PDA

View Full Version : Опрос на тему секса



Pages : 1 2 3 4 [5]

Sarochka
07-29-2012, 10:47 PM
И близкие не могут, только из доверия выйдут. А пишут почему, да сами страдают, не совсем всё складывается так как хочется, у кого славы нет, кто не может себя реализовать, или не признан. Не все могут как Натка, всё о себе да ещё с юмором. Я например хочу, да не могу, боюсь. А Натка молоток конечно: десять лет над пропастью во ржи, то есть кукурузе.
Но и ей нужен отдых.

вот именно, что надо не бояться о себе и с юмором
и при этом никто не требует жалости к себе
если человек в состоянии пошутить над ситуацией, значит не все потеряно, и нефиг пытаться уколоть
у Натки все будет нормалек, я не сомневаюсь

nat123
07-29-2012, 10:48 PM
Да она ахуенная тётка...открыто пилит и глазом не моргнёт..

так возраст Галя....чё скрывать, если паю как осёл недорезанный, если так оно и есть:111:

Dima424
07-29-2012, 10:48 PM
любовник мне нужен в Калифорнии, солнце, вода:235:...сабутыльньки:111:

вон, с Янкой вместе ежайте в Кали....

ПС: мебель можете мне по дороге скинуть :192:

Sarochka
07-29-2012, 10:48 PM
любовник мне нужен в Калифорнии, солнце, вода:235:...сабутыльньки:111:

балииин...дык кто тебе мешает? :235:

inok
07-29-2012, 10:48 PM
любовник мне нужен в Калифорнии, солнце, вода:235:...сабутыльньки:111:

Ща, дай сомбреро одену ...

nat123
07-29-2012, 10:48 PM
вон, с Янкой вместе ежайте в Кали....

ПС: мебель можете мне по дороге скинуть :192:

у меня нед мебели, тока подыдьяльники есть

Sarochka
07-29-2012, 10:49 PM
Да она ахуенная тётка...открыто пилит и глазом не моргнёт..

я вон скока открыто пилю и не моргаю, так тоже думают, что ипанашка :111:
думаешь не плевать на это?
нах строить из себя загадошную царицу, ё-маё, все равно все белыми нитками шито :235:

nat123
07-29-2012, 10:50 PM
балииин...дык кто тебе мешает? :235:

суровая действительнасть мне мешает, а так конешна , я ба погуляла там по местному кладбищу, присматрилас ба к вдовцам...положительным:235:

Milonguera
07-29-2012, 10:50 PM
а я так жуву?:111:

понятия не имею
я за тобой не слежу
но, наверно, есть к чему прицепицца :163:

Dima424
07-29-2012, 10:51 PM
у меня нед мебели, тока подыдьяльники есть

да шучу я...

nat123
07-29-2012, 10:51 PM
понятия не имею
я за тобой не слежу
но, наверно, есть к чему прицепицца :163:

моя ты прелесть....стихи, гитара, всё такое. а потом так бах и тихо подпустишь....Молодец:111:

Milonguera
07-29-2012, 10:52 PM
моя ты прелесть....стихи, гитара, всё такое. а потом так бах и тихо подпустишь....Молодец:111:

я не беззубая, если чо :246:

Galkab
07-29-2012, 10:53 PM
так возраст Галя....чё скрывать, если паю как осёл недорезанный, если так оно и есть:111:

что возраст? У моей мамы бойфрент уже 7 лет..а ей 82:192:

nat123
07-29-2012, 10:53 PM
я не беззубая, если чо :246:

а ето не первый рас, я помню:111:...Ты не переживай, я веть уеду скоро, дорошку тебе не перейду нет. Ну ты сама всё поняла

Galkab
07-29-2012, 10:53 PM
первый :1: ну может второй

inok
07-29-2012, 10:53 PM
что возраст? У моей мамы бойфрент уже 7 лет..а ей 82:192:

Одолжит?

nat123
07-29-2012, 10:54 PM
что возраст? У моей мамы бойфрент уже 7 лет..а ей 82:192:

не, я в том смысле, что а што сочинять скаски, што я физик ядерщик

Galkab
07-29-2012, 10:54 PM
Ща, дай сомбреро одену ...

:111::115:

HoneyComb
07-29-2012, 10:55 PM
а ето не первый рас, я помню:111:...Ты не переживай, я веть уеду скоро, дорошку тебе не перейду нет. Ну ты сама всё поняла

чего ты кусаешся, да еще кого.....

Milonguera
07-29-2012, 10:55 PM
а ето не первый рас, я помню:111:...Ты не переживай, я веть уеду скоро, дорошку тебе не перейду нет. Ну ты сама всё поняла

Акелу хочешь, небось? :242:

nat123
07-29-2012, 10:55 PM
:111::115:

вы просто не предствляете што у меня кухне, всё брошено посреди дороги, абсолютно всё:143:

Sarochka
07-29-2012, 10:56 PM
бабоньки, что здесь происходит? :197:

Galkab
07-29-2012, 10:56 PM
я вон скока открыто пилю и не моргаю, так тоже думают, что ипанашка :111:
думаешь не плевать на это?
нах строить из себя загадошную царицу, ё-маё, все равно все белыми нитками шито :235:

та состроить вряд-ли у кого получится..ей родится надо..:)))

nat123
07-29-2012, 10:56 PM
Акелу хочешь, небось? :242:

ето ты хочешь, но не Акелу...а мне, милая мая, никово не надо, Ты не переживай

nat123
07-29-2012, 10:56 PM
бабоньки, что здесь происходит? :197:

московой секс...в голову

Galkab
07-29-2012, 10:57 PM
не, я в том смысле, что а што сочинять скаски, што я физик ядерщик

блять, кому?:111::111:

Sarochka
07-29-2012, 10:58 PM
кончайте сраца, лучше винца выпить

inok
07-29-2012, 10:58 PM
бабоньки, что здесь происходит? :197:

Да проводы обычные, выпить там, закусить, ну как полагается.

Milonguera
07-29-2012, 10:58 PM
ето ты хочешь, но не Акелу...а мне, милая мая, никово не надо, Ты не переживай

сейчас я никого не хочу на етом форуме....
так что так что....
пойду гитару послушаю ... под стихи :238:

Galkab
07-29-2012, 10:59 PM
а кто срёцца? Усё пучком:192:

nat123
07-29-2012, 10:59 PM
блять, кому?:111::111:

ну так просто...хоть в паралелльном мире повыдрёпываццо:111:

Dima424
07-29-2012, 10:59 PM
кончайте сраца, лучше винца выпить

я за... только у меня пиво....

inok
07-29-2012, 11:00 PM
Акелу хочешь, небось? :242:

Конька-горбунька.

nat123
07-29-2012, 11:00 PM
Да проводы обычные, выпить там, закусить, ну как полагается.

да ужос...я месяц собираюс бокал вина...не с кем блин, не с кем....уууу, пуританская страна

Galkab
07-29-2012, 11:00 PM
ну так просто...хоть в паралелльном мире повыдрёпываццо:111:

ненадо....:1:

Sarochka
07-29-2012, 11:00 PM
Да проводы обычные, выпить там, закусить, ну как полагается.

а мордобой будет? :106:

nat123
07-29-2012, 11:00 PM
я за... только у меня пиво....

о...молодова будем гонять до ларька:235:

nat123
07-29-2012, 11:01 PM
ненадо....:1:

а чо такое...физиков тут нет, нагuглю ченить и начну писать, типа ето маи разработки:120:

Galkab
07-29-2012, 11:01 PM
да ужос...я месяц собираюс бокал вина...не с кем блин, не с кем....уууу, пуританская страна

так, давай сейчас...у меня сливовка.. всмысли сливовое вино...она правда как компот пьётсся, но всё равно скоро спать..:1:

inok
07-29-2012, 11:01 PM
блять, кому?:111::111:

И то правда, я долго искал, так и не нашёл кому.

Dima424
07-29-2012, 11:01 PM
о...молодова будем гонять до ларька:235:

запросто, че пьем?

nat123
07-29-2012, 11:02 PM
так, давай сейчас...у меня сливовка.. всмысли сливовое вино...она правда как компот пьётсся, но всё равно скоро спать..:1:

у меня нет ничево:102:

Galkab
07-29-2012, 11:02 PM
а чо такое...физиков тут нет, нагuглю ченить и начну писать, типа ето маи разработки:120:

/crazy smily/

nat123
07-29-2012, 11:02 PM
запросто, че пьем?

Дима...плесни хоть виртуальнова коньяка

Sarochka
07-29-2012, 11:02 PM
запросто, че пьем?

жаль, что ты молодой, я бы на тебе жынилась :238:

Dima424
07-29-2012, 11:02 PM
а чо такое...физиков тут нет, нагуглю ченить и начну писать, типа ето маи разработки:120:

я, но недоделанный... бросил все ради Америки....

Galkab
07-29-2012, 11:03 PM
у меня нет ничево:102:

здрасти...ты б хоть купила бы для начала..

nat123
07-29-2012, 11:03 PM
жаль, что ты молодой, я бы на тебе жынилась :238:

он вообще классный и умный:110:

Galkab
07-29-2012, 11:03 PM
И то правда, я долго искал, так и не нашёл кому.

:))))))))))

inok
07-29-2012, 11:03 PM
а мордобой будет? :106:

Мордобой идёт по отдельному прескуранту, так что не рассчитывайте.

nat123
07-29-2012, 11:04 PM
здрасти...ты б хоть купила бы для начала..

я щас в 11 не погоню за 20 миль за бутылкой пива:120:

Sarochka
07-29-2012, 11:04 PM
я, но недоделанный... бросил все ради Америки....

ты не бросил, ты тут начал и далеко пойдешь :106:

Dima424
07-29-2012, 11:04 PM
Дима...плесни хоть виртуальнова коньяка

:203:

nat123
07-29-2012, 11:06 PM
:203:

ужос...я щас вспомнила, как в молодости мы паехали к одноклассникам, но они уже училис в универе, поехали в Академ городок...страшна пьют физики студенты, страшна:111:

Dima424
07-29-2012, 11:06 PM
жаль, что ты молодой, я бы на тебе жынилась :238:

ты имела ввиду взамуж?

а кстати сколько тебе?

Galkab
07-29-2012, 11:06 PM
я щас в 11 не погоню за 20 миль за бутылкой пива:120:

сейчас и не надо...ты ж про месяц говорила..;)))

Ruta
07-29-2012, 11:06 PM
Начали с секса, заканчиваем коньяком и мордобоем. Классика жанра. :182:

inok
07-29-2012, 11:06 PM
так, давай сейчас...у меня сливовка.. всмысли сливовое вино...она правда как компот пьётсся, но всё равно скоро спать..:1:

Давайте! Я как всегда шампаньского из горла. Люблю газированные напитки.
Вздрогнем!

Galkab
07-29-2012, 11:07 PM
Давайте! Я как всегда шампаньского из горла. Люблю газированные напитки.
Вздрогнем!

побежала за вином:105:

Dima424
07-29-2012, 11:07 PM
ты не бросил, ты тут начал и далеко пойдешь :106:

физику бросил, электронную...

теперь у меня другая профессия...

nat123
07-29-2012, 11:08 PM
сейчас и не надо...ты ж про месяц говорила..;)))

та я тут уговарива одну..пойдём говорю куданить. Она чета всё не может. Плюс если идти и даже винца, я не погоню машину ночью, а такси у нас нет. Вот так и живу блин...как блин старовер:143:

Рижанка
07-29-2012, 11:08 PM
О, и я - любитель шампанского по выходным... И в горе , и в радости... :102:

Dima424
07-29-2012, 11:08 PM
ужос...я щас вспомнила, как в молодости мы паехали к одноклассникам, но они уже училис в универе, поехали в Академ городок...страшна пьют физики студенты, страшна:111:

а то.... самое страхное, что у нас 4 заучки спились вообще... только один из них сессию сдал...

nat123
07-29-2012, 11:09 PM
О, и я - любитель шампанского по выходным... И в горе , и в радости... :102:

я щас так заржала...в какой теме пьём:111:

Galkab
07-29-2012, 11:10 PM
вкуснаааа:122:

Рижанка
07-29-2012, 11:10 PM
я щас так заржала...в какой теме пьём:111:

А что плакать что ль ? :239:

Sarochka
07-29-2012, 11:10 PM
ты имела ввиду взамуж?

а кстати сколько тебе?

34 :235:

Galkab
07-29-2012, 11:10 PM
та я тут уговарива одну..пойдём говорю куданить. Она чета всё не может. Плюс если идти и даже винца, я не погоню машину ночью, а такси у нас нет. Вот так и живу блин...как блин старовер:143:

дома надо собираться..

Dima424
07-29-2012, 11:10 PM
ужос...я щас вспомнила, как в молодости мы паехали к одноклассникам, но они уже училис в универе, поехали в Академ городок...страшна пьют физики студенты, страшна:111:

первый раз там видел как 200 грамм штрафную одногрупник хлопнул... а он был маленький... через пол часа его и след простыл

inok
07-29-2012, 11:11 PM
Начали с секса, заканчиваем коньяком и мордобоем. Классика жанра. :182:

Не, закончим тем же чем начали. Нo пoобщаться тоже надо.

Рижанка
07-29-2012, 11:11 PM
Странное дело - форум... Темы нейтральные на 5ой странице переходят в секс. А в сексуальных - на жрачку и алкоголь.... :238:

nat123
07-29-2012, 11:11 PM
а то.... самое страхное, что у нас 4 заучки спились вообще... только один из них сессию сдал...

не серьёзно....нас етот забирал...короче патруль какой-то, ну не милиция, а етот блин староста какой-то. Главное деучки никто вообще не пил.А пьяных мальчиков запихнули к ним в комнату спать. Он нас поволок в свою комнату потом ночевать. Сбегал купил нам зубныы щётки утром, до автобуса проводил...а в универе все какие-то странные.Но ето было ещё почти совецкии времена

inok
07-29-2012, 11:11 PM
первый раз там видел как 200 грамм штрафную одногрупник хлопнул... а он был маленький... через пол часа его и след простыл

Увезли?

Galkab
07-29-2012, 11:12 PM
тиха-ша, тут молодёж шушукается...:192:

nat123
07-29-2012, 11:12 PM
Странное дело - форум... Темы нейтральные на 5ой странице переходят в секс. А в сексуальных - на жрачку и алкоголь.... :238:

я давно ето заметила

Рижанка
07-29-2012, 11:12 PM
тиха-ша, тут молодёж шушукается...:192:

И хто тут молодежь :239:

Galkab
07-29-2012, 11:13 PM
Странное дело - форум... Темы нейтральные на 5ой странице переходят в секс. А в сексуальных - на жрачку и алкоголь.... :238:

сначала поиплись, потом пожрали...всё сходится..:111:

inok
07-29-2012, 11:14 PM
О, и я - любитель шампанского по выходным... И в горе , и в радости... :102:

Давай, присоединяйся. Может тост скажешь какой?

Galkab
07-29-2012, 11:14 PM
И хто тут молодежь :239:

ну эти, двое.../мотнула в сторoну Сары и Димы/

nat123
07-29-2012, 11:14 PM
сначала поиплись, потом пожрали...всё сходится..:111:

да я тут вообще читала, что софсем сеkсуальное, там кажецо цены на машины обсуждали

Рижанка
07-29-2012, 11:14 PM
сначала поиплись, потом пожрали...всё сходится..:111:

И ничего толком ... :240:

Galkab
07-29-2012, 11:14 PM
Давай, присоединяйся. Может тост скажешь какой?

я хочу тост! щас придумаю!:115:

Ruta
07-29-2012, 11:14 PM
Странное дело - форум... Темы нейтральные на 5ой странице переходят в секс. А в сексуальных - на жрачку и алкоголь.... :238:

наблюдательная )))

inok
07-29-2012, 11:15 PM
вкуснаааа:122:

Да ...., хорошо! Бодрит!

Рижанка
07-29-2012, 11:15 PM
Давай, присоединяйся. Может тост скажешь какой?

Не, я просто бутылку допиваю.... Поводу для тоста нет :102:

Galkab
07-29-2012, 11:16 PM
Хочу, чтоб все деффки были щастливы!:115:

Рижанка
07-29-2012, 11:16 PM
я хочу тост! щас придумаю!:115:

За нас - за бабс... Што тут думать...

inok
07-29-2012, 11:17 PM
Хочу, чтоб все деффки были щастливы!:115:

За! Чокаемся!
Никому не плакать. Все улыбаются и веселятся!

inok
07-29-2012, 11:18 PM
Не, я просто бутылку допиваю.... Поводу для тоста нет :102:

Как нет? В далёкий край товарищ улетает.

Galkab
07-29-2012, 11:19 PM
За! Чокаемся!
Никому не плакать. Все улыбаются и веселятся!

100%:110:

Рижанка
07-29-2012, 11:19 PM
Как нет? В далёкий край товарищ улетает.

Кто ? :239:

nat123
07-29-2012, 11:19 PM
не....потом, щас за бабс, локоть выши еполет

Sarochka
07-29-2012, 11:19 PM
пусть люди плачут только от счастья!!!

/тост/

Galkab
07-29-2012, 11:20 PM
Кто ? :239:

белый зайчик:238:

Рижанка
07-29-2012, 11:21 PM
Пусть дети наши будут здоровы....
А то моя вон, в 40 градусную жару [ear infection] подхватила :169:

inok
07-29-2012, 11:22 PM
Думал ли я, крестьянский сын, что буду пить в этой прекрасной стране с такими обалденно шикарными женщинами в полночь по интернету?

... Нет, не думал. :117:

nat123
07-29-2012, 11:22 PM
да и ето так....пусть здоровы, всё остальное пережывём!

inok
07-29-2012, 11:23 PM
Пусть дети наши будут здоровы....
А то моя вон, в 40 градусную жару [ear infection] подхватила :169:

Давай за детей, за их здоровье и благополучие. Ну ....:221:

Рижанка
07-29-2012, 11:24 PM
Думал ли я, крестьянский сын, что буду пить в этой прекрасной стране с такими обалденно шикарными женщинами в полночь по интернету?

... Нет, не думал. :117:

А у нас время детское.... "Место встречи" опять идет....
А романтизьму нет (ц)

Dima424
07-29-2012, 11:25 PM
34 :235:

а следующий развод на когда намечен?

Sarochka
07-29-2012, 11:27 PM
а следующий развод на когда намечен?

никогда :106:

inok
07-29-2012, 11:27 PM
а следующий развод на когда намечен?

Дим, не надо о грусном. Как кого разведут, так и наметят.
А физику что забросил, надоела?

Dima424
07-29-2012, 11:28 PM
не серьёзно....нас етот забирал...короче патруль какой-то, ну не милиция, а етот блин староста какой-то. Главное деучки никто вообще не пил.А пьяных мальчиков запихнули к ним в комнату спать. Он нас поволок в свою комнату потом ночевать. Сбегал купил нам зубныы щётки утром, до автобуса проводил...а в универе все какие-то странные.Но ето было ещё почти совецкии времена

гы... у нас было по этажам... мальчики 2ой и 4ый, деффачки 3ий с 5ым....

на мужских этажах за шум всегда получали гости, на женских хозяева комнат...

в любом раскладе деффачки были виноваты....

inok
07-29-2012, 11:28 PM
А у нас время детское.... "Место встречи" опять идет....
А романтизьму нет (ц)

А где это у вас?

Dima424
07-29-2012, 11:28 PM
Увезли?

нет, уполз к себе, чтоб остальным не мешать....

Galkab
07-29-2012, 11:29 PM
Думал ли я, крестьянский сын, что буду пить в этой прекрасной стране с такими обалденно шикарными женщинами в полночь по интернету?

... Нет, не думал. :117:

smoothe:192:

Рижанка
07-29-2012, 11:30 PM
А где это у вас?

Калифорния, а что - согласен на переезд ? :104:

nat123
07-29-2012, 11:30 PM
смоотхе:192:

выпила....флиртует бровями:111:

Galkab
07-29-2012, 11:31 PM
выпила....флиртует бровями:111:

ага:) :1:

Dima424
07-29-2012, 11:32 PM
Дим, не надо о грусном. Как кого разведут, так и наметят.
А физику что забросил, надоела?

Электро не взлюбил...

и профессор меня не очень любил, и я его....

он меня за то что я взятки не давал, я его за то что он их брал...

надо было на другой факультет...

Dima424
07-29-2012, 11:33 PM
никогда :106:

а приданное есть?

Sarochka
07-29-2012, 11:36 PM
а приданное есть?

ааа, все
плохой ты

Dima424
07-29-2012, 11:37 PM
ааа, все
плохой ты

:119:

Milonguera
07-29-2012, 11:37 PM
ааа, все
плохой ты

такая любовь сорвалась....
проклятые деньги :120:

inok
07-29-2012, 11:37 PM
И всё-таки я хочу сказать пару слов для Наты. Светлый и хороший ты человек, Ната. Успели как то мы к тебе привязаться и, не боюсь этого громкого слова, полюбить.
Да, ты не смогла перебороть кукурузу. Но пусть тебя это не волнует. Самое лучше, что ты можешь сделать для себя и для всех нас это быть счастливой. Мысль о том, что есть человек которому хорошо будет греть нас как бы хорошо или плохо нам самим не было.

За тебя, зайчик. И удачи тебе!

Galkab
07-29-2012, 11:39 PM
И всё-таки я хочу сказать пару слов для Наты. Светлый и хороший ты человек, Ната. Успели как то мы к тебе привязаться и, не боюсь этого громкого слова, полюбить.
Да, ты не смогла перебороть кукурузу. Но пусть тебя это не волнует. Самое лучше, что ты можешь сделать для себя и для всех нас это быть счастливой. Мысль о том, что есть человек которому хорошо будет греть нас как бы хорошо или плохо нам самим не было.

За тебя, зайчик. И удачи тебе!

чиста подпишусь!:110:

Sarochka
07-29-2012, 11:39 PM
такая любовь сорвалась....
проклятые деньги :120:

мОлодежь, а туда же

я рождена быть женой, а им приданое подавай
фу на них :238:

nat123
07-29-2012, 11:39 PM
И всё-таки я хочу сказать пару слов для Наты. Светлый и хороший ты человек, Ната. Успели как то мы к тебе привязаться и, не боюсь этого громкого слова, полюбить.
Да, ты не смогла перебороть кукурузу. Но пусть тебя это не волнует. Самое лучше, что ты можешь сделать для себя и для всех нас это быть счастливой. Мысль о том, что есть человек которому хорошо будет греть нас как бы хорошо или плохо нам самим не было.

За тебя, зайчик. И удачи тебе!

спасиба....и спасиба всем, что последний месяц слушали маё нытьё и бодрили! Вот пожалуй на етой светлой ноте я пайду и спекуся в люлю....Всем хорошева понедельника

inok
07-29-2012, 11:42 PM
спасиба....и спасиба всем, что последний месяц слушали маё нытьё и бодрили! Вот пожалуй на етой светлой ноте я пайду и спекуся в люлю....Всем хорошева понедельника

Спокойной ночи. Ангелы будут хранить твой покой!

Dima424
07-29-2012, 11:42 PM
мОлодежь, а туда же

я рождена быть женой, а им приданое подавай
фу на них :238:

че это... я так просто поитересовался... надо же в будующее наше смотреть...

inok
07-29-2012, 11:43 PM
ааа, все
плохой ты

Не плохой, а американизированный.

Dima424
07-29-2012, 11:46 PM
Не плохой, а американизированный.

во, думаю о будующем...

nyccard
07-30-2012, 12:19 AM
любого взрослого не проймешь
никогда не понимала, зачем писать человеку гадости о его жизни, чтобы задеть? одно дело, когда кто-то ноет и плачится, другое когда просто описывает свою жизнь, и не делает из этого трагедию
почему начинают воспринимать, как жалобу? и еще пытаются уколоть, как-будто это действует
странные люди...
я всегда говорю, что задеть такими подебками могут только самые близкие люди, неужели эти виртуальные псиохологи до сих пор этого не понимают?

Сидели люди себе спокойно беседовали,прикалывались,нет является некто и начинает учить,наставлять и выставлять диагнозы.Какое людям хрен дело,что она в очередной раз в не настроении или пьяна или без садо-мазо получила по роже.Ей сто раз обьясняли и просили не лезть со своим уставом в чужой монастырь.На ,что нарывалась,то и получила.

untamed
07-30-2012, 12:51 AM
Жестоко.
P.S. Хорошая подпись у вас "Small minds discuss people" ...

А мы сидели и обсуждали идею, (кстати, о подписи), когда этот персонаж стал оскорблять и провоцировать, обсуждать (Small minds discuss people), причем этот персонаж ходит из темы в тему по пятам и оскорбляет.
Сколько можно? Если я собрала бы только за неделю те оскорбления и провокациолнные посты этого персонажа в мою сторону, то было бы несколько страниц "грязи".

Я дала отпор. Правильно и сделала. Не надо провоцировать личными наездами и оскорблениями.

Galkab
07-30-2012, 02:53 AM
Приходит Василий с рыбалки домой.
> (он раньше вернулся - клев был плохой)
> Глядит - у ворот "шестисотый" стоит.
> "Явно приехал какой-то бандит.
>
> Ни на минуту Клавку одну
> Оставить нельзя". Он подходит к окну.
> И вздохи, и стоны слышны из окна.
> Понятно, чем занята дома жена.
>
> "Так, значит, пока я топтал берега,
> она мне наставила, сволочь, рога.
> Такого, конечно же, я не прощу.
> И ей, и ему я сейчас отомщу".
>
> На цыпочках тихо заходит он в хату,
> Сжимая в руках штыковую лопату.
> На занавеске две тени видны,
> Узнал по приметам фигуру жены.
>
> Первый удар достается жене
> (удар не смертельный - плашмя по спине)
> Ударом вторым оглушил мужика,
> Лопату, сломав поперек черенка.
>
> Вышел во двор. Закурил у порога.
> "Убить не убил - покалечил немного
> В участок пойду. Не большая вина.
> Глядит, а в ворота заходит жена.
>
> "Ты рано вернулся, предчувствовал что ли.
> Приехала тетка и муж ее Коля.
> С дороги устали я им постелила.
> До лавки сходила. Продуктов купила.
>
> Муж Зины начальник в районе большой,
> При галстуке ходит, костюм дорогой.
> Высокого птица конечно полета.
> У них "Мерседес" - шестисотый по счету.
>
> Они обещали - проявят заботу,
> Чтоб нам перебраться в район на работу,
> А то прозябаем в деревне, в глуши.
> Ты, Вася, культурным себя покажи.
>
> Я водки взяла (самогонку не пьют)
> И морды по пьянке друг другу не бьют.
> А то разойдешься как в прошлом году,
> Когда полдеревни сидело в пруду.
>
> Ты матерных песен не пой за столом,
> Руками не ешь - только вилкой, ножом,
> А водку - что женщинам, что мужикам-
> Ты лей помаленьку, не полный стакан".
>
> Чуть слышно шаги проскрипели по хате,
> Тетка выходит в атласном халате.
> Хозяйка к ней бросилась, взглядом лаская.
> "Как отдохнула, моя дорогая?"
>
> "Все было отлично, я в жизни ни разу
> не испытала такого экстаза.
> Спина поцарапана - это пройдет,
> А Коля мой в трансе, сейчас отойдет".
>
> Минуту спустя Николай появился,
> Держась за затылок, всем поклонился.
> Похлопал Василия он по плечу.
> "Давай отойдем, побазарить хочу.
>
> Мы клуб мазохистов с женой посещали
> И многое там на себе испытали-
> Наручники, плетки и цепи стальные,
> Но чтобы лопатой - такое впервые.
>
> Уважил, и я не останусь в долгу
> В район перебраться тебе помогу,
> Жилье тебе купим - проблем с этим нет.
> Вот так и поступим. И крикнул - "Обед".
>
> Василий держался, песен не пел.
> Правда, пройтись по деревне хотел.
> "Чешутся руки, давно я не дрался".
> Но, вспомнив наказы жены, воздержался.
>
> Выпили водку. Подали чай.
> Пряники ели. Потом Николай
> На четвереньках ползал по хате.
> Уснул под столом, а Василий в салате
>
> Часы на стене полседьмого пробили.
> В углу умывальником брякал Василий,
> Забыв про запреты, выражался он матом,
> Лицо, отмывая свое от салата.
>
> У печки на лавке курил Николай.
> Он ночью на Клавку залез невзначай,
> Так как не ведал, где Зинка лежала.
> Но Клавка культурно ему отказала.
>
> Тетка семью их забрали с собой.
> Купили в районе им дом небольшой.
> Василий теперь за приличную плату,
> Дежурит у их изголовья с лопатой

anna salinas
07-30-2012, 03:06 AM
Таварищи, я шота не понял, почему с Наткой прощаемся? Она ж живая, здоровая и активная... Объясните, а?

Fursetka
07-30-2012, 09:18 AM
ну чё? галю с натой сагитировали таки в садисты или нет?

Fursetka
07-30-2012, 09:19 AM
Сидели люди себе спокойно беседовали,прикалывались,нет является некто и начинает учить,наставлять и выставлять диагнозы.Какое людям хрен дело,что она в очередной раз в не настроении или пьяна или без садо-мазо получила по роже.Ей сто раз обьясняли и просили не лезть со своим уставом в чужой монастырь.На ,что нарывалась,то и получила.

а где ваш манастырь чтоб не нарваться нидайбох

nat123
07-30-2012, 09:19 AM
ну чё? галю с натой сагитировали таки в садисты или нет?

не.....тока в пьющии, а какая из пьющева садиска. Сел себе линево, пестни паёшь:111:

Dgella
07-30-2012, 10:45 AM
не.....тока в пьющии, а какая из пьющева садиска. Сел себе линево, пестни паёшь:111:

Прааальна - садюшкам алкоголь низзя (ну пока в действии) а потом тоже можна.

Нат, чтоб вы только не заблуждались - вы пси-садюшка еще та )))) правда о безопасности и разумности речи даже нету.. моск выносите непадеццки :104:

untamed
07-30-2012, 10:47 AM
Поскольку на форуме и в комментариях к текстам дримлян мне неоднократно встречались жалобы на зеленых и мохнатых, я сочла необходимым поделиться с земляками рукодством по правильному кормлению сих существ - видимо, все беды оттого, что наши родные тролли просто не получают полноценного питания!


Правило первое. Кормление троллей - дело добровольное. Никто вас не принуждает кормить этих зеленых существ. Вы всегда можете проигнорировать их. Правда, для игнора необходимо терпение и стойкость. Но это уже совсем другая история.

Правило второе. Кормя троллей, помните о технике безопасности, а именно: руку в пасть не совать, сердце не раскрывать. В общем, пишите тонны текста и не берите в голову и близко к сердцу ответы тролля. Иначе... Иначе он вас сожрет с потрохами и не подавится.

Правило третье. Стальные нервы и возобновляющиеся запасы маны при кормлении троллей не роскошь, а средство выживания. Почему? Смотри правило второе. Также помните о чистых руках. Тролли могут легко подхватить заразу - вирус человеколюбия. Поэтому обязательно мойте руки перед едой и кормлением троллей.

Правило четвертое. Никогда не считайте себя едой. Вы - не еда. Вы просто благодетель, который не дает исчезнуть редким зверькам.

Правило пятое. В кормлении соблюдайте меру. Никогда не кормите часто и долго молодых троллей, быдло-троллей и толстых троллёнышей. Последние могут лопнуть и обдать вас своими экскрементами. Оно вам надо? Пусть живут, хотя бы из простого троллелюбия.

Правило шестое. Кормление тонких троллей - святая обязанность каждого кормящего! Тонкие тролли - элита зеленых животных. Это очень редкий вид, один на тысячи, один на миллион! Поэтому если на интернетовской опушке вы вдруг встретили тонкого тролля, который еле заметен среди ветвей, полупрозрачен или прозрачен вовсе - покормите его, пока он не наберет хотя бы среднестатистический вес. Не бойтесь перекормить тонкого собрата зеленых существ, он имеет способность к самовосстановлению. Элита ведь.

Правило седьмое. По праздникам и перед летними отпусками не ленитесь устроить троллям настоящий пир. Кормите их обильно, калорийно, чтобы они набирались сил для периода затишья. Но перекармливать всё же не стоит. Ну, во-первых, могут лопнуть, а во-вторых, возомнить себя элитой. А элита жёстко расправляется с теми, кто претендует на высокое звание, при этом будучи его недостойным. К тонким троллям это, разумеется, не относится. Они всегда найдут себе стол и пищу.

Правило восьмое. Слишком жирных троллей сажайте на диету. По крайней мере, когда он лопнет от неосторожного перекорма (всегда найдется бесхозная кость или плюшка, одиноко лежащая где-нибудь на форумском столе), ваша совесть будет чиста. Вы сделали всё для его спасения, но он не внял гласу разума.

Правило девятое. Только что вылупившийся, выродившийся троллемолодняк следует кормить детским питанием, не перекармливая, строго по часам - в определенное время суток. Пусть привыкают. Как только сойдёт детский пушок, троллю можно начинать давать прикорм - делать тексты чуть больше, свои мнения чуть ближе к банальным стандартам. В подростковый период тролли очень агрессивны, ведь они полностью переходят или перешли на нормальный корм, и от этого их слегка колбасит и перекашивает. В этот период кормление троллей-отроков должно быть питательным, витаминизированным и минерализированным. В общем, насыщенным всеми полезными троллевеществами - негативными эмоциями, двойными стандартами, которые видно сразу, прописными истинами и невежеством.

Правило десятое. Иногда троллей можно перепутать с антитроллями. Последние порой используют приемчики троллей и мимикриуют под их зеленые шкурки. Как только вы вычислили, что перед вами антитролль - прекращайте кормление сразу же! Не обделяйте вниманием и кормом настоящих троллей. Ведь пока вы кормите одного антиролля, от тоски и голода умирают десять, а то и все двадцать настоящих чистопородных троллей. Будьте бдительны! (с)

Tiktak
07-30-2012, 10:52 AM
Поскольку на форуме .............................. Будьте бдительны! (с)ты думаешь кто-то будет читать эту муету?

untamed
07-30-2012, 10:55 AM
ты думаешь кто-то будет читать эту муету?

Кому нужно, уже прочитали и одобрили в репе. Для того и было написано. :116:

Fursetka
07-30-2012, 10:56 AM
я сразу скажу это была не я, шоб не подумали ничего такова

Tiktak
07-30-2012, 10:57 AM
Кому нужно, уже прочитали и одобрили в репе. Для того и было написано. :116:
да, некоторые люди воспринимают форум как паралельную жизнь...вполне реальную:106:

Tiktak
07-30-2012, 10:58 AM
я сразу скажу это была не я, шоб не подумали ничего такова
ааа.... ну ты хотя бы прочитала? кажый параграф, каждую букавку?:111:

Fursetka
07-30-2012, 10:59 AM
ааа.... ну ты хотя бы прочитала? кажый параграф, каждую букавку?:111:

нет, я не могу такое читать

nyccard
07-30-2012, 11:05 AM
а где ваш манастырь чтоб не нарваться нидайбох

Не только мой.Когда люди беседуют , то влезать каждый раз с одним и тем же,с чем тебя уже послали далеко и надолго,я расцениваю именно так.

nyccard
07-30-2012, 11:09 AM
нет, я не могу такое читать

А было впечатление.что Вы грамотная.

Fursetka
07-30-2012, 11:11 AM
Не только мой.Когда люди беседуют , то влезать каждый раз с одним и тем же,с чем тебя уже послали далеко и надолго,я расцениваю именно так.

это форум
сдесь все влазят куда хочут.
дома у вас ваш монастырь. там можете командывать.

Fursetka
07-30-2012, 11:12 AM
А было впечатление.что Вы грамотная.

показалось

Sarochka
07-30-2012, 11:13 AM
ты думаешь кто-то будет читать эту муету?

:111:

Galkab
07-30-2012, 11:17 AM
садо-мазо, одним словом..

nyccard
07-30-2012, 12:31 PM
это форум
сдесь все влазят куда хочут.
дома у вас ваш монастырь. там можете командывать.

Согласен,но по разному,за такой откровенный флуд и наезды на других вебсайдах давно бы уж забанили.

nyccard
07-30-2012, 12:33 PM
садо-мазо, одним словом..

Гал ,там не только бьют,но еще и оргазмят.В клубах такое не показывают.А после таких оргазмов,девушки становятся " в очередь стройными рядами".

Yurikka
07-30-2012, 12:45 PM
я эта вота хочу сказать шо в садомазо есть очень много редиминг квалитис и то шо говорила тут дгелла имеет место быть. говорю не из своего опыта личного т.к. см я не делал но просто я смотрю на нюкарда и вижу что ему это реально пошло на пользу и шо это абсолютно другой человек сейчас судя по форуму.

секс это очень либерейтинг весчь.

Tiktak
07-30-2012, 01:00 PM
я эта вота хочу сказать шо в садомазо есть очень много редиминг квалитис и то шо говорила тут дгелла имеет место быть. говорю не из своего опыта личного т.к. см я не делал но просто я смотрю на нюкарда и вижу что ему это реально пошло на пользу и шо это абсолютно другой человек сейчас судя по форуму.

секс это очень либерейтинг весчь.да уж... лучше поздно чем никогда...
хорошо что НюКарда ево кошка развратила, а то он был в прошлом очень аптайд...
но он далеко не изи гоуинг надо заметить... :106:

nyccard
07-30-2012, 01:19 PM
я эта вота хочу сказать шо в садомазо есть очень много редиминг квалитис и то шо говорила тут дгелла имеет место быть. говорю не из своего опыта личного т.к. см я не делал но просто я смотрю на нюкарда и вижу что ему это реально пошло на пользу и шо это абсолютно другой человек сейчас судя по форуму.

секс это очень либерейтинг весчь.

Секса мне хватало всегда.Тут немножко другое.

Kapitula
07-30-2012, 07:52 PM
справедливости ради замечу, что все садо- мазо- это тоже флуд, и их тоже надо удалить. Потому что тема была не об этом, и тут " люди беседовали".

nyccard
07-30-2012, 08:09 PM
справедливости ради замечу, что все садо- мазо- это тоже флуд, и их тоже надо удалить. Потому что тема была не об этом, и тут " люди беседовали".

А о чем.

nat123
07-30-2012, 08:10 PM
А о чем.

автор выпей йаду

Kapitula
07-30-2012, 08:11 PM
А о чем.

слабо почитать сначала?

Aurbo
10-24-2012, 08:09 PM
ищщо чиво - читать, зрение портить...

Dima424
10-24-2012, 09:37 PM
ищщо чиво - читать, зрение портить...

говорят от ананизма зрение падает...

"из двух зол, выбирай "

Quanty
10-24-2012, 10:14 PM
плохо вижу. что ты написал?

Dima424
10-24-2012, 10:16 PM
плохо вижу. что ты написал?

жене привет :182:

как она только вышла замуж за такого читателя ананиста???:192: