View Full Version : Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?
Радригес
08-13-2012, 10:55 AM
ну подбери ему из своих земляков.
а нас не трожь. нам о своей расе заботиться надо.. Вижу, ты белых не любишь..
Ну почему. Мне нравятся блондонки с голубыми/зелеёными глазами. Я не люблю ограниченных которые ставят себе цели заботу о рассе и цвете глаз. Это смешно :105:
Reitarou
08-13-2012, 10:57 AM
нет, первые альбеносы (или как их еще называют - Арии) появились в Африке (на родине человечества) сотни тыщ лет назад, но им было невыносимо в жарком солнечном климате и пришлось двигать на Север, к мамонтам
Ну вот, теперь родина ариев - Африка. Надо было в личку написать, Изольду жалко.
Izolda
08-13-2012, 10:57 AM
Ну почему. Мне нравятся блондонки с голубыми/зелеёными глазами. Я не люблю ограниченных которые ставят себе цели заботу о рассе и цвете глаз. Это смешно :105:
без этих ограниченных мы бы исчезли.. как ваши хасиды спасают вас от исчезновения, так и те ограниченные нас. А что- вам можно, а нам нельзя?? Фиг вам.
Радригес
08-13-2012, 10:58 AM
А что- вам можно, а нам нельзя?? Фиг вам.
И вам можно и нам можно. Попробуем? :238:
Izolda
08-13-2012, 10:59 AM
И вам можно и нам можно. Попробуем? :238:
так я не против. сохраняй.
Hallucinogen
08-13-2012, 11:00 AM
Ну вот, теперь родина ариев - Африка.
"Африка - родина всего" (с)
так и запиши
Reitarou
08-13-2012, 11:00 AM
"Африка - родина всего" (с)
так и запиши
Не, ну это я со школы знаю. Речь о пресловутых ариях. :109:
berkut76
08-13-2012, 11:05 AM
Девушки бывают разные
Черные, белые, красные (с)
И это здорово! :235:
Посмотри на любую страну мира, каждый "не белый" который выбрался наверх будь то спортсмен, будь то адвокат, сразу пытаетса найти себе не просто белую женщину, а блондинку. Top of the line, ничего не поделаешь.
Hallucinogen
08-13-2012, 11:05 AM
Не, ну это я со школы знаю. Речь о пресловутых ариях. :109:
это которые древние персы и индусы ?
в любом случае Изольда к ним отношения не имеет, она ведь не персидка и не индуска, а родственность ариев с европейскими народами давно и научно опровергнута
Дженни
08-13-2012, 11:07 AM
Посмотри на любую страну мира, каждый "не белый" который выбрался наверх будь то спортсмен, будь то адвокат, сразу пытаетса найти себе не просто белую женщину, а блондинку. Top of the line, ничего не поделаешь.
а голубоглазые блондины женятся на небелых. Макконахи меня прям расстроил со своей Камиллой Альварес :143:
Reitarou
08-13-2012, 11:07 AM
это которые древние персы и индусы ?
в любом случае Изольда к ним отношения не имеет, она ведь не персидка и не индуска, а родственность ариев с европейскими народами давно и научно опровергнута
Ты отстал от жизни. Изольда уверяет, что индусы произошли от славян. А персы ей родные братья. :235:
Izolda
08-13-2012, 11:08 AM
это которые древние персы и индусы ?
в любом случае Изольда к ним отношения не имеет, она ведь не персидка и не индуска, а родственность ариев с европейскими народами давно и научно опровергнута
кем?? :111::111::111::111::111:
berkut76
08-13-2012, 11:11 AM
а голубоглазые блондины женятся на небелых. Макконахи меня прям расстроил со своей Камиллой Альварес :143:
Здесь я его судить не могу. Латинки может быть не в моём вкусе, но они бесспорные красавицы.
Дженни
08-13-2012, 11:13 AM
Здесь я его судить не могу. Латинки может быть не в моём вкусе, но они бесспорные красавицы.
офигеть.
значит, теток белых осуждаем, когда они за небелых замуж выходят???? типа пляти такие, о генофонде не заботятся.. А белых дядек не осуждаем ??????...... ВАЩЕ :192:
Hallucinogen
08-13-2012, 11:14 AM
Ты отстал от жизни. Изольда уверяет, что индусы произошли от славян. А персы ей родные братья. :235:
ну это она подгоняет реалии под ветхую теорию, по другому нельзя
славян еще в проекте не было, когда индусы строили храмы своим мрачным божествам в долинах Ганга... что то не так в ее хронологии
berkut76
08-13-2012, 11:17 AM
офигеть.
значит, теток белых осуждаем, когда они за небелых замуж выходят???? типа пляти такие, о генофонде не заботятся.. А белых дядек не осуждаем ??????...... ВАЩЕ :192:
Нет, нас нельзя судить, мы не тем думамем.:101:
Дженни
08-13-2012, 11:17 AM
Нет, нас нельзя судить, мы не тем думамем.:101:
я заметила..... :238:
Izolda
08-13-2012, 11:19 AM
ну это она подгоняет реалии под ветхую теорию, по другому нельзя
славян еще в проекте не было, когда индусы строили храмы своим мрачным божествам в долинах Ганга... что то не так в ее хронологии
да? А почему индусы знают, что им их веру дли русские? Они мне так и сказали. А почему у нас 75200 год?? не завидуй!!!!!!!!!!:111::111::111:
Reitarou
08-13-2012, 11:23 AM
да? А почему индусы знают, что им их веру дли русские? Они мне так и сказали. А почему у нас 75200 год?? не завидуй!!!!!!!!!!:111::111::111:
Изольда, почему у тебя 75200-й год на дворе, не сможет ответить никто кроме тебя самой.
Hallucinogen
08-13-2012, 11:31 AM
кем?? :111::111::111::111::111:
http://dnk-ekb.ru/uploads/posts/stories/mito-map.jpg
Hallucinogen
08-13-2012, 11:37 AM
да? А почему индусы знают, что им их веру дли русские? Они мне так и сказали. А почему у нас 75200 год?? не завидуй!!!!!!!!!!:111::111::111:
не исключено, что над тобой кто-то беззлобно подшутил, разыграл тебя по-доброму..
не держи на них зла
Izolda
08-13-2012, 11:49 AM
не исключено, что над тобой кто-то беззлобно подшутил, разыграл тебя по-доброму..
не держи на них зла
если тебе от этого лучше спится- думай так.. тыж знаешь все..
Izolda
08-13-2012, 11:50 AM
Изольда, почему у тебя 75200-й год на дворе, не сможет ответить никто кроме тебя самой.
славяне знают, не боись.
Fofinha
08-13-2012, 12:02 PM
Больная тема..... гыыыыыыыы
Reitarou
08-13-2012, 03:00 PM
славяне знают, не боись.
А ты не знаешь? :235:
З.Ы.
Вот у меня друг - славянин. Он не знает. :169:
-Helena-
08-13-2012, 11:24 PM
не исключено, что над тобой кто-то беззлобно подшутил, разыграл тебя по-доброму..
не держи на них зла
не-е, индусы они такие ...фсе точно знают и разыгрывать не будут ....:238:
-Helena-
08-13-2012, 11:25 PM
А ты не знаешь? :235:
З.Ы.
Вот у меня друг - славянин. Он не знает. :169:
- а индусы знают....:139:
Hallucinogen
08-13-2012, 11:52 PM
не-е, индусы они такие ...фсе точно знают и разыгрывать не будут ....:238:
Хех
Да это мастера розыгрыша еще те ....
одни левитанты чего стоят
-Helena-
08-14-2012, 05:26 AM
Хех
Да это мастера розыгрыша еще те ....
одни левитанты чего стоят
- да что ты!!!!!! :120: ....это же наивысшее достижения нирваны...:250:
Reitarou
08-14-2012, 01:10 PM
- а индусы знают....:139:
Ай, молодцы!
-Helena-
04-21-2019, 11:58 PM
а чо мне растраиватсо....:111:
Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы.
Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.
Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион.:119:
Ё-моё, вот о чем у меня голова болела в августе 2012 года...:116:
Спасибо, Натали, я и забыла, что я писала когда то...
почитала тему, ни русофобии тогда не было
и "москалей вешать" никто не кричал...
и на форуме тогда так яростно не хамили...
Боже мой, как мир оскотинился за последние 5 - 7 лет.... :235:
-Helena-
04-22-2019, 01:05 AM
белая кожа - результат нелепой мутации, в результате которой раса альбеносов потеряла защитный пигмент и была вынуждена мигрировать в северные широты.. но подсознательно чувство красоты у мутантов осталось.. не случайно деушки, желающие выглядеть красиво, жарятся в соляриях до цвета сарделек...
не, я так не жарюсь до цвета сарделек, но люблю загорать...
https://pbs.twimg.com/media/D4h1lHpW4AA7jHN.jpg
неужели это моя генетическая память диктует мне чувство красоты? :116:
Kisochka
04-22-2019, 01:19 AM
Отношение...как счас выяснилось плохое. Из-за етова так руки до русских и не дошли
-Helena-
04-22-2019, 09:10 PM
если бы у реинкарнации было чувство юмора, следующий цикл многие форумчане провели бы в черных телах
кажется до черных тел еще далеко, но желтая раса уже побеждает... :116:
Kisochka
04-23-2019, 03:58 AM
кажется до черных тел еще далеко, но желтая раса уже побеждает... :116:
Киргиз значит еврея заборол...понятно че
Miami Vice
04-23-2019, 05:43 AM
Киргиз значит еврея заборол...понятно че
И плод этой борьбы будет Чингиз Хаим.
-Helena-
09-17-2020, 12:15 AM
нет, первые альбеносы (или как их еще называют - Арии) появились в Африке (на родине человечества) сотни тыщ лет назад, но им было невыносимо в жарком солнечном климате и пришлось двигать на Север, к мамонтам
так вот почему я жару не люблю... :135:
Leon93
09-17-2020, 12:48 AM
Создатель сделал несколько расс. Мы знаем как- дал разный цвет кожы.
Но мы не знаем ПОЧЕМУ.
Межрассовые браки ведут к исчезновению расс созданых Создателем.
Межрассовые браки- нарушение воли Создателя и он обязательно отомстит.
Это как в природе пример с лошадьми и ослами. Сами они не скрещиваются, но человек может их заставить. Получается мул. Животное сильнее осла и выносливее лошади. Казалось вот он , пример межрассовых браков ( ах, какие там детки красивые! Умиляются дураки и дуры)
Но у мула не бывает потомства..
Дураки и дуры конечно сразу погуглят и с умным видом скажут что это потому что у мулов 47 хромосом вместо 48-ми...
Да-да, у мула 47 хромосом.
Т.е. мы знаем что Создатель дал мулу (которохо он не создавал) 47 хромосом.
Но мы не знаем ПОЧЕМУ.
-Helena-
09-21-2020, 11:58 PM
Создатель сделал несколько расс. Мы знаем как- дал разный цвет кожы.
Но мы не знаем ПОЧЕМУ.
Межрассовые браки ведут к исчезновению расс созданых Создателем.
Межрассовые браки- нарушение воли Создателя и он обязательно отомстит.
Это как в природе пример с лошадьми и ослами. Сами они не скрещиваются, но человек может их заставить. Получается мул. Животное сильнее осла и выносливее лошади. Казалось вот он , пример межрассовых браков ( ах, какие там детки красивые! Умиляются дураки и дуры)
Но у мула не бывает потомства..
Дураки и дуры конечно сразу погуглят и с умным видом скажут что это потому что у мулов 47 хромосом вместо 48-ми...
Да-да, у мула 47 хромосом.
Т.е. мы знаем что Создатель дал мулу (которохо он не создавал) 47 хромосом.
Но мы не знаем ПОЧЕМУ.
Да, так и есть... :117:
"межрассовые браки ведут к исчезновению рас созданных Создателем" :110:
- ученые уже предполагают, что на планете Земля
к 2050 году будет одна раса - желтая!
-Helena-
09-22-2020, 12:20 AM
https://pbs.twimg.com/media/EifsOayXkAEk2U2?format=jpg&name=small
Skylight
09-22-2020, 07:10 AM
да, стираем граници, на Марсе нам рассовые разборки нинужны...
-Helena-
10-26-2020, 10:41 PM
да, стираем граници, на Марсе нам рассовые разборки нинужны...
- не знаю точно, что будет причиной - межрассовый брак или генная мутация от пандемии, но как утверждают ученые -
(а я им верю!!!) :139:
на Марс если и полетят люди, то уже в "другом образе":
http://s60.radikal.ru/i169/0905/95/77d5c34283c2.jpg
:305:
-Helena-
11-02-2020, 11:13 PM
таки никто и не спорит.... :235:
Droog
11-02-2020, 11:48 PM
таки никто и не спорит.... :235:
О чем с тобой спорить? Ты на своей картинке выше, крайняя слева
Я готов жениться на хорошенькой славянке.
OldFart
11-03-2020, 04:58 PM
Я готов жениться на хорошенькой славянке.
разве есть проблемы? я думал на украине этого добра пруд пруди
Losharick
11-03-2020, 05:00 PM
разве есть проблемы? я думал на украине этого добра пруд пруди
Если что, то можно ещё в Якутии поискать.
OldFart
11-03-2020, 05:06 PM
Если что, то можно ещё в Якутии поискать.
только ебнутого на голову оленя за яйца приволочь
OLYA-OLYA
11-03-2020, 09:11 PM
Я готов жениться на хорошенькой славянке.
Никто не соглашается?
vitalysk
11-03-2020, 10:11 PM
У женщины должны быть розовые сиськи,
И должен быть побрит чертополох на письке,
А расы может быть она разнообразной,
Ведь бабы, как одна, вне цвета - несуразны.
OLYA-OLYA
11-04-2020, 07:12 PM
У женщины должны быть розовые сиськи,
И должен быть побрит чертополох на письке,
А расы может быть она разнообразной,
Ведь бабы, как одна, вне цвета - несуразны.
Ты педофил.
Никто не соглашается?
Мы выбираем - нас выбирают...то это не так - то то не так...год назад таки познакомился с одной...но испугался детей... короче, всё не так просто...
OLYA-OLYA
11-06-2020, 07:07 AM
Мы выбираем - нас выбирают...то это не так - то то не так...год назад таки познакомился с одной...но испугался детей... короче, всё не так просто...
Ну ничего,годкам к 80-ти определишься.
Ну ничего,годкам к 80-ти определишься.
к 80-ти буду внуков нянчить...
OLYA-OLYA
11-06-2020, 02:10 PM
к 80-ти буду внуков нянчить...
Может и раньше,суть не в этом.
-Helena-
11-07-2020, 01:47 AM
Мы выбираем - нас выбирают...то это не так - то то не так...год назад таки познакомился с одной...но испугался детей... короче, всё не так просто...
Эдик, мы с тобой тут уже 10 лет знакомы!
За это время у меня родились трое детей,
двое старших уже школьники, еще лет 10 и
у меня будут свои внуки...:182:
а ты с посидевшим и потертым членом
все так и будешь в поиске... :111:
Ты все так и будешь думать/гадать:
Ах женитсо бы мне, я устал танцевать,
Каждый день зажигать!
И красоток менять...
Еще пару лет, нет еще, лет так пять,
Не хочу, но придется таки танцевать,
Как искусанный член начнет заживать -
Сразу жену смогу выбирать!
Как надоела эта экзотика,
Я всю жизнь - славянку хочу!
Эх накачу-ка я себе "мерлотика"-
Да на форуме пагаварю пра сваю мечту...
http://s19.rimg.info/921e28ae4fa2cb6091c2b6ccd0c72da2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.170110.html)
Эдик, мы с тобой тут уже 10 лет знакомы!
За это время у меня родились трое детей,
двое старших уже школьники, еще лет 10 и
у меня будут свои внуки...:182:
а ты с посидевшим и потертым членом
все так и будешь в поиске... :111:
Ты все так и будешь думать/гадать:
Ах женитсо бы мне, я устал танцевать,
Каждый день зажигать!
И красоток менять...
Еще пару лет, нет еще, лет так пять,
Не хочу, но придется таки танцевать,
Как искусанный член начнет заживать -
Сразу жену смогу выбирать!
Как надоела эта экзотика,
Я всю жизнь - славянку хочу!
Эх накачу-ка я себе "мерлотика"-
Да на форуме пагаварю пра сваю мечту...
хттп://с19.римг.инфо/921е28ае4фа2цб6091ц2б6ццд0ц72да2.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.170110.html)
И ты тоже где-то права...
-Helena-
11-07-2020, 08:21 PM
И ты тоже где-то права...
- не только где то, а где надо где то, таки там где то... :139:
-Helena-
12-03-2020, 11:11 PM
......
И поэтому нельзы нам смешиваться.
И да, потеря натуральных блондинок - будет нашим геноцидом.
Я бы вообще им бы платила, чтоб они только рожали и все:) :107:
Да, нас надо беречь... :116:
http://giport.ru/uploads/news/image/!!!/x_87f58b55.jpg
-Helena-
12-08-2020, 07:27 AM
У женщины должны быть розовые сиськи,
https://pbs.twimg.com/media/Eot7kz9WMAcMm2j?format=jpg&name=900x900
Сиськи разные нужны,
Разноцветные важны! :182:
-Helena-
12-18-2020, 11:06 PM
Плохая репутация — это когда живешь не так,
как хочется другим... :137:
Yura717
12-20-2020, 11:01 PM
Я готов жениться на хорошенькой славянке.
что ж тогда не остался в России/ UA eсли такой любителъ славянок? :111:
-Helena-
12-26-2022, 10:43 PM
что ж тогда не остался в России/ UA eсли такой любителъ славянок? :111:
- он славянок в хххляндии ищет! :116:
:139:
Сиамчик
12-26-2022, 10:57 PM
Ох дебилка :111: