собственно, почти 30-ка, последние отношения развалились... вообщем, хорошо что развалились, но перспектива жить в одиночестве. Американки/мексиканки/азиатки что-то больше не привлекают. Хочется русскоязычную, но взять их в аризоне негде. Возможно, я перееду жить в другой штат, но не факт. Работа такая штука: то есть - то нет.
Вообщем, я подумываю готовиться встречать старость в одиночестве. Как прожить жизнь одному? страшно? поделитесь опытом, привыкаешь?



Reply With Quote


