View Full Version : Что с форумом?
Кот Пушок
02-27-2013, 12:03 PM
Была там одна, фотки ставила... Но прошли те времена...
вот, видишь, как на глазах все рушится, сыплется и горит...
Sultan
02-27-2013, 12:36 PM
опять революция????
или я как всегда все пропустила???
Кот Пушок
02-27-2013, 12:37 PM
опять революция????
или я как всегда все пропустила???
да.
Женщины взбунтовалися, уклоняются от публикации фото НЮ.
IggyPop
02-27-2013, 12:37 PM
Я, может тебя удивлю, но я тоже именно так щитаю. :111:
К модераторству ж ни девственниц ни женственниц не прилагают.
А шо Аурба была не девственница?
Кот Пушок
02-27-2013, 12:40 PM
А шо Аурба была не девственница?
Нет, почему же?
Когда-то, скорее всего, была, я думаю...
Yurcha
02-27-2013, 04:35 PM
Надо какую-нибудь сексапильную картинку..
Давай другую?!:115:
Yurcha, Cherry29, Nahla и Элиза
http://cache.gawker.com/assets/images/39/2010/01/500x_malecoms_jan12.jpg
Sultan
02-27-2013, 06:45 PM
Yurcha, Cherry29, Nahla и Элиза
кто такая Элиза?:)))))
Miguel_Cordona
02-27-2013, 06:56 PM
кто такая Элиза?:)))))
новичог один. :)
или чей-то клон. всяко возможно.
Hallucinogen
02-27-2013, 06:59 PM
Когда-то, давным-давно я был постоянным посетителем этого форума. В те времена на форуме крутилось много людей. Сейчас я насчитал 7 человек. Как вы думаете, что случилось с этим форумом?
There are currently 112 users online. 14 members and 98 guests
уже 14
Yurcha
02-27-2013, 06:59 PM
кто такая Элиза?:)))))
Новенькая :312:
А разве форумским программистам, врачам и адвокатам не платят зарплаты? :111:
не понил, ето что получаеться я на них снова работаю а они барыши делять:117:
Cherry29
02-27-2013, 09:18 PM
Юрча, Черры29, Нахла и Элиза
.йпг
Чур я тот мужЫк в черном костюме..:115:
Cherry29
02-27-2013, 09:19 PM
кто такая Элиза?:)))))
Это моя Юрча:115:
Yurcha
02-27-2013, 09:35 PM
Это моя Юрча:115:
Dream on :312:
Yurcha
02-27-2013, 09:36 PM
Чур я тот мужЫк в черном костюме..:115:
Само собой. А я справа, обожаю этого актера :115:
Cherry29
02-27-2013, 09:46 PM
Dream on :312:
:117:
Yurcha
02-27-2013, 10:44 PM
:117:
Мне Беркут сказал, что это Август :312:
berkut76
02-27-2013, 10:44 PM
Мне Беркут сказал, что это Август :312:
Интригантка.:235:
Yurcha
02-27-2013, 10:45 PM
Интригантка.:235:
Клянусь мамой, что ты мне так говорил :312:
berkut76
02-27-2013, 10:48 PM
Клянусь мамой, что ты мне так говорил :312:
А мама чем провинилась?:117:
Cherry29
02-27-2013, 10:50 PM
Мне Беркут сказал, что это Август :312:
:169:
Nahla
02-27-2013, 11:13 PM
Мне Беркут сказал, что это Август :312:
:321:
Yurcha
02-27-2013, 11:17 PM
А че вы попадали, как будто-то бы Элиза - голубоглазый блондин. Это всего лишь Август :312:
Serge7
02-27-2013, 11:19 PM
:321: Нала, это правда, что ты клон Юрчи? А зачем стесняться было? :116: :)
Nahla
02-27-2013, 11:23 PM
А че вы попадали, как будто-то бы Элиза - голубоглазый блондин. Это всего лишь Август :312:
:321:
Nahla
02-27-2013, 11:24 PM
Нала, это правда, что ты клон Юрчи? А зачем стесняться было? :116: :)
когда?
Milonguera
02-27-2013, 11:26 PM
А че вы попадали, как будто-то бы Элиза - голубоглазый блондин. Это всего лишь Август :312:
не стал бы Август как девочка выступать... :134:
Yurcha
02-27-2013, 11:28 PM
не стал бы Август как девочка выступать... :134:
По-моему, у него как девочка всегда получалось выступать лучше :115:
Yurcha
02-27-2013, 11:29 PM
Нала, это правда, что ты клон Юрчи? А зачем стесняться было? :116: :)
Они все меня стесняются :312:
Serge7
02-27-2013, 11:30 PM
когда? Нет, ты не Юрча.. ) Юрча никогда не отвечает вопросом на вопрос..
Milonguera
02-27-2013, 11:30 PM
По-моему, у него как девочка всегда получалось выступать лучше :115:
не старайся, по-моему, он нас перестал читать... :310:
Элиза
02-27-2013, 11:31 PM
:169:
:321:
:321:
Элиза
02-27-2013, 11:32 PM
:111:
я сегодня вас ругать не буду
но вот вернусь..... вы у меня получите:312:
приду не скоро- ждите:312:
Yurcha
02-27-2013, 11:32 PM
не старайся, по-моему, он нас перестал читать... :310:
Мила, ну разве тебя можно перестать читать? Благодаря твоему присутствию в этой ветке может он и нас прочтет :312:
Yurcha
02-27-2013, 11:34 PM
:111:
я сегодня вас ругать не буду
но вот вернусь..... вы у меня получите:312:
приду не скоро- ждите:312:
Ну вот, доигрались :306:
Milonguera
02-27-2013, 11:36 PM
Мила, ну разве тебя можно перестать читать? Благодаря твоему присутствию в этой ветке может он и нас прочтет :312:
не знаю... по-моему, он больше всех любил Капри... интелехтуальною любовью....:115:
Нет, ты не Юрча.. ) Юрча никогда не отвечает вопросом на вопрос..
а разве Юрча не еврейка?
Serge7
02-28-2013, 12:33 AM
а разве Юрча не еврейка? Эдя, я не врубаюсь в этот старый надуманный кем-то юмор, сорри.. )) Неблондинчик, кстати, мне тоже никогда не отвечает вопросом на вопрос.. :116: :)
Slippery When Wet
02-28-2013, 12:55 AM
Неблондинчик, кстати, мне тоже никогда не отвечает вопросом на вопрос.. :116: :)
Даю три недели "неблондинчику".
To file a restraining order.
Serge7
02-28-2013, 01:02 AM
Даю три недели "неблондинчику".
To file a restraining order.
Шо ты даёшь мне, не понял>? Озвуч внятно..
Slippery When Wet
02-28-2013, 01:10 AM
Шо ты даёшь мне, не понял>? Озвуч внятно..
Чувак, я не знаю, на чём ты сидишь...но сидишь ты плотно.
По-взрослому. По-бразильски.
Надеюсь, что врач-педиатр "неблондинчик" не сидит на той же волне.
CAPRI
02-28-2013, 12:02 PM
не знаю... по-моему, он больше всех любил Капри... интелехтуальною любовью....:115:
Ты ошибаешься. Я уже не раз повторяла, что у него совсем другая Муза.
И она об этом знает... :235:
А меня (и отнюдь не интеллектуальною любовью) любил совсем другой человек.
anna salinas
02-28-2013, 12:09 PM
А меня (и отнюдь не интеллектуальною любовью) любил совсем другой человек.
Ой, Капря оказываецца имела секс с форумчанином? :208:
CAPRI
02-28-2013, 12:11 PM
Ой, Капря оказываецца имела секс с форумчанином? :208:
Разве я сказала про секс? :235:
Milonguera
02-28-2013, 12:19 PM
Ты ошибаешься. Я уже не раз повторяла, что у него совсем другая Муза.
И она об этом знает... :235:
А меня (и отнюдь не интеллектуальною любовью) любил совсем другой человек.
может и ошибаюсь... я написала "по-моему"....
а насчет Муз здесь раздолье, на любой вкус -- не только, что 9 :310:
а почему тебя любил в прошедшем времени? может и сейчас любит? я не к тому, чтоб ты отвечала, не подумай, что влезаю... просто размышления вслух
anna salinas
02-28-2013, 12:21 PM
Разве я сказала про секс? :235:
У меня, наверное, фантазия убогая :115: Ты сказала что какой-то загадочный форумчанин любил тебя не интеллектуальною любовью, энто как?
Yurcha
02-28-2013, 12:22 PM
может и ошибаюсь... я написала "по-моему"....
а насчет Муз здесь раздолье, на любой вкус -- не только, что 9 :310:
а почему тебя любил в прошедшем времени? может и сейчас любит? я не к тому, чтоб ты отвечала, не подумай, что влезаю... просто размышления вслух
Муз у нас много, музыков бы побольше:312:
Milonguera
02-28-2013, 12:22 PM
задумалсь - бывает ли интеллектуальный секс? :102:
Yurcha
02-28-2013, 12:23 PM
Разве я сказала про секс? :235:
Художник должен быть голодным :115:
CAPRI
02-28-2013, 12:24 PM
может и ошибаюсь... я написала "по-моему"....
а насчет Муз здесь раздолье, на любой вкус -- не только, что 9 :310:
а почему тебя любил в прошедшем времени? может и сейчас любит? я не к тому, чтоб ты отвечала, не подумай, что влезаю... просто размышления вслух
Ну, ты же написала про Августа в прошедшем времени...
CAPRI
02-28-2013, 12:25 PM
У меня, наверное, фантазия убогая :115: Ты сказала что какой-то загадочный форумчанин любил тебя не интеллектуальною любовью, энто как?
Подумай... :235:
CAPRI
02-28-2013, 12:26 PM
Художник должен быть голодным :115:
Кто же женится на Беатриче??? (с)
Yurcha
02-28-2013, 12:27 PM
Ну, ты же написала про Августа в прошедшем времени...
Это потому, что он увядания золотом охваченный :115:
CAPRI
02-28-2013, 12:27 PM
задумалсь - бывает ли интеллектуальный секс? :102:
Бывает. :235:
CAPRI
02-28-2013, 12:28 PM
Муз у нас много, музыков бы побольше:312:
Ну, та Муза только одна... :235:
Baba_Yaga
02-28-2013, 12:29 PM
задумалсь - бывает ли интеллектуальный секс? :102:
Да, бывает. Обычно начинается на 2-3 ем году семейной жизни и постепенно замещает обыкновенный секс.
Milonguera
02-28-2013, 12:29 PM
Ну, та Муза только одна... :235:
шепни на ушко кто, я никому не скажу... любопытно ведь - на тему о незаменимых нет... :239:
CAPRI
02-28-2013, 12:29 PM
Это потому, что он увядания золотом охваченный :115:
Как с белых яблонь дым? :235:
Yurcha
02-28-2013, 12:31 PM
Кто же женится на Беатриче??? (с)
Музы рано умирают, чтобы никого не разочаровать своим увяданием
CAPRI
02-28-2013, 12:32 PM
шепни на ушко кто, я никому не скажу... любопытно ведь - на тему о незаменимых нет... :239:
Нет, я не выдаю чужие секреты.
Тем более, что Муза сама всё знает.
Yurcha
02-28-2013, 12:32 PM
шепни на ушко кто, я никому не скажу... любопытно ведь - на тему о незаменимых нет... :239:
Мила, Август женатый мужчина, как тебе не стыдно? :312:
Yurcha
02-28-2013, 12:34 PM
Подумай... :235:
А можно я угодаю всех трех с пяти раз? :115:
CAPRI
02-28-2013, 12:35 PM
Музы рано умирают, чтобы никого не разочаровать своим увяданием
И это правильно.
Поэтому им и посвящают сонеты всю оставшуюся жизнь. :235:
Milonguera
02-28-2013, 12:35 PM
Мила, Август женатый мужчина, как тебе не стыдно? :312:
стыдно у кого видно :251:
чевойто мне должно быть стыдно? я ж к нему не в любовницы лезу, а интересюсь его унутренним миром :245: pffff
CAPRI
02-28-2013, 12:36 PM
А можно я угодаю всех трех с пяти раз? :115:
Угадывай. :235:
anna salinas
02-28-2013, 12:37 PM
Подумай... :235:
Не интеллектуальный секс в моем понимании это когда /щаз буду фонтанировать/ хватаешь мужчину за жёпп, прижимаешь его к стеночке, цалуешь по животному страстно, и насилуешь его, насилуешь... :250:
CAPRI
02-28-2013, 12:38 PM
Не интеллектуальный секс в моем понимании это когда /щаз буду фонтанировать/ хватаешь мужчину за жёпп, прижимаешь его к стеночке, цалуешь по животному страстно, и насилуешь его, насилуешь... :250:
Аня, не всякий секс случается по причине любви... :235:
Baba_Yaga
02-28-2013, 12:39 PM
Не интеллектуальный секс в моем понимании это когда /щаз буду фонтанировать/ хватаешь мужчину за жёпп, прижимаешь его к стеночке, цалуешь по животному страстно, и насилуешь его, насилуешь... :250:
А интеллехтуальный - енто когда мозги трахают.
anna salinas
02-28-2013, 12:43 PM
А интеллехтуальный - енто когда мозги трахают.
Ну и какой именно вид секса ты предпочитаешь,утонченно-мозгоиметельный или по-простому, на сеновале? :320:
anna salinas
02-28-2013, 12:47 PM
Аня, не всякий секс случается по причине любви... :235:
Верю! Зачастую секс по простой похоти, гораздо лучше сюсей-мусей :117:
Yurcha
02-28-2013, 12:48 PM
Угадывай. :235:
Прям при всех или на ушко?
CAPRI
02-28-2013, 12:50 PM
Прям при всех или на ушко?
А тебе самой как комфортнее?
Baba_Yaga
02-28-2013, 12:51 PM
Ну и какой именно вид секса ты предпочитаешь,утонченно-мозгоиметельный или по-простому, на сеновале? :320:
Я мужик, поэтому на сеновале, на кухне, в бане, телефонной будке, лифте...
Yurcha
02-28-2013, 12:56 PM
А тебе самой как комфортнее?
При всех, не люблю шушукать :312:
Акела, Баб Яг, Наб, Лирик и сама знаешь кто :312:
CAPRI
02-28-2013, 12:57 PM
Я мужик, поэтому на сеновале, на кухне, в бане, телефонной будке, лифте...
А на самом деле сколько лет занимаешься интеллектуальным сексом? Вместо сеновала?
CAPRI
02-28-2013, 12:58 PM
При всех, не люблю шушукать :312:
Акела, Баб Яг, Наб, Лирик и сама знаешь кто :312:
Ты про троих говорила... :235:
Yurcha
02-28-2013, 01:00 PM
Ты про троих говорила... :235:
Я сказала, что угадаю троих из пяти и угадала все пять? Какая я молодец :312:
Baba_Yaga
02-28-2013, 01:01 PM
А на самом деле сколько лет занимаешься интеллектуальным сексом? Вместо сеновала?
Я сам нисколько. Частенько становлюсь жертвой.
CAPRI
02-28-2013, 01:07 PM
Я сказала, что угадаю троих из пяти и угадала все пять? Какая я молодец :312:
Ты не всех мужчин-модераторов перечислила... :235:
Я про "дореволюционные времена".
CAPRI
02-28-2013, 01:08 PM
Я сам нисколько. Частенько становлюсь жертвой.
Ну, я, собственно, это и имела в виду.
Yurcha
02-28-2013, 01:15 PM
Ты не всех мужчин-модераторов перечислила... :235:
Я про "дореволюционные времена".
Неужели Жирик с Беркутом тоже? :169:
Baba_Yaga
02-28-2013, 01:16 PM
Неужели Жирик с Беркутом тоже? :169:
Давай помогу: Га...
Yurcha
02-28-2013, 01:17 PM
Давай помогу: Га...
Гаврила?!?!?!
Baba_Yaga
02-28-2013, 01:24 PM
Гаврила?!?!?!
Что тебя удивляет: что он мужчина или что он был модератором...
CAPRI
02-28-2013, 01:29 PM
Неужели Жирик с Беркутом тоже? :169:
Ты что??????????
Я же сказала - в "дореволюционные времена"... :235:
robson
02-28-2013, 01:30 PM
Ты не всех мужчин-модераторов перечислила... :235:
Я про "дореволюционные времена".
Ну, если с модератором, то и вправду может быть только интеллектуальным... :117:
CAPRI
02-28-2013, 01:30 PM
Давай помогу: Га...
Не помогай - пусть сама думает.
CAPRI
02-28-2013, 01:31 PM
Ну, если с модератором, то и вправду может быть только интеллектуальным... :117:
Какая глубокая мысль...
berkut76
02-28-2013, 01:31 PM
Ты что??????????
Я же сказала - в "дореволюционные времена"... :235:
А здесь только была одна революция?:120:
CAPRI
02-28-2013, 01:33 PM
А здесь только была одна революция?:120:
Лично я здесь застала только одну. :235:
Лирик
02-28-2013, 01:34 PM
Но некоторые как на баррикаду залезли, так там и сидят
Yurcha
02-28-2013, 01:51 PM
Что тебя удивляет: что он мужчина или что он был модератором...
Не, просто мне кажется, что ему больше подходят мужиковатые женщины :115:
Yurcha
02-28-2013, 01:55 PM
Лично я здесь застала только одну. :235:
Я пришла позже, понятия не имела, что Гаврила бывший революционер. Я думала он всегда был сам по себе.
CAPRI
02-28-2013, 01:57 PM
Я пришла позже, понятия не имела, что Гаврила бывший революционер. Я думала он всегда был сам по себе.
Да нет, ты уже была на форуме, когда случилась последняя революция... :235:
Yurcha
02-28-2013, 01:59 PM
Да нет, ты уже была на форуме, когда случилась последняя революция... :235:
Ну значит она прошла мимо меня )
CAPRI
02-28-2013, 02:01 PM
Ну значит она прошла мимо меня )
Видимо да. ;)
Лирик
02-28-2013, 02:04 PM
Последняя это когда у НаташиЛА заболел зуб и Бегемот вышел из клетки или это предыдущая?
-Helena-
02-28-2013, 05:55 PM
Ты ошибаешься. Я уже не раз повторяла, что у него совсем другая Муза.
И она об этом знает... :235:
А меня (и отнюдь не интеллектуальною любовью) любил совсем другой человек.
:120:
не знаю... по-моему, он больше всех любил Капри... интелехтуальною любовью....:115:
Ой, Капря оказываецца имела секс с форумчанином? :208:
:111:
это было видно не вооруженным глазом, она его опекала как мамка, по всему форуму носилась с тряпкй, подтирала любую критику в его адрес и его мерских стишкоф....чистила его ветки от всех постоф, которые ему не нравились...:111:
- самый предвзятый модератор, это ревнивая женщина, на форуме...
....из всех модератороф, кто тут был! :139:
Dafna
02-28-2013, 05:57 PM
так а хто этот принц? хто?
девки не томите))
любовь всей Капри :122:
Кот Пушок
02-28-2013, 05:57 PM
Все это хорошо, но имя интеллектуального любовника так и не названно...
Hallucinogen
02-28-2013, 06:04 PM
так а хто этот принц? хто?
девки не томите))
любовь всей Капри :122:
Все это хорошо, но имя интеллектуального любовника так и не названно...
лентяи... читайте форум
Манюня
02-28-2013, 06:09 PM
я стока не прочитаю
скажи уже
Hallucinogen
02-28-2013, 06:11 PM
я стока не прочитаю
скажи ужедве симерки три
Кот Пушок
02-28-2013, 06:11 PM
две симерки три
Так бы и сказал, что не знаешь.
Манюня
02-28-2013, 06:12 PM
это азбука Морзе?
Milonguera
02-28-2013, 06:12 PM
:120:...его мерских стишкоф....:
Нэ нада! Мужик талнтливый и стихи ставил прекрасные, как чужие, так и свои - вполне смешные и качественно сделаные.
я стока не прочитаю
скажи уже
до меня тоже так и не дошло - кто с кем и на каком уровне, плотском или интелехтуальном... :114:
-Helena-
02-28-2013, 06:14 PM
Все это хорошо, но имя интеллектуального любовника так и не названно...
я думаю тебя больше интересует технология - как можно так зас-ть моск женщине, чтобы она
сутками жила у компа, ждала слова вызывающие у нее "интеллектуальный оргазм"...
- а хто его муза и хто разбил серце ревнивому модератору, не интересует? :139:
-Helena-
02-28-2013, 06:17 PM
Нэ нада! Мужик талнтливый и стихи ставил прекрасные, как чужие, так и свои - вполне смешные и качественно сделаные.
до меня тоже так и не дошло - кто с кем и на каком уровне, плотском или интелехтуальном... :114:
- чужие - да, но свои - выгядели дилетански...я ему это и писала,
но посты с критикой исчезали со скоротью звука...:111:
Dafna
02-28-2013, 06:17 PM
это азбука Морзе?
773 пост Юрчи
А че вы попадали, как будто-то бы Элиза - голубоглазый блондин. Это всего лишь Август
Август! :314:
Кот Пушок
02-28-2013, 06:18 PM
- чужие - да, но свои - выгядели дилетански...я ему это и писала,
но посты с критикой исчезали со скоротью звука...:111:
Может, форум глючил, а?
Манюня
02-28-2013, 06:19 PM
773 пост Юрчи
Август! :314:госпидя, так это Август?
тот что щаз Домовой что ли?
че ж он там такого интересного то писал
STYLE
02-28-2013, 06:19 PM
Бабы. :217:
Dafna
02-28-2013, 06:20 PM
госпидя, так это Август?
тот что щаз Домовой что ли?
че ж он там такого интересного то писал
Капри оценила :246:
Кот Пушок
02-28-2013, 06:21 PM
Август-Домовой-Элиза...
Совсем меня запутали.
За клонство я бы давал 7-мь суток расстрела на месте вишнёвыми косточкаме.
Манюня
02-28-2013, 06:21 PM
да, я тоже думала что Домовой Джентельмен
но все так уверены что это Август
а я Августа никогда не читала и не могу сравнить
(это было в ответ на репу)
Манюня
02-28-2013, 06:21 PM
За клонство я бы давал 7-мь суток расстрела на месте вишнёвыми косточкаме.я нираз писала что против клонов
тока кого это колышет
Jack53
02-28-2013, 06:24 PM
Не думаю, что Домовой - это Август. Разве что перевоплотился до полной неузнаваемости.:) В таком случае сам Станиславский мог бы им гордиться.
Лирик
02-28-2013, 06:27 PM
Я не вижу ничего странного... ну обмочил трусы человек, хочется с чистого листа начать. Был мудаком, стал красавец - мужчина. До первой звезды... то есть истерики И так каждый раз :111:
-Helena-
02-28-2013, 06:28 PM
Может, форум глючил, а?
нет, я спрашивала, мод ответила, что стираются по просьбе афтора темы! :313:
-Helena-
02-28-2013, 06:37 PM
да, я тоже думала что Домовой Джентельмен
но все так уверены что это Август
а я Августа никогда не читала и не могу сравнить
(это было в ответ на репу)
- неужели Джентльмен это Домовой?
....он как то тихо и с чата ушел и отсюда...жаль!
- Джентльмен - Ау! я тебя помню... :139:
Serge7
02-28-2013, 08:14 PM
:120:
:111:
это было видно не вооруженным глазом, она его опекала как мамка, по всему форуму носилась с тряпкй, подтирала любую критику в его адрес и его мерских стишкоф....чистила его ветки от всех постоф, которые ему не нравились...:111:
- самый предвзятый модератор, это ревнивая женщина, на форуме...
....из всех модератороф, кто тут был! :139: Жуть! А что за чуваг, кстати, Лен? :116: Я всё пропустил, пока Капри меня неистово банила...
Screw101
02-28-2013, 08:17 PM
Я не вижу ничего странного... ну обмочил трусы человек, хочется с чистого листа начать. Был мудаком, стал красавец - мужчина. До первой звезды... то есть истерики И так каждый раз :111:
К Августу ничего лично не имел( и он мне даже где-то импонировал), но эти перевоплощения с клонами, изменением ников и прочим дестским садом неубедительно выглядят от взрослого человека....
NataliaLA
02-28-2013, 09:04 PM
Послушайте, это не Август. Хватит уже.
STYLE
02-28-2013, 09:06 PM
Послушайте, это не Август. Хватит уже.
Ха! А кто-то спорил со мной тут. Не буду показывать пальцем. :)
Наташь, как там с кандидатурой нового модератора? Есть кто-то на горизонте уже или пока борода?
NataliaLA
02-28-2013, 09:08 PM
Ха! А кто-то спорил со мной тут. Не буду показывать пальцем. :)
Наташь, как там с кандидатурой нового модератора? Есть кто-то на горизонте уже или пока борода?
Я есть плохо говорить по русски. Анекдоты с бородой знаю, а о чем ты :120:
STYLE
02-28-2013, 09:11 PM
Я есть плохо говорить по русски. Анекдоты с бородой знаю, а о чем ты :120:
Перевожу на русский. В данном контексте "борода" означает, что все ваши попытки привлечь кого-то в модераторы пока тщетны.
NataliaLA
02-28-2013, 09:13 PM
Перевожу на русский. В данном контексте "борода" означает, что все ваши попытки привлечь кого-то в модераторы пока тщетны.
А с чего ты взял, что мы кого-то привлекаем??????? Ты сам придумал "выборы" и заигрался. Пора прекращать.
STYLE
02-28-2013, 09:17 PM
А с чего ты взял, что мы кого-то привлекаем??????? Ты сам придумал "выборы" и заигрался. Пора прекращать.
Не выборы, а предложения на должность модератора. Назначать на которую будешь все равно ты. Но раз ты сказала, что тебе помощь в этом вопросе ненужна, то я свернул эту тему. Поэтому сейчас и спрашиваю, есть кто на примете или борода пока?
А с чего ты взял, что мы кого-то привлекаем??????? Ты сам придумал "выборы" и заигрался. Пора прекращать.
А я думаю, что теперь надо предоставить слово начальнику транспортного цеха!
STYLE
02-28-2013, 09:18 PM
А я думаю, что теперь надо предоставить слово начальнику транспортного цеха!
Он где? Он в зале? :)
Он где? Он в зале? :)
А не важно!
NataliaLA
02-28-2013, 09:21 PM
Не выборы, а предложения на должность модератора. Назначать на которую будешь все равно ты. Но раз ты сказала, что тебе помощь в этом вопросе ненужна, то я свернул эту тему. Поэтому сейчас и спрашиваю, есть кто на примете или борода пока?
Может борода у тебя, не знаю.
А мы, когда решим сообщить обязательно это сделаем. А пока не считаю нужным отчитываться перед тобой.
STYLE
02-28-2013, 09:22 PM
Может борода у тебя, не знаю.
А мы, когда решим сообщить обязательно это сделаем. А пока не считаю нужным отчитываться перед тобой.
Что за высокомерие такое? Я всего лишь поинтересовался, а ты нагрубила в ответ.
NataliaLA
02-28-2013, 09:23 PM
Что за высокомерие такое? Я всего лишь поинтересовался, а ты нагрубила в ответ.
Извини, но ты в течение нескольких дней ешь мозг. Надоело.
Поэтому в дальнейшем я не буду отвечать, чтобы не грубить.
Извини, но ты в течение нескольких дней ешь мозг. Надоело.
Стайл не ест мозг, а закусывает!
STYLE
02-28-2013, 09:25 PM
Извини, но ты в течение нескольких дней ешь мозг. Надоело.
Я переживаю за форум и мне не безразлично кто будет модератором. Если ты увидела что-то другое в моих словах, кроме искреннего интереса и желания хоть как-то помочь в этом непростом вопросе, то ты ошибаешься.
NataliaLA
02-28-2013, 09:26 PM
Я переживаю за форум и мне не безразлично кто будет модератором. Если ты увидела что-то другое в моих словах, кроме искреннего интереса и желания хоть как-то помочь в этом непростом вопросе, то ты ошибаешься.
береги нервы :110:
STYLE
02-28-2013, 09:27 PM
Поэтому в дальнейшем я не буду отвечать, чтобы не грубить.
Да можно и не отвечать и вообще ввести всем мораторий на общения, а потом закрыть на хрен этот форум совсем.
Правильное решение. (с)
NataliaLA
02-28-2013, 09:28 PM
Да можно и не отвечать и вообще ввести всем мораторий на общения, а потом закрыть на хрен этот форум совсем.
Правильное решение. (с)
Ок. :110:
STYLE
02-28-2013, 09:29 PM
береги нервы :110:
Спасибо. Но это ты какая-то на взводе и срываешься. Видимо действительно полная борода в этом вопросе у вас.
NataliaLA
02-28-2013, 09:30 PM
Спасибо. Но это ты какая-то на взводе и срываешься. Видимо действительно полная борода в этом вопросе у вас.
Угу. :110:
STYLE
02-28-2013, 09:30 PM
Ок. :110:
Еще бы догадаться, что Ок - закрыть, мораторий или просто не отвечать.
NataliaLA
02-28-2013, 09:31 PM
Еще бы догадаться, что Ок - закрыть, мораторий или просто не отвечать.
У тебя фантазия хорошо работает. Придумаешь. :110:
STYLE
02-28-2013, 09:32 PM
Угу. :110:
Ты, наверное, кушаешь, а я тебя отвлекаю. Неудобно с полным ртом разговаривать.
Приятного аппетита тогда. :)
NataliaLA
02-28-2013, 09:32 PM
Ты, наверное, кушаешь, а я тебя отвлекаю. Неудобно с полным ртом разговаривать.
Приятного аппетита тогда. :)
Мерси.
STYLE
02-28-2013, 09:32 PM
У тебя фантазия хорошо работает. Придумаешь. :110:
У меня полномочий таких нет. Так что, думай, не думай, а все упирается в тебя. :)
STYLE
02-28-2013, 09:33 PM
Мерси.
Бонжур. :)
NataliaLA
02-28-2013, 09:34 PM
У меня полномочий таких нет. Так что, думай, не думай, а все упирается в тебя. :)
не упирайся в меня, пожалуйста :153:
Джентльмен
02-28-2013, 09:41 PM
а может выбрать самого отьявленного бузотера и сделать его "модером без кнопочки", типа Дружинника?
а вдруг перевоспитается?
(по мотивам Собачьего Сердца...)
STYLE
02-28-2013, 09:43 PM
не упирайся в меня, пожалуйста :153:
Тебе лишь бы попререкаться. Ты как-то очень ревниво относишься ко всем вопросам, связанным с модераторством.
Ты на самом деле думаешь, что есть другой человек, кроме тебя, который бы хотел взвалить на себя этот груз? Думаю, ты одна такая единственная и не повторимая. Так что расслабься и не кипишуй. :)
NataliaLA
02-28-2013, 09:45 PM
Тебе лишь бы по пререкаться. Ты как-то очень ревниво относишься ко всем вопросам, связанным с модераторством.
Ты на самом деле думаешь, что есть другой человек, кроме тебя, который бы хотел взвалить на себя этот груз? Думаю, ты одна такая единственная и не повторимая. Так что расслабься и не кипишуй. :)
Фантазер. :312:
Как хочется встрять в разговор и поговорить по душам с обоями!
Джентльмен
02-28-2013, 09:51 PM
(продолжает рассуждать вслух)
мы (русско-американский форум) уже опередили США, страну базирования, выбрав женщину админом, даже может слегка переборщили отдав вам, женщинам, почти все кнопочки.. Но почему бы не подумать о более глубокой диверсити - кооптировать в модераторы хоть немного афро-американцев, коренных индеек, представителей нетрадиционной ориентации и тд?
(продолжает рассуждать вслух)
мы (русско-американский форум) уже опередили США, страну базирования, выбрав женщину админом, даже может слегка переборщили отдав вам, женщинам, почти все кнопочки.. Но почему бы не подумать о более глубокой диверсити - кооптировать в модераторы хоть немного афро-американцев, коренных индеек, представителей нетрадиционной ориентации и тд?
Ты хоть под какаю-нибудь категорию подходишь?
STYLE
02-28-2013, 09:54 PM
Фантазер. :312:
Взгляд со стороны, так сказать.
Джентльмен
02-28-2013, 09:56 PM
Ты хоть под какаю-нибудь категорию подходишь?
анархист
анархист
нетрадиционной ориентации?
NataliaLA
02-28-2013, 09:59 PM
почему бы не подумать о более глубокой диверсити - кооптировать в модераторы хоть немного афро-американцев, коренных индеек, представителей нетрадиционной ориентации и тд?
Точно. Это нас спасет.
Джентльмен
02-28-2013, 10:00 PM
нетрадиционной ориентации?
неа... я слишком консервативный... страйт...
знаю что теперь не модно - но слишком ленивый чтоб перестраиваться
Бугор
02-28-2013, 10:00 PM
а может выбрать самого отьявленного бузотера и сделать его "модером без кнопочки", типа Дружинника?
а вдруг перевоспитается?
(по мотивам Собачьего Сердца...)
Такой уже был, но разочаровавшись он удалился.
Я коренной индей, кстати, ... или индок. Сокращённо Инок.
Джентльмен
02-28-2013, 10:03 PM
Я коренной индей, кстати, ... или индок. Сокращённо Инок.
была тут одна в Харварде проффесорша - тоже вовремя прикинулась индейкой
Serge7
02-28-2013, 10:27 PM
Я коренной индей, кстати, ... или индок. Сокращённо Инок. Respect! :110:
Кот Пушок
02-28-2013, 10:27 PM
Послушайте, это не Август. Хватит уже.
Так я и не понял.
"Не Август" - это не Элиза, не Домовой, или не интеллектуальный любовник Капри...
Запутали вы меня окончательно и навсегда!
Вы все - злые!
Я от вас уйду!
К Бабе Яге!
Будем водочными рюмкаме окопы рыть!
Джентльмен
02-28-2013, 10:29 PM
Так я и не понял.
"Не Август" - это не Элиза, не Домовой, или не интеллектуальный любовник Капри...
Запутали вы меня окончательно и навсегда!
Вы все - злые!
Я от вас уйду!
К Бабе Яге!
Будем водочными рюмкаме окопы рыть!
лучше к Бугру - у него самогонный фонтанчик плещется
Милька
02-28-2013, 10:30 PM
знаем мы ваши *рюмки*
Котя
давай откроем пивоварню
Кот Пушок
02-28-2013, 10:32 PM
знаем мы ваши *рюмки*
Котя
давай откроем пивоварню
завтра думаю начать.
С утра начну. Я выходной взял.
Буду варить Медовуху и хефевайзен.
Кот Пушок
02-28-2013, 10:33 PM
лучше к Бугру - у него самогонный фонтанчик плещется
Думаешь, это - просто так?
Взял себе, да и плещецца?
Джентльмен
02-28-2013, 10:36 PM
Думаешь, это - просто так?
Взял себе, да и плещецца?
конечно не просто!
из одной трубы вливается - через другие выливается
NataliaLA
02-28-2013, 10:37 PM
завтра думаю начать.
С утра начну. Я выходной взял.
Буду варить Медовуху и хефевайзен.
лучше сваргань настойку клюквеную :312:
Джентльмен
02-28-2013, 10:39 PM
лучше сваргань настойку клюквеную :312:
настойку не варят - ее настаивают!
NataliaLA
02-28-2013, 10:41 PM
настойку не варят - ее настаивают!
а я не просила варить, я сказала "сваргань"
Джентльмен
02-28-2013, 10:42 PM
а я не просила варить, я сказала "сваргань"
в такую "жару" я б лучше глинтвейном побаловался
NataliaLA
02-28-2013, 10:50 PM
в такую "жару" я б лучше глинтвейном побаловался
у нас +30 для панаше самое оно
http://static.eva.ru/eva/30001-40000/31501/contest/22884.jpg
Yurcha
02-28-2013, 10:51 PM
Послушайте, это не Август. Хватит уже.
Я так и знала, что Беркут - брехло:312:
Кот Пушок
02-28-2013, 10:54 PM
лучше сваргань настойку клюквеную :312:
Дык с Бабой Ягой недавно пили.
Клюквенная, самая та, что надо. Правда, мы её девочкам наливали, а сами нажимали на ореховую, перцовую, и ячменную. Ну, и "чистую" не забывали.
А потом всё окончилося коньячком и проважанием Бабы Яги с обниманием столба...
К счастью, я не достиг (пока) Самсоновых габаритов, и в моём случае упал я, а не столб...
А то...
Ой!
Даже подумать страшно!
berkut76
02-28-2013, 10:56 PM
Я так и знала, что Беркут - брехло:312:
:104: Но мне приятно, что ты всё время обо мне думаешь.:170:
Yurcha
02-28-2013, 10:57 PM
:104: Но мне приятно, что ты всё время обо мне думаешь.:170:
Ничего тебе не приятно, снова врешь:312:
NataliaLA
02-28-2013, 10:58 PM
Дык с Бабой Ягой недавно пили.
Клюквенная, самая та, что надо. Правда, мы её девочкам наливали, а сами нажимали на ореховую, перцовую, и ячменную. Ну, и "чистую" не забывали.
А потом всё окончилося коньячком и проважанием Бабы Яги с обниманием столба...
К счастью, я не достиг (пока) Самсоновых габаритов, и в моём случае упал я, а не столб...
Даже подумать страшно!
выпить захотелось :117:
Кот Пушок
02-28-2013, 11:03 PM
выпить захотелось :117:
Давай к нам с Бабой Ягой в гости приезжай.
Клюквенная - за мной!
Serge7
02-28-2013, 11:05 PM
(продолжает рассуждать вслух)
мы (русско-американский форум) уже опередили США, страну базирования, выбрав женщину админом, даже может слегка переборщили отдав вам, женщинам, почти все кнопочки.. ...
Кстати, абсолютно практически Наташу тогда выбрали все, ага. Мне приятно это вспоминать. Птицкин категорически голосовал за Наташу, Алекс Королёв, Олежик... :196: Ну вобщем, все самые главные Джигиты этого форума! :) :110:
Милька
02-28-2013, 11:05 PM
завтра думаю начать.
С утра начну. Я выходной взял.
Буду варить Медовуху и хефевайзен.
не я о большой
чтоб свой бренд
Кот Пушок
02-28-2013, 11:09 PM
не я о большой
чтоб свой бренд
Так a ты думаешь у меня - какой бренд?
Я только свой бренд и брендаю.
NataliaLA
02-28-2013, 11:16 PM
Давай к нам с Бабой Ягой в гости приезжай.
Клюквенная - за мной!
нашла
у меня дома оказывается и клюква, и облепиха, и брусника есть :301::301:
NataliaLA
02-28-2013, 11:17 PM
Так a ты думаешь у меня - какой бренд?
Я только свой бренд и брендаю.
но "свой" , в смысле "твой" бренд должен быть вкусней :250:
Miguel_Cordona
02-28-2013, 11:26 PM
в такую "жару" я б лучше глинтвейном побаловался
Кстати.
Чем отличается глинтвейн от стакана вина который разогрели 1 мин. в микроволновке при 100% мощности?
:117:
Кот Пушок
02-28-2013, 11:27 PM
нашла
у меня дома оказывается и клюква, и облепиха, и брусника есть :301::301:
Слушай меня.
Если у тебя облепиха хорошая - сделай облепиховой настойки.
Некоторые говорят, мол, у ней запах спецфический... Может быть... Я её уже 22 года не видел и не пил.
Но - в любом случае. Из бутылки 0.75 - отлей, или отпей водки, пальца на три-четыре...
А потом ягод - сушенных - в этy бутылку, в таком же объёме - пальца на три... Но не больше. Градус уходит, а это не хорошо для настоек.
если ягода без сахара засушенная - добавь коричневого сахару - чайную ложку, или полторы, две - максимум.
Или чайную ложку мёда...
Мёд, хоть и слаще, но даёт больше вкуса, с минимальной приторностью, а сахар - при минимальном вкусе - даёт приторность...
Ну, а потом - сама знаешь.
Приглашай нас с Бабой Ягой в гости:)
Кот Пушок
02-28-2013, 11:28 PM
Кстати.
Чем отличается глинтвейн от стакана вина который разогрели 1 мин. в микроволновке при 100% мощности?
:117:
В Глитвейн добаляется цедра апельсина, корица, гвоздика...
Это разные напитки...
Miguel_Cordona
02-28-2013, 11:30 PM
В Глитвейн добаляется цедра апельсина, корица, гвоздика...
Это разные напитки...
а просто горячее вино имеет свое название?
Кстати я всего пару раз так делал, когда болел. Еще прикольно вдыхать его пары (не носом).
облегчение чувствуется.
Манюня
02-28-2013, 11:35 PM
горячее вино
у меня сразу картинка: Прага, Кристмас, вечер на главной площади, запах жаренных сосисок, вокруг всё в лампочках
Serge7
02-28-2013, 11:36 PM
Ps: Да и ещё важно.. Допустим Кота Цепного, Наблюдателя, Акелу, или того же Гаврилу - просто назначили сверху.. :116: Как говорится - почувствуйте разницу, ага! :111: :)
Кот Пушок
02-28-2013, 11:37 PM
а просто горячее вино имеет свое название?
Кстати я всего пару раз так делал, когда болел. Еще прикольно вдыхать его пары (не носом).
облегчение чувствуется.
Не, я думаю - горячее вино - это не то. Это вкусно и полезно, но это не Глитвейн.
Можно еще крепкие вина разводить кипятком, для детей, например, или пить их в лечебных целях. Это хорошо, и я считаю, полезно, но Глитвейн - если сделан умелыми руками - это ОСОБЫЙ напиток.
Кстати, для Глитвейна не нужно брать дорогое, качественное вино...
Там всё - в правильной пропорции специй, это главное...
Nahla
02-28-2013, 11:37 PM
серж, ты сейчас о чем?
посреди вина серж с теорией заговора..
та-рааа
NataliaLA
02-28-2013, 11:38 PM
В Глитвейн добаляется цедра апельсина, корица, гвоздика...
Это разные напитки...
Кстати, у меня есть набор, чтобы самим варить, там как раз все специи, но я ни разу не варила еще:117:
а так глитвейн вкусный в Германии на рождественских ярморках.....эээх
Кот Пушок
02-28-2013, 11:39 PM
серж, ты сейчас о чем?
посреди вина серж с теорией заговора..
та-рааа
Он Прагу вспомнил.
С горячими сосисками, глитвейном, и, ес-сно, всё в лампочках.
NataliaLA
02-28-2013, 11:40 PM
горячее вино
у меня сразу картинка: Прага, Кристмас, вечер на главной площади, запах жаренных сосисок, вокруг всё в лампочках
:111::111: я тоже самое про германию написала, потом прочла твой пост
Манюня
02-28-2013, 11:40 PM
да, и кренделя ещё пекли
ах как вкусно же там пахло
Serge7
02-28-2013, 11:40 PM
серж, ты сейчас о чем?
посреди вина серж с теорией заговора..
та-рааа
Я тебя в игнор отправляю, как и Слипперы прошедшей ночью.. Будь здорова, счастлива, и не скучай.
Nahla
02-28-2013, 11:41 PM
я в праге часы помню, замок помню.
обжоры
за что меня в игнор-то.
плюшевее меня тока я.
не надо в игнор.
NataliaLA
02-28-2013, 11:42 PM
да, и кренделя ещё пекли
ах как вкусно же там пахло
ааааа :169:
с друго стороны, стоп.
Зима только кончается....
весной и летом там тоже хорошо, но без горячего вина :122:
зато сирени сколько
Кот Пушок
02-28-2013, 11:43 PM
Кстати, у меня есть набор, чтобы самим варить, там как раз все специи, но я ни разу не варила еще:117:
а так глитвейн вкусный в Германии на рождественских ярморках.....эээх
Ну, у вас, в вашем климате, Глитвейн как бы и ни к чему...
Он больше подходит к мокрой, дождливой, промозглой погоде, или, скажем, в океанских просторах Северo-Запада нашего континента...
Но там уже и к Грогу - рукой подать.
Знаешь, что такое - Грог?
Я, правда, чистый ром в море предпочитаю
Манюня
02-28-2013, 11:43 PM
я в праге часы помню, замок помню.
обжоры
ну а кто не помнит замок и часы
но мы же сейчас про горячее вино
а можно ризлинг подогреть?
NataliaLA
02-28-2013, 11:44 PM
Ну, у вас, в вашем климате, Глитвейн как бы и ни к чему...
Он больше подходит к мокрой, дождливой, промозглой погоде, или, скажем, в океанских просторах Северo-Запада нашего континента...
Но там уже и к Грогу - рукой подать.
Знаешь, что такое - Грог?
да, но он же крепче, да?
Кот Пушок
02-28-2013, 11:47 PM
да, но он же крепче, да?
Можно ж сделать любой крепости.
На сколько мне известно, в интерпретации русских моряков - Грог - это смесь рома с крепким чаем.
При чем главный секрет правильного Грога - рома в напитке должно быть не меньше половины!
NataliaLA
02-28-2013, 11:49 PM
Можно ж сделать любой крепости.
На сколько мне известно, в интерпретации русских моряков - Грог - это смесь рома с крепким чаем.
При чем главный секрет правильного Грога - рома в напитке должно быть не меньше половины!
осталось отправиться в плаванье :116:
Кот Пушок
02-28-2013, 11:50 PM
осталось отправиться в плаванье :116:
А Баба Яга - яхтенный капитан!
видишь, как все пути в одну точку ведут, а?
NataliaLA
02-28-2013, 11:52 PM
А Баба Яга - яхтенный капитан!
видишь, как все пути в одну точку ведут, а?
:276::138::151:
Кот Пушок
02-28-2013, 11:55 PM
:276::138::151:
:122:
(ущёл спать)
Milonguera
03-01-2013, 12:25 AM
Извини, но ты в течение нескольких дней ешь мозг. ...
интеллехтуальный секс?
вот он какой..... :120:
NataliaLA
03-01-2013, 12:35 AM
интеллехтуальный секс?
вот он какой..... :120:
Типо того. Только слово грубее подошло бы.....
Milonguera
03-01-2013, 12:40 AM
Типо того. Только слово грубее подошло бы.....
хочешь Эдику понравиться? :122:
NataliaLA
03-01-2013, 12:42 AM
хочешь Эдику понравиться? :122:
и не мечтаю :111:
Послушайте, это не Август. Хватит уже.
Нет, он не Август
Он другой ...
Baba_Yaga
03-01-2013, 08:42 AM
А Баба Яга - яхтенный капитан!
видишь, как все пути в одну точку ведут, а?
Да уш, капитан без судна: только грог и осталось пить...
robson
03-01-2013, 09:27 AM
Да уш, капитан без судна: только грог и осталось пить...
Пошли, сходим в корчму... Там по-фиг, есть судно, нет ли его. Там все равны и все уважаемы. :221:
Baba_Yaga
03-01-2013, 10:43 AM
Пошли, сходим в корчму... Там по-фиг, есть судно, нет ли его. Там все равны и все уважаемы. :221:
Пошли! Накатим грогу, за море поговорим!
STYLE
03-01-2013, 11:30 AM
Пошли! Накатим грогу, за море поговорим!
http://m.youtube.com/#/watch?v=E3dj2tHseP8
CAPRI
03-01-2013, 02:20 PM
:120:
:111:
это было видно не вооруженным глазом, она его опекала как мамка, по всему форуму носилась с тряпкй, подтирала любую критику в его адрес и его мерских стишкоф....чистила его ветки от всех постоф, которые ему не нравились...:111:
- самый предвзятый модератор, это ревнивая женщина, на форуме...
....из всех модератороф, кто тут был! :139:
О, похоже, Хелена мнит себя Музой Августа...
Ведь в ту же секунду, не успели его ник упомянуть, прибежала. И ни домашние заботы, ни тридцать три домочадца, ни корова-сад-огород не удержали.
Хелена, не волнуйся понапрасну - Музой Августа может быть только умная женщина.
Dafna
03-01-2013, 02:26 PM
прозвучало как ревность немного :120:
О, похоже, Хелена мнит себя Музой Августа...
Ведь в ту же секунду, не успели его ник упомянуть, прибежала. И ни домашние заботы, ни тридцать три домочадца, ни корова-сад-огород не удержали.
Хелена, не волнуйся понапрасну - Музой Августа может быть только умная женщина.
CAPRI
03-01-2013, 02:34 PM
прозвучало как ревность немного :120:
Ещё одна глубокая мысль.
Milonguera
03-01-2013, 02:39 PM
О, похоже, Хелена мнит себя Музой Августа...
ну и чего ты скрывала? не хотела меня ранить? :304: :239:
CAPRI
03-01-2013, 02:42 PM
ну и чего ты скрывала? не хотела меня ранить? :304: :239:
Так подобная новость может опрокинуть кого угодно, не то что утончённую женщину... :235:
-Helena-
03-01-2013, 04:09 PM
О, похоже, Хелена мнит себя Музой Августа../
:111: - не смеши меня! ...мне, что ты, что август, что его муза - как собаке пятая нога!:313:
- глупая же ты баба, август тобой манипулировал, вешал лапшу на уши, а ты повелась...
он и со мной ...кокетничал, на острова приглашал, стишата кропал.....
чтоб ты его ревновала...играл с тобой как кошка с салом!:149:
- увидев как ты всбесилась от ревности, и стала за мной по всему форуму бегать, предупреждения строчить, за не правильно написанные фразы...я ему написала, чтоб он прекратил, потому, что ты как пиранья цепляесся...он пытаясь спасти положение тему открыл обо мне...дурацкую! :104:
я написала ему "Изыди!" и отправила в игнор...куда он делся мне по барабану...но ты вижу до сих пор не угомонишся!
- ты была самым худшим модератором этого форума
и это не только мое мнение!:177:
(а я помню, что когда то даже поздравляла тебя с твоим мод-вом!)
Не прошла ты испытание властью...даже такой виртуальной! :139:
Dafna
03-01-2013, 04:19 PM
какие страсти)
а де сбсна Август? Этот дон повиан)))
Бугор
03-01-2013, 04:26 PM
http://i.voffka.com/pic/08img_set/8777hj_003.jpg
Baba_Yaga
03-01-2013, 04:31 PM
А меня Август на острова не приглашал... А я бы не отказался. Как несправедливо устроена жизнь!
Джентльмен
03-01-2013, 04:31 PM
...не волнуйся понапрасну - Музой Августа может быть только умная женщина.
эт ты об ком? :238:
Джентльмен
03-01-2013, 04:32 PM
А меня Август на острова не приглашал... А я бы не отказался. Как несправедливо устроена жизнь!
и тебе было б все равно в каком качестве тебя позовут?
Джентльмен
03-01-2013, 04:32 PM
http://i.voffka.com/pic/08img_set/8777hj_003.jpg
а хоботок хде?
Baba_Yaga
03-01-2013, 04:35 PM
и тебе было б все равно в каком качестве тебя позовут?
Ой да ладно эти условности - разобрались бы как нить на месте. Главное шо на острова!
Манюня
03-01-2013, 04:38 PM
А меня Август на острова не приглашал... мнение об Августе у меня опускаецо всё ниже и ниже
Джентльмен
03-01-2013, 04:43 PM
Ой да ладно эти условности - разобрались бы как нить на месте. Главное шо на острова!
а какая от тебя польза на островах?
ради бани, питья и мужских разговоров вовсе не обязательно так далеко лететь
эй баргузин пошевеливай вал?
Dafna
03-01-2013, 05:33 PM
Домовой судя по всему Август? :169:
Dafna
03-01-2013, 05:33 PM
мнение об Августе у меня опускаецо всё ниже и ниже
а мы на Хуевера накинулись
тут у каждого свои шу шу шу
Cherry29
03-01-2013, 05:38 PM
а мы на Хуевера накинулись
тут у каждого свои шу шу шу
Не у каждого...
я бЫ попросила..:115:
Dafna
03-01-2013, 05:39 PM
Не у каждого...
я бЫ попросила..:115:
неужели тебе в личке никто голову не морочил стихами и плясками? :102:
Baba_Yaga
03-01-2013, 05:39 PM
а какая от тебя польза на островах?
ради бани, питья и мужских разговоров вовсе не обязательно так далеко лететь
эй баргузин пошевеливай вал?
Ты фишку не сечёшь: на острова надо с напарником ехать и девок на месте снимать, а ты всё в Тулу со своим самоваром хочешь!
Cherry29
03-01-2013, 05:41 PM
неужели тебе в личке никто голову не морочил стихами и плясками? :102:
Стихи бЫли,да..
очень красивые, кстати..
но мне нельзя морочить голову..:115:
Dafna
03-01-2013, 05:41 PM
Стихи бЫли,да..
очень красивые, кстати..
но мне нельзя морочить голову..:115:
ну это хорошо.
значит не будешь тут ревновать всех к каждому
Cherry29
03-01-2013, 05:43 PM
ну это хорошо.
значит не будешь тут ревновать всех к каждому
Нет,конечно:115:
Бугор
03-01-2013, 05:44 PM
а хоботок хде?
он же крохотный
Dafna
03-01-2013, 05:45 PM
мене Август симпатичен.
Я канешна жи не знала, что он тут многим симпатичен.
Он мне с квадратиками моими помог, хороший человек, значит.
Надеюсь у него с нашими дамами все наладится :162:
Манюня
03-01-2013, 05:50 PM
Домовой судя по всему Август? :169:нет
мне сам Август сказал что он не Домовой
Dafna
03-01-2013, 05:52 PM
нет
мне сам Август сказал что он не Домовой
ясна.
тогда странно, почему Домовой ни разу не сказал, что онне Август :102:
Манюня
03-01-2013, 05:53 PM
Домовой шифруеца
хотя его давно уже вычислили
STYLE
03-01-2013, 05:53 PM
ясна.
тогда странно, почему Домовой ни разу не сказал, что онне Август :102:
Потому что он джентельмен и не хочет разбивать девичьи мечтанья. :)
Dafna
03-01-2013, 05:54 PM
Потому что он джентельмен и не хочет разбивать девичьи мечтанья. :)
Нет, я считаю в этом случае, настоящий мужчина должон вмешаться и разрулить дамксие терки.
а не тешить самолюбие за их счет :313:
Baba_Yaga
03-01-2013, 05:56 PM
нет
мне сам Август сказал что он не Домовой
А вот ежели Август не Домовой, то может ли Домовой быть Августом???
Манюня
03-01-2013, 05:57 PM
Дафна, Стайл тебе подсказывает
Манюня
03-01-2013, 05:57 PM
А вот ежели Август не Домовой, то может ли Домовой быть Августом???в лучшем случае Сентябрем