PDA

View Full Version : Что с форумом?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

NataliaLA
08-18-2012, 01:30 AM
PMS? :235:

Затяжной :120:

Adrina
08-18-2012, 01:35 AM
Это только предположение :129: так, что сама прекращай долумывать. Сережа и не блондинка сами разберутся

Как сами?
А помощь форума? Многоуважаемых софорумчан, так сказать, не побоюсь высокопарных слов.

Serge7
08-18-2012, 01:36 AM
А мне кажется, у Сержа в жизни тяжелый период, и Неблондинке (хоть и нехотя но) приходится его поддерживать. Но это только предположение.

Так што вы, девочки, прекратили бы хохотушки со своими бейбами и солнышками, ай-ай-ай. :143: Адрина, никакого сложного периода , не надо додумывать, пожалуста.. )) За исключением, что 21 мая, я бросил курить, после 28 лет курения - Cold Turkey! Без всяких никорретток и патчей.. :111: И не собираюсь больше курить никогда! ОК? :197: :110:

_Август_
08-18-2012, 01:37 AM
Как сами?
А помощь форума? Многоуважаемых софорумчан, так сказать, не побоюсь высокопарных слов.

Там полный карасс /термин из книги Курта Воннегута, не путать с п....сом/.
Сами разберутся, если захотят.:110:

Adrina
08-18-2012, 01:46 AM
Адрина, никакого сложного периода , не надо додумывать, пожалуста.. )) За исключением, что 21 мая, я бросил курить, после 28 лет курения - Цолд Туркеы! Без всяких никорретток и патчей.. :111: И не собираюсь больше курить никогда! ОК? :197: :110:

Это конечно, достойно уважения.

Serge7
08-18-2012, 01:48 AM
Это конечно, достойно уважения. Спасибки! :) :110:

Ne-Blondinka
08-18-2012, 01:49 AM
Адрина, никакого сложного периода , не надо додумывать, пожалуста.. )) За исключением, что 21 мая, я бросил курить, после 28 лет курения - Цолд Туркеы! Без всяких никорретток и патчей.. :111: И не собираюсь больше курить никогда! ОК? :197: :110:

Это обычное человеческое качество. Когда двум людям хорошо, другим это не нравится. За исключением родных и близких людей, конечно. Вспомни, что здесь творилось при Манюне и Димуше.

А насчет курения, ты супер. Не нужна тебе эта отрава. Главные три месяца уже позади :103:

Serge7
08-18-2012, 01:51 AM
Это обычное человеческое качество. Когда двум людям хорошо, другим это не нравится. За исключением родных и близких людей, конечно. Вспомни, что здесь творилось при Манюне и Димуше.

А насчет курения, ты супер. Не нужна тебе эта отрава. Главные три месяца уже позади :103: Спасибо, Лапсточка! Спасибо огромное за всю твою поддержку! :184::234:

Ne-Blondinka
08-18-2012, 01:52 AM
Как сами?
А помощь форума? Многоуважаемых софорумчан, так сказать, не побоюсь высокопарных слов.

ну так не помогают же в большинстве своем
мы, понимаешь, со всей душой, а они как эти (ц) :108:

_Август_
08-18-2012, 01:53 AM
ну так не помогают же б большинстве своем
мы, понимаешь, со всей душой, а они как эти (ц) :108:

:111:

Ne-Blondinka
08-18-2012, 01:57 AM
Только что подумалось, что с форума сбежали все коллеги. Вот с чего бы это?

Serge7
08-18-2012, 01:58 AM
Только что подумалось, что с форума сбежали все коллеги. Вот с чего бы это? Капа пока здесь же? :116:

_Август_
08-18-2012, 01:58 AM
Только что подумалось, что с форума сбежали все коллеги. Вот с чего бы это?

Гмм...крысы бегут с тонущего кора-Бля?

Ne-Blondinka
08-18-2012, 01:58 AM
Капа пока здесь же? :116:

она новенькая, еще не наигралась :)

Serge7
08-18-2012, 02:00 AM
она новенькая, еще не наигралась :) Ай! ) :197:

Adrina
08-18-2012, 02:10 AM
Только что подумалось, что с форума сбежали все коллеги. Вот с чего бы это?

Малышка, да. А кто еще?

_Август_
08-18-2012, 02:17 AM
Врачи улетели..:119:

http://img841.imageshack.us/img841/6625/vrachi.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/841/vrachi.jpg/)

Ne-Blondinka
08-18-2012, 02:17 AM
Малышка, да. А кто еще?

Да все вроде. Человек пять было. Я и Капитула последние. Но мы и пришли последними из всех.

Serge7
08-18-2012, 02:21 AM
Да все вроде. Человек пять было. Я и Капитула последние. Но мы и пришли последними из всех. Хуевер и Никард, пока тоже здесь.. :) :110:

Ne-Blondinka
08-18-2012, 02:23 AM
Хуевер и Никард, пока тоже здесь.. :) :110:

а да, точно
Найкард-врач?

Serge7
08-18-2012, 02:30 AM
а да, точно
Найкард-врач? Вроде, да..

Jack53
08-18-2012, 06:45 AM
Мне нравится как Не-Блондинка stands by her man no matter what. Это правильно.:110:

Kapitula
08-18-2012, 08:12 AM
Да все вроде. Человек пять было. Я и Капитула последние. Но мы и пришли последними из всех.

Хуевер, Аурбо, инок, Мария- д, Велла..

HoneyComb
08-18-2012, 08:42 AM
Это обычное человеческое качество. Когда двум людям хорошо, другим это не нравится. За исключением родных и близких людей, конечно. Вспомни, что здесь творилось при Манюне и Димуше.

А насчет курения, ты супер. Не нужна тебе эта отрава. Главные три месяца уже позади :103:

Когда двум людям хорошо и они счатливы они свою радость передают другим а не ругаются и хамят всем и тем более на почве религии :110:

HoneyComb
08-18-2012, 08:43 AM
Врачи улетели..:119:

http://img841.imageshack.us/img841/6625/vrachi.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/841/vrachi.jpg/)

:111::111:

inok
08-18-2012, 08:53 AM
Когда я сюда пришла, ругались по мелочам, конечно, но крупных ссор не помню. Женщины сидели в диетах и шоппинге, мужчины в политике и сексе. Было намного лучше и интересней.

Эмансипация. Женщины пошли в политику и секс, мужчины в шопинг и скандалы.

inok
08-18-2012, 08:55 AM
а за посягательство на админа ничего не полагается?)

Вон в Сирии что делают, а тут сопли разводят...

Милька
08-18-2012, 01:25 PM
Сегодня опять с работы пыталась, и опять забанен IP...:102:

так какой у тебя там
на работе ип то?

Bashmachnica
08-18-2012, 01:38 PM
так какой у тебя там
на работе ип то?

Мож ана па викендам ниработайет?:114:

NataliaLA
08-18-2012, 01:40 PM
Это обычное человеческое качество. Когда двум людям хорошо, другим это не нравится. :103:

То есть такого , что другим про по барабану не бывает?
Вот почему мне должно нравиться или нет вместе ли вы? Мне просто все равно. Ни тебя, ни Сережу я не знаю в реале почему мне должно быть как то вообще? Адриана за вас додумавыает, а ты за весь форум :116:

С другой стороны я рада за некоторых форумчан, которые вместе или собираются играть свадьбу. Наверное я просто к ним больше привязана. Но чтобы мне чьи то отношения "не нравились" это абсурд. думаю, что меня поддержит большенство.

CAPRI
08-18-2012, 01:42 PM
так какой у тебя там
на работе ип то?

Миль, Галка не модератор, IP проверить не может. :)

NataliaLA
08-18-2012, 01:42 PM
Миль, Галка не модератор, IP проверить не может. :)

Она может зайти на гугле и написать my ip и ей выдаст ее ip

CAPRI
08-18-2012, 01:44 PM
Она может зайти на гугле и написать my ip и ей выдаст ее ip

На IP-Tracer тоже можно проверить, но не думаю, что Галка будет заморачиваться.

NataliaLA
08-18-2012, 01:45 PM
На IP-Tracer тоже можно проверить, но не думаю, что Галка будет заморачиваться.

Но в этом случае не судьба Галке быть на форуме с работы.....
Хозяин барин

Бугор
08-18-2012, 01:45 PM
Миль, Галка не модератор, IP проверить не может. :)

спасибо, поржал

но если серьезно то проверить СВОЙ IP очень просто командой ipconfig


http://lantoolbox.com/wp-content/uploads/2007/03/ipconfig-all-view-mac-address.png

Бугор
08-18-2012, 01:46 PM
На IP-Tracer тоже можно проверить, но не думаю, что Галка будет заморачиваться.

:111: прекрати я не могу больше смеятся

но самое забавное, что найти твой IP не составляет особого труда, и если приложить чуточку усилий то GEO-location

Бугор
08-18-2012, 01:48 PM
Но в этом случае не судьба Галке быть на форуме с работы.....
Хозяин барин

для чайников, наслаждайтесь Your IP Address is (http://cqcounter.com/siteinfo/)

Милька
08-18-2012, 01:53 PM
Мож ана па викендам ниработайет?:114:

я позавчера спросила ее уже о ИП
чтоб знать, какой разбанить

Милька
08-18-2012, 01:57 PM
Миль, Галка не модератор, IP проверить не может. :)

драсте


в пропертис у себя на компе
через какой ИП в нетворк выходит

CAPRI
08-18-2012, 02:00 PM
драсте


в пропертис у себя на компе
через какой ИП в нетворк выходит

Никогда не стала бы заморачиваться на эту тему, если бы не видела все IP...

Милька
08-18-2012, 02:02 PM
Никогда не стала бы заморачиваться на эту тему, если бы не видела все IP...

ты знаешь ИП
рабочий Галки
который забанен?

CAPRI
08-18-2012, 02:03 PM
ты знаешь ИП
рабочий Галки
который забанен?

Если она не может зайти с него на форум, то как это можно увидеть?

Милька
08-18-2012, 02:06 PM
Если она не может зайти с него на форум, то как это можно увидеть?

ну так об этом и разговор
лол

чтоб разбанить ИП
ей нада зайти на гугл (самое простое)
и набрать
my IP
и скопировать тот номер
чтоб Наташа могла бан с того ИП снять

_Август_
08-18-2012, 02:07 PM
http://whatismyip.org

CAPRI
08-18-2012, 02:10 PM
ну так об этом и разговор
лол

чтоб разбанить ИП
ей нада зайти на гугл (самое простое)
и набрать
my IP
и скопировать тот номер
чтоб Наташа могла бан с того ИП снять

Так если Галка этого до сих пор не сделала - "значит, это кому-нибудь нужно". Точнее - не нужно.

А вообще при желании можно посмотреть гостевые IP, рядом с которыми есть некие указания.
Но это тема для отдельного обсуждения.

Милька
08-18-2012, 02:13 PM
я думаю
Галка не знает как смотреть

NataliaLA
08-18-2012, 02:14 PM
я думаю
Галка не знает как смотреть

Уже объяснили :116:

Galkab
08-18-2012, 02:15 PM
я думаю
Галка не знает как смотреть

я пока не сижу закомпом...так набегами в ланч тайм...но пока мне не надо на форум с работы..

STYLE
08-18-2012, 02:16 PM
я пока не сижу закомпом...так набегами в ланч тайм...но пока мне не надо на форум с работы..

Все-равно давай свой айпи. Модераторы требуют. Народ поработать хочет. :)

Милька
08-18-2012, 02:20 PM
я пока не сижу закомпом...так набегами в ланч тайм...но пока мне не надо на форум с работы..

а это
ты видишь форум
залогиниться не можешь
или что?
тут кое кто
со свежей головой написал мне
что может у тебя страница заблокирована рабочим нетворк

Galkab
08-18-2012, 02:21 PM
хватает по-вечерам из дома..

Galkab
08-18-2012, 02:22 PM
а это
ты видишь форум
залогиниться не можешь
или что?
тут кое кто
со свежей головой написал мне
что может у тебя страница заблокирована рабочим нетворк

я тоже так думала...но нет, страница форума открывается...просто я не могу залогиниться..

CAPRI
08-18-2012, 02:23 PM
я тоже так думала...но нет, страница форума открывается...просто я не могу залогиниться..

Значит, кто-то удачно попользовал твой нынешний IP.

NataliaLA
08-18-2012, 02:26 PM
Да не хочет Галка с работы заходить....... :129:
Пусть хоть кто то работает :116:

Galkab
08-18-2012, 03:52 PM
Значит, кто-то удачно попользовал твой нынешний ИП.

прикол, ага....пути господни...:238:

Galkab
08-18-2012, 03:53 PM
люди, колитесь, кто работал в BCBG:1:

CAPRI
08-18-2012, 03:59 PM
люди, колитесь, кто работал в BCBG:1:

Да не факт, что IP числится за твоей нынешней компанией.

У меня был случай, когда все IP агентства, в котором я тогда работала, определялись как какая-то итальянская турфирма.

Что, при моей любви к Италии, было особенно смешно. :)

Galkab
08-18-2012, 04:10 PM
Да не факт, что ИП числится за твоей нынешней компанией.

У меня был случай, когда все ИП агентства, в котором я тогда работала, определялись как какая-то итальянская турфирма.

Что, при моей любви к Италии, было особенно смешно. :)

ну фиг с ним...когда приспичит, я найду номeр и сообщу

Птиц
02-25-2013, 06:33 AM
в понедельник утром по Ист-Косту здесь всегда было полно народа. в 6-7 утра по местному времени здесь уже вовсю флудили, писали друг другу посты на полстраницы в горячих темах и т.д. а сейчас одно сообщение, было час назад.

что с форумом?

Miami Vice
02-25-2013, 07:26 AM
в понедельник утром по Ист-Косту здесь всегда было полно народа. в 6-7 утра по местному времени здесь уже вовсю флудили, писали друг другу посты на полстраницы в горячих темах и т.д. а сейчас одно сообщение, было час назад.

что с форумом?

Зимняя спячка?

anna salinas
02-25-2013, 12:13 PM
Интересно, кто /модератором/ "на новенького"? :111:

Сиамчик
02-25-2013, 12:30 PM
почему не пишут на сколько аурбу забанели?

Sarochka
02-25-2013, 12:31 PM
Интересно, кто /модератором/ "на новенького"? :111:

edik

Kapitula
02-25-2013, 07:43 PM
где можно почитать клевету и грубость Аурбы?

Dafna
02-25-2013, 07:52 PM
где можно почитать клевету и грубость Аурбы?

Она просто не в том разделе отписала :117:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75345

Kapitula
02-25-2013, 08:41 PM
спасибо, ознакомилась

Serge7
02-25-2013, 09:01 PM
Интересно, кто /модератором/ "на новенького"? :111:Только не проводите "народные голосования" больше, please, как в последний раз, пропихивая чела /ради прикола конечно -пропихивая :116: :)/, кoторый больше всех матерился на форуме здесь, за все годы! :111:

Kapitula
02-25-2013, 09:09 PM
интересно, почему в конце Мильку не забанили за разглашение лички.

Hallucinogen
02-25-2013, 09:14 PM
Только не проводите "народные голосования" больше, please, как в последний раз, пропихивая чела /ради прикола конечно -пропихивая :116: :)/, кoторый больше всех матерился на форуме здесь, за все годы! :111:надо полагать без народного голосования, но методом назначения, в органы власти попадают самые достойные, да ?

Serge7
02-25-2013, 09:17 PM
надо полагать без народного голосования, но методом назначения, в органы власти попадают самые достойные, да ? А половины народа ващее не было здесь тогда.. на голосовании. Я ващее об этом узнал в Ноябре. И не только я.. А так конечно госовал бы против - 500 процентов! :110:

Hallucinogen
02-25-2013, 09:19 PM
А половина народа ващее не было здесь тогда.. на голосовании. Я ващее об этом узнал в Ноябре. И не только я.. А так конечно госовал бы против - 500 процентов! :110:

то есть ты в принципе не против выборности руководства ? или о чем ты ?

Serge7
02-25-2013, 09:26 PM
то есть ты в принципе не против выборности руководства ? или о чем ты ? Я не знаю, что уже лучше, честно. На моём веку здесь перепробовали практически всё, и революций серьёзных было штуки четыре! :) :110:

Alter Ego
02-25-2013, 09:26 PM
Как по мне, так Аурбо вполне нормально себя показала в качестве модератора. А её резкая реакция на других админов, как мне кажется, потому, что хотела очистить форум от грязи. А инициатива оказалась наказуема.

-Helena-
02-25-2013, 09:39 PM
да-с! ...Aurbo сломалась :169:...жаль!

- а насчет форума, то явно выхолощеный стал, скушный и неинтересный...такой старческий клуб выходцев из бССР которые потирая скрюченные ручонки, хихикают и радуютсо плохим вестям с бывшей родины..соревнуютсо между собой в придумывании кличек президентам бывшей и настоящей родины, хвастаются своими сексуальными подвигами, случившимися только в их мечтах и фантазиях...:167:

- предлагаю назвать форум:
"Клуб половых гигантов мыслей ....БСССР" :182:

Лиза
02-25-2013, 09:41 PM
да-с! ...

- а насчет форума, то явно выхолощеный стал, скушный и неинтересный...такой старческий клуб выходцев из бССР которые потирая скрюченные ручонки, хихикают и радуютсо плохим вестям с бывшей родины..соревнуютсо между собой в придумывании кличек президентам бывшей и настоящей родины, хвастаются своими сексуальными подвигами, случившимися только в их мечтах и фантазиях...:167:

- предлагаю назвать форум:
"[B]Клуб половых гигантов мыслей ....БСССР" :182:

куда я попала,:169:

CCPC
02-25-2013, 09:43 PM
куда я попала,:169:

Все не так страшно. Хелена конкуренток отгоняет.

Лиза
02-25-2013, 09:46 PM
Все не так страшно. Хелена конкуренток отгоняет.

я буду стараться:114:

-Helena-
02-25-2013, 09:48 PM
куда я попала,:169:

- да ты сама скоро убедисся....:139:

Лиза
02-25-2013, 09:49 PM
- да ты сама скоро убедисся....:139:

и что делать?
:239:

Alter Ego
02-25-2013, 09:50 PM
и что делать?
:239:

У нас принято новичкам начинать с фотки ню.

Лиза
02-25-2013, 09:50 PM
У нас принято новичкам начинать с фотки ню.

:167:ня

-Helena-
02-25-2013, 09:52 PM
Все не так страшно. Хелена конкуренток отгоняет.

:111: ...я вне конкуренции и не конкурируюсь...и вааще заглянула почту проверить...:313:

alex korolev
02-25-2013, 09:53 PM
клуб выходцев из бССР которые потирая скрюченные ручонки, хихикают и радуютсо

почему скрюченныe?

Alter Ego
02-25-2013, 09:54 PM
:167:ня

Обманывать нехорошо!

Лиза
02-25-2013, 09:54 PM
почему скрюченныe?

артритом наверное:117:старческим

-Helena-
02-25-2013, 09:54 PM
:167:ня

ну вот началось...щас старперы собирутьсо у мониторов нашупывая ширинки...:111:

Лиза
02-25-2013, 09:56 PM
ну вот началось...щас старперы собирутьсо у мониторов нашупывая ширинки...:111:

думаешь?
а мне кажется этот смайлик не возбуждает:250:

-Helena-
02-25-2013, 09:59 PM
почему скрюченныe?

у стариков часто пальцы скрюченные от падагры, или артрита...

-Helena-
02-25-2013, 10:00 PM
думаешь?
а мне кажется этот смайлик не возбуждает:250:

их все возбуждает, даже то, что ты на них время тратишь, отвечаешь...:122:

-Helena-
02-25-2013, 10:01 PM
фсе я ухожу....загляну через пару, тройку недель...может быть! :313:



Aurbo, No Pasaran! :139:

CCPC
02-25-2013, 10:02 PM
..и вааще заглянула почту проверить...:313:

Зря. Сегодня я тебе ничего не написал..:122:

Сиамчик
02-25-2013, 10:04 PM
Зря. Сегодня я тебе ничего не написал..:122:

тихо:120:

-Helena-
02-25-2013, 10:07 PM
Зря. Сегодня я тебе ничего не написал..:122:

- ну значит я тебе ниче и не отвечу...:137:

STYLE
02-25-2013, 10:20 PM
Кто же будет новый модератор? Выборов больше не будет, будет назначение.
Попробуем сначала составить образ этого счастливчика. :)
Во первых, это должен быть мужчина.
Во вторых, он должен быть адекватным. Это все из пожеланий Натальи.
В третьих...... кто продолжит? :)

inok
02-25-2013, 10:22 PM
Кто же будет новый модератор? Выборов больше не будет, будет назначение.
Попробуем сначала составить образ этого счастливчика. :)
Во первых, это должен быть мужчина.
Во вторых, он должен быть адекватным. Это все из пожеланий Натальи.
В третьих...... кто продолжит? :)

Стайл, по-моеу ты подходишь на эту должность

CCPC
02-25-2013, 10:23 PM
Кто же будет новый модератор? Выборов больше не будет, будет назначение.
Попробуем сначала составить образ этого счастливчика. :)
Во первых, это должен быть мужчина.
Во вторых, он должен быть адекватным. Это все из пожеланий Натальи.
В третьих...... кто продолжит? :)

Можно больше не продолжать. Меня и так все узнали. Спасибо, но я пожалуй откажусь..

STYLE
02-25-2013, 10:24 PM
Стайл, по-моеу ты подходишь на эту должность

Спасибо за доверие, но я не рвусь туда. :111:

Сиамчик
02-25-2013, 10:25 PM
сиамку в модераторы!

си -ам -ку:130: си- ам -ку!:130:


ку-ку-ку:232:

:314:

STYLE
02-25-2013, 10:26 PM
Можно больше не продолжать. Меня и так все узнали. Спасибо, но я пожалуй откажусь..

Как ты определил, что ты адекват?

STYLE
02-25-2013, 10:27 PM
сиамку в модераторы!

си -ам -ку:130: си- ам -ку!:130:


ку-ку-ку:232:

:314:
Ты по первому пункту не проходишь. Сорри. :114:

CCPC
02-25-2013, 10:28 PM
Как ты определил, что ты адекват?

Мне мама сказала..

Adrina
02-25-2013, 10:28 PM
- предлагаю назвать форум:
"Клуб половых гигантов мыслей ....БСССР" :182:

Да и сократить можно: БС, в смысле bs)))

STYLE
02-25-2013, 10:30 PM
Мне мама сказала..

Тут на форуме мама - Наталья. :)
Она сказала, что предлагала адекватным мужчинам на форуме быть модераторами. Тебе предлагала?
Мне нет, значит я неадекват. :)

STYLE
02-25-2013, 10:31 PM
Да и сократить можно: БС, в смысле bs)))

Включайся лучше в составление светлого образа будущего модератора. :)

CCPC
02-25-2013, 10:32 PM
Тут на форуме мама - Наталья. :)
Она сказала, что предлагала адекватным мужчинам на форуме быть модераторами. Тебе предлагала?
Мне нет, значит я неадекват. :)

Мне не предлагала, но подругой причине. Боялась наверное, что тогда начнется Великий Исход с форума :116:

inok
02-25-2013, 10:32 PM
Включайся лучше в составление светлого образа будущего модератора. :)

Вот же-ж! Заки всегда надзирателя ищут, ну а как же без него?

STYLE
02-25-2013, 10:33 PM
Мне не предлагала, но подругой причине. Боялась, что тогда начнется Великий Исход с форума :116:

Значит ты тоже неадекват.
И так, круг сужается. :)

STYLE
02-25-2013, 10:34 PM
Вот же-ж! Заки всегда надзирателя ищут, ну а как же без него?

Ты себя чуствуешь заключенным на форуме?

inok
02-25-2013, 10:34 PM
Мне не предлагала, но подругой причине. Боялась, что тогда начнется Великий Исход с форума :116:

Как из рабства египетского что ли? Тут уже исходить некого.

Screw101
02-25-2013, 10:40 PM
Кто же будет новый модератор? Выборов больше не будет, будет назначение.
Попробуем сначала составить образ этого счастливчика. :)
Во первых, это должен быть мужчина.
Во вторых, он должен быть адекватным. Это все из пожеланий Натальи.
В третьих...... кто продолжит? :)

Он должен НЕ БЫТь дамским угодником- эдаким рыцарем на белой лошадке...

STYLE
02-25-2013, 10:50 PM
Он должен НЕ БЫТь дамским угодником- эдаким рыцарем на белой лошадке...

Сейчас все мужчины форума посмотрели какой масти лошадь рядом с ними. :111:

Serge7
02-25-2013, 10:50 PM
Стайл, по-моеу ты подходишь на эту должность Не, ни Стайл, ни СиСиПиси в моды конечно не пойдут.. Позовут кого-то из старой гвардии, чует моё сердце... :116: :)

STYLE
02-25-2013, 10:52 PM
Не, ни Стайл, ни СиСиПиси в моды конечно не пойдут.. Позовут кого-то из старой гвардии, чует моё сердце... :116: :)

На себя намекаешь? :116:
Кстати, если тебе до этого не предлагали быть модератором, то ты тоже неадекват. :)

Screw101
02-25-2013, 10:57 PM
Сейчас все мужчины форума посмотрели какой масти лошадь рядом с ними. :111:

Есть разница между флиртованием, желанием понравиться и эдаким слащаво-подобострастным...фуууу...так, что жопа прилипает. Using administrative mod powers to pursue your desperate desires to get laid( even by a distant chick living 3000 miles away) looks funny.... Особенно, когда все посты, обращенные к женщинам, сопровождаются сердечками и поцелуйчиками....:116:

/Пошел блеваться/

Serge7
02-25-2013, 10:57 PM
На себя намекаешь? :116:
Кстати, если тебе до этого не предлагали быть модератором, то ты тоже неадекват. :) На модераторов старых... конечно намекаю. Ну ты даёшь... :) Наб, Цепной Кот, вполне.. Хотя ребята врядли так просто согласятся идти "на второй круг" этих мук! :111: :197:

Screw101
02-25-2013, 10:59 PM
На себя намекаешь? :116:
Кстати, если тебе до этого не предлагали быть модератором, то ты тоже неадекват. :)

Мне не предлагали и не предложат...Я не захочу, и даже если бы захотел, я бы face control не прошел.

Milonguera
02-25-2013, 11:01 PM
Есть разница между флиртованием, желанием понравиться и эдаким слащаво-подобострастным...фуууу...так, что жопа прилипает. Using administrative mod powers to pursue your desperate desires to get laid( even by a distant chick living 3000 miles away) looks funny.... Особенно, когда все посты, обращенные к женщинам, сопровождаются сердечками и поцелуйчиками....:116:

/Пошел блеваться/

иноку не предлагали :239: (я думаю) :122:

Screw101
02-25-2013, 11:07 PM
иноку не предлагали :239: (я думаю) :122:

Я не про Инока....:122::122:

Milonguera
02-26-2013, 12:04 AM
Я не про Инока....:122::122:

да знаю я про кого ты...
вшивый все про баню.... (pun intended :115: )

Скрюшик, но ты все равно для меня адекватен и даже местами утончен :184:

Screw101
02-26-2013, 09:38 AM
да знаю я про кого ты...
вшивый все про баню.... (пун интендед :115: )

Скрюшик, но ты все равно для меня адекватен и даже местами утончен :184:

Хоть для кого-то адекватен...:117:

Milonguera
02-26-2013, 10:40 AM
Хоть для кого-то адекватен...:117:

особо не радуйся - мне модераторы не нужны.... :239:

Sarochka
02-26-2013, 11:20 AM
Наташа, скажи пожалуста, если хозяева положили на форум, им не похер тогда, где кто матюкается?

Screw101
02-26-2013, 11:26 AM
особо не радуйся - мне модераторы не нужны.... :239:

Нет? А кто нужен?:239:

edik
02-26-2013, 11:29 AM
Дженни - новый модератор? А иначе как ей удалось тему закрыть?

Nabludatel'
02-26-2013, 11:45 AM
Дженни - новый модератор? А иначе как ей удалось тему закрыть?

она и раньше то открывала, то закрывала темы. один раз даже забанила кого-то

Alter Ego
02-26-2013, 12:35 PM
она и раньше то открывала, то закрывала темы. один раз даже забанила кого-то

Надеюсь, хоть небольно забанила?

NataliaLA
02-26-2013, 01:13 PM
Наташа, скажи пожалуста, если хозяева положили на форум, им не похер тогда, где кто матюкается?

Мы тоже об этом думали.
Но они положили только с технической точки зрения.
А про мат заходили писали сами. На это время у них всегда находилось.

STYLE
02-26-2013, 01:17 PM
Мы тоже об этом думали.
Но если им пожалуются, то будет не по фиг. Они положили только с технической точки зрения.

И что будет? Закроют форум? Уберут тебя с админов? А где они другого такого найдут?
Хотя, я тоже против мата. :)

NataliaLA
02-26-2013, 01:18 PM
И что будет? Закроют форум? Уберут тебя с админов? А где они другого такого найдут?
Хотя, я тоже против мата. :)

Здесь просто будет помойка.
Что сделают не известно. Форум можно и стиреть под ноль...
Напиши им, спроси, если интересно.

Miguel_Cordona
02-26-2013, 01:21 PM
так все таки форуму таки борода..:239: :118:

Кот Пушок
02-26-2013, 01:26 PM
так все таки форуму таки борода..:239: :118:

Кажется, соглашусь...

Особенно впечатляет обилие сексуально озабоченных персонажей. Вот они уж тута резвятся, вот ужо им тута раздолье.

robson
02-26-2013, 01:52 PM
Кажется, соглашусь...

Особенно впечатляет обилие сексуально озабоченных персонажей. Вот они уж тута резвятся, вот ужо им тута раздолье.

Наверное это теперь считается признаком хорошего тона?

STYLE
02-26-2013, 01:54 PM
Кажется, соглашусь...

Особенно впечатляет обилие сексуально озабоченных персонажей. Вот они уж тута резвятся, вот ужо им тута раздолье.

Так все остальное тут считается флудом и за него банят. Вот и остались только эти темы. :122:

Sarochka
02-26-2013, 02:17 PM
Кажется, соглашусь...

Особенно впечатляет обилие сексуально озабоченных персонажей. Вот они уж тута резвятся, вот ужо им тута раздолье.

весна на носу
чешется у них

Сиамчик
02-26-2013, 02:18 PM
у меня яйцы чешуцца:195:

Манюня
02-26-2013, 02:21 PM
Особенно впечатляет обилие сексуально озабоченных персонажей. Вот они уж тута резвятся, вот ужо им тута раздолье.где, где?
я тока кошечек и собачек вокруг читаю
больше ничего
ну пудель едика хоть как то рассмешил
но собачка опять же

HoneyComb
02-26-2013, 02:22 PM
где, где?
я тока кошечек и собачек вокруг читаю
больше ничего
ну пудель едика хоть как то рассмешил
но собачка опять же

у Дженни тема интересная новая, иди туда все там :115:

Манюня
02-26-2013, 02:23 PM
че там интересного?
я на таблетках давно
и не собираюсь менять

HoneyComb
02-26-2013, 02:24 PM
че там интересного?
я на таблетках давно
и не собираюсь менять

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75367&page=21

Hallucinogen
02-26-2013, 02:25 PM
че там интересного?
я на таблетках давно
и не собираюсь менять
а депрессии у тебя нет ?
(а по научному интересуюсь)

Манюня
02-26-2013, 02:25 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75367&page=21я о том же

Манюня
02-26-2013, 02:26 PM
а депрессии у тебя нет ?
(а по научному интересуюсь)неа
ни дипрессии
ни ПМСа
ни крэмпс
мне замичательно проста

Hallucinogen
02-26-2013, 02:45 PM
неа
ни дипрессии
ни ПМСа
ни крэмпс
мне замичательно простаа вот британцы утверждают, что для полного счастья женшине необходимо стенками всасывать сперму, иначе им будет грустно

Яправ
02-26-2013, 02:46 PM
да-с! ...Aurbo сломалась :169:...жаль!

- а насчет форума, то явно выхолощеный стал, скушный и неинтересный...такой старческий клуб выходцев из бССР которые потирая скрюченные ручонки, хихикают и радуютсо плохим вестям с бывшей родины..соревнуютсо между собой в придумывании кличек президентам бывшей и настоящей родины, хвастаются своими сексуальными подвигами, случившимися только в их мечтах и фантазиях...:167:

- предлагаю назвать форум:
"Клуб половых гигантов мыслей ....БСССР" :182:

согласен. А Наташа все испортила своей выборочно-придирчивой модерацией и постоянно сменяющимися правилами. Никто не хочет чтоб бабы говорили ему как себя вести особенно если этот некто яркая креативная личность.

Манюня
02-26-2013, 02:47 PM
а вот британцы утверждают, что для полного счастья женшине необходимо стенками всасывать сперму, иначе им будет грустнону так вот почему мне так харашо :122:

Манюня
02-26-2013, 02:48 PM
яркая креативная личность ты про себя что ли?
мне модерация не мешает
лично
я наверно неяркая и некриативная

edik
02-26-2013, 03:31 PM
где, где?
я тока кошечек и собачек вокруг читаю
больше ничего
ну пудель едика хоть как то рассмешил
но собачка опять же

не правда - едику было не смешно...

NataliaLA
02-26-2013, 03:34 PM
не правда - едику было не смешно...

Эдик, все пишут про твою историю с шампунем. Не могу найти :117: подскажи где она

Кот Пушок
02-26-2013, 03:38 PM
Надо бы сделать так, шо б всё, шо написанно Едиком, автоматически висело в самом верху форума.

Манюня
02-26-2013, 03:42 PM
Надо бы сделать так, шо б всё, шо написанно Едиком, автоматически висело в самом верху форума.нинада
можно его в Друзья добавить
все посты едика потом будут прямо в твоем профайле светицо

NataliaLA
02-26-2013, 03:46 PM
нинада
можно его в Друзья добавить
все посты едика потом будут прямо в твоем профайле светицо
Мне только один про шампунь бы. Собачка порадовала :111:

Кот Пушок
02-26-2013, 03:48 PM
нинада
можно его в Друзья добавить
все посты едика потом будут прямо в твоем профайле светицо

У мене такое впечатление, шо у меня в профайле ваще весь форум светится.
Или, может, просто друзей у меня много.
А Едик, насколько я помню, у меня в друззях.

Miami Vice
02-26-2013, 03:49 PM
Надо бы сделать так, шо б всё, шо написанно Едиком, автоматически висело в самом верху форума.

Или как минимум спец. отдел открыть - "Перлы Едика".

И вот аватара отдела.

http://f.i.uol.com.br/f5/geral/images/11257392.jpeg

Кот Пушок
02-26-2013, 03:57 PM
Или как минимум спец. отдел открыть - "Перлы Едика".



Это не перлы Едика.

Это - Бриллиантовые Россыпи Русской Америки.

NataliaLA
02-26-2013, 03:58 PM
Это не перлы Едика.

Это - Бриллиантовые Россыпи Русской Америки.

Не, ну Америка большая, а Эдик один /славаБогу/

Кот Пушок
02-26-2013, 04:01 PM
Не, ну Америка большая, а Эдик один /славаБогу/

Едик - это наше всё.

Манюня
02-26-2013, 04:13 PM
вы просто завидуете
что с вами такого в жизни ничего интересного не случаецо
или, если и случаецо, вы так живенько не можете про это написать

Sarochka
02-26-2013, 04:18 PM
форум сдох

edik
02-26-2013, 04:22 PM
Эдик, все пишут про твою историю с шампунем. Не могу найти :117: подскажи где она

Я уже сам не помню. По моему, тут обо мне знают больше, чем я сам о себе знаю. Тема была о даме из Владивостока - приезжала одна. Но там были десятки тысяч постов и где, конкретно, было о шампуне, не помню...мне не совсем ясно чем шампунь так народ раззадорил...

Яправ
02-26-2013, 04:23 PM
ты про себя что ли?
мне модерация не мешает
лично
я наверно неяркая и некриативная

ты здесь не появлялась хрен знает сколько. Плюс большинство людей не понимает что делает форум обитаемым и интересным.

Большинство теток борется с хамами, шовинистами, бабниками, политиканами, нарушителями правил. Этих теток делают модераторами потому что они афигенно вежливые и правильные не в пример остальным и у них 33 темы про диеты и готовку. Тетки эти наводят порядок на форуме, банят всех кто нарушал их покой. После этого делать им на форуме нечего становится потому что воевать не с кем становится, а другие "правильные" тетки им не интересны. Они уходят с форума заниматься другими делами. Время от времени начинают заходить на форум просто чтоб проверить не надо ли навести порядок потому что думают что это кому-то нужно.

Так было с Багирой, так было с Наташей, так было с Милькой. Обратили внимание что все с кем они боролись либо успокоились либо не на форуме, но и самих модераторш на форуме не видно потому что им тут не интересно.

Кот Пушок
02-26-2013, 04:24 PM
форум сдох

А Едик жив.
И он ест, ел, и будет есть.

Манюня
02-26-2013, 04:24 PM
меня не было два месяца
надо ж так скучать, лол

edik
02-26-2013, 04:24 PM
нинада
можно его в Друзья добавить
все посты едика потом будут прямо в твоем профайле светицо

Манюня, a вы мой друг? :238:

NataliaLA
02-26-2013, 04:26 PM
Я уже сам не помню. По моему, тут обо мне знают больше, чем я сам о себе знаю. Тема была о даме из Владивостока - приезжала одна. Но там были десятки тысяч постов и где, конкретно, было о шампуне, не помню...мне не совсем ясно чем шампунь так народ раззадорил...

Блин, так и не узнаю :119:

Манюня
02-26-2013, 04:28 PM
Манюня, а вы мой друг? :238:вряд ли
скорее, знакомая

Яправ
02-26-2013, 04:28 PM
меня не было два месяца
надо ж так скучать, лол

тебя опять же небыло 2 месяца потому что ты заигнорила всех на форуме кто тебя не устраивал включая меня. Как заигнорила тебе нескем спорить стало и ты со скуки ушла

Hallucinogen
02-26-2013, 04:29 PM
Я уже сам не помню. По моему, тут обо мне знают больше, чем я сам о себе знаю. Тема была о даме из Владивостока - приезжала одна. Но там были десятки тысяч постов и где, конкретно, было о шампуне, не помню...мне не совсем ясно чем шампунь так народ раззадорил...

а может тебе тему открыть с условным названием "Это я, Эдичка", где бы собирались твои рассказы и без никакого флуда?

многим былоб интересно.. а то шампунь, то тазик, то кунитиненты... а что-про что - непонятно

Манюня
02-26-2013, 04:29 PM
Я уже сам не помню. По моему, тут обо мне знают больше, чем я сам о себе знаю. Тема была о даме из Владивостока - приезжала одна. Но там были десятки тысяч постов и где, конкретно, было о шампуне, не помню...мне не совсем ясно чем шампунь так народ раззадорил...она помыца попросилась
и вылила на себя весь шампунь что был в доме
и скрылась в неизвестном направлении
вобщем, разорила едика на шампунь и не дала
по моему так?

Кот Пушок
02-26-2013, 04:29 PM
Блин, так и не узнаю :119:

Я сам смутно уже вспоминаю.
Вот здесь вроде помню, а тут - не помню.
Надо все копировать и сохранять, такие вещи должны быть засейванны и многократно продублированны.

Едик, ну, не томи, давай, вспомни детали и огласи подробности!

Манюня
02-26-2013, 04:29 PM
а может тебе тему открыть с условным названием "Это я, Эдичка", где бы собирались твои рассказы и без никакого флуда?

многим былоб интересно.. а то шампунь, то тазик, то кунитиненты... а что-про что - непонятноя предлагала, тока с другим названием

edik
02-26-2013, 04:30 PM
Едик - это наше всё.

это...ааа...эээ...может там гонорарчик какой-нибудь - копирайт и всё такое? Можно в форме Гленморанж...но не моложе 10-ти лет, пор фавор - 12 и старше. Я на моложе даже не смотрю: что я - педофил какой-то?

Кот Пушок
02-26-2013, 04:30 PM
а может тебе тему открыть с условным названием "Это я, Эдичка", где бы собирались твои рассказы и без никакого флуда?

многим былоб интересно.. а то шампунь, то тазик, то кунитиненты... а что-про что - непонятно

Зафлудят... Зафлудят, и никогда до истены не докопаесси...

Манюня
02-26-2013, 04:31 PM
тебя опять же небыло 2 месяца потому что ты заигнорила всех на форуме кто тебя не устраивал включая меня. Как заигнорила тебе нескем спорить стало и ты со скуки ушлая тебя ещё пару лет назад заигнорила
и потом стока лет скучала
и скучала

проблемы с модерацией тока у тех, Марик, кто в приличном обществе не умеет общаца
кому надо обзываца и ругацо
вобщем, тока у невоспитанных проблемы

Dafna
02-26-2013, 04:32 PM
Эдик дай и мне линк про пудель и шампунь.
не помню такого :320:

edik
02-26-2013, 04:33 PM
вы просто завидуете
что с вами такого в жизни ничего интересного не случаецо
или, если и случаецо, вы так живенько не можете про это написать

они просто стесняются, а мне тут заместо психолога. Рассказал, поделился - и легче на душе. И уж точно дешевле.

NataliaLA
02-26-2013, 04:33 PM
она помыца попросилась
и вылила на себя весь шампунь что был в доме
и скрылась в неизвестном направлении
вобщем, разорила едика на шампунь и не далае
по моему так?

Как страшно жить :169:

NataliaLA
02-26-2013, 04:34 PM
это...ааа...эээ...может там гонорарчик какой-нибудь - копирайт и всё такое? Можно в форме Гленморанж...но не моложе 10-ти лет, пор фавор - 12 и старше. Я на моложе даже не смотрю: что я - педофил какой-то?

Мы, это, потом издадим. Посмертно.

Hallucinogen
02-26-2013, 04:34 PM
Зафлудят... Зафлудят, и никогда до истены не докопаесси...
в названии темы ставится вот такая иконка →→→ http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon4.png - это значит "флуда нет"

Dafna
02-26-2013, 04:35 PM
Меня *из жизни Эдика* только про могилку ... впечатлило.
Я считаю, што Эдик должон оплатить всю часть, а не полмогилки.
кстати, Эдвард, а чем закончилось? :239:

edik
02-26-2013, 04:38 PM
а может тебе тему открыть с условным названием "Это я, Эдичка", где бы собирались твои рассказы и без никакого флуда?

многим былоб интересно.. а то шампунь, то тазик, то кунитиненты... а что-про что - непонятно

Я никогда не планирую о чём говорить - говорю что конкретно происходит или произошло; или мыслi/чувства/наблюдения по мере возникновения. Иначе мне не интересно.

edik
02-26-2013, 04:40 PM
[QUOTE=edik;6126082]Я никогда не планирую о чём говорить - говорю что конкретно происходит или произошло; или мысли/чувства/наблюдения по мере возникновения. Иначе мне не интересно. Меня, иногда, беспокоит, что народ меня слишком серьёзно воспринимает и сухого юмора моего не замечает.

NataliaLA
02-26-2013, 04:42 PM
Эдик дай и мне линк про пудель и шампунь.
не помню такого :320:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19671&page=72&p=6121777&viewfull=1#post6121777

edik
02-26-2013, 04:42 PM
она помыца попросилась
и вылила на себя весь шампунь что был в доме
и скрылась в неизвестном направлении
вобщем, разорила едика на шампунь и не дала
по моему так?

Нет там было...вроде как бутыль с шампунем пропала и я подумал, что она с собой прихватила, а потом бутыль эта обнаружилась...или что-то в этом роде....

Манюня
02-26-2013, 04:44 PM
Меня, иногда, беспокоит, что народ меня слишком серьёзно воспринимает и сухого юмора моего не замечает.забей

edik
02-26-2013, 04:48 PM
забей

Миру - мир, а вам - конфету!

edik
02-26-2013, 04:52 PM
Меня *из жизни Эдика* только про могилку ... впечатлило.
Я считаю, што Эдик должон оплатить всю часть, а не полмогилки.
кстати, Эдвард, а чем закончилось? :239:

Закончилось тем, что я оплатил почти всё - она дала, там, пару сот...мне просто стыдно стало - столько лет отец лежит без памятника а все вокруг уже в граните. Ведь отца моего в Русско-язычной общине хорошо знали...Боже, как я мог не подумать, как я мог допустить что их вместе похоронили? А потом, ко всему, выяснилось, что по еврейскому закону такие захоронения недопустими - каждому полагается своя могила. Короче, взял грех на душу.

Dafna
02-26-2013, 04:55 PM
Закончилось тем, что я оплатил почти всё - она дала, там, пару сот...мне просто стыдно стало - столько лет отец лежит без памятника а все вокруг уже в граните. Ведь отца моего в Русско-язычной общине хорошо знали...Боже, как я мог не подумать, как я мог допустить что их вместе похоронили? А потом, ко всему, выяснилось, что по еврейскому закону такие захоронения недопустими - каждому полагается своя могила. Короче, взял грех на душу.

я считаю ты поступил правильно.
но, я не в вере. тонкостей не знаю

Hallucinogen
02-26-2013, 05:01 PM
Я никогда не планирую о чём говорить - говорю что конкретно происходит или произошло; или мыслi/чувства/наблюдения по мере возникновения. Иначе мне не интересно.

тогда пусть модераторы этим займутся

NataliaLA
02-26-2013, 05:03 PM
тогда пусть модераторы этим займутся

Нам нужная отдельная должность "модератор Эдика" :122:

Манюня
02-26-2013, 05:04 PM
давайте я буду модератором едика
и просто оставлю его в покое

Hallucinogen
02-26-2013, 05:05 PM
Нам нужная отдельная должность "модератор Эдика" :122:
Эдик того стОит, да и форуму опять же - реклама

NataliaLA
02-26-2013, 05:06 PM
давайте я буду модератором едика
и просто оставлю его в покое

А его кто-то трогает :153:

MariLi
02-26-2013, 05:12 PM
Мы даже попеременке можем Эдика модерировать, а что... он мне кажется на всё согласный:1:

Dafna
02-26-2013, 05:12 PM
давайте я буду модератором едика
и просто оставлю его в покое

:110::110::110:

Izold
02-26-2013, 05:23 PM
я токо наткнулся на такой раздел! модератор нужен? - могу послать резюме. идея проста - никого на хер не банить, а кто не нравится - пусть ставят в игнор.

Яправ
02-26-2013, 05:29 PM
я тебя ещё пару лет назад заигнорила
и потом стока лет скучала
и скучала

проблемы с модерацией тока у тех, Марик, кто в приличном обществе не умеет общаца
кому надо обзываца и ругацо
вобщем, тока у невоспитанных проблемы

Предположим что ты права. И что дальше? Сейчас все на форуме по-правилам, но только что-то скучно людям тут. Каково твое решение проблемы?

Манюня
02-26-2013, 05:52 PM
Предположим что ты права. И что дальше? Сейчас все на форуме по-правилам, но только что-то скучно людям тут. Каково твое решение проблемы?мне не скучно
я всегда себе тему найду
а кому скучно, тут никого не держат

Milonguera
02-26-2013, 05:52 PM
Нет? А кто нужен?:239:

Ай, девочка Надя,
Чего тебе надо?
Ничего не надо
Кроме шоколада....

фигуративно выражаясь...... :192:

Манюня
02-26-2013, 05:53 PM
я токо наткнулся на такой раздел! модератор нужен? - могу послать резюме. идея проста - никого на хер не банить, а кто не нравится - пусть ставят в игнор.у меня длинный игнор лист
ну так что
когда цитируют - видна
не, со злостными любителями портить воздух нада бороца

Milonguera
02-26-2013, 05:54 PM
Это не перлы Едика.

Это - Бриллиантовые Россыпи Русской Америки.

(мрачно)
каковы россыпи, такова и действительность....

STYLE
02-26-2013, 05:56 PM
у меня длинный игнор лист
ну так что
когда цитируют - видна
не, со злостными любителями портить воздух нада бороца

Когда поборешь злостных, тогда с кем будешь бороться?

Манюня
02-26-2013, 05:59 PM
Когда поборешь злостных, тогда с кем будешь бороться?это модовская работа
бороца
мне главное чтоб атмосферу чистой держали
что они и делают, в большинстве случаев

а вобще их всегда хватает
любителей портить воздух
"когда поборешь всех" это утопия такая
как мир на замле

Яправ
02-26-2013, 06:03 PM
мне не скучно
я всегда себе тему найду
а кому скучно, тут никого не держат

если бы тебе было не скучно ты бы не пропадала на несколько месяцев

Манюня
02-26-2013, 06:04 PM
если бы тебе было не скучно ты бы не пропадала на несколько месяцевменя не было не потому что было скучно
такие были обстоятельства

edik
02-26-2013, 06:20 PM
давайте я буду модератором едика
и просто оставлю его в покое

и чтоб вы мне были здоровы.

edik
02-26-2013, 06:21 PM
Мы даже попеременке можем Эдика модерировать, а что... он мне кажется на всё согласный:1:

а за ухом чесать будете? тогда согласен.

Screw101
02-26-2013, 06:23 PM
Когда поборешь злостных, тогда с кем будешь бороться?

У нее сердце поэта не выдерживает...Я-один из тех, кто пострадал от Манюниного игнора. Но знаешь, что смешно? Что она сама не осознает, что от одного ее присутствия здесь идет столько вони, сколько от всех заигноренных ею вместе взытых.

Screw101
02-26-2013, 06:36 PM
Нам нужная отдельная должность "модератор Эдика" :122:

А Эдик, между прочим, со своими сисечками-писечками, никого не обижает и не трогает, и очень невинен...And his posts are a great entertainment value. He makes me smile. Which doesn't happen very often lately. :)

NataliaLA
02-26-2013, 06:46 PM
А Эдик, между прочим, со своими сисечками-писечками, никого не обижает и не трогает, и очень невинен...And his posts are a great entertainment value. He makes me smile. Which doesn't happen very often lately. :)

Так персональный модератор нужен, чтобы его шедевры копировать для потомков в отдельную тему, а не для стирки. Речь об этом шла. :122:

Сиамчик
02-26-2013, 06:52 PM
Эдик дай и мне линк про пудель и шампунь.
не помню такого :320:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74553&page=79&p=6121559#post6121559

Бугор
02-26-2013, 06:57 PM
Так персональный модератор нужен, чтобы его шедевры копировать для потомков в отдельную тему, а не для стирки. Речь об этом шла. :122:

Аурбо выйдет, рассортирует.

Манюня
02-26-2013, 06:59 PM
Аурубо уже не в списках модов
исключили уже наверна

STYLE
02-26-2013, 07:02 PM
Так персональный модератор нужен, чтобы его шедевры копировать для потомков в отдельную тему, а не для стирки. Речь об этом шла. :122:

А кто в списке на освбодившуюся вакансию? Надеюсь победитель будет мужчина. Нет не так. Мужчина - с большой буквы, он ведь адекватен к тому же. :)

Бугор
02-26-2013, 07:02 PM
Аурубо уже не в списках модов
исключили уже наверна

без объявления я и не заметил

Miami Vice
02-26-2013, 07:02 PM
А его кто-то трогает :153:

Пудель?

Манюня
02-26-2013, 07:02 PM
А кто в списке на освбодившуюся вакансию? Надеюсь победитель будет мужчина. Нет не так. Мужчина - с большой буквы, он ведь адекватен к тому же. :)Джека в модераторы
он вменяемый

NataliaLA
02-26-2013, 07:03 PM
А кто в списке на освбодившуюся вакансию? Надеюсь победитель будет мужчина. Нет не так. Мужчина - с большой буквы, он ведь адекватен к тому же. :)

Я тебе больше скажу ты печешься за нового мода больше, чем кто либо на форуме.
Тебе не хватает модераторов или ты таким образом себя выдвигаешь? Я все пытаюсь понять :115:

NataliaLA
02-26-2013, 07:04 PM
Джека в модераторы
он вменяемый

Отказывается. Думаешь силой? :192:

NataliaLA
02-26-2013, 07:04 PM
:219:
Пудель?

Разве что....:219:

Miami Vice
02-26-2013, 07:04 PM
Так персональный модератор нужен, чтобы его шедевры копировать для потомков в отдельную тему, а не для стирки. Речь об этом шла. :122:

Типа приставленный к нему персональный биографер? Как и полагается всем великим людям. А как мы знаем что он великий человек? вы спросите. За него сама Манюня печется.

STYLE
02-26-2013, 07:04 PM
Я тебе больше скажу ты печешься за нового мода больше, чем кто либо на форуме.
Тебе не хватает модераторов или ты таким образом себя выдвигаешь? Я все пытаюсь понять :115:

Нет, на счет себя я не хочу. А за форум душа болит, вот и волнуюсь.

Бугор
02-26-2013, 07:05 PM
Я тебе больше скажу ты печешься за нового мода больше, чем кто либо на форуме.
Тебе не хватает модераторов или ты таким образом себя выдвигаешь? Я все пытаюсь понять :115:

в связи с мороторием это он так Птица выдвигает :312:

NataliaLA
02-26-2013, 07:05 PM
Нет, на счет себя я не хочу. А за форум душа болит, вот и волнуюсь.

Волидольчику :306:

NataliaLA
02-26-2013, 07:06 PM
в связи с мороторием это он так Птица выдвигает :312:


он проверяет на всякий пожарный
как бы Птица кто не выдвинул


:111:

Манюня
02-26-2013, 07:06 PM
Я тебе больше скажу ты печешься за нового мода больше, чем кто либо на форуме.
Тебе не хватает модераторов или ты таким образом себя выдвигаешь? Я все пытаюсь понять :115:он проверяет на всякий пожарный
как бы Птица кто не выдвинул

STYLE
02-26-2013, 07:06 PM
Джека в модераторы
он вменяемый

Это надо Наташу спросить про его вменяемость.
На самом деле, работа модератора нелегкая и не каждый согласится.

Манюня
02-26-2013, 07:06 PM
Отказывается. Думаешь силой? :192:силой, да
закрыть вход пока не согласица
поскучает и пойдет

STYLE
02-26-2013, 07:08 PM
в связи с мороторием это он так Птица выдвигает :312:

Там критерий есть. Должен быть адекват. А тут нет.
Я, кстати, тоже неадекват по Натальиным меркам. :)

Бугор
02-26-2013, 07:08 PM
Там критерий есть. Должен быть адекват. А тут нет.
Я, кстати, тоже неадекват по Натальиным меркам. :)

Он адекватен и на гитаре умеет :182:

Манюня
02-26-2013, 07:08 PM
Я, кстати, тоже неадекват по Натальиным меркам. :)ну почему тока по Натальиным

STYLE
02-26-2013, 07:08 PM
Волидольчику :306:

Разве это поможет? Душу другим лечат. :)

Serge7
02-26-2013, 07:09 PM
Аурубо уже не в списках модов
исключили уже наверна Ты читала, как она рвалась здесь рьяно банить /из переписки в модерской, здесь опубликованной на форуме/? По любому, буквально поводу! Да кнопки не было. Которой банить! :111: :197:

STYLE
02-26-2013, 07:10 PM
Отказывается. Думаешь силой? :192:

Вот, одного вменяемого вычислили. :111:

NataliaLA
02-26-2013, 07:10 PM
Там критерий есть. Должен быть адекват. А тут нет.
Я, кстати, тоже неадекват по Натальиным меркам. :)

Ты, по моим меркам зануда. Это, да. :115:
Ты реально считаешь, что мы всем-всем уже всё предложили даже всем "адекватным"? Странный ты.

Манюня
02-26-2013, 07:10 PM
Серж, обсуждать забаненых никашерно
и вобще как юзер она интересная
жалко если уйдет

Slippery When Wet
02-26-2013, 07:11 PM
она сама не осознает, что от одного ее присутствия здесь идет столько вони, сколько от всех заигноренных ею вместе взытых.

здесь хорошо сказал.

NataliaLA
02-26-2013, 07:12 PM
Разве это поможет? Душу другим лечат. :)
Новым модератором, как я понимаю :111:

Miami Vice
02-26-2013, 07:13 PM
Ты, по моим меркам зануда. Это, да. :115:
Ты реально считаешь, что мы всем-всем уже всё предложили даже всем "адекватным"? Странный ты.

Полистал энциклапедию. Надо же, под дефинишен "зануда" фотка и имя Стайла. :120:

Манюня
02-26-2013, 07:14 PM
Полистал энциклапедию. Надо же, под дефинишен "зануда" фотка и имя Стайла. :120:ха, вам ещё повезло
вы не знали юзера под именем GGG

NataliaLA
02-26-2013, 07:15 PM
ха, вам ещё повезло
вы не знали юзера под именем GGG
Разные тома энциклопедии.

Serge7
02-26-2013, 07:15 PM
Серж, обсуждать забаненых никашерно
и вобще как юзер она интересная
жалко если уйдетДа? "Банить за тупость" по словам этой Мадам.. кошерно?? Этож как ненавидeть людей надо, и ставить себя выше их? Манюня, здесь "политкорректности" твоей не надо, поверь...

Miami Vice
02-26-2013, 07:15 PM
ха, вам ещё повезло
вы не знали юзера под именем GGG

Ну так Стайл неплохо восполнет дефицит зануд.

Манюня
02-26-2013, 07:16 PM
Ну так Стайл неплохо восполнет дефицит зануд.Стайл, славабогу, таких высот ищё недостиг

NataliaLA
02-26-2013, 07:17 PM
Стайл, славабогу, таких высот ищё недостиг

Но есть к чему стремиться :111:

Miami Vice
02-26-2013, 07:18 PM
Стайл, славабогу, таких высот ищё недостиг

Но ой как старается.

Бугор
02-26-2013, 07:19 PM
Но есть к чему стремиться :111:

Серегу седьмого обремени правами, всем счастье будет.

Kadet
02-26-2013, 07:56 PM
У нее сердце поэта не выдерживает...Я-один из тех, кто пострадал от Манюниного игнора. Но знаешь, что смешно? Что она сама не осознает, что от одного ее присутствия здесь идет столько вони, сколько от всех заигноренных ею вместе взытых.
и все то ему воняет... А мыться не пробывал?

Манюня
02-26-2013, 07:59 PM
и опять всё манюница и манюница
вкаторый раз
чтоб я упорно и нудно таскалась за кем то по всему форуму и обзывалась?
эта ж какое унылое существование у этого нидаделанного пьерро :117:

STYLE
02-26-2013, 08:04 PM
Ты, по моим меркам зануда. Это, да. :115:
Ты реально считаешь, что мы всем-всем уже всё предложили даже всем "адекватным"? Странный ты.

Конечно нет. Ты реально шуток не понимаешь? Странная ты. :)

STYLE
02-26-2013, 08:07 PM
Серж, обсуждать забаненых никашерно
и вобще как юзер она интересная
жалко если уйдет

Как юзер она просто суппер. Как модератор тоже была хороша. Но эти два образа не смогли ужиться в ней.
Но форум только выиграет, если будет иметь юзера Аурбо, а не модератора Аурбо.