View Full Version : Я никогда не спал с Еврейкой.
Dima424
09-13-2012, 11:52 AM
ну нет так нет :103:
дай хоть одним глазком взглянуть...
CAPRI
09-13-2012, 12:11 PM
я не могу, Юрик обещал в аеропорту встретить с цветами:115:
В 7-мь утра? :235:
CAPRI
09-13-2012, 12:12 PM
вон принцеса даяна типа была породистая, но при этом страшная как атомная бомба, страшная и глупая...
Зато какие у неё были ноги...
П.С. Принц Чарльз тоже породистый. По лицу видно.
Yurikka
09-13-2012, 12:17 PM
Зато какие у неё были ноги...
П.С. Принц Чарльз тоже породистый. По лицу видно.
да, принц явный вырожденец... но вот принцесу я терпеть не мог такая она вся нескладная, неладная и в общем совсем некрасивая.
CAPRI
09-13-2012, 12:28 PM
да, принц явный вырожденец... но вот принцесу я терпеть не мог такая она вся нескладная, неладная и в общем совсем некрасивая.
Соглашусь - она выглядела громоздкой и черты лица у неё были слишком крупными и грубыми.
Хотя мне очень понравилось, как она выглядела на венчании.
http://candidcandace.typepad.com/.a/6a00e5545508848833014e8701ef7c970d-800wi
http://www.wedding-magazine.ru/upload/2009/wedding/02/diana-2.jpg
Dafna
09-13-2012, 12:29 PM
Блин это так примитивно когда к людям как коням и козам..
по крупу и осанке (
фи
Дженни
09-13-2012, 12:35 PM
в процессе поиска миллионеров спят они с владельцем русского магазина, что на соседней улице:)
ну ты что...у владельца русского магазина намного лучше выбор девушек :169:
berkut76
09-13-2012, 12:36 PM
Блин это так примитивно когда к людям как коням и козам..
по крупу и осанке (
фи
Чё фи? Девушки хотят звезду пристроить, а мы прицениваемся хотим на товар взглянуть.:235:
Dafna
09-13-2012, 12:37 PM
ой мама еще и денег нада больше зарабатывать?
Хуевер, всем женихам жених!
нуну
Dafna
09-13-2012, 12:40 PM
Чё фи? Девушки хотят звезду пристроить, а мы прицениваемся хотим на товар взглянуть.:235:
Глупости - это все )
Вы много думаете, мальчики.
Видишь свое - хватаешь и живити-с.
А вы начинаете оценивать: сначала ее, потом себя и искать или ждать, кто кого первым кинет.
фу фу и фу
Whoever
09-13-2012, 12:41 PM
ну ты что...у владельца русского магазина намного лучше выбор девушек :169:
чем у миллионера?
может быть.
и запроста.
но-не породистых.
Дженни
09-13-2012, 12:41 PM
Чё фи? Девушки хотят звезду пристроить, а мы прицениваемся хотим на товар взглянуть.:235:
никого я пристраивать не собиралась, Хуевер спросил, я ответила :238:
Дженни
09-13-2012, 12:42 PM
чем у миллионера?
может быть.
и запроста.
но-не породистых.
:110::237:
fan_ta
09-13-2012, 12:42 PM
да, принц явный вырожденец... но вот принцесу я терпеть не мог такая она вся нескладная, неладная и в общем совсем некрасивая.
к примеру - григорьева которая гибсона абадрала канешна красивее и породистее чем дайяна...и - нЕ вырожденка
да?
шо за поколение...иммигрантов...один скажет - все как абизьяны до смерти будут повторять...
я и сама до...неделю взад патриотка аху...фигительная была....и была уверена шо штаты - самая богатая и могущественная страна....
not anymore
Yurcha
09-13-2012, 12:43 PM
Глупости - это все )
Вы много думаете, мальчики.
Видишь свое - хватаешь и живити-с.
Золотые слова :110:
Sunnatta
09-13-2012, 12:45 PM
"породистая" -- представьте мне список конкретных качеств.
ну как там положено: окрас ... длинна ушей....
что это за зверь то такой??
berkut76
09-13-2012, 12:45 PM
Глупости - это все )
Вы много думаете, мальчики.
Видишь свое - хватаешь и живити-с.
А вы начинаете оценивать: сначала ее, потом себя и искать или ждать, кто кого первым кинет.
фу фу и фу
Мы с Хуевером в почтенном возрасте, не могём мы с головой в омут.:109:
Yurikka
09-13-2012, 12:46 PM
к примеру - григорьева которая гибсона абадрала канешна красивее и породистее чем дайяна...и - нЕ вырожденка
да?
шо за поколение...иммигрантов...один скажет - все как абизьяны до смерти будут повторять...
я и сама до...неделю взад патриотка аху...фигительная была....и была уверена шо штаты - самая богатая и могущественная страна....
not anymore
патриотка британии или америки?
да ни по каким. Им нужен молодой красивый миллионер, и чтобы сразу замуж позвал и хотел детей, аж плакал... :106:
"Им нужен"... хотеть и иметь две разные вещи. Ето как зайдешь на Ebay и видишь как все хотят чего-то продать. Цены высокие, почти магазинные. А чтобы узнать реально продалось ли что-то иль нет чекаешь комплитед листингс и видишь, что продается в лучшем случае 10% всех предложений(по моим наблюдениям), а цены по чем ето все продалось раза в пять ниже изначально желаемых. Если они еще ищут, значит никого пока не нашли, а может и не найдут.:116:
Yurcha
09-13-2012, 12:48 PM
Мы с Хуевером в почтенном возрасте, не могём мы с головой в омут.:109:
свое - это не с головой в омут. Свое - это как раз когда "как на вас шито".
Dafna
09-13-2012, 12:50 PM
Мы с Хуевером в почтенном возрасте, не могём мы с головой в омут.:109:
учитесь :117:
berkut76
09-13-2012, 12:50 PM
свое - это не с головой в омут. Свое - это как раз когда "как на вас шито".
Ну так что плохого если Хуевер ищет породистую, чтоб "как на него".:109:
Whoever
09-13-2012, 12:51 PM
Мы с Хуевером в почтенном возрасте, не могём мы с головой в омут.:109:
почему, я мог бы.
но тут уж так: в омут-из омута, сел на мотоцикл, и дальше:111:
Yurcha
09-13-2012, 12:51 PM
Ну так что плохого если Хуевер ищет породистую, чтоб "как на него".:109:
Ничего, ищущий рискует найти )
Dafna
09-13-2012, 12:52 PM
Ну так что плохого если Хуевер ищет породистую, чтоб "как на него".:109:
любовь не ищут.
ее можна тока встретить и бац..
а када ищут, это рассчет
ладно там короли им державу толкать, вам то чего париться :104:
Yurcha
09-13-2012, 12:52 PM
но тут уж так: в омут-из омута, сел на мотоцикл, и дальше:111:
Это, кстати, неплохая мысль...Надо к ней просто привыкнуть )
berkut76
09-13-2012, 12:53 PM
Ничего, ищущий рискует найти )
И потом как обычно окажетса, что это не то что он хотел.:109:
Yurcha
09-13-2012, 12:54 PM
любовь не ищут.
ее можна тока встретить и бац..
а када ищут, это рассчет
ладно там короли им державу толкать, вам то чего париться :104:
Еще как ищут. Под лежачий камень вода не течет)
Dafna
09-13-2012, 12:54 PM
почему, я мог бы.
но тут уж так: в омут-из омута, сел на мотоцикл, и дальше:111:
вот и не нада ничего бояться.
ну дажи если не то, ну да обидно, ну да не сбылось...
да ну и черт с этим.
Хорошее - важнее. И из-за него стоит начинать и не стоит плакаться после.
fan_ta
09-13-2012, 12:54 PM
патриотка британии или америки?
хочу остаца как было...америки
но голову повернула к норгам
может переубедят миня...хочу...как было
абаму терпеть ни магу...но ето не главное...
berkut76
09-13-2012, 12:54 PM
любовь не ищут.
ее можна тока встретить и бац..
а када ищут, это рассчет
ладно там короли им державу толкать, вам то чего париться :104:
Породистось продолжит.:117:
Дженни
09-13-2012, 12:54 PM
Если они еще ищут, значит никого пока не нашли, а может и не найдут.:116:
может, и не найдут...а куда им спешить ?
Yurcha
09-13-2012, 12:54 PM
И потом как обычно окажетса, что это не то что он хотел.:109:
Мы уже с Хуевером решили, что если не то, то он будет хотеть дальше )
berkut76
09-13-2012, 12:55 PM
Ничего, ищущий рискует найти )
Ну так попутного ветра Хуеверу.:130:
CAPRI
09-13-2012, 12:55 PM
"породистая" -- представьте мне список конкретных качеств.
ну как там положено: окрас ... длинна ушей....
что это за зверь то такой??
Как пример...
Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Всё тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut... (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести.)
Dafna
09-13-2012, 12:56 PM
Еще как ищут. Под лежачий камень вода не течет)
Я в это не верю.
Оно само накатывает совершенно не там, совершенно не из тех
а сразу в 10-чку )
Dafna
09-13-2012, 12:57 PM
Ну так попутного ветра Хуеверу.:130:
Ты тожи там не отставай ) :122:
Dafna
09-13-2012, 12:58 PM
Породистось продолжит.:117:
чью?
все што ты можешь - это постараться прожить еще лет 40 счастливо.
Дженни
09-13-2012, 12:58 PM
Дима, вот сибирячка 21 год, ты хотел одним глазом взглянуть...двумя не смотри! и руками не трогай:
Yurcha
09-13-2012, 12:58 PM
Как пример...
Она была нетороплива,
Не холодна, не говорлива,
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Всё тихо, просто было в ней,
Она казалась верный снимок
Du comme il faut... (Шишков, прости:
Не знаю, как перевести.)
Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой.
Она ласкаться не умела
К отцу, ни к матери своей;
Дитя сама, в толпе детей
Играть и прыгать не хотела
И часто целый день одна
Сидела молча у окна :)
berkut76
09-13-2012, 01:00 PM
Ты тожи там не отставай ) [:122:]
нет, я на тренерской работе уже. Год назад, сказал матери что внуков она не увидет.
Yurcha
09-13-2012, 01:00 PM
Я в это не верю.
Оно само накатывает совершенно не там, совершенно не из тех
а сразу в 10-чку )
У всех по разному, Дафна. Вон Ханя Юрика искала искала, искала искала, и нашла )
berkut76
09-13-2012, 01:01 PM
Дима, вот сибирячка 21 год, ты хотел одним глазом взглянуть...двумя не смотри! и руками не трогай:
И это всё?:120:
Dafna
09-13-2012, 01:01 PM
нет, я на тренерской работе уже. Год назад, сказал матери что внуков она не увидет.
зачем?
с чем связана такая категоричность?
Dafna
09-13-2012, 01:02 PM
У всех по разному, Дафна. Вон Ханя Юрика искала искала, искала искала, и нашла )
кстати, да
я помню ее первый день на форуме..
прям алой лентой на лбу *Юрикк, я тут!* )
berkut76
09-13-2012, 01:02 PM
зачем?
с чем связана такая категоричность?
Казна пуста (с) и как следствие желания не соответствуют возможностям.:110:
Дженни
09-13-2012, 01:02 PM
И это всё?:120:
в смысле ?
CAPRI
09-13-2012, 01:03 PM
Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива,
Как лань лесная боязлива,
Она в семье своей родной
Казалась девочкой чужой.
Она ласкаться не умела
К отцу, ни к матери своей;
Дитя сама, в толпе детей
Играть и прыгать не хотела
И часто целый день одна
Сидела молча у окна :)
Шли годы... :)
К ней дамы подвигались ближе;
Старушки улыбались ей;
Мужчины кланялися ниже,
Ловили взор ее очей;
Девицы проходили тише
Пред ней по зале, и всех выше
И нос и плечи подымал
Вошедший с нею генерал.
Никто б не мог ее прекрасной
Назвать; но с головы до ног
Никто бы в ней найти не мог
Того, что модой самовластной
В высоком лондонском кругу
Зовется vulgar...
Dafna
09-13-2012, 01:03 PM
Казна пуста (с) и как следствие желания не соответствуют возможностям.:110:
ты сам это придумал.
или ищешь каких-то матерых стерв, которве тебе это внушают.
смени взгляд :238:
berkut76
09-13-2012, 01:04 PM
в смысле ?
Может фотка неудачная, но ничего стоящего чемодана баксов я там не увидел.:117:
Dima424
09-13-2012, 01:04 PM
не дождаться нам товару.... эх... пойду я на обед...
Дженни
09-13-2012, 01:05 PM
не дождаться нам товару.... эх... пойду я на обед...
а кому я фотку поставила? счас уберу :239:
Yurcha
09-13-2012, 01:05 PM
кстати, да
я помню ее первый день на форуме..
прям алой лентой на лбу *Юрикк, я тут!* )
Многих знакомят друзья, родственники, фейсбук, клуб знакомств...и только некоторые /вздохнула/ при неадекватных обстоятельствах
Dafna
09-13-2012, 01:05 PM
Может фотка неудачная, но ничего стоящего чемодана баксов я там не увидел.:117:
да не нада ей чемодан!
ей такой же прикольный черт нужен )
Дженни
09-13-2012, 01:06 PM
Может фотка неудачная, но ничего стоящего чемодана баксов я там не увидел.:117:
а что ты хотел увидеть стоящего, грудь ДДД ? или что с ней не так то
Dima424
09-13-2012, 01:07 PM
а кому я фотку поставила? счас уберу :239:
где?
Dafna
09-13-2012, 01:07 PM
Многих знакомят друзья, родственники, фейсбук, клуб знакомств...и только некоторые /вздохнула/ при неадекватных обстоятельствах
ну когда регишься на фейсбуке или идешь в гости вряд ли это можно назвать - ищу его. а так складывается. само
а вот сайты знакомств и прочие списки параметров, в этом я сомневаюсь
Whoever
09-13-2012, 01:07 PM
Породистось продолжит.:117:
я не знаю, породистый ли я.
не могу о себе говорить.
может, и да.
а может, моё влечение к породистым женщинам похоже на влечение немытых первобытных революционеров, вылезжих из своих деревень, и хватающих дворянских женщин, как матросик Дыбенко очаровал Александру Коллонтай.
мне просто приятно находиться рядом с теми породистыми.
Дженни
09-13-2012, 01:07 PM
да не нада ей чемодан!
ей такой же прикольный черт нужен )
прикольный черт с чемоданом :106:
berkut76
09-13-2012, 01:07 PM
где?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5843914&postcount=789
Дженни
09-13-2012, 01:07 PM
где?
пару страниц назад
Dima424
09-13-2012, 01:08 PM
Дима, вот сибирячка 21 год, ты хотел одним глазом взглянуть...двумя не смотри! и руками не трогай:
о, глаза не видно :(
Дженни
09-13-2012, 01:09 PM
о, глаза не видно :(
с глазами я не могу, разрешение хозяйки нужно
Dima424
09-13-2012, 01:09 PM
пару страниц назад
эт, я уже об обеде думаю... отвлекаюсь...
berkut76
09-13-2012, 01:09 PM
а что ты хотел увидеть стоящего, грудь ДДД ? или что с ней не так то
Груди нет, кожа не очень. Это так навскидку. Давай другую фотку. Ты ксати получше будешь. На тебе есть отпечаток столицы.
HoneyComb
09-13-2012, 01:10 PM
Зато какие у неё были ноги...
П.С. Принц Чарльз тоже породистый. По лицу видно.
А какие у него уши, это что то (ц)
Дженни
09-13-2012, 01:10 PM
Ты ксати получше будешь.
да я то понятное дело. я вообще джекпот :106:...только никто лотерейный билет не покупает
Dafna
09-13-2012, 01:11 PM
Груди нет, кожа не очень. Это так навскидку. Давай другую фотку. Ты ксати получше будешь. На тебе есть отпечаток столицы.
лол
Беркут а я красивая? с отпечатком столицы?
мне прям стала интересна на сколько тяну. :103:
Whoever
09-13-2012, 01:11 PM
Груди нет, кожа не очень. Это так навскидку. Давай другую фотку. Ты ксати получше будешь. На тебе есть отпечаток столицы.
во.
а на той-отпечатки пальцев:111:
Yurcha
09-13-2012, 01:11 PM
А какие у него уши, это что то (ц)
Обама позавидует )
HoneyComb
09-13-2012, 01:13 PM
У всех по разному, Дафна. Вон Ханя Юрика искала искала, искала искала, и нашла )
Ну так яж не знала шо он на форуме сидит, так бы не искала так долго :235:
Whoever
09-13-2012, 01:13 PM
Мы уже с Хуевером решили, что если не то, то он будет хотеть дальше )
да нет, мы решили, что можно иногда кинуться в омут с головой, предварительно исследовав берег на предмет аварийного выхода:):111:
Dima424
09-13-2012, 01:13 PM
Груди нет, кожа не очень. Это так навскидку. Давай другую фотку. Ты ксати получше будешь. На тебе есть отпечаток столицы.
сумочка маленькая, много не нужно херни с собой не носит... это большой плюс... плюс собирается наверно быстро
Дженни
09-13-2012, 01:14 PM
сумочка маленькая, много не нужно херни с собой не носит... это большой плюс... плюс собирается наверно быстро
шерлок холмсы и бабы ванги :169:..определю характер по фотографии
Milonguera
09-13-2012, 01:15 PM
я не знаю, породистый ли я.
не могу о себе говорить.
может, и да.
а может, моё влечение к породистым женщинам похоже на влечение немытых первобытных революционеров, вылезжих из своих деревень, и хватающих дворянских женщин, как матросик Дыбенко очаровал Александру Коллонтай.
мне просто приятно находиться рядом с теми породистыми.
ну хоть честный - хочу, мол, кожаный диван, потому что престижно....:122:
Dafna
09-13-2012, 01:15 PM
шерлок холмсы и бабы ванги :169:..определю характер по фотографии
щас раздевать начнут :240:
Dima424
09-13-2012, 01:15 PM
шерлок холмсы и бабы ванги :169:..определю характер по фотографии
а ты давай, расказывай...
а я пока поехал до дому... через 20 прочту...
Yurcha
09-13-2012, 01:16 PM
Шли годы... :)
она была выше их головой, что Калипсо посреди своих нимф )
CAPRI
09-13-2012, 01:16 PM
А какие у него уши, это что то (ц)
И зубы...
Dima424
09-13-2012, 01:16 PM
щас раздевать начнут :240:
уже давно
Yurcha
09-13-2012, 01:16 PM
да нет, мы решили, что можно иногда кинуться в омут с головой, предварительно исследовав берег на предмет аварийного выхода:):111:
:111::182:
Sunnatta
09-13-2012, 01:16 PM
шерлок холмсы и бабы ванги :169:..определю характер по фотографии
ага.
у меня, например, 2 основные сумки.
одна для свиданок -- малюсенькая. для телефона и пудры.
и вторая рабочая. говорят туда мешок картошки войти может.
Дженни
09-13-2012, 01:17 PM
а ты давай, расказывай...
а я пока поехал до дому... через 20 прочту...
да я тоже пойду, всем привет, не скучайте, увидимся вечером :210:
Груди нет, кожа не очень. Это так навскидку. Давай другую фотку. Ты ксати получше будешь. На тебе есть отпечаток столицы.
Волос очень редкий. Наверное жила где-то не далеко от атомного реактора. Поетому, кстати, и шапочку носит. Глаза, наверное, раскосые(прячит под очками). Думаю она татарка(породистая).
berkut76
09-13-2012, 01:19 PM
лол
Беркут а я красивая? с отпечатком столицы?
мне прям стала интересна на сколько тяну. :103:
Не честный вопрос у тебя внешность моего типажа.:102:
fan_ta
09-13-2012, 01:21 PM
белоника в жж француза шефа взамуш выдаёт!
он хочет русскую жену
прада он...темноватый но френч! и шеф мишленовский если не врут
кому надо спешите!
там армагеддон уже
Dafna
09-13-2012, 01:21 PM
Не честный вопрос у тебя внешность моего типажа.:102:
ну все, я породистая ))
*завидуйти* :112:
Yurcha
09-13-2012, 01:25 PM
ну все, я породистая ))
*завидуйти* :112:
И в зале яркой и богатой,
Когда в умолкший, тесный круг,
Подобна лилии крылатой,
Колеблясь, входит Лалла-Рук,
И над поникшею толпою
Сияет царственной главою
И тихо вьется и скользит
Звезда-харита меж харит,
И взор смешенных поколений
Стремится, ревностью горя,
То на нее, то на царя )
Dafna
09-13-2012, 01:26 PM
И в зале яркой и богатой,
Когда в умолкший, тесный круг,
Подобна лилии крылатой,
Колеблясь, входит Лалла-Рук,
И над поникшею толпою
Сияет царственной главою
И тихо вьется и скользит
Звезда-харита меж харит,
И взор смешенных поколений
Стремится, ревностью горя,
То на нее, то на царя )
очень красива)
книксен.
ты сегодня поэтична :238:
Dafna
09-13-2012, 01:28 PM
Карочи, де мой миллионщик из Оклахомы?
не, а шо нам кабанам
я тут жесткий ценз зря штоле прошла...
Yurcha
09-13-2012, 01:33 PM
Ну так яж не знала шо он на форуме сидит, так бы не искала так долго :235:
он не сидит, он парит)
berkut76
09-13-2012, 01:37 PM
Многих знакомят друзья, родственники, фейсбук, клуб знакомств...и только некоторые /вздохнула/ при неадекватных обстоятельствах
не реальные стандарты, особенно у "бабушек" пытающихься пристроить своих внуков / внучек.:108:
Dima424
09-13-2012, 01:37 PM
ага.
у меня, например, 2 основные сумки.
одна для свиданок -- малюсенькая. для телефона и пудры.
и вторая рабочая. говорят туда мешок картошки войти может.
во-во.... малюсенькие должны они быть...
Sunnatta
09-13-2012, 01:44 PM
во-во.... малюсенькие должны они быть...
машины у меня нет. ношу все с собой. а со мной должно быть:
кошелек.
косметика. она большая. там все очень нужное. ну мало ли что..
зонтик.
вода или йогурт.
книжка.
блокнот.
и это минимум.
как я такое в мини сумку. а?
Dima424
09-13-2012, 01:48 PM
машины у меня нет. ношу все с собой. а со мной должно быть:
кошелек.
косметика. она большая. там все очень нужное. ну мало ли что..
зонтик.
вода или йогурт.
книжка.
блокнот.
и это минимум.
как я такое в мини сумку. а?
:111: мало ли что....:111:
Сорри Машка...
в моих карманах только кошелек, зажигалка и пачка сирадет, ну и телефон если дома его не забываю... ах да, ручка(мой самый главный аксесуар)...
Yurcha
09-13-2012, 01:52 PM
не реальные стандарты, особенно у "бабушек" пытающихься пристроить своих внуков / внучек.:108:
Мою подругу познакомили родственники с мужем. ей было 19, ему 22. казалось бы, нафига? Оба явно не нуждались во вмешательстве семьи. Но они увидели друг друга и влюбились. У них прекрасная семья. Пример для подражания.
Whoever
09-13-2012, 01:55 PM
Мою подругу познакомили родственники с мужем. ей было 19, ему 22. казалось бы, нафига? Оба явно не нуждались во вмешательстве семьи. Но они увидели друг друга и влюбились. У них прекрасная семья. Пример для подражания.
ах, где мои 22:)
серьёзно-нет уж, нах.
иммигрировать, все экзамены сдавать, резидентуру искать, резидентуру проходить...
лучше уж периодически в тот омут со спасательным отрядом на берегу-и то, чисто чтобы не забыть, что такое половая жизнь:)
Dima424
09-13-2012, 01:57 PM
сижу вот думаю, а как было б плохо еслиб у всех были маленьки сумочки, а то так сидишь где нибудь, вдруг голова забалела.... выбираешь девушку с большой сумкой и спрашиваешь у нее ибыпрофен....
Sunnatta
09-13-2012, 01:59 PM
сижу вот думаю, а как было б плохо еслиб у всех были маленьки сумочки, а то так сидишь где нибудь, вдруг голова забалела.... выбираешь девушку с большой сумкой и спрашиваешь у нее ибыпрофен....
Дима, у меня есть! и ибупрофен и цитромон и кеторол и даже кетотифен )
это из обезболивающих.
Dima424
09-13-2012, 02:02 PM
Дима, у меня есть! и ибупрофен и цитромон и кеторол и даже кетотифен )
это из обезболивающих.
да я тебя поцелую...:226:
Yurcha
09-13-2012, 02:03 PM
ах, где мои 22:)
серьёзно-нет уж, нах.
иммигрировать, все экзамены сдавать, резидентуру искать, резидентуру проходить...
лучше уж периодически в тот омут со спасательным отрядом на берегу-и то, чисто чтобы не забыть, что такое половая жизнь:)
Я тоже приехала в 20 лет...зато теперь нагулялась в интернете:111:
Whoever
09-13-2012, 02:04 PM
Я тоже приехала в 20 лет...зато теперь нагулялась в интернете:111:
я приехал попозже...ещё не нагулялся.:116:
berkut76
09-13-2012, 02:30 PM
Мою подругу познакомили родственники с мужем. ей было 19, ему 22. казалось бы, нафига? Оба явно не нуждались во вмешательстве семьи. Но они увидели друг друга и влюбились. У них прекрасная семья. Пример для подражания.
Нефига себе как рано. Обычно евреи так делают по известным причинам.
Yurcha
09-13-2012, 02:30 PM
Нефига себе как рано. Обычно евреи так делают по известным причинам.
по каким? :239:
HoneyComb
09-13-2012, 02:32 PM
он не сидит, он парит)
он плавает :104:
HoneyComb
09-13-2012, 02:32 PM
не реальные стандарты, особенно у "бабушек" пытающихься пристроить своих внуков / внучек.:108:
ой, помню меня один раз с "Ален Делоном" познакомила мамина подруга :169:
berkut76
09-13-2012, 02:33 PM
по каким? :239:
Каким, каким, родителям хочетса няньчить семитских внуков.
Yurcha
09-13-2012, 02:36 PM
Каким, каким, родителям хочетса няньчить семитских внуков.
да ладно, их познакомила троюродная тетя - седьмая вода на киселе
Yurcha
09-13-2012, 02:37 PM
ой, помню меня один раз с "Ален Делоном" познакомила мамина подруга :169:
Юрик лучше?)
HoneyComb
09-13-2012, 02:49 PM
Юрик лучше?)
намнога! хоть он и не Ален Делон :235:
Yurcha
09-13-2012, 02:53 PM
намнога! хоть он и не Ален Делон :235:
Да! Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон :)
CAPRI
09-13-2012, 04:25 PM
Да! Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон :)
И говорит по-французски. (с) :235:
Yurcha
09-13-2012, 04:49 PM
И говорит по-французски. (с) :235:
он говорил ей :" будь ты моею, и стану жить я, страстью сгорая"
по-французски, конечно, но она ничего не поняла /тижило всдохнула/
CAPRI
09-13-2012, 04:51 PM
он говорил ей :" будь ты моею, и стану жить я, страстью сгорая"
по-французски, конечно, но она ничего не поняла /тижило всдохнула/
А если бы он спросил: "Voulez-vous coucher avec moi?"
Yurcha
09-13-2012, 04:56 PM
А если бы он спросил: "Voulez-vous coucher avec moi?"
Она бы ему ответила: Et si tu n’existais pas, то с кем бы я пошла в кровать? )
CAPRI
09-13-2012, 05:00 PM
Она бы ему ответила: Et si tu n’existais pas, то с кем бы я пошла в кровать? )
С Бельмондо? :)
Yurcha
09-13-2012, 05:05 PM
С Бельмондо? :)
только после свадьбы!
http://a69.g.akamai.net/n/69/10688/v1/img5.allocine.fr/acmedia/medias/nmedia/18/66/13/03/18913493.jpg
Yurcha
09-13-2012, 05:14 PM
Au revoir, gentil Capri. Jusqu'à la rencontre dans une Nouvelle Année :184:
HoneyComb
09-13-2012, 05:49 PM
Она бы ему ответила: Et si tu n’existais pas, то с кем бы я пошла в кровать? )
С Челентано :192:
Dima424
09-13-2012, 11:28 PM
Женьки седня нет, интересно где она?
Yurcha
09-13-2012, 11:56 PM
Женьки седня нет, интересно где она?
Дима, тебе нравятся женщины постарше, да?:192:
Dima424
09-14-2012, 12:02 AM
Дима, тебе нравятся женщины постарше, да?:192:
не все, но да.... а что?
Yurcha
09-14-2012, 12:08 AM
не все, но да.... а что?
Ничего
Dima424
09-14-2012, 12:09 AM
Ничего
как это ничего? чего.... Вот на Черри хочу посмотреть, она же старше меня, да?
Yurcha
09-14-2012, 12:11 AM
как это ничего? чего.... Вот на Черри хочу посмотреть, она же старше меня, да?
Да, лет на 5.
Dima424
09-14-2012, 12:15 AM
Да, лет на 5.
идельный вариант :238:
Yurcha
09-14-2012, 12:17 AM
идельный вариант :238:
Good luck :116:
Dima424
09-14-2012, 12:19 AM
Good luck :116:
i'm working on it....
Дженни
09-14-2012, 08:31 AM
Дима, тебе нравятся женщины постарше, да?:192:
не ревнуй :169:
Dima424
09-14-2012, 10:53 AM
Расказывай
Dima424
09-14-2012, 03:09 PM
Женька, ну что-там с Сибирячкой?
berkut76
09-14-2012, 03:10 PM
Женька, ну что-там с Сибирячкой?
Ты уже лимон заработал?:120:
Дженни
09-14-2012, 03:12 PM
Ты уже лимон заработал?:120:
видимо.... с утра )
Whoever
09-14-2012, 03:13 PM
Женька, ну что-там с Сибирячкой?
сказала, что таких, как мы, через её постель и в Сибири достаточно прошло.
а здесь она спит принципиально с людьми, ещё не узнавших на своей шкуре, что такое Сибирь:):116:
Dima424
09-14-2012, 03:15 PM
сказала, что таких, как мы, через её постель и в Сибири достаточно прошло.
а здесь она спит принципиально с людьми, ещё не узнавших на своей шкуре, что такое Сибирь:):116:
ой, я все пропустил....
Dima424
09-14-2012, 03:16 PM
Ты уже лимон заработал?:120:
с утра проверял, было 2.5
Дженни
09-14-2012, 03:16 PM
ой, я все пропустил....
фантазии хуевера можешь пропускать мимо и впредь :169:
Дженни
09-14-2012, 03:17 PM
с утра проверял, было 2.5
кешем? вези :235:
Whoever
09-14-2012, 03:17 PM
фантазии хуевера можешь пропускать мимо и впредь :169:
ну, почти так...я чуть-чуть сгустил краски:)
Dima424
09-14-2012, 03:18 PM
кешем? вези :235:
нет, лимонами....
Dima424
09-14-2012, 03:19 PM
фантазии хуевера можешь пропускать мимо и впредь :169:
вот, увезу ее на север, чтоб тут померзла, проверим на сколько она Сибирская...
Дженни
09-14-2012, 03:29 PM
вот, увезу ее на север, чтоб тут померзла, проверим на сколько она Сибирская...
она, каешь, из сибири сбежала в майами специально чтобы ты приехал со своими проверками....
CAPRI
09-14-2012, 03:33 PM
нет, лимонами....
Апельсинами...
CAPRI
09-14-2012, 03:33 PM
она, каешь, из сибири сбежала в майами специально чтобы ты приехал со своими проверками....
А для чего она оттуда сбежала?
Dima424
09-14-2012, 03:42 PM
она, каешь, из сибири сбежала в майами специально чтобы ты приехал со своими проверками....
а это не проверка, это жизнь.... ее с детства можно сказать готовили для меня... вот пару лет(а сколько она в штатах кстати?) она отдохнула, и обратно в жизнь...
Dima424
09-14-2012, 03:42 PM
Апельсинами...
и бананами....
CAPRI
09-14-2012, 03:54 PM
и бананами....
Дима, смени аву...
Dima424
09-14-2012, 03:59 PM
Дима, смени аву...
ну как?
CAPRI
09-14-2012, 04:00 PM
ну как?
Ужас...
Dima424
09-14-2012, 04:01 PM
Ужас...
:143:
CAPRI
09-14-2012, 04:09 PM
:143:
Меняй.
Dima424
09-14-2012, 04:35 PM
Меняй.
ну?
CAPRI
09-14-2012, 04:39 PM
ну?
Дима... Это - порнография.
П.С. Бери "агурец" - не прогадаешь.
Dima424
09-14-2012, 04:41 PM
Дима... Это - порнография.
П.С. Бери "агурец" - не прогадаешь.
:119::119::119:
Dima424
09-14-2012, 04:43 PM
последняя на сегодня...
CAPRI
09-14-2012, 05:12 PM
последняя на сегодня...
Сахарные сопли.
Dima424
09-14-2012, 05:16 PM
Сахарные сопли.
да ну тебя.... щас обратно все поменяю
Дженни
09-14-2012, 05:18 PM
А для чего она оттуда сбежала?
хороший вопрос. Ну мне ответ как бы очевиден. А кому не очевиден - тому ни за что не объяснить...
Jack53
09-14-2012, 05:36 PM
хороший вопрос. Ну мне ответ как бы очевиден. А кому не очевиден - тому ни за что не объяснить...
От холода сбежала?
Дженни
09-14-2012, 07:22 PM
От холода сбежала?
в том числе...