PDA

View Full Version : Опрос на тему секса



Pages : 1 [2] 3 4 5

larsen
07-06-2012, 12:41 AM
Мадмуазель явно знает толк в изврашениях..:111:

дык ,,,, зови ее в джакуззи цвета
розы при вечернем свете,,,,

Rodent
07-06-2012, 12:41 AM
А зелёные што? Не обрезанные?

не облизанные

_Август_
07-06-2012, 12:42 AM
дык ,,,, зови ее в джакуззи цвета
розы при вечернем свете,,,,

:238:
Это все из-за тебя..

Kx2
07-06-2012, 12:45 AM
не облизанные

Вы знаете, недавно понял, что ето заблуждение многих. Лизать можно остатки пироженного с тарелки, а другое надо всасывать, примерно как шланг при скачке бензина.

Hallucinogen
07-06-2012, 12:52 AM
это эпидэмия какая-то.. практически в каждом кампусе по всей стране (обратите внимание на географию объявлений)
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_high_06.jp g
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_07.jpg
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_high_09.jp g
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_high_03.jp g
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_high_10.jp g
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_high_12.jp g
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_high_11.jp g
http://img.izismile.com/img/img4/20110621/640/please_masturbate_in_your_own_rooms_640_high_04.jp g
и прочие .....

Yurcha
07-06-2012, 12:54 AM
Вы знаете, недавно понял, что ето заблуждение многих. Лизать можно остатки пироженного с тарелки, а другое надо всасывать, примерно как шланг при скачке бензина.

легко и нежно как whipped cream.

CAPRI
07-06-2012, 05:19 AM
А почему "но"? И для фигуры хорошо, он же якобы жир сжигает. )))

У носителя бромелайна тоже может "жир сжечь"... :)

YUM
07-06-2012, 06:03 AM
откуда я знаю, куда я хочу, если я нигде не была?

-Опять хочу в Париж!
- Была?
- Нет.Уже хотелось!:122:

Дженни
07-06-2012, 06:45 AM
проголосовала "нет" :199:

CAPRI
07-06-2012, 06:49 AM
а как же двигатель - т.е. домкрат?

Перекатывается через молл и стремительно падает.

Dima424
07-06-2012, 02:21 PM
18.75% за... одна из пяти получатся... не плохо

Yurcha
07-06-2012, 02:23 PM
18.75% за... одна из пяти получатся... не плохо

формула любви )

Радригес
07-06-2012, 02:24 PM
проголосовала "нет" :199:

а когда надо?

Dima424
07-06-2012, 02:27 PM
формула любви )

/ поет /

моя потыка номер пять... ла ла ла

ПС: есть же такая пестня?

Yurcha
07-06-2012, 03:21 PM
/ поет /

моя потыка номер пять... ла ла ла

ПС: есть же такая пестня?

теперь мне понятен смысл этой песни ) makes sense :182:

Эка Невидаль
07-06-2012, 05:00 PM
сорри, не туда написала))

Дженни
07-06-2012, 06:33 PM
а когда надо?

???

untamed
07-06-2012, 07:14 PM
это эпидэмия какая-то.. практически в каждом кампусе по всей стране (обратите внимание на географию объявлений)
и прочие .....

Ржач! :111:

untamed
07-08-2012, 08:13 AM
пусть ищет дурочку
ну право слово, бударижити вы меня..
экономией своей.

фу. сперму на лицо и до корочки ходить.

девочки вы вообще. (

Вы слишком тривиально понимаете мой пост. :111:

Во-первых, это было шутливое дурачество. Ну, очень уж весело было подтрунивать над чопорностью. Неужели этого не видно было?

Во-вторых, я пользуюсь продукцией Lancome. У меня и foundation, и кремы, и духи, и тушь для ресниц, и тени, и многое другое именно этой фирмы. Я об этом уже не раз писала в теме "Какой косметикой вы пользуетесь".

Так что успокойтесь и не "будоражьте" себя.

Dafna
07-08-2012, 08:16 AM
Вы слишком тривиально понимаете мой пост. :111:

Во-первых, это было шутливое дурачество. Ну, очень уж весело было подтрунивать над чопорностью. Неужели этого не видно было?

Во-вторых, я пользуюсь продукцией Lancome. У меня и foundation, и кремы, и духи, и тушь для ресниц, и тени, и многое другое именно этой фирмы. Я об этом уже не раз писала в теме "Какой косметикой вы пользуетесь".

Так что успокойтесь и не "будоражьте" себя.

откуда я знаю, кто-где шутит)
Вы хоть смайлики ставьте там...

Я так поняла, что вы взаправду так делаете, а оказалось шутите, ааа :117:

untamed
07-08-2012, 08:30 AM
откуда я знаю, кто-где шутит)
Вы хоть смайлики ставьте там...

Я так поняла, что вы взаправду так делаете, а оказалось шутите, ааа :117:

Ну, моя дорогая, в самом деле, разве стану я рассказывать интимные подробности своей жизни?

Заметьте, в обсуждениях о сексе я обычно пишу не от первого лица, а в стиле "а можно еще и так", или что-то в подобном роде.

Вы чувствуете разницу?

Смайлики ставить можно, но пусть люди пошевелят мозгами, всерьез я говорю, или нет. :116:

Dafna
07-08-2012, 08:35 AM
Ну, моя дорогая, в самом деле, разве стану я рассказывать интимные подробности своей жизни?

Заметьте, в обсуждениях о сексе я обычно пишу не от первого лица, а в стиле "а можно еще и так", или что-то в подобном роде.

Вы чувствуете разницу?

Смайлики ставить можно, но пусть люди пошевелят мозгами, всерьез я говорю, или нет. :116:

да мне как-то, если честно... пусть шевелят, кому нада ваша жизнь.

У меня другие интересы.

Живити как хотити и пишити, что хотити, и пусть все вас понимают как угодно им.

untamed
07-08-2012, 08:40 AM
да мне как-то, если честно... пусть шевелят, кому нада ваша жизнь.

У меня другие интересы.

Живити как хотити и пишити, что хотити, и пусть все вас понимают как угодно им.

Вот именно. Кому не дано понимать, тому и не надо. :116:

В этом и вся суть. /уверена, что вы не поймете, что это значит, да и не надо/

Я вам так же советую "живитЕ, как хотитЕ и пишитЕ, как хотитЕ". От души советую.

anna salinas
07-08-2012, 04:05 PM
Originally Posted by Yurcha
Ну чё, пока что вкус спермы любит только Унтамед и Анна. Мужчины, делайте выводы


Вывод: только Анна и Untamed могурт себе позволить купить ананасы для мужчин..:246:

Только что закончила читать этот топик и увидела что мое имя упоминается здесь всуе, надо же :111:

Вообщем кроме нас с Антеймд, еще двоим девушкам вкус не кажется отвратительным. Ну и мы можем позволить накормить своих мужчин ананасами :112:

а вообще интересненько, из 18-и проголосовавших, только 4 ответили "да"

Дженни
07-08-2012, 04:15 PM
а вообще интересненько, из 18-и проголосовавших, только 4 ответили "да"

удивлена. что так много...

anna salinas
07-08-2012, 04:25 PM
удивлена. что так много...

а я удивлена что так мало, потому как нет ничего вкуснее желанного мужчины :250:

Радригес
07-08-2012, 04:39 PM
где тут голосовать?

anna salinas
07-08-2012, 04:48 PM
где тут голосовать?


а ты за какой пункт голосовать будешь? :102:

untamed
07-08-2012, 06:01 PM
а я удивлена что так мало, потому как нет ничего вкуснее желанного мужчины :250:

Я согласна. Когда любишь человека, то в нем все прекрасно.

А предубеждение против вкуса семени - это пережитки советского воспитания, где "секса не было".

А, если мужчина будет говорить женщине, что 69 ему противен, т.к. противен вкус женщины. Как женщины бы реагировали тогда? А, эти мужики...

untamed
07-08-2012, 06:06 PM
удивлена. что так много...

Можно я вам дам совет? Если вы хотите "заарканить" своего мужчину, то научитесь его любить, полностью, до капельки, во всех смыслах этой фразы.
Если вы во время секса плачете, а его семя для вас - фу, гадость, то и будет он изредка к вам похаживать, пока не перестанет ходить совсем.

Мужчины тоже хотят быть любимыми, как и женщины.

Женщина, любящая мужчину всей душой, но не навязчивая, будет дорога мужчине.

Просто дружеский совет.

Dafna
07-08-2012, 08:04 PM
Untamed жжот :153:

Потом правда напишет, что она так не думает, но пока жжот :169:

Kapitula
07-08-2012, 08:06 PM
а я удивлена что так мало, потому как нет ничего вкуснее желанного мужчины :250:

сопли его тоже вкусные?

Kapitula
07-08-2012, 08:07 PM
да, и что делать с копрофилией тоже?

Dafna
07-08-2012, 08:08 PM
да, и что делать с копрофилией тоже?

ну если то, на лицо
то, это ... на волосы?

Щас расскажут, что им мазать нада :153:

Rodent
07-08-2012, 08:08 PM
да, и что делать с копрофилией тоже?

Ну не останавливайся уже, спроси, надо ли его трахать если вдруг он умрет.
:117:

Взрослая тетка, вроде...Детсад, ей-богу

Dafna
07-08-2012, 08:10 PM
Ну не останавливайся уже, спроси, надо ли его трахать если вдруг он умрет.
:117:

лол

не, тут тока мастер класс по *любить мужчину до последней капельки во всех смыслах ( с)

Мертвые уже неинтересны, в этих всех смыслах
Хотя.. при умелом обращении))

Wella
07-08-2012, 08:12 PM
лол

не, тут тока мастер класс по *любить мужчину до последней капельки во всех смыслах ( с)

Мертвые уже неинтересны, в этих всех смыслах
Хотя.. при умелом обращении))

иначе сбежит:153: лоооооооооол

nat123
07-08-2012, 08:25 PM
Я согласна. Когда любишь человека, то в нем все прекрасно.

А предубеждение против вкуса семени - это пережитки советского воспитания, где "секса не было". А, если мужчина будет говорить женщине, что 69 ему противен, т.к. противен вкус женщины. Как женщины бы реагировали тогда? А, эти мужики...

:120::120::120::120::120:

Kapitula
07-08-2012, 08:33 PM
Ну не останавливайся уже, спроси, надо ли его трахать если вдруг он умрет.
:117:

Взрослая тетка, вроде...Детсад, ей-богу

пока со всеми каплями не разобрались.

Дженни
07-08-2012, 08:38 PM
Я согласна. Когда любишь человека, то в нем все прекрасно.

А предубеждение против вкуса семени - это пережитки советского воспитания, где "секса не было".

А, если мужчина будет говорить женщине, что 69 ему противен, т.к. противен вкус женщины. Как женщины бы реагировали тогда? А, эти мужики...

мы тут о вкусах, а вы с плакатами на БТР залезли :120:

Дженни
07-08-2012, 08:39 PM
сопли его тоже вкусные?

OMG :169:

nat123
07-08-2012, 08:40 PM
ОМГ :169:

против соплей партия ничево не говорила:120:

Дженни
07-08-2012, 08:42 PM
Можно я вам дам совет? Если вы хотите "заарканить" своего мужчину, то научитесь его любить, полностью, до капельки, во всех смыслах этой фразы.
Если вы во время секса плачете, а его семя для вас - фу, гадость, то и будет он изредка к вам похаживать, пока не перестанет ходить совсем.


если я его буду любить полностью "до капельки", он точно сбежит. решит - чокнутая :169::169:

сегодня так весело тут )))))))))))

Дженни
07-08-2012, 08:42 PM
против соплей партия ничево не говорила:120:

:169::169::169::169::169:

Galkab
07-08-2012, 08:46 PM
а я удивлена что так мало, потому как нет ничего вкуснее желанного мужчины :250:

мля, я наверное никого никогда не хотела..:169:

nat123
07-08-2012, 08:47 PM
:169::169::169::169::169:

чё такое ? я Каутсково читала в подлиннике, не было там про ето...ети два шага назад, три вперёт тоже не было

Galkab
07-08-2012, 08:48 PM
:111:

Akela
07-08-2012, 09:05 PM
Почему-то вспомнилась песня - "Пей до дна". ;)

_Август_
07-08-2012, 09:11 PM
А прОцент растет между тем..за 26 зашкалил.:235:

Akela
07-08-2012, 09:14 PM
Процент дело такое.... Никто не знает, кто как проголосовал. И сколько мужчин, с хитрой улыбкой и мыслью "А сейчас я вам подпорчу статистику" проголосовали за "Нет" или за "Да".

Мне в жизни везло. Мои женщины .....

untamed
07-08-2012, 09:16 PM
ну если то, на лицо
то, это ... на волосы?

Щас расскажут, что им мазать нада :153:

Вы в своем уме сравнивать экскременты с семенем, из которого дети получаются?

Я понимаю, воющее ханженство и все прочее, но не до такой же степени!

Стыдно за вас, когда вы переходите на личности.

Дженни
07-08-2012, 09:17 PM
дети-то тут вообще при чем :120:

Akela
07-08-2012, 09:18 PM
P.S. Кончил в тело - гуляй смело!

Wella
07-08-2012, 09:19 PM
как можно вааще это семя( из которых дети появляются ) есть( ну проглатывать):169:
или тем более мазать на лицо! какое кощунство:122:

:122::122::122:

_Август_
07-08-2012, 09:21 PM
Я не хочу вспоминать(с).
Но процент тех, кому нравилось, куда выше форумского.

Akela
07-08-2012, 09:22 PM
Я не хочу вспоминать(с).
Но процент тех, кому нравилось, куда выше форумского.

100%:110:

Kapitula
07-08-2012, 09:28 PM
ну да, и кончают как из пулемета, и облизываются и еще просят.
и в каком порнофильме вы их берете?

_Август_
07-08-2012, 09:28 PM
100%:110:

Ну, не 100%..где-то 80:250:..но тоже неплохо!:116:

Rodent
07-08-2012, 09:29 PM
Я не хочу вспоминать(с).
Но процент тех, кому нравилось, куда выше форумского.

Я думаю, процент был бы выше, если б вопрос был несколько иначе сформулирован.:)

Yurcha
07-08-2012, 09:29 PM
100%:110:

Ну это понятно. Ты и Август -- роковые мужчины :238:

Yurcha
07-08-2012, 09:31 PM
Я думаю, процент был бы выше, если б вопрос был несколько иначе сформулирован.:)

Я думаю, Август тонко намекал, что женщины от него без ума

_Август_
07-08-2012, 09:34 PM
Я думаю, Август тонко намекал, что женщины от него без ума

Юрча, на меня женшины никогда не обрашали внимания. С чего ты взяла?:235:

/пс взяла- фигура речи/

Дженни
07-08-2012, 09:34 PM
при чем тут любовь к мужчине и вкус его спермы ? я своего мужчину люблю до истерики, и любовь проявляется в том, что ему вообще разрешается то, что с другим было бы невозможно. Но сперму я все равно бегу выплевывать в раковину и полоскать рот, и он не обижается )))...обиделся бы - я бы его дураком посчитала и разлюбила бы ))))))))))))))))))

че-то я тут слишком много пикантных о себе подробностей пишу, надо остановиться

_Август_
07-08-2012, 09:37 PM
при чем тут любовь к мужчине и вкус его спермы ? я своего мужчину люблю до истерики, и любовь проявляется в том, что ему вообще разрешается то, что с другим было бы невозможно. Но сперму я все равно бегу выплевывать в раковину и полоскать рот, и он не обижается )))...обиделся бы - я бы его дураком посчитала и разлюбила бы ))))))))))))))))))



че-то я тут слишком много пикантных о себе подробностей пишу, надо остановиться

да ладно, мы и так знаем, тебе не нравится, бывает противная и очень противная..

Дженни
07-08-2012, 09:38 PM
да ладно, мы и так знаем, тебе не нравится, бывает противная и очень противная..

хммм..а тебе нравится ?

Akela
07-08-2012, 09:39 PM
Ну это понятно. Ты и Август -- роковые мужчины :238:

Я не знаю про Августа, но я - нет.
Особенно сейчас.

Сейчас... Обняв женy и похотливо кpякнyв, Akela погpyзился в пyчины волнyющей pадости. Радость была коpоткой, и досталась только Akele... :)

:111:

Rodent
07-08-2012, 09:39 PM
Я вообще не понимаю о чем спор. Некоторые "любят до истерики" и даже минет не делают, а кто-то во время уан найт стенд выполнит и произвольную, и обязательну программы. У каждого свой порог допустимого в сексе.
Но это не значит, что если вы лично не глатаете сперму, те, кто ее глотает - извращенки.

Дженни
07-08-2012, 09:42 PM
Я вообще не понимаю о чем спор. Некоторые "любят до истерики" и даже минет не делают, а кто-то во время уан найт стенд выполнит и произвольную, и обязательну программы. У каждого свой порог допустимого в сексе.
Но это не значит, что если вы лично не глатаете сперму, те, кто ее глотает - извращенки.

тут, наоборот, сказали, что те, кто НЕ глотают - извращенки, и от них мущины все убегут

_Август_
07-08-2012, 09:43 PM
хммм..а тебе нравится ?

Я не пробовал.

Akela
07-08-2012, 09:44 PM
У меня была одна. Первая жена. Минет не делала.

Дженни
07-08-2012, 09:45 PM
Я не пробовал.

попробуй! такая гадость ))

Радригес
07-08-2012, 09:47 PM
Я тоже не обижаюсь когда сплевывают. Хотя имею на это полное право.

Радригес
07-08-2012, 09:48 PM
попробуй! такая гадость ))

Вызывает рвотный рефлекс?

Akela
07-08-2012, 09:49 PM
Я тоже не обижаюсь когда сплевывают. Хотя имею на это полное право.

Сплевывать тоже можно по-разному. Можно медленно, как-бы осторожно, боясь расплескать... С доброй улыбкой и сексуальным взглядом.

А можно - сплюнуть с неприятным выражением лица. С желанием избавиться.

Ко вторым не возвращаюсь.

Thomas
07-08-2012, 09:49 PM
Ну чё, пока что вкус спермы любит только Унтамед и Анна. Мужчины, делайте выводы:235:

ха ха ха....
ето любят те кто ее не имеют.
в наличии...
бредят они.

Радригес
07-08-2012, 09:52 PM
Сплевывать тоже можно по-разному. Можно медленно, как-бы осторожно, боясь расплескать... С доброй улыбкой и сексуальным взглядом.

А можно - сплюнуть с неприятным выражением лица. С желанием избавиться.

Ко вторым не возвращаюсь.
А если сглотнет и закатит глазки от удовольствия?

nat123
07-08-2012, 09:55 PM
ха ха ха....
ето любят те кто ее не имеют.
в наличии...
бредят они.

Томаська я тебя всегда любила за ум

Thomas
07-08-2012, 09:57 PM
как можно вааще это семя( из которых дети появляются ) есть( ну проглатывать):169:
или тем более мазать на лицо! какое кощунство:122:

:122::122::122:

не скушаное семя...

http://newsline25.ru/wp-content/uploads/2011/11/6272c5c309b6.jpg

_Август_
07-08-2012, 10:03 PM
попробуй! такая гадость ))

шо ж ты мне "гадость" советуешь попробовать?

как-то не по-форумски.
тут плохого не посоветуют.:111:

Wella
07-08-2012, 10:13 PM
не скушаное семя...

http://newsline25.ru/wp-content/uploads/2011/11/6272c5c309b6.jpg

i was sarcastic :1:
мне поровну кто глотает ,а кто нет:238:

Thomas
07-08-2012, 10:14 PM
и щас сарцастиц :1:
мне поровну кто глотает ,а кто нет:238:

а что остается в трояне

Wella
07-08-2012, 10:15 PM
а что остается в трояне

:114: щас как дам.. больна
я не знаю о чем ты

Kapitula
07-08-2012, 10:15 PM
а мне не поровну. Каннибалы и убийцы! Фу!

HoneyComb
07-08-2012, 10:32 PM
Сплевывать тоже можно по-разному. Можно медленно, как-бы осторожно, боясь расплескать... С доброй улыбкой и сексуальным взглядом.

А можно - сплюнуть с неприятным выражением лица. С желанием избавиться.

Ко вторым не возвращаюсь.

Еще можно секси так в туалет направиться с полным ртом :235:

HoneyComb
07-08-2012, 10:32 PM
А если сглотнет и закатит глазки от удовольствия?

Женись

Wella
07-08-2012, 10:33 PM
Еще можно секси так в туалет направиться с полным ртом :235:

главное не рассмеяца:104:
а то васи-маши по стенке размажуца :250:

HoneyComb
07-08-2012, 10:34 PM
главное не рассмеяца:104:
а то васи-маши по стенке размажуца :250:

Ниче смешного, ты чего, это сурьезный процесс

Rodent
07-08-2012, 10:45 PM
Еще можно секси так в туалет направиться с полным ртом :235:

у одного моего знакомого жена в стаканчик сплевывала - всегда на тумбочке держали на случай )))

_Август_
07-08-2012, 10:47 PM
Еще можно секси так в туалет направиться с полным ртом :235:

OMG:120:

Радригес
07-08-2012, 11:47 PM
у одного моего знакомого жена в стаканчик сплевывала - всегда на тумбочке держали на случай )))

В стаканчике был протез?

HoneyComb
07-08-2012, 11:59 PM
у одного моего знакомого жена в стаканчик сплевывала - всегда на тумбочке держали на случай )))

на случай чего? засухи?

Bashmachnica
07-09-2012, 12:02 AM
у одного моего знакомого жена в стаканчик сплевывала - всегда на тумбочке держали на случай )))

После такого рассказа пойдешь в гости к людям воду пить страшно...
Вспомнила, одна пара оказивается туалетную счетку в дишвашере мыли...я когда услышала ушам не могла поверить...:153::153:

Радригес
07-09-2012, 12:05 AM
Епт:169::111:

_Август_
07-09-2012, 12:35 AM
у одного моего знакомого жена в стаканчик сплевывала - всегда на тумбочке держали на случай )))

Скажи мне, кто твой знакомый..
On the second thought, нет, не надо..:105:

sinad
07-09-2012, 12:58 AM
у одного моего знакомого жена в стаканчик сплевывала - всегда на тумбочке держали на случай )))

Потом можно маску забацать :110:

Galkab
07-09-2012, 02:10 AM
дети-то тут вообще при чем :120:

:111::111:щас сдохну

Galkab
07-09-2012, 02:16 AM
После такого рассказа пойдешь в гости к людям воду пить страшно...
Вспомнила, одна пара оказивается туалетную счетку в дишвашере мыли...я когда услышала ушам не могла поверить...:153::153:

Bashmachnica, i missed you:111:

Bashmachnica
07-09-2012, 02:54 AM
Bashmachnica, i missed you:111:

Galka!!! I missed you so much too! and was so happy to see you still were here!!!!
come to mommmy:122:

anna salinas
07-09-2012, 06:00 AM
Потом можно маску забацать :110:

кожу раздражает :250:

/пы.сы. я в стакнчик не собирала, нет, нет/

Dafna
07-09-2012, 06:05 AM
Вы в своем уме сравнивать экскременты с семенем, из которого дети получаются?

Я понимаю, воющее ханженство и все прочее, но не до такой же степени!

Стыдно за вас, когда вы переходите на личности.

Я перешла на личности??
Где?
Вы уж извинити, но если Вы там СЕБЯ увидели и САМИ обиделись, то...

Fursetka
07-09-2012, 08:49 AM
Я согласна. Когда любишь человека, то в нем все прекрасно.

А предубеждение против вкуса семени - это пережитки советского воспитания, где "секса не было".

А, если мужчина будет говорить женщине, что 69 ему противен, т.к. противен вкус женщины. Как женщины бы реагировали тогда? А, эти мужики...

не ну я не могу
смари как раскрепостились некоторые в амерички то
:111:

untamed
07-09-2012, 08:57 AM
дети-то тут вообще при чем :120:

Ни при чем? А, ну да, их в капусте находят...:130:

Screw101
07-09-2012, 08:59 AM
не ну я не могу
смари как раскрепостились некоторые в амерички то
:111:

Да уж...I've never been with anyone who didn't swallow...:122:

anna salinas
07-09-2012, 09:00 AM
Да уж...I've never been with anyone who didn't swallow...:122:

Скрю, а тебе было бы неприятно если бы сплёвывали или все же без разницы? Скажи честно!

Screw101
07-09-2012, 09:02 AM
Скрю, а тебе было бы неприятно если бы сплёвывали или все же без разницы? Скажи честно!

Это было бы невозможно. Ибо женщина, которая сплевывает, не любит это делать. А если она не любит это и брезгует, я ее не заставлю...Сплевывает? Фубля...:244:

untamed
07-09-2012, 09:03 AM
не ну я не могу
смари как раскрепостились некоторые в амерички то
:111:

А в Индии - вообще все развратники, уже много столетий.
http://neobychno.com/img/2009/02/kama-sutra_2.jpg

При виде этой картинки любая порядочная женщина должна священно закрывать глаза, и при этом говорить: "Я такой гадостью не занимаюсь". :111::111:

anna salinas
07-09-2012, 09:05 AM
А почему у мужика, который поставил тетку раком, отсутствует голова? :118:



А в Индии - вообще все развратники, уже много столетий.
http://neobychno.com/img/2009/02/kama-sutra_2.jpg

Птиц
07-09-2012, 09:06 AM
сплюнула тока адин рас прастетутка

да ещо и прополоскала горло какой-та фигней

бих терн офф

Kapitula
07-09-2012, 09:06 AM
Это было бы невозможно. Ибо женщина, которая сплевывает, не любит это делать. А если она не любит это и брезгует, я ее не заставлю...Сплевывает? Фубля...:244:

не хочешь сперму, пожуй сопли. Для равновессия. Потом поговорим.

Screw101
07-09-2012, 09:08 AM
сплюнула тока адин рас прастетутка

да ещо и прополоскала горло какой-та фигней

бих терн офф

Птиц, ты юзал проституток? Фубля...Вздрочнуть-и то легче...

Screw101
07-09-2012, 09:09 AM
не хочешь сперму, пожуй сопли. Для равновессия. Потом поговорим.

Ради бога...You must've never heard of snowballing....:111:

untamed
07-09-2012, 09:09 AM
А почему у мужика, который поставил тетку раком, отсутствует голова? :118:

Эти скульптурные изображения были сделаны много столетий назад, и, естесственно, подвергались ветрам, дождям, перепадам температуры...

У египетского сфинкса нос откололся. Но это уже в другую тему. :116:

Sarochka
07-09-2012, 09:09 AM
Скрю, а тебе было бы неприятно если бы сплёвывали или все же без разницы? Скажи честно!

уж лучше вообще никак, чем сплевывать
это ж ранит мужское достоинство :235:

Птиц
07-09-2012, 09:10 AM
Птиц, ты юзал проституток? Фубля...Вздрочнуть-и то легче...

адин рас каг преехал в Омерегу

была интересна

типо каг в надпропастью во ржи

сняли шалаф на тракстопе на одной-девятой в нуджойзи
типо каг фкено

untamed
07-09-2012, 09:11 AM
уж лучше вообще никак, чем сплевывать
это ж ранит мужское достоинство :235:

Что ты! По мнению некоторых это - гадость.

Screw101
07-09-2012, 09:12 AM
адин рас каг преехал в Омерегу

была интересна

типо каг в надпропастью во ржи

сняли шалаф на тракстопе на одной-девятой в нуджойзи
типо каг фкено

ой вей....:111:

anna salinas
07-09-2012, 09:13 AM
Ради бога...You must've never heard of snowballing....:111:


а что такое сноуболинг?

Screw101
07-09-2012, 09:14 AM
а что такое сноуболинг?

A very kinky sexual game when after someone has had sperm ejaculated into their mouth they hold it orally rather than spitting or swallowing, then french-kiss with their partner.


:111:

Fursetka
07-09-2012, 09:15 AM
Да уж...Иьве невер беен щитх анёне щхо дидньт сщаллощ...:122:

ага да

Sarochka
07-09-2012, 09:15 AM
Что ты! По мнению некоторых это - гадость.

ну, и не прелесть, если уж совсем откровенно

Fursetka
07-09-2012, 09:16 AM
уж лучше вообще никак, чем сплевывать
это ж ранит мужское достоинство :235:

форумчата такие нежные это што то особенава

anna salinas
07-09-2012, 09:16 AM
A very kinky sexual game when after someone has had sperm ejaculated into their mouth they hold it orally rather than spitting or swallowing, then french-kiss with their partner.


:111:

Скрю, ты уже говорил что практикуешь ред вингз, но не говори пожалуйста, что и сноуболлинг тоже... :108:

Sarochka
07-09-2012, 09:17 AM
форумчата такие нежные это што то особенава

и не говори
ничего, мне интересно, кто у них глотает, прастихоспади

Screw101
07-09-2012, 09:17 AM
Скрю, ты уже говорил что практикуешь ред вингз, но не говори пожалуйста, что и сноуболлинг тоже... :108:

А я ничего и не говорю. Ты у меня спросила, что такое snowballing.:114:

Sarochka
07-09-2012, 09:18 AM
A very kinky sexual game when after someone has had sperm ejaculated into their mouth they hold it orally rather than spitting or swallowing, then french-kiss with their partner.


:111:


фуууууууууууууу :105:

Screw101
07-09-2012, 09:19 AM
и не говори
ничего, мне интересно, кто у них глотает, прастихоспади

So much for being sexually liberated...You are such a disappointment...:238::111:

Fursetka
07-09-2012, 09:20 AM
чё фу
тут вс продвинутые
сперму глотают и аж причмокивают, ред вингс, атм, всё как полагается
а иначе им турноф и не прикоьно ниразу

anna salinas
07-09-2012, 09:21 AM
чё фу
тут вс продвинутые
сперму глотают и аж причмокивают, ред вингс, атм, всё как полагается
а иначе им турноф и не прикоьно ниразу

атм это ass to mouth?

Fursetka
07-09-2012, 09:22 AM
атм это асс то моутх?

да
ты как эта... ты что форум не читаешь?

Sarochka
07-09-2012, 09:22 AM
[So much for being sexually liberated...You are such a disappointment]...:238::111:

ничего, пусть такой любят :238:

Fursetka
07-09-2012, 09:22 AM
ничего, пусть такой любят :238:

скрю лучше бы дрочил, чем так

anna salinas
07-09-2012, 09:23 AM
сопли его тоже вкусные?

не знаю, не пробовала :117:

Screw101
07-09-2012, 09:24 AM
атм это асс то моутх?

Вот это фу....Даже ass to vagina нельзя. Можно бактерии занести. Ни руками. Ни фуем. Ни языком. Ничем. Наоборот-другое дело.

anna salinas
07-09-2012, 09:25 AM
да
ты как эта... ты что форум не читаешь?

да уточнила просто))

девки, если говорить о мужиках, то как можно быть брезгливой к собственному любовнику? Или я извращенка?

Sarochka
07-09-2012, 09:25 AM
Вот это фу....Даже асс то вагина нельзя. Можно бактерии занести. Ни руками. Ни фуем. Ни языком. Ничем. Наоборот-другое дело.

какой-то ты не продвинутый в самом деле
а мы-то думали.....

anna salinas
07-09-2012, 09:27 AM
Вау, Скрюша, о санитарных нормах заботишься... А кровью, типа ред вингс, инфекция не заносится, нет? По мне так лучше атм чем редвингз. Ну а сноуболлинг, на мой взгляд, это прерогатива геев :117:


Вот это фу....Даже ass to vagina нельзя. Можно бактерии занести. Ни руками. Ни фуем. Ни языком. Ничем. Наоборот-другое дело.

Fursetka
07-09-2012, 09:29 AM
да уточнила просто))

девки, если говорить о мужиках, то как можно быть брезгливым к собственному? Или я извращенка?

што значит брезгливым
ай эм сори, я не нахожу вкус спермы чем то необыкновеным
нормальному мужики должно бырть совершено пох где окажется его сперма после того как.
а если всё прям до капельки так чё не остальный экстременты глотать бы уже тогда?
не, я как бы не против, нравится глотай што хошь, конечно. нопочему это должно нравится всем?
помоему вы тут все порнух пересмотрли

Kapitula
07-09-2012, 09:29 AM
А веры кинкы сехуал гаме щхен афтер сомеоне хас хад сперм еяцулатед инто тхеир моутх тхеы холд ит ораллы ратхер тхан спиттинг ор сщаллощинг, тхен френч-кисс щитх тхеир партнер.


:111:

аа, ну если ты так практикуешь, то да, имеешь право от теток того же требовать.
пошла назад на советскую лавку села.

anna salinas
07-09-2012, 09:31 AM
помоему вы тут все порнух пересмотрли

а ты порнушку никогда не смотришь?

Fursetka
07-09-2012, 09:31 AM
Вау, Скрюша, о санитарных нормах заботишься... А кровью, типа ред вингс, инфекция не заносится, нет? По мне так лучше атм чем редвингз. Ну а сноуболлинг, на мой взгляд, это прерогатива геев :117:

почеу это
ты ж вроде не брезгливая и всё такое
почему он свою же сперму не может сглотнуть. а ты его можешь?

Fursetka
07-09-2012, 09:32 AM
а ты порнушку никогда не смотришь?

зачем мне?

Sarochka
07-09-2012, 09:32 AM
а ты порнушку никогда не смотришь?

а что там в порнушке такого нового покажут?

anna salinas
07-09-2012, 09:33 AM
зачем мне?

а, ну да, и зачем я спрашивала... :117:

Fursetka
07-09-2012, 09:34 AM
а что там в порнушке такого нового покажут?

как?
каждый год выходят какие то новшества.
как по номвому ипаццо.

untamed
07-09-2012, 09:35 AM
што значит брезгливым
ай эм сори, я не нахожу вкус спермы чем то необыкновеным
нормальному мужики должно бырть совершено пох где окажется его сперма после того как.
а если всё прям до капельки так чё не остальный экстременты глотать бы уже тогда?
не, я как бы не против, нравится глотай што хошь, конечно. нопочему это должно нравится всем?
помоему вы тут все порнух пересмотрли

Вы путаете, семя - это не экстременты.

Из экстрементов не рождается жизнь, а из семени рождается.

Надеюсь, чувствуете разницу?

/это ликбез какой-то/

Fursetka
07-09-2012, 09:38 AM
Вы путаете, семя - это не экстременты.

Из экстрементов не рождается жизнь, а из семени рождается.

Надеюсь, чувствуете разницу?

/это ликбез какой-то/

и чё, если его глотаеш, то оно проростает?
причём тут это вообще?

Screw101
07-09-2012, 09:38 AM
:111:

anna salinas
07-09-2012, 09:43 AM
и чё, если его глотаеш, то оно проростает?
причём тут это вообще?

Особо ревностные православные расценивают проглатывание как каниблаизм...

Dafna
07-09-2012, 09:48 AM
:103::103::103:

untamed
07-09-2012, 09:49 AM
и чё, если его глотаеш, то оно проростает?
причём тут это вообще?

При том, что меняется к этому отношение.

Экстременты - это нечистоты.

А семя - жизнь. Огромная разница.

Впрочем, я вижу, что этот разговор - бесполезный. :235:

Dafna
07-09-2012, 09:52 AM
При том, что меняется к этому отношение.

Экстременты - это нечистоты.

А семя - жизнь. Огромная разница.

Впрочем, я вижу, что этот разговор - бесполезный. :235:

Ну и что, что жизнь?

Пить ее теперь штоле?

Я просто не понимаю всего трепета.

Если вам так это сердце греет, рожайте детей!

При чем тут, глотаете вы или сплевываете, приятно глотать или нет

untamed
07-09-2012, 10:00 AM
Ну и что, что жизнь?

Пить ее теперь штоле?

Я просто не понимаю всего трепета.

Если вам так это сердце греет, рожайте детей!

При чем тут, глотаете вы или сплевываете, приятно глотать или нет

Давайте договоримся сразу: я свое мнение никому не навязываю.

Я возразила только, когда прочитала абсолютную несуразицу: сравнение семени с экстрементами.

Вам не нравится - ваше дело, но зачем же камни в меня кидать?

Sarochka
07-09-2012, 10:02 AM
как?
каждый год выходят какие то новшества.
как по номвому ипаццо.

не, в самом деле, я отстала, какие там новшества? может ты знаешь, а я еще нет

Fursetka
07-09-2012, 10:03 AM
не, в самом деле, я отстала, какие там новшества? может ты знаешь, а я еще нет

я не знаю
я ж не смотрю
всё как то по старинки, по старинки

Sarochka
07-09-2012, 10:03 AM
При том, что меняется к этому отношение.

Экстременты - это нечистоты.

А семя - жизнь. Огромная разница.

Впрочем, я вижу, что этот разговор - бесполезный. :235:

да-да, мочу тоже можно в лечебных целях
а чо нет то?

Sarochka
07-09-2012, 10:05 AM
вы на голосование посмотрите, спорят они тут

Fursetka
07-09-2012, 10:05 AM
Давайте договоримся сразу: я свое мнение никому не навязываю.

Я возразила только, когда прочитала абсолютную несуразицу: сравнение семени с экстрементами.

Вам не нравится - ваше дело, но зачем же камни в меня кидать?

я конечно всё не читала
но помоему камни (про совок) начала кидать ты. нет?

HoneyComb
07-09-2012, 10:06 AM
а что там в порнушке такого нового покажут?

А ты смотриш кино или шоу только если чему то научиться можешь?

Sarochka
07-09-2012, 10:07 AM
А ты смотриш кино или шоу только если чему то научиться можешь?

если неинтересно, то не смотрю

Fursetka
07-09-2012, 10:07 AM
А ты смотриш кино или шоу только если чему то научиться можешь?

а чё там в порно?
сюжет захватывающий? :)

HoneyComb
07-09-2012, 10:09 AM
если неинтересно, то не смотрю

А если любимый попросит с ним посмотреть?

Sarochka
07-09-2012, 10:10 AM
А если любимый попросит с ним посмотреть?

посмотрю, поржу, чего уж там, не смогу отказать хорошему человеку

HoneyComb
07-09-2012, 10:10 AM
а чё там в порно?
сюжет захватывающий? :)

Порно из джаст энозер форм оф секс той, я так думаю

HoneyComb
07-09-2012, 10:11 AM
посмотрю, поржу, чего уж там, не смогу отказать хорошему человеку

Ну так мне кажется Аня об этом и спрашивала

Fursetka
07-09-2012, 10:15 AM
А если любимый попросит с ним посмотреть?

а ему зачем?

Sarochka
07-09-2012, 10:15 AM
Ну так мне кажется Аня об этом и спрашивала

зачем смотреть порно, если можно и так возбудиться?

вчера смотрела итальянский фильм, там конкретные постельные сцены были, что-то никак, видимо либидо шалит на старости лет

HoneyComb
07-09-2012, 10:17 AM
а ему зачем?

Фор фан, разнообразия , у него спроси. Только не говори что твой не смотрит

Fursetka
07-09-2012, 10:17 AM
Фор фан, разнообразия , у него спроси. Только не говори что твой не смотрит

не смотрит

HoneyComb
07-09-2012, 10:17 AM
зачем смотреть порно, если можно и так возбудиться?

вчера смотрела итальянский фильм, там конкретные постельные сцены были, что-то никак, видимо либидо шалит на старости лет

Я уже Фурсе ответила

untamed
07-09-2012, 10:17 AM
я конечно всё не читала
но помоему камни (про совок) начала кидать ты. нет?

Во-первых, я никогда не называю свою бывшую Родину "совком".

Во-вторых, когда камни полетели в меня, я все лишь удивилась тому, насколько мало выходцы из бывшего могут знать о сексе.

Вам кажется обидным, что вам напоминают о вашей бывшей Родине?
Но это уже не мои проблемы.

Я никого здесь не оскорбила. Еще раз: я всего лишь высказала свое мнение.
Почему это должно бесить других? Впрочем, это не секрет...

Всем хорошего дня и желаю использовать энергию в мирных целях. :116:

Sarochka
07-09-2012, 10:18 AM
Фор фан, разнообразия , у него спроси. Только не говори что твой не смотрит

разнообразие чего? писек голых не видели?

Fursetka
07-09-2012, 10:18 AM
я кстати совершено не против порно
если што

HoneyComb
07-09-2012, 10:18 AM
не смотрит

А (с)

Fursetka
07-09-2012, 10:18 AM
Во-первых, я никогда не называю свою бывшую Родину "совком".

Во-вторых, когда камни полетели в меня, я все лишь удивилась тому, насколько мало выходцы из бывшего могут знать о сексе.

Вам кажется обидным, что вам напоминают о вашей бывшей Родине?
Но это уже не мои проблемы.

Я никого здесь не оскорбила. Еще раз: я всего лишь высказала свое мнение.
Почему это должно бесить других? Впрочем, это не секрет...

Всем хорошего дня и желаю использовать энергию в мирных целях. :116:
очень много букаф
досвиданя

Sarochka
07-09-2012, 10:18 AM
Во-вторых, когда камни полетели в меня, я все лишь удивилась тому, насколько мало выходцы из бывшего могут знать о сексе.


кто сказал, что они мало знают о сексе? :118:

HoneyComb
07-09-2012, 10:19 AM
разнообразие чего? писек голых не видели?

А, сори твой тоже не смотрит :111:

Fursetka
07-09-2012, 10:19 AM
кто сказал, что они мало знают о сексе? :118:

она сказала
сперму не глотаешь? иди давай, ознокомься что такое секс

Sarochka
07-09-2012, 10:19 AM
я кстати совершено не против порно
если што

а я не против порно и не против, если они там дрочат сидят
чем бы не тешились, лишь бы по бабам нe ходили

Sarochka
07-09-2012, 10:20 AM
А, сори твой тоже не смотрит :111:

а твой смотрит?

Sarochka
07-09-2012, 10:21 AM
она сказала
сперму не глотаешь? иди давай, ознокомься что такое секс

мля, писец...

Fursetka
07-09-2012, 10:21 AM
а я не против порно и не против, если они там дрочат сидят
чем бы не тешились, лишь бы по бабам не ходили

щас тебе обьяснят что любомому ты сама должна дрочить. аа если не хочеш ему дрочить то не любишь.

HoneyComb
07-09-2012, 10:22 AM
а твой смотрит?

Это вынос личной инфы Сара! :104:
Пусть сам скажет :235:

Sarochka
07-09-2012, 10:23 AM
щас тебе обьяснят что любомому ты сама должна дрочить. аа если не хочеш ему дрочить то не любишь.

аaaa
ему дрочить??? какой ужас :153::169:

Sarochka
07-09-2012, 10:23 AM
Это вынос личной инфы Сара! :104:
Пусть сам скажет :235:

и так понятно :104:

Fursetka
07-09-2012, 10:25 AM
нену смотрели раньше иногда, но как бы не специально, попадётся если ночью по телеку смотрим
сейчас мы ночью спим. :) а порнухи чтоб двд или что, нет. нам не надо :)

HoneyComb
07-09-2012, 10:25 AM
и так понятно :104:

Тогда чего спрашиваешь?

Fursetka
07-09-2012, 10:25 AM
аааа
ему дрочить??? какой ужас :153::169:

ну да
а вдруг он уставший?

Sarochka
07-09-2012, 10:26 AM
Тогда чего спрашиваешь?

хочу и спрашиваю :106:

Sarochka
07-09-2012, 10:27 AM
ну да
а вдруг он уставший?

все, короче, у меня сейчас разовьются комплексы, придется идти сексуально образовываться, а то совсем уже

Dafna
07-09-2012, 10:28 AM
Давайте договоримся сразу: я свое мнение никому не навязываю.

Я возразила только, когда прочитала абсолютную несуразицу: сравнение семени с экстрементами.

Вам не нравится - ваше дело, но зачем же камни в меня кидать?


Вот снова Вы мне чето приписываете
Какие камни?
Где я в вас что кинула..

Вполне светская беседа :120:

anna salinas
07-09-2012, 10:28 AM
Порно из джаст энозер форм оф секс той, я так думаю


согласна, именно - сексуальная игрушка

одна моя знакомая поймала бойфренда за просмотр порно, устроила скандал... а я не понимаю, в чем здесь проблема :117: надо спросить что его возбуждает, посмотреть вместе и проэксперементировать - в таком варианте просмотр сойдет на нет.
И вот еще вопрос: все мужчины мастурбируют?

HoneyComb
07-09-2012, 10:30 AM
нену смотрели раньше иногда, но как бы не специально, попадётся если ночью по телеку смотрим
сейчас мы ночью спим. :) а порнухи чтоб двд или что, нет. нам не надо :)

А так все таки смотрели :192:

Quanty
07-09-2012, 10:30 AM
И вот еще вопрос: все мужчины мастурбируют?

нет. это же грех.

Sarochka
07-09-2012, 10:30 AM
И вот еще вопрос: все мужчины мастурбируют?

все, по-моему этот вопрос даже не стоит обсуждать :)

anna salinas
07-09-2012, 10:35 AM
нет. это же грех.


ну да, ну да... :111:

Fursetka
07-09-2012, 10:36 AM
А так все таки смотрели :192:

ну слушай. чё мы тока когда то не делали

Screw101
07-09-2012, 10:38 AM
А, сори твой тоже не смотрит :111:

Кто-то на этом форуме...Не буду говорить, кто( но по образованию врач, но точно не Малышка):111: заявил, что ....she would never go out with a man that enjoys porn...:105:

Quanty
07-09-2012, 10:38 AM
даже не помню когда последний раз рукоблудил.
при живой жене... тфу пакость какая!

Screw101
07-09-2012, 10:39 AM
даже не помню когда последний раз рукоблудил.
при живой жене... тфу пакость какая!

Правильно..."I don't do that nasty disgusting thing...I got a wife"(c).:111:

HoneyComb
07-09-2012, 10:50 AM
Кто-то на этом форуме...Не буду говорить, кто( но по образованию врач, но точно не Малышка):111: заявил, что ....she would never go out with a man that enjoys porn...:105:

:169:

berkut76
07-09-2012, 10:59 AM
и не говори
ничего, мне интересно, кто у них глотает, прастихоспади

Да вы все глотаете, просто это делаете не с каждым партнёром, а потом северными лисичками прикидываетесь.:111:

Bashmachnica
07-09-2012, 11:00 AM
как?
каждый год выходят какие то новшества.
как по номвому ипаццо.

:186::186:

anna salinas
07-09-2012, 11:02 AM
Да вы все глотаете, просто это делаете не с каждым партнёром, а потом северными лисичками прикидываетесь.:111:

а вот тут вынуждена признать: извращения делать не с каждым хотца :250:

Bashmachnica
07-09-2012, 11:03 AM
A very kinky sexual game when after someone has had sperm ejaculated into their mouth they hold it orally rather than spitting or swallowing, then french-kiss with their partner.


:111:

that's why I love this place. just woke up and stumbled upon this new information. snowboarding:107:
Have you head of a volcano?
a very kinky sexual game when two people poop into each other asses.

Sarochka
07-09-2012, 11:06 AM
that's why I love this place. just woke up and stumbled upon this new information. snowboarding:107:
Have you head of a volcano?
a very kinky sexual game when two people poop into each other asses.

stop it!!! :119:

Fursetka
07-09-2012, 11:07 AM
хорошая тема.да

anna salinas
07-09-2012, 11:13 AM
Have you head of a volcano?
a very kinky sexual game when two people poop into each other asses.

Хааааааааааа, ну значит я не извращенка :112:

Screw101
07-09-2012, 11:14 AM
Хааааааааааа, ну значит я не извращенка :112:

I am instantly disqualified...:239:

Радригес
07-09-2012, 11:27 AM
Тетки хватит фригидничать. Мужикам такие не нра. Будте раскрепощенней.

Quanty
07-09-2012, 11:29 AM
Да вы все глотаете, просто это делаете не с каждым партнёром, а потом северными лисичками прикидываетесь.:111:

ха-ха true!

Sarochka
07-09-2012, 11:34 AM
Тетки хватит фригидничать. Мужикам такие не нра. Будте раскрепощенней.

так лень же
хоть где-то тетке можно расслабиться уже наконец?

Milonguera
07-09-2012, 04:22 PM
Тетки хватит фригидничать. Мужикам такие не нра. Будте раскрепощенней.

не говори... :117: особенно виртуально - жалко штоли? :188:

Дженни
07-09-2012, 08:09 PM
Еще можно секси так в туалет направиться с полным ртом :235:

я так и делаю. не в бедруме же сплевывать :120:

Дженни
07-09-2012, 08:12 PM
A very kinky sexual game when after someone has had sperm ejaculated into their mouth they hold it orally rather than spitting or swallowing, then french-kiss with their partner.


:111:

О май....ссчас пойду тошнить

Дженни
07-09-2012, 08:13 PM
Скрю, ты уже говорил что практикуешь ред вингз, но не говори пожалуйста, что и сноуболлинг тоже... :108:

пожалуйста, я не хочу знать, что это такое :119:

_Август_
07-09-2012, 08:15 PM
Какие вы невежливые..:150:

Akela
07-09-2012, 08:16 PM
пожалуйста, я не хочу знать, что это такое :119:

http://redwings.nhl.com/index.html

Dima424
07-09-2012, 08:18 PM
that's why I love this place. just woke up and stumbled upon this new information. snowboarding:107:
Have you head of a volcano?
a very kinky sexual game when two people poop into each other asses.

"2 girls 1 cup"?

Hallucinogen
07-09-2012, 08:18 PM
пожалуйста, я не хочу знать, что это такое :119:

неужели такая нелюбопытная, что и не погуглила ?

Дженни
07-09-2012, 08:19 PM
неужели такая нелюбопытная, что и не погуглила ?

не погуглила )))

Hallucinogen
07-09-2012, 08:22 PM
не погуглила )))

это кунилингус во время месячных (сам узнал только в этой теме)

Akela
07-09-2012, 08:26 PM
это кунилингус во время месячных (сам узнал только в этой теме)

А есть еще "межконтинентальный куни-мастер". Но он временно забанен на нашем форуме. ;)

Дженни
07-09-2012, 08:33 PM
это кунилингус во время месячных (сам узнал только в этой теме)

блин, просила же не говорить :143:

Hallucinogen
07-09-2012, 08:35 PM
промежуточный итог:

Нравится ли вам вкус спермы?
да 5 17.86%
нет 15 53.57%
я мужик, захотелось 8 28.57%

среди глотающих барышень каждая третья делает это с удовольствием

Akela
07-09-2012, 08:35 PM
блин, просила же не говорить :143:

Сейчас он еще картинку поставит. ;)

Akela
07-09-2012, 08:36 PM
промежуточный итог:

среди глотающих барышень каждая третья делает это с удовольствием

Понравилось: я мужик, захотелось 8 28.57% -> глотнуть? ;)

Hallucinogen
07-09-2012, 08:39 PM
блин, просила же не говорить :143:

что то дико не сходится: девушка, с настолько чувствительным к половым субстанциям желудком, сидит в теме о вкусе спермы и регулярно поташнивает... нельзя же так над собой издеваться...

Дженни
07-09-2012, 08:40 PM
что то дико не сходится: девушка, с настолько чувствительным к половым субстанциям желудком, сидит в теме о вкусе спермы и регулярно поташнивает... нельзя же так над собой издеваться...

ну прям уж я сижу, так, захожу иногда поплеваться ))

Hallucinogen
07-09-2012, 08:41 PM
Понравилось: я мужик, захотелось 8 28.57% -> глотнуть? ;)

это по видимому про сноубаллинг.. хз

Дженни
07-09-2012, 08:41 PM
если бы сюда только те ходили, кто вкус спермы любит, то что бы тут делали мужчины ??? лол

Hallucinogen
07-09-2012, 08:42 PM
ну прям уж я сижу, так, захожу иногда поплеваться ))

зачем ?

Akela
07-09-2012, 08:43 PM
Есть еще extreme snowballing.
Это долго туда-сюда. Как в снежки играть. ;)

Дженни
07-09-2012, 08:44 PM
зачем ?

чтобы жизнь малиной не казалась :104:

Hallucinogen
07-09-2012, 08:46 PM
чтобы жизнь малиной не казалась :104:

погугли фильчинг

Akela
07-09-2012, 08:46 PM
/сплюнул/

Дженни
07-09-2012, 08:50 PM
погугли фильчинг

неа, не буду, и сюда больше не пойду )

inok
07-09-2012, 08:58 PM
Понравилось: я мужик, захотелось 8 28.57% -> глотнуть? ;)

Ничто человеческое не чуждо ....

Rodent
07-09-2012, 08:59 PM
промежуточный итог:

среди глотающих барышень каждая третья делает это с удовольствием
четвертая

Hallucinogen
07-09-2012, 09:09 PM
четвертая

5 к 15 это каждая четвертая ?
Ну значит ошибся, я ж не математик какой

Rodent
07-09-2012, 09:11 PM
5 к 15 это каждая четвертая ?
Ну значит ошибся, я ж не математик какой

а кто?

Quanty
07-09-2012, 09:16 PM
халюциноген не ошибся. это просто его желание (каждая третья).

Hallucinogen
07-09-2012, 09:23 PM
халюциноген не ошибся. это просто его желание (каждая третья).

У тебя тоже 5 деленное на 15 дает 1/4 ?

Rodent
07-09-2012, 09:27 PM
У тебя тоже 5 деленное на 15 дает 1/4 ?
у тебя чего по математике было?
Получается 1/3 - т.е. одна к трем, т.е. одна любит, три не любят, т. е. одна из четырех любит, т.е. каждая четвертая, что не ясно?
математики, епт..

inok
07-09-2012, 09:27 PM
У тебя тоже 5 деленное на 15 дает 1/4 ?

5+15=20 каждая четвёртая или 1 к трём.

Kapitula
07-09-2012, 09:29 PM
не издевайтесь над товарищем, может он красивый зато.

inok
07-09-2012, 09:30 PM
не издевайтесь над товарищем, может он красивый зато.

Согласен, беру свои слова назад.

Hallucinogen
07-09-2012, 09:33 PM
у тебя чего по математике было?
Получается 1/3 - т.е. одна к трем, т.е. одна любит, три не любят, т. е. одна из четырех любит, т.е. каждая четвертая, что не ясно?
математики, епт..

С доводами разума согласен, был не прав, ступил, долгий день и все такое
Ты права, каждая четвертая...

Но согласись - каждая третья звучит оптимистичнее и даже где то эротичнее, а ?

_Август_
07-09-2012, 09:33 PM
у тебя чего по математике было?
Получается 1/3 - т.е. одна к трем, т.е. одна любит, три не любят, т. е. одна из четырех любит, т.е. каждая четвертая, что не ясно?
математики, епт..

"В любви я Эйнштейн"(с) :1:

_Август_
07-09-2012, 09:34 PM
С доводами разума согласен, был не прав, ступил, долгий день и все такое
Ты права, каждая четвертая...

Но согласись - каждая третья звучит оптимистичнее и даже где то эротичнее, а ?

Следи за поллом.
Ишо не вечер.

Радригес
07-09-2012, 09:44 PM
я так и делаю. не в бедруме же сплевывать :120:

А вдруг он что то спросит, а ты с полным ртом. Бубнишь придерживая рот что б не капнуть на карпет?