PDA

View Full Version : Что с форумом?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

Dafna
03-01-2013, 05:59 PM
Дафна, Стайл тебе подсказывает

а

жентельмен значит. Спасибо Стайл :306:

-Helena-
03-01-2013, 06:00 PM
А меня Август на острова не приглашал... А я бы не отказался. Как несправедливо устроена жизнь!

- не рви серце, это были одни приколыhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

..где то тут в архивах форума должна остаться тема про ..."острова", ( мне лень ее искать!) там Август выставлял фотки (из инета), свои эротические фантазии - как мы отдыхаем
на островах...валяемся на песке, ....в шезлонге...я ему в ответ лепила фотки, где я ему делаю массаж в ...турецкой бане! :111: ....и все это сопровождалось упреками в ...разглашении нашей тайны! сама была в шоке, не ожидала, что такая "умница" на это поведетсо, забросит свою "интелеХтуальную" тему о Б. театре и пойдет в разнос... http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif
- вот, что инет с людями делает...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

CCPC
03-01-2013, 06:04 PM
- вот, что инет с людями делает...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

А ты считаешь, если бы Август встретил тебя в реале, он бы перехотел ехать с тобой на острова?:122:

Baba_Yaga
03-01-2013, 06:05 PM
- не рви серце, это были одни приколыhttp://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

..где то тут в архивах форума должна остаться тема про ..."острова", ( мне лень ее искать!) там Август выставлял фотки (из инета), свои эротические фантазии - как мы отдыхаем
на островах...валяемся на песке, ....в шезлонге...я ему в ответ лепила фотки, где я ему делаю массаж в ...турецкой бане! :111: ....и все это сопровождалось упреками в ...разглашении нашей тайны! сама была в шоке, не ожидала, что такая "умница" на это поведетсо, забросит свою "интелеХтуальную" тему о Б. театре и пойдет в разнос... http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif
- вот, что инет с людями делает...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

А можно скипнуть фотки Августа и перейти непосредственно к твоим фоткам в турецкой бане?

-Helena-
03-01-2013, 06:06 PM
мене Август симпатичен.
Я канешна жи не знала, что он тут многим симпатичен.
Он мне с квадратиками моими помог, хороший человек, значит.

Надеюсь у него с нашими дамами все наладится :162:

- да с ним было весило общатсо, эротические фантазии из него так и перли, но стихи его мне не нравились! http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

- слышишь, Август, пиши лучче прозу! :139:

-Helena-
03-01-2013, 06:10 PM
А можно скипнуть фотки Августа и перейти непосредственно к твоим фоткам в турецкой бане?

поищи старые темы в разделе без ограничений...помню была очень похожая фотка, в турецкой бане, где я - сидя на Августе ...спинку ему массажирую! http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

-Helena-
03-01-2013, 06:11 PM
А ты считаешь, если бы Август встретил тебя в реале, он бы перехотел ехать с тобой на острова?:122:

- уверена, что нет, но мы оба знали, что это не реально, мы так ...виртуалили! http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

Cherry29
03-01-2013, 06:15 PM
мене Август симпатичен.
Я канешна жи не знала, что он тут многим симпатичен.
Он мне с квадратиками моими помог, хороший человек, значит.

Надеюсь у него с нашими дамами все наладится :162:

Да ничё не наладиЦа..
фик он теперь вернёЦа..:115:

Dafna
03-01-2013, 06:16 PM
Да ничё не наладиЦа..
фик он теперь вернёЦа..:115:

а че он ушел?
я не в курсе :114:

Cherry29
03-01-2013, 06:18 PM
а че он ушел?
я не в курсе :114:

Ушёл,да..
давно ж уже :115:

Cherry29
03-01-2013, 06:19 PM
А ты считаешь, если бы Август встретил тебя в реале, он бы перехотел ехать с тобой на острова?:122:

А на какие острова все собрались?кстати :115:

Nahla
03-01-2013, 06:19 PM
А на какие острова все собрались?кстати :115:

юриккины

Cherry29
03-01-2013, 06:21 PM
юриккины

А Юрикк в курсе?:115:

-Helena-
03-01-2013, 06:23 PM
Потому что он джентельмен и не хочет разбивать девичьи мечтанья. :)

он знает, что я ни нем мечтаю..и вааще я уже давно не мечтаю о принце, потому что со мной рядом мой большой, сильный, любящий, заботливый...принц,
о таком я в юности и мечтала!
- а на форумы захожу просто так, пообщатсо, поприкалыватсо :182:
...днем мне бывает не с кем пообщатсо..но вот детки подрастают так, что скоро вааще про форумы забуду...может быть! :139:

Nahla
03-01-2013, 06:24 PM
А Юрикк в курсе?:115:

его нет :102:

хозяин встал остров потерял :1:

Cherry29
03-01-2013, 06:25 PM
его нет :102:

хозяин встал остров потерял :1:

Вот беда..:115:

-Helena-
03-01-2013, 06:25 PM
А на какие острова все собрались?кстати :115:

Август кажетсо собиралсо на Багамы...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

Милька
03-01-2013, 06:27 PM
может хватит склоку разводить?

Milonguera
03-01-2013, 06:31 PM
...- а на форумы захожу просто так, пообщатсо, поприкалыватсо...

..принцем похвалицца... :111:

Cherry29
03-01-2013, 06:33 PM
может хватит склоку разводить?

Я не вижу склоки
но даже если и есть..
то в лёгкой форме..
и потом на форуме
они абсолютно неизбежнЫ..:117:

Baba_Yaga
03-01-2013, 06:36 PM
Август кажетсо собиралсо на Багамы...http://duralenta.ru/engine/data/emoticons/427.gif

На Бахамы пусть сам едет!

STYLE
03-01-2013, 07:27 PM
На Бахамы пусть сам едет!

Да, тут он погорячился. Там делать нечего. Хоть бы на Мальдивы предложил, но там тоже скучно, только дайвинг и рыбалка.

Джентльмен
03-01-2013, 08:35 PM
Ты фишку не сечёшь: на острова надо с напарником ехать и девок на месте снимать, а ты всё в Тулу со своим самоваром хочешь!
ага... ты напьешься своего грога - а напарник потом то что останется дотащит домой

Джентльмен
03-01-2013, 08:42 PM
Домовой шифруеца
хотя его давно уже вычислили
кто хотел давно напрямую спросил и кто то даже получил ответ. Я ж и не прячусь и шибко не скрываю

Ната уже несколько раз сказала открытым текстом что я не Август, не Жорик и даже не комарик - с ней спорить трудно, она может IP пробивать, чужой славы мне не надо

а если кто то кричит как ему противно со всякими клонами общаться и западло спокойно беседовать, с цитированием отвечать на вопросы - а словно сквозь зубы, безлично, в общую залу, чтоб случайно не замазаться - ну дак поставьте меня в игнор - одним больше одним меньше

Лирик
03-01-2013, 08:46 PM
Домовой, девочкам неймется. Приоткрой завесу.

CAPRI
03-02-2013, 11:25 AM
какие страсти)

а де сбсна Август? Этот дон повиан)))

У Августа всё хорошо. Как и у его Музы.

Оба стоят в стороне и с усмешкой наблюдают припадки Хелены.
Женщины сказочного ума. (с)

П.С. Дафна, а твоё участие в этом... (даже слова не подберу) не делает тебе чести.

Впрочем, после недавних публичных разборок с Хуевером, это ничуть не удивляет...

Манюня
03-02-2013, 11:28 AM
я не знаю как Муза, а Август развил активную борьбу со слухами в моей репе

у меня в репе так не активничали с тех пор как Марику было делать нечего и он мне за каждый пост минус ставил
даже за "привет как дела"
лол

CAPRI
03-02-2013, 11:33 AM
я не знаю как Муза, а Август развил активную борьбу со слухами в моей репе

у меня в репе так не активничали с тех пор как Марику было делать нечего и он мне за каждый пост минус ставил
даже за "привет как дела"
лол

Да, Август и меня просил сказать всем, чтобы не поминали его имя по делу и без дела.

А, главное, чтобы Муза на время "заткнулась" (Муза, прости - я "перевела" на приличный русский). :235:

Dafna
03-02-2013, 11:35 AM
У Августа всё хорошо. Как и у его Музы.

Оба стоят в стороне и с усмешкой наблюдают припадки Хелены.
Женщины сказочного ума. (с)

П.С. Дафна, а твоё участие в этом... (даже слова не подберу) не делает тебе чести.

Впрочем, после недавних публичных разборок с Хуевером, это ничуть не удивляет...

да я вообще ничего не понимаю.

кто муза, де август и почему низзя об этом говорить

но, если низзя то не буду. :114:

CAPRI
03-02-2013, 11:37 AM
да я вообще ничего не понимаю.

кто муза, де август и почему низзя об этом говорить

но, если низзя то не буду. :114:

Вот и не надо...

Milonguera
03-02-2013, 12:54 PM
Да, Август и меня просил сказать всем, чтобы не поминали его имя по делу и без дела.

А, главное, чтобы Муза на время "заткнулась" (Муза, прости - я "перевела" на приличный русский). :235:

вот, вот... я все пытаюсь понять кого затыкаем, а мне не говорят.... :119:

Джентльмен
03-02-2013, 12:59 PM
вот, вот... я все пытаюсь понять кого затыкаем, а мне не говорят.... :119:
ты думаешь они сами это хорошо понимают?

Milonguera
03-02-2013, 01:42 PM
ты думаешь они сами это хорошо понимают?

делают вид что понимают, а я верю ибо сама не вру :134: :310:

Cherry29
03-02-2013, 04:13 PM
вот, вот... я все пытаюсь понять кого затыкаем, а мне не говорят.... :119:
Вот те интересно это..
Кто,кто..
похоже что ты ..:115:

-Helena-
03-02-2013, 05:00 PM
да я вообще ничего не понимаю.

кто муза, де август и почему низзя об этом говорить

но, если низзя то не буду. :114:

- забей! :313:
я тоже не понимаю, зачем капри вааще вытащила свои воспоминания о ВЫСОКИХ, "интеллеХтуальных" отношениях с августом и его музе...:120:
и почиму они стоят в сторонке вместе с музой и ....наблюдают! :300:
- нечем занятсо? или им не хватает виртуального внимания?



У Августа всё хорошо. Как и у его Музы.
Оба стоят в стороне и с усмешкой наблюдают припадки Хелены.

Да, Август и меня просил сказать всем, чтобы не поминали его имя по делу и без дела.

А, главное, чтобы Муза на время "заткнулась" (Муза, прости - я "перевела" на приличный русский).


- я на роль его музы и не претендовала.. :111: - эту честь я тебе уступаю!
- если все у вас хорошо - че ты бесисся? ...пользуйся... и будь счастлива!:235:
- и сделай так как тебе посоветовал август...без перевода на приличный русский... :139:

-Helena-
03-02-2013, 05:18 PM
вот, вот... я все пытаюсь понять кого затыкаем, а мне не говорят.... :119:

- ей не понравилось, что я обломила ее воспоминания ...о "интелеХтуальном" оргазме с форумчанином и пытаетсо мне хамить (заткнуть!)! :101:

- я щас редко заглядываю на форум и собсно, заглянула в эту тему, узнать чо случилось с Аурбо? ...не ожидала, что тема трансформируетсо в тему о августе и его музе...:111:

- я не претендую на роль ничьей музы... :139:

меня вот Аурбо волнует...я ей написала на ФБ, она молчит, я за нее волнуюсь!


А Аурбо надо бы скощуху сделать.
напилася на Пурим, и по пьяне не тому Аману уши отрезала...
С кем не бывает?
Я ж по себе знаю...

- ты уверен, что с ней ниче не случитсо? :114:

Джентльмен
03-02-2013, 06:14 PM
делают вид что понимают, а я верю ибо сама не вру :134: :310:
лечись

-Helena-
03-02-2013, 06:43 PM
ты думаешь они сами это хорошо понимают?а ты сам то, чо то понил? :)

Джентльмен
03-02-2013, 06:47 PM
а ты сам то, чо то понил? :)
у каждого свое понимание и своя правда...

очередной раз убедился что народ знает как ты быстро загораешься и довольно умело этим развлекается - береги нервы!

Milonguera
03-02-2013, 08:28 PM
Вот те интересно это..
Кто,кто..
похоже что ты ..:115:

:120:
я только Скрюшу вдохновляю на барочные (не путать с порочными) излияния


лечись

не торопись.. лечись, понимаешь, лечись... а диагноз кто поставит?
халтурщики :140:

Элиза
03-02-2013, 08:30 PM
не торопись.. лечись, понимаешь, лечись... а диагноз кто поставит?
халтурщики :140:

скру
он тут главный психиатр :312:

Yurcha
03-02-2013, 08:45 PM
я не знаю как Муза, а Август развил активную борьбу со слухами в моей репе

у меня в репе так не активничали с тех пор как Марику было делать нечего и он мне за каждый пост минус ставил
даже за "привет как дела"
лол

О! А Мила говорила, что он нас не читает :312:

Milonguera
03-02-2013, 09:17 PM
О! А Мила говорила, что он нас не читает :312:

(а внутренний гоолос ей - виноват, ошибся...)

А Август, похоже, ветреный... навроди Сисиписи :115:

Yurcha
03-02-2013, 09:21 PM
(а внутренний гоолос ей - виноват, ошибся...)

А Август, похоже, ветреный... навроди Сисиписи :115:

Ветреная у нас Капри, а Август разбрасывает через нее свое семя по форуму. Как одуванчик :312:

inok
03-02-2013, 09:22 PM
(а внутренний гоолос ей - виноват, ошибся...)

А Август, похоже, ветреный... навроди Сисиписи :115:


Послание Августу!


http://youtu.be/8PZWGGkrMCk

Milonguera
03-02-2013, 09:26 PM
Ветреная у нас Капри, а Август разбрасывает через нее свое семя по форуму. Как одуванчик :312:

этто, Юрча, какой-то sci-fi, а не объективная реальность... и уж тем более не ботаника :239:

inok
03-02-2013, 09:28 PM
этто, Юрча, какой-то сци-фи, а не объективная реальность... и уж тем более не ботаника :239:

Мила, это чувствовать надо, ощущать, понимаешь?

Milonguera
03-02-2013, 09:33 PM
Мила, это чувствовать надо, ощущать, понимаешь?

Капри что угодно, но не ветреная.
и вообще меня лично заколебали эти постоянные нападки на Капри :117:
особенно от мужиков (Фи, Скрюша!) еще я понимаю тетки с пи-эм-эсами и ме-но-посами, но дядьки!? :321:

П.С. а на всех форумчан чуйств не напасешься....

Screw101
03-02-2013, 09:40 PM
Капри что угодно, но не ветреная.
и вообще меня лично заколебали эти постоянные нападки на Капри :117:
особенно от мужиков (Фи, Скрюша!) еще я понимаю тетки с пи-эм-эсами и ме-но-посами, но дядьки!? :321:

П.С. а на всех форумчан чуйств не напасешься....

Ну не могут же быть все так не правы...

Yurcha
03-02-2013, 09:43 PM
Капри что угодно, но не ветреная.
и вообще меня лично заколебали эти постоянные нападки на Капри :117:
особенно от мужиков (Фи, Скрюша!) еще я понимаю тетки с пи-эм-эсами и ме-но-посами, но дядьки!? :321:

П.С. а на всех форумчан чуйств не напасешься....

Меня тоже заколебали постоянные нападки на Капри, надо заткнуть этих гнусных людей :115:

Milonguera
03-02-2013, 09:56 PM
Меня тоже заколебали постоянные нападки на Капри, надо заткнуть этих гнусных людей :115:

Юрча, я категорически против ситуации "все на одного"! Не comme il faut оно.

berkut76
03-02-2013, 10:00 PM
скру
он тут главный психиатр :312:

Attention Whore Deficit Disorder (c) Screw101

Лирик
03-02-2013, 10:01 PM
Буяните?? красиво поругаться - тоже искусство.

Амазонка
03-02-2013, 10:14 PM
Вам бы только очередного юзера с форума погнать.
Страшные! Страшные люди :115:

inok
03-02-2013, 10:15 PM
Юрча, я категорически против ситуации "все на одного"! Не цомме ил фаут оно.

Аэлита, Вы говорите на непонятном языке.

Milonguera
03-02-2013, 10:45 PM
Аэлита, Вы говорите на непонятном языке.

так нам Аэлитам положено.... Марс это тебе не хухры-мухры pffff :230:

Yurcha
03-03-2013, 01:19 AM
Юрча, я категорически против ситуации "все на одного"! Не comme il faut оно.

Мила, а о ком в данном случае идет речь? Может я невнимательно читаю?
На кого напали? На Элизу? На Августа? На Капри? На Музу? На Скрю?

Это Бекрут во всем виноват:312:

CAPRI
03-03-2013, 03:17 AM
Ветреная у нас Капри, а Август разбрасывает через нее свое семя по форуму. Как одуванчик :312:

Чего это я ветреная??? :120:

Моё сердце давно и прочно занято.

А с Августом мы друзья. А друзьям надо помогать...

CAPRI
03-03-2013, 03:20 AM
Капри что угодно, но не ветреная.
и вообще меня лично заколебали эти постоянные нападки на Капри :117:
особенно от мужиков (Фи, Скрюша!) еще я понимаю тетки с пи-эм-эсами и ме-но-посами, но дядьки!? :321:

П.С. а на всех форумчан чуйств не напасешься....

Спасибо, Мила! :184:

CAPRI
03-03-2013, 03:21 AM
Меня тоже заколебали постоянные нападки на Капри, надо заткнуть этих гнусных людей :115:

Главное, что вы с Милой на меня не нападаете... :)

anna salinas
03-03-2013, 03:21 AM
Я вот наблюдаю за этой темой и удивляюсь: все вроде взрослые и не (совсем) глупые люди, а ведут себя как школьники - нашли жертву и гнобят ее, изысканной только в собственных глазах иронией, типа с юморком. Займитесь уже своей жизнью, товарищи :117:

Alter Ego
03-03-2013, 03:39 AM
Я вот наблюдаю за этой темой и удивляюсь: все вроде взрослые и не (совсем) глупые люди, а ведут себя как школьники - нашли жертву и гнобят ее, изысканной только в собственных глазах иронией, типа с юморком. Займитесь уже своей жизнью, товарищи :117:

Ну, здрасьте! Свою - скучно. Чужую же в 10 раз интереснее обсосать.

anna salinas
03-03-2013, 03:43 AM
Ну, здрасьте! Свою - скучно. Чужую же в 10 раз интереснее обсосать.


Вот что-что, а обсасывать у нас умеют :111:


Альтер, это што за сексуальный подтекст в 4:39 утра? :122:

CAPRI
03-03-2013, 03:55 AM
вот, вот... я все пытаюсь понять кого затыкаем, а мне не говорят.... :119:

Главное, что та, кого попросили заткнуться, это поняла.

О чём и проинформировала меня в репе. :235:

Yurcha
03-03-2013, 08:33 AM
Главное, что вы с Милой на меня не нападаете... :)

Я нападаю только на вкусненьких :312:

CAPRI
03-03-2013, 08:35 AM
Я нападаю только на вкусненьких :312:

В смысле - на сладеньких? :235:

Yurcha
03-03-2013, 09:10 AM
В смысле - на сладеньких? :235:

На молоденьких :312:

CAPRI
03-03-2013, 09:12 AM
На молоденьких :312:

Таких здесь немного... :235:

HoneyComb
03-03-2013, 09:17 AM
Главное, что вы с Милой на меня не нападаете... :)

К стати мне уже в репе сообщили что ты нас всех не терпишь, особенно меня и Юрика :235:

CAPRI
03-03-2013, 09:19 AM
К стати мне уже в репе сообщили что ты нас всех не терпишь, особенно меня и Юрика :235:

Да? :235:

И кто этот доброхот?

CAPRI
03-03-2013, 09:21 AM
К стати мне уже в репе сообщили что ты нас всех не терпишь, особенно меня и Юрика :235:

К слову, по поводу тебя и Юрика - вот Лирик считает, что я только о вашем счастье и пекусь...

Yurcha
03-03-2013, 09:28 AM
К стати мне уже в репе сообщили что ты нас всех не терпишь, особенно меня и Юрика :235:

Ты ошибаешься. Тебя с Юриком терпеть не может не Капри, а ее друг - Август )

HoneyComb
03-03-2013, 09:28 AM
К слову, по поводу тебя и Юрика - вот Лирик считает, что я только о вашем счастье и пекусь...

Это он ревнует, хочет чтоб и о его испеклась :115:

HoneyComb
03-03-2013, 09:31 AM
Ты ошибаешься. Тебя с Юриком терпеть не может не Капри, а ее друг - Август )

Кааак? А я думала он тока Юрика терпеть не может :169:

Yurcha
03-03-2013, 09:33 AM
Кааак? А я думала он тока Юрика терпеть не может :169:

Муж и жена -- одна сатана:312:

CAPRI
03-03-2013, 09:38 AM
Это он ревнует, хочет чтоб и о его испеклась :115:

Что-то он ко всем ревнует... :235:

Так можно и заболеть. (с)

CAPRI
03-03-2013, 09:39 AM
Кааак? А я думала он тока Юрика терпеть не может :169:

Правильно думала. Только Юрика.

Но это-то объяснимо... :235:

Alex5448
03-03-2013, 09:41 AM
Правильно думала. Только Юрика.

Но это-то объяснимо... :235:
Август это бывший Хани?:239:

Yurcha
03-03-2013, 09:42 AM
Правильно думала. Только Юрика.

Но это-то объяснимо... :235:

Ревнует Ханю к Юрику? Муза -- Ханя?!?! :306:

CAPRI
03-03-2013, 09:43 AM
Август это бывший Хани?:239:

Железная логика... :235:

CAPRI
03-03-2013, 09:44 AM
Ревнует Ханю к Юрику? Муза -- Ханя?!?! :306:

Мучайся в догадках...

Радригес
03-03-2013, 09:44 AM
Август это бывший Хани?:239:

Нет это я и Капри

Yurcha
03-03-2013, 09:45 AM
Август это бывший Хани?:239:

Сашок вернулся:271:
Че то все возвращаться стали - Ларсен, Ромка, ты.
С чего бы это?:312:

Yurcha
03-03-2013, 09:46 AM
Мучайся в догадках...

Злая какая:115:

Радригес
03-03-2013, 09:46 AM
Сашок вернулся:271:
Че то все возвращаться стали - Ларсен, Ромка, ты.
С чего бы это?:312:

О! Ларсен вернулся? Ее я уважаю.

CAPRI
03-03-2013, 09:46 AM
Сашок вернулся:271:
Че то все возвращаться стали - Ларсен, Ромка, ты.
С чего бы это?:312:

Кто такой Ромка?

CAPRI
03-03-2013, 09:47 AM
Злая какая:115:

:235:

Yurcha
03-03-2013, 09:48 AM
Кто такой Ромка?

Повар

STYLE
03-03-2013, 09:52 AM
Август это бывший Хани?:239:

Санек вернулся. И сразу в бабские разборки встрял. Как говорится, с корабля на бал. :)
Оно тебе надо? Расскажи лучше, как съездил? Что видел?

STYLE
03-03-2013, 09:54 AM
Я вот наблюдаю за этой темой и удивляюсь: все вроде взрослые и не (совсем) глупые люди, а ведут себя как школьники - нашли жертву и гнобят ее, изысканной только в собственных глазах иронией, типа с юморком. Займитесь уже своей жизнью, товарищи :117:

Хорошо сказала и на этом бы надо поставить точку.
Девчата, правда завязывайте. У всех есть право на свою личную жизнь, как реальную, так и виртуальную. И копаться в ней как бы не камильфо.
Всем приятного выходного. :122:

HoneyComb
03-03-2013, 10:03 AM
Ревнует Ханю к Юрику? Муза -- Ханя?!?! :306:

Август, я никому не скажу! :129:

CAPRI
03-03-2013, 10:05 AM
Август, я никому не скажу! :129:

Правильно - молчи. :235:

Cherry29
03-03-2013, 10:08 AM
Главное, что вы с Милой на меня не нападаете... :)

А я?! Я же тоже не нападаю..
И хоть бы слово обо мне
Кто замолвил хорошее..:117:


:235:

Бугор
03-03-2013, 10:10 AM
задолбали, все ваши разборки напоминают картину "девушка и ее дохлая рыба"

http://i.voffka.com/pic/08img_set/8777hj_021.jpg

STYLE
03-03-2013, 10:14 AM
задолбали, все ваши разборки напоминают картину "девушка и ее дохлая рыба"



Что за рыба? Лосось?

CAPRI
03-03-2013, 10:15 AM
А я?! Я же тоже не нападаю..
И хоть бы слово обо мне
Кто замолвил хорошее..:117:


:235:

И ты не нападаешь. :235:

Поэтому, Черри, я скажу про тебя хорошее слово. Какое тебе больше нравится?

Бугор
03-03-2013, 10:18 AM
Что за рыба? Лосось?

дохлая рыба, про запахи сам додумаешь

Yurcha
03-03-2013, 10:20 AM
А я?! Я же тоже не нападаю..
И хоть бы слово обо мне
Кто замолвил хорошее..:117:


:235:

Я тебя включила в свое завещание :312:

Alex5448
03-03-2013, 10:23 AM
Санек вернулся. И сразу в бабские разборки встрял. Как говорится, с корабля на бал. :)
Оно тебе надо? Расскажи лучше, как съездил? Что видел?
Так я по ним и скучал. Как можно жить без алчных пелоток?
Ехали по Югу США, в основном Луизиана и Техас.

STYLE
03-03-2013, 10:36 AM
Так я по ним и скучал. Как можно жить без алчных пелоток?
Ехали по Югу США, в основном Луизиана и Техас.

Так вы на автомобиле путешествовали что ли? Я, как понял, ты в круиз собирался, думал на корабле.

Alex5448
03-03-2013, 10:40 AM
Так вы на автомобиле путешествовали что ли? Я, как понял, ты в круиз собирался, думал на корабле.
Не, на крупном ване.

MariLi
03-03-2013, 10:42 AM
Не, на крупном ване.

А сколько вас было? Бедный Ваня...

STYLE
03-03-2013, 10:43 AM
Не, на крупном ване.

Что за вен? Шевроле с большим телеком?

Alex5448
03-03-2013, 10:48 AM
Что за вен? Шевроле с большим телеком?
GMC:) Не, среди американских машин есть довольно удачные экземпляры (ттт).

STYLE
03-03-2013, 10:50 AM
GMC:) Не, среди американских машин есть довольно удачные экземпляры (ттт).

Класс!!! Это моя мечта так попутешествовать, но всегда находится уважительная причина, чтоб отказаться. (((

Alex5448
03-03-2013, 10:55 AM
А сколько вас было? Бедный Ваня...
Всей кодлой, я, жена, 2 детей.

Cherry29
03-03-2013, 11:01 AM
И ты не нападаешь. :235:

Поэтому, Черри, я скажу про тебя хорошее слово. Какое тебе больше нравится?

Я передумала..
ничего не говори..

Cherry29
03-03-2013, 11:02 AM
Я тебя включила в свое завещание :312:

Ура!:320:

MariLi
03-03-2013, 11:11 AM
Всей кодлой, я, жена, 2 детей.

Я почему-то тебя на супербайке представляла :)

Yurcha
03-03-2013, 11:21 AM
Ура!:320:

Не радуйся так, у меня пока еще нечего тебе завещать.:320:

Cherry29
03-03-2013, 11:22 AM
Не радуйся так, у меня пока еще нечего тебе завещать.:320:

:117:

HoneyComb
03-03-2013, 11:25 AM
Всей кодлой, я, жена, 2 детей.

А че жену не видно?

Yurcha
03-03-2013, 11:28 AM
:117:

Но ведь главное, что я очень хочу тебе завещать много
Ты оценила мой порыв?

Монашка
03-03-2013, 11:34 AM
Всей кодлой, я, жена, 2 детей.

Шурличка, слово кодла не есть хорошее слово
а ты о своей семье так...

Yurcha
03-03-2013, 11:36 AM
Шурличка, слово кодла не есть хорошее слово
а ты о своей семье так...

Кодла - это просто "компания людей" на блатном языке. Ничего плохого в этом слове нет)

Монашка
03-03-2013, 11:42 AM
Кодла - это просто "компания людей" на блатном языке. Ничего плохого в этом слове нет)

кодла это компания людей, но всегда в плохом смысле

Cherry29
03-03-2013, 11:43 AM
Но ведь главное, что я очень хочу тебе завещать много
Ты оценила мой порыв?

Да,оценила,оценила..:117:

Манюня
03-03-2013, 11:45 AM
А че жену не видно?на кодлу обиделась

Лирик
03-03-2013, 11:48 AM
Еду из дома взяли, на неделю хватило?

Cherry29
03-03-2013, 11:51 AM
Налетели на человека..:117:
Алекс я знаю почему
ты не взял форум :1:

Dova
03-03-2013, 11:54 AM
Налетели на человека..:117:
Алекс я знаю почему
ты не взял форум :1:

в Луизиану ?
хорошо, что не взял :1:

Yurcha
03-03-2013, 11:54 AM
Налетели на человека..:117:
Алекс я знаю почему
ты не взял форум :1:

Форум - это уже шобла, а не кодла :122:

Cherry29
03-03-2013, 11:57 AM
Алекс,никого не слушай..
ты и твоя семья получили удовольствие
мы за вас радЫ..:115:


P.S.злопЫхатели:235:

STYLE
03-03-2013, 11:57 AM
кодла это компания людей, но всегда в плохом смысле

Зависит от контекста. В этом случае он употребил совершенно правильно, как неорганизованная группа людей. Вполне нормальный смысл.

Монашка
03-03-2013, 12:02 PM
Зависит от контекста. В этом случае он употребил совершенно правильно, как неорганизованная группа людей. Вполне нормальный смысл.

Шурличке можно простить это слово, для него русский не родной
тем, для кого этот язык родной, то за такое слово по отношению к их семье по ушам надают, блатыки особенно

Yurcha
03-03-2013, 12:08 PM
Шурличке можно простить это слово, для него русский не родной
тем, для кого этот язык родной, то за такое слово по отношению к их семье по ушам надают, блатыки особенно

Кодла - это банда. Ездил со своей " бандой" отдыхать -- ничего плохого )))

Монашка
03-03-2013, 12:14 PM
Кодла - это банда. Ездил со своей " бандой" отдыхать -- ничего плохого )))
of course

STYLE
03-03-2013, 12:14 PM
Шурличке можно простить это слово, для него русский не родной
тем, для кого этот язык родной, то за такое слово по отношению к их семье по ушам надают, блатыки особенно

Чтоб ты не спорила с носителем русского языка, вот тебе ссылка. :)


кодла-ко́дла
ж. разг.-сниж.
Группа, компания людей, проводящих вместе время.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/275761/кодла#sel=1:1,5:6
Но есть и как ты говоришь.
кодла- КО́ДЛА -ы; ж. [от голл. kudde - стадо] Жарг. Шумная группа людей; ватага, гурьба.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/76481/кодла
Как я уже сказал, все зависит от контекста. :)

Монашка
03-03-2013, 12:18 PM
Чтоб ты не спорила с носителем русского языка, вот тебе ссылка. :)


кодла-ко́дла
ж. разг.-сниж.
Группа, компания людей, проводящих вместе время.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/275761/кодла#sel=1:1,5:6
Но есть и как ты говоришь.
кодла- КО́ДЛА -ы; ж. [от голл. kudde - стадо] Жарг. Шумная группа людей; ватага, гурьба.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/76481/кодла
Как я уже сказал, все зависит от контекста. :)

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B0

http://teenslang.su/id/5289

http://slovoborg.su/definition/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B0

http://www.onlinedics.ru/slovar/slang/k/kodla.html


Кодла - Неформальная группа подростков, чаще применятеся по отношению к гопникам или криминальным группам.

STYLE
03-03-2013, 12:20 PM
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B0

http://teenslang.su/id/5289

http://slovoborg.su/definition/%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B0

http://www.onlinedics.ru/slovar/slang/k/kodla.html


Кодла - Неформальная группа подростков, чаще применятеся по отношению к гопникам или криминальным группам.

Я ж тебе привел пример использования этого слова в другом значении. Я не утверждал, что оно не используется в твоем варианте, я с этим согласен. Зачем мне ссылки твои?
У слова есть несколько значений, я лишь об этом, и не только отрицательное, но и вполне нормальное, общеупотребительное. :)

Монашка
03-03-2013, 12:22 PM
Я ж тебе привел пример использования этого слова в другом значении. Я не утверждал, что оно не используется в твоем варианте, я с этим согласен. Зачем мне ссылки твои?
У слова есть несколько значений, я лишь об этом, и не только отрицательное, но и вполне нормальное, общеупотребительное. :)а я именно про общеупотребительное значение, а оно именно негативное
но Шурику простительно не знать этого

Dafna
03-03-2013, 12:22 PM
я б на место Алекса снова от вас уехала
не гостеприимные какие :235:

Монашка
03-03-2013, 12:24 PM
я б на место Алекса снова от вас уехала
не гостеприимные какие :235:

так уезжай

Dafna
03-03-2013, 12:24 PM
так уезжай

и поеду :122:

Dova
03-03-2013, 12:35 PM
и поеду :122:

выполни все обещания....:312:
и - езжай /машет платочком :121:/

Dafna
03-03-2013, 12:42 PM
выполни все обещания....:312:
и - езжай /машет платочком :121:/

мене говорили ты уже вернулась с отпуска.
зачем тебе уже платье :143:

Dova
03-03-2013, 12:46 PM
мене говорили ты уже вернулась с отпуска.
зачем тебе уже платье :143:

тогда просто - иди :122:

/надеюсь- не последний )/

CAPRI
03-03-2013, 12:47 PM
Я передумала..
ничего не говори..

Да, завещание определённо лучше.

Но с этим к Юрче. :235:

Dafna
03-03-2013, 12:48 PM
тогда просто - иди :122:

/надеюсь- не последний )/

я так и знала што не купишь :122:

Dova
03-03-2013, 12:49 PM
я так и знала што не купишь :122:

не изворачивайся

все.ты не выпоняешь обещаний, я тебя освобождаю от обязательств
ты свободна :122:

Yurcha
03-03-2013, 02:13 PM
Да, завещание определённо лучше.

Но с этим к Юрче. :235:

Почему только с этим? У меня для Черри все самое лучшее.

Милька
03-03-2013, 05:44 PM
я тут картинку увидала

по теме

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/226505_151431305016841_50928779_n.jpg

Кот Пушок
03-03-2013, 06:03 PM
я тут картинку увидала

по теме

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/226505_151431305016841_50928779_n.jpg

Эта тройка - это шо-то.

Можно из западного кинематографа с ними рядом поставить еще пару дуэтов, не помню сейчас имён, но они - это наше все, как и Путин, и Медведев, и Прохоров!

Dova
03-03-2013, 06:04 PM
я тут картинку увидала

по теме

хттп://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-снц6/226505_151431305016841_50928779_н.йпг

/меня сейчас убьют/

модераторы ? слушают внимательно
вас как раз трое ))))))))))))))

Бугор
03-03-2013, 06:06 PM
/меня сейчас убьют/

модераторы ? слушают внимательно
вас как раз трое ))))))))))))))

эй вы, трое, идите оба сюда (с)

STYLE
03-03-2013, 06:06 PM
/меня сейчас убьют/

модераторы ? слушают внимательно
вас как раз трое ))))))))))))))

Я тоже про это подумал. :)

Dova
03-03-2013, 06:09 PM
Я тоже про это подумал. :)

и тебя убьют )
/заплакала/

STYLE
03-03-2013, 06:14 PM
и тебя убьют )
/заплакала/
Ты думаешь, модераторы у нас такие кровожадные? :111:

Milonguera
03-03-2013, 06:14 PM
и тебя убьют )
/заплакала/

зачем плачешь? они ж небольно зарежут - виртуально

Бугор
03-03-2013, 06:17 PM
Ты думаешь, модераторы у нас такие кровожадные? :111:

нет, совсем не кровожадные

Adrina
03-03-2013, 10:54 PM
кто такая Элиза?:)))))

Вот вы заладили, кто такая Элиза.
А подумайте, кого резко на форуме не стало?
Вот-вот, Элиза - и есть... Птиц! :122:

Элиза
03-03-2013, 10:55 PM
не стало любви :311:
вот чего точно не стало:313:

Кот Пушок
03-03-2013, 10:57 PM
Вот вы заладили, кто такая Элиза.
А подумайте, кого резко на форуме не стало?
Вот-вот, Элиза - и есть... Птиц! :122:

Фи, как грубо...

MAO
03-03-2013, 11:05 PM
Вот вы заладили, кто такая Элиза.
А подумайте, кого резко на форуме не стало?
Вот-вот, Элиза - и есть... Птиц! :122:

ой ... а я ей уж фоты свои из бани отправлять собрался ....

Alex5448
03-03-2013, 11:06 PM
Шурличка, слово кодла не есть хорошее слово
а ты о своей семье так...
Всё зависит от контекста, от того кто говорит и о ком.

Элиза
03-03-2013, 11:10 PM
не стало любви :311:
вот чего точно не стало:313:

a может никогда и не было:320:
я тут недавно :312:

Элиза
03-03-2013, 11:14 PM
ой ... а я ей уж фоты свои из бани отправлять собрался ....

не забудь добавить
что я их у тебя не просила :312:

Джентльмен
03-03-2013, 11:16 PM
Вот вы заладили, кто такая Элиза.
А подумайте, кого резко на форуме не стало?
Вот-вот, Элиза - и есть... Птиц! :122:
а почему, скажем, не Акела, Петербуржец и еще можно столько имен предположить?

Джентльмен
03-03-2013, 11:17 PM
не забудь добавить
что я их у тебя не просила :312:
мне пришли! свои...

MAO
03-03-2013, 11:18 PM
не забудь добавить
что я их у тебя не просила :312:
я джентельмен, не выдам даже под пыткой

Элиза
03-03-2013, 11:24 PM
мне пришли! свои...

у тебя чтоли мало...своих

Элиза
03-03-2013, 11:25 PM
я джентельмен, не выдам даже под пыткой

да кому это надо?:312:

Джентльмен
03-03-2013, 11:26 PM
у тебя чтоли мало...своих
мне своя морда надоела - каждое утро в зеркало на нее пялюсь когда бреюсь

Элиза
03-03-2013, 11:27 PM
мне своя морда надоела - каждое утро в зеркало на нее пялюсь когда бреюсь

ладно
хватит трепаца
завтра понедельник
:312:

MAO
03-03-2013, 11:27 PM
да кому это надо?:312:

во и я о том же ... почему мы должны перед кем то оправдываться

Элиза
03-03-2013, 11:29 PM
во и я о том же ... почему мы должны перед кем то оправдываться

я не оправдываюсь за кого то
тока за себя
вот и написала
всё я устала
нафик :101:

Dima424
03-03-2013, 11:29 PM
я не оправдываюсь за кого то
тока за себя
вот и написала
всё я устала
нафик :101:

Сиськи покажи

MAO
03-04-2013, 11:12 AM
Элька пропала .... чегой то я волнуюсь ...
может обидел ...

Джентльмен
03-04-2013, 12:36 PM
Элька пропала .... чегой то я волнуюсь ...
может обидел ...
срочно засылай ей свои обещанные фотки

и много много цветов

может вымолишь себе прощение

MAO
03-04-2013, 03:03 PM
срочно засылай ей свои обещанные фотки

и много много цветов

может вымолишь себе прощение

:102:

-Helena-
03-04-2013, 06:43 PM
во и я о том же ... почему мы должны перед кем то оправдываться

- не должны! :313:

-Helena-
03-04-2013, 06:45 PM
неужели тебе в личке никто голову не морочил стихами и плясками? :102:

- тебе тожи морочили? :122:

-Helena-
03-04-2013, 06:49 PM
у каждого свое понимание и своя правда...

очередной раз убедился что народ знает как ты быстро загораешься и довольно умело этим развлекается - береги нервы!

- спасибо! учту! :139:

NataliaLA
03-04-2013, 06:49 PM
/меня сейчас убьют/

модераторы ? слушают внимательно
вас как раз трое ))))))))))))))

осталось понять ху из ху :111:

STYLE
03-04-2013, 07:56 PM
осталось понять ху из ху :111:

Моргуновым точно никто не согласится быть. :111:

Элиза
03-04-2013, 08:41 PM
Элька пропала .... чегой то я волнуюсь ...
может обидел ...

ути ути ути

65104

MAO
03-04-2013, 08:43 PM
ути ути ути
ааа ну молодец ... а то уж я переживал

Джентльмен
03-04-2013, 10:21 PM
осталось понять ху из ху :111:


а че б не забанить раз сама просит - за неуважение

Milonguera
03-04-2013, 10:31 PM
а че б не забанить раз сама просит - за неуважение

забанят... как же
вот я давно хочу баню посмотреть, так ведь не пускают на экскурсию
а материться я не могу :308:

Джентльмен
03-04-2013, 10:33 PM
забанят... как же
вот я давно хочу баню посмотреть, так ведь не пускают на экскурсию
а материться я не могу :308:

а ты кат и пайст или пофлудить?

да ниче там интересного в той виртуальной бане нету - давай лучше в настоящую сходим

Milonguera
03-04-2013, 10:42 PM
а ты кат и пайст или пофлудить?

да ниче там интересного в той виртуальной бане нету - давай лучше в настоящую сходим

щас.. так я и потащилась черeз всю страну в баню с незнакомцем, который мне даже свой предыдущий ник не открыл :102: pffff

Джентльмен
03-04-2013, 10:44 PM
щас.. так я и потащилась черeз всю страну в баню с незнакомцем, который мне даже свой предыдущий ник не открыл :102: pffff
куул... вычеркиваю!

inok
03-04-2013, 10:45 PM
щас.. так я и потащилась черeз всю страну в баню с незнакомцем, который мне даже свой предыдущий ник не открыл :102: pffff

Прально! Береги честь с молоду!

inok
03-04-2013, 10:47 PM
забанят... как же
вот я давно хочу баню посмотреть, так ведь не пускают на экскурсию
а материться я не могу :308:

Давай я тебе всё расскажу. Я туда ходил на полчаса. Напоминает юнит активного наблюдения в больнице.

larsen
03-04-2013, 10:55 PM
[inok] - вульволиз)

inok
03-04-2013, 10:58 PM
del

inok
03-04-2013, 11:00 PM
Дамы какие-то просветлённые из ссылок возвращаются.

NataliaLA
03-04-2013, 11:00 PM
а че б не забанить раз сама просит - за неуважение

дову ?
я надеюсь, что ты пошутил (не смешно, кстати)

NataliaLA
03-04-2013, 11:02 PM
Моргуновым точно никто не согласится быть. :111:

отчего же, хороший актер :235:

Джентльмен
03-04-2013, 11:35 PM
дову ?
я надеюсь, что ты пошутил (не смешно, кстати)
а чего? она меня ужо за просто так послала - так что больше не представляет никакого интересу, можете банить

помнишь анекдот эпохи застоя " вчера в Кремле Л.И.Брежнев принял китайского посла за корейского"?

STYLE
03-05-2013, 08:42 AM
отчего же, хороший актер :235:

Актер он не хороший, а замечательный даже. Вся эта троица просто суппер.
Я из-за веса так сказал. :116:

Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.
А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать. :)

Milonguera
03-05-2013, 09:50 AM
Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.
А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать. :)

Браво! Прекрасная теория!
A те кто не потолстел, с ними как? Хотят, чтоб их вытолкали?
Давай уж все варианты рассмотри, а то не по-научному получается.

MAO
03-05-2013, 09:57 AM
Браво! Прекрасная теория!
A те кто не потолстел, с ними как? Хотят, чтоб их вытолкали?
Давай уж все варианты рассмотри, а то не по-научному получается.

те специально себя в форме держат, что бы побольше вынести из дома

Milonguera
03-05-2013, 10:23 AM
те специально себя в форме держат, что бы побольше вынести из дома

:314: :180:

Какую научную команду Хуевер сколотил на форумe, загляденье!

MAO
03-05-2013, 10:49 AM
:314: :180:

Какую научную команду Хуевер сколотил на форумe, загляденье!

а значки принодлежности будут выдавать ?


не, о!!! требую пилотку !

CAPRI
03-05-2013, 12:53 PM
куул... вычеркиваю!

Это какое-то разбазаривание семенных фондов... (с)

CAPRI
03-05-2013, 12:56 PM
Актер он не хороший, а замечательный даже. Вся эта троица просто суппер.
Я из-за веса так сказал. :116:

Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.
А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать. :)

Какая изысканная шутка... :235:

Miami Vice
03-05-2013, 01:39 PM
Чё меня сегодня выфутболивает и приходится ре-логин каждые пару минут?

Бугор
03-05-2013, 02:01 PM
Чё меня сегодня выфутболивает и приходится ре-логин каждые пару минут?

это хитрый метод поднимания посещаемасти, ты логинишья а тебя считают как нового (вновь прибывшего) юзера

Кот Пушок
03-05-2013, 02:03 PM
Меня не выкидывает.
Но я ж упитанный человек. Меня ж не так просто с места сдвинуть.

Лирик
03-05-2013, 02:07 PM
Чё меня сегодня выфутболивает и приходится ре-логин каждые пару минут?

Полет нормальный. Хром + adBlock. Никаких искажений.

Nabludatel'
03-05-2013, 02:08 PM
выкидыш

Miami Vice
03-05-2013, 03:52 PM
Понял почему но "осадок остался". Если захожу через одну мульку то всё ОК. А если через другую то выкидывает. Наверно читает как 2ой заход с одного компа. Думаю что отголоски перепуцканого перехода на новый движок. Млин, "прогресс" однако.

Джентльмен
03-05-2013, 08:03 PM
Это какое-то разбазаривание семенных фондов... (с)
наоборот - естественный отбор (почти по Дарвину)

_Август_
03-20-2013, 02:51 AM
я не знаю как Муза, а Август развил активную борьбу со слухами в моей репе

у меня в репе так не активничали с тех пор как Марику было делать нечего и он мне за каждый пост минус ставил
даже за "привет как дела"
лол

А вот это уже откровенная ложь, Манюня.
Я тебе поставил два комментария в репе.
Ровно два.
Первый - я не Домовой.
Второй - о том, как ты потеряла всякое уважение к Августу, поскольку Август не пригласил Бабу Ягу на острова.
Не льсти себе.

Дженни
03-20-2013, 07:15 AM
Август. велкам бек :213:

_Август_
03-20-2013, 08:35 AM
Август. велкам бек :213:

Спасибо, Дженни! :184:

Dova
03-20-2013, 10:10 AM
....и антеймед вернулась ....

Hallucinogen
03-20-2013, 10:51 AM
....и антеймед вернулась ....
http://xn----8sbiecm6bhdx8i.xn--p1ai/sites/default/files/Savrasov_Grachi_Prileteli.jpg

Кот Пушок
03-20-2013, 10:53 AM
Ну, и славненько. Народ подтягивается.
А то ж сдохнуть можно - Как заарканить мущщину - часть 58, почему моя девушка не кончает, почему у меня не встаёт, когда я хачю и хде найти мущщину на гугле.
Уже и на подводной лодке в Шереметьево пробились, а толку так и нет.
Только Топаллер (тьфу ты, Боб Стейн) и выручает.

Dova
03-20-2013, 10:59 AM
Ну, и славненько. Народ подтягивается.
....
Только Топаллер (тьфу ты, Боб Стейн) и выручает.

уху
именно таких людей здесь и не хватало )

Манюня
03-20-2013, 11:05 AM
А вот это уже откровенная ложь, Манюня.
Я тебе поставил два комментария в репе.
Ровно два.
Первый - я не Домовой.
Второй - о том, как ты потеряла всякое уважение к Августу, поскольку Август не пригласил Бабу Ягу на острова.
Не льсти себе.
два это для меня активно
мне ж ваще никто репу не ставит
и забодал уже с Не льсти
в каждом посте одно и тоже

Дженни
03-20-2013, 11:08 AM
Ну, и славненько. Народ подтягивается.
А то ж сдохнуть можно - Как заарканить мущщину - часть 58, почему моя девушка не кончает, почему у меня не встаёт, когда я хачю и хде найти мущщину на гугле.
Уже и на подводной лодке в Шереметьево пробились, а толку так и нет.
Только Топаллер (тьфу ты, Боб Стейн) и выручает.

:169:

Jack53
03-20-2013, 11:09 AM
Ну, и славненько. Народ подтягивается.
А то ж сдохнуть можно - Как заарканить мущщину - часть 58, почему моя девушка не кончает, почему у меня не встаёт, когда я хачю и хде найти мущщину на гугле.
Уже и на подводной лодке в Шереметьево пробились, а толку так и нет.
Только Топаллер (тьфу ты, Боб Стейн) и выручает.

Не только. Пока каждый вечер на арене Серж, аншлаг гарантирован.

Кот Пушок
03-20-2013, 11:14 AM
Не только. Пока каждый вечер на арене Серж, аншлаг гарантирован.

Серж - да. Наш человек.
Но им же ж одним не перебьёшь Как заарканить мущщину - часть 58, почему моя девушка не кончает, почему у меня не встаёт, когда я хачю и хде найти мущщину на гугле.

Шо остаёцца?
На подводной лодке по Шереметьево рассекать.

Дженни
03-20-2013, 11:16 AM
Серж - да. Наш человек.
Но им же ж одним не перебьёшь Как заарканить мущщину - часть 58, почему моя девушка не кончает, почему у меня не встаёт, когда я хачю и хде найти мущщину на гугле.

Шо остаёцца?
На подводной лодке по Шереметьево рассекать.

ну так где же найти мущину на гугле. а ???? :301:

Кот Пушок
03-20-2013, 11:19 AM
ну так где же найти мущину на гугле. а ???? :301:

:111: Не, ты меня точно убить хочешь :111:

_Август_
03-20-2013, 11:22 AM
два это для меня активно
мне ж ваще никто репу не ставит
и забодал уже с Не льсти
в каждом посте одно и тоже

Манюня, зачем ты разговариваешь с персонажем, который тебя...гммм..бодает?
Просто потеря интернетного пространства.
Игнор пока ещё не отменили.
Я тебе обещаю больше никогда в репу не писать и на твои будущие посты не отвечать, так что расслабься. :)

Кот Пушок
03-20-2013, 11:41 AM
65587

:136:

Манюня
03-20-2013, 11:46 AM
Манюня, зачем ты разговариваешь с персонажем, который тебя...гммм..бодает?
Просто потеря интернетного пространства.
Игнор пока ещё не отменили.
Я тебе обещаю больше никогда в репу не писать и на твои будущие посты не отвечать, так что расслабься. :)слушай, парниша
теперь тебя заметили
правда не с лучшей стороны, но хоть как то
расслабся уже
миссия выполнена

_Август_
03-20-2013, 11:52 AM
Не прошло и пары часов, а игнор расширился. Люблю наш Рунет, сил нет:111:

Манюня
03-20-2013, 11:53 AM
как девочка прям
должен последний пост оставить

заметила вот и теперь понимаю
почему раньше не замечала

Лирик
03-20-2013, 12:05 PM
Я думал репа - дело личное.
А оказывается инструмент для гонения :111:

Манюня
03-20-2013, 12:06 PM
не всегда
меня с утра вот облобызали в репе
сижу - сияю

Лирик
03-20-2013, 12:14 PM
не всегда
меня с утра вот облобызали в репе
сижу - сияю

Я тебя могу облобызать... и не только в репе, редиске и других овощах, но и вполне реально, запасясь предварительно слюной.
Но ты не надежный дейт, поэтому не буду.

_Август_
03-20-2013, 12:31 PM
ну так где же найти мущину на гугле. а ???? :301:

Дженни, это легко.
Вот смотри:
http://lmgtfy.com/?q=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0% B8+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%83%3F

:111:

Кот Пушок
03-20-2013, 12:39 PM
Дженни, это легко.
Вот смотри:
http://lmgtfy.com/?q=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0% B8+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%83%3F

:111:

:182:

edik
03-20-2013, 12:41 PM
Требую возвращения Аурбо./гневно машет кулаком и скандирует/

Кот Пушок
03-20-2013, 12:42 PM
Требую возвращения Аурбо./гневно машет кулаком и скандирует/

Потерпи еще 4-ре дня.

STYLE
03-20-2013, 12:47 PM
Требую возвращения Аурбо./гневно машет кулаком и скандирует/


Потерпи еще 4-ре дня.

Главное начать вовремя требовать. Как раз протребуешь 4 дня, она и вернется. :)

Манюня
03-20-2013, 01:07 PM
Я тебя могу облобызать... и не только в репе, редиске и других овощах, но и вполне реально, запасясь предварительно слюной.
Но ты не надежный дейт, поэтому не буду.Считай уже
облобызал
подсадил на Лост
муж в гневе правда
игнорирую коробки, тока с айпадом кочую
с дивана на диван :122:

Джентльмен
03-20-2013, 04:16 PM
не всегда
меня с утра вот облобызали в репе
сижу - сияю
эт точно не я - я с утра был весь в трудах

Манюня
03-20-2013, 04:17 PM
Наверстывай упущенное

Джентльмен
03-20-2013, 04:21 PM
Наверстывай упущенное
для тебя клоны как нелегалы - люди второго сорта

зачем тебе наши второсортные поцалуи?

Манюня
03-20-2013, 04:22 PM
Иксюсыз иксюсыз

Дженни
03-20-2013, 05:26 PM
Дженни, это легко.
Вот смотри:
http://lmgtfy.com/?q=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0% B8+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%83%3F

:111:

:169:

NataliaLA
03-20-2013, 07:39 PM
Манюня, зачем ты разговариваешь с персонажем, который тебя...гммм..бодает?
Просто потеря интернетного пространства.
Игнор пока ещё не отменили.
Я тебе обещаю больше никогда в репу не писать и на твои будущие посты не отвечать, так что расслабься. :)

Ты сам как попугай. Зачем ты отвечаешь? В каждом сообщение пишешь про игнор, но сам не знаешь как им пользоваться. Вас смешно читать :312:

Джентльмен
03-20-2013, 08:58 PM
Иксюсыз иксюсыз
вот ты как то селективно, словно как возжа куда то попадет, то отвечая цитируешь - то словно говоришь в пустоту

Hallucinogen
03-20-2013, 09:02 PM
вот ты как то селективно, словно как возжа куда то попадет, то отвечая цитируешь - то словно говоришь в пустоту

аккаунты попутал ?

:235:

Джентльмен
03-20-2013, 09:03 PM
аккаунты попутал ?

:235:
об чем это ты?

Hallucinogen
03-20-2013, 09:05 PM
об чем это ты?

это когда у человека клоны, он иногда их путает

Джентльмен
03-20-2013, 09:06 PM
это когда у человека клоны, он иногда их путает
вот тут где то витает незримый дух Наташи - а у нее доступ к нашим IP и она не даст соврать

P.S. у меня есть еще клоны - но не те о которых ты подумал

STYLE
03-20-2013, 09:09 PM
Да, скучает народ. :235:
Нет былых споров на форуме. Нет острых тем. Форум превратился в отдел совкового НИИ с подавляющим преобладанием женского коллектива. :)
Все темы про любовь прошедшую, настоящую или будущую с легким отклонением на анал и миньет. А так же другие женские направления.
Может в консерватории надо что-то подправить? (с)

Дженни
03-20-2013, 09:10 PM
Да, скучает народ. :235:
Нет былых споров на форуме. Нет острых тем. Форум превратился в отдел совкового НИИ с подавляющим преобладанием женского коллектива. :)
Все темы про любовь прошедшую, настоящую или будущую с легким отклонением на анал и миньет. А так же другие женские направления.
Может в консерватории надо что-то подправить? (с)

а по-моему, тотал сосидж фест :143:

STYLE
03-20-2013, 09:11 PM
а по-моему, тотал сосидж фест :143:

Кто тебя обидел? :102:
Я с ними разберусь. :240:

Дженни
03-20-2013, 09:17 PM
Кто тебя обидел? :102:
Я с ними разберусь. :240:

они все плохие :119:

_Август_
03-20-2013, 09:18 PM
Ты сам как попугай. Зачем ты отвечаешь? В каждом сообщение пишешь про игнор, но сам не знаешь как им пользоваться. Вас смешно читать :312:

Наташа, успокойся и не хами. Я прекрасно знаю, как пользоваться игнором. Тебе смешно читать, не читай. У женщин, конечно, бывают такие эпизоды. Но не надо их распространять сюда.

Бугор
03-20-2013, 09:40 PM
я, простите, не пойму
зачем модерировать темы в разделе "Без Ограничений"?

Derevnya
03-20-2013, 10:11 PM
65587

:136:
кот, а зачем тебе автокад в 3д ? этож устаревшая программа. что ты там рисуешь ?

Маня
03-20-2013, 10:14 PM
вот ты как то селективно, словно как возжа куда то попадет, то отвечая цитируешь - то словно говоришь в пустоту

Я думаю, это со стороны селективно, а на самом деле там тонкая система. Кого цитировать, кого не цитировать. Когда цитировать, сколько раз и за что. Все очень сложно и продуманно :)