Page 1 of 92 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 914

Thread: страшно ли жить в одиночестве?

  1. #1

    Default страшно ли жить в одиночестве?

    собственно, почти 30-ка, последние отношения развалились... вообщем, хорошо что развалились, но перспектива жить в одиночестве. Американки/мексиканки/азиатки что-то больше не привлекают. Хочется русскоязычную, но взять их в аризоне негде. Возможно, я перееду жить в другой штат, но не факт. Работа такая штука: то есть - то нет.

    Вообщем, я подумываю готовиться встречать старость в одиночестве. Как прожить жизнь одному? страшно? поделитесь опытом, привыкаешь?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    я приеду к тебе

  3. #3
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post

    Вообщем, я подумываю готовиться встречать старость в одиночестве. Как прожить жизнь одному? страшно? поделитесь опытом, привыкаешь?
    А чего страшного-то ? Вопрос о последнем стакане воды уже нестоИт - все мы закончим в домах престарелых, у детей же здесь не принято доживать деньки. Так что не бойся
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #4

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    А чего страшного-то ? Вопрос о последнем стакане воды уже нестоИт - все мы закончим в домах престарелых, у детей же здесь не принято доживать деньки. Так что не бойся
    да страшна, страшна...человек жывотное стадное

  5. #5
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    собственно, почти 30-ка, последние отношения развалились... вообщем, хорошо что развалились, но перспектива жить в одиночестве. Американки/мексиканки/азиатки что-то больше не привлекают. Хочется русскоязычную, но взять их в аризоне негде. Возможно, я перееду жить в другой штат, но не факт. Работа такая штука: то есть - то нет.

    Вообщем, я подумываю готовиться встречать старость в одиночестве. Как прожить жизнь одному? страшно? поделитесь опытом, привыкаешь?
    Из России привезти? Скайп твой - друг твой

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Марик, приезжай к нам, в Простокваш...тфу, на Брайтон Бич!

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Марик, приезжай к нам, в Простокваш...тфу, на Брайтон Бич!
    там же щетти

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    там же щетти

    я поэтому туда Марика и приглашаю. не мне же тут жить. а он впишется, будет через неделю как свой

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я поэтому туда Марика и приглашаю. не мне же тут жить. а он впишется, будет через неделю как свой
    аааа... я думала, что ты с Брайтона... представляла тебя таким жутеньким как на Юрикковых фотографиях

  10. #10

    Default Re: страшно ли жить в одиночестве?

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    аааа... я думала, что ты с Брайтона... представляла тебя таким жутеньким как на Юрикковых фотографиях
    Он красавец, умница, шедрый, благородный, образованный и миллионер к тому же.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

Page 1 of 92 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru