49 AM
Хотя вот сейчас мужу заполняю онлайн. $78 и 20-30 дней ждать.
ну это дубликат
а детям разве не в госпитале заполняла?
Свинка-бу
05-09-2014, 08:52 AM
ну это дубликат
а детям разве не в госпитале заполняла?
Да. Все бумаги в госпитале заполняла. Соушал прислали по почте, а за св о рожд надо идти лично.
Sarochka
05-09-2014, 09:49 AM
Да. Все бумаги в госпитале заполняла. Соушал прислали по почте, а за св о рожд надо идти лично.
у нас можно по почте, но с нотариально заверенным письмом
Свинка-бу
05-09-2014, 09:57 AM
у нас можно по почте, но с нотариально заверенным письмом
Ой. С младенцем пока до нотариуса добежишь пока заполнишь все. Проще сходить в ситихолл и за 5 минут все забрать.
Sarochka
05-09-2014, 10:00 AM
Ой. С младенцем пока до нотариуса добежишь пока заполнишь все. Проще сходить в ситихолл и за 5 минут все забрать.
нам ехать хз куда, а нотариус тут за углом :102:
Свинка-бу
05-09-2014, 10:04 AM
нам ехать хз куда, а нотариус тут за углом :102:
Ааааа если так то да.
NataliaLA
05-09-2014, 02:48 PM
Тогда это было $23. На поленилась нашла свои бумаги
Брюнетко
05-09-2014, 02:49 PM
надо же
у нас было все бесплатно и на дом
наверное поменялось
а может у нас до сих пор так :117:
NataliaLA
05-09-2014, 02:50 PM
надо же
у нас было все бесплатно и на дом
наверное поменялось
а может у нас до сих пор так :117:
Рожай и узнаем :182:
Экспортёр
05-09-2014, 03:50 PM
Рожай и узнаем :182:
Какие то госпиталя у вас неправильные! На след. Неделе у педиатра спрошу! :122:
И 28 баксов за что платить то?! Мне не нужна сертифайд копия! Мне нужен оригинал и бесплатно. Я им налогоплательщика родил, мать их за ногу! Малоимущие и негры разные разве платят? Обама точно не платил на гаваях
NataliaLA
05-09-2014, 04:04 PM
Да не копия это. Оригинал. За 28$. Это закон штата. При чем здесь госпиталя.
Напиши, что тебе скажет врач.
Паспорт тоже стоит за сто баксов. И что ты платить не будешь тк уже налоги платишь..... Ну-ну.
Свинка-бу
05-09-2014, 04:36 PM
Какие то госпиталя у вас неправильные! На след. Неделе у педиатра спрошу! :122:
И 28 баксов за что платить то?! Мне не нужна сертифайд копия! Мне нужен оригинал и бесплатно. Я им налогоплательщика родил, мать их за ногу! Малоимущие и негры разные разве платят? Обама точно не платил на гаваях
Причем тут копия. Можно хоть пять оригиналов напечатать.
Так же как со свидетельством о браке.
Брюнетко
05-12-2014, 09:00 AM
Причем тут копия. Можно хоть пять оригиналов напечатать.
Так же как со свидетельством о браке.
пять оригиналов нельзя
начиная со второго там будет стоять надпись [duplicate] :122:
Sarochka
05-12-2014, 12:29 PM
Какие то госпиталя у вас неправильные! На след. Неделе у педиатра спрошу! :122:
И 28 баксов за что платить то?! Мне не нужна сертифайд копия! Мне нужен оригинал и бесплатно. Я им налогоплательщика родил, мать их за ногу! Малоимущие и негры разные разве платят? Обама точно не платил на гаваях
господи, за 28 долларов столько воплей
Alex5448
05-12-2014, 12:35 PM
господи, за 28 долларов столько воплей
Милочка, у тебя может печатный станок дома, а мы свои деньги зарабатываем:115:
NataliaLA
05-12-2014, 12:43 PM
Милочка, у тебя может печатный станок дома, а мы свои деньги зарабатываем:115:
Саш, но без $28 свидетельство не получишь. Я уж и правительственный сайт ставила.
Может обаме пожаловаться ?
Свинка-бу
05-12-2014, 12:44 PM
ох уж эти форумчане.
каждый второй миллионер, а $28 жалко... :197:
NataliaLA
05-12-2014, 12:51 PM
ох уж эти форумчане.
каждый второй миллионер, а $28 жалко... :197:
Копейка рубль бережет :235:
Яправ
05-12-2014, 02:51 PM
160 страниц написали... главное раньше женщины вообще писать не умели, а рожали здоровых нормальных детей.
Эти вон весь форум зафлудили и чего? дети здоровее стали рождаться?
marfa1
05-12-2014, 02:54 PM
160 страниц написали... главное раньше женщины вообще писать не умели, а рожали здоровых нормальных детей.
Эти вон весь форум зафлудили и чего? дети здоровее стали рождаться?
Иди дров наруби и травы накоси, покажи пример.
Копейка рубль бережет :235:
А 28 долларов - миллион! :110:
Alex5448
05-12-2014, 04:26 PM
А 28 долларов - миллион! :110:
28 долларов у очень многих людей это 4 часа работы, пол рабочего дня.
Свинка-бу
05-12-2014, 04:27 PM
28 долларов у очень многих людей это 4 часа работы, пол рабочего дня.
многие, не форумские.
у наших это максимум полчаса. :235: чеужтам.
Fursetka
05-12-2014, 05:49 PM
многие, не форумские.
у наших это максимум полчаса. :235: чеужтам.
причём сидя на форуме
Яправ
05-12-2014, 06:22 PM
чего это тетки завидуют? мне казалось у фурсетко много денег.
NataliaLA
05-13-2014, 12:09 AM
Хорошая статья со всеми данными/статистикой по поводу НЕНУЖНОГО кесарево.
http://www.consumerreports.org/cro/2014/05/what-hospitals-do-not-want-you-to-know-about-c-sections/index.htm
Fursetka
05-13-2014, 07:48 AM
чего это тетки завидуют? мне казалось у фурсетко много денег.
у меня?
еслибы
Экспортёр
05-13-2014, 02:05 PM
Тебе его просто так не пришлют. Надо заполнить бумаги на него не раньше, чем через три месяца после родов. У вас должна быть анкета в пакете из госпиталя. Либо найти на интернете. Его запрашивают.
Можешь, кстати пойти лично получить, но мне после заполнения анкеты пришел через дней пять
http://www.publichealth.lacounty.gov/dca/dcabirth.htm
Паспорт за 10 дней сделали. Хотя пишут дней 40 вроде.
Да уж! Попандос на 28 баксов и нотариуса - я ж не поеду в даунтаун жёппами с неграми толкаЦЦо! Та форма, что в госпитале заполнял - они её типа только для рекорда в каунти отправили и потом пошредали. Благодарю, Наталья, за ссылку! Уже распечатал и заполнил...
NataliaLA
05-13-2014, 02:07 PM
Да уж! Попандос на 28 баксов и нотариуса - я ж не поеду в даунтаун жёппами с неграми толкаЦЦо! Та форма, что в госпитале заполнял - они её типа только для рекорда в каунти отправили и потом пошредали. Благодарю, Наталья, за ссылку! Уже распечатал и заполнил...
В ван найсе на руки за 10 мин получишь, если не лень ехать. Я по почте делала, но многие именно там берут потому что там меньше народу.
Fursetka
05-13-2014, 02:12 PM
поменяли процедуру что ли
раньше в госпитале заполнил бумажки и всё по почте приходило.
Экспортёр
05-13-2014, 02:18 PM
В ван найсе на руки за 10 мин получишь, если не лень ехать. Я по почте делала, но многие именно там берут потому что там меньше народу.
Мне не к спеху. Паспорт не раньше зимы делать...
NataliaLA
05-13-2014, 02:27 PM
поменяли процедуру что ли
раньше в госпитале заполнил бумажки и всё по почте приходило.
От штата зависит. Везде свои правила.
NataliaLA
05-13-2014, 02:28 PM
Мне не к спеху. Паспорт не раньше зимы делать...
Паспорт сделали быстро. Так смешно, его пять лет не менять. А фото там малыша трехмесячного :-)
Sarochka
05-13-2014, 05:24 PM
Паспорт сделали быстро. Так смешно, его пять лет не менять. А фото там малыша трехмесячного :-)
а зачем так рано делали?
Sarochka
05-13-2014, 05:26 PM
В ван найсе на руки за 10 мин получишь, если не лень ехать. Я по почте делала, но многие именно там берут потому что там меньше народу.
где на ван найсе? не могу найти
NataliaLA
05-13-2014, 05:32 PM
а зачем так рано делали?
Мне спокойнее знать, что если завтра нужно будет срочно вылететь из США , паспорт есть.
NataliaLA
05-13-2014, 05:33 PM
Тогда это было $23. На поленилась нашла свои бумаги
Сар, в этом квоте адрес отдела в ван найсе
Кликни.
Sarochka
05-13-2014, 05:42 PM
что значит age last birthday?
NataliaLA
05-13-2014, 05:45 PM
что значит age last birthday?
I guess my last birthday which is feb 13 2014 I turned 34.
For baby born feb 13 2014 "newborn"
So last birthday 34 and newborn.
По логике так.
Поищи в гугле
Sarochka
05-13-2014, 05:47 PM
[I guess my last birthday which is feb 13 2014 I turned 34.
For baby born feb 13 2014 "newborn"
So last birthday 34 and newborn.
По логике так.
Поищи в гугле]
ты же заполняла? я думала ты знаешь
ничего не поняла
Sarochka
05-13-2014, 05:52 PM
аа, это у них в одной строке, от ёлки
т.е. он ньюборн и его др, так?
NataliaLA
05-13-2014, 06:40 PM
аа, это у них в одной строке, от ёлки
т.е. он ньюборн и его др, так?
Мы так писали. Да
Экспортёр
05-13-2014, 07:51 PM
Я ноль поставил! Может прокатит?!
NataliaLA
05-13-2014, 08:02 PM
Я ноль поставил! Может прокатит?!
Скорее всего. Думаю, что не ты один так написал
NataliaLA
05-17-2014, 10:43 AM
Ухахахах
Помните я писала про ЕР (там только кровь сдала). Счет пришел. ;-)
5,300$ и потом так как они не ввели мою страховку, которую я им отфаксала дали скидку аж в 4 тысячи с чем-то и хотят, чтобы я заплатила 750$.
Выходит, если бы страховке счет выставили бы на 5500. А частному лицу на 750$. Хотя и страховка оплатила бы не больше 500. Короче я им снова сделала копию страховки и вложила в конверт, но цена меня улыбнула.
Ухахахах
Помните я писала про ЕР (там только кровь сдала). Счет пришел. ;-)
5,300$ и потом так как они не ввели мою страховку, которую я им отфаксала дали скидку аж в 4 тысячи с чем-то и хотят, чтобы я заплатила 750$.
Выходит, если бы страховке счет выставили бы на 5500. А частному лицу на 750$. Хотя и страховка оплатила бы не больше 500. Короче я им снова сделала копию страховки и вложила в конверт, но цена меня улыбнула.
Именно этот беспредел и нужно было искоренять, а не этот бред с Обамакер.
Меня всегда прикалывает как врачи билят. От фонаря цену пишут. Единственное кто еще более менее - это primary care физишены.
У моего друга был случай, ногу вывехнул. Пошел к врачу, заполнил документы, сидит ждет, сказали доктор будет через пару минут. Прошел час... он ждет, прошел еще час, он плюнул и ушел. Через пару недель приходит бил на 900 с копейками баксов, там мол ему и X-ray сделали и еще что-то. В общем обурели. Он написал в больницу письмо, где этот врач заседает, спустя 3 месяца они анулировали бил.
In2HiDef
05-17-2014, 06:10 PM
Ухахахах
Помните я писала про ЕР (там только кровь сдала). Счет пришел. ;-)
5,300$ и потом так как они не ввели мою страховку, которую я им отфаксала дали скидку аж в 4 тысячи с чем-то и хотят, чтобы я заплатила 750$.
Выходит, если бы страховке счет выставили бы на 5500. А частному лицу на 750$. Хотя и страховка оплатила бы не больше 500. Короче я им снова сделала копию страховки и вложила в конверт, но цена меня улыбнула.
Я не знаю, на что расчитывает ЕР выставляя такие биллы. Страховки их урезают в 10 раз без лишних слов. Мексиканцы - не платят вообще. Кто, кто когда либо платил 5000 в такой ситуации. Более того, если бы ты позвонила и сказала, что не можешь заплатить 750 и либо они согласятся на то, что ты дашь, либо ничего не получат -было бы по-твоему тоже.
NataliaLA
05-17-2014, 06:16 PM
Я не знаю, на что расчитывает ЕР выставляя такие биллы. Страховки их урезают в 10 раз без лишних слов. Мексиканцы - не платят вообще. Кто, кто когда либо платил 5000 в такой ситуации. Более того, если бы ты позвонила и сказала, что не можешь заплатить 750 и либо они согласятся на то, что ты дашь, либо ничего не получат -было бы по-твоему тоже.возможно. Я очень боюсь, что они снова потеряют копию страховки и эта эпопея будет длиться вечно.
Посмотрим.
In2HiDef
05-17-2014, 06:21 PM
возможно. Я очень боюсь, что они снова потеряют копию страховки и эта эпопея будет длиться вечно.
Посмотрим.
Пока деньги в твоем, а не их кармане, бояться нечего. Вечной эпопеи пусть почта боится:111:
NataliaLA
05-17-2014, 06:30 PM
Пока деньги в твоем, а не их кармане, бояться нечего. Вечной эпопеи пусть почта боится:111:
Обидно. Какие то люди придут и дадут левый Сошил и телефон, а я все дала верно потому как хочу заплатить, а работники ленится вести страховку в систему.... Это просто утомительно.
In2HiDef
05-17-2014, 06:34 PM
Обидно. Какие то люди придут и дадут левый Сошил и телефон, а я все дала верно потому как хочу заплатить, а работники ленится вести страховку в систему.... Это просто утомительно.
Культивируй в себе правильную аттитуду. Не относись к перелезшим через забор ворам лучше, чем они того заслуживают, видь систему правильно. Тогда и система к тебе будет относиться с уважением, и ты не понесешь потерь.
NataliaLA
05-17-2014, 08:07 PM
This is getting funny. They sent two bills. I just got second one for $203 don't even understand what for. Lol
nefertiti
05-18-2014, 10:51 AM
Хорошая статья со всеми данными/статистикой по поводу НЕНУЖНОГО кесарево.
http://www.consumerreports.org/cro/2014/05/what-hospitals-do-not-want-you-to-know-about-c-sections/index.htm
yes
“What it boils down to is culture,” Main said. “Culture of the hospital, the nursing staff, even the patients.” He points out that hospitals with a culture of facilitating vaginal birth—those that allow vaginal birth after cesarean, for example, or those where 10 percent or more of births are attended by nurse midwives—have far lower rates of C-sections.
Экспортёр
05-18-2014, 08:47 PM
Я не знаю, на что расчитывает ЕР выставляя такие биллы. Страховки их урезают в 10 раз без лишних слов. Мексиканцы - не платят вообще. Кто, кто когда либо платил 5000 в такой ситуации. Более того, если бы ты позвонила и сказала, что не можешь заплатить 750 и либо они согласятся на то, что ты дашь, либо ничего не получат -было бы по-твоему тоже.
Я платил. Чтоб не аннулировали страховку перед родами. С ЕР было 4 или 5 биллов! Это было ***нуться! Я уже писал про ОбамакЭр. Нифига оно невыгодно нашему классу.
Экспортёр
05-18-2014, 08:48 PM
Культивируй в себе правильную аттитуду. Не относись к перелезшим через забор ворам лучше, чем они того заслуживают, видь систему правильно. Тогда и система к тебе будет относиться с уважением, и ты не понесешь потерь.
Их обманули и они лезут через забор не от хорошей жизни... :110:
In2HiDef
05-18-2014, 11:06 PM
Я платил. Чтоб не аннулировали страховку перед родами. С ЕР было 4 или 5 биллов! .
Это интересно. Какая связь, я не совсем понял. У тебя индивидуальная страховка и ты боялся, что после оплаты биллов ЕР ее аннулируют тебе, и нечем будет покрывать роды? А что бы было, если бы ты потребовал снизить сумму -не могу платить и не буду. Подадут на коллекшн, вообще пенни на доллар получат.
Их обманули и они лезут через забор не от хорошей жизни... :110:
Бедные! Сейчас я отдам им свой завтрак и деньги на образование моего ребенка.
очень мило
они пришлют свои тысячи,я должна еще с ними ругаться, потом - или согласиться заплатить или они подадут на коллекшион
страховка есть - с нее должны требовать....но они же знают,что страховка им фик что заплатит
Экспортёр
05-19-2014, 02:07 PM
Это интересно. Какая связь, я не совсем понял. У тебя индивидуальная страховка и ты боялся, что после оплаты биллов ЕР ее аннулируют тебе, и нечем будет покрывать роды? А что бы было, если бы ты потребовал снизить сумму -не могу платить и не буду. Подадут на коллекшн, вообще пенни на доллар получат.
Вот какая тебе разница?! Вот чесслово... Лохом меня обозвать хочешь - обзови. Я сделал так, как того требовали условия в тот текущий момент. Меня просто удивило то, что несмотря на наличие страховки билы присылали млять все, кому не лень. Вплоть до ё**ной медсестры приёмной...
marfa1
05-19-2014, 02:35 PM
Я не знаю, на что расчитывает ЕР выставляя такие биллы. Страховки их урезают в 10 раз без лишних слов. Мексиканцы - не платят вообще. Кто, кто когда либо платил 5000 в такой ситуации. Более того, если бы ты позвонила и сказала, что не можешь заплатить 750 и либо они согласятся на то, что ты дашь, либо ничего не получат -было бы по-твоему тоже.
Я знаю случай когда люди платили.
Не знали что можно не платить, и не знали что можно торговаться и оспаривать.
Я себя представляю на их месте - я бы тоже платила. Мне бы и в голову не пришло что счета с потолка и могут меняться.
Kapitula
05-19-2014, 03:15 PM
Я знаю случай когда люди платили.
Не знали что можно не платить, и не знали что можно торговаться и оспаривать.
Я себя представляю на их месте - я бы тоже платила. Мне бы и в голову не пришло что счета с потолка и могут меняться.
на таких как ты вся надежда
правда вас мало :1:
Kapitula
05-19-2014, 03:17 PM
Я платил. Чтоб не аннулировали страховку перед родами. С ЕР было 4 или 5 биллов! Это было ***нуться! Я уже писал про ОбамакЭр. Нифига оно невыгодно нашему классу.
при чем здесь обамакер
от госпиталя, доктора, может второго доктора, лаборатории ..
marfa1
05-19-2014, 03:17 PM
на таких как ты вся надежда
правда вас мало :1:
Хвала интернету, на таких как я надежды всё меньше.
NataliaLA
05-19-2014, 03:26 PM
Я платил. Чтоб не аннулировали страховку перед родами. С ЕР было 4 или 5 биллов! Это было ***нуться! Я уже писал про ОбамакЭр. Нифига оно невыгодно нашему классу.
Кстати, у меня не Обама. А на самой карте сказано, что ЕР стоит предъявителю карты только 25 или 55 баксов.
Экспортёр
05-19-2014, 04:06 PM
Кстати, у меня не Обама. А на самой карте сказано, что ЕР стоит предъявителю карты только 25 или 55 баксов.
Так ты туда сходи! От самого ЕР - да был маленький билл. А потом началось. Хотелось всех послать и сказать, что они и**нулись...
Alex_3112
05-19-2014, 04:12 PM
при чем здесь обамакер
от госпиталя, доктора, может второго доктора, лаборатории ..
От бомжа, который в ER дверь придержал...
NataliaLA
05-19-2014, 04:15 PM
Так ты туда сходи! От самого ЕР - да был маленький билл. А потом началось. Хотелось всех послать и сказать, что они и**нулись...
Посмотрим. Я пока отправила два письма с фото страховки. В госпиталь, где счет был 750$ и в лаб, где счет составил 203$.
Посмотрим, что ответят.
In2HiDef
05-19-2014, 11:17 PM
Вот какая тебе разница?! Вот чесслово... Лохом меня обозвать хочешь - обзови. Я сделал так, как того требовали условия в тот текущий момент. Меня просто удивило то, что несмотря на наличие страховки билы присылали млять все, кому не лень. Вплоть до ё**ной медсестры приёмной...
Ты неправильно понял, я совсем не хотел тебя обидеть. Каждый может оказаться в плохой ситуации, и надо знать границу маневра. Я всегда думал, что госпиталь имеет ограниченые возможности душить пациентов и их семьи, требовать выплаты экстравагантных счетов, твой пример был противоположным, вот и все, что я хотел узнать.
Kapitula
05-20-2014, 01:23 AM
Так ты туда сходи! От самого ЕР - да был маленький билл. А потом началось. Хотелось всех послать и сказать, что они и**нулись...
может покрытие 90/10 или 80/20
NataliaLA
05-24-2014, 06:36 PM
Хорошая статья со всеми данными/статистикой по поводу НЕНУЖНОГО кесарево.
http://www.consumerreports.org/cro/2014/05/what-hospitals-do-not-want-you-to-know-about-c-sections/index.htm
Еще статья о лекарствах
A report from the Centers for Disease Control and Prevention last week confirmed what many have suspected: more than 10,000 2- and 3-year-olds in the U.S. are being dosed with drugs like Ritalin and Adderall for "attention deficit hyperactivity disorder." You read that right.
http://www.alternet.org/personal-health/toddlers-dosed-speed-how-big-pharma-hooks-americas-kids-dangerous-meds
NataliaLA
06-22-2014, 08:51 PM
Я бьюсь головой об стенку.
ЕР шлет постоянно счета. Я им ЧЕТЫРЕ раза посылала свою страховку. Они упорно ее не вводят в систему. Даже по телефону, когда звонишь они подтверждают, что страховка все покрывает и опять шлют счет. Что за маразм.
In2HiDef
06-23-2014, 09:23 PM
Я бьюсь головой об стенку.
ЕР шлет постоянно счета. Я им ЧЕТЫРЕ раза посылала свою страховку. Они упорно ее не вводят в систему. Даже по телефону, когда звонишь они подтверждают, что страховка все покрывает и опять шлют счет. Что за маразм.
Какой-то индус хорошо запрограммировал алгоритм доставания :111:
NataliaLA
06-23-2014, 10:24 PM
Я им звонила. Говорят, что ничего не получили. Завтра пошлю еще раз сертифайд почтой :192:
Alex_3112
06-24-2014, 02:05 PM
Я им звонила. Говорят, что ничего не получили. Завтра пошлю еще раз сертифайд почтой :192:
Я так как-то целый год с IRS бодался. Сертифайд, не сертифайд - все у них уходило в какую-то черную дыру.
Брюнетко
06-24-2014, 02:11 PM
Я им звонила. Говорят, что ничего не получили. Завтра пошлю еще раз сертифайд почтой :192:
а продиктовать по телефону свой иншуренс айди никак? :239:
чтоб наверняка
NataliaLA
06-24-2014, 02:48 PM
а продиктовать по телефону свой иншуренс айди никак? :239:
чтоб наверняка
Я попыталась. Им нужна копия. Я вчера дала часть страховки, вторую половину попросили прислать :120:
marfa1
06-24-2014, 02:52 PM
надо менеджера звать и ему жаловаться
Экспортёр
06-24-2014, 07:31 PM
А когда паспорт бейбичке делали - тащили на почту ребёнка? Его там фоткали или уже готовые фото тащить надо?
NataliaLA
06-24-2014, 07:36 PM
А когда паспорт бейбичке делали - тащили на почту ребёнка? Его там фоткали или уже готовые фото тащить надо?
С фото пришла.
Но по-моему есть почты, где так же делают и фото. То есть можно все сразу, если вам это нужно.
Экспортёр
06-24-2014, 07:41 PM
С фото пришла.
Но по-моему есть почты, где так же делают и фото. То есть можно все сразу, если вам это нужно.
А где ты его делала?
NataliaLA
06-24-2014, 07:42 PM
А где ты его делала?
Их полно по ЛА. Я в Голивуде делала все.
Экспортёр
06-24-2014, 10:44 PM
Их полно по ЛА. Я в Голивуде делала все.
А как они делают - бейбичка жеж вертится
NataliaLA
06-24-2014, 11:04 PM
А как они делают - бейбичка жеж вертится
Мы сделали в три месяца. Кто как. Кто на пол кладет и снимает, а у нас было так, что муж малыша держал на руке. На корточках сидел и на вытянутой руке держал карапуза.
А брат то двойняшек уже в два месяца вывез из США. Там паспорта в месяц делали.
Милька
06-24-2014, 11:10 PM
А где ты его делала?в CVS
Брюнетко
06-25-2014, 07:33 AM
А как они делают - бейбичка жеж вертится
нас в специальный стул сажали полулежа
а второго я положила на белую простыню и сама снимала
блин, напомнили
паспорт то детский всего на 5 лет
нам уже менять надо :102:
marfa1
06-25-2014, 09:25 AM
А как они делают - бейбичка жеж вертится
голову еше не держат, куда уж им вертеться
Sarochka
06-25-2014, 10:45 AM
голову еше не держат, куда уж им вертетьсяа до полугода прямо подождать некьзя, чтоб хоть сидел
NataliaLA
06-25-2014, 10:46 AM
а до полугода прямо подождать некьзя, чтоб хоть сидел
Никто не заставляет никого делать против воли. :110:
Кто-то может дождаться, а кто-то нет. Личное дело каждого.
NataliaLA
06-25-2014, 10:47 AM
голову еше не держат, куда уж им вертеться
У Экспортера уже вертится....
Sarochka
06-25-2014, 10:48 AM
Никто не заставляет никого делать против воли. :110:
Кто-то может дождаться, а кто-то нет. Личное дело каждого.
да я понимаю, если ребенка надо в две недели в самолеты сажать, я все понимаю
marfa1
06-25-2014, 10:57 AM
У Экспортера уже вертится....
мне кажется даже если вертится,
то ему интересно будет на фотографа смотреть.
самое гланое раньше времени не садиться, чтобы не успел потерять интерес и все.
marfa1
06-25-2014, 11:00 AM
да я понимаю, если ребенка надо в две недели в самолеты сажать, я все понимаю
не обязательно в две.
например поездка в 8 месяцев. а билеты визы паспорта заранее надо делать.
да и что в етом такого - сделать фото? ето же не страшная екзекуция какая то.
NataliaLA
06-25-2014, 11:02 AM
да я понимаю, если ребенка надо в две недели в самолеты сажать, я все понимаю
А к чему осуждать то, что делают другие родители ?
Кто-то может осудить все эти люльки, которые не достаточно жесткие для спины ребенка. Для этого не надо даже в самолет садиться.....
Кто-то может осудить купание каждый день с мылом.
Но ведь родители лучше знают, что лучше для их ребенка поэтому пусть каждый делает, что хочет. Гиблое дело родителей осуждать.
Пока я не стала мамой иногда про себя поражалась чему-то, а сейчас уже вообще фиолетово. Некоторые вещи, конечно удивляют, но ........
marfa1
06-25-2014, 11:02 AM
а до полугода прямо подождать некьзя, чтоб хоть сидел
а чего ты до полугода не подождала, а выгуливала в сидячей коляске?
NataliaLA
06-25-2014, 11:03 AM
не обязательно в две.
например поездка в 8 месяцев. а билеты визы паспорта заранее надо делать.
да и что в етом такого - сделать фото? ето же не страшная екзекуция какая то.
Это занимает ровно пять минут. Нашему интересно было. Крутился по сторонам, смотрел все. А совсем малыши просто спят, там самое главное им глаза открыть. Им дуют в лицо на секунду. Снимают и они дальше спят.
Sarochka
06-25-2014, 11:04 AM
а чего ты до полугода не подождала, а выгуливала в сидячей коляске?
в карсите? :281:
Брюнетко
06-25-2014, 11:05 AM
мы летали в 8 месяцев
паспорт делали в 3
потому что я не знала точно когда полечу
marfa1
06-25-2014, 11:06 AM
Это занимает ровно пять минут. Нашему интересно было. Крутился по сторонам, смотрел все. А совсем малыши просто спят, там самое главное им глаза открыть. Им дуют в лицо на секунду. Снимают и они дальше спят.
ага, я присутствовала, когда делали месяцев в 4 .
фотографы сами знали как лучше сделать, опытные. никаких проблем не было.
шеки на половину фото ))))))
Sarochka
06-25-2014, 11:08 AM
мы летали в 8 месяцев
паспорт делали в 3
потому что я не знала точно когда полечу
не верю, ты всегдфа все знаешь точно :122:
Sarochka
06-25-2014, 11:10 AM
А к чему осуждать то, что делают другие родители ?
Кто-то может осудить все эти люльки, которые не достаточно жесткие для спины ребенка. Для этого не надо даже в самолет садиться.....
Кто-то может осудить купание каждый день с мылом.
Но ведь родители лучше знают, что лучше для их ребенка поэтому пусть каждый делает, что хочет. Гиблое дело родителей осуждать.
Пока я не стала мамой иногда про себя поражалась чему-то, а сейчас уже вообще фиолетово. Некоторые вещи, конечно удивляют, но ........
не надо так м,ного букаф, никто не осуждает, а только лишь мнение высказывает
так у нас тут принято? :281:
marfa1
06-25-2014, 11:14 AM
в карсите? :281:
в карсите? а почему не в коляске для младенцев?
Sarochka
06-25-2014, 11:21 AM
в карсите? а почему не в коляске для младенцев?
потому что я жадная :281:
Брюнетко
06-25-2014, 11:22 AM
в карсите? а почему не в коляске для младенцев?
что за коляска такая для младенцев? :117:
marfa1
06-25-2014, 11:24 AM
что за коляска такая для младенцев? :117:
обычная. с ровной поверхностью для спины
Брюнетко
06-25-2014, 11:28 AM
обычная. с ровной поверхностью для спины
я такие на картинках только видела
маленьким детям удобнее криветочкой
как у мамы в животике :122:
Sarochka
06-25-2014, 11:30 AM
я такие на картинках только видела
маленьким детям удобнее криветочкой
как у мамы в животике :122:
тиха, никому не говори
marfa1
06-25-2014, 11:30 AM
тогда можно и на кроватке секономить - пусть в карсите креветкой спит )))))
NataliaLA
06-25-2014, 11:31 AM
я такие на картинках только видела
маленьким детям удобнее криветочкой
как у мамы в животике :122:
Это спорный вопрос. Опять таки каждый свое выбирает. Я ни дня в карсите не гуляла.
marfa1
06-25-2014, 11:32 AM
а ваши педиатры что вам про ето говорили?
Брюнетко
06-25-2014, 11:33 AM
тогда можно и на кроватке секономить - пусть в карсите креветкой спит )))))
нет, пусть 24/7 на ровной поверхности лежит
NataliaLA
06-25-2014, 11:34 AM
Только какая разница уже. У всех дети здоровые, а это главное.
Sarochka
06-25-2014, 11:37 AM
а ваши педиатры что вам про ето говорили?
ничего :122:
Брюнетко
06-25-2014, 11:43 AM
а ваши педиатры что вам про ето говорили?
наши педиатры без карсита из больницы не выписывают ребенка
потому что там он надежно и безопасно пристегнут
а что там с ремнями в вашей плоской коляске? :235:
NataliaLA
06-25-2014, 12:12 PM
наши педиатры без карсита из больницы не выписывают ребенка
потому что там он надежно и безопасно пристегнут
а что там с ремнями в вашей плоской коляске? :235:
В смысле? Он же в машине не в коляске. А в Европе карситы лежачие есть. Я не знала этого раньше. Подруга из Англии заказала.
NataliaLA
06-25-2014, 12:13 PM
Но опять таки чего вы спорите?
Марфа у которой нет детей и Брюнетка, у которой детки выросли из кар ситов лежачих :111:
Брюнетко
06-25-2014, 12:20 PM
В смысле? Он же в машине не в коляске. А в Европе карситы лежачие есть. Я не знала этого раньше. Подруга из Англии заказала.
а причом тут машина?
а как например к доктору везти?
в руках от машины понесешь?
или в магазин...
вобщем навыдумывают... лиш бы денег потратить на ненужный инвентарь :235:
marfa1
06-25-2014, 12:29 PM
наши педиатры без карсита из больницы не выписывают ребенка
потому что там он надежно и безопасно пристегнут
а что там с ремнями в вашей плоской коляске? :235:
Коляска для прогулок. А карсит для машины. Че ты путаешься.
NataliaLA
06-25-2014, 12:32 PM
а причом тут машина?
а как например к доктору везти?
в руках от машины понесешь?
или в магазин...
вобщем навыдумывают... лиш бы денег потратить на ненужный инвентарь :235:
Мы спокойно с коляской ходили. В чем проблема то ? Коляски в любом случае меньше тех, в которых мы росли.
Мне стоило это все дешевле, чем коляска с карситом Боб.
Я за большую коляску и прогулочную, сл всей системой заплатила 250$. Новое все. На Амазоне.
NataliaLA
06-25-2014, 12:35 PM
Мы упали в лужу. Ааааааа ааааааааааааааааааааааааа
marfa1
06-25-2014, 12:44 PM
Мы упали в лужу. Ааааааа ааааааааааааааааааааааааа
с боевым крешением вас )))))
Свинка-бу
06-25-2014, 12:47 PM
нет, пусть 24/7 на ровной поверхности лежит
Я вот думаю как они в племенах в Африке без карситов и плоских кроваток в тряпках у мамы на шее вырастают. :102:
marfa1
06-25-2014, 12:48 PM
Я вот думаю как они в племенах в Африке без карситов и плоских кроваток в тряпках у мамы на шее вырастают. :102:
еше можно песочком попу от какашек выскребать. в африке так.
Свинка-бу
06-25-2014, 12:49 PM
еше можно песочком попу от какашек выскребать. в африке так.
Неее долго слишком и лениво. Песочек еще искать.
marfa1
06-25-2014, 12:50 PM
и рожать в поле у костра.
marfa1
06-25-2014, 12:51 PM
Неее долго слишком и лениво. Песочек еще искать.
раз памперсы искать не лениво - то и песочком запасешься. секономишь
Брюнетко
06-25-2014, 12:52 PM
и рожать в поле у костра.
зачем в поле?
а шаманы на что?
кстати это сейчас тоже модно
ты с нефертити знакома? :281:
Брюнетко
06-25-2014, 12:54 PM
Коляска для прогулок. А карсит для машины. Че ты путаешься.
а если на прогулку на машине?
а если поехала куда а обстоятельства изменились?
мы ж не в африке в конце концов, живем динамично, гуляем бегом :105:
marfa1
06-25-2014, 12:55 PM
коляска в багажник складывается.
мы ж не в африке (с)
Брюнетко
06-25-2014, 12:56 PM
коляска в багажник складывается.
мы ж не в африке (с)
а в магазин как? (ц)
marfa1
06-25-2014, 12:57 PM
или ты имела ввиду "посадить ребенка в машину и в ней выгуливать"?
marfa1
06-25-2014, 12:57 PM
а в магазин как? (ц)
ты в магазины ребенка гулять возила? а (с)
marfa1
06-25-2014, 12:59 PM
речь вообше шла про 10 километровые прогулки в карсите по улице.
причем тут машины магазины и прочее
Брюнетко
06-25-2014, 01:00 PM
ты в магазины ребенка гулять возила? а (с)
а (!)
я поняла тебя
то есть выходя из дома ты четко должна иметь план
если идешь гулять то в магазин нини
если вспомнила что дома нету соли - надо вернуться с прогулки, поменять коляску прогулочную на магазинную, сложить все в багажник, упаковать ребенка в карсит и ехать в магазин на машине :281:
за солью чиста :281:
ок, мне твоя мысль понятна :122:
Брюнетко
06-25-2014, 01:02 PM
речь вообше шла про 10 километровые прогулки в карсите по улице.
причем тут машины магазины и прочее
речь шла про сару
сара хайкать ходила
там ваша прогулочная коляска или колеса оставит и тебе придется ребенка вместе с коляской на себе переть
либо ребенок вывалится из коляски
либо его растресет до рвоты если не хуже
Sarochka
06-25-2014, 01:02 PM
коляска в багажник складывается.
мы ж не в африке (с)
есть такое понятие, как тревел систем
прогугли
Sarochka
06-25-2014, 01:04 PM
ты в магазины ребенка гулять возила? а (с)
ребенок в карсите засыпает, его что, надо отстгивать, пересаживать, пристегивать, отстегивать, снова в карсит пристегивать? Марфа, если тебе нравится, то пожалуста :281:
marfa1
06-25-2014, 01:05 PM
не, я если шла гулять то с коляской а не с карситом.
в магазины с колясками пускают. мы же не в африке.
а вот мне сложно понять что ты пытаешся обяснить.
коляски у тебтя в машине без ремней а карситы на прогулках и в магазиен...
ничего не понимаю )))))
marfa1
06-25-2014, 01:06 PM
речь шла про сару
сара хайкать ходила
там ваша прогулочная коляска или колеса оставит и тебе придется ребенка вместе с коляской на себе переть
либо ребенок вывалится из коляски
либо его растресет до рвоты если не хуже
страсти какие. как у вас все сложно
NataliaLA
06-25-2014, 01:07 PM
еше можно песочком попу от какашек выскребать. в африке так.а правда ведь, с водой ведь напряг там.
marfa1
06-25-2014, 01:07 PM
ребенок в карсите засыпает, его что, надо отстгивать, пересаживать, пристегивать, отстегивать, снова в карсит пристегивать? Марфа, если тебе нравится, то пожалуста :281:
в коляске ребенок тоже засыпает. открытие
Sarochka
06-25-2014, 01:08 PM
не, я если шла гулять то с коляской а не с карситом.
в магазины с колясками пускают. мы же не в африке.
а вот мне сложно понять что ты пытаешся обяснить.
коляски у тебтя в машине без ремней а карситы на прогулках и в магазиен...
ничего не понимаю )))))
я пытаюсь объяснить, что не нужно лишних телодвижений, и пока ребенок совсем кроха, его можно в карсите везде таскать
а коляски тут все с ремнями тоже
Sarochka
06-25-2014, 01:09 PM
страсти какие. как у вас все сложно
наоборот все просто
чем болше колеса у коляски, тем она плавнее идет :281:
NataliaLA
06-25-2014, 01:10 PM
а (!)
я поняла тебя
то есть выходя из дома ты четко должна иметь план
если идешь гулять то в магазин нини
если вспомнила что дома нету соли - надо вернуться с прогулки, поменять коляску прогулочную на магазинную, сложить все в багажник, упаковать ребенка в карсит и ехать в магазин на машине :281:
за солью чиста :281:
ок, мне твоя мысль понятна :122:
Почему? Система то одна. У меня в багажнике всегда была большая коляска. Но кар сит подходил к ней. Если бы мне очень надо было я бы взяла низ от большой коляски и вставила в него кар сит. Либо кар сит в тележку.
Я не совсем понимаю о чем ты. И потом, мы же в разных штатах. У нас негде гулять возле дома, то есть обязательно надо ехать по любому.
У Сарочке в районе, могу предположить, что есть возможность просто выйти и гулять. У меня такой роскоши нет, но очень бы хотелось.
marfa1
06-25-2014, 01:10 PM
сара, делай как хочешь, твой ребенок тебе виднее.
только твое удивление про фото на етом фоне очень странно выглядит,
вот я и спросила как ето состыкуется
Sarochka
06-25-2014, 01:11 PM
в коляске ребенок тоже засыпает. открытие
в коляски нельзя сажать ребенка месяцев до 6 хотя бы
если она не лежачая люлька :122:
Брюнетко
06-25-2014, 01:11 PM
а если в лежачем карсите на хайвее едешь и ребенок срыгнул?
подавится ведь
все это удобно может быть но небезопасно
я насчет горизонтального лежания
малюткам даже в кровать подкладывают специальную подкладку чтобы матрас чуть под наклоном был
вобщем баловство все это
лежачая коляска - чтобы на балкон ребенка выкатить воздухом подышать
обычная прогулочная реклайнается до лежачего положения обычно, но там ребенок пристегнут обычно :281:
Sarochka
06-25-2014, 01:12 PM
в коляске ребенок тоже засыпает. открытие
да-да, и еще если тебе недалеко на 5 минут
сколько телодвижений
что ты пытаешься объяснить? :281:
marfa1
06-25-2014, 01:12 PM
а правда ведь, с водой ведь напряг там.
посмотри фильм бебис. классный. документальный.
они там натурально какашки песочком вытирают
Sarochka
06-25-2014, 01:13 PM
сара, делай как хочешь, твой ребенок тебе виднее.
только твое удивление про фото на етом фоне очень странно выглядит,
вот я и спросила как ето состыкуется
смех продлеваеет жизнь :122:
мне жалко детей в самолетах :119:
Брюнетко
06-25-2014, 01:13 PM
Почему? Система то одна. У меня в багажнике всегда была большая коляска. Но кар сит подходил к ней. Если бы мне очень надо было я бы взяла низ от большой коляски и вставила в него кар сит. Либо кар сит в тележку.
Я не совсем понимаю о чем ты. И потом, мы же в разных штатах. У нас негде гулять возле дома, то есть обязательно надо ехать по любому.
У Сарочке в районе, могу предположить, что есть возможность просто выйти и гулять. У меня такой роскоши нет, но очень бы хотелось.
наташ, я как раз про тревел систем
это вы про какието другие коляски
лежачие горизонтально
в которых нас возили наверное :122:
NataliaLA
06-25-2014, 01:14 PM
Вообще, забавно. Лично мне все полтора года пытаются доказать, что кар сит удобнее большой коляски. Я только обороняюсь, но никогда не доказывали обратное. Зачем навешивать свое мнение? Удобней- пользуетесь. Кто мешает то?
Sarochka
06-25-2014, 01:14 PM
наташ, я как раз про тревел систем
это вы про какието другие коляски
лежачие горизонтально
в которых нас возили наверное :122:
да, они про такие
Брюнетко
06-25-2014, 01:14 PM
смех продлеваеет жизнь :122:
мне жалко детей в самолетах :119:
дети в самолетах спят как кирпичи
там укачивает и вайт нойз
только обсериваются при посадке лол :122:
marfa1
06-25-2014, 01:14 PM
да-да, и еще если тебе недалеко на 5 минут
сколько телодвижений
что ты пытаешься объяснить? :281:
почему на 5 минут? откуда вы ето выдумываете?
я уже все обяснила, для чего коляска а для чего карсит.
Брюнетко
06-25-2014, 01:15 PM
Вообще, забавно. Лично мне все полтора года пытаются доказать, что кар сит удобнее большой коляски. Я только обороняюсь, но никогда не доказывали обратное. Зачем навешивать свое мнение? Удобней- пользуетесь. Кто мешает то?
никто тебе ничего не доказывает
пс: большая коляска это какая? :108:
NataliaLA
06-25-2014, 01:16 PM
наташ, я как раз про тревел систем
это вы про какието другие коляски
лежачие горизонтально
в которых нас возили наверное :122:
Так большая входит в тревал систем.
http://www.gtbaby.com/icoo_for_baby/Hauck_Malibu.html
http://www.hauckuk.com/uk-collection/malibu-all-in-one.52.1.23.1_info.html
Sarochka
06-25-2014, 01:16 PM
почему на 5 минут? откуда вы ето выдумываете?
я уже все обяснила, для чего коляска а для чего карсит.
а ты про какую коляску? про обычную, или люльку? :281:
marfa1
06-25-2014, 01:16 PM
в коляски нельзя сажать ребенка месяцев до 6 хотя бы
если она не лежачая люлька :122:
да, нельзя. надо чтобы лежал на ровной поверхности. поетому коляска.
Брюнетко
06-25-2014, 01:16 PM
Так большая входит в тревал систем.
http://www.gtbaby.com/icoo_for_baby/Hauck_Malibu.html
http://www.hauckuk.com/uk-collection/malibu-all-in-one.52.1.23.1_info.html
марфа, такая подойдет?
наташ, я поняло
мы в одной лодке
марфа говорила про "обычную горизонтальную"
Sarochka
06-25-2014, 01:17 PM
да, нельзя. надо чтобы лежал на ровной поверхности. поетому коляска.
кому надо? :281: а что будет, если он 22 часа полежит на ровной, а 2 - в карсите?
Брюнетко
06-25-2014, 01:17 PM
да, нельзя. надо чтобы лежал на ровной поверхности. поетому коляска.
кому надо? :120:
NataliaLA
06-25-2014, 01:19 PM
никто тебе ничего не доказывает
пс: большая коляска это какая? :108:
Ты забыла. ;-) не в этой теме, в другой....
Я правда не догоняю в чем смысл спора....
Сама знаешь, что мама сделает так как считает нужным по любому
Вот мы, пошли в парк и все было так хорошо пока на площадке. А потом с мячиком в траву. А травку поливали. А потом в лужу с разбегу. Караул. Я не знала как его в машину сажать. Завернула в свои вещи. Зато дома счастье перепало - ванную принял днем :122:
marfa1
06-25-2014, 01:20 PM
в коляски нельзя сажать ребенка месяцев до 6 хотя бы
если она не лежачая люлька :122:
кому нельзя?
Брюнетко
06-25-2014, 01:21 PM
Ты забыла. ;-) не в этой теме, в другой....
Я правда не догоняю в чем смысл спора....
Сама знаешь, что мама сделает так как считает нужным по любому
Вот мы, пошли в парк и все было так хорошо пока на площадке. А потом с мячиком в траву. А травку поливали. А потом в лужу с разбегу. Караул. Я не знала как его в машину сажать. Завернула в свои вещи. Зато дома счастье перепало - ванную принял днем :122:
мама ты шо до сих пор запасные вещи в машине не имееш?
обтерла вайпсами и переодела
вуптиду
ну ниче, теперь знаешь :122:
marfa1
06-25-2014, 01:22 PM
сара и брюнетка, вы тут пока вдвоем обсудите как жалко детей в самолете,
и как вредно для спины делать фото.
а я попозже присоединюсь
ага. )))))
Брюнетко
06-25-2014, 01:23 PM
сара и брюнетка, вы тут пока вдвоем обсудите как жалко детей в самолете,
и как вредно для спины делать фото.
а я попозже присоединюсь
ага. )))))
бай :263:
NataliaLA
06-25-2014, 01:24 PM
мама ты шо до сих пор запасные вещи в машине не имееш?
обтерла вайпсами и переодела
вуптиду
ну ниче, теперь знаешь :122:
Мою машину, где есть абсолютно все именно сегодня забрал муж. Ему лодку тащить. (В смысле у меня сюв, у него спортивная) Я была на его... Не подумала, но закон подлости имеет место быть и работать :111: первый раз так без всего. Не, салфетки и вода были :130:
Sarochka
06-25-2014, 01:30 PM
сара и брюнетка, вы тут пока вдвоем обсудите как жалко детей в самолете,
и как вредно для спины делать фото.
а я попозже присоединюсь
ага. )))))
поздравляю! :314:
Sarochka
06-25-2014, 01:32 PM
еще скажите, что вы вопу теплыми салфетками им вытираете :250:
In2HiDef
06-26-2014, 06:49 AM
еще скажите, что вы вопу теплыми салфетками им вытираете :250:
Вы будете смеяться...
ElenaKa
06-26-2014, 03:04 PM
Девушки, здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
Меня зовут Елена, я живу в Москве, я сейчас на 5 месяце и мы с мужем приняли решение, что буду рожать в США. Уже получила визу в посольстве с указанием причины, что хочу родить в США, дали сразу на 3 года, купила билет и прилетаю в Лос-Анжелес 28 августа. Если я правильно понимаю, то нужно сначала найти гинеколога, который ведет пациентку до родов и потом сам принимает роды в аффилированной больнице.
Пожалуйста, посоветуйте (наверное ,в личку) проверенных русскоговорящих гинекологов в Лос-Анжелесе или в пригороде, мейл и имя, так как удобнее сначала написать и узнать все условия.
Большое спасибо заранее все ответившим.
NataliaLA
06-26-2014, 03:09 PM
Я напишу, где брат рожал у нее очень хорошие цены
ElenaKa
06-26-2014, 03:12 PM
Наталья, спасибо, буду ждать, только удобнее мейл и имя. И, если необходимо. сообщить, кто посоветовал.
NataliaLA
06-26-2014, 03:13 PM
Наталья, спасибо, буду ждать, только удобнее мейл и имя. И, если необходимо. сообщить, кто посоветовал.
Сейчас допишу
NataliaLA
06-26-2014, 03:17 PM
Проверьте личные сообщения