View Full Version : страшно ли жить в одиночестве?
Sunnatta
08-07-2012, 02:43 PM
потенциал то
потенциала дофика
потенциал никому не нужен.
нужно так, как алекс написал. и ещё что-то.
в россии тут есть кто сватается. но вообще не мое. мне скучно.
жить я могу почти с кем угодно при минимальных требованиях.
но мне нужен мужчина, который будет меня чему то учить. я всегда влюблялась в тех, кто гораздо умнее меня. на порядок.
но, видимо, сама до них не дотягиваю. и им скучно со мной.
и вот он итог.... лет через 10 открою такую же тему.
марик - камарик
08-07-2012, 02:46 PM
потенциал никому не нужен.
нужно так, как алекс написал. и ещё что-то.
в россии тут есть кто сватается. но вообще не мое. мне скучно.
жить я могу почти с кем угодно при минимальных требованиях.
но мне нужен мужчина, который будет меня чему то учить. я всегда влюблялась в тех, кто гораздо умнее меня. на порядок.
но, видимо, сама до них не дотягиваю. и им скучно со мной.
и вот он итог.... лет через 10 открою такую же тему.
Машуля, почему ты так думаешь? Мне ты представляешься нежной доброй девушкой. Оба качества редкие в наше время. Не убивайся так
Sunnatta
08-07-2012, 02:55 PM
Машуля, почему ты так думаешь? Мне ты представляешься нежной доброй девушкой. Оба качества редкие в наше время.
Не убивайся так
может потому что не так уж важные?
мне все бросают.
ей богу. во всех отношениях. причем долго. мучительно. в день по кусочку. тыкая моей несостоятельностью.
сейчас я опять разноюсь на весь форум.
вы мне реально внушили, что пока я не стану кем-то в этой жизни никаких мне отношений.
не знаю правильно ли так....
но халявщицей быть нынче не модно.
марик - камарик
08-07-2012, 02:58 PM
может потому что не так уж важные?
мне все бросают.
ей богу. во всех отношениях. причем долго. мучительно. в день по кусочку. тыкая моей несостоятельностью.
сейчас я опять разноюсь на весь форум.
вы мне реально внушили, что пока я не стану кем-то в этой жизни никаких мне отношений.
не знаю правильно ли так....
но халявщицей быть нынче не модно.
Почему халявщицей? Ты считаешь что тебе нечего внести в отношения? что по-твоему значит халявщица? Нас всех бросают рано или поздно
Alex5448
08-07-2012, 02:58 PM
потенциал никому не нужен.
нужно так, как алекс написал. и ещё что-то.
в россии тут есть кто сватается. но вообще не мое. мне скучно.
жить я могу почти с кем угодно при минимальных требованиях.
но мне нужен мужчина, который будет меня чему то учить. я всегда влюблялась в тех, кто гораздо умнее меня. на порядок.
но, видимо, сама до них не дотягиваю. и им скучно со мной.
и вот он итог.... лет через 10 открою такую же тему.
Начнём с того что для твоего возраста ты не глупая. А вот если ты хочешь в америку и тебе нужен кто то намного умнее, то здесь есть некоторая проблема.
Умный и молодой не будет заморачиватся со всеми иммиграционными делами, аффидавитами и тп. Ему дают молодые красивые американки и русские с документами.
Умный и пожилой понимает что есть очень хороший шанс что ты его кинешь после того как он тебя оттучит на американского доктора, то есть получится что он готовит докторшу для кого то другого.
марик - камарик
08-07-2012, 03:00 PM
Начнём с того что для твоего возраста ты не глупая. А вот если ты хочешь в америку и тебе нужен кто то намного умнее, то здесь есть некоторая проблема.
Умный и молодой не будет заморачиватся со всеми иммиграционными делами, аффидавитами и тп. Ему дают молодые красивые американки и русские с документами.
Умный и пожилой понимает что есть очень хороший шанс что ты его кинешь после того как он тебя оттучит на американского доктора, то есть получится что он готовит докторшу для кого то другого.
ты как-то очень расчетливо понимаешь отношения. Конечно, всегда бывают сомнения и все боятся ошибиться...
Sunnatta
08-07-2012, 03:03 PM
Начнём с того что для твоего возраста ты не глупая. А вот если ты хочешь в америку и тебе нужен кто то намного умнее, то здесь есть некоторая проблема.
Умный и молодой не будет заморачиватся со всеми иммиграционными делами, аффидавитами и тп. Ему дают молодые красивые американки и русские с документами.
Умный и пожилой понимает что есть очень хороший шанс что ты его кинешь после того как он тебя оттучит на американского доктора, то есть получится что он готовит докторшу для кого то другого.
вот видишь как все печально.
почти так оно и есть на самом деле.
марик - камарик
08-07-2012, 03:05 PM
вот видишь как все печально.
почти так оно и есть на самом деле.
Маша, а сколько тебе лет? ты на врача учишься?
Sunnatta
08-07-2012, 03:05 PM
Почему халявщицей? Ты считаешь что тебе нечего внести в отношения? что по-твоему значит халявщица? Нас всех бросают рано или поздно
Марик, я не знаю.
но при всех своих плюсах, я огромный геморрой.
так что....
не переживай. Я тебя научу :)
Для этого надо ее сначала из России привезти. Гы гы.
марик - камарик
08-07-2012, 03:06 PM
Марик, я не знаю.
но при всех своих плюсах, я огромный геморрой.
так что....
в чем ты геморой?
мой товарищ был женат на американке, развелся, потому что она была наглая, ленивая и готовить не хотела.
Вот зараза такая. Наверно и рубец отстирать тоже не могла.
а шо такое
он хороший парень
а хорошая девченка
тили тили давай :252:
Машка хороших не любит. Ей нужно чтоб был эгоист.
все парни дураки какие та
доктор
добрая
любит работу
людей
детей
зверей
ну е мае
ангел
Ну ну. Привезешь такого ангела, а она прык-скок к какому-нибудь наглому эгоистичному идиоту ускачет. Любовь понимаешь ли.
Скажем дружно - нафик нужно.
Sunnatta
08-07-2012, 03:09 PM
Маша, а сколько тебе лет? ты на врача учишься?
23. в россии я уже врач.
геморрой в том, что в америке -- "никто".
Dima424
08-07-2012, 03:10 PM
вот видишь как все печально.
почти так оно и есть на самом деле.
Не ссы Машка... прорвемся
ну тск первый пункт
она доктор
У нее еще [US MLE] не сданы. Так что доктор это еще вилами по воде писано.
Alex5448
08-07-2012, 03:11 PM
У нее еще [US MLE] не сданы. Так что доктор это еще вилами по воде писано.
Она доктор в РФ.
Sunnatta
08-07-2012, 03:11 PM
Ну ну. Привезешь такого ангела, а она прык-скок к какому-нибудь наглому эгоистичному идоту ускачет. Любовь понимаешь ли.
Скажем дружно - нафик нужно.
нравится тебя меня на эту тему подкалывать. а зачем?
если бы у меня был такой план, то бы уже полтора года назад за тебя вышла.
а вот сижу и жду свою любовь.
Fursetka
08-07-2012, 03:13 PM
нравится тебя меня на эту тему подкалывать. а зачем?
если бы у меня был такой план, то бы уже полтора года назад за тебя вышла.
а вот сижу и жду свою любовь.
а он на тебя за это обижен и поэтому докапывается при любой возможности
марик - камарик
08-07-2012, 03:14 PM
23. в россии я уже врач.
геморрой в том, что в америке -- "никто".
чушь какая-то. Во-первых, ты в США точно также станешь врачом. Во-вторых, ты какую-то ерунду говоришь. Мне кажется у нас вообще такую девуску как ты найти невозможно. другое дело что ты для американцев молодая очень. Мне вот 29 лет. Я начал задумываться о семье. Так я не уверен даже что мне прилично было бы за тобой поухаживать.
может потому что не так уж важные?
мне все бросают.
ей богу. во всех отношениях. причем долго. мучительно. в день по кусочку. тыкая моей несостоятельностью.
сейчас я опять разноюсь на весь форум.
вы мне реально внушили, что пока я не стану кем-то в этой жизни никаких мне отношений.
не знаю правильно ли так....
но халявщицей быть нынче не модно.
Ты сама выбираешь таких козлов. Знаешь что они козлы делая выбор, убеждаешся в этом больше и больше с каждым днем, тратишь на этих козлов годы, упускаешь кучу возможностей, потом расстаешся и опять прук-скок на те же грабли.
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. А как назвать тех кто даже на своих не учится?
Sunnatta
08-07-2012, 03:14 PM
У нее еще [US MLE] не сданы. Так что доктор это еще вилами по воде писано.
у меня на него денег нет. дай денег, я хоть первый сдам.
шутка :)
Почему халявщицей? Ты считаешь что тебе нечего внести в отношения? что по-твоему значит халявщица? Нас всех бросают рано или поздно
Не всех.
Alex5448
08-07-2012, 03:18 PM
Не всех.
Тебя тоже когда то кинули как собаку и ты почти в петлю полез при всем народе.
Милька
08-07-2012, 03:18 PM
чушь какая-то. Во-первых, ты в США точно также станешь врачом. Во-вторых, ты какую-то ерунду говоришь. Мне кажется у нас вообще такую девуску как ты найти невозможно. другое дело что ты для американцев молодая очень. Мне вот 29 лет. Я начал задумываться о семье. Так я не уверен даже что мне прилично было бы за тобой поухаживать.
второй кОндидат
оппа
како день а?
Sunnatta
08-07-2012, 03:18 PM
Ты сама выбираешь таких козлов. Знаешь что они козлы делая выбор, убеждаешся в этом больше и больше с каждым днем, тратишь на этих козлов годы, упускаешь кучу возможностей, потом расстаешся и опять прук-скок на те же грабли.
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. А как назвать тех кто даже на своих не учится?
этих козлов всего 2 было. какие мои годы :)
Начнём с того что для твоего возраста ты не глупая. А вот если ты хочешь в америку и тебе нужен кто то намного умнее, то здесь есть некоторая проблема.
Умный и молодой не будет заморачиватся со всеми иммиграционными делами, аффидавитами и тп. Ему дают молодые красивые американки и русские с документами.Умный и пожилой понимает что есть очень хороший шанс что ты его кинешь после того как он тебя оттучит на американского доктора, то есть получится что он готовит докторшу для кого то другого.
Мне дает русская с документами (точнее Белоруска). Гы гы.
Милька
08-07-2012, 03:21 PM
Тебя тоже когда то кинули как собаку и ты почти в петлю полез при всем народе.
кстати
и Мария то готова была лететь на помощь
как Чип И Дейл
не могла поверить, что все шуточки
ибо мало кому в голову приходит шутить таким образом
Whoever
08-07-2012, 03:22 PM
Мне дает русская с документами (точнее Белоруска). Гы гы.
скажи, ну зачем тебе в постели документы?:)
Alex5448
08-07-2012, 03:23 PM
Мне дает русская с документами (точнее Белоруска). Гы гы.
Ну, я понимаю гордится таким в 15 лет... А в 30 это как то странно...
а он на тебя за это обижен и поэтому докапывается при любой возможности
Кстати вот это правда. Не спорю :)
у меня на него денег нет. дай денег, я хоть первый сдам.
шутка :)
Я не имею морального права разбазаривать свой семейный бюджет на отказавших мне тетак. Я луче жене че-нибудь куплю.
Whoever
08-07-2012, 03:27 PM
Ну, я понимаю гордится таким в 15 лет... А в 30 это как то странно...
ему больше 30.
хочется человеку показать форумским барышням, кого они упустили.
хотя с женой там тоже странно: он периодически постит на тему, какой очередной дорогой подарок он ей купил.
не хватает чистоты научного эксперимента: а что было бы, если не дарил бы?:)
Screw101
08-07-2012, 03:28 PM
Мне дает русская с документами (точнее Белоруска). Гы гы.
Поздравляю, Враг! Тебе, наконец, дает женщина с документами!:111:
Whoever
08-07-2012, 03:30 PM
Поздравляю, Враг! Тебе, наконец, дает женщина с документами!:111:
что ты смеёшься.
те, кто живёт здесь без документов-ломаются гораздо больше (народная примета).
Sunnatta
08-07-2012, 03:31 PM
ему больше 30.
хочется человеку показать форумским барышням, кого они упустили.
хотя с женой там тоже странно: он периодически постит на тему, какой очередной дорогой подарок он ей купил.
не хватает чистоты научного эксперимента: а что было бы, если не дарил бы?:)
тебе очень хочется, что бы так было.
Тебя тоже когда то кинули как собаку и ты почти в петлю полез при всем народе.
От собаки и слышу. Я во всяком случае никогда не поднимал руку на женщину. Чмо.
Alex5448
08-07-2012, 03:32 PM
От собаки и слышу. Я во всяком случае никогда не поднимал руку на женщину. Чмо.
Какие мы нервные :111:
Sunnatta
08-07-2012, 03:32 PM
что ты смеёшься.
те, кто живёт здесь без документов-ломаются гораздо больше (народная примета).
всегда работает?
Whoever
08-07-2012, 03:32 PM
тебе очень хочется, что бы так было.
мне вообще ничего не хочется.
это-чужая жизнь, и она для меня-потёмки.
я лишь интересуюсь чистотой научного эксперимента.
Screw101
08-07-2012, 03:32 PM
что ты смеёшься.
те, кто живёт здесь без документов-ломаются гораздо больше (народная примета).
Серьезно? Поэтому, наверное, идет охота за джейванками/нелегалками...:239:
Whoever
08-07-2012, 03:35 PM
Серьезно? Поэтому, наверное, идет охота за джейванками/нелегалками...:239:
не путай женщин, надолго оказавшихся в стране (например, по студенческому обмену)-с нелегалками.
berkut76
08-07-2012, 03:38 PM
Серьезно? Поэтому, наверное, идет охота за джейванками/нелегалками...:239:
Я ксати не понимал. Обьясните мне почему люди не ходят к проституткам. Прощее, удобнее, приянтее.:188:
Alex5448
08-07-2012, 03:39 PM
Я ксати не понимал. Обьясните мне почему люди не ходят к проституткам. Прощее, удобнее, приянтее.:188:
Не законно.
larsen
08-07-2012, 03:45 PM
Я ксати не понимал. Обьясните мне почему люди не ходят к проституткам. Прощее, удобнее, приянтее.:188:
дорого
Whoever
08-07-2012, 03:48 PM
всегда работает?
сто лет не подходил к таким.
раньше-запомнилось мне, что было именно так.
им важно было зацепиться, а не просто любовь-морковь.
Милька
08-07-2012, 03:53 PM
Не законно.
дорого
как то вы поменялись местами
Sunnatta
08-07-2012, 03:57 PM
ему больше 30.
хочется человеку показать форумским барышням, кого они упустили.
хотя с женой там тоже странно: он периодически постит на тему, какой очередной дорогой подарок он ей купил.
не хватает чистоты научного эксперимента: а что было бы, если не дарил бы?:)
неужели хоть каким то краем вы допускаете, что возможно прожить жизнь с человеком за камни и тряпки???
так не бывает.
тут и эксперименты даже не нужны.
Screw101
08-07-2012, 03:58 PM
неужели хоть каким то краем вы допускаете, что возможно прожить жизнь с человеком за камни и тряпки???
так не бывает.
тут и эксперименты даже не нужны.
Еще как бывает...
Whoever
08-07-2012, 04:00 PM
неужели хоть каким то краем вы допускаете, что возможно прожить жизнь с человеком за камни и тряпки???
так не бывает.
тут и эксперименты даже не нужны.
Во-первых, он не прожил жизнь, а только полтора года-я и то жил дольше.
Во-вторых, у каждого свой подход к подаркам, но если человек периодически постит на форуме информацию о том, что он купил жене в подарок-это наводит на мысли.
Screw101
08-07-2012, 04:00 PM
Я ксати не понимал. Обьясните мне почему люди не ходят к проституткам. Прощее, удобнее, приянтее.:188:
They delude themselves into believing that...this is not necessarily a business transaction:111:
berkut76
08-07-2012, 04:01 PM
They delude themselves into believing that...this is not necessarily a business transaction:111:
Ну и? А секс за гринку нет? С проститукой хотя бы удовольствие получишь, а с бревном считающим дни в календаре врядле.
Whoever
08-07-2012, 04:02 PM
They delude themselves into believing that...this is not necessarily a business transaction:111:
You are too judgmental.
You haven't had a single transaction of the kind in your lifetime:)
Whoever
08-07-2012, 04:03 PM
Ну и? А секс за гринку нет? С проститукой хотя бы удовольствие получишь, а с бревном считающим дни в календаре врядле.
главное, выбрать позу, при которой "бревно" не видит календарь во время занятий любовью:)
Screw101
08-07-2012, 04:03 PM
You are too judgmental.
You haven't had a single transaction of the kind in your lifetime:)
Which I am enormously proud of.:115:
Screw101
08-07-2012, 04:06 PM
Ну и? А секс за гринку нет? С проститукой хотя бы удовольствие получишь, а с бревном считающим дни в календаре врядле.
Брак с почтовой невестой за гринку, которая отрабатывает на спинке, считая дни-это тоже самое, что секс за деньги с проституткой. Только проститутка обходится дешевле. And in both cases I admit I won't be able to convince myself that she's there because she likes me so much.
Dima424
08-07-2012, 04:07 PM
неужели хоть каким то краем вы допускаете, что возможно прожить жизнь с человеком за камни и тряпки???
так не бывает.
тут и эксперименты даже не нужны.
хм... почему по ночам не спишь?
Whoever
08-07-2012, 04:07 PM
Which I am enormously proud of.:115:
E pluribus unum:) my approach:)
Sunnatta
08-07-2012, 04:09 PM
Еще как бывает...
ну ты бы нашел счастье в каких нибудь дорогих часах или рубашке?
почему ты считаешь что там его находят другие?
это абсурд.
Sunnatta
08-07-2012, 04:10 PM
хм... почему по ночам не спишь?
я на работе. мне не положено :)
Screw101
08-07-2012, 04:10 PM
ну ты бы нашел счастье в каких нибудь дорогих часах или рубашке?
почему ты считаешь что там его находят другие?
это абсурд.
Я-нет. Но не исключаю возможности, что для кого-то это важно.
Dima424
08-07-2012, 04:11 PM
я на работе. мне не положено :)
какое совпадение...
berkut76
08-07-2012, 04:12 PM
Я-нет. Но не исключаю возможности, что для кого-то это важно.
Примеров пруд пруди.
Whoever
08-07-2012, 04:12 PM
ну ты бы нашел счастье в каких нибудь дорогих часах или рубашке?
почему ты считаешь что там его находят другие?
это абсурд.
а при чём тут счастье?
вспомни математику-"необходимые и достаточные условия":):116:
марик - камарик
08-07-2012, 04:12 PM
23. в россии я уже врач.
геморрой в том, что в америке -- "никто".
Маша, мне кажется дело в том что ты общаешься сама с людьми не теми.
Во-первых, половина мужиков в США неустроенны сами в США, у них не хватает денег, они привыкли жить одни, у них бычьи понятия о женщинах. Им кажется что все женщины охотятся за их деньгами и имуществом. При этом имущества у них разбитая тоета и зарплата от пэйчека до пэйчека. Поэтому для них девушка из самары геморой
Во-вторых, часть мужчин если им 25, то они еще 10 лет могут не думать о браке. Им нужна девушка чтоб ходить в ночные клубы раз в неделю и заниматься сексом 2 раза в неделю, а остальное время о ней не думать. Таким мужчинам тоже не нужна девушка из самары. Им и в другой город тоже ехать в лом.
Есть последняя категория мужчин которые устроенны в США и которые не ищат просто компанию женскую и секс регулярный, а хотят семью. для таких людей будет всеравно есть у тебя документы или нет. Сдала ты экзамен или за него надо заплатить еще. А ты слушаешь Беркута который не собирается жениться и Врага которому ты сама же и отказала.
Sunnatta
08-07-2012, 04:16 PM
а при чём тут счастье?
вспомни математику-"необходимые и достаточные условия":):116:
шмотки ( я обощу) не являются не первым и не вторым.
это мужчины придумали себе такую сказку. зачем?
Dima424
08-07-2012, 04:17 PM
шмотки ( я обощу) не являются не первым и не вторым.
это мужчины придумали себе такую сказку. зачем?
Маруся, ничего личного к тебе, но примеров очень много...
Whoever
08-07-2012, 04:18 PM
шмотки ( я обощу) не являются не первым и не вторым.
это мужчины придумали себе такую сказку. зачем?
для кого то не являются.
для кого-то являются необходимым.
а для кого-то и достаточным.
все люди разные.
Sunnatta
08-07-2012, 04:22 PM
Маша, мне кажется дело в том что ты общаешься сама с людьми не теми.
Во-первых, половина мужиков в США неустроенны сами в США, у них не хватает денег, они привыкли жить одни, у них бычьи понятия о женщинах. Им кажется что все женщины охотятся за их деньгами и имуществом. При этом имущества у них разбитая тоета и зарплата от пэйчека до пэйчека. Поэтому для них девушка из самары геморой
Во-вторых, часть мужчин если им 25, то они еще 10 лет могут не думать о браке. Им нужна девушка чтоб ходить в ночные клубы раз в неделю и заниматься сексом 2 раза в неделю, а остальное время о ней не думать. Таким мужчинам тоже не нужна девушка из самары. Им и в другой город тоже ехать в лом.
Есть последняя категория мужчин которые устроенны в США и которые не ищат просто компанию женскую и секс регулярный, а хотят семью. для таких людей будет всеравно есть у тебя документы или нет. Сдала ты экзамен или за него надо заплатить еще. А ты слушаешь Беркута который не собирается жениться и Врага которому ты сама же и отказала.
я общалась с совершенно обычными.
просто так вышло.
не идеализируй меня.
Alex5448
08-07-2012, 04:23 PM
Есть последняя категория мужчин которые устроенны в США и которые не ищат просто компанию женскую и секс регулярный, а хотят семью. для таких людей будет всеравно есть у тебя документы или нет. Сдала ты экзамен или за него надо заплатить еще. А ты слушаешь Беркута который не собирается жениться и Врага которому ты сама же и отказала.
Если человек хочет семью ещё не значит что он идиот который будет подписывать аффидавиты и возможно готовить за свой счёт нёрсу или докторшу для кого то другого.
марик - камарик
08-07-2012, 04:24 PM
Короче, я Машеньку на свидание позову, а вы мужики если хотите жлобиться ишите себе американку с документами. А у меня будет красивая молодая умная жена-врач. :129:
Whoever
08-07-2012, 04:25 PM
Если человек хочет семью ещё не значит что он идиот который будет подписывать аффидавиты и возможно готовить за свой счёт нёрсу или докторшу для кого то другого.
с выделенным иной раз хочется поспорить:)
марик - камарик
08-07-2012, 04:26 PM
Если человек хочет семью ещё не значит что он идиот который будет подписывать аффидавиты и возможно готовить за свой счёт нёрсу или докторшу для кого то другого.
да что ты помешался на докторше для кого-то другого? Разьве нельзя любить девушку, наслаждаться жизнью, заботиться о ней не думая: "а вдруг убежит?!"
В конце концов женщина это не добыча
Alex5448
08-07-2012, 04:29 PM
да что ты помешался на докторше для кого-то другого? Разьве нельзя любить девушку, наслаждаться жизнью, заботиться о ней не думая: "а вдруг убежит?!"
Может в 16 лет.
Если ты умный и обеспеченный то у тебя есть другие возможности. За тебя пойдёт уже готовая американка без всего этого гемороя с документами.
Whoever
08-07-2012, 04:30 PM
да что ты помешался на докторше для кого-то другого? Разьве нельзя любить девушку, наслаждаться жизнью, заботиться о ней не думая: "а вдруг убежит?!"
В конце концов женщина это не добыча
можно, но для этого нужно иметь пару женщин в запасе:)
марик - камарик
08-07-2012, 04:30 PM
Может в 16 лет.
Если ты умный и обеспеченный то у тебя есть другие возможности. За тебя пойдёт уже готовая американка без всего этого гемороя с документами.
я сейчас один и у меня в перспективе никого нет. Надо посмотреть на себя объективно: значит не такой уж умный и обеспеченный
Sunnatta
08-07-2012, 04:31 PM
Если человек хочет семью ещё не значит что он идиот который будет подписывать аффидавиты и возможно готовить за свой счёт нёрсу или докторшу для кого то другого.
алекс в моем случае была другая причина.
я не представляю как можно было не верить в то, что я его действительно люблю.
хотя бы одни мои слезы навзрыд в аэропорту когда мы последний раз виделись.
причина в твоем ранешном посте. я в америке никто. никто ему не нужна. он мне реально говорил, что конечно женится когда я резидентуру получу. тут просто был голый расчет.
он не любил. а не я.
Whoever
08-07-2012, 04:33 PM
алекс в моем случае была другая причина.
я не представляю как можно было не верить в то, что я его действительно люблю.
.......
а может, причина элементарно в его неспособности поверить в стабильность этого состояния?
марик - камарик
08-07-2012, 04:33 PM
алекс в моем случае была другая причина.
я не представляю как можно было не верить в то, что я его действительно люблю.
хотя бы одни мои слезы навзрыд в аэропорту когда мы последний раз виделись.
причина в твоем ранешном посте. я в америке никто. никто ему не нужна. он мне реально говорил, что конечно женится когда я резидентуру получу. тут просто был голый расчет.
он не любил. а не я.
ты пытаешься доказать что-то алексу и серьезно слушаешь его доводы, хотя у человека вообщем не все в жизни в порядке.
Ты влюблена еще в него?
Whoever
08-07-2012, 04:35 PM
ты пытаешься доказать что-то алексу и серьезно слушаешь его доводы, хотя у человека вообщем не все в жизни в порядке.
Ты влюблена еще в него?
ты знаешь, "в порядке"-понятие относительное.:)
Sunnatta
08-07-2012, 04:43 PM
а может, причина элементарно в его неспособности поверить в стабильность этого состояния?
было бы логичнее у него спросить, конечно.
но он не сделал ни шагу мне навстечу.
если только хотел проверить стабильность тем до какой степени унижая меня я все ещё буду любить.
но любила я его за то, что он для меня открыл много нового. новый ход рассуждений, много всего.
за обалденный секс.
и я ненавижу этого человека за то, что он не взял меня с собой в жизнь.
но это его выбор. который я пытаюсь уважать как могу.
а люблю за то, что останется неизменным.
Alex5448
08-07-2012, 04:56 PM
я сейчас один и у меня в перспективе никого нет. Надо посмотреть на себя объективно: значит не такой уж умный и обеспеченный
Когда я писал об умном и обеспеченным я не имел ввиду тебя, уж без обид.
Alex5448
08-07-2012, 04:57 PM
я не представляю как можно было не верить в то, что я его действительно люблю.
хотя бы одни мои слезы навзрыд в аэропорту когда мы последний раз виделись.
Люди которые съели пуд соли в жизни не верят никому. Слёзы очень легко наиграть.
марик - камарик
08-07-2012, 05:02 PM
Когда я писал об умном и обеспеченным я не имел ввиду тебя, уж без обид.
неужели меня может обидеть человек который бъет женщин и... все остальное что я про тебя знаю за что аж с форума банят... уж без обид :)
Alex5448
08-07-2012, 05:04 PM
неужели меня может обидеть человек который бъет женщин и... все остальное что я про тебя знаю за что аж с форума банят... уж без обид :)
А я не хотел тебя обидеть, я просто констатирую факты. Не будь таким ранимым.
марик - камарик
08-07-2012, 05:06 PM
А я не хотел тебя обидеть, я просто констатирую факты. Не будь таким ранимым.
Я не обиделся. Мы оба о сдуг друге не высокого мнения и это очевидно... хотя я в принципе неприязни к тебе не ощущаю.
Dima424
08-09-2012, 05:33 PM
Дима, ты женишься?
:115:
думаешь пора?
Во-первых, он не прожил жизнь, а только полтора года-я и то жил дольше.
Во-вторых, у каждого свой подход к подаркам, но если человек периодически постит на форуме информацию о том, что он купил жене в подарок-это наводит на мысли.
Я думаю что если человек жадный эгоист - то подарки которые делают другие мужчины своим женщинам у него будут вызывать неприятные чувства и "наводить на мысли". Примерно то же самое имеет место у трусов и подлецов, которые любое проявление альтруизма пытаются интерпретировать как завуалированное проявление корыстных интересов.
Это все потому что быть моральным уродом легче если убедить себя в том что все вокруг такие же моральные уроды. Среди моральных уродов очень распространенная практика.
Izolda
08-10-2012, 10:30 AM
неужели меня может обидеть человек который бъет женщин и... все остальное что я про тебя знаю за что аж с форума банят... уж без обид :)
Алекс бьет женщин?
Izolda
08-10-2012, 10:30 AM
тема назрела....
Маша, мне кажется дело в том что ты общаешься сама с людьми не теми.
Во-первых, половина мужиков в США неустроенны сами в США, у них не хватает денег, они привыкли жить одни, у них бычьи понятия о женщинах. Им кажется что все женщины охотятся за их деньгами и имуществом. При этом имущества у них разбитая тоета и зарплата от пэйчека до пэйчека. Поэтому для них девушка из самары геморой
Во-вторых, часть мужчин если им 25, то они еще 10 лет могут не думать о браке. Им нужна девушка чтоб ходить в ночные клубы раз в неделю и заниматься сексом 2 раза в неделю, а остальное время о ней не думать. Таким мужчинам тоже не нужна девушка из самары. Им и в другой город тоже ехать в лом.
Есть последняя категория мужчин которые устроенны в США и которые не ищат просто компанию женскую и секс регулярный, а хотят семью. для таких людей будет всеравно есть у тебя документы или нет. Сдала ты экзамен или за него надо заплатить еще. А ты слушаешь Беркута который не собирается жениться и Врага которому ты сама же и отказала.
Да, согласен. Я тут не обьективен, мои комментарии на по-этому вопросу в серьез воспринимать не стоит. :)
Короче, я Машеньку на свидание позову, а вы мужики если хотите жлобиться ишите себе американку с документами. А у меня будет красивая молодая умная жена-врач. :129:
Ты собираешся в Россию? В принципе идея не плохая, но как мне кажется есть вероятность того что Машка приехав в Штаты ускачет к своему возлюбленному из Нью-Йорка. Он конечно за ней ехать не собирался, но если она уже тут, почему бы не поюзать еще? А ты останешся с носом и в дураках. Будет очень обидно.
Whoever
08-10-2012, 11:04 AM
Я думаю что если человек жадный эгоист - то подарки которые делают другие мужчины своим женщинам у него будут вызывать неприятные чувства и "наводить на мысли". Примерно то же самое имеет место у трусов и подлецов, которые любое проявление альтруизма пытаются интерпретировать как завуалированное проявление корыстных интересов.
Это все потому что быть моральным уродом легче если убедить себя в том что все вокруг такие же моральные уроды. Среди моральных уродов очень распространенная практика.
оооооооооооооооооо
я знаю, что я моральный урод.
и всё же...
у меня нет "неприятных чувств" по поводу твоих подарков жене.
а вот про "мысли" я уже здесь писал-как человек науки, попробуй дарить ей дорогие подарки с завидной частотой, как ты уже делаешь, в течение, скажем года. Потом останови подарки-на тот же год. И сравни впечатления.
Fursetka
08-10-2012, 11:05 AM
Ты собираешся в Россию? В принципе идея не плохая, но как мне кажется есть вероятность того что Машка приехав в Штаты ускачет к своему возлюбленному из Нью-Йорка. Он конечно за ней ехать не собирался, но если она уже тут, почему бы не поюзать еще? А ты останешся с носом и в дураках. Будет очень обидно.
ты таки урод
Whoever
08-10-2012, 11:06 AM
ты таки урод
не обязательно.
скорее, просто обиженный.
Fursetka
08-10-2012, 11:08 AM
не обязательно.
скорее, просто обиженный.
скока можно бегать за ней по всем темам и гадости говорить
я уже говорила, что то маниакальное в нём есть
ты таки урод
Кто бы говорил :111:
не обязательно.
скорее, просто обиженный.
Не отрицаю :)
мне кажется у врага нет жены:239:
оооооооооооооооооо
я знаю, что я моральный урод.
и всё же...
у меня нет "неприятных чувств" по поводу твоих подарков жене.
а вот про "мысли" я уже здесь писал-как человек науки, попробуй дарить ей дорогие подарки с завидной частотой, как ты уже делаешь, в течение, скажем года. Потом останови подарки-на тот же год. И сравни впечатления.
Еще чего. Я люблю жену радовать.
Fursetka
08-10-2012, 11:13 AM
мне кажется у врага нет жены:239:
здрасти
я давно это сказала
он себе придумал жену
красивую, молодую, которая любит его просто по сумашедшему
он же писал как то, я мол на диван, и она за мной. я на кухню и она за мной, я в туалет и она за мной...
он ей переодически дарит дорогие подарки.
ну слушай, это всё лучше чем муха
Whoever
08-10-2012, 11:15 AM
Не отрицаю :)
вот у тебя математический ум.
есть два возможных сценария.
первый-Маше пофигу. Тогда зачем так писать?
второй-маловероятный-что она получает от твоих обид садистическое удовольствие. и тогда зачем так писать?:111:
здрасти
я давно это сказала
он себе придумал жену
красивую, молодую, которая любит его просто по сумашедшему
он же писал как то, я мол на диван, и она за мной. я на кухню и она за мной, я в туалет и она за мной...
он ей переодически дарит дорогие подарки.
ну слушай, это всё лучше чем муха
он и правда говорит о ней, как о собственной выдумке
и Враг из тех, кто женился бы и точно уж фотку показал, вот я и моя муха, точнее жена
но не он один живет в иллюзиях, я вот получается тоже себе мужика придумала, правда у меня есть его фотка:110:
Whoever
08-10-2012, 11:16 AM
он и правда говорит о ней, как о собственной выдумке
и Враг из тех, кто женился бы и точно уж фотку показал, вот я и моя муха, точнее жена
но не он один живет в иллюзиях, я вот получается тоже себе мужика придумала, правда у меня есть его фотка:110:
ну, у тебя и ещё кое-что с ним было:)
вот у тебя математический ум.
есть два возможных сценария.
первый-Маше пофигу. Тогда зачем так писать?
второй-маловероятный-что она получает от твоих обид садистическое удовольствие. и тогда зачем так писать?:111:
ааааааааааааа :111:
еще может быть что она получает мазохистическое удовольствие от собственных обид
Последнее наиболее вероятно ибо она по собственному признанию (в этой теме) все время выбирает себе мужчин которые ее обижают и унижают
ну, у тебя и ещё кое-что с ним было:)
и не раз надо сказать, эххх ну не будем об этом, он уже в тумбочке среди прочих безделушек, я так его не слышу:117:
он и правда говорит о ней, как о собственной выдумке
и Враг из тех, кто женился бы и точно уж фотку показал, вот я и моя муха, точнее жена
но не он один живет в иллюзиях, я вот получается тоже себе мужика придумала, правда у меня есть его фотка:110:
Если следовать твоей логике то Хуевера тоже не существует ибо его фотографий на форуме не было, а у тебя существует только фигура но не лицо, ибо лица на фотографиях не видно.
Если следовать твоей логике то Хуевера тоже не существует ибо его фотографий на форуме не было, а у тебя существует только фигура но не лицо, ибо лица на фотографиях не видно.
ну здрасте, кто тут моего лица не видел?:239:
ну здрасте, кто тут моего лица не видел?:239:
Я не видел. У тебя там то очки, то бублики, то еще что-нибудь. Впрочем, я и не горю желанием, просто развиваю твою собственную аргументацию.
Whoever
08-10-2012, 11:34 AM
....
Последнее наиболее вероятно ибо она по собственному признанию (в этой теме) все время выбирает себе мужчин которые ее обижают и унижают
ты всё об этом.
даже те женщины, которые выбирают себе заботливых спутников жизни, через какое-то время чувствуют, что их обижают.
или хотя бы не ценят.
так что не помогут тебе подарки:)
Я не видел. У тебя там то очки, то бублики, то еще что-нибудь. Впрочем, я и не горю желанием, просто развиваю твою собственную аргументацию.
ну очки то и бублики на чем то держутся, вот тебе мое лицо, показывай жену, либо я скажу что ты пи""""бол:122:
58292
Whoever
08-10-2012, 11:36 AM
и не раз надо сказать, эххх ну не будем об этом, он уже в тумбочке среди прочих безделушек, я так его не слышу:117:
когда не раз, и не с одним, совсем не остаётся времени на мух:)
Whoever
08-10-2012, 11:37 AM
ну очки то и бублики на чем то держутся, вот тебе мое лицо, показывай жену, либо я скажу что ты пи""""бол:122:
58292
а на мамбе ты была совсем другая.
впрочем, настоящие женщины всё время меняются:)
ну очки то и бублики на чем то держутся, вот тебе мое лицо, показывай жену, либо я скажу что ты пи""""бол:122:
58292
Да, тут хорошо видно. Только я свою жену все-равно не покажу. Не возникает у меня такого желания. Те с кем лично знаком уже видели, а остальным фиг.
а на мамбе ты была совсем другая.
впрочем, настоящие женщины всё время меняются:)
у меня этих лиц:192:
а на мамбе ты была совсем другая.
впрочем, настоящие женщины всё время меняются:)
На мамбе у нее были бублики вместо очков. Может это не ее фотка? Впрочем не важно. :)
Да, тут хорошо видно. Только я свою жену все-равно не покажу. Не возникает у меня такого желания. Те с кем лично знаком уже видели, а остальным фиг.
Враг, ты как был выдумщиком, так и остался:235:
ты всё об этом.
даже те женщины, которые выбирают себе заботливых спутников жизни, через какое-то время чувствуют, что их обижают.
или хотя бы не ценят.
так что не помогут тебе подарки:)
Глупости. Я сомневаюсь что тебе известна статистика по-этому вопросу. Я думаю многие люди живут вместе счастливо всю жизнь.
На мамбе у нее были бублики вместо очков. Может это не ее фотка? Впрочем не важно. :)
Кстати ты когда женился?
Кстати ты когда женился?
Больше года уже. Вместе полтора года.
Whoever
08-10-2012, 11:44 AM
Кстати ты когда женился?
уточни, первый раз, или второй:)
Больше года уже. Вместе полтора года.
ты на мамбе со мной знакомился год назад, ну врал бы хоть правдоподобно что ли:116:
уточни, первый раз, или второй:)
:111:
Whoever
08-10-2012, 11:47 AM
ты на мамбе со мной знакомился год назад, ну врал бы хоть правдоподобно что ли:116:
неужели он тебе сказал, что неженат?
ааааааааааааааааааа
развратник:)
ты на мамбе со мной знакомился год назад, ну врал бы хоть правдоподобно что ли:116:
Что за глупости? В прошлом Августе я уже был давно женат. На мамбе я с тобой знакомился в Ноябре / Декабре 2010. В это же время ездил на свидания в Бруклин почти каждые выходные (с разными тетками с мамбы).
неужели он тебе сказал, что неженат?
ааааааааааааааааааа
развратник:)
еще и ботаник, я всегда думала что именно так выглядят маньяки:117:
неужели он тебе сказал, что неженат?
ааааааааааааааааааа
развратник:)
Это счастливая реконструирует прошлое на свой вкус.
Whoever
08-10-2012, 11:49 AM
Глупости. Я сомневаюсь что тебе известна статистика по-этому вопросу. Я думаю многие люди живут вместе счастливо всю жизнь.
выделенное известно.
остальное тебе большинство не скажет-за ненадобностью.:116:
Что за глупости? В прошлом Августе я уже был давно женат. На мамбе я с тобой знакомился в Ноябре / Декабре 2010. В это же время ездил на свидания в Бруклин почти каждые выходные (с разными тетками с мамбы).
:120:хм, т.е до этого ты говоришь что женат год, а сейчас что в прошлом августе был давно женат:239:
Whoever
08-10-2012, 11:50 AM
.......... В это же время ездил на свидания в Бруклин почти каждые выходные (с разными тетками с мамбы).
точно, развратник:)
выделенное известно.
остальное тебе большинство не скажет-за ненадобностью.:116:
Я не утверждаю а предпологаю
Это счастливая реконструирует прошлое на свой вкус.
нет Враг, это счастливая говорит правду, хочешь я тебе расскажу что такое правда, сына? *садись на коленки*
:120:хм, т.е до этого ты говоришь что женат год, а сейчас что в прошлом августе был давно женат:239:
Я сказал что женат больше года уже, это не то же самое что год. Счастливая, ты что в школе не учила арифметику? Есть знаешь ли разница между равенством и неравенством.
Whoever
08-10-2012, 11:52 AM
:120:хм, т.е до этого ты говоришь что женат год, а сейчас что в прошлом августе был давно женат:239:
не верь этим женатикам-они тебя обманут, и ты останешься в одиночестве:):111:
не верь этим женатикам-они тебя обманут, и ты останешься в одиночестве:):111:
Врагу такого не пожелаешь:116:
ты кстати особо то не ржи, не возьмешь Маньку так и будешь никому не нужным выдуманным Хуевером
нет Враг, это счастливая говорит правду, хочешь я тебе расскажу что такое правда, сына? *садись на коленки*
Мне надо идти работать. В следующие пол часа я должен придумать как записать на трех строчках уравнение длинной в страницу.
Так что позвольте откланятся. Может зайду позже сегодня.
Я сказал что женат больше года уже, это не то же самое что год. Счастливая, ты что в школе не учила арифметику? Есть знаешь ли разница между равенством и неравенством.
Враг, тебя когда за йух схватили, ты лучше кричи сдааааюсь, а ты убегаешь куда то не в ту сторону:192:оторву же смотри
Whoever
08-10-2012, 11:56 AM
Мне надо идти работать. В следующие пол часа я должен придумать как записать на трех строчках уравнение длинной в страницу.
Так что позвольте откланятся. Может зайду позже сегодня.
заходи, мы тебе пока ещё одну невесту поищем:)
Whoever
08-10-2012, 12:02 PM
Врагу такого не пожелаешь:116:
ты кстати особо то не ржи, не возьмешь Маньку так и будешь никому не нужным выдуманным Хуевером
совсем нет выбора, совсем.:119:
Sunnatta
08-10-2012, 01:18 PM
вот у тебя математический ум.
есть два возможных сценария.
первый-Маше пофигу. Тогда зачем так писать?
второй-маловероятный-что она получает от твоих обид садистическое удовольствие. и тогда зачем так писать?:111:
есть третий вариант.
и есть даже четвертый.
но мы про них никому не скажем :).
а если честно, я всегда видя такие просто клонированные посты врага думаю, а прочитай это мой НЙ-любовник. что бы он ему ответил?
Sunnatta
08-10-2012, 01:23 PM
ты всё об этом.
даже те женщины, которые выбирают себе заботливых спутников жизни, через какое-то время чувствуют, что их обижают.
или хотя бы не ценят.
так что не помогут тебе подарки:)
ещё одна твоя дурацкая теория.
не имеющая связи с реальностью.
Sunnatta
08-10-2012, 01:49 PM
Ты собираешся в Россию? В принципе идея не плохая, но как мне кажется есть вероятность того что Машка приехав в Штаты ускачет к своему возлюбленному из Нью-Йорка. Он конечно за ней ехать не собирался, но если она уже тут, почему бы не поюзать еще? А ты останешся с носом и в дураках. Будет очень обидно.
кстати, ИЛья. буду совсем откровенной, я не против, что бы он меня ещё поюзал. хорошо юзал. но с другой стороны думаю, что встречу любовника и получше. какие у меня годы. вон Марик пишет, что ему нужно и много и долго. быть может, он гурман :).
Dima424
08-10-2012, 01:51 PM
кстати, ИЛья. буду совсем откровенной, я не против, что бы он меня ещё поюзал. хорошо юзал. но с другой стороны думаю, что встречу любовника и получше. какие у меня годы. вон Марик пишет, что ему нужно и много и долго. быть может, он гурман :).
:239:
марик - камарик
08-10-2012, 02:03 PM
кстати, ИЛья. буду совсем откровенной, я не против, что бы он меня ещё поюзал. хорошо юзал. но с другой стороны думаю, что встречу любовника и получше. какие у меня годы. вон Марик пишет, что ему нужно и много и долго. быть может, он гурман :).
Машуля, я думаю ты не слушай Врага. Что значит "поюзает" я вообще не понимаю? Мне кажется что выражение "ты меня использовал" подарили нам женщины которые не умели получать удовольствие от секса и искали выгоду.
Мне кажется ты очень хорошая девушка. просто тебе нужно найти мужчину который не сидит на своем сундуке и дрожит за то что он что-то для тебя сделает, а ты потом сбежишь.
что касается меня, мне кажется что люди должны подходить друг другу по части интересов хоть. Я не напиваюсь, но с друзьями пару пива выпить не откажусь, люблю компании, в походы ходить, на велосипеде кататься, в горы подниматься. Ты девушка домашняя, тебя раздражает когда при тебе пьют. Мне кажется тебе совсем не понравится со мной время проводить.
Dima424
08-10-2012, 02:13 PM
Машуля, я думаю ты не слушай Врага. Что значит "поюзает" я вообще не понимаю? Мне кажется что выражение "ты меня использовал" подарили нам женщины которые не умели получать удовольствие от секса и искали выгоду.
Мне кажется ты очень хорошая девушка. просто тебе нужно найти мужчину который не сидит на своем сундуке и дрожит за то что он что-то для тебя сделает, а ты потом сбежишь.
что касается меня, мне кажется что люди должны подходить друг другу по части интересов хоть. Я не напиваюсь, но с друзьями пару пива выпить не откажусь, люблю компании, в походы ходить, на велосипеде кататься, в горы подниматься. Ты девушка домашняя, тебя раздражает когда при тебе пьют. Мне кажется тебе совсем не понравится со мной время проводить.
че это ты в кусты то сразу.... сказал, теперь женись!!!
Мне надо идти работать. В следующие пол часа я должен придумать как записать на трех строчках уравнение длинной в страницу.
Так что позвольте откланятся. Может зайду позже сегодня.
В три не получилось, но в четыре прекрасно уложился. Одно удовольтвие смотреть. Теперича надобно проверить в симуляциях.
марик - камарик
08-10-2012, 02:30 PM
че это ты в кусты то сразу.... сказал, теперь женись!!!
Дима, да я разьве против? Маша вообще уникальная девушка я считаю. Добрая, воспитанная, скромная, детей и животных любит. При этом еще и врач -- идеальная жена мне кажется. Если мужик пропустит такой клад из-за какой-то визы вообще дурак я считаю. Я просто спросил у Маши, а она ничего из того чтм мне интересно не любит заниматься.
кстати, ИЛья. буду совсем откровенной, я не против, что бы он меня ещё поюзал. хорошо юзал. но с другой стороны думаю, что встречу любовника и получше. какие у меня годы. вон Марик пишет, что ему нужно и много и долго. быть может, он гурман :).
Может быть. Я просто хочу сказать что тут Марик идет на риск. Может потратить кучу времени и усилий на перевозку через океан любовницы для другого чувака.
А много и долго нужно почти любому мужчине от 30 до 40. До 30 нужно много но не долго (пардон, кончают быстро), а после сорока уже особо много не нужно. Это гипотеза а не утверждение. Но если у тебя "много и долго" это основной критерий хорошего любовника, так я уверен в твоем городе их пруд пруди. Куда не плюнь, в хорошего любовника попадешь.
Кстати, интересно, у тебя совсем ничего не было уже два года? Личный вопрос, можешь не отвечать конечно.
что касается меня, мне кажется что люди должны подходить друг другу по части интересов хоть. Я не напиваюсь, но с друзьями пару пива выпить не откажусь, люблю компании, в походы ходить, на велосипеде кататься, в горы подниматься. Ты девушка домашняя, тебя раздражает когда при тебе пьют. Мне кажется тебе совсем не понравится со мной время проводить.
Меня тоже раздражает когда при мне пьют :)
есть третий вариант.
и есть даже четвертый.
но мы про них никому не скажем :).
а если честно, я всегда видя такие просто клонированные посты врага думаю, а прочитай это мой НЙ-любовник. что бы он ему ответил?
Наверное тоже что и тебе. Типа он хороший, но ты не оправдала его ожиданий. Сидишь там без денег. Экзамены не сдала до сих пор. В гости к нему за два года ни разу приехать не удосужилась. Ну как с тобой можно жить а?
Sunnatta
08-10-2012, 02:49 PM
Дима, да я разьве против? Маша вообще уникальная девушка я считаю. Добрая, воспитанная, скромная, детей и животных любит. При этом еще и врач -- идеальная жена мне кажется. Если мужик пропустит такой клад из-за какой-то визы вообще дурак я считаю. Я просто спросил у Маши, а она ничего из того чтм мне интересно не любит заниматься.
из того, что ты написал мне НЕ интересно только пиво и большие шумные компании.
но нет, так нет :).
клад пошел искать счастливчика дальше :).
марик - камарик
08-10-2012, 02:52 PM
Меня тоже раздражает когда при мне пьют :)
А когда ты сам?:)
Sunnatta
08-10-2012, 02:53 PM
Может быть. Я просто хочу сказать что тут Марик идет на риск. Может потратить кучу времени и усилий на перевозку через океан любовницы для другого чувака.
А много и долго нужно почти любому мужчине от 30 до 40. До 30 нужно много но не долго (пардон, кончают быстро), а после сорока уже особо много не нужно. Это гипотеза а не утверждение. Но если у тебя "много и долго" это основной критерий хорошего любовника, так я уверен в твоем городе их пруд пруди. Куда не плюнь, в хорошего любовника попадешь.
Кстати, интересно, у тебя совсем ничего не было уже два года? Личный вопрос, можешь не отвечать конечно.
ты опять за своё :).
на счет любовников, твои выводы не верны. и ты не обижайся. у меня все таки чуть больше опыта в сексе с мужчинами, чем у тебя :). так что...
на личный вопрос не отвечу :).
Whoever
08-10-2012, 02:54 PM
Меня тоже раздражает когда при мне пьют :)
даже авиационный керосин?:)
Dima424
08-10-2012, 03:00 PM
А Машка противная... гы... :111:
но Враг то какой зануда... ужасть....
Sunnatta
08-10-2012, 03:01 PM
А Машка противная... гы... :111:
но Враг то какой зануда... ужасть....
с чего это я противная?
Марику -- все секреты личной переписки выдал.
вот это ужасть.
_Август_
08-10-2012, 03:01 PM
Этот диалог через океан посильнее "Фауста" Гете..:102:
Whoever
08-10-2012, 03:02 PM
из того, что ты написал мне НЕ интересно только пиво и большие шумные компании.
но нет, так нет :).
клад пошел искать счастливчика дальше :).
это тебя и сгубило:)
/шутка/
Dima424
08-10-2012, 03:02 PM
с чего это я противная?
Марику -- все секреты личной переписки выдал.
вот это ужасть.
а че ты хотела от Вражины? не пиши секретов в следующий раз...
Sunnatta
08-10-2012, 03:05 PM
а че ты хотела от Вражины? не пиши секретов в следующий раз...
кто есть ВРажина?
Враг? так он, кстати, того что мы обсуждали с ним лично вне форума не выдает.
то было про Марика.
не такие уж секреты. но все равно не приятно.
Dima424
08-10-2012, 03:06 PM
кто есть ВРажина?
Враг? так он, кстати, того что мы обсуждали с ним лично вне форума не выдает.
то было про Марика.
не такие уж секреты. но все равно не приятно.
а, ты про него... яж не знаю с кем ты переписываешься....
Whoever
08-10-2012, 03:07 PM
.......то было про Марика.
не такие уж секреты. но все равно не приятно.
аааааааааааааааааа
он так надеялся с тобой выпить:111:
......Я не напиваюсь, но с друзьями пару пива выпить не откажусь, люблю компании, в походы ходить, на велосипеде кататься, в горы подниматься. Ты девушка домашняя, тебя раздражает когда при тебе пьют......
марик - камарик
08-10-2012, 03:09 PM
с чего это я противная?
Марику -- все секреты личной переписки выдал.
вот это ужасть.
Маша, ты что? Я ничего не выдавал. Ты сама все на форуме писала. Но прости если что-то не так.
Sunnatta
08-10-2012, 03:09 PM
а, ты про него... яж не знаю с кем ты переписываешься....
помнится ты как то хотел личку мою почитать )))))
так не все секреты в ней :).
Dima424
08-10-2012, 03:11 PM
помнится ты как то хотел личку мою почитать )))))
так не все секреты в ней :).
а где же все секреты тогда?
Sunnatta
08-10-2012, 03:16 PM
аааааааааааааааааа
он так надеялся с тобой выпить:111:
чувствую скоро я таки напьюсь. с горя :).
Sunnatta
08-10-2012, 03:20 PM
Маша, ты что? Я ничего не выдавал. Ты сама все на форуме писала. Но прости если что-то не так.
ничего страшного.
я просто сегодня злая :).
Dima424
08-10-2012, 03:32 PM
чувствую скоро я таки напьюсь. с горя :).
приезжай... вместе напьемся... я тут один из них алкашь...
А когда ты сам?:)
Я сам не пью никогда. Не понимаю как такую дрянь как этанол можно в себя вливать. Фу.
даже авиационный керосин?:)
Не наблюдал такого.
Я люблю пить кроме водички еще соевое молоко и кокосовoе молоко. У нас в Волмарте продается. Ням-ням.
Sunnatta
08-10-2012, 03:44 PM
приезжай... вместе напьемся... я тут один из них алкашь...
думаю, что когда я таки приеду, то горе будет уже не столь велико, что бы пить ))).
шутка.
когда мне плохо я курю :).
кто есть ВРажина?
Враг? так он, кстати, того что мы обсуждали с ним лично вне форума не выдает.
то было про Марика.
не такие уж секреты. но все равно не приятно.
А что за секреты он выдал? Я пропустил. Хотелось бы ознакомится. Дай ссылку. Гы гы.
чувствую скоро я таки напьюсь. с горя :).
Надо тебе найти хорошего парня с повольжья. Такого здорового быка-производителя, забыть про эту Америку и наслаждатся жизнью на Родине.
думаю, что когда я таки приеду, то горе будет уже не столь велико, что бы пить ))).
шутка.
когда мне плохо я курю :).
Я полагаю это шутка?
Sunnatta
08-10-2012, 03:50 PM
А что за секреты он выдал? Я пропустил. Хотелось бы ознакомится. Дай ссылку. Гы гы.
да ничего особенного.
то, что я люблю больше проводить время дома, чем в компаниях и не пью.
просто написано практически моими словами. и его прямо в слово.
говорю же. ничего особого. но какой то осадок.
Whoever
08-10-2012, 03:50 PM
думаю, что когда я таки приеду, то горе будет уже не столь велико, что бы пить ))).
шутка.
когда мне плохо я курю :).
это вреднее алкоголя.
и потом во рту ощущение, что туда в туалет кто-то сходил, особенно утром.
Sunnatta
08-10-2012, 03:50 PM
Надо тебе найти хорошего парня с повольжья. Такого здорового быка-производителя, забыть про эту Америку и наслаждатся жизнью на Родине.
займись :).
я - за :).
да ничего особенного.
то, что я люблю больше проводить время дома, чем в компаниях и не пью.
просто написано практически моими словами. и его прямо в слово.
говорю же. ничего особого. но какой то осадок.
А моя жена любит в компаниях. Правда у нас щас друзей нет потому что мы с моими университетскими друзьями поссорились. Теперь на одноклассниках ищем :)
Sunnatta
08-10-2012, 03:54 PM
это вреднее алкоголя.
и потом во рту ощущение, что туда в туалет кто-то сходил, особенно утром.
сразу видно, человек курил :). но бросил.
вреднее и вреднее. жить вообще вредно.
и я редко это делаю очень.
займись :).
я - за :).
Я щас жене подружек ищу. Пока только одну нашел. Это не легкое дело. Напоминает мне сидение на мамбе двухлетней давности.
А че к тебе быки-производители на улице не пристают? Ты вроде симпатишная
(во всяком случае два года назад была гы гы)
это вреднее алкоголя.
и потом во рту ощущение, что туда в туалет кто-то сходил, особенно утром.
Я лично никогда не курил, не берусь судить. Но целовать курильщицу это не дай бог ...
Sunnatta
08-10-2012, 04:02 PM
Я щас жене подружек ищу. Пока только одну нашел. Это не легкое дело. Напоминает мне сидение на мамбе двухлетней давности.
А че к тебе быки-производители на улице не пристают? Ты вроде симпатишная
(во всяком случае два года назад была гы гы)
все не моё. мне не интересно. я не хочу ни с кем из тех с кем я тут встречалась прожить всю жизнь. ну реально мне с ними скучно. детей от них не хочу.
мои мужчины были такими умными... но и такими же козлами.
может в баню этот ум...... а?
все не моё. мне не интересно. я не хочу ни с кем из тех с кем я тут встречалась прожить всю жизнь. ну реально мне с ними скучно. детей от них не хочу.
мои мужчины были такими умными... но и такими же козлами.
может в баню этот ум...... а?
Хм... а как ты определяла что они умные? У меня есть небольшое подозрение что ты наглость и высокомерие путаешь с умом.
Whoever
08-10-2012, 04:05 PM
А моя жена любит в компаниях. Правда у нас щас друзей нет потому что мы с моими университетскими друзьями поссорились. Теперь на одноклассниках ищем :)
из-за женщин?:)
Whoever
08-10-2012, 04:07 PM
да ничего особенного.
то, что я люблю больше проводить время дома, чем в компаниях и не пью.
просто написано практически моими словами. и его прямо в слово.
говорю же. ничего особого. но какой то осадок.
отбил сразу же всех пьющих и любителей ночной жизни с форума:):111:
из-за женщин?:)
Кстати да. Жены моих друзей с моей женой дружить не хотели и задирали носы (они типа крутые доктора наук и не ровня моей жене по-уму). На самом деле они просто жирные коровы и в присутсвии очень красивый девушки чувствуют себя не комфортно.
Так что мы теперь ищем подружек чтобы были {а} красивые и {б} без понтов. С одной встречаемся в Воскресенье.
Fofinha
08-10-2012, 04:11 PM
Я одна не могу..... вяну как цветок без воды... страшно дико! Прямо ноги подкашиваются.... :(
и ваПше депресняк заимел
Sunnatta
08-10-2012, 04:11 PM
Хм... а как ты определяла что они умные? У меня есть небольшое подозрение что ты наглость и высокомерие путаешь с умом.
естественно в моем понимании :).
первый из малюсенькой росс.деревеньки стал РнД в области физики.
второй американским врачом.
все таки что-то в них было :).
а ещё многим не нравится, мое отношение к алкоголю. это действительно очень напрягает.
то, что я люблю больше быть дома. а не по компаниям. ну, мы и так целый день на работе в заботах. но уж в свободные часы мне лучше быть вместе наедине. почитать что-то. я вообще очень люблю быть наедине.
короче, я сплошной косяк. и идеальная только в качестве картинки. которую никто к себе домой не хочет...
так что с поволжскими производителями взаимно друг друга не хотим :).
berkut76
08-10-2012, 04:11 PM
Кстати да. Жены моих друзей с моей женой дружить не хотели и задирали носы (они типа крутые доктора наук и не ровня моей жене по-уму). На самом деле они просто жирные коровы и в присутсвии очень красивый девушки чувствуют себя не комфортно.
Так что мы теперь ищем подружек чтобы были {а} красивые и {б} без понтов. С одной встречаемся в Воскресенье.
Спасибо, хорошо посмеялся.:111:
Whoever
08-10-2012, 04:14 PM
Кстати да. Жены моих друзей с моей женой дружить не хотели и задирали носы (они типа крутые доктора наук и не ровня моей жене по-уму). На самом деле они просто жирные коровы и в присутсвии очень красивый девушки чувствуют себя не комфортно.
Так что мы теперь ищем подружек чтобы были {а} красивые и {б} без понтов. С одной встречаемся в Воскресенье.
хммм
а они русские?
Dima424
08-10-2012, 04:17 PM
думаю, что когда я таки приеду, то горе будет уже не столь велико, что бы пить ))).
шутка.
когда мне плохо я курю :).
и выпьем, и покурим... не волнуйся....
Whoever
08-10-2012, 04:17 PM
....
так что с поволжскими производителями взаимно друг друга не хотим :).
да....как говорил мой покойный отец, "хорошие дети живут в Америке".:116:
Sunnatta
08-10-2012, 04:21 PM
хммм
как же ты меня бесишь.......
Whoever
08-10-2012, 04:22 PM
как же ты меня бесишь.......
почему-не понял.
это же замужние женщины, жёны его друзей, к тому же, не в моей географической близости.
Miami Vice
08-10-2012, 04:27 PM
Кстати да. Жены моих друзей с моей женой дружить не хотели и задирали носы (они типа крутые доктора наук и не ровня моей жене по-уму). На самом деле они просто жирные коровы и в присутсвии очень красивый девушки чувствуют себя не комфортно.
Так что мы теперь ищем подружек чтобы были {а} красивые и {б} без понтов. С одной встречаемся в Воскресенье.
Кто то в тех семьях всё таки дурак. Зачем умному человеку умный супруг/супруга? На работе мало мозговой стимуляции? Нужен рядом преданный друг и доверенное лицо в первую очередь. Как правило умные люди такими не являются. :111:
Sunnatta
08-10-2012, 04:29 PM
почему-не понял.
это же замужние женщины, жёны его друзей, к тому же, не в моей географической близости.
ты решил что я тебя ревную к женам друзей врага? :111:
Kapitula
08-10-2012, 05:15 PM
Кто то в тех семьях всё таки дурак. Зачем умному человеку умный супруг/супруга? На работе мало мозговой стимуляции? Нужен рядом преданный друг и доверенное лицо в первую очередь. Как правило умные люди такими не являются. :111:
выдумал тоже. Дурак- истерик будет плохим доверенным лицом.
как можно доверять такому?
Jack53
08-10-2012, 05:30 PM
выдумал тоже. Дурак- истерик будет плохим доверенным лицом.
как можно доверять такому?
Дураки не обязательно истерики, есть тихие и даже симпатичные по-своему.
Kapitula
08-10-2012, 05:41 PM
Дураки не обязательно истерики, есть тихие и даже симпатичные по-своему.
не меняет. Как насчет доверенного лица?
Jack53
08-10-2012, 05:50 PM
не меняет. Как насчет доверенного лица?
С этим хуже. Дурак хуже предателя. (ц)
Kapitula
08-10-2012, 06:03 PM
С этим хуже. Дурак хуже предателя. (ц)
вот и я про что. Если мужчина еще может взять дуру чисто чтоп кувыркать, то как тетка может взять дурака, не представляю.
Jack53
08-10-2012, 06:48 PM
вот и я про что. Если мужчина еще может взять дуру чисто чтоп кувыркать, то как тетка может взять дурака, не представляю.
Может если сама дура.
Бугор
08-10-2012, 07:17 PM
Может если сама дура.
все бабы дуры (с)
Kapitula
08-10-2012, 07:18 PM
Может если сама дура.
у Майами в условиях значилось " зачем умному умный"?
Дженни
08-10-2012, 07:39 PM
первый раз в жизни живу одна, кстати
нравится...боюсь, что слишком понравится :119:
хммм
а они русские?
Русские, украинцы, белорусы
Кто то в тех семьях всё таки дурак. Зачем умному человеку умный супруг/супруга? На работе мало мозговой стимуляции? Нужен рядом преданный друг и доверенное лицо в первую очередь. Как правило умные люди такими не являются. :111:
А в этом как мне кажется есть зерно истины ...
Свинка-бу
08-13-2012, 10:05 AM
А в этом как мне кажется есть зерно истины ...
ты себя или жену свою дурой считаешь?
Whoever
08-13-2012, 10:11 AM
Русские, украинцы, белорусы
короче, "оттуда".
что можно сказать?
можно попробовать найти подружек-американок-им внешность твоей жены мешать не будет.
либо-если ты прав-найти равных ей по красоте русских подружек.
найдёшь-дай знать:)
короче, "оттуда".
что можно сказать?
можно попробовать найти подружек-американок-им внешность твоей жены мешать не будет.
либо-если ты прав-найти равных ей по красоте русских подружек.
найдёшь-дай знать:)
А тебе зачем? :)
ты себя или жену свою дурой считаешь?
Не приставай
Свинка-бу
08-13-2012, 10:18 AM
Не приставай
я вопрос задала. приставать к тебе и не думала.
на вопрос отвечать не хочешь, потому что в жены дуру взял? зато красивую. не переживай.
Whoever
08-13-2012, 10:18 AM
А тебе зачем? :)
для разнообразия.:)
я вопрос задала. приставать к тебе и не думала.
на вопрос отвечать не хочешь, потому что в жены дуру взял? зато красивую. не переживай.
Кончай обзываться. Ты зато у нас доктор наук и профессор.
Whoever
08-13-2012, 10:21 AM
я вопрос задала. приставать к тебе и не думала.
на вопрос отвечать не хочешь, потому что в жены дуру взял? зато красивую. не переживай.
ты знаешь, справедливости ради...
у меня были отношения с профессионально устроенными женщинами-здесь.
совсем не "жирными коровами", о которых пишет Враг.
и тем не менее...
там слишком серьёзные проблемы с самомнением.
если его жена не их уровня по образованию (не обязательно дура)-они её в свой круг могут и не принять.
для разнообразия.:)
Не разбивай Машке сердце. Она и так на тебя кучу обид затаила.
Свинка-бу
08-13-2012, 10:22 AM
Кончай обзываться. Ты зато у нас доктор наук и профессор.
я не обзывалась.
ты согласился с теорией, что один из супругов непременно должен быть дурак.
так вот и ответь. по твоей же теории, кто в вашей семье дурак?
я с теорией не согласна. потому что не могу терпеть дураков и себя таковой не считаю. но тебе видней, ты доктор наук.:111:
Свинка-бу
08-13-2012, 10:24 AM
ты знаешь, справедливости ради...
у меня были отношения с профессионально устроенными женщинами-здесь.
там слишком серьёзные проблемы с самомнением.
если его жена не их уровня по образованию (не обязательно дура)-они её в свой круг могут и не принять.
так в любом кругу.
могут не принять не потому что образования нет, а потому что образ жизни другой и интересы другие.
я не обзывалась.
ты согласился с теорией, что один из супругов непременно должен быть дурак.
так вот и ответь. по твоей же теории, кто в вашей семье дурак?
я с теорией не согласна. потому что не могу терпеть дураков и себя таковой не считаю. но тебе видней, ты доктор наук.:111:
Дураки редко себя считают дураками. Вообще если самооценка собственных интеллектуальных способностей как-то коррелирует с интеллектом то скорее отрицательно (то есть дураки чаще считают себя умными чем умные, хе хе).
Вот ты говоришь что себя дурой не считаешь, а на чем это твое мнение основано? У тебя есть какие-то обьективные критерии оценки собственного интеллекта?
viktorsabade
08-13-2012, 10:27 AM
так в любом кругу.
могут не принять не потому что образования нет, а потому что образ жизни другой и интересы другие.
это точно
так в любом кругу.
могут не принять не потому что образования нет, а потому что образ жизни другой и интересы другие.
или размер талии и процентное содержание жира в организме
Whoever
08-13-2012, 10:30 AM
Не разбивай Машке сердце. Она и так на тебя кучу обид затаила.
виртуальных?:)
Whoever
08-13-2012, 10:33 AM
так в любом кругу.
могут не принять не потому что образования нет, а потому что образ жизни другой и интересы другие.
это само собой.
поэтому теперь Врагу придётся ей искать менее образованных, но при этом смазливых, подруг:)
виртуальных?:)
Ну я не знаю на сколько вы с ней были близки ...
Whoever
08-13-2012, 10:36 AM
Ну я не знаю на сколько вы с ней были близки ...
это из тех знаний, что могут быть лишними:)
ведь даже если близость виртуальная, у меня на неё уж точно нет никаких обид.:116:
Свинка-бу
08-13-2012, 10:36 AM
Дураки редко себя считают дураками. Вообще если самооценка собственных интеллектуальных способностей как-то коррелирует с интеллектом то скорее отрицательно (то есть дураки чаще считают себя умными чем умные, хе хе).
Вот ты говоришь что себя дурой не считаешь, а на чем это твое мнение основано? У тебя есть какие-то обьективные критерии оценки собственного интеллекта?
я тебе уже несколько раз вопрос задала, а ты все стрелки переводишь и юлишь.
профессор.
грамота у меня есть. ага. там так и написано "Свинка-бу умная"
Свинка-бу
08-13-2012, 10:38 AM
это само собой.
поэтому теперь Врагу придётся ей искать менее образованных, но при этом смазливых, подруг:)
зачем ему ей искать подруг? сама пусть ищет.
Свинка-бу
08-13-2012, 10:39 AM
или размер талии и процентное содержание жира в организме
а это как раз относится к образу жизни.
элементарных вещей не понимаешь, а говоришь, что профессор.
Whoever
08-13-2012, 10:40 AM
я тебе уже несколько раз вопрос задала, а ты все стрелки переводишь и юлишь.
профессор.
грамота у меня есть. ага. там так и написано "Свинка-бу умная"
я, конечно, знаю лишь виртуальный образ Врага.
И вполне могу представить себе его с красивой женщиной.
Пусть даже найденной в процессе долгого поиска.
Но вот чтобы с красивой и одновременно "доктором наук здесь" мне его себе преставить трудно:)
Может, я предвзят к нему.
Whoever
08-13-2012, 10:41 AM
зачем ему ей искать подруг? сама пусть ищет.
не знаю-он что-то такое писАл.
я тебе уже несколько раз вопрос задала, а ты все стрелки переводишь и юлишь.
профессор.
грамота у меня есть. ага. там так и написано "Свинка-бу умная"
:111:
А кто грамоты выдавал? :)
а это как раз относится к образу жизни.
элементарных вещей не понимаешь, а говоришь, что профессор.
Это в значительной степени определяется генетикой.
Свинка-бу
08-13-2012, 10:43 AM
я, конечно, знаю лишь виртуальный образ Врага.
И вполне могу представить себе его с красивой женщиной.
Пусть даже найденной в процессе долгого поиска.
Но вот чтобы с красивой и одновременно "доктором наук здесь" мне его себе преставить трудно:)
Может, я предвзят к нему.
ничего, я к нему тоже предвзята.
он себя считает очень умным человеком, только потому что phd получил.
по мне так не определение его ума совершенно. глупый он.
А марик оказывается в вечном бане. Теперь Машкины шансы попасть в Америку опустились почти до нуля.
Whoever
08-13-2012, 10:49 AM
А марик оказывается в вечном бане. Теперь Машкины шансы попасть в Америку опустились почти до нуля.
а разве она к нему [au pair] собиралась?:)
Дженни
08-13-2012, 10:53 AM
А марик оказывается в вечном бане. Теперь Машкины шансы попасть в Америку опустились почти до нуля.
а е-майл на что :235:..он оставил в теме, для всех желающих
а е-майл на что :235:..он оставил в теме, для всех желающих
А ты на Марика все же глаз положила:116:
Whoever
08-13-2012, 10:54 AM
а е-майл на что :235:..он оставил в теме, для всех желающих
....."для всех желающих" оказаться в Америке?:)
ничего, я к нему тоже предвзята.
он себя считает очень умным человеком, только потому что phd получил.
по мне так не определение его ума совершенно. глупый он.
Свинка, он большой фантазер просто, все потому что жизнь научного работника достаточно привычна ему, а хочется же жизни, вот он и придумывает и врагов себе, и жен тоже
ну вот подумайте, человек приходит на форум, заводит тему Врага и отчитывается о каждом своем шаге, рассказывает о жене, но не хвастается фото жены, а все почему, потому что она только в его голове, в фантазиях
а похамить он любит, так он себя мужчиной чувствует:192:
Дженни
08-13-2012, 11:02 AM
А ты на Марика все же глаз положила:116:
а то ж :112:
пы сы - а ты не знаешь, он женат на самом деле, или мозг пудрит :238:
а то ж :112:
пы сы - а ты не знаешь, он женат на самом деле, или мозг пудрит :238:
мне кажется Марик уже не женат
Дженни
08-13-2012, 11:04 AM
не хвастается фото жены, а все почему, потому что она только в его голове, в фантазиях
:192:
не соглашусь...фотой жены не хвастаются обычно по миллиону разных причин. Хвастаться фото жены в интернете вообще довольно странно и даже не безопасно.
не соглашусь...фотой жены не хвастаются обычно по миллиону разных причин. Хвастаться фото жены в интернете вообще довольно странно и даже не безопасно.
Мы сейчас говорим о Враге, который открыл для себя тему, где хвастается и рассказывает обо всем, так понятнее моя мысль?
Дженни
08-13-2012, 11:09 AM
Мы сейчас говорим о Враге, который открыл для себя тему, где хвастается и рассказывает обо всем, так понятнее моя мысль?
не думаю, что обо всем. Только о том, о чем считает нужным. Это же интернет, кто тут обо всем рассказывает??
berkut76
08-13-2012, 11:09 AM
зачем ему ей искать подруг? сама пусть ищет.
ксати Враг писал, что она гражданка США, значит здесь долго и при этом у неё никого нет?:116:
ксати Враг писал, что она гражданка США, значит здесь долго и при этом у неё никого нет?:116:
да сочиняет Враг, несовпадений уйма, ну потому что когда врешь не предусмотреть всех тонкостей
Sarochka
08-13-2012, 11:12 AM
ксати Враг писал, что она гражданка США, значит здесь долго и при этом у неё никого нет?:116:
а что, все гражданки непременно кого-то имеют?
berkut76
08-13-2012, 11:13 AM
да сочиняет Враг, несовпадений уйма, ну потому что когда врешь не предусмотреть всех тонкостей
А зачем врать? Тут в основном люди пытаютса скрыть свою личную жизнь.
Дженни
08-13-2012, 11:14 AM
А зачем врать? Тут в основном люди пытаютса скрыть свою личную жизнь.
:110: