PDA

View Full Version : Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?



Pages : [1] 2 3 4 5

-Helena-
06-30-2012, 06:36 PM
- вот как бывает...русские женчины едут за принцами, всех цветов и наций....а русские алиграхи женятсо или вступают в длительные гражданские браки и союзы с ...афроамериканками из Америки...или китаяками.....
- ( предлагаю тему о ...афро-русских парах как в России так и в Америке....
- пора бы их каким-то образом систематизировать, чтобы хорошо себе представлять, кто перед тобой )

Итак пара № 1


http://lady.mail.ru/pic/article/81/469381/pic.469381.9.460x690.jpg
Владислав Доронин, русский олигарх и любовник Наоми Кемпбелл сделал Черной Пантере царский подарок – дом на Ибице. Курорты этого острова – любимое место отдыха темнокожей манекенщицы. Приезжая туда, Наоми с Владиславом приходилось жить на своей яхте. В прошлый приезд Наоми плохо переносила качку, и олигарху пришлось напроситься в гости к друзьям, имевшим собственный дом. В гостях капризной красавице было неуютно, и она всячески показывала любовнику свое неудовольствие. Доронину не оставалось ничего, кроме как начать подыскивать собственное жилье для любимой.
http://lady.mail.ru/article/469381/

Kx2
06-30-2012, 06:39 PM
Страшный сон.:244:

-Helena-
06-30-2012, 06:53 PM
Страшный сон.:244:
- а как тебе Владислав Доронин?

http://s53.radikal.ru/i140/1004/c1/646670389c9f.jpg (http://www.fashnblog.ru/vladislav-doronin-skazochnyj-princ-iz-rossii/)

-Helena-
06-30-2012, 06:54 PM
не растаютсо почти с 2008 г.

http://starylife.ru/uploads/posts/2010-12/1293210282_3.jpg (http://www.starylife.ru/aboutstars/169-naomi-kyempbell-vyxodit-zamuzh.html)

Kx2
06-30-2012, 07:02 PM
- а как тебе Владислав Доронин?

хттп://с53.радикал.ру/и140/1004/ц1/646670389ц9ф.йпг (http://www.fashnblog.ru/vladislav-doronin-skazochnyj-princ-iz-rossii/)

Я русское телевидение не смотрю, поетому не знаю кто он такой. А так, я думаю, ему непросто будет принять их совместного ребеночка т.к. он будет африканчиком, мало похожим на етого русского актера. Может быть я ошибаюсь, просто высказываю свое мнение.

berkut76
06-30-2012, 07:03 PM
- вот как бывает...русские женчины едут за принцами, всех цветов и наций....а русские алиграхи женятсо или вступают в длительные гражданские браки и союзы с ...афроамериканками из Америки...или китаяками.....


У меня мнение простое, но противоречивое. Против союзов ничего не имею против и где-то даже за, а вот детей в межрасовых отношениях я бы лично иметь не хотел.

High_Smily
06-30-2012, 07:04 PM
красивая пара

-Helena-
06-30-2012, 07:10 PM
У меня мнение простое, но противоречивое. Против союзов ничего не имею против и где-то даже за, а вот детей в межрасовых отношениях я бы лично иметь не хотел.
- да я тоже насчет детей всегда переживаю глядя на такие семьи!
- у Владислава есть дочь, 20 лет.

" В августе 2009 г. у Владислава и Наоми должна была состояться свадьба, но из-за сложностей с разводом с женой Екатериной, свадьбу неоднократно приходилось переносить на другие даты. Владислав Доронин начал встречаться с Екатериной, когда ей было 16 лет. В браке Владислав и Екатерина расписаны более 20 лет, имеют дочь Катю." (v)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD,_%D0%92 %D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_% D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Dafna
06-30-2012, 07:14 PM
Привер вообще некорректен.

Им все можно
Ровняться на них и приоводить в примеры, как-то нелепо.
Там и *африканчика* вырастят и даже двух и никто им слова не скажет.

так еще, нет смысла обсуждать эту пару, так как у них, всех тех проблем, которые есть смысл обсуждать - быть не может :162:

nat123
06-30-2012, 07:20 PM
самое непосредственное

-Helena-
06-30-2012, 07:22 PM
Привер вообще некорректен.

Им все можно
Ровняться на них и приоводить в примеры, как-то нелепо.
Там и *африканчика* вырастят и даже двух и никто им слова не скажет.

так еще, нет смысла обсуждать эту пару, так как у них, всех тех проблем, которые есть смысл обсуждать - быть не может :162:
у тебя есть другие примеры? :108:

-Helena-
06-30-2012, 07:33 PM
вот тут про ...заморских женихов ищущих жену в России ...нагуглила

http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/rus_deva2.htm

Что-то мне поднадоели разговоры о том, что западные мужчины устали от своих феминисток, поэтому женятся на послушных и красивых русских. Да, женятся. Но не потому, что устали от феминисток, а потому что нормальным женщинам у себя на Родине они и даром не нужны. Короче, под катом - фотки с вечеринок, где буржуйские женихи выбирают себе наших невест. Не для слабонервных!

Одесса[/LEFT]
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman01.jpg



Киев
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman02.jpg[/SIZE]

Харьков

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman03.jpg


Харьков
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman04.jpg

Кривой Рог

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman05.jpg[/RIGHT]

Мариуполь
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman06.jpg[/RIGHT]

Одесса

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman07.jpg


[SIZE=2]Новгород
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman08.jpg

Киев

[IMG]http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman09.jpg


Киев
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman10.jpg

Киев

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman11.jpg


Киев
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman12.jpg

Рига

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman13.jpg


Волгоград
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman14.jpg

Ялта

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman15.jpg


Ялта
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman16.jpg

Волгоград

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman17.jpg


Ялта
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman18.jpg

nat123
06-30-2012, 07:35 PM
ой ...мне лысенький понравился, на последней фотке

Дженни
06-30-2012, 07:40 PM
хорошее отношение, положительное

Wella
06-30-2012, 07:42 PM
мне тоже пофик :238: лишь бы не было войны:162:

Дженни
06-30-2012, 07:42 PM
мне только не нравится, что меттью макконахи женился на латина тетке. Блонидинов с голубыми глазами так мало. их надо разводить. как породистых кроликов.

Wella
06-30-2012, 07:42 PM
начинаицааа)))))))))))))))))))))

nat123
06-30-2012, 07:43 PM
хорошее отношение, положительное

скожите, а ето Вы сейчас на мамбе со мной раговариваете? чиста внешнее сходство

Дженни
06-30-2012, 07:45 PM
скожите, а ето Вы сейчас на мамбе со мной раговариваете? чиста внешнее сходство

да, ето я

nat123
06-30-2012, 07:47 PM
да, ето я

ты пухудел ...пахудела кстати

Дженни
06-30-2012, 07:48 PM
ты пухудел ...пахудела кстати

да мне ж особо некуда

-Helena-
06-30-2012, 07:52 PM
да мне ж особо некуда
- а ты точна галубаглазый бландин? :122:

Дженни
06-30-2012, 07:58 PM
- а ты точна галубаглазый бландин? :122:

i wish

Рижанка
06-30-2012, 07:58 PM
Не понятен вопрос.
Если про межрассовые браки-союзы, то я "против", я считаю, если созданы мы разными, не надо "мешаться"
Если про заморские браки - то я считаю, что это изначально обречено на разрыв.
:110:

Дженни
06-30-2012, 08:00 PM
Не понятен вопрос.
Если про межрассовые браки-союзы, то я "против", я считаю, если созданы мы разными, не надо "мешаться"
Если про заморские браки - то я считаю, что это изначально обречено на разрыв.
:110:

с точки зрения науки мы для того и созданы разными, чтобы "мешаться". близкородственные союзы ведут к вырождению. понятие разности относительно тоже. ты же не против, если голубоглазый женится на кареглазой или рыжий на брюнетке.

Wella
06-30-2012, 08:02 PM
в наше время уже стока межрассовых браков- что и не сощитаешь..:169:
любофь- она не знает границ :109:

-Helena-
06-30-2012, 08:03 PM
Не понятен вопрос.
Если про межрассовые браки-союзы, то я "против", я считаю, если созданы мы разными, не надо "мешаться"
Если про заморские браки - то я считаю, что это изначально обречено на разрыв.
:110:
на вопрос ты уже ответила...:122:
- вызван был инфой о Наоми и Владиславе....сматрю на них и думаю, ну, что он в ней нашел такого, чего не была в девушках славянской внешности...неужели тольков в экзотическом цвете кожи? :153:

nat123
06-30-2012, 08:04 PM
девушкой её назвать трудно ей за 40

Wella
06-30-2012, 08:04 PM
а мне каэца- она у него типа бесплатной рекламы :114:
ктоб о нём знать бы знал- без неё :122:

Рижанка
06-30-2012, 08:06 PM
с точки зрения науки мы для того и созданы разными, чтобы "мешаться". близкородственные союзы ведут к вырождению. понятие разности относительно тоже. ты же не против, если голубоглазый женится на кареглазой или рыжий на брюнетке.

Расса - это не цвет глаз, а кожи. Я против этого.

nat123
06-30-2012, 08:07 PM
Расса - это не цвет глаз, а кожи. Я против этого.

против кожи?

Дженни
06-30-2012, 08:12 PM
на вопрос ты уже ответила...:122:
- вызван был инфой о Наоми и Владиславе....сматрю на них и думаю, ну, что он в ней нашел такого, чего не была в девушках славянской внешности...неужели тольков в экзотическом цвете кожи? :153:

по статистике 70% населения аттрактед к тем, кто на них похож, 30% аттрактед к экзотике

Дженни
06-30-2012, 08:12 PM
Расса - это не цвет глаз, а кожи. Я против этого.

оттенков кожи тоже очень много, нет просто белой и черной

nat123
06-30-2012, 08:13 PM
а Пушкин?

Wella
06-30-2012, 08:13 PM
я седня загорала
стремилась приблизица к темной расе :114: гыыы

Wella
06-30-2012, 08:15 PM
по телеку Американ- с Клуни.. какая у него фигура-а-а-а..:238:

-Helena-
06-30-2012, 08:17 PM
по статистике 70% населения аттрактед к тем, кто на них похож, 30% аттрактед к экзотике

- кроме "бытового" расизма. и "общественного" мнения. объективно
существуют межрассовые различия и противоречия.... со временем возможно время их сотрет, но пока они есть и достаточно острые...:153:

Дженни
06-30-2012, 08:18 PM
я седня загорала
стремилась приблизица к темной расе :114: гыыы

я тоже люблю в тан салонс ходить а потом еще сверху бронзантом намазаться, джерси шор, конечно, но красиво

Рижанка
06-30-2012, 08:19 PM
против кожи?

Я считаю, если Господь создал людей с разным цветом кожи, не надо их смешивать.
Это мое мнение.
Цвет кожи несет и культурные различия.
Я работала в компании с монгами (Hmong) и наслушалась, какие у них национальные особенности - еда, домострой и т.д. Даже ради бoльшой любви я б не стала учиться убивать курей, как должна настоящая хозяйка в их культуре. Так и с другими национальностями. Многое трудно понять или принять.
Для меня лично это - too much effort.
:110:

Дженни
06-30-2012, 08:19 PM
- кроме "бытового" расизма. и "общественного" мнения. объективно
существуют межрассовые различия и противоречия.... со временем возможно время их сотрет, но пока они есть и достаточно острые...:153:

может, где-то в центральной африке еще остались противоречия. но вроде и там уже сейчас интернет есть...

Дженни
06-30-2012, 08:20 PM
Я считаю, если Господь создал людей с разным цветом кожи, не надо их смешивать.
Это мое мнение.
Цвет кожи несет и культурные различия.
Я работала в компании с монгами (Hmong) и наслушалась, какие у них национальные особенности - еда, домострой и т.д. Даже ради бoльшой любви я б не стала учиться убивать курей, как должна настоящая хозяйка в их культуре. Так и с другими национальностями. Многое трудно понять или принять.
Для меня лично это - too much effort.
:110:

для тебя эффорт, а кому-то интересно

Wella
06-30-2012, 08:20 PM
я тоже люблю в тан салонс ходить а потом еще сверху бронзантом намазаться, джерси шор, конечно, но красиво

ой не не
мне так многа не надо- я свою порцию витамина Д тока взяла :238:
я вообще мало загораю- просто услышала контроверсию насчет вит Д и остеопороза
типа не пейти тетки вит Д и кальцый,, а загорайте мало мало в день:108:

Дженни
06-30-2012, 08:21 PM
ой не не
мне так многа не надо- я свою порцию витамина Д тока взяла :238:
я вообще мало загораю- просто услышала контроверсию насчет вит Д и остеопороза
типа не пейти тетки вит Д и кальцый,, а загорайте мало мало в день:108:

дя я тоже слышала, что вредно, но красиииииво

nat123
06-30-2012, 08:22 PM
- кроме "бытового" расизма. и "общественного" мнения. объективно
существуют межрассовые различия и противоречия.... со временем возможно время их сотрет, но пока они есть и достаточно острые...:153:

у меня дофига противоречий с людьми белой кожи...не довод

-Helena-
06-30-2012, 08:23 PM
может, где-то в центральной африке еще остались противоречия. но вроде и там уже сейчас интернет есть...
причем тут Африка? :153: это во всех этнических группах наблюдаетсо...
- кстати в Африке африканцы имеющие светлую кожу и глаза в начале ХХ века считались особенными и пачитались...:111:

-Helena-
06-30-2012, 08:24 PM
у меня дофига противоречий с людьми белой кожи...не довод
- это не межрассовые противоречия, а социальные...внутрирассовые...:122:

Wella
06-30-2012, 08:26 PM
дя я тоже слышала, что вредно, но красиииииво

если красиво- то не вредно :162:

Wella
06-30-2012, 08:26 PM
у меня дофига противоречий с людьми белой кожи...не довод

гыы :110:

-Helena-
06-30-2012, 08:27 PM
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/interrasa.jpg
- Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о слишком генетически отдаленных. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники. :153:

nefertiti
06-30-2012, 08:32 PM
Моё мнение такое, что если бы я встретила человека другой расы, которого полюбила - то имела бы с ним детей, да.:103:
Но в прошлом у меня никогда не было бойфренда другой расы... так получилось. И муж белый...

Дженни
06-30-2012, 08:32 PM
обама вроде не отставал в развитии, хотя спорно, хи хи

Дженни
06-30-2012, 08:33 PM
Моё мнение такое, что если бы я встретила человека другой расы, которого полюбила - то имела бы с ним детей, да.:103:
Но в прошлом у меня никогда не было бойфренда другой расы... так получилось. И муж белый...

белые белым тоже рознь, знаете ли

nefertiti
06-30-2012, 08:39 PM
белые белым тоже рознь, знаете ли

Да, конечно... (муж Mediterranian , очень смуглый...)

Вообще я оцениваю каждого человека отдельно, по его личностным качествам, по тому какой у него характер.
Мне совершенно непонятно как к индивиду можно приписывать целую нацию или расу. Я никогда не пойму эту логику и людей которые размышляют подобными категориями...

_Август_
06-30-2012, 08:39 PM
мне только не нравится, что меттью макконахи женился на латина тетке. Блонидинов с голубыми глазами так мало. их надо разводить. как породистых кроликов.

Изабелла своими блондинами.:143:

Дженни
06-30-2012, 08:41 PM
Изабелла своими блондинами.:143:

и когда же это я успела, разрешите спросить, я на форуме второй день, и это мой первый пост про блондинов

_Август_
06-30-2012, 08:44 PM
и когда же это я успела, разрешите спросить, я на форуме второй день, и это мой первый пост про блондинов

Deja vu.:122:

Дженни
06-30-2012, 08:45 PM
Август, вы, наверное, брюнет ? брюнеты тоже очень ничего бывают. покажите фотку

nefertiti
06-30-2012, 08:48 PM
http://www.xpomo.com/ruskolan/images/westman02.jpg



Приятная женщина, мне нра...:182:

Дженни
06-30-2012, 08:51 PM
и где ж тут межрасовость

_Август_
06-30-2012, 08:53 PM
Август, вы, наверное, брюнет ? брюнеты тоже очень ничего бывают. покажите фотку

Только после тебя. :238:

Ты ж любишь кого-то, и собираешься заарканить. Не выходи из образа.:109:

nefertiti
06-30-2012, 08:54 PM
и где ж тут межрасовость

Не знаю, Хелена наверное имела в виду "неравный брак" под этой картинкой... или то, что он "иностранец", а она русская...

Дженни
06-30-2012, 08:57 PM
Только после тебя. :238:

Ты ж любишь кого-то, и собираешься заарканить. Не выходи из образа.:109:

теперь мне на других мужчин уже и смотреть нельзя? мой милый же не миддл истерн. вот, кстати, если я свои фотки буду другим дяденькам на интернете рассылать, вот тут он может обидеться

_Август_
06-30-2012, 09:00 PM
теперь мне на других мужчин уже и смотреть нельзя? мой милый же не миддл истерн. вот, кстати, если я свои фотки буду другим дяденькам на интернете рассылать, вот тут он может обидеться

Ну смотри.

http://img842.imageshack.us/img842/3904/pacmansuperstar.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/842/pacmansuperstar.jpg/)

Дженни
06-30-2012, 09:00 PM
без грима, наверное, красивее. а ето тетя или дядя ?

_Август_
06-30-2012, 09:04 PM
без грима, наверное, красивее. а ето тетя или дядя ?

Зато межрасовый..
дядя, дядя. Эстрогена просто много. Но и тестостерона полно. :106:

-Helena-
06-30-2012, 09:34 PM
Не знаю, Хелена наверное имела в виду "неравный брак" под этой картинкой... или то, что он "иностранец", а она русская...
- это фотки с форума """ на тему за кого славянские девушки выходят замуж...:238:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5684272&postcount=11

[/URL]

_Август_
06-30-2012, 09:41 PM
- это фотки с форума """ на тему за кого славянские девушки выходят замуж...:238:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5684272&postcount=11



Оттуда же:
если человек хочет счастья, любви. то его ничто не остановит(c):235:

Vinn
06-30-2012, 09:42 PM
ю
- Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о слишком генетически отдаленных. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента, в деревушках для черных и белых переселенцев... Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали вразвитии, чем их сверстники. :153:


может тут дело не в разнице генов, а в том, что в такие браки вступали не самые лучшие представители своего вида, а то и откровенные бухари?
кто там жил в черно-бело -индейских селениях? (это трейлер-парки, чтоли?)

-Helena-
06-30-2012, 09:43 PM
а Пушкин?

...браки межрассовые особенно приводят к огромным негативным последствиям. Хороший пример тому А.С.Пушкин и его родственники именно по мужской линии, линии негра-эфиопа Ганнибала. Они все, абсолютно обладали очень скверным склочным характером, и из их среды вышел только один гениальный человек сам А.С.Пушкин. :110:
Но и о его характере современники отзывались крайне негативно, самые лестный отзыв был такой:-"гениальный негодяй". Ведь практически, Дантес будучи в родственных отношениях с Пушкиным, он был женат на сестре жены Пушкина Екатерине, защищал честь своей жены которую Пушкин на одном из балов оговорил, а может быть и не оговорил. Существует список ловеласа, который написал сам Пушкин, так вот там фигурируют несколько Екатерин, возможно одна из них и была жена Дантеса. Есть данные (http://hidden-facts.info/archives/zhemchuzhnoe-zerno-v-navoznoj-kuche/) о том, что в основном все потомки этого межрассового брака, на склоне лет сходили с ума....(с)

http://subscribe.ru/group/formula-schastya/1914091/

nat123
06-30-2012, 09:44 PM
может тут дело не в разнице генов, а в том, что в такие браки вступали не самые лучшие представители своего вида, а то и откровенные бухари?
кто там жил в черно-бело -индейских селениях? (это трейлер-парки, чтоли?)

Винн...Вы девочка или мальчик? мне бы очень хотелось посмотреть на вашу фотографию. Если Вы не стесняетесь, поставте пожалуйста

nat123
06-30-2012, 09:44 PM
...браки межрассовые особенно приводят к огромным негативным последствиям. Хороший пример тому А.С.Пушкин и его родственники именно по мужской линии, линии негра-эфиопа Ганнибала. Они все, абсолютно обладали очень скверным склочным характером, и из их среды вышел только один гениальный человек сам А.С.Пушкин. :110:
Но и о его характере современники отзывались крайне негативно, самые лестный отзыв был такой:-"гениальный негодяй". Ведь практически, Дантес будучи в родственных отношениях с Пушкиным, он был женат на сестре жены Пушкина Екатерине, защищал честь своей жены которую Пушкин на одном из балов оговорил, а может быть и не оговорил. Существует список ловеласа, который написал сам Пушкин, так вот там фигурируют несколько Екатерин, возможно одна из них и была жена Дантеса. Есть данные (http://hidden-facts.info/archives/zhemchuzhnoe-zerno-v-navoznoj-kuche/) о том, что в основном все потомки этого межрассового брака, на склоне лет сходили с ума....(с)

http://subscribe.ru/group/formula-schastya/1914091/

:111::111::111:

-Helena-
06-30-2012, 09:45 PM
Оттуда же:
если человек хочет счастья, любви. то его ничто не остановит(c):235:
- аха, я и сторонников и противников читаю...кто же праф? :108:

- тут все же нада о детях думать, а не токо о своем щасте...:139:

Vinn
06-30-2012, 09:45 PM
Винн...Вы девочка или мальчик? мне бы очень хотелось посмотреть на вашу фотографию. Если Вы не стесняетесь, поставте пожалуйста

я уже ставил. мальчик там

Vostochnaya
06-30-2012, 09:45 PM
- а как тебе Владислав Доронин?

http://s53.radikal.ru/i140/1004/c1/646670389c9f.jpg (http://www.fashnblog.ru/vladislav-doronin-skazochnyj-princ-iz-rossii/)

на Юрика чем-то похож

Wella
06-30-2012, 09:46 PM
я уже ставил. мальчик там

там звучит убедительно

nat123
06-30-2012, 09:47 PM
я уже ставил. мальчик там

Пожалуйста ещё раз если можно, мне ето важно...или кинте ссылку где можно посмотреть

-Helena-
06-30-2012, 09:47 PM
на Юрика чем-то похож
- да ты чо? :120: это Юрик такой красавчеГ оказываетсо....:191:

nefertiti
06-30-2012, 09:49 PM
может тут дело не в разнице генов, а в том, что в такие браки вступали не самые лучшие представители своего вида, а то и откровенные бухари?
кто там жил в черно-бело -индейских селениях? (это трейлер-парки, чтоли?)

эта статья написана теми, кто пишет про телегонию,

меня удивляет Хелена, если честно,
что она продолжает верить в вещи подобного уровня

nat123
06-30-2012, 09:51 PM
я хочу посмотреть на фотографию...Винн, пожалуста ещё раз

-Helena-
06-30-2012, 09:52 PM
эта статья написана теми, кто пишет про телегонию,

меня удивляет Хелена, если честно,
что она продолжает верить в вещи подобного уровня
- меня эти вопросы волнуют...кого то волнует размер сисек...:153:

притом не токо меня одну я почти на какой форум не зайду всегда есть подобные темы...но нигде нет общих ответов ...или да или нет......:122:

anna salinas
06-30-2012, 09:52 PM
мне только не нравится, что меттью макконахи женился на латина тетке. Блонидинов с голубыми глазами так мало. их надо разводить. как породистых кроликов.

/мечтательно/ Мэттью Макконахи, ах........ Клонировать!!!

http://img.mota.ru/upload/wallpapers/2009/07/16/09/05/11598/mens_117-preview.jpg

larsen
06-30-2012, 09:55 PM
я уже ставил. мальчик там

помню - блондин

nefertiti
06-30-2012, 09:55 PM
- меня эти вопросы волнуют...кого то волнует размер сисек...:153:

притом не токо меня одну я почти на какой форум не зайду всегда есть подобные темы...но нигде оекончательных ответов нет...:122:

тема так ничего
но псевдонаучность доводов и доказательств(что межрасовые отношения являются злом)... это ведь на том же уровне, что и конспирационные теории
:119:

nat123
06-30-2012, 09:55 PM
помню - блондин

где скожите?

Vinn
06-30-2012, 09:58 PM
где скожите?

я не смог найти. один глаз остался: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4220485&postcount=109

larsen
06-30-2012, 10:00 PM
где скожите?

рост 195 см

Елка
06-30-2012, 10:04 PM
не, в голодный год за мешок картошки не стала б.

nat123
06-30-2012, 10:04 PM
я не смог найти. один глаз остался: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4220485&postcount=109

neeeee, glaz...eto ne to, ya ochen' by xotela posmotret' na polnyj obraz, Vy stesnyaetes'?

Vinn
06-30-2012, 10:07 PM
neeeee, glaz...eto ne to, ya ochen' by xotela posmotret' na polnyj obraz, Vy stesnyaetes'?
да, я стесняюсь

larsen
06-30-2012, 10:07 PM
не, в голодный год за мешок картошки не стала б.

мужчины думают, что миниатюрные женщины
любят маленькие аксессуары):122:

nat123
06-30-2012, 10:08 PM
да, я стесняюсь

а почему? Вы думаете я буду писать замечания по поводу внешности? нет не буду...

nat123
06-30-2012, 10:08 PM
мужчины думают, что миниатюрные женщины
любят маленькие аксессуары):122:

тут о рассе...

Vinn
06-30-2012, 10:08 PM
мужчины думают, что миниатюрные женщины
любят маленькие аксессуары):122:

тут про цвет, а не размер. про размер в другом посте

Елка
06-30-2012, 10:09 PM
мужчины думают, что миниатюрные женщины
любят маленькие аксессуары):122:

Ларсен, ты тему не попутала?
Халлоооо, тут про негров:)

_Август_
06-30-2012, 10:20 PM
мужчины думают, что миниатюрные женщины
любят маленькие аксессуары):122:

Ларсен, я ничего не скажу ни о теме, ни о мужчинах, ни о женшинах, ни об аксессуарах.
Ты оценила?
Это в тему о дружбе.:106:

larsen
06-30-2012, 10:28 PM
Ларсен, я ничего не скажу ни о теме, ни о мужчинах, ни о женшинах, ни об аксессуарах.
Ты оценила?
Это в тему о дружбе.:106:

Август, друг мой виртуальный
:226:

Hallucinogen
06-30-2012, 10:32 PM
Межрассовый союз....ваше отношение к межрасовым бракам?
отношение совершенно спокойное, как и к расовым бракам, как и к бракам с разницей в возрасте.. если пара светится любовью - на них приятно смотреть, кто бы они ни были

Елка
06-30-2012, 10:33 PM
Август, друг мой виртуальный
:226:

Ларсен, я фильм посмотрела по твоей наводке вчера " Сезон туманов", хорошее снотворное получилось:)

berkut76
06-30-2012, 10:33 PM
Ларсен, ты тему не попутала?
Халлоооо, тут про негров:)

Почему? В Америке самый популярный мез-расовый союз это между белым мужчиной и Азиаткой.

larsen
06-30-2012, 10:42 PM
Ларсен, я фильм посмотрела по твоей наводке вчера " Сезон туманов", хорошее снотворное получилось:)

вспомнила, аха , ангел -муж
веришь?

-Helena-
06-30-2012, 10:48 PM
отношение совершенно спокойное, как и к расовым бракам, как и к бракам с разницей в возрасте.. если пара светится любовью - на них приятно смотреть, кто бы они ни были





:176: немного статистики:

Отважный американский судья (http://www.lenta.ru/news/2009/10/16/reject/)

Мировой судья из штата Луизиана отказался регистрировать межрасовый брак, сообщает канал WAFB. Судья Кит Бардуэлл, считает браки между представителями различных рас аморальными. Кроме того, судья заявил, что 99 процентов межрасовых браков заканчиваются разводами.

Бардуэлл работает в городе Хаммонд, в луизианском округе Тангипахоа, должность мирового судьи он занимает с 1976 года. В телефонном интервью он заявил: "Я придерживаюсь принятого решения и имею законное право отказать межрасовой паре в заключении брака. Такие браки недопустимы".


http://www.zn.ua/3000/3855/39180/ (http://www.zn.ua/3000/3855/39180/)
Это в целом про процент межрассовых браков.
"По оценкам Национального Центра Статистики Здоровья США, межрасовые семьи распадаются гораздо чаще, чем те, где оба супруга принадлежат к одной расе. Риск развода для "разноцветной" семьи, существующей 10 лет, составляет 61%, для "монорасовой" пары - 11%. И это неудивительно – культурная пропасть между людьми разных рас и национальностей настолько колоссальна, что межрасовый брак и не может быть счастливым и крепким по определению." (с)

Елка
06-30-2012, 10:51 PM
вспомнила, аха , ангел -муж
веришь?
неа, сказка

Hallucinogen
06-30-2012, 11:01 PM
Мировой судья из штата Луизиана отказался регистрировать межрасовый брак, сообщает канал WAFB. Судья Кит Бардуэлл, считает браки между представителями различных рас аморальными. Кроме того, судья заявил, что 99 процентов межрасовых браков заканчиваются разводами.


в топку такого судью, пазор.. правда он сам вскоре уволился, не дожидаясь выноса.. хотя свою пятиминутку "славы" все же отгреб

запомните, взрослые и дети, все люди равны, как на вот этом плакате
http://img.izismile.com/img/img5/20120628/640/accidental_racism_comes_unexpected_640_17.jpg

nefertiti
07-01-2012, 01:48 AM
запомните, взрослые и дети, все люди равны, как на вот этом плакате

интересно что у детишек нет никаких расовых предрассудков, они автоматически стремятся играть с детьми как и своей так и другой расы, с теми кто прийдётся им по нраву. (когда играют вместе на всяких детских площадках)

а родители на лавочках, присматривающие за своими детьми на заднем плане - ещё не успели им разьяснить что "этот" или "тот" цвет кожи человека - это плохо.
представляю как эти родители нервничают в такие моменты... когда их дитё стремится играть с ребёнком не того цвета

Hallucinogen
07-01-2012, 01:52 AM
интересно что у детишек нет никаких расовых предрассудков, они автоматически стремятся играть с детьми как и своей так и другой расы...

еще интереснее то, что плакат-то с под**бкой, причем я так понимаю непроизвольной, на уровне подсознания авторов-оформителей, которые наверное искренне считают себя лишенными рассовых предрассудков... а подиж ты, выперло наружу ....

http://img.izismile.com/img/img5/20120628/640/accidental_racism_comes_unexpected_640_17.jpg

что касается детей без предрассудков, то мне кажется именно у детей они более выражены потому что не подавляются "воспитанностью"... дети бывают жестоки к "чужакам" и "непохожим"



Kids as young as 6 months judge others based on skin color.

It takes remarkably little for children to develop in-group preferences. Vittrup's mentor at the University of Texas, Rebecca Bigler, ran an experiment in three preschool classrooms, where 4- and 5-year-olds were lined up and given T shirts. Half the kids were randomly given blue T shirts, half red. The children wore the shirts for three weeks. During that time, the teachers never mentioned their colors and never grouped the kids by shirt color.

The kids didn't segregate in their behavior. They played with each other freely at recess. But when asked which color team was better to belong to, or which team might win a race, they chose their own color. They believed they were smarter than the other color. "The Reds never showed hatred for Blues," Bigler observed. "It was more like, 'Blues are fine, but not as good as us.' " When Reds were asked how many Reds were nice, they'd answer, "All of us." Asked how many Blues were nice, they'd answer, "Some." Some of the Blues were mean, and some were dumb—but not the Reds.текст статьи (многа буков) (http://www.thedailybeast.com/newsweek/2009/09/04/see-baby-discriminate.html)



A 5-year-old girl in Georgia is being asked a series of questions in her school library. The girl, who is white, is looking at pictures of five cartoons of girls, all identical except for skin color ranging from light to dark.

When asked who the smart child is, she points to a light-skinned doll. When asked who the mean child is she points to a dark-skinned doll. She says a white child is good because "I think she looks like me", and says the black child is ugly because "she's a lot darker."статья (http://articles.cnn.com/2010-05-18/us/doll.study.parents_1_white-children-black-parents-black-children?_s=PM:US)

_Август_
07-01-2012, 01:55 AM
еще интереснее то, что плакат-то с под**бкой, причем я так понимаю непроизвольной, на уровне подсознания авторов-оформителей, которые наверное искренне считают себя лишенными рассовых предрассудков... а подиж ты, выперло наружу ....

вполне произвольной. так было задумано.:196:

Hallucinogen
07-01-2012, 02:02 AM
вполне произвольной. так было задумано.:196:

почему ты так считаешь ? :118:

_Август_
07-01-2012, 02:13 AM
почему ты так считаешь ? :118:

"if you are black or yellow or brown on normal"

Black or yellow or brown..and all of sudden normal instead of white.

Почему ты так не считаешь?:118:

Hallucinogen
07-01-2012, 02:18 AM
"if you are black or yellow or brown on normal"

Black or yellow or brown..and all of sudden normal instead of white.

Почему ты так не считаешь?:118:

normal здесь противопоставляется всем остальным - цветным.. и поэтому как бы abnormal детям

я так это вижу

белый - normal
цветной - abnormal

_Август_
07-01-2012, 02:21 AM
нормал здесь противопоставляется всем остальным - цветным.. и поэтому как бы абнормал детям

я так это вижу

белый - нормал
цветной - абнормал

Ты не считаешь, что это чистой воды расизм? Просто любопытно.

nefertiti
07-01-2012, 02:22 AM
вполне произвольной. так было задумано.:196:

yes, of course...

nefertiti
07-01-2012, 02:25 AM
что касается детей без предрассудков, то мне кажется именно у детей они более выражены потому что не подавляются "воспитанностью"... дети бывают жестоки к "чужакам" и "непохожим"

бывает всякое
но я наблюдаю на детской площадке как белому мальчику может понравится определённая чёрная девочка, потому что она лучше пахнет, чем белая девочка, а родители тем временем закусывают нижнюю губу вкроффь
just funny situation, thats all:109:

NataliaLA
07-01-2012, 02:28 AM
Ты не считаешь, что это чистой воды расизм? Просто любопытно.

я даже сначала не заметила, а прочла как white как само по себе разумеющийся...wow

расизм чистой воды

Hallucinogen
07-01-2012, 02:30 AM
Ты не считаешь, что это чистой воды расизм? Просто любопытно.

ага, считаю
просто предполагаю, что авторы так не думали.. видимо для них такой ход мыслей вполне естесственнен

могу и ошибаться, просто предположение.. надо авторов спросить

NataliaLA
07-01-2012, 02:31 AM
PS я прочла эту тему и тему в общение про злую свекровь .....даже не хочу комментировать, но очень рада, что у меня именно мои родители....и дома с детства все мои друзья были накормлены и никто не ворчал, и БФ дома ночевали, чем где-то "по подъездам", и у брата ГФ была 5 лет черная...и ни каких проблем....thanks God for my parents....лучше было бы, чтобы он на семью (если бы все были очень против) обиделся и ушел из дома жить куда то с ней или все таки лучше в семью принять...да и девка она была классная. Сейчас училкой работает, супер умная девочка....

_Август_
07-01-2012, 02:36 AM
ага, считаю
просто предполагаю, что авторы так не думали.. видимо для них такой ход мыслей вполне естесственнен

могу и ошибаться, просто предположение.. надо авторов спросить

Давайте думать об авторах хорошо.

Highly doubt it was not intentional though.

nefertiti
07-01-2012, 02:38 AM
Давайте думать об авторах хорошо.

Highly doubt it was not intentional though.

это насмешка.
ну и например к тому же слова "нормал" ведь нет, не употребляeтся (ну есть, но не в контексте же, этом...)
говорят: "pipl with special needs"

Hallucinogen
07-01-2012, 02:43 AM
Давайте думать об авторах хорошо.

Highly doubt it was not intentional though.

никто в здравом уме расистский плакат в тираж не пустит (себе дороже)
а вот по недосмотру или недомыслию - запросто

такой вот у меня аргумент, ну не верю я что авторы имели целью поддеть "цветных".. в наше то политкорректное время ? ну кам-он

nefertiti
07-01-2012, 02:52 AM
может это фотошоп... злайа шутка
плакат был сделан на Юге, гуд олд саус:129:
I dunno:162:

Hallucinogen
07-01-2012, 02:59 AM
вот еще примеры случайного, непреднамеренного "расизма"

http://img.izismile.com/img/img5/20120628/640/accidental_racism_comes_unexpected_640_03.jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120628/640/accidental_racism_comes_unexpected_640_15.jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120628/640/accidental_racism_comes_unexpected_640_16.jpg

http://img.izismile.com/img/img5/20120628/640/accidental_racism_comes_unexpected_640_18.jpg

nefertiti
07-01-2012, 03:02 AM
хы, ну это точно случайно.подразумевается что

а те детишки... если белый "нормал" (как его там назвали), то подразумевает что остальные "не нормал", что явный расизм

Kx2
07-01-2012, 04:08 AM
Моё мнение такое, что если бы я встретила человека другой расы, которого полюбила - то имела бы с ним детей, да.:103:
Но в прошлом у меня никогда не было бойфренда другой расы... так получилось. И муж белый...

Тебе очень повезло, дорогая...:217:

Дженни
07-01-2012, 06:36 AM
плакат просто шутка. как можно серьезно воспринимать подобные вещи?

nat123
07-01-2012, 03:11 PM
Тебе очень повезло, дорогая...:217:

слова белово мужчины:111:

Dafna
07-01-2012, 03:32 PM
.........

ps

извинити, то я с ума сошла.
отнесу куда нада

nat123
07-01-2012, 03:33 PM
4-0

ндя...........

избиение младенцев на глазах у родителей какоита

а можно попросить орбитра остановить матч и пусть уже празднуют?

пс

извинити, то я с ума сошла.
отнесу куда нада

откуда младенцы?:120:

Дженни
07-01-2012, 03:34 PM
4-0

ндя...........

избиение младенцев на глазах у родителей какоита

а можно попросить орбитра остановить матч и пусть уже празднуют?

ps

извинити, то я с ума сошла.
отнесу куда нада

межрасовый брак...испанцы имеют итальянцев

Dafna
07-01-2012, 03:34 PM
откуда младенцы?:120:

та то я думала, что я в футболе, када 4-0 пошло...
писала как дышала :119:

nat123
07-01-2012, 03:34 PM
итальянцы мерскии

Елка
07-01-2012, 04:16 PM
А чингачгуки рулят:111:

nat123
07-01-2012, 04:59 PM
А чингачгуки рулят:111:

если ба не рулили, я бы жалостливую тему открула ба про размер, а так не открыла, значат рулят...у меня нет тайн от форума

Ruta
07-01-2012, 08:23 PM
интересно что у детишек нет никаких расовых предрассудков, они автоматически стремятся играть с детьми как и своей так и другой расы, с теми кто прийдётся им по нраву. (когда играют вместе на всяких детских площадках)


может рассовых и нет, но они очень быстро подмечают всех кто "не такой"
я помню как мой 3-летний племянник увидел черную девочку на площадке, и громко спросил: а почему эта девочка такая черная, ее что мама не купает?

Елка
07-01-2012, 08:47 PM
Я в зоофилии профан полный, есличо:250:

nat123
07-01-2012, 09:14 PM
Я в зоофилии профан полный, есличо:250:

у меня очень личное на ето тему, оха....могу ответить так, что забанят веть по новой.

Ne-Blondinka
07-01-2012, 11:11 PM
Межрассовый бэбик :)

http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/11565669/2/istockphoto_11565669-three-month-old-biracial-baby-with-blue-eyes.jpg

nefertiti
07-01-2012, 11:20 PM
Tiger Woods is half asian, half black...

http://www.ucsdakdphi.org/wp-content/uploads/2009/12/tiger-woods-baby-101.jpg

Wella
07-01-2012, 11:21 PM
half asshole:238: а может и full

larsen
07-01-2012, 11:24 PM
халф асшоле:238: а может и фулл

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

-Helena-
07-01-2012, 11:26 PM
Межрассовый бэбик :)

http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/11565669/2/istockphoto_11565669-three-month-old-biracial-baby-with-blue-eyes.jpg
- бедный ребенок....:119:

Ne-Blondinka
07-01-2012, 11:27 PM
- бедный ребенок....:119:

ой ладно, несчастный

berkut76
07-01-2012, 11:37 PM
ой ладно, несчастный

Не-Блонди, как живущий в СФ и по жизни, я видел уже наверное сотни детей рождённых в таких браках. Процент детей являющихся "комбинацией" родителей, ничтожно мал. Как правило дети являютса копией "не белой" генетической линии.

Ne-Blondinka
07-01-2012, 11:39 PM
Не-Блонди, как живущий в СФ и по жизни, я видел уже наверное сотни детей рождённых в таких браках. Процент детей являющихся "комбинацией" родителей, ничтожно мал. Как правило дети являютса копией "не белой" генетической линии.

ну и что? это делает их несчастными? Ты на Обаму посмотри, или на эту, как её, Халли Берри. Не думаю, что межрассовые дети в Америке, в наше время, так уж страдают.

berkut76
07-01-2012, 11:42 PM
ну и что? это делает их несчастными? Ты на Обаму посмотри, или на эту, как её, Халли Берри. Не думаю, что межрассовые дети в Америке, в наше время, так уж страдают.

Я не говорил, про несчастных, просто тупо нажал на quote. Но мне бы лично не хотелось бы заводить ребёнка, заранее зная, что скорей всего в ней я себя не увижу. Меня бы такое сделало нечастным как родителя.

Wella
07-01-2012, 11:43 PM
ужас- сколько комплексов:169:

-Helena-
07-01-2012, 11:47 PM
ой ладно, несчастный
так ведь еще не известно во что все выльетсо...ему или его детям в будущем...а самое страшное, что исправить невозможно...:153:

berkut76
07-01-2012, 11:50 PM
так ведь еще не известно во что все выльетсо...ему или его детям в будущем...а самое страшное, что исправить невозможно...:153:

Что исправить? Ошибки то нет. Людям так нравитса. За это их осуждать нельзя. Дети в "смешанных" браках ни в чём не уступают своим homogeneous ровесникам.

Дженни
07-01-2012, 11:53 PM
так ведь еще не известно во что все выльетсо...ему или его детям в будущем...а самое страшное, что исправить невозможно...:153:

Елена. По секрету скажу - у любой пары неизвестно, во что выльется. Их детям в будущем. И исправить невозможно. Вы здесь просто демонстрируете какую-то дремучую ксенофобию.

Ne-Blondinka
07-01-2012, 11:54 PM
так ведь еще не известно во что все выльетсо...ему или его детям в будущем...а самое страшное, что исправить невозможно...:153:

сдуреть можно, как всё запущено. А как за американца русской выходить? Тоже страшно?

Если люди друг друга любят и в этой любви рождается малыш, что нужно исправлять? Это их выбор, и не думаю, что сын или дочь таких родителей чувствует себя несчастным.

Дженни
07-01-2012, 11:55 PM
Я думала, за расизм здесь банят. Эта Хелена это ж просто Куклуксклан каокй-то.

Wella
07-01-2012, 11:55 PM
на форуме все смелые
а вот в реале, тем более в Америке.. мало кто такое скажет- потому что с ним после этого даже белые не будут разговаривать:122:

Ne-Blondinka
07-01-2012, 11:57 PM
Я не говорил, про несчастных, просто тупо нажал на эуоте. Но мне бы лично не хотелось бы заводить ребёнка, заранее зная, что скорей всего в ней я себя не увижу. Меня бы такое сделало нечастным как родителя.

Ну не знаю, просто ждут ребенка вместе и любят, на кого бы ни был похож. Думаю, если б ты полюбил какую-нибудь китаянку или африканку, ты бы так не говорил. Может видел бы в этом ребенке продолжение своей любимой женщины.

nefertiti
07-02-2012, 12:05 AM
Я не говорил, про несчастных, просто тупо нажал на quote. Но мне бы лично не хотелось бы заводить ребёнка, заранее зная, что скорей всего в ней я себя не увижу. Меня бы такое сделало нечастным как родителя.

from my practical experience - it does not work this way:116:
at all

-Helena-
07-02-2012, 12:12 AM
Я думала, за расизм здесь банят. Эта Хелена это ж просто Куклуксклан каокй-то.
- я захожу сюда обсудить какие то вопросы которые меня волнуют...
чо за идиотская привычка ярлыки клеить...:178:

Thomas
07-02-2012, 12:13 AM
Ну не знаю, просто ждут ребенка вместе и любят, на кого бы ни был похож. Думаю, если б ты полюбил какую-нибудь китаянку или африканку, ты бы так не говорил. Может видел бы в этом ребенке продолжение своей любимой женщины.

ДАааа ето трындит просто чувак...Одиночка.

Thomas
07-02-2012, 12:15 AM
Я думала, за расизм здесь банят. Эта Хелена это ж просто Куклуксклан каокй-то.

А что ето плохо????
Я им симпатизирую...Ну и что дальше

nat123
07-02-2012, 06:30 AM
- я захожу сюда обсудить какие то вопросы которые меня волнуют...
чо за идиотская привычка ярлыки клеить...:178:

тебя ети вопросы не волнуют, ты к ном опсолютно боком...А меня как ни странно до сих пор да.

Dafna
07-02-2012, 06:37 AM
Люди вы гонити!

прекрасные дети, пусть растут и радуют...

вы какие-то дикие :153:

Дженни
07-02-2012, 07:22 AM
чо за идиотская привычка ярлыки клеить...:178:

извините, ярлыки вы клеите, на детей, рожденных в межрасовых браках. Кстати, показать средний палец и назвать собеседника идиотом всегда считалось очень тонким и интеллигентным аргументом в научном споре. Продолжайте, и у вас получится нас, идиотов, переубедить.

Dafna
07-02-2012, 07:25 AM
- Куда подевалось старое доброе классовое неравенство?
- Эта мода на демократию скоро пройдет. (с)

Мадагаскар 2 )) lol

Дженни
07-02-2012, 07:31 AM
с классовым неравенством я еще могу согласиться. по крайней мере с американским вариантом. Если ты такой умный, то почему такой бедный - работает как железный принцип соц.дарвинизма. Но по расовым - нет. Это тупо (показала украдкой Хелене средний палец)

-Helena-
07-02-2012, 07:52 AM
тебя ети вопросы не волнуют, ты к ном опсолютно боком...А меня как ни странно до сих пор да.
- меня тожи волнут :139:
... я пытаюсь разобратсо... например пачиму - в штате Массачусетс (США) среди местного населения нередки случаи транзиторной тирозинемии у новорожденных - это очень редкое заболевание . Частота заболевания не превышает 1:100 000 новорожденных. Без лечения больные погибают в раннем возрасте. :153:

Дженни
07-02-2012, 07:56 AM
- меня тожи волнут :139:
... я пытаюсь разобратсо..пачиму - в штате Массачусетс (США) среди местного населения нередки случаи транзиторной тирозинемии у новорожденных - это очень редкое заболевание . Частота заболевания не превышает 1:100 000 новорожденных. Без лечения больные погибают в раннем возрасте. :153:

что, в массачусетс много межрасовых браков? а может, они там все огурцы едят :238:

Радригес
07-02-2012, 08:04 AM
Елена. По секрету скажу - у любой пары неизвестно, во что выльется. Их детям в будущем. И исправить невозможно. Вы здесь просто демонстрируете какую-то дремучую ксенофобию.

Она об этом даже не догадывается.

-Helena-
07-02-2012, 08:10 AM
Она об этом даже не догадывается.
я догадываюсь, что вам бы про сиськэ пагаварить была интересней...:158:

Радригес
07-02-2012, 08:11 AM
я догадываюсь, что вам бы про сиськэ пагаварить была интересней...:158:

Тут правильно заметила

berkut76
07-02-2012, 08:30 AM
с классовым неравенством я еще могу согласиться. по крайней мере с американским вариантом. Если ты такой умный, то почему такой бедный - работает как железный принцип соц.дарвинизма. Но по расовым - нет. Это тупо (показала украдкой Хелене средний палец)

Вопрос, так сказать навеян миром животных. Если всякие там смешения хороши, так почему породистые щенки с их генетическими болезнями почему-то всё равно ценятса больше чем дворняги.:116:

Miami Vice
07-02-2012, 09:13 AM
Вопрос, так сказать навеян миром животных. Если всякие там смешения хороши, так почему породистые щенки с их генетическими болезнями почему-то всё равно ценятса больше чем дворняги.:116:

Потому что бол-во людей глупы и ведутся на пиар и "раскрутку" брэндов. Да и само понятие "порода" довольно глупое т.к. предпочитает довольно таки близкое кровосмешение родственных особей. Представь себе если бы тебя, твоих предков и твоих потомков в 5ти поколениях насильно женили бы на двоюродных родичах то как бы выглядел твой правнук? Хоть бы и высоко ценился как желанный экспонат для кунсткамеры. :111:

robson
07-02-2012, 09:51 AM
Потому что бол-во людей глупы и ведутся на пиар и "раскрутку" брэндов. Да и само понятие "порода" довольно глупое т.к. предпочитает довольно таки близкое кровосмешение родственных особей. Представь себе если бы тебя, твоих предков и твоих потомков в 5ти поколениях насильно женили бы на двоюродных родичах то как бы выглядел твой правнук? Хоть бы и высоко ценился как желанный экспонат для кунсткамеры. :111:

Так и женили же! И ничего.

Yurikka
07-02-2012, 10:21 AM
Так и женили же! И ничего.

ничево сибе ничего, вон весь боропарк забит уродцами с перекошеныме лицаме и плохой координацией движения.

berkut76
07-02-2012, 10:35 AM
ничево сибе ничего, вон весь боропарк забит уродцами с перекошеныме лицаме и плохой координацией движения.

А кто живёт в Боропарке?

Yurikka
07-02-2012, 10:38 AM
А кто живёт в Боропарке?

евреи, евреи, кругом одни евреи...

berkut76
07-02-2012, 10:39 AM
евреи, евреи, кругом одни евреи...

Опять 25. Евреи разные, какие конкретно?

Yurikka
07-02-2012, 10:46 AM
Опять 25. Евреи разные, какие конкретно?

пейсатые ашкенази, они настока выродились шо у них там целая куча домов для детей даунов, даун на дауне и дауном поганяет. так шо порода онa не всегда для здоровья полезно.

Дженни
07-02-2012, 11:02 AM
Вопрос, так сказать навеян миром животных. Если всякие там смешения хороши, так почему породистые щенки с их генетическими болезнями почему-то всё равно ценятса больше чем дворняги.:116:

ценятся кем? и да, у большинства чистопородных, особенно мелких пород, очень плохое здоровье

berkut76
07-02-2012, 11:05 AM
ценятся кем? и да, у большинства чистопородных, особенно мелких пород, очень плохое здоровье

И тем не менее. К тому же где гарантия, что в межрасовом браке генетикa улучшитса, а не наоборот получитса Франкенстейн с ещё большим букетом проблем.

Дженни
07-02-2012, 11:06 AM
И тем не менее. К тому же где гарантия, что в межрасовом браке генетикa улучшитса, а не наоборот получитса Франкенстейн с ещё большим букетом проблем.

гарантию тебе только в морге дадут... но есть статистика

berkut76
07-02-2012, 11:07 AM
пейсатые ашкенази, они настока выродились шо у них там целая куча домов для детей даунов, даун на дауне и дауном поганяет. так шо порода онa не всегда для здоровья полезно.

Ну там вообще инцест, это экстремизм в другую сторону. Ксати тут у многих непонятки, но евреев в силу исторических реалий, можно назвать моно-нацинальными с очеееееень большой натяжкой.

berkut76
07-02-2012, 11:09 AM
гарантию тебе только в морге дадут... но есть статистика

Покажи. Я не видел статистику которая показывает что дети от родителей разных рас чем-то лучше чем тем монорасовые.

Dafna
07-02-2012, 11:13 AM
Я не могу вас читать

какие вы все циники

я не буду вас читать

*ушла*

nefertiti
07-02-2012, 11:16 AM
Покажи. Я не видел статистику которая показывает что дети от родителей разных рас чем-то лучше чем тем монорасовые.

Ты прав. Нет никакoго доказательства, что дети из межрасовых браков превосходят детей из браков представителей одной и той же расы.
Вот например что будет если поженятся два Шариковых - представителя разных рас - ребёнок тоже будет Шариковым, конечно. Без сомнений.
И я видела этому немало примеров.

Yurikka
07-02-2012, 11:19 AM
Покажи. Я не видел статистику которая показывает что дети от родителей разных рас чем-то лучше чем тем монорасовые.

barak obama

berkut76
07-02-2012, 11:19 AM
barak obama

Ксати, в нём хоть что-то белое есть? То-то же.

IggyPop
07-02-2012, 11:21 AM
пейсатые ашкенази, они настока выродились шо у них там целая куча домов для детей даунов, даун на дауне и дауном поганяет. так шо порода онa не всегда для здоровья полезно.
Они на родственниках часто женятся.
Но бабы там красивые бывают, еслиб тока башку не брили и юпки до полу.

Hallucinogen
07-02-2012, 11:26 AM
И тем не менее. К тому же где гарантия, что в межрасовом браке генетикa улучшитса, а не наоборот получитса Франкенстейн с ещё большим букетом проблем.

в одной из новообразованных нацианальных республик местный университет опубликовал научную статью о вреде смешанных браков как раз с т.зр. здоровья потомства.. там правда речь шла не о межрассовых, а о межнациональных
плюс они же давали на гора открытия о том, что их коренная (титульная) нация очень древняя и прародительница всех остальных

лихие были годы.. перестроечные.. плодовитые на нацианально-научные открытия

Yurikka
07-02-2012, 11:26 AM
Они на родственниках часто женятся.
Но бабы там красивые бывают, еслиб тока башку не брили и юпки до полу.


да, я даже был удивлён в своё время когда работал в боропарке скока среди этих пейсатых из европы красивых бап, реально красивых, да и мужиков там куча шо никак не соотвецтвуют имаджу нещасного еврея с украины, такие здоровые блондины, просто фрикин гиганты с голубыме глазами шо не отличить от викингов, и тута я не шучу, а украинское еврейство в основном несёт печать вырожденства, кривые спины и носы, тонкие шеи, одним словом - породистые вырожденцы.

IggyPop
07-02-2012, 11:29 AM
да, я даже был удивлён в своё время когда работал в боропарке скока среди этих пейсатых из европы красивых бап, реально красивых, да и мужиков там куча шо никак не соотвецтвуют имаджу нещасного еврея с украины, такие здоровые блондины, просто фрикин гиганты с голубыме глазами шо не отличить от викингов, и тута я не шучу, а украинское еврейство в основном несёт печать вырожденства, кривые спины и носы, тонкие шеи, одним словом - породистые вырожденцы.
Ты чё балбес, Изольды наслушался? Тада расскажи мине в какой ты категории.

berkut76
07-02-2012, 11:31 AM
да, я даже был удивлён в своё время когда работал в боропарке скока среди этих пейсатых из европы красивых бап, реально красивых, да и мужиков там куча шо никак не соотвецтвуют имаджу нещасного еврея с украины, такие здоровые блондины, просто фрикин гиганты с голубыме глазами шо не отличить от викингов, и тута я не шучу, а украинское еврейство в основном несёт печать вырожденства, кривые спины и носы, тонкие шеи, одним словом - породистые вырожденцы.

А % смешанных браков на Украине был порядка 60. А вот твои Боропарковские евреи чицто породные. Где правда, брат?

Yurikka
07-02-2012, 11:41 AM
А % смешанных браков на Украине был порядка 60. А вот твои Боропарковские евреи чицто породные. Где правда, брат?

смешаные браки на украине это недавнее явление уходящее корнями в послевоенное прошлое, а до этого они жынились на казенах и вырождались, вырождались и вырождались с времён богдана хмельницкава. из всех евреев шо я видел с украины, иггипоп единственный шо выглядит как ален делон, высокий стройный мущина с носом кнопкой. наверна там гдета побывал грек или генуэзкий стрелок.

Yurikka
07-02-2012, 11:42 AM
Ты чё балбес, Изольды наслушался? Тада расскажи мине в какой ты категории.

я над категориями, я от бога, да чё тебе говорить ты сам миня видел, богатырь алёша попович, не меньше.

IggyPop
07-02-2012, 11:45 AM
А % смешанных браков на Украине был порядка 60. А вот твои Боропарковские евреи чицто породные. Где правда, брат?
Расскажу правдивую историю. У Юрика шнацер тож был большой и кривой как открывачка банок "Завтрак Туриста"
Однажды Юрик выпустив себя в море на раскошной яхте под названием "Девственности чистое зерцало" попал в ужасный шторм и взмахнув топором с криком "Рубить мачту!" попал себе обухом прямо по лбу.
И так бы и вбыв сэбэ если бы не шнацер. А шнацер смягчил удар и просто получилась большая шишка. А кривой шнацер изза понесённых ранений пришлось ампутировать. Но повезло что осталась шишка и шишку переделали в маленький носик.
С тех пор Юрик на себя не похож.

Yurikka
07-02-2012, 11:50 AM
Расскажу правдивую историю. У Юрика шнацер тож был большой и кривой как открывачка банок "Завтрак Туриста"
Однажды Юрик выпустив себя в море на раскошной яхте под названием "Девственности чистое зерцало" попал в ужасный шторм и взмахнув топором с криком "Рубить мачту!" попал себе обухом прямо по лбу.
И так бы и вбыв сэбэ если бы не шнацер. А шнацер смягчил удар и просто получилась большая шишка. А кривой шнацер изза понесённых ранений пришлось ампутировать. Но повезло что осталась шишка и шишку переделали в маленький носик.
С тех пор Юрик на себя не похож.

ах тыж вырождениц, изольды на тибя нету! да я моряк, но мачту не рубил, а нос у меня большой потомушо в децтве проклятые антисемиты мене сливку делали, вот шо получилось.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d7/Louis_XI_of_France.jpg

berkut76
07-02-2012, 11:54 AM
Так ребята, опять разговор зашёл об евреях. Не всем, а можно даже сказать большинству это интересно, так что давайте лучше про Китайцев с Чёрными, пока тема с рельсов не сошла.

Yurikka
07-02-2012, 12:03 PM
Так ребята, опять разговор зашёл об евреях. Не всем, а можно даже сказать большинству это интересно, так что давайте лучше про Китайцев с Чёрными, пока тема с рельсов не сошла.

о! меня кстати прикалывают стенания русских евреев шо кетайцы заселили очередной нейборхуд и шо кислорода им уже нету. я щитаю кетайцев ну просто идеальными соседями. он не пьют водку, не орут песни под шашлык, не устраивают оргии под луной и их ваще просто не заметно потомушо они вечно на работе. вот с игипопом я б рядом не хотел жить, он жарит шашлык из белок и ходит по бэкярде в купальнеке напевая под гармошку - шаланды полные кефели в одессу костя привозил... биндюжник одним словом..

berkut76
07-02-2012, 12:12 PM
о! меня кстати прикалывают стенания русских евреев шо кетайцы заселили очередной нейборхуд и шо кислорода им уже нету. я щитаю кетайцев ну просто идеальными соседями. он не пьют водку, не орут песни под шашлык, не устраивают оргии под луной и их ваще просто не заметно потомушо они вечно на работе. вот с игипопом я б рядом не хотел жить, он жарит шашлык из белок и ходит по бэкярде в купальнеке напевая под гармошку - шаланды полные кефели в одессу костя привозил... биндюжник одним словом..

Слушай, так породнись с китаянкой (пока муж её на работе) и улучши породу.:116:

IggyPop
07-02-2012, 12:18 PM
о! меня кстати прикалывают стенания русских евреев шо кетайцы заселили очередной нейборхуд и шо кислорода им уже нету. я щитаю кетайцев ну просто идеальными соседями. он не пьют водку, не орут песни под шашлык, не устраивают оргии под луной и их ваще просто не заметно потомушо они вечно на работе. вот с игипопом я б рядом не хотел жить, он жарит шашлык из белок и ходит по бэкярде в купальнеке напевая под гармошку - шаланды полные кефели в одессу костя привозил... биндюжник одним словом..
Соглашусь что китайцев совсем неплохо иметь как соседей. Очень вежливые. Дети культурные. Нащёт шашлыка из белок, неправда, это был граундхог который срал на мои розы.

Quanty
07-02-2012, 12:30 PM
а вот детей в межрасовых отношениях я бы лично иметь не хотел.

а вот дети как раз часто получаются очень красивые и умные. особенно европейско-азиатская смесь.

мне верится, что через какие-то 100-200 лет расовые границы размоются окончательно.

berkut76
07-02-2012, 12:32 PM
а вот дети как раз часто получаются очень красивые и умные. особенно европейско-азиатская смесь.

мне верится, что через какие-то 100-200 лет расовые границы размоются окончательно.

Beauty is in the eye of the beholder. Потому что я видел, дети в таких браках получаютса Азиатами.

Quanty
07-02-2012, 12:37 PM
я жил в Гонконге и видел больше.
Дети получаются евро-азиатами. Глаза почти всегда азиатские, черты лица 50 на 50, волосы почти всегда европейские.
Результат получается чрезвычайно красивым, но даже если забыть про внешность, это смешение двух культур, языковое преимущество, и тд и тп.

berkut76
07-02-2012, 12:41 PM
я жил в Гонконге и видел больше.
Дети получаются евро-азиатами. Глаза почти всегда азиатские, черты лица 50 на 50, волосы почти всегда европейские.
Результат получается чрезвычайно красивым, но даже если забыть про внешность, это смешение двух культур, языковое преимущество, и тд и тп.

Я не верю в смешение культур, одна как правило "победит" другую.

Miami Vice
07-02-2012, 02:08 PM
Китайцы как соседи хороши с одним только но. У них есть одна вредная привычка - китайские деды и бабы любят выгуливать своих 2-5 летних китайчонков-внуков на паркинге, часто с велосипедом или с мячиком. А их не видно в заднее стекло когда выезжаешь с паркинга и приходится им долго и нудно объяснять что мол вот он парк за углом в 200х метрах ходьбы. Но они видимо привыкли к асфальтовым джунглям или лень пройтись 200м. Ну и вонизм периодически с их кухонь. Хотя "наши" бабушки могут им дать форы своими котлетками с чесноком.

Quanty
07-02-2012, 02:19 PM
Я не верю в смешение культур, одна как правило "победит" другую.

какая культура победила в Японии? или Сингапуре?

berkut76
07-02-2012, 02:26 PM
какая культура победила в Японии? или Сингапуре?

Своя пародия на западную культуру, особенно в Японии. Хотя я не совсем об этом, я о том как строятса отношения в семье и между родственниками.

Yurikka
07-02-2012, 02:35 PM
Своя пародия на западную культуру, особенно в Японии. Хотя я не совсем об этом, я о том как строятса отношения в семье и между родственниками.

ещё не хватало шоп хаим думал о том шо тётя песя из конотопа подумает о ево сузуке.

Дженни
07-02-2012, 02:36 PM
barak obama

)))

Дженни
07-02-2012, 02:39 PM
Киану Ривз тоже красавчик, еще одно доказательство :110:

Izolda
07-02-2012, 03:44 PM
резко отрицательное отношение к межрасовым бракам. Бедные дети. Они -то при чем?

Дженни
07-02-2012, 03:45 PM
резко отрицательное отношение к межрасовым бракам. Бедные дети. Они -то при чем?

Обама не бедный, Киану тоже :101:

Izolda
07-02-2012, 03:47 PM
Обама не бедный, Киану тоже :101:

да хоть кого назови, я свое мнение высказала.

Дженни
07-02-2012, 03:49 PM
да хоть кого назови, я свое мнение высказала.

мне вот тоже жалко, когда красавчик с голубыми глазами женится на латине. Я уже сказала про Макконахи. Но подводить под это научную базу неправильно, ибо это просто ревность человеческая....

berkut76
07-02-2012, 03:50 PM
резко отрицательное отношение к межрасовым бракам. Бедные дети. Они -то при чем?

Дети как раз не бедные, Не лучше и не хуже моно-расовых, просто там identity issues, а белые гены слабые.

Izolda
07-02-2012, 03:52 PM
Дети как раз не бедные, Не лучше и не хуже моно-расовых, просто там идентиты иссуес, а белые гены слабые.

нет, они не знают, кто они.. Да и все равно- надо иметь браки в своей расе. И все. Таже культура, поведение, история и тд и тп.

Дженни
07-02-2012, 03:53 PM
нет, они не знают, кто они.. Да и все равно- надо иметь браки в своей расе. И все. Таже культура, поведение, история и тд и тп.

когда-то за пределами своей деревни нельзя было детей иметь.

Izolda
07-02-2012, 03:54 PM
когда-то за пределами своей деревни нельзя было детей иметь.


этого никогда не было. За пределами племани- да, но и на йето есть причины.. Если нет инцеста- то вперед и с песней, людей много, но зачем лезть в другую расу? Пример- тайгер вудс- страшный просто.

Дженни
07-02-2012, 03:55 PM
этого никогда не было. За пределами племани- да, но и на йето есть причины.. Если нет инцеста- то вперед и с песней, людей много, но зачем лезть в другую расу? Пример- тайгер вудс- страшный просто.

ой да ладно. не такой уж страшный, тетки его любят. Белых страшных еще больше, назвать? я могу написать списочек

nat123
07-02-2012, 03:56 PM
нет, они не знают, кто они.. Да и все равно- надо иметь браки в своей расе. И все. Таже культура, поведение, история и тд и тп.

Едрит вашу налево, нада иметь браки в своём классе.....а ево классность цветом не определяццо.

berkut76
07-02-2012, 03:57 PM
ой да ладно. не такой уж страшный, тетки его любят. Белых страшных еще больше, назвать? я могу написать списочек

Он ксати сам bi-racial.

nat123
07-02-2012, 03:57 PM
этого никогда не было. За пределами племани- да, но и на йето есть причины.. Если нет инцеста- то вперед и с песней, людей много, но зачем лезть в другую расу? Пример- тайгер вудс- страшный просто.

чукча ты Изольза, Тайгер классный дядько

berkut76
07-02-2012, 03:58 PM
Едрит вашу налево, нада иметь браки в своём классе.....а ево классность цветом не определяццо.

Все studies пдочёркивают одно и тоже, чем больше общего между супругами, не в плане интересов а в плане расы, социального положения, религии, национальности тем дольше длитса брак.

Izolda
07-02-2012, 03:59 PM
ой да ладно. не такой уж страшный, тетки его любят. Белых страшных еще больше, назвать? я могу написать списочек

он еще какой страшный. фу. Будь или азиатом, или черным. а он микс.

Izolda
07-02-2012, 03:59 PM
чукча ты Изольза, Тайгер классный дядько

ну и пусть чукча,. Тайгер- страшный.
а я всегда права (ц) :107:

Дженни
07-02-2012, 04:00 PM
он еще какой страшный. фу. Будь или азиатом, или черным. а он микс.

будто чисто черных или белых нет страшных. Еще такие есть страшные. тому тайгеру и не снилось. Джек Николсон....буэээ

nat123
07-02-2012, 04:00 PM
Все студиес пдочёркивают одно и тоже, чем больше общего между супругами, не в плане интересов а в плане расы, социального положения, религии, национальности тем дольше длитса брак.

В плане рассы? ну, расскожи мне, чем ?

Дженни
07-02-2012, 04:01 PM
Роял фамили...тот же принц Чарлз...как он тебе ? с черными и азиатами его не мешали

nat123
07-02-2012, 04:01 PM
ну и пусть чукча,. Тайгер- страшный.
а я всегда права (ц) :107:

у Тайгера маленькая попа и много денек, малчи, малчи лучше

berkut76
07-02-2012, 04:01 PM
В плане рассы? ну, расскожи мне, чем ?

Тем, что моно-расовые браки стабильнее. Причём если даже партнёры находятса на одном социально-экономическом уровне.

nat123
07-02-2012, 04:02 PM
Тем, что моно-расовые браки стабильнее. Причём если даже партнёры находятса на одном социально-экономическом уровне.

ерунду не неси

Hallucinogen
07-02-2012, 04:02 PM
Все studies пдочёркивают одно и тоже, чем больше общего между супругами, не в плане интересов а в плане расы, социального положения, религии, национальности тем дольше длитса брак.

ссылки на стадиез дай (не на все конечно, хотя бы на пару-тройку) ? интересно

Дженни
07-02-2012, 04:02 PM
И вообще, дело вкуса есть дело вкуса. Не надо научные результаты под свои вкусы подтасовывать.

Izolda
07-02-2012, 04:03 PM
у Тайгера маленькая попа и много денек, малчи, малчи лучше

А детей хотела бы от него? с его деньгами?? Я нет.

Hallucinogen
07-02-2012, 04:05 PM
А детей хотела бы от него? с его деньгами?? Я нет.

а он что - уже предлагал ?

Izolda
07-02-2012, 04:09 PM
а он что - уже предлагал ?

ну да, прям бегал за мной и прелагал. два раза.

berkut76
07-02-2012, 04:10 PM
ссылки на стадиез дай (не на все конечно, хотя бы на пару-тройку) ? интересно

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/j.1741-3729.2008.00491.x/pdf

Это то что у меня открылось.

Quanty
07-02-2012, 04:12 PM
резко отрицательное отношение к межрасовым бракам. Бедные дети. Они -то при чем?

бедные дети бедного Марка Цукерберга :))))))

nat123
07-02-2012, 04:13 PM
А детей хотела бы от него? с его деньгами?? Я нет.

ты головой-то думай, где ты и де он

berkut76
07-02-2012, 04:13 PM
И вообще, дело вкуса есть дело вкуса. Не надо научные результаты под свои вкусы подтасовывать.

Вот в меня сейчас какашки полетят, но напишу про то что я видел. Либо межрасовые праы просто потрясающие внешне, оба партнёра супер. Но таких привеликое МЕНьШЕНСТВО. Основная масса межрасовых пар состоит из партнёров, которые по большому счёту не востребованы "среди своих".

Quanty
07-02-2012, 04:15 PM
Вот в меня сейчас какашки полетят, но напишу про то что я видел. Либо межрасовые праы просто потрясающие внешне, оба партнёра супер. Но таких привеликое МЕНьШЕНСТВО. Основная масса межрасовых пар состоит из партнёров, которые по большому счёту не востребованы "среди своих".

это не какашки, это ЛОЛ!

каких "своих"? шарик он один, здесь все свои. это только в голове могут быть "чужие".

nat123
07-02-2012, 04:15 PM
Вот в меня сейчас какашки полетят, но напишу про то что я видел. Либо межрасовые праы просто потрясающие внешне, оба партнёра супер. Но таких привеликое МЕНьШЕНСТВО. Основная масса межрасовых пар состоит из партнёров, которые по большому счёту не востребованы "среди своих".

а мне нравиццо Беркут, красивый, богатый парень...а чо может такое писать, почему бы нет

Дженни
07-02-2012, 04:16 PM
Вот в меня сейчас какашки полетят, но напишу про то что я видел. Либо межрасовые праы просто потрясающие внешне, оба партнёра супер. Но таких привеликое МЕНьШЕНСТВО. Основная масса межрасовых пар состоит из партнёров, которые по большому счёту не востребованы "среди своих". бросила в беркута какашку

Izolda
07-02-2012, 04:19 PM
ты головой-то думай, где ты и де он

я все прекрасно понимаю. Но представь, вот он и хочет тебя и детей от тебя. НУ ПРЕДСТАВ"!!!!!!!!!!!!! И что бы ты сказала?

nat123
07-02-2012, 04:20 PM
я все прекрасно понимаю. Но представь, вот он и хочет тебя и детей от тебя. НУ ПРЕДСТАВ"!!!!!!!!!!!!! И что бы ты сказала?

Изольда, напомню ещё рас..у меня первый муж кореец

berkut76
07-02-2012, 04:20 PM
бросила в беркута какашку

Девушки, а кто здесь замужем за чёрным, китайцем и т.д. и имеет детей в таком браке?:116:

Hallucinogen
07-02-2012, 04:21 PM
http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/j.1741-3729.2008.00491.x/pdf

Это то что у меня открылось.
вот к каким результатам пришли ученые:

According to the adjusted models predicting divorce as of their 10th year of marriage, interracial marriages that are most vulnerable involve White females and non-White males (with the exception of White females/Hispanic white males) relative to White/White couples. Conversely, White men/non-White women couples show either very little or no differences in divorce rates; or, as in the case of White men and Black women, are substantially less likely than White/White couples to divorce by their 10th year.
то есть: пары белый муж/небелая жена практически по разводам НЕ отличаются от монорасовых пар, а пара белый муж/черная жена даже более крепки

и чиво ?

Izolda
07-02-2012, 04:21 PM
Девушки, а кто здесь замужем за чёрным, китайцем и т.д. и имеет детей в таком браке?:116:

да никого, они на словах такие все либеральные только. А признаться открыто в том, что межрасовое не есть гут- могут храбрые единиицы только.

Дженни
07-02-2012, 04:22 PM
Девушки, а кто здесь замужем за чёрным, китайцем и т.д. и имеет детей в таком браке?:116:

да есть наверняка и много. кстати, те же китайцы очень не любят не на своих жениться.

nat123
07-02-2012, 04:22 PM
да никого, они на словах такие все либеральные только. А признаться открыто в том, что межрасовое не есть гут- могут храбрые единиицы только.

Изольда...я вроде написала. И етот человек всегда вызывал и вызывает у меня одно уважение...ето так,да

Izolda
07-02-2012, 04:23 PM
вот к каким результатам пришли ученые:

то есть: пары белый муж/небелая жена практически по разводам НЕ отличаются от монорасовых пар, а пара белый муж/черная жена даже борее крепки

и чиво ?

а ничиво. Ты поспрашивай как черные бьют белых жен.. Слышал такие истории? И как белые бегут без оглядки от таких мужей.

nat123
07-02-2012, 04:23 PM
да есть наверняка и много. кстати, те же китайцы очень не любят не на своих жениться.

а уш как не любят корейскии мамы, чтоб на русских женилис:111:

Дженни
07-02-2012, 04:24 PM
а ничиво. Ты поспрашивай как черные бьют белых жен.. Слышал такие истории? И как белые бегут без оглядки от таких мужей.

просто черные тетки сильные, их так просто не побьешь...

Дженни
07-02-2012, 04:24 PM
а уш как не любят корейскии мамы, чтоб на русских женилис:111:

я даже не сомневаюсь )

Izolda
07-02-2012, 04:24 PM
Изольда...я вроде написала. И етот человек всегда вызывал и вызывает у меня одно уважение...ето так,да

тайгер вудс? Так я не говорю, что он плохой. но дети- йето святое. йето кровь. зачем мешаться, тем более нам,. да у нас каких только нет. И голубоглазые, и сероглазые, и кареглазые, и синеглазые, и блондины, и брюнеты, и рыжие, да бери- не хочу.. зачем еще друая раса??