View Full Version : пошто Аурбу зaбанели, ироды?
NataliaLA
06-29-2012, 09:49 PM
ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ КАПРИ ОБЩАЕТЕСЬ С НЕЙ???? РУГАЕТЕСЬ? РЕАГИРУЕТЕ НА ЕЕ ПОСТЫ?????
Ни у кого нет сил промолчать ???? :162:
ты упоменула обо мне и Сиамке. Ты видела вообще сколько я Яне отвечала? Раз, два ? Вы же постоянно отвечаете Капри сами нарываясь на пререкания....зачем ?????
Wella
06-29-2012, 09:50 PM
да- сами кормят её( ябедничает):122:
Milonguera
06-29-2012, 09:52 PM
Прашу заметить шо сизьги это есть содержание. И чем больше сисег тем больше содержания.
о! мущщины подтянулись.....
а ты не видишь тут ни Мильки, но Багиры? им пофик...а Капри нужны емоции, уж скоко постов трём одно и тоже, ето и есть троллизм - вызвать реакцию и наслаждаццо вниманием....всё вам блин по буквам рассказывай
Нифига она не наслаждается, я уверена, что ей вся эта мышиная возня надоела хуже горькой редьки. Да, вызывает реакцию, уже одним своим ником вызывает, как красная тряпка у быка. Но тряпка не виновата, что она красная, а у быка аллергия на красный цвет.
nat123
06-29-2012, 09:53 PM
Наташ, я не помню когда тебе писали про водку. Я не писала. Могла была быть в отпуске. Надо было настрочить мне в личку. :110:
Что теперь вспоминать.....
Могу от имени всех модеров попросить у тебя прощения.
Хотя ни разу никто из юзеров не просил у нас прощения. Никто никогда не видит мягкого поведения модеров, когда нужно быть жестче, но все видят баны. У семья бревна в глазу тоже никогда не замечают. Недовольство может быть с двух сторон и так будет всегда. Не возможно быть абсолютно всем и всеми довольными.
мне надо было попроситить у модера прощения за мат? на вопрос о двух мужчинах из Кризиса, на отказ был ответ " ладна, не отвечай , оба мудаки"...нет, я скозала без сожаления тогда, за што честна отсидела
о! мущщины подтянулись.....
базарные мущщины
которые на соседнем форуме уже половую жизнь капри обсудили
с людьми понятия не имеющими кто такая капри
как будто на тот форум никто больше дороги не знает
IggyPop
06-29-2012, 09:54 PM
о! мущщины подтянулись.....
Ага, на магическое слово "сизьги".
Харэ с разборками, начинайте показ.:106:
Wella
06-29-2012, 09:54 PM
давайте голосовать
что толку орать? у кого что- пишите- я проголосую:129:
или свободу пленным в обмен на "я всё прощу"
NataliaLA
06-29-2012, 09:54 PM
мне надо было попроситить у модера прощения за мат? на вопрос о двух мужчинах из Кризиса, на отказ был ответ " ладна, не отвечай , оба мудаки"...нет, я скозала без сожаления тогда, за што честна отсидела
о чем тогда сыр бор ????
-Helena-
06-29-2012, 09:54 PM
ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ КАПРИ ОБЩАЕТЕСЬ С НЕЙ???? РУГАЕТЕСЬ? РЕАГИРУЕТЕ НА ЕЕ ПОСТЫ?????
Ни у кого нет сил промолчать ???? :162:
ты упоменула обо мне и Сиамке. Ты видела вообще сколько я Яне отвечала? Раз, два ? Вы же постоянно отвечаете Капри сами нарываясь на пререкания....зачем ?????
а можна чтоб она тоже не общалась са мной? :238:
NataliaLA
06-29-2012, 09:54 PM
Нифига она не наслаждается, я уверена, что ей вся эта мышиная возня надоела хуже горькой редьки. .
и это правда !
nat123
06-29-2012, 09:55 PM
Нифига она не наслаждается, я уверена, что ей вся эта мышиная возня надоела хуже горькой редьки. Да, вызывает реакцию, уже одним своим ником вызывает, как красная тряпка у быка. Но тряпка не виновата, что она красная, а у быка аллергия на красный цвет.
мне она обсолютна фиолетова ...тока просила не писать мне в бане...но человек жы рвёццо в бой, кнопку дали. Всо я пасс, разбирайтес в етих разборакх сами
Wella
06-29-2012, 09:55 PM
чао весь кайф испортит:111: вот умеет же( с завистью)
NataliaLA
06-29-2012, 09:55 PM
а можна чтоб она тоже не общалась са мной? :238:
Лен, сюда люди приходят обшатся, ты в 99% процентах несешь сюда сообшения со всего интернета и кучу картинок....смысл в это есть?
nat123
06-29-2012, 09:55 PM
и это правда !
была ба правда, она бы тут сегодня не сидела 5 часов и не отвечала на каждый пост...
NataliaLA
06-29-2012, 09:56 PM
мне она обсолютна фиолетова ...тока просила не писать мне в бане...но человек жы рвёццо в бой, кнопку дали. Всо я пасс, разбирайтес в етих разборакх сами
а кто это все начал ? :153:
IggyPop
06-29-2012, 09:56 PM
базарные мущщины
которые на соседнем форуме уже половую жизнь капри обсудили
с людьми понятия не имеющими кто такая капри
как будто на тот форум никто больше дороги не знает
Чао Какао :) ты от темы не отвлекайся а половая жизнь всегда интересна
NataliaLA
06-29-2012, 09:56 PM
была ба правда, она бы тут сегодня не сидела 5 часов и не отвечала на каждый пост...
Лена обязательная барышня и считает нужным ответить на посты юзеров :102:
Сиамчик
06-29-2012, 09:56 PM
Хотя ни разу никто из юзеров не просил у нас прощения. .
:120::118::143:
Ответ на репу:
Хелена, вы с дуба рухнули, разговаривать со мной в таком тоне? Что это за "не суй свой нос"? Вы что, вообще уже?
Wella
06-29-2012, 09:57 PM
Чао Какао :) ты от темы не отвлекайся а половая жизнь всегда интересна
обделил бы вниманием- жаждущую:122:
nat123
06-29-2012, 09:57 PM
а кто это все начал ? :153:
я блин дА? почитай баню тогда по новой
NataliaLA
06-29-2012, 09:57 PM
:120::118::143:
Вру, Сиамочка попросила у меня лично ! За что ей большой респект :130:
Wella
06-29-2012, 09:57 PM
говорю же пересруца
NataliaLA
06-29-2012, 09:57 PM
я блин дА? почитай баню тогда по новой
у тебя кто то над головой с пистолетом стоял и просил отвечать?
Milonguera
06-29-2012, 09:58 PM
Лена обязательная барышня и считает нужным ответить на посты юзеров :102:
надо помнить, что отсутствие ответа порой гораздо лучший ответ чем любые слова :245:
nat123
06-29-2012, 09:58 PM
Лена обязательная барышня и считает нужным ответить на посты юзеров :102:
nu da, nu da
NataliaLA
06-29-2012, 09:58 PM
надо помнить, что отсутствие ответа порой гораздо лучший ответ чем любые слова :245:
это относится не только к модераторам :238:
-Helena-
06-29-2012, 09:58 PM
Лен, сюда люди приходят обшатся, ты в 99% процентах несешь сюда сообшения со всего интернета и кучу картинок....смысл в это есть?
так я и захожу обсудить события и инфу из инета? :182:
не с кем пагаварить :153:...муж на работе целый день дети еще не панимают, что такое там мама читает....падрух нету-у-у-у :119:
nat123
06-29-2012, 09:59 PM
надо помнить, что отсутствие ответа порой гораздо лучший ответ чем любые слова :245:
ето так...никогда не забуду как Багира не написала ничего, на обращённое к ней "сука"...ето да
nat123
06-29-2012, 10:00 PM
у тебя кто то над головой с пистолетом стоял и просил отвечать?
Наташа, я юзер...потом не я к ней с вопросами лезла...я сидела и себе там тихонечка кропала. Мне не нужна было её навязчвое внимание, правда, о чем ей прямым текстом и было сказана
Milonguera
06-29-2012, 10:00 PM
это относится не только к модераторам :238:
Конечно, ко всем - ето было предложение всем
я сама регулярно использую :114:
Serge7
06-29-2012, 10:02 PM
Капри надо просто перестать переццо от слово модер...ну модер и модер, биг дил..её прёт не по децки.Махонькую кнопку дали, а надоже какой результат Нат, ты ошибаешься, там другое - слишком крутой интеллект. :) :110:
nat123
06-29-2012, 10:03 PM
короче всё прощю...."мудаков" не прощу...Такии люди ушли из форма...хорошии мужчины, да.
Ответ на репу:
Нет, Хелена, я не психопатка :197:
NataliaLA
06-29-2012, 10:03 PM
Можно я пойду отсюда:105:
_Август_
06-29-2012, 10:03 PM
надо помнить, что отсутствие ответа порой гораздо лучший ответ чем любые слова :245:
Капри так не считает. У нее мотто, раз был вопрос, должен быть и ответ. Я еше ни разу не видел, чтоб она не ответила на любой пост, будь он тупым, хамским, или каким-либо еше.
_Август_
06-29-2012, 10:04 PM
Можно я пойду отсюда:105:
Наташа :184:
IggyPop
06-29-2012, 10:05 PM
Кароче я вижу шо ложный сигнал, обманули и сисег не будет...:119:
IggyPop
06-29-2012, 10:06 PM
Можно я пойду отсюда:105:
Падажжы, у мене есть спросить вопрос.
nat123
06-29-2012, 10:06 PM
Нат, ты ошибаешься, там другое - слишком крутой интеллект. :) :110:
да сама постановка вопроса, что можна на етом форуме прилюдна обсуждать любого, плохой он, хороший...ето само по себе дурдом! а на етом форуме всегда так было.....и думаю будет, когда не о чем говорить обсуждают друг друга! ни банами, ни сменой медераторов ето не изменить...всё идёт по накатаннной.Форум надо "делать" ,а ето требует времени, а времени похоже ни у ково нет....а на склоки зато есть
Milonguera
06-29-2012, 10:06 PM
Кароче я вижу шо ложный сигнал, обманули и сисег не будет...:119:
пиво зло! :129:
nat123
06-29-2012, 10:07 PM
Можно я пойду отсюда:105:
можно уйти...но тогдаети вопросы возникнут ещё и ещё и ещё рас. надо лечить, чтоб потом резать не пришлос
nat123
06-29-2012, 10:07 PM
Наташа :184:
она счас не Наташа...она счас админ
_Август_
06-29-2012, 10:08 PM
Падажжы, у мене есть спросить вопрос.
НаташаЛА не покажет. Тебе точно нет.:122:
Сиамчик
06-29-2012, 10:09 PM
пиво зло! :129:
пиво хочу:143:
Wella
06-29-2012, 10:09 PM
пиво хочу:143:
у меня есть:122:
-Helena-
06-29-2012, 10:09 PM
можно уйти...но тогдаети вопросы возникнут ещё и ещё и ещё рас. надо лечить, чтоб потом резать не пришлос
:182:
Сиамчик
06-29-2012, 10:09 PM
НаташаЛА не покажет. Тебе точно нет.:122:
:111:
Нет, Хелена, и не истеричка :197:
Отвяжитесь уже, хватит репу засорять.
Milonguera
06-29-2012, 10:11 PM
Нет, Хелена, и не истеричка :197:
Отвяжитесь уже, хватит репу засорять.
хоть послания-то зеленые или черные?
NataliaLA
06-29-2012, 10:11 PM
можно уйти...но тогдаети вопросы возникнут ещё и ещё и ещё рас. надо лечить, чтоб потом резать не пришлос
Что ты предлагаешь мне сейчас сделать ?:108:
_Август_
06-29-2012, 10:11 PM
Нет, Хелена, и не истеричка :197:
Отвяжитесь уже, хватит репу засорять.
Ну с плюсами же, не с минусами.
Мне ваше написяли..и ничего, со знаком плюс :111:
и да Хеленка
я твое письмо удалила не читая
лепи все сюда
Сиамчик
06-29-2012, 10:12 PM
у меня есть:122:
отравленное поди
-Helena-
06-29-2012, 10:12 PM
Нет, Хелена, и не истеричка :197:
Отвяжитесь уже, хватит репу засорять.
у тебя чо праблемы? ....:153:
_Август_
06-29-2012, 10:12 PM
Что ты предлагаешь мне сейчас сделать ?:108:
Сиськи поставить исключено, я полагаю?:250:
NataliaLA
06-29-2012, 10:12 PM
она счас не Наташа...она счас админ
Звучит грозно :192:Даже угрожающи
NataliaLA
06-29-2012, 10:12 PM
Сиськи поставить исключено, я полагаю?:250:
Это Поможет Нате?
хоть послания-то зеленые или черные?
что самое смешное - зеленые :)
Wella
06-29-2012, 10:13 PM
отравленное поди
нет
для себя - без яда:122:
Serge7
06-29-2012, 10:13 PM
Найми хакеров из группы anonymous. :122:
Я не понимаю, что у вас в личке то. Мне там скрывать нечего. А у вас наверное пароли к сейфам :169: И мне абсолютно нечего.. ))) :116: Я ващее не понимаю от кого эта паника пошла>??? :206: :197:
Wella
06-29-2012, 10:14 PM
нат- пиши требование Наташе- пока она согласная
Сиамчик
06-29-2012, 10:14 PM
Что ты предлагаешь мне сейчас сделать ?:108:
сделать меня модератором
nat123
06-29-2012, 10:14 PM
Что ты предлагаешь мне сейчас сделать ?:108:
вот ты админ ты и думай
Wella
06-29-2012, 10:15 PM
сделать меня модератором
не надо
она меня сразу забанит :153:
Сиамчик
06-29-2012, 10:15 PM
нет
для себя - без яда:122:
:169:
Что ты предлагаешь мне сейчас сделать ?:108:
форум делать
все бросить и делать
Сиамчик
06-29-2012, 10:15 PM
не надо
она меня сразу забанит :153:
не сразу
NataliaLA
06-29-2012, 10:16 PM
вот ты админ ты и думай
С утра на светлую голову :102:
_Август_
06-29-2012, 10:16 PM
Это Поможет Нате?
Это поможет всем!
Красота сокрашает энтропию, а тут энтропии на две солнечных системы набралось.
Она посмотрит, сравнит, подумает...:130:
у тебя чо праблемы? ....:153:
Здрасьти. Вы мне репу забили своими гадостями, а у меня проблемы? Нафига вы мне пишете в репу, когда есть эта ветка? У меня секретов от форума нет :197:
Wella
06-29-2012, 10:16 PM
:169:
:238: какое небо голубое:238::238::238:
Milonguera
06-29-2012, 10:16 PM
Что ты предлагаешь мне сейчас сделать ?:108:
может правда какую амнистию провести? :110:
забанить обратно никогда не поздно :163:
nat123
06-29-2012, 10:16 PM
форум делать
все бросить и делать
а што не дело? типо само сабой...ну собой, вот и результат налицо.
NataliaLA
06-29-2012, 10:16 PM
сделать меня модератором
Это решит всё :129:
-Helena-
06-29-2012, 10:17 PM
хоть послания-то зеленые или черные?
я написала ей в репу. что если не читала то и требовать, чтоб меня забанили - низзя...и нечего истериковать и выносить инфу из репы... :122:
все в следующий раз красный поставлю
nat123
06-29-2012, 10:18 PM
может правда какую амнистию провести? :110:
забанить обратно никогда не поздно :163:
ето тока начала...потом тем поддсадных штук 50 накропать...са смыслом, штоб люди потянулися. На умные забористые темы свежая крофь подтяниццо...где-то так, где-то так
NataliaLA
06-29-2012, 10:18 PM
я написала ей в репу. что если не читала то и требовать, чтоб меня забанили - низзя...и нечего истериковать и выносить инфу из репы... :122:
все в следующий раз красный поставлю
Кстати за оскорбления в репе есть наказания :169:
некоторые в интернет вобще уже заигрались
nat123
06-29-2012, 10:19 PM
С утра на светлую голову :102:
а сёдня темницу открыть.....нарот не безмослствует
Wella
06-29-2012, 10:19 PM
Кстати за оскорбления в репе есть наказания :169:
а мне матом писали:114: правда я старалась не смотреть:238: глаза закрывала
Milonguera
06-29-2012, 10:19 PM
Кстати за оскорбления в репе есть наказания :169:
а за сексуальные домогательства? :192:
призы?
я написала ей в репу. что если не читала то и требовать, чтоб меня забанили - низзя...и нечего истериковать и выносить инфу из репы... :122:
все в следующий раз красный поставлю
Не надо следующего раза! Пишите все здесь, к чему секреты :197:
nat123
06-29-2012, 10:20 PM
некоторые в интернет вобще уже заигрались
ну скожи ещё любвника с мамбы завести...
Wella
06-29-2012, 10:20 PM
а сёдня темницу открыть.....нарот не безмослствует
присоединяюсь.. как было в место встречи изменить нельзя
отсюда в любое время встанут с постели(ц) :238:
NataliaLA
06-29-2012, 10:21 PM
а сёдня темницу открыть.....нарот не безмослствует
Я лежу у мамы на диване, слушаю комеди клаб. Сегодня пятница.
NataliaLA
06-29-2012, 10:21 PM
а за сексуальные домогательства? :192:
призы?
Призы, призы, призервативы :162:
Wella
06-29-2012, 10:22 PM
Я лежу у мамы на диване, слушаю комеди клаб. Сегодня пятница.
чашечка кофее
сигарета?
nat123
06-29-2012, 10:22 PM
Я лежу у мамы на диване, слушаю комеди клаб. Сегодня пятница.
а люди в тюрьме...без дивана
Кстати за оскорбления в репе есть наказания :169:
Ага! Щас мы быренько Хелене статью пришьем :197:
Ладно, товарищи, хорошо с вами, а куры мычат не доены. Пойду я... :)
nat123
06-29-2012, 10:22 PM
я тожы завтра на раоту
Wella
06-29-2012, 10:22 PM
Ага! Щас мы быренько Хелене статью пришьем :197:
Ладно, товарищи, хорошо с вами, а куры мычат не доены. Пойду я... :)
Маня:184:
NataliaLA
06-29-2012, 10:23 PM
чашечка кофее
сигарета?
Именно с этими атрибутами и лежу :107:
NataliaLA
06-29-2012, 10:23 PM
а люди в тюрьме...без дивана
Я матрасик надую
_Август_
06-29-2012, 10:23 PM
может правда какую амнистию провести? :110:
забанить обратно никогда не поздно :163:
А вот этого не надо. Беспредел начнется.
Пусть отбывают, страдальцы.:129:
Wella
06-29-2012, 10:24 PM
Именно с этими атрибутами и лежу :107:
:114:мы тебя попросим.. очень очень:238::238::238:
помоги пожалуйста освободить аурбо:238:
-Helena-
06-29-2012, 10:24 PM
Кстати за оскорбления в репе есть наказания :169:
ДА? тогда я щас списак напишу всех кто мне хамил и аскарблял....в репе...:153:
а Маня истерикует...нервная тетка...я никаго никада не аскарбляю...
nat123
06-29-2012, 10:24 PM
А вот этого не надо. Беспредел начнется.
Пусть отбывают, страдальцы.:129:
за шо? за вопрос? Аруба там одна, посреди волков..плюс армия...а кто-то на дивани, кофе
Milonguera
06-29-2012, 10:25 PM
А вот этого не надо. Беспредел начнется.
Пусть отбывают, страдальцы.:129:
Ну видишь, Августейший, из меня б добрее царица вышла.... (самолюбуется :130: )
IggyPop
06-29-2012, 10:26 PM
А вот этого не надо. Беспредел начнется.
Пусть отбывают, страдальцы.:129:
Изольде неплохо бы добавить.
NataliaLA
06-29-2012, 10:26 PM
ДА? тогда я щас списак напишу всех кто мне хамил и аскарблял....в репе...:153:
а Маня истерикует...нервная тетка...я никаго никада не аскарбляю...
Лен, за своими нервишками следи. :250:
nat123
06-29-2012, 10:27 PM
Изольде неплохо бы добавить.
каждый пошол со своей челобитной:111:
Wella
06-29-2012, 10:27 PM
Изольде неплохо бы добавить.
соглашусь:110:
Wella
06-29-2012, 10:28 PM
каждый пошол со своей челобитной:111:
я б Августа забанила.. ну на всякий случай:111:
_Август_
06-29-2012, 10:28 PM
Ну видишь, Августейший, из меня б добрее царица вышла.... (самолюбуется :130: )
Если государя называют добрым, это значит, что царствование не удалось!(с, Наполеон, своему брату Людовику):143:
nat123
06-29-2012, 10:28 PM
я б Августа забанила.. ну на всякий случай:111:
я до сих пор не могу понять чей ето клон
Milonguera
06-29-2012, 10:29 PM
Если государя называют добрым, это значит, что царствование не удалось!(с, Наполеон, своему брату Людовику):143:
чего ты думаешь я в цари не лезу.... :239:
Wella
06-29-2012, 10:29 PM
я до сих пор не могу понять чей ето клон
я не увереннна
но подозреваю:238:
был один- власть нах послал и ушел хлопнув дверью:122:
не знаю- но пахож:235:
Milonguera
06-29-2012, 10:30 PM
я б Августа забанила.. ну на всякий случай:111:
погоди, тебе ж мущщин не хватало, а он вроде как есть мужеского пола :108:
Wella
06-29-2012, 10:31 PM
погоди, тебе ж мущщин не хватало, а он вроде как есть мужеского пола :108:
:114: я промолчу
некрасиво о ком то в третьем лице- но он знает что я о нем думаю:238::238:
_Август_
06-29-2012, 10:31 PM
чего ты думаешь я в цари не лезу.... :239:
Увы, растаяла свеча
Молодчиков каленых,
Что хаживали вполплеча
В камзольчиках зеленых,
Что пересиливали срам
И чумную заразу
И всевозможным господам
Прислуживали сразу.
И нет рассказчика для жен
В порочных длинных платьях,
Что проводили дни как сон
В пленительных занятьях:
Лепили воск, мотали шелк,
Учили попугаев
И в спальню, видя в этом толк,
Пускали негодяев.
Serge7
06-29-2012, 10:32 PM
я написала ей в репу. что если не читала то и требовать, чтоб меня забанили - низзя...и нечего истериковать и выносить инфу из репы... :122:
все в следующий раз красный поставлю Ты не сможешь. Слишком добрая. :116: :197:
Milonguera
06-29-2012, 10:33 PM
:114: я промолчу
некрасиво о ком то в третьем лице- но он знает что я о нем думаю:238::238:
главное, что думаешь.... :122:
Wella
06-29-2012, 10:34 PM
главное, что думаешь.... :122:
не- я не думаю о нем вааще:238:
просто считаю :122:
Serge7
06-29-2012, 10:38 PM
а сёдня темницу открыть.....нарот не безмослствует
Пользуясь случаем, прошу передать Гражданину OсУжденному Бугру - привет. :) :110:
-Helena-
06-29-2012, 10:39 PM
Не надо следующего раза! Пишите все здесь, к чему секреты :197:
ты как собеседник мне не интересна! :111:
Амазонка
06-29-2012, 10:39 PM
Пользуясь случаем, прошу передать Гражданину OсУжденному Бугру - привет. :) :34:
и пачку сигарет надо бы...
Wella
06-29-2012, 10:40 PM
и пачку сигарет надо бы...
.. и чая:238:
_Август_
06-29-2012, 10:40 PM
Пользуясь случаем, прошу передать Гражданину ОсУжденному Бугру - привет. :) :110:
..привет, привет, и два привета утром..(с):111:
nat123
06-29-2012, 10:41 PM
на свободу!..всё я спать
Serge7
06-29-2012, 10:42 PM
и пачку сигарет надо бы... Да, и блок сигарет типа - "Red Marlboro", 100mm :)
Амазонка
06-29-2012, 10:42 PM
.. и чая:238:
Чай - роскошь! Тогда придется и конфет принести, а потом зубного звать. В общем морока одна.:105:
_Август_
06-29-2012, 10:42 PM
главное, что думаешь.... :122:
Скажи ей, чтоб забыла.:110:
Wella
06-29-2012, 10:43 PM
Чай - роскошь! Тогда придется и конфет принести, а потом зубного звать. В общем морока одна.:105:
ладно вам- просто чай:114:
Wella
06-29-2012, 10:43 PM
Скажи ей, чтоб забыла.:110:
я и не помнила
не обольщайся:122:
-Helena-
06-29-2012, 10:44 PM
Пользуясь случаем, прошу передать Гражданину OсУжденному Бугру - привет. :) :110:
передачку заключеным в баню нада, а не привет!:122:
Serge7
06-29-2012, 10:49 PM
передачку заключеным в баню нада, а не привет!:122: Я соберу, ага.. А ты передашь, Ленк? Только для этого надо в бан попасть. :116: Thank you! :) :110:
-Helena-
06-29-2012, 10:53 PM
Я соберу, ага.. А ты передашь, Ленк? Только для этого надо в бан попасть. :116: Thank you! :) :110:
Наташу папросим ...:182:
_Август_
06-29-2012, 10:53 PM
я и не помнила
не обольщайся:122:
не- я не думаю о нем вааще:238:
просто считаю :122:
ага.:116:
Wella
06-29-2012, 10:55 PM
ага.:116:
:162::162::162:
_Август_
06-29-2012, 10:56 PM
:162::162::162:
Удобная однако штуковина..подумал Иван Царевич..:111:
Wella
06-29-2012, 10:59 PM
Удобная однако штуковина..подумал Иван Царевич..:111:
бла бла бла :158:
Сиамчик
06-29-2012, 11:02 PM
:158:
Serge7
06-29-2012, 11:04 PM
Наташу папросим ...:182: Ну да, просто спуститься в "казематы" с передачками, на часок хотя бы. :) :110:
-Helena-
06-29-2012, 11:13 PM
Ну да, просто спуститься в "казематы" с передачками, на часок хотя бы. :) :110:
если мы папросим, ана добрая, передаст...:122:
NataliaLA
06-29-2012, 11:14 PM
если мы папросим, ана добрая, передаст...:122:
Она не передаст :109::109:
-Helena-
06-29-2012, 11:17 PM
http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.118811.html)
_Август_
06-29-2012, 11:17 PM
Она не передаст :109::109:
И мама ее не передаст, и папа ее не передаст, и сестра не передаст, и брат тоже..
На личку ответь кста.
Milonguera
06-29-2012, 11:18 PM
И мама ее не передаст, и папа ее не передаст, и сестра не передаст, и брат тоже..
На личку ответь кста.
кота забыл :239:
_Август_
06-29-2012, 11:20 PM
кота забыл :239:
Кота лечим.
Шоб он был здоров.
Скока денюх, мама, скока денюх.:120:
Золотой кот.:110:
NataliaLA
06-29-2012, 11:22 PM
И мама ее не передаст, и папа ее не передаст, и сестра не передаст, и брат тоже..
На личку ответь кста.
Ты сам все знаешь :129:
_Август_
06-29-2012, 11:23 PM
Ты сам все знаешь :129:
Панятия не имею. сорри Наташа.
Kadet
06-29-2012, 11:24 PM
Нет, Наташ это не оскорбление. Это клевета. Плюс юзеры нервничают и я стала банить за это бред только после того как люди стали возмущается и бояться писать личку друг другу. :129:
Оказывается, на форуме и случаи клеветы бывают... Ну надажи....
_Август_
06-29-2012, 11:26 PM
Оказывается, на форуме и случаи клеветы бывают... Ну надажи....
Кадет, быстро удали нашу перепиську. У меня такое чуство, чо кто-то ее читает и тихо ей наслаждается..:114:
NataliaLA
06-29-2012, 11:30 PM
Оказывается, на форуме и случаи клеветы бывают... Ну надажи....
:250:
Milonguera
06-29-2012, 11:31 PM
Кадет, быстро удали нашу перепиську. У меня такое чуство, чо кто-то ее читает и тихо ей наслаждается..:114:
кто из вас блондинка? :239:
_Август_
06-29-2012, 11:32 PM
кто из вас блондинка? :239:
Ты с какой целью интересуешься?:102:
Kadet
06-29-2012, 11:33 PM
кто из вас блондинка? :239:
Не знаю про Август, но я - точно нет...
Milonguera
06-29-2012, 11:33 PM
Ты с какой целью интересуешься?:102:
правду ищу.... :108:
Kadet
06-29-2012, 11:33 PM
:250:
Да, помнится, мы как-то обсуждали данный вопрос.... Безрезультатно, впрочем...
_Август_
06-29-2012, 11:34 PM
Не знаю про Август, но я - точно нет...
Ну и пожалей об этом..:143::109:
Kadet
06-29-2012, 11:34 PM
правду ищу.... :108:
Правда бывает очень неожиданной....
Kadet
06-29-2012, 11:35 PM
Ну и пожалей об этом..:143::109:
нафик-нафик... Я и так симпатяга-мальчик...
_Август_
06-29-2012, 11:35 PM
правду ищу.... :108:
Повторяю вопрос: с какой целью, а?:112:
_Август_
06-29-2012, 11:36 PM
нафик-нафик... Я и так симпатяга-мальчик...
Хорошо, уходи...:119:
Kadet
06-29-2012, 11:38 PM
Хорошо, уходи...:119:
добрый какой....
_Август_
06-29-2012, 11:42 PM
добрый какой....
И щедрый тоже..
Передумал?:102:
Kadet
06-29-2012, 11:43 PM
И щедрый тоже..
Передумал?:102:
С какого?
_Август_
06-29-2012, 11:48 PM
С какого?
Ну ступай..че уж тут поделать..:119:
Serge7
06-30-2012, 12:06 AM
Так это.. Бугру будем собирать передачку? Мальчики? :238: :111::106: :197:
Милька
06-30-2012, 12:06 AM
всех забанить
потом разбанить
и сразу забанить по новой
_Август_
06-30-2012, 12:08 AM
всех забанить
потом разбанить
и сразу забанить по новой
О, Милька..
Милька, скажи им, а?:238:
Милька
06-30-2012, 12:14 AM
О, Милька..
Милька, скажи им, а?:238:
про дуст я уже писала?
_Август_
06-30-2012, 12:17 AM
про дуст я уже писала?
3 members and 24 guests..
однако..интересуются..:239:
larsen
06-30-2012, 12:21 AM
3 мемберс анд 24 гуестс..
однако..интересуются..:239:
тоже любишь внимание:109:
_Август_
06-30-2012, 12:28 AM
тоже любишь внимание:109:
Беспокоюсь больше..как ты там? Без внимания..:108:
Поручик Киже
06-30-2012, 12:43 AM
Так это.. Бугру будем собирать передачку? Мальчики? :238: :111::106: :197:
Бум.Надо обязательно передать хлеб,чтобы можно сделать чернильницу и молоко.
Serge7
06-30-2012, 12:48 AM
Бум.Надо обязательно передать хлеб,чтобы можно сделать чернильницу и молоко. Не, Не.. Я знаю, что там уход классный за пацанами.. Спасибо Наташе и Капри. :196: Но всё же, наша передачка будет дорогA! :) :110:
Поручик Киже
06-30-2012, 12:59 AM
Не, Не.. Я знаю, что там уход классный за пацанами.. Спасибо Наташе и Капри. :196: Но всё же, наша передачка будет дорогA! :) :110:
Значит там ещё и ухаживают отменно.:102:Да ещё и Наташа с Капри.:102:Да шоб я так жил.:1:
Serge7
06-30-2012, 01:05 AM
Значит там ещё и ухаживают отменно.:102:Да ещё и Наташа с Капри.:102:Да шоб я так жил.:1: Там Эдик тока не врубается, какие Богини над ним сидят... ) :) :110:
Сиамчик
06-30-2012, 04:33 AM
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ...
-Helena-
06-30-2012, 06:07 AM
Кадет, быстро удали нашу перепиську. У меня такое чуство, чо кто-то ее читает и тихо ей наслаждается..:114:
- почисть сваю тоже......асобенно все интимные фотки удали...а то нидайбох.....:153:
-Helena-
06-30-2012, 06:20 AM
Там Эдик тока не врубается, какие Богини над ним сидят... ) :) :110:
бедный Эдик....крутой вояка, прошел стоко войн и вернулсо со щитом...а тут бдительность патерял и ...сherchez la femme...:238:
untamed
06-30-2012, 06:28 AM
Бум.Надо обязательно передать хлеб,чтобы можно сделать чернильницу и молоко.
Молоко из хлеба? Однако вы, батенька, оригинал. :111:
-Helena-
06-30-2012, 06:41 AM
Молоко из хлеба? Однако вы, батенька, оригинал. :111:
- нет, из хлеба делали чернилицу, а молоко вместо чернил и писали, письма из тюрем так, чтобы мод...тоисть цензоры не смогли прочесть сикреты)))))):122: это же антрибуты шпионов и ревалюционэров начала ХХ века...
bdams
06-30-2012, 06:44 AM
нет из хлеба делали чернилицу, а молоко вместо чернил и писали, письма из тюрем так, чтобы мод...тоисть цензоры не смогли прочесть сикреты)))))):122:
Эдика до сих пор не выпустили? Может петицию напишем?
-Helena-
06-30-2012, 06:56 AM
Эдика до сих пор не выпустили? Может петицию напишем?
- каму? :108:
может всем форумом....
http://photoshtab.ru/wp-content/content/everyday/101.jpg (http://photoshtab.ru/2011/08/everyday101/)
untamed
06-30-2012, 06:56 AM
- нет, из хлеба делали чернилицу, а молоко вместо чернил и писали, письма из тюрем так, чтобы мод...тоисть цензоры не смогли прочесть сикреты)))))):122: это же антрибуты шпионов и ревалюционэров..
:169: :111:
untamed
06-30-2012, 06:57 AM
Эдика до сих пор не выпустили? Может петицию напишем?
Лучше за Бугра.
untamed
06-30-2012, 06:59 AM
- нет, из хлеба делали чернилицу, а молоко вместо чернил и писали, письма из тюрем так, чтобы мод...тоисть цензоры не смогли прочесть сикреты)))))):122: это же антрибуты шпионов и ревалюционэров..
Лена, это всем известно, про дедушку Ленина и проч., а вот молоко из хлеба делать - это что-то.
bdams
06-30-2012, 07:00 AM
Лучше за Бугра.
За Эдика двумя, за Бугра одной. Голосую выпустить!
untamed
06-30-2012, 07:02 AM
За Эдика двумя, за Бугра одной. Голосую выпустить!
Эдик? Ну его! Будет опять канючить, ныть, писать про то, кто и где писает, стоя, или сидя.
Нудно. Лучше Бугра. Я его за его собачек люблю.
bdams
06-30-2012, 07:07 AM
Эдик? Ну его! Будет опять канючить, ныть, писать про то, кто и где писает, стоя, или сидя.
Нудно. Лучше Бугра. Я его за его собачек люблю.
Любить - это Вам. Я не могу. Педерастия получится.
Уважаю , да! Подпишусь за выход, Может попробуем? Открыть тему с голосованием?
P.S. Что там с Жириком?
untamed
06-30-2012, 07:13 AM
Любить - это Вам. Я не могу. Педерастия получится.
Уважаю , да! Подпишусь за выход, Может попробуем? Открыть тему с голосованием?
P.S. Что там с Жириком?
Понимаю. Вы, мужчины, боитесь сказать такое...
А ты можешь сказать "люблю собачников"?
Жирик - нормальный мужик, неглуп, с чувством юмора, не ноет, словом, мужчина.
Бугор - тоже.
bdams
06-30-2012, 07:15 AM
Понимаю. Вы, мужчины, боитесь сказать такое...
А ты можешь сказать "люблю собачников"?
Жирик - нормальный мужик, неглуп, с чувством юмора, не ноет, словом, мужчина.
Бугор - тоже.
Мимо. Не люблю ни кошек ни собак. Тем более владельцев.
-Helena-
06-30-2012, 07:17 AM
Эдик? Ну его! Будет опять канючить, ныть, писать про то, кто и где писает, стоя, или сидя.
Нудно. Лучше Бугра. Я его за его собачек люблю.
пусть пишет...может ему больше некому все это рассказать...форумы для этого и существуют...:182:
untamed
06-30-2012, 07:17 AM
Мимо. Не люблю ни кошек ни собак. Тем более владельцев.
Бывает.
untamed
06-30-2012, 07:20 AM
пусть пишет...может ему больше некому все это рассказать...форумы для этого и существуют...:182:
Тебе нравится, а для меня мужчина должен быть мужчиной, с мужскими качествами, а, если эти качества отсутствуют, то женщины это видят и бегут от таких.
Все, надо скорей пойти сделать пробежку с собакой, пока жара не наступила.
Всем парящимся в бане, легкого пара. :110:
robson
06-30-2012, 07:22 AM
Эдик? Ну его! Будет опять канючить, ныть, писать про то, кто и где писает, стоя, или сидя.
Нудно. Лучше Бугра. Я его за его собачек люблю.
А Аурбу?! Нормальная тётка! Ну, немножко матюклива, но это в сердцах. И забанили ни за что.
-Helena-
06-30-2012, 07:26 AM
Тебе нравится, а для меня мужчина должен быть мужчиной, с мужскими качествами, а, если эти качества отсутствуют, то женщины это видят и бегут от таких.
Все, надо скорей пойти сделать пробежку с собакой, пока жара не наступила.
Всем парящимся в бане, легкого пара. :110:
для меня Эдик - собеседник, мне его мужские качества не напрягают...имхо :122:
bdams
06-30-2012, 07:26 AM
А Аурбу?! Нормальная тётка! Ну, немножко матюклива, но это в сердцах. И забанили ни за что.
Может навалиться коллективом и вытребовать индульгенцию?
-Helena-
06-30-2012, 07:29 AM
А Аурбу?! Нормальная тётка! Ну, немножко матюклива, но это в сердцах. И забанили ни за что.
- я уже писала не раз, что банить можно когда хамят или оскорбляют кого нить...если это никаого не задевает пусть пишут чо хотят...тут не подростковый чат, взрослые все и прихолдят тогда когда ищут общение...:108:
Jack53
06-30-2012, 07:32 AM
Думаю, Эдику там хорошо с Аурбо. Оба военные, ветераны, "бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они". Им есть о чем поговорить. Эдик офицер и джентльмен, уверен, что он ведет себя достойно, не посягает и не домогается.
-Helena-
06-30-2012, 07:32 AM
Может навалиться коллективом и вытребовать индульгенцию?
http://www.nvgazeta.ru/pictdb/pict/10432.jpeg (http://www.nvgazeta.ru/ecology/4833.html)
robson
06-30-2012, 07:33 AM
Может навалиться коллективом и вытребовать индульгенцию?
Не поможет. Это ж надо признать, что была ошибка. А это невозможно. Командир всегда прав. "То, что вы не сидите, не значит, что вы невиновны. Это говорит от нашей недоработке" (или что-то в этом духе).
robson
06-30-2012, 07:34 AM
Думаю, Эдику там хорошо с Аурбо. Оба военные, ветераны, "бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они". Им есть о чем поговорить. Эдик офицер и джентльмен, уверен, что он ведет себя достойно, не посягает и не домогается.
Компанию приятную составить не желаете?
-Helena-
06-30-2012, 07:34 AM
Думаю, Эдику там хорошо с Аурбо. Оба военные, ветераны, "бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они". Им есть о чем поговорить. Эдик офицер и джентльмен, уверен, что он ведет себя достойно, не посягает и не домогается.
ты уверен? :250:
bdams
06-30-2012, 07:35 AM
http://www.nvgazeta.ru/pictdb/pict/10432.jpeg (http://www.nvgazeta.ru/ecology/4833.html)
А чебы и нет. Допустим в течении часа никто не пишет. ни одного поста. Пусть отдохнут модераторы!
bdams
06-30-2012, 07:36 AM
Компанию приятную составить не желаете?
Там одна проблема. Временной лаг между написанным и опубликованным. Всякая беседа теряет смысл.
-Helena-
06-30-2012, 07:37 AM
А чебы и нет. Допустим в течении часа никто не пишет. ни одного поста. Пусть отдохнут модераторы!
а вон как...я могу :122: давай обговорим время...
bdams
06-30-2012, 07:39 AM
а вон как...я могу :122: давай обговорим время...
Это не только ты и я. Это массовость протеста. Только когда многие из значимых не напишут, тогда есть смысл. Что до меня , таки я и месяц могу не писать....
Jack53
06-30-2012, 07:44 AM
Компанию приятную составить не желаете?
От сумы и от тюрьмы...:) Да там совсем не страшно, я бы сказал, лучше, чем здесь.
Jack53
06-30-2012, 07:46 AM
ты уверен? :250:
Это зависит от Аурбо. Эдик, как офицер и джентльмен, обязан утешить женщину в расстроенных чувствах, но не должен навязываться.
untamed
06-30-2012, 08:03 AM
Может навалиться коллективом и вытребовать индульгенцию?
Меня увольте. Играйте в свои форумские игры. :101:
Serge7
06-30-2012, 01:48 PM
Думаю, Эдику там хорошо с Аурбо. Оба военные, ветераны, "бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они". Им есть о чем поговорить. Эдик офицер и джентльмен, уверен, что он ведет себя достойно, не посягает и не домогается.
Ну да, ... "Вместе наступали.. ", .." Вместе отступали.. ) :197: :110:
Jack53
06-30-2012, 02:45 PM
Ну да, ... "Вместе наступали.. ", .." Вместе отступали.. ) :197: :110:
Кстати... Они имеют право на статус военнопленных. Модераторы обязаны соблюдать Женевскую конвенцию.
-Helena-
06-30-2012, 03:40 PM
Это не только ты и я. Это массовость протеста. Только когда многие из значимых не напишут, тогда есть смысл. Что до меня , таки я и месяц могу не писать....
...ок! ...буду реже писать :235:
-Helena-
06-30-2012, 03:56 PM
Эдик с Бугром читают весточки с воли...написанные молоком...:111:
http://i2.novostiukrainy.ru/wp-content/uploads/2011/03/c7def4b2.jpg (http://novostiukrainy.ru/ukraina/dvoe-zaklyuchennyh-gorlovskoy-kolonii-reshili-ne-teryat-vremeni-za-reshetkoy-i-vstupili-v-vuz)
-Helena-
06-30-2012, 03:59 PM
- держитесь...Aurbo, Izolda, High_Smily
http://www.dw.de/image/0,,6631972_4,00.jpg (http://www.dw.de/dw/article/0,,15486119,00.html)
Akela
06-30-2012, 06:18 PM
Эдик с Бугром читают весточки с воли...написанные молоком...:111:
http://i2.novostiukrainy.ru/wp-content/uploads/2011/03/c7def4b2.jpg (http://novostiukrainy.ru/ukraina/dvoe-zaklyuchennyh-gorlovskoy-kolonii-reshili-ne-teryat-vremeni-za-reshetkoy-i-vstupili-v-vuz)
[/URL]
- держитесь...Aurbo, Izolda, High_Smily
http://www.dw.de/image/0,,6631972_4,00.jpg (http://allgfx.net/vector/clipart-vector/3951-vektornye-kliparty-zaklyuchennyy.html)
[URL="http://allgfx.net/vector/clipart-vector/3951-vektornye-kliparty-zaklyuchennyy.html"]
Теоретически тебя надо банить.
Навечно. По совокупности глупости выплевыемой тобой на форум.
Но нынешний модераторский состав какой-то исключительно толерантный и, я бы даже сказал, хилый.
Всех вас (бабскую оппозицию) надо гнать отсюда ссцаными тряпками. По крайней мере при мне именно так и было бы сделано.
А с вами цацкаются, нормально отвечают вам на явное хамство...
Не нравится здесь? Идите на "парраллельные", как ты говоришь, форумы. И там выражайте недовольство администрацией.. :)
А если там вам нравится, так там и сидите. Здесь будет чище...
-Helena-
06-30-2012, 07:05 PM
Теоретически тебя надо банить.
Навечно. ..........Не нравится здесь? Идите на "парраллельные", как ты говоришь, форумы. И там выражайте недовольство администрацией.. :)
А если там вам нравится, так там и сидите. Здесь будет чище...
- не хотела отвечать вообще, но вижу ты не в курсе - "параллельный форум" - это личка и есть, чтоб ты знал :129:
...иногда форумчане заходя на форум прктически общаютсо токо друг с другом через личку....поэтому и разволновались так все...
- не нравитсо - уходи! ....слышу от тебя уже уже 5 год и столько же читаю в личке ....сАвсэм другое....:122:
Сиамчик
06-30-2012, 10:05 PM
а если я всех нахуй пошлю меня забанят?:115:
CAPRI
07-01-2012, 06:37 AM
а если я всех нахуй пошлю меня забанят?:115:
В этом разделе? Нет.
anna salinas
07-01-2012, 07:15 AM
Акела, ты знаешь мое хорошее отношение к тебе, но позволь напомнить: ты больше не модератор и большинство подобных твоих постов звучат как воспоминания древнего дедка "а в мои-то годы..." Форум делают люди, а не модераторы - и очень плохо, что некоторые сторожевые собачки это забывают. Не знаю помнишь ли ты время, когда на форум хорошо если заходил один посетитель в час и восстанавливался форум после этого долго. Не надо говорить, что народ здесь будет всегда, потому как это русско-американскиий форум и "новоприбывшие" и "жаждущие" здесь будут всегда. Не будет тех, кто делал (да, да, уже в прошедшем времени) и делает это место колоритным.
Теоретически тебя надо банить.
Навечно. По совокупности глупости выплевыемой тобой на форум.
Но нынешний модераторский состав какой-то исключительно толерантный и, я бы даже сказал, хилый.
Всех вас (бабскую оппозицию) надо гнать отсюда ссцаными тряпками. По крайней мере при мне именно так и было бы сделано.
А с вами цацкаются, нормально отвечают вам на явное хамство...
Не нравится здесь? Идите на "парраллельные", как ты говоришь, форумы. И там выражайте недовольство администрацией.. :)
А если там вам нравится, так там и сидите. Здесь будет чище...
robson
07-01-2012, 07:52 AM
Акела, ты знаешь мое хорошее отношение к тебе, но позволь напомнить: ты больше не модератор и большинство подобных твоих постов звучат как воспоминания древнего дедка "а в мои-то годы..." Форум делают люди, а не модераторы - и очень плохо, что некоторые сторожевые собачки это забывают. Не знаю помнишь ли ты время, когда на форум хорошо если заходил один посетитель в час и восстанавливался форум после этого долго. Не надо говорить, что народ здесь будет всегда, потому как это русско-американскиий форум и "новоприбывшие" и "жаждущие" здесь будут всегда. Не будет тех, кто делал (да, да, уже в прошедшем времени) и делает это место колоритным.
:110::110:
а если я всех нахуй пошлю меня забанят?:115:
Тебя бань не бань, содержательность постов не меняется.
Теоретически тебя надо банить.
Навечно.
Банилка отломится.
Сиамчик
07-01-2012, 03:53 PM
Тебя бань не бань, содержательность постов не меняется.
ой смотрите,содержательный нашелся:111:
ирод:111:
untamed
07-01-2012, 04:20 PM
ой смотрите,содержательный нашелся:111:
ирод:111:
:177:
Сиамчик
07-01-2012, 04:30 PM
:177:
Аурбу зарубила?:120:
untamed
07-01-2012, 04:58 PM
Аурбу зарубила?:120:
При чем здесь она?
Это был мой коммент на "ирода". :235:
Сиамчик
07-01-2012, 05:06 PM
При чем здесь она?
Это был мой коммент на "ирода". :235:
Ирода зарубила??
наканецта:106:
Izold
07-01-2012, 07:28 PM
я всё спросить хотел, а правда, что модераторы могут читать личку?!:120:
и ещё вот, а зачем кого-то банют (банят, банают?) ? не нравится читать - поставили в игнор и всех делов...
Милька
07-01-2012, 07:32 PM
a модераторы того
не могут никого поставить в игнор
приходится банить
такой день(ц)
nat123
07-01-2012, 07:33 PM
а модераторы того
не могут никого поставить в игнор
приходится банить
такой день(ц)
Милька, хватит ,а
Милька
07-01-2012, 07:36 PM
Милька, хватит ,а
а шо такое
вам можна мне низя?
(а у меня кстати
никогда никого в игноре не было..а все почему? а?
почему?)
nat123
07-01-2012, 07:37 PM
а шо такое
вам можна мне низя?
(а у меня кстати
никогда никого в игноре не было..а все почему? а?
почему?)
счас модером? нет нельзя....выходи из модеров, можна будет всё
Милька
07-01-2012, 07:40 PM
счас модером? нет нельзя....выходи из модеров, можна будет всё
что
писать на форуме низя?
омг
а эта
смайлики
смайлики мне можна?
nat123
07-01-2012, 07:41 PM
что
писать на форуме низя?
омг
а эта
смайлики
смайлики мне можна?
да всё можна...тут всё можна, место такое, что тут всегда так было и будет
Милька
07-01-2012, 07:42 PM
да всё можна...тут всё можна, место такое, что тут всегда так было и будет
как в анеке
заколдованное(ц)
nat123
07-01-2012, 07:44 PM
как в анеке
заколдованное(ц)
уху, как только дают кнопку в комлекте выдают и "сцанные тряпки" почему-то...фокус такой
Милька
07-01-2012, 07:45 PM
уху, как только дают кнопку в комлекте выдают и "сцанные тряпки" почему-то...фокус такой
а(ц)
вы на войне
ой смотрите,содержательный нашелся:111:
ирод:111:
Молодец! Рaстёшь над собой и словарный запас улучшаешь!
nat123
07-01-2012, 07:46 PM
а(ц)
вы на войне
не....жду 9 , чтоб спать завалиццо. На войне я тут была лет 5 назад...потом смотрю - да ето блин вечные манёёёвры проста
Сиамчик
07-01-2012, 10:05 PM
Молодец! Растёшь над собой и словарный запас улучшаешь!
слышь..инна
-Helena-
07-01-2012, 10:48 PM
слышь..инна
- чо ты такая поперечная?...все чо то на всех кидаесся...неужели все так плоха? .......а знаеш, что злясь на весь мир можно захлебнутсо и умереть от злости? ...успакойся, лучче пусть злятсо твои враги! :122:
Сиамчик
07-01-2012, 10:51 PM
- чо ты такая поперечная?...все чо то на всех кидаесся...неужели все так плоха? .......а знаеш, что злясь на весь мир можно захлебнутсо и умереть от злости? ...успакойся, лучче пусть злятсо твои враги! :122:
осспади..кто злицца-то? :111:
я черешню ем:130:
-Helena-
07-01-2012, 10:55 PM
я всё спросить хотел, а правда, что модераторы могут читать личку?!:120:
и ещё вот, а зачем кого-то банют (банят, банают?) ? не нравится читать - поставили в игнор и всех делов...
жаль, что не всех, кого не хотел бы читать...низзя в игнор...:238:
вот такая селяви....а в общем щас на форуме многих не хватает...и что примечательно, интересных собеседникоф ( тех кого не токо сиськэ интересуют...) становитсо фсе меньше...но нада заметить и хамcтва меньше стало....скоро вообще банить некаго будет...:153:
- думаешь я не праф? :122: .... был бы юзер, а статья найдетсо? :111:
-Helena-
07-01-2012, 10:57 PM
осспади..кто злицца-то? :111:
я черешню ем:130:
а я в "перископ" вижу, что ты нервничаешь и в душе комок абид и злости...тока не вижу на каго...может на всех сразу...:153:
Сиамчик
07-01-2012, 10:59 PM
а я в "перископ" вижу, что ты нервничаешь и в душе комок абид и злости...тока не вижу на каго...может на всех сразу...:153:
психолог,блять:111:
дохтур,у меня в попе колет:192:
-Helena-
07-01-2012, 11:03 PM
психолог,блять:111:
дохтур,у меня в попе колет:192:
- стринги сними...и голову лечи, ...да и серце береги.... а то парвешь...:153:
Сиамчик
07-01-2012, 11:06 PM
:111::111::111::111::111:
-Helena-
07-02-2012, 12:41 AM
:111::111::111::111::111:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17140/17140032_billi_rulit.jpg (http://www.liveinternet.ru/community/my_love_bill_and_tom/tags/%F4%EE%F2%EE%EF%F0%E8%EA%EE%EB%FB/)
:122:
Сиамчик
07-02-2012, 12:44 AM
я тебе где сказала сидеть?:120:
Сиамчик
07-02-2012, 12:51 AM
1 Ситуация - мама с дочкой плывут в море, у дочки на руках надувные штукенции. Ну вот плывут они, плывут, до буйков уже доплыли. Плывут обратно и дочка маме говорит - мол сдулись мои нарукавники, хана. На что мама, неспешно рассекая волны, с совершенно невозмутимым видом отвечает "Глупо тонуть за 100 метров от берега".Дочка доплыла. Теперь это ее (дочкино) кредо по жизни.
2 Идет папа вдоль гаражей, а на гаражах прыгает его сынок. Прохожие в ужасе, кто-то не выдерживает и говорит "Мужчина, Ваш сын может разбиться", на что тот, затянувшись сигаркой, невозмутимо отвечает "А х... с ним, у меня еще один есть"... И на вид вроде бы приличный такой мужчина.
Вот два примера воспитательных моментов.
MariLi
07-03-2012, 07:40 AM
а как мне с Аурбой можно пообщаться? Даже в личку низзя!:120:
Что за ущемление прав человечества!:162:
её наказали, а меня пошто? Может ей и нафик не надо со мной общаться, а мне было интересно:239:
-Helena-
07-04-2012, 07:34 AM
http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115849.html)
fan_ta
07-04-2012, 01:47 PM
а как мне с Аурбой можно пообщаться? Даже в личку низзя!:120:
Что за ущемление прав человечества!:162:
её наказали, а меня пошто? Может ей и нафик не надо со мной общаться, а мне было интересно:239:
сюда ей напиши
ето же она
http://www.proza.ru/2012/05/05/192
Serge7
07-05-2012, 08:08 PM
сюда ей напиши
ето же она
http://www.proza.ru/2012/05/05/192 Вау! :195: Это точно, Фанта?