PDA

View Full Version : Опрос на тему секса



Pages : 1 2 3 [4] 5

Ruta
07-29-2012, 06:52 PM
А что считать здоровыми рефлексами?

В сексе или вообще?
Мне кажется что anything если это не причиняет кому-либо вреда и не нарушает закона.
Разве нет?

nat123
07-29-2012, 06:54 PM
А что считать здоровыми рефлексами?

када у женщины сносит крышу от любви и нежнасти, а не от боли

HoneyComb
07-29-2012, 06:58 PM
када у женщины сносит крышу от любви и нежнасти, а не от боли

Ната каждому своё, ты так не думаешь?

untamed
07-29-2012, 06:59 PM
Как любят обыватели всех судить и всем навязывать свое мнение!
Не нравится - ваше право, но зачем навязывать, что ваша точка зрения и только ваша - правильная?

untamed
07-29-2012, 07:02 PM
Антейм.....у меня здоровые рефлексы, не нада инсинуацый:111:

А когда у тебя в последний раз был оргазм? Если был вообще?

untamed
07-29-2012, 07:05 PM
Ната каждому своё, ты так не думаешь?

Вот именно.

Dgella
07-29-2012, 07:14 PM
када у женщины сносит крышу от любви и нежнасти, а не от боли

Нат, так это делается очень нежна.. правда очень больна тоже )))):105:

nat123
07-29-2012, 07:14 PM
А когда у тебя в последний раз был оргазм? Если был вообще?

Антейм, ты с дуба не рухнула? нет?:111:

nat123
07-29-2012, 07:15 PM
Нат, так это делается очень нежна.. правда очень больна тоже )))):105:

если вас на ето закодировали, значит можна и раскодировать......я так думаю своим обывательским умом

nat123
07-29-2012, 07:16 PM
Как любят обыватели всех судить и всем навязывать свое мнение!
Не нравится - ваше право, но зачем навязывать, что ваша точка зрения и только ваша - правильная?

с точки зрения медицины правильная

Milonguera
07-29-2012, 07:26 PM
с точки зрения медицины правильная

на эту тему есть анекдот про то, как психологи классифицируют своих пациентов -

если пациент пришел заранее, то paranoia
если пришел во-время, то obsessive-compulsive
если опоздал, то in denial
:163:

untamed
07-29-2012, 07:31 PM
с точки зрения медицины правильная

Ната, ты врач уже? :111: :130:

Jack53
07-29-2012, 07:31 PM
А когда у тебя в последний раз был оргазм? Если был вообще?

Ждем ответа на поставленный вопрос. (с)

nat123
07-29-2012, 07:32 PM
Ната, ты врач уже? :111: :130:

Слушай, ну што ты гонишь....а. Один лупцует, другой от етова прёццо и ето норма? Антейм, охолонис да

HoneyComb
07-29-2012, 07:32 PM
с точки зрения медицины правильная

:169:

nat123
07-29-2012, 07:32 PM
Ждем ответа на поставленный вопрос. (с)

дураки старыы:111:

nat123
07-29-2012, 07:34 PM
:169:

не а чо ты падаешь? типо я счас какое-то открытие открыла на форуме? людям не дано понять обычных человеческих привязанностей и чувств. Тока не нада мне счас рассказаывать за продвинутость, оха

HoneyComb
07-29-2012, 07:36 PM
не а чо ты падаешь? типо я счас какое-то открытие открыла на форуме? людям не дано понять обычных человеческих привязанностей и чувств. Тока не нада мне счас рассказаывать за продвинутость, оха

причем тут продвинутость, каждый получает каиф от разных вещей, чего ты сразу диагнозы людям ставиш, может в чьих то глазах ты больна :129:

untamed
07-29-2012, 07:38 PM
Антейм, ты с дуба не рухнула? нет?:111:

А тогда зачем ты в этой теме? Чтобы судить? Но ты упорно приходишь в подобные темы. Значит, тебе этого не достает.
А с оргазмом, похоже, проблемы...

Kapitula
07-29-2012, 07:38 PM
мы все в чьих- то глазах больны.
нет, вы..

nat123
07-29-2012, 07:38 PM
причем тут продвинутость, каждый получает каиф от разных вещей, чего ты сразу диагнозы людям ставиш, может в чьих то глазах ты больна :129:

а что садизм ето не диагноз:120:? иди погугли, почитай на ету тему....ежу понятна ,что ето психологическии заморочки, када под иx воздействием рецепторы не в состоянии воспринимать , как раз естественные вещи

untamed
07-29-2012, 07:41 PM
причем тут продвинутость, каждый получает каиф от разных вещей, чего ты сразу диагнозы людям ставиш, может в чьих то глазах ты больна :129:

Совершенно верно. :110:

nat123
07-29-2012, 07:43 PM
Совершенно верно. :110:

ничего и не верно, трамвмированные люди, не в состоянии воспринимать..у них ни кожа,ни слизистая не чувствует ничего без боли. Ты же психолог у нас? нет?:129:...так напиши причины етого явления...ай, ну вас.....несёте ахинеюи головой при етом киваете усиленно. Пишите чо хотите

Dgella
07-29-2012, 07:44 PM
если вас на ето закодировали, значит можна и раскодировать......я так думаю своим обывательским умом

Нат, ну ей богу :239: Дедушку Фрейда почитайте. Если называете себя медиком, то должны наверно знать что подобные девиации в пределах нормы. Предпочтения и склонности зависят от темперамента и очень ранних сексуальных впечатлений. Может я мазохистка от того что с мальчиками дралась в детском саду )))

untamed
07-29-2012, 07:46 PM
Слушай, ну што ты гонишь....а. Один лупцует, другой от етова прёццо и ето норма? Антейм, охолонис да

Ната, да кто тебе дал право судить, что такое норма, а что нет?

nat123
07-29-2012, 07:49 PM
Нат, ну ей богу :239: Дедушку Фрейда почитайте. Если называете себя медиком, то должны наверно знать что подобные девиации в пределах нормы. Предпочтения и склонности зависят от темперамента и очень ранних сексуальных впечатлений. Может я мазохистка от того что с мальчиками дралась в детском саду )))

Какой я медик? чота слышала, чота в кино смотрела, така общая инфа...Предпочтения...а так жы предпочтения вплоть до ножичком потыкать, тоже степень, но крайняя. Короче...развлекайтес как хотите, мне всё равно на самом деле.

Kapitula
07-29-2012, 07:50 PM
Ната, да кто тебе дал право судить, что такое норма, а что нет?

да, на вопрос, кто вам дал судить мир, ответа так и не было.

untamed
07-29-2012, 07:50 PM
Нат, ну ей богу :239: Дедушку Фрейда почитайте. Если называете себя медиком, то должны наверно знать что подобные девиации в пределах нормы. Предпочтения и склонности зависят от темперамента и очень ранних сексуальных впечатлений. Может я мазохистка от того что с мальчиками дралась в детском саду )))

Она не медик, а просто обыватель, который живет жизнью других людей.

nat123
07-29-2012, 07:50 PM
Ната, да кто тебе дал право судить, что такое норма, а что нет?

Я тебе уже писала про водички попить? так попей иё и не заходись в пафостных стенаниях

nat123
07-29-2012, 07:51 PM
Она не медик, а просто обыватель, который живет жизнью других людей.

уху...прям живу, кушать не магу, спрашиваю их када они последний рас трахалис и как:111:

Dgella
07-29-2012, 07:52 PM
ничего и не верно, трамвмированные люди, не в состоянии воспринимать..у них ни кожа,ни слизистая не чувствует ничего без боли. Ты же психолог у нас? нет?:129:...так напиши причины етого явления...ай, ну вас.....несёте ахинеюи головой при етом киваете усиленно. Пишите чо хотите

Все я чувствую, и не только я.. просто не вставляют нелепые движения никак. И оргазмы есть. Млин да прибавьте вы к сексуальному возбуждению эндорфин и адреналин, никакие уси-пуси нежности уже не вставят. Мне как и нормальным людям больно от болезней и зубных врачей.. просто практикую болевые практики ведущие к удовольствию... боль другая когда сознание изменено.. И никаких повреждений в психике я не вижу. И психиатор мой не видит тоже. Говорит что радоваться надо что смогла в себе это принять, а не сходить с ума от вроде бы недотраха. Оказалось все проще, реализация нужна была ... корректировка психо-сексуального поведения посредсвом проведения садо-мазо сеанса. И сразу всех люблю и небо голубое и сама себе нравлюсь. А то что вы думаете.. ну думайте. У вас может там тоже тараканчик в голове живет некормленный и от этого вы такая нетолерантная.

Dgella
07-29-2012, 07:54 PM
Какой я медик? чота слышала, чота в кино смотрела, така общая инфа...Предпочтения...а так жы предпочтения вплоть до ножичком потыкать, тоже степень, но крайняя. Короче...развлекайтес как хотите, мне всё равно на самом деле.

Ножичком? ну некоторые играют и ножичками.. не мое.

Fursetka
07-29-2012, 07:54 PM
Все я чувствую, и не только я.. просто не вставляют нелепые движения никак. И оргазмы есть. Млин да прибавьте вы к сексуальному возбуждению эндорфин и адреналин, никакие уси-пуси нежности уже не вставят. Мне как и нормальным людям больно от болезней и зубных врачей.. просто практикую болевые практики ведущие к удовольствию... боль другая когда сознание изменено.. И никаких повреждений в психике я не вижу. И психиатор мой не видит тоже. Говорит что радоваться надо что смогла в себе это принять, а не сходить с ума от вроде бы недотраха. Оказалось все проще, реализация нужна была ... корректировка психо-сексуального поведения посредсвом проведения садо-мазо сеанса. И сразу всех люблю и небо голубое и сама себе нравлюсь. А то что вы думаете.. ну думайте. У вас может там тоже тараканчик в голове живет некормленный и от этого вы такая нетолерантная.

а у вас есть свой психиатр?

nat123
07-29-2012, 07:55 PM
Все я чувствую, и не только я.. просто не вставляют нелепые движения никак. И оргазмы есть. Млин да прибавьте вы к сексуальному возбуждению эндорфин и адреналин, никакие уси-пуси нежности уже не вставят. Мне как и нормальным людям больно от болезней и зубных врачей.. просто практикую болевые практики ведущие к удовольствию... боль другая когда сознание изменено.. И никаких повреждений в психике я не вижу. И психиатор мой не видит тоже. Говорит что радоваться надо что смогла в себе это принять, а не сходить с ума от вроде бы недотраха. Оказалось все проще, реализация нужна была ... корректировка психо-сексуального поведения посредсвом проведения садо-мазо сеанса. И сразу всех люблю и небо голубое и сама себе нравлюсь. А то что вы думаете.. ну думайте. У вас может там тоже тараканчик в голове живет некормленный и от этого вы такая нетолерантная.

у меня не живёт...я всё чувствую без верёфки и плётки. Мая религия, которую я исповедую, предполагает другое.

Dgella
07-29-2012, 07:56 PM
а у вас есть свой психиатр?

Да, после Близнецов в депрессии была два года.. химию кушала. Когда влезла в БДСМ, пошла проконсультировалась. Тоже было трудно поверить что мне мало того что нравится, а очень нравится.

nat123
07-29-2012, 07:56 PM
Ножичком? ну некоторые играют и ножичками.. не мое.

а ето тоже самое, только крайняя степень...а что такое? ну обычныы люди, пока кровушка не полилас их не вставляет....в опастныы игрушки играете на самом деле.

Fursetka
07-29-2012, 07:57 PM
Да, после Близнецов в депрессии была два года.. химию кушала. Когда влезла в БДСМ, пошла проконсультировалась.

БДСМ от депресии вылечило?

untamed
07-29-2012, 07:58 PM
Нат, ну ей богу :239: Дедушку Фрейда почитайте. Если называете себя медиком, то должны наверно знать что подобные девиации в пределах нормы. Предпочтения и склонности зависят от темперамента и очень ранних сексуальных впечатлений. Может я мазохистка от того что с мальчиками дралась в детском саду )))

Тебе не в чем оправдываться.

У тебя хватает внутренней культуры не осуждать никого.

А тот, кто осуждает тебя, не имеет на это никакого права.

nyccard
07-29-2012, 07:59 PM
ничего и не верно, трамвмированные люди, не в состоянии воспринимать..у них ни кожа,ни слизистая не чувствует ничего без боли. Ты же психолог у нас? нет?:129:...так напиши причины етого явления...ай, ну вас.....несёте ахинеюи головой при етом киваете усиленно. Пишите чо хотите

Чувствуют Ната,еще как чувствуют.Бывает от одного предвкушения и ожидания текут в прямом смысле этого слова.Мазочки вообще крайне чувствительны и душевно и физически.И по поводу ласки,если вы за год от своего крутого ,нормального епаря получете то,что мазочки получают за раз я буду несказанно за вас рад.Об оргазмах не говорю так как то,что вы считали оргазмом совсем таковым не являлся.

Dgella
07-29-2012, 07:59 PM
у меня не живёт...я всё чувствую без верёфки и плётки. Мая религия, которую я исповедую, предполагает другое.
Это не только про веревки и плетки ))) есть масса фантазий у людей которые даже близко к БДСМ не лежат. Но их прячут, потому что не норма. А если бы не прятали, то нервных срывов и депрессий было бы гораздо меньше.

Galkab
07-29-2012, 07:59 PM
Все я чувствую, и не только я.. просто не вставляют нелепые движения никак. И оргазмы есть. Млин да прибавьте вы к сексуальному возбуждению эндорфин и адреналин, никакие уси-пуси нежности уже не вставят. Мне как и нормальным людям больно от болезней и зубных врачей.. просто практикую болевые практики ведущие к удовольствию... боль другая когда сознание изменено.. И никаких повреждений в психике я не вижу. И психиатор мой не видит тоже. Говорит что радоваться надо что смогла в себе это принять, а не сходить с ума от вроде бы недотраха. Оказалось все проще, реализация нужна была ... корректировка психо-сексуального поведения посредсвом проведения садо-мазо сеанса. И сразу всех люблю и небо голубое и сама себе нравлюсь. А то что вы думаете.. ну думайте. У вас может там тоже тараканчик в голове живет некормленный и от этого вы такая нетолерантная.

Джызас:120::169:

Fursetka
07-29-2012, 07:59 PM
Чувствуют Ната,еще как чувствуют.Бывает от одного предвкушения и ожидания текут в прямом смысле этого слова.Мазочки вообще крайне чувствительны и душевно и физически.И по поводу ласки,если вы за год от своего крутого ,нормального епаря получете то,что мазочки получают за раз я буду несказанно за вас рад.Об оргазмах не говорю так как то,что вы считали оргазмом совсем таковым не являлся.

чё за мазочки?
представился пап смир

nat123
07-29-2012, 08:00 PM
Чувствуют Ната,еще как чувствуют.Бывает от одного предвкушения и ожидания текут в прямом смысле этого слова.Мазочки вообще крайне чувствительны и душевно и физически.И по поводу ласки,если вы за год от своего крутого ,нормального епаря получете то,что мазочки получают за раз я буду несказанно за вас рад.Об оргазмах не говорю так как то,что вы считали оргазмом совсем таковым не являлся.

иди, иди......праповедуй комунить ещё:111:

nat123
07-29-2012, 08:00 PM
Джызас:120::169:

спакойна Халя....:111:.

Fursetka
07-29-2012, 08:01 PM
главна без мазасадо это так ёпарь... а вот у мазосадо нет, у них всё круче
это писец конечно дорогая редакция

untamed
07-29-2012, 08:01 PM
БДСМ от депресии вылечило?

http://kinopod.ru/video.html?id=20641

nat123
07-29-2012, 08:02 PM
главна без мазасадо это так ёпарь... а вот у мазосадо нет, у них всё круче
это писец конечно дорогая редакция

Ну не встаёт у нево бес плётки, ну не встаёт уже

HoneyComb
07-29-2012, 08:02 PM
чё за мазочки?
представился пап смир

:111:

мазохисточки, Фурсик ниче ты не понимаешь

Galkab
07-29-2012, 08:02 PM
Это не только про веревки и плетки ))) есть масса фантазий у людей которые даже близко к БДСМ не лежат. Но их прячут, потому что не норма. А если бы не прятали, то нервных срывов и депрессий было бы гораздо меньше.

[don't know]...мне страшно было...когда предлагали...я не по-этому..:169:

Dgella
07-29-2012, 08:02 PM
БДСМ от депресии вылечило?

Нет. Депрессия была острой, но эпизодичной, не клинической, от впечатлений. Немножко времени заняло и все.

nat123
07-29-2012, 08:02 PM
:111:

мазохисточки, Фурсик ниче ты не понимаешь

:111::111::111:

Galkab
07-29-2012, 08:04 PM
главна без мазасадо это так ёпарь... а вот у мазосадо нет, у них всё круче
это писец конечно дорогая редакция

я как-то со-стороны наблюдала...не раз даже...как театр...аттрибутика- устрашающая...камера пыток...дыба, кресты, цепи...дети в подвале играли в гестапо типо..

nat123
07-29-2012, 08:06 PM
я как-то со-стороны наблюдала...не раз даже...как театр...аттрибутика- устрашающая...камера пыток...дыба, кресты, цепи...дети в подвале играли в гестапо типо..

я тока в передаче про ету фикню....там даже порнуху снимали с настоящими убийствами. Потом про мужика каково-то, который праституток заказывал и держал на цепи месяцами....Страшная дела на самом дели

Dgella
07-29-2012, 08:08 PM
я как-то со-стороны наблюдала...не раз даже...как театр...аттрибутика- устрашающая...камера пыток...дыба, кресты, цепи...дети в подвале играли в гестапо типо..

:250: ага)))) Это чтоб страшна было.. адреналин понимаете ли))), а на самом деле руки у "мучителей" нежные, как с детьми малыми возятся, что бы все хорошо шло.

Девочки, я не проповедую ничего. Порка действительно помогает от депрессий, все слезы из себя выпускаешь, весь негатив как лавиной сносит. Ну немного отличаются мои удовольствия от большинства, ну и что, все в пределах закона и безопасности.

Galkab
07-29-2012, 08:09 PM
я тока в передаче про ету фикню....там даже порнуху снимали с настоящими убийствами. Потом про мужика каково-то, который праституток заказывал и держал на цепи месяцами....Страшная дела на самом дели

да ужас, ога...но куму-то прёт, если есть зрители и участники...я просто в этом боягузка..а может в глубокой депрессии не была...:102:

nat123
07-29-2012, 08:10 PM
:250: ага)))) Это чтоб страшна было.. адреналин понимаете ли))), а на самом деле руки у "мучителей" нежные, как с детьми малыми возятся, что бы все хорошо шло.

Девочки, я не проповедую ничего. Порка действительно помогает от депрессий, все слезы из себя выпускаешь, весь негатив как лавиной сносит. Ну немного отличаются мои удовольствия от большинства, ну и что, все в пределах закона и безопасности.

Полетели са мной в Сибирку? я тебе тама найду здоровова сибирскова мужика...палетели, как рукой сымет

Dgella
07-29-2012, 08:11 PM
я тока в передаче про ету фикню....там даже порнуху снимали с настоящими убийствами. Потом про мужика каково-то, который праституток заказывал и держал на цепи месяцами....Страшная дела на самом дели

Нат, не мешайте БДСМщиков с маньяками - это уже дремучее невежество. БДСМ просто нетрадиционный секс - все по согласию и к взаимному удовольствию.

untamed
07-29-2012, 08:12 PM
[don't know]...мне страшно было...когда предлагали...я не по-этому..:169:

Значит, это не твое, но каждому свое, не так ли?

nat123
07-29-2012, 08:13 PM
да ужас, ога...но куму-то прёт, если есть зрители и участники...я просто в этом боягузка..а может в глубокой депрессии не была...:102:

я ввобще человек впечатлительный, када крофь из вены берут, могу в обмарак упасть:111:

nat123
07-29-2012, 08:15 PM
Нат, не мешайте БДСМщиков с маньяками - это уже дремучее невежество. БДСМ просто нетрадиционный секс - все по согласию и к взаимному удовольствию.

да ладна, одни и те же корни...тока типа с приглядом, чтоб не перебощить. Иван Грозный чо думаешь по 500 человек в день казнил? трахаццо хотел просто

inok
07-29-2012, 08:17 PM
да ладна, одни и те же корни...тока типа с приглядом, чтоб не перебощить. Иван Грозный чо думаешь по 500 человек в день казнил? трахаццо хотел просто

Ты дразнилка, вот!

nyccard
07-29-2012, 08:18 PM
иди, иди......праповедуй комунить ещё:111:

Я не проповедую.Это вы маетесь ерней.А мы пытаемся обяснить.

nat123
07-29-2012, 08:19 PM
Ты дразнилка, вот!

не...я просто не люблю подавления к себе и других не люблю к ноктю, а уж в интими, так тем болии. Не люблю я садизм, не. ва мне прям всё протестует против етова

nyccard
07-29-2012, 08:19 PM
Ну не встаёт у нево бес плётки, ну не встаёт уже

Как раз ошибаетесь,с плеткой не встаёт,кайф другой,ощущения другие и оргазмы другие.

Galkab
07-29-2012, 08:20 PM
:250: ага)))) Это чтоб страшна было.. адреналин понимаете ли))), а на самом деле руки у "мучителей" нежные, как с детьми малыми возятся, что бы все хорошо шло.

Девочки, я не проповедую ничего. Порка действительно помогает от депрессий, все слезы из себя выпускаешь, весь негатив как лавиной сносит. Ну немного отличаются мои удовольствия от большинства, ну и что, все в пределах закона и безопасности.

я вообще не про закон...мне он пофиг.. ...мне страшны страшилки, и пытки...я даже на орудия смотреть не могу..тут как-то давно ставили фотки с выставки орудий пыток...или что-то в этоm роде...я физичесски не могу ни смотреть , ни делать..

nat123
07-29-2012, 08:20 PM
Я не проповедую.Это вы маетесь ерней.А мы пытаемся обяснить.

Дядя...не нада мата, матерюса я отборна...форум знает:111:, так чта оставь мат своим тётям, а мне нада

Galkab
07-29-2012, 08:21 PM
Значит, это не твое, но каждому свое, не так ли?

да ради бога..

nat123
07-29-2012, 08:21 PM
я вообще не про закон...мне он пофиг.. ...мне страшны страшилки, и пытки...я даже на орудия смотреть не могу..тут как-то давно ставили фотки с выставки орудий пыток...или что-то в этом роде...я физичесски не могу ни смотреть , ни делать..

такая же фикня...када в телеки чoнить страшное, я отворачиваюс. Халя у меня фантазия бурная, мне все гаварят....так чта:111:

nyccard
07-29-2012, 08:23 PM
не...я просто не люблю подавления к себе и других не люблю к ноктю, а уж в интими, так тем болии. Не люблю я садизм, не. ва мне прям всё протестует против етова

Да вас никто и не зовет,да и скорее всего ни один адекватный садист и не возьмет даже если попроситесь.

untamed
07-29-2012, 08:25 PM
я вообще не про закон...мне он пофиг.. ...мне страшны страшилки, и пытки...я даже на орудия смотреть не могу..тут как-то давно ставили фотки с выставки орудий пыток...или что-то в этоm роде...я физичесски не могу ни смотреть , ни делать..

Галь, ну а кто заставляет? :116:

Вот если будут насильно заставлять смотреть, то это уже насилие.

Но вот что интересно, ты пишешь, что не можешь на это смотреть, но с твоих же слов, ты ходишь на это смотреть.

Galkab
07-29-2012, 08:27 PM
Галь, ну а кто заставляет? :116:

Вот если будут насильно заставлять смотреть, то это уже насилие.

Но вот что интересно, ты пишешь, что не можешь на это смотреть, но с твоих же слов, ты ходишь на это смотреть.

не-не. я случайно пару раз попала в клубы, где в закоулках, для крутых пацанов шоу типо..я глянула и ушла...

untamed
07-29-2012, 08:27 PM
да ради бога..

Вот именно. ИХ выбор. СЕсть садо-мазохисты. Есть гомосексуалисты. Или их тоже надо обсуждать-осуждать?

untamed
07-29-2012, 08:27 PM
не-не. я случайно пару раз попала в клубы, где в закоулках, для крутых пацанов шоу типо..я глянула и ушла...

А, понятно.

nat123
07-29-2012, 08:28 PM
Вот именно. ИХ выбор. СЕсть садо-мазохисты. Есть гомосексуалисты. Или их тоже надо обсуждать-осуждать?

это не выбор, у людей по другому не получаеццо

Galkab
07-29-2012, 08:28 PM
такая же фикня...када в телеки чонить страшное, я отворачиваюс. Халя у меня фантазия бурная, мне все гаварят....так чта:111:

Всё-таки многосерийное кино "Великая Отечественная", навсегда ранила моё детское воображение

Galkab
07-29-2012, 08:29 PM
это не выбор, у людей по другому не получаеццо

кстати да...

nyccard
07-29-2012, 08:30 PM
я вообще не про закон...мне он пофиг.. ...мне страшны страшилки, и пытки...я даже на орудия смотреть не могу..тут как-то давно ставили фотки с выставки орудий пыток...или что-то в этом роде...я физичесски не могу ни смотреть , ни делать..

Это в клубах страшилки,а в основнпм если в домашних условиях,все очень удобно,все делается для нижней девочки и что бы мягко было и тепленько и прочее.Это в кино дурных валят и вяжут,а в реале веревочки кладут медленно,нежно,каждый узелок проверяют.Веревочки мягкие,шелковые чаще всего,а если джут их варят,готовят сначала.Самое главное нежность,внимание,забота.Мазочка не должна быть напугана или нервной.Доверие это главное.

nat123
07-29-2012, 08:31 PM
Да вас никто и не зовет,да и скорее всего ни один адекватный садист и не возьмет даже если попроситесь.

Да безусловно не вазмёт, я же в ответ звездану. А ты кстати знаешь , что у садистов всего две грани восприятия? подавление или быть самому подавляемым. И если садиста подавить в самом начале и он будет подчинятся. Так чта не нада....ты же мне активна писал, как у женщины нет другова выхода, кроме как в проститутки....Цыпа ты мая, навясчивая:111:

untamed
07-29-2012, 08:32 PM
Смешные вы, девчонки! :111:
Беретесь судить то, чего не испытали и не понимаете. :201::190:

nat123
07-29-2012, 08:33 PM
Всё-таки многосерийное кино "Великая Отечественная", навсегда ранила моё детское воображение

У нас училка истории любила зачитывать про сцены пытак...я помну встала и вышала из класса. К директору вызывали. За мной мальчик вышеl, маральна поддержать:111:

nat123
07-29-2012, 08:34 PM
Смешные вы, девчонки! :111:
Беретесь судить то, чего не испытали и не понимаете. :201::190:

В отличии от тебя понимаем, откуда ноги растут

Galkab
07-29-2012, 08:36 PM
Смешные вы, девчонки! :111:
Беретесь судить то, чего не испытали и не понимаете. :201::190:

А зачем испытывать того, что не приятно? Вроде всё просто с детства: Зайчик хороший и добрый, Волк- страшный и ужасный:192:

untamed
07-29-2012, 08:36 PM
В отличии от тебя понимаем, откуда ноги растут

Не страшно? Брать на себя обязанности Б-га?

nat123
07-29-2012, 08:37 PM
Не страшно? Брать на себя обязанности Б-га?

тебя сёдня клинит конкретно:111:

nyccard
07-29-2012, 08:38 PM
Да безусловно не вазмёт, я же в ответ звездану. А ты кстати знаешь , что у садистов всего две грани восприятия? подавление или быть самому подавляемым. И если садиста подавить в самом начале и он будет подчинятся. Так чта не нада....ты же мне активна писал, как у женщины нет другова выхода, кроме как в проститутки....Цыпа ты мая, навясчивая:111:

Садисты и подавление не имеют между собой обычно никакой связи.Ляпаете о чем не имеете представления.
А не возьмет не потому,что звезданешь,а потому,что ты скорее всего мало интересна.От таких как ты нет отдачи.

Galkab
07-29-2012, 08:38 PM
Это в клубах страшилки,а в основнпм если в домашних условиях,все очень удобно,все делается для нижней девочки и что бы мягко было и тепленько и прочее.Это в кино дурных валят и вяжут,а в реале веревочки кладут медленно,нежно,каждый узелок проверяют.Веревочки мягкие,шелковые чаще всего,а если джут их варят,готовят сначала.Самое главное нежность,внимание,забота.Мазочка не должна быть напугана или нервной.Доверие это главное.

/передёрнуло/...а что руки, язык, и буй- уже не так привлекательны?
Дехтера как вспомню, с его чемоданом, так всё желание даже говорить об этом пропадает..:169:

nat123
07-29-2012, 08:40 PM
Садисты и подавление не имеют между собой обычно никакой связи.Ляпаете о чем не имеете представления.
А не возьмет не потому,что звезданешь,а потому,что ты скорее всего мало интересна.От таких как ты нет отдачи.

Ещё какое...ты прёсся от унижения. У тебя всего две грани етого процесса. Если тебя унизить, ты будешь как шолковый. Не веришь...погугли. Ты не будешь долго сопротивляццо, потому что для тебя только такая модель жизнеспособна.

Kapitula
07-29-2012, 08:41 PM
Джызас ( с)
Джызас ( с) ( с) :169::169::169:

Galkab
07-29-2012, 08:41 PM
Садисты и подавление не имеют между собой обычно никакой связи.Ляпаете о чем не имеете представления.
А не возьмет не потому,что звезданешь,а потому,что ты скорее всего мало интересна.От таких как ты нет отдачи.

Вот это вот, к чему? Мы ж на личности не переходим? Или переходим?:240:

untamed
07-29-2012, 08:41 PM
А зачем испытывать того, что не приятно?

А кто заставляет?
Но тогда зачем судить то, чего не понимаешь?

untamed
07-29-2012, 08:42 PM
/передёрнуло/...а что руки, язык, и буй- уже не так привлекательны?
Дехтера как вспомню, с его чемоданом, так всё желание даже говорить об этом пропадает..:169:

А кто такой Дехтер?

Galkab
07-29-2012, 08:43 PM
Ещё какое...ты прёсся от унижения. У тебя всего две грани етого процесса. Если тебя унизить, ты будешь как шолковый. Не веришь...погугли. Ты не будешь долго сопротивляццо, потому что для тебя только такая модель жизнеспособна.

ёоооо, я вот думала, что это моя фантазия. но я пока грубык писдюлей чуваку не вставлю. он не улыбнётся и не успокоится...боже, с кем я столько лет жила?:169:

nat123
07-29-2012, 08:43 PM
Вот это вот, к чему? Мы ж на личности не переходим? Или переходим?:240:

Пытаеццо на мне свою тиорию применить, штоб папёрлас малёха...ощасливить хочет:111:

untamed
07-29-2012, 08:43 PM
Вот это вот, к чему? Мы ж на личности не переходим? Или переходим?:240:

Так Ната уже давно перешла.

Galkab
07-29-2012, 08:44 PM
А кто заставляет?
Но тогда зачем судить то, чего не понимаешь?

а где я судила?:239: я всё больше о своих страшилках...хоть об стену убейтесь...:109::235:

nyccard
07-29-2012, 08:44 PM
Ещё какое...ты прёсся от унижения. У тебя всего две грани етого процесса. Если тебя унизить, ты будешь как шолковый. Не веришь...погугли. Ты не будешь долго сопротивляццо, потому что для тебя только такая модель жизнеспособна.

Я от унижений?С чего вы взяли.Я не практикую унижений и вообще ДС.

nat123
07-29-2012, 08:45 PM
ёоооо, я вот думала, что это моя фантазия. но я пока грубык писдюлей чуваку не вставлю. он не улыбнётся и не успокоится...боже, с кем я столько лет жила?:169:

У меня был муж у подрушки, он однажды скозал такую фразу "у каждого мужчины должны быть такии емоциональныы щипчики", меня аш передернуло помню...Она потом рассказывала, он пока её до слёс не доведёт, трахаццо не может

Galkab
07-29-2012, 08:45 PM
Так Ната уже давно перешла.

неа...она абстрактно о таких людях...вы сами все повылазили из-под холодильника, и шипеть начали..

nat123
07-29-2012, 08:46 PM
Я от унижений?С чего вы взяли.Я не практикую унижений и вообще ДС.

а чо? связываешь бабёнку? ощущаешь власть над ней? не связанных боисся?

Galkab
07-29-2012, 08:46 PM
У меня был муж у подрушки, он однажды скозал такую фразу "у каждого мужчины должны быть такии емоциональныы щипчики", меня аш передернуло помню...Она потом рассказывала, он пока её до слёс не доведёт, трахаццо не может

писец...я конечно подозревала, но думала, что одной такое щастье случилось...:169:

nyccard
07-29-2012, 08:46 PM
Вот это вот, к чему? Мы ж на личности не переходим? Или переходим?:240:

Это не личности,это типаж.Мне например тоже нужно получать определенное удовольствие,такой типаж его не даст скорее всего.Нет интереса.

untamed
07-29-2012, 08:47 PM
Вот это вот, к чему? Мы ж на личности не переходим? Или переходим?:240:


Вот и пример того, кто уже давно перешел на личности.


В отличии от тебя понимаем, откуда ноги растут


тебя сёдня клинит конкретно:111:

nat123
07-29-2012, 08:48 PM
Вот и пример того, кто уже давно перешел на личности.

ты вопрос свой вспомни перед етим , баушка? как давно я трахалас...решила ручки пагреть на маём костерке? вспомнить былое?:111:

Galkab
07-29-2012, 08:48 PM
А кто такой Дехтер?

Кино такое, многосерийное, по-HBO

HoneyComb
07-29-2012, 08:49 PM
а чо? связываешь бабёнку? ощущаешь власть над ней? не связанных боисся?

мне кажется он получает удовольствие от того что доставляет ей удовольствие

Galkab
07-29-2012, 08:49 PM
Это не личности,это типаж.Мне например тоже нужно получать определенное удовольствие,такой типаж его не даст скорее всего.Нет интереса.

а, ну да, каждому своё...думаю у вас взаимно впринципи..

nat123
07-29-2012, 08:49 PM
мне кажется он получает удовольствие от того что доставляет ей удовольствие

гуглити...едрёна матрёна

Milonguera
07-29-2012, 08:50 PM
такая же фикня...када в телеки чонить страшное, я отворачиваюс. Халя у меня фантазия бурная, мне все гаварят....так чта:111:

Но так-то — нежного слабей жестокий,
И страх живет в душе, страстьми томимой! (c)

Galkab
07-29-2012, 08:50 PM
мне кажется он получает удовольствие от того что доставляет ей удовольствие

Ханя, бля, и ты тудаже?:169:

untamed
07-29-2012, 08:51 PM
а где я судила?:239: я всё больше о своих страшилках...хоть об стену убейтесь...:109::235:

Ты - умная женщина, Галя, на становись на уровень Наты.
Нравится это людям - пусть себе занимаются, чем хотят, не так ли?

nat123
07-29-2012, 08:51 PM
а, ну да, каждому своё...думаю у вас взаимно впринципи..

Причины садизма


Существует огромное количество причин возникновения садистских наклонностей, и в этой статье мы назовет только самые важные и распространенные из них.

1. Причина возникновения садистских наклонностей может заключаться в тех механизмах, которые складывались в детском возрасте. В 18-ти месячном возрасте психика ребенка начинает постепенно систематизировать тело, и в том случае, если данный этап будет сопровождаться воспитательными ошибками, у ребенка могут возникнуть определенные садомазохистские тенденции в поведении.

2. На наличие садистских наклонностей могут оказать влияние те эротические фантазии, которые возникают во время мастурбации. На образование определенных фантазий и образов влияет порнографическая продукция и образы сексуального насилия, которые показываются в кинематографической продукции и в телевизионных программах.

3. Садизм может проявиться в результате осознания собственной малой ценности для окружающих, или вследствие развития определенных комплексов. В данном случае садизм будет считаться определенным защитным механизмом, компенсирующим недополучение определенных эмоций.

4. Садизм может быть вызван травмами, эмоциональным неудачами, неудачами в сексуальной сфере, полученным отказом в грубой или очень обидной форме, или пренебрежением со стороны окружающих, в частности, со стороны представителей противоположного пола или сексуальных партнеров. Такие факторы превращают садизм в особую форму мести, за счет которой они могут взять реванш над обидчиком или наказать его.

5. Достаточно часто причиной проявления садистского поведения могут стать асоциальные или неправильные особенности психики, характера или личности человека.

untamed
07-29-2012, 08:52 PM
мне кажется он получает удовольствие от того что доставляет ей удовольствие

Верно. И еще он эмпатирует ее боли.

nyccard
07-29-2012, 08:53 PM
а чо? связываешь бабёнку? ощущаешь власть над ней? не связанных боисся?

Нет связывают не для властi,а для её же безопасности и не связывают,а фиксируют,что бы по "ходу действия",не упала или еще что,так как при хорошо идущем действии девочка себя не контролирует,если партнер чуть задержится или не справится с весом например ,то могут быть травмы.

Galkab
07-29-2012, 08:53 PM
ну и где все?:108:

nat123
07-29-2012, 08:53 PM
http://www.juliusex.ru/sexsadomaso3.htm

Galkab
07-29-2012, 08:54 PM
Нет связывают не для власти,а для её же безопасности и не связывают,а фиксируют,что бы по "ходу действия",не упала или еще что,так как при хорошо идущем действии девочка себя не контролирует,если партнер чуть задержится или не справится с весом например ,то могут быть травмы.

цырк с коняме?:192:

untamed
07-29-2012, 08:54 PM
Кино такое, многосерийное, по-HBO

Декстер, что ли?

Вот опять не вижу логики. Ты говоришь, что не любишь насилие, а сама смотришь сериал про серийного убийцу. Ты даже знаешь, что у него какой-то чемодан есть.

nat123
07-29-2012, 08:55 PM
Нет связывают не для власти,а для её же безопасности и не связывают,а фиксируют,что бы по "ходу действия",не упала или еще что,так как при хорошо идущем действии девочка себя не контролирует,если партнер чуть задержится или не справится с весом например ,то могут быть травмы.

Правильна, ты контролируешь, у тебя появлятся чувство власти над женщиной...Ето от комлексов перед женщиной

Kapitula
07-29-2012, 08:59 PM
мне кажется, что садизм что гомосексуализм- врожденные. Вон там пишут, образы из телевизора берут, когда мастурбирует. Так один невинный и красивый секс будет вспоминать, второй- убийство. Хотя телевизор один и тот же смотрят.

untamed
07-29-2012, 09:00 PM
Правильна, ты контролируешь, у тебя появлятся чувство власти над женщиной...Ето от комлексов перед женщиной

Ты уже знаешь, что чувствуют другие?
Откуда ты можешь это знать?
Вот, где чушь полнейшная!

nat123
07-29-2012, 09:02 PM
мне кажется, что садизм что гомосексуализм- врожденные. Вон там пишут, образы из телевизора берут, когда мастурбирует. Так один невинный и красивый секс будет вспоминать, второй- убийство. Хотя телевизор один и тот же смотрят.

неа...ето приобретённое. "Согласно учению И. П. Павлова, условный раздражитель (в данном случае — боль) должен обязательно предшествовать безусловному подкреплению (сексуальному возбуждению), и только тогда в коре больших полушарий образуется так называемая временная связь, которая должна соединить два очага возбуждения. Только в этом случае переживаемая субъектом боль становится сигналом о предстоящем сексуальном удовлетворении, а значит начинает вызывать не отрицательные, а положительные эмоции."

"Моральный мазохизм и мазохизм как сексуальное извращение чрезвычайно близки. По сути, они представляют собой одно и то же явление, в основе которого лежит изначальное стремление человека избавиться от невыносимого чувства одиночества. Испуганный человек ищет кого-нибудь, с кем бы он мог связать жизнь, он не может быть самим собой и пытается обрести уверенность, избавив¬шись от собственного «я». С другой стороны, им движет желание превратиться в часть более сильного целого, раствориться в нем. Отрекаясь от собственной индивидуальности, от свободы, он обретает уверенность в своей причастности к силе и величию того, кому поклоняется. Неуверенный в себе, подавленный тревогой и чувством собственного бессилия, человек пытается найти защиту в мазохистских привязанностях. Но эти попытки всегда заканчиваются неудачей, так как проявление собственного «я» необратимо, и человек, как бы он этого ни хотел, не может слиться до конца в одно целое с тем, к кому он прилепился. Между ними всегда существуют и будут существовать непримиримые противоречия».

Galkab
07-29-2012, 09:03 PM
Декстер, что ли?

Вот опять не вижу логики. Ты говоришь, что не любишь насилие, а сама смотришь сериал про серийного убийцу. Ты даже знаешь, что у него какой-то чемодан есть.

я не смотрю его убисйства..мне нравится его разведывательная деятельность...мне вообще нра про сыщиков..

Dgella
07-29-2012, 09:05 PM
мне кажется он получает удовольствие от того что доставляет ей удовольствие

))) Именно. Есть такие мужчины для которых очень важен результат их любовных стараний. И совершенно не важно как и чем он доставляет удовольствие - главное что бы это было удовольствием. И чем сильней мои оргазмы - тем больше удовольствия для обоих.

Dgella
07-29-2012, 09:06 PM
неа...ето приобретённое. "Согласно учению И. П. Павлова, условный раздражитель (в данном случае — боль) должен обязательно предшествовать безусловному подкреплению (сексуальному возбуждению), и только тогда в коре больших полушарий образуется так называемая временная связь, которая должна соединить два очага возбуждения. Только в этом случае переживаемая субъектом боль становится сигналом о предстоящем сексуальном удовлетворении, а значит начинает вызывать не отрицательные, а положительные эмоции."

"Моральный мазохизм и мазохизм как сексуальное извращение чрезвычайно близки. По сути, они представляют собой одно и то же явление, в основе которого лежит изначальное стремление человека избавиться от невыносимого чувства одиночества. Испуганный человек ищет кого-нибудь, с кем бы он мог связать жизнь, он не может быть самим собой и пытается обрести уверенность, избавив¬шись от собственного «я». С другой стороны, им движет желание превратиться в часть более сильного целого, раствориться в нем. Отрекаясь от собственной индивидуальности, от свободы, он обретает уверенность в своей причастности к силе и величию того, кому поклоняется. Неуверенный в себе, подавленный тревогой и чувством собственного бессилия, человек пытается найти защиту в мазохистских привязанностях. Но эти попытки всегда заканчиваются неудачей, так как проявление собственного «я» необратимо, и человек, как бы он этого ни хотел, не может слиться до конца в одно целое с тем, к кому он прилепился. Между ними всегда существуют и будут существовать непримиримые противоречия».

Не читайте советских газет (с)

nat123
07-29-2012, 09:06 PM
))) Именно. Есть такие мужчины для которых очень важен результат их любовных стараний. И совершенно не важно как и чем он доставляет удовольствие - главное что бы это было удовольствием. И чем сильней мои оргазмы - тем больше удовольствия для обоих.

А есть такии мужчины, которые сносят к чертям весь прошлый негативный опыт и заставляют поверить в себя, они есть...без всяких психологов и плётoк.

nat123
07-29-2012, 09:08 PM
Не читайте советских газет (с)

можно подумaть я не знала етова до етой ссылки....потеря контроля над собой и поклонение другому человеку, быть в его власти...ето не защита на самом деле, ето иллюзия....

untamed
07-29-2012, 09:08 PM
я не смотрю его убисйства..мне нравится его разведывательная деятельность...мне вообще нра про сыщиков..

Мне тоже нравится детективы, как жанр. Я люблю и книги, и инсценировки романов Агаты Кристи. Люблю Хитчкока. Люблю сериал "Monk".

Kapitula
07-29-2012, 09:08 PM
нат, не нравятся мне твои ссылки, чувствую подвох.
один одинокий выпьет и с друзьями в баню потянется, другой в мазохисты. Откуда разница? От генетической/ врожденной предрасположенности

untamed
07-29-2012, 09:09 PM
Не читайте советских газет (с)

:111: :110:

Galkab
07-29-2012, 09:09 PM
А есть такии мужчины, которые сносят к чертям весь прошлый негативный опыт и заставляют поверить в себя, они есть...без всяких психологов и плёток.

вот..мне так тожы нра....ищу вот...может когда подвалит щастьеццо..:235:

nat123
07-29-2012, 09:10 PM
нат, не нравятся мне твои ссылки, чувствую подвох.
один одинокий выпьет и с друзьями в баню потянется, другой в мазохисты. Откуда разница? От генетической/ врожденной предрасположенности

Неа...почитай научную литературу на ету тему. Я там счас так пролиснула, там про условный рефлекс, про нейроны, про установление устойчивого привыкания на боль и удовольствие. Там слишкам научна, но если тебе интересна, погугли. Павлов как всегда опыты на собаках ставил:111:

Galkab
07-29-2012, 09:11 PM
я кароче, боюсь таких людей, которые любят пытки в сексе...это как-то непредсказуемо...хрен знает, что человеку с такой психикой, взбредёт в голову в порыве экстаза...нунах...:102:

Kapitula
07-29-2012, 09:13 PM
Неа...почитай научную литературу на ету тему. Я там счас так пролиснула, там про условный рефлекс, про нейроны, про установление устойчивого привыкания на боль и удовольствие. Там слишкам научна, но если тебе интересна, погугли. Павлов как всегда опыты на собаках ставил:111:

повторюсь, почему при прочих равных один мазохист, второй нет?

inok
07-29-2012, 09:14 PM
я кароче, боюсь таких людей, которые любят пытки в сексе...это как-то непредсказуемо...хрен знает, что человеку с такой психикой, взбредёт в голову в порыве экстаза...нунах...:102:

Да не, я там нигода не был, но думаю есть сценарий, всё заранее расписывается и обсуждается. С психами врядли кто связываться будет.

untamed
07-29-2012, 09:14 PM
А есть такии мужчины, которые сносят к чертям весь прошлый негативный опыт и заставляют поверить в себя, они есть...без всяких психологов и плётoк.

Ната, ты говоришь о совсем разных вещах.

После развода со своим 3-м мужем, у меня был просто антагонизм к мужчинам. На мое счастье я встретила такого мужчину, о котором ты говоришь, который стал моим мужем.

Я давала ссылку фильма, где муж внемлет просьбам своей жены причинить ей боль, и он это делает именно из любви к ней. У него нет желания причинить женщине боль, но он делает это ради нее.

http://kinopod.ru/video.html?id=20641

Galkab
07-29-2012, 09:16 PM
опять баба виновата..:117:
А зачем женщине боль?:153:

untamed
07-29-2012, 09:16 PM
Да не, я там нигода не был, но думаю есть сценарий, всё заранее расписывается и обсуждается. С психами врядли кто связываться будет.

Верно. В садо-мазо отношениях все оговаривается. Никто насильно ничего не делает.

untamed
07-29-2012, 09:17 PM
опять баба виновата..:117:
А зачем женщине боль?:153:

НРАВИТСЯ! Тащится она от боли.

nat123
07-29-2012, 09:17 PM
я кароче, боюсь таких людей, которые любят пытки в сексе...это как-то непредсказуемо...хрен знает, что человеку с такой психикой, взбредёт в голову в порыве экстаза...нунах...:102:

а обратный вариант значит тебя устраивает?захотела интма, подкралася к мужу...как навернула ему пенделя:111:

Galkab
07-29-2012, 09:18 PM
НРАВИТСЯ! Тащится она от боли.

так это нормально? Тащится от боли? Это не перебор разве?

Galkab
07-29-2012, 09:19 PM
а обратный вариант значит тебя устраивает?захотела интма, подкралася к мужу...как навернула ему пенделя:111:

не, я про словеснаые писдюли...рпо повышенный тон и крики "уволю без выходного пособия"!:111:

nat123
07-29-2012, 09:19 PM
Ната, ты говоришь о совсем разных вещах.

После развода со своим 3-м мужем, у меня был просто антагонизм к мужчинам. На мое счастье я встретила такого мужчину, о котором ты говоришь, который стал моим мужем.

Я давала ссылку фильма, где муж внемлет просьбам своей жены причинить ей боль, и он это делает именно из любви к ней. У него нет желания причинить женщине боль, но он делает это ради нее.

хттп://кинопод.ру/видео.хтмл?ид=20641

иди ты са свайей пропагандой...в лес. Но зато ты пишешь бог через черточку, с большой буквы..такая типа вся из себя верущая...ну-ну

inok
07-29-2012, 09:19 PM
так это нормально? Тащится от боли? Это не перебор разве?

Не бьёт значит не любит. Вы всех местных уже распугали своими доисторическими взглядами.

nat123
07-29-2012, 09:19 PM
не, я про словеснаые писдюли...рпо повышенный тон и крики "уволю без выходного пособия"!:111:

а чё настраиваешь...принуждаишь:111:

Galkab
07-29-2012, 09:20 PM
иди ты са свайей пропагандой...в лес. Но зато ты пишешь бог через черточку, с большой буквы..такая типа вся из себя верущая...ну-ну

:111:

Galkab
07-29-2012, 09:20 PM
Не бьёт значит не любит. Вы всех местных уже распугали своими доисторическими взглядами.

вы все тут больные и не лечитесь.:111:

Dgella
07-29-2012, 09:21 PM
можно подумaть я не знала етова до етой ссылки....потеря контроля над собой и поклонение другому человеку, быть в его власти...ето не защита на самом деле, ето иллюзия....

Наивная вы.. не верьте всему что написано в интернете.. О природе садомазохизма как явления уже столько копий сломано. На счет потери контроля... когда расслабляешься настолько что впадаешь в трансовое состояние, просто необходимо что бы присматривали, это во первых. Во вторых.. а кто что то сказал о поклонении?, я не люблю подчинятся и качаю права даже в связанном состоянии, единственное к чему я прислушиваюсь это к совместным эмоциям и собственному удовольствию.

Нат, с кондачка, психологию и физиологию процессов понять невозможно. Все что вы продемонстрировали - это невежество и дремучий шовинизм. В свое время гомосексуалистов клеймили как душевнобольных. Женщин лечили от истерии посредсвом вибраторов не признавая их право на проявление сексуальности. Пуритане вообще считали что секс не должен приосить удовольствия, это только для увеличения рода. Вот почему вы так усердно доказываете что что вы одна правильная?

Я ни разу не сказала что мой путь единственный. Это мой путь, он мною разобран, про-анализирован, оценен и принят. Я знаю почему я такая, что мне это дает и в чем ограничивает.

Нат, я очень иногда грущу от того что мне тупо не хочется простого секса.. Я могу, но это так тоскливо и безцельно.. там столько жеманства, недосказанности и вранья. Нат, мне не надо симулировать оргазм что бы на меня не обиделись.. мне не надо думать как я выгляжу в дневном свете, красиво лия повернулась... мне просто не до того... мне слишком хорошо, что бы нервничать из-за таких мелочей.

nat123
07-29-2012, 09:21 PM
вы все тут больные и не лечитесь.:111:

я сразу написала ету короткую фразу, мне никто не верил:111:

nyccard
07-29-2012, 09:21 PM
хттп://щщщ.юлиусех.ру/сехсадомасо3.хтм

У вас наука на вашем же уровне.Из приведенной вами статьи.
" К примеру, для воспитания девчонки или пацана "
Мать твою или я отстал от жизни или наука в России ушла так далеко вперед,что её ученные пишут языком помоек.

Galkab
07-29-2012, 09:22 PM
а чё настраиваешь...принуждаишь:111:

меня не трогают, я не трогаю..меня цепляют, получают наезд в ответ..а так, всё пучком-с:101:

inok
07-29-2012, 09:22 PM
а обратный вариант значит тебя устраивает?захотела интма, подкралася к мужу...как навернула ему пенделя:111:

Так вот ты какая, Глафира. Непредсказуемая. Всех обсмеяли, вотже-ж.

nat123
07-29-2012, 09:22 PM
Наивная вы.. не верьте всему что написано в интернете.. О природе садомазохизма как явления уже столько копий сломано. На счет потери контроля... когда расслабляешься настолько что впадаешь в трансовое состояние, просто необходимо что бы присматривали, это во первых. .

Рыба...не нада стоко текста....Мне етова не понять, у меня уже давно сформирован условный рефлекс на любофь

Kapitula
07-29-2012, 09:22 PM
к счастью нашла подходящего: когда она плачет, он играет в покер.. :239:

Dgella
07-29-2012, 09:22 PM
я кароче, боюсь таких людей, которые любят пытки в сексе...это как-то непредсказуемо...хрен знает, что человеку с такой психикой, взбредёт в голову в порыве экстаза...нунах...:102:


Наверна потому меня фиксируют )) а фдруг покусаю в оргазме )))))) :106:

Galkab
07-29-2012, 09:23 PM
так, понятно, всем раздеться и хлестать друг друга па-жопи..:130:

inok
07-29-2012, 09:23 PM
вы все тут больные и не лечитесь.:111:

Как не лечимся, и порют тут нас и воспитывают.

untamed
07-29-2012, 09:23 PM
В отличии от тебя понимаем, откуда ноги растут


тебя сёдня клинит конкретно:111:


иди ты са свайей пропагандой...в лес. Но зато ты пишешь бог через черточку, с большой буквы..такая типа вся из себя верущая...ну-ну

Ты тоже пишешь, что у тебя религия.
А какая религия позволяет оскорблять других людей?

И еще, каждый раз, когда у тебя заканчиваются аргументы, ты резко переходишь на наезды и оскорбления. :111:

Очень тебя классифицирует. :169:

nat123
07-29-2012, 09:23 PM
Так вот ты какая, Глафира. Непредсказуемая. Всех обсмеяли, вотже-ж.

не, ну а чо...серьёзно описывать механизм восбуждения женщины? пра шубы?:111:

nat123
07-29-2012, 09:25 PM
Ты тоже пишешь, что у тебя религия.
А какая религия позволяет оскорблять других людей?

И еще, каждый раз, когда у тебя заканчиваются аргументы, ты резко переходишь на наезды и оскорбления. :111:

Очень тебя классифицирует. :169:

Чо я их оскорбляю? я гаварю - поехали в Сибирь...там дядьки, которые умеют любить и тётки с такими сиськами, шта плётак не нада и так встанет, аш задымиццо....Классифицирует меня...классификатор блин, доморощенный музкант-психолог

Galkab
07-29-2012, 09:27 PM
Чо я их оскорбляю? я гаварю - поехали в Сибирь...там дядьки, которые умеют любить и тётки с такими сиськами, шта плётак не нада и так встанет, аш задымиццо....Классифицирует меня...классификатор блин, доморощенный музкант-психолог

:8::8::150:

untamed
07-29-2012, 09:28 PM
Наивная вы.. не верьте всему что написано в интернете.. О природе садомазохизма как явления уже столько копий сломано. На счет потери контроля... когда расслабляешься настолько что впадаешь в трансовое состояние, просто необходимо что бы присматривали, это во первых. Во вторых.. а кто что то сказал о поклонении?, я не люблю подчинятся и качаю права даже в связанном состоянии, единственное к чему я прислушиваюсь это к совместным эмоциям и собственному удовольствию.

Нат, с кондачка, психологию и физиологию процессов понять невозможно. Все что вы продемонстрировали - это невежество и дремучий шовинизм. В свое время гомосексуалистов клеймили как душевнобольных. Женщин лечили от истерии посредсвом вибраторов не признавая их право на проявление сексуальности. Пуритане вообще считали что секс не должен приосить удовольствия, это только для увеличения рода. Вот почему вы так усердно доказываете что что вы одна правильная?

Я ни разу не сказала что мой путь единственный. Это мой путь, он мною разобран, про-анализирован, оценен и принят. Я знаю почему я такая, что мне это дает и в чем ограничивает.

Нат, я очень иногда грущу от того что мне тупо не хочется простого секса.. Я могу, но это так тоскливо и безцельно.. там столько жеманства, недосказанности и вранья. Нат, мне не надо симулировать оргазм что бы на меня не обиделись.. мне не надо думать как я выгляжу в дневном свете, красиво лия повернулась... мне просто не до того... мне слишком хорошо, что бы нервничать из-за таких мелочей.

Самый грамотный, самый искренний, без претензий и жеманства пост на этом форуме, который я когда-либо читала.

nat123
07-29-2012, 09:28 PM
Кстати я вспомнила, как Антейм очень интресовалс скоко мужу лет, я ей подкинула мульку, шта ему 60...она ещё полгода бегала за мной, соболезнования писала...пра пенсионера, гааааа

Galkab
07-29-2012, 09:28 PM
ути-пути..:192:

nat123
07-29-2012, 09:30 PM
:8::8::150:

Я тока одново не поняла, куда они их фиксируют-то? штоб не упала...койки их не устраивают, могли ба для екзотики на рояли. Хотя с рояля наверное навернуццо можна тожы

Galkab
07-29-2012, 09:31 PM
мне реально разболелась голова от ваших садо с мазами...:162:

nat123
07-29-2012, 09:31 PM
мне реально разболелась голова от ваших садо с мазами...:162:

а я решила забить на пасуду до утра:235:

Galkab
07-29-2012, 09:31 PM
Я тока одново не поняла, куда они их фиксируют-то? штоб не упала...койки их не устраивают, могли ба для екзотики на рояли. Хотя с рояля наверное навернуццо можна тожы

я тоже не поняла..благан какой-то...может на люстре?:111::117:

Galkab
07-29-2012, 09:32 PM
а я решила забить на пасуду до утра:235:

пойду кофе сварю...пойди закинь в мойку и приходи...

nat123
07-29-2012, 09:32 PM
я тоже не поняла..благан какой-то...может на люстре?:111::117:

не, ну наверное в завязынаии есть резон..крофь к органам приливает, да шут их знает

nat123
07-29-2012, 09:33 PM
пойду кофе сварю...пойди закинь в мойку и приходи...

я ручками мою...черти шо, секс па старинки , пасуду мою...черти шо а не жызнь

nyccard
07-29-2012, 09:33 PM
Чо я их оскорбляю? я гаварю - поехали в Сибирь...там дядьки, которые умеют любить и тётки с такими сиськами, шта плётак не нада и так встанет, аш задымиццо....Классифицирует меня...классификатор блин, доморощенный музкант-психолог

А вот о тетках не надо.На -- мне дебелые сибирские тетки,если можно взять горячую Украинскую деваху.

nat123
07-29-2012, 09:34 PM
А вот о тетках не надо.На -- мне дебелые сибирские тетки,если можно взять горячую Украинскую деваху.

дебелые? сам ты такой...а украинки шокают, мне ба всё либида враз перебило:129:

Dgella
07-29-2012, 09:35 PM
Я тока одново не поняла, куда они их фиксируют-то? штоб не упала...койки их не устраивают, могли ба для екзотики на рояли. Хотя с рояля наверное навернуццо можна тожы

К лафке :103: по прастому.. что б не удрала ))))))))))))

nyccard
07-29-2012, 09:35 PM
Наверна потому меня фиксируют )) а фдруг покусаю в оргазме )))))) :106:

Если бы только вдруг.

untamed
07-29-2012, 09:36 PM
Чо я их оскорбляю? я гаварю - поехали в Сибирь...там дядьки, которые умеют любить и тётки с такими сиськами, шта плётак не нада и так встанет, аш задымиццо....Классифицирует меня...классификатор блин, доморощенный музкант-психолог

И еще филолог. У меня за плечами и музыкальная школа - 7 лет, и музыкальное училище - 4 года, университет - филологический факультет, и кандидатская по детской психологии.

Ах, да! Еще работала Home Loan Consultant for Countrywide, SunTrust bank, and the private broker.

Работала и Adolescent Substance Abuse Counselor, пока не устала от этой работы.

Еще вопросы есть по поводу моей нынешней, или моей прошлой профессиях? Дать сайт посмотреть, что мои ученики обо мне пишут? Какие обо мне отзывы на Google, and Yelp?

Я уже давала ссылки людям, здесь, на форуме. Читали. Можешь у них спросить.

А кем ты работаешь? Чего достигла в жизни? Ничем. Хамством и скандалами.

Так что замолчи по поводу моей профессии, если нечего больше сказать.

Dgella
07-29-2012, 09:36 PM
дебелые? сам ты такой...а украинки шокают, мне ба всё либида враз перебило:129:


С кляпом :109:шоков:109: не слышна :111:

nat123
07-29-2012, 09:36 PM
К лафке :103: по прастому.. что б не удрала ))))))))))))

ой, тю....к лафке. Я думала тут томные извращенцы еротическии, а тут как крестьяни....на лафке

nat123
07-29-2012, 09:37 PM
И еще филолог. .

:111::111::111:

Galkab
07-29-2012, 09:38 PM
я ручками мою...черти шо, секс па старинки , пасуду мою...черти шо а не жызнь

а, ну тогда потерпит, да..

Galkab
07-29-2012, 09:40 PM
И еще филолог. У меня за плечами и музыкальная школа - 7 лет, и музыкальное училище - 4 года, университет - филологический факультет, и кандидатская по детской психологии.

Ах, да! Еще работала Хоме Лоан Цонсултант фор Цоунтрыщиде, СунТруст банк, анд тхе привате брокер.

Работала и Адолесцент Субстанце Абусе Цоунселор, пока не устала от этой работы.

Еще вопросы есть по поводу моей нынешней, или моей прошлой профессиях? Дать сайт посмотреть, что мои ученики обо мне пишут? Какие обо мне отзывы на Гоогле, анд Ыелп?

Я уже давала ссылки людям, здесь, на форуме. Читали. Можешь у них спросить.

Так что замолчи по поводу моей профессии, если нечего больше сказать.

и туда же? С кляпом и плётками?:169:

nyccard
07-29-2012, 09:40 PM
ой, тю....к лафке. Я думала тут томные извращенцы еротическии, а тут как крестьяни....на лафке

Дворянки,дефка,дворянки.И к лавке и по аристократически устроенной и украшенной.

nat123
07-29-2012, 09:41 PM
Дворяки,дефка,дворянки.И к лавке и по аристократически устроенной и украшхенной.

а шо же материсся как простой дворовый кучер и пишешь как ямщик-то

Kapitula
07-29-2012, 09:41 PM
чета про горшки не вспомнила..

nat123
07-29-2012, 09:42 PM
чета про горшки не вспомнила..

горшки?:120:

nyccard
07-29-2012, 09:42 PM
и туда же? С кляпом и плётками?:169:

Гала как вам будет не сранно,но и Наверху и Внизу народ в основном образованный и с интелектуальным уровнем обычно много выше среднего.

Kapitula
07-29-2012, 09:43 PM
горшки?:120:

ну антамед недавно про них писала
про твои бывшие

nyccard
07-29-2012, 09:44 PM
а шо же материсся как простой дворовый кучер и пишешь как ямщик-то

Это как и с кем.С каждым на его уровне.Психология.

nat123
07-29-2012, 09:45 PM
ну антамед недавно про них писала
про твои бывшие

да? я не читала такова наверное

nat123
07-29-2012, 09:46 PM
Это как и с кем.С каждым на его уровне.Психология.

Гала как вам будет не сранно,но и Наверху и Внизу народ в основном образованный и с интелектуальным уровнем обычно много выше среднего. :111:

Kapitula
07-29-2012, 09:47 PM
да? я не читала такова наверное

ты не только читала, но и отвечала.
потом мы с тобой еще немного поспорили, ты дописала, или она стерла.

nat123
07-29-2012, 09:48 PM
ты не только читала, но и отвечала.
потом мы с тобой еще немного поспорили, ты дописала, или она стерла.

я ничего не дописывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :111:но фразу я забыла, начисто

Galkab
07-29-2012, 09:48 PM
Гала как вам будет не сранно,но и Наверху и Внизу народ в основном образованный и с интелектуальным уровнем обычно много выше среднего.

а мне не сранно, нет...плавали, знаем...:238: просто не совсем это моё, и не совсем нормально, когда от боли пруцца...

Kapitula
07-29-2012, 09:49 PM
я ничего не дописывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :111:но фразу я забыла, начисто

да знаю я :111:
да, с памятью у тебя не фонтан

untamed
07-29-2012, 09:49 PM
и туда же? С кляпом и плётками?:169:

Я не пишу о своей сксуальной жизни, но я не осуждаю тех, кому это нравится. Один раз, ради прикола, написала про сперму в виде маски, желая подразнить форумчанок. :111:

Я так же не осуждаю и гомосексуализм, но это не значит, что я его практикую.

"Great minds discuss ideas; average minds discuss events; small minds discuss people". (Eleanor Roosevelt)

nat123
07-29-2012, 09:53 PM
Я не пишу о своей сксуальной жизни, но я не осуждаю тех, кому это нравится. Один раз, ради прикола, написала про сперму в виде маски, желая подразнить форумчанок. :111:

Я так же не осуждаю и гомосексуализм, но это не значит, что я его практикую.

слушай....давай так, ты сделай такую маску на 10 минут, реально сделай, потом приходи расскажешь....Вот ты несёшь свои фантазии на форум. Тока честно опиши результат потом да. И да...вокрук глас не надо вообще :111:

nat123
07-29-2012, 09:54 PM
да знаю я :111:
да, с памятью у тебя не фонтан

я главно помню как с тобой рогом упералас, да....а саму фразу нет:111:

Galkab
07-29-2012, 09:55 PM
я главно помню как с тобой рогом упералас, да....а саму фразу нет:111:

ну мать, ты гонишь, даже я поmню, хотя не участвовала в беседе..:)))

Galkab
07-29-2012, 09:56 PM
слушай....давай так, ты сделай такую маску на 10 минут, реально сделай, потом приходи расскажешь....Вот ты несёшь свои фантазии на форум. Тока честно опиши результат потом да. И да...вокрук глас не надо вообще :111:

а што будет? МОрда опухнет и покраснеет?

Kapitula
07-29-2012, 09:57 PM
ну мать, ты гонишь, даже я поmню, хотя не участвовала в беседе..:)))

она в стрессе, ей можно.

nat123
07-29-2012, 09:58 PM
а што будет? МОрда опухнет и покраснеет?

Галя..ну естевенна. Кстати пускай с лицом не делает. Сделает на запастье ...а то я чота сказала ей, такой експиремент ей не нада

Galkab
07-29-2012, 09:59 PM
она в стрессе, ей можно.

ну хорошо :1:

nat123
07-29-2012, 09:59 PM
она в стрессе, ей можно.

да праым, я просто иё слова не беру в голову

untamed
07-29-2012, 09:59 PM
слушай....давай так, ты сделай такую маску на 10 минут, реально сделай, потом приходи расскажешь....Вот ты несёшь свои фантазии на форум. Тока честно опиши результат потом да. И да...вокрук глас не надо вообще :111:

Нести фантазии на форум, или не нести с масками и полумасками - это уж мне самой решать. :111: :111:

Неужели, ты думаешь, разрешение буду спрашивать? :111:

С тобой и в комеди клаб ходить не надо. :130: :111:

Galkab
07-29-2012, 10:00 PM
Галя..ну естевенна. Кстати пускай с лицом не делает. Сделает на запастье ...а то я чота сказала ей, такой експиремент ей не нада

так это ёрбан лэдженд тогда? Потому что я не раз слышала такие байки, но никогда не хотелось попробовать..:1:

nat123
07-29-2012, 10:01 PM
Нести фантазии на форум, или не нести с масками и полумасками - это уж мне самой решать. :111: :111:

Неужели, ты думаешь, разрешение буду спрашивать? :111:

С тобой и в комеди клаб ходить не надо. :130: :111:

та решай сама.....тока главна так пишешь, как будта правду пишешь, серьёзна так. лень тебя разоблачать каждый рас

nat123
07-29-2012, 10:02 PM
так это ёрбан лэдженд тогда? Потому что я не раз слышала такие байки, но никогда не хотелось попробовать..:1:

я не спецом.....пробывала, осечка:111:

Galkab
07-29-2012, 10:03 PM
я не спецом.....пробывала, осечка:111:

ну дай человеку пофантазировать..:192:

nat123
07-29-2012, 10:04 PM
ну дай человеку пофантазировать..:192:

ладна, ладна...замолкаю:162:

untamed
07-29-2012, 10:05 PM
Вы слово "прикол" понимаете? :111: Я ухахатывалась, когда написала про маску. :111:
Меня и сейчас разбирает смех, как вы с этим носитесь. :111:
Я же знаю, с кем я имею дело. Вас так легко завести, когда хочется. Стоит только косточку вам бросить, и вы тут же на нее кидаетесь. (образно говоря)

Ладно, не грех перед сном посмеяться. :109: Адье!

nat123
07-29-2012, 10:07 PM
Вы слово "прикол" понимаете? :111: Я ухахатывалась, когда написала про маску. :111:
Меня и сейчас разбирает смех, как вы с этим носитесь. :111:
Я же знаю, с кем я имею дело. Вас так легко завести, когда хочется. Стоит только косточку вам бросить, и вы тут же на нее кидаетесь. (образно говоря)

Ладно, не грех перед сном посмеяться. :109: Адье!

я ношусь? женщина.....угомонитес. С чего тут заводиццо? то филолог, то психолог, то музыкант...сочинения на вольную тему. Я тебя што первый год читаю....

Galkab
07-29-2012, 10:07 PM
прикинула тебя в маске и с пёткой..как в том анеке:
"Hey, Batman, what's for dinner":111:

nat123
07-29-2012, 10:08 PM
прикинула тебя в маске и с пёткой..как в том анеке:
"Хеы, Батман, щхатьс фор диннер":111:

не....то не маи игрушки..

untamed
07-29-2012, 10:09 PM
та решай сама.....тока главна так пишешь, как будта правду пишешь, серьёзна так. лень тебя разоблачать каждый рас

А ты подпись мою прочитай. :111:

Вот тут, чуть пониже, под черточкой. :104:

Galkab
07-29-2012, 10:09 PM
не....то не маи игрушки..

а об этом, кроме как со-смехом, вообще говорить невозможно..

nat123
07-29-2012, 10:10 PM
а об этом, кроме как со-смехом, вообще говорить невозможно..

то ли дело шуба:235:

Galkab
07-29-2012, 10:16 PM
то ли дело шуба:235:

про шубу не помню, но искренне верю:1:

untamed
07-29-2012, 10:17 PM
я ношусь? женщина.....угомонитес. С чего тут заводиццо? то филолог, то психолог, то музыкант...сочинения на вольную тему. Я тебя што первый год читаю....

Да, филолог, психолог, музыкант и горжусь этим. Есть чем. Это уже серьезно. И ничего ты с этим поделать не можешь.

А у тебя что? Второй брак распадается. Первый муж гулял. Ни денег. Ни профессии. Жизнь не состоялась. Вот тебя злоба и берет, что кто-то чего-то добился. Я это - тоже серьезно.

Вот так вот. Иди покури, выпей очередную бутылку. В этом - твое счастье.

nat123
07-29-2012, 10:17 PM
про шубу не помню, но искренне верю:1:

после шубы во мне обычна разгоралася дикая страсть, да...:111:

Galkab
07-29-2012, 10:18 PM
Да, филолог, психолог, музыкант и горжусь этим. Есть чем. Это уже серьезно. И ничего ты с этим поделать не можешь.

А у тебя что? Второй брак распадается. Первый муж гулял. Ни денег. Ни профессии. Жизнь не состоялась. Вот тебя злоба и берет, что кто-то чего-то добился. Я это - тоже серьезно.

Вот так вот. Иди покури, выпей очередную бутылку. В этом - твое счастье.

ну и дура, извени
Грош цена твоим дипломам:162:

nat123
07-29-2012, 10:18 PM
Да, филолог, психолог, музыкант и горжусь этим. Есть чем. Это уже серьезно. И ничего ты с этим поделать не можешь.

А у тебя что? Второй брак распадается. Первый муж гулял. Ни денег. Ни профессии. Жизнь не состоялась. Вот тебя злоба и берет, что кто-то чего-то добился. Я это - тоже серьезно.

Вот так вот. Иди покури, выпей очередную бутылку. В этом - твое счастье.

я так застоблю на всякий салучай, вдруг ты опять сотрёшь:111:

Sarochka
07-29-2012, 10:22 PM
Да, филолог, психолог, музыкант и горжусь этим. Есть чем. Это уже серьезно. И ничего ты с этим поделать не можешь.

А у тебя что? Второй брак распадается. Первый муж гулял. Ни денег. Ни профессии. Жизнь не состоялась. Вот тебя злоба и берет, что кто-то чего-то добился. Я это - тоже серьезно.

Вот так вот. Иди покури, выпей очередную бутылку. В этом - твое счастье.

больная я голову

inok
07-29-2012, 10:27 PM
В ход как всегда пошла тяжёлая артиллерия. Смешно ... :111:

Galkab
07-29-2012, 10:28 PM
В ход как всегда пошла тяжёлая артиллерия. Смешно ... :111:

такая артиллерия вызывает презрение:162:

nat123
07-29-2012, 10:28 PM
такая артиллерия вызывает презрение:162:

да прям, первый рас штоле

Galkab
07-29-2012, 10:29 PM
да прям, первый рас штоле

я обычно не читаю...:117:

nat123
07-29-2012, 10:30 PM
я обычно не читаю...:117:

во-во, лучший выход

Sarochka
07-29-2012, 10:30 PM
я обычно не читаю...:117:

а я как не напарываюсь на пост, так одна и та же х-ня
хотя тоже не читаю

Galkab
07-29-2012, 10:31 PM
во-во, лучший выход

это соул мэйт Сержика

nat123
07-29-2012, 10:32 PM
это соул мэйт Сержика

пусть делают шо хочут вообще все...мне так форум надоел если честно:111:

inok
07-29-2012, 10:34 PM
такая артиллерия вызывает презрение:162:

Натка умная взрослая женщина, такой фигнёй её не проймёшь.

Galkab
07-29-2012, 10:36 PM
Натка умная взрослая женщина, такой фигнёй её не проймёшь.

и слава богу...меня б разорвало

Milonguera
07-29-2012, 10:37 PM
...А у тебя что? Второй брак распадается. Первый муж гулял. Ни денег. Ни профессии. Жизнь не состоялась. Вот тебя злоба и берет, что кто-то чего-то добился. Я это - тоже серьезно. ....
не надо было это писать
не надо никого упрекать в том как человек живет
Ната своеобразный персонаж, но она не заслуживает такого
никто такого оне заслуживает
потому что жизнь не черно-белая

Sarochka
07-29-2012, 10:39 PM
Натка умная взрослая женщина, такой фигнёй её не проймёшь.

любого взрослого не проймешь
никогда не понимала, зачем писать человеку гадости о его жизни, чтобы задеть? одно дело, когда кто-то ноет и плачится, другое когда просто описывает свою жизнь, и не делает из этого трагедию
почему начинают воспринимать, как жалобу? и еще пытаются уколоть, как-будто это действует
странные люди...
я всегда говорю, что задеть такими подебками могут только самые близкие люди, неужели эти виртуальные псиохологи до сих пор этого не понимают?

Sarochka
07-29-2012, 10:39 PM
и слава богу...меня б разорвало

Гала, ты что, серьёзно?

Galkab
07-29-2012, 10:40 PM
такими подьёбкамик вообще никто не должен оперировать....это уже ниже канализации..

Sarochka
07-29-2012, 10:40 PM
такими подьёбкамик вообще никто не должен оперировать....это уже ниже канализации..

согласна, но недоумы этого не понимают

nat123
07-29-2012, 10:41 PM
Натка умная взрослая женщина, такой фигнёй её не проймёшь.

После тово ,что бабки мне предьявли, что я ихныы челюсти пластиковые спёрла и што мерикан говорил шта у меня любовник в Калифорнии, я уже ничему не удивляюс

Galkab
07-29-2012, 10:41 PM
Гала, ты что, серьёзно?

ну а что ты думаешь? Я всю жизнь училась отбиваться от подьёбок- нападением на подьёбывающих...и когда меня несёт, то идёт поток такого, что лучше не надо...

nat123
07-29-2012, 10:42 PM
и слава богу...меня б разорвало

ой, Галя, да пряма, ну пишет и пишет, бох с ней

nat123
07-29-2012, 10:43 PM
не надо было это писать
не надо никого упрекать в том как человек живетНата своеобразный персонаж, но она не заслуживает такого
никто такого оне заслуживает
потому что жизнь не черно-белая

а я так жуву?:111:

Sarochka
07-29-2012, 10:43 PM
После тово ,что бабки мне предьявли, что я ихныы челюсти пластиковые спёрла и што мерикан говорил шта у меня любовник в Калифорнии, я уже ничему не удивляюс

всех в сад

Galkab
07-29-2012, 10:44 PM
ой, Галя, да пряма, ну пишет и пишет, бох с ней

как скажешь...:102:

nat123
07-29-2012, 10:44 PM
всех в сад

особенно бабок....спёрла да, и ношу....удобныы:111:

Sarochka
07-29-2012, 10:44 PM
ну а что ты думаешь? Я всю жизнь училась отбиваться от подьёбок- нападением на подьёбывающих...и когда меня несёт, то идёт поток такого, что лучше не надо...

я научилась сразу слать нах, если не словестно, то мысленно
человек перестает для етбя существовать, и все
чтоб по жизни тебя каждое дерьмо пинало...щаззз :162:

inok
07-29-2012, 10:44 PM
любого взрослого не проймешь
никогда не понимала, зачем писать человеку гадости о его жизни, чтобы задеть? одно дело, когда кто-то ноет и плачится, другое когда просто описывает свою жизнь, и не делает из этого трагедию
почему начинают воспринимать, как жалобу? и еще пытаются уколоть, как-будто это действует
странные люди...
я всегда говорю, что задеть такими подебками могут только самые близкие люди, неужели эти виртуальные псиохологи до сих пор этого не понимают?

И близкие не могут, только из доверия выйдут. А пишут почему, да сами страдают, не совсем всё складывается так как хочется, у кого славы нет, кто не может себя реализовать, или не признан. Не все могут как Натка, всё о себе да ещё с юмором. Я например хочу, да не могу, боюсь. А Натка молоток конечно: десять лет над пропастью во ржи, то есть кукурузе.
Но и ей нужен отдых.

nat123
07-29-2012, 10:46 PM
И близкие не могут, только из доверия выйдут. А пишут почему, да сами страдают, не совсем всё складывается так как хочется, у кого славы нет, кто не может себя реализовать, или не признан. Не все могут как Натка, всё о себе да ещё с юмором. Я например хочу, да не могу, боюсь. А Натка молоток конечно: десять лет над пропастью во ржи, то есть кукурузе.
Но и ей нужен отдых.

любовник мне нужен в Калифорнии, солнце, вода:235:...сабутыльньки:111:

Galkab
07-29-2012, 10:46 PM
И близкие не могут, только из доверия выйдут. А пишут почему, да сами страдают, не совсем всё складывается так как хочется, у кого славы нет, кто не может себя реализовать, или не признан. Не все могут как Натка, всё о себе да ещё с юмором. Я например хочу, да не могу, боюсь. А Натка молоток конечно: десять лет над пропастью во ржи, то есть кукурузе.
Но и ей нужен отдых.

Да она ахуенная тётка...открыто пилит и глазом не моргнёт..

Ruta
07-29-2012, 10:46 PM
Да, филолог, психолог, музыкант и горжусь этим. Есть чем. Это уже серьезно. И ничего ты с этим поделать не можешь.

А у тебя что? Второй брак распадается. Первый муж гулял. Ни денег. Ни профессии. Жизнь не состоялась. Вот тебя злоба и берет, что кто-то чего-то добился. Я это - тоже серьезно.

Вот так вот. Иди покури, выпей очередную бутылку. В этом - твое счастье.

Жестоко.
P.S. Хорошая подпись у вас "Small minds discuss people" ...

Galkab
07-29-2012, 10:47 PM
любовник мне нужен в Калифорнии, солнце, вода:235:...сабутыльньки:111:

о, это уже теплее...а то Сибирь-Сибирь..:192:

inok
07-29-2012, 10:47 PM
После тово ,что бабки мне предьявли, что я ихныы челюсти пластиковые спёрла и што мерикан говорил шта у меня любовник в Калифорнии, я уже ничему не удивляюс

В одном случае сенильный психоз, во втором обычная паранойя, компенсированная. Чему тут удивляться. Хотя любовника было б лучше на Гавайях, я думаю, а?