PDA

View Full Version : Я никогда не спал с Еврейкой.



Pages : 1 2 [3] 4

Yurcha
09-12-2012, 04:14 PM
кстати, это для него и было.:111:
жаль, что я Беркута обидел....не хотел, честно.

Я оценила. Жду ответную реакцию :182:

Беркут не обидчивый :162:

Whoever
09-12-2012, 04:19 PM
Я оценила. Жду ответную реакцию :182:

Беркут не обидчивый :162:

Screw придёт и скажет, что раз я не либерал, значит я республиканец-и жалею деньги неграм.:111:

на самом же деле, у меня есть дерзкое предположение, что огромная доля тех денег до негров не дошло в силу слишком большого аппарата распределения между дающими и получателями....

а породистые женщины есть везде, даже в Беркли-только там их ещё меньше, чем в других местах:111:

Yurcha
09-12-2012, 04:21 PM
Screw придёт и скажет, что раз я не либерал, значит я республиканец-и жалею деньги неграм.:111:

на самом же деле, у меня есть дерзкое предположение, что огромная доля тех денег до негров не дошло в силу слишком большого аппарата распределения между дающими и получателями....а породистые женщины есть везде, даже в Беркли-только там их ещё меньше, чем в других местах:111:

Все верно, но у нас тут о Любви к еврейским женшинам:238:

Whoever
09-12-2012, 04:24 PM
Все верно, но у нас тут о Любви к еврейским женшинам:238:

значит, Screw просто попросит не писать здесь о неграх.
это всё уже было.

любовь к еврейским женщинам...да, именно так, во множественном числе:)

Dafna
09-12-2012, 04:24 PM
Я очень люблю еврейских женщин.
И, кстати, это взаимно.
глазастые, кучерявые. невероятно голосистые. и уютные. да.

впрочем, я люблю и русских женщин, они нежнее первых канешна.

не люблю шведок за их подбоородки.

пожалуй все )

Yurcha
09-12-2012, 04:26 PM
любовь к еврейским женщинам...да, именно так, во множественном числе:)

Это у нас национальная черта: во множественном числе мы своих любим, в единственном предпочитаем других )

Whoever
09-12-2012, 04:27 PM
Я очень люблю еврейских женщин.
И, кстати, это взаимно.
глазастые, кучерявые. невероятно голосистые. и уютные. да.

впрочем, я люблю и русских женщин, они нежнее первых канешна.

не люблю шведок за их подбоородки.

пожалуй все )

это ты в детстве начиталась "Карлсона".
там была фрёкен Бок, помнишь?
домомучительница:)

русские женщины нежнее...вряд ли.
раньше-да, но не теперь.

larsen
09-12-2012, 04:28 PM
Я очень люблю еврейских женщин.
И, кстати, это взаимно.
глазастые, кучерявые. невероятно голосистые. и уютные. да.

впрочем, я люблю и русских женщин, они нежнее первых канешна.

не люблю шведок за их подбоородки.

пожалуй все )

подбородки?)
они у американцев)

Yurcha
09-12-2012, 04:28 PM
Я очень люблю еврейских женщин.
И, кстати, это взаимно.глазастые, кучерявые. невероятно голосистые. и уютные. да.

впрочем, я люблю и русских женщин, они нежнее первых канешна.
не люблю шведок за их подбоородки.

пожалуй все )

мы вас тоже взаимно :)

Whoever
09-12-2012, 04:29 PM
Это у нас национальная черта: во множественном числе мы своих любим, в единственном предпочитаем других )

ааааааа
и это тоже.
у меня всё было.
бывшая жена-еврейка, кстати.
при всех ужасах брака у нас никогда не было проблем на национальной почве, и мы до сих пор дружим!

Dafna
09-12-2012, 04:29 PM
это ты в детстве начиталась "Карлсона".
там была фрёкен Бок, помнишь?
домомучительница:)

русские женщины нежнее...вряд ли.
раньше-да, но не теперь.

тебе просто неповезло.
русские девочки оч теплые, ежики канешна, но внутри теплые люди.

не, я против шведок ниче не имею.
мне фактура не нра.

унисекс и все дела, оно на лице уже пишется.

я против ентого

Dafna
09-12-2012, 04:31 PM
мы вас тоже взаимно :)

:169:

Dafna
09-12-2012, 04:31 PM
подбородки?)
они у американцев)

ну не, у амриканцев животы - слабое место. как я подметила

Whoever
09-12-2012, 04:31 PM
тебе просто неповезло.
русские девочки оч теплые, ежики канешна, но внутри теплые люди.

не, я против шведок ниче не имею.
мне фактура не нра.

унисекс и все дела, оно на лице уже пишется.

я против ентого

двойной подбородок был, однако, именно у фрёкен Бок:)
девочек надо приручать, и тогда пни становятся тёплыми:)

Dafna
09-12-2012, 04:32 PM
двойной подбородок был, однако, именно у фрёкен Бок:)
девочек надо приручать, и тогда пни становятся тёплыми:)

ну и как? пень теплеет?

sharik
09-12-2012, 04:32 PM
подбородки?)
они у американцев)

она про первые, а не вторые подборотки

Yurcha
09-12-2012, 04:33 PM
ааааааа
и это тоже.
у меня всё было.бывшая жена-еврейка, кстати.
при всех ужасах брака у нас никогда не было проблем на национальной почве, и мы до сих пор дружим!



Сколько у тебя жен было? :239:

Whoever
09-12-2012, 04:34 PM
ну и как? пень теплеет?

я хотел написать-они, но оговорка оказалась прямо по Фрейду:111:

sharik
09-12-2012, 04:34 PM
русские женщины нежнее...вряд ли.
раньше-да, но не теперь.
ну раньше...раньше и ты моложе был ;)

Dafna
09-12-2012, 04:34 PM
Сколько у тебя жен было? :239:

а сколько будет :246:

Whoever
09-12-2012, 04:35 PM
Сколько у тебя жен было? :239:

одна.

Rodent
09-12-2012, 04:35 PM
а сколько будет :246:

кто тут за кукушку?

Whoever
09-12-2012, 04:36 PM
ну раньше...раньше и ты моложе был ;)

я же не изолированно живу во времени и в пространстве.
всё не так просто.

Yurcha
09-12-2012, 04:37 PM
одна.

Ты ее все еще любишь?

Dafna
09-12-2012, 04:38 PM
Ты ее все еще любишь?

Ты тоже заметила? :238:

Yurcha
09-12-2012, 04:38 PM
Ты тоже заметила? :238:

угу )

Dafna
09-12-2012, 04:39 PM
кто тут за кукушку?

не, ну я вижу такой селекционнер...
пока породу выведет, пока привьет, объездит, запатентует...

не одно сердце взвоет

Dafna
09-12-2012, 04:40 PM
угу )

но, есть и плюсы.

значит она не виновата, што он селективом занялсо.
Значит приобретенное позже :102:

Yurcha
09-12-2012, 04:42 PM
кто тут за кукушку?

кар!

Whoever
09-12-2012, 04:45 PM
Ты тоже заметила? :238:


угу )

да....
психологи, ха.

если от этого человека я видел намного больше хорошего, чем плохого, это ещё не значит, что я её люблю. но мы общаемся, да.

всё сложнее.

мы и развелись так мирно, что нам все завидовали.

Dafna
09-12-2012, 04:47 PM
да....
психологи, ха.

если от этого человека я видел намного больше хорошего, чем плохого, это ещё не значит, что я её люблю. но мы общаемся, да.

всё сложнее.

мы и развелись так мирно, что нам все завидовали.

так мы ж не упрекаем. это хорошо. так и надо. вы жи близкие люди, чтоб там не произошло потом.

другой вопрос, што потом ты стал черстветь ( :119:
в касту к потребителям повадилсо (

Whoever
09-12-2012, 04:49 PM
так мы ж не упрекаем. это хорошо. так и надо. вы жи близкие люди, чтоб там не произошло потом.

другой вопрос, што потом ты стал черстветь ( :119:
в касту к потребителям повадилсо (

там не об этом-вы с Юрчей решили, что я её по-прежнему люблю.
почему потом стал черстветь?
намного раньше:)

Yurcha
09-12-2012, 04:50 PM
мы и развелись так мирно, что нам все завидовали.

Ну люди, когда женятся завидуют и когда разводятся завидуют :235:

HoneyComb
09-12-2012, 04:50 PM
да....
психологи, ха.

если от этого человека я видел намного больше хорошего, чем плохого, это ещё не значит, что я её люблю. но мы общаемся, да.

всё сложнее.

мы и развелись так мирно, что нам все завидовали.

ясное дело, дворняга :235:

Whoever
09-12-2012, 04:53 PM
Ну люди, когда женятся завидуют и когда разводятся завидуют :235:

конечно.
мы же не ходили по адвокатам.
просто, мирно, тихо, без драк.

а жениться что....

HoneyComb
09-12-2012, 04:54 PM
конечно.
мы же не ходили по адвокатам.
просто, мирно, тихо, без драк.

а жениться что....

ушла в чемоданом или ты щедрый?

Yurcha
09-12-2012, 04:54 PM
конечно.
мы же не ходили по адвокатам.
просто, мирно, тихо, без драк.

а жениться что....

молодцы. нефик выкармливать адвокатов.

Whoever
09-12-2012, 04:55 PM
ушла в чемоданом или ты щедрый?

я сам ушёл.
конечно, щедрый-внёс свою долю квартплаты за месяц, когда я уже с ней не жил:111:

Yurcha
09-12-2012, 04:56 PM
ушла в чемоданом или ты щедрый?

ушла с любовником )

HoneyComb
09-12-2012, 04:57 PM
я сам ушёл.
конечно, щедрый-внёс свою долю квартплаты за месяц, когда я уже с ней не жил:111:

:169:

Whoever
09-12-2012, 04:57 PM
молодцы. нефик выкармливать адвокатов.

они же, по слухам, первую фразу говорят: "вы не можете теперь говорить с супругом без присутствия адвоката"-чтобы исключить даже малейшую возможность договориться:111:

Yurcha
09-12-2012, 04:57 PM
я сам ушёл.
конечно, щедрый-внёс свою долю квартплаты за месяц, когда я уже с ней не жил:111:

львиную, надеюсь :235:

Whoever
09-12-2012, 04:58 PM
львиную, надеюсь :235:

ну да...
половину, плюс плату за весь газ и электричество.
вот.

Птиц
09-12-2012, 04:59 PM
йа точна не знаю, спал или не спал

уминя был период в жизне када я даже не помнил точна как их зовут

не то што нэшенелити

Yurcha
09-12-2012, 04:59 PM
они же, по слухам, первую фразу говорят: "вы не можете теперь говорить с супругом без присутствия адвоката"-чтобы исключить даже малейшую возможность договориться:111:

Ну дык, у него работа такая :235:

Dafna
09-12-2012, 04:59 PM
Ну люди, когда женятся завидуют и когда разводятся завидуют :235:

правда?

ой я каждый раз умираю (

я так не умею.

тока один раз было, што легко далось

Yurcha
09-12-2012, 05:00 PM
ну да...
половину, плюс плату за весь газ и электричество.
вот.

Дал ей месяц найти кого-то другого? Молодец!:182:

Whoever
09-12-2012, 05:00 PM
....
тока один раз было, што легко далось

ты не там разводилась.

Yurcha
09-12-2012, 05:01 PM
правда?

ой я каждый раз умираю (

я так не умею.

тока один раз было, што легко далось

:239:

HoneyComb
09-12-2012, 05:01 PM
ну да...
половину, плюс плату за весь газ и электричество.
вот.

делить больше нечего было? :102:

Whoever
09-12-2012, 05:02 PM
Дал ей месяц найти кого-то другого? Молодец!:182:

так у меня тогда всё равно больше не было.
и на работу не брали-никуда, даже по уходу за унитазами.
было бы больше, может, и не развелись бы.

Yurcha
09-12-2012, 05:02 PM
делить больше нечего было? :102:

разбитые сердца :108:

HoneyComb
09-12-2012, 05:02 PM
делить больше нечего было? :102:


так у меня тогда всё равно больше не было.
и на работу не брали-никуда, даже по уходу за унитазами.
было бы больше, может, и не развелись бы.

:112:

HoneyComb
09-12-2012, 05:03 PM
делить больше нечего было? :102:


разбитые сердца :108:

ятебяпрошу :162:

Whoever
09-12-2012, 05:03 PM
делить больше нечего было? :102:

нет....

berkut76
09-12-2012, 05:04 PM
делить больше нечего было? :102:

Алчная пелотка.(с):240:

Yurcha
09-12-2012, 05:04 PM
так у меня тогда всё равно больше не было.
и на работу не брали-никуда, даже по уходу за унитазами.
было бы больше, может, и не развелись бы.

Жаль...

HoneyComb
09-12-2012, 05:04 PM
Алчная пелотка.(с):240:

неа, я была права, им делить нечего было вот и мирно разошлись, когда есть что мало кто с миром раzvодится

Whoever
09-12-2012, 05:05 PM
Жаль...

сколько лет можно жалеть.
я уже давно не жалею.
у меня была масса всего интересного после развода.

Yurcha
09-12-2012, 05:06 PM
ятебяпрошу :162:

Че, не бывает так?

Dafna
09-12-2012, 05:06 PM
:239:

ну четы.
я девушка с мутным прошлым, но блестящим будущим ) :101:

да было!

Whoever
09-12-2012, 05:08 PM
неа, я была права, им делить нечего было вот и мирно разошлись, когда есть что мало кто с миром разводится

там была одна деталь.
в то время как сам развод признаётся, у нас не было никакого договора о финансовых делах.

гипотетически, после того как я стал потом врачом, она могла бы претендовать на алименты.

но я верил, что она этого не сделает, а она верила, что я так не поступлю с ней.

сейчас не важно, она уже давно замужем.

Dafna
09-12-2012, 05:10 PM
Хуевер, такой откровенный стал...
и пишет такие личные вещи.
Циником он мне больше нравился :238:

Хуевер, все в порядке, дружочек?

а ну взбодрись.

да пусть валит!
скока Лен, скока Зин...

толи еще будет :107:

Whoever
09-12-2012, 05:12 PM
Хуевер, такой откровенный стал...
и пишет такие личные вещи.
Циником он мне больше нравился :238:

Хуевер, все в порядке, дружочек?

а ну взбодрись.

да пусть валит!
скока Лен, скока Зин...

толи еще будет :107:

какие-что я развёлся?
личное-это стенограммы разговоров:116:
а Наташи-будут?:)

Yurcha
09-12-2012, 05:12 PM
Хуевер, такой откровенный стал...
и пишет такие личные вещи.

Ну и что, пусть пишет....Ничего страшного он не написал.

Что значит, "пусть валит? " Они друзья, пусть так и будет :110:

berkut76
09-12-2012, 05:13 PM
Ну и что, пусть пишет....Ничего страшного он не написал.

Что значит, "пусть валит? " Они друзья, пусть так и будет :110:

Это как раз ненормально.:109:

Dafna
09-12-2012, 05:13 PM
Ну и что, пусть пишет....Ничего страшного он не написал.

Что значит, "пусть валит? " Они друзья, пусть так и будет :110:

да пусть канешна.

типа выбор есть (

Yurcha
09-12-2012, 05:13 PM
Это как раз ненормально.:109:

why not?

Dafna
09-12-2012, 05:14 PM
а Наташи-будут?:)
и не одни! :106:

Yurikka
09-12-2012, 05:14 PM
так, я вернулся из бара и после пива я могу вам рассказать всю правду про еврейских женщин...

Птиц
09-12-2012, 05:14 PM
неа, я была права, им делить нечего было вот и мирно разошлись, когда есть что мало кто с миром раzvодится

Хани

ты тут единственный приличный человек во всей этой тусовке

данах они тебе

я те скину в репу свой номер мабильнава

Yurikka
09-12-2012, 05:15 PM
Хани

ты тут единственный приличный человек во всей этой тусовке

данах они тебе

я те скину в репу свой номер мабильнава

птиц, свято место пока ищо не пусто... кстати, ты хоть раз спал с еврейкой?

berkut76
09-12-2012, 05:15 PM
why not?

Я не понимаю как можно иметь какие-либо отношения с бывшими, особенно когда нет общих детей. Это говорит о том что одна из сторон not over the other one.

Whoever
09-12-2012, 05:15 PM
Хани

ты тут единственный приличный человек во всей этой тусовке

данах они тебе

я те скину в репу свой номер мабильнава

а ты-нет разве?:111:

Dima424
09-12-2012, 05:15 PM
так, я вернулся из бара и после пива я могу вам рассказать всю правду про еврейских женщин...

ась? раненько ты что-то, видно пивка тебе не дали...

Yurikka
09-12-2012, 05:16 PM
ась? раненько ты что-то, видно пивка тебе не дали...

среда не пятница...

Whoever
09-12-2012, 05:16 PM
Я не понимаю как можно иметь какие-либо отношения с бывшими, особенно когда нет общих детей. Это говорит о том что одна из сторон not over the other one.

Б** буду, нет:)

Птиц
09-12-2012, 05:17 PM
птиц, свято место пока ищо не пусто... кстати, ты хоть раз спал с еврейкой?

да, йа тут фспомнел пока суть да дело

спал с настоящей израильтянкой

жопастайа такая веселая, страх

израильские телке рулят

Yurcha
09-12-2012, 05:18 PM
Я не понимаю как можно иметь какие-либо отношения с бывшими, особенно когда нет общих детей. Это говорит о том что одна из сторон not over the other one.

наоборот, это говорит о том, что чувства уже остыли. И если, как Хуевер говорит, хорошего было больше чем плохого, то why not? Все же свой челвек уже, не чужой.

HoneyComb
09-12-2012, 05:19 PM
там была одна деталь.
в то время как сам развод признаётся, у нас не было никакого договора о финансовых делах.

гипотетически, после того как я стал потом врачом, она могла бы претендовать на алименты.

но я верил, что она этого не сделает, а она верила, что я так не поступлю с ней.

сейчас не важно, она уже давно замужем.

как?

HoneyComb
09-12-2012, 05:19 PM
Это как раз ненормально.:109:

почему? а что надо быть врагами?

Yurcha
09-12-2012, 05:20 PM
как?

верила, что не обидет? Сам принесет алименты?

Whoever
09-12-2012, 05:20 PM
птиц, свято место пока ищо не пусто... кстати, ты хоть раз спал с еврейкой?

а, типичное высказывание антисоциального толка: "все неприличные-ты приличная"

Птиц думает, что здесь на такое клюют.

berkut76
09-12-2012, 05:21 PM
наоборот, это говорит о том, что чувства уже остыли. И если, как Хуевер говорит, хорошего было больше чем плохого, то why not? Все же свой челвек уже, не чужой.

Не знаю, я по жизни холодный человек, глЫбокие чувстве мне недоступны, поэтому по мне "с глаз долой из сердца вон".

HoneyComb
09-12-2012, 05:21 PM
Хани

ты тут единственный приличный человек во всей этой тусовке

данах они тебе

я те скину в репу свой номер мабильнава

я не могу, Юрик обещал в аеропорту встретить с цветами:115:

Whoever
09-12-2012, 05:21 PM
как?
не подам на алименты.
у неё тоже доход нормальный

berkut76
09-12-2012, 05:22 PM
почему? а что надо быть врагами?

Зачем крайности? Прсото быть НИКЕМ друг другу.

HoneyComb
09-12-2012, 05:22 PM
верила, что не обидет? Сам принесет алименты?

на блюдичке с голубой каемочкой

Yurcha
09-12-2012, 05:22 PM
Не знаю, я по жизни холодный человек, глЫбокие чувстве мне недоступны, поэтому по мне "с глаз долой из сердца вон".

Какой противоречивый пост )

Dafna
09-12-2012, 05:22 PM
я не могу, Юрик обещал в аеропорту встретить с цветами:115:

ммм
с цветами...

какой он у тебя все-таки...

береги его :238:

sharik
09-12-2012, 05:22 PM
Не знаю, я по жизни холодный человек, глЫбокие чувстве мне недоступны, поэтому по мне "с глаз долой из сердца вон".

а мне кажется наоборот если человек горячий и ещё чего чувствует--то с сердца вон и всё.

А если уже давно овер и по барабану--то какбы и всёравно.

Я бы со своим бывшим запросто смогла бы

Птиц
09-12-2012, 05:22 PM
тут фсе пошляки

один йа магу красиво фстретить

изысканно

Хани, соглашайсо, йорш тваю медь

больше не найдешь такова

Rodent
09-12-2012, 05:23 PM
я не могу, Юрик обещал в аеропорту встретить с цветами:115:

и как одно мешает другому?:239:

Yurcha
09-12-2012, 05:24 PM
на блюдичке с голубой каемочкой

Ну нет так нет; она, судя по всему, обошлась без)

berkut76
09-12-2012, 05:24 PM
а мне кажется наоборот если человек горячий и ещё чего чувствует--то с сердца вон и всё.

А если уже давно овер и по барабану--то какбы и всёравно.

Я бы со своим бывшим запросто смогла бы

А я нет. Просто комбинация awkward и честно говоря просто не интересно.

HoneyComb
09-12-2012, 05:24 PM
Зачем крайности? Прсото быть НИКЕМ друг другу.

когда были много лет вместе, становишся "кем то", и потом можно общаться, и помогать друг другу если вдруг что

Yurcha
09-12-2012, 05:24 PM
а мне кажется наоборот если человек горячий и ещё чего чувствует--то с сердца вон и всё.

А если уже давно овер и по барабану--то какбы и всёравно.
Я бы со своим бывшим запросто смогла бы

согласна

HoneyComb
09-12-2012, 05:25 PM
ммм
с цветами...

какой он у тебя все-таки...

береги его :238:

берегу еще как, уже ему кресло качалку купила и плед теплый

Yurcha
09-12-2012, 05:25 PM
когда были много лет вместе, становишся "кем то", и потом можно общаться, и помогать друг другу если вдруг что

так и должно быть

berkut76
09-12-2012, 05:25 PM
когда были много лет вместе, становишся "кем то", и потом можно общаться, и помогать друг другу если вдруг что

Если общих детей нет, то опять же не вижу смысла в общении.

Yurcha
09-12-2012, 05:26 PM
А я нет. Просто комбинация awkward и честно говоря просто не интересно.

Ну может тебе вообще не нужны близкие люди, может ты самодостотачный

Dafna
09-12-2012, 05:26 PM
берегу еще как, уже ему кресло качалку купила и плед теплый

да не, я не в том смысле
в смысле, без стеба я.

HoneyComb
09-12-2012, 05:26 PM
и как одно мешает другому?:239:

я должна ему показать что еврейки, преданные, видела как он нас не любит, я должна изменить его мнение :192:

HoneyComb
09-12-2012, 05:28 PM
да не, я не в том смысле
в смысле, без стеба я.

ааа, ну раз без стеба.... а как лучше его береч?

Rodent
09-12-2012, 05:28 PM
я должна ему показать что еврейки, преданные, видела как он нас не любит, я должна изменить его мнение :192:

ты ему уже должна? :197:

Dafna
09-12-2012, 05:29 PM
ааа, ну раз без стеба.... а как лучше его береч?


тут все индивидуально)

HoneyComb
09-12-2012, 05:30 PM
ты ему уже должна? :197:

я ему уже простила все долги :112:

HoneyComb
09-12-2012, 05:31 PM
тут все индивидуально)

может привезти ЕМУ цветы?

Dafna
09-12-2012, 05:31 PM
может привезти ЕМУ цветы?

может )
это мило.
и у тебя будет 2 букета!

Yurcha
09-12-2012, 05:32 PM
может привезти ЕМУ цветы?

траву)

Nahla
09-12-2012, 05:32 PM
Зачем крайности? Прсото быть НИКЕМ друг другу.

как? просто выкинуть человека из жизни?

вычеркнуть, сжечь, забыть, наплевать?
это же человек. живое.

HoneyComb
09-12-2012, 05:32 PM
траву)

ой, один раз я таки провозила траву в самолете :111:

Yurcha
09-12-2012, 05:33 PM
ой, один раз я таки провозила траву в самолете :111:

а как ты с ней через секьюрити прошла?

HoneyComb
09-12-2012, 05:34 PM
а как ты с ней через секьюрити прошла?

ну вопервых трава не звенит когда проходиш там, а во вторых она была хорошо спрятанна

Yurikka
09-12-2012, 05:34 PM
как? просто выкинуть человека из жизни?

вычеркнуть, сжечь, забыть, наплевать?
это же человек. живое.

скажи налочка им, скажи этим бездушным и бездуховным филистинам...

Yurcha
09-12-2012, 05:34 PM
вычеркнуть, сжечь, забыть, наплевать?
это же человек. живое.

можно, если человек доставлял больше неприятный эмоций чем приятных

Птиц
09-12-2012, 05:35 PM
ты ему уже должна? :197:

Oooh! You carrot chompin', flop-eared, bob-tailed rabbit! I hope your innards turn to outards and your ears go visey-versey! I hates rabbits! It's just human nature to hates rabbits! Why you low down, flop-eared, son of a kangaroo! You'll pay for this, you dog blasted, ornery, no account, long-eared varmint! Why, you carned-sarned idjot rabbit!

Yurcha
09-12-2012, 05:35 PM
ну вопервых трава не звенит когда проходиш там, а во вторых она была хорошо спрятанна

ну а если она не звенит, нафига ее прятать?

HoneyComb
09-12-2012, 05:36 PM
Ооох! Ёу царрот чомпинь, флоп-еаред, боб-таилед раббит! И хопе ёур иннардс турн то оутардс анд ёур еарс го висеы-версеы! И хатес раббитс! Итьс юст хуман натуре то хатес раббитс! Щхы ёу лощ дощн, флоп-еаред, сон оф а кангароо! Ёуьлл паы фор тхис, ёу дог бластед, орнеры, но аццоунт, лонг-еаред варминт! Щхы, ёу царнед-сарнед идёт раббит!

Elmer Fud?? :111:

aprilneverends
09-12-2012, 05:36 PM
ну вопервых трава не звенит когда проходиш там, а во вторых она была хорошо спрятанна

(оживился) а собака не приходила? из милиции?

berkut76
09-12-2012, 05:36 PM
как? просто выкинуть человека из жизни?

вычеркнуть, сжечь, забыть, наплевать?
это же человек. живое.

Ну и? Человеко сколько там 6 млрд, и что я что-то к каждому из них должен чувствовать.:188:

Yurcha
09-12-2012, 05:37 PM
(оживился) а собака не приходила? из милиции?

:111:

HoneyComb
09-12-2012, 05:37 PM
ну а если она не звенит, нафига ее прятать?

да, я даже не знала что она у меня была, у меня была бутылка с витаминами, а там такие большие капсулы, вот в капсулах и была трава :235:

Yurcha
09-12-2012, 05:38 PM
Ну и? Человеко сколько там 6 млрд, и что я что-то к каждому из них должен чувствовать.:188:

Не должен, но чувствуешь...иначе тебя бы не было тут

HoneyComb
09-12-2012, 05:38 PM
(оживился) а собака не приходила? из милиции?

неа, наверно еслиб пришла то я бы тут не писала

Nahla
09-12-2012, 05:40 PM
можно, если человек доставлял больше неприятный эмоций чем приятных

но он же сказал, что он от нее больше доброго видел.

если остыли друг к другу, по всяким причинам, разным, это ведь не значит, ты должен вычеркнуть человека из своей жизни, только потому что он тебе больше непригоден...?

это ведь потребительское отношение. эксплуатация чужого биополя, если хочешь. истощение духовного мира в угоду себе.

грустно.

даже если много зла. отпусти человека, прости но выжигать память и людей в себе?
а вдруг завтра будет новый день, и земля все еще вертится. люди меняются, осознают ошибки, раскаиваются, начинают понимать друг друга...
я против истребления бывших любимых.

Yurcha
09-12-2012, 05:40 PM
да, я даже не знала что она у меня была, у меня была бутылка с витаминами, а там такие большие капсулы, вот в капсулах и была трава :235:

Во Юрик дает, как траву спрятал...настоящий диверсант :235:

berkut76
09-12-2012, 05:41 PM
Не должен, но чувствуешь...иначе тебя бы не было тут

:118: Я здесь время провожу. Могу это делать в другом месте если что. когда я был в бане, я сюда даже не заходил "почитать".:116:

Nahla
09-12-2012, 05:41 PM
Ну и? Человеко сколько там 6 млрд, и что я что-то к каждому из них должен чувствовать.:188:

почему каждому..?
мы ведь о взаимоотношениях с бывшими любимыми людьми говорим..?
с кем прожили..или я не в теме, прости моя вина.

Yurcha
09-12-2012, 05:41 PM
даже если много зла. отпусти человека, прости но выжигать память и людей в себе?
а вдруг завтра будет новый день, и земля все еще вертится. люди меняются, осозначт ошибки, раскаиваются, начинают понимать друг друга...
я против истребления бывших любимых.

не верю

HoneyComb
09-12-2012, 05:42 PM
Во Юрик дает, как траву спрятал...настоящий диверсант :235:

:111: думаешь Юрик один траву курит?

Птиц
09-12-2012, 05:43 PM
son of a cangaroo :111:

Kx2
09-12-2012, 05:43 PM
да, я даже не знала что она у меня была, у меня была бутылка с витаминами, а там такие большие капсулы, вот в капсулах и была трава :235:

Ты траву ешь чтоль?:120: Иле самокрутки лепишь?

berkut76
09-12-2012, 05:43 PM
почему каждому..?
мы ведь о взаимоотношениях с бывшими любимыми людьми говорим..?
с кем прожили..или я не в теме, прости моя вина.

Ударение на слово "бывшие":109:. не вижу смысл тащить в себе эмоциональный балласт.

Milonguera
09-12-2012, 05:44 PM
я тоже считаю, что дважды нельзя войти в одну и ту же воду
проехали и хорошо - it wasn't meant to be, смотрим вперед

Yurikka
09-12-2012, 05:44 PM
:111: думаешь Юрик один траву курит?

я всем расскажу, ханя один раз обкурилась и ходила голая по бульвару!!!

HoneyComb
09-12-2012, 05:45 PM
Ты траву ешь чтоль?:120: Иле самокрутки лепишь?

ни то ни другое, хотя один раз я ела печеньки :235:

Yurcha
09-12-2012, 05:45 PM
:118: Я здесь время провожу. Могу это делать в другом месте если что. когда я был в бане, я сюда даже не заходил "почитать".:116:

Я когда в бане была тоже не заходила...но тем не менее, мне не интересно было бы ежeдневно приходит в место где мне все похх. Ну это я, у других может все иначе

HoneyComb
09-12-2012, 05:46 PM
я тоже считаю, что дважды нельзя войти в одну и ту же воду
проехали и хорошо - ит щасньт меант то бе, смотрим вперед

согласна, но если романтическая любовь не вышла, разве нельзя остаться в нормальных отношениях, дружеских?

Птиц
09-12-2012, 05:46 PM
ни то ни другое, хотя один раз я ела печеньки :235:

Honey

cut da crap

i's a waitin fo u's nekkid pitcher in my lichka

u iz my woman now

HoneyComb
09-12-2012, 05:47 PM
я всем расскажу, ханя один раз обкурилась и ходила голая по бульвару!!!

ну прям таки голая :162:

Yurcha
09-12-2012, 05:48 PM
:111: думаешь Юрик один траву курит?

нашли друг друга :235:

Nahla
09-12-2012, 05:48 PM
Ударение на слово "бывшие":109:. не вижу смысл тащить в себе эмоциональный балласт.
т.е. ты потребитель.

давать иногда даже приятнее, чем получать.
и эммоционально тоже.

попробуй, понравится)

berkut76
09-12-2012, 05:48 PM
Я когда в бане была тоже не заходила...но тем не менее, мне не интересно было бы ежeдневно приходит в место где мне все похх. Ну это я, у других может все иначе

Даже не пох. Я не испытываю никаких эмоций. Общаюсь с "никами", а кто за ними стоит я не знаю и мне в принципе не очень интересно

HoneyComb
09-12-2012, 05:48 PM
Хонеы

цут да црап

иьс а щаитин фо уьс неккид питчер ин мы личка

у из мы щоман нощ

зачем тебе nekkid кувшин? :120::169:

Птиц
09-12-2012, 05:48 PM
фтрусах

э
бих дилл

Yurikka
09-12-2012, 05:48 PM
Honey

cut da crap

i's a waitin fo u's nekkid pitcher in my lichka

u iz my woman now

я тебе уже выслал... на яйца не обращай внимания.

Yurcha
09-12-2012, 05:49 PM
Даже не пох. Я не испытываю никаких эмоций. Общаюсь с "никами", а кто за ними стоит я не знаю и мне в принципе не очень интересно

это неправда, все ты прекрасно знаешь :116:

Птиц
09-12-2012, 05:50 PM
зачем тебе nekkid кувшин? :120::169:

iz' lovez dem big butt

iz betta dan dem Armenians in dat respect

u'z og one of dem big butts

weez gonna apreciate dem

dem honkey bwooklyn basters cant appreciate a file lookin woman

whereas we can

berkut76
09-12-2012, 05:51 PM
это неправда, все ты прекрасно знаешь :116:

Поверь мне, правда. За мои долгие годы на форуме я близко общался наверное с 3 "человеками", а подпустил к себе "в живую" только одного.:116:

Nahla
09-12-2012, 05:52 PM
Даже не пох. Я не испытываю никаких эмоций. Общаюсь с "никами", а кто за ними стоит я не знаю и мне в принципе не очень интересно

а я не могу. я себя роботом ошущать буду, если буду представлять там ники.
я с людьми общаюсь.

HoneyComb
09-12-2012, 05:53 PM
фтрусах

э
бих дилл

вот я покурила

Птиц
09-12-2012, 05:55 PM
вот я покурила

фсО

люблю

падем шептацца в личке

ща слетимсо на пол шы


фсмысли эт в два шота

Yurcha
09-12-2012, 05:55 PM
Поверь мне, правда. За мои долгие годы на форуме я близко общался наверное с 3 "человеками", а подпустил к себе "в живую" только одного.:116:

просто ты не хочешь, чтобы эти два мира пересекались. Это понятно. И тем не менее, форумов много, но приходишь ты именно сюда

berkut76
09-12-2012, 05:58 PM
просто ты не хочешь, чтобы эти два мира пересекались. Это понятно. И тем не менее, форумов много, но приходишь ты именно сюда

Я тебя не понял.:117:

Kx2
09-12-2012, 05:58 PM
вот я покурила

Ты засмеялась, когда Юра тебе что-то показал?:238:

Птиц
09-12-2012, 06:00 PM
я тебе уже выслал... на яйца не обращай внимания.

врушка

нету ничево

Yurcha
09-12-2012, 06:00 PM
вот я покурила

Какая у Хани классная фигура!

Птиц
09-12-2012, 06:02 PM
Какая у Хани классная фигура!
васбушдаит, ога

пахожа на кетайца

HoneyComb
09-12-2012, 06:03 PM
Какая у Хани классная фигура!

:250: была, сейчас я толстая и старая

Yurcha
09-12-2012, 06:03 PM
васбушдаит, ога

пахожа на кетайца

на этой фотке да! :111:

HoneyComb
09-12-2012, 06:03 PM
Ты засмеялась, когда Юра тебе что-то показал?:238:

это было до Юры

HoneyComb
09-12-2012, 06:04 PM
васбушдаит, ога

пахожа на кетайца

а тебя кетайцы возбуждают?

Птиц
09-12-2012, 06:06 PM
а тебя кетайцы возбуждают?

ты миня васбушдаиш

пириуд энд оф стори

дальше карочи в личке

иле йа парву тут этих

карочи канкурентаф

и меня забанят на месиц нах

Kx2
09-12-2012, 06:11 PM
ты миня васбушдаиш

пириуд энд оф стори

дальше карочи в личке

иле йа парву тут этих

карочи канкурентаф

и меня забанят на месиц нах

Ты в Маскве и у тебя травы нет. Так шта обкурить Ханю тебе неудастса.)

Milonguera
09-12-2012, 06:30 PM
согласна, но если романтическая любовь не вышла, разве нельзя остаться в нормальных отношениях, дружеских?

в цивильных, да
насчет дружеских.. не знаю
мне кажется, что слово дружба предполагает доверие и откровенность

я не знаю...

Yurcha
09-12-2012, 06:46 PM
в цивильных, да
насчет дружеских.. не знаю
мне кажется, что слово дружба предполагает доверие и откровенность
я не знаю...

Правильно. Если любовь прошла, не значит, что с ней прошли доверие и откровенность. Парoдоксально, но можно любить кого-то совершенно не доверяя, и наоборот

Птиц
09-12-2012, 06:49 PM
Ты в Маскве и у тебя травы нет. Так шта обкурить Ханю тебе неудастса.)

мы без трафы

эта любофь

larsen
09-12-2012, 07:12 PM
:250: была, сейчас я толстая и старая

опять тебя не видела(

HoneyComb
09-12-2012, 07:43 PM
мы без трафы

эта любофь

Я адналюб :238:

Kx2
09-12-2012, 09:53 PM
Я адналюб :238:

Мужа бывшего не перестаешь любить? Женщина, достойная уважения.:238:

Дженни
09-12-2012, 09:56 PM
Кх2 - ну переспи уже, и успокойся.

Yurcha
09-12-2012, 09:58 PM
Мужа бывшего не перестаешь любить? Женщина, достойная уважения.:238:

Однолюб - это тот кто любит one at a time

HoneyComb
09-12-2012, 10:16 PM
Мужа бывшего не перестаешь любить? Женщина, достойная уважения.:238:

Еслиб любила, то остался мужем а не стал бывшим :101:

Амазонка
09-12-2012, 10:20 PM
Однолюб - это тот кто любит one at a time

Не. Однолюб - это тот, кто любит что-то одно. К примеру помидоры, кушать - да, а так - нет. (ц) :235:

Kx2
09-12-2012, 10:26 PM
Кх2 - ну переспи уже, и успокойся.

А я не волнуюсь)

Kx2
09-12-2012, 10:30 PM
Однолюб - это тот кто любит one at a time

What if it's very many times of one at a time?

Spartacus
09-12-2012, 10:37 PM
А я не волнуюсь)

а с мулаткой уже спал?
начни с мулатки!

Дженни
09-12-2012, 10:51 PM
а с мулаткой уже спал?
начни с мулатки!

страшно представить, чем он тогда закончит :120:

Spartacus
09-12-2012, 10:59 PM
страшно представить, чем он тогда закончит :120:

все мы плохо закончим, а вот с кем -- истина познаваемая только сравнением

Дженни
09-12-2012, 11:03 PM
все мы плохо закончим

я планирую закончить хорошо, ну или не заканчивать вообще :238:

Whoever
09-13-2012, 09:35 AM
я планирую закончить хорошо, ну или не заканчивать вообще :238:

так, ты вот занята, я знаю.
а для хорошего человэка есть породистые подружки?:)

/это я про себя, если что/

Miami Vice
09-13-2012, 09:36 AM
так, ты вот занята, я знаю.
а для хорошего человэка есть породистые подружки?:)

/это я про себя, если что/


Кому и чихуава порода. :111:

Quanty
09-13-2012, 09:42 AM
я не спал. говорят у них поперек. это правда?

и почему Еврейка с заглавной буквы? это фамилия??

Dafna
09-13-2012, 09:45 AM
и почему Еврейка с заглавной буквы? это фамилия??

боятца

HoneyComb
09-13-2012, 09:48 AM
я не спал. говорят у них поперек. это правда?

и почему Еврейка с заглавной буквы? это фамилия??

Да, и три сиськи вместо двух

Дженни
09-13-2012, 09:54 AM
я не спал. говорят у них поперек. это правда?

и почему Еврейка с заглавной буквы? это фамилия??

ну человек привык по английски писать, там все национальности пишут с большой буквы, почему-то.

Дженни
09-13-2012, 09:55 AM
так, ты вот занята, я знаю.
а для хорошего человэка есть породистые подружки?:)

/это я про себя, если что/

есть, но они чересчур породистые, у них такие требования, что даже мне страшно

IggyPop
09-13-2012, 10:01 AM
я не спал. говорят у них поперек. это правда?

и почему Еврейка с заглавной буквы? это фамилия??
Нет, Лёшик, это у тебя поперёк, а у евреек вдоль...:)

Whoever
09-13-2012, 10:51 AM
есть, но они чересчур породистые, у них такие требования, что даже мне страшно

а мне нет.

Whoever
09-13-2012, 10:54 AM
Нет, Лёшик, это у тебя поперёк, а у евреек вдоль...:)

напомнило анекдот про зоопарк.

"мама, что это у слона?"-спрашивает мальчик у мамы.
"что надо!"-отвечает мама.
"а вот папа говорит-"кое что!"
"это у папы твоего кое-что, а у слона-что надо!".

Дженни
09-13-2012, 11:05 AM
а мне нет.

зря :235:

berkut76
09-13-2012, 11:06 AM
есть, но они чересчур породистые, у них такие требования, что даже мне страшно

Девочки столичные.:117:

Whoever
09-13-2012, 11:08 AM
Девочки столичные.:117:

после многочисленных миграций неселения в 19-21 веках столичной по-настоящему может быть только водка:)

Дженни
09-13-2012, 11:08 AM
Девочки столичные.:117:

не все столичные, одна из Воронежа, еще одна из сибири :103:

Whoever
09-13-2012, 11:09 AM
не все столичные, одна из Воронежа, еще одна из сибири :103:

давай сюда из Воронежа и Сибири.
если они свободны, конечно.

я, когда меня отвергают, не слишком долго обижаюсь:)

Дженни
09-13-2012, 11:10 AM
давай сюда из Воронежа и Сибири.
если они свободны, конечно.

я, когда меня отвергают, не слишком долго обижаюсь:)

Они уже все с американским гражданством, зачем ты им ? :238:

berkut76
09-13-2012, 11:10 AM
не все столичные, одна из Воронежа, еще одна из сибири :103:

Офигеть, а какой у них размер ноги?:116:

Whoever
09-13-2012, 11:11 AM
Они уже все с американским гражданством, зачем ты им ? :238:

я, кажется, о браке не заикался.:111:
это же они решат.
ты можешь только знать, свободны они или нет.

Дженни
09-13-2012, 11:12 AM
Офигеть, а какой у них размер ноги?:116:

хм. а что? та, что из Воронежа, вроде маленький, из Сибири - должен быть большой, она высокая. Это первое, что тебя интересует? ты футфетишист ?

Дженни
09-13-2012, 11:12 AM
я, кажется, о браке не заикался.:111:
это же они решат.
ты можешь только знать, свободны они или нет.

я также знаю, что ты им нафик не сдался, сорри )

berkut76
09-13-2012, 11:14 AM
хм. а что? та, что из Воронежа, вроде маленький, из Сибири - должен быть большой, она высокая. Это первое, что тебя интересует? ты футфетишист ?

В плане определения породы, да.:238:

Дженни
09-13-2012, 11:14 AM
а, ну ну :169:

Дженни
09-13-2012, 11:15 AM
у меня размер 7, это как? тяну на породу хоть какую-нибудь ?

berkut76
09-13-2012, 11:18 AM
а, ну ну :169:

Что ну, ну, зубы себе сейчас может каждая сделать, а размер ноги это уже не исправить.:112:

berkut76
09-13-2012, 11:19 AM
у меня размер 7, это как? тяну на породу хоть какую-нибудь ?

А рост какой? 160+?

Whoever
09-13-2012, 11:19 AM
я также знаю, что ты им нафик не сдался, сорри )

по каким параметрам?:116:

Whoever
09-13-2012, 11:22 AM
у меня размер 7, это как? тяну на породу хоть какую-нибудь ?

ты в принципе тянешь, и я об этом писал.
но уж больно "каток перестройки" по тебе проехал.:116:

Дженни
09-13-2012, 11:22 AM
по каким параметрам?:116:

да ни по каким. Им нужен молодой красивый миллионер, и чтобы сразу замуж позвал и хотел детей, аж плакал... :106:

Дженни
09-13-2012, 11:22 AM
А рост какой? 160+?

160 без + :110:

Дженни
09-13-2012, 11:23 AM
"каток перестройки" по тебе проехал.:116:

иди нафиг :239:

Whoever
09-13-2012, 11:25 AM
да ни по каким. Им нужен молодой красивый миллионер, и чтобы сразу замуж позвал и хотел детей, аж плакал... :106:

это уже по определению не породистые.
уж больно всё банально-"миллионер", "сразу замуж", "дети".
я не знаю про размер ноги, но характер стремлений играет важную роль в определении породы.

berkut76
09-13-2012, 11:25 AM
160 без + :110:

Сорри, запишем тебя в облагороженные.:117: У меня была девушка, что самое интересное еврейка, у неё был 4.5 при росте в 160. Вот это был класс.

Dima424
09-13-2012, 11:26 AM
Чур мне Сибирячку....

Дженни
09-13-2012, 11:26 AM
Сорри, запишем тебя в облагороженные.:117:

:169:ну спасибо и на том

Дженни
09-13-2012, 11:27 AM
Чур мне Сибирячку....

Ты миллионер ? замуж сразу позовешь? кондо на океане подаришь ?

Дженни
09-13-2012, 11:28 AM
это уже по определению не породистые.
уж больно всё банально-"миллионер", "сразу замуж", "дети".
я не знаю про размер ноги, но характер стремлений играет важную роль в определении породы.

а породистые это те, что хотят старого и лысого, и главное, чтобы без денег ??? :239:

berkut76
09-13-2012, 11:29 AM
Ты миллионер ? замуж сразу позовешь? кондо на океане подаришь ?

А они сами успешные в карьере адвокатессы, врачихи или что нибудь подобное?

berkut76
09-13-2012, 11:29 AM
а породистые это те, что хотят старого и лысого, и главное, чтобы без денег ??? :239:

:112: И это всё о мне.

Dima424
09-13-2012, 11:29 AM
Ты миллионер ? замуж сразу позовешь? кондо на океане подаришь ?

да, да, да

Дженни
09-13-2012, 11:29 AM
А они сами успешные в карьере адвокатессы, врачихи или что нибудь подобное?

что нибудь подобное :235:

Дженни
09-13-2012, 11:30 AM
да, да, да

ну я им скажу, чтобы начали риал истейт присматривать...

berkut76
09-13-2012, 11:31 AM
что нибудь подобное :235:

Ладно, а фотки есть. Лица можешь срезать.:101:

Whoever
09-13-2012, 11:32 AM
а породистые это те, что хотят старого и лысого, и главное, чтобы без денег ??? :239:

ты стала как Скру: если не либерал-значит, республиканец, и жалеет деньги неграм:)

есть же какие-то иные параметры девичьих стремлений и сравнений, а не только "лысый" против "волосатый".:)

а деньги что....у них своих, что ли нет?

Дженни
09-13-2012, 11:32 AM
Ладно, а фотки есть. Лица можешь срезать.:101:

а у вас фотки есть инкома от миллиона и выше, потом чтобы красивый был, это не забываем...возраст до 35...

Dima424
09-13-2012, 11:32 AM
ну я им скажу, чтобы начали риал истейт присматривать...

а им 30 уже есть?

berkut76
09-13-2012, 11:32 AM
ты стала как Скру: если не либерал-значит, республиканец, и жалеет деньги неграм:)

есть же какие-то иные параметры девичьих стремлений и сравнений, а не только "лысый" против "волосатый".:)

а деньги что....у них своих, что ли нет?

Хабалки провинциальные.:162:

Дженни
09-13-2012, 11:33 AM
а деньги что....у них своих, что ли нет?

есть, но это не значит, что они ищут кого бы спонсировать...

Дженни
09-13-2012, 11:33 AM
Хабалки провинциальные.:162:

инигавари :238:...волчицы наглые и мерзкие притом

berkut76
09-13-2012, 11:33 AM
а у вас фотки есть инкома от миллиона и выше, потом чтобы красивый был, это не забываем...возраст до 35...

На jdate таки по-божески брали, торг от $125К начинался.:129:

Дженни
09-13-2012, 11:34 AM
а им 30 уже есть?

одной 21, другой 34...еще одна есть, ей 31, но я не помню, из какого она города

Whoever
09-13-2012, 11:35 AM
есть, но это не значит, что они ищут кого бы спонсировать...

меня не надо спонсировать.
я не потому ищу женщин с определённым уровнем дохода или выше.

а чисто, чтобы меньше было вони в случае развода.

Дженни
09-13-2012, 11:35 AM
На jdate таки по-божески брали, торг от $125К начинался.:129:

так то Jdate, а у меня тут русские красавицы, комсомолки-спортсменки

Dima424
09-13-2012, 11:35 AM
одной 21, другой 34...еще одна есть, ей 31, но я не помню, из какого она города

ну вот, 21летнюю показывай... и чтоб Сибирячка была...

Дженни
09-13-2012, 11:36 AM
чтобы меньше было вони в случае развода.

ну тебе до развода еще как до Пекина раком

Дженни
09-13-2012, 11:37 AM
ну вот, 21летнюю показывай... и чтоб Сибирячка была...

да нормально все с ней. Показывать не буду, у меня тут что, брачное агентство ?

Whoever
09-13-2012, 11:37 AM
На jdate таки по-божески брали, торг от $125К начинался.:129:

то jdate.
а то-Воронеж:111:

berkut76
09-13-2012, 11:38 AM
одной 21, другой 34...еще одна есть, ей 31, но я не помню, из какого она города

Недолёт, перелёт.:162:

Whoever
09-13-2012, 11:38 AM
ну тебе до развода еще как до Пекина раком

неважно.
по твоему описанию, девушки на породистых не похожи.

berkut76
09-13-2012, 11:40 AM
то jdate.
а то-Воронеж:111:

Ну мoжуть они модели какие-нибудь.:111:

Whoever
09-13-2012, 11:41 AM
Ну мoжуть они модели какие-нибудь.:111:

породистые не могут быть моделями, по определению.
они могут быть модельной внешности.:116:

Dima424
09-13-2012, 11:43 AM
да нормально все с ней. Показывать не буду, у меня тут что, брачное агентство ?

ты даже не представляешь какое щастье ее может ждать тут... и потом если еще с одной области, так с руками и ногами заберу...

berkut76
09-13-2012, 11:43 AM
породистые не могут быть моделями, по определению.
они могут быть модельной внешности.:116:

Ну у девушек очень крутые требования, вот и посмотреть хочетса.:107:

Yurikka
09-13-2012, 11:44 AM
вон принцеса даяна типа была породистая, но при этом страшная как атомная бомба, страшная и глупая...

berkut76
09-13-2012, 11:45 AM
вон принцеса даяна типа была породистая, но при этом страшная как атомная бомба, страшная и глупая...

:120::120::120:

Одна из самых красивых девушек всех времён и народов. Действительно Принццесса. С дурой соглашусь, конечно.

Whoever
09-13-2012, 11:46 AM
Ну у девушек очень крутые требования, вот и посмотреть хочетса.:107:

может быть, у меня неправильные ассоциации.
но вот есть тут один мебельный магазин.
там хороший-не спорю-кожаный диван стоит чуть больше 3000 долларов.

но чуть подальше, в другом магазине, точно такой же диван почему-то стоит полторы тысячи.

не из той же ли это серии?:)

Дженни
09-13-2012, 11:47 AM
да обычные девушки, просто не десперейт...

berkut76
09-13-2012, 11:49 AM
да обычные девушки, просто не десперейт...

У обычных девушек, таких мыслей в голове нет. Не говоря об их озвучивании. Короче тут без фоток не разрулить.

Дженни
09-13-2012, 11:50 AM
У обычных девушек, таких мыслей в голове нет..

ну нет так нет :103:

Whoever
09-13-2012, 11:51 AM
да обычные девушки, просто не десперейт...

то есть, согласно твоим взглядам-мы уже оставили разговоры о породе-"обычные девушки" стремятся к миллионерам, сразу замуж, сразу к детям и к красавцам?

в таком случае, огромное большинство девушек были бы не в отношениях и незамужем.

то, что ты описываешь-это их с тобою разговоры. в процессе поиска миллионеров спят они с владельцем русского магазина, что на соседней улице:)