PDA

View Full Version : Что с форумом?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

STYLE
02-26-2013, 08:08 PM
Новым модератором, как я понимаю :111:

Нет. Я, например, выпил щас пару фужеров хорошего шардоне и настроение соответствующее. :)

STYLE
02-26-2013, 08:09 PM
Полистал энциклапедию. Надо же, под дефинишен "зануда" фотка и имя Стайла. :120:
Ты меня уже несколько раз провоцировал. Еще один раз и объявлю тебе локальную войну. :240:
Хотя, против тебя ничего не имел. :)

STYLE
02-26-2013, 08:12 PM
Ну так Стайл неплохо восполнет дефицит зануд.

Люди на форуме не все одинаковые. Многие с десятого раза не понимают. Приходится объяснять. А ты зануда, зануда... Да, добрый я и терпеливый. :)

Джентльмен
02-26-2013, 08:15 PM
у меня длинный игнор лист
ну так что
когда цитируют - видна
не, со злостными любителями портить воздух нада бороца
а я у тебя в том листе почета ужо отмечен или еще нет?

edik
02-26-2013, 08:17 PM
здесь хорошо сказал.

Я не согласен.

Кошка Мурка
02-26-2013, 08:19 PM
Да? "Банить за тупость" по словам этой Мадам.. кошерно?? Этож как ненавидeть людей надо, и ставить себя выше их? Манюня, здесь "политкорректности" твоей не надо, поверь... - Змея неточно выразилась. Т.е. обобщила слишком.
Конкретно выгонять надо бы за вялотекущую шизу (см. отдел [Cut an Paste]), депрессивную фазу маниакально-депрессивного синдрома (т.е. блевотные сердечки и букетики можно и пропускать через раз, а монологи на тему "за что ж я гиб и мёр в 17-м году" - в топку с порога), истероидные приступы, половые девиации, скотское хамство и неспособность связать два слова.

Dafna
02-26-2013, 08:20 PM
- Змея неточно выразилась. Т.е. обобщила слишком.
Конкретно выгонять надо бы за вялотекущую шизу (см. отдел [Cut an Paste]), депрессивную фазу маниакально-депрессивного синдрома (т.е. блевотные сердечки и букетики можно и пропускать через раз, а монологи на тему "за что ж я гиб и мёр в 17-м году" - в топку с порога), истероидные приступы, половые девиации, скотское хамство и неспособность связать два слова.

Муркаааа :169:

Джентльмен
02-26-2013, 08:23 PM
может Мурку в модеры? Она б такого наломала...

и тотализатор сделать - насколько ее хватит

edik
02-26-2013, 08:26 PM
- Змея неточно выразилась. Т.е. обобщила слишком.
Конкретно выгонять надо бы за вялотекущую шизу (см. отдел [Cut an Paste]), депрессивную фазу маниакально-депрессивного синдрома (т.е. блевотные сердечки и букетики можно и пропускать через раз, а монологи на тему "за что ж я гиб и мёр в 17-м году" - в топку с порога), истероидные приступы, половые девиации, скотское хамство и неспособность связать два слова.

Коша, ты вернулас?! Я знал что ты вернёшься! Я пробовал - я честное слово пробовал с ними ужиться. Но не судьба.

STYLE
02-26-2013, 08:36 PM
- Змея неточно выразилась. Т.е. обобщила слишком.
Конкретно выгонять надо бы за вялотекущую шизу (см. отдел [Cut an Paste]), депрессивную фазу маниакально-депрессивного синдрома (т.е. блевотные сердечки и букетики можно и пропускать через раз, а монологи на тему "за что ж я гиб и мёр в 17-м году" - в топку с порога), истероидные приступы, половые девиации, скотское хамство и неспособность связать два слова.

Мурка, привет. Давно тебя не было. Рад тебе. :)

Кошка Мурка
02-26-2013, 08:44 PM
Коша, ты вернулас?! Я знал что ты вернёшься! Я пробовал - я честное слово пробовал с ними ужиться. Но не судьба.Лодка вполне годится для житья, единственно что страдает от отсутствия притока свежей крови...
И нет, я не вернулась в полном смысле слова.
Почту захожу проверить либо парой слов перекинуться с теми редкими вменяемыми людьми, которые ещё здесь обитают.

Всё мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг... (ц)

Jack53
02-26-2013, 08:54 PM
Лодка вполне годится для житья, единственно что страдает от отсутствия притока свежей крови...
И нет, я не вернулась в полном смысле слова.
Почту захожу проверить либо парой слов перекинуться с теми редкими вменяемыми людьми, которые ещё здесь обитают.

Всё мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг... (ц)

Если принципы не позволяют вернуться в полном смысле слова в качестве юзера, можешь вернуться в качестве модератора, вакансия открыта. И принципы технически будут соблюдены.:)

edik
02-26-2013, 08:55 PM
Лодка вполне годится для житья, единственно что страдает от отсутствия притока свежей крови...
И нет, я не вернулась в полном смысле слова.
Почту захожу проверить либо парой слов перекинуться с теми редкими вменяемыми людьми, которые ещё здесь обитают.

Всё мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг... (ц)

Ну хорошо - значит ты вернулась не в полном смысле. Будем общаться до того смысла, до которого ты вернулась. Коша, я тебя почему-то никогда до сих пор не спросил - ты замужем?

Кошка Мурка
02-26-2013, 08:58 PM
может Мурку в модеры? Она б такого наломала... - благодарствую, не хочу.

П.С. Здесь нужен персонаж с качествами заведующего детским садом, из "Джентльменов удачи". )))

Dima424
02-26-2013, 09:02 PM
какие люди в галивуде

STYLE
02-26-2013, 09:03 PM
Если принципы не позволяют вернуться в полном смысле слова в качестве юзера, можешь вернуться в качестве модератора, вакансия открыта. И принципы технически будут соблюдены.:)

Мужчина нужен в модераторы.
Кстати, вот ты, почему отказался? Тебе же предлагали?

Кошка Мурка
02-26-2013, 09:04 PM
Ну хорошо - значит ты вернулась не в полном смысле. Будем общаться до того смысла, до которого ты вернулась. Коша, я тебя почему-то никогда до сих пор не спросил - ты замужем? - была трижды. Сейчас нет. )))

Jack53
02-26-2013, 09:06 PM
Мужчина нужен в модераторы.
Кстати, вот ты, почему отказался? Тебе же предлагали?

У меня нет ни возможности, ни желания, ни умения. Просто не мое. Роль рядового юзера меня вполне устраивает.

Как славно быть ни в чем не виноватым, |
Совсем простым солдатом, солдатом.

(с)

STYLE
02-26-2013, 09:07 PM
- была трижды. Сейчас нет. )))

Ну и как? Не понравилось?

STYLE
02-26-2013, 09:08 PM
У меня нет ни возможности, ни желания, ни умения. Просто не мое. Роль рядового юзера меня вполне устраивает.

Как славно быть ни в чем не виноватым, |
Совсем простым солдатом, солдатом.

(с)

Ну ты только представь, твой начальник женщина. :)

Jack53
02-26-2013, 09:10 PM
Ну ты только представь, твой начальник женщина. :)

Я долго работал в женском коллективе и моим непосредственным начальником была женщина с трудной судьбой. Навыки выживания в экстремальных условиях имеются.:)

Манюня
02-26-2013, 09:11 PM
а я у тебя в том листе почета ужо отмечен или еще нет?а тебя за что?
у меня обычно в игноре те кто сильно заманюниваюца
и не в хорошем смысле

Miguel_Cordona
02-26-2013, 09:11 PM
А что например насчет Галюциногена? Он бы мог быть модером?
адекватный чел вполне. Если только у него желание есть конечно.

inok
02-26-2013, 09:12 PM
Я долго работал в женском коллективе, навыки выживания имеются.:)

Кем, кем работали?

Элиза
02-26-2013, 09:13 PM
А что например насчет Галюциногена? Он бы мог быть модером?
адекватный чел вполне. Если только у него желание есть конечно.

лучше Лирика
он в проксях разбираеца:115:

Манюня
02-26-2013, 09:13 PM
Кем, кем работали?ловеласом
хо хо

inok
02-26-2013, 09:14 PM
ловеласом
хо хо

Чиво?

Jack53
02-26-2013, 09:14 PM
Кем, кем работали?

Это было еще в прошлой жизни, сейчас это неважно.

Элиза
02-26-2013, 09:15 PM
Чиво?

манюня заигрывает:312:

Miguel_Cordona
02-26-2013, 09:15 PM
лучше Лирика
он в проксях разбираеца:115:
А это разве имеет какое нибудь значение или пользу при модераторстве? :117:

Элиза
02-26-2013, 09:16 PM
А это разве имеет какое нибудь значение или пользу при модераторстве? :117:

:314:
блефую
сорри

STYLE
02-26-2013, 09:16 PM
а тебя за что?
у меня обычно в игноре те кто сильно заманюниваюца
и не в хорошем смысле

А мне ты нравишься. Я недавно одну твою старую тему почитал, так ваще ты красава. :182:

Кошка Мурка
02-26-2013, 09:17 PM
Ну и как? Не понравилось?
[L’amour est un oiseau rebelle
Que nul ne peut apprivoiser,
Et c’est bien en vain qu’on l’appelle
S’il lui convient de refuser.

Rien n’y fait, menace ou priere.
L’un parle bien, l’autre se tait.
Et c’est l’autre que je prefere.
Il n’a rien dit mais il me plait.

L’amour est enfant de Boheme,
Il n’a jamais jamais connu de loi.
Si tu ne m’aimes pas, je t’aime.
Si je t’aime, prends garde a toi!] (Кармен, хабанера.)
Как-то так. :115:

Jack53
02-26-2013, 09:17 PM
ловеласом
хо хо

Очень наивное представление. Главное умение мужчины в женском коллективе - сохранять нейтралитет, не дать втянуть себя в сложные женские счёты. Ловеласом быть не требуется, женщины берут это на себя.

STYLE
02-26-2013, 09:18 PM
[L’amour est un oiseau rebelle
Que nul ne peut apprivoiser,
Et c’est bien en vain qu’on l’appelle
S’il lui convient de refuser.

Rien n’y fait, menace ou prière.
L’un parle bien, l’autre se tait.
Et c’est l’autre que je préfère.
Il n’a rien dit mais il me plait.

L’amour est enfant de Bohême,
Il n’a jamais jamais connu de loi.
Si tu ne m’aimes pas, je t’aime.
Si je t’aime, prends garde à toi!] (Кармен, хабанера.)
Как-то так. :115:

Ты бы еще на иврите написала. :)

STYLE
02-26-2013, 09:19 PM
Очень наивное представление. Главное умение мужчины в женском коллективе - сохранять нейтралитет, не дать втянуть себя в сложные женские счёты. Ловеласом быть не требуется, женщины берут это на себя.

Ну-ну. :115:

XCNY
02-26-2013, 09:19 PM
так что с форумом,кольбасит али неее?АУРУБО ВЕРНИТЕ:115::115:

Кот Пушок
02-26-2013, 09:21 PM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!

Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:

Dafna
02-26-2013, 09:21 PM
так что с форумом,кольбасит али неее?АУРУБО ВЕРНИТЕ:115::115:

не вернут. не в том разделе обматерила, да и слишком прямо.
надо было оскорблять *скользя по краю* (с)

Serge7
02-26-2013, 09:22 PM
Я долго работал в женском коллективе и моим непосредственным начальником была женщина с трудной судьбой....Джекушка, ну как же так? А к мужским начальникам никаких шансов попасть не было?

Jack53
02-26-2013, 09:22 PM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!

Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:

Я бы поддержал.:110:

Элиза
02-26-2013, 09:22 PM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!

Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:

а ты мышей ловить умеешь?:115:

STYLE
02-26-2013, 09:23 PM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!

Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:

А оно тебе надо?
Кнопку все равно не дадут. Будешь подсобным рабочим - принеси, подай. :)

Кот Пушок
02-26-2013, 09:23 PM
А Аурбо надо бы скощуху сделать.
напилася на Пурим, и по пьяне не тому Аману уши отрезала...
С кем не бывает?
Я ж по себе знаю...

Элиза
02-26-2013, 09:24 PM
А Аурбо надо бы скощуху сделать.
напилася на Пурим, и по пьяне не тому Аману уши отрезала...
С кем не бывает?
Я ж по себе знаю...

ты мне нравишься
уже:115:
еще по рюмасечке?

STYLE
02-26-2013, 09:25 PM
ты мне нравишься
уже:115:
еще по рюмасечке?

Что пьем?

Jack53
02-26-2013, 09:25 PM
Джекушка, ну как же так? А к мужским начальникам никаких шансов попасть не было?

Откровенно говоря, с женскими начальниками было лучше, по крайней мере в женском коллективе. Немногочисленным мужикам прощали гораздо большее, чем сестрам по полу.

Элиза
02-26-2013, 09:25 PM
Что пьем?

ик
у кого что есть
то и пьем :321:

я вино:117:

inok
02-26-2013, 09:26 PM
А оно тебе надо?
Кнопку все равно не дадут. Будешь подсобным рабочим - принеси, подай. :)

Да, скажут следи за форумом, читай всё! А сами пиво пить пойдут.

Кот Пушок
02-26-2013, 09:26 PM
А оно тебе надо?
Кнопку все равно не дадут. Будешь подсобным рабочим - принеси, подай. :)

А мне кнопка не нада.

у меня своя есь

http://pixelbrush.ru/uploads/posts/2009-08/1250028521_450.jpg

STYLE
02-26-2013, 09:26 PM
ик
у кого что есть
то и пьем :321:

я вино:117:

Я тоже. Белое, шардоне. :)

edik
02-26-2013, 09:27 PM
[L’amour est un oiseau rebelle
Que nul ne peut apprivoiser,
Et c’est bien en vain qu’on l’appelle
S’il lui convient de refuser.

Rien n’y fait, menace ou priere.
L’un parle bien, l’autre se tait.
Et c’est l’autre que je prefere.
Il n’a rien dit mais il me plait.

L’amour est enfant de Boheme,
Il n’a jamais jamais connu de loi.
Si tu ne m’aimes pas, je t’aime.
Si je t’aime, prends garde a toi!] (Кармен, хабанера.)Как-то так. :115:

а вот это совершенно лишнее...

Dafna
02-26-2013, 09:27 PM
Я тоже. Белое, шардоне. :)

Шардоне ты моя Шардоне (с)

Элиза
02-26-2013, 09:27 PM
Я тоже. Белое, шардоне. :)

чирз
за день пограничника :115:

Serge7
02-26-2013, 09:28 PM
Откровенно говоря, с женскими начальниками было лучше, по крайней мере в женском коллективе. Немногочисленным мужикам прощали гораздо большее, чем сестрам по полу. У нас женщины только медсёстрами, и врачaми в госпиталях работали.. Ну и ещё финансистами.. :116:

Кот Пушок
02-26-2013, 09:29 PM
ты мне нравишьсяуже:115:
еще по рюмасечке?

http://forum24.ru/gif/smk/sm77.gif

Элиза
02-26-2013, 09:30 PM
http://forum24.ru/gif/smk/sm77.gif

какой кьююююют :250:

inok
02-26-2013, 09:31 PM
У нас женщины только медсёстрами, и врачaми в госпиталях работали.. Ну и ещё финансистами.. :116:

А у нас и бульдозеристами, и шпалоукладчицами и даже на башенных подъёмных кранах!

NataliaLA
02-26-2013, 09:31 PM
Конечно нет. Ты реально шуток не понимаешь? Странная ты. :)

шутка это когда смешно, а когда ты одно и тоже говоришь день пятый подряд это не смешно, это занудство :122:
либо смени пластинку :122::122:

Кот Пушок
02-26-2013, 09:32 PM
а ты мышей ловить умеешь?:115:

Я???
Мышей???

Да я с ними с одной лоханки ем!

Miami Vice
02-26-2013, 09:33 PM
Я???
Мышей???

Да я с ними с одной лоханки ем!

"А кур топчет?" (ц)

Serge7
02-26-2013, 09:34 PM
А у нас и бульдозеристами, и шпалоукладчицами и даже на башенных подъёмных кранах!
Ай! :111: У нас на Северном Флоте Женщин ващее на руках носили, и не позволяли им ващее работать! Тем более на таких специальностях, Бро. :) :110:

XCNY
02-26-2013, 09:37 PM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!

Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:
Ya golosuy za kota Pushka! Kot, tiko ono tebe nado?

Кот Пушок
02-26-2013, 09:39 PM
Ya golosuy za kota Pushka! Kot, tiko ono tebe nado?

Не спешы голо совать.

То была криптограмма.

STYLE
02-26-2013, 09:39 PM
шутка это когда смешно, а когда ты одно и тоже говоришь день пятый подряд это не смешно, это занудство :122:
либо смени пластинку :122::122:

Ну, не все же каждый день на форум заходят, а хочется, что бы все прочитали. :116:

Miami Vice
02-26-2013, 09:40 PM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!
Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:

Патамушта кто ж тогда будет коптить? :120:

Кот Пушок
02-26-2013, 09:41 PM
А у нас и бульдозеристами, и шпалоукладчицами и даже на башенных подъёмных кранах!

ой, не рви ж ты моё серце...

Я ж - было дело - с башенного крана на руках сносил... да...

Оххх...

Эххх....


хотя б жена не увидела

NataliaLA
02-26-2013, 09:41 PM
Ну, не все же каждый день на форум заходят, а хочется, что бы все прочитали. :116:

тогда, продолжай !
заводи пластинку

STYLE
02-26-2013, 09:43 PM
тогда, продолжай !
заводи пластинку

А я уже и забыл, про что там. Напомнишь? :)

NataliaLA
02-26-2013, 09:45 PM
А я уже и забыл, про что там. Напомнишь? :)

:169:

Кот Пушок
02-26-2013, 09:49 PM
Патамушта кто ж тогда будет коптить? :120:

Мозги людям, да?

Манюня
02-26-2013, 09:53 PM
А мне ты нравишься. Я недавно одну твою старую тему почитал, так ваще ты красава. :182:не подлизывайся
тебе не идет :312:

Nahla
02-26-2013, 09:53 PM
модератора выбираем или аурбо разбанится должность в силе?
обьявления были?

где кто за кем?

Манюня
02-26-2013, 09:53 PM
Очень наивное представление. Главное умение мужчины в женском коллективе - сохранять нейтралитет, не дать втянуть себя в сложные женские счёты. Ловеласом быть не требуется, женщины берут это на себя.хорошо
пассивным ловеласом

STYLE
02-26-2013, 09:55 PM
не подлизывайся
тебе не идет :312:

А мне чо к тебе подлизываться? Мы с тобой никогда не ругались. Я от души написал. Извини, если что не так. :114:

Nahla
02-26-2013, 09:55 PM
пасивный ловелас - это активный гей.

Nahla
02-26-2013, 09:56 PM
А мне чо к тебе подлизываться? Мы с тобой никогда не ругались. Я от души написал. Извини, если что не так. :114:

нефиг оправдываться, тебе не идет.
:312:


смеецца как фея

Кот Пушок
02-26-2013, 09:57 PM
модератора выбираем или аурбо разбанится должность в силе?
обьявления были?

где кто за кем?

Здеся главное - не нада делать резких движений.

Аману уши отрезать на Пурим - это только может непосвященному показаться делом простым и обыденным.

А такие вещи с кондачка не решаются. Тута кворум нужен, кооперация и инновационные идеи.

NataliaLA
02-26-2013, 09:58 PM
модератора выбираем или аурбо разбанится должность в силе?
обьявления были?

где кто за кем?

выбирает Стайл, он и созвал набор.....:122:

STYLE
02-26-2013, 09:58 PM
нефиг оправдываться, тебе не идет.
:312:


смеецца как фея

Вы то, товарищ Штирлиц, хоть не под@ебывайте. (с) :)

Элиза
02-26-2013, 09:58 PM
Здеся главное - не нада делать резких движений.

Аману уши отрезать на Пурим - это только может непосвященному показаться делом простым и обыденным.

А такие вещи с кондачка не решаются. Тута кворум нужен, кооперация и инновационные идеи.

:111::111::111::111:

пусок
я тебя люблю:167:

STYLE
02-26-2013, 09:59 PM
выбирает Стайл, он и созвал набор.....:122:

Спасибо за доверие. Я и не знал. Постараюсь с честью выполнить данное поручение. :110:

Манюня
02-26-2013, 09:59 PM
А мне чо к тебе подлизываться? Мы с тобой никогда не ругались. Я от души написал. Извини, если что не так. :114:не, ты безобидный
но в теме про машины помню занудил меня по самое нимагу

NataliaLA
02-26-2013, 10:01 PM
Спасибо за доверие. Я и не знал. Постараюсь с честью выполнить данное поручение. :110:

а ты сам себе доверил это дело и с утра второй день набираешь новых модов, спрашивая кому и что предлагали, играешь наверное в админа, не знаю
но мне не жалко .я просто Нахле отвечала

STYLE
02-26-2013, 10:03 PM
И так, господа, попрошу внимания. Обличенный доверием самого главного и всеми нами любимого админа, я присткпаю к обязанностям выбора модератора.
На текущий момент есть три кандидатуры:
1. Джек по протекции Наташи.
2. Кот Пушок - самовыдвиженец.
3. Алекс с цыфирьками - давно стремящийся.
Какие еще будут предложения?

Манюня
02-26-2013, 10:04 PM
3. Алекс с цыфирьками - давно стремящийся.
ага
ещё Леона предложи

STYLE
02-26-2013, 10:04 PM
а ты сам себе доверил это дело и с утра второй день набираешь новых модов, спрашивая кому и что предлагали, играешь наверное в админа, не знаю
но мне не жалко .я просто Нахле отвечала

Это все уже не важно. Я уже приступил к своим обязанностям. :)

NataliaLA
02-26-2013, 10:05 PM
И так, господа, попрошу внимания. Обличенный доверием самого главного и всеми нами любимого админа, я присткпаю к обязанностям выбора модератора.
На текущий момент есть три кандидатуры:
1. Джек по протекции Наташи.
2. Кот Пушок - самовыдвиженец.
3. Алекс с цыфирьками - давно стремящийся.
Какие еще будут предложения?

где я сказала, чтобы ты выбирал или что мы тебе доверяем это дело? Не стоит передергивать, ага
заигрываешься.
никто никого не выбирает


Кот, ты зря всех так ввел в заблуждение, потом полетят в меня камни....

STYLE
02-26-2013, 10:06 PM
ага
ещё Леона предложи

Леон не просил и его никто не выдвигал. Но соглашусь с тобой, достойная кандидатура. Если выдвинешь, то рассмотрю. :)

Jack53
02-26-2013, 10:06 PM
И так, господа, попрошу внимания. Обличенный доверием самого главного и всеми нами любимого админа, я присткпаю к обязанностям выбора модератора.
На текущий момент есть три кандидатуры:
1. Джек по протекции Наташи.
2. Кот Пушок - самовыдвиженец.
3. Алекс с цыфирьками - давно стремящийся.
Какие еще будут предложения?

Я не кандидатура, говорил уже. Алекс пропал куда- то уже давно. А Пушок подойдет.

inok
02-26-2013, 10:06 PM
Триумвират: Стайл с Птицей, и Майями есчё. А решают пусть консенсусом!

Кот Пушок
02-26-2013, 10:07 PM
И так, господа, попрошу внимания. Обличенный доверием самого главного и всеми нами любимого админа, я присткпаю к обязанностям выбора модератора.
На текущий момент есть три кандидатуры:
1. Джек по протекции Наташи.
2. Кот Пушок - самовыдвиженец.3. Алекс с цыфирьками - давно стремящийся.
Какие еще будут предложения?

Пашю пардону!

Кот Пушок - не самовыдвиженетц, и это могу подтвердить справкой.

1) то была криптограмма.
2) к слову пришлося.

Так шо тут не нада.

К тому же я занят.

У меня - дочка Лиза, и каждый день, когда со мной прощается возле школы, говорит тоже, шо и Элиза.

Вот пока я не выясню эту взаимосвязь с Пуримом и Аманом (Обамой) я бы папрасиллл....

Alter Ego
02-26-2013, 10:07 PM
Я бы Изю предложил, если бы была с нами. Жаль, такого ценного геноссе потеряли.

Miami Vice
02-26-2013, 10:07 PM
Предлагаю Едика и Манюню. В тандеме. Они как бы комплиментируют друг друга.

Nahla
02-26-2013, 10:08 PM
я думаю, всех кто хочет модератора надо забанить.
т.е. они понимают что без надзирания не могут, следовательно криминальные на буквы люди.
:313:

желэзная логика.:115:

STYLE
02-26-2013, 10:08 PM
где я сказала, чтобы ты выбирал или что мы тебе доверяем это дело? Не стоит передергивать, ага
заигрываешься.
никто никого не выбирает


Кот, ты зря всех так ввел в заблуждение, потом полетят в меня камни....

Ты сама так сказала. Я тебя за язык не тянул. :122:
Так что поздно. Я уполномочен тобой. :)
P.S. Не боись. Выберу достойного. Я за него ручаюсь. :116:

Miami Vice
02-26-2013, 10:09 PM
Триумвират: Стайл с Птицей, и Майями есчё. А решают пусть консенсусом!

Меня вычеркнуть. Да ещё в одной сентенции с такими уважаемыми членами коллектива.

Кот Пушок
02-26-2013, 10:09 PM
где я сказала, чтобы ты выбирал или что мы тебе доверяем это дело? Не стоит передергивать, ага
заигрываешься.
никто никого не выбирает


Кот, ты зря всех так ввел в заблуждение, потом полетят в меня камни....

Если токое произойдет....

Я согласен на ВСЁ!

STYLE
02-26-2013, 10:10 PM
Я не кандидатура, говорил уже. Алекс пропал куда- то уже давно. А Пушок подойдет.

Если форум скажет надо, Джек ответит есть. Так что помолчи пока. :)
Алекс в круизе пропал.

Miami Vice
02-26-2013, 10:10 PM
Мне это напомнило волонтерство в каком та советском школьном деле. :111:

Кот Пушок
02-26-2013, 10:11 PM
:111::111::111::111:

пусок
я тебя люблю:167:

Ах!

Ой!

То было не мне.

А я уже того...

STYLE
02-26-2013, 10:11 PM
Триумвират: Стайл с Птицей, и Майями есчё. А решают пусть консенсусом!

Доктор, помолчите тоже. У вас есть кандидатуры? Можете предлагать. Вашу тоже можем рассмотреть, если пожелаете пойти в модераторы. :)

Манюня
02-26-2013, 10:11 PM
в школе я была ответственная за культмассовый сектор :235:

NataliaLA
02-26-2013, 10:12 PM
Ты сама так сказала. Я тебя за язык не тянул. :122:
Так что поздно. Я уполномочен тобой. :)
P.S. Не боись. Выберу достойного. Я за него ручаюсь. :116:

Ну да, опять наверное шутишь.
Играй дальше.

STYLE
02-26-2013, 10:12 PM
Пашю пардону!

Кот Пушок - не самовыдвиженетц, и это могу подтвердить справкой.

1) то была криптограмма.
2) к слову пришлося.

Так шо тут не нада.

К тому же я занят.

У меня - дочка Лиза, и каждый день, когда со мной прощается возле школы, говорит тоже, шо и Элиза.

Вот пока я не выясню эту взаимосвязь с Пуримом и Аманом (Обамой) я бы папрасиллл....

Ты уже в бюллетене. Поздно пить Боржоми...

NataliaLA
02-26-2013, 10:13 PM
Мне это напомнило волонтерство в каком та советском школьном деле. :111:

Стайл, пионервожатый :29:

Nahla
02-26-2013, 10:13 PM
в школе я была ответственная за культмассовый сектор :235:

представляю, что вы там ставили под твоим чутким руководством в драмкружке:115:.. калигулу небось

Манюня
02-26-2013, 10:13 PM
мне Стайл ту тётю из Служебного Романа напоминает
которую выдвинули в профсоюзы
и никак не задвинут обратно (ц)

скоро будет 50 копеек "Маше не двойню" собирать

edik
02-26-2013, 10:14 PM
Предлагаю Едика и Манюню. В тандеме. Они как бы комплиментируют друг друга.

едик даёт самоотвод.

Nahla
02-26-2013, 10:14 PM
Ты сама так сказала. Я тебя за язык не тянул. :122:
...

она пошутила.
будь сильным

STYLE
02-26-2013, 10:14 PM
Ну да, опять наверное шутишь.
Играй дальше.

Вам шашечки или ехать? :)

Манюня
02-26-2013, 10:15 PM
представляю, что вы там ставили под твоим чутким руководством в драмкружке:115:.. калигулу небось
о, я помню такой концерт поставила
посвященный героям 12ого года
все танцивали менуэт и пели романсы под баян
это был такой успех!

NataliaLA
02-26-2013, 10:15 PM
мне Стайл ту тётю из Служебного Романа напоминает
которую выдвинули в профсоюзы
и никак не задвинут обратно (ц)

скоро будет 50 копеек "Маше не двойню" собирать
:111::111::111::111:

"выдвинуть выдвинули, а задвинуть забыли."

STYLE
02-26-2013, 10:15 PM
Стайл, пионервожатый :29:

Бери выше. Председатель совета дружины. :)

inok
02-26-2013, 10:16 PM
Доктор, помолчите тоже. У вас есть кандидатуры? Можете предлагать. Вашу тоже можем рассмотреть, если пожелаете пойти в модераторы. :)

Вот, уже рот закрывают. В модераторы нет, лучше в педераторы.

STYLE
02-26-2013, 10:17 PM
мне Стайл ту тётю из Служебного Романа напоминает
которую выдвинули в профсоюзы
и никак не задвинут обратно (ц)

скоро будет 50 копеек "Маше не двойню" собирать

Я даже на Новосельцева не похожь, а ты тетя ... :143:

STYLE
02-26-2013, 10:18 PM
она пошутила.
будь сильным

Шутки шутками, но могут быть и дети. :)

NataliaLA
02-26-2013, 10:19 PM
Я даже на Новосельцева не похожь, а ты тетя ... :143:

докажи
покажись :122:

STYLE
02-26-2013, 10:20 PM
Вот, уже рот закрывают. В модераторы нет, лучше в педераторы.

Ладно, Инока вычеркиваю.

STYLE
02-26-2013, 10:21 PM
докажи
покажись :122:

Все уже давно доказано. Осталось только допить. :)

Кот Пушок
02-26-2013, 10:21 PM
Спокойной ночи всем.

Кот еще стаканчик винца навернет, и - спать!

STYLE
02-26-2013, 10:22 PM
Спокойной ночи всем.

Кот еще стаканчик винца навернет, и - спать!

Можешь отдыхать пока. На этот час ты лидируешь с большим отрывом. :)

NataliaLA
02-26-2013, 10:23 PM
Все уже давно доказано. Осталось только допить. :)

А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар.
(с)

Элиза
02-26-2013, 10:25 PM
Спокойной ночи всем.

Кот еще стаканчик винца навернет, и - спать!

спокойной ночи
Лизке чмок( виртуальный)

Элиза
02-26-2013, 10:25 PM
А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар.
(с)

надо послушать :115:
люблю чиж

STYLE
02-26-2013, 10:30 PM
А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар.
(с)

О любви не говори. О ней все сказано. (с)

Nahla
02-26-2013, 10:32 PM
о, я помню такой концерт поставила
посвященный героям 12ого года
все танцивали менуэт и пели романсы под баян
это был такой успех!
:120:
романсы под баян с менуэтом.. .
смотрит на манюню не мигая.

я знаешь, как давно мечтаю о дуэли на форуме...
вон те двое- птиц и стайл- такие надежды подавали,
так ждала..
божжже, таких больше не делают.


или драм кружок какой-нибудь. все с ролями,
парики наденем. лепота.
манюня, ну манюнечка, нуу..

я тебе мартини всю жизнь

Nahla
02-26-2013, 10:33 PM
О любви не говори. О ней все сказано. (с)
ты еще скажи: не чувстуй, она уже прочувствована.

STYLE
02-26-2013, 10:36 PM
ты еще скажи: не чувстуй, она уже прочувствована.Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего. :)

Nahla
02-26-2013, 10:37 PM
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего. :)

гы.

Элиза
02-26-2013, 10:39 PM
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего. :)

зависит
от количества выпитого
ик:115:

Джентльмен
02-26-2013, 10:46 PM
А не спеть ли мне песню о любви?
А не выдумать ли новый жанр?
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар.
(с)
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости -
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.

Slippery When Wet
02-26-2013, 10:49 PM
можешь вернуться в качестве модератора, вакансия открыта.

мне казалось, форум хотят оживить, а не похоронить в ускоренном режиме.

Джентльмен
02-26-2013, 10:52 PM
конфликты и драки всегда оживляли форум не меньше чем темы про любофф и секс


порой даже думаешь - а может там сзади кто то сидит и вовремя дергает за веревочки

Screw101
02-26-2013, 10:52 PM
- Змея неточно выразилась. Т.е. обобщила слишком.
Конкретно выгонять надо бы за вялотекущую шизу (см. отдел [Cut an Paste]), депрессивную фазу маниакально-депрессивного синдрома (т.е. блевотные сердечки и букетики можно и пропускать через раз, а монологи на тему "за что ж я гиб и мёр в 17-м году" - в топку с порога), истероидные приступы, половые девиации, скотское хамство и неспособность связать два слова.

:111:

Элиза
02-26-2013, 10:54 PM
конфликты и драки всегда оживляли форум не меньше чем темы про любофф и секс


порой даже думаешь - а может там сзади кто то сидит и вовремя дергает за веревочки

даа
покопаться в чьем то грязном белье
это ли не кайф:312:

Джентльмен
02-26-2013, 10:56 PM
даа
покопаться в чьем то грязном белье
это ли не кайф:312:
кто в чужом а кто свое вывешывает

Screw101
02-26-2013, 10:56 PM
Мне понравилось про блевотные сердечки с букетиками, однако...

Элиза
02-26-2013, 10:57 PM
кто в чужом а кто свое вывешывает

аттеншн хор, вроде так?:115:

Screw101
02-26-2013, 10:59 PM
аттеншн хор, вроде так?:115:

Не по адресу определение...

Джентльмен
02-26-2013, 10:59 PM
аттеншн хор, вроде так?:115:
пока починят восстановление пароля - ты и все к Элизе так привыкнут что сама потом не захочешь возвращаться к Лизе

Элиза
02-26-2013, 11:00 PM
Не по адресу определение...

да я не адрессовала
я определение высказала:115:

Элиза
02-26-2013, 11:00 PM
пока починят восстановление пароля - ты и все к Элизе так привыкнут что сама потом не захочешь возвращаться к Лизе

ага
поумнею потом
и читать никто не будет:312:

Джентльмен
02-26-2013, 11:02 PM
ага
поумнею потом
и читать никто не будет:312:
если сама раньше не сбежишь - то на самом деле станет пофигу

Элиза
02-26-2013, 11:03 PM
если сама раньше не сбежишь - то на самом деле станет пофигу

тоже верно
щас пар выпущу и потом станет скучно

Screw101
02-26-2013, 11:03 PM
Я не знаю, кто такая Лиза/Элиза, но создание клонов, а также изменение старых ников в попытке поменять свой имидж и восприятие себя другими, есть признак психической болезни.

Джентльмен
02-26-2013, 11:05 PM
тоже верно
щас пар выпущу и потом станет скучно
и то польза...


гуд найт!

Элиза
02-26-2013, 11:06 PM
Я не знаю, кто такая Лиза/Элиза, но создание клонов, а также изменение старых ников в попытке поменять свой имидж и восприятие себя другими, есть признак психической болезни.

главное чтобы у вас с психикой было все в порядке:312:
а за лиз элиз уж не рвите так попку:115:

Элиза
02-26-2013, 11:07 PM
и то польза...


гуд найт!

гуд найт:304:

Джентльмен
02-26-2013, 11:09 PM
Я не знаю, кто такая Лиза/Элиза, но создание клонов, а также изменение старых ников в попытке поменять свой имидж и восприятие себя другими, есть признак психической болезни.
понимаешь это просто очень просто
для того кто хоть когда то уходил
ты представь что это остро очень остро...

Dima424
02-26-2013, 11:10 PM
а за лиз элиз уж не рвите так попку:115:

дерзко

Элиза
02-26-2013, 11:11 PM
дерзко

это еще ласково:312:

Screw101
02-26-2013, 11:14 PM
главное чтобы у вас с психикой было все в порядке:312:
а за лиз элиз уж не рвите так попку:115:

Ты отвечаешь точно так же, как те, кто считает, что здесь им кто-то завудует, выдавая желаемое за действительное. Никто попку не рвет, равно, как никто никому не завидует...Speaking of attention whore:116:

Элиза
02-26-2013, 11:15 PM
я тут и не задержусь
может
но мне нравится приём:312:

мущины ведут себя очень по жентельменски:182:

berkut76
02-26-2013, 11:17 PM
я тут и не задержусь
может
но мне нравится приём:312:

мущины ведут себя очень по жентельменски:182:

:117: На форумах нет деления на женщин и мужчин, есть только персонажи.:116:

Элиза
02-26-2013, 11:17 PM
Ты отвечаешь точно так же, как те, кто считает, что здесь им кто-то завудует, выдавая желаемое за действительное. Никто попку не рвет, равно, как никто никому не завидует...Speaking of attention whore:116:

при всём моём уважении к мужчинам, я скромно промолчу
и дам вам волю выплеснуть накопившуюся желчь:314:

Элиза
02-26-2013, 11:18 PM
:117: На форумах нет деления на женщин и мужчин, есть только персонажи.:116:

о
уже два жентельмэна:312:

Screw101
02-26-2013, 11:20 PM
при всём моём уважении к мужчинам, я скромно промолчу
и дам вам волю выплеснуть накопившуюся желчь:314:

Юрча...Водку пьешь?

Элиза
02-26-2013, 11:22 PM
Юрча...Водку пьешь?

неужели у вас так всё плохо?
даже обидно
а сразу и не скажешь
прикольно

Nahla
02-26-2013, 11:28 PM
Ты отвечаешь точно так же, как те, кто считает, что здесь им кто-то завудует, выдавая желаемое за действительное. Никто попку не рвет, равно, как никто никому не завидует...Speaking of attention whore:116:

так тыж щяс ей завуалировано сказал,
что она чей-то клон, и у нее значит психика чага чага чу чу..

что ей надо было ответить, чтоб не как все?:239:
ты ей дура, она тебе сам дурак.

зависть то каким боком всплыла?:321:

если я неправильно поняла тебя, извини пожалуйста.

Nahla
02-26-2013, 11:29 PM
:117: На форумах нет деления на женщин и мужчин, есть только персонажи.:116:

смотря для кого, наверное.
для когот все живые люди за буквами.

Dima424
02-26-2013, 11:30 PM
так тыж щяс ей завуалировано сказал,
что она чей-то клон, и у нее значит психика чага чага чу чу..

что ей надо было ответить, чтоб не как все?:239:
ты ей дура, она тебе сам дурак.

зависть то каким боком всплыла?:321:

если я неправильно поняла тебя, извини пожалуйста.

Нальчик, а ты чей клон?

berkut76
02-26-2013, 11:32 PM
смотря для кого, наверное.
для когот все живые люди за буквами.

Я кроме Скрюхи ни с кем не встречался и честно говоря не горю желанием. Так что для меня практически все являютса вымышленными персонажами. К кому то я очень хорошу отношусь, к кому то никак. Кстати, гюльчатай, я твои личико чего то не припомню. Так что о твоей "реальности" вопрос спорный.

Nahla
02-26-2013, 11:34 PM
Я кроме Скрюхи ни с кем не встречался и честно говоря не горю желанием. Так что для меня практически все являютса вымышленными персонажами. К кому то я очень хорошу отношусь, к кому то никак. Кстати, гюльчатай, я твои личико чего то не припомню. Так что о твоей "реальности" вопрос спорный.

хехе
мы о разном говорили, значит.

тыж майкл джексона тоже при жизни не видел, а он был :313:

Элиза
02-26-2013, 11:34 PM
в общем выводы
тока не обижаться:312:
дружелюбия тут ноль
мущины ведут себя как базарные тетьки, пытаюца в чем то обвинить
непонятно в чем и за что
странные вы люди
ладно, берегите себя и будьте людьми:111:

Nahla
02-26-2013, 11:35 PM
Нальчик, а ты чей клон?

я слишком выскочка, чтоб быть клоном

Милька
02-26-2013, 11:36 PM
Я кроме Скрюхи ни с кем не встречался и честно говоря не горю желанием. Так что для меня практически все являютса вымышленными персонажами. К кому то я очень хорошу отношусь, к кому то никак. Кстати, гюльчатай, я твои личико чего то не припомню. Так что о твоей "реальности" вопрос спорный.

Скрю отбил желание? :122:

Cherry29
02-26-2013, 11:36 PM
смотря для кого, наверное.
для когот все живые люди за буквами.

Конечно жЫвые..:115:
А Беркут злюка такой стал:117:

berkut76
02-26-2013, 11:36 PM
хехе
мы о разном говорили, значит.

тыж майкл джексона тоже при жизни не видел, а он был :313:

Видел по ТВ, много раз. А в какой передаче можно на тебя взглянуть?:116:

Cherry29
02-26-2013, 11:37 PM
Скрю отбил желание? :122:

:111:

berkut76
02-26-2013, 11:37 PM
Скрю отбил желание? :122:

:111:

Nahla
02-26-2013, 11:37 PM
Видел по ТВ, много раз. А в какой передаче можно на тебя взглянуть?:116:
ну считай меня тоже по форуму 24/7 крутят. смотри-не-хочу

элиза, ты чивоо... все уже что ли?
не ну я так не играю..беркут скажи ей, куда она уходит вааааай

berkut76
02-26-2013, 11:38 PM
Конечно жЫвые..:115:
А Беркут злюка такой стал:117:

Нутро моё вылезло.:114:

Dima424
02-26-2013, 11:38 PM
в общем выводы
тока не обижаться:312:
дружелюбия тут ноль
мущины ведут себя как базарные тетьки, пытаюца в чем то обвинить
непонятно в чем и за что
странные вы люди
ладно, берегите себя и будьте людьми:111:

Лиза, не ссы... все нормуль...

Dima424
02-26-2013, 11:39 PM
я слишком выскочка, чтоб быть клоном

Клон ты чей та... клон....

berkut76
02-26-2013, 11:40 PM
ну считай меня тоже по форуму 24/7 крутят. смотри-не-хочу

элиза, ты чивоо... все уже что ли?
не ну я так не играю..беркут скажи ей, куда она уходит вааааай

Форум это новое радио?, а "штирлица в лицо никто не знал". так что извини Налочка. А Элиза может ушла к Бетховену, и ей там будет хорошо.

Dima424
02-26-2013, 11:40 PM
Клон ты чей та... клон....

зуб даю...

Nahla
02-26-2013, 11:41 PM
Форум это новое радио?, а "штирлица в лицо никто не знал". так что извини Налочка. А Элиза может ушла к Бетховену, и ей там будет хорошо.

ты щяс прям как я написал, ничо не понятно. :321:

Элиза
02-26-2013, 11:42 PM
а я сошла с ума:301:
какая досада :115::111::111::111:

Милька
02-26-2013, 11:43 PM
я когда читаю форум - хочу есть

что с форумом такое?

Элиза
02-26-2013, 11:44 PM
зато скоко желающих поживица на чьем то горе
а? смортите 7 юзеров 7 гостей:182:
форум живёт:271:

Милька
02-26-2013, 11:44 PM
ты щяс прям как я написал, ничо не понятно. :321:

у тебя всегда все понятна
тыц тыц ытц

Cherry29
02-26-2013, 11:44 PM
зуб даю...

Чей?:122:

Nahla
02-26-2013, 11:44 PM
я когда читаю форум - хочу есть

что с форумом такое?

возбуждает :320:

NataliaLA
02-26-2013, 11:45 PM
Видел по ТВ, много раз. А в какой передаче можно на тебя взглянуть?:116:

очевидное-невероятное

Nahla
02-26-2013, 11:45 PM
Чей?:122:

хоть бы кого красивого умного такого растакого назвал.
зажмурилась

Элиза
02-26-2013, 11:45 PM
возбуждает :320:

:312:ужжжасно

Cherry29
02-26-2013, 11:45 PM
я когда читаю форум - хочу есть

что с форумом такое?

Возбуждает..:115:

XCNY
02-26-2013, 11:45 PM
а я так и не понил,АУРУБА самоотвод взуала или уволили? Пусть будет АуРуба:115:

Cherry29
02-26-2013, 11:46 PM
возбуждает :320:

:111:

NataliaLA
02-26-2013, 11:46 PM
а я так и не понил,АУРУБА самоотвод взуала или уволили? Пусть будет АуРуба:115:

успокойся уже, а
Ауробо больше не является модератором.

Dima424
02-26-2013, 11:46 PM
Чей?:122:

я ее еще не разгадал....

Милька
02-26-2013, 11:46 PM
возбуждает :320:


Возбуждает..:115:

сговорились
да?

мне, говорит, с вами так интересна
что мне с вами спать хочется (ц)

Dima424
02-26-2013, 11:48 PM
хоть бы кого красивого умного такого растакого назвал.
зажмурилась

свой... молочный.... :122:

Nahla
02-26-2013, 11:48 PM
зато скоко желающих прживица на чьем то горе
а? смортите 7 юзеров 7 гостей:182:
форум живёт:271:

элиз, ты чиво...
не грусти, слышишь.. в новом месте вегда тяжело.
я ваще боялась на форуме писать, тока когда тихо стало, и то по чуть-чуть начала.
не думай даже.
мы все знаешь какие хорошие, добрые, беркут знаешь какой .
он ваще самый - пресамый.
это все скрю ему цинизм впрыскивает :102:

Cherry29
02-26-2013, 11:48 PM
сговорились
да?

мне, говорит, с вами так интересна
что мне с вами спать хочется (ц)

Nahla. Мой Клон..:115::1:

Dima424
02-26-2013, 11:50 PM
Нахла. Мой Клон..:115::1:

врешь....

Элиза
02-26-2013, 11:50 PM
элиз, ты чиво...
не грусти, слышишь.. в новом месте вегда тяжело.
я ваще боялась на форуме писать, тока когда тихо стало, и то по чуть-чуть начала.
не думай даже.
мы все знаешь какие хорошие, добрые, беркут знаешь какой .
он ваще самый - пресамый.
это все скрю ему цинизм впрыскивает :102:

знаешь почему он такой злой? берут???
а я знаю:115:
вот пусть мучаеца теперь:312:
скру тоже:162:

:122:

Nahla
02-26-2013, 11:51 PM
Nahla. Мой Клон..:115::1:

:1:

я такую красивую картинку нас нашла, когда мультик смотрели.
но юрчи боюсь.:114:

Элиза
02-26-2013, 11:51 PM
врешь....

когда говорят правду
ну никто не верит
наивные :312:

Dima424
02-26-2013, 11:51 PM
мне кажытся Лизу должны звать Наташкой....

Милька
02-26-2013, 11:51 PM
Nahla. Мой Клон..:115::1:

а то я не знаю
:235:

Cherry29
02-26-2013, 11:51 PM
элиз, ты чиво...
не грусти, слышишь.. в новом месте вегда тяжело.
я ваще боялась на форуме писать, тока когда тихо стало, и то по чуть-чуть начала.
не думай даже.
мы все знаешь какие хорошие, добрые, беркут знаешь какой .
он ваще самый - пресамый.
это все скрю ему цинизм впрыскивает :102:

Тоже так думаю..
Беркут офигенный..
Вот не была-бы я замужем
Я б его давно прибрала к рукам:115:

Nahla
02-26-2013, 11:52 PM
сговорились
да?

мне, говорит, с вами так интересна
что мне с вами спать хочется (ц)

не-а, возбудились
:115:

домогается модератора

Элиза
02-26-2013, 11:52 PM
:1:

я такую красивую картинку нас нашла, когда мультик смотрели.
но юрчи боюсь.:114:

не бойся
я за юрчу
она разрешила:111:

Dima424
02-26-2013, 11:52 PM
когда говорят правду
ну никто не верит
наивные :312:

я это озвучил часа 2 назад вдругой теме....

Элиза
02-26-2013, 11:52 PM
мне кажытся Лизу должны звать Наташкой....

:321: и я должна сейчас быть в Турции, как минимум:115:

Nahla
02-26-2013, 11:53 PM
не бойся
я за юрчу
она разрешила:111:

cherry yurcha nahla

http://i238.photobucket.com/albums/ff120/girly-girl-graphics/animation/1503-09-24-2011.gif

Элиза
02-26-2013, 11:53 PM
я это озвучил часа 2 назад вдругой теме....

у меня амнезия алкогольная
завтра расскажешь?:117:

Cherry29
02-26-2013, 11:55 PM
:1:

я такую красивую картинку нас нашла, когда мультик смотрели.
но юрчи боюсь.:114:

Показывай:115:

Cherry29
02-26-2013, 11:56 PM
cherry yurcha nahla

http://i238.photobucket.com/albums/ff120/girly-girl-graphics/animation/1503-09-24-2011.gif

Чур я брюнетка..с хвостиками..:235:

Элиза
02-26-2013, 11:56 PM
31 вьюэрс :169:

Dima424
02-26-2013, 11:58 PM
:321: и я должна сейчас быть в Турции, как минимум:115:

почему сразу Турция?

Тайланд например тоже веселое мрсто...

Nahla
02-26-2013, 11:59 PM
Чур я брюнетка..с хвостиками..:235:

да!
ты она самая!
чур я тоже розовый бантик не ношу http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1116.gif

Dima424
02-26-2013, 11:59 PM
у меня амнезия алкогольная
завтра расскажешь?:117:

завтра не обещаю, но при следующей встрече обязательна...

Элиза
02-27-2013, 12:00 AM
почему сразу Турция?

Тайланд например тоже веселое мрсто...

ты там был?:117:

Элиза
02-27-2013, 12:00 AM
завтра не обещаю, но при следующей встрече обязательна...

да
завтра я буду ихбин больной:119:

Alter Ego
02-27-2013, 12:00 AM
я слишком выскочка, чтоб быть клоном

Клон ты мой опавший, клон заледенелый...

Nahla
02-27-2013, 12:01 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1114.gif

Alter Ego
02-27-2013, 12:01 AM
...

Cherry29
02-27-2013, 12:02 AM
да!
ты она самая!
чур я тоже розовый бантик не ношу http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/pic1116.gif

Надо какую-нибудь сексапильную картинку..
Давай другую?!:115:

Dima424
02-27-2013, 12:03 AM
ты там был?:117:

нет... в тайланд не заносило...

но если я тебе раскажу места где я был, ты мне не поверишь...



вот тут например:

64948

Nahla
02-27-2013, 12:06 AM
Надо какую-нибудь сексапильную картинку..
Давай другую?!:115:

ох откормим мильку.. низя, она и так ест
а мы тут еше и нааппилаем.
от ваки влетит.

черрушин, самых красивых снов тебе.
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif

Элиза
02-27-2013, 12:07 AM
нет... в тайланд не заносило...

но если я тебе раскажу места где я был, ты мне не поверишь...

я кажется уже харошая:115:
еще чуть чуть и остапа понесет

:122:хааааа
все ушки на макушки:312:

Элиза
02-27-2013, 12:08 AM
нет... в тайланд не заносило...

но если я тебе раскажу места где я был, ты мне не поверишь...



вот тут например:

64948

это англия?

Милька
02-27-2013, 12:10 AM
ох откормим мильку.. низя, она и так ест
а мы тут еше и нааппилаем.
от ваки влетит.

черрушин, самых красивых снов тебе.
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif

тюююююю
он не по этим делам
толстая-худая

Nahla
02-27-2013, 12:12 AM
я кажется уже харошая:115:
еще чуть чуть и остапа понесет

:122:хааааа
все ушки на макушки:312:

утро вечера мудреннее.
поспи. а если завтра еще захочешь сказать, никуда завтро не денется.
плзззз. обняла для наглядности.
спокойной ))

Nahla
02-27-2013, 12:13 AM
тюююююю
он не по этим делам
толстая-худая

божже, храни ваку.
ночи.

всем всем

Dima424
02-27-2013, 12:15 AM
это англия?

Миннесота... 50,000 человек.... на этой бухалове... как вся моя деревня

Элиза
02-27-2013, 12:16 AM
утро вечера мудреннее.
поспи. а если завтра еще захочешь сказать, никуда завтро не денется.
плзззз. обняла для наглядности.
спокойной ))

спасибо тебе
i really needed someone to talk to, you were in the right place and in the right time, thank you
good night

hopefully i 'll be brave enough to talk
night

Элиза
02-27-2013, 12:17 AM
Миннесота... 50,000 человек.... на этой бухалове... как вся моя деревня

похоже на англию

ну что? все спать идут
пошли и мы

Dima424
02-27-2013, 12:20 AM
похоже на англию

ну что? все спать идут
пошли и мы

пошли...

Элиза
02-27-2013, 12:21 AM
пошли...

спасибо Дмитрий
спокойной ночи

edik
02-27-2013, 06:25 AM
в общем выводы
тока не обижаться:312:
дружелюбия тут ноль
мущины ведут себя как базарные тетьки, пытаюца в чем то обвинить
непонятно в чем и за что
странные вы люди
ладно, берегите себя и будьте людьми:111:

вы несправедливы.

edik
02-27-2013, 06:28 AM
а я так и не понил,АУРУБА самоотвод взуала или уволили? Пусть будет АуРуба:115:

Если верить сводкам, Аурбо пала смертью храбрых в неравной борьбе с модераторами. А ведь я знал что этим закончится.

Miami Vice
02-27-2013, 07:39 AM
Если верить сводкам, Аурбо пала смертью храбрых в неравной борьбе с модераторами. А ведь я знал что этим закончится.

А разве с ними бывает "равная"? :120:

anna salinas
02-27-2013, 10:05 AM
А я знаю что нужно делать чтобы модераторы делали свою работу хорошо и с удовольствием - платить им зарплату :218:

Miami Vice
02-27-2013, 10:13 AM
А я знаю что нужно делать чтобы модераторы делали свою работу хорошо и с удовольствием - платить им зарплату :218:

А разве форумским программистам, врачам и адвокатам не платят зарплаты? :111:

Baba_Yaga
02-27-2013, 10:14 AM
А я знаю что нужно делать чтобы модераторы делали свою работу хорошо и с удовольствием - платить им зарплату :218:

Сдельную: бан - $20; предупреждение - $15; перенос темы из серьёзных - $10.

Miami Vice
02-27-2013, 10:15 AM
Сдельную: бан - $20; предупреждение - $15; перенос темы из серьёзных - $10.

А как с откатами? Ну в смысле процент, процедуры.

Кот Пушок
02-27-2013, 10:20 AM
Сдельную: бан - $20; предупреждение - $15; перенос темы из серьёзных - $10.

Причем платить должен забаненный, предупрежденный, или виновник торжества, следствием которого явился перенос темы.

Milonguera
02-27-2013, 10:31 AM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!

Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:

неправда, я предложила, только в личном послании Наташе. :184:

anna salinas
02-27-2013, 10:33 AM
Сдельную: бан - $20; предупреждение - $15; перенос темы из серьёзных - $10.



И обязательно молоко - за вредность :208:

Screw101
02-27-2013, 10:34 AM
А разве форумским программистам, врачам и адвокатам не платят зарплаты? :111:

:111:

Кот Пушок
02-27-2013, 10:36 AM
неправда, я предложила, только в личном послании Наташе. :184:

Та-а-ак...

Круг сужаецца :) :) :)

:184:

Milonguera
02-27-2013, 11:04 AM
И обязательно молоко - за вредность :208:

... и девственниц на том свете....:239:

Кот Пушок
02-27-2013, 11:06 AM
... и девственниц на том свете....:239:

А на этом свете - можно?

Я даже на женственниц вместо девтвенниц согласный.

Baba_Yaga
02-27-2013, 11:49 AM
И ни один, ни одна - Кота Пушка в модыраторы не предложыли!

Слышите, да? :116:

Глас народа - устами малденца истина глаголет. :122:

Кот, в том что ты не модератор есть доля моей вины: я в своё время высказал мнение что оно тебе нинужнО. Кста, до сих пор так считаю.

Кот Пушок
02-27-2013, 11:56 AM
Кот, в том что ты не модератор есть доля моей вины: я в своё время высказал мнение что оно тебе нинужнО. Кста, до сих пор так считаю.

Я, может тебя удивлю, но я тоже именно так щитаю. :111:

К модераторству ж ни девственниц ни женственниц не прилагают.

Baba_Yaga
02-27-2013, 11:59 AM
Я, может тебя удивлю, но я тоже именно так щитаю. :111:

К модераторству ж ни девственниц ни женственниц не прилагают.

Была там одна, фотки ставила... Но прошли те времена...