PDA

View Full Version : Я никогда не спал с Еврейкой.



Pages : 1 [2] 3 4

Yurcha
09-12-2012, 01:31 PM
а как расписание рабочего дня относится к сексу с Еврейками?

С еврейками секс до полудня и после 6-ти вечера. остальное время они работают

CAPRI
09-12-2012, 01:31 PM
То же самое, что и в 11:00 и в 2:00. Я в сфере legal services кручусь.

Но в 6 утра??? :120:

HoneyComb
09-12-2012, 01:32 PM
Ой, нет, меняй опять.

:238:

Yura717
09-12-2012, 01:32 PM
Что можно делать на работе в 6 утра???
Будни иммигранта .....

Dima424
09-12-2012, 01:32 PM
они работают

хм... судя по форуму.... не.. не буду

HoneyComb
09-12-2012, 01:33 PM
Хуевер вернулся, это моя новая ава, я знал :130:

CAPRI
09-12-2012, 01:33 PM
:238:

Эту тоже меняй...

Что-нибудь яркое поставь. :235:

Whoever
09-12-2012, 01:34 PM
:115::115:

Хуевер ты хде, выходи :238:

здесь я, хани, здесь....работать иногда, знаешь ли, приходится.
так когда переезжаешь?

CAPRI
09-12-2012, 01:34 PM
Хуевер вернулся, это моя новая ава, я знал :130:

Так, ты справки приготовила?

Yurikka
09-12-2012, 01:34 PM
:238:

о нет, плиз, ханя что за фиксация на секси бабах? поставь себе в аватар девочку алёнушку в платочке с шоколадки одноимённой.

CAPRI
09-12-2012, 01:36 PM
о нет, плиз, ханя что за фиксация на секси бабах? поставь себе в аватар девочку алёнушку в платочке с шоколадки одноимённой.

Лучше Красную Шапочку...

Yurikka
09-12-2012, 01:36 PM
Лучше Красную Шапочку...

нет, лучше курочку рябу!

Dima424
09-12-2012, 01:36 PM
никак, единственые сэйларид эмплойис которым еврейки готовы дать это доктора... если ты не доктор и на зарплате то никакова секса быть не будет.

значит судьба...

Yurcha
09-12-2012, 01:37 PM
Хуевер вернулся, это моя новая ава, я знал :130:

У него, видимо, хорошее зрение и профеccиональная привычка )

CAPRI
09-12-2012, 01:38 PM
нет, лучше курочку рябу!

Нет, тогда уже Золотую рыбку.

HoneyComb
09-12-2012, 01:38 PM
здесь я, хани, здесь....работать иногда, знаешь ли, приходится.
так когда переезжаешь?

да, да дорогой работай, не буду тебя отвлекать..... слушай а как там у вас сейчас погода?

Yurikka
09-12-2012, 01:38 PM
здесь я, хани, здесь....работать иногда, знаешь ли, приходится.
так когда переезжаешь?

ехать придёца тебе, а мене как грица - ханя с воза коням легче...

Whoever
09-12-2012, 01:39 PM
вот она породистая, это дааа... но бедная. я кстати заметил шо она пропала кудато, она ещё с етим мальчиком оппозиционером тусуеца или уже бросила?

не по моим понятиям.
из профессорско-коммунистической семьи в советские годы, обогатившие себя при Ельцине, и продолжающие тусоваться в шоу-бизнесе и светской жизни при Путине-не та порода.:116:

CAPRI
09-12-2012, 01:39 PM
да, да дорогой работай, не буду тебя отвлекать..... слушай а как там у вас сейчас погода?

Ханя, а Юрик тебя курицей обозвал... :235:

Yurikka
09-12-2012, 01:39 PM
Нет, тогда уже Золотую рыбку.

если бы ты слышала как звенят ханины железные яйца ты бы этого не говорила. однозначно ряба.

HoneyComb
09-12-2012, 01:39 PM
ехать придёца тебе, а мене как грица - ханя с воза коням легче...

вот так да? а бороться за свою любовь?

Yurikka
09-12-2012, 01:40 PM
не по моим понятиям.
из профессорско-коммунистической семьи в советские годы, обогатившие себя при Ельцине, и продолжающие тусоваться в шоу-бизнесе и светской жизни при Путине-не та порода.:116:

она должна была уйти в монастырь?

Whoever
09-12-2012, 01:40 PM
никак, единственые сэйларид эмплойис которым еврейки готовы дать это доктора... если ты не доктор и на зарплате то никакова секса быть не будет.

и то от зарплаты зависит:)

Yurikka
09-12-2012, 01:41 PM
вот так да? а бороться за свою любовь?

ой, любовь приходит и уходит а...

HoneyComb
09-12-2012, 01:41 PM
Ханя, а Юрик тебя курицей обозвал... :235:

Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:

Whoever
09-12-2012, 01:41 PM
да, да дорогой работай, не буду тебя отвлекать..... слушай а как там у вас сейчас погода?

хорошо, солнце светит. приезжай!

CAPRI
09-12-2012, 01:41 PM
не по моим понятиям.
из профессорско-коммунистической семьи в советские годы, обогатившие себя при Ельцине, и продолжающие тусоваться в шоу-бизнесе и светской жизни при Путине-не та порода.:116:

Да, при Путине "та порода" - только в катакомбах...

HoneyComb
09-12-2012, 01:42 PM
если бы ты слышала как звенят ханины железные яйца ты бы этого не говорила. однозначно ряба.

дед бил, бил, баба била, била...

CAPRI
09-12-2012, 01:42 PM
если бы ты слышала как звенят ханины железные яйца ты бы этого не говорила. однозначно ряба.

У Рябы были золотые яйца. :235:

Yurcha
09-12-2012, 01:42 PM
Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:

А ты что? :235:

HoneyComb
09-12-2012, 01:43 PM
ой, любовь приходит и уходит а...

вот сразу надо было говорить, что ты не в силах меня прокормить :104:

Yurcha
09-12-2012, 01:44 PM
дед бил, бил, баба била, била...

бьет- значит любит :270:

Whoever
09-12-2012, 01:44 PM
она должна была уйти в монастырь?

я такого не писал.
она должна была бы по-ленински податься в эмикгацию, именно так, через лукаво-картавое "г". С пгищугом.
впрочем, я не навязываю своё мнение: мне такая порода не подходит, а ты можешь попробовать.:116:

CAPRI
09-12-2012, 01:44 PM
Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:

Я бы и за курицу убила...

Yurcha
09-12-2012, 01:45 PM
Я бы и за курицу убила...

а за рыбку?

CAPRI
09-12-2012, 01:45 PM
А ты что? :235:

А она для Хуевера справки теперь собирает...

Whoever
09-12-2012, 01:46 PM
Да, при Путине "та порода" - только в катакомбах...

не, ну серьёзно: здесь не о Путине, и не о России-но я таких девочек, помельче масштабом, конечно-перевидал кучи в спа и барах Нью-Йорка. Куда их папы учиться/ тусоваться отправляют?:):116:

выпить с ними можно, а так-ничего интересного.

CAPRI
09-12-2012, 01:46 PM
вот сразу надо было говорить, что ты не в силах меня прокормить :104:

Что, Юрик перестал делать котлеты?

Yurcha
09-12-2012, 01:47 PM
А она для Хуевера справки теперь собирает...

По всей Одессе?

CAPRI
09-12-2012, 01:47 PM
а за рыбку?

С какой интонацией, смотря по тому...

Whoever
09-12-2012, 01:47 PM
ехать придёца тебе, а мене как грица - ханя с воза коням легче...

я не хочу...сколько раз за год можно?:)

berkut76
09-12-2012, 01:47 PM
никак, единственые сэйларид эмплойис которым еврейки готовы дать это доктора... если ты не доктор и на зарплате то никакова секса быть не будет.

Адвокатам тоже дают.:114:

CAPRI
09-12-2012, 01:48 PM
По всей Одессе?

По всей Кали...

Yurikka
09-12-2012, 01:49 PM
Капри, быть обозваной курицей Юриком это комплимент, ты не представляешь как он меня по телефону обзывал :105:

ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:

Yurikka
09-12-2012, 01:49 PM
Адвокатам тоже дают.:114:

у адвокатов в основном берут...

HoneyComb
09-12-2012, 01:49 PM
хорошо, солнце светит. приезжай!

с аеропорта заберешь?

HoneyComb
09-12-2012, 01:50 PM
А ты что? :235:

ну что я, плакала, билась в истерике, а потом почуствовала как моя любовь к Хуеверу растет :235:

Yurikka
09-12-2012, 01:50 PM
с аеропорта заберешь?

о боже, забери её уже, забери!!!! я к нале поеду в кали, она тонкая и душевная.

Yurcha
09-12-2012, 01:51 PM
ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:

женщине можно,,,терпи :143:

Whoever
09-12-2012, 01:51 PM
с аеропорта заберешь?

конечно, о чём разговор.

HoneyComb
09-12-2012, 01:52 PM
Адвокатам тоже дают.:114:

зависит в чем они специализируются

Yurcha
09-12-2012, 01:52 PM
ну что я, плакала, билась в истерике, а потом почуствовала как моя любовь к Хуеверу растет :235:

А чё, Хуевер у нас джентельмен, да? :238:

Whoever
09-12-2012, 01:52 PM
о боже, забери её уже, забери!!!! я к нале поеду в кали, она тонкая и душевная.

если бы я туда ехал, мне было бы уже всё равно, к кому-я в дороге устаю.

Yurcha
09-12-2012, 01:53 PM
конечно, о чём разговор.

:)))))

HoneyComb
09-12-2012, 01:53 PM
ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:

шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:

Yurcha
09-12-2012, 01:54 PM
если бы я туда ехал, мне было бы уже всё равно, к кому-я в дороге устаю.

это плохо

Yurcha
09-12-2012, 01:54 PM
шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:

never say never :235:

HoneyComb
09-12-2012, 01:54 PM
если бы я туда ехал, мне было бы уже всё равно, к кому-я в дороге устаю.

минуточку, можно тут по подробней

Yurcha
09-12-2012, 01:55 PM
минуточку, можно тут по подробней

он, наверное, толстый и старый

Whoever
09-12-2012, 01:55 PM
шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:

вот видишь....поэтому с женщинами я ловлю моменты их перепадов настроения:)

HoneyComb
09-12-2012, 01:56 PM
он, наверное, толстый и старый

Юрик тоже, но он не устает :235:

berkut76
09-12-2012, 01:56 PM
зависит в чем они специализируются

Офигеть, детей-сироток и дельфинов тоже кто-то должен защищать от корпоративных монстров.:143:

Yurcha
09-12-2012, 01:56 PM
Юрик тоже, но он не устает :235:

:111:

Whoever
09-12-2012, 01:59 PM
минуточку, можно тут по подробней

а что тут подробней.
сначала надо добраться до аэропорта.
потом секьюрити.
потом шесть часов полёта-без еды, алкоголя.
потом получение багажа.

приезжаешь-а там всё то же знакомое женское лицо.
так и хочется вслед за поручиком Ржевским дать ей пинка со словами: "как же всё надоело!".

то ли дело малознакомая женщина в мини, в стрингах, с зажигающим взглядом...вот это отдых с дороги:111:

Yurcha
09-12-2012, 02:02 PM
а что тут подробней.
сначала надо добраться до аэропорта.
потом секьюрити.
потом шесть часов полёта-без еды, алкоголя.
потом получение багажа.

приезжаешь-а там всё то же знакомое женское лицо.
так и хочется вслед за поручиком Ржевским дать ей пинка со словами: "как же всё надоело!".

то ли дело малознакомая женщина в мини, в стрингах, с зажигающим взглядом...вот это отдых с дороги:111:

Зачем багаж нужен? В гости к любимой женщине едут налегке и с цветами :116:

HoneyComb
09-12-2012, 02:03 PM
а что тут подробней.
сначала надо добраться до аэропорта.
потом секьюрити.
потом шесть часов полёта-без еды, алкоголя.
потом получение багажа.

приезжаешь-а там всё то же знакомое женское лицо.
так и хочется вслед за поручиком Ржевским дать ей пинка со словами: "как же всё надоело!".

то ли дело малознакомая женщина в мини, в стрингах, с зажигающим взглядом...вот это отдых с дороги:111:

значит тебе порода не нужна (выкинула справку в окно) :246:

CAPRI
09-12-2012, 02:04 PM
ты луче скажи что ты мне только шо по телефону сказала...:235:

А что она тебе сказала? :235:

Whoever
09-12-2012, 02:04 PM
Зачем багаж нужен? В гости к любимой женщине едут налегке и с цветами :116:

это мало меняет общую ситуацию.
П.С. я всегда беру несколько пар брюк, туфель, трусов, рубашек и, не побоюсь этого слова, презервативов!:110:

Whoever
09-12-2012, 02:05 PM
значит тебе порода не нужна (выкинула справку в окно) :246:

сразу после дороги? конечно, нет!!!

Yurikka
09-12-2012, 02:05 PM
Юрик тоже, но он не устает :235:

канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...

CAPRI
09-12-2012, 02:05 PM
о боже, забери её уже, забери!!!! я к нале поеду в кали, она тонкая и душевная.

И, кстати, о политике поговоришь... :235:

Yurikka
09-12-2012, 02:06 PM
А что она тебе сказала? :235:

обычное - что хочет много разного секса...:235:

Yurcha
09-12-2012, 02:06 PM
это мало меняет общую ситуацию.
П.С. я всегда беру несколько пар брюк, туфель, трусов, рубашек и, не побоюсь этого слова, презервативов!:110:

а тапочки? :238:

Alex5448
09-12-2012, 02:07 PM
а тапочки? :238:
Belye?

HoneyComb
09-12-2012, 02:07 PM
канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...

и тебя вылечим :273:

Whoever
09-12-2012, 02:07 PM
а тапочки? :238:

только резиновые, если планирую посещение бани или бассейна.:116:

CAPRI
09-12-2012, 02:07 PM
шо я тебя люблю, и никада не поеду к Хуеверу :238:

А Хуевер со своим дебетом уже в аэропорт поехал...

Yurcha
09-12-2012, 02:08 PM
канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...

WOW...Ханя -телка-зверь :182:

Whoever
09-12-2012, 02:08 PM
А Хуевер со своим дебетом уже в аэропорт поехал...

с кем, с кем?
с дебютом?
с бенефисом?
:120:

CAPRI
09-12-2012, 02:08 PM
Юрик тоже, но он не устает :235:

Юрик, наверное, холерик? :235:

CAPRI
09-12-2012, 02:10 PM
Зачем багаж нужен? В гости к любимой женщине едут налегке и с цветами :116:

Цветы покупают на месте. :235:

CAPRI
09-12-2012, 02:11 PM
с кем, с кем?
с дебютом?
с бенефисом?
:120:

С дЕбетом. И кредитом. Тему читать надо внимательно.

Whoever
09-12-2012, 02:11 PM
Цветы покупают на месте. :235:

а презервативы? мне было бы неловко как-то...даже неприлично покупать их при даме.

Whoever
09-12-2012, 02:12 PM
С дЕбетом. И кредитом. Тему читать надо внимательно.

и ты поверила, что еврейки корыстные...:119:

CAPRI
09-12-2012, 02:12 PM
это мало меняет общую ситуацию.
П.С. я всегда беру несколько пар брюк, туфель, трусов, рубашек и, не побоюсь этого слова, презервативов!:110:

Это тебя характеризует с очень положительной стороны.

А зубных щёток сколько берёшь?

Yurcha
09-12-2012, 02:12 PM
Цветы покупают на месте. :235:

Их заказывают, с доставкой в аэропорт.
Представь. Приходишь ты в аэорпорт, а тебя ждет мужик с табличкой "Capri" и цветами )

CAPRI
09-12-2012, 02:14 PM
канешно не устаёт, он просто падает с ног, болеет, температурит, галлюцинирует и т.д. по приезду домой, но ни в коем случеае не устаёт., нет...

А нефиг накануне отъезда в Кали пить пиво с креветками. :235:

CAPRI
09-12-2012, 02:15 PM
обычное - что хочет много разного секса...:235:

Ну... Мне непонятна тогда твоя фиксация на самой обычной Ханиной сентенции.

Yurcha
09-12-2012, 02:16 PM
А нефиг накануне отъезда в Кали пить пиво с креветками. :235:

Дружба с Беней его до добра не доведет... эти галлюцинации тоже не спроста:102:

CAPRI
09-12-2012, 02:16 PM
и тебя вылечим :273:

Припарками? :235:

Yurikka
09-12-2012, 02:16 PM
WOW...Ханя -телка-зверь :182:

ханя - центрифуга...

CAPRI
09-12-2012, 02:17 PM
Дружба с Беней его до добра не доведет... эти галлюцинации тоже не спроста:102:

Вот-вот, испортят плохие ребята из подворотни нашего Юрика...

CAPRI
09-12-2012, 02:18 PM
а презервативы? мне было бы неловко как-то...даже неприлично покупать их при даме.

А дама тебя в аэропорту встречает?

Yurcha
09-12-2012, 02:18 PM
ханя - центрифуга...

Какое счастье, что я не мужик!

Yurcha
09-12-2012, 02:19 PM
а презервативы? мне было бы неловко как-то...даже неприлично покупать их при даме.

А надеваешь ты их при ком?

CAPRI
09-12-2012, 02:19 PM
Их заказывают, с доставкой в аэропорт.
Представь. Приходишь ты в аэорпорт, а тебя ждет мужик с табличкой "Capri" и цветами )

А если трафик?

Yurcha
09-12-2012, 02:19 PM
Вот-вот, испортят плохие ребята из подворотни нашего Юрика...

шпана! :162:

CAPRI
09-12-2012, 02:20 PM
ханя - центрифуга...

Юрик, кости хоть целы?

Yurcha
09-12-2012, 02:20 PM
А если трафик?

Надо заказывать с учетом на трафик :235:

HoneyComb
09-12-2012, 02:20 PM
сразу после дороги? конечно, нет!!!

:169:

Yurcha
09-12-2012, 02:21 PM
Юрик, кости хоть целы?

а лимон?

Yurikka
09-12-2012, 02:21 PM
Юрик, кости хоть целы?

не думаю, у меня чёта с плечом и вообще всё болит... мене кажеца я уже старый.

HoneyComb
09-12-2012, 02:21 PM
А Хуевер со своим дебетом уже в аэропорт поехал...

цветы взял, ты не в курсе?

CAPRI
09-12-2012, 02:21 PM
Надо заказывать с учетом на трафик :235:

Нет, надо, чтобы цветы мужчина выбирал сам.

Yurikka
09-12-2012, 02:22 PM
а лимон?

выжат...

HoneyComb
09-12-2012, 02:22 PM
Юрик, наверное, холерик? :235:

я не врач чтоб диагнозы ставить

CAPRI
09-12-2012, 02:22 PM
а лимон?

А что с ним?

HoneyComb
09-12-2012, 02:23 PM
Цветы покупают на месте. :235:

вот Капри ты мне скажи, должен ли М принести цветы в аеропорт, даже если самолет в 7 утра? :239:

Yurcha
09-12-2012, 02:23 PM
Нет, надо, что цветы мужчина выбирал сам.

А чё, по интеренету это сделать нельзя?

CAPRI
09-12-2012, 02:23 PM
не думаю, у меня чёта с плечом и вообще всё болит... мене кажеца я уже старый.

Надо начать проращивать корень Мандрагоры.

Yurcha
09-12-2012, 02:23 PM
вот Капри ты мне скажи, должен ли М принести цветы в аеропорт, даже если самолет в 7 утра? :239:

В 7 утра прилетать неприлично :235:

CAPRI
09-12-2012, 02:24 PM
цветы взял, ты не в курсе?

Сказал - по Интернету закажет...

HoneyComb
09-12-2012, 02:24 PM
Дружба с Беней его до добра не доведет... эти галлюцинации тоже не спроста:102:

они ему там каких то грибов надавали перед отлетом

CAPRI
09-12-2012, 02:25 PM
выжат...

Ничего, скоро почувствуешь лёгкость в членах...

Yurcha
09-12-2012, 02:25 PM
они ему там каких то грибов надавали перед отлетом

я б им надавала :240:

CAPRI
09-12-2012, 02:26 PM
я не врач чтоб диагнозы ставить

:111::111::111:

А по ощущениям?

CAPRI
09-12-2012, 02:26 PM
вот Капри ты мне скажи, должен ли М принести цветы в аеропорт, даже если самолет в 7 утра? :239:

Должен! Нет - обязан!

Yurcha
09-12-2012, 02:27 PM
Ничего, скоро почувствуешь лёгкость в членах...

Лёхкость в легких и ...сть в членах

/ой, а тут материться можно?/

CAPRI
09-12-2012, 02:27 PM
А чё, по интеренету это сделать нельзя?

Нет, надо каждый цветок подержать в руках, рассмотреть со всех сторон...

berkut76
09-12-2012, 02:28 PM
Должен! Нет - обязан!

Хватит с вас шоколадки.:235:

CAPRI
09-12-2012, 02:28 PM
В 7 утра прилетать неприлично :235:

Поэтому пусть сидит в аэропорте до 12-ти...

CAPRI
09-12-2012, 02:29 PM
они ему там каких то грибов надавали перед отлетом

Они его креветки курить заставили...

Yurcha
09-12-2012, 02:29 PM
Поэтому пусть сидит в аэропорте до 12-ти...

:111::111::111:

Yurcha
09-12-2012, 02:30 PM
Хватит с вас шоколадки.:235:

Да ладно, вы ж шоколадку не довезете

Kx2
09-12-2012, 02:31 PM
Хватит с вас шоколадки.:235:

И ехать в аеропорт не обязательно, можно лимо-сервис заказать.

berkut76
09-12-2012, 02:31 PM
Да ладно, вы ж шоколадку не довезете

Все мужики-козлы, так что судьба цветов тоже неизвестна.:235:

HoneyComb
09-12-2012, 02:31 PM
Припарками? :235:

стетоскопом и клизмой

berkut76
09-12-2012, 02:32 PM
И ехать в аеропорт не обязательно, можно лимо-сервис заказать.

С какого буя? Шатла им хватит.:120:

HoneyComb
09-12-2012, 02:32 PM
Какое счастье, что я не мужик!

почему?

HoneyComb
09-12-2012, 02:32 PM
А надеваешь ты их при ком?

он свет выключает

HoneyComb
09-12-2012, 02:34 PM
В 7 утра прилетать неприлично :235:

ты давай отвечай :143:

HoneyComb
09-12-2012, 02:35 PM
Должен! Нет - обязан!

ты можешь "ему" сказать :162:

HoneyComb
09-12-2012, 02:35 PM
Хватит с вас шоколадки.:235:

с орешками?

HoneyComb
09-12-2012, 02:37 PM
Поэтому пусть сидит в аэропорте до 12-ти...

:111::111:

HoneyComb
09-12-2012, 02:37 PM
Они его креветки курить заставили...

изверги, ну ничего я им скоро отомщу :192:

HoneyComb
09-12-2012, 02:38 PM
И ехать в аеропорт не обязательно, можно лимо-сервис заказать.

обязательно самому ехать!

Screw101
09-12-2012, 02:39 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...

HoneyComb
09-12-2012, 02:39 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...

ты любиш породистых?

berkut76
09-12-2012, 02:40 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...

Ксати правильная фраза.:116:

Screw101
09-12-2012, 02:41 PM
ты любиш породистых?

Мне нравятся разные...

Yurcha
09-12-2012, 02:43 PM
почему?

O would suck in bed )

Screw101
09-12-2012, 02:44 PM
кстати, вот наша хая типичная породистая еврейка, красивая, умная, ухоженная и богатая. она может крутить бейцы мужику взглядом или даже мыслью на расстоянии в тыщи миль.:235:

Ханя,конечно, все то, что ты сказал...А может, это у тебя потому, что, как ты сам говорил, у тебя евреек раньше не было?:235:

Kx2
09-12-2012, 02:45 PM
ты любиш породистых?
С упругим крупом?)

Screw101
09-12-2012, 02:45 PM
Ксати правильная фраза.:116:

Да...Perpetual search породистой женщины...Ты ведь знаешь...

Yurcha
09-12-2012, 02:46 PM
Ну всё, пришли виртуальные виртуозы...мне пора работать:246:

berkut76
09-12-2012, 02:47 PM
Да...Perpetual search породистой женщины...Ты ведь знаешь...

Для создания семьи и рождения детей фактор of paramount importance.:110:

Kx2
09-12-2012, 02:47 PM
Мне нравятся разные...

Значит ты лавелас.:106:

HoneyComb
09-12-2012, 02:48 PM
О щоулд суцк ин бед )

с чего ты взяла?

HoneyComb
09-12-2012, 02:48 PM
Ханя,конечно, все то, что ты сказал...А может, это у тебя потому, что, как ты сам говорил, у тебя евреек раньше не было?:235:

what are you saying? :143:

larsen
09-12-2012, 02:49 PM
никогда не спала с русским мужчиной
надо тему открыть

Yurcha
09-12-2012, 02:49 PM
с чего ты взяла?

it was a joke

berkut76
09-12-2012, 02:50 PM
what are you saying? :143:

To, что ты одна из многих таких же как и ты.:109:

Screw101
09-12-2012, 02:51 PM
Значит ты лавелас.:106:

Нет, я очень порядочный...and emotionally and physically unavailable and don't f*ck around...:112:

Whoever
09-12-2012, 02:51 PM
А дама тебя в аэропорту встречает?

да, было дело...

Screw101
09-12-2012, 02:52 PM
what are you saying? :143:

That you're undoubtedly a great catch...

HoneyComb
09-12-2012, 02:52 PM
ит щас а ёке

мне кажется ты былаб очень dominant :192:

HoneyComb
09-12-2012, 02:53 PM
То, что ты одна из многих таких же как и ты.:109:

ты не завидуй :104:

larsen
09-12-2012, 02:54 PM
щхат аре ёу саыинг? :143:

как хорошо, что я не мужчина
иначе - влюбился в тебя - и пропал

Screw101
09-12-2012, 02:54 PM
ты не завидуй :104:

Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:

Yurcha
09-12-2012, 02:54 PM
ты не завидуй :104:

:116:

CAPRI
09-12-2012, 02:54 PM
/ой, а тут материться можно?/

Нельзя!

HoneyComb
09-12-2012, 02:54 PM
To, что ты одна из многих таких же как и ты.:109:


That you're undoubtedly a great catch...

Screw, say it isn't so :119::119:

berkut76
09-12-2012, 02:55 PM
Нет, я очень порядочный...and emotionally and physically unavailable and don't f*ck around...:112:

Какие кадры теряем.:117:

Whoever
09-12-2012, 02:55 PM
"Породистая женщина"-это, конечно, потолок...

а как же ещё.
у меня когда-то давно было интервью в Норфолке, в Вирджинии.
вечером перед интервью я вышел на набережную прогуляться.

там можно было увидеть три поколения вместе-бабушка, мама лет 40-45, и внучка лет 16. Как они были одеты, как держались, какие манеры, ахххх

там их тоже мало, но были же.

berkut76
09-12-2012, 02:55 PM
ты не завидуй :104:

Я твоей собаке завидую.:114:

HoneyComb
09-12-2012, 02:55 PM
Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:

я все никак не могу понять, что значит породистая :102:

HoneyComb
09-12-2012, 02:56 PM
как хорошо, что я не мужчина
иначе - влюбился в тебя - и пропал

я не мужчина, но это не остановило меня влюбится в тебя :238:

larsen
09-12-2012, 02:57 PM
я все никак не могу понять, что значит породистая :102:

с красивыми ногами)

HoneyComb
09-12-2012, 02:57 PM
Я твоей собаке завидую.:114:

и это правильно

Screw101
09-12-2012, 02:57 PM
Хани, не плачь...Тебе же сказали, что ты породистая и вся из себя такая...:122:

Whoever
09-12-2012, 02:57 PM
Да...Perpetual search породистой женщины...Ты ведь знаешь...

лучше так, чем всю жизнь довольствоваться одной и той же дворняжкой с дурными манерами.

berkut76
09-12-2012, 02:57 PM
я все никак не могу понять, что значит породистая :102:

В скатерть не сморкаешьса? Только в глаза смотри когда отвечаешь.:143:

Kx2
09-12-2012, 02:58 PM
Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:

Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?

Screw101
09-12-2012, 02:58 PM
я все никак не могу понять, что значит породистая :102:

Спроси у Хуевера. Он знает. Всю жизнь в поисках.

Yurcha
09-12-2012, 02:58 PM
Юрик же сам сказал, что у него евреек не было раньше...А тут такая, да еще и породистая...:122:

Еврейки тоже разные бывают, each speaks for herself. Некоторые это делают редко, но метко. Чувствуется порода :122:

HoneyComb
09-12-2012, 02:58 PM
Хани, не плачь...Тебе же сказали, что ты породистая и вся из себя такая...:122:

породистые собаки болеют больше дворняжек, я лучше буду дворняжкой :106:

Screw101
09-12-2012, 02:58 PM
Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?

Это пять....лол...:111:

CAPRI
09-12-2012, 02:59 PM
ты можешь "ему" сказать :162:

Могу.

HoneyComb
09-12-2012, 02:59 PM
В скатерть не сморкаешьса? Только в глаза смотри когда отвечаешь.:143:

тока козявки в неё вытераю, и то под столом шоб никто не видел

berkut76
09-12-2012, 02:59 PM
породистые собаки болеют больше дворняжек, я лучше буду дворняжкой :106:

Головные боли прошли?:235:

HoneyComb
09-12-2012, 03:00 PM
лучше так, чем всю жизнь довольствоваться одной и той же дворняжкой с дурными манерами.

а всю жизнь с одной породистой можно?

Whoever
09-12-2012, 03:00 PM
Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?

исключено-выделенное.
ты с ними даже слов подобных не будешь употреблять.

larsen
09-12-2012, 03:00 PM
я не мужчина, но это не остановило меня влюбится в тебя :238:

ты меня удочерила
и Машей назвала)
:184:

berkut76
09-12-2012, 03:00 PM
Интересно, а что лучше быть оттраханным красавицей или породистой?

Подозреваю, что "породистой красавицей".:109:

HoneyComb
09-12-2012, 03:01 PM
Головные боли прошли?:235:

и начался геморой

Whoever
09-12-2012, 03:01 PM
а всю жизнь с одной породистой можно?

даже нужно.
но это-в идеале.

HoneyComb
09-12-2012, 03:02 PM
ты меня удочерила
и Машей назвала)
:184:

слушай, а если Дова твоя сестра, то кем она приходится мне? :120:

Yurcha
09-12-2012, 03:04 PM
Нельзя!

Значит не судьбa /идет на плаху/ :246:

berkut76
09-12-2012, 03:05 PM
а всю жизнь с одной породистой можно?

С каждым годм шансы встретить любовь до гроба увеличиваютса.:238:

HoneyComb
09-12-2012, 03:08 PM
С каждым годм шансы встретить любовь до гроба увеличиваютса.:238:

ой иди уже, никакой романтики

Screw101
09-12-2012, 03:08 PM
Подозреваю, что "породистой красавицей".:109:

Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:

larsen
09-12-2012, 03:09 PM
слушай, а если Дова твоя сестра, то кем она приходится мне? :120:

мы с Довой - однояйцевые близнецы!
Мама, ты не заметила?)

Дженни
09-12-2012, 03:09 PM
Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:

кстати, а чем плохи использованные почтовые невесты? свободны как ветер, гринка в кармане.... :238::110: :106:

HoneyComb
09-12-2012, 03:09 PM
мы с Довой - однояйцевые близнецы!
Мама, ты не заметила?)

я заметила что какая то тетка все время кушать просит, теперь знаю кто она

CAPRI
09-12-2012, 03:10 PM
Значит ты лавелас.:106:

Вообще-то ловелас...

larsen
09-12-2012, 03:10 PM
кстати, а чем плохи использованные почтовые невесты? свободны как ветер, гринка в кармане.... :238::110: :106:

свободный карман для паспорта
и кэша)

Дженни
09-12-2012, 03:12 PM
свободный карман для паспорта
и кэша)

да после мужа американца еще небось и лаве отсудили.... :103:

Screw101
09-12-2012, 03:12 PM
кстати, а чем плохи использованные почтовые невесты? свободны как ветер, гринка в кармане.... :238::110: :106:

Нет, нет...Ничего плохого. Я совсем о другом. Я как раз о тех, с которыми secure, financially stable, self-sufficient женщина вне зависимости от того, кто она, на одном поле какать не сядет..:235:

Whoever
09-12-2012, 03:12 PM
Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:

да перестань.
говорю, у тебя зашоренный взгляд на жизнь.
"не демократ-значит, республиканец".

а жизнь куда прикольнее.
/есть же ещё профессиональные конференции, и женщины вполне местного происхождения с докторскими степенями/:116:

Дженни
09-12-2012, 03:13 PM
Нет, нет...Ничего плохого. Я совсем о другом. Я как раз о тех, с которыми secure, financially stable, self-sufficient женщина вне зависимости от того, кто она, на одном поле какать не сядет..:235:

а, поняла. почтовые невесты financially unstable....maybе mentally, too

Whoever
09-12-2012, 03:15 PM
Нет, нет...Ничего плохого. Я совсем о другом. Я как раз о тех, с которыми secure, financially stable, self-sufficient женщина вне зависимости от того, кто она, на одном поле какать не сядет..:235:

я тебе уже сегодня приводил пример Врага-с ним "не сели" как раз нелегалки.

а замуж вышла устроенная гражданка.

говорю, оглянись вокруг.

Screw101
09-12-2012, 03:15 PM
да перестань.
говорю, у тебя зашоренный взгляд на жизнь.
"не демократ-значит, республиканец".

а жизнь куда прикольнее.
/есть же ещё профессиональные конференции, и женщины вполне местного происхождения с докторскими степенями/:116:

Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.

Whoever
09-12-2012, 03:18 PM
Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.

well, I am a Democrat in a sense.
I appreciate diversity and complexity:111:

Yurikka
09-12-2012, 03:18 PM
Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.

прально, бери дворнягу, она будет преданно смотреть в глаза и лизать руку кормящего...

Screw101
09-12-2012, 03:20 PM
Вот Дженни, по-моему, очень "породистая" женщина...Это для ищущих.
Whatever the f*ck that means...

Дженни
09-12-2012, 03:20 PM
мущины вы бредите. хуевер, твои породистые женщины это как десятки у алекса.... себе оценки ставьте, давно на себя в зеркало смотрели ? :153:

HoneyComb
09-12-2012, 03:20 PM
Дюд, но если так все хорошо, я бы на твоем месте и никого не искал...Зачем тебе "породистая"? Серьезно. Радуйся себе жизни.

вот мы и пришли к любви и уважению самого себя, человек себя любит и уважает и хочет то что хочет, why settle for less?

Screw101
09-12-2012, 03:21 PM
мущины вы бредите. хуевер, твои породистые женщины это как десятки у алекса.... себе оценки ставьте, давно на себя в зеркало смотрели ? :153:

:111:

Дженни
09-12-2012, 03:21 PM
Вот Дженни, по-моему, очень "породистая" женщина...Это для ищущих.
Whatever the f*ck that means...

не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной

Whoever
09-12-2012, 03:23 PM
Вот Дженни, по-моему, очень "породистая" женщина...Это для ищущих.
Whatever the f*ck that means...

она из семьи профессоров из Москвы, что делает её шансы на породистость довольно высокими.

и да-есть и масса других признаков.

почему-то мне кажется, однако, что её породистость не была оценена попадавшимися на её пути мужчинами-отсюда её необычные увлечения.

Milonguera
09-12-2012, 03:23 PM
не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной

а болезни и нервозность? у моего породистого пса были.... O!

Whoever
09-12-2012, 03:24 PM
мущины вы бредите. хуевер, твои породистые женщины это как десятки у алекса.... себе оценки ставьте, давно на себя в зеркало смотрели ? :153:

а при чём здесь я?
я не сказал, что я-породистый мужчина.

larsen
09-12-2012, 03:24 PM
не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной

не обманывай!
биохимик из МГУ?

Screw101
09-12-2012, 03:24 PM
не, скрю. спасибо, конечно, но у меня ни бумаг, ни родословной

Я никому здесь комплименты не делаю...Но ты не злая, неглупая, pretty secure and...you have nothing to prove...:116:

Whoever
09-12-2012, 03:26 PM
не обманывай!
биохимик из МГУ?

по-моему, биолог.
биоХимик-это другой участник:):111:

Screw101
09-12-2012, 03:30 PM
она из семьи профессоров из Москвы, что делает её шансы на породистость довольно высокими.

и да-есть и масса других признаков.

почему-то мне кажется, однако, что её породистость не была оценена попадавшимися на её пути мужчинами-отсюда её необычные увлечения.

При чем здесь это? У человека есть...я даже не знаю, как это сказать...У нее есть класс. Здесь хватает примеров из больших семей, и с образованием, от которых...неприятно пахнет...

HoneyComb
09-12-2012, 03:31 PM
а болезни и нервозность? у моего породистого пса были.... О!

надеюсь ты его кастрировала :102:

Whoever
09-12-2012, 03:32 PM
При чем здесь это? У человека есть...я даже не знаю, как это сказать...У нее есть класс. Здесь хватает примеров из больших семей, и с образованием, от которых...неприятно пахнет...

я об этом тоже писал:116:
но не мог не упомянуть, что были осложняющие обстоятельства....
ох уж этот "каток перестройки":119:

larsen
09-12-2012, 03:32 PM
надеюсь ты его кастрировала :102:

нервозность

Milonguera
09-12-2012, 03:33 PM
надеюсь ты его кастрировала :102:

а куда деваться? (с)
таки бридер потребовал....

но с мущинами я более гуманистично обращаюсь :238:

HoneyComb
09-12-2012, 03:35 PM
а куда деваться? (с)
таки бридер потребовал....

но с мущинами я более гуманистично обращаюсь :238:

прально, мужчин можно просто на цепь, кастрация лишнее

larsen
09-12-2012, 03:35 PM
а куда деваться? (с)
таки бридер потребовал....

но с мущинами я более гуманистично обращаюсь :238:

а если мама его потребует?))))

HoneyComb
09-12-2012, 03:36 PM
а если мама его потребует?))))

еврейская не потребует (это я по теме)

Screw101
09-12-2012, 03:36 PM
прально, мужчин можно просто на цепь, кастрация лишнее

Ты же породистая еврейка, нет? Понимаешь, что чем толще цепь, тем больше желание ее перегрызть.:116:

Milonguera
09-12-2012, 03:36 PM
а если мама его потребует?))))

я теперь сироту ищу :242:

Yurikka
09-12-2012, 03:38 PM
При чем здесь это? У человека есть...я даже не знаю, как это сказать...У нее есть класс. Здесь хватает примеров из больших семей, и с образованием, от которых...неприятно пахнет...

да каму нужен класс? из класа борща не наваришь! сиськи нада а класс это такое эфемерное чтото что на нево ценник не повесить.

larsen
09-12-2012, 03:39 PM
да каму нужен класс? из класа борща не наваришь! сиськи нада а класс это такое эфемерное чтото что на нево ценник не повесить.

без класса - тоска

Yurikka
09-12-2012, 03:40 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.

Milonguera
09-12-2012, 03:40 PM
Ты же породистая еврейка, нет? Понимаешь, что чем толще цепь, тем больше желание ее перегрызть.:116:

как говорил мой папа, с мужиками надо обращаться как с собачками - вдоволь кормить и дать побегать :101:

CAPRI
09-12-2012, 03:41 PM
Значит не судьбa /идет на плаху/ :246:

:235::235::235:

Туда не стоит торопиться...

Yurcha
09-12-2012, 03:45 PM
:235::235::235:

Туда не стоит торопиться...

Стоит, стоит...и работа тоже стоит )

berkut76
09-12-2012, 03:45 PM
Ты же все знаешь....Заканчиваеся все нелегалками, джейванками, использованными почтовыми невестами, студентками, у которых закончилась виза, и всеми теми, которые при другом раскладе вещей и в другой ситуации даже в сторону мужика не посмотрели бы.:235:

И всё что ты перечислил куда лучше чем гонятса с голодухи за девушкой только потому что она нацепила на себя sweatshirt с гордой надписью Stanford на груди как бы подтверждая что она пост-док из престижного Универа.:116:

HoneyComb
09-12-2012, 03:46 PM
Ты же породистая еврейка, нет? Понимаешь, что чем толще цепь, тем больше желание ее перегрызть.:116:

а я думала у тебя с ЧЮ все в порядке :119:

Yurcha
09-12-2012, 03:46 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.

:169:

CAPRI
09-12-2012, 03:46 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.

Изольде привет передавай. :235:

HoneyComb
09-12-2012, 03:46 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.

привет, передавай :110:

CAPRI
09-12-2012, 03:47 PM
Стоит, стоит...и работа тоже стоит )

Работа - не волк...

Whoever
09-12-2012, 03:47 PM
кароче, я пошол пить пиво и моё последнее слово - кому нужны еврейки если есть русские женщины шо будут вас любить даже если вы будите им изменять? вот каму нужны еврейки с классом или бес? ни-КА-му... гуд бай.... траляля.

это тебе надо в Сибирь за такими ехать, причём восточнее Енисея.

HoneyComb
09-12-2012, 03:48 PM
Изольде привет передавай. :235:

:111::111:

Whoever
09-12-2012, 03:52 PM
И всё что ты перечислил куда лучше чем гонятса с голодухи за девушкой только потому что она нацепила на себя сщеатширт с гордой надписью Станфорд на груди как бы подтверждая что она пост-док из престижного Универа.:116:

это ещё не самое гнусное.
хуже, когда девушка из породистой, казалось бы, семьи приезжает в знак протеста учиться в [Berkeley], и кто-то за такой изменившей породе дурой начинает гоняться.:116:

Dima424
09-12-2012, 03:53 PM
это тебе надо в Сибирь за такими ехать, причём восточнее Енисея.

:120:

а что ты имеешь против Восточных Сибирянок?

Whoever
09-12-2012, 03:54 PM
:120:

а что ты имеешь против Восточных Сибирянок?

я только за.
видишь, сказал, что за ними стОит туда ехать.

berkut76
09-12-2012, 03:55 PM
это ещё не самое гнусное.
хуже, когда девушка из породистой, казалось бы, семьи приезжает в знак протеста учиться в [Berkeley], и кто-то за такой изменившей породе дурой начинает гоняться.:116:

Ha alma mater не наезжай, а то моргалы выколю.:238:

Whoever
09-12-2012, 03:56 PM
Ha alma mater не наезжай, а то моргалы выколю.:238:

а ты разве оттуда?
я думал, только Марик.

а что обиделся-ты мужчина-имеешь право где угодно учиться:):111:

Dima424
09-12-2012, 03:59 PM
я только за.
видишь, сказал, что за ними стОит туда ехать.

и поеду туда, и никого не спрошу.... а привезу или нет, это уже другой вопрос... :129:

Whoever
09-12-2012, 04:01 PM
и поеду туда, и никого не спрошу.... а привезу или нет, это уже другой вопрос... :129:

хотя бы посмотришь:)

Dima424
09-12-2012, 04:08 PM
хотя бы посмотришь:)

че на них смотреть? я их уже видел...

Yurcha
09-12-2012, 04:11 PM
это ещё не самое гнусное.
хуже, когда девушка из породистой, казалось бы, семьи приезжает в знак протеста учиться в [Berkeley], и кто-то за такой изменившей породе дурой начинает гоняться.:116:

Скрю, фас! :1:

Whoever
09-12-2012, 04:12 PM
Скрю, фас! :1:

кстати, это для него и было.:111:
жаль, что я Беркута обидел....не хотел, честно.

Yurcha
09-12-2012, 04:13 PM
Ha alma mater не наезжай, а то моргалы выколю.:238:

Теперь ясно откуда растут корни у твоего мировозрения :104: