PDA

View Full Version : Опрос на тему секса



Pages : 1 2 [3] 4 5

Rodent
07-09-2012, 09:49 PM
А вдруг он что то спросит, а ты с полным ртом. Бубнишь придерживая рот что б не капнуть на карпет?

это ж сколько раз в него кончить надо, чтоб он полный был, я дика извиняюсь?

Радригес
07-09-2012, 09:51 PM
это ж сколько раз в него кончить надо, чтоб он полный был, я дика извиняюсь?

после долгой разлуки сосуды любви могут накопить много нектара :238:

untamed
07-09-2012, 10:10 PM
тут, наоборот, сказали, что те, кто НЕ глотают - извращенки, и от них мущины все убегут

Какая гнусная ложь! :143:

untamed
07-09-2012, 10:11 PM
Я вообще не понимаю о чем спор. Некоторые "любят до истерики" и даже минет не делают, а кто-то во время уан найт стенд выполнит и произвольную, и обязательну программы. У каждого свой порог допустимого в сексе.
Но это не значит, что если вы лично не глатаете сперму, те, кто ее глотает - извращенки.

Совершенно верно, но меня здесь неоднократно извращенкой назвали. :235:

nat123
07-09-2012, 10:15 PM
я лично считаю не извращением всё ваше обсуждение....но какой-то дурью

untamed
07-09-2012, 10:25 PM
я лично считаю не извращением всё ваше обсуждение....но какой-то дурью

Кто-то любит секс, а кто-то не любит.
Что вообще обсуждать? И зачем?

Thomas
07-09-2012, 10:32 PM
Почитал ету тему.
Ну прихожу к секретарше и говорю...
Привет Жесика.
как дела.
Слушай давай по трындим.
Она:- давай.
И так раз ногу на стол.
НУ... как всегда у ней пяточки такие Ммммм....(ну ето ладно)
Я ее спрашиваю
Слушаы ты когда того(ипеШься) куда деваешь сперму
Она и говорит.
Когда я иПуся(ты сам знаешь) в себя
Когда сосу (не довожу до спермы)
Потому что сперма только полезна когда в нутри где положено.
потом, спрашивау а маску не пробовала делать со спермы.
Она заржала и сказала иди намаш себе рожу яичнным белком и ложись спать.

глотают обычно тетки у кого плохо с оргазмом.
А хотят назамазать ею у кого нет партнера!!!

nat123
07-09-2012, 10:59 PM
Кто-то любит секс, а кто-то не любит.
Что вообще обсуждать? И зачем?

да при чем тут секс вообще....ну обсуждаете же

Dafna
07-09-2012, 11:44 PM
Мне кажется, у многих такое восприятие всего...
ну потому что как у дядек в 45, тока у женщин. ну выглядит так.

тока дядьки за девочками ухлестывают, ну а мадамам, что остается?
Пральна ой сперма!!! ням-ням, вкусняшка какая, золотой ты мой мальчичек иди целовашечки устроим, вот моя сисечка тут спиночка и такое все сюсюсю...

типа бальзаковских дам в розовом.

ага.

Потому что до кризиса, такого быть не может :238:

untamed
07-10-2012, 12:55 AM
Мне кажется, у многих такое восприятие всего...
ну потому что как у дядек в 45, тока у женщин. ну выглядит так.

тока дядьки за девочками ухлестывают, ну а мадамам, что остается?
Пральна ой сперма!!! ням-ням, вкусняшка какая, золотой ты мой мальчичек иди целовашечки устроим, вот моя сисечка тут спиночка и такое все сюсюсю...

типа бальзаковских дам в розовом.

ага.

Потому что до кризиса, такого быть не может :238:

Какой омерзительный, пахабный пост. Сколько злобы. Неужели у вас так все плохо?

untamed
07-10-2012, 12:59 AM
да при чем тут секс вообще....ну обсуждаете же

Да и вы тоже. Или ваш предыдущий пост воспринимать, как самокритику?

Dafna
07-10-2012, 01:46 AM
Какой омерзительный, пахабный пост. Сколько злобы. Неужели у вас так все плохо?

лол

Что-то вы как-то ко мне не ровно дышити?

Это моя гипотеза.

Не читайти, если прям, по живому.. :153:

...
07-10-2012, 01:53 AM
а мне кажется что все в этой теме шутят, ну уж очень смешно читать:122:

Yurcha
07-10-2012, 01:57 AM
лол

Что-то вы как-то ко мне не ровно дышити?

Это моя гипотеза.

Не читайти, если прям, по живому.. :153:

После кризиса еще хуже. Можешь себе представить какой вкус спермы у мужчины четвертой и выше свежести? :238:

Adrina
07-10-2012, 02:06 AM
Як, прАтивные

Galkab
07-10-2012, 02:10 AM
Какой омерзительный, пахабный пост. Сколько злобы. Неужели у вас так все плохо?

Мариночка, у Вас такая болезненная реакцыя, как буд-то Вам галлон заливали и восхищаться заставляли...с дулом у виска..:120::153::169:

Yurcha
07-10-2012, 02:18 AM
Як, прАтивные

Подагра вкусной не бывает :122:

Yurcha
07-10-2012, 02:19 AM
Мариночка, у Вас такая болезненная реакцыя, как буд-то Вам галлон заливали и восхищаться заставляли...с дулом у виска..:120::153::169:

Галю, ну у тебя и фантазия :111:

Galkab
07-10-2012, 02:22 AM
Галю, ну у тебя и фантазия :111:

не, ну я не знаю, как можно перепугаться, чтоб это пить полюбить..:192::111:

Dafna
07-10-2012, 07:14 AM
После кризиса еще хуже. Можешь себе представить какой вкус спермы у мужчины четвертой и выше свежести? :238:

я верю на слово...

надеюсь, обойдет меня участь сия :238:

не хлебну lol

Дженни
07-10-2012, 07:19 AM
А вдруг он что то спросит, а ты с полным ртом. Бубнишь придерживая рот что б не капнуть на карпет?

неа бегу ванну изменившимся лицом...

untamed
07-10-2012, 07:52 AM
лол

Что-то вы как-то ко мне не ровно дышити?



Я прекрасно вижу, что вы - типичный тролль, и все ваши посты говорят о том же.

Я не собираюсь подкармливать тролля. :111:

Dafna
07-10-2012, 07:58 AM
Я прекрасно вижу, что вы - типичный тролль, и все ваши посты говорят о том же.

Я не собираюсь подкармливать тролля. :111:

когда нечем возразить еще можно уточнить национальность или просто обозвать :122:

не читайте меня.
я вижу вы меня плохо понимаете

я не тролль, а гномик!

Kapitula
07-10-2012, 08:32 AM
когда нечем возразить еще можно уточнить национальность или просто обозвать :122:

не читайте меня.
я вижу вы меня плохо понимаете

я не тролль, а гномик!

у нее тролли все, кто с ней не согласны.

untamed
07-10-2012, 08:32 AM
когда нечем возразить еще можно уточнить национальность или просто обозвать :122:

не читайте меня.
я вижу вы меня плохо понимаете

я не тролль, а гномик!

Обзывать - по вашей части. Я не стану опускаться до этого. Ваши маленькие наскоки - это по вашей части.

А за живое задевают многочисленные ошибки в каждом слове. :169:

Вот это больно читать. Признаю. :119:

Вы правы, лучше не читать ваши посты. :235:

anna salinas
07-10-2012, 08:35 AM
Обзывать - по вашей части. Я не стану опускаться до этого. Ваши маленькие наскоки - это по вашей части.

А за живое задевают многочисленные ошибки в каждом слове. :169:

Вот это больно читать. Признаю. :119:

Вы правы, лучше не читать ваши посты. :235:


Антеймд, забей на них, не корми жаждущих драмы скучающих виртуальных персонажей :)

Kapitula
07-10-2012, 08:37 AM
у нее скоро игнора не хватит забивать на всех.

Yurcha
07-10-2012, 12:28 PM
у нее скоро игнора не хватит забивать на всех.

Всех кто не любит глотать сперму -- в игнор :122:

Kapitula
07-10-2012, 12:30 PM
Всех кто не любит глотать сперму -- в игнор :122:

всех, кто любит жевать сопли, - в фавориты?

nyccard
07-10-2012, 11:51 PM
Во дефки вы завелись.Такое ощущение ,что основная масса из вас оргазмов давно не имела или не имелa никогда)))))))))).Соргазмируйте нормально и гарантирую,что сами не заметите,сосали,не сосали,глотали не глотали.

Dgella
07-11-2012, 10:30 AM
Хоспадя.. мусору сколько. Вы че, все синие чулки там или где?:143:

Вот мне оргазм в рот с 17 лет ндравится.. и чё? При чем тут возраст, семейное положение и размер седалища?

Кому арбуз, а кому свинной хрящик и все дела.... Любовь к минету и к проглатыванию спермы результат сексуального развития и предпочтений, а не распущенности (ИМХО) Вот в юности так влюбленна была, так хотелось приятно сделать и реакция была такой обаллденной что даже в голову не пришло что это неприлично. И что может быть плохого в том из чего получаются дети? Не моча же (а вон многие и мочу хлестают за здоровье). Никогда не делала это для "полезности".. как то даже и не думала об этом.. это все больше о кайфе ЕГО оргазма...а у кайфа очень специфический вкус...:122:

...
07-11-2012, 10:47 AM
Хоспадя.. мусору сколько. Вы че, все синие чулки там или где?:143:

Вот мне оргазм в рот с 17 лет ндравится.. и чё? При чем тут возраст, семейное положение и размер седалища?

:


а ко мне оргазм всегда в другое место приходит:239:

Dgella
07-11-2012, 10:50 AM
а ко мне оргазм всегда в другое место приходит:239:

А я на одном месте не зацикливаюсь, так шо приходит во все места, даже в згиб локтя :104:

nefertiti
07-11-2012, 11:03 AM
Хоспадя.. мусору сколько. Вы че, все синие чулки там или где?:143:

Вот мне оргазм в рот с 17 лет ндравится.. и чё? При чем тут возраст, семейное положение и размер седалища?

Кому арбуз, а кому свинной хрящик и все дела.... Любовь к минету и к проглатыванию спермы результат сексуального развития и предпочтений, а не распущенности (ИМХО) Вот в юности так влюбленна была, так хотелось приятно сделать и реакция была такой обаллденной что даже в голову не пришло что это неприлично. И что может быть плохого в том из чего получаются дети? Не моча же (а вон многие и мочу хлестают за здоровье). Никогда не делала это для "полезности".. как то даже и не думала об этом.. это все больше о кайфе ЕГО оргазма...а у кайфа очень специфический вкус...:122:

повезло:103:

Ben Dover
07-11-2012, 11:53 AM
Вот в юности так влюбленна была, так хотелось приятно сделать и реакция была такой обаллденной что даже в голову не пришло что это неприлично. .. как то даже и не думала об этом.. это все больше о кайфе ЕГО оргазма...а у кайфа очень специфический вкус...:122:


а если бы ОН кончал от какания тебе в рот? ты была бы готова разделить с ним его кайф?

Dgella
07-11-2012, 12:02 PM
а если бы ОН кончал от какания тебе в рот? ты была бы готова разделить с ним его кайф?

Нет. Подобная девиация у меня в табу. Но вот оральный секс не девиация, а просто сексуальная ласка не более.

Ben, вы женщина? Мужчина не будет сравнивать сперму с фекалиями или отбросами. По крайней мере у меня такое впечатление создалось.

Fursetka
07-11-2012, 12:04 PM
Нет. Подобная девиация у меня в табу. Но вот оральный секс не девиация, а просто сексуальная ласка не более.

а сперма во рту это ваще мана небесная. да.

Ben Dover
07-11-2012, 12:15 PM
Нет. Подобная девиация у меня в табу. Но вот оральный секс не девиация, а просто сексуальная ласка не более.

Ben, вы женщина? Мужчина не будет сравнивать сперму с фекалиями или отбросами. По крайней мере у меня такое впечатление создалось.


да я женщина, но я сперму не люблю и минет не делаю. и в попу не даю. во как. я сначала коммунист, а потом уже женщина.

Dgella
07-11-2012, 12:17 PM
а сперма во рту это ваще мана небесная. да.

Нет, и даж не нектар, и даже не конфета.. но возбуждает и нравится. .точно так же как многим мужчинам нравится женский вкус.. Мы же им не говорим ----- ойй фууу как же можно... Ведь вроде раз в одной постели, то близкие люди... а свое и приятно и не противно и очень даже нравится.

Dgella
07-11-2012, 12:20 PM
да я женщина, но я сперму не люблю и минет не делаю. и в попу не даю. во как. я сначала коммунист, а потом уже женщина.

:153: на КПСС маструбируете? Ой какое клевое извращение :182:. Я читала про одну, так она еще и какала при этом, но обязательно на красное знамя глядела. Вот это я понимаю партийность.

Ben Dover
07-11-2012, 12:21 PM
:153: на КПСС маструбируете? Ой какое клевое извращение :182:. Я читала про одну, так она еще и какала при этом, но обязательно на красное знамя глядела. Вот это я понимаю партийность.


знамя не главное. главное древко от него!

Dgella
07-11-2012, 12:26 PM
знамя не главное. главное древко от него!

Точна :130:

nyccard
07-11-2012, 02:36 PM
знамя не главное. главное древко от него!

Главное,что бы полированное.

IggyPop
07-11-2012, 02:38 PM
а сперма во рту это ваще мана небесная. да.
А чем тебе не нра?

Ben Dover
07-11-2012, 02:39 PM
Главное,что бы полированное.


не знаю. некоторые любят с пупырышками.

nyccard
07-11-2012, 02:46 PM
не знаю. некоторые любят с пупырышками.

Вы чего красный флаг на огурец натягиваете?Занимательно.

Dgella
07-11-2012, 02:51 PM
Вы чего красный флаг на огурец натягиваете?Занимательно.

Не косчунствуй!:150:

Fursetka
07-11-2012, 03:12 PM
А чем тебе не нра?

а тебе?

anna salinas
07-11-2012, 05:13 PM
.. это все больше о кайфе ЕГО оргазма...а у кайфа очень специфический вкус...:122:


вооот!!! дело не во вкусе, дело в мужском кайфе :)
молодец, Гелла, хорошо сфорумулировала :)

nefertiti
07-11-2012, 05:24 PM
вооот!!! дело не во вкусе, дело в мужском кайфе :)
молодец, Гелла, хорошо сфорумулировала :)

Поэтому мы и делаем минет... :)

Но если бы я была мужчиной - минет воспринимала (вернее практиковала) бы исключительно как фореплей... да. unless she would be begging for it :238:

Akela
07-16-2012, 05:12 PM
Поэтому мы и делаем минет... :)

Но если бы я была мужчиной - минет воспринимала (вернее практиковала) бы исключительно как фореплей... да. unless she would be begging for it :238:

Это тоже очень часто встречается.

Дженни
07-16-2012, 05:17 PM
Это тоже очень часто встречается.

really :120:

larsen
07-16-2012, 05:18 PM
Это тоже очень часто встречается.

это - овер доза ботокса в губы создает обманчивое впечатление
незакрывающегося - просящего рта

Fursetka
07-16-2012, 05:19 PM
реаллы :120:

угу
отбоя нет
дай посасать, да дай посасать

Sarochka
07-16-2012, 05:20 PM
угу
отбоя нет
дай посасать, да дай посасать

а он такой "НА!" :162:

Fursetka
07-16-2012, 05:21 PM
а он такой "НА!" :162:

а он такой
накась выкусь

larsen
07-16-2012, 05:22 PM
а он такой "НА!" :162:

NO!
5 долларов

Дженни
07-16-2012, 05:25 PM
NO!
5 долларов

чето дешево. За 5 долларов, наверное, очередь стоит

nyccard
07-16-2012, 05:35 PM
Поэтому мы и делаем минет... :)

Но если бы я была мужчиной - минет воспринимала (вернее практиковала) бы исключительно как фореплей... да. унлесс ше щоулд бе беггинг фор ит :238:

Ну почему же? В конце,после всего,когда она уже совсем без сил ,берешь её и .......

Akela
07-16-2012, 06:31 PM
really :120:

Yes.


угу
отбоя нет
дай посасать, да дай посасать
Примерно так. Немного в других выражениях.


а он такой "НА!" :162:
Нет, ну я ломаюсь для приличия... Типа "Зачем тебе?" Не унижайся на коленях перед моим лучшим другом и советникам в делах"


чето дешево. За 5 долларов, наверное, очередь стоит
Если честно, очередь не стоит.
Жадные вы...

CAPRI
07-17-2012, 07:17 AM
Yes.

Примерно так. Немного в других выражениях.

Нет, ну я ломаюсь для приличия... Типа "Зачем тебе?" Не унижайся на коленях перед моим лучшим другом и советникам в делах"

Если честно, очередь не стоит.
Жадные вы...

Никогда и ничего не проси. Сами всё предложат и сами всё дадут. (с)

anna salinas
07-17-2012, 08:06 AM
Никогда и ничего не проси. Сами всё предложат и сами всё дадут. (с)

Действительно, зачем просить, если сами преподносят и предлагают?
Мне однажды с обвязанным бантиком "преподнесли", я аж с кровати свалился, так ржал, так ржал :111: Никогда не забуду картинку - ***, перевязанный красной ленточкой:111:

CAPRI
07-17-2012, 08:15 AM
Действительно, зачем просить, если сами преподносят и предлагают?
Мне однажды с обвязанным бантиком "преподнесли", я аж с кровати свалился, так ржал, так ржал :111: Никогда не забуду картинку - ***, перевязанный красной ленточкой:111:

А открытка прилагалась? :)

berkut76
07-17-2012, 08:20 AM
Действительно, зачем просить, если сами преподносят и предлагают?
Мне однажды с обвязанным бантиком "преподнесли", я аж с кровати свалился, так ржал, так ржал :111: Никогда не забуду картинку - ***, перевязанный красной ленточкой:111:

Ну ленточку хотя бы перерезала?:117:

anna salinas
07-17-2012, 08:23 AM
А открытка прилагалась? :)

Не, не было...
...висящая на палочке открыточка, хм... надо будет попробовать привесить :111:

CAPRI
07-17-2012, 08:23 AM
Ну ленточку хотя бы перерезала?:117:

Аха, и бутылку шампанского разбила...

anna salinas
07-17-2012, 08:24 AM
Ну ленточку хотя бы перерезала?:117:

перегрызла :112:

CAPRI
07-17-2012, 08:24 AM
Не, не было...
...висящая на палочке открыточка, хм... надо будет попробовать привесить :111:

А что, по-моему, вполне эстетично...

berkut76
07-17-2012, 08:26 AM
перегрызла :112:

А вот подумалось, что та "палка" должна была быть внушительных размеров, если бы я прилепил бы к своей палке бантик, так это была бы уже маскировка и пришлось бы играть в игру "нади то, сама не знаю что".:153:

anna salinas
07-17-2012, 08:33 AM
А вот подумалось, что та "палка" должна была быть внушительных размеров, если бы я прилепил бы к своей палке бантик, так это была бы уже маскировка и пришлось бы играть в игру "нади то, сама не знаю что".:153:


У тебя что, как и у Жирика, три инча? :117:

nyccard
07-17-2012, 08:51 AM
У тебя что, как и у Жирика, три инча? :117:

Я так думаю,что в контексте темы размер значения не имеет.Вкус не должен менятся.Но это мои домыслы,вам дамам виднее.

untamed
07-17-2012, 08:52 AM
Хоспадя.. мусору сколько. Вы че, все синие чулки там или где?:143:

Вот мне оргазм в рот с 17 лет ндравится.. и чё? При чем тут возраст, семейное положение и размер седалища?

Кому арбуз, а кому свинной хрящик и все дела.... Любовь к минету и к проглатыванию спермы результат сексуального развития и предпочтений, а не распущенности (ИМХО) Вот в юности так влюбленна была, так хотелось приятно сделать и реакция была такой обаллденной что даже в голову не пришло что это неприлично. И что может быть плохого в том из чего получаются дети? Не моча же (а вон многие и мочу хлестают за здоровье). Никогда не делала это для "полезности".. как то даже и не думала об этом.. это все больше о кайфе ЕГО оргазма...а у кайфа очень специфический вкус...:122:

Я то же самое в этой теме говорила.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5701434&postcount=395

Вы путаете, семя - это не экстременты.

Из экстрементов не рождается жизнь, а из семени рождается.

Надеюсь, чувствуете разницу?

anna salinas
07-17-2012, 08:57 AM
Я так думаю,что в контексте темы размер значения не имеет.Вкус не должен менятся.Но это мои домыслы,вам дамам виднее.

Дело даже не во вкусе, дело, как сказала твоя любовь, в кайфе мужчины, которому желаешь доставить удовольствие)

berkut76
07-17-2012, 09:29 AM
У тебя что, как и у Жирика, три инча? :117:

Ну да, стандартные еврейские. Как колбаса с бантиком смотретьса точно не будет.:117:

Screw101
07-17-2012, 09:31 AM
Ну да, стандартные еврейские. Как колбаса с бантиком смотретьса точно не будет.:117:

:120:

anna salinas
07-17-2012, 09:34 AM
Ну да, стандартные еврейские.

Я никогда не видела :)


Как колбаса с бантиком смотретьса точно не будет.:117:

А ты ленточку узенькую завяжи, на ее фоне писюн знаешь каким огромным казатся будет :111:

bdams
07-17-2012, 09:34 AM
Я не знаю, но моя говорит - "такая сладкая" Бывает?

berkut76
07-17-2012, 09:35 AM
:120:

Ты чего глаза выпучил?:235:

anna salinas
07-17-2012, 09:35 AM
Я не знаю, но моя говорит - "такая сладкая" Бывает?

Вкус зависит от того, чем ты завтракал/обедал/ужинал :)

Screw101
07-17-2012, 09:36 AM
Я никогда не видела :)





Не слушай его...:111:

Fursetka
07-17-2012, 09:36 AM
меня тошнит от этой темы с утра

berkut76
07-17-2012, 09:36 AM
Я никогда не видела :)

А ты ленточку узенькую завяжи, на ее фоне писюн знаешь каким огромным казатся будет :111:

Ghetto cock ring.:117:

anna salinas
07-17-2012, 09:37 AM
Не слушай его...:111:


у тебя больше 3-ёх инчей? :250:

Screw101
07-17-2012, 09:39 AM
Ты чего глаза выпучил?:235:

Не надо за всех расписываться...:111:

Fursetka
07-17-2012, 09:40 AM
Гхетто цоцк ринг.:117:

из тифани

berkut76
07-17-2012, 09:42 AM
из тифани

Toгда и 3 инча не помеха.:111: Ксати надо будет подумать. А какие ленточки у Тиффани, не грубые, в кожы не вьедаютса?

Fursetka
07-17-2012, 09:43 AM
Тогда и 3 инча не помеха.:111: Ксати надо будет подумать. А какие ленточки у Тиффани, не грубые, в кожы не вьедаютса?

голубенькие такие

untamed
07-17-2012, 09:44 AM
меня тошнит от этой темы с утра

А ежики плакали и ели кактус... :111:

anna salinas
07-17-2012, 09:46 AM
Toгда и 3 инча не помеха.:111: Ксати надо будет подумать. А какие ленточки у Тиффани, не грубые, в кожы не вьедаютса?

Птычка, подкуп - плохой способ получить желаемое :104:

berkut76
07-17-2012, 09:46 AM
голубенькие такие

Цвет имеет значение?

Fursetka
07-17-2012, 09:46 AM
А ежики плакали и ели кактус... :111:

не ели какатус
а лезли на кактус

bdams
07-17-2012, 09:47 AM
Вкус зависит от того, чем ты завтракал/обедал/ужинал :)

Да? Удивлен!

anna salinas
07-17-2012, 09:50 AM
Да? Удивлен!

самая невкусная после жаренно-мясных, обильно сдобренных специями блюд :250:

bdams
07-17-2012, 09:59 AM
самая невкусная после жаренно-мясных, обильно сдобренных специями блюд :250:

Даже так? То бишь эксперт может сказать, что подследственный употреблял перед......

Fursetka
07-17-2012, 10:00 AM
да. ещё есло мочу пить тоже можно определить. угу

bdams
07-17-2012, 10:02 AM
да. ещё есло мочу пить тоже можно определить. угу

Фи.... А по теме ? Бывает разный вкус?

Fursetka
07-17-2012, 10:02 AM
Фи.... А по теме ? Бывает разный вкус?

а сперма типа не фи
а ями ями

bdams
07-17-2012, 10:03 AM
а сперма типа не фи
а ями ями

Ну не моча все же

berkut76
07-17-2012, 10:03 AM
Эту тему можно обьеденить с темой о диете. Ну и какая кaлорийность у спермы?:117:

Kapitula
07-17-2012, 10:04 AM
да. ещё есло мочу пить тоже можно определить. угу

да, диабет раньше так определяли
думаю, гонорею по сперме можно тоже

Fursetka
07-17-2012, 10:04 AM
Ну не моча все же

не, не моча. но разница небольшая. попробуй.

anna salinas
07-17-2012, 10:05 AM
да. ещё есло мочу пить тоже можно определить. угу


Фурсетка, кто-то любит творог, но не любит молоко - у каждого свой вкус. Если тебе что-то не нравится и ты это не приемлешь, это совсем не означат что это "фи" и извращение :117:

Kapitula
07-17-2012, 10:05 AM
Ну не моча все же

конечно, с нее же дети получаются!
кто-нибудь яйцеклетками хрустел когда-нибудь?

Fursetka
07-17-2012, 10:06 AM
Фурсетка, кто-то любит творог, но не любит молоко - у каждого свой вкус. Если тебе что-то не нравится и ты это не приемлешь, это совсем не означат что это "фи" и извращение :117:

самое натуральное

bdams
07-17-2012, 10:06 AM
Эту тему можно обьеденить с темой о диете. Ну и какая кaлорийность у спермы?:117:

На завтрак хватит

CAPRI
07-17-2012, 10:06 AM
Эту тему можно обьеденить с темой о диете. Ну и какая кaлорийность у спермы?:117:

Очень высокая. Можно весь день не есть.
А то и два.

anna salinas
07-17-2012, 10:07 AM
Очень высокая. Можно весь день не есть.
А то и два.

Капри, ты ли это? :120:
Ты продала свой никнейм Акеле? :111:

Fursetka
07-17-2012, 10:07 AM
конечно, с нее же дети получаются!
кто-нибудь яйцеклетками хрустел когда-нибудь?

:111:

bdams
07-17-2012, 10:07 AM
не, не моча. но разница небольшая. попробуй.

Мне зачем? Меня другое место притягивает

anna salinas
07-17-2012, 10:09 AM
Мне зачем? Меня другое место притягивает

Ну если тебя "другое место привлекае"т, то ты, должно быть, знаешь, что вкус здорового человека, следящего за личной гигиеной, очень даже приятен :)

Fursetka
07-17-2012, 10:10 AM
Мне зачем? Меня другое место притягивает

причём тут место

IggyPop
07-17-2012, 10:11 AM
Очень высокая. Можно весь день не есть.
А то и два.

Это из постороннего источника информации или от первого лица?

Sarochka
07-17-2012, 10:12 AM
а сперма типа не фи
а ями ями

буэ :169:

bdams
07-17-2012, 10:12 AM
Ну если тебя "другое место привлекае"т, то ты, должно быть, знаешь, что вкус здорового человека, следящего за личной гигиеной, очень даже приятен :)

Но все равно я не знаю вкус спермы. За много лет, пол рассказам, я знаю , что это как яичница, бывает сладким, горьким...

Sarochka
07-17-2012, 10:13 AM
Но все равно я не знаю вкус спермы. За много лет, пол рассказам, я знаю , что это как яичница, бывает сладким, горьким...

яичница? наверное они яичницу не ели

Радригес
07-17-2012, 10:13 AM
буэ :169:

Когда глотаещь не дыши. Водку так пьют.

CAPRI
07-17-2012, 10:13 AM
Капри, ты ли это? :120:
Ты продала свой никнейм Акеле? :111:

Я разве написала что-то новое?

По-моему, это известно любой порядочной женщине.

bdams
07-17-2012, 10:14 AM
причём тут место

О.К. Меня влекут другие соки

Радригес
07-17-2012, 10:15 AM
Я разве написала что-то новое?

По-моему, это известно любой порядочной женщине.

Правильно. Порядочные девочки не плюются.

anna salinas
07-17-2012, 10:15 AM
Я разве написала что-то новое?

По-моему, это известно любой порядочной женщине.


Я, наверное, непорядочная, чесное пионерское, не знала, что сперма колорийна :250:

bdams
07-17-2012, 10:15 AM
яичница? наверное они яичницу не ели

О.К. Расскажи...

Fursetka
07-17-2012, 10:16 AM
буэ :169:

ну я предполагаю что есть тётки которые от этого тащаться. каждому своё
но как то давно одна мне рассказывала, что её бойхрен, по другому не кончал. что бы он не делал, кончать он должен был ей тока в рот.
её воротило и гэгинг рифлекс и всё такое, но она продолжала, потому что он так хотел. она потом за него замуж вышла
я вот думаю.... это ж надо так замуж хотеть.

CAPRI
07-17-2012, 10:17 AM
Я, наверное, непорядочная, чесное пионерское, не знала, что сперма колорийна :250:

Теперь знаешь.

bdams
07-17-2012, 10:17 AM
Когда глотаещь не дыши. Водку так пьют.

Последний раз - "Я не буду это делаить, у меня насморк!" :111:

Sarochka
07-17-2012, 10:17 AM
Я, наверное, непорядочное, чесное пионерское, не знала, что сперма колорийна :250:

Анька, вот скажи, ты можешь ее слизнуть так, посмаковать на языке, на губья намазать, а потом вульгарно так языком по ним, или ладошкой в сперму, а потом каждый пальчик облизать, а?

anna salinas
07-17-2012, 10:18 AM
ну я предполагаю что есть тётки которые от этого тащаться. каждому своё
но как то давно одна мне рассказывала, что её бойхрен, по другому не кончал. что бы он не делал, кончать он должен был ей тока в рот.
её воротило и гэгинг рифлекс и всё такое, но она продолжала, потому что он так хотел. она потом за него замуж вышла
я вот думаю.... это ж надо так замуж хотеть.

а может это любофф-маркофф? :238:

Радригес
07-17-2012, 10:18 AM
ну я предполагаю что есть тётки которые от этого тащаться. каждому своё
но как то давно одна мне рассказывала, что её бойхрен, по другому не кончал. что бы он не делал, кончать он должен был ей тока в рот.
её воротило и гэгинг рифлекс и всё такое, но она продолжала, потому что он так хотел. она потом за него замуж вышла
я вот думаю.... это ж надо так замуж хотеть.

А ты бы из за этого замуш не пошла?

anna salinas
07-17-2012, 10:19 AM
Анька, вот скажи, ты можешь ее слизнуть так, посмаковать на языке, на губья намазать, а потом вульгарно так языком по ним, или ладошкой в сперму, а потом каждый пальчик облизать, а?

не скажу, я стисняюсь... :250:

Sarochka
07-17-2012, 10:19 AM
ну я предполагаю что есть тётки которые от этого тащаться. каждому своё
но как то давно одна мне рассказывала, что её бойхрен, по другому не кончал. что бы он не делал, кончать он должен был ей тока в рот.
её воротило и гэгинг рифлекс и всё такое, но она продолжала, потому что он так хотел. она потом за него замуж вышла
я вот думаю.... это ж надо так замуж хотеть.

мамочка :105:

bdams
07-17-2012, 10:19 AM
Я, наверное, непорядочная, чесное пионерское, не знала, что сперма колорийна :250:

Она еще полезна! Клади на щечки как маску!

Sarochka
07-17-2012, 10:20 AM
не скажу, я стисняюсь... :250:

извращенка :143:

Fursetka
07-17-2012, 10:20 AM
Анька, вот скажи, ты можешь ее слизнуть так, посмаковать на языке, на губья намазать, а потом вульгарно так языком по ним, или ладошкой в сперму, а потом каждый пальчик облизать, а?

фубля

anna salinas
07-17-2012, 10:20 AM
Теперь знаешь.

Да, теперь я знаю, что никаких минетов-шминетов пока я на диете :153:

Fursetka
07-17-2012, 10:20 AM
А ты бы из за этого замуш не пошла?

замуж?
он бы меня не взял

Sarochka
07-17-2012, 10:21 AM
фубля

я знала, что тебе понравится :197:

anna salinas
07-17-2012, 10:22 AM
извращенка :143:


Не, ну Славча, что ты сразу "извращенка"...
Во-первых я не призналась
Во-вторых я же не призналась в том, что именно из перечисленного тобой я люблю:238:

Радригес
07-17-2012, 10:22 AM
замуж?
он бы меня не взял

Что для тебя хуже оргазм в рот или аналингус?

anna salinas
07-17-2012, 10:24 AM
Что для тебя хуже оргазм в рот или аналингус?



что такое аналингус?

untamed
07-17-2012, 10:26 AM
не ели какатус
а лезли на кактус

Ой, я столько вариантов этого выражения читала, что уже не знаю, которое правильное. :111:

Sarochka
07-17-2012, 10:27 AM
Не, ну Славча, что ты сразу "извращенка"...
Во-первых я не призналась
Во-вторых я же не призналась в том, что именно из перечисленного тобой я делала/делаю/буду делать :238:

в порнухе аж противно, как эта сперма тянется во рту у них, как-будто приступ эпилепсии, прастихоспади, и он ей еще фуем своим по губам водит, а она такя ааааааааа оооооооо, мол, очень нравится....:153:

bdams
07-17-2012, 10:28 AM
Ой, я столько вариантов этого выражения читала, что уже не знаю, которое правильное. :111:

Классика...
И рыбку съесть......

CAPRI
07-17-2012, 10:31 AM
что такое аналингус?

Аня, у тебя сегодня день больших открытий... :)

untamed
07-17-2012, 10:33 AM
Она еще полезна! Клади на щечки как маску!


А одна моя знакомая рассказывала, что, когда она была беременной, то мазала живот спермой, чтобы растяжек не было.
И они с мужем шутили: "Ой, сколько детишек".

anna salinas
07-17-2012, 10:33 AM
Аня, у тебя сегодня день больших открытий... :)

Век живи, век учись (сказала я философски возведя глаза к небу)
Прогуглила вот:



Аналингус - по-латыни означает «анус-плюс-язык». Некоторые называют это «риминг» (reaming) - от староанглийского «remen», что означает «приоткрывать».
Женщины, ни разу не пробовавшие, называют это «О-это-ужасно!» по крайней мере до того момента, когда они попробуют и под умелым руководством полюбят это. Женщина должна лечь на живот, широко раздвинув ноги и подложив подушку под живот для того, чтобы приподнять себя. Иначе мужчина может свернуть себе шею. Такая позиция, кроме того, предоставляет вам восхитительный вид ее прелестей, расположенных пониже. Слегка разведите ее ягодицы ладонями. Не растягивайте их сильно, иначе, возбудившись, вы можете причинить ей боль.
Прежде чем сконцентрироваться на анусе, осуществляйте неторопливые полизывания вверх и вниз вдоль ее анальной ложбинки. Обратите особое внимание на промежность: жесткую, жилистую, размером с рублевую монетку область, отделяющую анус от влагалища. Это место является чрезвычайно эрогенным. Между прочим, женщины должны иметь в виду (для другого момента), что этот же участок тела мужчины также обладает повышенной эрогенностью. Когда вы ласкаете языком ее анус, делайте языком быстрые круговые движения, не забывая при этом горячо дышать так, чтобы ваше тяжелое дыхание возбуждало ее еще больше. Только не «въедайтесь» глубоко - так же, как и для других эрогенных зон, здесь справедливо правило: чем меньше, тем лучше.

bdams
07-17-2012, 10:34 AM
в порнухе аж противно, как эта сперма тянется во рту у них, как-будто приступ эпилепсии, прастихоспади, и он ей еще фуем своим по губам водит, а она такя ааааааааа оооооооо, мол, очень нравится....:153:

Порнуха в общем перебор, но рациональное зерно есть

bdams
07-17-2012, 10:41 AM
А одна моя знакомая рассказывала, что, когда она была беременной, то мазала живот спермой, чтобы растяжек не было.
И они с мужем шутили: "Ой, сколько детишек".

В основе всех кремов - сперма. Конская правда....

Fursetka
07-17-2012, 10:41 AM
В основе всех кремов - сперма. Конская правда....

брехня полнейшая

...
07-17-2012, 10:45 AM
А одна моя знакомая рассказывала, что, когда она была беременной, то мазала живот спермой, чтобы растяжек не было.
И они с мужем шутили: "Ой, сколько детишек".


умерло:239:
у них специфическое чувство юмора даже для меня

Dgella
07-17-2012, 10:47 AM
В основе всех кремов - сперма. Конская правда....

Гыыы, в основе кремов спермацид (или чето в этом духе) извлекается из китового жира.. воть

bdams
07-17-2012, 10:48 AM
брехня полнейшая


да? В Москве последнее время лошадиная тема в моде

Screw101
07-17-2012, 10:48 AM
Век живи, век учись (сказала я философски возведя глаза к небу)
Прогуглила вот:

Я удивлен, что ты до сих пор этого не знала...

bdams
07-17-2012, 10:50 AM
Гыыы, в основе кремов спермацид (или чето в этом духе) извлекается из китового жира.. воть

Ну может это было во времена, когда женщины употребляли натуральное?

berkut76
07-17-2012, 10:51 AM
Анька, вот скажи, ты можешь ее слизнуть так, посмаковать на языке, на губья намазать, а потом вульгарно так языком по ним, или ладошкой в сперму, а потом каждый пальчик облизать, а?

:120::169:

berkut76
07-17-2012, 10:53 AM
фубля

Кому как, я даже не подозревал что у Славки есть дар так сексуально писать.

Fursetka
07-17-2012, 10:54 AM
Кому как, я даже не подозревал что у Славки есть дар так сексуально писать.

вазбудился?

bdams
07-17-2012, 10:55 AM
Бабы дуры. Надо делать то , что мужчине нравится и тогда он в отместку сделает то что вам нравится!

berkut76
07-17-2012, 11:11 AM
вазбудился?

Имело место быть.:101:

untamed
07-17-2012, 11:13 AM
умерло:239:
у них специфическое чувство юмора даже для меня

У нее, правда, никаких растяжек, хотя четверо детей, и последние были близнецами.
Я ей и задала этот вопрос, в смысле, что у нее никаких растяжек.
Она мне спокойно, смеясь, рассказала, что она постоянно мазала спермой животик.

Sarochka
07-17-2012, 11:20 AM
Кому как, я даже не подозревал что у Славки есть дар так сексуально писать.

у меня????? :250:

Sarochka
07-17-2012, 11:21 AM
У нее, правда, никаких растяжек, хотя четверо детей, и последние были близнецами.
Я ей и задала этот вопрос, в смысле, что у нее никаких растяжек.
Она мне спокойно, смеясь, рассказала, что она постоянно мазала спермой животик.

у вас, право, такие странные знакомые
на любую тему

berkut76
07-17-2012, 11:32 AM
у меня????? :250:

Но смотри как ты так красиво всё описала или это плагиат был?:143:

untamed
07-17-2012, 12:23 PM
у вас, право, такие странные знакомые
на любую тему

Это, типа, когда нечего сказать? :116:

Sarochka
07-17-2012, 12:26 PM
Это, типа, когда нечего сказать? :116:

мне всегда есть, что сказать, природная скромность не позволяет :116:

berkut76
07-17-2012, 12:30 PM
мне всегда есть, что сказать, природная скромность не позволяет :116:

И природная красота и природная скромность. Когда бог раздавал богатства он был щедр по отношению к Славке.:162:

untamed
07-17-2012, 12:37 PM
мне всегда есть,

Болтливость, несомненно, драгоценное качество. :115:

Sarochka
07-17-2012, 12:56 PM
Но смотри как ты так красиво всё описала или это плагиат был?:143:

я плагиатом не занимаюсь :162:

berkut76
07-17-2012, 01:03 PM
я плагиатом не занимаюсь [:162:]

Значит губишь свой талант. Не на форуме сидеть надо, а сценарии к порнофильмам писать.:109:

nyccard
07-17-2012, 01:09 PM
Век живи, век учись (сказала я философски возведя глаза к небу)
Прогуглила вот:


я так предполагаю,что имелось ввиду аналингус в другую сторону.

nyccard
07-17-2012, 01:12 PM
меня тошнит от этой темы с утра

Хорошие девочки своих партнеров минетом будят.Может вы с утра уже "переели"?

Fursetka
07-17-2012, 01:13 PM
Хорошие девочки своих партнеров минетом будят.Может вы с утра уже "переели"?

а умные по утрам спят

anna salinas
07-17-2012, 01:16 PM
а умные по утрам спят

Фурсетка, извини меня за слишком личный вопрос, но все же он напрашивается: ты сама хоть иногда инициируешь секс?

Fursetka
07-17-2012, 01:17 PM
Фурсетка, извини меня за слишком личный вопрос, но все же он напрашивается: ты сама хоть иногда инициируешь секс?

мой муж мучается со мной уже много много лет

Радригес
07-17-2012, 01:19 PM
мой муж мучается со мной уже много много лет

вам нужно освежить отношения.

Fursetka
07-17-2012, 01:20 PM
вам нужно освежить отношения.

извращения не предлогать

nyccard
07-17-2012, 01:20 PM
а умные по утрам спят

Это точно.У меня умные.

Радригес
07-17-2012, 01:22 PM
извращения не предлогать

трисом с подругой это не изврат а ремеди.

Fursetka
07-17-2012, 01:25 PM
трисом с подругой это не изврат а ремеди.

ремеди фор вот?

untamed
07-17-2012, 01:27 PM
Слово "брак" имеет много значений.

Радригес
07-17-2012, 01:28 PM
ремеди фор вот?

оживления интимной жизни

Sarochka
07-17-2012, 01:28 PM
Значит губишь свой талант. Не на форуме сидеть надо, а сценарии к порнофильмам писать.:109:

где ты раньше был???? пойду, займусь :192:

Fursetka
07-17-2012, 01:29 PM
какие вы все добрые и отзывчивые
так забеспокоились о моей интимной жизни
:184:

Sarochka
07-17-2012, 01:29 PM
какие вы все добрые и отзывчивые
так забеспокоились о моей интимной жизни
:184:

:111: и не говори

Tiktak
07-17-2012, 01:31 PM
Фурсетка, извини меня за слишком личный вопрос, но все же он напрашивается: ты сама хоть иногда инициируешь секс?
а что надо инициировать?:106:

Радригес
07-17-2012, 01:32 PM
какие вы все добрые и отзывчивые
так забеспокоились о моей интимной жизни
:184:

Хотя бы устроила ему трисом с подругой. Вот он бы согласился на трисом с подругой. Не любишь ты мужа.

Tiktak
07-17-2012, 01:33 PM
какие вы все добрые и отзывчивые
так забеспокоились о моей интимной жизни
:184:
я файнали достигла твоей мудрости

CAPRI
07-17-2012, 01:33 PM
Хотя бы устроила ему трисом с подругой. Вот он бы согласился на трисом с подругой. Не любишь ты мужа.

А если трисом с его другом? Как такой вариант?

Оживит отношения?

Akela
07-17-2012, 01:35 PM
А если трисом с его другом? Как такой вариант?

Оживит отношения?

А еще лучше с двумя его друзьями и без нее.

Вот будет оживление в семейных отношениях! ;)

Лешая
07-17-2012, 01:36 PM
А еще лучше с двумя его друзьями и без нее.

Вот будет оживление в семейных отношениях! ;)

:111:

Fursetka
07-17-2012, 01:37 PM
Хотя бы устроила ему трисом с подругой. Вот он бы согласился на трисом с подругой. Не любишь ты мужа.

он бы не согласился, нет

Радригес
07-17-2012, 01:37 PM
А если трисом с его другом? Как такой вариант?

Оживит отношения?

Друг это не подруга. Вы ж с подругами делитись всем сокровенным.

Dgella
07-17-2012, 01:39 PM
он бы не согласился, нет

Ему падружки не нравяццо? Может новую подружку надо?

Fursetka
07-17-2012, 01:39 PM
я файнали достигла твоей мудрости

лучше позже чем никогда
я вчера прочитала в книге, там мыжик о жене пишет
[she never came to me, but never turned away]
нормально

Радригес
07-17-2012, 01:40 PM
он бы не согласился, нет

это он из вежливости говорит

Fursetka
07-17-2012, 01:40 PM
Ему падружки не нравяццо? Может новую подружку надо?

меня вполне устраивают мои подружки
спасибо

Fursetka
07-17-2012, 01:40 PM
А еще лучше с двумя его друзьями и без нее.

Вот будет оживление в семейных отношениях! ;)

на это он точно не согласится

Tiktak
07-17-2012, 01:42 PM
лучше позже чем никогда
я вчера прочитала в книге, там мыжик о жене пишет
[she never came to me, but never turned away]
нормально
секс придумали мужчины, им надо это больше надо,им надо - пусть ухиширяются, инициируют:106:

nyccard
07-17-2012, 01:47 PM
Ему падружки не нравяццо? Может новую подружку надо?

Не зачем?После того как он увидит как ини другдруга ласкают при нем,он положительно поменяет о них мнение.

Sarochka
07-17-2012, 02:02 PM
секс придумали мужчины, им надо это больше надо,им надо - пусть ухиширяются, инициируют:106:

Тика, что с тобой? :169:

CAPRI
07-17-2012, 03:58 PM
Друг это не подруга. Вы ж с подругами делитись всем сокровенным.

Нет, я с подругами ничем не делюсь. Только настроением.

Yurcha
07-17-2012, 05:18 PM
Нет, я с подругами ничем не делюсь. Только настроением.

А делишься ли ты с другими тем чем с тобой поделились подруги?:235:

Дженни
07-17-2012, 05:58 PM
Ну да, стандартные еврейские. Как колбаса с бантиком смотретьса точно не будет.:117:

значит, мой еврей не стандартный :114:

nyccard
07-17-2012, 06:55 PM
Нет, я с подругами ничем не делюсь. Только настроением.

А чем делится когда все проглочено?Дать на последок олизать?Так скорее всего обидятся еще и подруг потеряешь.

anna salinas
07-18-2012, 07:11 AM
А чем делится когда все проглочено?Дать на последок олизать?Так скорее всего обидятся еще и подруг потеряешь.



А я жадная, что моё - то моё... :235:

nyccard
07-18-2012, 07:19 AM
А я жадная, что моё - то моё... :235:

А дедушка Ленин учил делиться.Он и сам подавал пример - "кормил" двоих и Крупскую и Армант.)))))))))

CAPRI
07-18-2012, 07:22 AM
А делишься ли ты с другими тем чем с тобой поделились подруги?:235:

Нет, не делюсь - нельзя нарушать тайну исповеди.

anna salinas
07-18-2012, 07:26 AM
А дедушка Ленин учил делиться.Он и сам подавал пример - "кормил" двоих и Крупскую и Армант.)))))))))

Инесса Арманд и Надежда Константиновна, найдите отличия:

http://reshetnikov.ucoz.com/_fr/4/2834187.jpg

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/K/KRUPSKAYA_Nadejda_Konstantinovna/.Online/Krupskaya_N._K.-P001..jpg

Дженни
07-18-2012, 07:32 AM
крупская симпатичнее

CAPRI
07-18-2012, 07:34 AM
Арманд духами пользовалась. Дорогими.

И одевалась со вкусом.

anna salinas
07-18-2012, 07:41 AM
Арманд духами пользовалась. Дорогими.

И одевалась со вкусом.

Ильичу, видимо, один тип женщин нравился, только одна была сексуально-притягательна, а вторая удовлетворяла духовные потребности.

Galkab
07-20-2012, 01:03 AM
Ильичу, видимо, один тип женщин нравился, только одна была сексуально-притягательна, а вторая удовлетворяла духовные потребности.

а сам в библиoтеку..

untamed
07-20-2012, 11:06 AM
Инесса Арманд и Надежда Константиновна, найдите отличия:

http://reshetnikov.ucoz.com/_fr/4/2834187.jpg

http://publ.lib.ru/ARCHIVES/K/KRUPSKAYA_Nadejda_Konstantinovna/.Online/Krupskaya_N._K.-P001..jpg

У Крупской губы чувствительные.

Kapitula
07-20-2012, 07:39 PM
знаток русского языка сказал бы " чувственные"
куда катимся

nat123
07-20-2012, 07:50 PM
знаток русского языка сказал бы " чувственные"
куда катимся

Инесса была красивая, тут фотка неудачная

Tiktak
07-21-2012, 11:45 AM
Инесса была красивая, тут фотка неудачная
уж не знаю оскорбисся ли ты ... но на этой фотографии у Инесски глаза как у тебя - диковатыйе:106:

nat123
07-21-2012, 11:46 AM
уж не знаю оскорбисся ли ты ... но на этой фотографии у Инесски глаза как у тебя - диковатыйе:106:

она еврейка..ето еврейский разрез глаз просто. Мне от папаши досталос

Galkab
07-21-2012, 12:24 PM
А Крупская похожа на эту малахольную, в белом пальто, красивую..

nat123
07-21-2012, 12:26 PM
кстати у Инессы кажеццо было 6 детей и очень богатый муж..Она от них в революцию ушлa..устала

Дженни
07-21-2012, 01:02 PM
кстати у Инессы кажеццо было 6 детей и очень богатый муж..Она от них в революцию ушлa..устала

мне кажется, я ее понимаю ))

nat123
07-21-2012, 01:03 PM
мне кажется, я ее понимаю ))

да от 6-ти хоть к Ленину уйдёшь

Дженни
07-21-2012, 01:09 PM
да от 6-ти хоть к Ленину уйдёшь

exactly ! :111:

Tiktak
07-21-2012, 04:05 PM
кстати у Инессы кажеццо было 6 детей и очень богатый муж..Она от них в революцию ушлa..устала
как я ее понимаю

CAPRI
07-22-2012, 11:34 AM
http://gorod.tomsk.ru/i/u/3129/lubovnicy_009.jpg

http://video.tvc.ru/Files/ShowImage?faid=c6aa23b0-e3f0-44df-a22c-b538ad85c4ac&small=1

http://www.herodote.net/Images/InessaArmand.jpg

Jack53
07-22-2012, 11:43 AM
http://gorod.tomsk.ru/i/u/3129/lubovnicy_009.jpg

http://video.tvc.ru/Files/ShowImage?faid=c6aa23b0-e3f0-44df-a22c-b538ad85c4ac&small=1

http://www.herodote.net/Images/InessaArmand.jpg

Вполне. Даже по сегодняшним меркам.

CAPRI
07-22-2012, 11:46 AM
Вполне. Даже по сегодняшним меркам.

Как утверждают очевидцы, в ней была бездна шарма. :)

Jack53
07-22-2012, 11:49 AM
Как утверждают очевидцы, в ней была бездна шарма. :)

Нынешние женщины лучше умеют украшать себя и у них для этого больше возможностей. Но шарм - это шарм. Ильч не устоял. Жаль, что эта бездна не поглотила его полностью. Насколько лучше было бы для всех!

CAPRI
07-22-2012, 11:56 AM
Нынешние женщины лучше умеют украшать себя и у них для этого больше возможностей. Но шарм - это шарм. Ильч не устоял. Жаль, что эта бездна не поглотила его полностью. Насколько лучше было бы для всех!

Да, жаль. Возможно потому, что у Ильича была альтернатива в лице Надежды Константиновны...

Что касается Арманд, то общеизвестно, что она очень хорошо, дорого и со вкусом, одевалась, вообще была "женщина на "ять".
Телец по гороскопу. Это о многом говорит...

Jack53
07-22-2012, 12:08 PM
Да, жаль. Возможно потому, что у Ильича была альтернатива в лице Надежды Константиновны...

Что касается Арманд, то общеизвестно, что она очень хорошо, дорого и со вкусом, одевалась, вообще была "женщина на "ять".
Телец по гороскопу. Это о многом говорит...

И Ильич тоже телец...

Fursetka
07-22-2012, 12:10 PM
надо же все великие тельцы оказывается, как я

Leon93
07-22-2012, 12:11 PM
"Обратите особое внимание на промежность: жесткую, жилистую, размером с рублевую монетку область, отделяющую анус от влагалища. Это место является чрезвычайно эрогенным. "

НЕ так много надоду знает что йето место называется "Просак".

А вот выржение "попал в просак"- известно каждому"

CAPRI
07-22-2012, 12:11 PM
И Ильич тоже телец...

Да. Но женщина-Телец - гораздо круче. :)

untamed
07-29-2012, 11:24 AM
Да. Но женщина-Телец - гораздо круче. :)

У меня было много подруг-тельцов - хорошие люди, преданные друзья.

nyccard
07-29-2012, 12:20 PM
Нынешние женщины лучше умеют украшать себя и у них для этого больше возможностей. Но шарм - это шарм. Ильч не устоял. Жаль, что эта бездна не поглотила его полностью. Насколько лучше было бы для всех!

Спорно.Был в том году на выставке "Ван Клифф ...",очень спорно.

anna salinas
07-29-2012, 01:06 PM
Да. Но женщина-Телец - гораздо круче. :)

Не, женщина-Стрелец горррааааздо круче :228:

nyccard
07-29-2012, 02:57 PM
Не, женщина-Стрелец горррааааздо круче :228:

Главное дело,что бы было за что крутить.

anna salinas
07-29-2012, 02:59 PM
Главное дело,что бы было за что крутить.

ааааа то! :250:

nyccard
07-29-2012, 03:07 PM
ааааа то! :250:

Да и чтобы от этого кайф ловила.

anna salinas
07-29-2012, 03:12 PM
Да и чтобы от этого кайф ловила.

ну так это же основная "заповедь" секса: ты - мне, я - тебе :)
только так и не иначе
лучше не иметь никакой секс, чем имть плохой

untamed
07-29-2012, 03:13 PM
Главное дело,что бы было за что крутить.

Ты имел в виду соскИ? http://www.30fearsin30days.com/video/stills/05.jpg

anna salinas
07-29-2012, 03:16 PM
На эту картинку даже смотреть больно...



Ты имел в виду соскИ? http://www.30fearsin30days.com/video/stills/05.jpg

nyccard
07-29-2012, 03:19 PM
На эту картинку даже смотреть больно...

Зато если он Маз ,то какой ему кайф.

untamed
07-29-2012, 03:24 PM
На эту картинку даже смотреть больно...

О, ты уже ответил.

anna salinas
07-29-2012, 03:25 PM
Зато если он Маз ,то какой ему кайф.

Давай-ка определимся, раф секс мохзно назвать садо-мазо? Можешь дать определение садо-мазо секса? А то я чё-та запуталась...

Dgella
07-29-2012, 05:03 PM
Давай-ка определимся, раф секс мохзно назвать садо-мазо? Можешь дать определение садо-мазо секса? А то я чё-та запуталась...

Нет.. жесткий секс, это все таки жесткий секс.. не садо-мазо. В СМ просто секса может и не быть совсем. Например - Садист получает удовольствие от того что порет. То есть делает больно. Мазохист получает возбуждение сродни сексуальному и даже оргазмы от того что его порят и от боли.

nat123
07-29-2012, 05:06 PM
Нет.. жесткий секс, это все таки жесткий секс.. не садо-мазо. В СМ просто секса может и не быть совсем. Например - Садист получает удовольствие от того что порет. То есть делает больно. Мазохист получает возбуждение сродни сексуальному и даже оргазмы от того что его порят и от боли.

лечить вас некаму:143:

HoneyComb
07-29-2012, 05:12 PM
лечить вас некаму:143:

а может это не их лечить надо?:117:

nat123
07-29-2012, 05:18 PM
а может это не их лечить надо?:117:

надо:143:

nyccard
07-29-2012, 05:20 PM
надо:143:

Зачем?

untamed
07-29-2012, 05:26 PM
лечить вас некаму:143:

Начни с себя.

nat123
07-29-2012, 05:27 PM
Начни с себя.

Антейм.....у меня здоровые рефлексы, не нада инсинуацый:111:

nyccard
07-29-2012, 06:43 PM
Антейм.....у меня здоровые рефлексы, не нада инсинуацый:111:

А что считать здоровыми рефлексами?