PDA

View Full Version : Я никогда не спал с Еврейкой.



Pages : [1] 2 3 4

Kx2
09-11-2012, 11:07 PM
Много пропустил?:118:

HoneyComb
09-11-2012, 11:11 PM
Много пропустил?:118:

Очень :235:

larsen
09-11-2012, 11:13 PM
Очень :235:

рассказывай)

berkut76
09-11-2012, 11:14 PM
Много пропустил?:118:

Также как и в любой национальности. "бабы" они все одинаковые.:107:

larsen
09-11-2012, 11:14 PM
Также как и в любой национальности. "бабы" они все одинаковые.:107:

а мужчины?

berkut76
09-11-2012, 11:15 PM
Очень :235:

Тебе тоже понравилось?:192:

berkut76
09-11-2012, 11:15 PM
а мужчины?

Не знаю не пробовал.:109:

Kx2
09-11-2012, 11:16 PM
Очень :235:

Ты знаешь, наслышан многого про темперамент, а вот попробовать пока не было суждено.:238:

HoneyComb
09-11-2012, 11:17 PM
рассказывай)

Так яж тоже не спала :143:

larsen
09-11-2012, 11:17 PM
Ты знаешь, наслышан многого про темперамент, а вот попробовать пока не было суждено.:238:

а ты русский?

larsen
09-11-2012, 11:18 PM
Так яж тоже не спала :143:

нашла кроватку)?

HoneyComb
09-11-2012, 11:18 PM
Также как и в любой национальности. "бабы" они все одинаковые.:107:

Вот как я знала что первым выступиш именно ты?!? :162:

HoneyComb
09-11-2012, 11:19 PM
нашла кроватку)?

Нет :119:, вот прилечу обратно начну серьезно искать по магазинам :115:

HoneyComb
09-11-2012, 11:20 PM
Ты знаешь, наслышан многого про темперамент, а вот попробовать пока не было суждено.:238:

А в чем проблема, не знаешь где искать?

berkut76
09-11-2012, 11:20 PM
Вот как я знала что первым выступиш именно ты?!? :162:

Ну так, я своё аматорское мнение высказал, крутые профессионалы к утру подтянутса.:109:

Kx2
09-11-2012, 11:20 PM
Также как и в любой национальности. "бабы" они все одинаковые.:107:

По моим заключениям ты не прав. Они все разные. Для примера, взгляни на женщин разных рас и национальностей у одних по 1-2 ребенка , у других десять. Темперамент разный.

Kx2
09-11-2012, 11:22 PM
а ты русский?

Уже американский.:238:

berkut76
09-11-2012, 11:23 PM
А в чем проблема, не знаешь где искать?

А ты помоги форумчанину, скинь явки, адресса, пароли в личку.:238:

HoneyComb
09-11-2012, 11:23 PM
По моим заключениям ты не прав. Они все разные. Для примера, взгляни на женщин разных рас и национальностей у одних по 1-2 ребенка , у других десять. Темперамент разный.

А ты темперамент по количеству детей определяешь?

HoneyComb
09-11-2012, 11:24 PM
А ты помоги форумчанину, скинь явки, адресса, пароли в личку.:238:

Я похожа на Heidi Fleiss? :162:

Kx2
09-11-2012, 11:25 PM
А ты помоги форумчанину, скинь явки, адресса, пароли в личку.:238:

Я ж ее сосед. Щас подьеду к ней за яфкаме.:111:

larsen
09-11-2012, 11:27 PM
Уже американский.:238:

и в паспорте место рождения - Белый Дом
[Washington DC]

berkut76
09-11-2012, 11:28 PM
Я похожа на Heidi Fleiss? :162:

Ну начинали же все по мелкому, главное первый шаг сделать.:101:

Kx2
09-11-2012, 11:29 PM
Вобла закончилась...:239:

HoneyComb
09-11-2012, 11:30 PM
Я ж ее сосед. Щас подьеду к ней за яфкаме.:111:

:105:

larsen
09-11-2012, 11:32 PM
Нет :119:, вот прилечу обратно начну серьезно искать по магазинам :115:

покажу тебе беленькую в шоппинге)

Nahla
09-11-2012, 11:50 PM
Много пропустил?:118:

а почему тебя заинтересовал этот вопрос?
в образовательных целях, или чтоб обидно за себя не было, или наоборот?

nyccard
09-11-2012, 11:58 PM
По моим заключениям ты не прав. Они все разные. Для примера, взгляни на женщин разных рас и национальностей у одних по 1-2 ребенка , у других десять. Темперамент разный.

Количество детей не связано с темпераментом.

Радригес
09-12-2012, 12:03 AM
Также как и в любой национальности. "бабы" они все одинаковые.:107:

Азиатке не как все. Они нежнее :238:

Kx2
09-12-2012, 01:51 AM
Азиатке не как все. Они нежнее :238:

Да знаю... пойдем опять скоро...в корейскую баню... сауну... массаж корейской женщины.... кстати, она меня в конце похлопала по низу спины...:106:

Jack53
09-12-2012, 04:15 AM
Да знаю... пойдем опять скоро...в корейскую баню... сауну... массаж корейской женщины.... кстати, она меня в конце похлопала по низу спины...:106:

Это несерьезно. (с)

Jack53
09-12-2012, 04:16 AM
"Я никогда не спал с Еврейкой."

С ними уснешь...

Miguel_Cordona
09-12-2012, 06:10 AM
Для примера, взгляни на женщин разных рас и национальностей у одних по 1-2 ребенка , у других десять. Темперамент разный.
А в конце 19 - начале 20 века и у европейцев бывало побольше чем один-два ребенка.
мне так кажется.

А феминистки, они разве не темпераментные? :237:

Jack53
09-12-2012, 06:44 AM
Количество детей не связано с темпераментом.

Как количество постов в форуме не связано с их качеством. :)

nyccard
09-12-2012, 07:04 AM
Как количество постов в форуме не связано с их качеством. :)

И к чему вы это?

exotica
09-12-2012, 07:28 AM
"Я никогда не спал с Еврейкой."

С ними уснешь...

Заговорят

Lady_Godiva
09-12-2012, 07:29 AM
Как количество постов в форуме не связано с их качеством. :)

стопудова!

robson
09-12-2012, 07:55 AM
По моим заключениям ты не прав. Они все разные. Для примера, взгляни на женщин разных рас и национальностей у одних по 1-2 ребенка , у других десять. Темп и терамент разный.

Чудак-человек! Света у них нет, делать по вечерам нечего... Да и о контрацептивах представление очень смутное. :122:

berkut76
09-12-2012, 07:57 AM
Я ж ее сосед. Щас подьеду к ней за яфкаме.:111:

Она на тебя своего волкодава спустит.:238:

Lady_Godiva
09-12-2012, 08:56 AM
Она на тебя своего волкодава спустит.:238:



юрека штоле?:111:

Screw101
09-12-2012, 09:02 AM
Много пропустил?:118:

Здесь уже была ветка "секс с евреем"...Могу тебя заверить, что секс с еврейкой ничем не отличается от секса с нееврейкой....

exotica
09-12-2012, 09:03 AM
Здесь уже была ветка "секс с евреем"...Могу тебя заверить, что секс с еврейкой ничем не отличается от секса с нееврейкой....

В обоих случаях приятно

YUM
09-12-2012, 09:04 AM
Здесь уже была ветка "секс с евреем"...Могу тебя заверить, что секс с еврейкой ничем не отличается от секса с нееврейкой....
Ой, как интересно!
Ну, ладно.С сексом понятно.
А подготовительный период?
Который предшествует и препровождает, так сказать.
Есть какие особенности ? :116:

HoneyComb
09-12-2012, 09:04 AM
Здесь уже была ветка "секс с евреем"...Могу тебя заверить, что секс с еврейкой ничем не отличается от секса с нееврейкой....

Не ври, у евреек чаще голова болит :235:

HoneyComb
09-12-2012, 09:05 AM
Ой, как интересно!
Ну, ладно.С сексом понятно.
А подготовительный период?
Который предшествует и препровождает, так сказать.
Есть какие особенности ? :116:

Конечно есть....

Screw101
09-12-2012, 09:05 AM
Ты знаешь, наслышан многого про темперамент, а вот попробовать пока не было суждено.:238:

Ты же взрослый мужик, семья, вроде есть уже? Это какие-то juvenile разговоры: еврейки страстные, а черные много кончают, а мекскиканки хорошо минет делают. Бабы-они все одинаковые. Несерьезно это как-то...

Screw101
09-12-2012, 09:06 AM
Ой, как интересно!
Ну, ладно.С сексом понятно.
А подготовительный период?
Который предшествует и препровождает, так сказать.
Есть какие особенности ? :116:

Уже сказал: они все одинаковые.

Screw101
09-12-2012, 09:08 AM
Не ври, у евреек чаще голова болит :235:

I wouldn't want to generalize...:122:

HoneyComb
09-12-2012, 09:10 AM
I wouldn't want to generalize...:122:

Ути пути

Whoever
09-12-2012, 09:15 AM
Ты же взрослый мужик, семья, вроде есть уже? Это какие-то ювениле разговоры: еврейки страстные, а черные много кончают, а мекскиканки хорошо минет делают. Бабы-они все одинаковые. Несерьезно это как-то...

конечно, нет.
разные!
только разница не от происхождения зависит, в основном.

Screw101
09-12-2012, 09:15 AM
Чудак-человек! Света у них нет, делать по вечерам нечего... Да и о контрацептивах представление очень смутное. :122:

лол...Связка количества детей к темпераменту-это, конечно, потолок...:111:

Dafna
09-12-2012, 09:15 AM
Ты же взрослый мужик, семья, вроде есть уже? Это какие-то juvenile разговоры: еврейки страстные, а черные много кончают, а мекскиканки хорошо минет делают. Бабы-они все одинаковые. Несерьезно это как-то...

wow

и када ты успеваешь всех заценить :250:
такой молодой

Screw101
09-12-2012, 09:19 AM
конечно, нет.
разные!
только разница не от происхождения зависит, в основном.

Это и был мой пойнт. Никакого отношения это не имеет к национальному или этническому происхождению...Although I have no evidence( never been with a muslim woman), I would believe that muslim women of middle-eastern origin might be a bit sexually repressed...:122:

Дженни
09-12-2012, 09:20 AM
Много пропустил?:118:

я тоже :120: :110:

Whoever
09-12-2012, 09:21 AM
Это и был мой пойнт. Никакого отношения это не имеет к национальному или этническому происхождению...Although I have no evidence( never been with a muslim woman), I would believe that muslim women of middle-eastern origin might be a bit sexually repressed...:122:

ошибаешься.
во всяком случае, если они иммигрировали в Швецию, спасаясь от аятоллы Хомейни в детском возрасте:)

Screw101
09-12-2012, 09:23 AM
ошибаешься.
во всяком случае, если они иммигрировали в Швецию, спасаясь от аятоллы Хомейни в детском возрасте:)

Ну, мусульманские женщины не только в Швецию иммигрировали...

Дженни
09-12-2012, 09:23 AM
Здесь уже была ветка "секс с евреем".......

где? пойду ознакомлюсь....в теории

Screw101
09-12-2012, 09:24 AM
где? пойду ознакомлюсь....в теории

Тебе практику еще здесь никто не предлагал? Опроси форумчанок-пробовали.:111:

Дженни
09-12-2012, 09:24 AM
Тебе практику еще здесь никто не предлагал? Опроси форумчанок-пробовали.:111:

на практике я уже ознакомилась :235:

Whoever
09-12-2012, 09:27 AM
Ну, мусульманские женщины не только в Швецию иммигрировали...

я что, для коллекции буду за ними охотиться?:)
уж где встретил, там и встретил.:110:

Whoever
09-12-2012, 09:33 AM
на практике я уже ознакомилась :235:

не с одним, и не один раз.:116:
кстати, между разными евреями есть в сексе что-то общее?

Дженни
09-12-2012, 09:41 AM
не с одним, и не один раз.:116:
кстати, между разными евреями есть в сексе что-то общее?

кто сказал про не с одним ?

Whoever
09-12-2012, 09:43 AM
кто сказал про не с одним ?

минутку...а разве твой московский муж не был евреем?:116:

Дженни
09-12-2012, 09:44 AM
минутку...а разве твой московский муж не был евреем?:116:

нет :120:

Whoever
09-12-2012, 09:48 AM
нет :120:

а ведь ты точно что-то подобное писала-я такое не забываю:)

YUM
09-12-2012, 09:48 AM
... Бабы-они все одинаковые. Несерьезно это как-то...



Конечно есть....
Очная ставка, однако!
Кому верить? :108:
Кто мне не правду пишет? :119:

Дженни
09-12-2012, 09:49 AM
а ведь ты точно что-то подобное писала-я такое не забываю:)

офигеть :120:

ты явно ко мне неравнодушен :110:

у меня был БФ наполовину еврей - по папе - но у евреев же он даже евреем не считается...и так как рожден был в ссср, но никаких обрезаний, никакой религии, имя-фамилия и то были русские, внешность тоже.

HoneyComb
09-12-2012, 09:50 AM
не с одним, и не один раз.:116:
кстати, между разными евреями есть в сексе что-то общее?

Мама

Дженни
09-12-2012, 09:51 AM
кстати, да, тот мальчик - наполовину еврей - каждый день звонил маме и по часу с ней разговаривал. но мама была русская :237:

nyccard
09-12-2012, 09:52 AM
офигеть :120:


ты явно ко мне неравнодушен :110:

у меня был БФ наполовину еврей - по папе - но у евреев же он даже евреем не считается...и так как рожден был в ссср, но никаких обрезаний, никакой религии, имя-фамилия и то были русские, внешность тоже.

И я.

Дженни
09-12-2012, 09:52 AM
:169:

Screw101
09-12-2012, 09:54 AM
Даже две сестры могут вести себя по-разному...:116:Это все очень индивидуально.

Screw101
09-12-2012, 09:55 AM
:169:

Смотри, Дженни, сколько у тебя поклонников на форуме...

Дженни
09-12-2012, 09:56 AM
Смотри, Дженни, сколько у тебя поклонников на форуме...

да, к сожалению, только на форуме... :119:

Whoever
09-12-2012, 09:56 AM
офигеть :120:

ты явно ко мне неравнодушен :110:

у меня был БФ наполовину еврей - по папе - но у евреев же он даже евреем не считается...и так как рожден был в ссср, но никаких обрезаний, никакой религии, имя-фамилия и то были русские, внешность тоже.

слушай, ты интересный персонаж, каких сейчас мало осталось на форуме.

мы тогда в очередной раз поругались, я тебе написал, что заплатил больше налогов для поддержки негров, а ты в ответ про еврейские корни то ли мужа, то ли бойфренда.

я, помню, сразу понял, что в твоей душе есть место не только неграм:):111:

Дженни
09-12-2012, 09:58 AM
я, помню, сразу понял, что в твоей душе есть место не только неграм:):111:

скорее мне просто все эти нац. и этн. заморочки пофиг ))

Screw101
09-12-2012, 09:58 AM
Только давайте здесь не будем начинать про неХров, а?:122:

Fursetka
09-12-2012, 10:01 AM
Только давайте здесь не будем начинать про неХров, а?:122:

чё это?
про еврев можо а про нехров нет? нечестна

Whoever
09-12-2012, 10:04 AM
Только давайте здесь не будем начинать про неХров, а?:122:

ты мыслишь стереотипами.
раз не демократ-значит, республиканец. раз не демократ-значит, не любит негров.

я о них неважно думал, но потом стал жить в чисто белом доме, а шума от этих белых не меньше.
здесь все орут, включая белых, и включая ночное время.
надо покупать дом в лесу, чтобы никого не видеть и не слышать.

Whoever
09-12-2012, 10:05 AM
скорее мне просто все эти нац. и этн. заморочки пофиг ))

да мне тоже-я всех не люблю совершенно одинаково:)

HoneyComb
09-12-2012, 10:11 AM
Смотри, Дженни, сколько у тебя поклонников на форуме...

И оба еврея :169:

berkut76
09-12-2012, 10:15 AM
чё это?
про еврев можо а про нехров нет? нечестна

Я считаю их надо совместить:

http://images.buddytv.com/btv_2_1100080_1_434_593_0_/katerina-graham-phot.jpg

Yurikka
09-12-2012, 10:18 AM
я кстати тоже никогда не спал с еврейкой до недавнего времени и на основании своего експириенца хочу сказать кх2 шо лучше не начинать...

Fursetka
09-12-2012, 10:19 AM
:240:

robson
09-12-2012, 10:29 AM
Ты знаешь, наслышан многого про темперамент, а вот попробовать пока не было суждено.:238:
Вот незадача! И я никогда не пробовала спать с еврейкой... Правда, в отношениях с женщинами любых других национальностей я тоже девственница. :250: И шо делать? Как жить дальше?

Nahla
09-12-2012, 10:32 AM
Вот незадача! И я никогда не пробовала спать с еврейкой... Правда, в отношениях с женщинами любых других национальностей я тоже девственница. :250: И шо делать? Как жить дальше?

начать с ними спать, если это так терзает сознание.

HoneyComb
09-12-2012, 10:37 AM
я кстати тоже никогда не спал с еврейкой до недавнего времени и на основании своего експириенца хочу сказать кх2 шо лучше не начинать...

Addicting? :192:

berkut76
09-12-2012, 10:41 AM
:240:

И с кем ты воевать собралась?:238:

Fursetka
09-12-2012, 10:42 AM
И с кем ты воевать собралась?:238:

я ещё не решила
хочешь с тобой побоксируем?

Screw101
09-12-2012, 10:42 AM
я кстати тоже никогда не спал с еврейкой до недавнего времени и на основании своего експириенца хочу сказать кх2 шо лучше не начинать...

Прямо таки ты не спал...Ага. Так мы тебе и поверили...:111:

berkut76
09-12-2012, 10:45 AM
я ещё не решила
хочешь с тобой побоксируем?

Мне скоро на meeting. Я хочу свою злость приберечь.:143:

Whoever
09-12-2012, 11:00 AM
И оба еврея :169:

мне кажется, по мере взросления Дженни число поклонников-евреев бальзаковского возраста в её жизни будет только возрастать:)

Screw101
09-12-2012, 11:02 AM
мне кажется, по мере взросления Дженни число поклонников-евреев бальзаковского возраста в её жизни будет только возрастать:)

I am pretty sure she can still easily snag a 30 year old...

HoneyComb
09-12-2012, 11:03 AM
мне кажется, по мере взросления Дженни число поклонников-евреев бальзаковского возраста в её жизни будет только возрастать:)

Бальзаковский возраст это 35-40?

Whoever
09-12-2012, 11:05 AM
Бальзаковский возраст это 35-40?

Химик писал, что это уже за 30. В понимании Бальзака:)
в традиционном внебальзаковском понимании-за 40:116:

berkut76
09-12-2012, 11:06 AM
I am pretty sure she can still easily snag a 30 year old...

Она душевной близости и проживания на одной площади хочет.:102:

Screw101
09-12-2012, 11:07 AM
Химик писал, что это уже за 30. В понимании Бальзака:)
в традиционном внебальзаковском понимании-за 40:116:

И они охотятся за джейванками( простите, джейванки:114:) или secondhand mail-order brides, да, Хуевер?:116:

Whoever
09-12-2012, 11:12 AM
И они охотятся за джейванками( простите, джейванки:114:) или secondhand mail-order brides, да, Хуевер?:116:

они-это кто?
женщины:120:

свободные же евреи бальзаковского возраста-это отдельная песня, но тебе это не понять:116:

Yurcha
09-12-2012, 11:12 AM
Много пропустил?:118:

Нет, не много. Зато много сэкономил

Whoever
09-12-2012, 11:14 AM
Нет, не много. Зато много сэкономил

перестань.
если на еврейскую девушку приходится много тратиться-значит, она ассимилированная:111:

berkut76
09-12-2012, 11:14 AM
Нет, не много. Зато много сэкономил

Стереотипы.:102: ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

Yurcha
09-12-2012, 11:16 AM
Стереотипы.:102: ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

Кто это поймет - никогда не женится)

Screw101
09-12-2012, 11:16 AM
перестань.
если на еврейскую девушку приходится много тратиться-значит, она ассимилированная:111:

И ты еще говоришь, что кто-то мыслит стереотипами? :111:

Whoever
09-12-2012, 11:19 AM
И ты еще говоришь, что кто-то мыслит стереотипами? :111:

все, но ты больше, чем я.
мне даже одна моя русская девушка, побывавшая замужем за евреем, на мои попытки быть щедрым часто отвечала-"а давай эти деньги сэкономим для семейного бюджета".:116:

Screw101
09-12-2012, 11:19 AM
они-это кто?
женщины:120:

свободные же евреи бальзаковского возраста-это отдельная песня, но тебе это не понять:116:

Я тебя умоляю, Хуевер...Тебе уже под сраку лет, а ты до сих пор, как дурилка, охотишься за джейванками, которым негде жить, или почтовыми, которых муж из дома выбросил...You might just as well be proud of "having scored" with a prostitute...

Whoever
09-12-2012, 11:24 AM
Я тебя умоляю, Хуевер...Тебе уже под сраку лет, а ты до сих пор, как дурилка, охотишься за джейванками, которым негде жить, или почтовыми, которых муж из дома выбросил...You might just as well be proud of "having scored" with a prostitute...

я давно уже не охочусь.
охотятся за мной.

и да, было немало других.
даже, не побоюсь высказаться по теме, евреек.
надеюсь, слово "мишуга" тебе известно, так что...

плюс, у тебя стереотипы о джейуанках.:116: Почитай Врага-ему "не давала" именно эта группа, а женился он на гражданке. Подумай об этом.

Screw101
09-12-2012, 11:26 AM
я давно уже не охочусь.
охотятся за мной.

и да, было немало других.
даже, не побоюсь высказаться по теме, евреек.
надеюсь, слово "мишуга" тебе известно, так что...

плюс, у тебя стереотипы о джейуанках.:116: Почитай Врага-ему "не давала" именно эта группа, а женился он на гражданке. Подумай об этом.

Дюд, не начинай...Не будь Алексом с цифрами. Ты же умнее. А Враг пусть меня простит, но как его серьезно можно воспринимать?

Whoever
09-12-2012, 11:30 AM
Дюд, не начинай...Не будь Алексом с цифрами. Ты же умнее. А Враг пусть меня простит, но как его серьезно можно воспринимать?

Враг-он какой есть. Не в том суть. Джейуанки-нелегалки отказывали даже в сексе-гражданка вышла замуж. Чистый эксперимент (который ему нелегко дался). И удар по твоим стереотипам.

Я не в ключе Алекса с цифрами пишу. У меня ещё глубже. Я сейчас ищу породистую женщину, как ни сказала бы моя бывшая жена.

Yurikka
09-12-2012, 11:33 AM
Враг-он какой есть. Не в том суть. Джейуанки-нелегалки отказывали даже в сексе-гражданка вышла замуж. Чистый эксперимент (который ему нелегко дался). И удар по твоим стереотипам.

Я не в ключе Алекса с цифрами пишу. У меня ещё глубже. Я сейчас ищу породистую женщину, как ни сказала бы моя бывшая жена.

дай дефинишин породистой женщины, она должна быть красивая или умная тоже? толстая или худая, богатая или бедная? ну короче дай определение.

HoneyComb
09-12-2012, 11:36 AM
Враг-он какой есть. Не в том суть. Джейуанки-нелегалки отказывали даже в сексе-гражданка вышла замуж. Чистый эксперимент (который ему нелегко дался). И удар по твоим стереотипам.

Я не в ключе Алекса с цифрами пишу. У меня ещё глубже. Я сейчас ищу породистую женщину, как ни сказала бы моя бывшая жена.

С бумагами и всеми прививками?

Whoever
09-12-2012, 11:37 AM
дай дефинишин породистой женщины, она должна быть красивая или умная тоже? толстая или худая, богатая или бедная? ну короче дай определение.

что, тебя тоже заинтересовало?:)
я их видел.
дать определение сложнее.
может, когда-нибудь сформулирую.
одной красотой и умом не отделаешься.

сама бывшая жена, к слову, породистой не была, а её мамаша таки была.

Milonguera
09-12-2012, 11:37 AM
дай дефинишин породистой женщины, она должна быть красивая или умная тоже? толстая или худая, богатая или бедная? ну короче дай определение.

(задумчиво) вот когда мне моего породистого, ныне покойного, собачека прислали, то к нему прилагалась родословная и папочка его был чемпион... правда, я больше породистых собак заводить не буду - у них много всяких проблем.... :238:

Whoever
09-12-2012, 11:38 AM
С бумагами и всеми прививками?

прививки и анализы я спрашиваю у всех:111:

HoneyComb
09-12-2012, 11:39 AM
прививки и анализы я спрашиваю у всех:111:

Тогда бери овчарку!

Whoever
09-12-2012, 11:42 AM
Тогда бери овчарку!

не издевайся над моими идеалами.
лучше помоги подобрать термин, а то и правда по-собачьи звучит.
"воспитанная" не предлагать-это качество есть у многих, но оно не дотягивает до "породистости" почти ни у кого из них.

sharik
09-12-2012, 11:42 AM
дай дефинишин породистой женщины, .

наверно которую можно на выставки водить

Whoever
09-12-2012, 11:43 AM
наверно которую можно на выставки водить

а этим я как раз не увлекаюсь.
я больше по личному пользованию.:116:

Yurikka
09-12-2012, 11:45 AM
Прямо таки ты не спал...Ага. Так мы тебе и поверили...:111:

никада в жизни не спал с еврейскиме женщинами. я из местечка и с децтва меня тянуло к украинским девушкам и женщинам. у меня в классе было две еврейки, одна высокая и худая отличница с большим носом которой я был по плечо, а вторая маленькая, толстенькая двоечница которая уколола меня в задницу циркулем один раз когда я замацал иё бедро слишком высоко от колена в шестом классе. женился я на украинской русской, гёрлфренды тоже были разные украинские, русские, мордовские, чорные, жёлтые и все другие. еврейки все хотят женица, ноу хупа ноу штупа ну или женица не сразу но обязательно в течении года. они считают себя очень породистыми, очень достойными, требуют любви, денег и всех эмоций, короче говоря они уважают себя больше чем мущину, от них сакрифайсов не дождёсся, они парафразируя джейэфкея живут по лозунгу - гламное не то шо твоя еврейка сделала для тибя а то шо ты сделал для своей еврейки. единственный плюс это то шо еврейки очень супер пупер в постели, очень сеншуал и тёплые по женски. я например об этом не догадывался. но мой друг беня меня предупредил шо эта постельная любовь умирает очень быстро после брака и начинаюца суровые будни.

Nahla
09-12-2012, 11:45 AM
ничего собачего или животного.
есть породистые люди, есть плебеи.
но породистые люди никогда вслух не скажут про такое разделение людей.

HoneyComb
09-12-2012, 11:46 AM
не издевайся над моими идеалами.
лучше помоги подобрать термин, а то и правда по-собачьи звучит.
"воспитанная" не предлагать-это качество есть у многих, но оно не дотягивает до "породистости" почти ни у кого из них.

Ну так ты скажи какие качества ты важны

Dima424
09-12-2012, 11:49 AM
ну так, че? стоит или не стоит?

HoneyComb
09-12-2012, 11:49 AM
никада в жизни не спал с еврейскиме женщинами. я из местечка и с децтва меня тянуло к украинским девушкам и женщинам. у меня в классе было две еврейки, одна высокая и худая отличница с большим носом которой я был по плечо, а вторая маленькая, толстенькая двоечница которая уколола меня в задницу циркулем один раз когда я замацал иё бедро слишком высоко от колена в шестом классе. женился я на украинской русской, гёрлфренды тоже были разные украинские, русские, мордовские, чорные, жёлтые и все другие. еврейки все хотят женица, ноу хупа ноу штупа ну или женица не сразу но обязательно в течении года. они считают себя очень породистыми, очень достойными, требуют любви, денег и всех эмоций, короче говоря они уважают себя больше чем мущину, от них сакрифайсов не дождёсся, они парафразируя джейэфкея живут по лозунгу - гламное не то шо твоя еврейка сделала для тибя а то шо ты сделал для своей еврейки. единственный плюс это то шо еврейки очень супер пупер в постели, очень сеншуал и тёплые по женски. я например об этом не догадывался. но мой друг беня меня предупредил шо эта постельная любовь умирает очень быстро после брака и начинаюца суровые будни.

:169:

Yurikka
09-12-2012, 11:53 AM
:169:

кстати, вот наша хая типичная породистая еврейка, красивая, умная, ухоженная и богатая. она может крутить бейцы мужику взглядом или даже мыслью на расстоянии в тыщи миль.:235:

Kx2
09-12-2012, 12:01 PM
Ты же взрослый мужик, семья, вроде есть уже? Это какие-то ювениле разговоры: еврейки страстные, а черные много кончают, а мекскиканки хорошо минет делают. Бабы-они все одинаковые. Несерьезно это как-то...

Я всего лишь спросил:250:, а люди были рады поговорить на ету тему. Смотри сколько страниц написали /сейчас почитаю./:238:

HoneyComb
09-12-2012, 12:03 PM
Хуевер, кажется он меня спихивает тебе :102:

Yurikka
09-12-2012, 12:04 PM
Хуевер, кажется он меня спихивает тебе :102:

не спихивает а выгодно пристраивает...:235:

Yurcha
09-12-2012, 12:06 PM
кстати, вот наша хая типичная породистая еврейка, красивая, умная, ухоженная и богатая. она может крутить бейцы мужику взглядом или даже мыслью на расстоянии в тыщи миль.:235:

:))))))

Yurcha
09-12-2012, 12:06 PM
Хуевер, кажется он меня спихивает тебе :102:

:))))))

Whoever
09-12-2012, 12:07 PM
ничего собачего или животного.
есть породистые люди, есть плебеи.
но породистые люди никогда вслух не скажут про такое разделение людей.

то есть ты не породистая?
а я так ждал, надеялся и верил!:)

Whoever
09-12-2012, 12:08 PM
Хуевер, кажется он меня спихивает тебе :102:



не спихивает а выгодно пристраивает...:235:

а что я от этого буду иметь?:116:

Yurikka
09-12-2012, 12:09 PM
а что я от этого буду иметь?:116:

ЦУРЕС!!! не перепутай с цимесом случайно...

Dafna
09-12-2012, 12:09 PM
то есть ты не породистая?
а я так ждал, надеялся и верил!:)

Нала очень породистая, очень!
римлянка )

бери и ее тожи.

Yurcha
09-12-2012, 12:09 PM
Нала очень породистая, очень!
римлянка )

бери и ее тожи.

+))))

CAPRI
09-12-2012, 12:11 PM
Хуевер, кажется он меня спихивает тебе :102:

А как у тебя с прививками? :235:

Jack53
09-12-2012, 12:11 PM
я, помню, сразу понял, что в твоей душе есть место не только неграм:):111:

Это оффтоп. Здесь не о душе. :)

CAPRI
09-12-2012, 12:12 PM
не спихивает а выгодно пристраивает...:235:

Юрик, тебе часики подарили?

Yurcha
09-12-2012, 12:12 PM
А как у тебя с прививками? :235:

Она подрядочная женщина, ей прививки не нужны

Whoever
09-12-2012, 12:14 PM
...... женился я на украинской русской, гёрлфренды тоже были разные украинские, русские, мордовские, чорные, жёлтые и все другие. ...

... еврейки все хотят женица, ноу хупа ноу штупа ну или женица не сразу но обязательно в течении года. они считают себя очень породистыми, очень достойными, требуют любви, денег и всех эмоций, короче говоря они уважают себя больше чем мущину, от них сакрифайсов не дождёсся, они парафразируя джейэфкея живут по лозунгу - гламное не то шо твоя еврейка сделала для тибя а то шо ты сделал для своей еврейки. единственный плюс это то шо еврейки очень супер пупер в постели, очень сеншуал и тёплые по женски. я например об этом не догадывался. но мой друг беня меня предупредил шо эта постельная любовь умирает очень быстро после брака и начинаюца суровые будни.


ты и евреек находил ассимилированных:)
поэтому такие требования.
и лишь умирание постельной любви после брака-универсальное явление.:116:

Yurcha
09-12-2012, 12:16 PM
и лишь умирание постельной любви после брака-универсальное явление.:116:

Значит не настоящая была Любовь, а с расчетом выйти замуж )

Yurikka
09-12-2012, 12:17 PM
Юрик, тебе часики подарили?

неа, в том то и дело, ни часиков, ни цепочки какой, ничего, один раз правда вкусно накормила, но не сама, отвела в гости к людям шо вкусно готовят... а сама постоянно требует цветов.

Yurcha
09-12-2012, 12:18 PM
неа, в том то и дело, ни часиков, ни цепочки какой, ничего, один раз правда вкусно накормила, но не сама, отвела в гости к людям шо вкусно готовят... а сама постоянно требует цветов.

:111: you two are too cute )

Yurikka
09-12-2012, 12:19 PM
ты и евреек находил ассимилированных:)
поэтому такие требования.
и лишь умирание постельной любви после брака-универсальное явление.:116:

да, было один раз, очень очень давно и в другой стране, заказали с товарищем хукерс, приехали две, одна еврейка, я аж офигел, но молод был, зелен, не знал шо почом.

CAPRI
09-12-2012, 12:19 PM
неа, в том то и дело, ни часиков, ни цепочки какой, ничего, один раз правда вкусно накормила, но не сама, отвела в гости к людям шо вкусно готовят... а сама постоянно требует цветов.

Наглость какая!!!

П.С. Хуевер, Ханя очень породистая...

CAPRI
09-12-2012, 12:20 PM
Юрик, а шапочку с помпоном??? Тоже зажала? :120:

Yurikka
09-12-2012, 12:21 PM
Юрик, а шапочку с помпоном??? Тоже зажала? :120:

зажала, сказала я мол еврейская мама всё для детей. ну короче надо искать русскую, шо там у вас в москве водяца?

CAPRI
09-12-2012, 12:23 PM
зажала, сказала я мол еврейская мама всё для детей. ну короче надо искать русскую, шо там у вас в москве водяца?

У нас Ксения Собчак на выданье...

Ей, правда, полтора лимона евров пока не вернули. :235:

Yurikka
09-12-2012, 12:25 PM
У нас Ксения Собчак на выданье...

Ей, правда, полтора лимона евров пока не вернули. :235:

вот она породистая, это дааа... но бедная. я кстати заметил шо она пропала кудато, она ещё с етим мальчиком оппозиционером тусуеца или уже бросила?

Milonguera
09-12-2012, 12:26 PM
вот она породистая, это дааа... но бедная. я кстати заметил шо она пропала кудато, она ещё с етим мальчиком оппозиционером тусуеца или уже бросила?

подумаешь, ты же прививки спросишь? :245:

CAPRI
09-12-2012, 12:27 PM
вот она породистая, это дааа... но бедная. я кстати заметил шо она пропала кудато, она ещё с етим мальчиком оппозиционером тусуеца или уже бросила?

Она со всей оппозицией тусуется, у неё сейчас послушание такое.

Да, породистая, с этим не поспоришь.

CAPRI
09-12-2012, 12:28 PM
подумаешь, ты же прививки спросишь? :245:

Это Хуевер про прививки спрашивает. А Юрик - про жокейские сапоги.

Milonguera
09-12-2012, 12:30 PM
Это Хуевер про прививки спрашивает. А Юрик - про жокейские сапоги.

жокеи обычно субтильные.... чтоб лошадь не зaдавить

Nahla
09-12-2012, 12:31 PM
то есть ты не породистая?
а я так ждал, надеялся и верил!:)

в породистость не верят или надеятся.
она или есть или нет.

мне кажется, если ты завышаешь планку до породистости человека,
то должен как-то сам соответствовать.
хотя, можно придти на базар невест и в рупор предложить породистым собраться на осмотр. мезальянсы тоже никто не отменял.

CAPRI
09-12-2012, 12:31 PM
жокеи обычно субтильные.... чтоб лошадь не зaдавить

От верховой езды худеют... :235:

Nahla
09-12-2012, 12:32 PM
она не тусуеца с оппозицией сейчас.
дружит- да. но на безопасном расстоянии уже.

Milonguera
09-12-2012, 12:33 PM
От верховой езды худеют... :235:

толстых я не люблю, но они еще и маленького роста
впрочем, ето off-top :114:

Дженни
09-12-2012, 12:33 PM
И оба еврея :169:

мне кажется. тут почти все евреи а толку :102:

Yurikka
09-12-2012, 12:33 PM
она не тусуеца с оппозицией сейчас.
дружит- да. но на безопасном расстоянии уже.

а ты откуда знаишь?

Дженни
09-12-2012, 12:34 PM
мне кажется, по мере взросления Дженни число поклонников-евреев бальзаковского возраста в её жизни будет только возрастать:)

мне не надо поклонника/ов, мне либо этого в мужья либо вообще никого не надо :110:

HoneyComb
09-12-2012, 12:35 PM
не спихивает а выгодно пристраивает...:235:

заботливый какой, к стати у меня никогда врача не было... хммм, а что идея заманчивая :102:

Дженни
09-12-2012, 12:35 PM
I am pretty sure she can still easily snag a 30 year old...

19 yo as well...but what's the point :103:

Milonguera
09-12-2012, 12:35 PM
заботливый какой, к стати у меня никогда врача не было... хммм, а что идея заманчивая :102:

прививками замучет.... :239:

HoneyComb
09-12-2012, 12:35 PM
а что я от этого буду иметь?:116:

меня! :112:

CAPRI
09-12-2012, 12:36 PM
толстых я не люблю, но они еще и маленького роста
впрочем, ето off-top :114:

Ты сейчас о ком? :235:

HoneyComb
09-12-2012, 12:37 PM
А как у тебя с прививками? :235:

все на месте, недавно обновила Тетнус, так что бешенство ему не грозит

CAPRI
09-12-2012, 12:37 PM
заботливый какой, к стати у меня никогда врача не было... хммм, а что идея заманчивая :102:

Кстати... Врач в хозяйстве пригодится.

Nahla
09-12-2012, 12:38 PM
а ты откуда знаишь?

за политикой слежу

HoneyComb
09-12-2012, 12:38 PM
Значит не настоящая была Любовь, а с расчетом выйти замуж )

100% :110:

berkut76
09-12-2012, 12:38 PM
У нас Ксения Собчак на выданье...

Ей, правда, полтора лимона евров пока не вернули. :235:

А я бы её взял в жёны. Родословная у неё хорошая. :102:

CAPRI
09-12-2012, 12:38 PM
все на месте, недавно обновила Тетнус, так что бешенство ему не грозит

А на выставках ты бывала? :235:

Медали есть у тебя?

HoneyComb
09-12-2012, 12:38 PM
неа, в том то и дело, ни часиков, ни цепочки какой, ничего, один раз правда вкусно накормила, но не сама, отвела в гости к людям шо вкусно готовят... а сама постоянно требует цветов.

падонаг (ц)

CAPRI
09-12-2012, 12:39 PM
А я бы её взял в жёны. Родословная у неё хорошая. :102:

Да и лицо породистое.

Nahla
09-12-2012, 12:40 PM
А я бы её взял в жёны. Родословная у неё хорошая. :102:

а что ты знаешь о ее родословной, кроме того, что она дочка анатолия собчака и нарусовой..?
я не спорю, что она породистая.
интересно про родословную

HoneyComb
09-12-2012, 12:41 PM
От верховой езды худеют... :235:

Юрик явно не наездник :162:

CAPRI
09-12-2012, 12:42 PM
Юрик явно не наездник :162:

А тогда зачем ему жокейские сапоги???

berkut76
09-12-2012, 12:42 PM
Да и лицо породистое.

Мать-сенатор. Думаю, те 1.5 млн. евриков которые забрали не последние были. Одни плюсы.:238:

HoneyComb
09-12-2012, 12:42 PM
Кстати... Врач в хозяйстве пригодится.

:115::115:

Хуевер ты хде, выходи :238:

HoneyComb
09-12-2012, 12:44 PM
А на выставках ты бывала? :235:

Медали есть у тебя?

конечно, меня часто на выставки выводят :235:

HoneyComb
09-12-2012, 12:45 PM
А тогда зачем ему жокейские сапоги???

ты у меня спрашиваешь? он же извращенец :192:

berkut76
09-12-2012, 12:45 PM
конечно, меня часто на выставки выводят :235:

Так ты и команды должна хорошо понимать типа сидеть, лежать, голос, и конечно-же фас.:238:

CAPRI
09-12-2012, 12:46 PM
конечно, меня часто на выставки выводят :235:

Хуевер ты хде, выходи. (с) :235:

CAPRI
09-12-2012, 12:48 PM
ты у меня спрашиваешь? он же извращенец :192:

А, может, это хрустальная мечта его детства? А ты обзываешься...

Yurikka
09-12-2012, 12:49 PM
заботливый какой, к стати у меня никогда врача не было... хммм, а что идея заманчивая :102:

знаишь, с таким количеством обуви в твоём клазете, тебе нужен не врач а хороший сапожник. у меня есть один знакомый бухарский сапожник гриша, хочешь сосватаю?

CAPRI
09-12-2012, 12:51 PM
знаишь, с таким количеством обуви в твоём клазете, тебе нужен не врач а хороший сапожник. у меня есть один знакомый бухарский сапожник гриша, хочешь сосватаю?

А с сумками как быть? Сумочник есть?

Yurikka
09-12-2012, 12:52 PM
А с сумками как быть? Сумочник есть?

гриша и с сумками управица запросто. а как он поёт, как поёт...

CAPRI
09-12-2012, 12:56 PM
гриша и с сумками управица запросто. а как он поёт, как поёт...

А борщ Гриша умеет варить? А котлетки? А вообще он как, хозяйственный?

Ханя - женщина деловая, она даже не пылесосит...

HoneyComb
09-12-2012, 12:57 PM
гриша и с сумками управица запросто. а как он поёт, как поёт...

нинада, мне Хуевер новые купит :192:

Yurcha
09-12-2012, 12:57 PM
знаишь, с таким количеством обуви в твоём клазете, тебе нужен не врач а хороший сапожник. у меня есть один знакомый бухарский сапожник гриша, хочешь сосватаю?

Я у сапожника была последний раз в советском союзе)

berkut76
09-12-2012, 12:57 PM
А борщ Гриша умеет варить? А котлетки? А вообще он как, хозяйственный?

Ханя - женщина деловая, она даже не пылесосит...

:169:

HoneyComb
09-12-2012, 12:57 PM
гриша и с сумками управица запросто. а как он поёт, как поёт...

огласите его репЭртуар

CAPRI
09-12-2012, 12:57 PM
нинада, мне Хуевер новые купит :192:

Что-то он запропастился куда-то...

HoneyComb
09-12-2012, 12:58 PM
:169:

ну шо ты падаешь, яж iRobota купила

Yurikka
09-12-2012, 12:58 PM
А борщ Гриша умеет варить? А котлетки? А вообще он как, хозяйственный?

Ханя - женщина деловая, она даже не пылесосит...

ханя не только не пылесосит, она вообще конгломерат из многиx - ненене... одно из которых это - не выходит из кровати до полудня...

HoneyComb
09-12-2012, 12:58 PM
Что-то он запропастился куда-то...

может готовится к проверке докУментов?

HoneyComb
09-12-2012, 12:59 PM
ханя не только не пылесосит, она вообще конгломерат из многих - ненене... одно из которых это - не выходит из кровати до полудня...

ты с такой рекламой никада не пристроиш меня

CAPRI
09-12-2012, 01:00 PM
огласите его репЭртуар

"Ни пурпурный рубин, ни аметист лиловый…"

Yurikka
09-12-2012, 01:00 PM
Я у сапожника была последний раз в советском союзе)

что в этом такова? сдесь обувь очень с тонкими набойками, когда я был женат я жонину обувь к сапожнику мешками отвозил менять набойки эти.

Yurcha
09-12-2012, 01:00 PM
ханя не только не пылесосит, она вообще конгломерат из многиx - ненене... одно из которых это - не выходит из кровати до полудня...

LoL!

CAPRI
09-12-2012, 01:01 PM
ханя не только не пылесосит, она вообще конгломерат из многиx - ненене... одно из которых это - не выходит из кровати до полудня...

О, и это правильно.

Yurikka
09-12-2012, 01:02 PM
ты с такой рекламой никада не пристроиш меня

это не реклама, это фул дискложур ато хуевер меня потом судить будет за то шо я ему подсунул некондиционый товар... но, с другой стороны ты сама знаешь шо в тебе огромное количество плюсов, потянет на центнер не меньше...

HoneyComb
09-12-2012, 01:02 PM
ЛоЛ!

отжеж эгоист, сам не гам и другому не дам :162:

CAPRI
09-12-2012, 01:02 PM
может готовится к проверке докУментов?

Похоже...

Milonguera
09-12-2012, 01:02 PM
что в этом такова? сдесь обувь очень с тонкими набойками, когда я был женат я жонину обувь к сапожнику мешками отвозил менять набойки эти.

а у Хани такой проблемы не будет - у нее столько туфель, что не сносить
(у меня, кстати, тоже) :114:

HoneyComb
09-12-2012, 01:03 PM
а у Хани такой проблемы не будет - у нее столько туфель, что не сносить
(у меня, кстати, тоже) :114:

:184: он завидует

CAPRI
09-12-2012, 01:03 PM
ты с такой рекламой никада не пристроиш меня

Наоборот, сразу же ясно, что ты - аристократка...

Yurcha
09-12-2012, 01:03 PM
что в этом такова? сдесь обувь очень с тонкими набойками, когда я был женат я жонину обувь к сапожнику мешками отвозил менять набойки эти.

Я знаю, по Брайтон Бич один раз пройдешь -- все набойки собьешь

Yurcha
09-12-2012, 01:04 PM
Наоборот, сразу же ясно, что ты - аристократка...

Пьет по утрам шампанское?

berkut76
09-12-2012, 01:04 PM
ну шо ты падаешь, яж iRobota купила

:117: Не домовитая.:143:

HoneyComb
09-12-2012, 01:05 PM
Наоборот, сразу же ясно, что ты - аристократка...

ах даааа, слушай че та я переживаю, де тот Хуевер? мы тут так стараемся а его нет

berkut76
09-12-2012, 01:05 PM
это не реклама, это фул дискложур ато хуевер меня потом судить будет за то шо я ему подсунул некондиционый товар... но, с другой стороны ты сама знаешь шо в тебе огромное количество плюсов, потянет на центнер не меньше...

Надеюсь эта цифра в паундах?:129:

Yurikka
09-12-2012, 01:05 PM
а у Хани такой проблемы не будет - у нее столько туфель, что не сносить
(у меня, кстати, тоже) :114:

тоже правда, сносить не сносит а вот вырасти из туфель легко... кстати, у хани в клозете огромный шкаф с дверями за стеклом и там стока пар обуви как в музее. ханя меня на екскурсию туда водила - вот это джими чу, а это сан лоран а это карден а етоблабла... и ещё у неё дома есть биде и я спецально по пролетарски туда нагадил.

CAPRI
09-12-2012, 01:05 PM
Пьет по утрам шампанское?

В полдень.

HoneyComb
09-12-2012, 01:06 PM
Пьет по утрам шампанское?

а от пыва я пердю (ц)

CAPRI
09-12-2012, 01:06 PM
ах даааа, слушай че та я переживаю, де тот Хуевер? мы тут так стараемся а его нет

Дебит с кредитом сводит...

Yurikka
09-12-2012, 01:06 PM
Надеюсь эта цифра в паундах?:129:

в паундах в кубе...

Yurikka
09-12-2012, 01:07 PM
Я знаю, по Брайтон Бич один раз пройдешь -- все набойки собьешь

в кали просто никто пешком не ходит, из машины в машину и весь день на карпете...

CAPRI
09-12-2012, 01:08 PM
тоже правда, сносить не сносит а вот вырасти из туфель легко... кстати, у хани в клозете огромный шкаф с дверями за стеклом и там стока пар обуви как в музее. ханя меня на екскурсию туда водила - вот это джими чу, а это сан лоран а это карден а етоблабла... и ещё у неё дома есть биде и я спецально по пролетарски туда нагадил.

Отомстил за шапочку?

HoneyComb
09-12-2012, 01:08 PM
тоже правда, сносить не сносит а вот вырасти из туфель легко... кстати, у хани в клозете огромный шкаф с дверями за стеклом и там стока пар обуви как в музее. ханя меня на екскурсию туда водила - вот это джими чу, а это сан лоран а это карден а етоблабла... и ещё у неё дома есть биде и я спецально по пролетарски туда нагадил.

а потом шарфиком от Шанель все вытер :169:

Yurcha
09-12-2012, 01:08 PM
а от пыва я пердю (ц)

Хахаха)

Yurikka
09-12-2012, 01:08 PM
Отомстил за шапочку?

нет, просто не люблю буржуев...

HoneyComb
09-12-2012, 01:09 PM
нет, просто не люблю буржуев...

Скрю приймет тебя в свой клуб :115:

CAPRI
09-12-2012, 01:09 PM
нет, просто не люблю буржуев...

И их скромное обаяние?

Yurcha
09-12-2012, 01:09 PM
в кали просто никто пешком не ходит, из машины в машину и весь день на карпете...

На стуле)

Yurikka
09-12-2012, 01:13 PM
И их скромное обаяние?

о спасибо капри, нада пересмотреть этот фильм, я его лет пятнацать назад смотрел. но, французкая буржуазия очень сильно отличаеца от буржуазии в калефорнии, там другие лица...

Kx2
09-12-2012, 01:13 PM
огласите его репЭртуар
:238:
http://www.youtube.com/watch?v=IvcHxT9lFvU

berkut76
09-12-2012, 01:14 PM
о спасибо капри, нада пересмотреть этот фильм, я его лет пятнацать назад смотрел. но, французкая буржуазия очень сильно отличаеца от буржуазии в калефорнии, там другие лица...

тебе моя рожа не нравитса?:143:

HoneyComb
09-12-2012, 01:14 PM
:238:
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ИвцХхТ9лФвУ

ой нет, я такие песни не люблю, я буду ждать Хуевера

Yurcha
09-12-2012, 01:15 PM
ах даааа, слушай че та я переживаю, де тот Хуевер? мы тут так стараемся а его нет

Смени аватарку на ту, с голыми цыцками...щас прибежит

CAPRI
09-12-2012, 01:15 PM
о спасибо капри, нада пересмотреть этот фильм, я его лет пятнацать назад смотрел. но, французкая буржуазия очень сильно отличаеца от буржуазии в калефорнии, там другие лица...

В Европе вообще другие лица...

Я тоже сто лет назад его смотрела. Тоже надо пересмотреть.

HoneyComb
09-12-2012, 01:16 PM
Смени аватарку на ту, с голыми цыцками...щас прибежит

я её уже выкинула, сейчас другую поищу.....

Yurcha
09-12-2012, 01:17 PM
В Европе вообще другие лица...

Я тоже сто лет назад его смотрела. Тоже надо пересмотреть.

В Калифорнии все лица делались в Китае

Yurikka
09-12-2012, 01:18 PM
тебе моя рожа не нравитса?:143:

хмм... беркут, ты какбы не буржуазия, тебе в девять нада быть на работе работать на дядю. тебя ханя и еёные буржуины даже в дом садовником не пригласили бы. ты для них пролетарий и именно тваё еврейское происхождение делает тебя нерукопожатным в их обчестве тыжолых и высоких дубовых дверей.

Yurcha
09-12-2012, 01:19 PM
я её уже выкинула, сейчас другую поищу.....

могла бы мне дать поносить :268:

HoneyComb
09-12-2012, 01:19 PM
могла бы мне дать поносить :268:

:238: ну как?

berkut76
09-12-2012, 01:19 PM
хмм... беркут, ты какбы не буржуазия, тебе в девять нада быть на работе работать на дядю. тебя ханя и еёные буржуины даже в дом садовником не пригласили бы. ты для них пролетарий и именно тваё еврейское происхождение делает тебя нерукопожатным в их обчестве тыжолых и высоких дубовых дверей.

B 6:238:

berkut76
09-12-2012, 01:20 PM
В Калифорнии все лица делались в Китае

Нет, hecho en Mexico

Yurikka
09-12-2012, 01:20 PM
B 6:238:

во, а ханя покидает будуар в полдень, едет на работу к двум и возращаеца домой к четырём...

HoneyComb
09-12-2012, 01:20 PM
хмм... беркут, ты какбы не буржуазия, тебе в девять нада быть на работе работать на дядю. тебя ханя и еёные буржуины даже в дом садовником не пригласили бы. ты для них пролетарий и именно тваё еврейское происхождение делает тебя нерукопожатным в их обчестве тыжолых и высоких дубовых дверей.

не слушай его Берченок, пригласилаб на стол накрыть

Yurcha
09-12-2012, 01:21 PM
:238: ну как?

У меня эта аватарка вызывает неприятные ассоциации с голубями

HoneyComb
09-12-2012, 01:21 PM
У меня эта аватарка вызывает неприятные ассоциации с голубями

:111: вай?

Yurcha
09-12-2012, 01:22 PM
B 6:238:

Чё так рано? :239:

Я последние две недели раньше 11 не прихожу на работу

HoneyComb
09-12-2012, 01:23 PM
Чё так рано? :239:

Я последние две недели раньше 11 не прихожу на работу

бржуазия (ц)

berkut76
09-12-2012, 01:24 PM
во, а ханя покидает будуар в полдень, едет на работу к двум и возращаеца домой к четырём...

Так учитывая траффик в ЛА, нафиг вообще на работу ездить.:120:

berkut76
09-12-2012, 01:25 PM
Чё так рано? :239:

Я последние две недели раньше 11 не прихожу на работу

Работа такая, клинеты в основном на East Coast.

CAPRI
09-12-2012, 01:25 PM
:238: ну как?

Ой, нет, меняй опять.

CAPRI
09-12-2012, 01:26 PM
B 6:238:

Что можно делать на работе в 6 утра???

Yurcha
09-12-2012, 01:28 PM
бржуазия (ц)

Если бы...офисный планктон

Yurcha
09-12-2012, 01:28 PM
Работа такая, клинеты в основном на East Coast.

У нас тоже. Звони из дому.

Dima424
09-12-2012, 01:29 PM
а как расписание рабочего дня относится к сексу с Еврейками?

berkut76
09-12-2012, 01:30 PM
Что можно делать на работе в 6 утра???

То же самое, что и в 11:00 и в 2:00. Я в сфере legal services кручусь.

Yurikka
09-12-2012, 01:31 PM
а как расписание рабочего дня относится к сексу с Еврейками?

никак, единственые сэйларид эмплойис которым еврейки готовы дать это доктора... если ты не доктор и на зарплате то никакова секса быть не будет.