View Full Version : пошто Аурбу зaбанели, ироды?
подожди,встретимся на лодке. Тебе точно сутки дали? Или ты сам не знаешь?
сутки, ога
да и тут можна пасидеть
газетку расстелим
у меня сыр, колбаска есть
Праздничной ещо полбутылки
Aurbo
07-24-2012, 02:46 PM
Супермодератор ЦАПРИ полностью соответствует той линии, которую хозяева форума-американцы, просят придерживаться на форуме.
очень жаль.
CAPRI
07-24-2012, 02:47 PM
мерзость какая. чисто сталинизм на американском форуме.
Где здесь хозяева -американцы?Или форум купили едросовцы- россияне?
Да, купили. А ты не знала?
IggyPop
07-24-2012, 02:47 PM
Супермодератор CAPRI полностью соответствует той линии, которую хозяева форума-американцы, просят придерживаться на форуме.
Аткуда ты знаешь?
Akela
07-24-2012, 02:48 PM
когда любезно просят - я всегда,я ж не изверг.
Потому что ты - лучшая! :184:
(А ведь я тебя банил чаще всех. И ты про меня говорила намного хуже, чем про Капри.)
Aurbo
07-24-2012, 02:48 PM
сутки, ога
да и тут можна пасидеть
газетку расстелим
у меня сыр, колбаска есть
Праздничной ещо полбутылки
у вас гадские менты водку выливают, когда прогоняют за распитие в неположенном месте? Если что - у нас да.
Пока не открывай бутылку, на лодке выпьем.
IggyPop
07-24-2012, 02:49 PM
а цена? [affordable]?
$32 за пол галлона.
wlass
07-24-2012, 02:49 PM
Это что, меня тут производили в разные звания, от младшего лейтенанта до майора. Во какой квалифицированный, что у страдальцев одно объяснение было - профессионал...
у вас гадские менты водку выливают, когда прогоняют за распитие в неположенном месте? Если что - у нас да.
Пока не открывай бутылку, на лодке выпьем.
Йа не знаю
йа в общественных местах нипью
тока на форумах
Akela
07-24-2012, 02:50 PM
Судом можно, или если дэнжер ту сасаети.
Нет, те случаи, что я знаю, не дэнджер. А сам парень не выдерживает. Грустная история, но это не по теме.
Akela
07-24-2012, 02:51 PM
...
Попробуй "Tito's handmade vodka".
Это продукт!
Ты серьезно?
Действительно хорошая?
CAPRI
07-24-2012, 02:51 PM
сутки, ога
да и тут можна пасидеть
газетку расстелим
у меня сыр, колбаска есть
Праздничной ещо полбутылки
Птиц, переходи на "Булугу ТрансАтлантик Рейсинг".
много, у нас - двадцать четыре канадскими...но щас жара, я пиво в основном.
йа давеча выдул три литра Медали
абашлись по 100 р за поллитру
прекинь
Akela
07-24-2012, 02:52 PM
очень жаль.
А мне она нравится.
CAPRI
07-24-2012, 02:52 PM
Аткуда ты знаешь?
Акела входит в состав акционеров. А ты не знал?
Akela
07-24-2012, 02:52 PM
Аткуда ты знаешь?
Я знаком с одним из хозяев ресурса.
Aurbo
07-24-2012, 02:52 PM
$32 за пол галлона.
маловероятно...полгаллона - это жа пара литров...скинь ссылку. Если бы у нас была такая водка...
Ты серьезно?
Действительно хорошая?
Вотка бывает хорошая и очень хорошая (ц)
маловероятно...полгаллона - это жа пара литров...скинь ссылку. Если бы у нас была такая водка...
у вас цены бешЫные
Конада - адъ
IggyPop
07-24-2012, 02:53 PM
Ты серьезно?
Действительно хорошая?
На полном серьёзе. Лучшая водка в мире. Лучше чем самые дорогие водки. Попробуй, шестикратная дистилка, она такая чистая что сылки смус даже тёплая .
Aurbo
07-24-2012, 02:53 PM
Это что, меня тут производили в разные звания, от младшего лейтенанта до майора. Во какой квалифицированный, что у страдальцев одно объяснение было - профессионал...
сильно умный и культурный для русского...
Akela
07-24-2012, 02:54 PM
Вотка бывает хорошая и очень хорошая (ц)
Я водку не пью вообще.
Разве что изредка (очень изрдка) в Блади Мэри.
Но у меня есть один товарищ, который любит.
Я для него спросил.
Akela
07-24-2012, 02:57 PM
На полном серьёзе. Лучшая водка в мире. Лучше чем самые дорогие водки. Попробуй, шестикратная дистилка, она такая чистая что сылки смус даже тёплая .
Я сам не попробую, но товарищу обязательно возьму.
Thank you.
Aurbo
07-24-2012, 03:00 PM
у вас цены бешЫные
Конада - адъ
гыгыгы.."не путай туризм с эмиграцией"
Aurbo
07-24-2012, 03:01 PM
На полном серьёзе. Лучшая водка в мире. Лучше чем самые дорогие водки. Попробуй, шестикратная дистилка, она такая чистая что сылки смус даже тёплая .
не слышала,не видела,не знаю...
Наверное,нету в продаже. Да и какя водка? Тридцать семь Цельсия на солнцепёке.
гыгыгы.."не путай туризм с эмиграцией"
зато у вас продайоцца исландская на ледниковой воде
чоткайа водяра
дорогая тока как сволачь
IggyPop
07-24-2012, 03:02 PM
маловероятно...полгаллона - это жа пара литров...скинь ссылку. Если бы у нас была такая водка...
http://www.amazon.com/Titos-Handmade-Vodka-80-750ML/dp/B005HQPETY
Aurbo
07-24-2012, 03:03 PM
зато у вас продайоцца исландская на ледниковой воде
чоткайа водяра
дорогая тока как сволачь
у нас и [Grey Goose] продаётся....мммм....
Akela
07-24-2012, 03:04 PM
зато у вас продайоцца исландская на ледниковой воде
чоткайа водяра
дорогая тока как сволачь
Как ее зовут?
IggyPop
07-24-2012, 03:05 PM
Я сам не попробую, но товарищу обязательно возьму.
Thank you.
Блади мэри из этой водки это полный пи...ец, когда в первый раз бутылку купил то смешал и не мог поверить как приятно пилось.
IggyPop
07-24-2012, 03:06 PM
у нас и [Grey Goose] продаётся....мммм....
В два раза дороже чем Титоз и хуже качеством.
у нас и [Grey Goose] продаётся....мммм....
фигня
абычный Путин бйот любую буржуйскую вотку на щот рас
но исландская мне панравелась
Aurbo
07-24-2012, 03:07 PM
Блади мэри из этой водки это полный пи...ец, когда в первый раз бутылку купил то смешал и не мог поверить как приятно пилось.
я коктейли не очень..к 1978 году я из них того..переросла.
только джин смешиваю с тоником.
Aurbo
07-24-2012, 03:08 PM
В два раза дороже чем Титоз и хуже качеством.
кусается,ага...
Водка в 16 долларов...надо же...
Fursetka
07-24-2012, 03:08 PM
Супермодератор ЦАПРИ полностью соответствует той линии, которую хозяева форума-американцы, просят придерживаться на форуме.
расскажи про линию
Aurbo
07-24-2012, 03:10 PM
расскажи про линию
а я не думаю,что Акела тут даёт созантельно дезинформацию - ведь бизнес здесь зарегистрированный и всегда можно найти хозяев для переписки.
Akela
07-24-2012, 03:10 PM
Блади мэри из этой водки это полный пи...ец, когда в первый раз бутылку купил то смешал и не мог поверить как приятно пилось.
Еще раз большое спасибо! :110:
Fursetka
07-24-2012, 03:10 PM
а я не думаю,что Акела тут даёт созантельно дезинформацию - ведь бизнес здесь зарегистрированный и всегда можно найти хозяев для переписки.
так я тоже так не думаю
мне интересно какой линии придерживаться просто
Как ее зовут?
точно не помню
но скорее всего Reyka
я пил в Таронте
IggyPop
07-24-2012, 03:11 PM
Еще раз большое спасибо! :110:
no problem mun.
IggyPop
07-24-2012, 03:15 PM
точно не помню
но скорее всего Reyka
я пил в Таронте
Эта водка неплохая, но довольно средняя. Уступает французкому Балиноф.
http://www.amazon.com/Reyka-Vodka-750ml/dp/B005ZV8KU6
Эта водка неплохая, но довольно средняя.
эти всё дело вкуса, джу ноу
исландскую йа пил в 2007 ом году
до этого вотку не пил вообще де-та 8 или 9 лет, тока тыкилу
произвела впечатление
ща пю тока кристалловскую по простой причине
што больше такую водку не умеют делать нигде
Почитала я ту Белую горячку, ленту в смысле.
Это даже не смешно.Жалкие люди...
Akela
07-24-2012, 03:22 PM
точно не помню
но скорее всего Reyka
я пил в Таронте
OK. :110:
Aurbo
07-24-2012, 03:23 PM
так я тоже так не думаю
мне интересно какой линии придерживаться просто
а я тебе во что скажу - данный ресурс не американский более,а едроссовский,путинский.
ОНИ - сторонники ихнего президента - очень надеются,что в нашем лице,лице эмигрантов, они найдут пятую колонну.Что мы - "колбасная эмиграция",без морали,без ценностей,без стержня.
И что ихний президент,который,по его же словам,читает форум,найдёт здесь то,что он бы хотел - банду аполитичных,аморфных,трусливых индивидуумов.
Но это не так.
Эмигранты из СССР и Росии в массе своей поддерживают Западные культурные,моральные и религиозные ценности.
И рассчитывать на нас,как на пятую колонну , на потенциальных агентов влияния - ошибочно. Да,мы русские. Но прежде всего мы - американцы.
Akela
07-24-2012, 03:24 PM
так я тоже так не думаю
мне интересно какой линии придерживаться просто
Так вот же, все подробно написано (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292).
Просто не надо уходить с этой линии в сторону udaff.com или куда-нибудь еще..
Fursetka
07-24-2012, 03:25 PM
:120:
Fursetka
07-24-2012, 03:26 PM
Так вот же, все подробно написано (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292).
Просто не надо уходить с этой линии в сторону удафф.цом или куда-нибудь еще..
а если мне плевать на то что там написана то што будет?
Sarochka
07-24-2012, 03:26 PM
Почитала я ту Белую горячку, ленту в смысле.
Это даже не смешно.Жалкие люди...
я не смогла даже
Akela
07-24-2012, 03:27 PM
Эта водка неплохая, но довольно средняя. Уступает французкому Балиноф.
http://www.amazon.com/Reyka-Vodka-750ml/dp/B005ZV8KU6
Я хотел стать эксклюзив дистибьюр Балинофф во Флориде.
Не стал. Не смог. :(
Никому там Балинофф не нужен.
Там и Белуга с трудом продается.
MariLi
07-24-2012, 03:27 PM
ну чо за народ-т
весь форум уже сбежалсо
не дадут спакойна посидеть со Змеей
треснуть банку мутнай
третьим возмёте или у вас там в америке только тет-а-тет пьют?
если чё, я пошутила:238:
Fursetka
07-24-2012, 03:28 PM
Почитала я ту Белую горячку, ленту в смысле.
Это даже не смешно.Жалкие люди...
шо за белая лента
Akela
07-24-2012, 03:28 PM
а если мне плевать на то что там написана то што будет?
Ничего особенного. Тебя забанят. Потому что на форуме есть правила и их надо соблюдать.
третьим возмёте или у вас там в америке только тет-а-тет пьют?
возьмем канешна
но Змию и так уже палками збивать можна
нет штобы сесть, потреньдеть о нашем о девичьем
набрацца вхлам
Fursetka
07-24-2012, 03:30 PM
Ничего особенного. Тебя забанят. Потому что на форуме есть правила и их надо соблюдать.
колония строго режима
дебильые правила, и страные люди которым больше делать нефииг как сидеть тут и вылавливать преступников.
Sarochka
07-24-2012, 03:31 PM
Ничего особенного. Тебя забанят. Потому что на форуме есть правила и их надо соблюдать.
возьми еще Фурсю за ручку и поведи в уголок, чтоб не смела перечить властьимущим
Aurbo
07-24-2012, 03:31 PM
но Змию и так уже палками збивать можна
однако...
Fursetka
07-24-2012, 03:31 PM
возьми еще Фурсю за ручку и поведи в уголок, чтоб не смела перечить властьимущим
ненадо давать ему идеи
а то он ещё захочет меня отспенкать.
[bad girl, bad...]
однако...
чо однако
ты ш в курсе што я генерал КГБ на пенсии
Aurbo
07-24-2012, 03:33 PM
чо однако
ты ш в курсе што я генерал КГБ на пенсии
ну да...если тут 24/7 365 дней в году - явно не пенсии...
ну да...если тут 24/7 365 дней в году - явно не пенсии...
пытки кстате люблю
Змия
ты как нащот этой х фигни
наручнечки там, плеткой пажопе? :192:
MariLi
07-24-2012, 03:35 PM
возьмем канешна
но Змию и так уже палками збивать можна
нет штобы сесть, потреньдеть о нашем о девичьем
набрацца вхлам
ну тогда давайте, я проставлюсь!
http://www.kazhdan.ru/uploaded_files/admin/ww/pics/960fc2b6b67145b446dc7efded923aa0.jpg
ну тогда давайте, я проставлюсь!
лезит цылавацца
Aurbo
07-24-2012, 03:36 PM
пытки кстате люблю
Змия
ты как нащот этой х фигни
наручнечки там, плеткой пажопе? :192:
по твоей тощей жопе плёткой бить - нанесу тебе увечься. Хошь, я тебе просто тк отдеру?
MariLi
07-24-2012, 03:36 PM
однако...
наливаю штоль?
Aurbo
07-24-2012, 03:37 PM
ну тогда давайте, я проставлюсь!
хттп://щщщ.каждан.ру/уплоадед_филес/админ/щщ/пицс/960фц2б6б67145б446дц7ефдед923аа0.йпг
ваше здоровье!
по твоей тощей жопе плёткой бить - нанесу тебе увечься. Хошь, я тебе просто тк отдеру?
пахатлива хихикаит
Aurbo
07-24-2012, 03:37 PM
наливаю штоль?
а я уже...хи-хи...
MariLi
07-24-2012, 03:37 PM
лезит цылавацца
уже? Погодь птиц, мне порядочно хряпнуть нада:1:
Aurbo
07-24-2012, 03:38 PM
пахатлива хихикаит
ишь, нравится...
MariLi
07-24-2012, 03:39 PM
а я уже...хи-хи...
че хи-хи, в одиночку нажралась?:143: щас водичкой студеной окатим и по второму кругу! А потом и с птицем цаловацца!:122:
уже? Погодь птиц, мне порядочно хряпнуть нада:1:
сразу видна наш чилавек
ща нам Змия деник атсуслит
мы ща в магаз
вы там колбаски пока порежьте
агурчики памидорчики
и, ура, Спартак чемпион и танки наши быстры
Aurbo
07-24-2012, 03:43 PM
че хи-хи, в одиночку нажралась?:143: щас водичкой студеной окатим и по второму кругу! А потом и с птицем цаловацца!:122:
увы и ах..сижу без фандов...все деньги ушли на ремонт кондо. Я это..виртуальненько из твоей бутылки выпила.
Akela
07-24-2012, 03:43 PM
колония строго режима
дебильые правила, и страные люди которым больше делать нефииг как сидеть тут и вылавливать преступников.
"колония строго режима
дебильые правила,"
Ну да. Не хамить и вести себя по-человечески, так, как ведут себя нормальные люди называется колонией строгого режима?
Умереть...
MariLi
07-24-2012, 03:43 PM
сразу видна наш чилавек
ща нам Змия деник атсуслит
мы ща в магаз
вы там колбаски пока порежьте
агурчики памидорчики
и, ура, Спартак чемпион и танки наши быстры
змия, мы и вы это скока нас уже?
Aurbo
07-24-2012, 03:44 PM
змия, мы и вы это скока нас уже?
трое
Россия,Канада,Италия.
змия, мы и вы это скока нас уже?
ну так трое
Аурбо - это Змия
тока шЫфруица
Sarochka
07-24-2012, 03:44 PM
"колония строго режима
дебильые правила,"
Ну да. Не хамить и вести себя по-человечески, так, как ведут себя нормальные люди называется колонией строгого режима?
Умереть...
да ты сам хамишь направо и налево, жванецкий хренов
Akela
07-24-2012, 03:44 PM
ненадо давать ему идеи
а то он ещё захочет меня отспенкать.
[bad girl, bad...]
/задумался/
А это возможно? ;) :130:
Akela
07-24-2012, 03:45 PM
да ты сам хамишь направо и налево, жванецкий хренов
Это тебе кажется. :111:
MariLi
07-24-2012, 03:45 PM
увы и ах..сижу без фандов...все деньги ушли на ремонт кондо. Я это..виртуальненько из твоей бутылки выпила.
А! Мене как раз четырнадцатую отстегнули! До опупения можно напиться и на танцы!
Птиц! Какие танки! Пластинку заводи!
CAPRI
07-24-2012, 03:46 PM
пытки кстате люблю
Змия
ты как нащот этой х фигни
наручнечки там, плеткой пажопе? :192:
:111:
Птиц, тебе идёт пить "Кристалл"... :111:
А! Мене как раз четырнадцатую отстегнули! До опупения можно напиться и на танцы!
Птиц! Какие танки! Пластинку заводи!
какую пластинку
я вам ща на бас-гетаре збацаю
лайв энтертейнмент
CAPRI
07-24-2012, 03:47 PM
ну тогда давайте, я проставлюсь!
http://www.kazhdan.ru/uploaded_files/admin/ww/pics/960fc2b6b67145b446dc7efded923aa0.jpg
О, МариЛи, а у вас там есть водка "Бориска".
Ты не пробовала?
Fursetka
07-24-2012, 03:48 PM
/задумался/
А это возможно? ;) :130:
я ж правила не нарушаю
Aurbo
07-24-2012, 03:48 PM
А! Мене как раз четырнадцатую отстегнули! До опупения можно напиться и на танцы!
Птиц! Какие танки! Пластинку заводи!
http://www.youtube.com/watch?v=FtJEbf43DQ4
:111:
Птиц, тебе идёт пить "Кристалл"... :111:
да-да
вышлите мне йашчечек с посыльным
йа вам тут такова начудю
хозяева форума на вас молицца будут
полтыщи кликов по банеру в день как с куста
MariLi
07-24-2012, 03:48 PM
трое
Россия,Канада,Италия.
класс, после танцов можно и в космос лететь
союз - апполон, ну и я нахаляву!
Sarochka
07-24-2012, 03:48 PM
я ж правила не нарушаю
конечно, ты же их выучила назубок под одеялом :153:
признавайся, это правда?
Akela
07-24-2012, 03:48 PM
я ж правила не нарушаю
Скажи, а ты могла бы нарушить правила при личной встрече?
Завтра, например? ;)
Fursetka
07-24-2012, 03:50 PM
Скажи, а ты могла бы нарушить правила при личной встрече?
Завтра, например? ;)
нахамить?
магу
CAPRI
07-24-2012, 03:50 PM
сразу видна наш чилавек
ща нам Змия деник атсуслит
мы ща в магаз
вы там колбаски пока порежьте
агурчики памидорчики
и, ура, Спартак чемпион и танки наши быстры
Не забудь заказать на "Русском радио" песню "Танки, в Париже танки".
В исполнении Мирей Матье.
Fursetka
07-24-2012, 03:51 PM
конечно, ты же их выучила назубок под одеялом :153:
признавайся, это правда?
от зубов оскакивает, можно сказать
а што мне ещё под одеялом делать то
Не забудь заказать на "Русском радио" песню "Танки, в Париже танки".
В исполнении Мирей Матье.
да какое
йа сам када петь начну деффки млеют
лезут мне фштаны (ц)
Akela
07-24-2012, 03:51 PM
нахамить?
магу
Давай увидимся? ;)
И ты будешь мне хамить.. А потом... ;)
MariLi
07-24-2012, 03:52 PM
О, МариЛи, а у вас там есть водка "Бориска".
Ты не пробовала?
неа, я водку без Аурбы не пью!
А с тобой мы по Мартини когда наконец сюда соберёшси! :)
Sarochka
07-24-2012, 03:52 PM
Не забудь заказать на "Русском радио" песню "Танки, в Париже танки".
В исполнении Мирей Матье.
Капри, я слушаю русское радио, можешь в столе заказов попросить "Все для тебя" Стаса Михайлова? ипосвятить форуму
пожалуста. спасибо.
Aurbo
07-24-2012, 03:52 PM
я ж правила не нарушаю
" у нас зря не расстреливают"
Скажи, а ты могла бы нарушить правила при личной встрече?
Завтра, например? ;)
йа магу
давно не дралсо в пижонском кабаке
Fursetka
07-24-2012, 03:53 PM
Давай увидимся? ;)
И ты будешь мне хамить.. А потом... ;)
тебя возбуждает когда тебе хомят?
тогда я это то что тебе надо
Aurbo
07-24-2012, 03:54 PM
послушайте
http://www.youtube.com/watch?v=elrepyeOvNo
Akela
07-24-2012, 03:55 PM
тебя возбуждает когда тебе хомят?
тогда я это то что тебе надо
Нет.
Не возбуждает.
Просто мне в реале редко хамят. Практически никогда.
Мне интересно, получилось ли бы у тебя.
MariLi
07-24-2012, 03:55 PM
ну тьфу-ты!:162:
огурцом подавилась, черт!
CAPRI
07-24-2012, 03:55 PM
неа, я водку без Аурбы не пью!
А с тобой мы по Мартини когда наконец сюда соберёшси! :)
Я по красному вину. :)
Спасибо!
Akela
07-24-2012, 03:56 PM
йа магу
давно не дралсо в пижонском кабаке
Ты будешь смеяться, но я никогда не дрался в кабаках.
У нас это считалось чем-то очень далеким, колхозно-пролетариатским.. ;)
Fursetka
07-24-2012, 03:56 PM
Нет.
Не возбуждает.
Просто мне в реале редко хамят. Практически никогда.
Мне интересно, получилось ли бы у тебя.
я буду представлять что ты ненастоящий, а компьютерный
CAPRI
07-24-2012, 03:56 PM
Капри, я слушаю русское радио, можешь в столе заказов попросить "Все для тебя" Стаса Михайлова? ипосвятить форуму
пожалуста. спасибо.
Извини, Славча, я слушаю исключительно "Эхо Москвы".
Akela
07-24-2012, 03:56 PM
ну тьфу-ты!:162:
огурцом подавилась, черт!
:111:
CAPRI
07-24-2012, 03:57 PM
" у нас зря не расстреливают"
Наказаний без вины не бывает. (с)
Akela
07-24-2012, 03:57 PM
я буду представлять что ты ненастоящий, а компьютерный
:):):)
Хочешь я принесу скриншат с форума и буду держать перед лицом?
Fursetka
07-24-2012, 03:58 PM
:):):)
Хочешь я принесу скриншат с форума и буду держать перед лицом?
хачу
Ты будешь смеяться, но я никогда не дрался в кабаках.
У нас это считалось чем-то очень далеким, колхозно-пролетариатским.. ;)
а у нас так наабарот
прогулять лекцию по сравнительному языкознанию и ввязацца в драку в каком-нить кооперативном кафе - самый самалет
Sarochka
07-24-2012, 03:58 PM
Извини, Славча, я слушаю исключительно "Эхо Москвы".
это что-то нудное?
Nahla
07-24-2012, 03:59 PM
Извини, Славча, я слушаю исключительно "Эхо Москвы".
так она же слушает русское. она заказать просит, а не слушать.:114:
это что-то нудное?
это RTVi тока рож не видно
Nahla
07-24-2012, 04:00 PM
хачу
а фурсетка хочет.
:201:
Sarochka
07-24-2012, 04:00 PM
это RTVi тока рож не видно
omg :105:
Aurbo
07-24-2012, 04:05 PM
Наказаний без вины не бывает. (с)
вас всех там в Росси давно надо на кактусы переделать..как в Кин-дза-дза...
вас всех там в Росси давно надо на кактусы переделать..как в Кин-дза-дза...
а тебе плеткай пажопе
йэхх!
атадрал бы Змию
CAPRI
07-24-2012, 04:10 PM
это что-то нудное?
Это соответствует политике нашего едросовского форума.
Aurbo
07-24-2012, 04:11 PM
а тебе плеткай пажопе
йэхх!
атадрал бы Змию
ишь,вожделенец...
CAPRI
07-24-2012, 04:12 PM
вас всех там в Росси давно надо на кактусы переделать..как в Кин-дза-дза...
У нас кактусы не растут - климат не позволяет.
CAPRI
07-24-2012, 04:12 PM
ишь,вожделенец...
Сладострастник... (с)
ишь,вожделенец...
ты щас наверна фтаком кароткам халатике седиш на кухне с компом да?
шолковам? :117:
Aurbo
07-24-2012, 04:14 PM
Это соответствует политике нашего едросовского форума.
а вот была вот такая радиостанция "Серебряный дождь"...
Aurbo
07-24-2012, 04:15 PM
ты щас наверна фтаком кароткам халатике седиш на кухне с компом да?
шолковам? :117:
у мея отдельный кабинет - бедрумов-то три,а человек двое.
И я в шортах и футболке.
Aurbo
07-24-2012, 04:21 PM
У нас кактусы не растут - климат не позволяет.
когда у вас будет нормальная политика,экономика,социальная защита? Когда кактусы в Москве вырастут?
Блин,ювенальную юстицию решили ввести - так люди аж на демонстрации вышли..дикость какая.
Будет у вас нормальная держава - многие эмигранты вернутся,"все флаги в гости будут к вам"..
"Эх,не доживу..."
И я в шортах и футболке.
муаха
такая фся шылкавистая после душа пахниш фиалкоме? да? да?
CAPRI
07-24-2012, 04:25 PM
а вот была вот такая радиостанция "Серебряный дождь"...
И сейчас есть. И даже телеканал "Дождь".
CAPRI
07-24-2012, 04:27 PM
когда у вас будет нормальная политика,экономика,социальная защита? Когда кактусы в Москве вырастут?
Блин,ювенальную юстицию решили ввести - так люди аж на демонстрации вышли..дикость какая.
Будет у вас нормальная держава - многие эмигранты вернутся,"все флаги в гости будут к вам"..
"Эх,не доживу..."
Аурбо, а, может, ну его нафиг?
Зачем нам столько флагов?
CAPRI
07-24-2012, 04:27 PM
муаха
такая фся шылкавистая после душа пахниш фиалкоме? да? да?
Водкой она, Птиц, сейчас пахнет. Забыл, с кем пил только что?
Aurbo
07-24-2012, 04:28 PM
муаха
такая фся шылкавистая после душа пахниш фиалкоме? да? да?
я пахну[patchuly oil].., понюхай и возбудись...
Aurbo
07-24-2012, 04:28 PM
Водкой она, Птиц, сейчас пахнет. Забыл, с кем пил только что?
нифига я не пила...
Aurbo
07-24-2012, 04:30 PM
Аурбо, а, может, ну его нафиг?
Зачем нам столько флагов?
что же вам надо,кроме власти? За народишко душа не болит?
Водкой она, Птиц, сейчас пахнет. Забыл, с кем пил только что?
не. када вместе пили ничем не пахнет
я пахну[patchuly oil].., понюхай и возбудись...
васбудилсо
CAPRI
07-24-2012, 04:32 PM
что же вам надо,кроме власти? За народишко душа не болит?
Почему же?
Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? (с)
Aurbo
07-24-2012, 04:32 PM
васбудилсо
ишь...не совсем ещё,значит, безнадёжный...бросай курить - вставая на лыжи
ишь...не совсем ещё,значит, безнадёжный...бросай курить - вставая на лыжи
хо-хо
што значи не совсем
но я смарю у вас индейцыф тут свои свистопляски
мне эта ниинтиресна
падука йа спать
MariLi
07-24-2012, 04:35 PM
нифига я не пила...
падтвирждаю... это я уже падсталом!
Aurbo
07-24-2012, 04:35 PM
хо-хо
што значи не совсем
но я смарю у вас индейцыф тут свои свистопляски
мне эта ниинтиресна
падука йа спать
"настоящему индейцу завсегда везде ништяк"
Aurbo
07-24-2012, 04:36 PM
падтвирждаю... это я уже падсталом!
ах ты заразочка...А чем ты закусываешь?
CAPRI
07-24-2012, 04:38 PM
падтвирждаю... это я уже падсталом!
Да, огурцом подавилась. Помню.
MariLi
07-24-2012, 04:38 PM
ах ты заразочка...А чем ты закусываешь?
ну огурцом жа! У нас тут немецкие продают, то-есть еврейские по русскому рецепту маде ин жермани... ик!
MariLi
07-24-2012, 04:40 PM
Да, огурцом подавилась. Помню.
это хорошо! уже целый час прошел как написала!:122:
CAPRI
07-24-2012, 04:43 PM
это хорошо! уже целый час прошел как написала!:122:
У меня память хорошая. :)
microb
07-24-2012, 04:47 PM
Мир, дружба, огурец?
Aurbo
07-24-2012, 04:50 PM
Мир, дружба, огурец?
у русских всегда жинь кипит - то дерутся,то пьют и мирятся..
"и вечный бой"
microb
07-24-2012, 04:51 PM
у русских всегда жинь кипит - то дерутся,то пьют и мирятся..
"и вечный бой"
я бы выпила, не с кем
Aurbo
07-24-2012, 04:52 PM
я бы выпила, не с кем
приезжай в гости, выпьем
Akela
07-24-2012, 04:56 PM
а у нас так наабарот
прогулять лекцию по сравнительному языкознанию и ввязацца в драку в каком-нить кооперативном кафе - самый самалет
Московская интеллигенция.
Куда уж мне, биндюжнику?
microb
07-24-2012, 05:00 PM
приезжай в гости, выпьем
Может ты ко мне? У меня сейчас дурдом на работе, гранты, митинги. Вот отель сдуру зарезирвировала на позавчера, вместо августа.
Ты вроде бы во Флориду собиралась на машине и обещала проездом остановиться?
nat123
07-24-2012, 05:04 PM
Может ты ко мне? У меня сейчас дурдом на работе, гранты, митинги. Вот отель сдуру зарезирвировала на позавчера, вместо августа.
Ты вроде бы во Флориду собиралась на машине и обещала проездом остановиться?
3-го вам надо:235:
MariLi
07-24-2012, 05:06 PM
послушайте
http://www.youtube.com/watch?v=elrepyeOvNo
Булат Окуджава - Давайте восклицать (http://www.youtube.com/watch?v=YZAt9Zf5Ibc)
microb
07-24-2012, 05:11 PM
3-го вам надо:235:
Точно, присоединяйся
Jack53
07-24-2012, 06:09 PM
ОНИ - сторонники ихнего президента - очень надеются,что в нашем лице,лице эмигрантов, они найдут пятую колонну.Что мы - "колбасная эмиграция",без морали,без ценностей,без стержня.
И рассчитывать на нас,как на пятую колонну , на потенциальных агентов влияния - ошибочно.
Примеряю на себя... Мораль есть, это точно. Ценности есть и даже система ценностей. Стержень в порядке. Знаю еще и несколько позиций, но не пойму которая из них гражданская...
Нет, не ошибочно. Читайте форум. (с) Но модераторы здесь ни при чем, форум - это не модераторы, а юзеры. А модераторы:
"Что касается моих информаторов, то, уверяю Вас, это очень честные и скромные люди, которые выполняют свои обязанности аккуратно и не имеют намерения оскорбить кого-либо. Эти люди многократно проверены ... на деле." (с):116:
Aurbo
07-24-2012, 06:44 PM
Нет, не ошибочно. Читайте форум. (с)
нифига себе...ты за всех или за себя?
Jack53
07-24-2012, 06:58 PM
нифига себе...ты за всех или за себя?
Ты что, не читаешь в форуме американцев, живущих много лет в Америке и ненавидящих ее?:118: Изнывающих от любви к родине, но, конечно, не настолько, чтобы вернуться? Они здесь самые активные. До агентов влияния они не дотягивают по причине невежества и тупости, переходящей в клинический идиотизм, но тем не менее... Их гораздо больше, чем можно было предположить до прихода в этот форум. Но при чем здесь модераторы? Модераторы бывают необъективны и банят не тех, кого следует, но не они определяют лицо форума.
nat123
07-24-2012, 07:10 PM
Ты что, не читаешь в форуме американцев, живущих много лет в Америке и ненавидящих ее?:118: Изнывающих от любви к родине, но, конечно, не настолько, чтобы вернуться? Они здесь самые активные. До агентов влияния они не дотягивают по причине невежества и тупости, переходящей в клинический идиотизм, но тем не менее... Их гораздо больше, чем можно было предположить до прихода в этот форум. Но при чем здесь модераторы? Модераторы бывают необъективны и банят не тех, кого следует, но не они определяют лицо форума.
тут не читаю.....но слышу в риале от иралндцев и итальянцев, родившихся уже в Америке:111:
Milonguera
07-24-2012, 07:35 PM
тут не читаю.....но слышу в риале от иралндцев и итальянцев, родившихся уже в Америке:111:
кстати, Jack, поддержу Nat в етом смысле - у меня знакомые, он - австралиец, она - новозеландка, все время презрительно отзываются об Америке, но сами сбежали сюда из Англии (куда попали из своих стран)
так что неблагодарность это не типично русское свойство, а присущее всем смертным.... увы
nat123
07-24-2012, 07:36 PM
за морем травка всегда зеленее
Амазонка
07-24-2012, 08:08 PM
«Кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен» (ц)
Jack53
07-24-2012, 08:10 PM
кстати, Jack, поддержу Nat в етом смысле - у меня знакомые, он - австралиец, она - новозеландка, все время презрительно отзываются об Америке, но сами сбежали сюда из Англии (куда попали из своих стран)
так что неблагодарность это не типично русское свойство, а присущее всем смертным.... увы
Я и не говорю, что типично русское, но форум-то русскоязычный. Да и благодарность ни при чем, за что благодарить? Я же не призываю размахивать флагом и сам не размахиваю, но элементарная лояльность стране своего постоянного проживания, по-моему, более, чем нормальная вещь. Независимо от отношения к old country. Так, что Аурбо не так уж далека от истины, говоря о пятой колонне и агентах влияния. Другое дело, что на штирлицев здесь не тянет ни один горе-"патриот", они по глупости своей добиваются обратного эффекта. Но, опять же, при чем здесь модераторы?
Ругать модераторов - самое легкое и приятное занятие. И бесполезное. Я сам их иногда поругиваю, имею право. Капри всегда сдержанна и дипломатична, не помню, чтобы она опустилась до уровня своих "критиков". Свои собственные симпатии и антипатии она, когда выступает в качестве модератора, никогда не высказывает. Какие еще претензии? Место жительства? Здесь много народа из России и других стран и никто не ставит им это в вину.
А всем не угодишь в любом случае. Даже если поможешь старушке перейти улицу, кто-нибудь будет недоволен. Модераторы - необходимость, форумы без модерации превращаются в помойки моментально, я знаю примеры. Считайте неизбежным злом.
Akela
07-24-2012, 08:20 PM
ну тогда давайте, я проставлюсь!
http://www.kazhdan.ru/uploaded_files/admin/ww/pics/960fc2b6b67145b446dc7efded923aa0.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/138238612.ea/0_7e85f_258e949_orig
Miami Vice
07-24-2012, 11:01 PM
ваще
прикинь
вот если прочесть мою личку
какая у спец служб сложная работа
Не знаю про спецслужбы но совсем недавно вычитал статистику что на сегодняшний день минимум в 1/3 всех разводов в Америке фигурирует требование открыть и прочесть фейсбук профайл в списке документов которые одна или обе стороны требуют к предоставлению. И как правило суды автоматически одобряют такие просьбы.
Milonguera
07-24-2012, 11:15 PM
Я и не говорю, что типично русское, но форум-то русскоязычный. Да и благодарность ни при чем, за что благодарить?....
Ругать модераторов - самое легкое и приятное занятие. .... Модераторы - необходимость, форумы без модерации превращаются в помойки моментально, я знаю примеры. Считайте неизбежным злом.
Вообще-то я считаю, что есть за что благодарить.
Хорошая, мало изгаженая (особенно по сравнению с некоторыми другими) страна, принимает беженцев со свего света. Мы приезжаем и нас не зажимают, не ущемляют в правах, а дают возможность как раз на этот самый pursuit of happiness, чего в моей родной стране не было...
Я благодарна.
Насчет модераторов в принципе согласна, но только хочу добавить, что у меня лично на этом конкретном форуме нет причин быть недовольной модераторами. Я могу говорить все, что считаю нужным. Например, на одном про-российском форуме мне администратор-мужик за просто хорошие слова в адрес Америки начал практически угрожать.... а нахрена воробью жилетка? Конечно, я оттуда ушла... пусть дураком помрет. :188:
Совсем неплохой форум... сейчас маленько обмелел, ну так лето - умные люди отдыхают, это я тружусь.... :117:
Jack53
07-25-2012, 03:00 AM
Совсем неплохой форум... сейчас маленько обмелел, ну так лето - умные люди отдыхают, это я тружусь.... :117:
По-моему, он обмелел настолько, что для реанимации пришлось выпустить из вечного бана, скажем так, маргиналов, которые своим бредом возбуждают народ и удерживают форум на плаву. Баланс ушедших и пришедших за последний год явно не в пользу форума.
В серьезные ветки я давно уже не заглядываю, несерьезных осталось мало и даже там уже не продохнуть от ежедневной пропаганды ненависти и уровня идиотизма.
robson
07-25-2012, 03:53 AM
По-моему, он обмелел настолько, что для реанимации пришлось выпустить из вечного бана, скажем так, маргиналов, которые своим бредом возбуждают народ и удерживают форум на плаву. Баланс ушедших и пришедших за последний год явно не в пользу форума.
В серьезные ветки я давно уже не заглядываю, несерьезных осталось мало и даже там уже не продохнуть от ежедневной пропаганды ненависти и уровня идиотизма.
:111:
А зачем маргиналов? Здесь есть модератор, который "возбудил". (А может это тактика хозяев? Чтобы оживить.)
Вообще-то, действительно воспитанные, интеллигентные люди, невольно нахамив, извиняются. Но это интеллигентные, и нахамив невольно...
Jack53
07-25-2012, 03:58 AM
:111:
А зачем маргиналов? Здесь есть модератор, который "возбудил". (А может это тактика хозяев? Чтобы оживить.)
Вообще-то, действительно воспитанные, интеллигентные люди, невольно нахамив, извиняются. Но это интеллигентные, и нахамив невольно...
Возбуждают не модераторы, а юзеры друг друга. Дело модераторов - погасить конфликт и наказать провокаторов. Иногда получается, иногда нет. В любом случае, кто-нибудь недоволен.
wlass
07-25-2012, 04:23 AM
сильно умный и культурный для русского...
... в глазах прогрессивной общественности.
wlass
07-25-2012, 04:25 AM
расскажи про линию
Читаем правила, перестаем задавать глупые вопросы.
CAPRI
07-25-2012, 05:17 AM
По-моему, он обмелел настолько, что для реанимации пришлось выпустить из вечного бана, скажем так, маргиналов, которые своим бредом возбуждают народ и удерживают форум на плаву. Баланс ушедших и пришедших за последний год явно не в пользу форума.
В серьезные ветки я давно уже не заглядываю, несерьезных осталось мало и даже там уже не продохнуть от ежедневной пропаганды ненависти и уровня идиотизма.
Джек, ты несправедлив.
Попробуй просто перечислить, кто пришёл на форум за последний год.
Хани, МариЛи, Капитула, Miguel_Cordona, Поручик Киже...
Это так, первые, кто пришёл в голову.
О ком из ушедших (и не вернувшихся) ты так сожалеешь?
Джек, ты несправедлив.
Попробуй просто перечислить, кто пришёл на форум за последний год.
Хани, МариЛи, Капитула, Мигуел_Цордона, Поручик Киже...
Это так, первые, кто пришёл в голову.
О ком из ушедших (и не вернувшихся) ты так сожалеешь?
Андрияна наверно жалко?
Jack53
07-25-2012, 05:27 AM
Джек, ты несправедлив.
Попробуй просто перечислить, кто пришёл на форум за последний год.
Хани, МариЛи, Капитула, Miguel_Cordona, Поручик Киже...
Это так, первые, кто пришёл в голову.
О ком из ушедших (и не вернувшихся) ты так сожалеешь?
Но вместе с ними пришли Леон, Изольда, всех не помню, и принесли с собой массу негатива и агрессии.
Всех ушедших не помню, но об уходе Кошки Мурки сожалею. Еще кто-то из симпатичных людей ушел, просто не помню всех, я тогда только пришел и не успел разобраться до революции ху из ху...
CAPRI
07-25-2012, 05:28 AM
Андрияна наверно жалко?
Это был личный выбор Адриана.
П.С. АйБоллид сам ушёл...
CAPRI
07-25-2012, 05:31 AM
Но вместе с ними пришли Леон, Изольда, всех не помню, и принесли с собой массу негатива и агрессии.
Всех ушедших не помню, но об уходе Кошки Мурки сожалею. Еще кто-то из симпатичных людей ушел, просто не помню всех, я тогда только пришел и не успел разобраться до революции ху из ху...
Изольду разбанили полтора года назад, одновременно с Жириком и Атиллой.
Это была новогодняя амнистия, тогда выпустили многих.
Так что к Изольде это тезис (про пришедших за последний год) неприменим.
wlass
07-25-2012, 05:36 AM
Почему же?
Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? (с)
Осторожнее, Капри. Провалишься - лишу вечерних ста грамм.
CAPRI
07-25-2012, 05:41 AM
Осторожнее, Капри. Провалишься - лишу вечерних ста грамм.
Я предпочитаю бокал Монтепульчано.
CAPRI
07-25-2012, 06:42 AM
:111:
А зачем маргиналов? Здесь есть модератор, который "возбудил". (А может это тактика хозяев? Чтобы оживить.)
Вообще-то, действительно воспитанные, интеллигентные люди, невольно нахамив, извиняются. Но это интеллигентные, и нахамив невольно...
Робсон, а Вас ещё что-то возбуждает с такой же силой или только я?
Jack53
07-25-2012, 06:45 AM
Изольду разбанили полтора года назад, одновременно с Жириком и Атиллой.
Это была новогодняя амнистия, тогда выпустили многих.
Так что к Изольде это тезис (про пришедших за последний год) неприменим.
Жирик... Не то, чтобы я по нему истосковался, но почитать о его поездке в Питер было бы интересно... Всем форумом собирали в дорогу.:)
CAPRI
07-25-2012, 06:50 AM
Жирик... Не то, чтобы я по нему истосковался, но почитать о его поездке в Питер было бы интересно... Всем форумом собирали в дорогу.:)
Джек, ты же знаешь адрес, где это можно сделать?
Jack53
07-25-2012, 06:55 AM
Джек, ты же знаешь адрес, где это можно сделать?
Нет...
Fursetka
07-25-2012, 10:20 AM
Джек, ты же знаешь адрес, где это можно сделать?
а сколько надо его модерировать?
он секретов много знает, да?
Sarochka
07-25-2012, 10:21 AM
а сколько надо его модерировать?
он секретов много знает, да?
он о них говорит
дурак, кстати
Fursetka
07-25-2012, 10:21 AM
Читаем правила, перестаем задавать глупые вопросы.
я помоему вас не спрашивала
Председатель
07-25-2012, 11:32 AM
Змея - с освобождениeм! Жму мозолистую интеллигентсткую руку.
ПРисоединяюсь.
"Если-бы было принято в таких случаях пожимать ещё и ногу, я-бы пожал"
Председатель
07-25-2012, 11:41 AM
По-моему, он обмелел настолько, что для реанимации пришлось выпустить из вечного бана, скажем так, маргиналов, которые своим бредом возбуждают народ и удерживают форум на плаву. Баланс ушедших и пришедших за последний год явно не в пользу форума.
В серьезные ветки я давно уже не заглядываю, несерьезных осталось мало и даже там уже не продохнуть от ежедневной пропаганды ненависти и уровня идиотизма.
А я, допустим, когда форум читаю, то радуюсь мысли, что я не самый епанутый на земле, по крайней мере не один такой.:)
Председатель
07-26-2012, 11:08 AM
Аурбо, к тебе ето не относится, если-что.:)
Aurbo
07-26-2012, 11:27 AM
Аурбо, к тебе ето не относится, если-что.:)
ой...а я то уже хотела возгордиться...жаль,жаль
Reitarou
04-13-2013, 03:30 PM
Аурбо совсем ушла?