View Full Version : Я никогда не спал с Еврейкой.
Yurcha
09-12-2012, 01:31 PM
а как расписание рабочего дня относится к сексу с Еврейками?
С еврейками секс до полудня и после 6-ти вечера. остальное время они работают
CAPRI
09-12-2012, 01:31 PM
То же самое, что и в 11:00 и в 2:00. Я в сфере legal services кручусь.
Но в 6 утра??? :120:
HoneyComb
09-12-2012, 01:32 PM
Ой, нет, меняй опять.
:238:
Yura717
09-12-2012, 01:32 PM
Что можно делать на работе в 6 утра???
Будни иммигранта .....
Dima424
09-12-2012, 01:32 PM
они работают
хм... судя по форуму.... не.. не буду
HoneyComb
09-12-2012, 01:33 PM
Хуевер вернулся, это моя новая ава, я знал :130:
CAPRI
09-12-2012, 01:33 PM
:238:
Эту тоже меняй...
Что-нибудь яркое поставь. :235:
Whoever
09-12-2012, 01:34 PM
:115::115:
Хуевер ты хде, выходи :238:
здесь я, хани, здесь....работать иногда, знаешь ли, приходится.
так когда переезжаешь?
CAPRI
09-12-2012, 01:34 PM
Хуевер вернулся, это моя новая ава, я знал :130:
Так, ты справки приготовила?
Yurikka
09-12-2012, 01:34 PM
:238:
о нет, плиз, ханя что за фиксация на секси бабах? поставь себе в аватар девочку алёнушку в платочке с шоколадки одноимённой.
CAPRI
09-12-2012, 01:36 PM
о нет, плиз, ханя что за фиксация на секси бабах? поставь себе в аватар девочку алёнушку в платочке с шоколадки одноимённой.
Лучше Красную Шапочку...
Yurikka
09-12-2012, 01:36 PM
Лучше Красную Шапочку...
нет, лучше курочку рябу!
Dima424
09-12-2012, 01:36 PM
никак, единственые сэйларид эмплойис которым еврейки готовы дать это доктора... если ты не доктор и на зарплате то никакова секса быть не будет.
значит судьба...
Yurcha
09-12-2012, 01:37 PM
Хуевер вернулся, это моя новая ава, я знал :130:
У него, видимо, хорошее зрение и профеccиональная привычка )
CAPRI
09-12-2012, 01:38 PM
нет, лучше курочку рябу!
Нет, тогда уже Золотую рыбку.
HoneyComb
09-12-2012, 01:38 PM
здесь я, хани, здесь....работать иногда, знаешь ли, приходится.
так когда переезжаешь?
да, да дорогой работай, не буду тебя отвлекать..... слушай а как там у вас сейчас погода?
Yurikka
09-12-2012, 01:38 PM
здесь я, хани, здесь....работать иногда, знаешь ли, приходится.
так когда переезжаешь?
ехать придёца тебе, а мене как грица - ханя с воза коням легче...
Whoever
09-12-2012, 01:39 PM
вот она породистая, это дааа... но бедная. я кстати заметил шо она пропала кудато, она ещё с етим мальчиком оппозиционером тусуеца или уже бросила?
не по моим понятиям.
из профессорско-коммунистической семьи в советские годы, обогатившие себя при Ельцине, и продолжающие тусоваться в шоу-бизнесе и светской жизни при Путине-не та порода.:116:
CAPRI
09-12-2012, 01:39 PM
да, да дорогой работай, не буду тебя отвлекать..... слушай а как там у вас сейчас погода?
Ханя, а Юрик тебя курицей обозвал... :235:
Yurikka
09-12-2012, 01:39 PM
Нет, тогда уже Золотую рыбку.
если бы ты слышала как звенят ханины железные яйца ты бы этого не говорила. однозначно ряба.
HoneyComb
09-12-2012, 01:39 PM
ехать придёца тебе, а мене как грица - ханя с воза коням легче...
вот так да? а бороться за свою любовь?
Yurikka
09-12-2012, 01:40 PM
не по моим понятиям.
из профессорско-коммунистической семьи в советские годы, обогатившие себя при Ельцине, и продолжающие тусоваться в шоу-бизнесе и светской жизни при Путине-не та порода.:116:
она должна была уйти в монастырь?
Whoever
09-12-2012, 01:40 PM
никак, единственые сэйларид эмплойис которым еврейки готовы дать это доктора... если ты не доктор и на зарплате то никакова секса быть не будет.
и то от зарплаты зависит:)
Yurikka
09-12-2012, 01:41 PM
вот так да? а бороться за свою любовь?
ой, любовь приходит и уходит а...
HoneyComb
09-12-2012, 01:41 PM
Ханя, а Юрик тебя курицей обозвал... :235:
Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:
Whoever
09-12-2012, 01:41 PM
да, да дорогой работай, не буду тебя отвлекать..... слушай а как там у вас сейчас погода?
хорошо, солнце светит. приезжай!
CAPRI
09-12-2012, 01:41 PM
не по моим понятиям.
из профессорско-коммунистической семьи в советские годы, обогатившие себя при Ельцине, и продолжающие тусоваться в шоу-бизнесе и светской жизни при Путине-не та порода.:116:
Да, при Путине "та порода" - только в катакомбах...
HoneyComb
09-12-2012, 01:42 PM
если бы ты слышала как звенят ханины железные яйца ты бы этого не говорила. однозначно ряба.
дед бил, бил, баба била, била...
CAPRI
09-12-2012, 01:42 PM
если бы ты слышала как звенят ханины железные яйца ты бы этого не говорила. однозначно ряба.
У Рябы были золотые яйца. :235:
Yurcha
09-12-2012, 01:42 PM
Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:
А ты что? :235:
HoneyComb
09-12-2012, 01:43 PM
ой, любовь приходит и уходит а...
вот сразу надо было говорить, что ты не в силах меня прокормить :104:
Yurcha
09-12-2012, 01:44 PM
дед бил, бил, баба била, била...
бьет- значит любит :270:
Whoever
09-12-2012, 01:44 PM
она должна была уйти в монастырь?
я такого не писал.
она должна была бы по-ленински податься в эмикгацию, именно так, через лукаво-картавое "г". С пгищугом.
впрочем, я не навязываю своё мнение: мне такая порода не подходит, а ты можешь попробовать.:116:
CAPRI
09-12-2012, 01:44 PM
Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:
Я бы и за курицу убила...
Yurcha
09-12-2012, 01:45 PM
Я бы и за курицу убила...
а за рыбку?
CAPRI
09-12-2012, 01:45 PM
А ты что? :235:
А она для Хуевера справки теперь собирает...
Whoever
09-12-2012, 01:46 PM
Да, при Путине "та порода" - только в катакомбах...
не, ну серьёзно: здесь не о Путине, и не о России-но я таких девочек, помельче масштабом, конечно-перевидал кучи в спа и барах Нью-Йорка. Куда их папы учиться/ тусоваться отправляют?:):116:
выпить с ними можно, а так-ничего интересного.
CAPRI
09-12-2012, 01:46 PM
вот сразу надо было говорить, что ты не в силах меня прокормить :104:
Что, Юрик перестал делать котлеты?
Yurcha
09-12-2012, 01:47 PM
А она для Хуевера справки теперь собирает...
По всей Одессе?
CAPRI
09-12-2012, 01:47 PM
а за рыбку?
С какой интонацией, смотря по тому...
Whoever
09-12-2012, 01:47 PM
ехать придёца тебе, а мене как грица - ханя с воза коням легче...
я не хочу...сколько раз за год можно?:)
berkut76
09-12-2012, 01:47 PM
никак, единственые сэйларид эмплойис которым еврейки готовы дать это доктора... если ты не доктор и на зарплате то никакова секса быть не будет.
Адвокатам тоже дают.:114:
CAPRI
09-12-2012, 01:48 PM
По всей Одессе?
По всей Кали...
Yurikka
09-12-2012, 01:49 PM
Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:
ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:
Yurikka
09-12-2012, 01:49 PM
Адвокатам тоже дают.:114:
у адвокатов в основном берут...
HoneyComb
09-12-2012, 01:49 PM
хорошо, солнце светит. приезжай!
с аеропорта заберешь?
HoneyComb
09-12-2012, 01:50 PM
А ты что? :235:
ну что я, плакала, билась в истерике, а потом почуствовала как моя любовь к Хуеверу растет :235:
Yurikka
09-12-2012, 01:50 PM
с аеропорта заберешь?
о боже, забери её уже, забери!!!! я к нале поеду в кали, она тонкая и душевная.
Yurcha
09-12-2012, 01:51 PM
ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:
женщине можно,,,терпи :143:
Whoever
09-12-2012, 01:51 PM
с аеропорта заберешь?
конечно, о чём разговор.
HoneyComb
09-12-2012, 01:52 PM
Адвокатам тоже дают.:114:
зависит в чем они специализируются
Yurcha
09-12-2012, 01:52 PM
ну что я, плакала, билась в истерике, а потом почуствовала как моя любовь к Хуеверу растет :235:
А чё, Хуевер у нас джентельмен, да? :238:
Whoever
09-12-2012, 01:52 PM
о боже, забери её уже, забери!!!! я к нале поеду в кали, она тонкая и душевная.
если бы я туда ехал, мне было бы уже всё равно, к кому-я в дороге устаю.
Yurcha
09-12-2012, 01:53 PM
конечно, о чём разговор.
:)))))
HoneyComb
09-12-2012, 01:53 PM
ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:
шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:
Yurcha
09-12-2012, 01:54 PM
если бы я туда ехал, мне было бы уже всё равно, к кому-я в дороге устаю.
это плохо
Yurcha
09-12-2012, 01:54 PM
шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:
never say never :235:
HoneyComb
09-12-2012, 01:54 PM
если бы я туда ехал, мне было бы уже всё равно, к кому-я в дороге устаю.
минуточку, можно тут по подробней
Yurcha
09-12-2012, 01:55 PM
минуточку, можно тут по подробней
он, наверное, толстый и старый
Whoever
09-12-2012, 01:55 PM
шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:
вот видишь....поэтому с женщинами я ловлю моменты их перепадов настроения:)
HoneyComb
09-12-2012, 01:56 PM
он, наверное, толстый и старый
Юрик тоже, но он не устает :235:
berkut76
09-12-2012, 01:56 PM
зависит в чем они специализируются
Офигеть, детей-сироток и дельфинов тоже кто-то должен защищать от корпоративных монстров.:143:
Yurcha
09-12-2012, 01:56 PM
Юрик тоже, но он не устает :235:
:111:
Whoever
09-12-2012, 01:59 PM
минуточку, можно тут по подробней
а что тут подробней.
сначала надо добраться до аэропорта.
потом секьюрити.
потом шесть часов полёта-без еды, алкоголя.
потом получение багажа.
приезжаешь-а там всё то же знакомое женское лицо.
так и хочется вслед за поручиком Ржевским дать ей пинка со словами: "как же всё надоело!".
то ли дело малознакомая женщина в мини, в стрингах, с зажигающим взглядом...вот это отдых с дороги:111:
Yurcha
09-12-2012, 02:02 PM
а что тут подробней.
сначала надо добраться до аэропорта.
потом секьюрити.
потом шесть часов полёта-без еды, алкоголя.
потом получение багажа.
приезжаешь-а там всё то же знакомое женское лицо.
так и хочется вслед за поручиком Ржевским дать ей пинка со словами: "как же всё надоело!".
то ли дело малознакомая женщина в мини, в стрингах, с зажигающим взглядом...вот это отдых с дороги:111:
Зачем багаж нужен? В гости к любимой женщине едут налегке и с цветами :116:
HoneyComb
09-12-2012, 02:03 PM
а что тут подробней.
сначала надо добраться до аэропорта.
потом секьюрити.
потом шесть часов полёта-без еды, алкоголя.
потом получение багажа.
приезжаешь-а там всё то же знакомое женское лицо.
так и хочется вслед за поручиком Ржевским дать ей пинка со словами: "как же всё надоело!".
то ли дело малознакомая женщина в мини, в стрингах, с зажигающим взглядом...вот это отдых с дороги:111:
значит тебе порода не нужна (выкинула справку в окно) :246:
CAPRI
09-12-2012, 02:04 PM
ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:
А что она тебе сказала? :235:
Whoever
09-12-2012, 02:04 PM
Зачем багаж нужен? В гости к любимой женщине едут налегке и с цветами :116:
это мало меняет общую ситуацию.
П.С. я всегда беру несколько пар брюк, туфель, трусов, рубашек и, не побоюсь этого слова, презервативов!:110:
Whoever
09-12-2012, 02:05 PM
значит тебе порода не нужна (выкинула справку в окно) :246:
сразу после дороги? конечно, нет!!!
Yurikka
09-12-2012, 02:05 PM
Юрик тоже, но он не устает :235:
канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...
CAPRI
09-12-2012, 02:05 PM
о боже, забери её уже, забери!!!! я к нале поеду в кали, она тонкая и душевная.
И, кстати, о политике поговоришь... :235:
Yurikka
09-12-2012, 02:06 PM
А что она тебе сказала? :235:
обычное - что хочет много разного секса...:235:
Yurcha
09-12-2012, 02:06 PM
это мало меняет общую ситуацию.
П.С. я всегда беру несколько пар брюк, туфель, трусов, рубашек и, не побоюсь этого слова, презервативов!:110:
а тапочки? :238:
Alex5448
09-12-2012, 02:07 PM
а тапочки? :238:
Belye?
HoneyComb
09-12-2012, 02:07 PM
канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...
и тебя вылечим :273:
Whoever
09-12-2012, 02:07 PM
а тапочки? :238:
только резиновые, если планирую посещение бани или бассейна.:116:
CAPRI
09-12-2012, 02:07 PM
шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:
А Хуевер со своим дебетом уже в аэропорт поехал...
Yurcha
09-12-2012, 02:08 PM
канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...
WOW...Ханя -телка-зверь :182:
Whoever
09-12-2012, 02:08 PM
А Хуевер со своим дебетом уже в аэропорт поехал...
с кем, с кем?
с дебютом?
с бенефисом?
:120:
CAPRI
09-12-2012, 02:08 PM
Юрик тоже, но он не устает :235:
Юрик, наверное, холерик? :235:
CAPRI
09-12-2012, 02:10 PM
Зачем багаж нужен? В гости к любимой женщине едут налегке и с цветами :116:
Цветы покупают на месте. :235:
CAPRI
09-12-2012, 02:11 PM
с кем, с кем?
с дебютом?
с бенефисом?
:120:
С дЕбетом. И кредитом. Тему читать надо внимательно.
Whoever
09-12-2012, 02:11 PM
Цветы покупают на месте. :235:
а презервативы? мне было бы неловко как-то...даже неприлично покупать их при даме.
Whoever
09-12-2012, 02:12 PM
С дЕбетом. И кредитом. Тему читать надо внимательно.
и ты поверила, что еврейки корыстные...:119:
CAPRI
09-12-2012, 02:12 PM
это мало меняет общую ситуацию.
П.С. я всегда беру несколько пар брюк, туфель, трусов, рубашек и, не побоюсь этого слова, презервативов!:110:
Это тебя характеризует с очень положительной стороны.
А зубных щёток сколько берёшь?
Yurcha
09-12-2012, 02:12 PM
Цветы покупают на месте. :235:
Их заказывают, с доставкой в аэропорт.
Представь. Приходишь ты в аэорпорт, а тебя ждет мужик с табличкой "Capri" и цветами )
CAPRI
09-12-2012, 02:14 PM
канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...
А нефиг накануне отъезда в Кали пить пиво с креветками. :235:
CAPRI
09-12-2012, 02:15 PM
обычное - что хочет много разного секса...:235:
Ну... Мне непонятна тогда твоя фиксация на самой обычной Ханиной сентенции.
Yurcha
09-12-2012, 02:16 PM
А нефиг накануне отъезда в Кали пить пиво с креветками. :235:
Дружба с Беней его до добра не доведет... эти галлюцинации тоже не спроста:102:
CAPRI
09-12-2012, 02:16 PM
и тебя вылечим :273:
Припарками? :235:
Yurikka
09-12-2012, 02:16 PM
WOW...Ханя -телка-зверь :182:
ханя - центрифуга...
CAPRI
09-12-2012, 02:17 PM
Дружба с Беней его до добра не доведет... эти галлюцинации тоже не спроста:102:
Вот-вот, испортят плохие ребята из подворотни нашего Юрика...
CAPRI
09-12-2012, 02:18 PM
а презервативы? мне было бы неловко как-то...даже неприлично покупать их при даме.
А дама тебя в аэропорту встречает?
Yurcha
09-12-2012, 02:18 PM
ханя - центрифуга...
Какое счастье, что я не мужик!
Yurcha
09-12-2012, 02:19 PM
а презервативы? мне было бы неловко как-то...даже неприлично покупать их при даме.
А надеваешь ты их при ком?
CAPRI
09-12-2012, 02:19 PM
Их заказывают, с доставкой в аэропорт.
Представь. Приходишь ты в аэорпорт, а тебя ждет мужик с табличкой "Capri" и цветами )
А если трафик?
Yurcha
09-12-2012, 02:19 PM
Вот-вот, испортят плохие ребята из подворотни нашего Юрика...
шпана! :162:
CAPRI
09-12-2012, 02:20 PM
ханя - центрифуга...
Юрик, кости хоть целы?
Yurcha
09-12-2012, 02:20 PM
А если трафик?
Надо заказывать с учетом на трафик :235:
HoneyComb
09-12-2012, 02:20 PM
сразу после дороги? конечно, нет!!!
:169:
Yurcha
09-12-2012, 02:21 PM
Юрик, кости хоть целы?
а лимон?
Yurikka
09-12-2012, 02:21 PM
Юрик, кости хоть целы?
не думаю, у меня чёта с плечом и вообще всё болит... мене кажеца я уже старый.
HoneyComb
09-12-2012, 02:21 PM
А Хуевер со своим дебетом уже в аэропорт поехал...
цветы взял, ты не в курсе?
CAPRI
09-12-2012, 02:21 PM
Надо заказывать с учетом на трафик :235:
Нет, надо, чтобы цветы мужчина выбирал сам.
Yurikka
09-12-2012, 02:22 PM
а лимон?
выжат...
HoneyComb
09-12-2012, 02:22 PM
Юрик, наверное, холерик? :235:
я не врач чтоб диагнозы ставить
CAPRI
09-12-2012, 02:22 PM
а лимон?
А что с ним?
HoneyComb
09-12-2012, 02:23 PM
Цветы покупают на месте. :235:
вот Капри ты мне скажи, должен ли М принести цветы в аеропорт, даже если самолет в 7 утра? :239:
Yurcha
09-12-2012, 02:23 PM
Нет, надо, что цветы мужчина выбирал сам.
А чё, по интеренету это сделать нельзя?
CAPRI
09-12-2012, 02:23 PM
не думаю, у меня чёта с плечом и вообще всё болит... мене кажеца я уже старый.
Надо начать проращивать корень Мандрагоры.
Yurcha
09-12-2012, 02:23 PM
вот Капри ты мне скажи, должен ли М принести цветы в аеропорт, даже если самолет в 7 утра? :239:
В 7 утра прилетать неприлично :235:
CAPRI
09-12-2012, 02:24 PM
цветы взял, ты не в курсе?
Сказал - по Интернету закажет...
HoneyComb
09-12-2012, 02:24 PM
Дружба с Беней его до добра не доведет... эти галлюцинации тоже не спроста:102:
они ему там каких то грибов надавали перед отлетом
CAPRI
09-12-2012, 02:25 PM
выжат...
Ничего, скоро почувствуешь лёгкость в членах...
Yurcha
09-12-2012, 02:25 PM
они ему там каких то грибов надавали перед отлетом
я б им надавала :240:
CAPRI
09-12-2012, 02:26 PM
я не врач чтоб диагнозы ставить
:111::111::111:
А по ощущениям?
CAPRI
09-12-2012, 02:26 PM
вот Капри ты мне скажи, должен ли М принести цветы в аеропорт, даже если самолет в 7 утра? :239:
Должен! Нет - обязан!
Yurcha
09-12-2012, 02:27 PM
Ничего, скоро почувствуешь лёгкость в членах...
Лёхкость в легких и ...сть в членах
/ой, а тут материться можно?/
CAPRI
09-12-2012, 02:27 PM
А чё, по интеренету это сделать нельзя?
Нет, надо каждый цветок подержать в руках, рассмотреть со всех сторон...
berkut76
09-12-2012, 02:28 PM
Должен! Нет - обязан!
Хватит с вас шоколадки.:235:
CAPRI
09-12-2012, 02:28 PM
В 7 утра прилетать неприлично :235:
Поэтому пусть сидит в аэропорте до 12-ти...
CAPRI
09-12-2012, 02:29 PM
они ему там каких то грибов надавали перед отлетом
Они его креветки курить заставили...
Yurcha
09-12-2012, 02:29 PM
Поэтому пусть сидит в аэропорте до 12-ти...
:111::111::111:
Yurcha
09-12-2012, 02:30 PM
Хватит с вас шоколадки.:235:
Да ладно, вы ж шоколадку не довезете
Хватит с вас шоколадки.:235:
И ехать в аеропорт не обязательно, можно лимо-сервис заказать.
berkut76
09-12-2012, 02:31 PM
Да ладно, вы ж шоколадку не довезете
Все мужики-козлы, так что судьба цветов тоже неизвестна.:235:
HoneyComb
09-12-2012, 02:31 PM
Припарками? :235:
стетоскопом и клизмой
berkut76
09-12-2012, 02:32 PM
И ехать в аеропорт не обязательно, можно лимо-сервис заказать.
С какого буя? Шатла им хватит.:120:
HoneyComb
09-12-2012, 02:32 PM
Какое счастье, что я не мужик!
почему?
HoneyComb
09-12-2012, 02:32 PM
А надеваешь ты их при ком?
он свет выключает
HoneyComb
09-12-2012, 02:34 PM
В 7 утра прилетать неприлично :235:
ты давай отвечай :143:
HoneyComb
09-12-2012, 02:35 PM
Должен! Нет - обязан!
ты можешь "ему" сказать :162:
HoneyComb
09-12-2012, 02:35 PM
Хватит с вас шоколадки.:235:
с орешками?
HoneyComb
09-12-2012, 02:37 PM
Поэтому пусть сидит в аэропорте до 12-ти...
:111::111:
HoneyComb
09-12-2012, 02:37 PM
Они его креветки курить заставили...
изверги, ну ничего я им скоро отомщу :192:
HoneyComb
09-12-2012, 02:38 PM
И ехать в аеропорт не обязательно, можно лимо-сервис заказать.
обязательно самому ехать!
Screw101
09-12-2012, 02:39 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...
HoneyComb
09-12-2012, 02:39 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...
ты любиш породистых?
berkut76
09-12-2012, 02:40 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...
Ксати правильная фраза.:116:
Screw101
09-12-2012, 02:41 PM
ты любиш породистых?
Мне нравятся разные...
Yurcha
09-12-2012, 02:43 PM
почему?
O would suck in bed )
Screw101
09-12-2012, 02:44 PM
кстати, вот наша хая типичная породистая еврейка, красивая, умная, ухоженная и богатая. она может крутить бейцы мужику взглядом или даже мыслью на расстоянии в тыщи миль.:235:
Ханя,конечно, все то, что ты сказал...А может, это у тебя потому, что, как ты сам говорил, у тебя евреек раньше не было?:235:
ты любиш породистых?
С упругим крупом?)
Screw101
09-12-2012, 02:45 PM
Ксати правильная фраза.:116:
Да...Perpetual search породистой женщины...Ты ведь знаешь...
Yurcha
09-12-2012, 02:46 PM
Ну всё, пришли виртуальные виртуозы...мне пора работать:246:
berkut76
09-12-2012, 02:47 PM
Да...Perpetual search породистой женщины...Ты ведь знаешь...
Для создания семьи и рождения детей фактор of paramount importance.:110:
Мне нравятся разные...
Значит ты лавелас.:106:
HoneyComb
09-12-2012, 02:48 PM
О щоулд суцк ин бед )
с чего ты взяла?
HoneyComb
09-12-2012, 02:48 PM
Ханя,конечно, все то, что ты сказал...А может, это у тебя потому, что, как ты сам говорил, у тебя евреек раньше не было?:235:
what are you saying? :143:
larsen
09-12-2012, 02:49 PM
никогда не спала с русским мужчиной
надо тему открыть
Yurcha
09-12-2012, 02:49 PM
с чего ты взяла?
it was a joke
berkut76
09-12-2012, 02:50 PM
what are you saying? :143:
To, что ты одна из многих таких же как и ты.:109:
Screw101
09-12-2012, 02:51 PM
Значит ты лавелас.:106:
Нет, я очень порядочный...and emotionally and physically unavailable and don't f*ck around...:112:
Whoever
09-12-2012, 02:51 PM
А дама тебя в аэропорту встречает?
да, было дело...
Screw101
09-12-2012, 02:52 PM
what are you saying? :143:
That you're undoubtedly a great catch...
HoneyComb
09-12-2012, 02:52 PM
ит щас а ёке
мне кажется ты былаб очень dominant :192:
HoneyComb
09-12-2012, 02:53 PM
То, что ты одна из многих таких же как и ты.:109:
ты не завидуй :104:
larsen
09-12-2012, 02:54 PM
щхат аре ёу саыинг? :143:
как хорошо, что я не мужчина
иначе - влюбился в тебя - и пропал
Screw101
09-12-2012, 02:54 PM
ты не завидуй :104:
Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:
Yurcha
09-12-2012, 02:54 PM
ты не завидуй :104:
:116:
CAPRI
09-12-2012, 02:54 PM
/ой, а тут материться можно?/
Нельзя!
HoneyComb
09-12-2012, 02:54 PM
To, что ты одна из многих таких же как и ты.:109:
That you're undoubtedly a great catch...
Screw, say it isn't so :119::119:
berkut76
09-12-2012, 02:55 PM
Нет, я очень порядочный...and emotionally and physically unavailable and don't f*ck around...:112:
Какие кадры теряем.:117:
Whoever
09-12-2012, 02:55 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...
а как же ещё.
у меня когда-то давно было интервью в Норфолке, в Вирджинии.
вечером перед интервью я вышел на набережную прогуляться.
там можно было увидеть три поколения вместе-бабушка, мама лет 40-45, и внучка лет 16. Как они были одеты, как держались, какие манеры, ахххх
там их тоже мало, но были же.
berkut76
09-12-2012, 02:55 PM
ты не завидуй :104:
Я твоей собаке завидую.:114:
HoneyComb
09-12-2012, 02:55 PM
Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:
я все никак не могу понять, что значит породистая :102:
HoneyComb
09-12-2012, 02:56 PM
как хорошо, что я не мужчина
иначе - влюбился в тебя - и пропал
я не мужчина, но это не остановило меня влюбится в тебя :238:
larsen
09-12-2012, 02:57 PM
я все никак не могу понять, что значит породистая :102:
с красивыми ногами)
HoneyComb
09-12-2012, 02:57 PM
Я твоей собаке завидую.:114:
и это правильно
Screw101
09-12-2012, 02:57 PM
Хани, не плачь...Тебе же сказали, что ты породистая и вся из себя такая...:122:
Whoever
09-12-2012, 02:57 PM
Да...Perpetual search породистой женщины...Ты ведь знаешь...
лучше так, чем всю жизнь довольствоваться одной и той же дворняжкой с дурными манерами.
berkut76
09-12-2012, 02:57 PM
я все никак не могу понять, что значит породистая :102:
В скатерть не сморкаешьса? Только в глаза смотри когда отвечаешь.:143:
Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:
Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?
Screw101
09-12-2012, 02:58 PM
я все никак не могу понять, что значит породистая :102:
Спроси у Хуевера. Он знает. Всю жизнь в поисках.
Yurcha
09-12-2012, 02:58 PM
Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:
Еврейки тоже разные бывают, each speaks for herself. Некоторые это делают редко, но метко. Чувствуется порода :122:
HoneyComb
09-12-2012, 02:58 PM
Хани, не плачь...Тебе же сказали, что ты породистая и вся из себя такая...:122:
породистые собаки болеют больше дворняжек, я лучше буду дворняжкой :106:
Screw101
09-12-2012, 02:58 PM
Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?
Это пять....лол...:111:
CAPRI
09-12-2012, 02:59 PM
ты можешь "ему" сказать :162:
Могу.
HoneyComb
09-12-2012, 02:59 PM
В скатерть не сморкаешьса? Только в глаза смотри когда отвечаешь.:143:
тока козявки в неё вытераю, и то под столом шоб никто не видел
berkut76
09-12-2012, 02:59 PM
породистые собаки болеют больше дворняжек, я лучше буду дворняжкой :106:
Головные боли прошли?:235:
HoneyComb
09-12-2012, 03:00 PM
лучше так, чем всю жизнь довольствоваться одной и той же дворняжкой с дурными манерами.
а всю жизнь с одной породистой можно?
Whoever
09-12-2012, 03:00 PM
Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?
исключено-выделенное.
ты с ними даже слов подобных не будешь употреблять.
larsen
09-12-2012, 03:00 PM
я не мужчина, но это не остановило меня влюбится в тебя :238:
ты меня удочерила
и Машей назвала)
:184:
berkut76
09-12-2012, 03:00 PM
Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?
Подозреваю, что "породистой красавицей".:109:
HoneyComb
09-12-2012, 03:01 PM
Головные боли прошли?:235:
и начался геморой
Whoever
09-12-2012, 03:01 PM
а всю жизнь с одной породистой можно?
даже нужно.
но это-в идеале.
HoneyComb
09-12-2012, 03:02 PM
ты меня удочерила
и Машей назвала)
:184:
слушай, а если Дова твоя сестра, то кем она приходится мне? :120:
Yurcha
09-12-2012, 03:04 PM
Нельзя!
Значит не судьбa /идет на плаху/ :246:
berkut76
09-12-2012, 03:05 PM
а всю жизнь с одной породистой можно?
С каждым годм шансы встретить любовь до гроба увеличиваютса.:238:
HoneyComb
09-12-2012, 03:08 PM
С каждым годм шансы встретить любовь до гроба увеличиваютса.:238:
ой иди уже, никакой романтики
Screw101
09-12-2012, 03:08 PM
Подозреваю, что "породистой красавицей".:109:
Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:
larsen
09-12-2012, 03:09 PM
слушай, а если Дова твоя сестра, то кем она приходится мне? :120:
мы с Довой - однояйцевые близнецы!
Мама, ты не заметила?)
Дженни
09-12-2012, 03:09 PM
Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:
кстати, а чем плохи использованные почтовые невесты? свободны как ветер, гринка в кармане.... :238::110: :106:
HoneyComb
09-12-2012, 03:09 PM
мы с Довой - однояйцевые близнецы!
Мама, ты не заметила?)
я заметила что какая то тетка все время кушать просит, теперь знаю кто она
CAPRI
09-12-2012, 03:10 PM
Значит ты лавелас.:106:
Вообще-то ловелас...
larsen
09-12-2012, 03:10 PM
кстати, а чем плохи использованные почтовые невесты? свободны как ветер, гринка в кармане.... :238::110: :106:
свободный карман для паспорта
и кэша)
Дженни
09-12-2012, 03:12 PM
свободный карман для паспорта
и кэша)
да после мужа американца еще небось и лаве отсудили.... :103:
Screw101
09-12-2012, 03:12 PM
кстати, а чем плохи использованные почтовые невесты? свободны как ветер, гринка в кармане.... :238::110: :106:
Нет, нет...Ничего плохого. Я совсем о другом. Я как раз о тех, с которыми secure, financially stable, self-sufficient женщина вне зависимости от того, кто она, на одном поле какать не сядет..:235:
Whoever
09-12-2012, 03:12 PM
Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:
да перестань.
говорю, у тебя зашоренный взгляд на жизнь.
"не демократ-значит, республиканец".
а жизнь куда прикольнее.
/есть же ещё профессиональные конференции, и женщины вполне местного происхождения с докторскими степенями/:116:
Дженни
09-12-2012, 03:13 PM
Нет, нет...Ничего плохого. Я совсем о другом. Я как раз о тех, с которыми secure, financially stable, self-sufficient женщина вне зависимости от того, кто она, на одном поле какать не сядет..:235:
а, поняла. почтовые невесты financially unstable....maybе mentally, too
Whoever
09-12-2012, 03:15 PM
Нет, нет...Ничего плохого. Я совсем о другом. Я как раз о тех, с которыми secure, financially stable, self-sufficient женщина вне зависимости от того, кто она, на одном поле какать не сядет..:235:
я тебе уже сегодня приводил пример Врага-с ним "не сели" как раз нелегалки.
а замуж вышла устроенная гражданка.
говорю, оглянись вокруг.
Screw101
09-12-2012, 03:15 PM
да перестань.
говорю, у тебя зашоренный взгляд на жизнь.
"не демократ-значит, республиканец".
а жизнь куда прикольнее.
/есть же ещё профессиональные конференции, и женщины вполне местного происхождения с докторскими степенями/:116:
Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.
Whoever
09-12-2012, 03:18 PM
Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.
well, I am a Democrat in a sense.
I appreciate diversity and complexity:111:
Yurikka
09-12-2012, 03:18 PM
Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.
прально, бери дворнягу, она будет преданно смотреть в глаза и лизать руку кормящего...
Screw101
09-12-2012, 03:20 PM
Вот Дженни, по-моему, очень "породистая" женщина...Это для ищущих.
Whatever the f*ck that means...
Дженни
09-12-2012, 03:20 PM
мущины вы бредите. хуевер, твои породистые женщины это как десятки у алекса.... себе оценки ставьте, давно на себя в зеркало смотрели ? :153:
HoneyComb
09-12-2012, 03:20 PM
Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.
вот мы и пришли к любви и уважению самого себя, человек себя любит и уважает и хочет то что хочет, why settle for less?
Screw101
09-12-2012, 03:21 PM
мущины вы бредите. хуевер, твои породистые женщины это как десятки у алекса.... себе оценки ставьте, давно на себя в зеркало смотрели ? :153:
:111:
Дженни
09-12-2012, 03:21 PM
Вот Дженни, по-моему, очень "породистая" женщина...Это для ищущих.
Whatever the f*ck that means...
не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной
Whoever
09-12-2012, 03:23 PM
Вот Дженни, по-моему, очень "породистая" женщина...Это для ищущих.
Whatever the f*ck that means...
она из семьи профессоров из Москвы, что делает её шансы на породистость довольно высокими.
и да-есть и масса других признаков.
почему-то мне кажется, однако, что её породистость не была оценена попадавшимися на её пути мужчинами-отсюда её необычные увлечения.
Milonguera
09-12-2012, 03:23 PM
не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной
а болезни и нервозность? у моего породистого пса были.... O!
Whoever
09-12-2012, 03:24 PM
мущины вы бредите. хуевер, твои породистые женщины это как десятки у алекса.... себе оценки ставьте, давно на себя в зеркало смотрели ? :153:
а при чём здесь я?
я не сказал, что я-породистый мужчина.
larsen
09-12-2012, 03:24 PM
не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной
не обманывай!
биохимик из МГУ?
Screw101
09-12-2012, 03:24 PM
не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной
Я никому здесь комплименты не делаю...Но ты не злая, неглупая, pretty secure and...you have nothing to prove...:116:
Whoever
09-12-2012, 03:26 PM
не обманывай!
биохимик из МГУ?
по-моему, биолог.
биоХимик-это другой участник:):111:
Screw101
09-12-2012, 03:30 PM
она из семьи профессоров из Москвы, что делает её шансы на породистость довольно высокими.
и да-есть и масса других признаков.
почему-то мне кажется, однако, что её породистость не была оценена попадавшимися на её пути мужчинами-отсюда её необычные увлечения.
При чем здесь это? У человека есть...я даже не знаю, как это сказать...У нее есть класс. Здесь хватает примеров из больших семей, и с образованием, от которых...неприятно пахнет...
HoneyComb
09-12-2012, 03:31 PM
а болезни и нервозность? у моего породистого пса были.... О!
надеюсь ты его кастрировала :102:
Whoever
09-12-2012, 03:32 PM
При чем здесь это? У человека есть...я даже не знаю, как это сказать...У нее есть класс. Здесь хватает примеров из больших семей, и с образованием, от которых...неприятно пахнет...
я об этом тоже писал:116:
но не мог не упомянуть, что были осложняющие обстоятельства....
ох уж этот "каток перестройки":119:
larsen
09-12-2012, 03:32 PM
надеюсь ты его кастрировала :102:
нервозность
Milonguera
09-12-2012, 03:33 PM
надеюсь ты его кастрировала :102:
а куда деваться? (с)
таки бридер потребовал....
но с мущинами я более гуманистично обращаюсь :238:
HoneyComb
09-12-2012, 03:35 PM
а куда деваться? (с)
таки бридер потребовал....
но с мущинами я более гуманистично обращаюсь :238:
прально, мужчин можно просто на цепь, кастрация лишнее
larsen
09-12-2012, 03:35 PM
а куда деваться? (с)
таки бридер потребовал....
но с мущинами я более гуманистично обращаюсь :238:
а если мама его потребует?))))
HoneyComb
09-12-2012, 03:36 PM
а если мама его потребует?))))
еврейская не потребует (это я по теме)
Screw101
09-12-2012, 03:36 PM
прально, мужчин можно просто на цепь, кастрация лишнее
Ты же породистая еврейка, нет? Понимаешь, что чем толще цепь, тем больше желание ее перегрызть.:116:
Milonguera
09-12-2012, 03:36 PM
а если мама его потребует?))))
я теперь сироту ищу :242:
Yurikka
09-12-2012, 03:38 PM
При чем здесь это? У человека есть...я даже не знаю, как это сказать...У нее есть класс. Здесь хватает примеров из больших семей, и с образованием, от которых...неприятно пахнет...
да каму нужен класс? из класа борща не наваришь! сиськи нада а класс это такое эфемерное чтото что на нево ценник не повесить.
larsen
09-12-2012, 03:39 PM
да каму нужен класс? из класа борща не наваришь! сиськи нада а класс это такое эфемерное чтото что на нево ценник не повесить.
без класса - тоска
Yurikka
09-12-2012, 03:40 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.
Milonguera
09-12-2012, 03:40 PM
Ты же породистая еврейка, нет? Понимаешь, что чем толще цепь, тем больше желание ее перегрызть.:116:
как говорил мой папа, с мужиками надо обращаться как с собачками - вдоволь кормить и дать побегать :101:
CAPRI
09-12-2012, 03:41 PM
Значит не судьбa /идет на плаху/ :246:
:235::235::235:
Туда не стоит торопиться...
Yurcha
09-12-2012, 03:45 PM
:235::235::235:
Туда не стоит торопиться...
Стоит, стоит...и работа тоже стоит )
berkut76
09-12-2012, 03:45 PM
Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:
И всё что ты перечислил куда лучше чем гонятса с голодухи за девушкой только потому что она нацепила на себя sweatshirt с гордой надписью Stanford на груди как бы подтверждая что она пост-док из престижного Универа.:116:
HoneyComb
09-12-2012, 03:46 PM
Ты же породистая еврейка, нет? Понимаешь, что чем толще цепь, тем больше желание ее перегрызть.:116:
а я думала у тебя с ЧЮ все в порядке :119:
Yurcha
09-12-2012, 03:46 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.
:169:
CAPRI
09-12-2012, 03:46 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.
Изольде привет передавай. :235:
HoneyComb
09-12-2012, 03:46 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.
привет, передавай :110:
CAPRI
09-12-2012, 03:47 PM
Стоит, стоит...и работа тоже стоит )
Работа - не волк...
Whoever
09-12-2012, 03:47 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.
это тебе надо в Сибирь за такими ехать, причём восточнее Енисея.
HoneyComb
09-12-2012, 03:48 PM
Изольде привет передавай. :235:
:111::111:
Whoever
09-12-2012, 03:52 PM
И всё что ты перечислил куда лучше чем гонятса с голодухи за девушкой только потому что она нацепила на себя сщеатширт с гордой надписью Станфорд на груди как бы подтверждая что она пост-док из престижного Универа.:116:
это ещё не самое гнусное.
хуже, когда девушка из породистой, казалось бы, семьи приезжает в знак протеста учиться в [Berkeley], и кто-то за такой изменившей породе дурой начинает гоняться.:116:
Dima424
09-12-2012, 03:53 PM
это тебе надо в Сибирь за такими ехать, причём восточнее Енисея.
:120:
а что ты имеешь против Восточных Сибирянок?
Whoever
09-12-2012, 03:54 PM
:120:
а что ты имеешь против Восточных Сибирянок?
я только за.
видишь, сказал, что за ними стОит туда ехать.
berkut76
09-12-2012, 03:55 PM
это ещё не самое гнусное.
хуже, когда девушка из породистой, казалось бы, семьи приезжает в знак протеста учиться в [Berkeley], и кто-то за такой изменившей породе дурой начинает гоняться.:116:
Ha alma mater не наезжай, а то моргалы выколю.:238:
Whoever
09-12-2012, 03:56 PM
Ha alma mater не наезжай, а то моргалы выколю.:238:
а ты разве оттуда?
я думал, только Марик.
а что обиделся-ты мужчина-имеешь право где угодно учиться:):111:
Dima424
09-12-2012, 03:59 PM
я только за.
видишь, сказал, что за ними стОит туда ехать.
и поеду туда, и никого не спрошу.... а привезу или нет, это уже другой вопрос... :129:
Whoever
09-12-2012, 04:01 PM
и поеду туда, и никого не спрошу.... а привезу или нет, это уже другой вопрос... :129:
хотя бы посмотришь:)
Dima424
09-12-2012, 04:08 PM
хотя бы посмотришь:)
че на них смотреть? я их уже видел...
Yurcha
09-12-2012, 04:11 PM
это ещё не самое гнусное.
хуже, когда девушка из породистой, казалось бы, семьи приезжает в знак протеста учиться в [Berkeley], и кто-то за такой изменившей породе дурой начинает гоняться.:116:
Скрю, фас! :1:
Whoever
09-12-2012, 04:12 PM
Скрю, фас! :1:
кстати, это для него и было.:111:
жаль, что я Беркута обидел....не хотел, честно.
Yurcha
09-12-2012, 04:13 PM
Ha alma mater не наезжай, а то моргалы выколю.:238:
Теперь ясно откуда растут корни у твоего мировозрения :104: